9 MIGLIA DI BRA

Data Luogo Categoria
27 febbraio 2011 Piemonte->Cuneo
Strada->Altre distanze

__Recensione
Bourifa e la Straneo i più veloci sulle IX miglia

BRA – Ancora una volta la “Nove Miglia di Bras” si è confermata come una delle più belle gare dell’intero panorama podistico piemontese attirando al via grandi nomi dell’atletica nazionale. Tutto merito del duro lavoro svolto ancora una volta dall’Atletica Avis Bra che ha saputo attirare ai nastri di partenza 620 atleti.

Uno di questi, l’ex azzurro Migidio Bourifa, che oggi veste i colori dell’Atletica Valle Brembana, ha conquistato il successo al termine di una serrata lotta con Ahmed Nasef, il nordafricano dell’Atletica Fanfulla Lodigiana che si arreso solo all’ultimo metro: 48′03” il crono del vincitore, 48′04” quello di Nasef. Anzi, per la precisione, i due sono stati separati da appena 49 centesimi. Distacco da 100 metri, non da gara di 15,4 km.

Ancora un nordafricano sul terzo gradino del podio, quel Abdelghani El Ghazi della Podistica Buschese che ha chiuso in 49′09” con 1′49” sull’idolo di casa Maurizio Tavella dell’Atletica Avis Bra e 1′56” sul torinese Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano. Ancora un braidese, Lorenzo Perlo, al sesto posto prima di veder transitare sotto lo striscione d’arrivo Valeria Straneo del Runner Team 99 Volpiano, la vincitrice della prova femminile in 53′36”.

La Straneo ha preceduto di 39” Marcella Mancini e di 2′23” Paola Ventrella della Dragonero. Ancora Dragonero nelle due posizioni successive con Monica Panuello che ha chiuso al quarto posto in 57′10” seguita a 2′33” da Eufemia Magro.

__Classifica
IX Miglia di Bra (27 Febbraio 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 1 BOURIFA Migidio BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1969 SM 0:48:03.99
2 2 NASEF Ahmed MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1975 SM 0:48:04.48
3 40 EL GHAZI Abdelghani CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1981 SM 0:49:09.75
4 4 TAVELLA Maurizio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1991 PM 0:50:58.42
5 3 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SM 0:51:05.98
6 5 PERLO Lorenzo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1979 SM 0:52:18.44
7 703 STRANEO Valeria TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1976 SF 0:53:36.34
8 397 STELLA Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM40 0:53:40.31
9 801 MANCINI Marcella TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1971 SF 0:54:15.06
10 378 DALMASSO Massimo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 0:54:20.58
11 320 FERRERO Vincenzo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 0:54:24.70
12 118 COLOMBERO Lorenzo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1975 MM35 0:54:27.99
13 410 CUDA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 0:54:28.56
14 366 PELLEGRINO Elio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40 0:54:50.89
15 245 GALFRE' Massimo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 0:54:57.77
16 202 DELLAFERRERA Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 0:55:02.45
17 24 MANZO Alberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1985 SM 0:55:43.89
18 49 AUDISIO Andrea CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1982 SM 0:55:48.72
19 702 VENTRELLA Paola CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 SF 0:55:59.12
20 31 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 0:56:10.00
21 108 CAMPERI Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35 0:56:11.82
22 141 SALARO Fabio TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1991 PM 0:56:17.82
23 383 ISSOGLIO Massimiliano TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 0:56:19.39
24 35 RAVERA Claudio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 0:56:35.80
25 343 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 0:56:37.14
26 237 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 0:56:47.81
27 201 ATTARDI Fabrizio AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1968 MM40 0:57:06.09
28 705 PANUELLO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 SF 0:57:10.85
29 213 GARINO Maurizio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1969 MM40 0:57:12.46
30 14 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 0:57:29.18
31 346 ACCATE Ezio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 0:57:32.00
32 106 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 0:57:42.40
33 316 NEGRINO Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 0:57:50.97
34 348 LUZZO Claudio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1965 MM45 0:57:54.19
35 268 AMBROSIO Vincenzo Franc CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1966 MM45 0:57:54.50
36 452 SCOFFONE Pieraldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 0:57:57.89
37 70 FIA Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 SM 0:57:58.39
38 12 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM 0:58:08.72
39 354 GUIDETTI Alain CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40 0:58:10.76
40 323 VENTURINO Giuseppe CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 0:58:11.65
41 80 PALUMBO Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 0:58:15.36
42 243 REGHEZZA Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 0:58:15.89
43 16 LEONE Alessandro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35 0:58:16.61
44 105 BESSONE Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM 0:58:19.99
45 297 DI BLASI Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 0:58:30.79
46 140 NEVOLA Domenico TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1972 MM35 0:58:32.88
47 542 GAIERO Romano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50 0:58:52.84
48 392 BUSCA Lino TO050 CUS TORINO MASTER 1970 MM40 0:58:56.16
49 566 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 0:59:06.19
50 271 FARINASSO Alberto CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1970 MM40 0:59:16.25
51 349 NIEDDU' Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45 0:59:18.49
52 704 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 0:59:33.62
53 560 CAVALETTO Enrico TO015 ATLETICA CANAVESANA 1959 MM50 0:59:37.25
54 280 CALANDRINO Vito CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM40 0:59:37.91
55 15 FAVARO Mauro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1977 SM 0:59:47.67
56 32 ARMANDO Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1975 MM35 1:00:00.97
57 510 PENNELLA Giuseppe CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50 1:00:03.42
58 300 CIRAVEGNA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1:00:07.38
59 240 ILARDA Roberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM40 1:00:12.67
60 205 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40 1:00:12.80
61 414 CAPOMOLLA Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 1:00:17.41
62 622 PERLO Andrea CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1951 MM60 1:00:21.83
