LA VIA DEI 3 CASTELLI

Data Luogo Categoria
13 marzo 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
La via dei 3 Castelli (13 Marzo 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 MOLLERO Michele CITTA' di GENOVA 78 A 47'27"
2 DALIA Paolo ATL NOVESE 73 A 49'58"
2 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B 50'10"
4 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A 51'46"
5 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78 A 52'24"
6 FRANCIA Fabio BRANCALEONE AT 76 A 53'09"
7 ROSARI Stefano MARATONETI TIGULLIO GE 70 B 53'20"
8 BISIO Max ATL BOGGERI ARQUATA 74 A 53'29"
9 BRACCO Walter ACQUIRUNNERS 69 B 54'02"
10 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C 54'09"
11 REPETTO Stefano MULTEDO 1930 GE 63 C 54'14"
12 CARTASEGNA Alessandro ATL AL 66 C 54'56"
13 PARODI Paolo ATL OVADESE ORMIG 76 A 55'10"
14 TESTA Fausto ATA IL GERMOGLIO 62 C 57'37"
15 CABELLA Fabrizio SOLVAY SOLEXIS AL 65 C 57'48"
16 NERVI Roberto ATL OVADESE ORMIG 64 C 58'06"
17 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D 58'09"
18 RIVERA Clara ATL CAIRO SV 69 H 58'23"
19 GUOLO Gianni V. ALFIERI AT 61 D 58'38"
20 ZARRILLO Antonio ATL NOVESE 55 E 58'50"
21 SIRI Renzo ATL OVADESE ORMIG 65 C 59'04"
22 ZUCCA Paolo ACQUIRUNNERS 60 D 59'10"
23 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO 91 A 59'18"
24 BIGOTTI Marco CARTOTECNICA AL 70 B 59'21"
25 PANARO Mauro APS SV 56 E 59'41"
26 CRISTINI Nicola GAZZETTA RUNNER CLUB MI 68 B 59'47"
27 ERATOSTENE Daniele BRANCALEONE AT 79 A 59'51
28 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 C 1:00'03"
29 PERNIGOTTI Paolo ACQUIRUNNERS 61 D 1:00'50"
30 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48 F 1:00'58"
31 AURILLA Roberto ATL VALLESCRIVIA GE 75 A 1:01'10"
32 GAVIOLI Marco ACQUIRUNNERS 53 E 1:01'16"
33 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E 1:01'47"
34 LACERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C 1:02'04"
35 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F 1:02'16"
36 PERICH Franco SAI AL 62 C 1:02'24"
37 CAVANNA Giovanni ATL NOVESE 59 D 1:02'40"
38 PENSA Vincenzo ATA IL GERMOGLIO 60 D 1:02'45"
39 RICCI Luciano SAI AL 58 D 1:02'34"
40 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E 1:03'38"
41 CONTARDI Francesca ATL NOVESE 76 H 1:03'45"
42 PUTETTO Carlo POD. CARAMAGNA CN 67 B 1:03'47"
43 LEPRATTO Angelo ATL OVADESE ORMIG 71 B 1:04'02"
44 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C 1:04'04"
45 MARENGO Emiliano CARTOTECNICA AL 66 C 1:04'20"
46 MAIRONE Carlo POD. CARAMAGNA CN 68 B 1:05'04"
47 OTTRIA Michela ATL NOVESE 76 H 1:05'18"
48 VIARENGO Roberta ACQUIRUNNERS 69 H 1.05'20"
49 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 G 1:05'40"
50 PRASSO Giorgio BRANCALEONE AT 59 D 1:06'10"
51 POLA Oscar CARTOTECNICA AL 54 E 1:06'12"
52 CHIABRERA Maurizio ATL OVADESE ORMIG 77 A 1:06'15"
53 NETTINI Giuseppe V. ALFIERI AT 56 E 1:07'05"
54 POGGIO Pier Paolo CARTOTECNICA AL 67 B 1:07'17"
55 PIANA Francesco ACQUIRUNNERS 65 C 1:07'21"
56 POLI Duilio CARTOTECNICA AL 63 C 1:07'25"
57 MASSABO' Marco ATL NOVESE 65 C 1:07'32"
58 CANEPA Marco POD PERALTO GE 48 F 1:07'59"
59 PISANI Vincenzo CARTOTECNICA AL 60 D 1:08'57"
60 CONTI Simona ATL CAIRO SV 67 H 1:08'57"
61 GIACONE Michele SD BAUDENASCA PINEROLO TO 53 E 1:09'09"
62 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E 1:10'36"
63 FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 37 V 1:12'24"
64 CIMOLATO Maurizio ATL VARAZZE SV 76 A 1:12'56"
65 MOSSO Giuseppe POL MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G 1:13'05"
66 GRILLO Adriano ATL OVADESE ORMIG 59 D 1:13'36"
67 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F 1:14'15"
68 BERGAMINI Marcello SAI AL 59 D 1:14'28"
69 GRASSANO Piero SOLVAY SOLEXIS AL 58 D 1:15'06"
70 FUREGATO Graziano CARTOTECNICA AL 58 D 1:15'29"
71 PEDRINI Davide CARTOTECNICA AL 68 B 1:16'33"
72 TIMBALDI Daniela SOLVAY SOLEXIS AL 67 H 1:17'05"
73 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V 1:17'36"
74 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 V 1:18'06"
75 DI FLORIO Sergio ATL NOVESE 52 E 1:18'42"
76 ODICINO Gianfranco SAI AL 46 G 1:21'40"
77 TUSEI Raffaele SAI AL 51 F 1:25'20"
78 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V 1:26'41"
79 LAGUZZI Claudio CARTOTECNICA AL 67 B 1:27'28"
80 CHIRIU Bruno SCALO VOGHERA PV 43 G 1:32'00"