XXXIII CAMMINATA DI SAN CARLO

Data Luogo Categoria
14 novembre 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
XXXIII Camminata di San Carlo (14 Novembre 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 Gambetta Silvio Arquatese Boggeri 1969 C
2 Zulian Alex A.T.A. Acqui 1979 B
3 Ravarino Gianni SAI Frecce Bianche Alessandria 1969 C
4 Bertaia Paolo A.T.A. Acqui 1968 C
5 Novella Daniele SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
6 Scabbio Diego Atletica Novese 1973 B
7 Faranda Achille Brancaleone Asti 1970 C
8 Astorino Gabriele SAI Frecce Bianche Alessandria 1981 A
9 De Lorenzi Enrico Arquatese Boggeri 1978 B
10 Ferrarese Gianni Cartotecnica Piemontese 1972 B
11 Grosso Mattia Atletica Novese 1990 A
12 Tomaghelli Gianni Atletica Novese 1962 C
13 Tardito Giuseppe Atletica Novese 1963 C
14 Manna Marco Derthona Atletica 1959 D
15 Repetto Stefano Multedo 1930 Genova 1963 C
16 Rosari Stefano Maratoneti del Tigullio 1971 B
17 Brioschi Roberto Atletica Valenza 1966 C
18 Canepari Andrea Cartotecnica Piemontese 1966 C
19 Manca Valter Atletica Novese 1960 D
20 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 B
21 Pizzolotto Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria 1968 C
22 Sciutto Giancarlo Atletica Novese 1954 D
23 Rosso Giorgio Arquatese Boggeri 1967 C
24 Cabella Fabrizio Solvay Solexis 1965 C
25 Trefiletti Ugo SAI Frecce Bianche Alessandria 1976 B
26 Zarrillo Antonio Atletica Novese 1955 D
27 Cicalini Giancarlo Cartotecnica Piemontese 1970 C
28 Torti Alessandro Turin Marathon 1989 A
29 Gavioli Marco Acquirunners 1953 D
30 Cartasegna Alessandro Atletica Alessandria 1966 C
31 Odicino Gianfranco SAI Frecce Bianche Alessandria 1946 E
32 Parodi Ugo Vital Club Ovada 1959 D
33 Spinoglio Chiaffredo AVIS Casale 1963 C
34 Cavanna Giovanni Atletica Novese 1959 D
35 Bertaglia Diego AVIS Casale 1969 C
36 Pierro Vincenzo AVIS Casale 1960 D
37 Garoni Marco Atletica Novese 1963 C
38 Moda Giancarlo Arquatese Boggeri 1948 E
39 Testera Pardi Luca Atletica Valenza 1969 C
40 Nardo Francesco Cartotecnica Piemontese 1965 C
41 Orlando Massimo Atletica Novese 1957 D
42 Abbate Rosario Trionfo Ligure 1955 D
43 Taverna Stefano AVIS Casale 1987 A
44 Berrone Andrea AVIS Casale 1965 C
45 Malvicino Luca SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
46 Piccardi Marco Cartotecnica Piemontese 1967 C
47 Blanda Daniele Atletica Valenza 1965 C
48 Minervini Francesco Atletica Novese 1946 E
49 Caprioglio Franco AVIS Casale 1957 D
50 Ginepro Fabio Junior Atletica Casale 1963 C
51 Chiariello Antonio Atletica Ovadese 1959 D
52 De Martini Marco Atletica Novese 1962 C
53 Omodeo Luca Novara Che Corre 1969 C
54 Pecis Paolo SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
55 Cimo Alessandro Cartotecnica Piemontese 1974 B
56 Cavanna Pietro Cartotecnica Piemontese 1964 C
57 Zendale Sergio Acquirunners 1949 E
58 Piccione Tiziana SAI Frecce Bianche Alessandria - FB
59 Pola Oscar Cartotecnica Piemontese 1954 D
60 Rebuffo Giovanna Atletica Novese - FB
61 Torti Enzo Cartotecnica Piemontese 1952 D
62 Giacchetta Achille Atletica Ovadese 1956 D
63 Asti Adriano Solvay Solexis 1956 D
64 Caputo Giuseppe Cartotecnica Piemontese 1959 D
65 Daziano Alberto Atletica Alessandria 1965 C
66 Dispensa Gianni Atletica Novese 1964 C
67 Gattorna Ennio Atletica Novese 1952 D
68 Danna Roberto Polisportiva Mezzaluna Villanova 1961 C
69 Gualco Matteo Derthona Atletica 1972 B
70 Pacella Mauro AVIS Casale 1951 D
71 Panelli Alessio Atletica Valenza 1968 C
72 Civeriati Pierpaolo Derthona Atletica 1975 B
73 Ruperto Cesare Atletica Ovadese 1946 E
74 Doro Luisa AVIS Casale - FB
75 Nettini Giuseppe Vittorio Alfieri Asti 1956 D
76 De Nobili Silvestro SAI Frecce Bianche Alessandria 1950 E
77 Martini Andrea Maratoneti Genovesi 1964 C
78 Savina Claudio SAI Frecce Bianche Alessandria 1956 D
79 Chorna Svitlana Atletica Novese - FB
80 Guidobono Sergio Solvay Solexis 1952 D
81 Mazzeo Vittorio Cartotecnica Piemontese 1968 C
82 Grassano Piero Solvay Solexis 1958 D
83 Tavella Orietta Atletica Vallescrivia - FB
84 Cavalieri Mario AVIS Casale 1949 E
85 Belloni Giorgio Atletica Ovadese 1950 E
86 Guglielmo Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
87 Grigoletto Onorio SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
88 Cao Sergio Atletica Novese 1959 D
89 Zerboni Claudio Trionfo Ligure 1939 E
90 Lazzarini Giancarlo SAI Frecce Bianche Alessandria 1956 D
91 Illengo Simona AVIS Casale - FA
92 Delfino Graziano Atletica Ovadese 1955 D
93 Lonardo Gianni G.S. Lonardo 1949 E
94 De Lucia Giuseppe Atletica Ovadese 1945 E
95 Peron Umberto Cartotecnica Piemontese 1937 E
96 Tiengo Lauro Atletica Novese 1950 E
97 Columbano Katia Atletica Alessandria - FA
98 Gallia Daniela Cartotecnica Piemontese - FB
99 Cortolezzis Stefania Cartotecnica Piemontese - FB
100 Vercelli Claudio Vittorio Alfieri Asti 1954 D
101 Guerra Giovanni SAI Frecce Bianche Alessandria 1953 D
102 Milone Mario Polisportiva Alessandria 1929 E
103 Zuccalà Adriana SAI Frecce Bianche Alessandria - FB
104 Torino Paolo Atletica Ovadese 1937 E
105 Montelli Gianfranco Trionfo Ligure 1943 E
106 Gerbi Mario Vittorio Alfieri Asti 1959 D
107 Daglio Michela Arquatese Boggeri - FA
108 Nano Paolo AVIS Casale 1949 E
109 Lauretta Claudio Euro Atletica 2002 Milano 1970 C
110 Travenzoli Franco Atletica Novese 1931 E
111 Gota Francesco AVIS Casale 1933 E
112 Capra Giuseppina SAI Frecce Bianche Alessandria - FB