LA CORSA DI MIGUEL

Data Luogo Categoria
23 gennaio 2011 Regione->Lazio
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Il biellese Bona vince La Corsa di Miguel insieme a Ricatti

ROMA – A Roma la XII edizione de La Corsa di Miguel, la corsa podistica organizzata dal Club Atletico Centrale per ricordare il poeta-maratoneta Miguel Benancio Sanchez, uno degli oltre 30.000 “desaparecidos” argentini, ha segnato un nuovo record di partecipanti e arrivati. In via dei Campi Sportivi erano, infatti, circa 7000 tra la prova competitiva (4250 arrivati), quella aperta a tutti (1700 sui 10km, 450 sui 2,7 km) e la biciclettata (circa 300), la grande novità di questa edizione.

Tante anche le Autorità politiche e i personaggi del mondo dello sport che non sono voluti mancare all’appuntamento. La vittoria è andata ai due atleti dell’Aeronautica Francesco Bona e Domenico Ricatti che hanno tagliato il traguardo insieme, tenendosi per mano, in 29:41. Terzo posto per il finanziere Gabriele De Nard (29:48). In campo femminile, successo per l’atleta dell’Esercito Federica Dal Ri che ha chiuso in 34:23 sulla forestale Ilaria Di Santo (34:34) e Giulia Francario (Esercito/34:56).

Fonte: Fidal.it

__Classifica
20110123 - La corsa di Miguel (23 Gennaio 2011).csv (application/vnd.ms-excel)
Clas. Atleta Società Cat. Prestazione
1 BONA FRANCESCO C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 0:29:41
2 RICATTI DOMENICO C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 0:29:41
3 DE NARD GABRIELE G.A. FIAMME GIALLE SM 0:29:47
4 MONTORIO ALBERTO C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 0:30:01
5 FILALI TAYEB ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO SM 0:30:18
6 LA BELLA LUIGI STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 0:30:29
7 AUCIELLO GIOVANNI STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 0:30:37
8 EMBAYE ELIAS LBM SPORT TEAM SM 0:31:01
9 PERRONE LORENZO G.A. FIAMME GIALLE SM 0:31:26
10 DE MARCO TIZIANO C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 0:32:02
11 BELLINO GIOVANNI ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. SM 0:32:38
12 CAMPANELLA MIKI ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI JM 0:32:41
13 DESIDERI LUCA FORHANS TEAM PM 0:32:49
14 CAPONETTI FEDERICO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO PM 0:32:50
15 MASTRODICASA ANDREA FARTLEK OSTIA MM40 0:32:51
16 BAMBOZZI BORIS RIFONDAZIONE PODISTICA SM 0:32:59
17 TASSAROTTI LUCA CUS TIRRENO ATLETICA ASD SM 0:33:01
18 CICCOTELLI CLAUDIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO SM 0:33:27
19 LUONGO ANTONIO ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS PM 0:33:27
20 BOSCARINI JACOPO G.S. COSTA D'ARGENTO PM 0:33:30
21 CALFAPIETRA GIANLUCA FORHANS TEAM MM35 0:33:31
22 HLINSKI YAUHENI ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI JM 0:33:35
23 GUERCI MARCO E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA PM 0:33:37
24 MINICI GIUSEPPE LBM SPORT TEAM SM 0:33:40
25 PIFERI SIMONE U.S. ROMA 83 TM 0:33:46
26 MILANA CHRISTIAN SIMMEL COLLEFERRO TM 0:33:51
27 SILVESTRI SIMONE RUNNERS CLUB DEI MARSI TM 0:33:52
28 LUCIANI MANUEL ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI JM 0:33:54
29 PROIETTI MARCO TIVOLI MARATHON SM 0:34:00
30 SALERNI DARIO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:34:00
31 LORENZO GIULIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM35 0:34:00
32 LABATE ANTONIO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM35 0:34:01
33 DE LUCA NICOLA DUE PONTI SRL MM40 0:34:02
34 MARINI MARCO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL TM 0:34:03
35 TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAM SM 0:34:03
36 MOCCIA ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:34:07
37 DE PAOLIS LUCA FORHANS TEAM MM35 0:34:16
38 CIUTI LORENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA JM 0:34:19
39 DAL RI FEDERICA C.S. ESERCITO SF 0:34:23
40 STATEFF DELIAN DIMKO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA AM 0:34:24
41 LUCIANI DANIELE ATL. POTENZA PICENA SM 0:34:27
42 BUCCI ANTONIO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI TM 0:34:28
43 PARAZZOLI CARLO GIOVANNI G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:34:30
44 DE MARTINI FABRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO MM40 0:34:30
45 POLLASTRINI PAOLO G.S. PETER PAN MM45 0:34:30
46 FAGNANI FRANCESCO A.S.D. FREE RUNNERS TM 0:34:33
47 DI SANTO ILARIA G.S. FORESTALE SF 0:34:34
48 PETRICCA SIMONE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM40 0:34:40
49 CACCAMO MARCO FIAMME GIALLE G. SIMONI JM 0:34:46
50 BENTIVEGNA ENRICO E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA PM 0:34:51
51 MARCHESANO LUDOVICO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO JM 0:34:53
52 SIMONETTI SALVATORE ATL. VALMONTONE MM45 0:34:55
53 GALLONE ANTONIO A.S.D. VILLA GORDIANI MM45 0:34:55
54 FRANCARIO GIULIA C.S. ESERCITO SF 0:34:56
55 DE FRANCESCO ANTONIO VIOLETTACLUB SM 0:34:57
56 PERA MAURO FORHANS TEAM TM 0:34:58
57 DE LUCA FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:34:59
58 NARANZI ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:35:01
59 MARTINELLI GIULIA G.S. FORESTALE PF 0:35:04
60 BRILLI FABRIZIO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:35:04
61 PIETRELLA RICCARDO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:35:06
62 DENGUIR MOURAD G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:35:08
63 CHIOMINTO FABRIZIO A.S.D. FREE RUNNERS MM40 0:35:15
64 VERSARI NICOLA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO MM35 0:35:17
65 LODI PAOLO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. TM 0:35:18
66 CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83 MM40 0:35:19
67 RABATTONI DEREJE RUNNER TEAM 99 SBV SM 0:35:20
68 BOSCO FRANCESCO MARIANO A.S. RUNNERS CIAMPINO TM 0:35:20
69 LEONARDI GIAMPIERO OLIMPIA 2004 MM50 0:35:22
70 VIGORITO ALESSANDRO A.S. RUNNERS CIAMPINO MM40 0:35:27
71 SCALLA ROBERTO ATL. POTENZA PICENA MM45 0:35:28
72 CHIOCCA GABRIELE GRUPPO MILLEPIEDI MM35 0:35:28
73 FIORELLA LEONARDO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM35 0:35:29
74 REA FABIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. TM 0:35:30
75 IAPAOLO MICHELE FORHANS TEAM SM 0:35:32
76 GIULIANI ANGELO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:35:33
77 CICIANI ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 0:35:38
78 BOLDRIN FEDERICO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:35:41
79 PUCCI TEODORO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM40 0:35:41
80 CELI MARTINA C.S. ESERCITO SF 0:35:44
81 CHIOCCA ANTONIO G.S. CERVETERI RUNNERS MM45 0:35:45
82 DINA SERGIO FORHANS TEAM MM50 0:35:48
83 BISEGNA MASSIMILIANO RUNNERS CLUB DEI MARSI MM40 0:35:52
84 DE PAOLIS ANTONELLO ASD G.S. MARSICA MM40 0:35:54
85 FAIOLA FABIO LATINA RUNNERS MM35 0:35:59
86 CARDINALI ANDREA A.S.D. RUNNING EVOLUTION TM 0:36:03
87 CAVAZZOLI CARLOS ATL. MONTE MARIO MM45 0:36:05
88 CARZEDDA GIANLUCA TIVOLI MARATHON MM35 0:36:08
89 NISTICO' FORTUNATO G.S. ESERCITO COMSUP MM45 0:36:09
90 MESCHINI GIORGIO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:36:14
91 PEGORER DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:36:15
92 MATTEI FELICE G.S. VV.F. ROMA SEZ. PODISMO TM 0:36:15
93 DI MONACO VINCENZO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM35 0:36:15
94 COCOZZA SERGIO DUE PONTI SRL MM50 0:36:16
95 CIURLEO VINCENZO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM35 0:36:16
96 CAPANNOLO VALERIO G.S. BANCARI ROMANI SM 0:36:16
97 MONTESI MANUEL U.S. ROMA 83 TM 0:36:17
98 CERAMI FRANCESCO FILIPP PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:36:18
99 ROSSETTI GIANCARLO OLIMPIA 2004 MM45 0:36:18
100 PIETROSANTI ALESSANDRO CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. MM35 0:36:20
101 DI MANNO ANTONIO RAFFAELE APROCIS RUNNERS TEAM MM40 0:36:20
102 CARAMANICA PASQUALE GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. SM 0:36:21
103 MANTOVANI GIANLUCA LATINA RUNNERS MM40 0:36:21
104 BARATTA ALESSIO POLISPORTIVA IUSM SM 0:36:21
105 ZANETTI MASSIMILIANO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:36:21
106 MIRABELLO LUCA GRUPPO MILLEPIEDI TM 0:36:21
107 PECCE ANTONIO ASD G.S. MARSICA MM45 0:36:26
108 PULINA JESSICA RUNNING CLUB FUTURA PF 0:36:27
109 PICCA MAURIZIO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM50 0:36:28
110 ZINNI FERNANDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:36:29
111 BELTRONE EMILIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:36:29
112 CAPOCCIA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:36:29
113 BASILE GIUSEPPE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:36:31
114 MEIATTINI MASSIMO IL GREGGE RIBELLE MM35 0:36:32
115 CORSI GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM40 0:36:33
116 SPINA STEFANO A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:36:34
117 D'EMIDIO MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:36:35
118 GUERRA SAUL DUE PONTI SRL MM35 0:36:38
119 POMPILI TIZIANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM35 0:36:38
120 COMINA FABIO FORHANS TEAM TM 0:36:39
121 GUERRA MAURIZIO G.S.LITAL MM40 0:36:40
122 STAGNITTO ANGELO A.S.D. BOVES RUN MM40 0:36:40
123 ARGUELLO LUCIO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 0:36:42
124 CIRELLI GIUSEPPE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:36:43
125 PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA MM50 0:36:43
126 CIVITELLA GUGLIELMO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:36:43
127 CHEN RAN ATL. MONTE MARIO MM50 0:36:45
128 UDERZO GIORGIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA AM 0:36:45
129 ARRIGONI MANUEL G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:36:45
130 DOLCINI GIANLUCA KAPPAM MM40 0:36:46
131 CERESATTO CRISTIANO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:36:47
132 VANNI ORLANDO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:36:50
133 OSIMANI DANILO TIVOLI MARATHON SM 0:36:54
134 DI CASTRO ANDREA A.S.D. TRIATHLON OSTIA TM 0:36:55
135 DI FATTA NICOLA CUS TIRRENO ATLETICA ASD SM 0:36:55
136 DOLDI CORRADO A.S.D. PODISTICA 2007 MM35 0:36:55
137 PISTILLI ALESSIA ATL. AVIS MACERATA PF 0:36:56
138 GUIDI ALESSIO TIMOROSI ASTENERSI MM35 0:36:57
139 DONATI STEFANO LBM SPORT TEAM MM45 0:36:59
140 VESPIGNANI MAURO LBM SPORT TEAM MM45 0:37:00
141 RANIERI ANDREA REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:37:00
142 PUZZILLI DAVIDE ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI JM 0:37:01
143 LEONE ALESSANDRO LEPROTTI DI VILLA ADA MM40 0:37:03
144 BOLDORINI ALDO G.S. PETER PAN MM45 0:37:03
145 CIMINI GABRIELE VILLA ADA GREEN RUNNER TM 0:37:04
146 MAURO BOCCANELLI PIERLUIGI CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:37:05
147 FOCARACCI EZIO A.S. ATL. NEPI MM35 0:37:05
148 FARINA MASSIMO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 0:37:08
149 COLLEPICCOLO FLAVIO MSP ITALIA MM45 0:37:09
150 DE LUCA VALERIO ATL. PALOMBARA MM40 0:37:09
151 ASCOLI CARLO A.S.D. VILLA DE SANCTIS TM 0:37:10
152 SIMONE MATTEO ATL. LA SBARRA MM45 0:37:12
153 CARENZA RANIERI A.S. RUNNERS CIAMPINO MM45 0:37:12
154 PACIFICI CARLO TIVOLI MARATHON PM 0:37:13
155 DE CARLI FABRIZIO U.S. ROMA 83 MM45 0:37:13
156 RICCITELLI FABIO U.S. ROMA 83 MM50 0:37:14
157 DESIDERI SARA FORHANS TEAM TF 0:37:14
158 SCOZZARELLA GIUSEPPE RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:37:14
159 DEPONTI PAOLO A.S.D. MARCIACARATESI MM40 0:37:15
160 CASINI GIOVANNI A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM40 0:37:15
161 ROSA FRANCESCA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. PF 0:37:15
162 TARQUINI ANGELO ATL. PALOMBARA MM45 0:37:18
163 CANTALICE GIOVANNI ATLETICA ENI MM50 0:37:19
164 GIGLI CRISTIAN ASD PALESTRINA RUNNING MM35 0:37:21
165 PICCIONI ALESSANDRO ATLETICA ENI MM45 0:37:21
166 BONGINI ANDREA ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM35 0:37:21
167 SAVINA FABIO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM50 0:37:22
168 LUTRI STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:37:22
169 EUSEBI ANTONIO OLIMPIA 2004 MM45 0:37:22
170 ROSMARINO MAURIZIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:37:24
171 RAPETTI GIUSEPPE KAPPAM MM35 0:37:25
172 CINA STEFANO A.S.D. PODISTICA 2007 MM40 0:37:26
173 BRAGALONI EMILIANO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM35 0:37:27
174 GENNARINI CLAUDIO ATL. MONTE MARIO MM45 0:37:28
175 GUERRIERI LUIGI PONTE DI NONA MM35 0:37:29
176 NULLI ALESSANDRO RIFONDAZIONE PODISTICA MM45 0:37:29
177 SANTOPONTE DANILO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:37:30
178 IACOBACCI MARIO RUNNERS CLUB DEI MARSI MM50 0:37:30
179 DE SOCCIO ADELINA G.A. FIAMME GIALLE SF 0:37:33
180 DE PALMA RICCARDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA JM 0:37:34
181 CINOTTI CARLO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:37:34
182 VINCI MASSIMO ATL. ROCCA PRIORA MM45 0:37:35
183 BELARDINILLI ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:37:35
184 PULCINI FABIO A.S. RUNNERS CIAMPINO MM45 0:37:37
185 MASTROPIETRO CLAUDIO GRUPPO MILLEPIEDI MM45 0:37:38
186 ARDUINI FRANCO GRUPPO MILLEPIEDI MM50 0:37:38
187 GUITARRINI ALESSANDRO PODISTI MARATONA DI ROMA MM35 0:37:41
188 CAPIZZI DAVIDE RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:37:41
189 COCCIA MAURIZIO TIVOLI MARATHON MM35 0:37:44
190 BELLISIO ALESSANDRO RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:37:44
191 CERRONE MASSIMILIANO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:37:44
192 BIANCHI MASSIMO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:37:46
193 MASCARENHAS ANTUNES BRUNO MIGUEL CIRCOLO CANOTTIERI ROMA TM 0:37:47
194 CAMPONESCHI MAURIZIO LA PRIMULA BIANCA 66 MM45 0:37:49
195 CASALINI LUCA G.S. COSTA D'ARGENTO TM 0:37:49
196 OTTI ROBERTO NEW GREEN HILL MM40 0:37:50
197 CARNEVALI GIORGIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM40 0:37:50
198 SALVO RADDUSO FILIPPO ATL. TUSCULUM MM40 0:37:50
199 DONATI CLAUDIO G.S. CERVETERI RUNNERS MM50 0:37:52
200 COMPAGNA RAFFAELE CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE TM 0:37:56
201 MENICHELLI SERGIO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM45 0:37:56
202 ACCARDO MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' SM 0:37:57
203 GALBANI RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI SM 0:37:58
204 CASTRUCCI MAURO LATINA RUNNERS MM45 0:37:58
205 MARCHI STEFANO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:38:01
206 CUNEO ANDREA DUE PONTI SRL MM35 0:38:01
207 BIGNAMI VALTER G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:38:01
208 ANANASSO AGNESE FORHANS TEAM MF35 0:38:02
209 DILIBERTO FABIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:38:03
210 IBANEZ VIAL JAVIER ATL. MONTE MARIO TM 0:38:06
211 MANCINI ADRIANO PODISTICA SETTECAMINI TM 0:38:08
212 GUGLINI GIUSEPPE U.S. ROMA 83 MM50 0:38:09
213 D'AMICO MARCO RUNNING CLUB FUTURA TM 0:38:10
214 BELLOTTI TIBERIO CALI ROMA XIII SRL TM 0:38:11
215 CARUSI RICCARDO ATL. ROMA ACQUACETOSA PM 0:38:12
216 BOTTA ALBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:38:12
217 DE FELICE MARCO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:38:12
218 FARINA IGNAZIO STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:38:12
219 DE VITA MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:38:13
220 MANTUANO LUCIANO G.S. AVIS PRIVERNO MM45 0:38:14
221 DE DOMINICIS GUIDO PODISTICA ERETUM MM40 0:38:14
222 RUGGIERO VITO LBM SPORT TEAM MM40 0:38:14
223 CARBONE MASSIMO ATL.FOLLONICA MM40 0:38:15
224 ANASTASI SANDRO U.S. ROMA 83 MM50 0:38:16
225 MARCHESI CAMILLE ASD AUDACIA RECORD ATLETICA JF 0:38:16
226 CAPPABIANCA FABRIZIO ATL. MONTE MARIO MM40 0:38:17
227 PETRUCCI MASSIMO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM50 0:38:17
228 PACIFICI CLAUDIO ATL. ROCCA PRIORA MM35 0:38:17
229 GIRARDI MICHELE POLISPORTIVA IUSM SM 0:38:18
230 SIMONETTI MARCO CORSA DEI SANTI MM40 0:38:20
231 CACACE ANTONIO TIVOLI MARATHON TM 0:38:22
232 CASTELLUCCI MASSIMO ASD G.S. MARSICA MM40 0:38:22
233 FREZZOTTI CARLO PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB MM40 0:38:23
234 PROIETTI FEDERICA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. SF 0:38:24
235 VENDITTI ERNESTO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:38:24
236 TUFANI ROBERTO RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:38:27
237 MAGKRIOTELIS IOANNIS ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. SM 0:38:29
238 SPERATI MAURIZIO OLIMPIA 2004 MM40 0:38:30
239 PUGLIESE FRANCESCO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:38:30
240 FERRITTI IOLANDA NUOVA ATLETICA ISERNIA TF 0:38:31
241 MASELLA LUIGI SIMMEL COLLEFERRO MM50 0:38:32
242 CINQUE STEFANO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:38:33
243 FERRI CARLO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM40 0:38:33
244 DI LIBERTO LORENZO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:38:35
245 PANICALI MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:38:36
246 GALLOTTI ANTONIO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM45 0:38:38
247 VALERIANI PIERO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:38:38
248 ZINEI CLAUDIO MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM40 0:38:38
249 CASTELLANO MASSIMO RUNNING CLUB FUTURA MM40 0:38:38
250 ROSATI MARCO A.S. ATL. NEPI MM35 0:38:39
251 LAURI ALBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:38:39
252 SQUIRES NICK LEICESTER RUNNING CLUB MM40 0:38:39
253 DI VINCENZO ANTONIO NOVA ATHLETICA NETTUNO TM 0:38:40
254 RANIERI FEDERICO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL TM 0:38:40
255 CHIAPPONE GIORGIO LBM SPORT TEAM MM35 0:38:40
256 MALAFOGLIA STEFANO PODISTICA ERETUM MM45 0:38:40
257 MARINI ALESSANDRO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM35 0:38:40
258 ARELLANO BARCO CARLOS IVAN G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:38:41
259 CARLONI MARCO AS.TRA. ROMA MM35 0:38:41
260 NASTI MAURIZIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:38:42
261 DE CARVALHO ANTONIO CARLOS A.S.D. ACORP ROMA MM45 0:38:42
262 MOSCATELLI PIERO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:38:42
263 BERNARDINI STEFANO G.S. PETER PAN MM45 0:38:42
264 FORGIONE CLAUDIO PODISTI VALMONTONE MM40 0:38:43
265 SILVAGNI CARMINE ASD OPOA PLUS ULTRA TRASACCO MM45 0:38:43
266 CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM40 0:38:44
267 COTTURONE GIUSEPPE ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. TM 0:38:45
268 MORETTI DOMENICO BITONTO RUNNERS MM45 0:38:45
269 WELDEMICAEL SEMERAB LBM SPORT TEAM SM 0:38:45
270 CAPPETTA DIEGO DUE PONTI SRL MM50 0:38:47
271 PARAVANO ELIO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:38:47
272 LATINI ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:38:50
273 SCLANO FABRIZIO G.S. COSTA D'ARGENTO MM50 0:38:50
274 CESARETTI MARCO OLIMPIA 2004 MM45 0:38:50
275 GIURIN DANIELE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL TM 0:38:51
276 ANGELUCCI MALVENO CITTADUCALE RUNNER'CLUB MM50 0:38:51
277 PRESENTI EGIDIO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM50 0:38:52
278 BATTENTI MASSIMILIANO FISICAMENTE IN QUARTA MM40 0:38:52
279 BOLOGNINI COSIMO MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM40 0:38:52
280 MARGOTTI PAOLO G.S. PETER PAN MM45 0:38:52
281 CASSONE ROBERTO APROCIS RUNNERS TEAM MM40 0:38:53
282 COVASSI SANDRO G.S. PETER PAN MM50 0:38:54
283 D'ORSI ANTONIETTA ATL. TRAINING MF40 0:38:55
284 ONOFRIO ROBERTO A.S.D. ACORP ROMA MM40 0:38:56
285 PIAZZA GAETANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM50 0:38:56
286 TITTARELLI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:38:56
287 MOSCARDINI STEFANO A.S.D. ACORP ROMA MM45 0:38:56
288 GRASSI MARCO ATLETICA VITINIA MM45 0:38:56
289 BELLOTTO FABBRIZIO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:38:57
290 MINANI RASHID ATL. MONTE MARIO TM 0:38:59
291 GAZZILLO ANDREA A.S.D. ATLETICA LATINA MM35 0:39:00
292 LOMBI SIMONE CUS TIRRENO ATLETICA ASD TM 0:39:00
293 FALCIGLIA RAFFAELLO LBM SPORT TEAM MM40 0:39:00
294 VINCI ANDREA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:39:00
295 BARIONOVI PIERO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:39:01
296 DELL'AQUIA DARIO ATLETICA VITA MM40 0:39:01
297 PIETROSANTI MASSIMILIANO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:39:02
298 DE NIGRO ALBERTO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:39:02
299 DONATI BRUNO G.S. CERVETERI RUNNERS MM35 0:39:03
300 GALIMBERTI FABRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:39:04
301 SALERA MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:39:06
302 ROSARI GIANLUCA G.S. MARATHON OSTIA MM40 0:39:06
303 MARSILI FAUSTO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:39:07
304 DI PARDO ARIANNA NUOVA ATLETICA ISERNIA TF 0:39:08
305 NAPOLI CONSOLATO MARIO DUE PONTI SRL MM55 0:39:08
306 LAZZERI ROBERTO LATINA RUNNERS MM50 0:39:10
307 TAGLIA MASSIMO PODISTICA SETTECAMINI PM 0:39:10
308 CAPUANO VITTORIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA TM 0:39:11
309 REBECCHINI SALVATORE CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM55 0:39:13
310 GHERMEZIAN ROMANO RAMIN DUE PONTI SRL MM40 0:39:15
311 GHIGI GINO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:39:15
312 PAOLINI MARCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. SM 0:39:15
313 SIRAGUSA PIETRO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:39:17
314 DI SILVESTRO ALESSANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:39:17
315 COSTANTINI LUCA ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM40 0:39:18
316 CARLINI RAIMONDO MARIA A.S.D. ACORP ROMA MM55 0:39:18
317 DECEMBRINI ANTONIO TIVOLI MARATHON MM55 0:39:20
318 CIBIN MONICA ATLETICA SALUZZO MF35 0:39:20
319 PICCININI LUIGI ASD PODISTICA QUESTURA LATINA MM45 0:39:20
320 SETTI MARTINA ATL. ROMA ACQUACETOSA PF 0:39:20
321 RICCI VINCENZO ATL. MONTE MARIO MM50 0:39:21
322 COZZOLINO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA MM45 0:39:21
323 IOSCA VINCENZO ATL. MONTE MARIO MM45 0:39:22
324 STALLONE ANTONINO ATL. ANZIO MM40 0:39:22
325 SCACCO FEDERICO TIVOLI MARATHON MM35 0:39:23
326 BUFFONE FABIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:39:23
327 PONTIERI DANIELA U.S. ROMA 83 MF35 0:39:24
328 LEONCINI CLAUDIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:39:25
329 TRAVAGLINI MAURO G.S. POD. PRENESTE MM45 0:39:25
330 PECERE ANGELO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:39:25
331 FINOTTO ALESSANDRO ATL. ROMA ACQUACETOSA MM35 0:39:25
332 D'ACUTI MAURO UISP MM50 0:39:25
333 GIUDICE RAFFAELE POL. COLLI ANIENE MM40 0:39:26
334 FINESI FERDINANDO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:39:26
335 PLINI GIANLUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:39:26
336 BALDI MARCO FORHANS TEAM MM45 0:39:27
337 SOLFANELLI MIRCO G.S.FILIPPIDE MM45 0:39:27
338 MARINELLI MARCO G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:39:28
339 GIANCOTTI MASSIMILIANO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:39:28
340 FANTASTICINI SANDRO G.S. PETER PAN MM45 0:39:29
341 ARCASENZA CLAUDIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:39:32
342 SMITH MATTEO G.S. CAT SPORT ROMA SM 0:39:32
343 FARALLI BENEDETTO LATINA RUNNERS MM45 0:39:33
344 DIVIZIA CRISTIANO KAPPAM MM45 0:39:33
345 REDI DANILO A.S.D. ACORP ROMA TM 0:39:33
346 GERMANI GIOVANNI POL. ATLETICA CEPRANO MM40 0:39:33
347 TROBBIANI ROBERTO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:39:34
348 NISI GIACOMO CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA PM 0:39:34
349 CECCACCI SANDRO POL. ATLETICA CEPRANO MM40 0:39:34
350 MATSUDA TAKEIRO PODISTI MARATONA DI ROMA MM45 0:39:35
351 CAMPONESCHI ALESSANDRO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:39:36
352 DE RENZI GERMANA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF40 0:39:37
353 ACCARDO ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE TM 0:39:37
354 BRUNELLI DANIELE ANNA BABY RUNNER MM40 0:39:38
355 VIRGULTI ANTONIO TIVOLI MARATHON SM 0:39:39
356 ABSI SADIDDIN PODISTICA APRILIA MM45 0:39:39
357 TABILI MAURIZIO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM35 0:39:40
358 VALANCHERRY JOSEPH JOHNSON ATL. MONTE MARIO MM45 0:39:40
359 DI SILVESTRO GABRIELE TIVOLI MARATHON MM45 0:39:41
360 GASTON KARA PODISTICA SOLIDARIETA' TF 0:39:41
361 ROMAGNOLI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMA MF35 0:39:42
362 MARROCCO TONINO C.S. LA FONTANA LENOLA MM50 0:39:42
363 PAPI PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM45 0:39:44
364 SQUILLANTE MAURIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:39:44
365 MISITI MARCO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:39:45
366 SALVATORI GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:39:46
367 FACCHINI MARCO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM40 0:39:46
368 DI VITA LUISA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MF40 0:39:47
369 PRIMAVERA GIOVANNI ASD FASTWEB SM 0:39:48
370 FRULLANO ALESSIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION PM 0:39:48
371 MARTINO PIETRO KAPPAM MM45 0:39:48
372 CARRARINI EVARISTO TIVOLI MARATHON MM60 0:39:49
373 ZACUTTI STEFANO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO MM45 0:39:49
374 ANDREOTTI ENRICO FORHANS TEAM MM35 0:39:50
375 ALPARONE SERGIO U.S. ROMA 83 MM40 0:39:50
376 CACCIANI ANDREA G.S. BANCARI ROMANI SM 0:39:50
377 MINISCI LORENZO LEPROTTI DI VILLA ADA MM40 0:39:50
378 FIOCCA MICHELE FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA SM 0:39:51
379 PAPA ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:39:51
380 CORSI GIANNI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:39:51
381 TARTAGLIA MAURIZIO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM45 0:39:51
382 SERAFINELLI FABIO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM35 0:39:52
383 DE PETRIS STEFANO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM35 0:39:52
384 CATOZZI FABIO A.S. RUNNERS CIAMPINO TM 0:39:53
385 GALLINARI GIAMPAOLO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM35 0:39:53
386 MEDICI GIULIANO RETI RUNNERS MM55 0:39:54
387 TASSELLI PIETRO ATL. DI MARCO SPORT MM35 0:39:55
388 VENTURA CARLO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:39:56
389 BORELLI AUGUSTO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:39:57
390 MAGRINI FABIO G.S.LITAL MM40 0:39:58
391 CAPASSO GIUSEPPE PODISTICA APRILIA MM40 0:39:58
392 BOLLETTA MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM45 0:39:59
393 CIOBANU IOAN CRISTIAN A.S.D. ACORP ROMA MM45 0:40:00
394 AVERSA ALESSANDRO A.S. ALBATROS ROMA MM40 0:40:01
395 MAURO LORENZO A.S.D. ROMATLETICA JM 0:40:01
396 MANZI FABIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:40:01
397 FOCA' DOMENICO ADAMO ATHLETIC CLUB TM 0:40:01
398 ACERRA MAURO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO JM 0:40:02
399 MIRCOLI MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:40:02
400 CRUCIANI CHIARA A.S.D. FARNESE VINI PE TF 0:40:03
401 DE VIZIO GIORGIO ATL. MONTE MARIO MM55 0:40:03
402 MILLOZZA GIOVAMBATTISTA G.S. PETER PAN MM50 0:40:05
403 GABRIELE ANNALISA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF35 0:40:06
404 LISCIANI GABRIELE ASD G.S. MARSICA MM50 0:40:07
405 VALENTI LUCA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL TM 0:40:07
406 FIORITO MICHELE TIVOLI MARATHON MM40 0:40:07
407 PERUZZI ANDREA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:40:08
408 FALCIANI GUIDO U.S. ROMA 83 MM45 0:40:08
409 FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:40:09
410 BOVE ANIELLO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:40:09
411 FRANCESCONI FABIO AMATORI POD.TERNI MM45 0:40:09
412 COLARELLI MARINO MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM45 0:40:10
413 MALFATTI VINCENZO U.S. ROMA 83 MM45 0:40:10
414 ZANOLLI ALESSANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:40:10
415 GAVIATI LUIGI ATL. MONTE MARIO MM60 0:40:10
416 ZONZIN SERGIO CENTRO FITNESS MONTELLO MM50 0:40:10
417 PIANESELLI RICCARDO POD. AVIS FABRIANO PM 0:40:11
418 TEMPIO GIORGIO G.S.D. K42 ROMA MM50 0:40:11
419 GIOVANNINI FABIO DUE PONTI SRL MM40 0:40:11
420 FASOLI ALESSANDRO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:40:11
421 TENTI GIORGIO U.S. ROMA 83 MM35 0:40:12
422 SILVIOLI DANIELE G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:40:12
423 TOTARO MICHELE PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:40:13
424 DOMINICI MASSIMO ATL. PALOMBARA MM40 0:40:14
425 DELLA LONGA CRISTIANO ATL. ROMA ACQUACETOSA MM40 0:40:14
426 NAFRA FABIO GRUPPO MILLEPIEDI MM40 0:40:14
427 ALFANI ENRICO TIVOLI MARATHON SM 0:40:14
428 TORTORETO LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:40:15
429 ORIONI MARCO A.S.D. TRIATHLON OSTIA MM35 0:40:15
430 VITRANO SALVATORE A.S. ALBATROS ROMA MM40 0:40:15
431 PULITO DAVIDE A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 0:40:15
432 FABRIZI MAURO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM45 0:40:16
433 LODI JACOPO NICCOLO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. AM 0:40:16
434 ROCCHI MASSIMILIANO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO JM 0:40:17
435 FORMICA AMEDEO A.S. ATL. NEPI MM40 0:40:17
436 CECCHINI FRANCESCO ATLETICA DEI GELSI MM45 0:40:17
437 URSINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA 2007 MM50 0:40:18
438 FEDERICI STEFANO RUNNERS CLUB DEI MARSI MM45 0:40:19
439 TIRELLI GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:40:19
440 SAVASTIO ANDREA LA PRIMULA BIANCA 66 MM40 0:40:19
441 SALADINO FRANCESCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:40:19
442 CALZINI STEFANO UISP ROMA MM45 0:40:19
443 CURCI FABIO CIRCOLO CULTURALE L'AIRONE MM35 0:40:20
444 GOLDMAN JONATHAN -- 0:40:21
445 CHERCHI ANTONIO UISP MM50 0:40:21
446 GESSI CARLO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:40:22
447 EPIFANIO CARLO A.S.D. ROMATLETICA JM 0:40:22
448 LORETI BRUNO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM60 0:40:23
449 CITERNESI MAURO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM55 0:40:23
450 FALABELLA FABRIZIO G.S. CERVETERI RUNNERS MM45 0:40:24
451 VARESI PAOLO ATL. ROMA ACQUACETOSA SM 0:40:24
452 GENNA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:40:24
453 PORTONE EMILIANO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM35 0:40:25
454 TOFANI STEFANO RUNNING CLUB FUTURA MM50 0:40:26
455 GUERRA MARCO CRAL AMA ROMA TM 0:40:26
456 CATALANO LUCA BRAVETTA RUNNERS MM35 0:40:26
457 GUARNERA GIANNI A.S.D. PODISTICA 2007 MM40 0:40:27
458 TAFFONI MARCO PODISTI MARATONA DI ROMA MM45 0:40:27
459 DI VECCHIO LORENZO MARIA TENNIS CLUB PARIOLI TM 0:40:27
460 MARINO MARCO BRAVETTA RUNNERS MM35 0:40:27
461 CHESSA PAOLO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:40:27
462 ANTICO LAURA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:40:27
463 SASSI MARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:40:27
464 MANSUETI RENZO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:40:28
465 PURICELLI GIANMARCO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO TM 0:40:28
466 REBECCHINI NICOLO' CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:40:28
467 COLLETTI VINCENZO CITTADUCALE RUNNER'CLUB MM45 0:40:29
468 FOTI LUCIANO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:40:29
469 SPACCAROTELLA FRANCESCO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM40 0:40:29
470 MICARELLI ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:40:29
471 ROSSI MARCO ATLETICA PEGASO MM50 0:40:29
472 DOLCE FABRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:40:29
473 DIONISI BRUNO CITTADUCALE RUNNER'CLUB MM50 0:40:29
474 DENARO STEFANO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:40:31
475 COSTANTINI GIUSEPPE CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:40:31
476 NOVARO MARCO RIFONDAZIONE PODISTICA MM45 0:40:31
477 MARTINOLI MAURIZIO A.S.D. TRIATHLON OSTIA TM 0:40:32
478 LUDINI FABRIZIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM35 0:40:32
479 IMPERATORI FABIO BRAVETTA RUNNERS TM 0:40:32
480 MASETTI ALESSANDRO A.S.D. SBR3 PM 0:40:33
481 VANNINI ANDREA LIBERI PODISTI MM40 0:40:33
482 ASCIOLLA LINO U.S. ROMA 83 MM50 0:40:34
483 GRAZIOSI AGOSTINO LATINA RUNNERS MM35 0:40:34
484 MARCOVECCHIO SILVANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:40:34
485 CIANCHI VITTORIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:40:34
486 MASSETTI LUCA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:40:34
487 EVANGELISTA GIANNI ATL. TRAINING MM40 0:40:35
488 CODASTEFANO GIUSEPPE LATINA RUNNERS MM45 0:40:36
489 CASTELLUCCIO PINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:40:36
490 MARCAFRI GIOVANNI ATLETICA VARAZZE MM50 0:40:37
491 PAONE GIANNI S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM60 0:40:37
492 PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA MM45 0:40:37
493 RICCOBONO FABIO DUE PONTI SRL MM50 0:40:38
494 NOVELLI GIANLUCA LBM SPORT TEAM MM40 0:40:38
495 MARINO LUCA VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:40:38
496 SPINELLI MARIA RITA POLISPORTIVA IUSM SF 0:40:39
497 SICA EMILIO A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:40:39
498 DEL PRINCIPE MASSIMO NOVA ATHLETICA NETTUNO TM 0:40:39
499 MOGGI FRANCESCO A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:40:39
500 SCARCI IOLANDA ATLETICA DEI GELSI MF45 0:40:39
501 INESI PIETRO A.S.D. TRA LE RIGHE MM35 0:40:40
502 PANSINI GIOVANNI ASD OPOA PLUS ULTRA TRASACCO TM 0:40:40
503 NAPOLEONE MASSIMO ATLETICA DEI GELSI MM50 0:40:40
504 ANTIMIANI ALESSANDRO A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:40:40
505 AMATORI MARCO CORSA DEI SANTI MM45 0:40:40
506 CASINELLI ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:40:40
507 DE SANTIS RAFFAELE A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM40 0:40:41
508 PERSICHETTI GIAN PIERO G.S. CERVETERI RUNNERS MM40 0:40:41
509 DEL MONTE ERCOLE LATINA RUNNERS MM45 0:40:42
510 CURCILLO GIUSEPPE LBM SPORT TEAM MM50 0:40:42
511 CASTELLANO GIANCARLO LBM SPORT TEAM MM35 0:40:42
512 NOTARISTEFANO CHRISTIAN MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM40 0:40:43
513 TARQUINI ANTONIO ATL. PALOMBARA MM50 0:40:43
514 DEL GAUDIO ENNIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:40:43
515 BARTOCCI MAURO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:40:43
516 IANNONE FELICE ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM35 0:40:43
517 VITA ALESSANDRO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:40:43
518 GIUSTI MARCO OLIMPIA 2004 MM45 0:40:43
519 ACUNZO PASQUALE ATLETICA ENI MM45 0:40:43
520 STABILE ANTONIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:40:44
521 SALVATORI PAOLO LBM SPORT TEAM MM35 0:40:44
522 DELL'OLIO GIUSEPPE MAURO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:40:45
523 TROIANI CRISTIAN ATL. MONTE MARIO MM40 0:40:45
524 MORETTI MASSIMO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:40:47
525 GALATI ANTONIO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:40:48
526 GIANNINI EMANUELE G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:40:48
527 MUSTE' STEFANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:40:48
