CROSS DI FAVRIA

Data Luogo Categoria
13 febbraio 2011 Piemonte->Torino
Cross->Cross
__Classifica
Cross di Favria (13 Febbraio 2011) - Cat. TM-MM35-MM40-MM45 km.6
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 CERVA PEROLIN LUCA ASD SPORT IN STOK V. LANZO M35 1 0.20.11
2 BRACCO ALFONSO G. P. RIVAROLO 1977 TM 1 0.20.50
3 OROZCO SANCHEZ JUAN D. A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" TM 2 0.21.09
4 TARUCCO VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M35 2 0.21.20
5 COLLODORO GIACOMO ASD. DORATLETICA M45 1 0.21.39
6 DONATO ALFREDO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 2 0.21.51
7 SANTOMAURO GIUSEPPE PODISTICA NONE M35 3 0.22.01
8 COTTITTO ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 3 0.22.08
9 GRIECO VITTORIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 1 0.22.11
10 RICCARDI OMAR ATLETICA SETTIMESE M35 4 0.22.12
11 FERRARINI MAURO ATLETICA SETTIMESE TM 3 0.22.12
12 GIACOLETTO MAURIZIO L'EVA DOR TM 4 0.22.17
13 FLORE CLAUDIO CRAL TRASPORTI TORINESI TM 5 0.22.22
14 BALMA DAVIDE ALPEA ELLENA GASENERGY M35 5 0.22.23
15 PERETTO STEFANO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN TM 6 0.22.25
16 PADALINO CRISTIAN ATL. VENARIA REALE TM 7 0.22.27
17 ROMEO FRANCESCO PODISTICA NONE M45 4 0.22.28
18 ESPOSITO POTITO ATHLETICS PIOSSASCO M45 5 0.22.32
19 RICCI IGOR G. S. AVIS IVREA M35 6 0.22.39
20 BOVA PIETRO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 6 0.22.48
21 MASIELLO VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 7 0.23.02
22 SIMINI EROS RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M45 8 0.23.07
23 RASPANTE LA SCALA PAOLO ATL. VENARIA REALE TM 8 0.23.08
24 PERRONE CARMELO ATL. VENARIA REALE M40 2 0.23.12
25 PIACENTINO FEDERICO ATLETICA SETTIMESE TM 9 0.23.15
26 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY M45 9 0.23.21
27 VALLINO DANIELE GIORDANA LOMBARDI M40 3 0.23.22
28 PERAGLIE CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M40 4 0.23.25
29 FACCHINELLO MARCO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 5 0.23.28
30 ORLAREJ MARTINO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M35 7 0.23.30
31 CARDONE DANIELE ATLETICA SETTIMESE TM 10 0.23.33
32 LISSANOUDDINE EL OUADOUDI ATLETICA CASELLE '93 M40 6 0.23.34
33 BERNARDON FULVIO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 7 0.23.36
34 GARELLO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 TM 11 0.23.51
35 SAVONA MARIO PODISTICA NONE M35 8 0.23.57
36 DE LAURI COSTANTINO POD. LEINI' M45 10 0.24.02
37 AUDISIO VALTER ATL. VENARIA REALE M45 11 0.24.03
38 GAGLIARDI SAVINO G.S. INTERFORZE TORINO M35 9 0.24.05
39 PALMIERI FRANCESCO G. S. AVIS IVREA M40 8 0.24.07
40 GALISSE MAURO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 9 0.24.08
41 LISO RAFFAELE ATLETICA CASELLE '93 M45 12 0.24.10
42 BARRA DARIO ATLETICA CASELLE '93 TM 12 0.24.19
43 MIGLIETTI ANTONIO ATLETICA CASELLE '93 M35 10 0.24.21
44 CHIESA IVANO POD. LEINI' M45 13 0.24.23
45 ANSELMO NATALE PODISTICA DORA BALTEA M40 10 0.24.25
