CORSA TRA LE RISAIE

Data Luogo Categoria
26 settembre 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica



Corsa tra le Risaie (26 Settembre 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 Palombo Saturnino Atletica Hadria Pescara 1980 B
2 Gambetta Silvio Arquatese Boggeri 1969 C
3 Ravarino Gianni SAI Frecce Bianche Alessandria 1969 C
4 Albanesi Andrea Atletica Cento Torri Pavia 1991 A
5 Di Pietro Maurizio Arquatese Boggeri 1969 C
6 Scabbio Diego Atletica Novese 1973 B
7 Straneo Valeria Runner Team 99 Volpiano - Fem.
8 Torino Francesco Atletica Alessandria 1990 A
9 Tardito Giuseppe Atletica Novese 1963 C
10 Polla Daniel Polisportiva Mezzaluna Villanova 1957 D
11 Lavezzari Giancarlo Cartotecnica Piemontese 1966 C
12 Mora Silvano SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 D
13 Pocorobba Vito Podistica Robbiese 1951 D
14 Frezzato Vittorino Podistica Robbiese 1958 D
15 Repetto Stefano Multedo 1930 Genova 1963 C
16 Mansella Massimo Vittorio Alfieri Asti 1989 A
17 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 B
18 Lazzarone Antonio Cartotecnica Piemontese 1967 C
19 Pari Luca A.T.A. Acqui 1991 A
20 Nervi Alberto A.T.A. Acqui 1993 A
21 Moro Giancarlo Podistica Robbiese 1962 C
22 Bisio Massimiliano Arquatese Boggeri 1974 B
23 Brioschi Roberto Atletica Valenza 1966 C
24 De Lorenzi Enrico Arquatese Boggeri 1978 B
25 Bertaglia Diego AVIS Casale 1969 C
26 Robbio Marco Podistica Robbiese 1971 B
27 Fara Claudio Solvay Solexis 1966 C
28 Sata Massimo Podistica Robbiese 1970 C
29 Pellucchi Giacomo Atletica Novese 1964 C
30 Bigotti Marco Cartotecnica Piemontese 1970 C
31 De Stefani Roberto Cartotecnica Piemontese 1966 C
32 Lembo Antonio Cartotecnica Piemontese 1962 C
33 Grignolio Fabrizio SAI Frecce Bianche Alessandria 1966 C
34 Angeleri Paolo Cedas Lancia Verrone 1961 C
35 Benzi Cesare SAI Frecce Bianche Alessandria 1963 C
36 Beccaria Giacomo Atletica Novese 1958 D
37 Moda Giancarlo Arquatese Boggeri 1948 E
38 Franceskin Fabien Cartotecnica Piemontese 1965 C
39 Bergamini Marco G.P. Trinese 1975 B
40 Brillanti Domenico Cartotecnica Piemontese 1965 C
41 Pecis Paolo SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
42 Nardo Francesco Cartotecnica Piemontese 1965 C
43 Bergaglio Ilaria Arquatese Boggeri - Fem.
44 Pesce Carlo Cartotecnica Piemontese 1963 C
45 Torchio Cinzia Cartotecnica Piemontese - Fem.
46 Penengo Guido SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
47 Ginepro Fabio Junior Atletica Casale 1963 C
48 Pierro Vincenzo AVIS Casale 1960 D
49 Molinari Paolo Certificato Medico 1973 B
50 Aitchinson Ian Podistica Robbiese 1964 C
51 Piccardi Marco Cartotecnica Piemontese 1967 C
52 Piccione Tiziana SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
53 Collato Roberto AVIS Casale 1958 D
54 Menegaldo Egidio SAI Frecce Bianche Alessandria 1946 E
55 Prato Pier Luigi Solvay Solexis 1970 C
56 Perrini Francesco Cartotecnica Piemontese 1961 C
57 Bergamini Marcello SAI Frecce Bianche Alessandria 1959 D
58 Pola Oscar Cartotecnica Piemontese 1954 D
59 Nunnari Vincenzo Atletica Alessandria 1954 D
60 Gattorna Ennio Atletica Novese 1952 D
61 Rendo Salvatore SAI Frecce Bianche Alessandria 1950 E
62 Iovino Sergio AVIS Vigevano 1973 B
63 Doro Luisa AVIS Casale - Fem.
64 Cavalleri Michele Città di Genova 1958 D
65 De Angelis Andrea Atletica Vercelli 1966 C
66 Mazzeo Vittorio Cartotecnica Piemontese 1968 C
67 Fossati Francesco Atletica Novese 1945 E
68 Dealessi Emiliano AVIS Fossano 1962 C
69 Luciano Piero Atletica Alessandria 1937 F
70 Lassen Tina Atletica Novese - Fem.
71 Grassano Piero Solvay Solexis 1958 D
72 Cavalieri Mario AVIS Casale 1949 E
73 Guidobono Sergio Solvay Solexis 1952 D
74 Agostini Angelo Cartotecnica Piemontese 1946 E
75 Tiengo Lauro Atletica Novese 1950 E
76 Bertazzo Tiziano AVIS Casale 1954 D
77 Illengo Simona AVIS Casale - Fem.
78 Arena Carlo AVIS Casale 1946 E
79 Meloni Brunella Atletica Palzola - Fem.
80 Gardino Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria 1963 C
81 Guglielmo Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
82 Mirra Fulvio SAI Frecce Bianche Alessandria 1947 E
83 Murgia Efisio Happy Runner Club Milano 1965 C
84 Cao Sergio Atletica Novese 1959 D
85 Chorna Svitlana Atletica Novese - Fem.
86 Molinari Marzio G.P. Trinese 1953 D
87 Delfino Graziano Atletica Ovadese 1955 D
88 Ferrara Sergio Podistica Robbiese 1960 D
89 Crocco Michele Podistica Robbiese 1969 C
90 Szego Ludovico Atletica Vercelli 1943 E
91 Corvetti Andrea Atletica Vercelli 1932 F
92 Ferraris Giovanni Atletica Vercelli 1947 E
93 Bilotta Annalisa SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
94 Tusei Raffaele SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
95 Icardi Giancarlo Atletica Ovadese 1943 E
96 Torino Paolo Atletica Ovadese 1937 F
97 Rocco Riccardo Cedas Lancia Verrone 1937 F
98 Emanuelli Lele Sesia Running 1932 F
99 Castelli Renato Solvay Solexis 1946 E
100 Gota Francesco AVIS Casale 1933 F
101 Nano Paolo AVIS Casale 1949 E