BELLACQUI 150

Data Luogo Categoria
17 marzo 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Bell'Acqui - staffetta a 3 frazioni (17 Marzo 2011)
Clas. Atleta 1 Società Atleta 2 Società Atleta 3 Società Prestazione
1 GRECCHI Giovanni DELTA GE PACE Giuseppe POD PERALTO GE MARIOTTI Marco CITTA' DI GENOVA 52'23"
2 ZULIAN Alex ATL BOGGERI ARQUATA GAMBETTA Silvio ATL BOGGERI ARQUATA DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 53'18"
3 SCABBIO Diego ATL. NOVESE FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO VERNA Andrea ATA IL GERMOGLIO 53'50"
4 SCOFFONE Pier Aldo BRANCALEONE AT CANTARELLI Max BRANCALEONE AT DELLA FERRERA Max BRANCALEONE AT 54'42"
5 ENZI Silvio ATL VARAZZE SV CASO Marco ATL VARAZZE SV GALATINI Massimo ATL VARAZZE SV 55'47"
6 MORELLI Roberto MARATONETI GENOVESI PASTORINO Giovanni ATL OVADESE ORMIG BESSINI Clara CITTA' DI GENOVA 56'14"
7 PRANDI Mario CAMBIASO RISSO GE CORNAGLIA Cinzia CAMBIASO RISSO GE GENTILE Massimo CAMBIASO RISSO GE 57'37"
8 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO TESTA Fausto ATA IL GERMOGLIO NERVI Alberto ATA IL GERMOGLIO 57'52"
9 PADULA Alessio ATA IL GERMOGLIO MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO RINALDI Edoardo ATA IL GERMOGLIO 1:00'18"
10 D'EMILIO Fabrizio ACQUIRUNNERS ZUCCA Paolo ACQUIRUNNERS BRACCO Walter ACQUIRUNNERS 1:00'58"
11 TESTA Enrico ACQUIRUNNERS STINA' Francesco ACQUIRUNNERS FERRANTE Massimo POL MEZZALUNA VILLANOVA AT 1:02'36"
12 CHIARIELLO Antonio ATL OVADESE ORMIG NERVI Roberto ATL OVADESE ORMIG CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 1:03'09"
13 ASTALDI Silvio ATL VARAZZE SV DIDIMO Gianfranco ATL VARAZZE SV PASTORINO Massimo ATL VARAZZE SV 1:03'33"
14 BAGLIETTO Paolo ATL VARAZZE SV MELIS Massimo ATL VARAZZE SV AURELI Bruno ATL VARAZZE SV 1:04'00"
15 LEDDA Fabio MARATONETI GENOVESI CRAVIN Giulio MARATONETI GENOVESI SOLARI Bruno MARATONETI GENOVESI 1:04'10"
16 BERGAMINI Carlo SAI AL LEVO Michela ACQUIRUNNERS MONDAVIO Roberta ATA IL GERMOGLIO 1:04'31"
17 GATTO Alessandro ATL. CAIRO SV BENAVIDES Maria Cecilia ATL CAIRO SV MOZZONE Renzo ATL CAIRO SV 1:05'08"
18 CABELLA Fabrizio SOLVAY SOLEXIS AL ALPIOVEZZA Paolo SOLVAY SOLEXIS AL SALVI Marco DERTHONA ATL 1:05'34"
19 FAUSONE Loredana BRANCALEONE AT PIANO Simona BRANCALEONE AT VICINI Luigi BRANCALEONE AT 1:06'02"
20 CARTASEGNA Alessandro ATL ALESSANDRIA PENSA Vincenzo ATA IL GERMOGLIO DAZIANO Alberto ATA IL GERMOGLIO 1:06'51"
21 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS SERUSI Michele ACQUIRUNNERS ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 1:07'07"
22 SCARAMUCCI Susanna ATL VARAZZE SV POLIZZI Ausilia ATL VARAZZE SV ROMAN Alina ATL VARAZZE SV 1:07'33"
23 GHIONE Erka ATL CAIRO SV BALSAMO Elisa ATL CAIRO SV RIVERA Clara ATL CAIRO SV 1:07'53"
24 SCIARABBA Norma SOLVAY SOLEXIS AL GRACI Concetta ACQUIRUNNERS MARCHET Rita MARATONETI GENOVESI 1:08'02"
25 LEMAN Beat ATL VARAZZE SV CADILI Antonino ATL VARAZZE SV SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 1:08'33"
26 GERMANO Giorgio MOKAFE' ALBA CN PIANTA Fabio MOKAFE' ALBA CN PANZIERA Floriano MOKAFE' ALBA CN 1:09'09"
27 TIMOSSI Serafino CITTA' DI GENOVA RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG GIACOPETTI Danilo CITTA' DI GENOVA 1:10'05"
28 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV ROMANO Maria Elisa ATL VARAZZE SV NOVARO Angela ATL VARAZZE SV 1:13'03"
29 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI FRAGNELLI Vito MARATONETI GENOVESI MASCETRA Umberto MARATONETI GENOVESI 1:13'52"
30 BONOLLO Marco ATL VARAZZE SV MACCIONI Virna ATL VARAZZE SV CENCI Ercolina ATL VARAZZE SV 1:14'48"
31 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 1:16'01"
32 SARDI Monica ATL CANELLI AT GIOVINE Simona BRANCALEONE AT ZACCONE Vittorino BRANCALEONE AT 1:16'33"
33 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE MOSSO Giuseppe POL MEZZALUNA VILLANOVA AT FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 1:18'02"
34 ROCCELLA Franco POD VALPOLCEVERA GE CINTOLI Spiridione POD VALPOLCEVERA GE CECCHELANI Marco POD VALPOLCEVERA GE 1:19'30"

__Informazioni