37° VALLI E PINETE

Data Luogo Categoria
6 marzo 2011 Regione->Emilia Romagna
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
37° Valli e Pinete (06 Marzo 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 2   KOECH JOSPHAT KIMUTAI ATL. RECANATI ASS 1 01:04:54
2 1 KIPKEMEI ABRAHAM TALAM ATL. FUTURA FIGLINE VALDARNO ASS 2 01:04:54
3 3 LYAZALI ADIL ATL.CASONE NOCETO PR 568 ASS 3 01:07:19
4 503 KABBOURI YASSINE LIBERTAS CATANIA ASS 4 01:07:39
5 4 LAQOUAHI MOHAMED REGGIO EVENT'S ASS 5 01:07:55
6 6 BENAZZOUZ SLIMANI ATL. SANDRO CALVESI ASS 6 01:08:22
7 8 BORGHESI GIANLUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS ASS 7 01:08:38
8 10 CACACI MICHELE EDERA FORLI' ASS 8 01:11:09
9 69 VERARDO MARCO VALTENNA ASS 9 01:11:14
10 487 HAMMAR YOUSSEF EDERA FORLI' ASS 10 01:11:22
11 7   EL HACHLIMI ABDELHAFID ATL.CASONE NOCETO PR 568 A 1 01:11:47
12 30 TIMONCINI MARCO ATL. 85 FAENZA A 2 01:12:29
13 163   GRAMAZIO FRANCESCO PAOLO VALTENNA B 1 01:13:35
14 85 BRUZZONE MICHELE GAU SPORT GENOVA A 3 01:13:42
15 12 CAVALLI CLAUDIO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME A 4 01:13:53
16 124 PERAZZINI FABIO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME B 2 01:14:12
17 13 EL HAISSOUFI ISMAIL ROMAGNA RUNNING 1994 A 5 01:14:35
18 237 VALERI CLAUDIO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME B 3 01:14:36
19 19 VITALI STEFANO EDERA FORLI' A 6 01:14:43
20 116 MONTEVECCHI MANOLO SURFING SHOP A 7 01:15:51
21 9 BENINI LUCA ROMAGNA RUNNING 1994 A 8 01:16:02
22 208 ROMAGNANO CARLO G.S. GABBI BOLOGNA B 4 01:16:11
23 45 MARCHETTI EMILIANO ATL. FERRARA A 9 01:16:22
24 26 RUSCELLI GABRIELE GROTTINI TEAM A 10 01:16:30
25 47 BENEDETTI THOMAS ROMAGNA RUNNING 1994 A 11 01:16:59
26 325   MORONI UGO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME C 1 01:17:00
27 171 DOMINICI GIANLUCA ATL. MAMELI RAVENNA B 5 01:17:02
28 161 GUADAGNINO ANTONINO POL. OSSERVANZA B 6 01:17:22
29 71 MAGNANI FRANCESCO POD. CORREGGIO A 12 01:17:44
30 147 LAMBERTI WAINER G.S. PASTA GRANAROLO B 7 01:18:55
31 24 PAOLETTI DAVIDE ATL. MONTECASSIANO A 13 01:19:21
32 565 BIFULCO ANDREA CAMBIASO RISSO GENOVA A 14 01:19:23
33 36 COLLINELLI MARCO G.S. DRAGO A 15 01:19:29
34 298 VINCENZI VALERIO ATL. SIDERMEC VITALI C 2 01:19:59
35 137 BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC VITALI B 8 01:20:00
36 125 PANIZZA EMANUELE TRIATHLON TEAM RAVENNA B 9 01:20:05
37 27 CASADEI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A 16 01:20:33
38 31 ZAVATTA EMANUELE UISP A 17 01:20:41
39 38 TREDESINI MARCO ATL. MAMELI RAVENNA A 18 01:21:04
40 175 BIONDINI MAURIZIO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME B 10 01:21:10
41 303 RUSTICALI ANDREA G.S. LAMONE C 3 01:21:12
42 120 LANCELLOTTI FABRIZIO G.S. DRAGO B 11 01:21:16
43 23 RAGAZZINI MASSIMO AVIS FORLI' A 19 01:21:19
44 246 TOSI SANDRO G.S. PASTA GRANAROLO B 12 01:21:40
45 146 BISSIONI CHRISTIAN SURFING SHOP B 13 01:21:59
46 58 ABER ANDREA I PODISTI A 20 01:22:17
47 114 BIONDI ANDREA AVIS FORLI' A 21 01:22:25
48 245 FOSCA LORENZO ATL. SIDERMEC VITALI B 14 01:22:37
49 308 BACCHILEGA ORLANDO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME C 4 01:22:49
50 321 GIORGI RENATO ATL. SIDERMEC VITALI C 5 01:22:55
51 162 DALLARI TOSI LUCIANO POL. SCANDIANO B 15 01:22:59
52 483 SPORTELLI DIEGO ATL. IMOLA SACMI AVIS A 22 01:22:59
53 264 POLLINI MAURIZIO ATL. SIDERMEC VITALI B 16 01:23:18
54 60 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI A 23 01:23:21
55 129 CAROLI FRANCESCO I PODISTI B 17 01:23:22
56 49 CASANOVA ROBERTO TRIATHLON FAENZA TEAM MULTISPORT A 24 01:23:23
57 348 VERSARI VALERIO POD. CERVESE C 6 01:23:37
58 184 ARMUZZI MATTIA POD. CAVA B 18 01:23:50