46 CRISAI PIERLUIGI ATLETICA SETTIMESE M45 14 0.24.26
47 VIGNADOCCHIO MAURO PODISTICA DORA BALTEA M45 15 0.24.31
48 ESPOSITO ANDREA GIORDANA LOMBARDI TM 13 0.24.32
49 CHIARA GUIDO POD. LEINI' M40 11 0.24.34
50 ANDRONICO GILLES ATLETICA SETTIMESE TM 14 0.24.42
51 LONGOBARDI GESUALDO G.S. INTERFORZE TORINO M45 16 0.24.47
52 IACOVELLI DAVIDE ATLETICA SETTIMESE M35 11 0.24.53
53 BATTUELLO MAURIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 17 0.24.59
54 VIETA PIETRO L'EVA DOR M45 18 0.25.02
55 DATTRINO DARIO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 12 0.25.04
56 FERRANTE MASSIMO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 12 0.25.06
57 SECONDO GIANCARLO ATLETICA SETTIMESE M40 13 0.25.07
58 MARTORANA ALFREDO S.S. ATL. VENTUROLI M40 14 0.25.09
59 POVOLO GIANLUCA G. S. AVIS IVREA M45 19 0.25.10
60 USSEGLIO MERLO PAOLO UNIONE SPORTIVA COAZZE M45 20 0.25.15
61 PUPPO FABRIZIO ATLETICA SETTIMESE M45 21 0.25.19
62 MARCHIAFAVA GANDOLFO ORBASSANO RUNNERS M40 15 0.25.20
63 MONTINARO LEONARDO G.S.P.T. 75 M40 16 0.25.21
64 MANCIN FABIO MICHELIN SPORT CLUB M35 13 0.25.22
65 MARZOLA MAURO ATLETICA SETTIMESE M45 22 0.25.27
66 CHIEREGATO MAURO GIORDANA LOMBARDI M35 14 0.25.30
67 PASTORE MARCO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 15 0.25.32
68 MONTALBANO BIAGIO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 23 0.25.33
69 BRIZZI CARLO POD. LEINI' M45 24 0.25.34
70 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 M45 25 0.25.34
71 SCHIAVINO FLAVIO ATLETICA SETTIMESE M45 26 0.25.37
72 INZERILLO MARCO ATLETICA SETTIMESE M40 17 0.25.40
73 GARGANO MARIO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 16 0.25.44
74 DESTRO ALESSANDRO ATLETICA SETTIMESE M45 27 0.25.48
75 PASCALE VITO ANTONIO ATLETA INDIVIDUALE M45 28 0.25.48
76 VOLPATTO SIMONE ATLETICA SETTIMESE M40 18 0.25.50
77 COSTABELLO LUCA G.S.P. 80 POMARETTO M35 17 0.25.52
78 BISCEGLIA MAURIZIO POD. LEINI' M35 18 0.25.55
79 DALLA CHIARA ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M45 29 0.25.57
80 MAGNABOSCO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M35 19 0.25.58
81 LO BIANCO FRANCESCO ATLETICA CASELLE '93 TM 15 0.26.03
82 GIULIANO GIORGIO ASS.I.O.MA. TORINO M45 30 0.26.05
83 FIAMMENGO ENRICO POD. LEINI' M35 20 0.26.09
84 CALABRESE GAETANO ATLETICA SETTIMESE M35 21 0.26.12
85 VENDRAME VALTER G. P. RIVAROLO 1977 M45 31 0.26.19
86 GUGLIELMO FABRIZIO POD. LEINI' M35 22 0.26.23
87 ARDOINO ROBERTO ATLETICA SETTIMESE M40 19 0.26.23
88 CASASSA MONT GUIDO GIORDANA LOMBARDI M45 32 0.26.25
89 OSELLA BON GIAMMAURO G. P. RIVAROLO 1977 M45 33 0.26.27
90 PARASACCO MASSIMO ASD. DORATLETICA M45 34 0.26.36
91 DANIELE RICCARDO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 35 0.26.40
92 SOAVE RICCARDO ASD. DORATLETICA M40 20 0.26.43
93 CORGIAT MECIO LUCA ATLETICA CASELLE '93 TM 16 0.26.49
94 PERRY MASSIMO GIORDANA LOMBARDI M35 23 0.26.51
95 CORSI WILLY G.S.P.T. 75 M40 21 0.26.52
96 ORIGLIA MARCO G. S. AVIS IVREA M45 36 0.26.53
97 BRANZI MASSIMO ATLETICA SETTIMESE M40 22 0.26.55
