11° POKER DEL CROSS – CASTELLETTO TICINO

Data Luogo Categoria
12 febbraio 2011 Piemonte->Novara
Cross->Cross
__Classifica
Cross di Castelletto Ticino (12 Febbraio 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 Ouyat Salah Circuito Running 1976 am
2 Clemente Stefano Cover-Mapei 1987 am
3 Guglielmetti Francesco Circuito Running 1984 am
4 Mazzaccaro Alberto Caddese 1993 am
5 Rossi Michele Gsa Valsesia 1983 am
6 Toniolo Antonello Casorate 1971 m40
7 Blardone Gabriele Cover-Mapei 1973 am
8 Neve Emanuele Cover-Mapei 1982 am
9 Prolo Sergio Gsa Valsesia 1965 m40
10 Gnoato Franco Atletica 96 Bolzano 1964 m40
11 Matta Alessio 1986 am
12 Carnovali Walter Team 3 Esse 1962 m40
13 Saltarelli Livio Palzola 1970 m40
14 Fonnesu Franco Atletica San Marco 1973 am
15 Marchesin Cristiano Casorate 1971 m40
16 Poletto Enzo Atletica San Marco 1973 am
17 Turetta Simone 3V 1971 m40
18 Villa Mario Gp Marciatori Caratesi 1958 m50
19 Zenaboni Massimo San Vittore Olona 1972 am
20 Pallaro Roberto Atletica San Marco 1968 m40
21 Britta Pietro Euroatletica 2002 1957 m50
22 Albini Achille Rho Triathlon 1970 m40
23 Pocorobba Vito Podistica Robbiese 1951 m60
24 Maresca Pasquale Virtus Castenedolo 1960 m50
25 Macellaro Donato Caddese 1968 m40
26 Lucca Giorgio Atletica Cantù 1977 am
27 Della Ventura Antonio 3V 1968 m40
28 Mazzilli Francesco Casorate 1958 m50
29 Zorloni Alberto Valdivedro 1961 m50
30 Peria Riccardo Runner Team 99 1993 am
31 Cunazza Davide Atletica Trivero 2001 1977 am
32 Mira D'Ercole Alessandro Amatori Sport 1961 m50
33 Riva Massimiliano Euroatletica 2002 1966 m40
34 Copes Stefano 7 Laghi Runners 1971 m40
35 Calò Antonio Atletica San Marco 1974 am
36 Grandini Eros Atletica San Marco 1971 m40
37 Ceccon Antonello Avis Gambolò 1968 m40
38 Del Bosco Mauro Atletica San Marco 1961 m50
39 Orlandi Sergio Atletica San Marco 1963 m40
40 Clerici Cristina Comense 1965 f35
41 Corti Federico Genzianella 1977 am
42 Rondinelli Daniel Csi Athlon Runners 1981 am
43 Barberi Ivan Avis Vigevano 1970 m40
44 Letruria Marco Miralago 1968 m40
45 Elli Carlo Atletica San Marco 1961 m50
46 Durante Francesca Gravellona 1977 af
47 Cova Caiazzo Silverio Atletica San Marco 1950 m60
48 Agostinelli Marco Rho Triathlon 1979 am
49 Moreschi Paolo Amatori Sport 1968 m40
50 Zaccheo Andrea Gsa Valsesia 1970 m40
51 Licandro Giuseppe Gsa Valsesia 1961 m50
52 Marconato Moreno Atletica San Marco 1967 m40
53 Caru Adriano Casorate 1962 m40
54 Mazzuzzi Francesco Los Tigres 1989 am
55 Tagliabue Alberto Castellania 1962 m40
56 Negrelli Antonio Atletica San Marco 1964 m40
57 Gsa Valsesia 1950
58 Merlin Massimo 7 Laghi Runners 1963 m40
59 Forte Franco Atletica San Marco 1959 m50
60 Panizza Sandro Team Lario 1951 m60
61 Lischetti Cinzia Marathon Max 1978 af
