PASSEGGIATA IN RIVA ALLA BORMIDA

Data Luogo Categoria
31 ottobre 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Passeggiata in riva alla Bormida (31 Ottobre 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Tempo
1 ZULIAN Alex ATA IL GERMOGLIO 79 A 27'02"
2 GALATINI Massimo ATL VARAZZE SV 73 A 27'42"
3 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A 28'08"
4 BERTAIA Paolo ATA IL GERMOGLIO 68 B 28'29"
5 RAGGIO Andrea MARATONETI TIGULLIO GE 68 B 28'50"
6 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78 A 29'20"
7 ASTORINO Gabriele SAI AL 81 A 29'30"
8 BATTISTA Domenico GAP PRATO LAPERIGNA PO 63 C 29'46"
9 CONTI Sandro CAMBIASO RISSO GE 61 C 29'53"
10 FERRARESE Gianni CARTOTECNICA AL 72 A 29'59"
11 ROSARI Stefano MARATONETI TIGULLIO GE 70 B 30'27"
12 BISIO Max ATL BOGGERI ARQUATA 74 A 30'31"
13 GIFUNI Alfonso CAMBIASO RISSO GE 50 F 30'36"
14 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 67 B 30'40"
15 MELIS Massimo APS SV 65 C 30'43"
16 MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO 69 B 31'15"
17 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D 31'45"
18 SCIUTTO Giancarlo ATL NOVESE 54 E 31'48"
19 TREFILETTI Ugo SAI AL 76 A 32'00"
20 RIVETTI Antimo DELTA GE 69 B 32'06"
21 TESTA Fausto BRANCALEONE AT 62 C 32'20"
22 ASTALDI Silvio ATL VARAZZE SV 67 B 32'48"
23 SPINOGLIO Chiaffredo AVIS CASALE M.TO 63 C 33'06"
24 CABELLA Giuseppe SOLVAY SOLEXIS AL 65 C 33'13"
25 SALIS Fabio GAU GE 81 A 33'15"
26 ODICINO Gianfranco SAI AL 46 F 33'25"
27 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H 33'48"
28 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48 F 33'52"
29 TESTERA Luca ATL VALENZA PO 69 B 34'12"
30 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E 34'34"
31 PREGNO Stefano POD COSTIGLIOLE AT 64 C 35'00"
32 CARELLI Mattia ATL AL 92 A 35'14"
33 PERNIGOTTI Paolo POD COSTIGLIOLE AT 61 C 35'30"
34 GRIMALDI Antonio SOLVAY SOLEXIS AL 56 D 35'37"
35 PICCIONE Tiziana SAI AL 54 K 35'43"
36 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E 35'47"
37 PANELLI Alessio ATL VALENZA PO 68 B 36'00"
38 TIMOSSI Serafino CITTA' di GE 63 C 36'27"
39 TOSELLI Luigi ACQUIRUNNERS 50 F 36'38"
40 LEPRATTO Angelo ATL OVADESE ORMIG 71 A 36'42"
41 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E 36'48"
42 VIARENGO Roberta POD COSTIGLIOLE AT 69 H 36'56"
43 AMBROSINI Roberta POD ARCOBALENO CELLE SV 71 H 36'56"
44 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 F 37'08"
45 PENCO Claudio POD VALPOLCEVERA GE 59 D 37'29"
46 CAPELLI Giuseppe CITTA' di GE 56 D 37'38"
47 MARTINI Andrea MARATONETI GENOVESI 64 C 37'48"
48 VALERI Michele CITTA' di GE 58 D 37'52"
49 GUIDOBONO Sergio SOLVAY SOLEXIS AL 52 E 38'02"
50 VOGLINO Giuseppe POD COSTIGLIOLE AT 54 E 38'48"
51 CAVALIERI Mario AVIS CASALE M.TO 49 F 38'50"
52 GRASSANO Piero SOLVAY SOLEXIS AL 58 D 39'14"
53 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F 40'00"
54 TAVELLA Orietta POD VALLESCRIVIA GE 59 K 40'11"
55 NASCA Salvatore ATL VARAZZE SV 67 B 40'14"
56 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V 41'20"
57 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51 E 41'21"
58 ROMANO Maria Elisa ATL VARAZZE SV 68 H 41'52"
59 PERON Umberto CARTOTECNICA AL 37 V 42'29"
60 LAZZARINI Giancarlo SAI AL 56 D 42'36"
61 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G 43'25"
62 MACCIONI Virna ATL VARAZZE SV 65 K 43'45"
63 CAZZULO Antonella DELTA GE 63 K 44'05"
64 PEDRINI Loretta CARTOTECNICA AL 70 H 44'07"
65 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C 44'08"
66 ROCCELLA Franco POD VALPOLCEVERA GE 46 F 45'06"
67 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G 46'10"
68 CECCHELANI Marco POD VALPOLCEVERA GE 65 C 46'16"
69 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V 48'06"
70 GUERRA Giovanni SAI AL 53 E 51'44"
71 PANUCCI Salvatore TRIONFO LIGURE GE 44 G 54'35"
72 CASTELLI Renato SOLVAY SOLEXIS AL 46 F 55'14"
73 RONCO Carlo UISP AL 34 V 55'15"

__Informazioni