98 ZANELLO DANILO ATLETICA SETTIMESE M45 37 0.26.56
99 ARRIGO VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO M45 38 0.27.09
100 BERTINO MASSIMILIANO S.S. ATL. VENTUROLI M35 24 0.27.10
101 BALBIANO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 39 0.27.12
102 FOINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M45 40 0.27.27
103 GENTILE FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 TM 17 0.27.30
104 CENTRONI SILVANO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 41 0.27.31
105 CAUDERA CARLO ATHLETICS PIOSSASCO TM 18 0.27.34
106 SEREN GAY ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 25 0.27.41
107 SGARAMELLA GIAN LUCA ATLETICA SETTIMESE M35 26 0.27.49
108 MALTA SERGIO S.S. ATL. VENTUROLI M35 27 0.28.04
109 CAPECELATRO FABIO BASE RUNNING M40 23 0.28.11
110 FARINELLA ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 28 0.28.20
111 SPIRITO ADRIANO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 42 0.28.24
112 LOI PAOLO PODISTICA NONE TM 19 0.28.31
113 BONO FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 M35 29 0.28.32
114 TARRONE GIANCARLO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 43 0.28.42
115 CERAGIOLI FILIPPO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 44 0.28.43
116 COLOMBO PAOLO G.S.P. 80 POMARETTO M45 45 0.28.47
117 GIANUSSO GIAN LUCA ATLETA INDIVIDUALE M40 24 0.28.58
118 PIANTONI STEFANO ASD. DORATLETICA M45 46 0.29.12
119 TRAPASSO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M35 30 0.29.26
120 VERTERAMO CARLO S.S. ATL. VENTUROLI M40 25 0.29.27
121 CANTORE GIANFRANCO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 47 0.29.31
122 BERARDO MARCO G. P. RIVAROLO 1977 M40 26 0.29.39
123 DELL'ACCIO FABRIZIO ATLETICA CASELLE '93 M45 48 0.29.54
124 SIMONE ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 TM 20 0.30.21
125 PELLEREY RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 49 0.30.28
126 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 TM 21
127 FERLITO DINO GIORDANA LOMBARDI M40 27
128 RUSSOTTO SALVATORE ATLETICA CASELLE '93 M35 31
129 ROSTAGNO CARLO L'EVA DOR M35 32
130 CURTO PIERO RUBATA' M45 50
131 SCURSATONE ANDREA ATLETICA SETTIMESE M45 51
132 MARABOTTO SERGIO ATLETICA CASELLE '93 M45 52
133 PASQUALE PAOLO ASD. DORATLETICA M45 53
134 MEROLA CLAUDIO ATLETICA CASELLE '93 M35 33
135 URGO VITO ORBASSANO RUNNERS M45 54

Cross di Favria (13 Febbraio 2011) - Cat. J-PM-MM50-MM55 km.6
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 PEDRINI GIOVANNI UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M50 1 0.21.37
2 GUELFO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 JPM 1 0.22.17
3 BENEDETTO FEDERICO G. P. RIVAROLO 1977 JPM 2 0.22.42
4 BIANCO BRUNO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 1 0.22.44
5 ARCIERI CARMELO G.S. DILETT. CBR BORGARETTO 75 M55 2 0.22.45
6 CAVALETTO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 2 0.22.46
7 PISANI CARLO RUBATA' M55 3 0.22.56
8 MONACO GRAZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 4 0.23.09