528 CORSINI STEFANO DUE PONTI SRL MM50 0:40:49
529 MARTINES SILVIO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM40 0:40:50
530 MENESATTI ELISABETTA G.S.LITAL MF45 0:40:50
531 MANFRINI LEONARDO MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM50 0:40:50
532 GRANDIN DIEGO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:40:50
533 MORELLI MANOLO MARIA UISP ROMA MM40 0:40:51
534 ANDREOLI ROBERTA G.S. AVIS PRIVERNO TF 0:40:51
535 FELICISSIMO PAOLO U.S. ROMA 83 MM50 0:40:51
536 COLUZZI MARCO GRUPPO POD. ROMANA GAS MM45 0:40:51
537 CALDERA FEDERICO A.S. ROMA ROAD R.CLUB TM 0:40:52
538 ANDOLFI ENRICO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:40:52
539 BORVI MAURIZIO A.S.D. ACORP ROMA MM45 0:40:52
540 ROCCHI GIOVANNI SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO MM45 0:40:52
541 SANTORO CRISTIAN FARTLEK OSTIA TM 0:40:52
542 ASCOLI MANUELA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:40:52
543 FANTONI MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:40:52
544 PERCIBALLI MASSIMO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM35 0:40:53
545 MORI VINCENZO PODISTI MARATONA DI ROMA MM50 0:40:54
546 SALVINO RICCARDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA AM 0:40:55
547 VENUTI FRANCESCO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:40:55
548 GROSSI ARNALDO ATL. MONTE MARIO MM45 0:40:56
549 BALDINI STEFANO GRUPPO MILLEPIEDI MM40 0:40:56
550 MARTOLINI ALBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:40:58
551 COCO FABIO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:40:58
552 PACELLA DANIELE G.S. CORRIMONDO MM50 0:40:58
553 SAVINA ALESSANDRO ATL. MONTE MARIO TM 0:40:59
554 DANIELI EMANUELE LBM SPORT TEAM MM35 0:40:59
555 DI MARZIO STEFANO A.DI. TSF MM50 0:40:59
556 MARINI FABRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:40:59
557 GIULIANI ENRICO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM45 0:41:00
558 D'ADAMO VALENTINA ATL. ROMA ACQUACETOSA SF 0:41:00
559 MONACO ADRIANO ATLETICA MOLISE AMATORI MM35 0:41:00
560 MUSTO SALVATORE PODISTICA APRILIA MM45 0:41:01
561 BONDIELLI ANDREA CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM40 0:41:01
562 MEROLLI ITALO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:41:02
563 ORSINI ROMANO PODISTI MARATONA DI ROMA MM50 0:41:02
564 TODI MAURO DUE PONTI SRL MM50 0:41:02
565 PICCOLOMINI GAETANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:41:03
566 SACCO MARIA ATL. TRAINING MF40 0:41:03
567 BATTAGLIA MAURIZIO TENNIS CLUB PARIOLI MM45 0:41:04
568 MOTTOLA CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:41:04
569 PANICCIA GIANCARLO ATLETICA ENI MM50 0:41:05
570 BANI STEFANO A.S.D. ROMATLETICA TM 0:41:06
571 VACCARI DANILO O.S.O. OLD STARS OSTIA MM45 0:41:06
572 MARTORELLI ROBERTO RETI RUNNERS MM50 0:41:06
573 CERNUTO GUIDO ATLETICA FIAMME CREMISI MM35 0:41:06
574 VIOLA VINCENZO ATL. AMATORI LAMEZIA MM60 0:41:06
575 BELARDI PIERO A.S.D. ROMATLETICA MM50 0:41:07
576 TOCCI BIAGIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:41:08
577 DELL'OMO GUIDO LBM SPORT TEAM MM35 0:41:08
578 GIORGI PIETRO ATLETICA CECCANO MM35 0:41:08
579 REALMUTO FRANCESCO DUE PONTI SRL MM40 0:41:08
580 UGO LUCA A.S. RUNNERS CIAMPINO MM35 0:41:08
581 INNOCENTI EMILIANO NEW GREEN HILL MM45 0:41:08
582 FLAMMINI VALENTINO OLIMPIA 2004 MM35 0:41:08
583 FUNARI GIANPIERO ATLETICA CECCANO MM35 0:41:09
584 CANINI LORENZO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. SM 0:41:09
585 IANNUCCILLO DANIEL NUOVA ATLETICA ISERNIA MM35 0:41:10
586 DI MARZO ANIELLO LBM SPORT TEAM MM60 0:41:11
587 LAZZARINI GIANCARLO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM45 0:41:11
588 CASTELLI CLAUDIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM40 0:41:11
589 CARLETTI GIANLUCA LBM SPORT TEAM MM40 0:41:11
590 PIERANGELI GIULIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:41:12
591 PROIETTI FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:41:12
592 ROSSI STEFANO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:41:12
593 SCODANIBBIO CARLO ATLETICA ENI MM45 0:41:13
594 MELONI GIUSEPPE RUNNER BIKE ACUTO TM 0:41:13
595 CIPOLLONI RICCARDO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 0:41:13
596 ROTUNNO ROBERTO ATLETICA ARCE MM45 0:41:14
597 MIGNATTI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:41:14
598 CESETTI ROBERTO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM40 0:41:15
599 DURANTE ANTONINO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:41:15
600 TURIN MIGUEL ANGEL A.S.D. ACORP ROMA MM35 0:41:16
601 SCHISANO FRANCESCO A.S. ALBATROS ROMA MM55 0:41:16
602 SPADA ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:41:16
603 MARANO NADIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:41:16
604 LENTINI MASSIMO PODISTI MARATONA DI ROMA MM45 0:41:17
605 LE PERA ANDREA TENNIS CLUB PARIOLI MM50 0:41:17
606 SAMBIAGIO ALESSIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM40 0:41:17
607 DE VECCHIS CARLO LBM SPORT TEAM MM50 0:41:17
608 TEMPERANZA GIULIANO UISP ROMA MM45 0:41:18
609 MANISCALCHI FABIO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:41:18
610 BELLEGGIA FABRIZIO ATL. MONTE MARIO MM35 0:41:18
611 ALHADEFF CLAUDIO FORHANS TEAM MM55 0:41:19
612 MAGLIANO ROBERTO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:41:19
613 DELLA SANTINA GINO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM55 0:41:19
614 MASSARA GAETANO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:41:19
615 ALBANESI SIMONE LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. PM 0:41:20
616 FARINA FERDINANDO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:41:20
617 PISTILLI ARMANDO PODISTI VALMONTONE MM40 0:41:20
618 BRUNONI FABIO UISP ROMA MM50 0:41:20
619 ZERPA BEGAZO ARNALDO AMERICO PODISTI MARATONA DI ROMA MM50 0:41:21
620 DE ANGELIS FABIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:41:21
621 GUSMEROLI DANIELE ATL. TUSCULUM TM 0:41:21
622 FIORAVANTI GIULIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE SM 0:41:21
623 BIXIO FILIPPO IVAN BRAVETTA RUNNERS MM35 0:41:21
624 VECCHI IVANO LIB. ROMA XV CIRC.NE MM35 0:41:21
625 DADDARIO LUCA G.S.D. K42 ROMA TM 0:41:21
626 EUSTACHI PAOLO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM60 0:41:22
627 MARCOSANO ORONZO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:41:23
628 DI GIACINTO ANDREA G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:41:25
629 BOMPREZZI DANIELE POLISPORTIVA IUSM TM 0:41:25
630 CARLUCCI FRANCESCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:41:26
631 MOSTARDA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:41:26
632 DI LORETO DANIELE AMATORI POD.TERNI MM35 0:41:26
633 PULCINELLA NICOLA PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:41:27
634 TORTOLA PAOLO NUOVA ATLETICA ISERNIA TM 0:41:28
635 PERONTI MARCELLO UNIONE SPORTIVA VALLECORSA MM35 0:41:29
636 ADANTI EMILIANO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:41:30
637 MINISTRO FRANCESCO AMATORI POD.TERNI MM35 0:41:31
638 ANGELONI STEFANO O.S.O. OLD STARS OSTIA MM45 0:41:31
639 TEDESCHI ROBERTO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM45 0:41:31
640 DI PAOLO MARCO PONTE DI NONA MM45 0:41:32
641 BARRICELLA MICHELE PONTE DI NONA MM40 0:41:32
642 FOTI MARCELLO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM50 0:41:32
643 MOCCALDI GIUSEPPE A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:41:33
644 FIORE CARLO A.S.D. PODISTICA 2007 MM55 0:41:34
645 BIZZARRI GIUSEPPE CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM50 0:41:34
646 SEMENTILLI MAURO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:41:34
647 DI GIROLAMO VINCENZO A.S.D.ATLETICA HERMADA TM 0:41:35
648 DI GIUSTINO MARCO POLISPORTIVA IUSM MM45 0:41:35
649 CARPINETO CLAUDIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:41:35
650 MASSERA STEFANO ANNA BABY RUNNER MM40 0:41:35
651 VECCHIOTTI DANIELE ATL. MONTE MARIO MM40 0:41:36
652 VIANI ROBERTO OLIMPICA FLAMINIA TM 0:41:36
653 ANTONUZZI PIERO ATL. MONTE MARIO MM55 0:41:37
654 FLUMERI DARIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:41:37
655 ROMANO ROBERTO ATLETICA PEGASO MM45 0:41:37
656 FILIPPI DANIELE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:41:37
657 MADDONNI MARCO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM40 0:41:37
658 RICCI MASSIMILIANO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM40 0:41:38
659 SCHIVARDI FABIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:41:38
660 MOSCA VALERIO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:41:38
661 IACONO FEDERICO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:41:38
662 BELLITTO ANTONELLA BOLSENA FORUM SPORT TF 0:41:38
663 BERTOLUZZA MICHELE G.S.MARRARA ROMA MM40 0:41:39
664 TONCHI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:41:39
665 COSTANZO MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:41:40
666 MORABITO VINCENZO LORENZO A.S. ROMA ROAD R.CLUB TM 0:41:40
667 CIGNITTI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:41:40
668 ZANZOT PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:41:41
669 BAGALA' MAURO LBM SPORT TEAM MM40 0:41:41
670 ORLANDI STEFANO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM45 0:41:41
671 BALZANO ANTONINO LBM SPORT TEAM MM45 0:41:42
672 PICCIRILLO MASSIMO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:41:42
673 PELLORCA JAMPIER LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:41:42
674 GIUNCHI ANNA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. SF 0:41:43
675 MATTIOLI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:41:43
676 GIANNINI DANIELE G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:41:43
677 CHIALASTRI GIUSEPPE ASD PALESTRINA RUNNING MM55 0:41:43
678 SALAZAR TOAPANTA NELSON GUSTAVO PODISTICA OSTIA MM40 0:41:43
679 PAVOLINI MASSIMO LA PRIMULA BIANCA 66 MM40 0:41:44
680 QUATRINI GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:41:44
681 GALLI UBALDO A.S.D. PODISTICA 2007 MM55 0:41:44
682 COPPOLA VINCENZO NICODEMO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:41:44
683 MORANTI MAURIZIO G.S. PETER PAN MM45 0:41:46
684 FELIZIANI CLAUDIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 0:41:46
685 BLINI FRANCESCO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:41:46
686 ENA MASSIMILIANO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:41:47
687 PENTA RAFFAELE MARTINO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM55 0:41:48
688 SALVATI LANFRANCO PONTE DI NONA MM50 0:41:48
689 PALLANTE GIANFRANCO SIMMEL COLLEFERRO MM50 0:41:49
690 LUCIANI LUCA G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:41:49
691 LOUDHNI DJAMAL A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:41:49
692 RUGGERI RICCARDO DUE PONTI SRL MM55 0:41:49
693 SORGI ROBERTO ATL. ROCCA PRIORA MM55 0:41:50
694 TURINO ANDREA A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM40 0:41:50
695 GATTI ANDREA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:41:50
696 LENTINI COSIMO LBM SPORT TEAM MM50 0:41:51
697 GENOVESE MARCO FARTLEK OSTIA TM 0:41:51
698 RUSCONI MARIO RICCARDO CIRCOLO SPORTIVO MINISTERO AFFARI ESTERI MM35 0:41:51
699 ROSSI ROBERTO BOLSENA FORUM SPORT MM40 0:41:51
700 LUCCI LUCA ANNA BABY RUNNER MM45 0:41:51
701 FLORIDIA CORRADO ANTONINO U.S. ROMA 83 MM55 0:41:52
702 MONACO RENZO A.S.WORLD MARATHON CLUB MM70 0:41:52
703 LANCERIN PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:41:52
704 COMPAGNONE DAVIDE ATLETICA CECCANO TM 0:41:52
705 SICILIA GIOVANNI MAURO DUE PONTI SRL MM45 0:41:53
706 ESPOSITO GIANLUCA ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI TM 0:41:53
707 PECCERILLO ROSARIO POD. CILENTO S.S. 18 VALLO DEL TM 0:41:53
708 BRANDI FABRIZIO FORHANS TEAM MM40 0:41:54
709 BALSANO LUCA GIUSEPPE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:41:54
710 TEODORI LUIGI ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM50 0:41:54
711 PIVA FRANCESCO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM45 0:41:54
712 CARUSO ANDREA ATL. ROMACAPITALE MM40 0:41:55
713 FROSI MICHELE LBM SPORT TEAM MM50 0:41:55
714 PETRUCCI PAOLO LBM SPORT TEAM MM45 0:41:55
715 CAROTTI DANIELE ATL. ROCCA PRIORA TM 0:41:55
716 DI CASOLA CARLO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 0:41:55
717 ZUCCARELLI FABIO FORHANS TEAM MM40 0:41:55
718 CASSISI PIER VIRGILIO LBM SPORT TEAM MM50 0:41:56
719 ORLANDI DANILO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM45 0:41:56
720 DE PIETRI STEFANO LBM SPORT TEAM MM35 0:41:56
721 VEGLIANTI CARLO ATL. TUSCULUM MM50 0:41:56
722 CARIMINI STEFANO AS.TRA. ROMA MM55 0:41:56
723 GIANNOCCOLO SALVATORE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM60 0:41:56
724 RANIERI FABRIZIO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM40 0:41:57
725 PARUTA MASSIMILIANO ATL. ROMA ACQUACETOSA MM40 0:41:58
726 LETTA GIAMPAOLO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:41:59
727 COTESTA PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:41:59
728 CARINI SANDRO TIVOLI MARATHON MM45 0:41:59
729 TADDEI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:42:00
730 MENESATTI ANTONIO ARDENNO SPORTIVA MM40 0:42:01
731 MESCHINI SIMONE TIVOLI MARATHON MM40 0:42:01
732 MARTA LUCA TIVOLI MARATHON MM45 0:42:01
733 MARCOTULLI SONIA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF40 0:42:01
734 COCCIA ASCENZO ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM40 0:42:02
735 STOLFI ANDREA LBM SPORT TEAM MM50 0:42:02
736 D'EGIDIO GIUSEPPINO G.S. CAT SPORT ROMA MM60 0:42:02
737 BOMBELLI MARCO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 0:42:02
738 MUSSO FABIO G.S.D. K42 ROMA MM40 0:42:03
739 DEL SETTE RAIMONDO UISP ROMA MM40 0:42:04
740 MILLEFIORINI MARCO LATINA RUNNERS MM40 0:42:04
741 BALDACCI LUCIANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM55 0:42:04
742 GUIDO GIANLUIGI ATL. ANZIO MM35 0:42:04
743 FANTERIA RAFFAELLO G.S. COSTA D'ARGENTO MM35 0:42:04
744 LUNGHI EMANUELE G.S. COSTA D'ARGENTO TM 0:42:04
745 ALQUATI GIANCARLO PODISTICA OSTIA TM 0:42:05
746 IENCENELLI FABIO S.S. LAZIO TRIATHOLN TM 0:42:05
747 ESPOSITO STEFANO FORHANS TEAM MM45 0:42:06
748 ARDIZZONE MASSIMO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:42:06
749 GASPARI RENZO DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM45 0:42:06
750 SZWARC WOJCIECH PONTE DI NONA MM35 0:42:06
751 TROIANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:42:06
752 RUOTOLO ANTONIO TENNIS CLUB PARIOLI MM55 0:42:07
753 CHENAUX CAMILLE EUGENIE ATL. ROMA ACQUACETOSA PF 0:42:07
754 D'ARCADIA FRANCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM45 0:42:07
755 BILOTTA FRANCO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:42:07
756 GALEANI LUCA PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:42:08
757 BILOTTI FERDINANDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM60 0:42:08
758 LUMICISI STEFANO PODISTICA OSTIA MM40 0:42:08
759 DIAMANTI PAOLO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:42:08
760 PIERANTOZZI FABIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:42:08
761 MENICHETTI RICCARDO EUROPCAR SPORTS MM40 0:42:08
762 TRANSULTI GIANFRANCO LBM SPORT TEAM MM35 0:42:08
763 NOVELLA FABIO CENTRO FITNESS MONTELLO MM45 0:42:09
764 FIGLIOLI FABIO TIVOLI MARATHON SM 0:42:09
765 GRILLO MANUELE UISP ROMA MM35 0:42:09
766 SANTINI OLIVIERO U.S. ROMA 83 MM60 0:42:09
767 LANZANO GIANLUCA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. TM 0:42:09
768 FIORANI RICCARDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM65 0:42:09
769 BRESCIA MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:42:09
770 DI SOMMA ANDREA ATL. LA SBARRA TM 0:42:10
771 DE LUCA RAPONE VINCENZO A.S.D. ENEA MM45 0:42:12
772 DI MAURO ANTONIO PIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB TM 0:42:13
773 RUDILOSSO FRANCESCO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:42:13
774 CLEMENTI CLAUDIO LBM SPORT TEAM TM 0:42:15
775 STEFANELLI CARLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:42:16
776 TURIN JUAN CARLOS A.S.D. ACORP ROMA MM35 0:42:17
777 CENCIARELLI ROBERTO PONTE DI NONA MM45 0:42:17
778 GIAMBARTOLOMEI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:42:18
779 PIAZZA GIOVANNI REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:42:18
780 NATALIZI MASSIMILIANO ZONA OLIMPICA TEAM MM40 0:42:18
781 MASSEI FABIO A.S. AMATORI CASTELFUSANO PM 0:42:19
782 D'ALESSANDRO ANTONIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:42:19
783 DE QUARTO CHIARA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA AF 0:42:19
784 IMPEDOVO PAOLA POLISPORTIVA IUSM MF40 0:42:19
785 PETRECCA PAOLO LBM SPORT TEAM MM55 0:42:19
786 SOLLAI STEFANO ATLETICA FIANO ROMANO MM40 0:42:20
787 BERRETTA DAVIDE ATL. TUSCULUM TM 0:42:20
788 RAMPINI ARCANGELO ASD PALESTRINA RUNNING MM55 0:42:20
789 PUGGINI MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA AM 0:42:21
790 INTONTI NAPOLEONE PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:42:21
791 COCCIA GIOVAMBATTISTA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM40 0:42:21
792 GIOVE MICHELE ATL. COLOSSEO 2000 SM 0:42:23
793 OCCHIALINI PAOLO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM55 0:42:23
794 MARCHI FABRIZIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE TM 0:42:24
795 VERRATI ROBERTO G.S. POD. PRENESTE MM55 0:42:24
796 DAFFINI FABRIZIO G.S. PETER PAN MM45 0:42:24
797 BASTA CARMINE VINCENZO ATLETICA DEI GELSI MM35 0:42:24
798 RISTUCCIA RENZO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM50 0:42:25
799 SALOMONE PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:42:25
800 MOSCARDELLI ALESSANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:42:25
801 TENAGLIA NIKOLAS CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO JM 0:42:26
802 DE ACUTIS PATRIZIA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF35 0:42:26
803 VITTA GIUSEPPE ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM45 0:42:26
804 VITTORIOSO ALBERTO A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:42:26
805 MASULLO ANDREA A.S.D. ROMATLETICA MM55 0:42:27
806 TORRETTA SALVATORE ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM50 0:42:27
807 PETROLATI SANDRO G.S. PETER PAN MM55 0:42:27
808 MARIANI MAURO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:42:28
809 DOMENICHELLI DAVIDE G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:42:28
810 CASTELLANO PATRIZIA ATL. ROMA ACQUACETOSA MF50 0:42:28
811 GARGANI DAVIDE LEOPOLDO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:42:32
812 FIORANI LUCA A.S.D. ENEA MM45 0:42:32
813 MANSI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:42:33
814 MARINELLI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:42:33
815 SGLAVO VINCENZO A.S.D. ENEA MM50 0:42:34
816 ALIBRANTI MAURO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM40 0:42:34
817 MARIUCCI FABIO CRAL AMA ROMA MM40 0:42:34
818 DI DOMENICO PAOLO ATL. TUSCULUM MM40 0:42:34
819 PILONE MASSIMO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM40 0:42:34
820 BENEDETTI ANDREA PODISTICA OSTIA MM35 0:42:35
821 LAUTIZI CLAUDIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM50 0:42:35
822 CALDERINI FRANCESCO FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB MM35 0:42:36
823 DIONISI ANDREA G.S. POD. PRENESTE MM40 0:42:37
824 GIACOMOZZI MAURIZIA OLIMPIA 2004 MF40 0:42:37
825 MAGNANTE MASSIMILIANO LBM SPORT TEAM MM40 0:42:38
826 FALATO LUIGI ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM50 0:42:38
827 CREDENTINO FRANCO U.S. ROMA 83 MM55 0:42:39
828 TORELLI GIOVANNI BATTISTA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:42:40
829 DOMINICI MARCO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:42:40
830 EPIFANIO ANTONIO A.S.D. ROMATLETICA MM50 0:42:41
831 INNOCENZI LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:42:41
832 URSINI FABIO LBM SPORT TEAM MM45 0:42:42
833 BOTTI ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:42:42
834 CARDONI PAOLO UISP ROMA MM40 0:42:43
835 PIETRACUPA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM65 0:42:43
836 ABISSINI MAURIZIO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA TM 0:42:43
837 MAURIZI MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:42:44
838 COMINELLI UGO LEPROTTI DI VILLA ADA MM40 0:42:45
839 CORRIDONI JACOPO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:42:46
840 NIEDDU RAIMONDA S G AMSICORA SF 0:42:46
841 MERCURI SANDRO PONTE DI NONA MM35 0:42:46
842 CALFAPIETRA MASSIMILIANO LBM SPORT TEAM MM40 0:42:46
843 MAGGIORI ANDREA ATL. MONTE MARIO MM40 0:42:46
844 ERRIQUEZ MASSIMO ALESSANDRO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM45 0:42:46
845 MALQUORI PIETRO PENTATHLON MODERNO AM 0:42:46
846 LATTERI LUIGIA DUE PONTI SRL MF45 0:42:47
847 SERRA PAOLO CAGLIARI MARATHON CLUB MM40 0:42:47
848 ARENA GLORIA FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA SF 0:42:48
849 CATALDI SIMONE A.S. GLOBE RUNNER MM45 0:42:48
850 MONTESI ROBERTO U.S. ROMA 83 MM55 0:42:48
851 QUIRINO MATTEO A.S.D. TRA LE RIGHE MM35 0:42:48
852 MICARELLI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:42:49
853 MATTACCHIONI DARIO ATL. MONTE MARIO TM 0:42:49
854 VITTORE ALESSANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONE MM40 0:42:49
855 SILLA MARCO A.S.D. FREE RUNNERS MM40 0:42:49
856 CARONTI IVANO PODISTICA APRILIA MM40 0:42:49
857 TREDICINE SIMONE FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM35 0:42:50
858 IAROSSI MAURO G.S.LITAL MM55 0:42:50
859 CASCAPERA FABRIZIO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM40 0:42:50
860 GUERRINI FRANCESCA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:42:51
861 ANTONANGELO STEFANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:42:51
862 DE IULIO ATTILIO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM45 0:42:51
863 ANTICO ADRIANO LATINA RUNNERS TM 0:42:51
864 FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:42:51
865 PASSERI GIUSEPPE A.S. ATL. ROCCA DI PAPA MM50 0:42:51
866 STAZI ALBERTO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:42:51
867 PALANDRO FELICE G.S.LITAL MM50 0:42:52
868 GENTILE CLAUDIO A.S. TORRINO TRIATHLON TM 0:42:52
869 DI MAIO NICOLA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:42:52
870 PAOLUCCI MAURIZIO UISP ROMA MM50 0:42:53
871 PAOLANTONI SERGIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM50 0:42:53
872 RIEFOLO GIUSEPPE OLIMPIA 2004 MM50 0:42:53
873 TORRESI LUIGI LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:42:53
874 VIGNALI LUIGI MARIA CIRCOLO SPORTIVO MINISTERO AFFARI ESTERI MF45 0:42:53
875 ELBA FILIPPO A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT TM 0:42:54
876 GALLERINI ROBERTO DUE PONTI SRL MM55 0:42:54
877 MASTROPAOLO GIUSEPPE PONTE DI NONA MM45 0:42:54
878 ADONE LORENZO O.S.O. OLD STARS OSTIA PM 0:42:55
879 PERROTTA CARLO CIRCOLO SPORTIVO MINISTERO AFFARI ESTERI MM45 0:42:55
880 CATANZANI GIULIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM60 0:42:55
881 RAVERA GIAN LUCA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM50 0:42:56
882 SALVATORI PAOLA U.S. ROMA 83 MF35 0:42:56
883 FORTE LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:42:56
884 PEROTTA MARCELLO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM40 0:42:57
885 SGAMMA PASQUALINO PODISTI MARATONA DI ROMA MM50 0:42:57
886 LINGUIDO FABRIZIO PODISTICA ALSIVM LADISPOLI MM45 0:42:58
887 SALCI PAOLO DUE PONTI SRL MM50 0:42:58
888 VASILE PASCHAL ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C TM 0:42:58
889 FERRARA BORIS VILLA ADA GREEN RUNNER MM35 0:42:58
890 SBARDELLA TONINO U.S. ROMA 83 MM50 0:42:58
891 FICORELLA FILIPPO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. JM 0:42:58
892 MARTINELLI COSTANZA DUE PONTI SRL MF40 0:42:58
893 PIRONE GIANNI G.S. CERVETERI RUNNERS MM45 0:43:00
894 DI RE ANTONIO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:43:00
895 FELICI CLAUDIO AMATORI POD.TERNI MM50 0:43:02
896 FELICI LORENZO AMATORI POD.TERNI PM 0:43:02
897 GATTO PIETRO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM35 0:43:02
898 STAMEGNA DANILO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 0:43:02
899 ANELLUCCI SIMONE ATL. TUSCULUM TM 0:43:02
900 GENTILE GIULIANO A.S. TORRINO TRIATHLON MM40 0:43:03
901 GIORDANO PAOLO A.S. RUNNERS CIAMPINO MM40 0:43:03
902 SMOLYAR VALENTINA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:43:03
903 SEGALA ANGELO A.S.D. VILLA GORDIANI MM50 0:43:04
904 TEMPRA CARLO A.DI. TSF MM50 0:43:04
905 CARDELLI TIZIANO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:43:05
906 VELLETRANI CESARE PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:43:05
907 CARRARA GIOVANNI S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM40 0:43:05
908 MARTIN RUIZ DE GAUNA LUIS ATL. MONTE MARIO MM40 0:43:05
909 RUSSO SERGIO A.S.D. ROMATLETICA MM55 0:43:05
910 MONTESI ROBERTO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM50 0:43:05
911 LAGANA' EDGARDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:43:06
912 MAURA CARLO ATLETICA CECCANO MM40 0:43:06
913 PICA CARLO ALBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:43:07
914 GALLO ANTONIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:43:07
915 GALASSO PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:43:08
916 CORAZZA EUGENIO CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA MM45 0:43:08
917 ACCORIMBONI GIOVANNI ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM35 0:43:08
918 SPERANZA PIERO A.S.D. ROMATLETICA SM 0:43:08
919 PELOSI MONICA ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI MF45 0:43:09
920 DI SPIRITO CARMINE ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C TM 0:43:09
921 D'ULISSE ANGELO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM35 0:43:09
922 FERRANTE GIANCARLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:43:10
923 PARISI ALESSANDRO LEPROTTI DI VILLA ADA MM45 0:43:10
924 BUCCINI ALESSANDRO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:43:10
925 BUONOPANE CARLO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM45 0:43:11
926 LUTRI MAURO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM55 0:43:11
927 DE CAROLIS OLIVIERO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:43:11
928 LAVITOLA GIOVANNI A.S. ATL. ROCCA DI PAPA MM45 0:43:11
929 DONNINI ALBERTO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM60 0:43:12
930 SABATELLA ADALBERTO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:43:12
931 FRANCO ALESSANDRO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:43:12
932 ADDATI MASSIMILIANO AS.TRA. ROMA MM50 0:43:13
933 PEZZUTO GIOVANNI DUE PONTI SRL MM45 0:43:13
934 LABRICCIOSA MARIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 0:43:13
935 LOCHE ROBERTO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM50 0:43:13
936 FIORANI FRANCESCO FASHIONSPORT TM 0:43:13
937 COSTANTINI DOMENICO ATL. LA SBARRA MM50 0:43:13
938 PULSONI MARCELLO MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM55 0:43:13
939 MAZZURCO MAURIZIO OLIMPIA 2004 MM55 0:43:14
940 CANINO RICCARDO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:43:14
941 ZAINO FABRIZIO G.S. POD. PRENESTE MM40 0:43:15
942 CAPUTO ANDREA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:43:15
943 TAGLIAVINI PAOLA ANNUNZIATA CO-VER SPORTIVA MAPEI SF 0:43:16
944 GIOVANNETTI VINICIO G.S. VV.F. ROMA SEZ. PODISMO MM45 0:43:16
945 MICHELI MARIO ATLETICA CECCANO MM50 0:43:16
946 MASCI LUIGI UISP ROMA MM35 0:43:16
947 AGIATO COSIMO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:43:17
948 IMPERATORI LAURA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF45 0:43:17
949 CANTATORE ANTONIO OLIMPIA 2004 MM55 0:43:17
950 ROSI FABRIZIO FARTLEK OSTIA TM 0:43:17
951 MADDONNI LUCA NUOVA ATLETICA ISERNIA MM40 0:43:17
952 MENSI DANIELE G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:43:18
953 GASTALDELLO EMANUELA OLIMPIA 2004 MF40 0:43:18
954 ARLINDO CORDIERO JUNIOR JUVENIA 2000 JM 0:43:18
955 PELLICCIA GIANCARLO AS.TRA. ROMA MM50 0:43:18
956 ROSCIOLI FABIANO PODISTICA ALSIVM LADISPOLI MM40 0:43:19
957 FARNESI ANDREA ATLETICA PEGASO MM45 0:43:20
958 SANDULLI GIORGIO ATLETICA DEI GELSI MM40 0:43:20
959 CUTOLO ANTONIO G.S.D. K42 ROMA MM55 0:43:20
960 GIOVANNINI PIER CARLO PODISTICA POMEZIA MM50 0:43:21
961 BIANCO GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:43:21
962 HUAMAN TEODOSIO PODISTICA OSTIA MM55 0:43:21
963 DURANTINI CRISTIANO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM40 0:43:21
964 MENDOLIA MAURO RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:43:21
965 AMATRUDA ANTONIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:43:22
966 STRAMACCIONI GABRIELLA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF50 0:43:22
967 CRESCENTINI ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:43:22
968 CUTURI ANDREA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:43:22
969 CONTE MARIO ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C MM45 0:43:22
970 CERAMI LAURA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 0:43:23
971 PENDENZA DANIELA ATL. MONTE MARIO MF40 0:43:23
972 TORRENTE FRANCESCO CENTRO FITNESS MONTELLO MM50 0:43:23
973 PITTORRU PAOLO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:43:23
974 FAIOLA ANDREA LIB. ROMA XV CIRC.NE MM40 0:43:23
975 PASSEGGERI MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:43:23
976 GREGORIO CRISTIANO FARTLEK OSTIA MM40 0:43:23
977 BENFENATI MARCO PODISTICA POMEZIA MM45 0:43:23
978 RECCHIA ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:43:24
979 D'AGOSTINO LUCA PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:43:24
980 BOTONI GIROLAMO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:43:24
981 DAGA SANDRO AS SURVIVAL TRIATHLON MM40 0:43:25
982 PERUZZI LAURA ATL. MONTE MARIO MF40 0:43:26
983 SPARACINO MADDALENA KAPPAM MF40 0:43:26
984 MAISANI ANDREA DUE PONTI SRL MM45 0:43:26
985 ANGRISANI ALFONSO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:43:28
986 ZENARI FEDERICO DUE PONTI SRL MM45 0:43:28
987 ANFUSO GIUSEPPE FARTLEK OSTIA TM 0:43:28
988 CALVANI MASSIMILIANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:43:29
989 SINTONI MIKE CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA JM 0:43:29
990 DE LUCIA GIANCARLO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:43:30
991 DI VITTORIO ROBERTO CITTADUCALE RUNNER'CLUB MM50 0:43:30
992 PUCCI LUCA ATL. ROCCA PRIORA MM35 0:43:30
993 VALENTINO CLEMENTE A.S. RUNNERS CIAMPINO MM45 0:43:30
994 NONNI DANIELA NOVA ATHLETICA NETTUNO TF 0:43:30
995 DI MAURO IVANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM35 0:43:30
996 PACE IAN RICHARD A.S.D. ENEA MM55 0:43:31
997 FRISO PAOLO RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:43:31
998 BESTIACO MARINO FORHANS TEAM MM55 0:43:31
999 PROFICO ROSARIO PODISTICA ALSIVM LADISPOLI MM35 0:43:32
1000 SCARAPECCHIA ANTONINO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:43:32
1001 BONGIORNI VITTORIO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM50 0:43:32
1002 RIZZI GIUSEPPE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI TM 0:43:32
1003 MAMERTI DARIO LBM SPORT TEAM MM40 0:43:32
1004 COMMITTERI GIAN MARCO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM40 0:43:33
1005 REDAELLI ANDREA DUE PONTI SRL MM40 0:43:33
1006 GUAITOLI RAFFAELE G.S. BANCARI ROMANI TM 0:43:33
1007 DI MICHELE WALTENIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:43:34
1008 LATROFA FABIO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:43:35
1009 HUIZING KLAZIENA INEKE G.S. CORRIMONDO MF40 0:43:35
1010 SCORTA CLAUDIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:43:36
1011 PIPPAN ROBERTO CRAZY RUNNERS CLUB MM55 0:43:36
1012 LANCIOTTI VALTER G.S.D. K42 ROMA MM40 0:43:37
1013 SCAFE' STEFANO UISP ROMA MM45 0:43:37
1014 DI NICOLA VINCENZO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:43:38
1015 ZACCARIA MARCO G.S.MARRARA ROMA MM45 0:43:38
1016 LA CARA STEFANO TIVOLI MARATHON TM 0:43:38
1017 DE BONIS ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:43:38
1018 CASIMIRO MICHELE TENNIS CLUB PARIOLI MM35 0:43:38
1019 PARISI PAOLO JUVENIA 2000 MM45 0:43:39
1020 BISOFFI STEFANO CUS TORINO MASTER MM55 0:43:39
1021 STRAVATO VITTORIO FONDI RUNNERS 2010 MM50 0:43:39
1022 MACCIOCCHI FABIO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM40 0:43:39
1023 ACCAPPATICCIO GIANLUCA FONDI RUNNERS 2010 MM40 0:43:40
1024 ANNIBALI MASSIMIMILIANO FORHANS TEAM MM45 0:43:40
1025 LONGO ERMENEGILDO RUNNER BIKE ACUTO MM45 0:43:41
1026 VERGARI CARLO ALBERTO ATL. PALOMBARA MM65 0:43:41
1027 IPPOLITI MASSIMO ATL. PALOMBARA MM50 0:43:42
1028 VIAFORA FRANCESCO PODISTICA SETTECAMINI MM45 0:43:42
1029 NARDI PAOLO LBM SPORT TEAM MM40 0:43:42
1030 BATTISTA ANTONIO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:43:43
1031 LADO GIANNI DUE PONTI SRL MM45 0:43:43
1032 LETIZI STEFANO LBM SPORT TEAM MM45 0:43:43
1033 MONTI MASSIMILIANO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:43:44
1034 CALCAGNA CLAUDIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM50 0:43:44
1035 ZAINI DANILO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:43:44
1036 ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:43:44
1037 DE CARLI PAOLO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:43:45
1038 KUBERSKY PIREDDA SUSANNE PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:43:45
1039 OLIVERIO SIMONE O.S.O. OLD STARS OSTIA MM40 0:43:45
1040 DE LUCA ALESSANDRO LBM SPORT TEAM MM40 0:43:45
1041 COLUCCI FABIO DUE PONTI SRL MM45 0:43:45
1042 CARBONARI ALESSANDRO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:43:46
1043 DIAMANTI STEFANO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO SM 0:43:46
1044 VERRELLI GRANCO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:43:46
1045 CONSARINO UMBERTO LBM SPORT TEAM MM50 0:43:46
1046 GIANNANTONI GABRIELE CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM45 0:43:46
1047 BRASILI LUIGINO DUE PONTI SRL MM45 0:43:47
1048 PIERSIMONI MASSIMO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM45 0:43:47
1049 MARROCCO GIULIO C.S. LA FONTANA LENOLA MM45 0:43:48
1050 CAPURSO PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:43:48
1051 MORICONI DANIELE G.S. BANCARI ROMANI TM 0:43:48
1052 COSENTINO DANIELE G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:43:48
1053 ALIBARDI ANGELO CENTRO FITNESS MONTELLO MM35 0:43:50
1054 MELIS ADOLFO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:43:50
1055 DE ANGELIS VALTER A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM45 0:43:50
1056 IMPERIALE CARMELA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MF40 0:43:50
1057 ARIGONI ALESSANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:43:50
1058 ALLEGRA SANTI A.S. ALBATROS ROMA MM45 0:43:50
1059 DI ROCCO PIERLUIGI ATL. TUSCULUM MM40 0:43:50
1060 DE CAROLIS ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:43:51
1061 GIUFFRIDA ANTONIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM45 0:43:51
1062 PEZZULLO GIOVANNI AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:43:51
1063 ALLEGRINI SIMONE G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:43:51
1064 PELLINO MASSIMILIANO G.S.D. K42 ROMA MM40 0:43:52
1065 GRIGUOLI NICOLA A.S.D. LIB. ATL. ''88 ACERRA MM35 0:43:53
1066 PELLINO CRISTIANA A.S. KRONOS ROMA QUATTRO MF40 0:43:53