59 475 MATTIOLI ALESSANDRO G.S. ZUCCAGIALLA BAGNOLO IN PIANO B 19 01:23:53
60 279 ABDULLAHIMOKASI OSMAN POL. PONTE NUOVO B 20 01:23:59
61 48 SALVI MATTEO POL. OSSERVANZA A 25 01:24:04
62 65 GUIDI ALESSIO G.S. PASTA GRANAROLO A 26 01:24:06
63 207 CAMANZI MASSIMO G.S. LAMONE B 21 01:24:12
64 83 BERTOZZI LIVIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A 27 01:24:20
65 183 DELVECCHIO LUCA ENDAS CESENA B 22 01:24:24
66 259 ADONELLI DARIO POD. VOLTANA B 23 01:24:29
67 242 STABELLINI ROBERTO FERRARA CHE CAMMINA ASD B 24 01:24:40
68 135 FIORI FABIO AVIS FORLI' B 25 01:24:41
69 192 DI GIORGIO ANDREA SURFING SHOP B 26 01:24:44
70 337 CILLANI RAUL CORRIFERRARA C 7 01:24:45
71 200 MARTINI ROBERTO G.P.A. LUGHESINA B 27 01:24:47
72 167 RAGGI ANDREA ATL. SIDERMEC VITALI B 28 01:24:52
73 526 RONCONI ANDREA I PODISTI A 28 01:24:55
74 21 CARLUCCI MATTEO TRAIL ROMAGNA A 29 01:25:01
75 63 MARIOTTI MIRCO ATL. BANCA DI PESARO A 30 01:25:06
76 512 PASQUARIELLO CARMINE ATL. SIDERMEC VITALI B 29 01:25:11
77 121 FOCCHI RAFFAELE G.S. DRAGO B 30 01:25:15
78 536 PENNACCHINI LUCA AVIS SAN SEPLOCRO B 31 01:25:16
79 302 MANFREDINI DANILO ENDAS CARICENTO C 8 01:25:18
80 43 CENNI ANDREA DINAMO IGEA MARINA A 31 01:25:19
81 101 SIGNORINI EDY ATL. MAMELI RAVENNA A 32 01:25:20
82 40 MEDICI MARCO LA PATRIA S.G. 1879 A 33 01:25:23
83 204 MORINI FABRIZIO G.P.A. LUGHESINA B 32 01:25:29
84 186 COLOMBARI CLAUDIO G.S. LAMONE B 33 01:25:36
85 148 LEONI KRISTIAN G.P.A. LUGHESINA B 34 01:25:36
86 359 TEDALDI MAURO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME C 9 01:25:37
87 51 DALLARA MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC VITALI A 34 01:25:40
88 136 BELLETTI ANDREA ATL. SIDERMEC VITALI B 35 01:25:44
89 432   SAVORANA SILVIA ATL. 85 FAENZA ASS 1 01:25:46
90 82 POGGIOLINI MASSIMO ATL. 85 FAENZA A 35 01:25:46
91 35 PAOLETTI DIEGO ATL. MONTECASSIANO A 36 01:25:49
92 488 DE LUCA GIUSEPPE ATL. MAMELI RAVENNA B 36 01:25:56
93 100 BAVUTTI GIOVANNI SURFING SHOP A 37 01:25:58
94 151 GRAZZINI ELIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 37 01:25:58
95 179 CAMPANARI MASSIMO ATL. BANCA DI PESARO B 38 01:25:58
96 166 MAGNANI MARCO ATL. SIDERMEC VITALI B 39 01:26:00
97 103 SALATINO AMATORE AVIS FORLI' A 38 01:26:02
98 287 BARBADORO ROBERTO POL. PONTE NUOVO C 10 01:26:05
99 80 PEDRELLI ANDREA ATL. SIDERMEC VITALI A 39 01:26:08
100 76 LAZZARI MASSIMILIANO G.P.A. SAN MARINO A 40 01:26:13
101 141 LUCCHI ANDREA EASY RUNNER MERCATO SARACENO B 40 01:26:19
102 559 PIGNOTTI STEFANO ATL. CESENATICO A 41 01:26:22
103 506 LANZONI LUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS C 11 01:26:26
104 176 MARCELLI VALTER RICCIONE PODISMO B 41 01:26:31
105 324 EMANUELLI ORIANO POD. CERVESE C 12 01:26:33
106 433 SCRIBANO MARTA ATL. AVIS PERUGIA ASS 2 01:26:35
107 384 GRASSI RINO CORRERE E' BELLO C 13 01:26:38
108 329 MOLINERIS MAURO ADVS CAVEJA C 14 01:26:45
109 156 BELLI ROBERTO POD. CERVESE B 42 01:26:58
110 78 PUCCI MICHELE ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME A 42 01:27:01
111 405   VIROLI ARALDO LORIS POD. CESENATE D 1 01:27:02
112 16 MONTANARI FABIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A 43 01:27:11
113 81 TASSINARI MIRKO OLIMPIA NUOVA RUNNING A 44 01:27:12
114 89 MAZZOLI TIZIANO POD. SAN PANCRAZIO A 45 01:27:13
115 385 CUCCHI FLORIANO ENDAS CESENA C 15 01:27:14
116 209 PAGANELLI ROBERTO ATL. SIDERMEC VITALI B 43 01:27:19
117 439 CIMMARUSTI BARBARA A.S.D. CENTRO STORICO PESARO ASS 3 01:27:26
118 495 MORETTI TIBERIO EASY RUNNER MERCATO SARACENO C 16 01:27:26
119 350 GIULIANI PIERLUIGI AVIS FORLI' C 17 01:27:29
120 260 PRACUCCI MAURIZIO POD. SEVEN SAVIGNANO B 44 01:27:31
121 528 TERENZI WILLIAM G.P.A SAN MARINO A 46 01:27:34