9 D'ORIA ANGELO L'EVA DOR M50 3 0.23.29
10 AGRAVE ANDREA ATLETICA SETTIMESE JPM 3 0.23.34
11 PICCI EFISIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M55 5 0.23.38
12 ARDO' PAOLO ASD. DORATLETICA M55 6 0.23.41
13 NICCO ANGELO G. S. AVIS IVREA M55 7 0.23.44
14 TALARICO FRANCESCO ATLETICA SETTIMESE M50 4 0.23.50
15 GRAZIAN MORENO ATLETICA SETTIMESE M50 5 0.23.56
16 FENOGLIO LUCIO G. P. RIVAROLO 1977 JPM 4 0.24.15
17 NICOLELLO ANGELO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 6 0.24.17
18 GALLUZZO DOMENICO ATLETICA SETTIMESE M50 7 0.24.32
19 COSTANTINO CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M50 8 0.24.43
20 VENTRELLA GIUSEPPE ATLETICA SETTIMESE M55 8 0.24.48
21 MECCA CICI SILVIO ATLETICA CASELLE '93 M50 9 0.24.55
22 BORGRA MARCO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 10 0.25.00
23 MANERBA FIORINO PODISTICA DORA BALTEA M55 9 0.25.06
24 LEONINO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 11 0.25.10
25 CANARELLI MARIO ATLETICA SETTIMESE M50 12 0.25.12
26 ANDILORO GIOVANNI ATLETICA SETTIMESE M50 13 0.25.14
27 MULE' SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI M50 14 0.25.17
28 CORTINA TOMMASO L'EVA DOR M50 15 0.25.18
29 BRACCO GIANCARLO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 16 0.25.20
30 MARZO FRANCESCO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 10 0.25.23
31 MORTARA GIORGIO G. P. RIVAROLO 1977 M55 11 0.25.28
32 FERRARIS GIANNI C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO M50 17 0.25.29
33 SANTINI GIOVANNI ATHLETICS PIOSSASCO M55 12 0.25.31
34 GENTA MAURIZIO G. P. RIVAROLO 1977 M50 18 0.25.32
35 BORELLA ANGELO ATLETICA CASELLE '93 M50 19 0.25.34
36 MEGALE LUCIANO ATLETICA SETTIMESE M55 13 0.25.39
37 SERRA GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M50 20 0.25.45
38 SOTTILE FRANCO PODISTICA NONE M50 21 0.25.47
39 MADLENA FULVIO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 14 0.25.51
40 DOMENEGHETTI CLAUDIO G.S.P.T. 75 M55 15 0.25.57
41 GRISOLANO SERGIO L'EVA DOR M55 16 0.26.04
42 BOSONETTO RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M55 17 0.26.05
43 COPELLI FAUSTO S.S. ATL. VENTUROLI M55 18 0.26.06
44 MENICHELLI ELVIGIO ORBASSANO RUNNERS M50 22 0.26.06
45 GNORRA GIULIANO PODISTICA DORA BALTEA M50 23 0.26.14
46 STRACUZZI MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 24 0.26.15
47 VRUNA MARIO PODISTICA NONE M55 19 0.26.17
48 TARUCCO FRANCO S.S. ATL. VENTUROLI M55 20 0.26.18
49 MOGLIOTTI PIERGIORGIO GIORDANA LOMBARDI M55 21 0.26.20
50 SAPORITO BERNARDO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 25 0.26.22
51 GIAMPORCARO GASPARE RUBATA' M55 22 0.26.24
52 BARTOLOZZI PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 23 0.26.27
53 GARELLO SILVANO G. P. RIVAROLO 1977 M55 24 0.26.28
54 PULTRONE ANTONINO ATLETICA SETTIMESE M50 26 0.26.38
55 CAPOLONGO CELESTINO S.S. ATL. VENTUROLI M55 25 0.26.39
56 PARZANESE FRANCO ATHLETICS PIOSSASCO M55 26 0.26.47
57 GIORDANO PIERO RUBATA' M50 27 0.26.53