1067 LUCARINI ALESSANDRO G.P. FORREST GUMP MM50 0:43:53
1068 BRAVO STEFANO A.S.D. TRIATHLON OSTIA MM45 0:43:53
1069 COSTANTINI FRANCA GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD MF60 0:43:53
1070 SANTUCCI SIMONE RUNNERS SAN GEMINI MM40 0:43:54
1071 CERVINI EGIDIO ATL. AMATORI VELLETRI MM45 0:43:54
1072 VERDESCA MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:43:54
1073 CACCHIONI ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:43:54
1074 FUSCHINO MARIO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM40 0:43:55
1075 SORGE MICHELE POD. ORO FANTASY MM40 0:43:55
1076 FABRI OTTAVIO LBM SPORT TEAM MM40 0:43:56
1077 TROIANI LUIGI LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 0:43:57
1078 FRANCESCHINI MASSIMO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM40 0:43:57
1079 VINCENTI MARCO CSEN - CENTRO SPORTIVO EDUCATIVO NAZIONA MM50 0:43:58
1080 GABRIELLI PAMELA POLISPORTIVA BORGHESIANA TF 0:43:58
1081 BUGARINI GIULIO RETI RUNNERS MM45 0:43:58
1082 SIROLLI MICHELE CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:43:58
1083 CELLI ROBERTO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:43:59
1084 GUSMAROLI MASSIMILIANO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 0:43:59
1085 ROSAPANE UMBERTO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM45 0:43:59
1086 GARGIULO NICOLA A.S. ATHLETIC SEA RUNNERS MM40 0:43:59
1087 ASTOLFI ALESSANDRO AMATORI POD.TERNI TM 0:43:59
1088 CREDENTINO STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:44:00
1089 CORREALE ANTONIO TIVOLI MARATHON MM40 0:44:00
1090 MARCHETTI CARLO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM50 0:44:00
1091 DEL MATTO LUCIANO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM50 0:44:01
1092 LAI ADRIANO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:44:01
1093 SIGNORI FRANCESCO UISP ROMA MM45 0:44:01
1094 PIANESELLI ROBERTO POD. AVIS FABRIANO MM45 0:44:01
1095 TERENZI MARCELLO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM50 0:44:01
1096 FIORETTI FRANCESCO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:44:01
1097 PERRONE CAPANO MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:44:02
1098 MUENZEL THOMAS FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB MM45 0:44:02
1099 D'ANNA ANTONIO KAPPAM MM50 0:44:03
1100 ANZI GIOVANNI LBM SPORT TEAM MM35 0:44:03
1101 MANTOVANI PATRIC G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:44:03
1102 VELLA VICTOR G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:44:03
1103 FEROLETO ANTONIO DUE PONTI SRL MM35 0:44:03
1104 ROSSI EMANUELE RUNNER BIKE ACUTO MM35 0:44:03
1105 FASOLI SANDRO OLIMPIA 2004 MM55 0:44:03
1106 SANTILLI ALDO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:44:04
1107 CURATOLA ANDREA TIVOLI MARATHON MM40 0:44:05
1108 D'ORMEA LUCA DUE PONTI SRL MM35 0:44:05
1109 TEODONIO LUCA LATINA RUNNERS MM40 0:44:07
1110 BRUNO MARCO FORHANS TEAM MM50 0:44:07
1111 PROCACCINI VINCENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM60 0:44:08
1112 DI BARTOLOMEO MARCO LUCE DI ABBRACCI MM45 0:44:08
1113 SANDRONI SERGIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:44:08
1114 TUZZI MASSIMO U.S. ROMA 83 MM45 0:44:09
1115 LISI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:44:09
1116 GRILLO FRANCESCO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:44:09
1117 CECCARELLI PAOLO ATLETICA VITA MM50 0:44:09
1118 MONTI ENRICO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 0:44:09
1119 PARRELLO MASSIMILIANO ATL. MONTE MARIO MM40 0:44:09
1120 LODI MARCO LBM SPORT TEAM MM40 0:44:11
1121 MAZZENGA CORRADO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM50 0:44:11
1122 MATTIELLI FULVIO U.S. ROMA 83 MM50 0:44:11
1123 INZIRILLO GIUSEPPE U.S. ROMA 83 MM35 0:44:12
1124 MORLUPI ALESSANDRO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:44:12
1125 CORRIERI NATALIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:44:12
1126 BIANCHI CORRADO A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 MM55 0:44:13
1127 FEUDALE MARZIALE ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:44:13
1128 AMBRIFI GIOVANNI G.S. AVIS PRIVERNO MM35 0:44:13
1129 SBARAGLIA NAZZARENO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:44:13
1130 VALERIO FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:44:13
1131 DE SANTIS ALESSANDRO VITTO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:44:13
1132 NUCCI MARCO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:44:14
1133 CIFANI BARBARA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:44:14
1134 GRANDE GIOVANNI PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM50 0:44:14
1135 CHIMERA ANDREA CENTRO FITNESS MONTELLO TM 0:44:14
1136 PINO GIANLUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:44:14
1137 CAPPIELLO STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:44:16
1138 CARPENTIERI SIMONE A.S.D. RUNNING EVOLUTION AMM 0:44:16
1139 MOSCATELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:44:16
1140 FERRARI PAOLO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM55 0:44:17
1141 FORTE VINCENZO REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:44:17
1142 COOPER JILL ELIZABETH DUE PONTI SRL MF40 0:44:17
1143 MELCHIORRE PIERPAOLO TENNIS CLUB PARIOLI MM45 0:44:17
1144 SCARAPICCHIA ALDO RETI RUNNERS MM50 0:44:18
1145 CARRARA DAVIDE A.S.D. PODISTICA 2007 MM40 0:44:18
1146 TALANI PIERPAOLO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:44:18
1147 LUPATELLI MARCO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:44:18
1148 BATTAGLINI STEFANO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM40 0:44:19
1149 MORONI FILIPPO LBM SPORT TEAM MM45 0:44:19
1150 SPINARDI ANDREA CORSA DEI SANTI MM40 0:44:20
1151 FINOCCHI SANDRO CORSA DEI SANTI MM40 0:44:20
1152 CIOTTI FEDERICA LBM SPORT TEAM MF35 0:44:20
1153 CHECHERITA ELEONORA DUMITRITA DUE PONTI SRL TF 0:44:21
1154 SCHIRINZI CLAUDIO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM40 0:44:21
1155 LUCIANI DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:44:21
1156 FALCONE TOMMASO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM55 0:44:21
1157 FALSO ANTONIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:44:22
1158 FABI STEFANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM40 0:44:22
1159 SALIS PIERO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:44:22
1160 FRANCESCHINI STEFANIA ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI MF40 0:44:22
1161 CRAMAROSSA TOMMASO ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI MM40 0:44:22
1162 BRANCHI CLAUDIA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:44:22
1163 GOIO SERGIO FORHANS TEAM MM45 0:44:23
1164 LA FERRARA NUNZIO LBM SPORT TEAM MM50 0:44:23
1165 PISENTI FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:44:23
1166 BAHCIC ROBERT PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:44:24
1167 DIARIO ANGELO FULMINI E SAETTE TM 0:44:24
1168 GOZI SANDRO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:44:24
1169 SELLAN ENRICO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM40 0:44:24
1170 CARA ANGELO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM55 0:44:24
1171 MANFREDELLI ALESSIA POLISPORTIVA IUSM SF 0:44:24
1172 VASSELLI MICHELE PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:44:24
1173 SBARDELLA DANIELE POD. OLEVANO ROMANO MM40 0:44:25
1174 DE PAULA LUISA FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA SF 0:44:25
1175 LANCIA CLAUDIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA PM 0:44:26
1176 CARLETTI ALESSANDRO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:44:26
1177 TORTORA GIANFRANCO DUE PONTI SRL MM55 0:44:26
1178 BELLO ERICA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MF35 0:44:26
1179 RANIERI RAFFAELE PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:44:26
1180 SESSA ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:44:27
1181 AQUILANO ALESSANDRO UISP MM40 0:44:28
1182 GIANTURCO ALESSANDRO G.S.LITAL TM 0:44:28
1183 GIUDICE FRANCESCO SAVERIO ATL. ROMACAPITALE TM 0:44:28
1184 BADO' FABRIZIO RETI RUNNERS MM45 0:44:28
1185 SAGNOTTI FABRIZIO U.S. ROMA 83 MM50 0:44:28
1186 D'ILARIO MICHELE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:44:28
1187 QUATTROCIOCCHI SERENA A.S. ROMA ROAD R.CLUB TF 0:44:28
1188 DORIGHI DANIEL ATLETICA VITA MM40 0:44:29
1189 DELLE CAVE BIAGIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:44:29
1190 MAROZZA GIOVANNI SIMMEL COLLEFERRO MM65 0:44:29
1191 ZANGARI DARIO GRUPPO MILLEPIEDI MM40 0:44:29
1192 GIANNUZZI RENATO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:44:30
1193 GIANTURCO PAOLINO G.S.LITAL MM40 0:44:31
1194 CUCCHI FREDERICK CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM55 0:44:31
1195 PAGLIONE MAURIZIO DUE PONTI SRL MM55 0:44:31
1196 CINOTTI RICCARDO PODISTI MARATONA DI ROMA MM45 0:44:31
1197 CALVETTI STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:44:32
1198 PAZZELLI LUIGI VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:44:32
1199 MANCINI MAURO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:44:32
1200 AGRESTA GIULIA A.S.D. ROMATLETICA MF40 0:44:32
1201 LORETI LUCA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM40 0:44:32
1202 FICORILLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:44:32
1203 CONTE MARCO LBM SPORT TEAM MM45 0:44:33
1204 MAMMUCCI SALVATORE A.S. ATHLETIC SEA RUNNERS MM40 0:44:33
1205 MICHETTI GABRIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:44:34
1206 CLAUSI ORSOLA ANNA AS.TRA. ROMA MF35 0:44:34
1207 CELLETTI ALESSANDRA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF40 0:44:34
1208 ROSSI PIERPAOLO A.S.D. SBR3 MM40 0:44:35
1209 VINCENZI ENRICO SIMMEL COLLEFERRO MM45 0:44:35
1210 TIBERI FEDERICO RETI RUNNERS MM45 0:44:35
1211 DI TELLA AMELIO AS.TRA. ROMA MM55 0:44:36
1212 PREVIATI DARIO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM45 0:44:36
1213 VOLPICELLI ALFREDO ATLETICA DEL PARCO MM35 0:44:36
1214 MARI AUGUSTO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:44:36
1215 MARZULLI VITO A.S.D. ROMATLETICA MM35 0:44:36
1216 CICCARELLA GIANLUCA LBM SPORT TEAM MM40 0:44:36
1217 NICOLI PAOLO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM45 0:44:36
1218 CECCANTONI CINZIA ATLETICA VITINIA MF40 0:44:37
1219 DI STASIO ALBERTO ARCI UISP MONTEFALCONE MM35 0:44:37
1220 GRANITO ANTONGIULIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:44:37
1221 VASSALLO LUIGI A.S. TORRINO TRIATHLON MM40 0:44:38
1222 BALDI GUIDO FORHANS TEAM MM40 0:44:38
1223 MARESCA FRANCO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:44:38
1224 MARRARA STEFANO G.S.MARRARA ROMA MM50 0:44:39
1225 CHERUBINI MAURIZIO PODISTICA ALSIVM LADISPOLI MM50 0:44:39
1226 PISA NICHOLAS -- 0:44:39
1227 ZACCAGNINI MARCO ATLETICA DEI GELSI MM45 0:44:40
1228 SPAGNOLO ANTONIO ATL. TUSCULUM MM45 0:44:41
1229 REA GIAMPIERO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:44:42
1230 SABENE MARCO SIMMEL COLLEFERRO MM35 0:44:42
1231 DIGLIO CLAUDIO ATLETICA INPS MM55 0:44:43
1232 LIBERATORE FABRIZIO G.S. MARATHON OSTIA MM40 0:44:43
1233 BARBIERI VINCENZO STATO MAGGIORE ESERCITO DAR MM45 0:44:43
1234 ZAVATTA RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:44:43
1235 COLUZZI STEFANO GRUPPO POD. ROMANA GAS MM40 0:44:43
1236 MARRO LUCA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM40 0:44:43
1237 PISANTI MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:44:43
1238 TOZZATO FABIO CENTRO FITNESS MONTELLO MM35 0:44:44
1239 TEODORI STEFANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM35 0:44:44
1240 GABRIELLI ACHILLE LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 0:44:44
1241 LIVERANI LUCA LA PRIMULA BIANCA 66 MM45 0:44:45
1242 DI FELICE ROBERTO SIMMEL COLLEFERRO MM55 0:44:45
1243 ANGELETTI STEFANO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:44:45
1244 FAGNANI ALFREDO SIMMEL COLLEFERRO TM 0:44:45
1245 ROBL KARIN GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF40 0:44:45
1246 BERTELA' ENRICO OLIMPIA 2004 MM40 0:44:45
1247 SAPORITO GIANCARLO CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA MM50 0:44:46
1248 LAMPIDECCHIA CHRISTIAN A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:44:46
1249 LORIEDO MARIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:44:46
1250 DE PALO NICOLA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:44:46
1251 DENNI RICCARDO LBM SPORT TEAM MM45 0:44:47
1252 CRISOSTOMI GIORGIO A.S.D. AVIS TERNI MM40 0:44:47
1253 FIORETTI FILIPPO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:44:47
1254 GRASSO MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:44:48
1255 PINTO ANNA TENNIS CLUB PARIOLI MF40 0:44:48
1256 GIOVANNINI GIACOMO LBM SPORT TEAM SM 0:44:48
1257 INTILLA VALERIA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:44:48
1258 GIOVANALE LUIGI G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:44:48
1259 VIENI FABRIZIO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUB MM40 0:44:48
1260 DI GAETANO FABRIZIO POL. COLLI ANIENE MM50 0:44:49
1261 BELLUCCI GIANLUIGI RUNNER BIKE ACUTO TM 0:44:49
1262 COSTA MASSIMILIANO A.S.D. FREE RUNNERS MM35 0:44:49
1263 TRUOCCHIO ARDUINO ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI MM35 0:44:49
1264 BATTISTA MARIO U.S. ROMA 83 MM60 0:44:49
1265 CHIESA MARCO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI TM 0:44:49
1266 ANGELINI ALFREDO BRAVETTA RUNNERS MM40 0:44:50
1267 CANESTRARI ROBERTO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:44:50
1268 VASSALLO GIUSEPPE ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM40 0:44:50
1269 DELL'ABATE ROMOLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:44:50
1270 RUTOLO FERDINANDO G.S.D. K42 ROMA MM60 0:44:50
1271 IPPOLITI GAETANO RETI RUNNERS MM45 0:44:51
1272 DEL GIUDICE ALESSANDRO A.S. ATHLOS CLUB MM40 0:44:51
1273 PETITTI ALESSANDRO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:44:51
1274 MARIANI DARIO OLIMPIA 2004 MM55 0:44:51
1275 GASPARI ERNESTO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:44:53
1276 VITIELLO MARCO CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. MM35 0:44:53
1277 DI CARLO MATTEO LBM SPORT TEAM PM 0:44:53
1278 GOLVELLI GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:44:53
1279 LENTI MARCELLO RIFONDAZIONE PODISTICA MM35 0:44:54
1280 MONTI GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:44:54
1281 DI GENNARO GIUSEPPE DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM45 0:44:54
1282 GRANONE LORENZO MARIA LBM SPORT TEAM TM 0:44:54
1283 BRANDI ADRIENNE CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA TF 0:44:54
1284 ORLANDO FABIO LIANG LONG GUAN MM40 0:44:54
1285 ROTONDO GIAN MARCO G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:44:54
1286 TOMASSETTI GUIDO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM50 0:44:54
1287 TREPICCIONE VINCENZO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:44:54
1288 FRANCESCONI FABIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:44:55
1289 URBANI RAUL ATLETICA VITINIA MM60 0:44:55
1290 FRAZZINI ENZO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:44:55
1291 FLORE STEFANO TIVOLI MARATHON MM60 0:44:55
1292 MIGLIACCIO ANDREA U.S. ROMA 83 MM45 0:44:56
1293 GUIDI SANDRO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM50 0:44:56
1294 SPACCINI DANIELE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:44:57
1295 AZZOLINI ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:44:57
1296 PASCALI MAURIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:44:57
1297 ANSELMO SIMONA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF35 0:44:57
1298 CESARONI GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:44:57
1299 CARTA GIORGIO LBM SPORT TEAM TM 0:44:58
1300 LISO ALESSANDRO OLIMPIA EUR MM45 0:44:58
1301 MIGNACCA SALVATORE G.S.D. K42 ROMA MM40 0:45:00
1302 MARIANECCI MASSIMILIANO FARTLEK OSTIA MM40 0:45:00
1303 FIGUS FABRIZIO VILLA ADA GREEN RUNNER TM 0:45:00
1304 FOLLI LORENZO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:45:00
1305 MARCHETTI PAOLO REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:45:00
1306 PALAZZOLO MASSIMILIANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:45:00
1307 DI VECCHIO DANIELE G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:45:00
1308 SALVATORI ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA' PM 0:45:01
1309 GENOVESE ANDREA G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:45:01
1310 PEROTTO BRUNO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:45:02
1311 OLIVIERI FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:45:02
1312 TUDISCO COSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:45:02
1313 LOIA SILVANO G.S. UISPORT AVIS TODI MM35 0:45:03
1314 LITTARRU CRISTIANO DUE PONTI SRL MM55 0:45:03
1315 FIORE PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:45:03
1316 LA BARBA CAMILLO CANTINA TOLLO MM50 0:45:04
1317 MONALDI DEBORA G.S. CERVETERI RUNNERS MF45 0:45:04
1318 MARIOCCHI FABIO PODISTICA SETTECAMINI MM50 0:45:04
1319 PIZZOLI CARLO ALBERTO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM50 0:45:04
1320 PANUNZI PAOLO G.S. PETER PAN MM40 0:45:04
1321 PIERGENTILI PAOLO G.S. PETER PAN MM45 0:45:04
1322 BRUNI FILIPPO ATLETICA CECCANO TM 0:45:04
1323 BATTISTELLI LIVIANO A.S.D. ROMAECOMARATONA MM65 0:45:05
1324 MATANI SANDRO PODISTICA POMEZIA MM50 0:45:05
1325 D'ANTONIO SALVATORE ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM50 0:45:05
1326 ROMANO LIVIO G.S. CORRIMONDO MM55 0:45:05
1327 GIUA GIORGIO G.S. CORRIMONDO MM55 0:45:06
1328 VASSELLI SANDRO A.S.D. ENEA MM55 0:45:06
1329 FARGIONE DANIELA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF40 0:45:06
1330 PIMPINELLA LORENZO LBM SPORT TEAM AM 0:45:06
1331 TUNDO ENZO G.S. UISPORT AVIS TODI MM35 0:45:06
1332 FATTORI MAURIZIO ATL. TUSCULUM MM55 0:45:06
1333 RIZZARDI FLAVIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:45:06
1334 LUDOVICI DIEGO FORHANS TEAM TM 0:45:06
1335 FRANCICA LUCA LBM SPORT TEAM TM 0:45:07
1336 ATZENI PIETRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:45:07
1337 ASCENZI MASSIMO RUNNERS CLUB ANAGNI MM40 0:45:07
1338 LAURENTI PIETRO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM40 0:45:08
1339 RASO AGOSTINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:45:08
1340 STASI GEREMIA STATO MAGGIORE ESERCITO DAR MM45 0:45:08
1341 MARSONER ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:45:09
1342 TRANTASO FRANCESCO PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:45:09
1343 GNOCCHI MARIO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM65 0:45:09
1344 PONTUALE DARIO ZONA OLIMPICA TEAM TM 0:45:09
1345 BARONE ANTONIO LBM SPORT TEAM TM 0:45:09
1346 ZINI DIEGO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:45:10
1347 CIARDIELLO SERGIO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM35 0:45:10
1348 PERFIGLI SANDRO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:45:10
1349 VEROLINI VALERIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:45:11
1350 SAMEK ALESSANDRO LA PRIMULA BIANCA 66 MM50 0:45:11
1351 RAHO GIANCARLO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM45 0:45:11
1352 ORLANDI PIERGIORGIO S.S.D. FERRATELLA SRL MM40 0:45:11
1353 PALOMBI MARA LIB. ROMA XV CIRC.NE MM35 0:45:13
1354 D'AMBROSIO VINCENZO G.S.LITAL MM45 0:45:14
1355 MAZZETTA MICHELE LBM SPORT TEAM MM40 0:45:15
1356 RUSPICIONI PIERO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:45:15
1357 ANTONUCCI GIANLUCA G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:45:15
1358 VERNUCCIO CIRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:45:15
1359 BACCO FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM55 0:45:15
1360 DANTE FABIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM45 0:45:15
1361 USAI GIAMPAOLO PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 0:45:15
1362 MARICA FLAVIO OLIMPIA EUR MM50 0:45:16
1363 BUCCI CLAUDIO FORHANS TEAM MM40 0:45:17
1364 PETRANGELI REGINALDO ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI MM55 0:45:17
1365 NATALE FRANCESCO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:45:17
1366 SGROI FABIO CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. MM35 0:45:17
1367 NERVI ALESSANDRO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:45:17
1368 ANGIOLONI ALESSANDRO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI TM 0:45:18
1369 SICILIANI RICCARDO OLIMPICA ROMA MM45 0:45:18
1370 TROCCHI FRANCO LBM SPORT TEAM MM45 0:45:19
1371 POTENZA ANTONIO ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C MM35 0:45:19
1372 SECCA MASSIMO ATLETICA PEGASO MM45 0:45:19
1373 AMORIELLO ANDREA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL TM 0:45:19
1374 QUARTA ALESSANDRA A.S. KRONOS ROMA QUATTRO SF 0:45:20
1375 GARBERO DARIO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:45:20
1376 MAZZETTA FEDERICO LBM SPORT TEAM TM 0:45:21
1377 PRIORI GIULIANO SIMMEL COLLEFERRO MM45 0:45:21
1378 PULCINELLI CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:45:21
1379 VISTOSO CARLO A.S. BASCIANESE MM35 0:45:21
1380 PAGANO ROBERTO GRUPPO MILLEPIEDI MM45 0:45:22
1381 VACIRCA DAVIDE VILLA ADA GREEN RUNNER TM 0:45:22
1382 FABIANI MASSIMO AS.TRA. ROMA MM45 0:45:23
1383 BAGIACCHI MASSIMILIANO PONTE DI NONA MM40 0:45:23
1384 MURANO MICHELE LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 0:45:23
1385 CONTI STEFANO RIFONDAZIONE PODISTICA MM45 0:45:24
1386 CIANTI MASSIMILIANO LIBERI PODISTI MM45 0:45:24
1387 VIGLIALORO GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:45:24
1388 ALIBARDI TIZIANO CENTRO FITNESS MONTELLO MM35 0:45:24
1389 CICCIU' GIANFRANCO PODISTI MARATONA DI ROMA MM50 0:45:25
1390 GERMANI FABRIZIO LBM SPORT TEAM MM40 0:45:26
1391 CALABRIA ROBERTO PONTE DI NONA TM 0:45:26
1392 D'URBANO CRISTIAN BRAVETTA RUNNERS TM 0:45:26
1393 PACE ANDREA ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C TM 0:45:26
1394 USAI ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:45:26
1395 SCUDERI VINCENZO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM35 0:45:26
1396 GIULIANO SANDRO ANNA BABY RUNNER MM40 0:45:28
1397 PACCHIONI ROBERTO G.S.LITAL MM45 0:45:28
1398 AVERSA LUIGI U.S. ROMA 83 MM50 0:45:28
1399 PROIETTI MASSIMO G.S. CORRIMONDO MM45 0:45:29
1400 SCIANDRA GIACINTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:45:29
1401 CINELLI MARCO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:45:29
1402 BARILE ANTONIO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM60 0:45:29
1403 SETTEVENDEMMIE GAETANO ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM60 0:45:29
1404 DEL CIELLO LUCIANO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:45:30
1405 ASCH BRUNO LBM SPORT TEAM MM40 0:45:30
1406 TONI FABRIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:45:30
1407 SOCCORSI FILIPPO MARIA C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM40 0:45:30
1408 LONGOBARDI GUGLIELMO DUE PONTI SRL MM45 0:45:31
1409 MANCONE ANTONIO ATLETICA SABAUDIA MM45 0:45:31
1410 SALVATORI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTION TM 0:45:31
1411 SNEIDER ENRICO REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:45:31
1412 TIMPERI FERDINANDO G.S. POD. PRENESTE MM50 0:45:32
1413 SCHICCHI ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:45:32
1414 IMPERI PIETRO PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:45:32
1415 CAVALAGLI CLAUDIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:45:33
1416 AUGELLI ETTORE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:45:33
1417 CRISTOFARO PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:45:33
1418 PLURIBUS ANDREA ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUB MM40 0:45:33
1419 CECCONI MAURIZIO RETI RUNNERS MM55 0:45:33
1420 FILIPPINI CLAUDIO POL. COLLI ANIENE TM 0:45:34
1421 NAPOLEONI ALFONSO GRUPPO MILLEPIEDI MM40 0:45:34
1422 LA TORRE MARIO CUS ROMA MM45 0:45:34
1423 PALLOCCA ITALO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:45:34
1424 PISANO MAURIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:45:34
1425 VETRANO ALESSIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:45:35
1426 MARIANI DAVIDE POL. COLLI ANIENE MM35 0:45:36
1427 CORRADI AUGUSTO GRUPPO MILLEPIEDI MM50 0:45:36
1428 SAMMARCO FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM45 0:45:36
1429 LATELA ANTONIO POL. COLLI ANIENE MM35 0:45:36
1430 LISCIANI ANTONIO ASD G.S. MARSICA MM45 0:45:36
1431 VARI MASSIMO A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:45:36
1432 BRETTI GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:45:36
1433 ACERNESE EMANUELE G.S.LITAL MM50 0:45:38
1434 ROSSI MASSIMO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 0:45:38
1435 CATALDI ARCANGELO GABRIE ATLETICA ENI MM50 0:45:38
1436 PIACENTINI MARIA FRANCESCA A.S.D. VILLA ADA MF40 0:45:38
1437 GELORMINO ANDREA C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM35 0:45:38
1438 GIACOMOZZI PAOLA OLIMPIA 2004 MF35 0:45:38
1439 CARPENTIERI MASSIMO LEPROTTI DI VILLA ADA MM45 0:45:39
1440 VOLONTE MARCO GRUPPO BLADE RUNNERS TM 0:45:39
1441 BIAGINI ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:45:39
1442 CAVALLI UMBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:45:39
1443 TOWNSHEND ROBERTO LBM SPORT TEAM MM45 0:45:40
1444 PIVA GABRIELE LBM SPORT TEAM MM40 0:45:40
1445 FABI SIMONETTA G.S.D. K42 ROMA MF40 0:45:40
1446 SALATINO GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM60 0:45:41
1447 COLLETTA FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM45 0:45:41
1448 FABBRI ALESSANDRO LBM SPORT TEAM MM35 0:45:41
1449 TEMPESTINI ELISA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:45:42
1450 ALFONSI ALESSANDRO ATLETICA PEGASO MM45 0:45:42
1451 BELLA STEFANO UISP ROMA MM45 0:45:42
1452 D'OFFIZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA' SM 0:45:42
1453 FIORENZA CRISTIANO LBM SPORT TEAM MM45 0:45:42
1454 POMPILI ANDREA RIFONDAZIONE PODISTICA MM50 0:45:42
1455 CRISTOFANELLI CHRISTIAN LBM SPORT TEAM MM35 0:45:43
1456 MARIANI CLAUDIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:45:43
1457 BOSCHETTI CLAUDIO G.S.D. K42 ROMA MM50 0:45:43
1458 LIVIERI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:45:43
1459 CALCAGNINI ANGELO LBM SPORT TEAM MM35 0:45:43
1460 BORDIER DELPHINE -- 0:45:44
1461 DI LEO GIUSEPPE ANNA BABY RUNNER MM40 0:45:44
1462 FIORIN GIORGIO CENTRO FITNESS MONTELLO MM40 0:45:44
1463 LIPARI MARCO A.S.D. ROMATLETICA MM50 0:45:44
1464 GIULIANI ALDO CSI ROMA FLAMINIO MM50 0:45:45
1465 SANTUCCI LUANA ASD PODISTICA QUESTURA LATINA MF35 0:45:46
1466 MISANTONI PIERO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:45:46
1467 GABRIELLI PAUL LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. JM 0:45:46
1468 BRANDI ANDREINA CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA JF 0:45:46
1469 SALVATORI GIOVANNI A.S. TORRINO TRIATHLON MM50 0:45:46
1470 D'ANDREA DANILO ATL. MONTE MARIO MM50 0:45:46
1471 DI CARLUCCIO ANGELO G.S.D. AMATORI CASERTA MM50 0:45:46
1472 BAZZOCCHI FULVIO DUE PONTI SRL MM40 0:45:47
1473 PRESUTTO GIOVANNI G.S.D. AMATORI CASERTA MM55 0:45:47
1474 SECCHI VALERIA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF45 0:45:47
1475 PARIS DIEGO ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI TM 0:45:47
1476 DE ANGELIS MASSIMO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:45:47
1477 CANDIDORI CLAUDIO RIFONDAZIONE PODISTICA MM55 0:45:47
1478 TICCONI MAURIZIO LBM SPORT TEAM MM50 0:45:48
1479 CALIO' FRANCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:45:48
1480 SANGIORGI ELENA ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO SF 0:45:48
1481 LORUSSO MARTINO LBM SPORT TEAM TM 0:45:49
1482 CAPOROSSI GIANLUCA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:45:49
1483 FRANCESCHI PAOLO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUB MM50 0:45:49
1484 FORNELLI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:45:50
1485 ROSCANI ENZO U.S. ROMA 83 MM50 0:45:50
1486 DI FRANCESCANTONIO MAURIZIO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM55 0:45:50
1487 RICCI GABRIELE CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM50 0:45:50
1488 VERARDO FERNANDO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM50 0:45:50
1489 BRIGHINDI MANUEL POD. AMATORI MOROLO TM 0:45:51
1490 FIRMANI ROBERTO AMATORI POD.TERNI MM50 0:45:51
1491 PORCARO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:45:51
1492 GIORGI GIGLIOLA CUS TIRRENO ATLETICA ASD MF40 0:45:52
1493 ROSSANIGO MARCELLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM35 0:45:53
1494 FALLONI MAURIZIO ATL. MONTE MARIO MM50 0:45:53
1495 SCARPARO LUCIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:45:54
1496 CRUCIANI VENANZINO PODISTI MARATONA DI ROMA MM50 0:45:54
1497 CARUSO GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:45:54
1498 TAMBURRINI GIAMPIERO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:45:54
1499 PASQUA CESARE ATLETICA PEGASO MM55 0:45:54
1500 CIERVO MICHELE G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:45:55
1501 CIRILLO NINO PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 0:45:55
1502 RICCI CARLO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM45 0:45:56
1503 CROVA CARLO ATL. MONTE MARIO MM45 0:45:56
1504 CERASUOLO FRANCESCO G.S. PETER PAN MM50 0:45:56
1505 D'AMBROSIO LUCA A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM40 0:45:56
1506 DI LIBERTO VALERIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:45:56
1507 MAZZENGA MARCO AS.TRA. ROMA MM40 0:45:56
1508 DE VITA CLAUDIA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL TF 0:45:56
1509 ORTENZI ROBERTO A.S. ATL. NEPI MM35 0:45:57
1510 LICHERI STEFANO POD. AVIS FABRIANO MM55 0:45:57
1511 ATZENI STEFANO DUE PONTI SRL MM45 0:45:57
1512 FONTANELLI ROSANNA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF45 0:45:57
1513 MARROCO MICHELE A.S.D. ENEA MM45 0:45:57
1514 SPAVENTA SANDRO TIVOLI MARATHON MM40 0:45:57
1515 DUCHI LAURA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:45:57
1516 ALIBARDI ROBERTO CENTRO FITNESS MONTELLO MM35 0:45:57
1517 LETIZIA GIUSEPPE UISP ROMA MM50 0:45:57
1518 BELLINI MAURIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:45:58
1519 DAVID ROBERTO FORHANS TEAM MM40 0:45:58
1520 MANCUSO OTTAVIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:45:58
1521 RAMBOTTI ERMANNO ATL. ROMA ACQUACETOSA MM65 0:45:58
1522 PICARIELLO CARMINE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:45:59
1523 VOLPE SANDRO A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 MM50 0:45:59
1524 ORAZI MARCO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:45:59
1525 SARDO FABRIZIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:45:59
1526 LOPAPA CARMELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM35 0:45:59
1527 VARRA ALFREDO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:46:00
1528 GUIDOBALDI SIMONE LBM SPORT TEAM MM35 0:46:00
1529 GERLI MASSIMILIANO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM40 0:46:00
1530 BERDUSCO MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:46:00
1531 FANTAUZZO LUCA NOVA ATHLETICA NETTUNO MM40 0:46:01
1532 VIZZA CARMINE UISP ROMA MM40 0:46:01
1533 CAMILLI CARLO PODISTI VALMONTONE MM40 0:46:01
1534 ZUCCOLO MASSIMILIANO PODISTI VALMONTONE MM35 0:46:01
1535 FRASCARELLI LUCA ATLETICA PEGASO MM45 0:46:02
1536 FARRONATO LILIANA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:46:02
1537 COSTA ANDREA LBM SPORT TEAM MM40 0:46:02
1538 PANCI FRANCESCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:46:02
1539 LEONELLI VALERIO G.S. PETER PAN MM45 0:46:03
1540 SELLAROLI ANTONIO LBM SPORT TEAM MM50 0:46:03
1541 CHIARELLA VITANTONIO A.S. ATLETICA POLIGNANO TM 0:46:03
1542 FELSANI EDOARDO MARIA AS.TRA. ROMA MM50 0:46:04
1543 IADELUCA STEFANO ATLETICA VITINIA MM40 0:46:04
1544 MANCINELLI ALBERTO VILLA ADA GREEN RUNNER MM50 0:46:05
1545 ZERVOS THI KIM THU FORHANS TEAM MF45 0:46:05
1546 PASCARELLA MICHELE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM35 0:46:05
1547 TRIONFI HONORATI BIANCA FORHANS TEAM MF45 0:46:05
1548 CUSANO LUIGI A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM50 0:46:05
1549 PINELLI PIER FRANCESCO RIFONDAZIONE PODISTICA MM45 0:46:06
1550 VIRGILI GINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:46:06
1551 GIACONI MICHELE DUE PONTI SRL MM45 0:46:06
1552 RECCHIA ELISABETTA NOVA ATHLETICA NETTUNO TF 0:46:06
1553 PAPA MASSIMILIANO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:46:06
1554 D'ANNA LARA ATL. ROMA ACQUACETOSA TF 0:46:07
1555 TORO MAURO LBM SPORT TEAM MM40 0:46:07
1556 MAURO ANIELLO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:07
1557 DE LUCA GIUSEPPE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:46:07
1558 DEL VECCHIO GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:07
1559 FRANCHINI LUCA G.S. MARATHON OSTIA MM40 0:46:07
1560 MANCIOCCHI GIANFRANCO ATLETICA VITINIA MM45 0:46:08
1561 TRUSIANI NICOLA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:08
1562 DIONISI MARINA ATLETICA CARSOLI MF40 0:46:08
1563 CAPONERI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:08
1564 DI CARLO MAURIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:09
1565 BATTISTELLI MARCO A.S.D. VILLA GORDIANI MM50 0:46:09
1566 ERASMI EMIDIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:46:09
1567 ORATI CLAUDIO G.S. CERVETERI RUNNERS MM45 0:46:09
1568 LOMBARDI MANUEL A.S.D. OSTIA ANTICA ATHLETAE MM35 0:46:09
1569 CEREDA ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO TM 0:46:09
1570 FINI MIRELLA ATLETICA ENI MF45 0:46:10
1571 RUSSO SIMONA ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE TF 0:46:10
1572 TAZZA VALENTINO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM45 0:46:10
1573 PAGANI NICOLA REAL FETTUCCINA F.C. MM45 0:46:10
1574 CERULLI STEFANO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM45 0:46:10
1575 VALENTI PAOLO DUE PONTI SRL MM40 0:46:10
1576 GIULIANI SILVIA C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MF45 0:46:11
1577 CIANCHI MASSIMO A.S.D. SBR3 MM50 0:46:12
1578 D'AMICO MASSIMO LBM SPORT TEAM MM45 0:46:12
1579 ZANI PAOLO JUVENIA 2000 MM45 0:46:13
1580 VALENTINI COLOMBO LBM SPORT TEAM MM55 0:46:13
1581 BLASETTI ENRICO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:46:13
1582 PRIORESCHI ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:14
1583 NERI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:46:14
1584 VALERIANI ALFREDO ATLETICA PEGASO MM45 0:46:15
1585 GIUDICE ANTONIO MARIO ATL. ROMACAPITALE MM55 0:46:15
1586 CALANCA BRUNO OLIMPIA EUR MM45 0:46:15
1587 SARACENO NICOLA REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:46:16
1588 SERI MASSIMO RETI RUNNERS MM50 0:46:16
1589 BASTIANELLI GIULIO U.S. ROMA 83 MM60 0:46:16
1590 NOVINO ALESSIO ATLETICA PEGASO TM 0:46:16
1591 VECCHIOTTI MAURO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:46:16
1592 MARIANI LUIGI FARTLEK OSTIA MM45 0:46:17
1593 PACIONI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:46:17
1594 BARBARO FRANCESCO PODISTICA SAVONESE TM 0:46:18
1595 CASTRIA TOMMASO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:46:18
1596 STICCA ROBERTO RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:46:18
1597 SABATINI GIANLUCA LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO MM40 0:46:19
1598 CICCARIELLO SIMONE JUVENIA 2000 TM 0:46:19
1599 MALTEMPO IDA ATL. CLUB NAUTICO GAETA MF35 0:46:19
