7° CORSA DEL GORGOMORO A COPPIE

Data Luogo Categoria
3 ottobre 2010 Piemonte->Biella
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Corsa del Gorgomoro a coppie (03 Ottobre 2010)
Clas. Atleta 1 Anno Atleta 2 Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 LANZA MASSIMO 1971 PISANI ALESSANDRO 1976 B 1 0.22.08
2 GRISOGLIO ERICH 1980 ZUCCO ADRIANO 1971 D 1 0.22.47
3 COPPA BARILE PAOLO 1970 OSILIERO VALENTINO 1991 B 2 0.23.08
4 DIDONE' MAURIZIO 1963 BERRA TIZIANO 1959 D 2 0.24.41
5 GIOVANNINI LUCA 1968 DE NILE MARIO 1964 B 3 0.24.48
6 POLI MIRKO 1968 ANTONIOTTI VALTER 1972 B 4 0.24.50
7 FALABELLA NICOLA 1965 MIOLA ANDREA 1972 B 5 0.24.52
8 VALZ LUCA 1991 BALZARETTI SILVIO 1973 D 3 0.25.02
9 CANOVA IVAN 1970 GOBBI ANDREA 1973 B 6 0.25.11
10 BERRA WILMER 1966 TORELLO VIERA CARLO 1978 D 4 0.25.12
11 REGIS ARIANNA 1981 MONTICONE ALBERTO 1974 E 1 0.25.43
12 LANZA PAOLO 1988 PREGNOLATO LUCA 1992 A 1 0.25.54
13 SANFILIPPO LUDOVICO 1973 MONTEVERDE IGOR 1972 B 7 0.26.12
14 BOMBINO DAVIDE 1972 PISTONO PAOLO 1979 D 5 0.26.33
15 DALL'ANGELO ENRICO 1965 GHIRARDELLO MAURO 1974 B 8 0.26.37
16 GARELLO ANDREA 1983 ALLASIA CINZIA 1961 E 2 0.26.51
17 BROVARONE GIORGIO 1965 GILARDINO PAOLO 1960 D 6 0.27.01
18 PRINI CLAUDIO 1959 MARRARI GABRIELLA 1968 E 3 0.27.12
19 GIACHETTI ALESSANDRO 1984 RECANZONE RENZO 1966 A 2 0.27.34
20 GROMETTO FRANCO 1965 FERRARIS FABRIZIO 1963 B 9 0.27.54
21 GAMBA GRETA 1992 PEZZINI CORRADO 1964 E 4 0.28.14
22 CORNIATI FABIO 1977 CARELLI CAMILLO 1954 D 7 0.28.16
23 NISI ANDREA 1959 FREGUGLIA FRANCO 1948 C 1 0.28.31
24 BORRI TIZIANA 1971 TRIVERO SANDRO 1967 E 5 0.28.36
25 FREZZATO MATTEO 1983 BELTRAMI LUCA 1987 A 3 0.28.44
26 LOVISON ALBERTO 1960 VIGLIENO MARCO 1964 D 8 0.29.10
27 COSTA ALDO 1951 DANASINO ROBERTO 1952 C 2 0.29.28
28 SCHWARZENBERG CARLO 1969 ZORDAN ADRIANO 1953 D 9 0.29.29
29 BERGAMO ROBERTO 1955 PADOVANI MAURIZIO 1962 D 10 0.29.42
30 BOZZETTI MARCO 1973 LEBOLE ANTONIO 1965 B 10 0.29.48
31 SECCI MARIO 1942 PAROVINA ADELIO 1947 C 3 0.30.07
32 GHEDINI SAMANTHA 1969 BOZZALLA SUSANNA 1966 F 1 0.30.09
33 ROSSI CARLO 1962 ORSETTO ALFIO 1961 B 11 0.30.11
34 ZETTEL FEDERICO 1970 VENTURA ANDREA 1964 B 12 0.30.19
35 PARALUPPI ELISABETTA 1963 COSTA GIANFRANCO 1953 E 6 0.30.31
36 MASTROMAURO MAURIZIO 1976 CHIARLETTI DANIELE 1981 D 11 0.30.33
37 BOZINO ENRICO 1962 ARCUNI MAURIZIO 1959 D 12 0.31.26
38 FANTASIA NICOLA 1963 OGLIETTI BARBARA 1971 E 7 0.31.34
39 FALLA CARAVINO MAURO 1939 FORTUNATO MASSIMO 1958 C 4 0.31.37
40 POLITO FRANCO 1957 ZACCHERO RENATO 1957 C 5 0.31.45
41 RAMELLA FAUSTO 1967 MELIS GIOVANNI 1960 D 13 0.31.45
42 BARBIRATO ROBERTO 1962 NAPOLITANO GIUSEPPE 1952 D 14 0.31.57
43 ALLAFRANCHINO COSIMO 1943 BOTALLA GIULIANO 1943 C 6 0.32.35
44 COGOTTI UMBERTO 1957 BONESIO DAVIDE 1953 C 7 0.33.06
45 MARGARA MAURIZIA 1972 FRIGATO DONATELLA 1957 F 2 0.33.44
46 ZAFFALON LUISELLA 1963 BOZZOLA FABRIZIO 1963 E 8 0.34.21
47 SPALLINA NUNZIA 1959 DALLA DEA FRANCA 1952 F 3 0.34.26
48 CHERCHI MARINELLA 1957 PIANELLA BRUNA 1962 F 4 0.34.34
49 COPASSO ARGENTINA 1978 MELICAR FRANCESCO 1981 E 9 0.34.38
50 CRESTANI PAOLA 1963 MARCHISIO PIERCARLO 1957 E 10 0.34.51
51 BRAGA EFRE 1954 MARRAS SERGIO 1955 C 8 0.35.58
52 DI PALMA EMILIANO 1980 SITA' MANUELA 1975 E 11 0.38.02
53 BOTTONI ELVIRA 1954 LAZZAROTTO MARIA GRAZIA 1953 F 5 0.39.02
54 CECCON GIOVANNI 1934 VALLI PAOLO 1943 C 9 0.39.23
55 NEGRO ORAZIO 1963 REGIS MAURIZIA 1961 E 12 0.39.29
56 MARIAN DANIELA 1961 ZANOVELLO NATALE 1954 E 13 0.44.39
57 ROVERE NORBERTO 1934 SCARLATTA GIUSEPPE 1941 C 10 0.48.14

__Informazioni