30° CROSS DI CASELLE

Data Luogo Categoria
20 febbraio 2011 Piemonte->Torino
Cross->Cross
__Recensione
Il Memorial Mazza-Tricarico regala i titoli master

CASELLE – Assegnati oggi a Caselle i titoli regionali master di cross. Teatro della manifestazione è stato il “Cross di Caselle”, la gara organizzata dall’Atletica Casellese ‘81 e dedicata alla memoria di Raffaele Mazza e Fabio Tricarico. Ai nastri di partenza 453 atleti.

Nella gara femminile che vedeva al via tutte le master sulla distanza di 4.000 metri è stata Maria Laura Fornelli a mettere tutte d’accordo: la portacolori dell’ATP Torino ha vinto la prova conquistando il titolo MF35 davanti alle saluzzesi Monica Cibin e Stefania Agnese, quest’ultima incoronata regina delle MF40. Quarta piazza per Mirella Cabodi dell’Atletica Cumiana e quinta per la neo campionessa MF45, Mirella Bioletti dell’Atletica Cafasse. Titoli anche per Cinzia Allasia del GP rivarolo 77 tra le MF50, Maria Grazia Navacchia dell’ATP Torino tra le MF55, Rosanna Moroni del Cafasse tra le MF60 e Isabella Gatti dell’Atletica Cumiana tra le MF65.

Nella prima batteria uomini, quella che radunava MM35 e MM40, è stato Luca Cerva Perolin della Libertas Forno ad avere la meglio conquistando il titolo MM35 davanti a Salvatore Calderone del Cus Torino, migliore MM40. Sul gradino più basso del podio Salvatore Ciantia del Borgaretto 75. La gara riservata agli MM45 ed MM50 ha invece premiato Mauro Biglione dell’Atletica Saluzzo, campione regionale MM45, il quale si è lasciato alle spalle Massimo Galfrè della Dragonero e Giacomo Collodoro del Borgaretto 75. Quarto posto e titolo MM50 per Giovanni Pedrini del Cus Torino Master.

Bruno Bianco ha invece dominato la gara che vedeva al via le categorie dalla MM55 in su. Il portacolori del Canavese 2005 ha conquistato il titolo MM55 precedendo il neo campione degli MM60, Luigino Azzalin dell’Unione Sportiva San Michele, mentre sul terzo gradino del podio è salito Carmelo Arcieri del Borgaretto 75. Gli altri titoli hanno premiato Piero Cau del Borgaretto 75 tra gli MM65, Eugenio Bocchino del Cus Torino Master tra gli MM70, Nazareno Albanesi del Borgaretto 75 tra gli MM75 e Cesare Bonello dell’ASD To021 tra gli MM80.

A contorno sono andate in scena anche due gare che radunavano gli atleti delle categorie Junior, Promesse e Senior: tra i maschi ha avuto la meglio Stefano Rolland del Cus Torino davanti al duo borgarettese formato da Nicola Grieco e Massimiliano Di Gioia, mentre Sara Ferroglia del Runner Team 99 Volpiano ha messo tutte d’accordo in campo femminile precedendo Federica Collino dell’Atletica Valpellice e Sara Bergagna del Borgaretto 75.

__Classifica
Cross di Caselle (20 Febbraio 2011) - Cat. J-P-S-TM km.6
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 64 ROLLAND Stefano TO001 C. U. S. TORINO 1991 SMPT
2 172 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPT
3 159 DI GIOIA Massimiliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPT
4 174 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SMPT
5 526 ERRICHIELLO Andrea TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 SMPT
6 493 CARESIO Giuliano Franco TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1983 SMPT
7 146 BERTOGLIO Alessandro TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1991 SMPT
8 319 GIANNI' Dino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 SMPT
9 294 MONTERISI Michele TO094 ATLETICA EST TORINO 1985 SMPT
10 496 GARELLO Andrea TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1983 SMPT
11 453 SANTOMAURO Alberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SMPT
12 281 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 SMPT
13 364 BARRA Dario TO207 ATLETICA CASELLE '93 1980 SMPT
14 332 MILESI Jody TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1984 SMPT
15 254 PANCIANI Pier Paolo TO062 G.S.P.T. 75 1980 SMPT
16 498 GENTILE Francesco TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1978 SMPT
17 371 LO BIANCO Francesco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1984 SMPT
18 112 CAMMERA Pasquale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SMPT
19 415 CASOTTO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SMPT
20 467 FOSCO Antonio Mario TP189 G. S. DILET. 'LA VOLATA' 1977 SMPT
21 485 LOI Paolo TO099 PODISTICA NONE 1979 SMPT
22 440 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SMPT
23 379 SIMONE Roberto TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 SMPT