1600 SGLAVO ANNA RITA A.S.D. ENEA PF 0:46:19
1601 BRUNO CRISTIAN FARTLEK OSTIA TM 0:46:19
1602 FEDERICI MIRO ATL. ROMA ACQUACETOSA TM 0:46:19
1603 LICO FULVIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:46:20
1604 CIPRIANI MAURIZIO ATL. MONTE MARIO MM50 0:46:20
1605 NATTINO ARTURO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:46:20
1606 LUCCITTI ALESSANDRO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM35 0:46:20
1607 AMATUCCI DARIO ATLETICA PEGASO MM50 0:46:20
1608 ROBERTI ACHILLE U.S. ROMA 83 MM55 0:46:20
1609 COSTANTINI PIER GIORGIO LBM SPORT TEAM MM40 0:46:20
1610 DI MARIO DANIELE A.S.D. ENEA MM50 0:46:20
1611 GUIDI STEFANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:46:20
1612 DONNAMARIA MASSIMO UISP ROMA MM50 0:46:20
1613 DI LECCE ANTONIO G.S. CAT SPORT ROMA MM70 0:46:21
1614 TENAGLIA FABRIZIO LBM SPORT TEAM MM40 0:46:21
1615 ORIENTI GIUSEPPE LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM60 0:46:21
1616 MONTOTTI PIETRO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:46:22
1617 KOZAK ALEKSANDRA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:46:22
1618 DE ANGELIS ALBERTO A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:46:23
1619 GALBANI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:46:23
1620 FRANCIA LUIGI A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:46:23
1621 AMICIZIA ENRICO ATL. TUSCULUM MM45 0:46:23
1622 CECCOTTI RINALDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:46:23
1623 CASTELLANA LEONE G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:46:24
1624 CADDEO VERONICA G.S. PETER PAN TF 0:46:24
1625 SABENE CINZIA SIMMEL COLLEFERRO MF35 0:46:24
1626 PENNA ALESSANDRA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. SF 0:46:24
1627 COLASANTI AMBRA ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI JF 0:46:24
1628 LEOTTI ALBERTO REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:46:25
1629 SCOTTI ROBERTO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUB MM35 0:46:25
1630 SPARMA IMMACOLATA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:46:25
1631 PIZZONIA MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:46:25
1632 ARCI ANTONIO LBM SPORT TEAM MM45 0:46:25
1633 BONCORAGLIO GUGLIELMO G.S.LITAL MM40 0:46:26
1634 BUSTO ANTONELLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:46:26
1635 SERAFINI GIORGIO G.S. PETER PAN MM50 0:46:27
1636 POMPONI STEFANIA U.S. ROMA 83 MF35 0:46:27
1637 MARTINI ROBERTO CIRCOLO SPORTIVO MINISTERO AFFARI ESTERI MM45 0:46:27
1638 GENTILE GIANCARLO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:46:28
1639 MAZZOLI ROBERTO LBM SPORT TEAM MM45 0:46:28
1640 MUNDA GIUSEPPE LATINA RUNNERS MM40 0:46:29
1641 CALZONA VINCENZO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM45 0:46:29
1642 MANFRONI STEFANO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:46:29
1643 CIPRIANI TOMMASO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:46:30
1644 GORGONI PATRIZIA LBM SPORT TEAM MF45 0:46:30
1645 PIGNOTTI MAURIZIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:46:30
1646 VAGNI FRANCO ATL. MONTE MARIO MM70 0:46:31
1647 CIAPPARONI PAOLA ROMANA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF45 0:46:31
1648 MAGLIONE ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:46:31
1649 ANGELONI ANTONIO ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM35 0:46:32
1650 PROIETTI SILVANO RUNNERS CLUB ANAGNI MM45 0:46:32
1651 CASALINI MIRCO G.S. COSTA D'ARGENTO TM 0:46:32
1652 VASCIMINNI MARCO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM40 0:46:32
1653 VILLANI VINCENZO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:46:32
1654 PIRAS DANIELA POLISPORTIVA IUSM MF40 0:46:33
1655 MONTIRONI STEFANO LBM SPORT TEAM MM50 0:46:33
1656 FAZIO CANDIANA BRAVETTA RUNNERS TF 0:46:33
1657 SPACCINO LOLITA PODISTI VALMONTONE MF45 0:46:34
1658 BONDANI ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:46:34
1659 BOIDI STEFANO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM45 0:46:35
1660 GIORGI PIETRO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:46:35
1661 CRUPI ANTONINO LORETO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:46:35
1662 CARIATI CLAUDIA FRANCESCA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF35 0:46:35
1663 G. MEDHIN G. YES ALEM ATL. ROMA ACQUACETOSA MF40 0:46:35
1664 VOLPE CARMINE C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM55 0:46:36
1665 SECONDIANI LEONARDO ATL. PALOMBARA MM35 0:46:36
1666 TODISCO DOMENICO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM40 0:46:37
1667 MARINO GIUSEPPE G.S. POD. PRENESTE MM60 0:46:37
1668 GINDULLIN VIACESLAV A.S.D. ENEA TM 0:46:37
1669 MAGGI CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINA MM65 0:46:37
1670 FICHERA DIEGO UISP ROMA MM45 0:46:37
1671 FRANCESCONI MASSIMO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM45 0:46:38
1672 PIZZUTI EMILIO PODISTI VALMONTONE MM45 0:46:38
1673 DORI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:46:38
1674 PILOCA TOMMASO ATL. TUSCULUM MM50 0:46:38
1675 LO RUSSO MAURO ASD CIVITAVECCHIA ORIENTEERING TEAM MM50 0:46:39
1676 VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASO MM55 0:46:39
1677 GIORGILLI EMANUELE G.S. CORRIMONDO MM35 0:46:39
1678 LOMBARDO PIERFRANCESCO RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:46:39
1679 ERMO DIEGO ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C TM 0:46:40
1680 BOTTONE ROSA LATINA RUNNERS MF40 0:46:40
1681 PETRONI GIANLUCA GRUPPO MILLEPIEDI MM40 0:46:40
1682 PACETTO GUGLIELMO LA PRIMULA BIANCA 66 MM35 0:46:40
1683 BITTI PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:40
1684 COCCIA ANGELO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:46:40
1685 GORGORETTI LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 0:46:40
1686 D'AMICO GIANLUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:40
1687 COSTA CARBONARI STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:40
1688 BONDI' DAVID CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE PM 0:46:41
1689 BALESTRIERI DANIELA NUOVA PODISTICA LATINA MF45 0:46:41
1690 PRINCIPE GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:46:41
1691 BITOCCHI MASSIMO U.S. ROMA 83 MM60 0:46:41
1692 RIONDINO ROSA G.S. CAT SPORT ROMA MF50 0:46:42
1693 CONFORTI MARCO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:46:42
1694 DE SIMONE MAURO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 0:46:43
1695 CONIDI VITO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:46:44
1696 MORETTI CLAUDIO U.S. ROMA 83 MM45 0:46:44
1697 CAMPITELLI DIEGO ASD FORZA MAGGIORE MM40 0:46:44
1698 CENTOGAMBE ANDREA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. JM 0:46:44
1699 CASTELLANO VINCENZO LBM SPORT TEAM MM55 0:46:44
1700 MONTANINO MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:46:44
1701 PARADISI MICONI GIULIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:46:45
1702 FOROTTI DANIELA ATLETICA PEGASO MF40 0:46:45
1703 NOTTURNI FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM45 0:46:45
1704 BATTISTI MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:46:45
1705 RUBINO ANTONIO A.S. TEAM FRANCAVILLA MM40 0:46:45
1706 GIACINTI GIOVANNI G.S. PETER PAN MM40 0:46:46
1707 DI LORENZO LUCA A.S. ATL. NEPI MM40 0:46:46
1708 CASU STEFANO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:46:46
1709 MISOCCHIA LIBERO U.S. ROMA 83 MM45 0:46:46
1710 PADULA CATERINA DUE PONTI SRL MF35 0:46:47
1711 STRAINI FABRIZIO U.S. ROMA 83 MM55 0:46:48
1712 TITTA RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:46:48
1713 BISOGNO MASSIMILIANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:46:48
1714 ZAAFOURI HEDIA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF45 0:46:48
1715 IANNELLA GIOVANNI A.S. ROMA ROAD R.CLUB TM 0:46:48
1716 IACOPONI FEDERICO A.S. BASCIANESE TM 0:46:48
1717 BARONE MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:46:48
1718 CERVELLINI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:46:49
1719 CAPUTO ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:46:50
1720 ARIENZO FRANCESCO UISP TM 0:46:50
1721 FINIGUERRA GIORGIO A.S.D. PODISTICA 2007 MM40 0:46:50
1722 RAFFAELE ANDREA PODISTICA SETTECAMINI MM40 0:46:50
1723 LOIA MAURO UISP ROMA MM45 0:46:50
1724 CETERONI LUCA A.S. GLOBE RUNNER MM40 0:46:50
1725 MAFFEI MARCELLAF GRUPPO BLADE RUNNERS MF45 0:46:51
1726 GUINCI GIULIANO LBM SPORT TEAM MM35 0:46:51
1727 LEONE ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:46:52
1728 SCARPECCI CHIARA PODISTICA SETTECAMINI TF 0:46:52
1729 PETTINATO ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:46:52
1730 CINQUE SILVIO G.S. PETER PAN MM50 0:46:52
1731 NORCIA CAROLA PODISTICA SOLIDARIETA' TF 0:46:53
1732 FALCO ANTONIO G.S.D. AMATORI CASERTA MM55 0:46:53
1733 MALOSSINI STEFANO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO MM50 0:46:53
1734 VERZELLI NELLO PODISTICA SETTECAMINI MM45 0:46:53
1735 ALBIANI MAURIZIO LATINA RUNNERS MM45 0:46:54
1736 CAMPOLONGO EMILIO ATL. MONTE MARIO MM45 0:46:54
1737 MANILI DOMENICO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:46:54
1738 GIOVENALE PAOLO FASHIONSPORT MM35 0:46:54
1739 COMPAGNONE IVAN LATINA RUNNERS MM45 0:46:55
1740 MONACO EMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:46:55
1741 IAVARONE ALESSANDRO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL TM 0:46:55
1742 GHERARDI CRISTIANO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM40 0:46:55
1743 VITO GIUSEPPE UISP ROMA MM45 0:46:56
1744 D'AGOSTINO ANDREA RIFONDAZIONE PODISTICA MM45 0:46:56
1745 MECHILLI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:46:56
1746 SOAVE FABIO LBM SPORT TEAM MM35 0:46:56
1747 DIOTALLEVI PIER LUIGI VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:46:58
1748 CAPIRCHIO LORIS PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:46:58
1749 LOMBARDI ROBERTA SANTA MARINELLA RUNNERS MF35 0:46:58
1750 TATEO MARIO COSMO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 0:46:58
1751 ORLANDI GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:46:58
1752 MARINELLI STEFANO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:46:58
1753 BERNARDI MARIA TERESA LBM SPORT TEAM MF45 0:47:00
1754 FRANCHELLO FRANCESCO POL. ATLETICA CEPRANO MM40 0:47:00
1755 CALABRESE ANTONIO LA PRIMULA BIANCA 66 MM40 0:47:00
1756 LIDONNICI MATTEO O.S.O. OLD STARS OSTIA PM 0:47:00
1757 ROCCHI MARCO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM40 0:47:01
1758 BOCCONE MAURIZIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:47:01
1759 BITOCCHI GIOVINO TIVOLI MARATHON MM45 0:47:02
1760 SILLANO WALTER LATINA RUNNERS MM45 0:47:02
1761 BALZOTTI ALBERTO A.S. ATHLETIC SEA RUNNERS MM45 0:47:02
1762 BODANO MAURIZIO ASD FORZA MAGGIORE MM35 0:47:02
1763 MASSARO GIUSEPPE FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA SM 0:47:03
1764 MAFFEI IGNAZIO TIVOLI MARATHON MM45 0:47:03
1765 PUNZIANO GIUSEPPINA A.S.D. ROMATLETICA MF45 0:47:03
1766 SARTO GIANLUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:47:03
1767 GREGG ALLAN DREW DUE PONTI SRL MM45 0:47:04
1768 PACE MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:04
1769 CICOLETTI GIULIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:47:05
1770 TIBERI ROBERTO FARTLEK OSTIA MM35 0:47:05
1771 TUCCI MARIO DUE PONTI SRL MM55 0:47:05
1772 ROMAGNOLI BRUNO PODISTI MARATONA DI ROMA MM40 0:47:05
1773 BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONE MM60 0:47:05
1774 LA FACE LUCIANA PODISTICA APRILIA MF45 0:47:05
1775 TOMBOLINI ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:05
1776 MONACO MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:05
1777 PESSAH SUSANNA U.S. ROMA 83 MF50 0:47:05
1778 BELLISI MAURIZIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM60 0:47:05
1779 RIZZO FABIO LUIGI ATL. ROMA ACQUACETOSA MM35 0:47:06
1780 BUTTARELLI UMBERTO SIMMEL COLLEFERRO MM65 0:47:06
1781 SIVO GIACOMO G.S.D. AMATORI CASERTA MM50 0:47:06
1782 LONGO TOMMASO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:47:07
1783 TERZI DANIELE ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM35 0:47:07
1784 MALCANGIO GABRIELE ASD FORZA MAGGIORE MM35 0:47:07
1785 TERRIBILI ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:47:07
1786 COUTURE MARCO UISP ROMA MM40 0:47:07
1787 PARISI SILVIA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MF40 0:47:07
1788 DANZA ANDREA ATLETICA VITA MM50 0:47:08
1789 IULIANO AGOSTINO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:47:08
1790 MILANI LUIGINO GRUPPO MILLEPIEDI MM45 0:47:08
1791 FARINA VINCENZO ATL. ALATRI 2001 I CICLOPI MM50 0:47:08
1792 RASCHI RODOLFO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM55 0:47:09
1793 STIRPE GIOVANNI LBM SPORT TEAM MM45 0:47:09
1794 MELONI LUCIANO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:47:09
1795 GALVANO VINCENZO FARTLEK OSTIA TM 0:47:10
1796 SORBILLO CARLO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM35 0:47:10
1797 FRATTINI CURZIO ATLETICA ENI MM50 0:47:10
1798 PROIETTI MAURIZIO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:47:10
1799 SANTONASTASO ANTONIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM65 0:47:11
1800 MOLINARO ANTONELLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:47:12
1801 VACCARELLA GIANCARLO POL. LIB. LANUVIO MM55 0:47:12
1802 SILVESTRI PASQUALE VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:47:12
1803 FIORINI STEFANO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:47:12
1804 PASSINI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:47:13
1805 BASSETTO FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:47:13
1806 BALLERANI PAOLO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM50 0:47:13
1807 GIORDANO PAOLO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM35 0:47:14
1808 CESCA DANIELE CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM55 0:47:14
1809 PONZO SERAFINO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:47:15
1810 GAMBERINI MARCO A.S. ALBATROS ROMA MM55 0:47:15
1811 VINCENTI ENZO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:47:15
1812 BELARDINI ENRICO LBM SPORT TEAM MM45 0:47:15
1813 OCCHIONORELLI PIETRO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:47:15
1814 CESTELLI FABIO MASSIMO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:47:15
1815 COZZI PAOLO U.S. ROMA 83 MM60 0:47:16
1816 FERRONATO MAURO ATL. CLUB NAUTICO GAETA MM40 0:47:16
1817 CARBOTTI SABINA TENNIS CLUB PARIOLI MF45 0:47:16
1818 BRUNO MARIO U.S. ROMA 83 MM55 0:47:16
1819 OFRIAS GIOVANNI G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:47:16
1820 DI TOMMASO PAOLA LBM SPORT TEAM MF35 0:47:17
1821 NARDECCHIA CLAUDIO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:47:17
1822 UNGARI CLAUDIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:47:17
1823 VALERIO LUCA POL. BOVILLE PODISTICA MM40 0:47:17
1824 ONORI MAURO ATL. PALOMBARA MM45 0:47:18
1825 ALOISI FIORENZO PODISTICA MORENA MM50 0:47:18
1826 DOMINICI GIUSEPPE ATL. PALOMBARA MM50 0:47:18
1827 SCIULLO ALESSANDRO ATLETICA DEI GELSI MM40 0:47:18
1828 GIUSTI LUCIANO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:47:18
1829 BELLISARI ERCOLE ATL. TUSCULUM MM45 0:47:18
1830 CORDERO DI MONTEZOMO MATTEO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE TM 0:47:18
1831 BORDONI ROBERTO ATL. PALOMBARA MM55 0:47:19
1832 MONTEFUSCO RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:47:19
1833 FIORAVANTI ENZO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM55 0:47:19
1834 DE FELICI ANDREA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM35 0:47:19
1835 MANCINI BARBARA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 0:47:20
1836 SARANGO SOTO HECTOR VIDAL PODISTICA OSTIA MM50 0:47:20
1837 FELICI RAFFAELLA A.S. KRONOS ROMA QUATTRO MF35 0:47:20
1838 PAOLUZZI MARIA CRISTINA RETI RUNNERS MF40 0:47:20
1839 FELIZIANI GIANCARLO A.S. SPORT PROJECT MM55 0:47:20
1840 BORINA FRANCESCO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:47:21
1841 BONFIGLI ANTONELLA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:47:21
1842 PICCHI FABRIZIO LATINA RUNNERS MM45 0:47:21
1843 DI ANTONIO PATRIZIO A.S.D. PODISTICA 2007 MM45 0:47:21
1844 BUZZI ADEMO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:47:21
1845 PERCUOCO CLAUDIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:47:21
1846 CASUCCI DAVID LA PRIMULA BIANCA 66 MM45 0:47:22
1847 LALLI LUIGI LA PRIMULA BIANCA 66 MM40 0:47:22
1848 LUZZI MASSIMO A.S.D. PODISTICA 2007 MM50 0:47:22
1849 FICUCCILLI FABRIZIO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:47:23
1850 CERASA GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:47:23
1851 ROBUSTELLI ALFONSO G.S.D. K42 ROMA MM55 0:47:24
1852 PISANI STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:47:24
1853 GAVINI MIRKO POL. BOVILLE PODISTICA TM 0:47:24
1854 DURANTE DANILO G.S.LITAL MM35 0:47:24
1855 VANZOLINI ISABELLA MF40 0:47:24
1856 LORETELLI GIANPIETRO POL. BOVILLE PODISTICA MM45 0:47:24
1857 CANFARINI VALERIA A.S. KRONOS ROMA QUATTRO SF 0:47:25
1858 BELLINI PAOLA ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MF40 0:47:26
1859 OASI MARIA CRISTINA RETI RUNNERS MF50 0:47:27
1860 IANNILLI CARLO GRUPPO MILLEPIEDI MM45 0:47:27
1861 POPONESSI MASSIMO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:47:27
1862 OLIVETTI STEFANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:47:27
1863 BOCCACCI ADALBERTO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM50 0:47:28
1864 GIANSIRACUSA SALVATORE RETI RUNNERS MM55 0:47:28
1865 CARILE CARMINE NUOVA ATLETICA ISERNIA MM35 0:47:28
1866 FISICHELLA ANDREA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:47:28
1867 ORSOLINI EMILIANO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM35 0:47:28
1868 RIGLIETTI VINCENZO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM55 0:47:29
1869 SANCES IGNAZIO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:47:29
1870 RENZULLI RAFFAELE G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:47:29
1871 COSTANTINI ALBERTO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM45 0:47:29
1872 TONTI DANIELE G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:47:29
1873 DI GIANNANTONIO FABRIZIO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM40 0:47:30
1874 SGUAZZINO CLAUDIO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM60 0:47:30
1875 PISANI GIOVANNI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:47:30
1876 RESTANTE FABRIZIO DUE PONTI SRL MM50 0:47:30
1877 GIORGIO DIANA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MF45 0:47:31
1878 RECCHIA DOMENICO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:47:31
1879 PERCOCO ADRIANO NUOVA PODISTICA LATINA MM60 0:47:31
1880 SALLUSTIO CARLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:31
1881 COSTABILE ALDO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:47:32
1882 TRINCA RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:47:32
1883 NANNI GREGORIO A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 MM50 0:47:32
1884 MINGOTTI DANIELE G.S. BANCARI ROMANI TM 0:47:33
1885 CARBONARO GIORGIO E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA SM 0:47:33
1886 SESSA LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:47:33
1887 FERRARI GIOVANNI ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM50 0:47:33
1888 ENA MASSIMO JUVENIA 2000 MM55 0:47:33
1889 SINIBALDI GIANCARLO ATL. MONTE MARIO MM50 0:47:33
1890 PICANO ENRICO POL. COLLI ANIENE MM45 0:47:34
1891 FERRARI VALENTINA ATL. LA SBARRA TF 0:47:34
1892 MALARBY FRANCESCA PODISTI VALMONTONE MF35 0:47:34
1893 RUSSO LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:47:34
1894 MARTINI GIANFRANCO RUNNER BIKE ACUTO MM50 0:47:35
1895 PETRILLO LUANA POL. COLLI ANIENE MF35 0:47:36
1896 CICCONI GILBERTO A.S.D. ENEA MM55 0:47:36
1897 OTGIANU GESUINO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM50 0:47:36
1898 DE SANTIS STEFANO EUROPCAR SPORTS MM45 0:47:36
1899 MASELLI PAOLO A.S. SPORT PROJECT MM45 0:47:36
1900 GRENGA EMMA DUE PONTI SRL MF35 0:47:36
1901 ZARLENGA ALFREDO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:47:37
1902 ESPOSITO LUCIANO GRUPPO MILLEPIEDI MM45 0:47:37
1903 PREZIOSO ANDREA TIMOROSI ASTENERSI MM35 0:47:37
1904 MASELLA FEDERICA PODISTI VALMONTONE MF40 0:47:38
1905 CORCELLA LUIGI BARLETTA SPORTIVA MM45 0:47:38
1906 CORTIS PAOLO A.S.D. ROMATLETICA MM50 0:47:38
1907 VENA GERARDO ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C TM 0:47:38
1908 PRASTARO ALESSANDRO ATL. TUSCULUM TM 0:47:39
1909 ESPOSITI MARZIA JUVENIA 2000 MF35 0:47:39
1910 GRECO VINCENZO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:47:39
1911 ANGELILLI ROSANNA MILETO MARATHON MF40 0:47:39
1912 MILLUZZI FABIO JUVENIA 2000 MM40 0:47:39
1913 CARDONE SALVATORE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:47:39
1914 FABIANI ROBERTO U.S. ROMA 83 MM40 0:47:39
1915 MACI CARLO LEPROTTI DI VILLA ADA MM50 0:47:40
1916 CARLETTI GIOVANNI JUVENIA 2000 MM50 0:47:40
1917 BERNARDINI PAOLO EUROPCAR SPORTS MM50 0:47:41
1918 RICCI LUCA FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:41
1919 PANCI CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:47:42
1920 TITA VINCENZO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:47:43
1921 PIZZUTI STEFANIA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF40 0:47:44
1922 NOCCA MAURIZIO A.S.D. TRA LE RIGHE MM45 0:47:44
1923 D'AMICO GIAMPIERO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:47:44
1924 VALENTINO MASSIMO G.S. POD. PRENESTE MM60 0:47:44
1925 TURCO PAOLO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM50 0:47:44
1926 PIATTELLA CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINA MM55 0:47:44
1927 GIAMPA' DAVIDE LBM SPORT TEAM TM 0:47:45
1928 GIORGI FABIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:47:45
1929 DI BONAVENTURA ALESSIA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF35 0:47:46
1930 MUSCOLO GERARDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:47:46
1931 GENTILE MASSIMO UISP ROMA MM40 0:47:46
1932 AMADIO CLAUDIA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:47:46
1933 PETRIANNI LIDANO A.S.D. VILLA GORDIANI MM60 0:47:46
1934 BERNABEI STEFANO G.S. POD. PRENESTE TM 0:47:46
1935 POSSIDONI MATTEO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:47:46
1936 ANGELELLI EGIDIO A.S.D. VILLA GORDIANI MM55 0:47:46
1937 DELL'UOMO RENATO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE TM 0:47:47
1938 CUCCHIELLA MASSIMILIANO PODISTI VALMONTONE MM40 0:47:47
1939 CECCHINI PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:47:47
1940 ROSSI FABIO ATL. TUSCULUM MM40 0:47:48
1941 SATURNINO ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:47:48
1942 MANCINI VINCENZO FASHIONSPORT MM50 0:47:49
1943 SABBATINI MORENO PODISTICA APRILIA MM40 0:47:49
1944 DI GIORGIO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:49
1945 GERALDINI PIERGIANNI G.S. BANCARI ROMANI TM 0:47:49
1946 SIMMI MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:49
1947 FRAZZINI VALERIA G.S. BANCARI ROMANI TF 0:47:50
1948 BERNABEI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:47:50
1949 DI NITTO FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM45 0:47:50
1950 COLARIETI STEFANO LBM SPORT TEAM MM40 0:47:50
1951 CAFIERO GIULIA FORHANS TEAM TF 0:47:50
1952 ANGIOLILLO GINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:50
1953 MARRA ANTONIO MASSIMO A.S. TORRINO TRIATHLON MM45 0:47:50
1954 FORTIN MARIO PODISTICA OSTIA MM50 0:47:50
1955 MORGILLO RENATO UISP ROMA MM45 0:47:51
1956 DEL VESCOVO ROBERTA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:47:51
1957 FIORILLO ALBERTO ROSARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:47:52
1958 CAVALLARO MAURIZIO A.S. ALBATROS ROMA MM50 0:47:52
1959 MORANI ALESSANDRO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:47:52
1960 LA ROSA PINO LBM SPORT TEAM MM40 0:47:52
1961 RUGGIERO ALFONSO VILLA ADA GREEN RUNNER MM35 0:47:52
1962 CIPOLLONE QUIRINO RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:47:52
1963 ROTELLA GIUSEPPE ROMA EST RUNNERS A.S.D. TM 0:47:52
1964 FLORIO FABIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:47:52
1965 SQUARCIA ALESSANDRO OLIMPIA EUR MM40 0:47:53
1966 RIOSA GIUSEPPE DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM40 0:47:53
1967 DURANTINI ROBERTO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:47:53
1968 LOVAGLIO PIERO JUVENIA 2000 MM45 0:47:53
1969 PARISI BRUNO RETI RUNNERS MM60 0:47:53
1970 BARTOLOMUCCI ERSILIA RETI RUNNERS MF45 0:47:53
1971 PIZZUTI GIOVANNI A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM50 0:47:53
1972 SAULINO ANDREA A.S. GLOBE RUNNER MM40 0:47:54
1973 TOMASSINI MARCO ATL. MONTE MARIO MM45 0:47:54
1974 SAULLO MASSIMO ATL. MONTE MARIO MM50 0:47:54
1975 SABATINI MARCO AMATORI POD.TERNI MM45 0:47:54
1976 PORRETTA RICCARDO ATLETICA INPS MM55 0:47:54
1977 MONTAUTI ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:47:54
1978 GAETA PIETRO VILLA ADA GREEN RUNNER MM50 0:47:54
1979 RANUCCI ADRIANO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:47:55
1980 SCARSELLA PIERA G.S. CAT SPORT ROMA MF55 0:47:55
1981 ONOFRI IULA PODISTI VALMONTONE MF40 0:47:55
1982 BATTILOCCHI FRANCESCO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM35 0:47:55
1983 PERILLI SIMONA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF35 0:47:56
1984 GAGLIOPPA PIERLUCA RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:47:56
1985 LUCIDI FABIO RIFONDAZIONE PODISTICA MM45 0:47:56
1986 DE VITO STEFANO G.S. MARATHON OSTIA MM50 0:47:56
1987 SETTIMI GIOVANNI ASD FORZA MAGGIORE MM65 0:47:56
1988 CURTARELLO PAOLO ATL. MONTE MARIO MM35 0:47:57
1989 LEONE ENRICO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM55 0:47:57
1990 CAPUOZZO NUNZIO PODISTICA CASALOTTI MM50 0:47:57
1991 FRANCHI MASSIMO UISP ROMA MM35 0:47:57
1992 BERARDI MASSIMILIANO PODISTICA SETTECAMINI MM40 0:47:57
1993 CICHELLA UGO ATL. MONTE MARIO MM45 0:47:57
1994 UGOLINI ALESSANDRO G.S. CERVETERI RUNNERS MM40 0:47:58
1995 RANIERI VANESSA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 0:47:58
1996 MATTIA DOMENICO A.S. ALBATROS ROMA MM50 0:47:59
1997 DI TELLA PIERINO AS.TRA. ROMA MM55 0:47:59
1998 BATTISTI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:47:59
1999 TADDEI GIANCARLO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:47:59
2000 FUSARO CLAUDIA G.S. CAT SPORT ROMA MF35 0:47:59
2001 ARATA GABRIELE PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:48:00
2002 PORCU CARLO A.S.D. ROMATLETICA MM55 0:48:00
2003 BIANCHI LORENZO SIMMEL COLLEFERRO TM 0:48:00
2004 MIGLIAZZA ALESSANDRO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:48:00
2005 ZAMPARELLI CARLOTTA G.S.LITAL MF45 0:48:00
2006 PARRANO PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:48:01
2007 GELLI ALESSANDRO ATL. MONTE MARIO MM45 0:48:02
2008 PEDACE ANNA MARIA A.S.D. VILLA DE SANCTIS MF45 0:48:02
2009 MANCINI MASSIMILIANO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:48:02
2010 DEL TOSTO ANTONIO LBM SPORT TEAM MM50 0:48:03
2011 MORINELLI SONIA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 0:48:03
2012 DI MARCO PIERO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:48:03
2013 CALIFANO CARMINE LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:48:03
2014 LA PERA FABRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:48:03
2015 MARTUSCELLI MATTEO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO TM 0:48:03
2016 MAGGI ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:48:04
2017 TROLESE ANTONIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM60 0:48:04
2018 VERZASCHI MARCO A.S.D. ROMATLETICA MM50 0:48:04
2019 DI LENO NUCCIA OLIMPICA FLAMINIA MF40 0:48:04
2020 CECERE MASSIMO A.S.D. LIBERATLETICA MM50 0:48:04
2021 PALONE SERGIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:48:04
2022 INTAGLIETTA NICOLA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:48:04
2023 MONTELEONE EDOARDO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM55 0:48:04
2024 FRATESCHI GIANLUCA G.S. AVIS PRIVERNO MM35 0:48:05
2025 COGLIANDRO MONICA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF45 0:48:05
2026 POZZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:48:06
2027 GALOTTA GIANLUCA G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:48:06
2028 RINALDI ALFREDO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:48:06
2029 LUCIANO DONATO POL. COLLI ANIENE MM60 0:48:06
2030 DEIDDA MAURO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:48:07
2031 BEVILACQUA SIMONA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MF40 0:48:07
2032 FROVA BRUNO FORHANS TEAM MM60 0:48:07
2033 POZZEBON ANDREA AS.TRA. ROMA MM40 0:48:07
2034 BONANNO GAETANO TIMOROSI ASTENERSI MM40 0:48:07
2035 DI DOMENICO MASSIMILIANO TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA MM40 0:48:07
2036 BELLAVISTA CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:48:08
2037 DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIO MF50 0:48:08
2038 MARROCCO ROBERTO LATINA RUNNERS MM45 0:48:08
2039 CIVITA PAOLO LBM SPORT TEAM MM45 0:48:09
2040 RIVETTI LUIGI G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:48:09
2041 PRETTO CARLO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:48:09
2042 TATULLI GIUSEPPE A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM55 0:48:09
2043 BOZZI CARLO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:48:10
2044 DI TANNO TOMMASO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM60 0:48:10
2045 BOCCADORI LUIGI ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM55 0:48:10
2046 PIROZZI ALESSANDRO G.S. PETER PAN MM35 0:48:10
2047 LONGO COSMO FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:48:10
2048 CARDUCCI AGOSTINO OLIMPIA 2004 MM60 0:48:11
2049 VITALE ANNALISA DUE PONTI SRL MF40 0:48:11
2050 FARABULLINI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:48:11
2051 DI ROLLO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA TM 0:48:11
2052 VIOTTI ANNA RITA U.S. ROMA 83 MF40 0:48:12
2053 PERONTI MASSIMO UNIONE SPORTIVA VALLECORSA MM55 0:48:12
2054 MANCINI SILVIA S.S.D. FERRATELLA SRL MF35 0:48:13
2055 REFRIGERI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:48:13
2056 ABATE FABRIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:48:14
2057 GALLUZZO MICHELE FASHIONSPORT MM45 0:48:14
2058 BALDO CLAUDIO G.S.LITAL MM50 0:48:14
2059 GIANNETTI GIANFRANCO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:48:14
2060 MAGNO DANIELE G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:48:15
2061 VERDIGLIONE MARISA ATL. MONTE MARIO MF50 0:48:15
2062 SINCERI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:48:15
2063 SAVASTANO FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM55 0:48:16
2064 DE SANCTIS FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM35 0:48:16
2065 REA VINCENZO G.S.LITAL MM45 0:48:16
2066 CIRULLI ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:48:17
2067 MASTROCESARE ELISABETTA DUE PONTI SRL MF45 0:48:17
2068 LA NAVE MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:48:17
2069 VENTURA VINCENZO LBM SPORT TEAM MM35 0:48:17
2070 BIANCARDI ALBERTO A.S.D. LIBERATLETICA MM50 0:48:17
2071 ORLANDI PIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:48:18
2072 LOGIOTATOS COSTANTINO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:48:18
2073 LAVALLE MARIA GRAZIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:48:18
2074 RADI SIMONE CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM40 0:48:18
2075 SANTI MAURIZIO A.S.D. PODISTICA 2007 MM50 0:48:19
2076 CARETTA COSIMO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM55 0:48:19
2077 IMBUCATURA CRISTINA MARILENA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 0:48:19
2078 MENEGUZZO GRAZIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:48:19
2079 MACCHI GIANGIACOMO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:48:19
2080 CUCCHIARO MARCO GRUPPO MILLEPIEDI MM45 0:48:19
2081 ELLEBORO MARCO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM45 0:48:19
2082 DI GIORGIO GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:48:20
2083 PASTINA ALESSANDRO JUVENIA 2000 MM35 0:48:20
2084 MANZONI VITTORIO BARLETTA SPORTIVA MM35 0:48:20
2085 SOLLI WALTER ATLETICA CECCANO MM50 0:48:21
2086 FOIS FRANCESCHINO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM50 0:48:21
2087 NAPPI FRANCESCO PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:48:21
2088 BARATTA GIANLUCA G.S. AVIS PRIVERNO MM35 0:48:21
2089 GATTI NICOLETTA TURBOLENTO MILANO MF55 0:48:21
2090 DI MICHELE FABRIZIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:48:22
2091 BRIGUGLIO ELISABETTA PODISTICA SOLIDARIETA' TF 0:48:22
2092 PETRANGELI FRANCESCO A.DI. TSF MM55 0:48:22
2093 FAGIOLI SILVIA U.S. ROMA 83 MF40 0:48:23
2094 CESAREO GIANFRANCO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:48:23
2095 SCARCELLA VINCENZO A.DI. TSF MM40 0:48:23
2096 PERNA MARIA GRAZIA G.S.LITAL MF40 0:48:23
2097 CLERICO FURIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 0:48:23
2098 CARBONE ALESSANDRO DUE PONTI SRL MM45 0:48:23
2099 DE CARVALHO DAIZA APARECIDA A.S.D. ACORP ROMA MF45 0:48:23
2100 BALDI BEATRICE CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA AF 0:48:23
2101 JACOROSSI RAFFAELA RETI RUNNERS MF45 0:48:24
2102 ZONFA ALDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:48:24
2103 CANDIRACCI FABRIZIO FARTLEK OSTIA MM40 0:48:24
2104 PIZZUTI MASSIMILIANO ATLETICA CECCANO TM 0:48:24
2105 FURLANI MARCO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM45 0:48:25
2106 BALDI CARLO A.S.D. AVIS TERNI MM50 0:48:25
2107 CAVALLUCCI MASSIMO PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 0:48:25
2108 SIGHIERI SILVIA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:48:26
2109 ACAMPORA FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:48:26
2110 SAUZZI PATRIZIO G.S.LITAL MM45 0:48:27
2111 SERINO GERARDO PODISTI MARATONA DI ROMA MM40 0:48:27
2112 CORRENTI ANTONIO REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:48:27
2113 VALENTINI ALESSANDRO LBM SPORT TEAM TM 0:48:27
2114 DE SANCTIS MONICA DORIA G.S. CAT SPORT ROMA MF40 0:48:28
2115 RONCONE SEBASTIANO G.S.D. K42 ROMA MM50 0:48:29
2116 LIBERATI FEDERICA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. SF 0:48:29
2117 DE ANGELIS MARCO LIANG LONG GUAN MM35 0:48:30
2118 CONSAMARO MICHELE U.S. ROMA 83 MM65 0:48:30
2119 IANNUCCI VITTORIO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:48:30
2120 TRAVAGLINI ANTONIO LBM SPORT TEAM TM 0:48:30
2121 MELONE ANGELO G.S. PETER PAN MM55 0:48:30
2122 MALDERA GIUSEPPE A.S.D. ENEA MM60 0:48:30
2123 CALAMITA GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA 2007 MM55 0:48:30
2124 PROIETTI CLAUDIA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. TF 0:48:30
2125 ANTENUCCI SANDRO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:48:31
2126 BILLI FABRIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:48:31
2127 PULCINI ANGELO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM60 0:48:31
2128 MANCINI FABRIZIA POLISPORTIVA IUSM SF 0:48:32
2129 LACAPRA CHIARA A.S.D. FREE RUNNERS MF35 0:48:34
2130 GIANNOTTI MONICA AS.TRA. ROMA MF45 0:48:34
2131 DE RUVO MICHELE REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:48:34
2132 BENEVELLO ROBERTA ATL. MONTE MARIO MF45 0:48:35
