MARATONINA CITTA’ DI LECCO

Data Luogo Categoria
13 febbraio 2011 Regione->Lombardia
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Maratonina Città di Lecco (13 Febbraio 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 2 HAJJY MOHAMED LBM SPORT TEAM 1979 SM 01:06:43
2 658 VACCINA TOMMASO ATHLETIC TERNI 1980 SM 01:07:32
3 10 ARMUZZI ANTONIO CANTU`ATLETICA 1969 SM 01:08:58
4 12 SECCHIERO ANDREA CUS PRO PATRIA MILANO 1988 SM 01:09:44
5 11 BUTTI STEFANO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1985 SM 01:11:56
6 490 PIERMATTEO GENNARO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 1969 MM40 01:13:01
7 392 MOLITERNI GIUSEPPE A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1977 TM 01:13:13
8 420 LOSA MARCO ATL. FRI.MA.S. 1975 MM35 01:13:21
9 607 SPANU ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO 1982 TM 01:13:22
10 421 COPES FABIO G.S.A. COMETA 1971 MM40 01:15:08
11 323 BUSETTO SIMONE ATL. DA PAURA 1973 MM35 01:15:27
12 75 MAZZEI GIOVANNI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 1985 TM 01:15:34
13 580 SCAPIN MARCO SCAPIN ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 1970 MM40 01:15:51
14 334 FONTANA MAURO A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40 01:16:25
15 7 GIANOLA ERIK PREMANA 1985 SM 01:16:54
16 258 MANIGLIA FLAVIO ATHLETIC TEAM LARIO 1967 MM40 01:16:59
17 33 DELLA PATRONA PAOLO PT SKYRUNNING 1973 MM35 01:17:28
18 736 BENEDETTI STEFANIA G. ALPINISTICO VERTOVESE 1969 SF 01:17:36
19 470 PURICELLI CHRISTIAN COMACINA ATLETICA EU (SVIZZERA) 1985 TM 01:17:36
20 737 ZENUCCHI EMANUELE GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1969 SM 01:17:36
21 9 GIANOLA ENZO PREMANA 1982 SM 01:17:45
22 603 GATTI RENATO RUNNERS BERGAMO 1963 MM45 01:17:49
23 556 MASCIADRI ROBERTO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1963 MM45 01:17:51
24 409 GALLIANI LUCA TRIATHLONLECCO 1985 TM 01:17:55
25 503 PUSTERLA PAOLO A.S.D. MARCIACARATESI 1971 MM40 01:18:15
26 178 CARBONE LUIGI CARMINE G.S.A. COMETA 1970 MM40 01:18:26
27 435 CORTI CARLO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 1964 MM45 01:18:27
28 314 ARRIGONI FABIO POL. BESANESE 1979 TM 01:18:38
29 302 VALSECCHI EDOARDO ATL. FRI.MA.S. 1977 TM 01:18:43
30 640 CASTELLI GIORGIO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1961 MM50 01:18:48
31 125 POZZI CESARE ATL. MARIANO COMENSE 1971 MM40 01:18:51
32 729 CAMOZZI MASSIMO ATL. VALLE BREMBANA 1965 MM45 01:19:04
33 417 CRIPPA GAETANO G.P. 'RUPE MAGNA' 1968 MM40 01:19:05
34 407 TANTARDINI VASCO POL. PAGNONA 1974 MM35 01:19:12
35 101 FAVERO ANGELO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1957 MM50 01:19:14
36 610 PANZERI PAOLO G. ALPINISTICO VERTOVESE 1965 MM45 01:19:19
37 476 CRIPPA GIANLUCA S.E.V. VALMADRERA 1969 MM40 01:19:23
38 19 BERGAMASCHI FRANCESCO G.P. TALAMONA 1992 JM 01:19:50
39 70 PALERMO MICHELE POL. DIMICA POTENTER 1973 MM35 01:19:51
40 121 MANZI CARLO RUNNERS COLICO 1970 MM40 01:19:53
41 469 VALSECCHI DAMIANO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1971 MM40 01:19:55
42 571 RIGAMONTI MICHELE 2002 MARATHON CLUB 1972 MM35 01:20:07
43 534 FAZZARI BRUNO TEAM 3 ESSE 1969 MM40 01:20:08
44 408 VARESI DAVIDE TRIATHLONLECCO 1970 MM40 01:20:09
45 466 CASTELNUOVO GIUSEPPE O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1962 MM45 01:20:11
46 239 SCIARRONE ALESSANDRO CUS PRO PATRIA MILANO 1975 MM35 01:20:14
47 418 MELIZZA ALESSANDRO A.S.D. VOLARE 1966 MM45 01:20:20
48 129 ALLIEVI ALESSIO IN ROBORE VIRTUS SEVESO 1971 MM40 01:20:21
49 661 CAFORIO CLAUDIO G.S.A. BRUGHERIO 1963 MM45 01:20:21
50 67 FORNI RUGGERO G.S.A. COMETA 1970 MM40 01:20:25
51 91 GRASSI GIANLUCA C.T.L. 3 ATLETICA 1962 MM45 01:20:31
52 574 BUZZONI GIORGIO POL. PAGNONA 1959 MM50 01:20:32
53 362 FUMAGALLI MARCO AMATORI LECCO 1960 MM50 01:20:36
54 624 ORIANA CLAUDIO 3 LIFE 1975 MM35 01:20:36
55 339 CAVALLERETTI ANGELO DAINI CARATE BRIANZA 1963 MM45 01:20:44
56 564 FUMAGALLI ENZO G.S. AVIS OGGIONO 1962 MM45 01:20:45
57 20 GIANOLA MATTIA PREMANA 1992 JM 01:20:47
58 677 COMPAGNONI GIORDANO U.S. BORMIESE ATL. 1970 MM40 01:20:59
59 592 BARBUGIAN RENZO DAINI CARATE BRIANZA 1966 MM45 01:21:13
60 282 NESSI MARCO GSA POLLONE 1974 MM35 01:21:17
61 646 CORTI CARLO individuale 1988 TM 01:21:29
62 301 FASANA TIZIANO ATL. COMO 1960 MM50 01:21:30
63 310 BALOSSI MARCO individuale 1982 TM 01:21:31
64 721 CANTU' DAVIDE RUNNERS BERGAMO 1967 MM40 01:21:34
65 475 ROTTA MASSIMO S.E.V. VALMADRERA 1972 MM35 01:21:38
66 545 BONFANTI AMEDEO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1965 MM45 01:21:45
67 411 ZERBIN STEFANO G.S. AVIS OGGIONO 1973 MM35 01:21:47
68 508 AMORUSO GIUSEPPE EUROATLETICA 2002 1955 MM55 01:21:50
69 424 ZORLONI PAOLO G.S.A. COMETA 1964 MM45 01:21:51
70 315 BERRETTAROSSA ALBERTO G.S.A. BRUGHERIO 1979 TM 01:21:52
71 69 RATTI CRISTIANO ATL. CLUB VILLASANTA 1975 MM35 01:22:03
72 579 MORONI STEFANO ATL. DA PAURA 1975 MM35 01:22:03
73 406 ARRIGHI DAVIDE POL. PAGNONA 1970 MM40 01:22:07
74 367 MARCHESI ERNESTO AMATORI LECCO 1967 MM40 01:22:09
75 398 BOSISIO MASSIMILIANO G.S. AVIS OGGIONO 1968 MM40 01:22:10
76 505 DI SCIOSCIO MICHELE EUROATLETICA 2002 1955 MM55 01:22:13
