MEZZA MARATONA CITTA’ DI FUCECCHIO

Data Luogo Categoria
6 marzo 2011 Regione->Toscana
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Mezza maratona città di Fucecchio (06 Marzo 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 3   KIPKEMEI CHIRCHIR ERIC APB BAGHERIA ASS 1 01:04:50
2 2 NGENO KIPKIRUI DANIEL ACF ROMA ASS 2 01:04:53
3 5 KISORIO HOSEA KIMELI ATL. CASTELLO ASS 3 01:05:33
4 1 RUGGIERO GIOVANNI FORESTALE ASS 4 01:07:05
5 211 ZAMPOLINI FRANCESCO PARCO ALPI APUANE ASS 5 01:11:20
6 18 LAZZAROTTI ANDREA ATL. CAMAIORE ASS 6 01:12:52
7 7 ANTONINI SILIANO ATL. FUTURA ASS 7 01:12:58
8 6 PICCHI JURI ATL. FUTURA ASS 8 01:13:05
9 311 GALIZZI ALESSANDRO ISOLA D'ELBA ASS 9 01:13:36
10 15 MIDAR HICHAM MAIANO ASS 10 01:14:58
11 879   BEGLIOMINI MASSIMILIANO SILVANO FEDI VETM 1 01:15:03
12 565 BARDARE' MARIANO TEAM CELLFOOD ASS 11 01:15:38
13 9 MATTII ALESSIO TOSCANA ATLETICA CARIPIT ASS 12 01:15:53
14 1164   MUKASAKINDI CLAUDETTE RUNNING CLUB FUTURA RM ASS 1 01:15:59
15 1151 NYIRASAMBIMANA ANGELINE CAMPIDOGLIO PALATINO (RM) ASS 2 01:16:02
16 550 MARTINI MARCO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 13 01:16:17
17 1165 BIANCHI ILARIA TEAM CELLFOOD ASS 3 01:16:39
18 282 DAVINI GIORGIO PARCO ALPI APUANE ASS 14 01:17:02
19 400 PARIGI MARCO TOSCANA ATLETICA CARIPIT ASS 15 01:17:42
20 13 CARDOSI ROBERTO PARCO ALPI APUANE ASS 16 01:18:04
21 517 VISCA MASSIMILIANO POL. MONTEREALE ASS 17 01:18:06
22 14 GUALTIERI ALESSANDRO PARCO ALPI APUANE ASS 18 01:18:06
23 880 CECCONI RICCARDO SILVANO FEDI VETM 2 01:18:10
24 462 MARGHERI MAURO MAIANO ASS 19 01:18:11
25 454 BUCCHI LUCA RINASCITA MONTEVARCHI ASS 20 01:18:13
26 98 NOTTOLI MASSIMO ANTRACCOLI ASS 21 01:18:13
27 883 LENZI MASSIMO LIVORNO TEAM RUNNING VETM 3 01:18:30
28 380 DI MAIO GIUSEPPE ESERCITO G.S. GARIBALDI ASS 22 01:18:46
29 322 BIANCHINI STEFANO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 23 01:18:56
30 475 LANDUCCI ILARIO PARCO ALPI APUANE ASS 24 01:19:18
31 65 CIAFARDINI GIANNI ATL. CAPRAIA E LIMITE ASS 25 01:19:56
32 123 BIANCHI SERGIO ATL. PRATO ASS 26 01:20:04
33 260 FRANDI MASSIMILIANO FREE STYLE TRIATHLON ASS 27 01:20:26
34 374 PICA ANIELLO LUCCATRIATHLON ASS 28 01:20:27
35 124 MELANI ALESSIO ATL. PRATO ASS 29 01:20:27
36 227 FRANCHI CARLO RUNNERS BARBERINO ASS 30 01:20:28
37 387 PAMPANA DANIELE ITA ASS 31 01:20:33
38 566 MARINO MIMMO TEAM CELLFOOD ASS 32 01:20:35
39 547 COSCI TIZIANO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 33 01:20:47
40 367 UNGUREANO COSTANTIN MAIANO ASS 34 01:20:48
41 50 CARBONE MARIO ATL. VINCI ASS 35 01:20:51
42 361 GUIDI MAURIZIO ORECCHIELLA GARFAGNANA ASS 36 01:20:53
43 187 PROSA GIORGIO RICCARDO VALENTI SIENA ASS 37 01:20:58
44 233 ANGIOLI GIANFRANCO BORGO A BUGGIANO ASS 38 01:21:06
45 1102 GIANNOTTI TIZIANA ATL. VINCI ASS 4 01:21:07
46 398 SIMONELLI GIULIO PARCO ALPI APUANE ASS 39 01:21:08
47 190 SIMONE ANGELO AVIS STIAVA ASS 40 01:21:14
48 826 SCORTICHINI AGOSTINO PODISTICA VALDIPESA VETM 4 01:21:27
49 295 MASONI ALESSIO ATL. SANGIOVANNESE ASS 41 01:21:30
51 131 UGOLINI PAOLO ATL. SINALUNGA ASS 42 01:21:50
52 397 BRILLI RICCARDO CILLO BASKET ASS 43 01:22:00
53 491 CHELINI MORENO ANTRACCOLI ASS 44 01:22:01
54 279 PROSPERI SANDRO GUMASIO MBT ASS 45 01:22:01
55 100 BUSSAGLI ALESSANDRO ANTRACCOLI ASS 46 01:22:03
56 109 BASSANO EMIDDIO ATL. ISAURA (SA) ASS 47 01:22:05
57 759 RICCI ADRIANO POD. IL PONTE A EGOLA VETM 5 01:22:12
58 567 GUIDUCCI ANDREA TEAM CELLFOOD ASS 48 01:22:17
59 477 BRACCIALINI MATTEO POD. ROSSINI ASS 49 01:22:19
60 232 MANNUCCINI DAVIDE POL. POLICIANO ASS 50 01:22:24
61 460 CORSO GIANFRANCO POL. MONTEREALE ASS 51 01:22:26
62 336 RONCA RICCARDO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 52 01:22:42
63 795 BOLOGNESI RINALDO MASSA E COZZILE VETM 6 01:22:44
64 34 BIANCHINI DAVID ATL. MONTECATINI ASS 53 01:22:46
65 163 BULLERI SIMONE POD. IL PONTE A EGOLA ASS 54 01:22:48
66 419 CALABRO' ANTONIO RINASCITA MONTEVARCHI ASS 55 01:22:51
67 328 GUARINO GAETANO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 56 01:22:52
68 842 FRANCHI GIOVANNI MAIANO VETM 7 01:22:54
69 836 TOFANELLI ALBERTO TOSCANA ATLETICA EMPOLI VETM 8 01:23:02
70 99 MARCHI MASSIMO ANTRACCOLI ASS 57 01:23:04
71 240 IODICE DANIELE BORGO A BUGGIANO ASS 58 01:23:04
72 51 LAZZARI EMIL ATL. VINCI ASS 59 01:23:06
73 286 VEZZANI EMILIANO ITA ASS 60 01:23:06
74 269 CASTELLACCI DUCCIO ITA ASS 61 01:23:12
75 803 SCAGLIA GIANMARCO ATL. SANGIOVANNESE VETM 9 01:23:13
76 144 GIANSANTE ANTONIO LE SBARRE ASS 62 01:23:17
77 802 ORLANDI BRUNO ATL. SANGIOVANNESE VETM 10 01:23:22
78 49 CALEO MIRCO CELL FOOD PISA ASS 63 01:23:31
79 331 LUPI ROBERTO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 64 01:23:35
80 557 BISCARDI ALBERTO ATL. CALENZANO ASS 65 01:23:36
81 155 CENDALI GABRIELE POL. OLTRARNO ASS 66 01:23:38
82 426 BRUCCIANI FABIO ORECCHIELLA GARFAGNANA ASS 67 01:23:40
83 291 NERI OTTAVIO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 68 01:23:50
84 140 SPINA MASSIMO IL PONTE SCANDICCI ASS 69 01:23:52
85 210 BARBI MARCO PARCO ALPI APUANE ASS 70 01:23:53
86 527 GARGINI EMILIANO SILVANO FEDI ASS 71 01:23:53
87 437 MIGLIORI FABRIZIO (PM) ATL. SIGNA ASS 72 01:23:57
88 436 CHAPLIN TIMOTHY (PM) U.P. ISOLOTTO ASS 73 01:23:58
89 379 MARCHI ROBERTO BORGO A BUGGIANO ASS 74 01:23:59
90 355 FARINA MASSIMO MARCIATORI MUGELLO ASS 75 01:23:59
91 560 CIPOLLI ROBERTO ITA ASS 76 01:24:02
92 575 IACHETTA CARMINE IL PONTE SCANDICCI ASS 77 01:24:05
93 364 MISCEO LEONARDO MAIANO ASS 78 01:24:16
94 801 BELLETTI FABIO PARCO ALPI APUANE VETM 11 01:24:33
95 249 VENESELLI STEFANO BORGO A BUGGIANO ASS 79 01:24:49
96 746 BUI FRANCO ATL. SINALUNGA VETM 12 01:25:00
97 413 MAZZONI PAOLO G.S. LAMMARI ASS 80 01:25:19
98 346 PICCINI FEDERICO POL. OMEGA ASS 81 01:25:22
99 538 TESTI MASSIMO LIVORNO TEAM RUNNING ASS 82 01:25:23