62 Lavarini Matteo Los Tigres 1993 am
63 Paese Marco Mercurio 1971 m40
64 Boscani Gianpietro Centotorri Pavia 1958 m50
65 Carugati Alberto Salus Gerenzano 1976 am
66 Festari Simone Gao Oleggio 1973 am
67 Collazio Giovanni Atletica Virtus 1968 m40
68 Cappon Riccardo Ovest Ticino 1974 am
69 Pirri Carmelo Atletica San Marco 1965 m40
70 Catinelli Massimo Paruzzaro 1974 am
71 Vigato Roberto Circuito Running 1951 m60
72 Strozzi Loredana Casorate 1968 f35
73 Pezzotta Piergiorgio Gav Vertola 1957 m50
74 Bellotti Pierluigi Podistica Arona 1967 m40
75 Gaiga Luigi Atletica San Marco 1962 m40
76 Cervini Paola Runner Valbossa 1964 f35
77 Longoborghini Guido Gravellona 1948 m60
78 Pozzali Pierluigi Quelli della via Baracca 1957 m50
79 Covizzi Gaetano Atletica San Marco 1966 m40
80 Turini Davide Atletica Trecate 1967 m40
81 Fossa Emanuela Casorate 1966 f35
82 Colombo Fabrizio Atletica San Marco 1975 am
83 Favaro Massimo 7 Laghi Runners 1964 m40
84 Tabacchini Fausto Castellania 1957 m50
85 Merli Lorenzo 7 Laghi Runners 1962 m40
86 Mussi Antonello Cistella 1966 m40
87 Raimondi Matteo Turbigo 1971 m40
88 Agostino Luigi Podistica Arona 1959 m50
89 Cargnin Luca Marathon Max 1966 m40
90 Settembrini Nicola Atletica San Marco 1965 m40
91 Strozzi Lorenzo Euroatletica 2002 1969 m40
92 Pittalà Giuseppe Atletica San Marco 1947 m60
93 Renda Marco Atletica San Marco 1962 m40
94 Apolonio Antonio Atletica San Marco 1953 m50
95 Bellan Carlo Atletica San Marco 1952 m50
96 Muttini Guido Atletica San Marco 1965 m40
97 Novelli Marco Los Tigres 1974 am
98 Maredon Davide Maratoneti Cassano 1975 am
99 Frattini Silvio Run And Trail 1966 m40
100 Longoni Angelo Castellania 1961 m50
101 Porri Marco Atletica San Marco 1964 m40
102 Tramacere Antonio Marathon Bellinzago 1959 m50
103 Bellotti Giovanni 7 Laghi Runners 1961 m40
104 Cocchi Marco Podistica Arona 1966 m40
105 Cobianchi Ermes Avis Gambolò 1951 m60
106 Locatelli Fabrizio Podistica Arona 1963 m40
107 Galbani Annamaria La Michetta 1952 f50
108 Bollen Loris Castellania 1953 m50
109 Latella Demetrio Podistica Arona 1966 m40
110 Chierichetti Claudio Arc Busto 1979 am
111 Buschini Fausto Castellania 1957 m50
112 Brondolo Mirko Sport e Sportivi 1970 m40
113 ColomboSimone Atletica San Marco 1987 am
114 Garavaglia Marco Casorate 1959 m50
115 Chiappa Enrico Quelli della via Baracca 1962 m40
116 Pironi Alberto Genzianella 1985 am
117 Fusato Paolo 7 Laghi Runners 1963 m40
118 Guzzetti Lamberto Team 3 esse 1962 m40
119 Osnato Davide Atletica San Marco 1983 am
120 Santini Francesco Avis Arona 1952 m50
121 Pizzoli Achille Atletica San Marco 1951 m60
122 Milianta Francesco Galliate 1975 am
123 Morisetti Vladimiro Gravellona 1961 m50
124 Longo Guido Gs 1948
125 Tomasina Marino Luigi Whirpool 1964 m40