77 153 RIPAMONTI CESARE C.T.L. 3 ATLETICA 1961 MM50 01:22:15
78 154 BRIGATTI DIEGO C.T.L. 3 ATLETICA 1975 MM35 01:22:15
79 156 CANTU' DANILO LUIGI C.T.L. 3 ATLETICA 1965 MM45 01:22:15
80 612 NEVOLA DOMENICO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1972 MM35 01:22:19
81 94 MAFFEZZINI FABIO G.P. TALAMONA 1961 MM50 01:22:21
82 559 VALSECCHI GIANPAOLO G.S. AVIS OGGIONO 1966 MM45 01:22:26
83 253 DELL'OCA MICHELE RUNNERS COLICO 1962 MM45 01:22:27
84 461 PIROTTA MARIO RUNNERS BERGAMO 1957 MM50 01:22:41
85 675 LALLA AGOSTINO individuale 1974 MM35 01:22:44
86 647 PANIZZA FRANCO G.P. 'RUPE MAGNA' 1966 MM45 01:22:51
87 214 FRIGERIO MARTINO G.S. AVIS OGGIONO 1972 MM35 01:22:53
88 734 POZZI VITTORIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1952 MM55 01:22:55
89 303 MOLTENI ANDREA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1982 TM 01:22:56
90 726 CURTONI GIANNI MERA ATHLETIC CLUB 1968 MM40 01:22:57
91 51 POZZOLI DAVIDE G.P. MARCIATORI COGLIATE 1973 MM35 01:22:59
92 35 CORSARO MASSIMO PT SKYRUNNING 1971 MM40 01:23:00
93 526 MARIANI RENZO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1965 MM45 01:23:06
94 255 COMBI LORENZA RUNNERS COLICO 1975 MF35 01:23:07
95 478 BONELLI GIANFRANCO EUROATLETICA 2002 1979 TM 01:23:14
96 454 LENA ALBERTO RUNNERS BERGAMO 1967 MM40 01:23:24
97 327 BARP MARCO BASE RUNNING 1966 MM45 01:23:28
98 664 BERETTA DINO TRIATHLONLECCO 1951 MM60 01:23:30
99 361 FACCIOLI PAOLO AMATORI LECCO 1962 MM45 01:23:32
100 304 RIGALDI DOMENICO U.S. OLTRONESE 1972 MM35 01:23:39
101 350 MERONI GIOVANNA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1969 MF40 01:23:45
102 236 COCO CHRISTIAN TEAM OTC COMO 1974 MM35 01:23:47
103 452 CUNI LUCIANO RUNNERS BERGAMO 1965 MM45 01:23:55
104 583 SAVOLDELLI ROBERTO MARATHON TEAM BG 1964 MM45 01:23:59
105 510 PASINI CLAUDIO G.S. SAN DAMIANESE 1962 MM45 01:24:00
106 175 CIALFI ALESSANDRO LA MICHETTA 1954 MM55 01:24:02
107 415 CONSONNI NANDO G.S. AVIS - SEREGNO 1961 MM50 01:24:03
108 329 GALETTI GIANLUCA POL. LIB. CERNUSCHESE 1969 MM40 01:24:05
109 511 CAMBIAGHI GIANLUIGI ATL. CINISELLO 1967 MM40 01:24:06
110 34 PIZZATTI LORIS PT SKYRUNNING 1972 MM35 01:24:08
111 38 CASIRAGHI UMBERTO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1969 MM40 01:24:16
112 378 TENDERINI LUCA PREMANA 1962 MM45 01:24:22
113 64 FANTINUOLI CARLO individuale 1978 TM 01:24:23
114 254 BUZZELLA MARIO RUNNERS COLICO 1975 MM35 01:24:25
115 215 RICCI GIUSEPPE G.S. ZELOFORAMAGNO 1969 MM40 01:24:25
116 3 CORNAGO PAOLO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1979 SM 01:24:26
117 643 SESANA RENATO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1964 MM45 01:24:28
118 465 VITALI GIANMAURO RUNNERS BERGAMO 1971 MM40 01:24:29
119 345 LORENZI MATTEO MEDIRUN CUS BERGAMO 1977 TM 01:24:30
120 575 ROMANO RUGGERO ATHLETIC TEAM LARIO 1967 MM40 01:24:31
121 158 BONESI SIMONE G.P. TALAMONA 1969 MM40 01:24:39
122 458 PAGNONCELLI GIANLUCA RUNNERS BERGAMO 1964 MM45 01:24:41
123 403 CORTI FRANCO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1959 MM50 01:24:41
124 676 BONFANTI ERNESTO G.S. AVIS OGGIONO 1964 MM45 01:24:49
125 656 BALOSSI RAFFAELE 3 LIFE 1965 MM45 01:24:51
126 127 COLANGELO LUCA G.S.A. BRUGHERIO 1973 MM35 01:24:55
127 425 CESANA MARCO A.S.D. MARCIACARATESI 1979 TM 01:24:59
128 259 BEVILACQUA GUIDO RUNNER VARESE 1976 MM35 01:25:08
129 298 MAPELLI ALBERTO POL. CARUGATESE 1968 MM40 01:25:16
130 365 LAZZARI FAUSTO AMATORI LECCO 1965 MM45 01:25:20
131 416 SOLENNE ALBERTO G.P. MARCIATORI COGLIATE 1966 MM45 01:25:28
132 337 MARIANI ROMEO individuale 1966 MM45 01:25:31
133 84 CLERICI GIANCARLO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 1978 TM 01:25:31
134 346 BERTOLDINI TADDEO ASD 2SLOW 1981 TM 01:25:35
135 444 PELUSO MARIO ROCCO G.A.P. SARONNO 1972 MM35 01:25:46
136 390 LOVERRE NICOLA A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1965 MM45 01:25:50
137 548 BALLABIO TIZIANO TRIATHLONLECCO 1978 TM 01:25:53
138 198 CONSONNI ANDREA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1980 TM 01:25:55
139 42 GALBUSERA ALESSANDRO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1969 MM40 01:25:56
140 165 PEZZOTTA MATTEO G.S. OREZZO 1968 MM40 01:25:59
141 453 DONEDA MIRCO RUNNERS BERGAMO 1973 MM35 01:26:03
142 375 VERTUCCIO PAOLO AMATORI LECCO 1956 MM55 01:26:11
143 220 FOSSATI CARLO ATL. CENTRO LARIO 1963 MM45 01:26:14
144 6 MAZZOLENI ENRICO FALCHI-LECCO 1975 SM 01:26:14
145 397 ROTELLI CLAUDIO DAINI CARATE BRIANZA 1966 MM45 01:26:24
146 244 ZICARO FRANCO G.S. VILLA GUARDIA 1972 MM35 01:26:25
147 616 SERAFINI SUSANNA RUNNER VARESE 1974 MF35 01:26:30
148 349 RODI CARLO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1954 MM55 01:26:31
149 396 MISSAGLIA GIANLUCA G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1970 MM40 01:26:38
150 54 BROVELLI GIUSEPPE G.S. AVIS OGGIONO 1958 MM50 01:26:42
151 13 GUERINI DIEGO POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1978 SM 01:26:47
152 217 GARBAGNATI CLAUDIO RUNNING SARONNO 1979 TM 01:26:55
153 613 LOMBARDINI LUCA O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1972 MM35 01:26:59