2133 MARGIOTTA MIRKO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 0:48:35
2134 QUATTROCCHI ORIANA A.S.D. FREE RUNNERS TF 0:48:35
2135 BONATTI EMANUELE C.U.S. PARMA MM40 0:48:35
2136 CARIA MARCO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:48:35
2137 SALARIS GIOVANNI VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:48:35
2138 GALLO MASSIMILIANO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:48:37
2139 DI MAIO ANDREA FARTLEK OSTIA MM35 0:48:38
2140 LEONE VITTORIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:48:38
2141 GIULIANI GIANDOMENICO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM40 0:48:38
2142 FORNARI SERGIO G.S. POD. PRENESTE MM65 0:48:39
2143 PETRINI ROSSI LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:48:39
2144 MAZZEO GIOVANNI ANTONIO LBM SPORT TEAM MM50 0:48:39
2145 ANTONELLI FRANCO UISP MM55 0:48:39
2146 AMBROGI MARCELLO ATL. ROMA ACQUACETOSA MM40 0:48:40
2147 PELATI FABRIZIO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM35 0:48:40
2148 BARBARO PAOLO GUIDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:48:40
2149 CIUCCI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:48:40
2150 GENTILE MARCO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:48:41
2151 D'APICE ANNAMARIA POLISPORTIVA IUSM SF 0:48:41
2152 DE PAOLIS CLAUDIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO AM 0:48:41
2153 COSTA SALVATORE PODISTICA CASALOTTI MM50 0:48:41
2154 MONACO GIACOMO CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA JM 0:48:41
2155 SERAFINI NEDO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM50 0:48:41
2156 GRAZIOLI SABINA LA PRIMULA BIANCA 66 MF45 0:48:42
2157 MATTEI ROBERTO LBM SPORT TEAM MM55 0:48:42
2158 ABBATE MARIA TERESA G.S.D. AMATORI CASERTA MF50 0:48:42
2159 SQUICQUERO MARCO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM50 0:48:43
2160 PASSINI COSTANTINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:48:43
2161 PETRUCCI CLAUDIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO MM45 0:48:43
2162 CATALDO PAOLO MARIA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM45 0:48:43
2163 CASTELLETTI FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:48:44
2164 LOMBARDI FEDERICO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:48:44
2165 D'ANDRIA MARCELLO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:48:44
2166 DAQUANNO MASSIMO VILLA ADA GREEN RUNNER MM35 0:48:44
2167 PASSA CORRADO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:48:44
2168 RONCHETTI NATALINO A.S.D. ENEA MM55 0:48:44
2169 STELLA MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:48:45
2170 CAMPOBASSO CARLO POL. COLLI ANIENE MM45 0:48:45
2171 PIANESE TOBIA RETI RUNNERS MM50 0:48:46
2172 CAPOBIANCO EUPLIO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM35 0:48:46
2173 DI FRANCESCO RENZO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:48:46
2174 LONGARI CARLO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:48:46
2175 PATTI GIOVANNI CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE TM 0:48:46
2176 TRIVELLONI FRANCO LBM SPORT TEAM MM55 0:48:47
2177 CHIATTI MARIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM55 0:48:47
2178 NARDI MARCO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:48:47
2179 SIMONELLI CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:48:47
2180 BATTENTI FRANCESCO FISICAMENTE IN QUARTA TM 0:48:47
2181 DEL PRIORE MASSIMO TIVOLI MARATHON MM50 0:48:48
2182 CIRASELLA MICHELE CSI ROMA MM50 0:48:49
2183 DEL VECCHIO PIERO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM55 0:48:49
2184 ROTONDI MAURO REAL FETTUCCINA F.C. MM45 0:48:49
2185 CAPPADOCIA VINCENZO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:48:49
2186 DI PACE PIERO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:48:50
2187 PIANCATELLI ROBERTO A.S.D. VILLA DE SANCTIS TM 0:48:50
2188 LAURO SALVATORE CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:48:50
2189 VENDETTI SERGIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 0:48:50
2190 SAPIA VALERIO ATLETICA PEGASO MM40 0:48:51
2191 BRUNO FLAVIANO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM50 0:48:51
2192 MASSIDDA SILVIO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM50 0:48:51
2193 RUGGIERO SABATO EUROPCAR SPORTS MM40 0:48:51
2194 LUPOLI LUIGI A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:48:51
2195 PALMACCIO PAOLO LBM SPORT TEAM MM40 0:48:51
2196 DE FEDERICIS LEONARDO POL. COLLI ANIENE MM50 0:48:51
2197 RICCI ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:48:53
2198 MARIZ LUCA AS.TRA. ROMA MM45 0:48:53
2199 COLAGRANDE MARIO ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM45 0:48:53
2200 MELONI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:48:53
2201 POLITO GIANLUCA LBM SPORT TEAM TM 0:48:53
2202 PIMPINELLA FRANCO LBM SPORT TEAM MM55 0:48:54
2203 MEACCI SIMONA LBM SPORT TEAM MF40 0:48:54
2204 MINAFRA STEFANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM55 0:48:55
2205 GENZARDI LUCA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:48:55
2206 ROCCHI RICCARDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:48:55
2207 SALERNO CRISTINA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:48:56
2208 LUCCHI PAOLO POD. ORO FANTASY MM55 0:48:56
2209 TINARELLI ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM55 0:48:56
2210 FALCHI SILVIO AMATORI POD.TERNI MM65 0:48:56
2211 RONCADIN GIANFRANCO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM60 0:48:56
2212 DE FINO GIOVANNI VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:48:56
2213 ROMA FELICE ATLETICA CECCANO MM60 0:48:56
2214 MASA GIUSEPPE G.S.LITAL MM45 0:48:56
2215 BRANCHI SANDRO PONTE DI NONA MM45 0:48:56
2216 DI DOMENICO TONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:48:56
2217 MUZZI ALESSANDRA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:48:57
2218 MESCHINI ANTONIO TIVOLI MARATHON MM60 0:48:57
2219 MAZZA FABIO HELIOS VILLAGE MM40 0:48:57
2220 PROMONTORIO CARLO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:48:57
2221 FRADUSCO FABIO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM45 0:48:57
2222 MASIN OSVALDO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:48:57
2223 GIULINI GIANLUCA A.S. GLOBE RUNNER MM45 0:48:58
2224 SIGNORI ELENA CIRCOLO CANOTTIERI ROMA PF 0:48:58
2225 PEZZETTA GIANCARLO A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 MM50 0:48:58
2226 BORDI RITA G.S. CORRIMONDO MF50 0:48:58
2227 BARLETTA LEONISIA POL. COLLI ANIENE MF45 0:48:58
2228 CRISTOFARI NICOLETTA PODISTI MARATONA DI ROMA MF45 0:48:58
2229 PITTACCIO EMANUELE A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:48:59
2230 TRIVELLA ELEONORA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO PF 0:48:59
2231 DI GREGORIO GIUSEPPE ATLETICA ENI MM40 0:48:59
2232 DE SIMONE MAURIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:48:59
2233 CERRONE ROBERTO ATLETICA ENI MM55 0:48:59
2234 GIALLONGO EMANUELE G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:49:00
2235 MASOTTI MAURIZIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM55 0:49:00
2236 PANE IVANA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF35 0:49:01
2237 SIGNORI SAVERIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM50 0:49:01
2238 SCALERA NICOLA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM35 0:49:01
2239 BLANDINI GIOVANNI CENTRO STUDI MSP LAZIO MM50 0:49:01
2240 DELLA VEDOVA VALERIO A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:49:01
2241 APRILE GIUSEPPE C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM40 0:49:02
2242 DE GAETANI FEDERICA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MF45 0:49:02
2243 PUTIGNANO POMPEO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM40 0:49:02
2244 MARRA ROBERTO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:49:03
2245 SARNELLI SALVATORE ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM55 0:49:04
2246 SMITH ORAZIO G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:49:04
2247 MINNIELLI LORENZO MARIA G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:49:04
2248 TORNABONI PIETRO DUE PONTI SRL MM50 0:49:04
2249 PAMPANINI GIUSEPPE LBM SPORT TEAM MM55 0:49:04
2250 LIROSI ANTONIO UISP ROMA MM50 0:49:04
2251 BEVILACQUA SILVIA C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MF45 0:49:04
2252 DALLARI ROBERTO DUE PONTI SRL MM60 0:49:05
2253 GHIGO PAOLO G.S.D. K42 ROMA MM40 0:49:05
2254 ROMITI GIAMPIERO ATLETICA ENI MM45 0:49:05
2255 COGLIATI DEZZA VITTORIO FORHANS TEAM MM60 0:49:05
2256 RIZZO GIORGIO G.S. CORRIMONDO MM45 0:49:05
2257 CARPIO ERNESTO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM60 0:49:05
2258 MANZO EUGENIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 0:49:06
2259 DONINELLI RENZO A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 MM65 0:49:06
2260 AMBROSIO ROSARIO LBM SPORT TEAM MM45 0:49:06
2261 PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM55 0:49:06
2262 CATALDI FRANCESCO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:49:06
2263 SABBATUCCI CLAUDIO G.S.LITAL MM45 0:49:06
2264 LABATESSA MASSIMO LBM SPORT TEAM MM50 0:49:06
2265 GAETA GIULIANO VILLA ADA GREEN RUNNER TM 0:49:07
2266 GIANNI VINCENZO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:49:07
2267 DE FRANCESCO FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:49:07
2268 GULINELLI RENATO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:49:08
2269 CARETTI FILIPPO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:49:08
2270 COLONNA VALERIA G.S. CAT SPORT ROMA MF40 0:49:09
2271 OTTOLINO PAOLO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM35 0:49:09
2272 LA MONICA GIANFRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:49:09
2273 SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:49:09
2274 RASCHI FILIPPO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE PM 0:49:10
2275 COCO ANGELO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:49:10
2276 FELLA PAOLO G.S.LITAL MM35 0:49:10
2277 VACCARI ANDREA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM35 0:49:10
2278 ZAMBON ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:49:11
2279 LOLLI LUIGI A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM50 0:49:11
2280 FILIPPONI MASSIMO PODISTICA OSTIA MM45 0:49:12
2281 COLASANTI MARIA LAURA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MF45 0:49:12
2282 DI LORENZO PASQUALE LBM SPORT TEAM MM50 0:49:12
2283 NORI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:49:12
2284 FATTORINI FABRIZIO G.S. POD. PRENESTE MM55 0:49:12
2285 BONICATTI ALESSANDRO REAL FETTUCCINA F.C. MM35 0:49:13
2286 BALAGNA GABRIELE REAL FETTUCCINA F.C. TM 0:49:13
2287 PELLEGRINI LAVINIA REAL FETTUCCINA F.C. MF35 0:49:13
2288 SALVITTI FABRIZIO S.S.D. FERRATELLA SRL MM50 0:49:13
2289 DE ANGELIS PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:49:13
2290 BARILE GIUSEPPE ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI TM 0:49:13
2291 CIVILOTTI STEFANO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:49:13
2292 VIOLA LUCIANO ANTONIO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM55 0:49:13
2293 BIZZARRI IVANO ATL. MONTE MARIO MM50 0:49:14
2294 BATTISTIN EDO U.S. ROMA 83 MM65 0:49:14
2295 FIGLIOMENI MAURIZIO PODISTICA POMEZIA MM50 0:49:14
2296 STANISCIA ANNA ATL. MONTE MARIO MF45 0:49:14
2297 DE MATTIA LUIGI PODISTICA SETTECAMINI MM50 0:49:15
2298 INGRILLINI EMIDIO A.S. RUNNERS CIAMPINO MM45 0:49:15
2299 DE STEFANO FRANCESCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:49:15
2300 NARDONE ROBERTO G.S. PETER PAN MM35 0:49:15
2301 CARBONI FABRIZIO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA TM 0:49:15
2302 MONTANO ROBERTO PONTE DI NONA MM35 0:49:15
2303 ALESSIO PAOLO ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN MM50 0:49:15
2304 SANTASILIA FEDERICA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:49:15
2305 MORBIDELLI TATIANA G.S. PETER PAN MF45 0:49:16
2306 DI ROLLO CLAUDIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM35 0:49:16
2307 TORAZZO MARCO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:49:17
2308 TONOLINI PAOLO G.S.D. K42 ROMA MM50 0:49:18
2309 DI MARCELLO FABIO LBM SPORT TEAM MM45 0:49:19
2310 SEVERA TONINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:49:19
2311 ZINELLI MARCO ATL. COLOSSEO 2000 MM40 0:49:19
2312 LUCCHINI PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:49:19
2313 CACCIATO GIAMPIERO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 0:49:19
2314 BERRETTA PIERLUIGI ATL. TUSCULUM MM55 0:49:20
2315 DI BLASIO FULVIO LINO AS.TRA. ROMA MM35 0:49:20
2316 MEGHNAGI SCIALOM YES WE RUN TF 0:49:20
2317 CARISTI FABRIZIO A.S.D. LIBERATLETICA MM50 0:49:21
2318 GHERARDI MARTINA FARTLEK OSTIA TF 0:49:21
2319 GENTILE FRANCESCO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 0:49:21
2320 MINISTRO GIANCARLO AMATORI POD.TERNI MM65 0:49:22
2321 QUARANTA GIOVANNI A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM45 0:49:22
2322 SORRENTINO RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:49:22
2323 FORMICA STEFANO PODISTICA OSTIA MM50 0:49:22
2324 BONANNI CESARE U.S. ROMA 83 MM45 0:49:22
2325 TRUCCO EMILIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:49:22
2326 POLIDORI PATRIZIO REAL FETTUCCINA F.C. MM35 0:49:23
2327 GIGLI ALESSIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:49:23
2328 VENCI RICCARDO RETI RUNNERS JM 0:49:23
2329 CETOLONI ANDREA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:49:24
2330 CLARONI GIULIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:49:24
2331 MORELLI SALVATORE A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:49:24
2332 RICCI PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:49:25
2333 ARENI GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:49:25
2334 GRASSI ANDREA A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:49:25
2335 MARINO RICCARDO AS.TRA. ROMA MM60 0:49:25
2336 MUCCIARELLI ARTURO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM55 0:49:26
2337 IMOLA PIETRO ATLETICA CECCANO MM35 0:49:26
2338 POLETTI FLAVIO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM35 0:49:27
2339 DI MARTINO MARINA ANNA BABY RUNNER MF50 0:49:27
2340 SCIUNZI MARCELLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM70 0:49:27
2341 ROMEO MAURIZIO AS.TRA. ROMA MM50 0:49:27
2342 PIZZI MARIA ALESSANRA DUE PONTI SRL MF45 0:49:27
2343 FANTINI MASSIMILIANO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:49:27
2344 PELONARA GINO G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:49:27
2345 DEL MONTE MAURO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM60 0:49:27
2346 FEDELE PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:49:28
2347 SANTORO ROBERTO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM40 0:49:28
2348 OTTAVI DANIELE TIMOROSI ASTENERSI MM40 0:49:28
2349 TRIPODI ENZO MARIA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:49:28
2350 TESTARMATA MARTINA G.S. CAT SPORT ROMA PF 0:49:28
2351 ADAMO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:49:29
2352 PELLINI LUIGI A.S.D. PODISTICA 2007 MM50 0:49:29
2353 DE MICHELE ALDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:49:29
2354 ZAGAGLIA ROSALBA LBM SPORT TEAM MF50 0:49:30
2355 DI PIETRO CALOGERO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 0:49:30
2356 RICCARDELLI GUIDO EMPORIO DEL CICLO MM40 0:49:30
2357 PALONI CRISTINA DUE PONTI SRL MF40 0:49:31
2358 BLAVET DI BRIGA MARIA CARLA JUVENIA 2000 MF55 0:49:31
2359 FRISETTI MARIO NUOVA PODISTICA LATINA MM45 0:49:31
2360 LIMATA VALENTINA TENNIS CLUB PARIOLI MF40 0:49:31
2361 ZERUNI ELISABETTA A.S.D. AVIS TERNI TF 0:49:32
2362 PERUGINI ELIO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM65 0:49:32
2363 DAVI MASSIMO A.S.D. ATLETICA LATINA MM40 0:49:33
2364 ROSA GABRIELE A.S.D. VILLA DE SANCTIS TM 0:49:33
2365 POSTIGLIONE LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:49:33
2366 SCOPPOLA GIULIO LA PRIMULA BIANCA 66 MM55 0:49:33
2367 FRATINI RICCARDO TENNIS CLUB PARIOLI MM40 0:49:33
2368 DI CRESCENZO ADAMO MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM60 0:49:33
2369 GAZZETTA GIANLUCA CENTRO FITNESS MONTELLO TM 0:49:34
2370 GUIDO MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:49:34
2371 FERRAZZA RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:49:34
2372 SANTUCCI LUIGI ATLETICA SABAUDIA MM55 0:49:34
2373 TIBERI ROBERTO TIVOLI MARATHON MM40 0:49:35
2374 GASPARRI MARCO A.S. ALBATROS ROMA MM45 0:49:35
2375 PERILLI LUCIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 0:49:35
2376 DE DONNO FRANCESCO GRUPPO MILLEPIEDI MM50 0:49:35
2377 CIOCCOLONI MASSIMO TENNIS CLUB PARIOLI MM50 0:49:37
2378 D'UFFIZI ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:49:37
2379 LOMUSCIO NICOLA LBM SPORT TEAM MM55 0:49:38
2380 CANNAVACCIUOLO MAURIZIO LBM SPORT TEAM MM40 0:49:38
2381 RASPANTI FRAFFAELE LBM SPORT TEAM MM40 0:49:38
2382 LARUFFA ANNA MARIA G.S. CAT SPORT ROMA MF60 0:49:40
2383 BUSETTA ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:49:40
2384 SCARPATI MAURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:49:40
2385 POMPONI FABRIZIO LBM SPORT TEAM MM40 0:49:41
2386 BARI MASSIMILIANO ASD FORZA MAGGIORE MM40 0:49:41
2387 PESTELLINI LENARDO A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:49:42
2388 ZACCHIA ADRIANA G.S. BANCARI ROMANI MF50 0:49:42
2389 PANTALONE FABIO ATL. MONTE MARIO MM35 0:49:42
2390 CAPPABIANCA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:49:43
2391 SPERANDII MARCO G.S. CERVETERI RUNNERS MM40 0:49:43
2392 ATTILI PAOLO DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM60 0:49:43
2393 BAIOCCO MARCO A.S. GLOBE RUNNER MM35 0:49:45
2394 BETTA EMMANUEL UISP MM40 0:49:45
2395 LAVITOLA LIVIO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM40 0:49:46
2396 PEROTTI VALERIO G.S.LITAL MM50 0:49:47
2397 MARINI STEFANO LBM SPORT TEAM MM45 0:49:47
2398 ALTOBELLI GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:49:47
2399 ALBERTO ROBERTO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:49:47
2400 DI CLAVIO ALFIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:49:47
2401 SARCINELLA ACHILLE A.DI. TSF MM50 0:49:47
2402 ARDU FABIO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:49:48
2403 CAPPELLI AUGUSTO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:49:48
2404 FERLINI MASSIMILIANO CENTRO FITNESS MONTELLO MM40 0:49:48
2405 SEBASTIANELLI SANDRO LBM SPORT TEAM MM50 0:49:49
2406 DE AMICIS MAURIZIO G.S. POD. PRENESTE MM55 0:49:49
2407 MENOZZI MAURIZIO G.S.D. K42 ROMA MM45 0:49:49
2408 TUCCI RICCARDO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:49:49
2409 FAZI MAURIZIO LBM SPORT TEAM MM50 0:49:50
2410 COLUCCIA ALBERTO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:49:50
2411 GRAZIANI ITALO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:49:50
2412 BALDELLI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:49:50
2413 FALERNO ANTONELLA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF45 0:49:50
2414 LOFFREDO GIOVANNI ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM50 0:49:50
2415 DE LELLIS FRANCESCO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 0:49:50
2416 ANTONELLI ALBERTO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:49:50
2417 BARONE DOMENICO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:49:50
2418 GUIDUCCI CESARE ROBERTO LBM SPORT TEAM MM45 0:49:51
2419 TOMA STEFANO POL. COLLI ANIENE TM 0:49:52
2420 QUATTROCCHI FRANCESCA ATLETICA PEGASO MF40 0:49:52
2421 ALBERTO GIANFRANCO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:49:52
2422 LA MANTIA PIERLUIGI ATLETICA DEI GELSI MM40 0:49:52
2423 CAUTELA PIERPAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:49:52
2424 ZANI EDGARDO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:49:52
2425 SANSONI EDOARDO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM50 0:49:53
2426 DUMA MARIA LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MF45 0:49:53
2427 DONNINELLI STEFANO A.S.D. ACORP ROMA MM45 0:49:53
2428 GAGLIARDI GERARDO TIMOROSI ASTENERSI MM35 0:49:53
2429 DINA SIMONETTA OLIMPICA FLAMINIA MF50 0:49:54
2430 PIGNORIO ROSANNA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF50 0:49:54
2431 CICCARELLA ALDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM60 0:49:55
2432 MURIANNI ROBERTO GIANNI A.S. ALBATROS ROMA MM55 0:49:55
2433 GALANTI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:49:55
2434 MEUCCI VINCENZO TIVOLI MARATHON MM45 0:49:55
2435 TANTARI OLIVIERO DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM50 0:49:55
2436 FELIZIOLI FABRIZIO JUVENIA 2000 MM45 0:49:55
2437 MESCOLINI MAURIZIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM60 0:49:56
2438 BALDASSARRE ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:49:56
2439 ALLOCCA GIUSEPPE G.S. PETER PAN MM45 0:49:57
2440 SALVI STEFANIA RUNNERS CLUB ANAGNI MF40 0:49:57
2441 EFRATI CESARE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:49:58
2442 MARCHETTI DAVIDE S.S.D. FERRATELLA SRL MM40 0:49:58
2443 CONTI LUCIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:49:58
2444 GAVAZZA STEFANO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:49:59
2445 COGNATTI ISABELLA G.S.LITAL MF40 0:49:59
2446 IANDOLO VINCENZO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 0:49:59
2447 PERRELLA DANIELA NUOVA ATLETICA ISERNIA TF 0:49:59
2448 DI SANTO ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:49:59
2449 SPINELLI ANDREA ATLETICA ENI MM45 0:50:00
2450 PORTANOVA ANGELA LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MF45 0:50:00
2451 MALANDRINO ENRICO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:50:00
2452 LANZARONI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:50:00
2453 DI CURZIO AGOSTINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM65 0:50:01
2454 TIRLETTI SERGIO OLIMPIA EUR MM50 0:50:01
2455 ANGELONI GIOVANNI LBM SPORT TEAM MM55 0:50:02
2456 GENTILI PAOLO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM40 0:50:02
2457 GALANTUOMO GIUSEPPE G.S.LITAL MM45 0:50:02
2458 FARINA MICHELE U.S. ROMA 83 MM35 0:50:02
2459 TRONELLI BRUNO PODISTICA SOLIDARIETA' MM70 0:50:02
2460 FERRONI MARCO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:50:02
2461 SAETTA LUIGI HAPPY RUNNER CLUB MM45 0:50:02
2462 LION ALVISE A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM45 0:50:03
2463 EMOND CYNTHIA ANNE FASHIONSPORT MF50 0:50:03
2464 LANARO CHIOLA KATIUSCIA MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MF40 0:50:03
2465 NARDI STEFANO DUE PONTI SRL MM50 0:50:03
2466 PARENTI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:50:03
2467 COCCO GIANRINO A.S.D. PODISTICA 2007 MM55 0:50:04
2468 IZZO ANTONIO AS.TRA. ROMA MM45 0:50:06
2469 FAVARETTO LIVIO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:50:06
2470 CAULI FRANCO LUIGI G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:50:06
2471 CANNIZZARO MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:50:06
2472 DE SANTIS GIULIA VILLA ADA GREEN RUNNER TF 0:50:06
2473 BEI FRANCESCO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:50:06
2474 MIDDEI FRANCESCO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM35 0:50:08
2475 FACCIOLO GIANCARLO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM55 0:50:08
2476 FERRANTINI SEVERINA ATL. MONTE MARIO MF50 0:50:08
2477 GRISCI UGO TIVOLI MARATHON MM35 0:50:08
2478 FIORETTI ALESSANDRO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 0:50:08
2479 PIETRANGELI BARBARA GRUPPO MILLEPIEDI MF35 0:50:08
2480 FRANCO ANTONIO FASHIONSPORT MM45 0:50:08
2481 CAPUTO MARIO A.S.D. ENEA MM45 0:50:09
2482 MARRAS MANUELA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:50:09
2483 FRAGOMENI PAOLO UISP ROMA TM 0:50:09
2484 GIACHETTI ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:50:09
2485 DOMINICI ROBERTA ANNA BABY RUNNER MF40 0:50:10
2486 D'ARGENIO ARCANGELO U.S. ROMA 83 MM50 0:50:10
2487 CULINI MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:50:10
2488 FERRAZZOLI ALESSANDRO G.S.D. K42 ROMA MM45 0:50:10
2489 MAIOLINO PIERPAOLO ATL. MONTE MARIO MM35 0:50:10
2490 MARINO STEFANO DUE PONTI SRL MM55 0:50:10
2491 VALENTINETTI RODOLFO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:50:10
2492 TERRUSI RAFFAELLA CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MF45 0:50:11
2493 SEVERINO FABRIZIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM55 0:50:12
2494 DE VITO MAURIZIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM55 0:50:12
2495 MARCOVECCHIO ROBERT A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:50:12
2496 SANTORI SILVIA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF40 0:50:12
2497 DEL GIUDICE LUIGI A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:50:12
2498 BELA' ANGELO ATLETICA VITA MM60 0:50:13
2499 GUERNACCINI LUCIANO GRUPPO MILLEPIEDI MM50 0:50:13
2500 STEINBORN MARK EUROPEAN WALKING TEAM MM60 0:50:13
2501 SANTIAGO BELENO DARIO DE JESUS JUVENIA 2000 MM45 0:50:13
2502 PARADISO ROMOLO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM55 0:50:14
2503 CAPORALE GIORGIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:50:15
2504 PECE ANDREA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 0:50:15
2505 JOHNSON ELIZABETH MARY G.S. CAT SPORT ROMA TF 0:50:15
2506 CALELLO NICOLA PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:50:16
2507 DEL VECCHIO CIRO AS.TRA. ROMA MM40 0:50:16
2508 RACIOPPI DOMENICO HELIOS VILLAGE MM50 0:50:16
2509 PECORARO GUIDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:50:17
2510 PATRIZI ROBERTO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:50:17
2511 TORTOLANO ANTOINE APROCIS RUNNERS TEAM MM55 0:50:18
2512 ROSATELLI MASSIMO LBM SPORT TEAM MM45 0:50:18
2513 BONAVENTURA ALESSANDRO G.S. CERVETERI RUNNERS MM45 0:50:18
2514 TOCCHI GIORGIO JUVENIA 2000 MM45 0:50:18
2515 BERARDOCCO GIAN LUCA UISP ROMA MM40 0:50:18
2516 IACCARINO MARCO JUVENIA 2000 MM45 0:50:18
2517 SAULLI CARLO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:50:18
2518 CANALE EMILIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:50:18
2519 LICENZIATO PIERLUIGI AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:50:19
2520 DI BERNARDO GIOVANNI U.S. ROMA 83 MM60 0:50:19
2521 CARDONI RICCARDO A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:50:20
2522 CALO' MARCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM45 0:50:20
2523 DEL SIGNORE MARIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA MM60 0:50:20
2524 SALVI ANDREA ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C MM35 0:50:20
2525 FRACHEA MARIO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM60 0:50:21
2526 RICCI GIUSEPPE RUNNER BIKE ACUTO TM 0:50:21
2527 ROSENBAUM DAVID -- 0:50:21
2528 GENTILE PAOLO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:50:22
2529 BORGOGNONI CLAUDIO CENTRO FITNESS MONTELLO MM60 0:50:22
2530 SABATINI FRANCESCO A.S. ALBATROS ROMA MM50 0:50:22
2531 TARDIOLO STEFANIA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:50:22
2532 URBANIAK CZESLAWA G.S. CAT SPORT ROMA MF45 0:50:22
2533 BARTOLOZZI ALESSANDRO DAIS MM45 0:50:22
2534 ROSATI DANILO ATLETICA ENI MM45 0:50:22
2535 APPEL EFREM PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM55 0:50:23
2536 NERONI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:50:23
2537 ARIAS PADRO HAYDEE TAMARA PODISTICA SOLIDARIETA' TF 0:50:23
2538 D'ALESSANDRO LUCIANO APROCIS RUNNERS TEAM MM50 0:50:23
2539 NECCI ENRICO RUNNER BIKE ACUTO MM40 0:50:23
2540 PINTO ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:50:23
2541 COPPOLA ROBERTO ATL. MONTE MARIO MM55 0:50:24
2542 SASSANO PINO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:50:25
2543 PASQUAZI FEDERICO ATL. COLOSSEO 2000 MM40 0:50:25
2544 IURINO CARMINE LBM SPORT TEAM MM50 0:50:25
2545 MUGNOLI STEFANO LBM SPORT TEAM MM45 0:50:25
2546 GUBINELLI MASSIMO TIVOLI MARATHON MM40 0:50:26
2547 SOAVE MAURIZIO CENTRO FITNESS MONTELLO MM35 0:50:26
2548 SANNA GIOVANNI U.S. ROMA 83 MM50 0:50:27
2549 FOGLIA MANZILLO LUCIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:50:27
2550 FASULO GAETANO ATLETICA PEGASO MM45 0:50:28
2551 TIBERI VITTORIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:50:28
2552 SCARNATI CARLO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:50:29
2553 TANNOIA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:50:29
2554 MILETO VALERIO CSI ROMA MM40 0:50:29
2555 PARROCCINI PAOLO A.S.D. VILLA ADA MM40 0:50:30
2556 CLEMENTI ANDREA LBM SPORT TEAM MM40 0:50:30
2557 CENNI PAOLA PODISTI MARATONA DI ROMA MF60 0:50:31
2558 TREDICINE FABIO A.S. MEDITERRANEA MM45 0:50:31
2559 GASTALDELLO PATRIZIA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF50 0:50:32
2560 BRUNELLI ANTONIO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 0:50:32
2561 MENCARELLI CARLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:50:32
2562 SCIPIONI LORENZO G.S.D. K42 ROMA MM75 0:50:32
2563 CARDUCCI LUIGI A.S.D. PANDORA MM55 0:50:32
2564 LORENZONI ANDREA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM65 0:50:32
2565 LUCCHETTI LUANA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:50:33
2566 SCIALLA MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:50:33
2567 DE FELICE MARCO ATL. AURORA SEGNI MM35 0:50:33
2568 TRIVELLATO GIUSEPPINA DUE PONTI SRL MF45 0:50:34
2569 PERINELLI ANTONIO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:50:34
2570 D'ORIA ANDREA LBM SPORT TEAM MM40 0:50:34
2571 GIZZI RITA LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MF45 0:50:34
2572 GAMBINI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:50:35
2573 GUERRA AMEDEO G.S. POD. PRENESTE MM55 0:50:35
2574 BROGI GIANCARLO G.S. POD. PRENESTE MM70 0:50:35
2575 PETRONI FABRIZIO NOVA ATHLETICA NETTUNO TM 0:50:36
2576 COLLALTI ANDREA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 0:50:36
2577 CASABURI CORRADO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:50:36
2578 QUARATO GIOVANNI UISP ROMA MM55 0:50:37
2579 MAIURI PIERFRANCESCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM35 0:50:37
2580 DI BARTOLOMEO PAOLO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:50:37
2581 FAGIOLI RENZO U.S. ROMA 83 MM60 0:50:37
2582 SILENZI VALERIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MF40 0:50:37
2583 STRACCAMORE AMEDEO LBM SPORT TEAM MM60 0:50:37
2584 TRETTA ALBINO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM50 0:50:37
2585 LUCCI ROBERTO RETI RUNNERS MM60 0:50:37
2586 TORELLA FILIPPO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:50:38
2587 MACCARONI GUIDO BARLETTA SPORTIVA MM40 0:50:38
2588 AMATORI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:50:38
2589 GIULIANO ANTONINO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM50 0:50:39
2590 ROSA CIRO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM45 0:50:39
2591 ALBANESI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:50:39
2592 CICCARELLA GIUSEPPE LBM SPORT TEAM MM60 0:50:39
2593 CETRONI ALICE A.S. ROMA ROAD R.CLUB TF 0:50:39
2594 ROCCHI ALBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM50 0:50:39
2595 BARSI ROBERTO LBM SPORT TEAM MM50 0:50:40
2596 SALONICO ANTONIO RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 0:50:40
2597 COLAGROSSI FULVIA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF45 0:50:40
2598 DE FAZIO LUCA G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:50:40
2599 BARBERIS ANDREA ATLETICA PEGASO MM40 0:50:40
2600 PASANISI ALESSANDRO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:50:41
2601 LINETTI ROBERTO CSI ROMA FLAMINIO MM55 0:50:41
2602 ALIMENTI FRANCESCA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:50:42
2603 TEMPERINI MAURIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:50:42
2604 APPODIA ANTONIO CALI ROMA XIII SRL MM55 0:50:42
2605 VOLPINI GIOVANNI A.S.D.ATLETICA HERMADA MM40 0:50:42
2606 ORLANDI CARMINE FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB TM 0:50:43
2607 CELLI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:50:44
2608 MANCINI FRANCESCO SIMMEL COLLEFERRO TM 0:50:44
2609 BAKACS GYORGY ATLETICA VITINIA MM60 0:50:44
2610 COLLEPICCOLO ANDREA ATL. TUSCULUM MM45 0:50:45
2611 LENZA SALVATORE LBM SPORT TEAM MM40 0:50:45
2612 CERRI FEDERICA LEPROTTI DI VILLA ADA MF40 0:50:46
2613 PETRONI VILENIA GRUPPO BLADE RUNNERS TF 0:50:46
2614 SORGINI PETER JUVENIA 2000 MM40 0:50:46
2615 DI MARIA DOMENICO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM40 0:50:47
2616 FORMICONI PAOLA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF55 0:50:47
2617 TONIELLI ALDO PODISTI MARATONA DI ROMA MM50 0:50:47
2618 VERNA ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:50:47
2619 D'AMBROSIO FRANCESCO FARTLEK OSTIA MM70 0:50:47
2620 CAPPELLI CLAUDIA GRUPPO BLADE RUNNERS MF45 0:50:47
2621 CASAVECCHIA ANDREA G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:50:48
2622 LIGI ALESSANDRO TENNIS CLUB PARIOLI MM45 0:50:48
2623 PROIETTI LUCA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:50:48
2624 GIARDINA CLAUDIO LBM SPORT TEAM MM50 0:50:48
2625 VALIANI GUSTAVO REAL FETTUCCINA F.C. MM35 0:50:49
2626 MICOCCI DANILO A.S. ATHLETIC SEA RUNNERS MM55 0:50:49
2627 PAGGI ALESSANDRA ATLETICA PEGASO MF45 0:50:50
2628 DI MICHELE VALENTINA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF35 0:50:50
2629 KUCHERYAVENKO NATALYA GENZANO MARATHON TF 0:50:50
2630 MORETTI GIUSEPPE ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM50 0:50:50
2631 FAGIOLO ETTORE ATL. AURORA SEGNI MF55 0:50:51
2632 CIARLI MONICA AS.TRA. ROMA MF40 0:50:51
2633 PASTORINI ANNA MARIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:50:51
2634 BARRETTA ALFREDO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM60 0:50:52
2635 CICCHETTI LUIGI G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:50:52
2636 BATTELLI PAOLO PONTE DI NONA MM45 0:50:53
2637 BAZZICHELLI PAOLO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:50:53
2638 DEL NEGRO MICHELE ATLETICA VITINIA MM55 0:50:54
2639 TARANTINO GIOVANNI B. AS.TRA. ROMA MM45 0:50:54
2640 ROMAGNOLI FLAVIA G.S. CORRIMONDO MF50 0:50:54
2641 CESARONI SANDRO LBM SPORT TEAM MM40 0:50:55
2642 PERONI BRUNO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:50:56
2643 VIOLA FRANCO A.S.D. LIBERATLETICA MM55 0:50:56
2644 MOSCONI ANDREA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM60 0:50:56
2645 FEDELE FEDERICO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:50:57
2646 FALOVO ALESSIO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM40 0:50:58
2647 RICCI CURBASTRO FRANCESCO DUE PONTI SRL MM45 0:50:58
2648 CUPELLARO PAOLO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:50:58
2649 ROSICA MARCO A.S. ALBATROS ROMA MM45 0:50:58
2650 AUFIERI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:50:58
2651 MENIN VALENTINA G.S. BANCARI ROMANI TF 0:50:58
2652 NERI MARINA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:50:59
2653 COLECCHIA FRANCESCO AS.TRA. ROMA MM50 0:50:59
2654 DI STASIO NICOLA PODISTICA ARONA MM45 0:50:59
2655 LORENZONI MARINO A.S.D. AVIS TERNI MM45 0:50:59
2656 FERRARI FRANCO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:50:59
2657 UGOLINI MAURO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:51:00
2658 ANGELELLI ALESSIA ATL. ROMACAPITALE TF 0:51:00
2659 STRINATI ALDO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:51:01