122 390 GUIDAZZI MAURIZIO ENDAS CESENA D 2 01:27:35
123 240 CRIMALDI MAURO ATL. MAMELI RAVENNA B 45 01:27:45
124 382 ANGELINI GIANCARLO ATL. BANCA DI PESARO C 18 01:27:46
125 230 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 46 01:27:50
126 20 DONATINI ALAIN A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE A 47 01:28:17
127 364 SCARDETTA GABRIELE G.P. VIGARANESE A.S.D. C 19 01:28:20
128 368 EVIANI ENZO ATL. 85 FAENZA C 20 01:28:23
129 328 BOLINI FABIO POD. VOLTANA C 21 01:28:32
130 354 LOMBARDI MAURIZIO ATL. CESENATICO C 22 01:28:38
131 289 ANDREOLI MARCO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME C 23 01:28:41
132 92 AMADORI MATTEO EASY RUNNER MERCATO SARACENO A 48 01:28:44
133 219 GIROTTI FRANCESCO G.S. PASTA GRANAROLO B 47 01:28:47
134 540 SENNI PIERPAOLO POL. OSSERVANZA B 48 01:28:47
135 216 DELVECCHIO DANIELE EASY RUNNER MERCATO SARACENO B 49 01:28:54
136 87 MANGOLINI FABIO ATL. DELTA FERRARESE A 49 01:28:58
137 317 FERRETTI GIORGIO AVIS FORLI' C 24 01:29:09
138 205 MORINI MARCELLO POD. CERVESE B 50 01:29:10
139 44 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA A 50 01:29:11
140 130 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 51 01:29:12
141 395 MARCHETTI EGIDIO CORRERE E' BELLO D 3 01:29:14
142 53 TOLOTTI MORGAN ATL. DELTA FERRARESE A 51 01:29:16
143 104 ZORTEA ROBERTO ATL. SIDERMEC VITALI A 52 01:29:17
144 479 SCHIUMARINI PATRICK POL. SAN PIETRO A 53 01:29:19
145 312 BELEFFI ALESSANDRO ATL. SIDERMEC VITALI C 25 01:29:20
146 238 VASINI SPARTACO DINAMO SPORT B 52 01:29:21
147 294 GALEOTTI MASSIMO POL. SARAGOZZA C 26 01:29:29
148 292 CROCIANI DENIS ENDAS CESENA C 27 01:29:34
149 98 MELANDRI DAVIDE A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE A 54 01:29:36
150 327 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER MERCATO SARACENO C 28 01:29:39
151 268 DEBBI ADRIANO POL. SCANDIANO B 53 01:29:41
152 79 GIACOMINI MARCO ENDAS CESENA A 55 01:29:47
153 228 MONTALTI MARCO G.P. CESENATE B 54 01:29:51
154 178 GALEGATI ANDREA G.P.A. LUGHESINA B 55 01:29:55
155 336 GRAZIANI TERZO ATL. SIDERMEC VITALI C 29 01:29:59
156 249 GRILLI CLAUDIO POD. SAN PANCRAZIO B 56 01:30:13
157 247 VIROLI DANIELE A.S.D FRIENDS B 57 01:30:15
158 191 GOULI KAMEL G.P. LUCREZIA B 58 01:30:16
159 525 GIARDINI GIOVANNI EDERA ATLETICA FORLI' B 59 01:30:30
160 138 RAGAZZI DONATO ATL. DELTA FERRARESE B 60 01:30:35
161 90 MONTANARI ANDREA EASY RUNNER MERCATO SARACENO A 56 01:30:39
162 534 BRUNETTI DAVIDE POD. SAN VITTORE B 61 01:30:40
163 370 FILIPPI CLAUDIO TRAIL ROMAGNA C 30 01:30:44
164 535 MACORI JURI ALESSANDRO SURFING SHOP A 57 01:30:46
165 299 MASSARENTI NEVIO ATL. DELTA FERRARESE C 31 01:30:49
166 190 BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC VITALI B 62 01:30:56
167 168 ZAVATTA GIOVANNI ATL. SIDERMEC VITALI B 63 01:30:56
168 142 MENGOLI ROBERTO G.S. LAMONE B 64 01:30:57
169 223 FREGNANI FABIO TRAIL ROMAGNA B 65 01:30:57
170 353 FACCHINETTI TINO G.S. DRAGO C 32 01:31:05
171 282 LANZONI LUCA ATL. MAMELI RAVENNA B 66 01:31:05
172 436   NANU ANA G.S. GABBI BOLOGNA F 1 01:31:11
173 318 POSTIGLIONE CLAUDIO ATL. FERRARA C 33 01:31:12
174 398 BAGNOLINI RENATO ENDAS CESENA D 4 01:31:19
175 372 MONTI GABRIELE AVIS FORLI' C 34 01:31:20
176 511 CARDANI ANDREA ATL. CESENATICO B 67 01:31:20
177 220 DANESI MASSIMO POD. SAN PANCRAZIO B 68 01:31:22
178 108 BETTOLI ALESSANDRO ATL. 85 FAENZA A 58 01:31:23
179 273 BAGNOLINI ROBERTO ATL. 85 FAENZA B 69 01:31:23
180 133 FERRI LUCA S.P. ALFONSINE B 70 01:31:28
181 484 LIPPI DENIS ATL. IMOLA SACMI AVIS B 71 01:31:45
182 111 PICCININI FABIO G.S. DRAGO A 59 01:31:52
183 548 NANNI FLAVIIO G.S. LAMONE B 72 01:31:54