154 474 INVERNIZZI GIUSEPPE S.E.V. VALMADRERA 1960 MM50 01:26:59
155 732 MICHELI MARCO CSI 1969 MM40 01:27:00
156 8 GIANOLA IVAN PREMANA 1974 SM 01:27:21
157 271 CURLETTO ROBERTO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1947 MM60 01:27:27
158 107 DI DONATO SABINO A.S.D. MARCIACARATESI 1968 MM40 01:27:28
159 618 GRASSINI GIOVANNI RUNNER VARESE 1947 MM60 01:27:29
160 157 GIRAMI DARIO POL. LIB. CERNUSCHESE 1962 MM45 01:27:31
161 40 GUARNAROLI MAURO AMATORI LECCO 1967 MM40 01:27:32
162 151 TONIATTI MARCO LAGARINA CRUS TEAM 1962 MM45 01:27:49
163 456 MONDONI GIAMPIETRO RUNNERS BERGAMO 1963 MM45 01:27:54
164 4 ZUCCHI MICHELE ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1977 SM 01:27:55
165 266 SCIOLLA CORRADO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1963 MM45 01:27:56
166 195 FALZEI PIERO ANTONIO individuale 1966 MM45 01:28:05
167 283 ARRIGONI GIULIANA 3 LIFE 1965 MF45 01:28:07
168 590 PUGGIONI LUIGI ATHLETIC TEAM LARIO 1951 MM60 01:28:09
169 149 IERARDI OMAR ATL. FRI.MA.S. 1975 MM35 01:28:14
170 250 FUMAGALLI WALTER ATL. FRI.MA.S. 1968 MM40 01:28:15
171 598 GUGLIELMANA ROBERTO G.P. VALCHIAVENNA 1960 MM50 01:28:24
172 145 FACOETTI ANGELO ATL. PRESEZZO 1953 MM55 01:28:26
173 471 SOLDERA MAURO CANOTTIERI MILANO 1973 MM35 01:28:32
174 567 LOLLINI ALESSANDRO individuale 1974 MM35 01:28:35
175 242 COLOMBO PAOLO G.S. C.S.I. MORBEGNO 1969 MM40 01:28:36
176 644 MAGNI MICHELE individuale 1962 MM45 01:28:37
177 226 CAITI DINO TRIATHLONLECCO 1978 TM 01:28:40
178 111 CUNEGATTI RICCARDO ATL. CLUB VILLASANTA 1982 TM 01:28:41
179 373 SALA MASSIMO AMATORI LECCO 1973 MM35 01:28:42
180 486 ANGHILERI FERRUCCIO 2SLOW UISP 1976 MM35 01:28:43
181 247 SALA PAOLO individuale 1970 MM40 01:28:44
182 388 DEBENEDICTIS MICHELE A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1963 MM45 01:28:46
183 221 PELLECCHIA GIANLUCA individuale 1973 MM35 01:28:49
184 268 TRISTANO NICOLA TEAM OTC COMO 1967 MM40 01:28:52
185 72 BARZIO DIEGO individuale 1975 MM35 01:28:52
186 369 NARDONE GIUSEPPE AMATORI LECCO 1954 MM55 01:28:56
187 615 MAFFONGELLI MARIO RUNNER VARESE 1951 MM60 01:29:06
188 122 SPAGNOLATTI MARCO individuale 1965 MM45 01:29:08
189 382 COLOMBO GIANPAOLO U.S. SAN MAURIZIO 1966 MM45 01:29:16
190 626 AUSILI ANDREA TRIATHLONLECCO 1974 MM35 01:29:16
191 347 ROTA LUCA G.S. ALTITUDE 1960 MM50 01:29:17
192 447 ARDIZZONE EMILIO RUNNERS BERGAMO 1971 MM40 01:29:20
193 93 CARTA GIUSEPPE C.T.L. 3 ATLETICA 1951 MM60 01:29:22
194 159 PASSETTI ALBERTO SARDEGNA KARALIS SPORT 1968 MM40 01:29:23
195 160 GILARDONI ROBERTO ATL. LAGO DEL SEGRINO 1968 MM40 01:29:27
196 233 UBOLDI UMBERTO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 1967 MM40 01:29:28
197 540 ACETI PAOLO ANGELO EUROATLETICA 2002 1969 MM40 01:29:30
198 191 COLOMBO PAOLO individuale 1972 MM35 01:29:34
199 344 LABONIA ISABELLA MEDIRUN CUS BERGAMO 1977 TF 01:29:36
200 436 VAROLI DAVIDE TRIATHLONLECCO 1972 MM35 01:29:39
201 680 BORDONI CARLUCCIO 2002 MARATHON CLUB 1951 MM60 01:29:41
202 419 FLAUTO VINCENZO individuale 1967 MM40 01:29:43
203 261 BESANA ALBERTO ANGELO U.P. MISSAGLIA 1972 MM35 01:29:45
204 629 STILLITANO GIUSEPPE EUROATLETICA 2002 1953 MM55 01:29:51
205 468 POLITI GIULIO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI - FSA 1991 TM 01:29:54
206 488 SPREAFICO FILIPPO ATLETICA PALZOLA 1970 MM40 01:29:54
207 163 GALLI ARTURO HAPPY RUNNER CLUB 1965 MM45 01:30:00
208 108 CAPPELLETTI DAVIDE U.S. BORMIESE ATL. 1969 MM40 01:30:08
209 550 DENTI GIUSEPPE individuale 1985 TM 01:30:09
210 491 PAVESE ALESSANDRO individuale 1967 MM40 01:30:12
211 230 ZAPPA GIANLUCA TRIATHLONLECCO 1973 MM35 01:30:21
212 634 MONTANI MARCO MONZA MARATHON TEAM 1970 MM40 01:30:23
213 422 CAZZANIGA DANIELE G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 1977 TM 01:30:28
214 659 GRECCHI GIANCARLO G.S. BERNATESE 1964 MM45 01:30:31
215 586 GIUBBANI DENNY G.A.P. SARONNO 1966 MM45 01:30:35
216 338 ADDUCI LIBERATO ATLETICA PONT DONNAS 1967 MM40 01:30:39
217 309 CROTTA MARIO AMATORI LECCO 1955 MM55 01:30:44
218 241 RADICI MASSIMO G.S. C.S.I. MORBEGNO 1969 MM40 01:30:48
219 438 DRITAN DRITAN TRIATHLONLECCO 01:30:50
220 385 GHISLANZONI DAVIDE individuale 1969 MM40 01:30:51
221 464 TIRONI STEFANO RUNNERS BERGAMO 1969 MM40 01:30:53
222 441 BASSANELLI RUGGERO LA RECASTELLO RADICI GROUP 1950 MM60 01:30:54
223 109 COLOMBO ANGELO GAZZETTA RUNNERS CLUB 1965 MM45 01:30:55
224 665 BILOTTA LUIGI G.S. VILLA GUARDIA 1963 MM45 01:30:57
225 333 CAPELLI MARCO LUIGI ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1965 MM45 01:30:57
226 245 BARUTTI AURELIO ATL. LAGO DEL SEGRINO 1954 MM55 01:30:59
227 666 CARELLI ALESSANDRO G. S. GRAVELLONA VCO 2011 01:31:00
228 249 CAIBUCATTI EDOARDO individuale 1975 MM35 01:31:03
229 439 SPEZIA SERGIO ENNIO RICCARDO individuale 1973 MM35 01:31:04
230 462 PORCINO LUCIANO RUNNERS BERGAMO 1972 MM35 01:31:18
231 252 BRAMBILLA PAOLO RUNNERS COLICO 1976 MM35 01:31:19
232 509 TORNAGHI FRANCO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1966 MM45 01:31:20
233 98 GILARDONI MAURIZIO TRIATHLONLECCO 1973 MM35 01:31:20
234 28 MAZZONI MARCO G.S. C.S.I. MORBEGNO 1976 MM35 01:31:20