63 244 SIREUS Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MM45 1:00:27.89
64 104 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM35 1:00:28.07
65 239 FANTINO Paolo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MM40 1:00:28.97
66 472 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 1:00:32.05
67 363 MOSCARINI Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 1:00:38.52
68 543 RINERO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50 1:00:44.14
69 20 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35 1:00:50.54
70 33 GRISERI Augusto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 1:00:54.95
71 284 LINGUA Paolo CN016 ATLETICA SALUZZO 1962 MM45 1:00:56.16
72 507 SCRIMADORE Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 1:00:58.32
73 486 GALLIANO Valerio CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1959 MM50 1:01:01.00
74 509 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50 1:01:05.54
75 499 CRAVANZOLA Piero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 1:01:09.66
76 127 BORDIN Emanuel PD159 ATLETICO BASTIA 1976 MM35 1:01:11.98
77 112 SIGUARD Pier Luigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1974 MM35 1:01:14.73
78 8 CARELLI Mattia AL001 ATL. ALESSANDRIA 1992 JM 1:01:15.35
79 116 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35 1:01:17.91
80 11 MATRONE Massimo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1974 MM35 1:01:20.17
81 267 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM45 1:01:26.12
82 562 SARDO Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1956 MM55 1:01:27.79
83 304 VEGLIO Riccardo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1:01:30.50
84 211 GISONDI Franco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 1:01:35.25
85 39 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 SM 1:01:35.34
86 139 TROMBOTTO Federico TO183 ATLETICA VALPELLICE 1985 SM 1:01:36.19
87 142 CAMISASSA Andrea TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 TM 1:01:38.46
88 109 PEROTTO Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 1:01:40.22
89 866 MAZZUCCO Laura CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 SF 1:01:40.53
90 504 DROCCO Bruno CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1:01:41.68
91 601 CIPOLLA Francesco AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1949 MM60 1:01:52.56
92 82 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 1:01:54.11
93 46 ZARBO Nicola CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35 1:01:55.59
94 356 PEIROTTI Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 1:01:59.42
95 538 MALERBA Mario CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1957 MM50 1:02:12.17
96 512 DELPONTE Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 1:02:18.70
97 403 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45 1:02:23.90
98 136 RAFFAELLO Matteo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM 1:02:26.16
99 121 ROSSETTI Daniele CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1972 MM35 1:02:27.26
100 30 CHIAFFRINO Ivan Alessan CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 1:02:27.33
101 385 RIBOTTA Mauro TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 1:02:27.52
102 47 VINEIS Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1983 SM 1:02:29.47
103 130 ISSOGLIO Alessandro TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MM35 1:02:31.37
104 249 FIANDRINO Pier Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45 1:02:32.62
105 29 SIGAUDO Sandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 1:02:35.37
106 137 MARTIGNANO Salvatore TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1974 MM35 1:02:38.07
107 408 CARRARO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1967 MM40 1:02:41.72
108 391 FUSANO Luigi TO049 AVIS TORINO 1964 MM45 1:02:46.77
109 656 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 1:03:01.26
110 315 CHIAVARINO Aldo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 1:03:14.25
111 299 BOSCHERO Livio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM40 1:03:14.42
112 135 DE VINCENZO Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1976 MM35 1:03:19.59
113 23 MUSSO Marco AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1973 MM35 1:03:21.35
114 28 LEMBO Antonio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1979 TM 1:03:21.49
115 840 GIBSON Bevberley Jane CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 1:03:25.95
116 571 LO SARDO Claudio TO169 TEAM 2000 TORINO 1959 MM50 1:03:31.27
117 461 CAGNOTTI Ezio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 1:03:33.24
118 394 LAUTO Antonio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1963 MM45 1:03:37.86
119 503 CORDERO Mauro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1:03:39.82
120 529 BRUNO Natalino CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 1:03:40.28
121 103 MICHELOTTI Andrea CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1977 SM 1:03:40.76
122 405 GIUBELLINO Davide TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 1:03:43.44
123 360 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40 1:03:44.42
124 364 PEANO Dario CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1963 MM45 1:03:48.17
125 288 VERCELLI Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1:03:50.31
126 57 SARDI Enrico CN016 ATLETICA SALUZZO 1980 SM 1:03:52.57
127 19 CIMINO Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MM35 1:03:54.42
128 478 BONFITTO Matteo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 1:04:06.07
129 340 COLOMBANO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 1:04:07.44
130 241 NUTIS Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 1:04:09.43
131 114 CAMPAGNA Marco CN025 A.S.D. BOVES RUN 1978 SM 1:04:10.10
132 605 VIGNA Aldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1947 MM60 1:04:22.04
133 61 ARNOLFO Daniele CN016 ATLETICA SALUZZO 1975 MM35 1:04:24.39
134 38 RASTRELLI Gabriele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM35 1:04:24.81
135 143 SOLERA Gianni TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1973 MM35 1:04:28.51
136 25 MELLANO Simone CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1979 SM 1:04:30.33
137 381 FERRERO Ivo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM45 1:04:31.05
138 541 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50 1:04:32.85
139 101 PARUZZO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1972 MM35 1:04:36.87
140 224 SCOTTO Fabrizio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 1:04:38.21
141 550 BONANSEA Gianpaolo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1959 MM50 1:04:42.73
142 94 BATTAGLIA Ivano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1:04:42.98
143 396 ZULIAN Claudio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45 1:04:46.32
144 21 BIANCHI Emiliano AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1975 MM35 1:04:52.36
145 459 BELLIA Calogero AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1958 MM50 1:04:55.30