184 139 CASELLA FRANCESCO OLIMPIA TERENZANO ARTENI B 73 01:32:04
185 410 LIVIERO ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO' D 5 01:32:06
186 84 CAVINA DAVIDE AVIS IMOLA A 60 01:32:15
187 386 FREDA VINCENZO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME C 35 01:32:16
188 94 VENTURA IVAN ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME A 61 01:32:18
189 425 SALVAGGIO CARLOTTA ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME F 2 01:32:23
190 426 GIUNCHI ANNA LAZIO RUNNERS TEAM F 3 01:32:30
191 371 FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC VITALI C 36 01:32:30
192 255 DE MARCO ROBERTO POL. PUTINATI B 74 01:32:33
193 374 BEVILACQUA AUGUSTO POD. VOLTANA C 37 01:32:34
194 115 SIBONI MAURO ATL. MAMELI RAVENNA A 62 01:32:37
195 521 CANNIZZARO ROBERTO POD. CAVA B 75 01:32:39
196 376 ARPAIA FRANCO POD. CAVA C 38 01:32:43
197 232 COSTENARO GIUSEPPE G.S. SPEZZANO CASTELVETRO B 76 01:32:50
198 310 RAVAGLIA MAURIZIO G.P.A. LUGHESINA C 39 01:32:58
199 435 VILLA LARA POD. CERVESE F 4 01:33:00
200 274 BOSCHETTI DAVIDE EASY RUNNER MERCATO SARACENO B 77 01:33:04
201 362 BRACCINI GIORGIO POL. SAN PIETRO C 40 01:33:08
202 346 CONTI STEFANO G.P. LUCREZIA C 41 01:33:10
203 243 CASTELLI MARCO ATL. CASTENASO B 78 01:33:11
204 446   ORSELLI MONICA ATL. MAMELI RAVENNA G 1 01:33:18
205 153 PIERFEDERICI LUCA ATL. SENIGALLIA B 79 01:33:21
206 96 SANCISI NICOLA ATL. BANCA DI PESARO A 63 01:33:28
207 185 VALENTE ALESSANDRO A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE B 80 01:33:32
208 309 CALLINI LEONARDO COOP CERAMICA IMOLA C 42 01:33:32
209 338 CUTRINO RENATO LUIGI G.S. DINAMIS C 43 01:33:38
210 315 CUSUMANO SEBASTIANO ADVS CAVEJA C 44 01:33:40
211 360 GALASSI GIOVANNI ATL. SIDERMEC VITALI C 45 01:33:43
212 401 SCARPELLINI ALFIERO ATL. SIDERMEC VITALI D 6 01:33:58
213 311 TAMBURRO DANIELE AVIS FORLI' C 46 01:34:01
214 538 CIOCCHI CESARE AVIS SAN SEPLOCRO B 81 01:34:09
215 550 RICCI LUCA CSI CESENA B 82 01:34:12
216 504 BARCHI BRUNO POD. CAVA D 7 01:34:15
217 75 ARGIOLAS ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO A 64 01:34:18
218 199 MAZZANTI PIETRO G.S. LAMONE B 83 01:34:26
219 490 NEGRINI CRISTIAN POD. MASSALOMBARDA A 65 01:34:28
220 496 FABBRI GIUSEPPE EDERA FORLI' D 8 01:34:30
221 474 DEL BIANCO ROBERTO DINAMO SPORT A 66 01:34:32
222 509 FOSCHI ANDREA CSI CESENA A 67 01:34:33
223 507 MULAZZANI LUIGINO OLIMPUS SAN MARINO B 84 01:34:33
224 340 MELETTI GIANNI POD. VOLTANA C 47 01:34:37
225 261 FANTASIA NICOLA CEDAS LANCIA VERRONE B 85 01:34:41
226 531 MONTESI PAOLO UISP RIMINI B 86 01:34:43
227 22 MARALDI MIRKO UISP BOLOGNA A 68 01:34:51
228 322 GARGAMELLI GIORGIO G.P. LUCREZIA C 48 01:34:59
229 218 BAMBI OSCAR ASD TOSCOROMAGNOLA B 87 01:35:09
230 251 FAGIOLI FRANCO ENDAS CESENA B 88 01:35:15
231 314 MILIO FRANCESCO ATL. MAMELI RAVENNA C 49 01:35:19
232 453 DOTTI GIGLIOLA ATL. 85 FAENZA G 2 01:35:20
233 561 RIMENSI MICHELE POL. QUADRILATERO B 89 01:35:34
234 109 MORARA FABIO AVIS IMOLA A 69 01:35:43
235 70 BUBANI MARCO TRAIL ROMAGNA A 70 01:35:44
236 429 PLACCI AURORA ATL. 85 FAENZA F 5 01:35:54
237 188 SCIPI SERGIO ATL. 85 FAENZA B 90 01:35:56
238 288 CIUFFOLI ROBERTO SURFING SHOP C 50 01:35:56
239 543 BALDUCCI ENZO ATL. 85 FAENZA C 51 01:36:02
240 239 CERONI GIANLUCA ADVS CAVEJA B 91 01:36:05
241 276 CIOFFI ANTONIO CENTRO ATLETICA COPPARO B 92 01:36:11
242 154 GURIOLI MARCO UISP B 93 01:36:13
243 182 GRELLA UMBERTO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME B 94 01:36:16
244 212 MOSCATELLO BIAGIO G.S. PASTA GRANAROLO B 95 01:36:20
245 119 MANTARRO MASSIMO GIANCARLO TRIATHLON TEAM RAVENNA B 96 01:36:22
246 226 RINALDI FABIO ENDAS CESENA B 97 01:36:26