235 663 SANNA DANIELE individuale 1965 MM45 01:31:21
236 81 GRIFFINI GIOVANNI ATL. VIGNATE 1960 MM50 01:31:22
237 82 CAPITANI LUCIANO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1949 MM60 01:31:28
238 735 CHIRIACO ALBERTO individuale 1969 MM40 01:31:40
239 609 RINALDI ANDREA G.S. MONTESTELLA 1965 MM45 01:31:47
240 173 BUZZI MARIO individuale 1975 MM35 01:31:55
241 451 CATTANEO MARCO RUNNERS BERGAMO 1962 MM45 01:32:00
242 308 RONZULLI MICHELE DAINI CARATE BRIANZA 1966 MM45 01:32:02
243 443 SCIARAPPA FRANCO G.A.P. SARONNO 1965 MM45 01:32:03
244 170 SEGALA SIMONE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1969 MM40 01:32:09
245 547 DAL BARCO MARCO RUNNERS DESIO 1980 TM 01:32:10
246 493 RIVA SERGIO DANILO G.P. VILLASANTESE 1964 MM45 01:32:10
247 519 SCAFUTI RENATO RUNNERS DESIO 1972 MM35 01:32:11
248 630 MEDUGNO ROBERTO G.A.P. SARONNO 1967 MM40 01:32:13
249 307 NEGRI GIOVANNI BATTISTA G.S.A. COMETA 1971 MM40 01:32:22
250 632 ARIENTI MARCELLO A.S.D. MARCIACARATESI 1981 TM 01:32:25
251 21 LAZZARI MICHELE 3 LIFE 1972 MM35 01:32:26
252 232 BERNASCONI MARCO G.S. VILLA GUARDIA 1964 MM45 01:32:39
253 319 PEVERELLI LORIS TEAM OTC COMO 1972 MM35 01:32:45
254 17 RUSCONI ANDREA O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1990 PM 01:32:46
255 270 SORZE CRISTIAN A.S.D. MARCIACARATESI 1974 MM35 01:32:53
256 136 VER ARTURO individuale 1960 MM50 01:32:58
257 15 BUZZONI MANUELA POL. PAGNONA 1986 SF 01:33:03
258 325 VANZULLI STEFANO POLISPORTIVA SALUS GERENZANO 1971 MM40 01:33:03
259 479 ZANCHI MARCO ATL. CRAL CREBERG 1976 MM35 01:33:08
260 480 CARMINATI ADRIANO FO' DI PE 1967 MM40 01:33:08
261 728 CREMONA GIUSEPPE TEAM OTC COMO 1954 MM55 01:33:09
262 231 PERSENICO EDOARDO individuale 1964 MM45 01:33:16
263 324 TENDERINI DINO PREMANA 1969 MM40 01:33:18
264 537 MOTTA ENRICO C.T.L. 3 ATLETICA 1967 MM40 01:33:19
265 59 CAPPA MAURIZIO ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1959 MM50 01:33:21
266 90 MANDELLI MARCO C.T.L. 3 ATLETICA 1961 MM50 01:33:25
267 290 ALEGI ORESTE 3 LIFE 1976 MM35 01:33:26
268 223 BOLIS CHRISTIAN RUNNING SARONNO 1975 MM35 01:33:26
269 237 SALA LUCA U.S. A.CASATI ATL. 1966 MM45 01:33:30
270 543 BRIGNOLI GIOVANNI ATL. LA TORRE 1969 MM40 01:33:32
271 206 ZAPPA VITTORIO RUNNERS DESIO 1963 MM45 01:33:32
272 257 BUTTI VITTORIO ATHLETIC TEAM LARIO 1964 MM45 01:33:33
273 529 POZZI LUCA PAOLO ALESSANDRO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1970 MM40 01:33:39
274 569 FRONTINI MAURIZIO individuale 1977 TM 01:33:43
275 76 SPATOLIATORE GIOVANNI A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1958 MM50 01:34:01
276 414 GIANNESE GINO G.P. MARCIATORI COGLIATE 1959 MM50 01:34:07
277 105 DE NICOLA ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI 1968 MM40 01:34:11
278 546 BURINI PAOLO POL. LIB. CERNUSCHESE 1975 MM35 01:34:11
279 225 SANGALLI LAURA POL. BESANESE 1973 MF35 01:34:11
280 80 BELLIZZI TOMMASO ATL. VIGNATE 1967 MM40 01:34:12
281 113 TUOZZOLO GIOVANNI ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 1954 MM55 01:34:13
282 558 SIRONI GIANCARLO individuale 1956 MM55 01:34:13
283 65 RAINERI STEFANO PT SKYRUNNING 1966 MM45 01:34:15
284 39 GEROSA ANGELO AMATORI LECCO 1963 MM45 01:34:22
285 527 CANTU' LUCIO individuale 1957 MM50 01:34:26
286 318 LATELLA DEMETRIO PODISTICA ARONA 1966 MM45 01:34:35
287 432 LANZI LUIGI ATL. FRI.MA.S. 1965 MM45 01:34:36
288 196 CASTELLI GEROLAMO G.S. AVIS OGGIONO 1950 MM60 01:34:39
289 297 SCOPEL ROBERTO individuale 1962 MM45 01:34:46
290 193 LAURIOLA MATTEO POL. LIB. CERNUSCHESE 1968 MM40 01:34:48
291 366 MANZONI RICCARDO AMATORI LECCO 1952 MM55 01:34:51
292 79 POLITI DOMENICO G.S. AVIS OGGIONO 1964 MM45 01:34:52
293 638 CRIPPA FRANCO individuale 1959 MM50 01:34:56
294 115 GALASSO ANTONIO individuale 1965 MM45 01:34:56
295 379 FAZZINI OTTAVIO individuale 1963 MM45 01:34:59
296 16 CIAN RAFFAELLA GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1974 SF 01:35:08
297 437 ENTRADI GIORDANO TRIATHLONLECCO 1978 TM 01:35:09
298 391 MOLITERNI GIUSEPPE A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1971 MM40 01:35:23
299 240 VAROTTO ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1970 MM40 01:35:29
300 291 LUPI MORENO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1966 MM45 01:35:29
301 86 BELLOTTI ALFREDO individuale 1968 MM40 01:35:41
302 130 MALLIA GIOVANNI TEAM OTC COMO 1976 MM35 01:35:44
303 582 CASTELLI DARIO LA MICHETTA 1976 MM35 01:35:44
304 25 MANDELLI CHRISTIAN ATL. CLUB VILLASANTA 1968 MM40 01:35:46
305 114 LUZZI FLAVIO individuale 1968 MM40 01:35:49
306 267 DELLE GRAZIE FRANCESCO TEAM OTC COMO 1970 MM40 01:35:52
307 326 REZZOLLA ALBERTO POLISPORTIVA SALUS GERENZANO 1976 MM35 01:35:54
308 412 VERGANI NICOLA POL. LIB. CERNUSCHESE 1969 MM40 01:35:55
309 492 MARENGONI GIANFRANCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1940 MM70 01:35:56
310 276 POZZI CRISTIANO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 1971 MM40 01:35:58
311 400 COSTENARO MAURO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 1964 MM45 01:36:01
312 584 QUADRI MARCO ATL. 99 VITTUONE 1968 MM40 01:36:03