101 145 CONVALLE STEFANO LE SBARRE ASS 83 01:25:33
102 83   BORSETTO GIANNI GIUSEPP IL FIORINO ASS 1 01:25:41
103 546 CHIMENTI STEFANO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 84 01:25:43
104 309 COSTA ALESSANDRO ISOLA D'ELBA ASS 85 01:25:45
105 368 MARABOTTI FRANCESCO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 86 01:25:56
106 539 COSCETTI ALESSIO LIVORNO TEAM RUNNING ASS 87 01:26:00
107 39 PENGO LUCA CASA CULTURALE ASS 88 01:26:03
108 208 MARCHESCHI VINCENZO LUCCA MARATHON ASS 89 01:26:05
109 335 PICCHI MIRKO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 90 01:26:05
110 329 LAZZERI MIRCO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 91 01:26:05
111 266 FRANCI ORLANDO RINASCITA MONTEVARCHI ASS 92 01:26:19
112 273 BALLI ALESSANDRO CAI PISTOIA ASS 93 01:26:24
113 102 STEFANINI ALESSANDRO ANTRACCOLI ASS 94 01:26:26
114 344 DEL BRAVO ANTONIO POL. OMEGA ASS 95 01:26:28
115 790 BORRELLI GIUSEPPE ESERCITO COMTER VETM 13 01:26:29
116 298 ROSSI MICHELE LIB. LA TORRE PONTASSIEVE ASS 96 01:26:34
117 56 PAPINI SIMONE ITA ASS 97 01:26:41
118 852 MATTEONI ADRIANO ATL. PORCARI VETM 14 01:26:50
119 536 BIANCOTTI MARINO LIVORNO TEAM RUNNING ASS 98 01:26:55
120 289 MENCHERINI MARCO LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 99 01:27:07
121 167 CORSI GABRIELE POD. IL PONTE A EGOLA ASS 100 01:27:10
122 262 MARTINELLI EDOARDO PODISTI LIVORNESI ASS 101 01:27:17
123 718 BALESTRI STEFANO ATL. VINCI VETM 15 01:27:17
124 323 BIANCONI PAOLO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 102 01:27:18
125 466 CAINI MARCO PALESTRA GIMNASIUM ASS 103 01:27:21
126 1153 CAVALLINI DENISE G.S. LAMMARI ASS 5 01:27:23
127 548 FROIO GIUSEPPE LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 104 01:27:27
128 521 LUCCHESI MICHELE SILVANO FEDI ASS 105 01:27:28
129 515 NARDA GIOVANNI ESERCITO COMTER ASS 106 01:27:28
130 887 LIMONE CLAUDIO LA GALLA PONTEDERA ATL. VETM 16 01:27:31
131 385 ZANIERI ALBERTO POD. NARNALI ASS 107 01:27:34
132 890 RISTORI FRANCO LA GALLA PONTEDERA ATL. VETM 17 01:27:37
133 984   PERRONE CRISTINA G.S. LAMMARI LADI 1 01:27:38
134 845 OSIMANTI MARCO ANTRACCOLI VETM 18 01:27:38
135 251 DOMINICI FABIO RINASCITA MONTEVARCHI ASS 108 01:27:39
136 428 CEI PAOLO AVIS STIAVA ASS 109 01:27:40
137 722 LA SALVIA LUIGI AMATORI CASTELFRANCHESI VETM 19 01:27:42
138 97 BAGGIANI ROBERTO POL. OMEGA ASS 110 01:27:44
139 1154 MARCOLINI MANUELA POL. CASTELLARANO ASS 6 01:27:44
140 504 PECCIANTI LUCA MONTEAPERTI ASS 111 01:27:48
141 1031   MACERONI ANGELO MASSA E COZZILE ARGM 1 01:27:53
142 272 MARSILI RICCARDO AVIC PAVIA ASS 112 01:27:54
143 996 PIGNATELLI PAOLA SILVANO FEDI LADI 2 01:27:56
144 209 SCARAMELLI SIMONE PRATO NORD PODISMO ASS 113 01:28:00
145 115 VALENTINO DOMENICO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 114 01:28:06
146 293 VANNI MASSIMILIANO ATL. VALDARNO ASS 115 01:28:08
147 36 CANTINI GIANNI LUIVAN SETTIGNANO ASS 116 01:28:10
148 339 GUALTIERI ROBERTO LIVORNO TEAM RUNNING ASS 117 01:28:15
149 779 BUONAMICI MASSIMO BORGO A BUGGIANO VETM 20 01:28:24
151 1162 SANTINI MICHELA LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 7 01:28:34
152 549 MARRACCI PAOLO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 118 01:28:35
153 877 MATARESI CAFIERO LIVORNO TEAM RUNNING VETM 21 01:28:48
154 382 TURINI SANDRO ATL. LORESE ASS 119 01:28:53
155 856 PACIUCCO GIUSEPPE GYMNASIUM VETM 22 01:28:54
156 433 INDIATI GIOVANNI IL PONTE SCANDICCI ASS 120 01:28:57
157 886 AIELLO MORENO LA GALLA PONTEDERA ATL. VETM 23 01:29:04
158 84 PUCCI MICHELE COLOGNORA DI COMPITO ASS 121 01:29:05
159 752 LIGI FABRIZIO ESERCITO COMTER VETM 24 01:29:07
160 533 SANALITRO SALVATORE SILVANO FEDI ASS 122 01:29:08
161 215 PUCCETTI ALESSANDRO OSPEDALIERI PISA ASS 123 01:29:08
162 531 PANARIELLO VINCENZO SILVANO FEDI ASS 124 01:29:09
163 819 RODRIGUEZ LUCIANO ATLETICA ELBA VETM 25 01:29:10
164 169 FORGIONE ANDREA POD. IL PONTE A EGOLA ASS 125 01:29:10
165 1022 RUBIN GIANNI ATL. FOREDIL MACCHINE (PD) ARGM 2 01:29:11
166 551 MAUTI STEFANO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 126 01:29:14
167 455 ILLIANO FERDINANDO RINASCITA MONTEVARCHI ASS 127 01:29:15
168 348 BANDINI GIACOMO (PM) POL. OMEGA ASS 128 01:29:17
169 404 FIORE ROBERTO (PM) ATL. VALDARNO ASS 129 01:29:19
170 198 ANGELONI FABIO ITA ASS 130 01:29:27
171 468 MAGI MICHELE TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 131 01:29:33
172 122 RAFFAELLI LUCA ATL. PRATO ASS 132 01:29:44
173 525 GALLO PIER LUIGI SILVANO FEDI ASS 133 01:29:45
174 775 CANINI EMILIO PARCO ALPI APUANE VETM 26 01:29:49
175 514 PARIGINI ROBERTO RINASCITA MONTEVARCHI ASS 134 01:29:52
176 857 RIVA FABRIZIO MARCIATORI BARGA VETM 27 01:29:57
177 248 TEMPESTI GIACOMO BORGO A BUGGIANO ASS 135 01:29:58
178 1148 CIABATTI ODETTE G.S. LAMMARI ASS 8 01:29:59
179 1009 LEONZIO DONATO POL. SAN RAFAEL ARGM 3 01:30:09
180 384 RIGHI LORENZO ATL. LORESE ASS 136 01:30:11
181 319 BAGGIANI FRANCESCO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 137 01:30:14
182 386 MIRABILE GIANFILIPPO CITTA' DI GENOVA ASS 138 01:30:15
183 1058 CAVALLINI VINICIO LIVORNO TEAM RUNNING ARGM 4 01:30:20
184 231 MANNUCCINI ALESSIO POL. POLICIANO ASS 139 01:30:28
185 342 BALDUCCI MAURIZIO POL. OMEGA ASS 140 01:30:31
186 740 DONATI GRAZIANO MARCIATORI MARLIESI VETM 28 01:30:33
187 363 SCAGLIONE IVAN ATLETICA ELBA ASS 141 01:30:34
188 161 BALDONCINI MASSIMO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 142 01:30:36
189 114 MAZZI ALBERTO ATL. CASALGUIDI ASS 143 01:30:38
190 390 CACIOLI RICCARDO ATL. CASALGUIDI ASS 144 01:30:40
191 31 GUIDI SAMUELE MARCIATORI SEGROMIGNESI ASS 145 01:30:41
192 294 MONNANNI ENRICO ATL. SANGIOVANNESE ASS 146 01:30:45
193 530 NOCENTINI MARCO SILVANO FEDI ASS 147 01:30:46
194 492 MEROLA MARCO ANTRACCOLI ASS 148 01:30:48