247 473 PAVANI BARBARA ATL. 85 FAENZA G 3 01:36:33
248 411 RAVAIOLI GIANCARLO ENDAS CESENA D 9 01:36:34
249 562 GENTILINI PAOLO POD. CERVESE B 98 01:36:37
250 564 CASINI ALESSANDRO AVIS SAN SEPLOCRO B 99 01:36:39
251 537 LOCCI GIANNI AVIS SAN SEPLOCRO B 100 01:36:45
252 456 PIGONI CARMEN PODISTICA MDS G 4 01:36:48
253 523 CAMPANA FABIO ADVS CAVEJA B 101 01:36:49
254 32 VILLA FABRIZIO COOP CERAMICA IMOLA A 71 01:36:51
255 25 VILLA FILIPPO COOP CERAMICA IMOLA A 72 01:36:51
256 556 FARINA DANIELE ATL. RIMINI NORD B 102 01:36:57
257 412 SBORO ALFREDO ATL. RIMINI NORD D 10 01:37:02
258 365 GUIDOTTI CLAUDIO G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO C 52 01:37:05
259 489 GIORGINI ROSSANO G.P. LUCREZIA B 103 01:37:31
260 514 VALLI PAOLO UISP IMOLA B 104 01:37:34
261 375 TUOZZOLO GIOVANNI ATL. BANCA DI PESARO C 53 01:37:37
262 52 BENAZZI MAXIMILIANO ATL. DELTA FERRARESE A 73 01:37:39
263 445 PLAZZI SIMONA POD. SAN PANCRAZIO G 5 01:37:44
264 214 PIERI RICCARDO POL. OSSERVANZA B 105 01:38:02
265 447 PASELLO NICOLETTA ATL. 85 FAENZA G 6 01:38:09
266 403 ZAMA MAURO G.P.A. BRISIGHELLA D 11 01:38:14
267 524 BAGNOLI ROBERTO RICCIONE PODISMO B 106 01:38:16
268 231 DI VINCENZO AMEDEO ATL. BANCA DI PESARO B 107 01:38:17
269 355 MORFEO LEONARDO CORRIFERRARA C 54 01:38:19
270 351 PLACUCCI PASQUALE ATL. SIDERMEC VITALI C 55 01:38:29
271 461 PLACCI LICIA ATL. 85 FAENZA G 7 01:38:35
272 358 CASSIANI FRANCESCO AVIS CASTELBOLOGNESE C 56 01:38:41
273 222 CASALBONI ANDREA ATL. SIDERMEC VITALI B 108 01:38:50
274 221 CORSINI ANDREA ADVS CAVEJA B 109 01:38:59
275 169 GALIENI SAVERIO G.S. DINAMIS B 110 01:39:01
276 570 RAVAIOLI MATTEO TRAIL ROMAGNA A 74 01:39:04
277 558 MONTALTI ALESSANDRO POD. CAVA B 111 01:39:10
278 305 MAZZOLI STEFANO CORRIFERRARA C 57 01:39:22
279 552 MILINA MARIO COOP CERAMICA IMOLA D 12 01:39:23
280 413 CAVALIERE ALFREDO ATL. 85 FAENZA D 13 01:39:26
281 266 DIANTI GIANLUCA CORRIFERRARA B 112 01:39:28
282 215 CAROLI STEFANO A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE B 113 01:39:34
283 345 TOCCACIELI BRUNO G.P. LUCREZIA C 58 01:39:36
284 517 DOATI UGO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO' D 14 01:39:37
285 323 DONDI MARCO CELTIC DRUID CASTENASO C 59 01:39:40
286 332 FIORELLI STEFANO ATL. BANCA DI PESARO C 60 01:39:44
287 454 MENEGATTI DANIELA CENTRO ATLETICA COPPARO G 8 01:39:45
288 508 PAGANELLI ANDREA UISP FORLì CESENA B 114 01:39:55
289 236 CERETI STEFANO POD. SAN VITTORE B 115 01:40:08
290 18 FARISELLI PIETRO TRIATHLON TEAM RAVENNA A 75 01:40:13
291 225 CALAMOSCA ROBERTO SURFING SHOP B 116 01:40:20
292 347 VIROLI VANNI FAENZA TRIATHLON C 61 01:40:20
293 464 PIAZZA MARIA ROSA ATL. 85 FAENZA G 9 01:40:22
294 378 VICHI EUGENIO G.S. LOCOMOTIVA C 62 01:40:34
295 61 BISERNI MARCO STELLA ROSSA FORLI' A 76 01:40:35
296 229 LA SERRA GIUSEPPE ENDAS CESENA B 117 01:40:55
297 529 SERAFINI GIAN PAOLO G.P.A. SAN MARINO B 118 01:41:00
298 518 CHIAVEGATO ANGELO AVIS TAGLIO DI PO' C 63 01:41:03
299 140 BALDUCCI ALESSANDRO TRAIL ROMAGNA B 119 01:41:07
300 301 FABBRI ROBERTO ENDAS CESENA C 64 01:41:08
301 420   MENGHI NINO ATL. MAMELI RAVENNA E 1 01:41:10
302 389 RINALDI EDMONDO G.S. DINAMIS C 65 01:41:11
303 313 MONSELATO ROCCO AVIS TAGLIO DI PO' C 66 01:41:11
304 551 ARDUINI MARCELLO UISP BOLOGNA C 67 01:41:12
305 150 MAZZOLINI FABIO A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE B 120 01:41:17
306 203 MONTALBINI ALESSANDRO TRIATHLON TEAM RAVENNA B 121 01:41:21
307 105 LANDUZZI IGOR G.S. PASTA GRANAROLO A 77 01:41:23
308 262 MENEGATTI EMILIO PIZZERIA PIPPO B 122 01:41:27
309 406 SPERANDIO CARLO POL. CANDIA ANCONA D 15 01:41:30
310 394 PAVOLUCCI GIORGIO ATL. SIDERMEC VITALI D 16 01:41:35