313 92 MISELLI MASSIMO C.T.L. 3 ATLETICA 1970 MM40 01:36:04
314 148 CASPARRI ANTONIO 2002 MARATHON CLUB 1963 MM45 01:36:07
315 36 CORTI DELFINO 3 LIFE 1963 MM45 01:36:24
316 188 BRANCHI SERGIO G.P. VILLASANTESE 1968 MM40 01:36:26
317 606 SANA DOMENICO RUNNERS BERGAMO 1963 MM45 01:36:27
318 46 FUSI ANDREA ATHLETIC TEAM LARIO 1975 MM35 01:36:32
319 218 PAPA ELIGIO ANTONIO ATL. CLUB VILLASANTA 1968 MM40 01:36:38
320 600 MOTTALINI FAUSTO 2002 MARATHON CLUB 1951 MM60 01:36:41
321 340 GIORDANO CARMINE G.S. SAN MICHELE 1962 MM45 01:36:42
322 399 TEDDE GIOVANNI RUNNING SARONNO 1962 MM45 01:36:54
323 501 LUPO DANIELA ATL. CINISELLO 1968 MF40 01:36:55
324 560 MANENTE ANERITO individuale 1958 MM50 01:36:57
325 161 TAVECCHIO MARIO ATL. LAGO DEL SEGRINO 1962 MM45 01:37:04
326 162 BRUN MAURIZIO ATL. LAGO DEL SEGRINO 1961 MM50 01:37:04
327 515 PARLANTI MASSIMO RUNNERS DESIO 1957 MM50 01:37:06
328 531 RINI LUCA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1980 TM 01:37:11
329 572 BASSOLA LEONARDO 2002 MARATHON CLUB 1973 MM35 01:37:13
330 299 FIGINI LORENZO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 1969 MM40 01:37:18
331 352 ORIZIO RAFFAELE RUNNER VARESE 1960 MM50 01:37:21
332 219 BOLIS GIANBATTISTA ATL. FRI.MA.S. 1958 MM50 01:37:23
333 562 GAMBIRASIO AGOSTINO individuale 1959 MM50 01:37:24
334 97 PANZERI RACHELE TRIATHLONLECCO 1974 MF35 01:37:24
335 496 COMASCHI MARCO individuale 1974 MM35 01:37:27
336 18 ROTA DIEGO ATL. PRESEZZO 1992 JM 01:37:30
337 532 BALLANTINI FABRIZIO individuale 1972 MM35 01:37:31
338 199 TREMOLADA LORENZO individuale 1962 MM45 01:37:37
339 669 BAIARDI PIERO ATL. NOVESE 1964 MM45 01:37:42
340 576 MILANI GIUSEPPE FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1959 MM50 01:37:44
341 376 ZUCCHI ALESSANDRO AMATORI LECCO 1973 MM35 01:37:49
342 481 TFAYLI HAYDAR MOHAMAD POL. BELLANO GALPERTI GROUP 1968 MM40 01:37:51
343 653 FERRARI GIANPAOLO POL. PAGNONA 1967 MM40 01:37:58
344 551 MORANDI RENATO individuale 1962 MM45 01:38:00
345 730 BIANCHI STEFANO G.S. OROBIE 1983 SM 01:38:01
346 348 SALINI ALBERTO G.P. TALAMONA 1946 MM65 01:38:04
347 123 CORTINA MARIA ATL. MARIANO COMENSE 1969 MF40 01:38:07
348 525 MARIANI VALTER ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1964 MM45 01:38:19
349 164 PRINA GIANLUIGI A.S.D. MARCIACARATESI 1951 MM60 01:38:20
350 263 DE CESARE MICHELE individuale 1956 MM55 01:38:21
351 402 DE LAZZARI FRANCESCO TRIATHLONLECCO 1968 MM40 01:38:22
352 95 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1948 MM60 01:38:23
353 322 COLOMBO FRANCESCA ATL. LAMBRO MILANO 1974 MF35 01:38:24
354 383 MASPERI FRANCO A.S.D. MARCIACARATESI 1956 MM55 01:38:26
355 311 ESPOSITO ANTONIO individuale 1970 MM40 01:38:29
356 176 COPERCINI IVAN RUNNERS DESIO 1974 MM35 01:38:31
357 316 MAURI PAOLO ATL. O.S.G. GUANZATE 1965 MM45 01:38:35
358 671 CARPANI DANIELA individuale 1970 MF40 01:38:45
359 58 COMI MARCO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1966 MM45 01:38:50
360 494 MOLENA MAURIZIO RUNNERS DESIO 1969 MM40 01:38:53
361 521 ROTOLO LUCA RUNNERS DESIO 1973 MM35 01:38:56
362 186 FONTANA SILVIO G.S. ZELOFORAMAGNO 1962 MM45 01:39:01
363 535 RIGHETTI SILVIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1978 TF 01:39:03
364 389 LASAPONARA SERGIO A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1982 TM 01:39:03
365 651 CIUFFA PAOLO individuale 1974 MM35 01:39:05
366 460 PESENTI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 1965 MM45 01:39:07
367 287 RIGHELLI GIOVANNI G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MM40 01:39:10
368 440 IDILI PIETRO ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 1940 MM70 01:39:15
369 357 CARITO SALVATORE AMATORI LECCO 1959 MM50 01:39:17
370 147 PERICO CRISTIAN ATL. PRESEZZO 1977 TM 01:39:24
371 428 USUELLI DAVIDE POL. LIB. CERNUSCHESE 1979 TM 01:39:26
372 679 SPINEDI BRUNO RUNNERS BERGAMO 1961 MM50 01:39:31
373 623 MINONZIO GIAMPAOLO 3 LIFE 1965 MM45 01:39:32
374 235 SALVI TIZIANA ATL. PRESEZZO 1979 TF 01:39:32
375 733 RICCI GIUSEPPE A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 1975 MM35 01:39:37
376 140 BONORA STEFANO ATL. PRESEZZO 1980 TM 01:39:39
377 182 CORTI RICCARDO TEAM OTC COMO 1983 TM 01:39:50
378 277 DOGLIOTTI CLAUDIO RUNNING SARONNO 1981 TM 01:39:50
379 641 SALVADOR DONATO individuale 1969 MM40 01:39:51
380 177 MARIANI MARCO CUS PRO PATRIA MILANO 1966 MM45 01:39:58
381 184 ROSSI DARIO CESARE FRANCESCO individuale 1969 MM40 01:40:00
382 155 SIRTORI ANTONELLA C.T.L. 3 ATLETICA 1981 TF 01:40:00
383 133 FILITI ROSALBA EUROATLETICA 2002 1965 MF45 01:40:00
384 381 COSSU GIORGIO individuale 1966 MM45 01:40:02
385 335 ZANIN VINICIO A.S.D. MARCIACARATESI 1961 MM50 01:40:14
386 354 GUZZI MARIA CRISTINA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1970 MF40 01:40:19
387 300 MARIANI MAURO S.G.M. FORZA E CORAGGIO 1967 MM40 01:40:19
388 265 MORELLI MARIO individuale 1959 MM50 01:40:21
389 667 DELL'AVA PAOLO G.P. VALCHIAVENNA 1976 SM 01:40:26
390 187 GULIZIA AGRIPPINO G.S. ZELOFORAMAGNO 1955 MM55 01:40:33
391 588 FOGAL MASSIMO RUNNING SARONNO 1974 MM35 01:40:36
392 99 TESTA DANILO individuale 1953 MM55 01:40:39