195 359 CERAGIOLI GIANLUCA ITA ASS 149 01:30:48
196 369 GELLI ANDREA ITA ASS 150 01:30:48
197 500 SCARANO MATTEO U.P. ISOLOTTO ASS 151 01:30:54
198 456 ADORISIO NICODEMO PARCO ALPI APUANE ASS 152 01:31:01
199 226 MARCO MAURIZIO RUNNERS BARBERINO ASS 153 01:31:03
201 884 COCCO MARCO CLUB AUSONIA VETM 29 01:31:10
202 174 VALENZA MICHELE POD. IL PONTE A EGOLA ASS 154 01:31:11
203 300 MARSI ROBERTO MARATHON CLUB PISA ASS 155 01:31:12
204 457 BETTAZZI MAURIZIO 29 MARTIRI ASS 156 01:31:18
205 134 MANCINI MICHELE ATL. SINALUNGA ASS 157 01:31:21
206 529 LOMBARDI LUANO SILVANO FEDI ASS 158 01:31:28
207 788 DELLA MAGIORA OTTAVIO G.S. LAMMARI VETM 30 01:31:32
208 222 ROCCHI RICCARDO IL PONTE SCANDICCI ASS 159 01:31:33
209 758 LA MONICA IGNAZIO POD. IL PONTE A EGOLA VETM 31 01:31:34
210 1131 MANTELLI MARTINA TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 9 01:31:38
211 118 PISANI MARCO CELL FOOD PISA ASS 160 01:31:39
212 207 BARONI ADOLFO VERSILIA SPORT ASS 161 01:31:45
213 70 CAPORALE ROBERTO ITA ASS 162 01:31:48
214 179 EMILI GINO MONTERIGGIONI SPORT ASS 163 01:31:50
215 119 ROMANO CARMINE ATL. PRATO ASS 164 01:31:52
216 338 LANDUCCI LUCA LA SPEZIA TRIATHLON ASS 165 01:31:58
217 820 COSTA ROLANDO ATLETICA ELBA VETM 32 01:32:01
218 1161 IACCHERI ELENA LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 10 01:32:03
219 68 SANNINO STEFANO ASD. BOXE PONTORME ASS 166 01:32:05
220 727 CICALINI MAURO CASA CULTURALE VETM 33 01:32:13
221 423 GIANNOTTI LEONARDO PARCO ALPI APUANE ASS 167 01:32:14
222 402 GHILONI FRANCO G.S. LAMMARI ASS 168 01:32:19
223 876 GOSETTO MARCELLO ATL. PRATO VETM 34 01:32:20
224 175 BIBOLOTTI PAOLO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 169 01:32:24
225 875 GROSSI GIACOMO ATL. PRATO VETM 35 01:32:27
226 564 MORRETTA ROSARIO MEDIRIUM CUS BERGAMO ASS 170 01:32:33
227 225 CAVALIERI GIULIO RUNNERS BARBERINO ASS 171 01:32:34
228 365 BENCINI GIULIO MAIANO ASS 172 01:32:39
229 138 VARRELLA MICHELE EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 173 01:32:42
230 87 GASPERINI ALESSANDRO EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 174 01:32:42
231 761 DETTORI RENATO PODISTICA EMPOLESE VETM 36 01:32:42
232 137 RIVILLITO STEFANO EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 175 01:32:43
233 247 SPELLETTI ALESSIO BORGO A BUGGIANO ASS 176 01:32:44
234 41 PARRA FABIO CASA CULTURALE ASS 177 01:32:45
235 1030 FOSSI RENZO ATL. SIGNA ARGM 5 01:32:51
236 704 CERVIGNI ATTILIO CASA CULTURALE VETM 37 01:32:55
237 264 ROESSTORFF RICCARDO PODISTICA VALDIPESA ASS 178 01:32:56
238 828 PRETI MAURO LA GUGLIA SASSUOLO (MO) VETM 38 01:33:05
239 816 LAPINI MAURIZIO CASTELLO LARI VETM 39 01:33:07
240 559 TREDICI ALESSANDRO MEETING VILLAGE ASS 179 01:33:11
241 719 MASOTTI GIOVANNI OSPEDALIERI PISA VETM 40 01:33:13
242 324 BIGAZZI ANTONIO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 180 01:33:16
243 320 BECATTELLI MARCO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 181 01:33:17
244 78 TARDELLI ENRICO G.S. LAMMARI ASS 182 01:33:19
245 461 MAGIONAMI DAVIDE THE BEST BODY ASS 183 01:33:22
246 147 LISCHI MAURIZIO LE SBARRE ASS 184 01:33:28
247 261 PETRACCHI GIANNI UISP PRATO ASS 185 01:33:30
248 872 PROSPERI MAURIZIO LIVORNO TEAM RUNNING VETM 41 01:33:33
249 183 VEZZOSI GIOVANNI ITA ASS 186 01:33:36
251 370 PAOLETTI MASSIMILIANO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 187 01:33:40
252 407 CAPPELLINI STEFANO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 188 01:33:44
253 333 MALVOLTI SIMONE TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 189 01:33:48
254 1044 PALATRESI ENZO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ARGM 6 01:33:50
255 245 ORSI ROBERTO BORGO A BUGGIANO ASS 190 01:33:51
256 732 PAPINI MARCO TRIATHLON 4MORI LIVORNO VETM 42 01:33:54
257 221 BACI CLAUDIO ATL. CASTELLO ASS 191 01:33:55
258 362 SEQUI LEONARDO IL PONTE SCANDICCI ASS 192 01:33:55
259 371 LOMBARDI RICHARD OLIMPIA COLLE ASS 193 01:33:56
260 141 CHERICONI EMANUELE LE SBARRE ASS 194 01:33:56
261 243 MIGLIORATI GIANLUCA BORGO A BUGGIANO ASS 195 01:34:01
262 745 TRASMONDI ROBERTO ATL. PRATO VETM 43 01:34:03
263 810 CROCETTI SIMONE TOSCANA ATLETICA EMPOLI VETM 44 01:34:07
264 731 BALUGANTI ALESSANDRO TRIATHLON 4MORI LIVORNO VETM 45 01:34:09
265 473 MARCONI MASSIMO ATL. CARRARA ASS 196 01:34:09
266 516 CECCHINI ANDREA VERSILIA SPORT ASS 197 01:34:15
267 238 DE MASI CARMINE BORGO A BUGGIANO ASS 198 01:34:17
268 1149 CUSELLO ROSA RUNNERS BARBERINO ASS 11 01:34:19
269 170 GUIDOTTI GIANNI POD. IL PONTE A EGOLA ASS 199 01:34:21
270 804 GIORGETTI FABRIZIO MARATHON CLUB PISA VETM 46 01:34:26
271 537 MARCACCI ANDREA LIVORNO TEAM RUNNING ASS 200 01:34:34
272 159 CIRRI MASSIMO POL. OLTRARNO ASS 201 01:34:34
273 341 ANTONELLI PAOLO POL. OMEGA ASS 202 01:34:36
274 885 ROSATI STEFANO CLUB AUSONIA VETM 47 01:34:36
275 263 COLOMBI CRISTIANO PODISTI LIVORNESI ASS 203 01:34:38
276 807 SANTINELLI STEFANO ISOLA D'ELBA VETM 48 01:34:39
277 88 MARSILI STEFANO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 204 01:34:43
278 409 FEDELI FABIO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 205 01:34:44
279 507 MARZULLO GIUSEPPE LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 206 01:34:44
280 713 LUCCHESI ALDO OSPEDALIERI PISA VETM 49 01:34:51
281 1059 POLI SILVANO (PM) POD. NARNALI ARGM 7 01:34:52
282 354 SCALZO ANTONIO BELLAVISTA POGGIBONSI ASS 207 01:34:56
283 438 GIUNTOLI MARCO (PM) MARGINE COPERTA ASS 208 01:35:00
284 725 SANNINO GUIDO ATL. CAPRAIA E LIMITE VETM 50 01:35:02
285 130 TIEZZI ALESSANDRO ATL. SINALUNGA ASS 209 01:35:06
286 753 LISCHI SANDRO LE SBARRE VETM 51 01:35:08
287 317 VOZZA EMANUELE ISOLA D'ELBA ASS 210 01:35:08
288 773 ADRIANI ATTILIO ISOLA D'ELBA VETM 52 01:35:09
289 840 MANTOVANI EMILIO RINASCITA MONTEVARCHI VETM 53 01:35:10