311 46 BASSETTI DANIELE W.R.F. A 78 01:41:41
312 117 TONDINI DAVIDE G.S. LAMONE B 123 01:41:44
313 510 BIANCHI DAVIDE POD. SEVEN SAVIGNANO A 79 01:41:47
314 68 VEZZANI FABRIZIO G.P. GALLIERA A 80 01:41:51
315 381 ROTEGLIA ETTORE PODISTICA MDS C 68 01:41:54
316 383 AGNOLETTI LAMBERTO AVIS FORLI' C 69 01:42:01
317 250 MIGLIO RENATO SURFING SHOP B 124 01:42:01
318 466 LANZONI CINZIA AVIS FORLI' G 10 01:42:04
319 110 SAPIGNI DANILO OLIMPIA NUOVA RUNNING A 81 01:42:07
320 172 STRIGLIO SANDRO UISP B 125 01:42:07
321 165 DARDI FABRIZIO ATL. IMOLA SACMI AVIS B 126 01:42:17
322 180 ROSSINI ROBERTO POD. ALFONSINESE B 127 01:42:26
323 544 URBANO GIACINTO ATL. CASTENASO B 128 01:42:30
324 326 LA MONICA MICHELE ATL. 85 FAENZA C 70 01:42:35
325 28 LOMBARDI DAVIDE CSI A 82 01:42:37
326 134 SUZZI CLAUDIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 129 01:42:43
327 408 VITALI GIUSEPPE POL. PONTE NUOVO D 17 01:42:44
328 444 FERRARI FEDERICA G.S. PASTA GRANAROLO G 11 01:42:56
329 54 MASELLI GIOVANNI G.S. PASTA GRANAROLO A 83 01:42:57
330 567 FLAMIGNI ANDREA TRAIL ROMAGNA B 130 01:43:11
331 170 GIURIATO ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO B 131 01:43:12
332 194 GOTTARELLI ROBERTO SURFING SHOP B 132 01:43:12
333 73 CUTELA FABRIZIO ACQUIRUNNERS A 84 01:43:16
334 91 MARINI FRANCESCO G.P. ROMANI BIONDANI A 85 01:43:53
335 501 FRABETTI ALESSANDRO G.P. BOMPANI GROUP B 133 01:43:55
336 102 FAROLFI LORIS AVIS CASTELBOLOGNESE A 86 01:43:57
337 143 REALI ANNIBALE ADVS CAVEJA B 134 01:44:00
338 344 LO BIANCO CARMINE COOP CERAMICA IMOLA C 71 01:44:06
339 542 AMADORI ALEX DINAMO SPORT A 87 01:44:19
340 427 PLACCI ELENA POD. SAN PANCRAZIO F 6 01:44:19
341 541 BIAGETTI ENRICO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 135 01:44:20
342 513 EVANGELISTI MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC VITALI B 136 01:44:26
343 419 PIERI EGIDIO POD. CERVESE E 2 01:44:33
344 480 VISI VINCENZO POL. SAN PIETRO B 137 01:44:35
345 187 GADDONI PAOLO ATL. IMOLA SACMI AVIS B 138 01:44:40
346 421 DONATINI ENZO ATL. MAMELI RAVENNA E 3 01:44:50
347 539 MORRI MAURIZIO PO. SANGES B 139 01:44:51
348 256 DOBORI GIORGIO ATL. SIDERMEC VITALI B 140 01:44:53
349 286 DONATI WALTER AVIS FORLI' C 72 01:45:07
350 339 PROFILI PAOLO G.S. DINAMIS C 73 01:45:07
351 62 FILIPPONI LUCA TRAIL ROMAGNA A 88 01:45:08
352 66 LEONCAVALLO LORENZO A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE A 89 01:45:25
353 472 ALLEGRI STEFANO ADVS CAVEJA B 141 01:45:36
354 493 MAGAGNOLI DAVIDE AVIS CASALECCHIO B 142 01:45:39
355 494 NERI GABRIELE AVIS CASALECCHIO C 74 01:45:39
356 560 LEONI DANIELE G.S. PASTA GRANAROLO C 75 01:45:41
357 416 LUNARDINI ARIDE AUGUSTO G.S. DRAGO D 18 01:45:46
358 417 BALDACCI GUGLIELMO ATL. SIDERMEC VITALI D 19 01:46:01
359 553 CAPRARA GIACOMO ATL. LOLLI A 90 01:46:31
360 462 BETTOLI CHIARA ATL. 85 FAENZA G 12 01:46:40
361 330 FRILLI FRANCO G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO C 76 01:46:50
362 122 LIVERANI MAURO AVIS FORLI' B 143 01:46:52
363 206 BALDISSERRI ENRICO POL. MADONNINA B 144 01:46:54
364 334 RICCI MARIO POD. SEVEN SAVIGNANO C 77 01:46:59
365 369 DELVECCHIO GIULIANO POD. SEVEN SAVIGNANO C 78 01:47:00
366 37 GULMINELLI PAOLO TRIATHLON FAENZA TEAM MULTISPORT A 91 01:47:01
367 415 SPERTI LORENZO ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME D 20 01:47:04
368 363 CAMPUS RAIMONDO AVIS TAGLIO DI PO' C 79 01:47:16
369 380 DELLA BARTOLA CORRADO POD. SEVEN SAVIGNANO C 80 01:47:20
370 144 MILANI ROBERTO G.P. PROGRESSO B 145 01:47:23
371 450 BERNARDELLI STEFANIA ATL. 85 FAENZA G 13 01:47:24
372 522 PATTUZZI SERGIO CITTANOVA MODENA C 81 01:47:37
373 177 FISCALETTI DANIELE ATL. SENIGALLIA B 146 01:47:39