393 134 ZAMPEDRI FLAVIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1956 MM55 01:40:42
394 538 LEONI ROBERTO C.T.L. 3 ATLETICA 1973 MM35 01:40:43
395 673 VICARIO MARCO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 1967 MM40 01:40:56
396 654 SIRONI MARCO G.S. AVIS - SEREGNO 1972 MM35 01:40:56
397 446 AGOSTONI ANGELO RUNNERS BERGAMO 1963 MM45 01:40:59
398 552 FORCOLIN MARCO individuale 01:41:00
399 405 PROIETTO MICHELE TRIATHLONLECCO 1975 MM35 01:41:01
400 395 MARIANO LUCA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1966 MM45 01:41:02
401 343 PESETTI GIANNI RUNNER VARESE 1959 MM50 01:41:09
402 57 BOSISIO LAURA A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1977 TF 01:41:09
403 141 MALVESTITI MARIA ATL. PRESEZZO 1964 MF45 01:41:16
404 248 ZUBIANI FULVIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1961 MM50 01:41:29
405 423 TOGNETTO ALESSANDRO G.S.A. COMETA 1964 MM45 01:41:33
406 22 SIRONI STEFANO 3 LIFE 1973 MM35 01:41:35
407 53 REATI MASSIMO ATL. FRI.MA.S. 1972 MM35 01:41:37
408 52 CARE' BRUNO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 1948 MM60 01:41:41
409 450 CANCARE' GIACOMO RUNNERS BERGAMO 1948 MM60 01:41:50
410 678 ARCARA ELISA individuale 1987 TF 01:41:52
411 61 LONDI PAOLO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1963 MM45 01:41:52
412 31 FUMAGALLI CHIARA ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1988 TF 01:41:54
413 106 BORSANI PAOLO RUNNER VARESE 1974 MM35 01:41:54
414 533 BELLU' ROBERTO individuale 1959 MM50 01:42:00
415 601 FANCHI LUCIA 2002 MARATHON CLUB 1949 MF60 01:42:13
416 139 TOFFALDANO GIUSEPPE ATL. PRESEZZO 1970 MM40 01:42:15
417 430 GANASSA PATRIZIA ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1961 MF50 01:42:18
418 563 VAVASSORI ERIBERTO individuale 01:42:20
419 568 VITTORI VINCENZO PREMANA 1949 MM60 01:42:32
420 112 JEMINI ENRICO individuale 1963 MM45 01:42:33
421 578 CAGNONI NADIA G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1966 MF45 01:42:37
422 554 CASTELLI ANGELO individuale 1961 MM50 01:42:38
423 512 CASIRAGHI MARCO RUNNERS DESIO 1969 MM40 01:42:44
424 189 CORTI ALESSIO individuale 1975 MM35 01:42:45
425 570 LAUDANI ROSARIO individuale 1970 MM40 01:42:46
426 37 RIPAMONTI MASSIMILIANO G.S. MONTESTELLA 1972 MM35 01:42:48
427 317 NOVELLI SERGIO ATL. LAMBRO MILANO 1970 MM40 01:42:48
428 513 LAZZARI CLAUDIO RUNNERS DESIO 1964 MM45 01:42:51
429 523 ROMA IVANO RUNNERS DESIO 1974 MM35 01:42:55
430 74 BIANCHI GIANLUCA MARATHON CLUB SEVESO 1974 MM35 01:42:57
431 138 LEGO WLADIMIRO ATL. PRESEZZO 1952 MM55 01:43:01
432 499 FORMISANO IMMACOLATA P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1946 MF65 01:43:07
433 132 FRAZZINI GIUSEPPE ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 1968 MM40 01:43:17
434 181 CALVI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1971 MM40 01:43:36
435 433 TORRISI ROSARIO ATL. FRI.MA.S. 1966 MM45 01:43:37
436 472 AVELLIS MARTINO individuale 1964 MM45 01:43:42
437 102 FRIGERIO TULLIO AMATORI LECCO 1948 MM60 01:43:46
438 332 VICCARI DANIELA EUROATLETICA 2002 1977 TF 01:43:50
439 477 STROPENI OSVALDO S.E.V. VALMADRERA 1953 MM55 01:43:51
440 118 BOTTARI LUIGI RUNNER VARESE 1959 MM50 01:43:58
441 429 COLANARDI LUIGI A.S.D. MARCIACARATESI 1971 MM40 01:44:08
442 174 GUASCO RICCARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1976 MM35 01:44:10
443 24 BERTOLA KATIA G.P. TALAMONA 1975 MF35 01:44:11
444 202 CORBELLINI ALBERTO individuale 1979 TM 01:44:18
445 192 BATTARINO PAOLO EUROATLETICA 2002 1970 MM40 01:44:20
446 370 PELLEGRINI GIOVANNI AMATORI LECCO 1942 MM65 01:44:39
447 427 CORTINOVIS ROBERTO POL. LIB. CERNUSCHESE 1948 MM60 01:44:48
448 608 VISCARDI MARCO RUNNERS BERGAMO 1961 MM50 01:44:51
449 137 CAVAGNA ELVIS ATL. PRESEZZO 1975 MM35 01:44:52
450 628 TEMPORIN SILVANO G.S. MONTESTELLA 1937 MM70 01:44:55
451 353 POZZOLI MATTEO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 1968 MM40 01:44:59
452 152 INVERNIZZI GIORGIO G.S. AVIS OGGIONO 1948 MM60 01:45:07
453 128 FAUSCIANA SALVATORE RUNNERS DESIO 1962 MM45 01:45:09
454 355 AMBROSINI RENATO AMATORI LECCO 1956 MM55 01:45:24
455 23 ELLI ALBERTO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1968 MM40 01:45:28
456 278 CATANIA MASSIMILIANO ASD FASTWEB 1969 MM40 01:45:30
457 89 ADAMO NICOLA G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 1959 MM50 01:45:31
458 587 CERRI ANGELO AMATORI LECCO 1963 MM45 01:45:32
459 636 PORTA GAETANO individuale 1966 MM45 01:45:48
460 413 GATTUSO ELENA 3 LIFE 1984 TF 01:45:54
461 374 RONZANI FRANCESCO AMATORI LECCO 1962 MM45 01:45:56
462 320 PAGANI ALBERTO LARIO RUNNERS 1966 MM45 01:45:59
463 670 DE ZULIAN AGOSTINO CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 1964 MM45 01:46:03
464 264 SCURATTI MASSIMILIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1979 TM 01:46:09
465 536 GUSMEROLI ROBERTO G.S. C.S.I. MORBEGNO 1960 MM50 01:46:16
466 386 BASILE GIUSEPPE A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1976 MM35 01:46:16
467 639 DE LUCA PAOLO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1956 MM55 01:46:18
