TRA LE COLLINE DEL MONFERRATO

Data Luogo Categoria
13 marzo 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Tra le colline del Monferrato (13 Marzo 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 Di Pietro Maurizio Arquatese Boggeri 1969 C 51’40”
2 Novella Daniele SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B 52’35”
3 Ruggiero Rosario Polisportiva Mezzaluna Villanova 1959 E 53’44”
4 Fontana Mauro A.P.T. Torino 1967 C -
5 Giovannini Luca Splendor 2000 Cossato 1968 C -
6 Denile Mario Splendor 2000 Cossato 1964 D -
7 Costa Carlo G.P. Trinese 1967 C -
8 Bedino Gianfranco Atletica Vercelli 1970 C -
9 Picchio Roberto A.P.T. Torino 1970 C -
10 Torti Alessandro Turin Marathon 1989 A -
11 Bergamasco Gianni CRAL Amiat Torino 1957 E -
12 Torino Francesco Atletica Alessandria 1990 A -
13 Ferrante Massimo G.S. Lonardo 1970 C -
14 Fracassi Michele G.P. Trinese 1988 A -
15 Viola Cesare U.S. Scalo Voghera 1965 D -
16 Rossi Roberto A.S. Gaglianico 1959 E -
17 Sanfilippo Ludovico Atletica Candelo 1973 B -
18 Belviso Riccardo SAI Frecce Bianche Alessandria 1966 D -
19 Peruccio Floriano AVIS Casale 1963 D -
20 Torta Claudio Solvay Solexis 1967 C -
21 Canepa Simone AVIS Casale 1990 A -
22 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 B -
23 Bortolotti Alberto Podistica Formiginese 1974 B -
24 Diodà Renato Brancaleone Asti 1958 E -
25 Lano Angela Brancaleone Asti - Fem. -
26 Mansella Biagio Vittorio Alfieri Asti 1960 E -
27 Vigna Aldo Brancaleone Asti 1947 G -
28 De Vivo Massimo Splendor 2000 Cossato 1971 C -
29 Spinoglio Chiaffredo AVIS Casale 1963 D -
30 Allolio Stefano Libero 1974 B -
31 Buso Claudio G.P. Trinese 1958 E -
32 Cavanna Fulvio Sesia Running 1958 E -
33 Martorana Mario Libero 1964 D -
34 De Mori Claudio G.P. Trinese 1959 E -
35 Imperore Pierino CRAL Amiat Torino 1946 H -
36 Galati Antonio Brancaleone Asti 1953 F -
37 Pesce Carlo Cartotecnica Piemontese 1963 D -
38 Mansella Massimo Vittorio Alfieri Asti 1989 A -
39 Mussio Vanni G.P. Trinese 1956 F -
40 Cabrino Ivo U.S. Sanfront 1947 G -
41 Borroni Fabio Atletica Candelo 1975 B -
42 Pierro Vincenzo AVIS Casale 1960 E -
43 Omodeo Luca SAI Frecce Bianche Alessandria 1969 C -
44 Dell’Olmo Roberto Atletica Vercelli 1967 C -
45 Pacella Mauro AVIS Casale 1951 G -
46 Pesce Andrea Cartotecnica Piemontese 1971 C -
47 Malvicino Luca SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B -
48 Rendo Salvatore SAI Frecce Bianche Alessandria 1950 G -
49 Collato Roberto AVIS Casale 1958 E -
50 Regis Giuseppe G.P. Trinese 1954 F -
51 Guzzo Fausto Solvay Solexis 1957 F -
52 Piantino Gianni Atletica Santhià 1942 H -
53 Asti Adriano Solvay Solexis 1956 F -
54 Correnti Gaetano Brancaleone Asti 1949 G -
55 Casula Gianni G.P. Trinese 1954 F -
56 Vecchi Rossana Podistica Formiginese - Fem. -
57 Grigoletto Onorio SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 G -
58 Pasquino Gabriella G.S. Ferrero Alba - Fem. -
59 Sammorì Luciano G.S. Ferrero Alba 1952 F -
60 Frigerio Stefano Podistica Robbiese 1974 B -
61 Bertazzo Tiziano AVIS Casale 1954 F -
62 Cortolezzis Stefania Cartotecnica Piemontese - Fem. -
63 Tricerri Pietro D.L.F. Asti 1953 F -
64 Molinari Marzio G.P. Trinese 1953 F -
65 Illengo Simona AVIS Casale - Fem. -
66 Andreotti Oscar Atletica Vercelli 1953 F -
67 Lo Piccolo Girolamo G.P. Trinese 1963 D -
68 Paffrath David Atletica Novese 1972 B -
69 Lassen Tina Atletica Novese - Fem. -
70 Valentino Pina Libera - Fem. -
71 Demichelis Chiara Libera - Fem. -
72 Boido Franco Libero 1961 E -
73 Cavalieri Mario AVIS Casale 1949 G -
74 Arena Carlo AVIS Casale 1947 G -
75 Merlo Cristina A.P.D. Pietro Micca - Fem. -
76 Seto Marco Podistica Robbiese 1960 E -
77 Zanellato Patrizia Atletica Novese - Fem. -
78 Perrotta Giuseppe Atletica Novese 1959 E -