2660 CARDOSELLI DANIELA G.S. CAT SPORT ROMA MF55 0:51:01
2661 DI STASI FRANCESCO A.S.D. ATL. VIS NOVA MM55 0:51:01
2662 CILIANI STEFANO AMATORI POD.TERNI MM45 0:51:02
2663 MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:51:03
2664 PONZO PAOLO EUROPCAR SPORTS MM45 0:51:03
2665 RUGGIERO PAOLO LBM SPORT TEAM MM50 0:51:03
2666 RICCIARDI GIOVANNI TENNIS CLUB PARIOLI MM55 0:51:03
2667 PANZARELLA RICCARDO LBM SPORT TEAM MM55 0:51:03
2668 BORGOGNONE ALESSANDRO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:51:03
2669 CLEMENTI MIMMO AS.TRA. ROMA MM50 0:51:04
2670 SGAMBATI GIANFRANCO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM55 0:51:04
2671 GUARINI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:51:04
2672 MARESCOTTI FRANCESCO TODARO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM45 0:51:04
2673 LICHTNER ELEONORA RIFONDAZIONE PODISTICA MM35 0:51:04
2674 BRUNETTI DANIELE ASD ESERCITO - 8° REGGIMENTO TRASPORTI C MM40 0:51:05
2675 SITTEK JIRI ATLETICA ENI MM40 0:51:05
2676 CIPRIANI FABIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:51:05
2677 ZAPPONE MARCO LBM SPORT TEAM MM40 0:51:05
2678 PELLICCIA LUCA PODISTICA SETTECAMINI MM35 0:51:06
2679 MECONI MAURIZIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM60 0:51:06
2680 BERTANA CARLO FORHANS TEAM MM55 0:51:06
2681 ALBANESE DANIELA RETI RUNNERS MF40 0:51:06
2682 FELICI ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:51:06
2683 FALCIONI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:51:06
2684 SULPIZI FEDERICA PODISTICA SETTECAMINI MF35 0:51:06
2685 ASCOLI FRANCESCO NOVA ATHLETICA NETTUNO TM 0:51:07
2686 GABRIE' CARLO UISP ROMA TM 0:51:08
2687 PINTUS NICOLA PROGETTO FILIPPIDE MM45 0:51:08
2688 FILESI MAURIZIO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:51:08
2689 PAOLUCCI ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM35 0:51:08
2690 LEONE ALDO TIVOLI MARATHON MM35 0:51:09
2691 GATTO RUGGERO A.S.D. ATL. VIS NOVA MM60 0:51:09
2692 SCOGLIO GIOVANNA U.S. ROMA 83 MF35 0:51:10
2693 SACCHI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM60 0:51:10
2694 DIONISI VANIA G.S.LITAL TF 0:51:10
2695 CASTAGNO GIOVANNI UISP ROMA MM35 0:51:11
2696 PIANA FRANCESCA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:51:11
2697 GENOVESE MERI CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO TF 0:51:11
2698 GRIECO GERARDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:51:11
2699 LUCARELLI MOIRA TIVOLI MARATHON MF35 0:51:11
2700 SPARANO CIRO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:51:11
2701 CALIGIANI PALMA VERONICA G.S.LITAL MF40 0:51:12
2702 MUSTO PAOLO FASHIONSPORT MM50 0:51:12
2703 FRIGERIO SILVANO UISP ROMA MM45 0:51:12
2704 BALLINI MASSIMO TIVOLI MARATHON MM40 0:51:12
2705 HADGIEFF ALFONSO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:51:12
2706 SAUTA GIOVANNI CORSA DEI SANTI MM55 0:51:12
2707 MAGINI ROSSELLA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:51:12
2708 LONGHINO MASSIMO CORSA DEI SANTI MM40 0:51:12
2709 MONTAGLIANI MARCO PODISTICA SETTECAMINI MM45 0:51:12
2710 TOGNOLO ROSSANO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:51:12
2711 DELLE FONTANE MARIO G.S.LITAL MM65 0:51:12
2712 CAPPELLINI OTTAVIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM55 0:51:13
2713 MARTINO GIORGIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:51:13
2714 D'ANGELO FERNANDA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF50 0:51:13
2715 APOLLONI FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:51:13
2716 BITTONI LOREDANA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:51:13
2717 SERMONETA ALESSANDRA U.S. ROMA 83 MF45 0:51:13
2718 BORRELLI SILVIA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF35 0:51:13
2719 CORNACCHIA GIANNA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 0:51:14
2720 VIRTUOSO LUIGI A.DI. TSF MM45 0:51:14
2721 CAPPA GIORGIO LBM SPORT TEAM MM35 0:51:14
2722 SILVESTRI FERDINANDO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 0:51:15
2723 AMORI MARIA PIA CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MF50 0:51:15
2724 GUERCI LUIGI G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:51:16
2725 STAMPA GIORGIO AS.TRA. ROMA MM40 0:51:17
2726 PASQUINI FABIO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:51:17
2727 SCALABRINO BUCCI CARLOTTA UISP MF35 0:51:17
2728 MILITELLO RICCARDO TOP RUNNERS VELLETRI MM40 0:51:17
2729 CANALI ALESSANDRO TENNIS CLUB PARIOLI MM45 0:51:17
2730 SINERCHIA LUCA FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 0:51:18
2731 MARINI BRUNO MAGGIORE SPORTS CLUB MM60 0:51:18
2732 DANESE VITTORIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM65 0:51:18
2733 DRUELLA NICOLA U.S. ROMA 83 MM50 0:51:19
2734 D'AMICO ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:51:19
2735 NAFISSI ELEONORA GRUPPO BLADE RUNNERS TF 0:51:20
2736 ROSSI AMERIGO RUNNER BIKE ACUTO MM60 0:51:20
2737 CAPRIOTTI SANDRO GRUPPO BLADE RUNNERS MM40 0:51:21
2738 SOLINAS PAMELA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MF40 0:51:21
2739 WOOD STEVEN -- 0:51:21
2740 MARRAS CARLO ATL. MONTE MARIO MM70 0:51:21
2741 GIAMPAOLI GIUSEPPE AS.TRA. ROMA MM65 0:51:22
2742 CORONATO ROBERTO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:51:22
2743 BORRACCINO GIANLUCA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI TM 0:51:23
2744 SANNA LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:51:23
2745 LO MUSCIO PAOLO LIBERI PODISTI MM45 0:51:25
2746 ZILLIO CRISTINA UISP ROMA MF45 0:51:25
2747 RAGOZZINO MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:51:26
2748 DELL'OSSO NOEMI CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MF45 0:51:26
2749 ONDER GRAZIANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM35 0:51:26
2750 PACOR DARIO FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB MM35 0:51:27
2751 TERRONE BRUNO LEPROTTI DI VILLA ADA MM50 0:51:27
2752 ROSATI DAVID VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:51:27
2753 TAMMA GAETANO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:51:27
2754 BIACIONI ANITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF35 0:51:28
2755 BASILI FERRUCCIO ATL. TUSCULUM MM45 0:51:28
2756 TOCCI GABRIELLA POL. COLLI ANIENE MF45 0:51:28
2757 CORTINI ALESSANDRA G.S. PETER PAN MF45 0:51:28
2758 CARDARELLI MAURO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:51:29
2759 FORTUCCI CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:51:29
2760 FRALLICCIARDI LOREDANA VILLA ADA GREEN RUNNER MF50 0:51:30
2761 ANTONELLI CLAUDIO ATL. MONTE MARIO MM50 0:51:30
2762 BIZZARRI STEFANO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. PM 0:51:30
2763 PUGLIESE GIUSEPPE DUE PONTI SRL MM50 0:51:30
2764 STEVANIN ALDO FASHIONSPORT MM50 0:51:30
2765 FIORI CLAUDIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:51:31
2766 ORSINGHER ENZO ATLETICA VITA MM65 0:51:31
2767 FURIO PIERLUIGI G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:51:31
2768 PUDIS RICCARDO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM50 0:51:32
2769 SCALA ANTONIETTA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 0:51:33
2770 USAI LEO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:51:33
2771 BONGIORNO PRIMO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM40 0:51:33
2772 CAJANI FABIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:51:34
2773 MANZI MASSIMILIANO LBM SPORT TEAM MM45 0:51:34
2774 IBBA MARIA IGNAZIA OLIMPIA EUR MF35 0:51:34
2775 GARGANO DOMENICO FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB MM50 0:51:34
2776 GRAZIOLA GERARDO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:51:34
2777 VITTI AUGUSTO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM50 0:51:35
2778 CANINO MARIO OLIMPIA 2004 MM60 0:51:35
2779 BARTOLINO ALESSIO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA TM 0:51:35
2780 CLEMENTI PATRIZIA DUE PONTI SRL MF45 0:51:35
2781 PALMA CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM60 0:51:36
2782 TESTI FRANCESCA TIVOLI MARATHON SF 0:51:36
2783 ANGELINI LINO SIMMEL COLLEFERRO MM50 0:51:36
2784 LORETELLI GIUSEPPE LBM SPORT TEAM MM55 0:51:36
2785 SCALABRINO BUCCI GILBERTO UISP MM70 0:51:37
2786 ROCCA ROBERTO ATLETICA VITA MM55 0:51:37
2787 COSTA EGIDIO UISP ROMA MM55 0:51:37
2788 CATENA ALFONSO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:51:38
2789 CARPINO GIANCARLO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:51:38
2790 PORZIA ROBERTO TIMOROSI ASTENERSI MM60 0:51:39
2791 BORTOLONI NATALINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:51:39
2792 BULLETTA CLAUDIA DUE PONTI SRL MF45 0:51:39
2793 SANTARELLI PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:51:39
2794 PECORIELLO MAURIZIO A.S. ALBATROS ROMA MM50 0:51:39
2795 DEL CALDO EMANUELE MARIA OLIMPIA EUR MM35 0:51:40
2796 CALASCIBETTA GIUSEPPE ATL. ANZIO MM35 0:51:40
2797 BOTTI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM70 0:51:40
2798 SORRENTINO GIOVANNA ATLETICA PEGASO MF50 0:51:41
2799 MEROLA PASQUALE G.S.LITAL MM50 0:51:41
2800 NODARO EDOARDO AICS CLUB ATL. CENTRALE PM 0:51:41
2801 SPAZIANI GIUSEPPE FIAMME GIALLE G. SIMONI MM60 0:51:41
2802 BENASSI MAURO PODISTICA MORENA MM50 0:51:41
2803 BIANCHI STEFANO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM60 0:51:42
2804 CAPONI FRANCESCO NOVA ATHLETICA NETTUNO TM 0:51:42
2805 BRISCIONE MARCO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM40 0:51:42
2806 FIORANI CARLO LBM SPORT TEAM MM60 0:51:43
2807 CARATELLI CARLA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MF45 0:51:43
2808 FURNO' PAOLO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:51:43
2809 CARDONE MARILENA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:51:43
2810 RIFICI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:51:44
2811 AUTORE GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:51:45
2812 LAMELZA MARINA G.S. CAT SPORT ROMA MF40 0:51:45
2813 MARCUCCI SILVANO A.S. RUNNERS CIAMPINO MM45 0:51:45
2814 AGOSTINELLI MARTA LBM SPORT TEAM MF40 0:51:46
2815 PELLEGRINI MARINA UISP MF45 0:51:46
2816 MICHELI LUCIANO AS.TRA. ROMA MM50 0:51:46
2817 ROMANO NICOLA MAGGIORE SPORTS CLUB MM50 0:51:46
2818 RASCHIATORE ERSENIO UISP MM50 0:51:46
2819 BUONASORTE GIANLUCA GRUPPO MILLEPIEDI MM40 0:51:46
2820 SALINAS TORRES MONICA JUVENIA 2000 MF45 0:51:47
2821 LUCARELLI LUCIANO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM60 0:51:47
2822 IOZZIA CORRADO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:51:48
2823 FRENGUELLI FABIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:51:48
2824 GRISOLI FABRIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:51:49
2825 MORINI LUCA ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MM35 0:51:49
2826 BIANCHINI GIUSEPPE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM60 0:51:50
2827 SCELSI MARCELLO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM40 0:51:50
2828 MANCA ROMANO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:51:50
2829 ANTONELLI STEFANO A.S. ATHLETIC SEA RUNNERS MM50 0:51:50
2830 KHAN DAUD FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB MM55 0:51:50
2831 PONI ROBERTA CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MF45 0:51:50
2832 SATTA RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:51:50
2833 BONANNI DAVID POL. COLLI ANIENE MM35 0:51:51
2834 BLOOD MICHELLE KAREN G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:51:51
2835 GIOVANNETTI MARIANO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:51:52
2836 MARRAS STEFANO G.S. MARATHON OSTIA MM45 0:51:52
2837 D'AMBROSIO STEFANIA CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MF40 0:51:52
2838 MAGNANINI FEDERICA 2 PLAY IT ASD MF35 0:51:53
2839 CARNEVALI NANDO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM65 0:51:53
2840 ATTANASIO FABIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:51:53
2841 PAPARATTI FRANCESCO PODISTI MARATONA DI ROMA TM 0:51:53
2842 GIANGIACOMI LUIGINO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM55 0:51:53
2843 LEONARDO DONATO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:51:53
2844 BELLI GIOACCHINO A.S.D. OSTIA ANTICA ATHLETAE MM55 0:51:54
2845 PALMA FRANCESCO TIMOROSI ASTENERSI MM35 0:51:54
2846 CHIOVELLI ALBERTO LBM SPORT TEAM MM45 0:51:54
2847 MASCAGNI PAOLO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM50 0:51:57
2848 ENA FABRIZIO JUVENIA 2000 MM55 0:51:57
2849 CORNACCHIA DOMENICO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:51:57
2850 PRELLI ONORATO PODISTI VALMONTONE MM65 0:51:58
2851 FERRI MARIA ANTONELLA RETI RUNNERS MF45 0:51:58
2852 ASRES AMSALE ZEMEDU VILLA ADA GREEN RUNNER MF45 0:51:58
2853 CRISCIONE RITA U.S. ROMA 83 MF50 0:51:58
2854 PIETRAPAOLO RENATO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:51:58
2855 FILARDO VINCENZO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 0:51:58
2856 MESTRE ANDREA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO MM45 0:52:00
2857 DI SALVATORE ANNA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF45 0:52:00
2858 MAGINI MASSIMO DUE PONTI SRL MM55 0:52:01
2859 TRETTO FABRIZIO THE WARLUS TEAM MM50 0:52:01
2860 BRINI PIERGIORGIO RUNNERS TERMOLI MM65 0:52:01
2861 ROSATI CARLO LBM SPORT TEAM MM40 0:52:02
2862 MORETTI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:52:02
2863 DE MARCO FEDERICO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:52:02
2864 CIMARELLI PAOLO LIB. ROMA XV CIRC.NE MM65 0:52:03
2865 BIBBO' ORTENZIO ATL. LAMBRO MILANO MM45 0:52:03
2866 MARTINES LUCIANO PODISTICA CASALOTTI MM50 0:52:03
2867 DI PRINCIPE MAURO G.S.D. K42 ROMA MM40 0:52:04
2868 CARLI LIVIA IL CORSO DI CORSA MF45 0:52:04
2869 CALDERONI VINCENZA G.S.LITAL MF40 0:52:05
2870 DE FRANCISCIS LIDIA AS.TRA. ROMA TF 0:52:05
2871 BIAFORA GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:52:05
2872 ORZALI DUCCIO LA PRIMULA BIANCA 66 MM60 0:52:05
2873 BONIFACI ALESSIO TIVOLI MARATHON MM40 0:52:06
2874 FREZZINI ESTHER TIVOLI MARATHON MF40 0:52:06
2875 FAZI PRIMO ATLETICA PEGASO MM45 0:52:07
2876 FAZIO VERO ASD OPOA PLUS ULTRA TRASACCO MM65 0:52:07
2877 GIACOVELLI PATRIZIA DOLORES G.S. CAT SPORT ROMA MF40 0:52:08
2878 CESARONI BRUNA ATL. TUSCULUM MF50 0:52:08
2879 DI MARIO MARIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM50 0:52:08
2880 CUTURI SALVATORE LEPROTTI DI VILLA ADA MM45 0:52:09
2881 DONNINI ETTORE G.S. UISPORT AVIS TODI MM45 0:52:09
2882 LAZZARI RICCARDO LBM SPORT TEAM MM45 0:52:09
2883 MEGARO MAURO FORHANS TEAM MM40 0:52:09
2884 GHERARDO FABIO G.S. UISPORT AVIS TODI MM45 0:52:10
2885 HAZELTON BARBARA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF45 0:52:11
2886 O'BRIEN CATHLEEN OLIMPIA 2004 MF50 0:52:11
2887 TAMBURRINI SIMONA ANNA BABY RUNNER MF35 0:52:11
2888 TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMA MF35 0:52:12
2889 DI GIULIO LAMBERTO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM70 0:52:12
2890 GIOVINAZZI MICHELE RETI RUNNERS MM45 0:52:13
2891 GIGLI FABIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM65 0:52:13
2892 FUSCO DANIELA LBM SPORT TEAM MF35 0:52:13
2893 RICCI ROBERTO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM35 0:52:14
2894 NISINI ROBERTO CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. MM50 0:52:14
2895 DI ZIO MARCO G.S.D. K42 ROMA MM50 0:52:15
2896 VIGGIANI EGIDIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM40 0:52:16
2897 MIRACLE LORENZO ATLETICA DEI GELSI MM45 0:52:16
2898 PIACINI DANIELA OLIMPIA 2004 MF45 0:52:16
2899 PENSIERI GIUSEPPE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM35 0:52:17
2900 SIROLLI FERNANDO MAGGIORE SPORTS CLUB MM55 0:52:17
2901 CECIARELLI DAVID TIVOLI MARATHON MM40 0:52:17
2902 INSOGNA SILVERIO PODISTICA SETTECAMINI MM45 0:52:17
2903 TOMEI MARINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM60 0:52:17
2904 PUOTI ALBERTO RETI RUNNERS TM 0:52:17
2905 DI CARLO GAETANO ETTORE ROB ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM40 0:52:18
2906 COSENTINO DIEGO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM45 0:52:18
2907 ZARATTI GIULIO RETI RUNNERS MM50 0:52:18
2908 RANALDI GIACOMO ATL. PALOMBARA MM45 0:52:18
2909 BATTAGLIA ROBERTO ATLETICA VITA MM50 0:52:19
2910 DIMITRI ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:52:19
2911 MONTINI FRANCO UISP ROMA MM55 0:52:20
2912 BERNABEI UMBERTO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 0:52:20
2913 DEL NEGRO MARIO ATLETICA VITINIA MM50 0:52:20
2914 AMANTI MARIA GRAZIA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF45 0:52:20
2915 SESSA ELVIRA G.S. BANCARI ROMANI SF 0:52:21
2916 COLETTA GABRIELLA LBM SPORT TEAM MF45 0:52:21
2917 CONSALVI FRANCO FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB MM35 0:52:22
2918 RODO STEFANO ATLETICA PEGASO MM45 0:52:23
2919 MARINO SILVIO DUE PONTI SRL MM50 0:52:23
2920 STEFANUCCI MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:52:24
2921 BUZZI BRUNO MARIA ZONA OLIMPICA TEAM TM 0:52:24
2922 AVALTRONI MARCO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:52:24
2923 FONZI GIANLUCA EUROPCAR SPORTS MM50 0:52:24
2924 MORINI GIUSEPPE ZONA OLIMPICA TEAM TM 0:52:25
2925 DE PASCALI MAURO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:52:25
2926 MARINI ALESSANDRO AS.TRA. ROMA MM45 0:52:25
2927 D'AMORE GIOVANNI ATLETICA VITA MM50 0:52:26
2928 COLLATINA FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:52:27
2929 ARENA MARCELLO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM50 0:52:27
2930 PACE FRANCO LUIGI A.S.D. PODISTICA 2007 MM40 0:52:27
2931 ARTUSO ALESSANDRO JUVENIA 2000 TM 0:52:27
2932 RETACCHI GIULIO A.S. SPORT PROJECT MM55 0:52:28
2933 PICCONI TOSELLO PODISTICA SETTECAMINI MM60 0:52:28
2934 VIRONE FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:52:29
2935 RIZZONI LUISA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF50 0:52:30
2936 TRILLO STEFANO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:52:30
2937 CRISTOFORI SIMONA CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MF50 0:52:31
2938 RISPOLI GAETANO ATLETICA VITA MM50 0:52:31
2939 ZUPPELLO WALTER G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:52:32
2940 BEDOLO LORELLA ATLETICA PEGASO MF50 0:52:32
2941 FANTOZZI ANGELO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:52:32
2942 LOSPENNATO FRANCESCO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM40 0:52:33
2943 ANGELINI FABRIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:52:33
2944 D'AMBROSIO GIUSEPPE CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM40 0:52:33
2945 ALESSANDRONI ALESSIO A.S.D. PODISTICA 2007 MM35 0:52:33
2946 ZANECCHIA STEFANIA G.S.LITAL MF45 0:52:33
2947 CALCAGNA ROBERTO G.S.LITAL MM50 0:52:33
2948 TRIPEPI STELVIO CUS ROMA MM70 0:52:35
2949 TAGLIATI STEFANO A.S.D. GS BAGHDAD MARATHON MM45 0:52:36
2950 RICCI OTTAVIO LUIGI CORSA DEI SANTI MM55 0:52:36
2951 PATUCCHI MARCO G.S. PETER PAN MM45 0:52:36
2952 PETRUCCI SERGIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:52:36
2953 ZAMPETTI MONICA FORHANS TEAM MF35 0:52:36
2954 JACKSON SUSAN MARY AICS CLUB ATL. CENTRALE MF45 0:52:36
2955 PORTONE ALESSANDRA LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MF40 0:52:37
2956 CAPPELLONI MARCO ATLETICA ENI MM40 0:52:37
2957 CIPRIANI GABRIELE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:52:37
2958 DI ROSA ANDREA FIAMME GIALLE G. SIMONI MM60 0:52:38
2959 TAVANI MICHELE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:52:38
2960 PIAZZA GIANCARLO A.S.D. LIBERATLETICA MM45 0:52:38
2961 FEDERICI SANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:52:39
2962 LEVI JONATHAN LBM SPORT TEAM MM55 0:52:39
2963 LIZZIO FABIANO ATLETICA SABAUDIA MM35 0:52:39
2964 SILANI ERNESTO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:52:40
2965 RONDINELLI VINCENZO G.S.D. K42 ROMA MM45 0:52:40
2966 PREVIATO WALTER ATLETICA SABAUDIA TM 0:52:40
2967 BRANCATO ALFIO LBM SPORT TEAM MM40 0:52:41
2968 CICI SANTE G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:52:42
2969 MAIONE MARIACRISTINA NUOVA PODISTICA LATINA TF 0:52:42
2970 CAPRI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:52:42
2971 PIGLIACAMPO FABIO UISP ROMA TM 0:52:43
2972 PAVIA SAVERIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:52:43
2973 TESON OSCAR MAURO NUOVA PODISTICA LATINA MM40 0:52:43
2974 BIANCO MARINA ATL. MONTE MARIO MF45 0:52:44
2975 FLAMMINI ALESSANDRO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM50 0:52:44
2976 SEGONI FABIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:52:44
2977 SUGARONI PATRIZIO ASD PALESTRINA RUNNING MM35 0:52:44
2978 NERI CLAUDIA ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MF45 0:52:45
2979 ARONICA STEFANO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM50 0:52:46
2980 BANFI MICHEL FART SPORT MM35 0:52:46
2981 D'ANGELO RITA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:52:46
2982 DI FEOLA ARTURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:52:47
2983 SONNINO SETTIMIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:52:48
2984 COMPAGNONI MASSIMO LBM SPORT TEAM TM 0:52:48
2985 GESUALDI FILIPPO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM45 0:52:48
2986 ORSINI ROBERTO ATL. ROMACAPITALE MM55 0:52:49
2987 MAGNANI SIMONE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:52:49
2988 SCARDAMAGLIA BRUNO TIVOLI MARATHON MM40 0:52:50
2989 STRAZZERA ADRIANA VILLA ADA GREEN RUNNER MF45 0:52:50
2990 PIMPINELLA ROBERTA LBM SPORT TEAM TF 0:52:50
2991 TRASTULLI ANTONIO DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM55 0:52:50
2992 FILIPPINI ALESSANDRA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF45 0:52:51
2993 DYER THERESA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:52:51
2994 BORZACCHIELLO GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:52:51
2995 BASSANI FAUSTO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM50 0:52:51
2996 PANTANELLA ANTONINO OLIMPIA EUR MM60 0:52:51
2997 FARINA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:52:51
2998 ALONZO ADOLFO VILLA ADA GREEN RUNNER MM65 0:52:53
2999 BASCHERINI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM60 0:52:54
3000 BONACCORSO GIORGIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:52:54
3001 PIEDIMONTE VITTORIO G.S.LITAL MM45 0:52:54
3002 DI GIOVANNI FULVIO LBM SPORT TEAM MM40 0:52:55
3003 ROSI PIER LUIGI S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM35 0:52:56
3004 AMADORI MARIO ATLETICA DEI GELSI MM40 0:52:56
3005 ORPILLA JESSICA FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB TF 0:52:56
3006 BUFALINI MARIA CRISTINA REAL FETTUCCINA F.C. MF40 0:52:56
3007 MESSINA MARINA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MF50 0:52:56
3008 MALANDRUCCOLO MARCO POL. ATLETICA CEPRANO MM40 0:52:57
3009 POLINI BARBARA CORSA DEI SANTI MF35 0:52:57
3010 LETIZIA PAOLO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:52:59
3011 BERNARDINI ALESSANDRO FASHIONSPORT MM50 0:52:59
3012 ALESSANDRONI ALESSANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:53:00
3013 CARUCCI MASSIMO A.DI. TSF MM40 0:53:00
3014 CASALE GIUSEPPE ASD PALESTRINA RUNNING MM65 0:53:00
3015 DI LUCA ANNA MARIA ATLETICA VITA MF45 0:53:00
3016 MALORGIO DANIELA EUROATLETICA 2002 MF45 0:53:00
3017 RAFFAELLI MARCO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM40 0:53:00
3018 ARTUSO ALBERTO JUVENIA 2000 MM55 0:53:01
3019 LORIO MARCO UISP ROMA MM35 0:53:01
3020 COCCHINI CARLO G.S.D. AMATORI CASERTA MM45 0:53:01
3021 PESCOSOLIDO MARCO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM40 0:53:03
3022 LA COMMARE MONICA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:53:04
3023 BLASI GIANFRANCO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 0:53:04
3024 KRAICSOVITS THOMAS G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:53:04
3025 BRINCHI ANTONIO ATL. MONTE MARIO MM50 0:53:04
3026 BUGLIELLI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:53:04
3027 SANTINI CLAUDIO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM55 0:53:04
3028 ANICETI GIOVANNI LBM SPORT TEAM MM60 0:53:05
3029 CUMMING MARY GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF60 0:53:05
3030 FURNO FRANCESCO CORSA DEI SANTI MM40 0:53:06
3031 PECCHENEDA LORENZO G.S. CAT SPORT ROMA MM65 0:53:06
3032 ATZENI EMANUELE GS RUNNERS CAGLIARI MM35 0:53:06
3033 GARGIULO LUIGI VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:53:06
3034 CONCUTELLI LORENZO A.DI. TSF MM45 0:53:06
3035 BELLACOSA MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:53:06
3036 TRAMONTANO ILARIA LBM SPORT TEAM MF35 0:53:07
3037 CIUFFINI MARIA LBM SPORT TEAM MF45 0:53:08
3038 ANDREINI MAURO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM60 0:53:08
3039 MARCHETTI MAURIZIO ZONA OLIMPICA TEAM MM45 0:53:08
3040 PASSALACQUA LUCA PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:53:10
3041 PRIMAVERA EUGENIO U.S. ROMA 83 MM65 0:53:11
3042 MARZICOLA PAOLA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF45 0:53:11
3043 DONARELLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM65 0:53:11
3044 SERAFINI FIORENZO ATL. PALOMBARA MM50 0:53:11
3045 BABUSCI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:53:11
3046 FERRONI GIOVANNI PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 0:53:11
3047 BERNARDINI ENRICO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM60 0:53:12
3048 UBALDINI ANDREA VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:53:12
3049 DI RIENZO UMBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:53:12
3050 GUERRIERI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:53:12
3051 QUACQUARELLI RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:53:13
3052 MACERI SONIA LBM SPORT TEAM MF45 0:53:13
3053 CAROSINI SILVIA ATL. PALOMBARA MF35 0:53:13
3054 DONISI LUCIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF35 0:53:13
3055 FIORITO NATALE ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:53:13
3056 FONTANA ERASMO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:53:14
3057 SILVESTRI FRANCO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:53:15
3058 POTENZA BARBARA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:53:15
3059 SABUZI FRANCESCO LIB. ROMA XV CIRC.NE MM35 0:53:15
3060 CAPALDI MARCELLO PODISTI MARATONA DI ROMA MM45 0:53:15
3061 SCARINCI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:53:16
3062 SIMONETTI DANIELE LBM SPORT TEAM MM35 0:53:16
3063 LAGRIMOSA ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:53:16
3064 BALZANO GIANFRANCO SILVE LBM SPORT TEAM MM50 0:53:16
3065 ANDRIANO ROSA ANGELA OLIMPIA EUR MF50 0:53:17
3066 SANNIPOLI SILVIA OLIMPIA 2004 MF40 0:53:17
3067 MICANTONI FABIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:53:18
3068 COZZOLINO FRANCESCA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM TF 0:53:18
3069 SAMMARONE PASQUALINO ATL. TUSCULUM MM45 0:53:19
3070 GARONNA GIANCARLO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:53:19
3071 CATTARO CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM60 0:53:20
3072 SABBATINO SONIA A.S.D.ATLETICA HERMADA MF40 0:53:20
3073 RUGGERI NADIA PONTE DI NONA MF40 0:53:20
3074 AMOROSO MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:53:21
3075 DI COCCO LEONARDO POL. COLLI ANIENE MM55 0:53:21
3076 AMATO MANLIO PANTALEO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM65 0:53:21
3077 RIPARI MARCOS GRUPPO MILLEPIEDI MM55 0:53:22
3078 DAVI' MARIA GRAZIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:53:22
3079 VERDUCHI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:53:23
3080 ERBA MAURA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:53:23
3081 PILOZZI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:53:23
3082 AGOSTINI ALESSANDRO G.S. POD. PRENESTE MM40 0:53:23
3083 SANTICCHIA AMEDEO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:53:23
3084 AMATRUDA ANGELA UISP TF 0:53:24
3085 DOMINICI STEFANO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:53:24
3086 SPOLETINI LUCIANO SIMMEL COLLEFERRO MM60 0:53:24
3087 COLANGELI GIUSEPPE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:53:25
3088 VOTANO SERGIO AS.TRA. ROMA MM60 0:53:26
3089 OHANIAN RIAD A.DI. TSF MM40 0:53:26
3090 SIMIC MIRJANA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF45 0:53:27
3091 BATTAGLIA FEDERICA A.S.D. VILLA GORDIANI MF40 0:53:27
3092 FRETTA FIORELLA A.S.D. ROMATLETICA MF65 0:53:28
3093 RITELLA SILVIA A.S.D. VILLA GORDIANI MF40 0:53:28
3094 VINCENTI ELISABETTA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:53:30
3095 DE AMICIS ADAMO G.S. POD. PRENESTE MM60 0:53:30
3096 GALLO FABIO FARTLEK OSTIA MM40 0:53:30
3097 DI CARLO ANTONELLA RUNNERS CLUB DEI MARSI MF40 0:53:30
3098 AMBROSI GIAMPIERO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 0:53:31
3099 COLLALTI LUCA U.S. ROMA 83 TM 0:53:32
3100 ALLEGRINI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:53:32
3101 SAVIGNONI DOMITILLA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MF45 0:53:32
3102 GASPARETTO CAROLINA MARIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:53:32
3103 FATICANTI CARLO PODISTI MARATONA DI ROMA MM70 0:53:33
3104 VERRUSO ALFREDO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:53:33
3105 FIDANZA FABIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 0:53:34
3106 BERARDOCCO FEDERICO UISP MM40 0:53:35
3107 VICHI MARCO CSI ROMA MM45 0:53:35
3108 BATTISTON BEATRICE G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:53:35
3109 GENNARELLI ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:53:35
3110 CIPRIANI MADDALENA 2 PLAY IT ASD MF40 0:53:35
3111 CIABATTONI MAURIZIO ATLETICA PEGASO MM55 0:53:35
3112 DE CERCHIO GABRIELE MARATHON CLUB MANOPPELLO SOGED MM40 0:53:35
3113 CIOCCHETTI SILVANA AS.TRA. ROMA MF60 0:53:35
3114 GUARINO MARGHERITA G.S. POD. PRENESTE MF40 0:53:35
3115 PESCE STEFANO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:53:36
3116 ANGELINI MARIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM65 0:53:36
3117 RAIMONDI PIETRO U.S. ROMA 83 MM55 0:53:36
3118 BICCAI GIOVANNI CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM70 0:53:36
3119 DI MAMBRO STEFANO DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM40 0:53:37
3120 TRONO ISMAELE ATLETICA TOP RUNNERS LECCE TM 0:53:37
3121 FERRI GIANFRANCO ASD FORZA MAGGIORE MM55 0:53:37
3122 SEVERA ERALDO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM50 0:53:38
3123 ORZAN MARIAN PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:53:38
3124 GALMOZZI FEDERICA ASC LAAS RAIFFEISEN MF45 0:53:38
3125 FALCIONE RICCARDO JUVENIA 2000 TM 0:53:39
3126 FRANCHINI VILFREDO G.S. MARATHON OSTIA MM65 0:53:40
3127 VASAI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:53:40
3128 LUCARIELLO ANTONIO A.S. ALBATROS ROMA MM65 0:53:40
3129 TELONI MASSIMO G.S. CERVETERI RUNNERS MM50 0:53:41
3130 DE SANTIS FRANCO G.S. CERVETERI RUNNERS MM45 0:53:41
3131 HETHENER CORALIE G.S. CAT SPORT ROMA PF 0:53:42
3132 IORI MARINA ASD MORENA RUNNERS MF40 0:53:42
3133 ROSSI LUCA PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:53:42
3134 SULPIZI GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM65 0:53:42
3135 BOMBETTI ORLANDO A.S.D. ROMATLETICA MM60 0:53:43
3136 VALABREGA STEFANO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM55 0:53:43
3137 OLIVIERI GUSTAVO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:53:44
3138 AIELLI GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:53:44
3139 PICALARGA TEODORO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM55 0:53:44
3140 BALDI CARLO LBM SPORT TEAM MM75 0:53:45
3141 ROMANO FEDERICA ATL. TUSCULUM MF35 0:53:45
3142 FIORI DANIELE LBM SPORT TEAM MM45 0:53:45
3143 STANZANI SANDRO AS.TRA. ROMA MM55 0:53:45
3144 PAOLUCCI GUIDO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:53:45
3145 FABROCINI ENRICO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:53:46
3146 FEDERICI TOMMASO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 0:53:46
3147 CASCETTI FRANCO G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:53:47
3148 FLORIO ANNALISA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF45 0:53:48
3149 AURILIA RAUL ATLETICA VITA MM50 0:53:48
3150 GRESTA MAURO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM50 0:53:48
3151 LEPORELLI ROSSELLA A.S.D. VILLA GORDIANI MF45 0:53:49
3152 DELLA TORRE STEFANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:53:49
3153 DELLA VALLE ANDREA G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:53:49
3154 DE CAROLIS BERNARDINO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:53:49
3155 ISONI TIZIANA A.DI. TSF MF40 0:53:49
3156 DI GIANDOMENICO JONNY G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:53:50
3157 CIRILLI PIETRO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:53:50
3158 SACCO ANTONIO A.S.D. VILLA GORDIANI MM35 0:53:50
3159 MACERATESI STEFANO A.S.D. VILLA GORDIANI MM55 0:53:50
3160 MARCHINI ANTONELLA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:53:50
3161 MONTEDURO CAMILLA DUE PONTI SRL MF35 0:53:51
3162 VILLANI GIOVANNA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:53:51
3163 VIRGILIO MARIA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF35 0:53:51
3164 FLOCCARI ALFREDO POL. COLLI ANIENE MM55 0:53:52
3165 GIORDANO NICOLA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:53:52
3166 CHIAVENTI BARBARA A.S. ALBATROS ROMA MF40 0:53:52
3167 GUALTIERI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:53:52
3168 PASQUINI UMBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM70 0:53:54
3169 FIORAVANTI BERNARDINO EUROPCAR SPORTS MM45 0:53:54
3170 AQUILANTE GIUSEPPINA U.S. ROMA 83 MF45 0:53:54
3171 LIZZIO LEONARDO ATLETICA SABAUDIA MM60 0:53:55
3172 AYRAPETOVA NATALIYA G.S. CAT SPORT ROMA MF50 0:53:56
3173 ANGELUCCI ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 0:53:56
3174 D'ETTORE GABRIELLA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:53:56
3175 MANELLI STEFANIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MF45 0:53:56
3176 FIORE ANTONINO LEPROTTI DI VILLA ADA MM55 0:53:56
3177 TELLINI FEDERICA RETI RUNNERS MF40 0:53:57
3178 MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAM MF40 0:53:57
3179 CIARRAPICO TULLIO G.S.D. K42 ROMA MM50 0:53:59
3180 TESTA FURIO NEW GREEN HILL MM35 0:53:59
3181 RASOINI DUCCIO NEW GREEN HILL MM35 0:54:00
3182 ACCROGLIANO' MAURO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM40 0:54:01
3183 DE PASQUALIS MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:54:01
3184 CESARONI PINA ATL. TUSCULUM MF50 0:54:01
3185 BELLOC MARIANNA A.S.D. TRA LE RIGHE TF 0:54:01
3186 SPITELLA MAURO A.S. ALBATROS ROMA MM55 0:54:01
3187 CARTOLANO GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI TM 0:54:01
3188 SORCIS SIMONA TIMOROSI ASTENERSI MF35 0:54:02
3189 AMORUSO MANZARI ANDREA FASHIONSPORT MM45 0:54:02
3190 FELICI FRANCO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:54:02
3191 NIDO DOMENICO G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:54:04
3192 SEMPRONI GIANFRANCO FART SPORT MM60 0:54:04
3193 MAIOLINO FABRIZIO RUNNER BIKE ACUTO MM60 0:54:04
3194 ROSSI VALERIA ASD GS REALE STATO DEI PRESIDI MF50 0:54:05
3195 CATAPANO GIUSEPPE A.S.D. VILLA GORDIANI MM40 0:54:06
3196 MENGHINI STEFANO ATLETICA ENI MM50 0:54:06
3197 NAPOLI ALESSANDRO LBM SPORT TEAM MM45 0:54:07
3198 PERNA DANILA ATL. PALOMBARA MF35 0:54:07
3199 SANTIVETTI PAOLO ATL. PALOMBARA MM50 0:54:07
3200 CRISTOFARI MARCO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM35 0:54:08
