30° GRAN PREMIO CASELLESE

Data Luogo Categoria
26 settembre 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km

__Recensione
Grieco e Fisseha dominano

CASELLE – Mentre in oltre 2.000 si sfidavano sui 21.097 metri della Turin Half Marathon, in 270 erano impegnati in una classica della corsa piemontese, il “30° Gran Premio Podistico Casellese”. Un gran premio che per le prime due posizioni ha ricalcato esattamente quanto visto la domenica prima a Nichelino.

A Vincere è stato di nuovo Nicola Grieco. Il portacolori del Borgaretto 75 ha preceduto Salvatore Ciantia, mentre sul terzo gradino del podio è salito Mario Paolella che invece una settimana prima alla Corri San Matteo aveva concluso quarto. Alle spalle dell’atleta dell’Avis ancora due società cittadine protagoniste con Germano Rapello dell’Atletica Est Torino, quarto, e Rosario Rocchino del GSPT Torino, quinto.

Vita facile per Shebirè Fisseha. La gazzella nera di Ciriè ha dominato tra le donne senza grosse difficoltà. La portabandiera del Cus Torino ha concluso al 51° posto assoluto precedendo Antonella Gatti, Rosangela Vitulli e Giovanna Giardina del Borgaretto 75, con Bruna Vaccarino della Podistica Reba subito alle loro spalle.