146 242 PELLEGRINO Paolo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 1:04:56.35
147 460 DELUCIA Pasquale AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1956 MM55 1:04:58.12
148 22 BIANCHI Luca AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1972 MM35 1:05:01.82
149 53 GIORDANO Mauro CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1976 SM 1:05:11.10
150 532 DI MICCO Vincenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1:05:31.41
151 75 FERRERO Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1973 MM35 1:05:33.15
152 232 CRAVERO Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM45 1:05:34.62
153 368 LANDO Giovanni CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 1:05:36.21
154 336 SALOMONE Ezio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1:05:37.06
155 236 MONTIS Luca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 1:05:37.73
156 207 DE LOS SANTOS Ademar Au AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 1:05:39.31
157 309 BOSCHIAZZO Luciano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1:05:40.75
158 352 MOLINERI Riccardo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 1:05:41.31
159 474 CHIRIO Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 1:05:43.22
160 355 GROSSO Germano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 1:05:46.00
161 307 SOTTIMANO Marino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1:05:46.43
162 477 LANZETTI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 1:05:47.11
163 508 ZANONI Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 1:05:48.12
164 743 ALMONTI Morena CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF35 1:05:48.23
165 393 GROTTOLI Alfonso TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM45 1:05:48.35
166 43 ROSSI Sergio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 1:05:52.95
167 553 BONAVIA Giovanni CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1955 MM55 1:05:56.59
168 256 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 1:06:00.39
169 68 GAGLIASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 1:06:01.78
170 715 ROSSO Bruna CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MF35 1:06:02.91
171 387 BUNIVA Roberto TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1968 MM40 1:06:04.79
172 804 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 1:06:05.88
173 649 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 1:06:06.32
174 361 VINAI Giovan Battista CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1965 MM45 1:06:06.76
175 358 BELLOTTI Alessandro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40 1:06:10.70
176 238 LINGUA Gianluca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 1:06:11.74
177 603 SCHIAVINATO Ugo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1950 MM60 1:06:14.38
178 365 GARELLI Cristiano CN024 G.S.D.VALTANARO 1971 MM40 1:06:16.25
179 404 BARBAN Luca TO200 BASE RUNNING 1971 MM40 1:06:18.78
180 50 PAGLIUZZI Fabio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1981 TM 1:06:21.84
181 488 CORINO Aurelio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1956 MM55 1:06:23.84
182 318 CANE Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 1:06:25.35
183 13 MARTELLI Giuseppe AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1983 SM 1:06:26.39
184 133 GALLO Andrea TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1973 MM35 1:06:27.01
185 568 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50 1:06:27.68
186 357 GRACI Gaetano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 1:06:37.24
187 573 BAUDINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 1:06:39.37
188 73 GRECO David CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 1:06:41.05
189 719 NATALICCHIO Lucia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 1:06:43.31
190 574 GAMBA Gianni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 1:06:46.93
191 215 CERRATO Luciano AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1966 MM45 1:06:48.53
192 484 MOLINENGO Imerio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1960 MM50 1:06:53.01
193 62 SARDI Nicola CN016 ATLETICA SALUZZO 1975 SM 1:06:53.21
194 131 NEVACHE Andrea TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1977 TM 1:06:58.67
195 110 ROATTA Simone CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 1:07:04.31
196 523 MASCARELLO Bruno CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM55 1:07:07.10
197 334 COCITO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1:07:10.82
198 129 DEMONTE Raffaele TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1976 MM35 1:07:13.99
199 380 CHESTA Sergio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM45 1:07:16.16
200 740 BASSO Federica CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1972 MF35 1:07:17.60
201 266 GIOLITTI Pierluigi CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 1:07:20.70
202 569 GRANAGLIA Augusto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1955 MM55 1:07:24.03
203 248 CARDONE Lorenzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45 1:07:28.63
204 132 COSTABELLO Luca TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1974 SM 1:07:29.33
205 531 BADELLINO Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM50 1:07:30.56
206 733 FISSORE Alessandra CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1972 MF35 1:07:37.76
207 389 BELLI Stefano TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45 1:07:38.71
208 399 GIULIANO Giorgio TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1966 MM45 1:07:38.87
209 293 TORCHIO Fabio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1:07:39.99
210 99 TOSA Gianluca CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1:07:43.16
211 81 TARDITI Francesco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1990 PM 1:07:43.67
212 475 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 1:07:46.03
213 76 GALUPPO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1973 SM 1:07:46.31
214 292 RIVETTI Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1:07:47.29
215 264 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM40 1:07:50.05
216 262 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40 1:07:50.12
217 265 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 1:07:50.40
218 818 RONCO Alessandra CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1965 MF45 1:07:51.30
219 276 VARTULI Costantino CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1965 MM45 1:07:54.56
220 377 PUTETTO Sandro CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1967 MM40 1:07:57.82
221 250 TASSONE Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40 1:08:01.61
222 470 MORINO Walter CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1956 MM55 1:08:03.07
223 625 BAUDUINO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 1:08:04.12
224 282 PENNICINO Valter Gianca CN016 ATLETICA SALUZZO 1965 MM45 1:08:06.16
225 27 COGNAZZO Luigi CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MM35 1:08:08.31