290 766 D'AMBROSIO MICHELE CENTRO NUOTO MONTECATINI VETM 54 01:35:11
291 391 ZAMPONI ALESSANDRO ATL. CASALGUIDI ASS 211 01:35:12
292 867 SORDI STEFANO IL PONTE SCANDICCI VETM 55 01:35:14
293 510 BALESTRI DAVID CECINA ASS 212 01:35:16
294 332 MAINARDI MASSIMO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 213 01:35:21
295 154 TAFANI SANDRO POL. OLTRARNO ASS 214 01:35:22
296 502 BENUCCI ALESSANDRO U.P. ISOLOTTO ASS 215 01:35:23
297 823 DEGL'INNOCENTI ASTENIO ATL. PORCARI VETM 56 01:35:29
298 988   SCHETTINO ANTONIETTA (PM LA GALLA PONTEDERA ATL. LADI 1 01:35:29
299 496 QUARTAROLO EDUARDO ATL. PISTOIA ASS 216 01:35:30
301 278 PASQUINI DAVID ATL. SINALUNGA ASS 217 01:35:33
302 283 TARANTINO FELICE CASTRIGNANO DE GRECI (LE) ASS 218 01:35:38
303 512 PUGLIESE GIULIO ATL. PRATO ASS 219 01:35:43
304 410 PATTI GIUSEPPE POD. IL PONTE A EGOLA ASS 220 01:35:44
305 478 SARTI FRANCESCO POD. ROSSINI ASS 221 01:35:48
306 302 SALATI CLAUDIO MARATHON CLUB PISA ASS 222 01:35:49
307 399 PASQUINI GIACOMO PARCO ALPI APUANE ASS 223 01:35:51
308 822 MUCCIARINI MASSIMO RICCARDO VALENTI SIENA VETM 57 01:35:53
309 393 TUCCORI FABIO LUCCA MARATHON ASS 224 01:35:56
310 143 ROVINA VINICIO LE SBARRE ASS 225 01:35:58
311 1040 VALENTE MARIO LE PANCHE CASTELQUARTO ARGM 8 01:36:00
312 277 MASI MIRCO ATL. SINALUNGA ASS 226 01:36:00
313 1028 FIESOLI BRUNO RUNNERS BARBERINO ARGM 9 01:36:02
314 541 GIANASSI GIUSEPPE CLUB AUSONIA ASS 227 01:36:06
315 737 CAPUANO GIOVANNI ATL. CASALGUIDI VETM 58 01:36:11
316 44 MESSINA FRANCESCO CAPANNESE IL GIRASOLE ASS 228 01:36:17
317 889 PAOLICCHI PAOLO LA GALLA PONTEDERA ATL. VETM 59 01:36:22
318 509 AIAZZI FRANCESCO ATL. CALENZANO ASS 229 01:36:24
319 326 AGOSTINI DANIELE CROCE D'ORO MONTALE ASS 230 01:36:26
320 891 FARNETANI RICCARDO TOSCANA ATLETICA EMPOLI VETM 60 01:36:26
321 69 VIOLA GIUSEPPE MARATHON CLUB PISA ASS 231 01:36:28
322 303 TESSIERI MARCELLO MARATHON CLUB PISA ASS 232 01:36:28
323 360 PANARELLI NELLO AVIS STIAVA ASS 233 01:36:31
324 855 CARLETTI MARCO MONTEAPERTI VETM 61 01:36:32
325 1109 ARESU LUCIANA ATL. PRATO ASS 12 01:36:33
326 715 FRANCESCHINI NILO ATL. VINCI VETM 62 01:36:33
327 869 BAGNATORI FABIO SILVANO FEDI VETM 63 01:36:33
328 465 MARCON ALESSANDRO AVIS PIOMBINO ASS 234 01:36:37
329 305 GNESI ADRIANO MARATHON CLUB PISA ASS 235 01:36:38
330 420 CASELLI RICCARDO MAIANO ASS 236 01:36:39
331 151 GORI STEFANO POL. OLTRARNO ASS 237 01:36:41
332 375 MUCCIARINI SIMONE RICCARDO VALENTI SIENA ASS 238 01:36:41
333 993 ANDREOTTI FRANCESCA SILVANO FEDI LADI 3 01:36:42
334 1137 TONI ROBERTA POL. OMEGA ASS 13 01:36:43
335 424 MONPELLIERI GIUSEPPE TUTTINBICI ASS 239 01:36:43
336 392 SEGALLA FABIO IL PONTE SCANDICCI ASS 240 01:36:45
337 1026 PONZIANI DANIELE MARCIATORI BARGA ARGM 10 01:36:47
338 373 NOTTOLI ALBERTO SILVANO FEDI ASS 241 01:36:51
339 768 MONTALBETTI PIERLUIGI PODISTICA EMPOLESE VETM 64 01:36:51
340 730 CECCHINATO FABIO TRIATHLON 4MORI LIVORNO VETM 65 01:36:55
341 1015 BOSSI FRANCO ATL. SINALUNGA ARGM 11 01:36:55
342 505 MASOTTI FABIO MONTELUPO RUNNERS ASS 242 01:37:00
343 288 RUBEGNI GABRIELE FREE STYLE TRIATHLON ASS 243 01:37:01
344 484 ELISEI DAVID AVIS STIAVA ASS 244 01:37:01
345 349 RAFFETTO VINCENT ATL. MONTECATINI ASS 245 01:37:03
346 237 CIONI ALESSANDRO BORGO A BUGGIANO ASS 246 01:37:03
347 780 DELLA ROCCA ROLANDO BORGO A BUGGIANO VETM 66 01:37:03
348 772 BARTOLI TIZIANO ATL. PORCARI VETM 67 01:37:04
349 506 LISERANI LEONARDO LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 247 01:37:10
351 744 PIERINI PIERO ATL. PRATO VETM 68 01:37:13
352 132 MASSAI FABIO ATL. SINALUNGA ASS 248 01:37:14
353 703 CALORINI LIDO CASA CULTURALE VETM 69 01:37:15
354 1144 SORINI ELISA ALL RUNNING TEAM ASS 14 01:37:16
355 798 DE PACE MICHELE MASSA E COZZILE VETM 70 01:37:18
356 1113 FEDELI BEATRICE POL. OLTRARNO ASS 15 01:37:19
357 193 GIACOMINI FRANCO CENTRO ATLETICO PIOMBINO ASS 249 01:37:21
358 35 RUOTOLO TIZIANO ATL. MONTECATINI ASS 250 01:37:23
359 306 SILVESTRI ANDREA MARATHON CLUB PISA ASS 251 01:37:24
360 480 MUZZI SIMONE TORRE DEL MANGIA ASS 252 01:37:27
361 503 FULCERI ALESSANDRO LIVORNO TEAM RUNNING ASS 253 01:37:30
362 524 CAPPELLI PAOLO ITA ASS 254 01:37:32
363 716 STEFANINI LUCA ANTRACCOLI VETM 71 01:37:35
364 406 AULETTA FRANCESCO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 255 01:37:38
365 508 RAZZANO FABIO LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 256 01:37:40
366 86 VANNI FABRIZIO LA TORRE CENAIA ASS 257 01:37:41
367 860 BINI RAFFAELLO IL PONTE SCANDICCI VETM 72 01:37:42
368 813 BREGA BRUNERO LIVORNO TEAM RUNNING VETM 73 01:37:43
369 301 MONARI ALBERTO MARATHON CLUB PISA ASS 258 01:37:44
370 246 PIZZA EMILIO BORGO A BUGGIANO ASS 259 01:37:44
371 235 BITTINI LUCA BORGO A BUGGIANO ASS 260 01:37:46
372 789 SARGENTI ARTURO PARCO ALPI APUANE VETM 74 01:37:49
373 299 RUSTICHINI FILIPPO RINASCITA MONTEVARCHI ASS 261 01:37:49
374 213 NIERI ALESSANDRO ATL. VINCI ASS 262 01:37:52
375 121 FILIPPETTI ENRICO ATL. PRATO ASS 263 01:37:53
376 526 GARGINI SAMUEL SILVANO FEDI ASS 264 01:37:56
377 728 PUCCI ALESSANDRO COLOGNORA DI COMPITO VETM 75 01:37:57
378 146 FERRISI SIMONE LE SBARRE ASS 265 01:38:06
379 197 SOMMARIVA FABIO ITA ASS 266 01:38:11
380 432 DI CORCIA CLAUDIO W LE DONNE ASS 267 01:38:14
381 274 ROSSI LUCA ATL. SINALUNGA ASS 268 01:38:16
382 330 LEPRE GIAN LUCA TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 269 01:38:17
383 474 LANGIANNI MARCO CESARE BATTISTI VERNIO ASS 270 01:38:20
384 472 CECCARELLI GIUSEPPE ATL. CARRARA ASS 271 01:38:23
385 837 GERI FABIO POD. IL PONTE A EGOLA VETM 76 01:38:24
386 73 IANNARILLI ENRICO G.P. LA VERRU'A ASS 272 01:38:25
387 59 VALLINI LUCA POD. IL PONTE A EGOLA ASS 273 01:38:26
388 66 SANTINI SIMONE ITA ASS 274 01:38:29
389 1057 INNOCENTI CLAUDIO SILVANO FEDI ARGM 12 01:38:31