58 ACOTTO GAIO G.MARIO G. P. RIVAROLO 1977 M55 27 0.26.57
59 BENEDETTO PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 28 0.26.59
60 BERI DOMENICO GIORDANA LOMBARDI M55 29 0.27.00
61 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 28 0.27.02
62 VENTUROLI SANDRO S.S. ATL. VENTUROLI M55 30 0.27.03
63 OLIVERO PAOLO G. P. RIVAROLO 1977 M50 29 0.27.13
64 GILLIO ROLANDO L'EVA DOR M55 31 0.27.17
65 MARENGO MARIO ATLETICA CASELLE '93 M50 30 0.27.33
66 SPAGNOLINI ARMANDO ASD. DORATLETICA M50 31 0.27.41
67 FOTIA VINCENZO ATLETICA SETTIMESE M50 32 0.27.53
68 LANZONE ELIO L'EVA DOR M50 33 0.27.54
69 ARGENIO BRUNO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 32 0.28.05
70 PICCA PICCON GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 M50 34 0.28.10
71 NICOLINTI BARTOLOMEO G. P. RIVAROLO 1977 M55 33 0.28.13
72 CONIGLIO SALVATORE ATLETICA SETTIMESE M55 34 0.28.19
73 MIGLIACCIO SALVATORE GIORDANA LOMBARDI M55 35
74 TROIA GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M50 35
75 MAROTTA ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 36
76 STELLA FRANCO L'EVA DOR M50 37
77 MONTINI GIORGIO GIORDANA LOMBARDI M50 38
78 GALATI SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI M55 36
79 CALASSI VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO M60 1
80 BIGNOZZI MAURIZIO ATLETICA SETTIMESE M50 39
81 BIANCO GIOVANNI S.S. ATL. VENTUROLI M50 40
82 PETRILLO ANTONIO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 41
83 BELLOMO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 M55 37
84 MUSSINO BRUNO ASD. DORATLETICA M50 42
85 VIOLA ELIA CRAL REGIONE PIEMONTE M50 43
86 SCUTTI TONINO G. P. RIVAROLO 1977 M50 44
87 GUERRA SERGIO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 38
88 TROIANO PASQUALE ATLETICA SETTIMESE M50 45
89 MARTINETTO RENATO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 46
90 ARROTINI CORRADINO CRAL REGIONE PIEMONTE M55 39
91 BERTODO ALFIO PODISTICA DORA BALTEA M55 40
92 SOLLENA VITO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 47
93 CAUDERA GIORGIO ATHLETICS PIOSSASCO M55 41
94 SANTORSOLA FRANCESCO GIORDANA LOMBARDI M55 42
95 TREVISANUTTO MARIO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 43
96 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 M50 48
97 MURACA FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 44
98 CERUTTI FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 45
99 CONVERSANO GERARDO ATLETICA SETTIMESE M50 49
100 CAPPAI GIORGIO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 50
101 DE GRANDIS DANIELE ATL. VENARIA REALE JPM 5
102 VIGLIANTE DOMENICO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 51
103 VIGLIOTTI ANTONIO ATLETA INDIVIDUALE M50 52
104 PIERGIOVANNI LUIGI CRAL REGIONE PIEMONTE M55 46
105 MANISCALCO IGNAZIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 53
106 SEMPRINI GIAMPIERO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 54
107 TROMBINI MARCO ASD. DORATLETICA M55 47
108 PASQUARELLI DONATO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 48