__Classifica
Gran Premio podistico Casellese (26 Settembre 2010)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 143 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPJ
2 124 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
3 180 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
4 312 RAPELLO Germano TO094 ATLETICA EST TORINO 1982 SMPJ
5 67 ROCCHINO Rosario TO041 G.S.P.T. TORINO 1966 MM40
6 151 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
7 147 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
8 130 DELLAVALLE Albertino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1970 MM40
9 259 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
10 63 MARZULLO Maurizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1963 MM45
11 146 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SMPJ
12 258 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM40
13 122 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM40
14 102 MEOLI Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40
15 91 FERRERO Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM35
16 247 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
17 71 VICARIO Leonardo TO041 G.S.P.T. TORINO 1960 MM50
18 125 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM40
19 251 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
20 99 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
21 66 RICCOMAGNO Sergio TO041 G.S.P.T. TORINO 1968 MM40
22 316 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM45
23 149 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
24 49 MORETTI Giuliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35
25 87 ESPOSITO Potito TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
26 315 ITALIA Salvatore TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1951 MM55
27 34 BERGONZO Gian Luca TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM35
28 64 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 SMPJ
29 80 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
30 135 FERRANTE Vito TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
31 114 VACCARO Eugenio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
32 85 EANDI Elio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM40
33 222 MONTECCHIAN Gianpaolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1972 MM35
34 321 GRIGLIONE Marco Paolo TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1963 MM45
35 328 LACOPO Angelo TO118 TURIN MARATHON 1971 MM35
36 41 DE BLASI Rino TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1965 MM45
37 267 CILIBERTI Riccardo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM35
38 136 FERRARO Natalino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
39 115 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
40 326 CAVUOTI Antonio TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM55
41 207 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM35
42 51 ROBBE Domenico TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1957 MM50
43 117 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM50
44 307 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45
45 322 CHIADO' PIAT Massimilia TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1968 MM40
46 325 CANTONE Giulio TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1972 MM35
47 250 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM55
48 145 LA VECCHIA Sebastiano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
49 319 STELLA Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
50 329 SPARACIO Giuseppe TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1961 MM45
51 320 FISSEHA ABERA Shebire TO001 C. U. S. TORINO 1977 SFPJ
52 310 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM45
53 68 SIMEONI Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1949 MM60
54 113 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
55 245 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
56 155 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
57 121 BRAGGION Andrea TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1990 SMPJ
58 270 NATALE Fabrizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM35
59 308 RUGGIERI Giovanni TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1982 SMPJ
60 123 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM60
61 56 CAPPELLO Agostino TO041 G.S.P.T. TORINO 1955 MM55
62 138 GATTI Antonella TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MF45
63 86 EL JAMOUSSI El Mostafa TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
64 60 FEA Fabrizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1962 MM45
65 109 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SMPJ
66 218 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1972 MM35
67 39 CREPALDI Fabio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM35
68 157 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
69 152 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM45
70 161 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM35
71 248 FERRERO Marco TO099 PODISTICA NONE 1975 MM35
72 103 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
73 317 GUGLIELMETTO Livio TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1961 MM45
74 148 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
75 118 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM55
76 3 LADETTO Emanuele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SMPJ
77 4 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SMPJ
78 204 DEGIORGIS Enzo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM45
79 156 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
80 263 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM40
81 189 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 M7
82 323 ANNIS Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1945 MM65
83 45 GIGLIO Giovanni TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40
84 111 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
85 261 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
86 69 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM65
87 150 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
88 327 ALBANESI Federico TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1967 MM40
89 129 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM50
90 126 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM60
91 195 MESSINA Maurizio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM35
92 252 GIURRANNA Andrea TO099 PODISTICA NONE 1976 SMPJ
93 137 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
94 298 RINALDO Davide AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA 1976 SMPJ
95 334 MANZONE Marialda TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55
96 249 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
97 52 SANSONNE Francesco TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
98 266 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
99 42 DE LUCA Raffaele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40
100 171 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
101 25 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM60
102 165 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
103 77 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM65
104 264 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
105 257 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
106 132 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
107 7 DEMONTE Raffaele TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1976 SMPJ
108 232 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1953 MM55
109 96 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
110 244 BOGLIONE Marco TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
111 162 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF35
112 33 AMADIO Vito TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40
113 108 PUMILIA Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
114 159 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
115 318 GILARDI Mauro Andrea TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1967 MM40
116 158 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
117 128 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
118 303 GURINI Annibale TO010 PODISTICA REBA 1947 MM60
119 187 TORRE Vittorio TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
120 181 PASTORE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1951 MM55
121 140 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
122 256 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
123 304 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF35
124 59 DUREGON Vittorio TO041 G.S.P.T. TORINO 1951 MM55
125 54 BLASI Salvatore TO041 G.S.P.T. TORINO 1962 MM45
126 90 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
127 82 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM60
128 48 MASTROSIMONE Roberto Al TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1966 MM40
129 190 ACQUAVIVA Giovanni TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM60
130 221 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1955 MM55
131 335 NEJROTTI Andrea TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
132 341 PINTO Francesco TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1973 MM35
133 101 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM55
134 246 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
135 300 GIACCO Rosa CN016 ATLETICA SALUZZO 1959 MF50
136 262 SURDO Maria Pia TO099 PODISTICA NONE 1972 MF35