390 1141 GIORGETTI SERENA BELLAVISTA POGGIBONSI ASS 16 01:38:31
391 223 BONA ANTONIO GENOVA ASS 275 01:38:32
392 486 DAL LAGO LUDMILLO ATL. PORCARI ASS 276 01:38:37
393 459 QUERCIA PAOLO ITA ASS 277 01:38:44
394 1039 ERCOLINI ROLANDO ANTRACCOLI ARGM 13 01:38:44
395 555 SBRANA STEFANO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 278 01:38:45
396 767 FRULLANTI ENZO RICCARDO VALENTI SIENA VETM 77 01:38:47
397 217 MAIOLI ALESSIO ITA ASS 279 01:38:49
398 62 BIANCHI LORENZO RICCARDO VALENTI SIENA ASS 280 01:38:50
399 786 ORRU' GIUSEPPE IL PONTE SCANDICCI VETM 78 01:38:51
401 415 FLAMMIA PIETRO G.P. PORCIANO ASS 281 01:38:54
402 160 BIANCHI MAURIZIO POL. OLTRARNO ASS 282 01:38:56
403 562 PAGANO ALBERTO ORECCHIELLA GARFAGNANA ASS 283 01:38:59
404 117 MASSINI DAVIDE MARCIATORI MARLIESI ASS 284 01:39:00
405 241 MICHELONI MARCO BORGO A BUGGIANO ASS 285 01:39:04
406 383 GIANNINI ANTONIO ATL. LORESE ASS 286 01:39:05
407 1156 DAMI TIZIANA SILVANO FEDI ASS 17 01:39:05
408 95 MONACO RICCARDO TRIATHLON 4MORI LIVORNO ASS 287 01:39:11
409 796 GIANNETTI LUCIANO MASSA E COZZILE VETM 79 01:39:13
410 297 BARLOCCO GUIDO CASSA E TEMPO LIBERO ASS 288 01:39:13
411 1117 COSTOLI MONIA PODISTICA EMPOLESE ASS 18 01:39:15
412 412 SGERRI GIANLUCA POD. IL PONTE A EGOLA ASS 289 01:39:16
413 1004 ANFUSO VINCENZO G.S. ZELOFORAMAGNO ARGM 14 01:39:17
414 743 CURRELI FRANCESCO ATL. PRATO VETM 80 01:39:17
415 825 SANTORO ANTONIO G.P. LA VERRU'A VETM 81 01:39:17
416 1051 ZUBBANI PIETRINO ATL. CARRARA ARGM 15 01:39:18
417 185 BARNI TOMMASO UISP PRATO ASS 290 01:39:20
418 259 LUCCHESI VITTORIO VIRTUS LUCCA ASS 291 01:39:21
419 1013 VIOLANTE DOMENICO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ARGM 16 01:39:21
420 990 MANNELLO CRISTINA ATL. PISTOIA LADI 4 01:39:21
421 1152 BIANCHI RAFFAELLA ATL. PISTOIA ASS 19 01:39:22
422 194 MASTROMEI VALTER AVIS STIAVA ASS 292 01:39:24
423 296 PAPI MARCO ATL. SANGIOVANNESE ASS 293 01:39:26
424 1012 BERTONELLI ANGELO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ARGM 17 01:39:27
425 487 ZONA SALVATORE G.S. LAMMARI ASS 294 01:39:28
426 1036 CIGNONI MARCELLO ISOLA D'ELBA ARGM 18 01:39:30
427 846 REALI SILVANO (PM) POD. NARNALI VETM 82 01:39:34
428 485 MUTTI MARIO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 295 01:39:37
429 439 BUDA GIUSEPPE (PM) POD. LA STANCA ASS 296 01:39:39
430 479 BORSELLI ANDREA NUOVA ATLETICA LASTRA ASS 297 01:39:51
431 186 INFORTUGNO MARCO ITA ASS 298 01:39:52
432 216 BRUNI FABRIZIO COLOGNORA DI COMPITO ASS 299 01:39:53
433 350 DAMI DANIELE ATL. MONTECATINI ASS 300 01:39:58
434 571 BERNABEI CARLO RONDINELLA PONTEDERA ASS 301 01:40:00
435 1007 BIANCHI FAUSTO ATL. VINCI ARGM 19 01:40:05
436 1133 ROMOLI ROSSELLA TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 20 01:40:08
437 1163 ROMAN STEFANIA EQUINOX RUNNING ASS 21 01:40:12
438 1011 ZINGONI SERGIO AMATORI CASTELFRANCHESI ARGM 20 01:40:16
439 275 CALUSSI MASSIMILIANO ATL. SINALUNGA ASS 302 01:40:32
440 782 NICCOLAI CARLO BORGO A BUGGIANO VETM 83 01:40:35
441 1119 FERTI LUISA IL PONTE SCANDICCI ASS 22 01:40:36
442 760 MICHELETTI PAOLO CASA CULTURALE VETM 84 01:40:37
443 981 BERNARDINI SIMONETTA LIVORNO TEAM RUNNING LADI 5 01:40:42
444 449 TRAVISAN LUCA PODISTI RESCO ASS 303 01:40:44
445 888 MAZZANTINI ROBERTO LA GALLA PONTEDERA ATL. VETM 85 01:40:46
446 1139 FONTANELLI ANNALISA BELLAVISTA POGGIBONSI ASS 23 01:40:52
447 493 MONTEFIORI RICCARDO SPEZIA TRIATHLON ASS 304 01:40:58
448 1140 FROSALI VALENTINA IL FIORINO ASS 24 01:41:00
449 280 SCARSELLI RICCARDO GUMASIO MBT ASS 305 01:41:00
451 71 FERRUCCI TIZIANO G.P. LA VERRU'A ASS 306 01:41:01
452 327 DINI MASSIMO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 307 01:41:02
453 89 PASTORINI LEONARDO LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 308 01:41:02
454 843 PAPILLO RAFFAELE CITTA' DI GENOVA VETM 86 01:41:03
455 977 LOMBARDI ROBERTA ATL. VALDARNO LADI 6 01:41:05
456 494 FROSALI ANDREA ATL. SANGIOVANNESE ASS 309 01:41:05
457 75 MINICHINO MASSIMO G.P. LA VERRU'A ASS 310 01:41:14
458 265 FULCERI SERGIO G.S. LAMMARI ASS 311 01:41:15
459 1006 CHERUBINI RINALDO ATL. MASSA CARRARA ARGM 21 01:41:17
460 1143 CAROVANI ALESSANDRA LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 25 01:41:20
461 401 VEDOVATTI FABIO 2002 MARATHON CLUB ASS 312 01:41:22
462 854 BALOCCHINI MASSIMO MAIANO VETM 87 01:41:26
463 176 ARFAIOLI LEONARDO PODISTICA EMPOLESE ASS 313 01:41:28
464 46 SCAFFIDI CLAUDIO ATL. BELLINZAGO (NO) ASS 314 01:41:29
465 381 GASPARRI ALESSIO PALESTRA OASI ASS 315 01:41:32
466 501 PEZZUCCHI GIOVANNI U.P. ISOLOTTO ASS 316 01:41:37
467 395 GIUSTOLISI CORRADO POL. ALBOSAGGIA ASS 317 01:41:37
468 394 BELLINI MARCO LIBERTAS RUNNERS ASS 318 01:41:45
469 470 GUGIATTI STEFANO 2002 MARATHON CLUB ASS 319 01:41:52
470 77 TARDELLI ROBERTO G.S. LAMMARI ASS 320 01:41:53
471 340 GUZZINI ALESSANDRO LIVORNO TEAM RUNNING ASS 321 01:41:55
472 92 MARSILI EMANUELE TRIATHLON 4MORI LIVORNO ASS 322 01:41:57
473 347 REALI FILIPPO POL. OMEGA ASS 323 01:41:58
474 497 VALIANI DANIELE FREE STYLE TRIATHLON ASS 324 01:42:00
475 1111 DI CESARE DANIELA LE SBARRE ASS 26 01:42:02
476 58 CARMINA FRANCESCO MARATHON CLUB PISA ASS 325 01:42:08
477 129 LARI MAURIZIO ATL. PRATO ASS 326 01:42:08
478 695   IALINI PAOLO BORGO A BUGGIANO OROM 1 01:42:09
479 244 NATALI ALESSANDRO BORGO A BUGGIANO ASS 327 01:42:10
480 951 SERAFINI DONATELLA MARCIATORI MARLIESI LADI 7 01:42:13
481 865 MOSCARDINI MASSIMO U.P. ISOLOTTO VETM 88 01:42:15
482 523 GAGGINI EMANUELE ALL RUNNING TEAM ASS 328 01:42:24
483 871 PERONDI BRUNO ATL. PORCARI VETM 89 01:42:36
484 418 BUTINI ALBERTO RINASCITA MONTEVARCHI ASS 329 01:42:37
485 181 BELLINI SIMONE RICO SPORT PODISTICA ASS 330 01:42:39
486 292 CATANI ALESSIO CAI PISTOIA ASS 331 01:42:40
487 1107 BENEDETTI DANIELA ANTRACCOLI ASS 27 01:42:44