226 451 PERNIGOTTI Paolo AL028 ACQUIRUNNERS 1961 MM50 1:08:10.09
227 72 BELROSSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1975 MM35 1:08:10.56
228 120 DONALISIO Luca CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1972 MM35 1:08:11.56
229 577 CIOFFI Renato TO200 BASE RUNNING 1955 MM55 1:08:15.92
230 78 CRAVERO Pier Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 1:08:16.54
231 469 POTOSNJAK Paolo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MM50 1:08:18.98
232 269 LOSIGGIO Alberto CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1969 MM40 1:08:19.93
233 710 ALLIO Lorena CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1976 SF 1:08:20.04
234 839 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50 1:08:20.83
235 283 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45 1:08:21.74
236 235 ARAGNO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 1:08:32.90
237 221 ERPETTO Mario AT015 ATLETICANELLI 1969 MM40 1:08:35.61
238 536 GOZZARINO Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 1:08:37.35
239 564 CARACI Gaetano TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1957 MM50 1:08:38.21
240 462 CANTAMESSA Gabriele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MM50 1:08:40.83
241 209 VICINI Luigino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 1:08:43.72
242 572 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50 1:08:44.97
243 480 VERRA Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 1:08:47.69
244 58 PODIO Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SM 1:08:51.28
245 517 CASAVECCHIA Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 1:08:52.41
246 375 BELLINO Giacomo CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1964 MM45 1:08:53.79
247 546 STAIOLO Lorenzo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1958 MM50 1:08:54.50
248 371 BONAVIA Flavio CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1969 MM40 1:08:58.09
249 124 BERTERO Massimo CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1972 MM35 1:08:59.97
250 858 BIGA Daniela CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MF45 1:09:03.06
251 351 VIGNA Giuseppe CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45 1:09:04.58
252 246 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1:09:09.78
253 217 SASSO Gian Luca AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1964 MM45 1:09:13.51
254 490 PETTI Antonio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MM50 1:09:14.29
255 48 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35 1:09:15.11
256 865 FRONTESPEZI Cristina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1956 MF55 1:09:16.53
257 476 CHIAPELLO Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 1:09:16.61
258 613 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM60 1:09:18.66
259 540 LUBATTI Adriano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 1:09:21.15
260 609 CHIARANDA Gianfranco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1949 MM60 1:09:22.33
261 107 MUSSO Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 TM 1:09:23.82
262 823 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40 1:09:27.14
263 616 TURCO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 1:09:29.97
264 882 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 1:09:31.35
265 319 CASETTA Luigi CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 1:09:31.74
266 501 ARRIGO Vincenzo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1:09:33.01
267 651 PIGAGLIO Pasquale CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1943 MM65 1:09:40.63
268 341 RINALDI Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 1:09:46.40
269 338 VALSANIA Carlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1:09:47.37
270 302 RAINO' Romeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1:09:50.96
271 723 MANILDO Cristiana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1978 TF 1:09:54.63
272 298 BELLANTONE Cesare CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM40 1:09:55.51
273 71 GRILLO Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1976 MM35 1:09:59.52
274 712 DABBENE Simona CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MF35 1:10:02.84
275 367 FERRERO Davide CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 1:10:03.83
276 220 GARIBALDI Michele AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1962 MM45 1:10:04.43
277 305 MANNO Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1:10:06.99
278 711 TARICCO Antonella CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MF35 1:10:07.37
279 317 ANDALORO Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 1:10:07.78
280 857 CALLERI Renata Domenica CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MF45 1:10:08.13
281 373 DOUASS Mohamed CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1968 MM40 1:10:13.36
282 520 VICO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1:10:15.85
283 88 BOFFA Davide CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1:10:16.90
284 347 TARICCO Luciano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 1:10:17.95
285 604 CORRENTI Gaetano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1949 MM60 1:10:18.91
286 487 PAGLIUZZI Valerio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50 1:10:22.31
287 524 SAMMORI Luciano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM55 1:10:27.65
288 92 VULLO Massimiliano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1:10:33.68
289 454 ARDISSONE Mauro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MM50 1:10:35.83
290 98 MARINO Simone CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 SM 1:10:36.14
291 328 MONTE Gianni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MM40 1:10:36.37
292 372 PALLAVER Valter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1968 MM40 1:10:38.12
293 411 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 1:10:38.71
294 225 GIACOSA Andrea CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40 1:10:40.55
295 227 SACCO Fabrizio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40 1:10:40.64
296 632 MASIA Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM60 1:10:41.46
297 482 BRIGNONE Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MM50 1:10:46.33
298 533 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1:10:51.30
299 247 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1:10:52.58
300 514 SELETTO Gianlorenzo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 1:10:57.33
301 270 BOSSETTO Corrado CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1970 MM40 1:11:02.52
302 547 GIOVANNINI Gabriele CN025 A.S.D. BOVES RUN 1955 MM55 1:11:02.72
303 290 CARDINO Giulio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1:11:04.71
304 123 CHIAVAZZA Mauro CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1976 MM35 1:11:05.38
305 803 VIARENGO Roberta AL028 ACQUIRUNNERS 1969 MF40 1:11:07.20
306 465 ALLIO Ivano CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1961 MM50 1:11:14.38
307 134 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM35 1:11:15.77