126 Piccinni Carlo Team 3 esse 1961 m50
127 Vatilli Marco Atletica San Marco 1972 am
128 Dell'Anna Egidio La Cecca 1954 m50
129 Cattaneo Elio Atletica San Marco 1955 m50
130 Calì Sebastiano Lonardo Marengo 1960 m50
131 Tavernini Enzo 7 Laghi Runners 1961 m50
132 Rupil Mauro Castellania 1953 m50
133 Ponti Andrea Podistica Arona 1970 m40
134 Calisti Antonio Atletica Marathon Bellinzago 1952 m50
135 Bianchi Marco Maratoneti Cassano 1961 m50
136 Fosco Antonio La Volata 1977 am
137 Rosin Dario Podistica Arona 1952 m50
138 Bellan Valeria Atletica San Marco 1978 af
139 Erre Antonio Atletica San Marco 1948 m60
140 Adamo Nicola Maratoneti Cassano 1959 m50
141 Montanaro Armando Maratoneti Cassano 1950 m60
142 Calenti Fabio Galliate 1968 m40
143 Gargantini Silvano Libero 1963 m40
144 Casiraghi Amedeo Villasantese 1955 m50
145 Cerza Giuseppe Sport e Sportivi 1970 am
146 Tonoli Mara Cistella 1989 af
147 Rossiello Francesco Casorate 1968 m40
148 Fantoni Ugo 7 Laghi Runners 1960 m40
149 Lucchini Ivano Atletica San Marco 1962 m40
150 Garavaglia Marco Onda Verde 1974 am
151 Oropeza Mariela Libera 1967 f35
152 Caravetta Damiano Podistica Arona 1964 m40
153 Civolani 1978
154 Fallea Antonio Par Canegrate 1955 m50
155 Milianta Salvatore Galliate 1979 am
156 Iacopone Oscar Euroatletica 2002 1937 m70
157 Danieli Roberto Atletica San Marco 1978 am
158 Ghirello Gianfranco Galliate 1959 m50
159 Gonzato Egidio Runner Valbossa 1955 m50
160 Reina Libero 1986 am
161 Beccati Alessandro Podistica Arona 1978 am
162 Di Piano Roberto Podistica Arona 1967 m40
163 Catinelli Andrea Paruzzaro 1971 m40
164 Slanzi Roberta Atletica San Marco 1967 f35
165 Manenti Alessandro Runner e Climber 1976 am
166 Turtura Patrizia Gravellona 1969 f35
167 Vincenti Mario Podistica Arona 1958 m50
168 Gianusso Gianluca Mongrando 1970 m40
169 Beraldo Giuseppe 7 Laghi Runners 1966 m40
170 Oldani Paolo Atletica San Marco 1973 am
171 Colombo Gianni Atletica San Marco 1970 m40
172 Sanna Enrico Maratoneti Cassano 1961 m50
173 Conconi Fabrizio Casorate 1970 m40
174 Clerici Mauro Galliate 1957 m50
175 Fazzari Maurizio 7 Laghi Runners 1972 am
176 Borghi Raffaello Castellania 1958 m50
177 Poloni Cristina Runner e Climber 1976 f35
178 Buffon Patrizia Ovest Ticino 1950 f60
179 Goisis Laura San Vittore Olona 1956 f50
180 Galbier Roberto Podistica Arona 1952 m50
181 Tenace Giuseppe Castellania 1950 m60
182 Negri Giuseppe Amatori Sport 1960 m50
183 Papp Agnes Atletica Trecate 1970 f35
184 Gianno Nicola Onda Verde 1956 m50
185 Prandi Ulderico Gravellona 1957 m50
186 Montalbetti Giorgio 7 Laghi Runners 1946 m60
187 Peria Mauro Cedas Lancia Verrone 1965 m40
188 Milieo Sara 1974 f35
189 Malanchini Paolo Paruzzaro 1954 m50
190 Chimenti Andrea Atletica San Marco 1966 m40