Cross di Caselle (20 Febbraio 2011) - Cat. J-P-S-TF km.4
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 529 FERROGLIA Sara TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1976 SFPT
2 164 FERRANTE Daniele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 AM
3 517 COLLINO Federica TO183 ATLETICA VALPELLICE 1993 JF
4 145 BERGAGNA Sara TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1983 SFPT
5 155 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SFPT
6 184 ORIABIOJIE Faith TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1978 SFPT
7 87 COPPO Paola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1976 SFPT
8 402 ALMIENTO Erika TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SFPT
9 178 LUCCO BORLERA Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1980 SFPT
10 185 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SFPT
11 334 COLOMBA Elisa TO155 S. D. BAUDENASCA 1983 SFPT
12 527 BENAJEM Maryama TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 1995 AF
13 528 AIT AMDJAR Fatima Ezzah TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 1995 AF

Cross di Caselle (20 Febbraio 2011) - Cat. MASTER F km.4
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 326 FORNELLI Maria Laura TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1973 MF35
2 52 CIBIN Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1975 MF35
3 48 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40
4 72 CABODI Mirella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF35
5 263 BIOLETTI Mirella TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45
6 179 LUCCO BORLERA Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40
7 102 LANZA Raffaella TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1967 MF40
8 193 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40
9 489 ALLASIA Cinzia TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1961 MF50
10 53 GHIO Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1973 MF35
11 328 NAVACCHIA Maria Grazia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF55
12 56 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50
13 327 MANZONE Marialda TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55
14 277 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
15 98 CIPRIANO Gabriella TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1968 MF40
16 105 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF50
17 474 SURDO Maria Pia TO099 PODISTICA NONE 1972 MF35
18 22 PETITO Maria AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1968 MF40
19 397 GASPARELLO Daniela TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1976 MF35
20 77 RRIKA Alma TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF35
21 170 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
22 70 ARDITO Elena TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF35
23 29 GARELLI Anna Maria CN004 A.S.D.DRAGONERO 1954 MF55
24 465 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
25 30 LOPEZ H Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MF45
26 352 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
27 382 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
28 124 GIANNONE Franca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
29 169 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
30 74 GROSSO Mariangela TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1965 MF45
31 268 CALI' Monica TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MF35
32 243 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
33 104 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF45
34 515 FEROGLIA Chiara TO100 ATLETICA VENTUROLI 1976 MF35
35 304 MARRETTA Caterina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45
36 388 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
37 264 MORONI Rosanna TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1951 MF6
38 73 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF6
39 383 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
40 86 TRON Anita TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF55
41 10 IANIA Sabrina AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1965 MF45
42 409 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
43 226 CABALLERO Lucia TO050 CUS TORINO MASTER 1958 MF50
44 11 MARCHIARO Lucia AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1957 MF50
45 71 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF50
46 405 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
47 99 D'AURIA Angela TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1974 MF35
48 7 GIULIVI Antonella AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1975 MF35
49 195 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF6
50 432 LARUFFA Paola TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MF35
51 490 BALLONI Letizia Carla TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1964 MF45
52 217 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF6
53 470 PERRONE Tiziana TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1973 MF35
54 34 SULIS Elisabetta CN004 A.S.D.DRAGONERO 1957 MF50
55 234 MONDIN Donatella TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
56 330 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
57 433 LATO Annamaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
58 384 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
59 318 GARRASI Maria Sofia TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55
60 118 DE VENEZIA Anna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40
61 133 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
62 473 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF6
63 128 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF6
64 188 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55
65 289 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF6
66 338 BORRIONE Elena TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MF35
67 336 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF6
68 380 AZZOLINA Lucia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
69 422 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
70 261 VERGATO Ermelinda TO062 G.S.P.T. 75 1954 MF55
71 3 BINELLO Silvia AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1964 MF45
72 509 PEJRANI Anna Gabriella TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50
73 160 DI NINNO Anna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MF6
74 295 ARCHINA Teresa TO100 ATLETICA VENTUROLI 1949 MF6
75 461 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF40
76 487 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
77 439 NOYER Roberta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
78 117 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
79 8 GIULIVI Stefania AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1970 MF40
80 381 BIUNNO Anna Caterina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
81 269 ALASIA Stefania TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MF45