308 842 CAREGLIO Hadad Fatma CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MF40 1:11:18.95
309 119 RISSO Manuel CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1974 MM35 1:11:21.15
310 301 QUASSOLO Dario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1:11:24.77
311 344 GAUDISSARD Sergio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1968 MM40 1:11:25.71
312 537 PEDUTO Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1952 MM55 1:11:26.72
313 89 FERRARO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1:11:32.85
314 407 VILLANO Marco TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1971 MM40 1:11:35.77
315 206 BIANCO Maurizio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 1:11:38.14
316 455 TRINCHERO Piero AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1956 MM55 1:11:38.63
317 614 RUBINO Gaetano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1950 MM60 1:11:44.62
318 233 RUATTA Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM45 1:11:46.70
319 326 BIANCO Fausto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 1:11:47.31
320 313 MOREL Gilles Pierre CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1:11:49.28
321 868 SICCARDI Mariangela CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MF50 1:11:50.51
322 556 VIASSONE Piercarlo RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1959 MM50 1:11:52.81
323 339 ROSSELLI Guido CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45 1:11:53.28
324 254 BRAMARDO Pier Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 1:11:56.17
325 888 MALAN Cinzia TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF40 1:11:58.07
326 402 COLUCCIO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40 1:11:58.40
327 113 GIORDANO Pietro CN025 A.S.D. BOVES RUN 1990 PM 1:11:59.98
328 51 BEDOGNE' Mirko CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1972 MM35 1:12:00.36
329 376 MAIRONE Carlo CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1968 MM40 1:12:02.91
330 251 ROMANO Enzo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM40 1:12:03.48
331 60 AIMONE Vittorino CN016 ATLETICA SALUZZO 1975 SM 1:12:05.01
332 310 CERFEDA Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1:12:07.82
333 493 DEMARIA Franco CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55 1:12:08.02
334 362 BERTOLINO Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 1:12:08.53
335 260 SERENO Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1:12:09.03
336 259 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1:12:09.44
337 528 DEVALLE Giampiero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1959 MM50 1:12:11.76
338 611 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM60 1:12:14.91
339 827 LOPEZ H Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MF45 1:12:17.78
340 84 SATTAMINO Andrea CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1978 SM 1:12:18.18
341 324 COSTA Gianluca CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 1:12:20.27
342 706 ALMONDO Elisa AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1977 SF 1:12:20.31
343 513 PENSATO Matteo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 1:12:24.17
344 481 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 1:12:25.93
345 666 ROGGERO Aldo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 1:12:38.59
346 729 TESTA Erika CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1991 PF 1:12:40.62
347 466 PAVIA Arturo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1961 MM50 1:12:44.47
348 833 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45 1:12:45.40
349 63 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1987 TM 1:12:48.85
350 93 ARTUSIO Cristiano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1:12:49.13
351 128 DENASIO Luca TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1984 SM 1:12:55.65
352 872 TETERYATNYK Olena CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1971 MF40 1:12:57.55
353 654 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 1:12:58.63
354 218 CONTI Marco Luigi umber AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1963 MM45 1:13:03.27
355 826 DEMONTIS Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MF45 1:13:08.40
356 296 BASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 1:13:10.32
357 204 RIGHELLI Giovanni AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MM40 1:13:12.55
358 210 PELLITTERI Gioacchino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1963 MM45 1:13:14.17
359 809 VALPREDA Giuseppina AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1963 MF45 1:13:14.21
360 45 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35 1:13:17.03
361 275 MANFREDI Maurilio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1967 MM40 1:13:28.42
362 331 MERLO Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1967 MM40 1:13:33.44
363 539 CASSUTTI Mauro CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1954 MM55 1:13:34.40
364 291 OTTINO Luigi CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1:13:35.25
365 878 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40 1:13:37.51
366 849 PASQUINO Aurora CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45 1:13:42.95
367 219 ROSSO Claudio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1963 MM45 1:13:44.42
368 638 PANZIERA Floriano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 1:13:44.74
369 608 MONTERSINO Teresio AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1945 MM65 1:14:01.89
370 648 TRENTACOSTE Antonino CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1937 MM70 1:14:08.41
371 91 MILLION Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1:14:14.37
372 273 MARTINO Daniele CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1968 SM 1:14:18.55
373 327 ALOI Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MM40 1:14:23.78
374 549 ISOARDI Giuseppe CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1953 MM55 1:14:23.88
375 263 PERALTA Massimo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1969 MM40 1:14:25.26
376 384 NIBBIO Alessandro TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 1:14:29.51
377 26 LAMBERTO Alessandro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1977 SM 1:14:32.88
378 286 BREZZO Gabriele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1:14:37.16
379 111 CAMPERI Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 SM 1:14:38.55
380 497 BORMIDA Maurilio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 1:14:40.42
381 79 LEMERLE Richard Louis CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 1:14:42.56
382 59 GIRAUDO Roberto CN016 ATLETICA SALUZZO 1977 SM 1:14:46.37
383 558 RIGGI Alfonso TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1955 MM55 1:14:51.46
384 464 FARCHETTO Giovanni CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1952 MM55 1:14:53.67
385 322 TESTA Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 1:14:56.21
386 335 CRAVERO Franco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1:15:03.64