468 566 ZAGO FABRIZIO individuale 1965 MM45 01:46:19
469 294 FUMAGALLI ALBERTO individuale 1961 MM50 01:46:23
470 172 MARCZEWSKA AGNIESZKA POL. LIB. CERNUSCHESE 1968 MF40 01:46:24
471 668 SPREAFICO ROBERTO individuale 1953 MM55 01:46:29
472 565 RECALCATI SARA G.S. AVIS OGGIONO 1972 MF35 01:46:29
473 331 BRAMBILLA CLAUDIO ATL. CLUB VILLASANTA 1959 MM50 01:46:41
474 305 QUARENGHI ALESSANDRO G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1952 MM55 01:46:51
475 384 MANCINI LUIGI FRANCESCO A.S.D. MARCIACARATESI 1960 MM50 01:46:56
476 648 VIVOLI PIER LUIGI individuale 1964 MM45 01:47:06
477 377 COLALONGO PIERLUIGI G.S. ZELOFORAMAGNO 1972 MM35 01:47:07
478 500 DI MARTINO MAURIZIO G.P. VILLASANTESE 1972 MM35 01:47:10
479 88 ADAMO PASQUALE G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 1953 MM55 01:47:12
480 497 MICCOLO ANTONIO individuale 1972 MM35 01:47:24
481 637 CICERI AMBROGIO TURIN MARATHON 1952 MM55 01:47:28
482 330 BARZAGHI GIUSEPPE individuale 1964 MM45 01:47:30
483 126 MARIANI DANIELA EUROATLETICA 2002 1975 MF35 01:47:47
484 96 LAMPIS GIUSEPPE ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 1965 MM45 01:47:57
485 200 TOMADON DAVID POL. LIB. CERNUSCHESE 1970 MM40 01:48:02
486 738 FERRI STEFANO individuale 1971 MM40 01:48:06
487 142 CAVAGNA GIAN PIETRO ATL. PRESEZZO 1960 MM50 01:48:09
488 662 GERLI CLAUDIO individuale 1967 MM40 01:48:12
489 213 MARGARITA ALFONSO individuale 1953 MM55 01:48:15
490 41 DELL'ORTO PIERANGELO TEAM OTC COMO 1947 MM60 01:48:15
491 487 BOLOGNINI ROSELLA U.S. SAN PELLEGRINO TERME 1959 MF50 01:48:20
492 280 BRISCHETTO MARCO GAZZETTA RUNNERS CLUB 1966 MM45 01:48:37
493 234 BERNASCONI VALTER individuale 1956 MM55 01:48:37
494 621 CATTANEO ALESSANDRO RUNNING SARONNO 1978 TM 01:48:37
495 222 GRASSI VENANZIO LARIO RUNNERS 1969 MM40 01:48:43
496 467 MAZZOLENI DANILO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1964 MM45 01:48:46
497 55 ATTANA' ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA' 1972 MM35 01:48:51
498 725 CAPONETTO IVAN A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1955 MM55 01:48:55
499 599 ROMANO FABIO HAPPY RUNNER CLUB 1966 MM45 01:49:00
500 56 BELLOTTI PAOLO TEAM OTC COMO 1965 MM45 01:49:10
501 119 INNOCENTI PIERLORENZO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1953 MM55 01:49:13
502 459 PEDRUZZI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 1968 MM40 01:49:17
503 557 BRAMBILLA MILENA G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 1968 MF40 01:50:01
504 368 MAVER ROBERTO FRANCO AMATORI LECCO 1965 MM45 01:50:05
505 110 VISCARDI PAOLO GAZZETTA RUNNERS CLUB 1968 MM40 01:50:15
506 210 MONICI MAURIZIO individuale 1964 MM45 01:50:16
507 380 PULGA GIANCARLO EUROATLETICA 2002 1960 MM50 01:50:23
508 66 LUPIA ANDREA PT SKYRUNNING 1973 MM35 01:50:24
509 216 SCHENONE CARLOS ESTEBAN RUNNERS DESIO 1963 MM45 01:50:29
510 518 RASINI GIORGIO RUNNERS DESIO 1966 MM45 01:50:30
511 431 BONANOMI ROBERTO POL. LIB. CERNUSCHESE 1958 MM50 01:50:31
512 514 MAPELLI PAOLO RUNNERS DESIO 1963 MM45 01:50:36
513 144 FARINA CLAUDIO ATL. PRESEZZO 1959 MM50 01:50:52
514 284 GUALTIERI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1958 MM50 01:50:58
515 652 MARINONI GABRIELE G.S. AVIS OGGIONO 1970 MM40 01:51:08
516 589 CORTI FRANCO individuale 1952 MM55 01:51:11
517 660 MERLI GIUSEPPE individuale 1960 MM50 01:51:15
518 727 MERLO ALBERTO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1971 MM40 01:51:23
519 594 SAPORITO ALESSANDRO individuale 01:51:33
520 442 PIZZINATO ALBERTO TEAM OTC COMO 1957 MM50 01:51:34
521 273 BALLERINI RENATO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1954 MM55 01:51:44
522 27 SALA MARIO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1942 MM65 01:51:49
523 292 GALOTTA GIUSEPPE A.S.D. MARCIACARATESI 1956 MM55 01:51:54
524 179 VEDOVATI PATRIZIA ATL. AMBROSIANA 1960 MF50 01:51:55
525 457 BASLETTA FAUSTO RUNNERS BERGAMO 1951 MM60 01:52:03
526 485 BRUSEMINI ALESSIO IL CORSO DI CORSA 1976 MM35 01:52:06
527 169 BUSSINI AGATA MELANIA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1973 MF35 01:52:06
528 269 PAMBAKIAN MAIDA EUROATLETICA 2002 1960 MF50 01:52:14
529 85 BARZAGHI GIUSEPPINA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1979 TF 01:52:32
530 561 VACCANI FRANCESCA 3 LIFE 1964 MF45 01:52:35
531 205 MUSONE PAOLA CARLA ERMINIA G.S.A. BRUGHERIO 1964 MF45 01:52:41
532 591 MATTAVELLI GIUSEPPE FELICE ATLETICA FIAMME CREMISI 1963 MM45 01:52:47
533 358 CIVILINI NADIA AMATORI LECCO 1955 MF55 01:52:51
534 463 ROSSONI CESARE RUNNERS BERGAMO 1950 MM60 01:52:55
535 194 VALSECCHI GIUSEPPE G.S. AVIS OGGIONO 1963 MM45 01:53:06
536 516 OPERATO FEDERICO RUNNERS DESIO 1962 MM45 01:53:09
537 617 CALIARO ROSINA RUNNER VARESE 1963 MF45 01:53:17
538 633 GRASSO ANGELO VINCENZO CSI ROMA 1954 MM55 01:53:23
539 577 SALVI MARIA INES G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1962 MF45 01:53:24
540 60 FUSI PAOLO ATHLETIC TEAM LARIO 1981 TM 01:53:28
541 517 PEREGO MORENO RUNNERS DESIO 1966 MM45 01:53:32
542 522 ROTOLO STEFANO RUNNERS DESIO 1970 MM40 01:53:32
543 524 ROTOLO GIUSEPPE RUNNERS DESIO 1970 MM40 01:53:32
