1° TROFEO D’AUTUNNO

Data Luogo Categoria
7 novembre 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
1° Trofeo d'autunno (07 Novembre 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 POGGI GABRIELE CAMBIASO RISSO GE 81 A
2 GAMBETTA SILVIO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 69 B
3 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
4 MANNORI FULVIO CITTA' DI GENOVA 62 C
5 RUGGIERO ROSARIO POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 59 D
6 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
7 VERNA ANDREA ATA IL GERMOGLIO 74 A
8 GANDOLFO MARCO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 79 A
9 DE MARTINO PASQUALE CITTA' DI GENOVA 56 D
10 DELORENZI ENRICO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 78 A
11 TARDITO GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 63 C
12 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
13 MUSSO MARCO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 73 A
14 NERVI ALBERTO ATA IL GERMOGLIO 93 A
15 MANSELLA MASSIMO VITTORIO ALFIERI AT 89 A
16 SCOFFONE PIERALDO BRANCALEONE AT 59 D
17 TORTI ALESSANDRO TURIN MARATHON 89 A
18 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
19 PERUCCIO FLORIANO AVIS CASALE M.TO 63 C
20 MANASSERO ALESSANDRO AVIS CASALE M.TO 75 A
21 REPETTO STEFANO MULTEDO 1930 GE 63 C
22 LEUZZI DOMENICO BRANCALEONE AT 58 D
23 ROSSELLI GUIDO MOKAFE' ALBA CN 64 C
24 BISIO MAX ATLETICA BOGGERI ARQUATA 74 A
25 NUZI RENATO ATA IL GERMOGLIO 94 A
26 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
27 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
28 GARELLI GIULIANO PAM MONDOVI' CN 70 B
29 MANZONE GIANCARLO ATA IL GERMOGLIO 69 B
30 BRACCO VALTER ATA IL GERMOGLIO 69 B
31 SCIUTTO GIANCARLO ATLETICA NOVESE 54 E
32 BIGOTTI MARCO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 70 B
33 GAVIOLI MARCO ACQUIRUNNERS 53 E
34 BERRUTI LUCA ACQUIRUNNERS 80 A
35 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
36 ZARRILLO ANTONIO ATLETICA NOVESE 55 E
37 ASTORRI LUIGI ATLETICA VALLESCRIVIA GE 66 B
38 VOGLINO LUCA BRANCALEONE AT 71 A
39 MARCAFRI GIOVANNI ATLETICA VARAZZE SV 58 D
40 BERGAGLIO ILARIA ATLETICA BOGGERI ARQUATA 81 H
41 ODICINO GIANFRANCO SAI AL 46 F
42 CIMINO MASSIMO BRANCALEONE AT 74 A
43 SPINOGLIO CHIAFFREDO AVIS CASALE M.TO 63 C
44 LEVO MAURIZIO ACQUIRUNNERS 57 D
45 PENSA VINCENZO ATA IL GERMOGLIO 60 D
46 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
47 MODA GIANCARLO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 48 F
48 PICCARDO PAOLO DELTA GENOVA 68 B
49 GARIONI MARCO ATLETICA NOVESE 63 C
50 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
51 FAUSONE LOREDANA BRANCALEONE AT 67 H
52 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 64 C
53 BARRA GABRIELE ATLETICA BAUDENASCA TO 54 E
54 BAVAZZANO CRISTINA VITAL CLUB OVADA 75 H
55 MANSELLA BIAGIO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 60 D
56 PICCIONE TIZIANA SAI AL 54 K
57 SARDI ALDO PIETRO ACQUIRUNNERS 64 C
58 GRIMALDI ANTONIO SOLVAY SOLEXIS AL 56 D
59 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
60 BRUNA VINCENZO BRANCALEONE AT 61 C
61 GALLO PIER MARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
62 GRACI CONCETTA ACQUIRUNNERS 67 H
63 CALZONE GIUSEPPE PODISTICA COSTIGLIOLE AT 57 D
64 ZUCCA PAOLO ACQUIRUNNERS 60 D
65 GALATI ANTONIO BRANCALEONE AT 53 E
66 GARBARINO PIERO ACQUIRUNNERS 60 D
67 SARI ALEX CITTA' DI GENOVA 94 A
68 GERMANO GIORGIO MOKAFE' ALBA CN 47 F
69 REGHITTO NICOLETTA ATLETICA VALLESCRIVIA GE 68 H
70 GATTORNA ENNIO ATLETICA NOVESE 51 E
71 GIOLITTO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 65 C
72 TOSELLI LUIGI ACQUIRUNNERS 50 F
73 PANZIERA FLORIANO MOKAFE' ALBA CN 50 F
74 RUPERTO CESARE ATLETICA OVADESE ORMIG 46 F
75 GIACCHETTA ACHILLE ATLETICA OVADESE ORMIG 56 D
76 REI MONICA BRANCALEONE AT 74 H
77 COTTO FABRIZIO BRANCALEONE AT 75 A
78 GUIDOBONO SERGIO SOLVAY SOLEXIS AL 52 E
79 CASTAGNO MARIAGRAZIA ATLETICA BAUDENASCA TO 62 H
80 CAVALLERI MICHELE CITTA' DI GENOVA 58 D
81 VOGLINO GIUSEPPE PODISTICA COSTIGLIOLE AT 54 E
82 MARTINI ANDREA MARATONETI GENOVESI 64 C
83 GRASSANO PIERO SOLVAY SOLEXIS AL 58 D
84 GUGLIELMO ROBERTO SAI AL 51 E
85 FIORE GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 37 V
86 TAVELLA ORIETTA ATLETICA VALLESCRIVIA GE 59 K
87 PEPE GIUSEPPE ATLETICA VARAZZE SV 50 F
88 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE AT 50 F
89 STOCCO CELESTINO AVIS CASALE M.TO 59 D
90 MOSSO GIUSEPPE POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
91 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE GE 39 V
92 TURELLO NALDO BRANCALEONE AT 55 E
93 ORLANDO MARIA PAM MONDOVI' CN 72 H
94 ILLENGO SIMONA AVIS CASALE M.TO 75 H
95 CORTOLEZZIS STEFANIA CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 58 K
96 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
97 DELFINO GRAZIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 55 E
98 BOSTICCO IRINO VITTORIO ALFIERI AT 60 D
99 TORCHIO DANIELE AVIS CASALE M.TO 48 F
100 CENCI ERCOLINA ATLETICA VARAZZE SV 48 K
101 PERON UMBERTO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 37 V
102 MONTELLI GIANFRANCO TRIONFO LIGURE GE 43 G
103 TORINO PAOLO ATLETICA OVADESE ORMIG 37 V
104 BULLA GIOVANNI CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 41 G
105 GUGLIERI LUCA ACQUIRUNNERS 64 C
106 VORRARO SPERANZA AVIS CASALE M.TO 52 K
107 GUZZA GIOVANNI SAI AL 54 E
108 OLIVERI ARTURO ACQUIRUNNERS 55 E
109 RONCO CARLO UISP AL 34 V

__Informazioni