2×5000 A CAMBI LIBERI

Data Luogo Categoria
7 settembre 2010 Piemonte->Alessandria
Pista->Outdoor
__Classifica
Staffeta 2x5000 (09 Settembre 2010)
Clas. Atleta 1 Atleta 2 Società Prestazione Cat.
1 CANTARELLI MAX AMANDOLA FABIO BRANCALEONE ASTI 14.39,4 MISTA M
2 GROSSO MATTIA CAVANNA DARIO ATLETICA NOVESE 14.54,0 TM
3 CALIA NICOLA MANNA MARCO DERTHONA ATLETICA 15.28,2 50-55
4 VICINI LUIGI MANSELLA MASSIMO BRANCALEONE ASTI - VITTORIO ALFIERI 15.36,2 MISTA M
5 ABBA' SERGIO PONTA ENRICO DERTHONA ATLETICA 15.36,9 MISTA M
6 COSTA GIORGIO COSTA LAURA POL. MEZZALUNA - VITTORIO ALFIERI 15.56,0 MISTA MF
7 GINANNESCHI ANGELO CALENDA ERNESTO CUS GENOVA 16.05,9 50-55
8 CELOTTO FULVIO CUGNASCO MASSIMO CUS GENOVA 16.12,0 50-55
9 FERRARESE GIANNI CIMO ALESSANDRO CARTOTECNICA PIEM. 16.16,4 TM-M35
10 BESSINI ALESSANDRO GIACOPETTI DANILO CITTA' DI GENOVA 16.22,9 MISTA M
11 TOMAGHELLI GIANNI OTTOLENGHI SILVIO ATLETICA NOVESE 16.23,1 40-45
12 GENTILE MASSIMO CORNAGLIA CINZIA CAMBIASO RISSO 16.23,6 MISTA MF
13 BOSSI PAOLO ASTALDI SILVIO ATLETICA VARAZZE 16.24,4 40-45
14 GUALDI MARCO DEPLANO LUIGI POD. VALPOLCEVERA - CUS GENOVA 16.33,7 MISTA M
15 FARA CLAUDIO CABELLA FABRIZIO SOLVAY SOLEXIS 16.43,7 40-45
16 DALIA PAOLO REALE FABRIZIO ATLETICA NOVESE 16.55,0 MISTA M
17 AURELI BRUNO SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE 16.57,0 MISTA MF
18 MANSELLA BIAGIO BERTAGLIA DIEGO CARTOTECNICA PIEM. - TURIN MAR. 16.59,2 MISTA M
19 RABBIA ANTONELLA FAUSONE LOREDANA BRANCALEONE ASTI 17.00,2 FEMM
20 MACCIONI VIRNA GALATINI MAX ATLETICA VARAZZE 17.02,0 MISTA MF
21 BLANDI CARMELO ABBATE ROSARIO CITTA' DI GENOVA - TRIONFO LIGURE 17.18,0 50-55
22 ORLANDO MASSIMO CAVANNA GIOVANNI ATLETICA NOVESE 17.25,0 50-55
23 SILVANI ELEHANNA FERRARI MICHELA DERTHONA ATLETICA 17.28,0 FEMM
24 IVANI SAURO MASCETRA UMBERTO MARATONETI GENOVESI 17.30,0 MISTA M
25 BERRINO STEFANO MILANESE MAURO ATLETICA NOVESE 17.38,0 50-55
26 MULTEDO FRANCO MALENGO RENZO ATLETICA NOVESE 17.48,0 40-45
27 CHIARIELLO ANTONIO CARRARO ALBERTO ATLETICA OVADESE 18.00,0 MISTA M
28 LA CAMERA VINCENZO TEMPESTA GIANNI ATLETICA NOVESE - ATLETICA PAVESE 18.01,0 MISTA M
29 SPINA ALBERTO SCARRONE LAURA ATLETICA PAVESE 18.20,0 MISTA MF
30 DISPENSA GIANNI DE MARTINI MARCO ATLETICA NOVESE 18.30,0 40-45
31 CAVALLERI MICHELE CHIAVERINI MAURIZIO CITTA' DI GENOVA 18.30,2 50-55
32 BERTOCCHI DANIELA OTTRIA MICHELA ATLETICA NOVESE 18.42,0 FEMM
33 BESSINI STEFANO TIMOSSI SERAFINO CITTA' DI GENOVA 18.50,0 MISTA M
34 GATTORNA ENNIO MASCOLO DIODATO ATLETICA NOVESE 18.55,0 50-55
35 REI MONICA PIANO SIMONA PIERA BRANCALEONE ASTI 19.12,0 FEMM
36 MANCA VALTER LASSEN TINA ATLETICA NOVESE 19.14,0 MISTA MF
37 DE LUCIA GIUSEPPE BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE 19.32,0 60 E OLTRE
38 GIACCHETTA ACHILLE DANESIN PIO ATLETICA OVADESE 19.44,0 MISTA M
39 FRAGNELLI VITO VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI 19.59,4 50-55
40 RIZZOTTI MARIELLA RECHICHI DOMENICA BRANCALEONE ASTI 21.04,0 FEMM
41 MONTELLI GIANFR. ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE 22.19,0 60 E OLTRE

__Informazioni