Cross di Caselle (20 Febbraio 2011) - Cat. MM35-MM40 km.6
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 532 CERVA PEROLIN Luca TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM35
2 62 CALDERONE Salvatore TO001 C. U. S. TORINO 1968 MM40
3 151 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
4 126 LAZZARA Filippo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM35
5 237 BAGATIN Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
6 429 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40
7 230 D'URSO Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
8 420 CUDA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
9 482 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
10 31 GIACOLETTO Maurizio TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1976 MM35
11 107 TERRONE Fabio TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1968 MM40
12 499 GRIECO Vittorio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40
13 483 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
14 391 RICCARDI Omar TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM35
15 359 D'ELIA Dante TO200 BASE RUNNING 1973 MM35
16 35 ALLADIO Renato CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35
17 238 CURRELI Fausto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
18 449 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
19 331 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
20 166 FERRARO Natalino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
21 143 BALESTRIERI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MM40
22 37 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM40
23 435 MENSI Federico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
24 458 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
25 424 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
26 140 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
27 505 RONCON Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35
28 419 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
29 40 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40
30 340 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM40
31 514 MINGOZZI Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM35
32 531 BIANCO DOLINO Giorgio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
33 450 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
34 524 FACCHINELLO Marco TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1967 MM40
35 361 MAROCCO Stefano TO200 BASE RUNNING 1969 MM40
36 464 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
37 438 NOTARPIETRO Riccardo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
38 213 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
39 445 PUGLIARA Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
40 375 MIGLIETTI Antonio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1973 MM35
41 437 MOSCA Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
42 218 PAGANO Marco TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
43 152 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
44 341 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
45 305 MARTORANA Alfredo TO100 ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40
46 79 ANSELMETTI Stefano TO015 ATLETICA CANAVESANA 1969 MM40
47 273 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35
48 204 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
49 463 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
50 434 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
51 147 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
52 250 MONTINARO Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1970 MM40
53 466 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35
54 276 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40
55 366 CHIABOTTO Giorgio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1967 MM40
56 455 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
57 235 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
58 329 ALBANESI Federico TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1967 MM40
59 224 AGALEANU Mihai TO050 CUS TORINO MASTER 1975 MM35
60 256 RUSSO Vincenzo TO062 G.S.P.T. 75 1974 MM35
61 208 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
62 239 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
63 349 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40
64 173 JANNI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35
65 206 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
66 506 RONCHI Yuri TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1973 MM35
67 17 RISSONE Enrico AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1972 MM35
68 444 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
69 298 CASELLA Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40
70 392 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
71 360 GRANDE Davide TO200 BASE RUNNING 1969 MM40
72 302 MALTA Sergio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35
73 345 MIRELLA Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
74 177 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
75 494 CARRUOZZO Silvio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1970 MM40
76 233 MESSINA Maurizio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM35
77 346 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35
78 245 CORSI Willy TO062 G.S.P.T. 75 1967 MM40
79 454 SETTECASE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
80 423 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
81 377 SARTORIS Luca TO207 ATLETICA CASELLE '93 1970 MM40
82 358 CAPECELATRO Fabio TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
83 431 FRONGIA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
84 460 TRAFICANTE Gianluca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
85 412 BRUNO Giulio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
86 324 TUMBARELLO Salvatore TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1970 MM40
87 136 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35
88 418 CLERICO Furio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
89 421 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
90 168 GENOVA Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
91 407 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
92 312 VERTERAMO Carlo TO100 ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40
93 492 BERARDO Marco Roberto TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40
94 369 ESPOSITO Stefano TO207 ATLETICA CASELLE '93 1968 MM40
95 425 FANTASIA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40
96 212 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
97 293 ROSTAGNO Carlo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1976 MM35
98 376 RUSSOTTO Salvatore TO207 ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35
99 374 MEROLA Claudio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35