109 FOLLIS PIERO G. P. RIVAROLO 1977 M55 49

Cross di Favria (13 Febbraio 2011) - Cat. ALL.-MM60-MM65-MM70 e oltre-FEMMINILE km.4
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 SPANO CLAUDIA ASD. DORATLETICA F40 1 0.15.24
2 MASSARI DOMENICO ATLETICA SETTIMESE M60 2 0.15.26
3 PERETTI NICOLE ALPEA ELLENA GASENERGY TF 1 0.15.34
4 ZARANTINO EUSEBIO ATLETICA SETTIMESE M60 3 0.16.08
5 IACOVELLI GIUSEPPE ATLETICA SETTIMESE M65 1 0.16.09
6 BIOLETTI MIRELLA U.S. ATL. CAFASSE F45 1 0.16.11
7 CREPALDI GIULIANO ATLETA INDIVIDUALE M60 4 0.16.24
8 SIGNORINO PATRIZIA G.S. INTERFORZE TORINO F40 2 0.16.28
9 ALLASIA CINZIA G. P. RIVAROLO 1977 F50 1 0.16.32
10 PRIMERANO VINCENZO PODISTICA NONE M60 5 0.16.33
11 VIGNANI PAOLA G. P. RIVAROLO 1977 F45 2 0.16.39
12 LUCCO BORLERA SABRINA G. P. RIVAROLO 1977 F40 3 0.16.41
13 STELLA GIUSEPPE ATLETICA SETTIMESE M60 6 0.16.46
14 MANZONE MARIALDA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA F55 1 0.16.52
15 BOCCHINO EUGENIO ATLETA INDIVIDUALE M70 1 0.16.53
16 MEGALE ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY M60 7 0.17.02
17 CASTRONOVO PIERRE GIORDANA LOMBARDI M60 8 0.17.04
18 IACOVELLI MICHELE ATLETICA SETTIMESE M60 9 0.17.10
19 VERLATO GIULIANO ASD. DORATLETICA M65 2 0.17.13
20 NAVACCHIA MARIA GRAZIA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA F55 2 0.17.15
21 COPPOLA ANIELLO PODISTICA NONE M60 10 0.17.16
22 PAULON TIZIANO PODISTICA NONE M65 3 0.17.18
23 BONETTI SONIA CRAL TRASPORTI TORINESI F40 4 0.17.26
24 SPORTIELLO DONATO ATLETICA SETTIMESE M60 11 0.17.27
25 PINERI CLAUDIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD M60 12 0.17.29
26 SPAGNA GIOVANNI PODISTICA DORA BALTEA M60 13 0.17.33
27 FERRERO MARCO G. P. RIVAROLO 1977 M70 2 0.17.37
28 MAIULLARI MARIO ASD. DORATLETICA M65 4 0.17.40
29 GUIOTTO SEVERINO ASD. DORATLETICA M65 5 0.17.41
30 SIDOTI ROSINA G. P. RIVAROLO 1977 F50 2 0.17.42
31 FLORE FRANCESCO GIORDANA LOMBARDI M60 14 0.17.43
32 SURDO MARIA PIA PODISTICA NONE F35 1 0.17.45
33 GARGANO ANTONIO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 15 0.17.46
34 URAS LUIGI ATLETICA CASELLE '93 M60 16 0.17.48
35 USSEGLIO CINZIA ATLETICA GIO' 22 RIVERA F50 3 0.17.52
36 FIORENTINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M65 6 0.17.53
37 TORCHETTI ROCCO S.S. ATL. VENTUROLI M60 17 0.17.54
38 CAT BERRO ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY M60 18 0.17.55
39 PICATTO MIRTO ALPEA ELLENA GASENERGY M70 3 0.17.55
40 CLEMENTE UGO PODISTICA DORA BALTEA M65 7 0.18.01
41 CURCIO ELDER ALPEA ELLENA GASENERGY AM 1 0.18.04
42 BERTINAT CLAUDIA G.S. INTERFORZE TORINO TF 2 0.18.06
43 PENNAZIO RINALDO G. P. RIVAROLO 1977 M60 19 0.18.08
44 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GASENERGY M60 20 0.18.10
45 PAGNOTTI MASSIMO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M65 8 0.18.13
46 FIAMMENGO PAOLA POD. LEINI' F40 5 0.18.21
47 URBANO RITA ATLETICA SETTIMESE TF 3 0.18.28
48 PIANO SILVIA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 4 0.18.30