3201 SERPOLLI SANDRA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MF45 0:54:08
3202 CITTADINI FABIO A.S. ATHLETIC SEA RUNNERS MM50 0:54:08
3203 PEPE RAFFAELE G.S. MARATHON OSTIA MM40 0:54:09
3204 LUCARINI SONIA MARIA G.S. AVIS PRIVERNO MF45 0:54:10
3205 VINCI MARCELLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:54:10
3206 GAGLIARDI FRANCESCO A.S.D. ACORP ROMA MM55 0:54:11
3207 CASTALDI GIOVANNI G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:54:11
3208 SARTORI GIORGIO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:54:12
3209 MAROCCHI GIANNI PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM50 0:54:12
3210 TINARELLI FRANCESCA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:54:12
3211 PETRUZZELLI ANGELO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:54:13
3212 LUCANTONI NORMA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MF60 0:54:13
3213 CECCARELLI MASSIMO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM45 0:54:13
3214 CASTIGLIONE FRANCESCO A.S. SPORT PROJECT MM45 0:54:13
3215 GIAMPIETRO MICHELE LBM SPORT TEAM MM60 0:54:13
3216 LEBORONI PIEROZZI ELISABETTA VILLA ADA GREEN RUNNER MF45 0:54:14
3217 JANSSEN ILONA A.S.D. ROMATLETICA MF35 0:54:14
3218 BONIFAZI FRANCESCA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MF35 0:54:15
3219 TORRI CORRADO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM40 0:54:15
3220 ISORI ALESSIO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:54:15
3221 DEL VESCOVO FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:54:15
3222 D'ANGELO PAOLO PODISTICA SETTECAMINI MM45 0:54:15
3223 ROSSI FABRIZIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM65 0:54:15
3224 BORRUSO EMANUELA PODISTI MARATONA DI ROMA MF50 0:54:16
3225 SACCHI MARCELLO DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB MM50 0:54:17
3226 PUTZOLU MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:54:17
3227 MARSILIO MARCO O.S.O. OLD STARS OSTIA MM40 0:54:18
3228 TAGLIAFERRI PAOLO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM50 0:54:18
3229 MESSINA MAURO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:54:18
3230 AVELLA VALERIO UISP ROMA MM40 0:54:19
3231 MALARA ANTONELLA MARIA MONZA MARATHON TEAM MF35 0:54:20
3232 MANFRE' RAFFAELLA LBM SPORT TEAM MF45 0:54:21
3233 CARE' LIVIA TENNIS CLUB PARIOLI MF45 0:54:21
3234 SANTORO ALESSANDRO G.S.LITAL MM45 0:54:21
3235 SCIFONI GIANLUCA LBM SPORT TEAM MM40 0:54:21
3236 ANTONELLI PIERO PODISTICA SOLIDARIETA' MM65 0:54:22
3237 D'ORSI FULVIO A.S. ALBATROS ROMA MM55 0:54:22
3238 SANTINI CLAUDIO A.S. ALBATROS ROMA MM60 0:54:23
3239 CONSIGLIO LUCIANO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:54:23
3240 MATERAZZI MARCO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:54:23
3241 DE BENEDETTO MARCELLO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:54:23
3242 RATTO FRANCESCA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:54:24
3243 DE JONG ANNIEK LBM SPORT TEAM MF45 0:54:24
3244 GERARDI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:54:25
3245 SOLUSTRI MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:54:25
3246 MERLI ACHILLE G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:54:25
3247 BELTRAME ELISABETTA A.S.D. ACORP ROMA TF 0:54:26
3248 VERDINI VALTER G.S. POD. PRENESTE MM55 0:54:26
3249 PROIETTI VALENTINI RODOLFO G.S. POD. PRENESTE MM60 0:54:26
3250 SCARAMELLA ANTONELLA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:54:26
3251 CARLOTTO GIORGIO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:54:28
3252 TICCONI CRISTINA PODISTICA SETTECAMINI MF40 0:54:28
3253 MONTEFUSCO CHRISTIAN GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM40 0:54:28
3254 RUSSO VINCENZO MARIANO G.S. CAT SPORT ROMA TM 0:54:28
3255 LAMBERTI GIORGIO G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:54:29
3256 FRANCIOSA FEDERICA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 0:54:29
3257 DELLE GROTTI IVANA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MF55 0:54:29
3258 BENSO MARCO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM75 0:54:30
3259 SAVARESE ALESSANDRO G.S.D. K42 ROMA MM45 0:54:32
3260 STRINNA FABIO SPIRITO TRAIL ASD MM45 0:54:32
3261 MAGGI FRANCESCO UISP ROMA TM 0:54:32
3262 MORRONI ANDREA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM60 0:54:32
3263 BISELLI MASSIMO A.DI. TSF MM50 0:54:33
3264 SODANI PIETRO ATHLETIC RIMINI ASD MM40 0:54:33
3265 LOLLI FABRIZIO ATLETICA VITINIA MM40 0:54:33
3266 TOFANI GIUSEPPE A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM70 0:54:33
3267 FLORIDO MARIO G.S. CAT SPORT ROMA MM60 0:54:33
3268 ROMEO CARLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:54:34
3269 FORNITI FABRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:54:34
3270 BERNARDINI MAURIZIO FORHANS TEAM MM55 0:54:34
3271 ARCOPINTO GIANLUCA ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA PABLO CALCIO MM50 0:54:34
3272 BADALONI FABRIZIO PODISTICA OSTIA TM 0:54:35
3273 SAVINO SILVIA ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MF40 0:54:37
3274 DI BELLA GIANCARLO LEPROTTI DI VILLA ADA MM40 0:54:37
3275 DI PLACIDO SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:54:37
3276 ASSISI PIETRO FORTUNATO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:54:37
3277 MANELLI CLAUDIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF45 0:54:37
3278 TINARELLI DANIELA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:54:37
3279 MATRIGIANI ROBERTO U.S. ROMA 83 MM55 0:54:38
3280 PICCIONE ANDREA A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:54:38
3281 FAZI ROBERTO LBM SPORT TEAM MM45 0:54:39
3282 DI IORIO MICHELE G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:54:39
3283 BECCARI GIOVANNI BATTISTA DUE PONTI SRL MM40 0:54:40
3284 BASSETTO PATRIZIA UISP ROMA MF40 0:54:40
3285 BONANNO MARIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM65 0:54:40
3286 MORELLI CLAUDIO LBM SPORT TEAM MM60 0:54:40
3287 PERSIANI ROBERTO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM45 0:54:42
3288 PEDONE MASSIMO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM55 0:54:42
3289 AMICI CARLA LBM SPORT TEAM MF45 0:54:43
3290 RIZZI SAVINO G.S.LITAL MM50 0:54:43
3291 MARTINI GIAMPIERO LBM SPORT TEAM MM55 0:54:43
3292 MAZZUCCA GIAMPAOLO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:54:43
3293 MASSULLO VITALE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM70 0:54:44
3294 DICKMANN MICAELA CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MF50 0:54:44
3295 PARIS PAOLO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM40 0:54:44
3296 MARUCCI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:54:45
3297 LUPIDI ANDREA UISP MM35 0:54:45
3298 RIVETTI FRANCESCO G.S.D. AMATORI CASERTA MM55 0:54:45
3299 PONTOLILLO ALESSANDRO A.S. ALBATROS ROMA MM40 0:54:46
3300 LO BOSCO LUCA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM35 0:54:47
3301 PATETTA TORINDO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM35 0:54:50
3302 SOLINAS ANTONIO ATLETICA PEGASO MM40 0:54:50
3303 LABONIA VINCENZO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM65 0:54:51
3304 AMORUSO CARLO A.S.D. PODISTICA 2007 MM55 0:54:51
3305 MASTRONARDI GIUSEPPE A.S.D. VILLA DE SANCTIS TM 0:54:52
3306 COSI SALVATORE G.S. POD. PRENESTE MM45 0:54:54
3307 SIMONETTI STEFANO LBM SPORT TEAM MM35 0:54:54
3308 PARIS SERGIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:54:54
3309 BALDAZZI BENEDETTA G.S. BANCARI ROMANI TF 0:54:55
3310 FILIPPELLO ROSALBA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:54:55
3311 DELFINO PAOLO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM45 0:54:56
3312 TELESCA VALENTINA G.S.LITAL MF35 0:54:56
3313 BRUNI LEOPOLDO G.S.LITAL MM55 0:54:56
3314 FIORI ELENA G.S.LITAL TF 0:54:56
3315 ETHUIN FABIENNE LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MF45 0:54:57
3316 PAESANI LUCA S.S. ATLETICA 78 MM40 0:54:57
3317 MALATESTA GABRIELE A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM35 0:54:57
3318 DE ROSA MIRELLA ATL. TUSCULUM MF45 0:54:57
3319 VALLIFUOCO FELICE LBM SPORT TEAM MM50 0:54:57
3320 BALSAMO MARIA CARLA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:54:58
3321 FORNASIERO FABIO JUVENIA 2000 MM50 0:54:58
3322 MAUTONE FRANCESCO A.DI. TSF MM40 0:54:58
3323 CARDELLI ALFREDO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM55 0:54:59
3324 PROTANO BERNARDO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA MM50 0:54:59
3325 NUCCITELLI DANIELE ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM35 0:54:59
3326 DI FILIPPO PIETRO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:55:00
3327 DI PASTENA VINCENZO A.S.D. PODISTICA TIBURTINA MM50 0:55:00
3328 ROSSI PIER LUIGI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM55 0:55:01
3329 DI CASTRO FABIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:55:01
3330 CANNELLA ANDREA UISP ROMA TM 0:55:02
3331 SEMPRONI LUCA FART SPORT MM35 0:55:04
3332 ORADEI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:55:04
3333 ANDREOZZI GIORGIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:55:04
3334 GRAVANTE VALERIA UISP ROMA TF 0:55:05
3335 MERICO SALVATORE G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:55:05
3336 TOMEI GIANLUCA A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM40 0:55:06
3337 FULLONI ALESSANDRO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM45 0:55:06
3338 RANUCCI GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:55:06
3339 ZAINO ALDO G.S. POD. PRENESTE MM75 0:55:06
3340 DE PETRILLO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM50 0:55:06
3341 D'ASCENZI IOLANDA LBM SPORT TEAM MF45 0:55:06
3342 LUCIDI SANDRO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM55 0:55:07
3343 FABIANI MAURO CENTRO FITNESS MONTELLO MM55 0:55:07
3344 SANGIOVANNI ALBERTO LUIGI G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:55:07
3345 ZARBA MELI EMANUELE FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 0:55:08
3346 PITTELLI ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:55:09
3347 ANGELI MAURIZIO POL. COLLI ANIENE MM45 0:55:09
3348 DI BENEDETTO VINCENZO ATLETICA PEGASO MM45 0:55:10
3349 TROISI RAFFAELE PODISTICA OSTIA MM55 0:55:11
3350 TARQUINI ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:55:11
3351 GNESI GIUSEPPE ASI ATLETICA LATINA 80 MM40 0:55:11
3352 DE CAROLIS GLORIA G.S. CAT SPORT ROMA MF40 0:55:12
3353 MARINO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM70 0:55:12
3354 NOTARGIACOMO MAURO A.DI. TSF MM50 0:55:12
3355 TANCREDI ELENA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:55:14
3356 CHESI LUCIANO G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE MM55 0:55:14
3357 UTZERI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:55:15
3358 BASILI FLAVIA UISP MF50 0:55:15
3359 COCCIA MARCO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:55:15
3360 PERRI GABRIELE DUE PONTI SRL MM45 0:55:15
3361 MERCOLI GIANLUCA G.S. BANCARI ROMANI TM 0:55:16
3362 ALIMONTI DANIELE A.S.D. TRA LE RIGHE MM45 0:55:16
3363 GALLOPPA GABRIELE PONTE DI NONA TM 0:55:16
3364 ROMANO GRAZIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:55:17
3365 PROIETTI PANNUNZI MARIO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM55 0:55:18
3366 TABILI ALDO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM65 0:55:18
3367 DE PAOLIS VITO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM60 0:55:19
3368 BRANCHINI DANIELE A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:55:19
3369 COCOZZOLI ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:55:20
3370 SARAGONI EMANUELA POL. BOVILLE PODISTICA MF55 0:55:20
3371 SCANDURRA IACOPO AICS CLUB ATL. CENTRALE PM 0:55:20
3372 LIVERANI MARIA ELENA CUS TORINO MASTER MF55 0:55:20
3373 DI PIETRANTONIO FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:55:21
3374 RACIOPPO MATTIA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM60 0:55:22
3375 LOIUDICE MICHELE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:55:22
3376 MARCONI MATTEO ATL. TUSCULUM TM 0:55:22
3377 TORQUATI ROBERT A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM50 0:55:23
3378 SPINELLI LUCA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 0:55:23
3379 TITTARELLI FABRIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:55:24
3380 PARISI ROMOLO FORHANS TEAM MM55 0:55:25
3381 BARBA ANNA GRUPPO BLADE RUNNERS MF50 0:55:25
3382 VICANO' GIANLUCA GRUPPO BLADE RUNNERS MM35 0:55:25
3383 SPAGNA MATILDE AS.TRA. ROMA MF45 0:55:26
3384 SALERA ANDREA TENNIS CLUB PARIOLI MM40 0:55:26
3385 ROSSI ALBERTA FASHIONSPORT MF45 0:55:26
3386 PELLINO ANTONINO FORHANS TEAM MM60 0:55:26
3387 TOMASINO FRANCESCA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF55 0:55:26
3388 MARTELLI ROSALBA GRUPPO BLADE RUNNERS MF35 0:55:26
3389 MASCHERUCCI MASSIMO ATLETICA VITA MM65 0:55:27
3390 STRAMANDINO CRISTINA A.S.D. VILLA GORDIANI MF45 0:55:28
3391 SILVESTRI ANNA TIVOLI MARATHON MF45 0:55:28
3392 VERENUCCI SARA PODISTICA SOLIDARIETA' PF 0:55:28
3393 AMERI MASOUMEH A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF55 0:55:29
3394 CARNASSALE CARLO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM50 0:55:30
3395 MENDOLIA SANTINO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 0:55:30
3396 PROIETTI MAURIZIO ASD FORZA MAGGIORE MM60 0:55:30
3397 CAPRA OANA G.S. CAT SPORT ROMA TF 0:55:31
3398 PIETRELLA ALESSIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:55:31
3399 COLLATINA FILIPPO A.S. KRONOS ROMA QUATTRO MM45 0:55:31
3400 CLAPIER CLAUDIA A.S.D. AVIS TERNI MF35 0:55:32
3401 VENDITTI GIULIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM40 0:55:34
3402 PIANTADOSI GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:55:34
3403 MUGGEO PASQUALE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM55 0:55:34
3404 CIVITA GAIA G.S. BANCARI ROMANI TF 0:55:34
3405 DEL BUE GUIDO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM55 0:55:34
3406 TROMBONI ANTONIO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 0:55:35
3407 DI STEFANO STEFANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 0:55:35
3408 AVOLIO NUNZIA A.S.D. RUNNING EVOLUTION TF 0:55:36
3409 CALENNE CHIARA ATL. AURORA SEGNI TF 0:55:36
3410 AFFUMICATO STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:55:37
3411 WEISS OLIVER LBM SPORT TEAM MM40 0:55:37
3412 DEL VECCHIO FABIO LBM SPORT TEAM MM40 0:55:37
3413 GIORDANO NICOLETTA A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MF45 0:55:38
3414 VECELLIO APOLLONIO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM70 0:55:38
3415 GENNARINI PAOLO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:55:39
3416 LOMBARDI FORTUNATO ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM50 0:55:40
3417 GALLI CRISTINA A.S.D. ENEA MF55 0:55:40
3418 UGOLINI SILVIA G.S. CERVETERI RUNNERS MF40 0:55:40
3419 MATEROZZOLI PAOLO LBM SPORT TEAM MM65 0:55:41
3420 D'OTTAVI VINCENZO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:55:42
3421 ANTONUCCI ANNA PAOLA ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MF45 0:55:42
3422 VELLANTE FRANCO G. M. UDINESI UOEI MM60 0:55:43
3423 OSBAT ANNA ATLETICA DEI GELSI MF40 0:55:44
3424 VECCHIETTI SANDRO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM45 0:55:44
3425 DI CESARE GIOVANNI RETI RUNNERS MM55 0:55:44
3426 SENZACQUA MICHELA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 0:55:45
3427 PETRINI SUSANNA VILLA ADA GREEN RUNNER MF45 0:55:45
3428 SILVESTRI SABRINA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF45 0:55:45
3429 RIZZI GENNARO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM65 0:55:46
3430 SABATINO GIULIANO ATL. TUSCULUM MM60 0:55:46
3431 LEPRE STEFANO A.S.D. ROMATLETICA MM45 0:55:47
3432 D'ANTONI ALESSIO ASD TRAIL DEI DUE LAGHI TM 0:55:47
3433 CATALANO LUIGI PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM35 0:55:48
3434 PEZZOTTI ANNARITA G.S. CAT SPORT ROMA MF45 0:55:48
3435 CORLETO VITO VILLA ADA GREEN RUNNER MM55 0:55:49
3436 AMORE CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:55:49
3437 GIOIA PIERO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:55:50
3438 MILONE MARIA ANTONIETTA G.S. BANCARI ROMANI MF60 0:55:50
3439 RICCO STEFANO BRAVETTA RUNNERS MM35 0:55:53
3440 IELO SANTO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:55:54
3441 LINSALATA ORONZO RENZO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:55:54
3442 MILITERNO PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:55:55
3443 D'AMBROSIO ANNA G.S. BANCARI ROMANI MF50 0:55:55
3444 D'AMBROSIO MARIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:55:56
3445 CACCESE ROBERTA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:55:56
3446 GIORGIO GIANLUCA OLIMPIA 2004 MM40 0:55:56
3447 NAVE GIAMBATTISTA ATLETICA VITA MM60 0:55:57
3448 SPAZIANI RANIERO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:55:58
3449 COLOSIMO CARLO FASHIONSPORT MM50 0:55:58
3450 DANESI TIZIANA G.S. POD. PRENESTE MF50 0:55:58
3451 TONI FEDERICO G.S. BANCARI ROMANI MM65 0:55:59
3452 AURELI MAURO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:55:59
3453 NUNZIATO MARCO A.S. ALBATROS ROMA MM40 0:56:00
3454 LEONARDI ANTONELLA JUVENIA 2000 MF50 0:56:00
3455 CANNELLA PIETRO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:56:01
3456 ORLANDI ALBERTO G.S. CAT SPORT ROMA MM65 0:56:02
3457 MINNECI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:56:02
3458 BARGHINI GIOVANNI G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:56:02
3459 PERRI SERGIO GAETANO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:56:02
3460 CERVO LAURA LBM SPORT TEAM MF50 0:56:03
3461 LOMBARDI ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:56:03
3462 COSSU GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:56:03
3463 MONTELEONE ENRICO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:56:03
3464 MARCONI FABIO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:56:03
3465 FIORI DOMENICO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM65 0:56:03
3466 MOTTOLA GABRIELLA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF50 0:56:03
3467 ZEPPILLI EDOARDO FORHANS TEAM MM45 0:56:04
3468 L'AMANTE CLAUDIO FONDI RUNNERS 2010 MM55 0:56:04
3469 MORETTI FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 0:56:04
3470 D'ASCENZO ANTONIO A.S.D. PODISTICA TIBURTINA MM70 0:56:04
3471 GUGLIELMI ALBERTO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM40 0:56:05
3472 D'AMELIO GIANLUCA G.S. BANCARI ROMANI MM40 0:56:05
3473 GIUSTO EMANUELA LBM SPORT TEAM MF35 0:56:06
3474 LEONORI PAOLO REAL FETTUCCINA F.C. MM50 0:56:09
3475 ROSSI CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM65 0:56:09
3476 SENSI RICCARDO REAL FETTUCCINA F.C. MM40 0:56:09
3477 SCIARRA MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:56:10
3478 CAVOLA FABRIZIO AS.TRA. ROMA MM50 0:56:10
3479 DI COSTANZO PROCOLO LBM SPORT TEAM TM 0:56:10
3480 SCANDI MASSIMO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 0:56:10
3481 BELLUCCI LORENZO ATL. CAMPAGNANO IL CAMPANILE MM60 0:56:10
3482 MAURIZI EMILIA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF40 0:56:10
3483 COLOMO GIOVANNI G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:56:10
3484 FANTOZZI DOMENICO ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM55 0:56:11
3485 PARIZZI ELIO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:56:11
3486 TREQUATTRINI VALTER VILLA ADA GREEN RUNNER MM60 0:56:11
3487 VERCRUYSSEN PATRICIA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:56:12
3488 MENCHELLA FABRIZIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM50 0:56:12
3489 NISTICO' ROSARIO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:56:13
3490 CARRIERI MASSIMO G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:56:13
3491 MUSICORIO ANNARITA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF55 0:56:14
3492 GEMMA EMANUELA O.S.O. OLD STARS OSTIA PF 0:56:14
3493 CLEMENTI DARIO OLIMPIA EUR TM 0:56:15
3494 CERVELLINI SONIA A.S.D. PODISTICA 2007 MF45 0:56:15
3495 COLAVECCHI RIZIERI RUNNER BIKE ACUTO MM60 0:56:15
3496 MAGGIOLI LIBERO PODISTICA SOLIDARIETA' MM65 0:56:16
3497 CROCE FRANCESCO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:56:17
3498 RENZI FABRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:56:17
3499 PIERINI MARCELLO LBM SPORT TEAM MM50 0:56:17
3500 CAMAGLIA ANNAMARIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:56:17
3501 PROFITA GIOVAN CRISOSTOMO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:56:18
3502 DOLCE PIERO MAGGIORE SPORTS CLUB MM55 0:56:19
3503 STAGLIANO' LUCA MAGGIORE SPORTS CLUB MM40 0:56:19
3504 RE ALFREDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM60 0:56:19
3505 TITTONI FABIO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:56:19
3506 COLABIANCHI ADALGISA POLISPORTIVA IUSM MF45 0:56:21
3507 MARIANI ALESSANDRA A.S. ALBATROS ROMA MF40 0:56:21
3508 RONDELLI EUGENIO UISP LATINA MM65 0:56:21
3509 DAMIANI STEFANIA ZONA OLIMPICA TEAM MF45 0:56:22
3510 MOCCHEGIANI CARPARO GIULIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 0:56:23
3511 TONIARINI DORAZI LAURA PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:56:23
3512 LABONIA STEFANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM55 0:56:23
3513 DURANTE MARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 0:56:24
3514 BRIZZI DOMENICO U.S. ROMA 83 MM55 0:56:24
3515 DIAZ HAYDE MARGARITA JUVENIA 2000 MF55 0:56:24
3516 GATTI ETTORE U.S. ROMA 83 MM60 0:56:24
3517 ROMANELLI LAURA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MF40 0:56:24
3518 DE TITTA STEFANO BRUNETTI SPORT MM40 0:56:25
3519 LELLI VITTORIO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM45 0:56:25
3520 LO CONSOLO ROLANDO U.S. ROMA 83 MM65 0:56:26
3521 PETROLINI LUCIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:56:27
3522 MASSIMI LUCIANA LA PRIMULA BIANCA 66 MF45 0:56:27
3523 ASTROLOGO ALDO G.S. CAT SPORT ROMA MM65 0:56:27
3524 VIRGILI DANILO GRUPPO MILLEPIEDI MM45 0:56:30
3525 TURCO MARIA LAURA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:56:30
3526 VERNINI ARIANNA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:56:31
3527 MELCHIOR PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:56:31
3528 FAGIOLI CARLA U.S. ROMA 83 MF50 0:56:31
3529 BASTI RENZO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:56:32
3530 MASSOTTI MARIO POL. COLLI ANIENE MM50 0:56:32
3531 FARINA ANGELA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:56:32
3532 DI CLAVIO GIANNI LUCA ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI MM40 0:56:33
3533 MARICCHIOLO CARMELO LBM SPORT TEAM MM35 0:56:33
3534 COLETTI ROBERTO ATLETICA ENI MM45 0:56:34
3535 LUMINARI LUIGI ATL. TUSCULUM MM45 0:56:34
3536 MOSCA MARCO ATLETICA VITINIA MM40 0:56:36
3537 SCIPIONI FRANCESCA G.S. POD. PRENESTE MF45 0:56:36
3538 FERRI MARIO VILLA ADA GREEN RUNNER MM50 0:56:37
3539 SANTODONATO GIOVANNI OLIMPIA EUR MM50 0:56:37
3540 BORDI MARCO LBM SPORT TEAM MM45 0:56:37
3541 FREZZA PAOLO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA MM50 0:56:37
3542 ROSSI BEATRICE G.S.D. K42 ROMA MF45 0:56:37
3543 ZAINA KATIA A.S.D.ATLETICA HERMADA MF40 0:56:38
3544 VASINTONI MAURIZIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM65 0:56:38
3545 SEVERINO CESARE SARDEGNA KARALIS SPORT MM55 0:56:38
3546 SENATORI RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:56:39
3547 LORETI CLAUDIO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM70 0:56:39
3548 MARCANTONI FULVIO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM60 0:56:40
3549 SAMBATARO SERGIO SIMMEL COLLEFERRO MM35 0:56:40
3550 MEROLLI CINZIA DUE PONTI SRL MF50 0:56:40
3551 DI PILLA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:56:41
3552 BARRELLA GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:56:42
3553 TONIELLI SIMONETTA LBM SPORT TEAM MF40 0:56:42
3554 MARCANTONI EMANUELE A.S.D. RUNNING EVOLUTION TM 0:56:42
3555 ORLANDINI PAOLO LBM SPORT TEAM MM45 0:56:43
3556 CATTIVERA PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:56:44
3557 DE LUCA DEBORA LIB. ROMA XV CIRC.NE MF40 0:56:44
3558 CERVONE DOMENICO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:56:45
3559 LAMA GIOVANNI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM35 0:56:47
3560 COLELLA LUCIANANTONIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM55 0:56:48
3561 MANNELLI MASSIMO PODISTICA CASALOTTI MM50 0:56:48
3562 RINCICOTTI VITO CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. MM50 0:56:48
3563 WIEL MARIN GIOVANNI VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:56:48
3564 ZUNCHEDDU MARIANGELA A.S. ALBATROS ROMA MF50 0:56:49
3565 KRASTEV NIKOLAY DUE PONTI SRL MM45 0:56:52
3566 CAMILLI BERNARDINO GABRI G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:56:52
3567 PECORARO FEDERICO BRAVETTA RUNNERS MM35 0:56:52
3568 FARABOLINI MARCO DUE PONTI SRL MM50 0:56:53
3569 FAUSTI FABRIZIA DUE PONTI SRL MF45 0:56:54
3570 GIORDANO SALVATORE ATL. MONTE MARIO MM65 0:56:54
3571 MURRI RITA RIFONDAZIONE PODISTICA MF40 0:56:55
3572 CITARELLA PAOLA DUE PONTI SRL MF40 0:56:55
3573 VASILACOS MASSIMO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM55 0:56:55
3574 OGGIANU GUIDO ATLETICA ENI MM55 0:56:56
3575 MURIESS DAVIDE AS.TRA. ROMA MM50 0:56:56
3576 D'OTTAVI MARZIA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:56:57
3577 MIGNANELLI BRUNO HELIOS VILLAGE MM45 0:56:57
3578 MASSARA GIUSEPPE ATLETICA DEL PARCO MM60 0:56:58
3579 DELL'OLIO ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:56:58
3580 CAPORALI FEDERICA U.S. ROMA 83 MF40 0:56:59
3581 EKELUND STINA TIMOROSI ASTENERSI TF 0:56:59
3582 NARDECCHIA CARLO GRUPPO POD. ROMANA GAS MM55 0:56:59
3583 VETTESE MARCELLO AMATORI POD.TERNI MM35 0:57:02
3584 BARTOLINO MASSIMO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM55 0:57:02
3585 DE FULGENTIIS MAURIZIO LBM SPORT TEAM MM50 0:57:02
3586 ROSSI MONIA ASD MORENA RUNNERS MF40 0:57:03
3587 LUCARINI ROBERTO GRUPPO BLADE RUNNERS MM35 0:57:03
3588 ALTOBELLI LUIGI GRUPPO BLADE RUNNERS MM35 0:57:04
3589 GALIZIA MONICA GRUPPO BLADE RUNNERS MF40 0:57:04
3590 PALMIERI PIERPAOLO OLIMPIA EUR MM45 0:57:04
3591 CARUANA BRUNO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 0:57:05
3592 ZITO ANDREA ATLETICA PEGASO MM55 0:57:05
3593 MEI MASSIMO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM55 0:57:05
3594 MAROSTICA ALBINO A.S.D.ATLETICA HERMADA MM50 0:57:06
3595 PASTORINI GIANLUCA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:57:06
3596 BRUSCHI ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:57:06
3597 CHIARION CASONI MARCO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM50 0:57:06
3598 OTTAVI MARIO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:57:06
3599 COZZOLINO TOMMASO G.S.D. K42 ROMA MM40 0:57:07
3600 COLLETTI MASSIMO ATL. MONTE MARIO MM45 0:57:07
3601 COLIZZA SERGIO UISP MM60 0:57:07
3602 SIBIO CARMINE G.S.D. K42 ROMA MM65 0:57:07
3603 COLIZZA FILIPPO UISP MM35 0:57:08
3604 MELLOZZI MONICA G.S. PETER PAN MF45 0:57:08
3605 PONZIANI ANTONIO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM70 0:57:08
3606 SGRO' DAVID CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM45 0:57:08
3607 MARCELLINO FRANCESCO TENNIS CLUB PARIOLI MM35 0:57:08
3608 TEDESCHI CARLO ATL. AURORA SEGNI MM45 0:57:08
3609 PIETROMARCHI ALBERTO ATL. MONTE MARIO MM45 0:57:08
3610 CARAMANICA GABRIELE A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:57:11
3611 CARRARINI PAOLO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:57:11
3612 ARACRI ANNARITA LBM SPORT TEAM MF45 0:57:11
3613 ORLANDI MASSIMO LBM SPORT TEAM MM40 0:57:11
3614 VALLE CASTILLO KOKIN REYNALDO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:57:12
3615 TAGLIAFERRI IVANA GRUPPO MILLEPIEDI MF50 0:57:13
3616 VILLACORTA PAIMA VERONICA G.S. CAT SPORT ROMA MF35 0:57:13
3617 CAPPUCCIO ARMANDO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM35 0:57:13
3618 VENTOSILLA SHAW EDITH ROSARIO G.S. CAT SPORT ROMA MF50 0:57:13
3619 PATRIZI GIUSEPPE A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 0:57:14
3620 VALENTINI STEFANO ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:57:15
3621 COSMAI ANNA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF55 0:57:15
3622 MARCHETTA SIMONA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MF40 0:57:16
3623 PETRELLI MARCELLA PODISTICA OSTIA MF50 0:57:16
3624 INNAMORATI PAOLA ATLETICA VITA MF40 0:57:16
3625 VAZZANA VLADIMIRO UISP ROMA MM60 0:57:17
3626 POSSENTI MARIO ATL. PALOMBARA MM60 0:57:19
3627 LANZI FRANCESCO ATL POD SAN GAVINO MM35 0:57:19
3628 IOZZI OLIMPIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM65 0:57:20
3629 MONDATORI GIANNI ATL. PALOMBARA MM60 0:57:20
3630 FRUSTINI ENZO ATLETICA ENI MM65 0:57:22
3631 GENTILI MARCELLO VILLA ADA GREEN RUNNER MM50 0:57:22
3632 DI MARZIO GABRIELLA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:57:22
3633 PEPE CHIARA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:57:23
3634 SPERANZA KATIA TIVOLI MARATHON SF 0:57:23
3635 RUIZ PIERRE EUROPCAR SPORTS MM45 0:57:24
3636 D'OTTAVI DANIELA FORHANS TEAM MF40 0:57:28
3637 MARCELLI MAURIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM60 0:57:29
3638 CIMINO LETIZIA ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MF55 0:57:29
3639 NAPOLITANO GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:57:30
3640 VERNI MICHELA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF55 0:57:30
3641 LUPIDI PIETRO ATL. MONTE MARIO MM55 0:57:30
3642 LA MARRA RINALDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 0:57:31
3643 CASTELLANI CLAUDIO ATL. MONTE MARIO MM40 0:57:31
3644 ANTONELLI GIOVANNI ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MM45 0:57:33
3645 VERGARI FULVIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 0:57:34
3646 FICORELLA CARLOTTA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. TF 0:57:35
3647 ROTA SPERTI PAOLO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 0:57:37
3648 PETRICOLA SANDRINA ASD FORZA MAGGIORE MF60 0:57:37
3649 FRAGOMENI GIANFRANCO UISP ROMA MM55 0:57:39
3650 CASTELLANI MARTA G.S. BANCARI ROMANI MF40 0:57:39
3651 VOSO NICOLA PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:57:40
3652 RENZI PAOLO PODISTICA ERETUM MM35 0:57:41
3653 PINTUS GIOVANNI ASD FORZA MAGGIORE MM65 0:57:42
3654 MOLINARO EUGENIO ASD FORZA MAGGIORE MM60 0:57:43
3655 RARU CARMEN ASD FORZA MAGGIORE MF40 0:57:43
3656 CARBONI EMMANUELE A.S.D. TRA LE RIGHE MM50 0:57:43
3657 ZEVANO DANIELA A.S.D. TRA LE RIGHE MF40 0:57:43
3658 TARTAGLINI LUCIO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM55 0:57:45
3659 KETONEN RITTA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF55 0:57:45
3660 SANGUIGNI VALERIA A.S. AMATORI CASTELFUSANO MF55 0:57:45
3661 BETTIOLO MASSIMO PODISTICA OSTIA MM55 0:57:45
3662 PETRANGELI ALESSANDRO A.DI. TSF MM50 0:57:46
3663 LARUFFA DARIO RUNNING CLUB FUTURA MM55 0:57:46
3664 MAZZOCCHI PATRIZIA RETI RUNNERS MF55 0:57:46
3665 CARELLA MARIA GIOVANNA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 0:57:47
3666 BELLOTTO JEAN PAUL A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:57:47
3667 MAZZEI GIANNALBERTO A.S.D. TRA LE RIGHE MM35 0:57:48
3668 GIAMMARIA PATRIZIA ATL. ROMA ACQUACETOSA MF55 0:57:49
3669 ORLANDO ALESSANDRO PODISTICA SETTECAMINI MM50 0:57:49
3670 LAMARCA MARIO LBM SPORT TEAM MM40 0:57:49
3671 MONACO LINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:57:50
3672 MORELLI FRANCO PODISTICA SETTECAMINI MM55 0:57:50
3673 TEMPESTA MARIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM55 0:57:50
3674 GENTILE MICHELE LBM SPORT TEAM MM60 0:57:50
3675 BODON MASSIMILIANO LBM SPORT TEAM MM45 0:57:51
3676 MANNI MONIA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:57:51
3677 SCALCO SABRINA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MF45 0:57:52
3678 VALORI ROSA U.S. ROMA 83 MF55 0:57:53
3679 VIETRI SERGIO U.S. ROMA 83 MM60 0:57:53
3680 CORSI ANNARITA G.S. CAT SPORT ROMA MF45 0:57:53
3681 VILLA GIANCARLO LBM SPORT TEAM MM45 0:57:54
3682 CASSARO GIUSEPPE U.S. ROMA 83 MM65 0:57:55
3683 LORENZONI GIORGIO OLIMPIA EUR MM60 0:57:56
3684 DI PLACIDO STEFANO OLIMPIA 2004 MM45 0:57:57
3685 VILLA FIORELLA ESTER PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:57:57
3686 TEGOLINI FEDERICA G.S. CAT SPORT ROMA MF40 0:57:58
3687 DE RUBIS STEFANO ATLETICA PEGASO MM55 0:57:59
3688 STORNELLO CARMELO PODISTICA APRILIA MM55 0:57:59
3689 BELBUSTI ENRICO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM50 0:57:59
3690 TORINO ALDO U.S. ROMA 83 MM60 0:57:59
3691 DANTI CARLA VILLA ADA GREEN RUNNER MF60 0:57:59
3692 SPICAGLIA PATRIZIA G.S. BANCARI ROMANI MF45 0:58:00
3693 INCISA DI CAMERANA ARIANNA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 0:58:00
3694 DE ANGELIS FRANCESCA A.S.D. OSTIA ANTICA ATHLETAE MF40 0:58:01
3695 STANDOLI GUYA NEW GREEN HILL TF 0:58:02
3696 CAPPELLINI TIZIANA G.S. BANCARI ROMANI MF35 0:58:02
3697 LAZZARINI LORENA G.S. BANCARI ROMANI TF 0:58:04
3698 GIANNINI ATTILIO G.S. POD. PRENESTE MM50 0:58:04
3699 IENNI MARCO G.S. BANCARI ROMANI TM 0:58:04
3700 GIACCO DOMENICO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 0:58:05
3701 BONITO LUIGI CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM60 0:58:05
3702 GIARDINO AGNESE A.S.D. ROMATLETICA MF35 0:58:06
3703 SORELLA GIULIO PROGETTO FILIPPIDE MM55 0:58:06
3704 BORZELLI GIAMPAOLO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM35 0:58:06
3705 NICOLUCCI CESARE U.S. ROMA 83 MM70 0:58:06
3706 AMICIZIA ORIETTA PODISTI MARATONA DI ROMA MF65 0:58:07
3707 RAGAZZONI VALENTINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 0:58:07
3708 MARATEO ANTONIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM55 0:58:09
3709 FERRARI VANESSA GRUPPO BLADE RUNNERS MF40 0:58:09
3710 INTINGARO GIUSEPPE ATL. AURORA SEGNI MM45 0:58:09
3711 BATTELLO ALESSANDRO I RUNNERS TM 0:58:09
3712 BATTELLO MAURO I RUNNERS TM 0:58:10
3713 VINCENZONI MARCO ATLETICA ENI MM50 0:58:10
3714 LAURIA GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM60 0:58:10
3715 DI GIUSEPPE FRANCESCO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:58:11
3716 BRUNO DIANA GABRIELLA ATLETICA DEI GELSI MF50 0:58:12
3717 PETRICONI FABRIZIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:58:12
3718 MINIERO ANDREA G.S. CAT SPORT ROMA MM40 0:58:13
3719 MINERVI SUSANNA PODISTICA OSTIA AMF 0:58:13
3720 DE SANTIS EMANUELE LBM SPORT TEAM MM35 0:58:13
3721 BUZZI TIZIANA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF45 0:58:13
3722 BRUNETTI FEDERICA PODISTICA OSTIA TF 0:58:17
3723 MASUCCI FRANCESCO ATL. ROCCA PRIORA MM55 0:58:20
3724 ROMAGNOLI MARIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 0:58:21
3725 TOLOMEI GIOVANNI LBM SPORT TEAM MM40 0:58:21
3726 DONATI ANTONELLA ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MF45 0:58:21
3727 LEFEVRE LETIZIA LBM SPORT TEAM MF50 0:58:21
3728 FUSCONI MASSIMO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:58:21
3729 D'APOLLONIO LORENZO PODISTI MARATONA DI ROMA MM75 0:58:22
3730 ANCILOTTO MARIA TERESA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MF50 0:58:22
3731 BASSANI MAURIZIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM70 0:58:22
3732 CAROSINI MASSIMO LBM SPORT TEAM MM40 0:58:22
3733 DI GIOVENALE MARIANNA PEDALANDO MF35 0:58:23
3734 BOMBELLI VERONICA CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MF40 0:58:23