Cross di Caselle (20 Febbraio 2011) - Cat. MM45-MM50 km.6
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 50 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45
2 28 GALFRE' Massimo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45
3 153 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
4 227 PEDRINI Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1957 MM50
5 175 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
6 51 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45
7 95 VICARIO Leonardo TO041 G.S.P.T. TORINO 1960 MM50
8 47 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45
9 182 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
10 356 DONATO Alfredo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MM45
11 67 MARCI Valerio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1964 MM45
12 480 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
13 323 ROBERTO Massimo TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45
14 339 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
15 481 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
16 78 SARDANAPOLI Ezio TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1963 MM45
17 149 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
18 120 ESPOSITO Potito TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
19 313 ALFARONE Giuseppe TO118 TURIN MARATHON 1961 MM50
20 14 MONTICONE Pierluigi AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1966 MM45
21 416 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
22 82 CAVALETTO Enrico TO015 ATLETICA CANAVESANA 1959 MM50
23 119 EANDI Elio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
24 308 SORRENTINO Gennaro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1962 MM45
25 163 FERRANTE Vito TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
26 315 BOVA Pietro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45
27 1 AMATEIS Dario AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1958 MM50
28 49 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45
29 447 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
30 468 BRUNO Giancarlo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
31 325 USSEGLIO Renato TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1960 MM50
32 36 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50
33 180 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
34 85 TOMLIN Brian TO015 ATLETICA CANAVESANA 1957 MM50
35 106 SPARACIO Giuseppe TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1961 MM50
36 101 GRIGLIONE Marco Paolo TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1963 MM45
37 456 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
38 129 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
39 266 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
40 23 PIA Flavio AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1965 MM45
41 394 TALARICO Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
42 32 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50
43 97 BOER Mauro TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MM45
44 362 BRACCO Giancarlo TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50
45 231 DI BIASE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM45
46 90 LAUTO Antonio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1963 MM45
47 39 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM45
48 411 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
49 267 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
50 373 MECCA CICI Silvio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50
51 9 GUOLO Gianni AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1961 MM50
52 91 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
53 530 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50
54 24 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45
55 510 PAGLIASSOTTO Alessandro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45
56 378 SERRA Giuseppe TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
57 401 PASCALE Vitantonio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1964 MM45
58 21 OLIVIERO Spedo AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1962 MM45
59 57 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50
60 279 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
61 404 BATTISTA Giustiniano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
62 89 MENICHELLI Elvigio TO021 A.S.D. TO021 1961 MM50
63 497 GENTA Maurizio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1959 MM50
64 38 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45
65 521 BERTINI Claudio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
66 103 LISSONA Mauro TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1965 MM45
67 176 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
68 344 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
69 272 GRIGOLETTO Fabrizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MM45
70 436 MINICHETTI Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
71 265 BUTNARIU Vasile TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50
72 441 PALIERI Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
73 183 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
74 354 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
75 186 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
76 459 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
77 252 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
78 408 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
79 257 SCATIGNA Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1966 MM45
80 390 PULTRONE Antonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
81 162 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
82 372 MARENGO Mario TO207 ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50
83 322 PRIMO Antonello TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1961 MM50
84 413 BURZIO Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
85 253 OTRANTO Antonio TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
86 132 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
87 511 ODASSO Massimo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1958 MM50
88 26 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45
89 406 BENINCASA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
90 516 RUISI Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1961 MM50
91 442 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
92 451 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
93 285 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
94 443 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
95 503 TROIA Giuseppe TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50
96 282 RANDAZZO Lorenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
97 317 CANTORE Gianfranco TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45
98 171 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
99 368 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
100 395 TROIANO Pasquale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
101 297 BOCCARDO Roberto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50
102 130 PERAZZO Antonello TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
103 462 VECCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
104 513 VERNA Isidoro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50
105 80 APPLETON Robert TO015 ATLETICA CANAVESANA 1958 MM50
106 430 FRANCHINI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
107 426 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
108 161 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM45
109 283 SCARABELLO Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50