374 224 LUCENTINI ALESSANDRO S.P. COTIGNOLA B 147 01:47:41
375 254 AUGELLI VITO GIAMPAOLO FIAMME GIALLE G.SIMONI B 148 01:47:54
376 86 SILVANI DANIEL POL. SAN PIETRO A 92 01:48:00
377 107 ZAVATTA FABRIZIO ATL. TEAM TAVERNA A 93 01:48:01
378 201 MILANO MAURO TRAIL ROMAGNA B 149 01:48:08
379 269 ALUNNI SCARPETTA MARCO AVIS FORLI' B 150 01:48:12
380 145 PRETOLANI GIOVANNI POL. SAN PIETRO B 151 01:48:20
381 99 BERNARDI ALBERTO ASD FASTWEB A 94 01:48:21
382 555 CLERICI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD C 82 01:48:22
383 64 ROSSI MICHELE XXX A 95 01:48:26
384 197 SARTONI FULVIO POD. SEVEN SAVIGNANO B 152 01:48:30
385 152 PIERI VITTORIO ENDAS CESENA B 153 01:48:31
386 253 SAVINI STEFANO CIRCOLO DIP. CR CENTO ASD FERRARA B 154 01:48:34
387 196 SPAZZOLI PIETRO S.P. COTIGNOLA B 155 01:48:49
388 571 FRANZONI TELEMACO G.S. DRAGO C 83 01:48:49
389 342 CASARINI VANNI POL. CORASSORI MODENA C 84 01:48:52
390 546 CAPEZZONE ANTONIO ERALDO G.P.A. SAN MARINO C 85 01:48:57
391 491 BISCIONI PAOLO ENDAS CESENA A 96 01:49:00
392 128 CIUFFOLI PAOLO A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE B 156 01:49:07
393 442 GALEOTTI MICHELA ASD TOSCOROMAGNOLA G 14 01:49:34
394 505 NALDI SAURO POD. CAVA D 21 01:49:45
395 391 CERVELLATI MAURO G.P. PROGRESSO D 22 01:49:48
396 316 CAVAZZINI LUCA G.P. VIGARANESE A.S.D. C 86 01:50:03
397 227 MORONI MASSIMILIANO POL. OSSERVANZA B 157 01:50:08
398 465 NOLIS ANNA G.P. LUCREZIA G 15 01:50:18
399 233 IAVARONE FRANCESCO POL. SAN PIETRO B 158 01:50:46
400 478 NUTI GILBERTO POL. SAN PIETRO B 159 01:50:47
401 492 VISCOGNI MASSIMO AVIS CASALECCHIO B 160 01:50:50
402 272 STELLA MAURIZIO ADVS CAVEJA B 161 01:51:16
403 481 FEDERZONI GIORGIO POL. SAN DONNINO MODENA C 87 01:51:19
404 295 FILIPPI FABRIZIO SURFING SHOP C 88 01:51:35
405 449 ZAMPIGHI ALESSANDRA G.S. DRAGO G 16 01:51:35
406 210 FOLIN ANDREA SURFING SHOP B 162 01:51:35
407 67 LOIACONO VINCENZO ARCUS RIMINI A 97 01:51:48
408 55 MECI STEFANO ATL. 85 FAENZA A 98 01:52:01
409 341 ZANZI VITTORIO UISP BASSA ROMAGNA C 89 01:52:02
410 545 PARENTI ALBERTO G.P.A. SAN MARINO C 90 01:52:19
411 476 BERTOLINI CRISTINA G.S. ZUCCAGIALLA BAGNOLO IN PIANO G 17 01:52:32
412 280 ROSSI GIANNI POL. SAN PIETRO B 163 01:52:34
413 414 COTTIGNOLI GIAMPAOLO POD. S. CASADEI D 23 01:52:44
414 441 BERTOZZI ROMINA ATL. AVIS CASTEL S.P. TERME G 18 01:53:00
415 568 RAIMONDI GIANCARLO ATL. BLIZZARD C 91 01:53:10
416 93 MANUZZI MASSIMO ARCUS RIMINI A 99 01:53:16
417 72 BIGOTTO MAURO ARCUS RIMINI A 100 01:53:22
418 563 GIANNINI MASSIMO AVIS FORLI' C 92 01:53:25
419 118 MONTANARI DAVIDE G.S. LAMONE B 164 01:53:26
420 265 MARTELLI PAOLO ATL. IMOLA SACMI AVIS B 165 01:53:26
421 300 MAZZOTTI GIORGIO ADVS CAVEJA C 93 01:53:27
422 379 FRANCHI ANTONIO G.P. VIGARANESE A.S.D. C 94 01:53:32
423 393 MAESTRI PAOLO UISP RAVENNA D 24 01:53:37
424 293 BERTANI CLAUDIO POL. CORASSORI MODENA C 95 01:53:46
425 195 STAIANO MICHELE TRAIL ROMAGNA B 166 01:53:51
426 241 BUSCARINI RENZO AVIS FORLI' B 167 01:53:53
427 438 MATTEUZZI FEDERICA G.S. PASTA GRANAROLO F 7 01:54:18
428 211 CESARI FABIO G.S. PASTA GRANAROLO B 168 01:54:20
429 566 MARZOLA LUCIA G.S. LAMONE G 19 01:54:26
430 281 BELTRAMI MARINO ATL. DELTA FERRARESE B 169 01:54:47
431 290 CORALLI DAVIDE U.S. SAN PIETRO IN VINCOLI C 96 01:54:52
432 569 GRANDI NICOLA TRAIL ROMAGNA B 170 01:55:05
433 557 RUGHI EZIO ATL. RIMINI NORD C 97 01:55:22
434 469 PELUSO GIUSEPPA G.P. GALLIERA G 20 01:55:23
435 320 BUDA PAOLO ATL. SIDERMEC VITALI C 98 01:55:30
436 333 TOMASINI GIAN LUCA ATL. BLIZZARD C 99 01:55:52
437 533 VACCA GIUSEPPE TRIATHLON TEAM RAVENNA B 171 01:56:19
438 516 URBINI ALESSANDRO POD. CERVESE C 100 01:56:33
