11° POKER DEL CROSS – OLEGGIO

Data Luogo Categoria
26 dicembre 2010 Piemonte->Novara
Cross->Cross
__Classifica
Cross di Oleggio (26 Dicembre 2010)
Clas. Atleta Società Anno
1 Finesso Paolo Comense 1975
2 Bernardini Mauro Cover-Mapei 1975
3 Vasi Antonio Palzola 1973
4 Neve Emanuele Cover-Mapei 1972
5 Prolo Sergio Gsa Valsesia 1965
6 Colombo Alexandro Avis Ossolana 1971
7 Albertone Edmil Atletica Alessandria 1975
8 Tiozzo Marco Palzola 1971
9 Fortis Denis Los Tigres 1977
10 Rossi Michele Gsa Valsesia 1983
11 Maginzati Marco Casorate 1969
12 Munerato Marco Fulgor Prato Sesia 1970
13 Fonnesu Franco Atletica San Marco 1973
14 Brassini Maurizio Tri Sport 1968
15 Galleani Marco Betty's Group 1970
16 Turetta Simone 3 v 1971
17 Zenaboni Massimo San Vittore Olona 1972
18 Bruni Sergio Caddese 1993
19 Gelsomino Claudia Atletica Fanfulla 1969
20 Bianchi Marco Arc Busto 1971
21 Dal Ferro Flavio Miralago 1958
22 Macellaro Donato Caddese 1968
23 Marzio Andrea Whirpool 1968
24 Mazzilli Francesco Casorate 1958
25 Langè Andrea San Vittore Olona 1967
26 Freguglia Daniele Podistica Arona 1961
27 Pocorobba Vito Podistica Robbiese 1951
28 Tarabini Valerio Comense 1965
29 Cunazza Davide Trivero 2001 1977
30 Mira D'Ercole Amatori Sport 1961
31 Molteni Stefano Comense 1968
32 Licandro Giuseppe Gsa Valsesia 1961
33 Monticone Pierluigi Vittorio Alfieri Asti 1966
34 Gnoato Franco Athletic club Bolzano 1964
35 Macchi Giuseppe Maratoneti Cassano 1952
36 Clemente Gabriele Gravellona 1979
37 Zorloni Alberto Valdivedro 1961
38 Letruria Marco Miralago 1968
39 Romani Edoardo Runner Valbossa 1951
40 Neyroz Alessandro Pont San Martin 1957
41 Giberti Oliviero Palzola 1968
42 Antonicelli Pasquale Casorate 1957
43 Dos Santos Italo San Vittore Olona 1991
44 Clerici Cristina Comense 1965
45 Baracetti Simona Montestella 1971
46 Marzolo Hermes San Giorgese 1993
47 Di Trani Claudio Arc Busto 1977
48 Pirovani Dimitri Casorate 1972
49 Riva Massimiliano Euroatletica 2002 1966
50 Gambuzza Roberto Comense 1966
51 Zaccheo Andrea Gsa Valsesia 1970
52 Paese Marco Mercurio 1971
53 Lana Marco Genzianella 1954
54 Montini Elena Comense 1962
55 Cipriani Eros Avis Vigevano 1968
56 Perotti Pietro Casorate 1962
57 Caru Adriano Casorate 1962
58 Tabacchini Fausto Castellania 1957
59 Vigato Roberto Circuito Running 1951
60 Montagna Daniele San Vittore Olona 1953
61 Strozzi Lorena Casorate 1968
62 Peci Carlo Marathon Bellinzago 1968
63 Portolesi Antonio Master Novara 1952
64 Croci Renzo Maratoneti Cassano 1962
65 Bellotti Pierluigi Podistica Arona 1967
66 Merlin Massimo 7 Laghi 1963
67 Peretti Franco Gravellona 1956
68 Pittala Giuseppe San Marco 1947
69 Tessarin Marco libero 1972
70 Riccabone Marco Acqui Runner 1963
71 Lazzarin Davide Casorate 1971
72 Colombo Luca Gao Oleggio 1976
73 Bogliazzo Francesco libero 1989
74 Manzato Elena Tri Sport 1980
75 Ceriani Iarno Atletica 100 torri 1981
76 Genova Siber Gravellona 1959
77 Carugati Alberto Salus Gerenzano 1976
78 Cervini Paola Runner Valbossa 1964
79 Turini Davide Atletica Trecate 1967
80 Morisetti Vladimiro Gravellona 1961
81 Locatelli Fabrizio Podistica Arona 1963
82 Colombo Fabrizio Atletica San Marco 1975
83 Maggi Francesco libero 1972
84 Iossi Carlo Caddese 1958
85 Mussi Antonello Atletica Cistella 1966
86 Dellavedova Livio Atletica 99 1969
87 Garavaglia Mauro Casorate 1959
88 Mandica Pietro Caddese 1956
89 Buschini Fausto Castellania 1957
90 Guenzi Cesare Libero 1958
91 Zagotto Stefano Miralago 1966
92 Chierichetti Claudio Arc Busto 1979
93 Jackson Janine Casorate 1973
94 Frattini Silvio Onda Verde 1966
95 Adamo Nicola Maratoneti Cassano 1959
96 Politi Enzo Frattini 1959