488 741 LANDUCCI CLAUDIO MARCIATORI MARLIESI VETM 90 01:42:45
489 103 ANTONETTI VITTORIO ANTRACCOLI ASS 332 01:42:45
490 873 CASCIANO PIO ATL. SESTINI (AR) VETM 91 01:42:46
491 708 MAZZOLINI PIERO CASA CULTURALE VETM 92 01:42:52
492 853 TOZZI DAVIDE THE BEST BODY VETM 93 01:42:55
493 125 FAGGI LUCA ATL. PRATO ASS 333 01:42:56
494 1108 FRANCHI MONICA ATL. PRATO ASS 28 01:42:58
495 1043 PANICHI CLAUDIO LA GUGLIA SASSUOLO (MO) ARGM 22 01:42:59
496 205 GERACE MAURO MARATONETA SPORT ASS 334 01:43:03
497 800 NICCOLAI LUCIANO MASSA E COZZILE VETM 94 01:43:05
498 1017 SARTI GINO POL. OLTRARNO ARGM 23 01:43:10
499 1003 SANCLIMENTI GIUSEPPE CASA CULTURALE ARGM 24 01:43:21
501 204 MORETTI RICCARDO MARATONETA SPORT ASS 335 01:43:23
502 403 SILVESTRI DAVIDE ATL. SIGNA ASS 336 01:43:25
503 55 BERTINI PAOLO ATL. VINCI ASS 337 01:43:32
504 32 ROSSI MORENO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 338 01:43:43
505 1049 PETRUCCI GIUSEPPE AMICI DI PAOLO ARGM 25 01:43:45
506 417 MONTI FABRIZIO G.P. PORCIANO ASS 339 01:43:46
507 219 ROSSI PAOLO G.P. LA VERRU'A ASS 340 01:43:52
508 866 PAINO GIUSEPPE U.P. ISOLOTTO VETM 95 01:43:55
509 93 LO RE ANTONIO TRIATHLON 4MORI LIVORNO ASS 341 01:43:55
510 1023 PALMERI GIUSEPPE CITTA'DI SESTO ARGM 26 01:43:58
511 953 PASQUARIELLO MARIA ATL. PRATO LADI 8 01:44:00
512 970 MAESTRELLI CRISTINA GUMASIO MBT LADI 9 01:44:02
513 357 MARTINI CLAUDIO ITA ASS 342 01:44:05
514 166 CASALINI LEONARDO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 343 01:44:06
515 720 MACULAN FRANCESCO POD. IL PONTE A EGOLA VETM 96 01:44:09
516 997 SASSOLINI SERENA CLUB AUSONIA LADI 10 01:44:20
517 212 GARGANI FABIO ITA ASS 344 01:44:21
518 863 CHELOTTI LAURO FREE STYLE TRIATHLON VETM 97 01:44:23
519 1122 PEDRETTI CHIARA BORGO A BUGGIANO ASS 29 01:44:26
520 709 NACCI GIORGIO CASA CULTURALE VETM 98 01:44:29
521 162 BARTOLI GIACOMO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 345 01:44:29
522 37 ALBANO ROBERTO CASA CULTURALE ASS 346 01:44:29
523 40 POLI ALESSANDRO CASA CULTURALE ASS 347 01:44:30
524 783 BARBETTA GIUSEPPE ITA VETM 99 01:44:31
525 723 DI GIOIA NICOLA ATL. SIGNA VETM 100 01:44:34
526 841 MELANI EGIDIO RINASCITA MONTEVARCHI VETM 101 01:44:39
527 257 SICA FRANCESCO RICO SPORT PODISTICA ASS 348 01:44:41
528 148 MARGHERI PAOLO LE SBARRE ASS 349 01:44:41
529 952 FERRONI CATERINA MARCIATORI MARLIESI LADI 11 01:44:42
530 481 PIEROTTI RODOLFO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 350 01:44:43
531 414 BONFANTI EDOARDO G.P. PORCIANO ASS 351 01:44:45
532 188 MASELLA ANDREA FIAMME GIALLE SIMONI ASS 352 01:44:46
533 133 CIRCELLI MICHELE ATL. SINALUNGA ASS 353 01:44:52
534 48 BUCCI GIUSEPPE ATL. CARRARA ASS 354 01:44:54
535 814 MARSEGLIA CARMINE ATL. MONTECATINI VETM 102 01:44:57
536 165 CARADONNA MARCO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 355 01:45:00
537 164 CAPONI QUINTILIO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 356 01:45:01
538 448 COCCHI NICOLA PODISTI RESCO ASS 357 01:45:02
539 467 BUTI FRANCESCO CENTRO OLIMPIA ASS 358 01:45:04
540 236 CHEMELLO CARLO BORGO A BUGGIANO ASS 359 01:45:04
541 847 AGOSTINI RENZO (PM) SILVANO FEDI VETM 103 01:45:05
542 442 CIVININI SIMONE (PM) MISERICORDIA CHIESANUOVA ASS 360 01:45:06
543 441 BELLIN SAMUEL (PM) COLLI ALTI ASS 361 01:45:06
544 770 BENVENUTI MASSIMO CAPANNESE IL GIRASOLE VETM 104 01:45:10
545 1042 VIGNOZZI ALESSANDRO PIESOLE OUTBACK ARGM 27 01:45:17
546 94 VIANI LORENZO TRIATHLON 4MORI LIVORNO ASS 362 01:45:19
547 747 GRILLI GRAZIANO ATL. SINALUNGA VETM 105 01:45:23
548 573 DEL ROSSO ALESSANDRO ATL. VALDARNO ASS 363 01:45:27
549 870 LEPORINI ENZO ITA VETM 106 01:45:31
551 1001 D'AGOSTINO SALVATORE CASA CULTURALE ARGM 28 01:45:32
552 774 BIOLCHI GIORGIO JOLLY MOTORS VETM 107 01:45:34
553 149 BENVENUTI RICCARDO POL. OLTRARNO ASS 364 01:45:36
554 710 MARINI ALEANDRO CAPANNESE IL GIRASOLE VETM 108 01:45:51
555 206 NIERI MARCO CAI PRATO ASS 365 01:46:12
556 735 SENSI MARCO ANTRACCOLI VETM 109 01:46:16
557 824 FANUCCHI STEFANO ATL. PORCARI VETM 110 01:46:19
558 699 NANNETTI GIUSEPPE ATL. VALDARNO OROM 2 01:46:20
559 574 FROSINI MATTIA FITNESS ARL ASS 366 01:46:23
560 189 LENCIONI ALESSANDRO AVIS STIAVA ASS 367 01:46:25
561 1203 TOSI FRANCA CAI PISTOIA LADI 12 01:46:26
562 427 RINALDI PAOLO PARCO ALPI APUANE ASS 368 01:46:29
563 1116 CARMIGNANI ELENA POD. IL PONTE A EGOLA ASS 30 01:46:31
564 835 ROGGI STEFANO BELLAVISTA POGGIBONSI VETM 111 01:46:34
565 113 MINNELLA ANGELO ATL. CASALGUIDI ASS 369 01:46:37
566 811 TERRENI ROBERTO TOSCANA ATLETICA EMPOLI VETM 112 01:46:45
567 542 LISI MARCO CLUB AUSONIA ASS 370 01:46:50
568 544 MATTEUZZI PAOLO CLUB AUSONIA ASS 371 01:46:57
569 396 GHEDINI GRAZIANO POD. FINALE EMILIA (MO) ASS 372 01:47:02
570 693 BENVENUTI PIERINO MAIANO OROM 3 01:47:03
571 1041 MARRA GIOVANNI PODISTI LIVORNESI ARGM 29 01:47:03
572 90 GIUSTI GIULIANO TRIATHLON 4MORI LIVORNO ASS 373 01:47:07
573 353 BARONI MASSIMO CASTELLO LARI ASS 374 01:47:08
574 736 OLOBARDI CLAUDIO ATL. PIETRASANTA VERSILIA VETM 113 01:47:28
575 556 BALLATINI VALTER POD. ROSSINI ASS 375 01:47:35
576 540 CECCATELLI DANIELE CLUB AUSONIA ASS 376 01:47:35
577 1159 ROSSETTI FRANCESCA CLUB AUSONIA ASS 31 01:47:36
578 839 MEDICI MASSIMO POD. IL PONTE A EGOLA VETM 114 01:47:41
579 979 PALETTI ANNA ATL. VALDARNO LADI 13 01:47:41
580 411 RONCHI CLAUDIO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 377 01:47:41
581 569 POLLINI ALESSANDRO COLLI ALTI ASS 378 01:47:43
582 334 MARINI PAOLO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 379 01:47:44
583 1034 BENASSI LUIGI ISOLA D'ELBA ARGM 30 01:47:48
584 435 GUIDI ANDREA ALL RUNNING TEAM ASS 380 01:47:49
585 434 NANNINI MARCO ALL RUNNING TEAM ASS 381 01:47:50
586 1160 CELLETTI ANNA LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 32 01:47:57
587 1146 RUBERTI MICHELA ANTRACCOLI ASS 33 01:47:58
