CIASPOLATA DEL GRAN BOSCO

Data Luogo Categoria
20 febbraio 2011 Piemonte->Torino
Montagna->Ciaspole
__Classifica
Ciaspolata del Gran Bosco (20 Febbraio 2011)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Prestazione
1 115 Fisanotti Adolfo 1962 AM 0:32:52.62
2 119 Barbero Gianluca 1973 AM 0:33:53.04
3 117 Fontan Giulio 1949 AM 0:38:08.47
4 111 Canta Piercarlo 1963 AM 0:38:46.25
5 120 Novara Marco 1961 AM 0:41:20.37
6 173 Grosso Alex 2000 CJ 0:41:23.58
7 170 Grosso Luca 1970 CM 0:41:30.19
8 122 Bonino Cristina 1970 AF 0:44:44.63
9 121 Nascè Andrea 1957 AM 0:44:44.71
10 116 Console Sergio 1965 AM 0:45:31.42
11 125 Di Basilico Antonio 1970 AM 0:46:17.74
12 113 Alessio Gianni 1959 AM 0:46:24.03
13 112 Dragonetti Vincenzo 1963 AM 0:47:05.67
14 114 Bruschetta Patrizia 1963 AF 0:51:12.39
15 118 Fontan Andrea 1980 AM 0:57:58.91
16 124 Borrione Giancarlo 1950 AM 0:58:20.71
17 146 Benappi Mario 1948 CM 1:01:58.06
18 172 Grosso Nicole 2002 CJ 1:03:43.44
19 155 Gulmini Alessandro 1976 CM 1:04:07.23
20 167 Pilato Filippo 1973 CM 1:05:15.58
21 159 Besso Carmelina 1951 CF 1:12:50.37
22 168 Arras Paola 1949 CF 1:13:04.41
23 156 Gamba Massimo 1962 CM 1:13:16.46
24 180 Pavesi Erardo 1948 CM 1:17:27.52
25 123 Vacchina Livio 1944 AM 1:18:16.85
26 154 Sangiuolo Francesca 1968 CF 1:21:06.23
27 153 Bellangero Anna 1968 CF 1:21:08.08
28 171 Grosso Marco 2003 CJ 1:21:16.77
29 169 Prompicai Sara 1974 CF 1:21:16.77
30 157 Gioana Sergio Paolo 1957 CM 1:21:27.50
31 147 Benappi Elena 1975 CF 1:24:18.94
32 160 Asarsi Agostino 1977 CM 1:24:49.78
33 148 Pecchio Maria 1953 CF 1:24:58.80
34 166 Arras Gianfranco 1949 CM 1:26:05.97
35 162 Giaveno Cinzia 1981 CF 1:26:11.01
36 161 Frascella Francesca 1981 CF 1:26:11.04
37 158 Musu Graziella 1959 CF 1:26:29.56
38 145 Eydallin Andrea 1942 CM 1:33:24.41
39 179 Cubeddu Barbara 1982 CF 1:33:29.62
40 178 Costantini Ivan 1971 CM 1:33:30.49
41 176 Cotza Marcello 1980 CM 1:33:34.19
42 177 Cotza Flavia 1982 CF 1:33:38.07
43 174 Tudor Nicoleta 1975 CF 1:33:45.28
44 175 Barla Flavio 1966 CM 1:33:45.87
45 165 Pantillo Marisa 1949 CF 1:35:11.95
46 164 Bollito Antonio 1946 CM 1:37:19.71
47 163 Maserazzo Claudia 1949 CF 1:37:25.69
48 137 Adamo Filippo 2002 CJ 1:42:26.88
49 141 Petrassi Simone 2001 CJ 1:42:28.85
50 152 Giordana Nello 1964 CM 1:42:38.28
51 149 Campora Fabrizio 1964 CM 1:42:40.56
52 150 Muzzolini Cinzia 1966 CF 1:42:49.56
53 151 Chiampo Raffaella 1965 CF 1:42:50.83
54 139 Petrassi Virgilio 1971 CM 1:50:44.19
55 133 Giacobbe Alessandra 1968 CF 1:50:46.33
56 140 Turchi Dario 1976 CM 1:52:00.07
57 135 Debernardi Laura 1980 CF 1:52:00.12
58 181 Torta Diego 1979 CM 1:52:34.88
59 182 Andreotti Emanuela 1983 CF 1:52:37.15
60 142 Petrassi Nicolò  2004 CJ 1:53:31.49
61 138 Adamo Fabio Bruno 1969 CM 1:53:34.17
62 134 Garabello Letizia 1971 CF 1:53:38.31
63 132 Lanfranco Caterina 1970 CF 1:53:40.55
64 131 Cavaglià Annalisa 1967 CF 1:54:20.01
65 136 Mariani  Fausto 1972 CM 1:54:24.66