97 Coppola Daniele Libero 1981
98 Riva Augusto Podistica Arona 1966
99 Zucca Paolo Acqui Runner 1960
100 Strozzi Lorenzo Euroatletica 2002 1969
101 Bobbio Massimo Libero 1968
102 Montanaro Armando Maratoneti Cassano 1950
103 Rosin Dario Podistica Arona 1952
104 Dalla Longa Marco Atletica Galliate 1960
105 Ponti Andrea Podistica Arona 1970
106 Marchesi Sergio Maratoneti Cassano 1949
107 Calisti Antonio Marathon Bellinzago 1952
108 Gonzato Egidio Runner Valbossa 1955
109 Rupil Mauro Castellania 1953
110 Zampilli Paolo Palzola 1966
111 Scesa Roberto Caddese 1961
112 Gargantini Silvano Libero 1963
113 Garbarino Piero Acqui Runner 1960
114 Orso Cristina Apd Pietro Micca 1968
115 Valloggia Claudio Gao Oleggio 1961
116 Tonoli Mara Atletica Cistella 1989
117 Lucchini Ivano Atletica San Marco 1962
118 Pizzoli Achille Atletica San Marco 1951
119 Sciarabba Norma Solecis 1955
120 Ghirello Gianfranco Atletica Galliate 1959
121 Guzzi Cristina San Vittore Olona 1970
122 Chiappa Enrico Quelli della via Baracca 1962
123 Conconi Fabrizio Casorate 1970
124 Angelica Vincenzo Maratoneti Cassano 1973
125 Tagliavini Simonetta Ugb 1969
126 Trevisan Antonio Castellania 1964
127 Dell'Utri Marcella Runandtrail 1972
128 Godi Filippo Castellania 1995
129 Godi Giuseppe Castellania 1959
130 Paderno Francesco Master Novara 1935
131 Memmo Luisa Cristina Running Saronno 1966
132 Lucchini Osvaldo Castellania 1947
133 Mattachini Barbara Podistica Arona 1974
134 Sanna Enrico Maratoneti Cassano 1961
135 Marchese Vincenzo Libero 1948
136 Garavaglia Pierangelo Atletica Trecate 1954
137 Beccati Alessandro Podistica Arona 1978
138 Gianno Nicola Onda Verde 1956
139 Cardani Gianni Libero 1966
140 Guenzi Cesare Frattini 1953
141 Matacchini Gian Pietro Libero 1947
142 Muraro Maria Castellania 1970
143 Cardano Mirella Onda Verde 1959
144 Morisetti Stefania Gravellona 1963
145 Lualdi Carlo Atletica San Marco 1950
146 Facchinetti Damiana Atletica Valsesia 1959
147 Giammaria Giulio Runner Varese 1961
148 Vercelli Gino Castellania 1945
149 Leonardi Raffaella Libero 1977
150 Zara Maurizio Libero 1976
151 Quattrocchi Paolo Atletica Valsesia 1962
152 Gargantini Giampaolo Libero 1957
153 Scesa Giuliano Gravellona 1934
154 Goisis Laura San Vittore Olona 1956
155 Penna Luigi Libero 1961
156 Proverbio Vittore Miralago 1936
157 Colombo Alberto Gao Oleggio 1949
158 Zanetti Michela Podistica Arona 1973
159 Sacco Giusi Castano primo 1973
160 Bacchetta Bruno Atletica Bellinzago 1960
161 Gnoato Michelle Splendor Cossato 1993
162 Gnoato Fabrizio Splendor Cossato 1967
163 Sozzani Gabriele Castellania 1962
164 Rodighero Claudio Atletica Valsesia 1962
165 Beatrice Rocco Arc Busto 1951
166 Bottelli Sandro Gravellona 1940
167 Ghiraldini Paola Casorate 1957
168 Zanini Mariangela Gravellona 1965
169 Profumo Claudia Sport e sportivi 1976
170 Filippetto Franco Podistica Arona 1947
171 Bardelli Maura 7 Laghi 1971
172 Trevisan Matteo Castellania 1991
173 Capelli Adriana Gravellona 1952
174 Coerezza Giuseppe Miralago 1968
175 Lonato Sandro Amici dello Sport 1963
176 Maretti Guido Paruzzaro 1951
177 Mones Giancarlo Atletica Trecate 1948
178 Ranzani Maria Luisa Libero 1971
179 Massara Michela Libero 1969
180 Duò Fiorella Libero 1962
181 Magri Bruna Podistica Arona 1944
182 Ghezzo Sergio Podistica Arona 1957
183 Brumana Corrado Amatori Sport 1957
184 Bellini Maria Castellania 1947
185 Platè Paola Frattini 1964
186 Salvato Diego Team Bedisco 1996
187 Gianusso Michele Taparun Biella 1973
188 Bellodi Ivano Podistica Arona 1946
189 Dell'Alma Stella Lupi di Suno 1964
190 Manni Piercarlo Paruzzaro 1949
191 Graci Maria Rita Gravellona 1943

__Informazioni