588 1047 LANDINI LUIGI G.P. LA VERRU'A ARGM 31 01:48:04
589 969 ARCARI MARIA ATL. SIGNA LADI 14 01:48:06
590 1054 FRANCHI FERNANDO ATL. SESTINI (AR) ARGM 32 01:48:10
591 254 CENCI FILIPPO NUOVA ATLETICA LASTRA ASS 382 01:48:15
592 452 PAGLIAZZI MAURO PODISTI RESCO ASS 383 01:48:16
593 522 TEMPERANI CARLO ALL RUNNING TEAM ASS 384 01:48:23
594 511 MELAI MASSIMILIANO ITA ASS 385 01:48:26
595 230 SILVESTRI MARCO SILVANO FEDI ASS 386 01:48:34
596 733 FENILI MAURO ANTRACCOLI VETM 115 01:48:40
597 965 PENNACCHI GIULIANA MARCIATORI BARGA LADI 15 01:48:41
598 153 SANTINI MAURIZIO POL. OLTRARNO ASS 387 01:48:45
599 152 PAOLINO ALESSANDRO POL. OLTRARNO ASS 388 01:48:46
601 313 MORO ANDREA ISOLA D'ELBA ASS 389 01:48:48
602 1002 DANIOLO GABRIELE CASA CULTURALE ARGM 33 01:48:51
603 200 DE SIMONE MAURIZIO MARCIATORI BARGA ASS 390 01:48:54
604 242 MICHELOTTI MARCO BORGO A BUGGIANO ASS 391 01:48:55
605 806 DE FUSCO ALBERTO ISOLA D'ELBA VETM 116 01:48:55
606 1021 VIGLIONE GENNARO PODISTICA EMPOLESE ARGM 34 01:48:57
607 992 MERLINO TIZIANA LIVORNO TEAM RUNNING LADI 16 01:49:02
608 833 TINTORINI MARIO ATL. MONTECATINI VETM 117 01:49:02
609 821 TALOZZI MARCO MAIANO VETM 118 01:49:04
610 38 COMPARINI MARCO CASA CULTURALE ASS 392 01:49:06
611 203 GRAZZINI FRANCESCO MARATONETA SPORT ASS 393 01:49:08
612 543 LISTRO PASQUALE CLUB AUSONIA ASS 394 01:49:09
613 67 IADEVAIA GIACOMO FATTORI QUARRATA ASS 395 01:49:13
614 1104 FURFORI ELENA AVIS STIAVA ASS 34 01:49:18
615 748 FRANCINI SERGIO ATL. SINALUNGA VETM 119 01:49:19
616 156 STAFIEJ JOZEF POL. OLTRARNO ASS 396 01:49:19
617 862 FERRETTI VALERIO PORTAMMARE PISA VETM 120 01:49:28
618 498 TARTAGLIA GIOVANNI U.P. ISOLOTTO ASS 397 01:49:32
619 201 GELLI FRANCESCO ITA ASS 398 01:49:33
620 96 ASTARITA DOMENICO ANTRACCOLI ASS 399 01:49:37
621 81 PACINI WALTER FATTORI QUARRATA ASS 400 01:50:03
622 431 FORASSIEPI ENRICO ALL RUNNING TEAM ASS 401 01:50:13
623 999 CATERINI ANTONELLA LA GALLA PONTEDERA ATL. LADI 17 01:50:19
624 1037 PACINI ENZO ATL. MONTECATINI ARGM 35 01:50:19
625 443 GUAGNI PAOLO (PM) MISERICORDIA CHIESANUOVA ASS 402 01:50:23
626 444 DI RONZA MICHELE (PM) IL FIORINO ASS 403 01:50:23
627 171 PISTOLESI ROBERTO POD. IL PONTE A EGOLA ASS 404 01:50:32
628 1129 MANNOCCI FABIANA ISOLA D'ELBA ASS 35 01:50:33
629 358 BAGNOLI PAOLO RUNNERS BARBERINO ASS 405 01:50:39
630 128 MICHELINI MARCO ATL. PRATO ASS 406 01:50:46
631 337 PELLIGOTTI ANTONIO G.S. LAMMARI ASS 407 01:50:50
632 982 BREVI ALEXANDRA LIVORNO TEAM RUNNING LADI 18 01:50:52
633 986 ANZILOTTI BENEDETTA ITA LADI 19 01:50:52
634 858 CARDELLINI DAVIDE IL PONTE SCANDICCI VETM 121 01:50:53
635 756 PACINI ALESSANDRO POL. OLTRARNO VETM 122 01:50:55
636 815 TOMMEI SERGIO ATL. MONTECATINI VETM 123 01:51:09
637 771 LONDONI ALESSANDRO ITA VETM 124 01:51:11
638 764 SANTINI LUCIANO PODISTICA EMPOLESE VETM 125 01:51:13
639 738 INGRASSIA AGOSTINO MISERICORDIA CHIESANUOVA VETM 126 01:51:13
640 763 PISACANE PIERO PODISTICA EMPOLESE VETM 127 01:51:18
641 962 MONACI FRANCESCA MONTERIGGIONI SPORT LADI 20 01:51:20
642 724 BALDI MASSIMO FATTORI QUARRATA VETM 128 01:51:21
643 1125 BENEDETTI FRANCESCA GUMASIO MBT ASS 36 01:51:23
644 1020 VALORI MAURO PODISTICA EMPOLESE ARGM 36 01:51:29
645 739 ANGELONI CLAUDIO MARCIATORI MARLIESI VETM 129 01:51:29
646 552 NENCETTI MASSIMO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 408 01:51:50
647 1018 CASELLA NICOLA PODISTICA EMPOLESE ARGM 37 01:51:54
648 955 VITTORINI ENI ATL. CAPRAIA E LIMITE LADI 21 01:51:58
649 726 LANDI STEFANO ATL. CAPRAIA E LIMITE VETM 130 01:52:00
651 422 FORZINI FRANCESCO ITA ASS 409 01:52:14
652 1005 NORI ROBERTO LE PANCHE CASTELQUARTO ARGM 38 01:52:31
653 1103 FIORENTINI LAURA PODISTI LIVORNESI ASS 37 01:52:42
654 1014 TOTARO MARIO ATL. PRATO ARGM 39 01:52:54
655 749 TIEZZI MASSIMO ATL. SINALUNGA VETM 131 01:53:10
656 702 COSTAGLI TULLIO ITA VETM 132 01:53:18
657 1029 PANTERA ANTONIO ATL. CARRARA ARGM 40 01:53:19
658 116 CONTINO ALESSANDRO MARCIATORI MARLIESI ASS 410 01:53:23
659 345 GIGLIOLI SIMONE POL. OMEGA ASS 411 01:53:24
660 405 ALTINI MICHELE POD. IL PONTE A EGOLA ASS 412 01:53:24
661 1060 TUCCI CARLO ALBERTO MOBILIERI PONSACCO ARGM 41 01:53:30
662 712 MELANI CLAUDIO RICO SPORT PODISTICA VETM 133 01:53:31
663 964 CHIAPPA LUCIA MARCIATORI BARGA LADI 22 01:53:36
664 250 SCALISE SALVATORE ITA ASS 413 01:53:38
665 765 SIMONCINI FRANCO PODISTICA EMPOLESE VETM 134 01:53:40
666 1147 PERUT BARBARA ANTRACCOLI ASS 38 01:53:40
667 832 VALLESI PIERO ITA VETM 135 01:53:41
668 781 MERCUGLIANO ANTONIO BORGO A BUGGIANO VETM 136 01:53:44
669 784 QUARANTA EMANUELE AMATORI CASTELFRANCHESI VETM 137 01:53:48
670 1033 MORICONI VINICIO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ARGM 42 01:54:00
671 126 CAPPELLI SIMONE ATL. PRATO ASS 414 01:54:03
672 1016 NAPOLI BENIAMINO LE SBARRE ARGM 43 01:54:13
673 351 FERRANTI DANIELE FATTORI QUARRATA ASS 415 01:54:16
674 1053 PAMPALONI ANDREA U.P. ISOLOTTO ARGM 44 01:54:16
675 1110 MARIOTTINI ELISA ATL. SINALUNGA ASS 39 01:54:17
676 43 CAPORASO ROBERTO CASA CULTURALE ASS 416 01:54:20
677 809 CONTARDI MICHELE TOSCANA ATLETICA EMPOLI VETM 138 01:54:29
678 228 BARDAZZI ANDREA RUNNERS BARBERINO ASS 417 01:54:35
679 1062 FOSI GIORGIO LIBERTAS SIENA ARGM 45 01:54:46
680 214 RENZI ANTONELLO ITA ASS 418 01:54:48
681 532 ROGGI ALDO SILVANO FEDI ASS 419 01:54:49
682 849 CASCIANI VANNI (PM) FUTURA PRATO VETM 139 01:54:50
683 445 LEPORE FEDELE (PM) ATL. PRATO ASS 420 01:54:54
684 1201 MOSCADELLI DONATELLA TORRE DEL MANGIA LADI 23 01:54:56
685 827 PICCINI PAOLO PODISTICA EMPOLESE VETM 140 01:54:57
686 446 APPETECCHI MAURIZIO (PM) POD. NARNALI ASS 421 01:54:59
687 1120 DE VINCENZI VALENTINA BORGO A BUGGIANO ASS 40 01:55:00
688 777 AZZARRI GIANNI RUNNERS BARBERINO VETM 141 01:55:00
689 750 FARNETANI LIVIO ATL. SINALUNGA VETM 142 01:55:12