3735 PARIS GIUSEPPE ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MM55 0:58:24
3736 BALDACELLI MANUELA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF40 0:58:24
3737 CAGNUCCI PIETRO U.S. ROMA 83 MM70 0:58:25
3738 CASCIA ALESSANDRA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF35 0:58:25
3739 ROSSI GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 0:58:25
3740 LI ZUNNI ANTONIO FASHIONSPORT MM45 0:58:27
3741 ZOMPANTI SUSANNA G.S.D. K42 ROMA MF50 0:58:27
3742 RECCHI CORA LA PRIMULA BIANCA 66 MF35 0:58:28
3743 CELAIA LAMBERTO DUE PONTI SRL MM60 0:58:30
3744 ADIUTORI GIOVANNI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM65 0:58:30
3745 POCCHIARI MARIATERESA ASD SKY RUNNER MF45 0:58:31
3746 DI NUNZIO CARLO FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:58:32
3747 ZANNINI MASSIMILIANO C.SOC. NUOVI ORIZZONTI PM 0:58:34
3748 FRATE ANTONIO U.S. ROMA 83 MM60 0:58:34
3749 BALL TANCIC KATHY AICS CLUB ATL. CENTRALE -- 0:58:34
3750 BARBA MASSIMILIANO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:58:35
3751 CLEMENTI CARLO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM55 0:58:35
3752 LANZINI DAVIDE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 0:58:36
3753 BISESTI GIUSEPPE G.S. POD. PRENESTE MM45 0:58:36
3754 DE ANGELIS ANTONELLA ATLETICA PEGASO MF40 0:58:37
3755 DEL VECCHIO CESARE G.S. BANCARI ROMANI TM 0:58:37
3756 GALATI GIUSEPPE PODISTICA OSTIA MM50 0:58:37
3757 TACCONI MARIA VITTORIA DUE PONTI SRL TF 0:58:38
3758 MARTINI ITALO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 0:58:39
3759 BUONVINO RAFFAELLA G.S. BANCARI ROMANI MF50 0:58:39
3760 MONOSILIO MARINA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF50 0:58:40
3761 MURA FULVIO U.S. ROMA 83 MM75 0:58:40
3762 BALDARELLI MASSIMO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM60 0:58:41
3763 QUINTAVALLE ROBERTO U.S. ROMA 83 MM65 0:58:41
3764 BOLLETTA ALESSANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM35 0:58:42
3765 AGOSTINELLI GIOVANNA LA PRIMULA BIANCA 66 MF40 0:58:43
3766 BALLARINI MARCELLO ATL. MONTE MARIO MM70 0:58:43
3767 MOSCATI DANIEL UISP ROMA JM 0:58:43
3768 SCATIGNA LUIGI GRUPPO MILLEPIEDI MM70 0:58:43
3769 GIOVANNINI ATTILIO ATLETICA VITA MM55 0:58:43
3770 PIERMATTEI ANNA LA PRIMULA BIANCA 66 MF45 0:58:44
3771 DEL MONTE FRANCO U.S. ROMA 83 MM70 0:58:45
3772 CERES ANTONIO AS.TRA. ROMA MM55 0:58:46
3773 PESUCCI BRUNO ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM55 0:58:46
3774 FELICI FRANCESCO POLISPORTIVA IUSM MM50 0:58:47
3775 ZARINI MICHELE ERMANNO ATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI MM65 0:58:48
3776 ROBERTO BRUNO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM70 0:58:48
3777 COLAFRANCESCHI TIZIANA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF55 0:58:48
3778 VOLPI ENRICO LBM SPORT TEAM MM40 0:58:48
3779 MANNETTI GIOVANNI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 0:58:49
3780 PERRONE CAPANO SERENA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:58:49
3781 CATENA STEFANO G.S.LITAL MM50 0:58:49
3782 RUGGIERO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:58:50
3783 TRETOLA MARIA GRAZIA ATLETICA ENI MF45 0:58:50
3784 ATTILI MARIARITA G.S. CAT SPORT ROMA MF45 0:58:52
3785 SCARABELLO LUCA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 0:58:53
3786 ASCENZI ANGELO DARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 0:58:53
3787 TABACCHI PAOLO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 0:58:54
3788 FEDELI ALDO MAGGIORE SPORTS CLUB MM60 0:58:54
3789 ROSSI ENNIO A.S.D. ROMATLETICA MM65 0:58:55
3790 RANELLI SONIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF45 0:58:56
3791 CIAVATTA LINA DUE PONTI SRL MF50 0:58:56
3792 COSTANTINI VALERIA A.S.D. TRA LE RIGHE MF35 0:58:57
3793 GUERRINI DONATELLA A.S.D. VILLA DE SANCTIS MF45 0:58:58
3794 PIROLI ELEONORA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:58:59
3795 CIANI ANNA MARIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 0:58:59
3796 MORICI ALBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM50 0:58:59
3797 PALAZZI LUIGI G.S.LITAL MM40 0:59:00
3798 DONFRANCESCO MARIA RITA A.S. ALBATROS ROMA MF45 0:59:00
3799 COLAIERA' ARTURO ANTONELLO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM40 0:59:00
3800 RAO ANTONIO ATL. MONTE MARIO MM75 0:59:01
3801 PUGLISI PAOLO A.S. ALBATROS ROMA MM50 0:59:01
3802 SCHIUMARINI RENATO U.S. ROMA 83 MM45 0:59:03
3803 GALLUZZO CARMELA POL. COLLI ANIENE MF40 0:59:03
3804 IANNI SALVATORE G.S. BANCARI ROMANI MM45 0:59:03
3805 TESTINI GABRIELLA A.S. AMATORI CASTELFUSANO MF50 0:59:04
3806 TORZILLI CRISTINA POL. COLLI ANIENE MF45 0:59:04
3807 D'ONORIO SANDRO POL. COLLI ANIENE MM50 0:59:04
3808 BASSOLI CLAUDIA SPORT UN PROGETTO PER CRESCERE MF40 0:59:05
3809 NASTASI FRANCESCO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONE MM65 0:59:07
3810 DE FILIPPO PAOLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONE MM45 0:59:08
3811 VALENTINI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 0:59:08
3812 PAVIA GIUSEPPE PODISTICA OSTIA MM70 0:59:08
3813 CASADEI ANTONINO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:59:11
3814 QUINTILI GIACOMO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM65 0:59:11
3815 GUERRA ANDREA RIFONDAZIONE PODISTICA MM45 0:59:12
3816 STAZI FILIPPO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM40 0:59:13
3817 RUOTOLO RITA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:59:16
3818 CARFAGNA NANDO ROMA EST RUNNERS A.S.D. MM60 0:59:17
3819 KNAUER STEPHANIE G.S.D. K42 ROMA MF45 0:59:17
3820 ASCOLI GIORGIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM45 0:59:17
3821 PERGOLESI MAURO ATLETICA PEGASO MM55 0:59:18
3822 POSCA GIOVANBATTISTA FORHANS TEAM MM55 0:59:18
3823 TRIPPANERA MARIO FORHANS TEAM MM75 0:59:18
3824 CASTELLUCCI GIANCARLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM70 0:59:18
3825 MEZZANOTTE FAUSTINO ATL. PALOMBARA MM50 0:59:19
3826 DE JESUS JOELMA GRUPPO MILLEPIEDI MF40 0:59:19
3827 CARAMANTI MAURIZIO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM70 0:59:22
3828 ROSSI MARGHERITA U.S. ROMA 83 MF55 0:59:23
3829 CERACCHI LUIGI A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MM50 0:59:23
3830 RUSSO MARIA GRAZIA A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA MF50 0:59:23
3831 DI MICHELE ADELMO LBM SPORT TEAM MM45 0:59:24
3832 COLUZZI ALESSANDRO GRUPPO POD. ROMANA GAS MM45 0:59:24
3833 CUNTO MASSIMO MM55 0:59:25
3834 PRINCIPESSA LAURA ATLETICA PEGASO MF40 0:59:27
3835 MECOCCI ROBERTO A.S.D. TRA LE RIGHE MM35 0:59:28
3836 MARIANO ANGELO G.S. BANCARI ROMANI MM55 0:59:28
3837 CAPPUCCINI MASSIMO AS.TRA. ROMA MM60 0:59:28
3838 BADURINA CARLA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:59:29
3839 BARTOLI REMO OLIMPIA EUR MM55 0:59:30
3840 DIODATI PIERLUIGI A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 0:59:30
3841 VERUCCI ROSA LBM SPORT TEAM MF55 0:59:30
3842 FILESI ANNA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF50 0:59:31
3843 ALMADORI VALENTINA A.S.D. AVIS TERNI TF 0:59:32
3844 CASATI ANDREA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM TM 0:59:32
3845 MARTINI DIEGO A.S.D. AVIS TERNI TM 0:59:32
3846 ALIVERNINI GEZZINO G.S. CAT SPORT ROMA MM60 0:59:35
3847 LIPPA ALESSANDRA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 0:59:36
3848 QUAGLIATO ELISABETTA DAIS TF 0:59:36
3849 BRAL ELSA VILLA ADA GREEN RUNNER MF45 0:59:37
3850 LEONE ARTURO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 0:59:39
3851 TIBERI LUCIO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM60 0:59:41
3852 DE SANTIS ITALO ROBERTO LBM SPORT TEAM MM40 0:59:41
3853 CASETTI GIROLAMO A.S.D. ENEA MM45 0:59:42
3854 GINESI PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 0:59:45
3855 VAUDI MATTEO G.S. CAT SPORT ROMA MM70 0:59:47
3856 MARSELLA MARIO LBM SPORT TEAM MM70 0:59:48
3857 CRISTOFARI CLAUDIO G.S. CORRIMONDO MM60 0:59:48
3858 CAMUFFO DIONISIO U.S. ROMA 83 MM60 0:59:50
3859 SERRECCHIA GAETANO ATTILIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA MM60 0:59:55
3860 RAFFO FEDERICA UISP ROMA MF35 0:59:56
3861 CHIOCCIA ALESSANDRO PONTE DI NONA MM35 0:59:57
3862 MARCUS CLAUDIA PROGETTO FILIPPIDE MF40 0:59:57
3863 ARDONE MAURIZIO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 0:59:57
3864 DE LIGUORI CARINO FRANCESCA POL.OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA PF 0:59:58
3865 ROSCETTI SANDRO G.S. BANCARI ROMANI MM60 0:59:58
3866 GAMBELLI LORETTA POL. COLLI ANIENE MF45 0:59:59
3867 LUCARELLI ALESSANDRO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 0:59:59
3868 DI GIOVANNI CARLO POL.OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA MM40 0:59:59
3869 MONTEROSSO MARIA SERAFINA POL. COLLI ANIENE MF40 1:00:00
3870 DIOGUARDI ADRIANO OLIMPICA FLAMINIA MM50 1:00:00
3871 DE ANGELIS PIETRO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM40 1:00:01
3872 CONATI BARBARO CECILIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 1:00:01
3873 SBARDELLA PIETRO ATL. MONTE MARIO MM40 1:00:03
3874 FRANCAVILLA ORLANDO AS.TRA. ROMA MM60 1:00:03
3875 FILIERI ALFONSO AS.TRA. ROMA MM60 1:00:06
3876 NAPOLITANO PASQUALE CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. MM75 1:00:06
3877 FRASCHETTI OSVALDO A.S.D. VILLA GORDIANI MM75 1:00:08
3878 TABUSSI ENRICO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 1:00:09
3879 ZINGARELLI SERGIO POL.OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA MM50 1:00:09
3880 SALVATORI CLAUDIO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM55 1:00:09
3881 TESTA ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 1:00:10
3882 PAOLINI SALVATORE A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM50 1:00:11
3883 LOLLI MARCO SIMMEL COLLEFERRO MM45 1:00:11
3884 GIORGIO MANUELA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF35 1:00:12
3885 DI MANNO CLAUDIO ATLETICA MONTICELLANA MM50 1:00:12
3886 BENTIVOGLIO CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 1:00:15
3887 BETTINI RAMIRO A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM45 1:00:15
3888 BAGNOLI FABIO G.S. CAT SPORT ROMA MM35 1:00:16
3889 DE SANTIS CARLO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 1:00:16
3890 PACIFICO CARMINE A.S.D. FREE RUNNERS MM80 1:00:16
3891 CANTONI FAUSTO FORHANS TEAM MM45 1:00:17
3892 PALMA VALENTINA G.S. CAT SPORT ROMA MF40 1:00:17
3893 PERUZZINI DOMENICO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 1:00:17
3894 DE CASTRO PATRIZIA A.S.D. ACORP ROMA MF50 1:00:17
3895 QUATTROPANI SALVATORE PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 1:00:18
3896 ZINGARELLI FABIO POL.OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA MM55 1:00:21
3897 COMPAGNA FRANCESCO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM35 1:00:22
3898 CLEMENTI MARIA LAURA LBM SPORT TEAM MM50 1:00:24
3899 PALMERINI ANNA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MF40 1:00:27
3900 AGOSTINI SILVIA OLIMPIA EUR MF45 1:00:27
3901 FABIANI ALESSANDRO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 1:00:28
3902 GUERRINI MAURIZIO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 1:00:29
3903 PERINI LUIGI G.S. CAT SPORT ROMA MM50 1:00:29
3904 TAGLIABUE PAOLA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF50 1:00:29
3905 CAPPADONA LUCIANO ANTONINO G.S. CAT SPORT ROMA MM65 1:00:29
3906 MARINO ALBINA G.S. BANCARI ROMANI MF50 1:00:30
3907 GOVERNATORI FRANCESCA PODISTI MARATONA DI ROMA MF45 1:00:31
3908 CIUCCATOSTA KATIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF50 1:00:32
3909 BONACA PATRIZIA ATLETICA SABAUDIA MF45 1:00:34
3910 CUPELLARO MARINA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MF50 1:00:35
3911 DE NARDO ANTONELLA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF40 1:00:37
3912 BIGGIOGGERO ELENA AS.TRA. ROMA MF40 1:00:37
3913 TOTI MARIA GRAZIA G.S.D. K42 ROMA MF45 1:00:41
3914 STUMBO ANTONELLA G.S. BANCARI ROMANI MF40 1:00:41
3915 MESSINA MAURIZIO UISP ROMA MM60 1:00:42
3916 DI BENEDETTO MARILENA G.S. BANCARI ROMANI MF50 1:00:43
3917 CRIALESI MORENO G.S.D. K42 ROMA MM55 1:00:43
3918 GUERRA LAURA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MF50 1:00:44
3919 GEROMETTA PAOLO STATO MAGGIORE ESERCITO DAR MM55 1:00:44
3920 CIANNI ELEONORA ASD TRAIL DEI DUE LAGHI MF35 1:00:44
3921 MARTELLA GIULIA LBM SPORT TEAM TF 1:00:46
3922 MENCARANI EMANUELE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 1:00:46
3923 PERRONE GIUSEPPE U.S. ROMA 83 MM45 1:00:46
3924 ANDRIAN RICCARDO G.S.MARRARA ROMA MM35 1:00:47
3925 PAGNANI ANDREA DUE PONTI SRL MM40 1:00:49
3926 PANUNZI PAOLO LBM SPORT TEAM MM45 1:00:51
3927 NATALI GIUSEPPE G.S. BANCARI ROMANI MM45 1:00:53
3928 IANNITTO ATTILIO MARIO RETI RUNNERS MM45 1:00:54
3929 CURATOLO MARIO G.S. BANCARI ROMANI MM55 1:00:59
3930 ALUNNO MARIO U.S. ROMA 83 MM55 1:01:01
3931 MIRACLE BRAGANTINI MARIA LAURA ATLETICA DEI GELSI MF40 1:01:01
3932 BARBIERI PASQUALE U.S. ROMA 83 MM60 1:01:02
3933 TESTARMATA RAFFAELE G.S. CAT SPORT ROMA MM50 1:01:04
3934 CARTA MASSIMILIANO PROGETTO FILIPPIDE TM 1:01:04
3935 MELI LAVINIA VILLA ADA GREEN RUNNER MF35 1:01:05
3936 VITTORI DANIELE VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM40 1:01:06
3937 PACENZA PAOLO RETI RUNNERS MM50 1:01:12
3938 MIRRA GENNARO G.S. BANCARI ROMANI MM45 1:01:16
3939 RUBECA ROSITA G.S.FILIPPIDE MF40 1:01:17
3940 APOSTOLI ENRICO LBM SPORT TEAM MM45 1:01:17
3941 DI BENEDETTO GIANNI A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM45 1:01:19
3942 TONNINI ALFREDO GRUPPO MILLEPIEDI MM75 1:01:20
3943 GALLI GUENDALINA ATL. LARIANO RUNNING CLUB MF45 1:01:20
3944 ANTINORI AUGUSTO G.S. CAT SPORT ROMA MM65 1:01:22
3945 DI BENEDETTO ANNA PAOLA TIMOROSI ASTENERSI MF45 1:01:23
3946 MARINO FRANCESCO MAGGIORE SPORTS CLUB MM70 1:01:23
3947 IANNILLI FRANCO GRUPPO MILLEPIEDI MM50 1:01:26
3948 TUCCI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 1:01:28
3949 VITALE FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM50 1:01:29
3950 PONTIERI ELISABETTA OLIMPIA EUR MF35 1:01:29
3951 ZANZI CHIARA OLIMPIA EUR MF35 1:01:31
3952 DEL MORO TERENZIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM60 1:01:35
3953 FERRERI FRANCESCO ATL. MONTE MARIO MM40 1:01:40
3954 GUERRINI CLAUDIA A.S.D. VILLA DE SANCTIS MF45 1:01:43
3955 ZACCHI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 1:01:43
3956 GRAZIANO FRANCESCO ATLETICA ENI MM55 1:01:46
3957 IACOBAZZI ILARIA A.S.D. ACORP ROMA PF 1:01:47
3958 VALENTINO ALFREDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM50 1:01:47
3959 POLIDORI MARZIANO G.S. BANCARI ROMANI MM55 1:01:49
3960 AMARILLA MARGARITA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MF45 1:01:50
3961 CALDAROLA FRANCESCO PODISTI MARATONA DI ROMA MM40 1:01:54
3962 AZZONE FABRIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 1:01:56
3963 VALERI FEDERICA PODISTICA OSTIA TF 1:01:58
3964 MENICI ROBERTO PODISTICA OSTIA MM65 1:01:58
3965 TARANI SILVIA PODISTICA OSTIA MF45 1:01:58
3966 GISONDI ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 1:02:02
3967 BARBOSA DEL BIANCO MARIA VALDINETE O.S.O. OLD STARS OSTIA MF40 1:02:03
3968 RICCI FLAVIA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF35 1:02:03
3969 FRABONI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM60 1:02:04
3970 PAOLUCCI GIUSTINO ATLETICA DEL PARCO MM70 1:02:11
3971 BATTAGLIA ANGELICA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF45 1:02:11
3972 STRABBIOLI MARCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 1:02:11
3973 CARUCCI ANGELO VILLA ADA GREEN RUNNER MM55 1:02:11
3974 ARGENTI MASSIMO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 1:02:11
3975 MONTELEONE ALESSANDRO A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 1:02:12
3976 GALLUZZO CLEMENTINA MARIA POL. COLLI ANIENE MF45 1:02:13
3977 RICCI NADIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF45 1:02:15
3978 GIAMPIERI BEATRICE A.S. ALBATROS ROMA MF50 1:02:19
3979 SETTE BARBARA A.S.D. VILLA DE SANCTIS MF45 1:02:19
3980 LUCARONI LETIZIA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL MF55 1:02:20
3981 SCANDURRA GIOVANNI GREGORIO A.DI. TSF MM50 1:02:24
3982 MURACA PATRIZIO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM55 1:02:25
3983 RAFFAELLI ENRICO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM65 1:02:25
3984 LA ROCCA STEFANO G.S.D. K42 ROMA MM40 1:02:26
3985 PAPALIA BRUNO A.S.D. ENEA MM65 1:02:26
3986 SPAZIANI VINCENZO PODISTICA APRILIA MM60 1:02:28
3987 DE SANTIS SIBILLA PODISTICA CASALOTTI MF40 1:02:30
3988 SANTORI FABRIZIO LBM SPORT TEAM MM35 1:02:34
3989 BONACINA GIUSEPPE ATL. MONTE MARIO MM45 1:02:34
3990 CISTARO TERESA G.S. BANCARI ROMANI MF40 1:02:35
3991 FANISIO ADELE A.S. AMATORI CASTELFUSANO MF65 1:02:37
3992 PECORELLA ALESSANDRA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MF55 1:02:37
3993 BUSSETTINI MARTINA U.S. ROMA 83 MF40 1:02:38
3994 DANIELI SABRINA ATLETICA SABAUDIA MF35 1:02:40
3995 BILOTTA PINO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 1:02:46
3996 TORMENTA FLAVIA G.S. BANCARI ROMANI MF45 1:02:46
3997 CIAVATTI MASSIMO VILLA ADA GREEN RUNNER MM55 1:02:50
3998 LOTTI ROBERTA ATLETICA PEGASO MF45 1:02:51
3999 MATTIOLI FRANCESCA UISP ROMA MF45 1:02:51
4000 LEONE GIOVANNI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM40 1:02:52
4001 AMATO ARNALDO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 1:02:53
4002 DETTORI GIOVANNI AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 1:02:54
4003 CAPRIA MASSIMO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 1:02:55
4004 CAPRIA ILARIA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. AF 1:02:55
4005 MAGLIOCCA ALBA LBM SPORT TEAM MF50 1:02:56
4006 QUAGLIETTA DANTE FASHIONSPORT MM50 1:02:57
4007 DEGLI ABATI FLAVIO G.S.D. K42 ROMA MM45 1:02:58
4008 BOLGIA MICHELE A.S.D. OCTOPUS MM50 1:02:59
4009 REINA DANTE G.S.D. K42 ROMA MM65 1:02:59
4010 CACCIANI PIETRO G.S. BANCARI ROMANI MM45 1:03:01
4011 FERRARI LUCA JUVENIA 2000 MM35 1:03:02
4012 ONOFRI ELENA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF40 1:03:02
4013 LUCIBELLO EMILIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM60 1:03:03
4014 PESOLI GIUSEPPINA PODISTICA SOLIDARIETA' MF55 1:03:05
4015 PARRONI ALESSANDRA PODISTICA CASALOTTI MF35 1:03:07
4016 PANTALANI ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM45 1:03:07
4017 CASCIO GIANLUCA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 1:03:07
4018 PANTALANI PIETRO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO AM 1:03:09
4019 GERLINI FABIO A.S.D. TRA LE RIGHE MM45 1:03:10
4020 AQUINO LUIGI A.S.D. TRA LE RIGHE MM35 1:03:10
4021 PANETTA LINA POL. COLLI ANIENE MF50 1:03:12
4022 ESPOSITO GUERINO G.S. CERVETERI RUNNERS MM50 1:03:15
4023 COCCIA GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 1:03:18
4024 PICONE DONATELLA PROGETTO FILIPPIDE MF50 1:03:23
4025 MONDELLO MALVESTITI FRANCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM50 1:03:23
4026 MANZO MICHELE PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 1:03:23
4027 BIGATTI VALENTINA PROGETTO FILIPPIDE MF45 1:03:24
4028 CINQUE MASSIMO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 1:03:27
4029 BERTUCCI ANTONELLA FORHANS TEAM MF45 1:03:29
4030 PILOZZI FRANCESCO RUNNER BIKE ACUTO MM50 1:03:33
4031 GUERRIERI MARCELLO A.S.D. AVIS TERNI MM60 1:03:34
4032 TARTAMELLI LINA AMATORI POD.TERNI MF65 1:03:35
4033 CALZA BINI ALBERTO A.S.D. ENEA MM70 1:03:35
4034 AUCIELLO PASQUALE G.S. POD. PRENESTE MM60 1:03:39
4035 AMORUSO MAURO G.S.LITAL TM 1:03:40
4036 D'ALO' GIANCARLO G.S. BANCARI ROMANI MM50 1:03:43
4037 MARIANI MICHELE MAGGIORE SPORTS CLUB MM55 1:03:45
4038 CARUGHI MARIA ANTONIETTA A.S. MEDITERRANEA MF50 1:03:47
4039 CORRADI AMEDEO ATL. MONTE MARIO MM60 1:03:48
4040 MINCHELLA SERGIO G.S.D. K42 ROMA MM45 1:03:48
4041 DALL'AGLIO IRENE VILLA ADA GREEN RUNNER MF35 1:03:49
4042 MAZZANTI ADELMO A.S.D. AVIS TERNI MM70 1:03:51
4043 DI DONNA CIRO LUIGI U.S. ROMA 83 MM65 1:03:52
4044 PASTORELLO COSIMO FORHANS TEAM MM50 1:03:59
4045 ISOLANI SANDRA A.S.D.ATLETICA HERMADA MF40 1:04:00
4046 GRASSO VINCENZO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM65 1:04:01
4047 FRANCHINI FEDERICA FORHANS TEAM MF35 1:04:02
4048 DI MARTINO FLORA FORHANS TEAM MF55 1:04:02
4049 GALEOTTO STEFANIA A.S.D.ATLETICA HERMADA MF40 1:04:03
4050 MINATI SERAFINO G.S. CAT SPORT ROMA MM60 1:04:04
4051 D'ALESSANDRO LUCA FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM45 1:04:05
4052 CARPINETI CLAUDIO LBM SPORT TEAM MM50 1:04:10
4053 LEONE MARIA FELICIA LBM SPORT TEAM MF50 1:04:10
4054 RAGGI PIETRO PAOLO POL. OLIMPIA UISP SIENA MM50 1:04:12
4055 DI NAUTA SEVERINO POL.OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA MM45 1:04:13
4056 POMPEI DAVIDE LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. TM 1:04:13
4057 CALLEA MARCO FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA MM35 1:04:14
4058 BIAGIOTTI VALERIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 1:04:16
4059 ULISSE MARTA ASD MORENA RUNNERS MF35 1:04:20
4060 DE SANTIS GIULIANO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 1:04:26
4061 POZZOLI DANIELA LBM SPORT TEAM MF40 1:04:28
4062 PUGLIESE SERGIO G.S. BANCARI ROMANI MM50 1:04:29
4063 VALENTINI SERENA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF35 1:04:29
4064 DI GIULIANO BARBARA G.S. BANCARI ROMANI MF35 1:04:30
4065 NAPOLI ANTONIO RETI RUNNERS MM50 1:04:31
4066 PIZZI PAOLO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM35 1:04:31
4067 PIERETTI GIUSEPPE CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO MM50 1:04:32
4068 PICARAZZI ALESSANDRA VILLA ADA GREEN RUNNER MF45 1:04:34
4069 VERONGALLI MARCO AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 1:04:35
4070 BIANCHI GIUSEPPE G.S. CAT SPORT ROMA MM45 1:04:35
4071 DOLCE AMBROGIO A.S. GLOBE RUNNER MM60 1:04:37
4072 FARINA GIORGIO U.S. ROMA 83 MM70 1:04:40
4073 RICCOMINI MARCELLO JUVENIA 2000 MM55 1:04:40
4074 ALFONSI PAOLO FORHANS TEAM MM55 1:04:41
4075 MUTTILLO IRNERIO FORHANS TEAM MM50 1:04:41
4076 BACCANTE ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM45 1:04:41
4077 FUSCA ANTONIO G.S.D. K42 ROMA MM50 1:04:44
4078 BACCANTE MARIA G.S. BANCARI ROMANI MF50 1:04:46
4079 GERMANI CLAUDIA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 1:04:48
4080 HUTTER LARA LBM SPORT TEAM MF35 1:04:50
4081 RICCIUTELLI DANIELA A.S. KRONOS ROMA QUATTRO MF55 1:04:51
4082 SEVERI FRANCESCO ATLETICA DEI GELSI MM50 1:04:51
4083 PESCATORI FRANCESCA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 1:04:54
4084 SEVERINI FRANCESCA A.S.D. ROMATLETICA MF45 1:04:55
4085 OLDANI IVANA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF40 1:05:01
4086 EPIFANIO MARTA A.S.D. ROMATLETICA PF 1:05:01
4087 BUCCILLI TULLIO G.S.LITAL MM60 1:05:02
4088 GROSSO ANTONINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 1:05:03
4089 FRATTARI RENZO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM80 1:05:05
4090 STEFANINI MARIO G.S. BANCARI ROMANI MM70 1:05:06
4091 GRANOCCHIA MASSIMO ATLETICA VITA MM55 1:05:07
4092 MUSONE SALVATORE A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM50 1:05:10
4093 FERULLO SALVATORE MAGGIORE SPORTS CLUB MM75 1:05:10
4094 CIANTAR DOMINIQUE A.S. KRONOS ROMA QUATTRO MF50 1:05:11
4095 AURIZZI MELANIA A.S. KRONOS ROMA QUATTRO MF40 1:05:12
4096 TOMASSINI MARCO EUROPEAN WALKING TEAM MM50 1:05:12
4097 PINTUS GIOVANNI ATL. MONTE MARIO MM50 1:05:17
4098 CANDELORO LUIGI AICS CLUB ATL. CENTRALE MM45 1:05:19
4099 BONAVENTURA ORAZIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 1:05:21
4100 DI FRANCESCO AMEDEO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM50 1:05:22
4101 LACCISAGLIA LAMBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 1:05:28
4102 MALATESTA TIZIANA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 1:05:30
4103 CENTONZE MAURIZIO A.S. GLOBE RUNNER MM70 1:05:33
4104 DANESE RAFFAELE TIMOROSI ASTENERSI MM60 1:05:37
4105 BOIDO CLAUDIO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA MM50 1:05:39
4106 D'APUZZO CARMINE PODISTICA APRILIA MM50 1:05:42
4107 APOLLONI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 1:05:43
4108 MUGGEO GIUSEPPE G.S. UISPORT AVIS TODI MM55 1:05:44
4109 CORSI ANGELO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM55 1:05:45
4110 TIROZZI BENEDETTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM65 1:05:48
4111 CODA LOREDANA G.S. CAT SPORT ROMA MF40 1:05:50
4112 FRANCESCHETTI ENRICO NOVA ATHLETICA NETTUNO MM40 1:05:52
4113 MATTEINI MAURIZIO CALI ROMA XIII SRL MM60 1:05:55
4114 RICCERI FABIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 1:05:57
4115 CARUSO ADRIANO PROGETTO FILIPPIDE TM 1:05:59
4116 RICCITELLI MARCO PROGETTO FILIPPIDE TM 1:06:01
4117 CONTI ENRICO G.S. CAT SPORT ROMA MM65 1:06:01
4118 SELLANI GIANLUCA A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 1:06:01
4119 GOLINELLI ELENA TURBOLENTO MILANO MF45 1:06:02
4120 DAVOLOS FABIO ATLETICA DEL PARCO MM40 1:06:13
4121 BRUNETTI RINALDO G.S.D. K42 ROMA MM60 1:06:17
4122 TRIPPETTA MAURO MAGGIORE SPORTS CLUB MM55 1:06:18
4123 PASQUARIELLO CARLA O.S.O. OLD STARS OSTIA MF45 1:06:20
4124 TROTTA NICOLA GLOBE RUNNERS FOGGIA TM 1:06:21
4125 CARMONE LUIGI GLOBE RUNNERS FOGGIA MM40 1:06:23
4126 CIULLI STEFANO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE MM45 1:06:23
4127 MACCIOCCO FRANCESCO ATLETICA DEI GELSI MM50 1:06:24
4128 BARBONE ALESSANDRO PODISTI MARATONA DI ROMA MM60 1:06:32
4129 FARINA FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM55 1:06:34
4130 LAINO MARIA G.S. CAT SPORT ROMA MF35 1:06:39
4131 PITITTO ANITA PODISTI MARATONA DI ROMA MF50 1:06:39
4132 FIOCCHI FEDERICO G.S.D. K42 ROMA MM65 1:06:42
4133 CORSI GIANCARLO MAGGIORE SPORTS CLUB MM65 1:06:43
4134 CAPRIOLI SABATINO PODISTI MARATONA DI ROMA MM55 1:06:43
4135 DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 1:06:45
4136 MAROLI FRANCESCA PODISTICA SOLIDARIETA' TF 1:06:49
4137 MARION GIOVANNI PROGETTO FILIPPIDE MM45 1:06:51
4138 SILIPO ALESSANDRO TIMOROSI ASTENERSI MM35 1:06:52
4139 SABBATINO RAFFAELLA A.S.D.ATLETICA HERMADA MF50 1:06:52
4140 CASTAGNOLI FLAVIA CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO SF 1:07:00
4141 ROSSI STEFANIA A.S. ROMA ROAD R.CLUB MF45 1:07:01
4142 CECINATO MARIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 1:07:03
4143 GAGGIOLI PIERO G.S.D. K42 ROMA MM70 1:07:04
4144 BALDINI ELISABETTA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 1:07:05
4145 PALOMBA ROBERTA AICS CLUB ATL. CENTRALE MF45 1:07:08
4146 DEL CASTELLO ENRICO G.S. BANCARI ROMANI TM 1:07:14
4147 RICCI UMBERTO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. MM65 1:07:19
4148 CANINO RICCARDO A.S.D. ACORP ROMA MM40 1:07:22
4149 MELONI ANTONIETTA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF40 1:07:25
4150 PASTORE CLAUDIA AS.TRA. ROMA MF40 1:07:30
4151 BOBO' MAURO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM55 1:07:40
4152 COLETTA LORENA A.S. AMATORI CASTELFUSANO MF35 1:07:41
4153 GARCIA ORTIZ ANALUISA A.S.D. LIBERATLETICA TF 1:07:50
4154 PUDDU MAURIZIO A.S.D. LIBERATLETICA MM55 1:07:51
4155 SCHENA EMILIANO JUVENIA 2000 TM 1:07:55
4156 CICCARIELLO JACOPO JUVENIA 2000 MM35 1:07:55
4157 RUFINI FLAVIA CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA JF 1:08:01
4158 LEOPARDI MARIA CELESTE AICS CLUB ATL. CENTRALE MF50 1:08:08
4159 DE LUCA GABRIELLA CALI ROMA XIII SRL MF60 1:08:09
4160 FONDI ELISABETTA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF45 1:08:11
4161 FAVILLA FERNANDO G.S. CAT SPORT ROMA MM45 1:08:16
4162 PILONI PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 1:08:23
4163 SALVINELLI PAOLO ASD FORZA MAGGIORE MM50 1:08:27
4164 MARRA PIERO ATLETICA ENI MM60 1:08:33
4165 DI ANTONIO RITA A.S.D. AVIS TERNI MF60 1:08:43
4166 RICCI PIERO TIVOLI MARATHON MM45 1:08:48
4167 SERPOLLI ROSA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MF45 1:08:48
4168 PROLI DOMENICA TIVOLI MARATHON MF40 1:08:48
4169 D'ANSELMI MONIA PROGETTO FILIPPIDE MF35 1:08:53
4170 FORTEZZA ROSETTA DUE PONTI SRL MF40 1:08:55
4171 SANTOCORI MAURIZIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM45 1:08:57
4172 CERBONE ANGELO JUVENIA 2000 MM65 1:09:00
4173 PAOLUCCI SANDRA CANTINA TOLLO MF45 1:09:00
4174 FOIS STEFANIA O.S.O. OLD STARS OSTIA MF50 1:09:08
4175 CIABATTONI RENATO U.S. ROMA 83 MM65 1:09:09
4176 NAPOLANO MAURO PROGETTO FILIPPIDE TM 1:09:13
4177 BRUSCHI FILIPPO ATLETICA VITA MM70 1:09:16
4178 PISANI LUCILLA EUROPEAN WALKING TEAM MF55 1:09:19
4179 ROTOLO FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM60 1:09:25
4180 CAVOLI SANDRA ATLETICA VITA MF45 1:09:28
4181 STAFFOLANI ROMANA A.S. GLOBE RUNNER MF55 1:09:30
4182 FINITI GIUSEPPE ATL. MONTE MARIO MM70 1:09:31
4183 MIELI SETTIMIO G.S. BANCARI ROMANI MM35 1:09:42
4184 CUOZZO SIMONE PROGETTO FILIPPIDE MM40 1:09:43
4185 CONTI LUIGINA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 1:09:48
4186 LUCIANI VINCENZO ATLETICA DEL PARCO MM65 1:09:50
4187 CATANORCHI MAURIZIO G.S. BANCARI ROMANI MM70 1:09:53
4188 GIOVANNOZZI GIOVANNA VILLA ADA GREEN RUNNER MF50 1:09:54
4189 FUCILI MASSIMO VILLA ADA GREEN RUNNER MM50 1:09:54
4190 NICASTRO AMBRA VILLA ADA GREEN RUNNER MF50 1:09:55
4191 BISCIGLIA ANDREA VILLA ADA GREEN RUNNER TM 1:09:55
4192 TORRESAN MARCO VILLA ADA GREEN RUNNER MM40 1:09:56
4193 MURARI PIERPAOLO VILLA ADA GREEN RUNNER MM45 1:09:56
4194 ANGIUS RAFFAELE VILLA ADA GREEN RUNNER TM 1:09:56
4195 LAUTERI ANNALISA VILLA ADA GREEN RUNNER MF40 1:09:56
4196 ZERULO LEONARDO VILLA ADA GREEN RUNNER MM50 1:09:57
4197 PACIOTTI DANIELA PODISTICA SOLIDARIETA' MF55 1:10:00
4198 GULLO SALVATORE ATLETICA DEL PARCO MM50 1:10:03
4199 MILETTO ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 1:10:04
4200 CASAGRANDE SIMONA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 1:10:06
4201 SPAGNUOLO MICHELE GLOBE RUNNERS FOGGIA MM50 1:10:06
4202 DE PASQUALIS MARCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 1:10:07
4203 CONTI GIGLIOLA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 1:10:07
4204 STANCA VITTORIO LBM SPORT TEAM MM50 1:10:17
4205 TORELLA FABRIZIO PROGETTO FILIPPIDE MM35 1:10:19
4206 VOLPI ALESSANDRA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 1:10:20
4207 BIASILLO LUCA PROGETTO FILIPPIDE MM35 1:10:22
4208 LANZELLOTTO GIROLAMO PODISTICA SOLIDARIETA' MM65 1:10:26
4209 LEGRAMANTE AURO PROGETTO FILIPPIDE MM55 1:10:29
4210 LUCIGNANI TERESA ASD CIVITAVECCHIA ORIENTEERING TEAM MF50 1:10:33
4211 GALLO ORAZIO LBM SPORT TEAM MM50 1:10:33
4212 LA BARBERA LEONARDO CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA MM60 1:10:34
4213 ROLLINS HELEN CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA MF50 1:10:35
4214 MANGANELLI MANUELA CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA MF45 1:10:35
4215 DI PAOLA GIUSEPPE C.S. GIOVANILE CZ LIDO MM50 1:10:39
4216 BAZZOFFI MAURIZIO LBM SPORT TEAM MM50 1:10:41
4217 VAGNINI EVA GRUPPO BLADE RUNNERS MF40 1:10:49
4218 CIAMPI SILVIO CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO MM65 1:10:50
4219 PACIFICO PINA A.S.D. FREE RUNNERS MF50 1:10:51
4220 D'AMORE VINCENZO G.S. BANCARI ROMANI MM60 1:10:54
4221 COLONO NICOLA LBM SPORT TEAM MM45 1:11:11
4222 MORANDINI ROSSI ALESSANDRO ATL. TUSCULUM MM55 1:11:18
4223 DI RUSSO ANNARITA GRUPPO BLADE RUNNERS MF45 1:11:29
4224 SOI ALFREDO LBM SPORT TEAM MM55 1:11:30
4225 LAMBELET ALDO G.S. BANCARI ROMANI MM70 1:11:33
4226 MARTONI UBALDO AMATORI POD.TERNI MM60 1:11:37
4227 BRANCOLINI ROBERTO G.S. MARATHON OSTIA MM70 1:12:08
4228 TUROLLA ROBERTA G.S.D. K42 ROMA MF40 1:12:14
4229 FELICI ANTONIO G.S. CAT SPORT ROMA MM60 1:12:16
4230 DE VITO GIANFRANCO CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA MM55 1:12:21
4231 SMARGIASSI RAIMONDO MARIA ATLETICA VITA MM65 1:12:22
4232 VARDUCA DOINA OLIMPIA EUR MF55 1:12:26
4233 CHIAPPIN GEREMIA PODISTICA APRILIA MM65 1:12:29
4234 GIULIANELLI EMANUELA G.S. MARATHON OSTIA MF40 1:12:41
4235 DI GREGORIO DOMENICO G.S. BANCARI ROMANI MM60 1:13:04
4236 TARULLO LUCA PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 1:13:08
4237 VITALI DIANA VILLA ADA GREEN RUNNER MF45 1:13:09
4238 CATONI SABRINA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 1:13:09
4239 LANCELLOTTI SILVIA G.S.LITAL MF50 1:13:13
4240 SANDRI SABINA GRUPPO BLADE RUNNERS MF50 1:13:17
4241 NAPOLEONE FRANCA G.S. CAT SPORT ROMA MF70 1:13:30
4242 GALASSO GIANLUCA AICS CLUB ATL. CENTRALE MM40 1:14:03
4243 VARLESE MARINA PODISTICA SOLIDARIETA' MF50 1:14:08
4244 DI PROSPERO SIMONETTA A.S.D.ATLETICA HERMADA MF45 1:14:15
4245 OLITA ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM50 1:14:21
4246 CANI PATRIZIA A.S.D. VILLA DE SANCTIS MF50 1:14:39
4247 MELUZZI ELISABETTA LA PRIMULA BIANCA 66 MF40 1:14:40
4248 PAPA MARIA LUISA AS.TRA. ROMA MF65 1:14:47
4249 CIOTTI ANNA A.S. ALBATROS ROMA MF50 1:14:49
4250 ROSSI MARINA A.S. ALBATROS ROMA MF60 1:14:49
4251 CHIGHINI CRISTIANO PROGETTO FILIPPIDE TM 1:14:57
4252 LEOFREDDI GIANCARLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM65 1:14:57
4253 PIRAS NICOLETTA PROGETTO FILIPPIDE MF35 1:14:58
4254 BRIANDA GIULIA PROGETTO FILIPPIDE TF 1:14:59
4255 MANCINI ELENA G.S.D. K42 ROMA MF50 1:15:05
4256 CURZI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MM55 1:15:12
4257 NAMI DANIELA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI MF40 1:15:13
4258 GEMMA MARTA LBM SPORT TEAM MF40 1:15:19
4259 MARZIALE LUCIO LBM SPORT TEAM MM45 1:15:20
4260 MEFFE GIUSEPPE AICS CLUB ATL. CENTRALE MM50 1:15:34
4261 DI CICCO CARLO GRUPPO POD. ROMANA GAS MM50 1:15:55
4262 LIBERATORE DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA' MM55 1:16:28
4263 STAJANO CECILIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 1:16:42
4264 BRANCATO ANNA LISA PODISTICA SOLIDARIETA' MF55 1:16:43
4265 BILELLO LILIANA PODISTICA SOLIDARIETA' MF55 1:16:43
4266 PAPALUCA ANTONIA U.S. ROMA 83 MF55 1:17:02
4267 MADONNA GIUSEPPINA PODISTICA SOLIDARIETA' MF55 1:17:04
4268 THIRIMANNA SHERMAN PROGETTO FILIPPIDE MM35 1:17:29
4269 DE SANTI GIANFRANCO PROGETTO FILIPPIDE MM45 1:17:29
4270 COCCIA GIUSEPPE SEN. G.S.LITAL MM65 1:17:53
4271 BUSELLI VERONICA G.S.LITAL MF40 1:17:59
4272 DIANA MARIA ELENA PROGETTO FILIPPIDE TF 1:18:07
4273 LUIU ROBERTO PROGETTO FILIPPIDE MM35 1:18:07
4274 BASTA ALESSANDRO GLOBE RUNNERS FOGGIA TM 1:18:28
4275 D'ASCANIO DOMENICO GLOBE RUNNERS FOGGIA MM45 1:18:29
4276 DALMAZI ROBERTO PODISTICA OSTIA MM50 1:18:37
4277 EVANGELISTI ANNA MARIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF45 1:19:03
4278 GAVAZZA ANGELO G.S. CAT SPORT ROMA MM75 1:19:05
4279 MARZOLETTI GIOVANNI G.S. CAT SPORT ROMA MM70 1:19:06
4280 VERMA NOMEET FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB MM45 1:19:19
4281 BRANDI LUCIA CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA MF55 1:19:36
4282 SIRIGNANO ARNALDO ATLETICA DEL PARCO MM75 1:19:47
4283 NICOLO' FRANCESCO LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS MM65 1:19:53
4284 SCARDIGLI STEFANIA PODISTICA SOLIDARIETA' MF40 1:19:56
4285 ZAPPI MAURIZIO UISP ROMA MM75 1:20:07
4286 DI MENNA GIULIA ATL. LA SBARRA TF 1:21:06
4287 MALATESTA ROBERTA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MF35 1:21:45
4288 REFRIGERI LORETTA G.S. CAT SPORT ROMA MF45 1:22:22
4289 APREA ROBERTO G.S.LITAL MM50 1:22:48
4290 PILOZZI ANTONELLA RUNNER BIKE ACUTO MF45 1:26:59
4291 BACCANTE DOMENICO G.S. BANCARI ROMANI MM80 1:28:20

__Informazioni