Cross di Caselle (20 Febbraio 2011) - Cat. MM55 e oltre km.6
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 355 BIANCO Bruno TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1954 MM55
2 314 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60
3 141 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
4 20 BRIGNOLIO Gianfranco AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1955 MM55
5 114 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
6 55 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM55
7 274 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
8 389 MASSARI Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60
9 321 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
10 241 BELCASTRO Domenico TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
11 13 MIERES PEREYRA Mario AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1954 MM55
12 150 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
13 248 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
14 191 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
15 135 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
16 386 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
17 46 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM60
18 479 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
19 113 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
20 343 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
21 187 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
22 525 CAVUOTI Antonio TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM55
23 41 MARICONDA Antonino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1954 MM55
24 142 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM55
25 33 SCIOLLA Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55
26 385 IACOVELLI Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65
27 181 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
28 300 COPELLI Fausto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
29 477 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
30 225 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM7
31 154 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM60
32 452 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
33 393 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
34 342 LAVECCHIA Pasquale TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1952 MM55
35 478 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
36 43 QUAGLIA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1953 MM55
37 197 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
38 158 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
39 335 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM65
40 54 ANGELINO CATELLA Alfre VC025 A.S. AMATORI SPORT 1944 MM65
41 110 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM7
42 309 TARUCCO Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55
43 236 SIMEONE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM55
44 84 STELLA Mario TO015 ATLETICA CANAVESANA 1955 MM55
45 189 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
46 311 VENTUROLI Sandro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55
47 203 DA CASTO Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
48 44 BERGESE Antonino CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1951 MM60
49 520 ACOTTO Gaio Mario TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1955 MM55
50 223 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
51 310 TORCHETTI Rocco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60
52 94 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM7
53 347 PINERI Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1951 MM60
54 81 ARAGONA Rocco Giovanni TO015 ATLETICA CANAVESANA 1947 MM60
55 246 CORTESE Giovanni TO062 G.S.P.T. 75 1952 MM55
56 121 FERRERO Marco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM7
57 244 CANDELORO Gennaro TO062 G.S.P.T. 75 1945 MM65
58 116 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
59 15 NETTINI Giuseppe AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1956 MM55
60 472 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
61 240 ANDRIONE Piergiorgio TO062 G.S.P.T. 75 1953 MM55
62 190 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
63 167 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
64 25 CHIAPELLO Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55
65 275 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
66 194 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM55
67 202 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
68 357 PICATTO Mirto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1940 MM7
69 512 NICOLINTI Bartolomeo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM55
70 486 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM65
71 45 CIURLEO Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55
72 414 CASETTA Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
73 508 PENNAZIO Rinaldo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1950 MM60
74 156 D'ASCOLI Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
75 42 PEYRACCHIA Bruno Chiaff CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1951 MM60
76 109 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
77 192 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM7
78 353 CATALIN Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1952 MM55
79 316 BRANDO Mauro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1948 MM60
80 348 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
81 220 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
82 157 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
83 365 BELLOMO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1955 MM55
84 205 DI NOLFO Santo TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
85 88 BONELLO Cesare TO021 A.S.D. TO021 1931 MM7
86 446 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM7
87 448 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
88 27 FRONTI Renzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1946 MM65
89 19 VERCELLI Claudio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1954 MM55
90 199 CAMPAGNARO Lorenzo TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
91 242 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM7
92 76 MOSSIO Carlo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1944 MM65
93 287 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
94 2 ASINARI Giorgio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1954 MM55
95 214 LA TROFA Antonio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
96 75 CAMMALLERI Gaetano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65
97 476 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM7
98 428 FESTI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
99 288 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM60
100 139 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM7
101 286 TOGLIATTO Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM7
102 427 FENU Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
103 491 BERARDO Aldo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1949 MM60
104 363 MADARO Raffaele TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM60
105 255 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM7
106 144 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM65
107 270 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65
108 488 GAIDO Domenico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1944 MM65
109 210 FRANCO Alfonso TO049 AVIS TORINO 1932 MM7
110 219 PISA' Sergio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
111 247 DI GENNARO Raffaele TO062 G.S.P.T. 75 1946 MM65
112 165 FERRARO Vincenzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1940 MM7
113 211 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
114 307 SGHERRI Mario TO100 ATLETICA VENTUROLI 1940 MM7
115 200 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65
116 249 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM7
117 108 ACERBO Fernando TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 MM7
118 271 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
119 258 SCHIAVELLO Ernesto TO062 G.S.P.T. 75 1944 MM65
120 403 AVELLINO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
121 100 DEL PIN Sergio TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1946 MM65
122 216 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM7
123 207 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM7
124 131 PERAZZO Raffaele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 MM7
125 500 GROSPIETRO Mario TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1941 MM7
126 138 ALA Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1948 MM60
127 469 RABINO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM7
128 457 SUINO Fioravanti TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1933 MM7

__Informazioni