387 494 JURA Giuseppe CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55 1:15:05.13
388 409 SALARO Gabriele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 1:15:07.03
389 252 ALMONTI Gianluca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40 1:15:09.38
390 212 LOI Cuper AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 1:15:10.98
391 42 MONGE Manlio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1976 MM35 1:15:13.66
392 621 CHIAVAZZO Domenico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1946 MM65 1:15:17.64
393 96 LA ROCCA Luciano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1:15:26.46
394 415 PEIRONE Luca TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MM40 1:15:33.30
395 667 RUBINO Francesco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1949 MM60 1:15:34.92
396 615 BONGIOANNI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 1:15:37.93
397 278 BADELLINO Claudio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1962 MM45 1:15:40.31
398 216 AUSTA Marco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1965 MM45 1:15:44.44
399 416 CANAVESE Ivo TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40 1:15:45.00
400 496 BARRA Gian Piero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 1:15:46.95
401 17 CORRENTI Valentino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35 1:15:50.23
402 707 PIANO Simona Piera AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MF35 1:15:52.37
403 203 PROSCIA Domenico AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 1:15:53.53
404 834 BOVETTI Michela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MF45 1:15:54.83
405 258 FALCONE Sandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1:15:54.89
406 295 PROGLIO Walter CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 1:15:58.94
407 492 BESSONE Carlo CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55 1:16:00.64
408 889 ZAPPA Francesca TO183 ATLETICA VALPELLICE 1965 MF45 1:16:01.77
409 333 MILANESIO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1966 MM45 1:16:02.05
410 620 PEYRACCHIA Bruno Chiaff CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1951 MM60 1:16:17.73
411 100 FERRERO Danilo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1973 MM35 1:16:19.67
412 576 GIUGGIA Alberto TO200 BASE RUNNING 1958 MM50 1:16:21.19
413 52 DAMASCO Christian CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1982 SM 1:16:21.63
414 734 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 1:16:22.86
415 83 ROAGNA Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1978 TM 1:16:28.93
416 847 GRASSO Laura CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 1:16:32.38
417 718 CASETTA Romina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 1:16:40.69
418 345 ABRATE Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM40 1:16:43.76
419 721 CROSETTI Silvana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TF 1:16:45.00
420 720 SCAVINO Daniela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TF 1:16:45.12
421 66 LA CAVA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 TM 1:16:46.00
422 281 VALLEROTTI Corrado CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM40 1:16:46.75
423 708 REI Monica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MF35 1:16:48.93
424 565 OCCELLI Pietro TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55 1:16:51.05
425 871 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 1:16:52.42
426 495 PEIRONE Chiaffredo CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55 1:16:55.66
427 332 BERTOLINI Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1966 MM45 1:16:56.61
428 646 RESTIVO Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1949 MM60 1:16:58.71
429 535 MARINO Piero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1:16:59.87
430 126 BORDIN Andrea PD159 ATLETICO BASTIA 1985 TM 1:17:03.97
431 222 DELLA MONICA Nicola CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 1:17:06.03
432 561 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 1:17:09.74
433 330 NEGRO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 1:17:26.25
434 359 PERSENDA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40 1:17:26.80
435 626 FISSORE Bartolomeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 1:17:33.48
436 807 SORRENTINO Imma AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MF40 1:17:35.90
437 306 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1:17:40.92
438 552 GENOVESIO Livio CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1954 MM55 1:17:43.77
439 515 CRISTIANO Ciro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1:17:45.64
440 634 PELLECCHIA Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1946 MM65 1:17:46.37
441 856 FRANCO CARLEVERO Ornell CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 1:17:51.77
442 640 GERMANO Giorgio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1947 MM60 1:17:56.50
443 370 SPARLA Giancarlo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1965 MM45 1:18:09.24
444 117 VISCIANO Emanuele CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 SM 1:18:09.49
445 257 BECCHIO Giovanni CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1:18:12.79
446 555 GALLO Aldo CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1956 MM55 1:18:22.31
447 630 GENCO Calogero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 1:18:25.97
448 483 SAVOCA Salvatore CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50 1:18:28.58
449 77 BARTOCCI Alberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 1:18:30.28
450 234 GUERRERA Saverio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1965 MM45 1:18:35.47
451 463 REYNAUDO Elio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1954 MM55 1:18:37.39
452 473 RICCARDI Ivo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 1:18:40.54
453 55 LEDDA Antonangelo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1975 MM35 1:18:44.70
454 725 MARENGO Michela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 TF 1:18:45.59
455 522 MARTINO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM55 1:18:45.98
456 321 GIORDANO Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 1:18:50.65
457 837 BERTELLO Rosa CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MF50 1:18:51.01
458 277 BORRANO Paolo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1964 MM45 1:18:51.87
459 544 SCAVINO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1953 MM55 1:18:58.88
460 34 GRISERI Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 1:19:07.24
461 655 DROCCO Fiorentino TO021 A.S.D. TO021 1947 MM60 1:19:08.01
462 255 BROCCHETTO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 1:19:09.01
463 653 GALETTO Ottavio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1948 MM60 1:19:09.66
464 90 MARCHISIO Luca CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1:19:11.53
465 709 LINGUA Monica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MF35 1:19:11.60