544 484 CAIRE GIOVANNI individuale 1974 MM35 01:53:35
545 238 GENTILI GRAZIANO individuale 1977 TM 01:53:38
546 642 BAULI GERARDO individuale 1971 MM40 01:53:47
547 272 MELCHIORI MARENZA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1962 MF45 01:53:52
548 274 AFELTRA TONINO U.S. ALBATESE 1963 MM45 01:53:53
549 604 LOCATELLI FERDINANDO RUNNERS BERGAMO 1957 MM50 01:53:58
550 207 RIVA GIAMPAOLO ATL. MARIANO COMENSE 1953 MM55 01:54:09
551 434 RUSSO DANTE RENATO ATL. FRI.MA.S. 1958 MM50 01:54:15
552 229 VASILE FRANCESCO TEAM OTC COMO 1985 TM 01:54:24
553 146 ALESSIO VINCENZO ATL. PRESEZZO 1960 MM50 01:54:25
554 482 FARUMI FABRIZIO FALCHI-LECCO 1971 MM40 01:54:52
555 553 TIBE' CARLO individuale 1966 MM45 01:55:00
556 530 MAVERO PAOLO RENZO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1968 MM40 01:55:14
557 404 PREDA GIUSEPPE TRIATHLONLECCO 1953 MM55 01:55:34
558 243 FONTANA DOMENICO LA MICHETTA 1956 MM55 01:55:34
559 455 MARTINEZ CRUZ MARIA RUNNERS BERGAMO 1961 MF50 01:55:35
560 171 ZAMPEDRI ERNESTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1954 MM55 01:55:40
561 77 SCIANCA MAURO ATL. LAMBRO MILANO 1955 MM55 01:55:40
562 203 BASSO CRISTOFORO UISP MILANO 1986 TM 01:55:43
563 650 UGOLINI GIACOMO individuale 1964 MM45 01:55:55
564 190 TONETTI MASSIMO G.S.A. COMETA 1963 MM45 01:55:57
565 722 DI SALVO GIUSEPPE CSI 1963 MM45 01:56:00
566 627 MILESI CLAUDIA individuale 1972 MF35 01:56:09
567 595 ANDREOTTI GIORDANO individuale 1951 MM60 01:56:26
568 356 CARIBONI GIORGIO AMATORI LECCO 1973 MM35 01:56:29
569 281 CASTELNUOVO ANGELO 3 LIFE 1965 MM45 01:56:38
570 401 PELLEGATTA LUCA RUNNING SARONNO 1965 MM45 01:56:54
342 PENATI ROBERTO G.S. SAN MICHELE 1977 TM 01:56:59
572 143 VIGANO' MARCO VALENTINO ATL. PRESEZZO 1961 MM50 01:57:02
573 649 LONGHI MARTA ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1983 SF 01:57:06
574 605 MAZZEO ANTONIO RUNNERS BERGAMO 1952 MM55 01:57:16
575 731 VISTALLI ERMANDO G.S. OROBIE 1958 SM 01:57:29
576 103 PERONE ALDO TEAM OTC COMO 1958 MM50 01:57:46
577 549 COLOMBO CAMILLO ATL. FRI.MA.S. 1965 MM45 01:57:46
578 341 SANVITO CLAUDIO G.S. SAN MICHELE 1953 MM55 01:58:07
579 185 BOSI ANDREA HAPPY RUNNER CLUB 1970 MM40 01:58:30
580 14 CIULLO SERENA G.S. C.S.I. MORBEGNO 1978 SF 01:58:33
581 387 CIRILLI ALDO A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1976 MM35 01:58:42
582 363 FUMAGALLI SARAH AMATORI LECCO 1986 TF 01:59:20
583 78 SCIANCA MARCO ATL. LAMBRO MILANO 1959 MM50 01:59:35
584 30 LAVECCHIA ALBERTO AMATORI LECCO 1973 MM35 01:59:54
585 723 CAPODIECI SALVATORE individuale 1962 MM45 02:00:12
586 32 CIOCE GENNARO HAPPY RUNNER CLUB 1959 MM50 02:00:22
587 498 ARIENTI STEFANIA G.S. AVIS - SEREGNO 1963 MF45 02:00:26
588 528 RIGAMONTI DAVIDE LARIO RUNNERS 1979 TM 02:00:57
589 520 RIMOLDI ALESSANDRO RUNNERS DESIO 1961 MM50 02:01:04
590 495 LONGONI EMILIO G.S. AVIS - SEREGNO 1946 MM65 02:01:16
591 394 MORELLI DANIELA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1962 MF45 02:01:20
592 539 PASSONI ROSANGELA POL. DIMICA POTENTER 1953 MF55 02:01:22
593 328 COLZANI GIOVANNI PAOLO A.S.D. MARCIACARATESI 1969 MM40 02:01:45
594 285 TENTORI MARTA 3 LIFE 1976 MF35 02:02:01
595 286 SCANDOLA LUISA 3 LIFE 1976 MF35 02:02:01
596 166 GIORGIO FRANCO POL. DIMICA POTENTER 1945 MM65 02:02:09
597 295 CROTTA BARBARA individuale 1972 MF35 02:02:13
598 620 SASSO PIERMARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1948 MM60 02:02:42
599 542 ARDITI GIUSEPPE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 1960 MM50 02:03:43
600 555 SCACCABAROZZI CARLO LUIGI individuale 1962 MM45 02:03:47
601 541 LANTIERI ENRICO TURIN MARATHON 1969 MM40 02:04:06
602 364 GEROSA SILVIA AMATORI LECCO 1978 TF 02:04:22
603 625 BUSATTA MARIA ANTONIA ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1944 MF65 02:04:29
604 73 FONTANA GIANFRANCO G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1945 MM65 02:04:31
605 167 CARNAZZI PIERA POL. DIMICA POTENTER 1950 MF60 02:05:15
606 372 ROTA MISTICA AMATORI LECCO 1941 MF70 02:06:23
607 87 CANALI FRANCESCA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1949 MF60 02:06:24
608 246 BRANDOLI ANNA EUROATLETICA 2002 1959 MF50 02:08:48
609 PENNINCK CHRISTOPHE ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1979 TM 02:10:05
610 211 CALANDRINI ALESSANDRA individuale 1969 MF40 02:10:53
611 262 ZORZ STEFANO individuale 1969 MM40 02:10:53
612 212 BONFANTI CARLO individuale 1961 MM50 02:10:53
613 672 RAIMONDI COMINESI MORENO 1097651 1958 MM50 02:10:53
614 201 POZZI MARIA GRAZIA U.S. SAN MAURIZIO 1950 MF60 02:10:54
615 312 DI LEGGE CINZIA SANDRA ATL. VIGNATE 1960 MF50 02:11:19
616 168 CARNAZZI ROSA POL. DIMICA POTENTER 1949 MF60 02:11:24
617 502 SILECI ANGELA POL. DIMICA POTENTER 1945 MF65 02:13:00
618 449 CAIRONI ANNA ROSA RUNNERS BERGAMO 1958 MF50 02:14:03
619 306 CAVALIERE RAMPOLDI ALFREDO G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1937 MM70 02:15:24
620 614 FRANCESCA RINALDO RUNNER VARESE 1955 MM55 02:17:14
621 44 ARTUSI GABRIELLA POL. PAGNONA 1970 MF40 02:20:15
622 71 CORTI GIANLUCA individuale 1976 MM35 02:21:06
623 573 ANDIAZABAL CARLOS individuale 1953 MM55 02:24:26