439 284 MIRABELLO STEFANO ADVS CAVEJA C 101 01:57:02
440 377 TAGIURI MAURO ATL. MAMELI RAVENNA C 102 01:57:08
441 297 LORENZINI FRANCO ATL. SIDERMEC VITALI C 103 01:57:30
442 198 CASADEI PAOLO POD. S. CASADEI B 172 01:57:32
443 470 CASADEI MARIA ANTONIETTA AVIS FORLI' G 21 01:57:34
444 343 BRANDI MAURO POD. SEVEN SAVIGNANO C 104 01:57:49
445 267 FABBRI ANDREA FIAMME GIALLE SIMONI B 173 01:57:56
446 437 BRUNI ISABEL ATL. 85 FAENZA F 8 01:58:00
447 127 PALMIERI LUIGI ATL. MAMELI RAVENNA B 174 01:58:29
448 455 MALANO BARBARA ATL. MAMELI RAVENNA G 22 01:58:29
449 400 LODOVICI SISTO ATL. SIDERMEC VITALI D 25 01:58:40
450 296 ALTIERI DANIELE ATL. SIDERMEC VITALI C 105 01:58:40
451 451 BONSI GABRIELLA SALCUS G 23 01:59:02
452 486 SALADINO GIOVANNI ATL. ZOLA C 106 01:59:11
453 485 TOSI CINZIA ATL. ZOLA G 24 01:59:11
454 418 DUGAN MARIO G.S. DRAGO D 26 01:59:12
455 235 FONTANA ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO B 175 01:59:14
456 402 AMADUCCI SERGIO G.S. PASTA GRANAROLO D 27 01:59:15
457 387 VILLINI IVAN CARLO POD. CERVESE C 107 01:59:15
458 554 CAGNIN Graziano POD. ADRIA B 176 01:59:20
459 409 VILLINI PRIMO POD. CERVESE D 28 01:59:29
460 59 CAVINA MIRKO A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE A 101 01:59:35
461 482 MONTALTI NAUSICA POD. CERVESE F 9 01:59:37
462 424 ZANNONI ANNA POD. S. CASADEI F 10 01:59:40
463 349 BARTOLINI VALTER POD. SEVEN SAVIGNANO C 108 01:59:42
464 285 CONTI PAOLO COOP CERAMICA IMOLA C 109 01:59:43
465 271 ALIBARDI RADAMES S.P. COTIGNOLA B 177 02:00:09
466 440 CASTELLUCCI MARINELLA ENDAS RAVENNA G 25 02:00:13
467 202 CARDILLI ROBERTO POL. SARAGOZZA B 178 02:00:38
468 257 PIRAS PASQUALINO G.P. LUCREZIA B 179 02:01:05
469 193 SCHEMBRI FRANCESCO G.P. LUCREZIA B 180 02:01:06
470 397 CAMPEDELLI GUIDO POD. SEVEN SAVIGNANO D 29 02:01:07
471 499 MERLI MARCO RICCIONE CORRE B 181 02:01:09
472 530 POLINI VINCENZO G.P.A. SAN MARINO C 110 02:01:11
473 498 VANDI STEFANO RICCIONE PODISMO C 111 02:01:12
474 468 FRANCESCHELLI ANNAMARIA G.P. GALLIERA G 26 02:01:46
475 33 SANGIORGI MARCO UISP FAENZA IMOLA A 102 02:02:10
476 502 ZAMBONELLI ALESSANDRA G.S. PASTA GRANAROLO G 27 02:02:17
477 174 SUZZI ENRICO ENDAS RAVENNA B 182 02:02:18
478 319 ROSETTI RUGGERO ADVS CAVEJA C 112 02:02:48
479 275 PLACANICA VALENTINO G.P. PROGRESSO B 183 02:03:02
480 471 GUIDI ELISABETTA AVIS FORLI' G 28 02:04:05
481 434 BUFFARINI CRISTINA CRAL ANGELINI A.S.D. F 11 02:04:42
482 392 BIANCHI SERGIO G.P. VIGARANESE A.S.D. D 30 02:05:54
483 497 STEFANUTO PANTUCCI GIANNA RICCIONE CORRE G 29 02:06:42
484 283 CECCHINI RUBENS G.P. LUCREZIA C 113 02:08:01
485 515 VALDINOCI MAURIZIO G.S. DRAGO A 103 02:08:45
486 356 MASSARI GIANFRANCO POD. SEVEN SAVIGNANO C 114 02:08:48
487 467 MICCI MARIELLA A.S.D. COLLEMAR-ATHON CLUB G 30 02:09:12
488 520 AVANZO AUGUSTO AVIS TAGLIO DI PO' B 184 02:10:14
489 547 ZAFFERANI TERZO G.P.A. SAN MARINO D 31 02:10:27
490 443 CARLETTI CLAUDIA G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO G 31 02:10:36
491 15 DOBORI NICHOLAS ATL. SIDERMEC VITALI A 104 02:10:48
492 458 FABBRI LELLA G.P. GALLIERA G 32 02:12:24
493 357 ZAVOLI GIAMPIERO G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO C 115 02:13:36
494 158 GAVELLI IVAN ATL. SIDERMEC VITALI B 185 02:13:47
495 500 SCARANARO DEBORA G.P. BOMPANI GROUP G 33 02:13:47
496 291 BELOSI DAVIDE ATL. FIAMME CREMISI C 116 02:14:50
497 460 EUTIZI GABRIELLA G.P. LUCREZIA G 34 02:16:54
498 277 GARGAMELLI MARIO G.P. LUCREZIA B 186 02:16:57
499 244 RONDININI TOMASO A.S.D. 100 KM DEL PASSATORE B 187 02:19:24
500 304 SERENA MONGHINI STEFANO TRAIL ROMAGNA C 117 02:35:27
501 448 DESIRO' LIVIANA G.P. LUCREZIA G 35 02:40:29
502 532 MONDUZZI EMANUELE MELADOT B 188 02:53:42