466 832 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 1:19:15.04
467 869 ROVERA Dolores CN025 A.S.D. BOVES RUN 1963 MF45 1:19:21.94
468 456 TURELLO Naldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1955 MM55 1:19:24.67
469 74 VIGNA Flavio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 1:19:25.30
470 369 ABBA' Paolo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1970 MM40 1:19:25.61
471 876 VIETTO Laura Delfina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 1:19:28.21
472 660 COLAN Gianfranco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM60 1:19:31.00
473 873 BATTAGLINO Pasqualina CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1967 MF40 1:19:35.76
474 892 SPITALERI Biagia TO200 BASE RUNNING 1962 MF45 1:19:40.31
475 874 DALMASSO Tiziana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 1:19:40.81
476 661 PAGLIALONGA Renato TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1950 MM60 1:19:52.37
477 880 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45 1:20:00.72
478 229 ROVERO Mario CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1962 MM45 1:20:01.63
479 506 AGRO' Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 1:20:01.72
480 875 GRIBAUDO Giuliana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 1:20:03.54
481 214 D'ALOI Giulio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1968 MM40 1:20:09.55
482 602 BOTTO Giuseppe AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1951 MM60 1:20:16.35
483 498 DELL'AGLI Savino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 1:20:17.63
484 342 ALAMPI Antonio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM45 1:20:18.99
485 223 SALVAGNO Marco CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 1:20:25.92
486 879 AMIONE Renata TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MF40 1:20:26.29
487 527 BOVO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1959 MM50 1:20:31.34
488 635 GROSSO Carlo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1943 MM65 1:20:39.38
489 891 RUGGERI Maria Carla TO200 BASE RUNNING 1962 MF45 1:20:40.77
490 122 MANZO Roberto CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1979 TM 1:20:41.85
491 848 LOMUSCIO Giovanna CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MF45 1:20:44.48
492 659 TAROZZO Giulio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60 1:20:51.93
493 738 BERARDI Federica CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1981 SF 1:20:58.39
494 457 MORO Ferruccio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1954 MM55 1:21:00.79
495 627 ROSSO Vittorino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 1:21:05.82
496 825 SARZOTTO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF40 1:21:11.86
497 644 AGNELLO Renato CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1938 MM70 1:21:20.15
498 730 SAMPIETRO Roberta CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MF35 1:21:29.35
499 86 PIANTA Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 TM 1:21:37.50
500 325 MINUTO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 1:21:38.00
501 400 BERTAZZO Luca TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1963 MM45 1:21:42.53
502 226 LANFRANCO Giacomo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40 1:21:46.73
503 379 FERRERO Enrico CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 1:21:50.77
504 881 PAIRETTO Albertina TO021 A.S.D. TO021 1959 MF50 1:21:55.28
505 294 GUGLIELMINO Mario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 1:21:58.98
506 516 LA CAVA Antonio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1:22:08.10
507 502 BARBARITO Mario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1:22:15.67
508 548 GIRODENGO Livio CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1958 MM50 1:22:16.01
509 617 FRONTI Renzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1946 MM65 1:22:16.05
510 724 GIRIBALDI Ilaria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 TF 1:22:24.17
511 285 ARENA Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1:22:28.48
512 722 OLIVERO Carla CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TF 1:22:29.64
513 519 MATERA Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1:22:32.66
514 87 GIORDANO Gaetano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 1:22:37.01
515 846 CONTERNO Maria Grazia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 1:22:48.88
516 843 LOUIS Martine CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MF40 1:22:49.08
517 388 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM40 1:23:03.77
518 817 ARDIZZONE Alessandra CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1963 MF45 1:23:07.39
519 534 GHISOLFI Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1:23:09.06
520 717 FANTINO Roberta CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1987 TF 1:23:12.51
521 870 SANTORU Monica CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 1:23:21.02
522 885 BAVA Donatella TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1969 MF40 1:23:24.71
523 398 OTTOLINI Carlo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1967 MM40 1:23:24.97
524 85 BOTTARO Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 TM 1:23:25.18
525 726 TAFUNI Simona CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1976 SF 1:23:27.85
526 505 EMANATO Antonio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1:23:32.20
527 830 BODRERO Mariella CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MF40 1:23:34.44
528 337 TALIANO Enrico CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1:23:48.17
529 95 GIORIO Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1:23:48.46
530 274 CAPRA Giuseppe CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1967 MM40 1:23:53.89
531 859 NEGRO Silvia CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MF50 1:23:55.72
532 530 MURATORE Livio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 1:23:55.77
533 65 CRISTIANO Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 SM 1:24:17.02
534 850 PASQUINO Gabriella CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MF50 1:24:25.90
535 406 MORGANTE Roberto TO200 BASE RUNNING 1963 MM45 1:24:40.63
536 736 BORLENGO Lorena CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MF35 1:24:43.68
537 401 SECCI Stefano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1971 MM40 1:24:45.14
538 716 ARIAUDO Barbara CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MF35 1:24:52.27
539 853 CAMERA Alida CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MF60 1:25:06.18
540 806 GIOVINE Simona AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MF40 1:25:07.81
541 810 RECHICHI Domenica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MF50 1:25:08.28
542 511 PIO Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50 1:25:14.61
543 887 BARDELLE Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF40 1:25:14.74
544 374 GENTILE Piercarlo CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1966 MM45 1:25:14.88