191 Nervei Giovanna Atletica San Marco 1966 f35
192 Pellegatta Luca Running Saronno 1965 m40
193 Terranova Marco Libero 1993 am
194 Tagliavini Simonetta Ugb 1969 f35
195 Abbate Raffaele Podistica Arona 1955 m50
196 Angi Vincenzo Libero 1959 m50
197 Albergante Gaudenzio La Cecca 1944 m60
198 Regora Raffaele Atletica San Marco 1969 m40
199 Mannini Mauro Paruzzaro 1947 m60
200 Muraro Maria Castellania 1970 f35
201 Morisetti Stefania Gravellona 1963 f35
202 Lualdi Carlo Atletica San Marco 1950 m60
203 Gianella Luigi Atletica San Marco 1952 m50
204 Bertoncello Lidio 7 Laghi Runners 1967 m40
205 Gargantini Giampaolo Libero 1957 m50
206 Veronesi Roberta Podistica Arona 1971 f35
207 Adragna Anna Caddese 1970 f35
208 Rullo Salvatore Libero 1955 m50
209 Ugazio Piergiuseppe Cedas Lancia Verrone 1952 m50
210 Mossio Giuseppe Mezzaluna 1942 m60
211 Leonardi Raffaella Podistica Arona 1977 af
212 Martelletti Marco Libero 1960 m40
213 Travaini Elisa Podistica Arona 1977 af
214 Giammaria Giulio Runner Varese 1961 m50
215 Chiodi Simona Atletica San Marco 1970 f35
216 Luchini Osvaldo Castellania 1947 m60
217 Erre Ylenia Atletica San Marco 1978 af
218 Racchetti Aldo 7 Laghi Runners 1957 m50
219 Rosa Milena Atletica San Marco 1951 f60
220 Scesa Giuliano Gravellona 1934 m70
221 Albizzati Angelo Atletica San Marco 1951 m60
222 Villa Gianluca Podistica Robbiese 1993 am
223 Ghiraldini Paola Casorate 1957 m50
224 Marchese Vincenzo Libero 1948 m60
225 Colussi Gabriele Atletica San Marco 1961 m50
226 Zanetti Michela Podistica Arona 1973 f35
227 Preti Paolo Podistica Arona 1973 am
228 Paderno Francesco Master Novara 1935 m70
229 Novo Sandra Atletica San Marco 1958 f50
230 Gnoato Michelle Splendor Cossato 1993 af
231 Gnoato Fabrizio Splendor Cossato 1967 m40
232 Fava Francesco Cedas Lancia Verrone 1949 m60
233 Proverbio Vittore Miralago 1936 m70
234 Porrini Stefania 7 Laghi Runners 1967 f35
235 Putzolu Maura Galliate 1965 f35
236 Caregaro Claudio Atletica San Marco 1957 m50
237 Ferraris Roberto 7 Laghi Runners 1966 m40
238 Tonello Zora Atletica San Marco 1957 f50
239 Poloni Ermanno Libero 1948 m60
240 Canton Bruna Libera 1950 f60
241 Bottelli Sandro Gravellona 1940 m70
242 Fusi Bocato Paolo Galliate 1990 am
243 Zanini Mariangela Gravellona 1965 f35
244 Duelli Costantino La Cecca 1948 m60
245 Caccia Roberto Podistica Arona 1952 m50
246 Coerezza Giuseppe Miralago 1968 m40
247 Bellini Maria Castellania 1947 f60
248 Gianusso Michele Libero 1973
249 Cartelli Silvia 7 Laghi Runners 1959 f50
250 Graci Maria Rita Gravellona 1943 f60
251 Mani Piercarlo Paruzzaro 1949 m50
252 Carniel Erminio Gravellona 1935 m70
253 Beatrice Rocco Runner e Climber 1950 m60
254 De Conto Cesare Paruzzaro 1935 m70

__Informazioni