690 812 PELLEGRINESCHI PIERO MARCIATORI BARGA VETM 143 01:55:18
691 107 DINELLI GIULIANO ANTRACCOLI ASS 422 01:55:30
692 755 GARAMPI RICCARDO POL. OLTRARNO VETM 144 01:55:45
693 1138 SIMONCINI FEDERICA ATL. MONTECATINI ASS 41 01:55:46
694 290 MAGGI GIANLUCA ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 423 01:55:58
695 72 CARAMIA NICOLA G.P. LA VERRU'A ASS 424 01:56:11
696 968 PEZZICA RITA ATL. CARRARA LADI 24 01:56:19
697 61 BERTINI SERGIO ATL. MONTECATINI ASS 425 01:56:21
698 868 CHIAVERO STEFANO MARATONETI DEL TIGULLIO VETM 145 01:56:25
699 1127 GUERRIERI ELISA ISOLA D'ELBA ASS 42 01:56:27
701 316 TEGLIA GIOVANNI ISOLA D'ELBA ASS 426 01:56:29
702 1046 GIACOBELLO PIETRO ATHLON S.GIORGIO ARGM 46 01:56:47
703 785 PASCARELLA RAFFAELE POD. LA STANCA VETM 146 01:56:48
704 1124 BELLO CARMEN ATL. SINALUNGA ASS 43 01:56:49
705 689 AMERINI BRUNO RICCARDO VALENTI SIENA OROM 4 01:56:51
706 453 BIGAZZI SIMONE PODISTI RESCO ASS 427 01:56:55
707 700 CIONI GIORGIO LIVORNO TEAM RUNNING OROM 5 01:56:57
708 1134 SBRACI ELEONORA TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 44 01:56:58
709 258 PICCINI ALESSANDRO MONTI PISANI ASS 428 01:57:01
710 1027 CACCETTA ANGELO LA GALLA PONTEDERA ATL. ARGM 47 01:57:29
711 218 CAROSI DINO LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 429 01:57:29
712 495 DE SERVI ALESSANDRO G.S. LAMMARI ASS 430 01:57:38
713 416 TALENTI LEONARDO G.P. PORCIANO ASS 431 01:57:38
714 1155 PETRONI MEGHI ITA ASS 45 01:57:38
715 995 MELES IMBENIA SILVANO FEDI LADI 25 01:57:43
716 991 DUCCI SABRINA U.P. ISOLOTTO LADI 26 01:57:52
717 691 PAPANTI FRANCO PODISTICA EMPOLESE OROM 6 01:57:54
718 961 FANI VALERIA PODISTICA EMPOLESE LADI 27 01:57:56
719 975 MICHELUCCI LUCIA TOSCANA ATLETICA EMPOLI LADI 28 01:58:07
720 1045 ORLANDINI LUIGI POD. IL PONTE A EGOLA ARGM 48 01:58:17
721 960 DURANTI CRISTINA POD. IL PONTE A EGOLA LADI 29 01:58:17
722 276 MIGLIORUCCI SIMONE ATL. SINALUNGA ASS 432 01:58:18
723 202 SPADONI ALESSANDRO FATTORI QUARRATA ASS 433 01:58:19
724 321 BELLUCCI CORRADO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 434 01:58:29
725 408 CERBIONI EMANUELE POD. IL PONTE A EGOLA ASS 435 01:58:30
726 425 CANOCCHI ALESSANDRO POLI PODI ASS 436 01:58:33
727 157 GUERRINI MASSIMILIANO POL. OLTRARNO ASS 437 01:58:37
728 158 GUERRINI EMANUELE POL. OLTRARNO ASS 438 01:58:45
729 150 GINEPRARI CORSO POL. OLTRARNO ASS 439 01:58:46
730 762 FINI LUCIANO PODISTICA EMPOLESE VETM 147 01:58:55
731 570 SEMPLICI PAOLO CRAL MPS ASS 440 01:59:00
732 450 SCHEGGI FRANCESCO PODISTI RESCO ASS 441 01:59:00
733 729 BORSELLI GUIDO EQUIPE GOLFO BARATTI VETM 148 01:59:11
734 1052 FERRARI MIRKO ATL. CARRARA ARGM 49 01:59:18
735 994 BIGINI MARTA SILVANO FEDI LADI 30 01:59:22
736 1166 ANZALONE MARIA ATL. PRATO ASS 46 01:59:28
737 463 COMUNIELLO GIUSEPPE ITA ASS 442 01:59:39
738 776 TREDICI ALESSANDRO RUNNERS BARBERINO VETM 149 01:59:52
739 271 ZUCCHELLI STEFANO GALIMBERTI PONTEDERA ASS 443 01:59:55
740 850 FABRIZIO PASQUALE (PM) FUTURA PRATO VETM 150 02:00:04
741 989 IOANNA ASSUNTA (PM) ATL. PRATO LADI 31 02:00:05
742 980 STOLFI TERESA PRATO NORD PODISMO LADI 32 02:00:45
743 270 TICCIATI SANDRO GALIMBERTI PONTEDERA ASS 444 02:01:02
744 1008 SQUARCINI GIANPIERO ATL. VINCI ARGM 50 02:01:13
745 954 BELLINI ELISABETTA ATL. PRATO LADI 33 02:01:44
746 85 PITOIA PIETRO ESSEDI SPORT (PZ) ASS 445 02:01:50
747 447 PINI MARCO PODISTI RESCO ASS 446 02:01:51
748 429 CELESTINI CARLO ORECCHIELLA GARFAGNANA ASS 447 02:01:56
749 310 FORESI ADRIANO ISOLA D'ELBA ASS 448 02:02:04
751 851 NARDELLA LUIGI (PM) FUTURA PRATO VETM 151 02:02:31
752 714 ERCOLINI STEFANO ARCOBALENO VETM 152 02:02:35
753 1105 BRUNI SIMONA ARCOBALENO ASS 47 02:02:41
754 224 NICCOLI RICCARDO RUNNERS BARBERINO ASS 449 02:03:00
755 229 CATERINO CARMELO RUNNERS BARBERINO ASS 450 02:03:01
756 834 GIORGETTI STEFANO MASSA E COZZILE VETM 153 02:03:56
757 195 PRATESI ANDREA POL. OMEGA ASS 451 02:04:21
758 956 SAMMICHELI DONATA POL. OLTRARNO LADI 34 02:04:32
759 882 TOSI LUIGI SILVANO FEDI VETM 154 02:04:33
760 757 PICCIOLI MAURIZIO POL. OLTRARNO VETM 155 02:04:33
761 1048 SCARPINI FABRIZIO CRAL MPS ARGM 51 02:04:34
762 1115 BIONDI LAURA POD. IL PONTE A EGOLA ASS 48 02:05:17
763 325 BULLERI FAUSTO TOSCANA ATLETICA EMPOLI ASS 452 02:05:23
764 976 PADOAN ROSANNA TOSCANA ATLETICA EMPOLI LADI 35 02:05:31
765 120 BRAGA ALESSANDRO ATL. PRATO ASS 453 02:06:03
766 535 TUCI MASSIMO SILVANO FEDI ASS 454 02:06:14
767 973 TORSOLI CARMELA ISOLA D'ELBA LADI 36 02:06:20
768 312 MATACERA LUCIANO ISOLA D'ELBA ASS 455 02:06:22
769 711 CAPECCHI ROBERTO BORGO A BUGGIANO VETM 156 02:07:26
770 284 ARINGHIERI GABRIELE BORGO A BUGGIANO ASS 456 02:07:26
771 1158 TOSI FRANCESCA SILVANO FEDI ASS 49 02:08:07
772 1032 PACCOSI SERGIO MASSA E COZZILE ARGM 52 02:09:07
773 356 LUCCHESI GIOVANNI FRATRES S.MINIATO ASS 457 02:10:12
774 180 RONZULLI CARLO ITA ASS 458 02:13:16
775 998 CAMBI ELENA LA GALLA PONTEDERA ATL. LADI 37 02:14:01
776 304 CARAGLIA GIUSEPPE MARATHON CLUB PISA ASS 459 02:14:36
777 769 SCARFI RENATO OSPEDALIERI PISA VETM 157 02:15:13
778 196 BAGNOLI RICCARDO CASA CULTURALE ASS 460 02:16:16
779 220 FALCIATI FABIO ATL. LAMPORECCHIO ASS 461 02:16:20
780 808 CACIAGLI MARCO TOSCANA ATLETICA EMPOLI VETM 158 02:18:40
781 168 FONTANA SAMUELE POD. IL PONTE A EGOLA ASS 462 02:19:18
782 285 DOMENICI DANIELE BORGO A BUGGIANO ASS 463 02:20:07
783 698 PANE FRANCESCO IL PONTE SCANDICCI OROM 7 02:20:39
784 696 SQUADRONE ANGELO MARATHON CLUB PISA OROM 8 02:21:27
785 959 BERRUGI FRANCA POD. IL PONTE A EGOLA LADI 38 02:21:34
786 1205 PATTI PLACIDA POD. IL PONTE A EGOLA LADI 39 02:21:35
787 1142 CAPONETTO KETI LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 50 02:30:35
788 343 BANCHELLI FRANCESCO POL. OMEGA ASS 464 02:35:30
789 1135 BORGIOLI CATERINA POL. OMEGA ASS 51 02:35:31