21° TROFEO DELLA CONTEA DELLE CERBAIE

Data Luogo Categoria
28 novembre 2010 Regione->Toscana
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
21° Trofeo della contea delle Cerbaie (28 Novembre 2010)
Clas. Atleta Società Anno Clas. Cat. Prestazione
1 PICCHI JURY ATLETICA FUTURA 1975 1 47'24”
2 CALZOLAI MASSIMILIANO ATLETICA VINCI 1974 2 47'30”
3 BECATTINI FABRIZIO ATLETICA VINCI 1971 3 47'41”
4 BURCHI GIULIANO LA STANCA VALENZATICO 1963 4 49'09”
5 FALASCA CLAUDIO ATLETICA VINCI 1964 5 49'30
6 GIORGETTI SANDRO ATLETICA CASTELLO 1969 6 49'37”
7 DAVINI GIORGIO LUCCA MARATHON 1973 7 49'47”
8 GIANNI ROBERTO G.P. ALPI APUANE 1978 8 49'53”
9 ORSI SERGIO ATLETICA VINCI 1962 9 49'58
10 RAGIONIERI ANDREA MONTELUPO RUNNERS 1965 10 50'31”
11 ROSSETTI ANDREA ATLETICA VINCI 1987 11 50'43”
12 NOTTOLI MASSIMO G.S. M. ANTRACCOLI 1966 12 50'48
13 GASPERINI MARCO G.P. C.A.I. PISTOIA 1977 13 50'50”
14 FREDIANI MILENO ATLETICA VALDARNO 1962 14 50'55”
15 PICCHI MIRKO TOSCANA ATLETICA EMPOLI 1973 15 50'57”
16 CHELLINI MARCO G.S. M. ANTRACCOLI 16 50'59”
17 ARRETINI ANDREA G.P. C.A.I. PISTOIA 1973 17 51'16”
18 INNOCENTI FABIO G.P. C.A.I. PISTOIA 1965 18 51'19”
19 BUSSAGLI ALESSANDRO G.S. M. ANTRACCOLI 1967 19 51'30”
20 BALASSA SIMONE ATLETICA CAMAIORE 1984 20 51'38”
21 TOGNELLI LUCA G.S. PIEVE A RIPOLI 1976 21 52'13”
22 CEI MAURO PODISTICA EMPOLESE 1961 22 52'40”
23 TURCHI ANDREA G.P. C.A.I. PISTOIA 1974 23 52'52”
24 TOFANELLI ALBERTO TOSCANA ATLETICA EMPOLI 1956 1 52'28”
25 CECCONI RICCARDO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1961 24 53'28”
26 CARLINI ENNIO G.S. PIEVE A RIPOLI 1953 2 54'06”
27 SASSO ANTONIO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1969 25 54'16”
28 BELLETTI FABIO G.P. ALPI APUANE 1960 3 54'21”
29 STEFANINI ALESSANDRO G.S. M. ANTRACCOLI 1988 26 54'25”
30 MATTEONI ADRIANO INDIVIDUALE 1960 4 54'30”
31 CARDINI GIUSEPPE C.C. SAN MINIATO BASSO 1971 27 54'32”
32 MARCANTELLI ROBERTO G.P. PONTE BUGGIANESE 1965 28 54'35”
33 GUAZZINI LUCA AMICI DI MARIO 1959 5 54'45”
34 PENGO LUCA C.C. SAN MINIATO BASSO 1966 29 54'54”
35 PARRI LIDO ATLETICA VINCI 1968 30 55'05”
36 MEI ROBERTO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1952 6 55'09”
37 VENESELLI STEFANO ATLETICA BORGO A BUGGIANO 1971 31 55'35”
38 SANTANGELO SANTI INDIVIDUALE 1952 7 55'37”
39 BIANCHINI DAVID ATLETICA MONTECATINI 1968 32 55'43”
40 BROZZI ORAZIO C.C. SAN MINIATO BASSO 1975 33 55'51”
41 IOZZELLI EMMA ATLETICA VINCI 1 56'11”
42 MACERONI ANGELO G.P. MASSA E COZZILE 1948 1 56'15”
43 GIANNINI CLAUDIO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1952 34 56'27”
44 SORBI ANDREA G.S. M. ANTRACCOLI 1965 35 56'31”
45 DAMI FRANCO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1948 2 56'47”
46 MEGLI MILENA U.P. ISOLOTTO 1966 2 56'50”
47 CAPORALE ROBERTO POLISPORTIVA SPENSIERATI 1970 36 57'09”
48 TUCI LUCILLA INDIVIDUALE 1967 3 58'18”
49 SIMONETTI GIULIO FREESTYLE TRIATHLON 1969 37 58'22”
50 LELLI GIAN LUCA AVIS COPIT PISTOIA 1970 38 58'41”
51 DAMI ELISA SILVANO FEDI CRAL BREDA 1978 4 58'52”
52 PETRILLI ROCCO TOSCANA ATLETICA EMPOLI 1955 8 59'07”
53 BRUNI FABRIZIO G.S. COLOGNORA DI COMPITO 1971 39 59'16”
54 NARDI RICCARDO ATLETICA MASSA CARRARA 40 59'26”