137 28 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF50
138 92 FERRERO Marco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 M7
139 336 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60
140 193 DURANTE Armando TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1948 MM60
141 203 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM45
142 142 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM55
143 186 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM40
144 74 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
145 214 DEMARTINO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1951 MM55
146 225 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1976 SFPJ
147 174 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
148 331 USSEGLIO Cinzia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1961 MF45
149 36 BUSCEMI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
150 154 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
151 179 MINERVA Sabino TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
152 65 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 M7
153 269 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
154 127 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SFPJ
155 141 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM40
156 229 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1959 MM50
157 62 LAGROSA Michele TO041 G.S.P.T. TORINO 1950 MM60
158 160 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM65
159 43 DI MICHELE Fedele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM35
160 95 GIANNONE Franca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
161 235 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1959 MM50
162 139 GENOVA Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
163 202 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
164 167 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
165 9 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 F6
166 194 FERRARI Mauro TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
167 10 GROSSO Mariangela TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1965 MF45
168 173 GATTUSO Pietro TO049 AVIS TORINO 1966 MM40
169 107 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM35
170 100 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 F6
171 32 AIELLO Salvatore TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1949 MM60
172 8 FRANCO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1958 MM50
173 93 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM60
174 305 TRON Anita TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF55
175 212 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1965 MF45
176 330 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF45
177 223 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1951 MM55
178 110 SATTA Marinella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF50
179 309 DE VECCHI Ornella TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MF45
180 324 BONELLO Cesare TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1931 M7
181 27 SCROCCA Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1975 MM35
182 81 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
183 188 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
184 1 BORRA Alessia VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1977 SFPJ
185 6 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF50
186 116 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 M7
187 234 SORIA Massimo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1966 MM40
188 332 DANIELE Sergio TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM45
189 168 DAGA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
190 242 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
191 254 LUCERNI Massimo TO099 PODISTICA NONE 1961 MM45
192 112 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 M7
193 78 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
194 175 LA TROFA Antonio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
195 15 BATTAGLINI Nicola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 SMPJ
196 144 JANNI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 SMPJ
197 237 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1954 MM55
198 22 GALASSO Lucio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
199 184 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
200 38 CONGIU Vincenzo TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1942 MM65
201 219 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1950 MM60
202 176 MAMMANA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
203 239 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1944 F6
204 231 RUTIGLIANO Ruggiero TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1947 MM60
205 339 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
206 311 TORDELLA Alessandro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
207 313 HOLLOSI Viktoria TO118 TURIN MARATHON 1991 SFPJ
208 301 BOSIO Maria TO001 C. U. S. TORINO 1981 SFPJ
209 338 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
210 192 BOVO Alessandra TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
211 260 SANTOMAURO Agostino TO099 PODISTICA NONE 1943 MM65
212 47 MARTELLO Giusy TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1977 SFPJ
213 253 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 M7
214 215 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1946 MM60
215 131 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM45
216 197 PERRONE Tiziana TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1973 MF35
217 84 DOLCETTA Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
218 40 DAMIANO Aniello TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1937 M7
219 210 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1958 MM50
220 236 TOGLIATTO Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1940 M7
221 70 VENTURINO Ilario TO041 G.S.P.T. TORINO 1953 MM55
222 153 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SFPJ
223 183 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
224 185 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 M7
225 46 LORUSSO Pietro TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1952 MM55
226 98 LAURIA Monia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1981 SFPJ
227 241 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
228 119 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM65
229 314 GISMONDI Eugenio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1965 MM45
230 196 MONDIN Donatella TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
231 220 MARTELLO Bruna TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1960 MF50
232 233 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1955 MM55
233 2 DELL'OLMO Giuseppina VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1960 MF50
234 216 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1948 MM60
235 238 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1947 MM60
236 342 BARBERO Stefano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45
237 53 STIVALA Pietrocarmelo TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
238 297 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF40
239 169 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 M7
240 340 DI NINNO Anna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MF55
241 224 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 MM65
242 23 GRESTINI Romualdo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1935 M7
243 182 RAFFERO Miraldo TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
244 191 BAGNOLESI Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM60
245 213 CIACCIA Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1939 M7
246 76 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 M7
247 55 BOIDO Gian Paolo TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 M7
248 35 BORBONE Giuliana TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1959 MF50
249 243 BISCARDI Franca TO099 PODISTICA NONE 1962 MF45
250 228 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1940 M7
251 337 PEROTTINO Alberto TO146 ATLETICA SAVOIA 1958 MM50
252 255 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
253 172 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
254 20 DORELLA Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1940 M7
255 164 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF50
256 178 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 M7
257 217 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1950 F6
258 211 AVANZATO Luigi TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1948 MM60
259 83 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
260 343 FERRERO Enrica TO102 G.S. DES AMIS 1975 MF35
261 170 FERRETTI Giacomo TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
262 226 PARVIERO Vincenza TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 F6
263 5 AIELLI Ettore TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1942 MM65
264 209 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
265 227 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 F6
266 198 RABINO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 M7
267 24 GUIDOLIN Sergio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MM50
268 268 LAGOTTO Primo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1954 MM55
269 61 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 F6
270 73 ACERBO Fernando TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 M7

__Informazioni