49 YOUNG CARLA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA F35 2 0.18.34
50 CASON ELISABETTA ATLETICA SETTIMESE F45 3 0.18.39
51 BASSO GIAMPAOLO RUBATA' M60 21 0.18.40
52 CARUSO TIZIANA ASD. DORATLETICA F40 6 0.18.42
53 FRANCONE PAOLO RUBATA' M65 9 0.18.43
54 COHEN JACQUELINE ALPEA ELLENA GASENERGY F50 5 0.18.44
55 DETTORI GIUSEPPE CRAL TRASPORTI TORINESI M65 10 0.18.49
56 PETRILLI RAFFAELLA ORBASSANO RUNNERS F45 4 0.18.51
57 GRIVET TALOCIA SILVIA G.S. INTERFORZE TORINO F50 6 0.18.52
58 RODDA PIERLUIGI G. S. AVIS IVREA M60 22 0.18.53
59 MANDES MICHELE S.S. ATL. VENTUROLI M60 23 0.18.55
60 TREVISANUTTO GIULIANO CRAL TRASPORTI TORINESI M65 11 0.18.55
61 QUAGLIOTTI SARA PODISTICA DORA BALTEA F35 3 0.18.56
62 RONCHIETTO GRAZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY M70 4 0.18.56
63 SOLLENA GIULIA GIORDANA LOMBARDI AF 1 0.19.00
64 MORONI ROSANNA U.S. ATL. CAFASSE F60 1 0.19.04
65 BIANCO NADIA G. S. AVIS IVREA F40 7 0.19.06
66 BENEDETTO MARCO ATLETICA SETTIMESE M65 12 0.19.07
67 LI CHUNLAN ATLETICA SETTIMESE F45 5 0.19.08
68 CICIRETTI RITA ALPEA ELLENA GASENERGY TF 4 0.19.11
69 ROCCASALVA ROSARIO ATLETICA SETTIMESE M60 24 0.19.12
70 CONGIU MARIA ATLETICA SETTIMESE F40 8 0.19.16
71 CATOLINO ROCCO ORBASSANO RUNNERS M65 13 0.19.19
72 DESTRO AGOSTINO ATLETICA SETTIMESE M60 25 0.19.21
73 CITRO MARIA TERESA ATLETICA SETTIMESE F40 9 0.19.25
74 GIORDANO SIMONETTA U.S. ATL. CAFASSE F45 6 0.19.30
75 CINUS VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 26 0.19.32
76 SATTA MARINELLA ATHLETICS PIOSSASCO F50 7 0.19.37
77 FRANCESCHETTO LUCIANO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M65 14 0.19.39
78 PERARDI MONICA ALPEA ELLENA GASENERGY F40 10 0.19.44
79 BONELLO CESARE GRUPPO POD. SANGANO BRUINO M70 5 0.19.49
80 RIVA MARIA ANGELA ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO F45 7 0.20.01
81 ADRAGNA MARGARET S.S. ATL. VENTUROLI F40 11 0.20.14
82 D'ANGELO ROSARIO RUBATA' M60 27 0.20.15
83 GALLINA SILVIA ALPEA ELLENA GASENERGY F40 12 0.20.17
84 MOSSO GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M65 15 0.20.24
85 DE SIMONE FRANCESCA ATLETICA SETTIMESE F50 8 0.20.25
86 GATTUSO ERICA MARIA ASD. DORATLETICA F55 3 0.20.27
87 MOSCARELLI STEFANO PODISTICA DORA BALTEA M60 28 0.20.27
88 CIANCIA UMBERTA ATLETICA SETTIMESE F40 13 0.20.28
89 DEIURE SILVESTRO U.S. ATL. CAFASSE M60 29 0.20.30
90 NOUTCHANG FLORENCE ATLETICA SETTIMESE F45 8 0.20.33
91 ARIETTI GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M60 30 0.20.42
92 PIDDIU MARIA BONARIA GIORDANA LOMBARDI F60 2 0.20.45
93 FALLICO ANTONELLA ATLETICA SETTIMESE F40 14 0.20.49
94 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 F55 4 0.20.53
95 MARRAZZO FRANCESCHINA ATLETICA SETTIMESE F45 9 0.20.54
96 CAPPAI ILARIA ALPEA ELLENA GASENERGY AF 2 0.20.56
97 PEROTTO PAOLA G. S. AVIS IVREA F40 15 0.20.59
98 SANTOMAURO AGOSTINO PODISTICA NONE M65 16 0.21.05
99 SCALA RENZO PODISTICA DORA BALTEA M65 17 0.21.05
100 SERVIDIO ANTONELLA ATLETICA SETTIMESE F35 4 0.21.06
101 ORIOLO SILVANA CRAL TRASPORTI TORINESI F50 9 0.21.11