55 COCO DOMENICO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1950 3 59'31”
56 CALANDRA GIACOMO ATLETICA VINCI 1959 9 59'43”
57 PALUMMIERI PATRIZIO INDIVIDUALE 1972 41 59'49”
58 MEOZZI DAVIDE SILVANO FEDI CRAL BREDA 1972 42 1:00'26”
59 SCIABOLACCI ELENA SILVANO FEDI CRAL BREDA 1978 5 1:00'32”
60 FILIPPINI STEFANO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1955 10 1:00'34”
61 PIZZA EMILIO ATLETICA BORGO A BUGGIANO 1973 43 1:0036”
62 CERCHINI GIOVANNI GSD LIBERTAS LA TORRE 1972 44 1:00'53”
63 SANTO ANTONELLA INDIVIDUALE 1970 6 1:01'12”
64 GENTILI EMILIANO ALL RUNNING TEAM 1971 45 1:02'19”
65 BENEDETTI DANIELA G.S. M. ANTRACCOLI 1972 7 1:02'36”
66 ANTONETTI VITTORIO G.S. M. ANTRACCOLI 1971 46 1:02'39”
67 VIOLA MARIO AVIS AMATORI PESCIA 1957 11 1:02'43”
68 DONATI LUCIA LA STANCA VALENZATICO 1964 8 1:02'54”
69 ERCOLINI ROLANDO INDIVIDUALE 1950 4 1:03'02”
70 CHERUBINI RINALDO ATLETICA MASSA CARRARA 1948 5 1:03'14”
71 CECCHI MASSIMO ATLETICA VALDINIEVOLE 1961 47 1:03'18”
72 RAFFETTA VINCENZO ATLETICA MONTECATINI 48 1:03'29”
73 DI NATALE MONICA SILVANO FEDI CRAL BREDA 1967 9 1:03'36”
74 FALORNI FABIO POLISPORTIVA COSTA AZZURRA 1971 49 1:04'05”
75 INNOCENTI CLAUDIO LA STANCA VALENZATICO 1951 12 1:04'54”
76 QUERCI ALESSIO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1969 50 1:05'09”
77 BONATTINI CONCETTA TOSCANA ATLETICA EMPOLI 1973 10 1:05'14”
78 CAPONI QUINTILIO PODISMO IL PONTE 1967 51 1:05'17”
79 FASCIANA LILLA SILVANO FEDI CRAL BREDA 1972 11 1:05'44”
80 PACINI ENZO ATLETICA MONTECATINI 1945 6 1:06'06”
81 PANICO RAFFAELE G.P. ALTO RENO 1960 13 1:06'23”
82 GUALTIERI ANTONIO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1955 52 1:06''39”
83 PISANO ETTORE G.S. PIEVE A RIPOLI 1960 14 1:06'42”
84 FILIDEI STEFANO LA TORRE CENAIA 1967 53 1:06'55”
85 MARCANTELLI ROSSANO G.P. PONTE BUGGIANESE 1962 54 1:07'05”
86 BECHINI LUCA ATLETICA VALDINIEVOLE 1960 15 1:07'08”
87 NANNINI MASSIMO INDIVIDUALE 1963 55 1:07'15”
88 GIANNINI MAURO SILVANO FEDI CRAL BREDA 1947 7 1:07'21”
89 TOMMEI SERGIO ATLETICA MONTECATINI 16 1:07'28”
90 PEUKER GRIT SILVANO FEDI CRAL BREDA 1965 12 1:07'30”
91 CEI STEFANO INDIVIDUALE 1970 56 1:07'42”
92 BIANCONI GIACOMO ASD FERRUCCIA 1970 57 1:09'05”
93 CARADONNA MARCO PODISMO IL PONTE 1962 58 1:10'09”
94 SOMMARIVA MARIO INDIVIDUALE 1975 59 1:10'11”
95 MINNELLA ANGELO ATLETICA CASALGUIDI 1968 60 1:10'14”
96 SANTINI ISABELLA SILVANO FEDI CRAL BREDA 1962 13 1:10'20”
97 PANICHI SILVANO MISERICORDIA AGLIANESE 1946 8 1:10'29”
98 CECCHI VINICIO JOLLY MOTORS PRATO 1948 9 1:10'42”
99 CHELOTTI LAURO FREESTYLE TRIATHLON 1955 17 1:10'59”
100 MINIGHETTI WALTER PODISTICA FATTORI QUARRATA 10 1:12'08”
101 BALDI MASSIMO PODISTICA FATTORI QUARRATA 1957 18 1:12'11”
102 BENVENUTI ROSSANO INDIVIDUALE 1953 61 1:12'16”
103 SPITALETTA FRANCESCO ATLETICA CASALGUIDI 1957 18 1:13'07”
104 MICHELI STEFANO INDIVIDUALE 62 1:13'48
105 BIAGINI MARTA SILVANO FEDI CRAL BREDA 1 1:14'42”
106 ZINGARELLO GIUSEPPE ATLETICA CASALGUIDI 1943 11 1:14'46”
107 FABBRI VERA PODISTICA FATTORI QUARRATA 1951 2 1:16'25”
108 FANTOZZI MARCO ATLETICA VALDINIEVOLE 1957 19 1:18'16”
109 MASOTTI GIGLIOLA ATLETICA CAPRAIA E LIMITE 1942 3 1:21'32”