545 554 MIRETTI Mauro CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1955 MM55 1:25:15.02
546 579 RISSO Claudio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1958 MM50 1:25:54.03
547 624 CAVALLERO Giovanni CN016 ATLETICA SALUZZO 1942 MM65 1:26:03.03
548 395 PADOAN Alessandro TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1963 MM45 1:26:13.03
549 69 SEGA Simon CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 SM 1:26:33.04
550 518 MARTONE Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1:26:34.12
551 835 LINGUA Maria Rita CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MF50 1:26:35.44
552 489 CHIAPPETTA Antonino CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1955 MM55 1:27:07.69
553 851 GALLO Silvia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MF50 1:27:22.34
554 663 GIACOBBE Rinaldo TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1939 MM70 1:27:23.08
555 650 BOZZOLO Andrea CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1944 MM65 1:27:24.12
556 610 AIMETTA Giorgio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1950 MM60 1:27:31.02
557 829 SUMMA Luisa CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MF40 1:27:46.96
558 628 BARBARITO Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1950 MM60 1:27:48.73
559 838 GROSSO Maddalena CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MF50 1:28:01.41
560 727 PULITANO' Ilenia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1975 MF35 1:28:01.52
561 831 BONGIOVANNI Olga CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MF40 1:28:02.18
562 289 BARAVALLE Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1:28:02.77
563 828 CAVALLO Adele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MF40 1:28:19.40
564 864 TOMATIS Laura CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MF40 1:28:20.38
565 637 MANASSERO Pierdomenico CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 1:28:26.82
566 228 GIRAUDO Claudio Stefano CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45 1:29:04.32
567 819 TESIO Emilia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1964 MF45 1:29:05.79
568 844 PACE Graziella CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MF40 1:29:08.07
569 390 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40 1:29:32.09
570 884 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50 1:29:32.33
571 739 MORISIASCO Claudia CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 SF 1:29:35.77
572 606 FURCAS Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1945 MM65 1:29:38.22
573 841 TAGLIENTE Paola CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 1:29:38.63
574 824 PELLEGRINO Gloria CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF40 1:29:44.73
575 855 GALLINA Daniela CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MF40 1:29:45.44
576 893 GULLINO Paola TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MF40 1:29:46.38
577 812 RIZZOTTI Mariella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1958 MF50 1:30:03.06
578 619 CASTELLINO Renato CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1939 MM70 1:30:04.30
579 805 SORRENTINO Teresa AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 1:30:04.54
580 618 PASERO Angelo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1945 MM65 1:31:15.59
581 714 ABELLO Laura CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MF35 1:31:15.75
582 353 SPINELLI Claudio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 1:31:31.62
583 815 SCOZZARO Letizia AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1966 MF45 1:31:34.23
584 836 BELLONE Graziella CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1970 SF 1:31:53.53
585 607 FANTAUZZI Francesco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1939 MM70 1:31:56.02
586 852 MEINARDI Daria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1956 MF55 1:31:56.17
587 877 LUMELLO Vilma CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1966 MF45 1:31:57.29
588 623 MOMBERTO Ezio CN016 ATLETICA SALUZZO 1945 MM65 1:32:01.66
589 67 NARDI Maurizio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 TM 1:32:06.03
590 312 DI TOMMASO Nicola CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1:32:07.75
591 814 TINNIRELLO Franca AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1970 MF40 1:32:15.50
592 64 MUO' Alessio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1984 SM 1:32:19.89
593 570 VIGLIOTTI Antonio TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1959 MM50 1:32:35.33
594 261 MARTINI Guido CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MM45 1:32:43.56
595 629 GAMBONE Gian Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 1:32:56.37
596 728 GROSSO Rossana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF35 1:33:31.42
597 737 BERARDI Elisabetta CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1983 SF 1:33:52.17
598 350 BOSIO Marco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45 1:33:52.22
599 732 DEZZANI Giuseppina CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1975 MF35 1:33:52.39
600 526 RINALDI Graziano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 1:34:09.46
601 657 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65 1:34:41.20
602 521 CASSINELLI Adriano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM55 1:36:42.69
603 413 DRUETTA Alfio TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1971 MM40 1:37:35.58
604 894 SITO Daniela TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MF40 1:37:36.57
605 741 ALLASIA Loredana TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MF35 1:37:36.83
606 731 PIOLA Debora CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1973 MF35 1:38:31.18
607 639 FERRERO Piergiusto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1948 MM60 1:38:32.20
608 883 SBLENDORIO Teresa TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MF65 1:39:05.16
609 641 VIGLINO Armando CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1947 MM60 1:40:27.55
610 643 MARINO Vittorio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1945 MM65 1:41:38.14
611 631 GAZZA Sergio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM60 1:42:21.22
612 863 CERRATO Caterina CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MF60 1:45:48.29
613 861 ROCCHIETTI Marinella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1954 MF55 1:47:30.45
614 633 BOANO Ernesto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1946 MM65 1:47:57.87
615 311 DE SIMONE Daniele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1:49:20.79
616 816 BONO Antonina AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1959 MF50 1:49:35.38
617 813 BRACCINI Franca AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1955 MF55 1:49:49.74
618 822 MENDUNI Filomena CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1951 MF60 1:49:53.40
619 647 LANFRANCO Gianni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1948 MM60 1:54:14.61
620 467 MISSERINI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MM50 1:54:39.79

__Informazioni