102 DE COLLE MASSIMO G. S. AVIS IVREA M60 31 0.21.12
103 MASIERO LORETTO ASD. DORATLETICA M65 18 0.21.13
104 TONIETTI FRANCA PODISTICA NONE F60 3 0.21.15
105 PAVANELLI GIOVANNI GIORDANA LOMBARDI M65 19 0.21.18
106 GIUSTOZZI WALTER PODISTICA NONE M70 6 0.21.23
107 ZACCARIA NADIA ATLETICA SETTIMESE F45 10 0.21.26
108 SCAVAZZA GIOVANNI G. S. AVIS IVREA M60 32 0.21.28
109 CALLEGARI VENERINA GIORDANA LOMBARDI F60 4 0.21.32
110 BERI DOMENICO GIORDANA LOMBARDI M55 50 0.21.34
111 MASCIA ERNESTO ALPEA ELLENA GASENERGY M60 33 0.21.35
112 SCARCIGLIA ANNA RITA CRAL TRASPORTI TORINESI F55 5 0.21.36
113 MULAS LUCIANA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 10 0.21.38
114 RIZZO CALOGERO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 34 0.21.46
115 GAIDO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 M65 20 0.21.48
116 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M60 35 0.21.49
117 VITERBO FELICE L'EVA DOR M65 21 0.21.51
118 DANIELIS CLAUDIA CRAL REGIONE PIEMONTE F60 5 0.21.56
119 TOGO FRANCESCO ALPEA ELLENA GASENERGY M70 7 0.22.00
120 MADARO RAFFAELE CRAL REGIONE PIEMONTE M60 36 0.22.16
121 STURARO NEVIO ASD. DORATLETICA M65 22 0.22.36
122 VECCHIONE FRANCO RUBATA' M60 37 0.22.46
123 LAVARINO SIMONETTA ALPEA ELLENA GASENERGY F45 11 0.22.54
124 SPIRITO ENZO ASD. DORATLETICA M70 8 0.22.55
125 CAPUANO ANTONIO ASD. DORATLETICA M60 38 0.23.00
126 AZZOLINA LUCIA ATLETICA SETTIMESE F50 11 0.23.02
127 CERUTTI CHIARA G. P. RIVAROLO 1977 AF 3 0.23.04
128 PAVANELLO CELESTINO ATLETICA SETTIMESE M70 9 0.23.10
129 DI NINNO ANNA ATLETA INDIVIDUALE F60 6 0.23.18
130 COMITO FERNANDO ORBASSANO RUNNERS M65 23 0.23.29
131 SGHERRI MARIO S.S. ATL. VENTUROLI M70 10 0.23.38
132 PEJRANI ANNA G. P. RIVAROLO 1977 F50 12 0.23.39
133 RUFFO ANNABELLA G. P. RIVAROLO 1977 F60 7 0.23.40
134 ARCHINA TERESA S.S. ATL. VENTUROLI F60 8 0.23.53
135 DEL PIN SERGIO G. P. RIVAROLO 1977 M65 24 0.24.00
136 BELLANOVA MARIA GIORDANA LOMBARDI F60 9 0.24.08
137 RUBERTO GIOVANNI RUBATA' M65 25 0.24.27
138 RECHICHI GIUSEPPE G.S. INTERFORZE TORINO M65 26 0.24.31
139 ROSSO MARINO ATLETICA SETTIMESE M70 11 0.24.36
140 RAGA UMBERTO L'EVA DOR M70 12 0.24.37
141 GROSPIETRO MARIO G. P. RIVAROLO 1977 M70 13 0.24.41
142 ARIETTI TERESA GIORDANA LOMBARDI F60 10 0.25.04
143 CIRILLO ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M60 39 0.25.24
144 COSTANTINO PASQUALE GIORDANA LOMBARDI M60 40 0.25.50
145 TARULLI MARIO GIORDANA LOMBARDI M60 41 0.26.04
146 GIACHINO MATTIA ALPEA ELLENA GASENERGY AM 2 0.26.36
147 MONTELEONE ROSINA PODISTICA NONE F55 6 0.26.47
148 BIUNNO CATERINA ATLETICA SETTIMESE F50 13 0.27.39
149 TRIBERTI TERESIO RUBATA' M70 14 0.28.06
150 AMICO PATRIZIA CRAL TRASPORTI TORINESI F45 12 0.28.21
151 FIORE MARIA ANTONIA ASD. DORATLETICA F60 11 0.28.26
152 CURCIO TERESA ATLETICA SETTIMESE F60 12
153 NERI MARIO ALPEA ELLENA GASENERGY AM 3
154 CARAVELLO PIERA GIORDANA LOMBARDI F55 7
155 SUINO FIORAVANTI A.S.D. PODISTICA TORINO M70 15
156 ARZENTE ROBERTA ATLETICA SETTIMESE F35 5

__Informazioni