16ª CORRICOLLEGNO CON GRUGLIASCO

Data Luogo Categoria
20 marzo 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Boldrini e Capustin i migliori a Grugliasco

GRUGLIASCO – In 447 hanno affrontato l’appuntamento con la “Corricollegno con Grugliasco”, la manifestazione di fine inverno/inizio primavera che ogni stagione registra sempre una buona risposta. Valevole sia come prova Fidal che Uisp, la kermesse organizzata dall’Atletica La Certosa sulla distanza di 9 km ha registrato quest’anno i successi di Alberto Boldrini e Ana Capustin.

L’ex portacolori dell’Atletica Cogne, oggi in forza al toscano GP Parco Alpi Apuane ha dominato la prova con estrema facilità chiudendo la propria fatica in 29′59” con 32” su Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano e 44” su Alberto Monasterolo dello Sport City Base Running. Quest’ultimo si è dovuto guardare le spalle dal compagno di squadra Paolo Gioda, mentre al quinto posto, nettamente più staccato, ha chiuso Marco Timo dell’Atletica Est in 31′23” dopo un lungo duello con Mauro Vierin pure lui del Parco Alpi Apuane.

Ancora più netto il successo al femminile di Ana Capustin. La portacolori del Cus Torino ha dominato in 33′39” tenendo a 48” secondi la rappresentante del team organizzatore, Claudia Spano e ancora più indietro, a quasi 3 minuti, Maria Laura Fornelli dell’ATP Torino. Quarta piazza per Patrizia Signorino del GS Interforze Torino seguita da Marialda Manzone dell’ATP Torino.

__Classifica
CorriCollegno (20 Marzo 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 BOLDRINI ALBERTO LU351 - G.P. PARCO ALPI APUANE 1971 MM40 1 00:29:59
2 SANTACHIARA BRUNO TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1973 MM35 1 00:30:31
3 MONASTEROLO ALBERTO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1980 TM 2 00:30:43
4 GIODA PAOLO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1979 TM 3 00:30:49
5 TIMO MARCO TO094 - ATLETICA EST TORINO 1971 MM40 2 00:31:23
6 VIERIN MAURO LU351 - G.P. PARCO ALPI APUANE 1968 MM40 3 00:31:25
7 GIANNONE ALESSANDRO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1974 MM35 4 00:31:47
8 TARUCCO VALERIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35 1 00:31:52
9 OLOGUEME ALY TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35 2 00:32:07
10 DELLAVALLE ALBERTINO TO230 - CARIGNANO RUN 1970 MM40 4 00:32:09
11 COTTITTO ANGELO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MM45 1 00:32:11
12 ROBERTO MASSIMO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45 2 00:32:18
13 MAIORANO DOMENICO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 1 00:32:40
14 FERRARINI MAURO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1979 TM 5 00:32:47
15 D'ELIA DANTE TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1973 MM35 3 00:32:48
16 PISCOPO FRANCO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MM40 5 00:32:51
17 PISANI CARLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1953 MM55 1 00:32:59
18 PAOLELLA MARIO TO049 - AVIS TORINO 1970 MM40 6 00:33:08
19 BOVA PIETRO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45 3 00:33:10
20 NICOLELLI ADRIANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 4 00:33:17
21 CASCIO FRANCESCO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1972 MM35 4 00:33:26
22 AZZALIN LUIGINO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60 1 00:33:28
23 MORETTI GIULIANO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1973 MM35 5 00:33:29
24 WOOD MAURIZIO GIUSEPPE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1972 MM35 6 00:33:34
25 LANZA GIANFRANCO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50 2 00:33:37
26 CAPUSTIN ANA TO001 - C. U. S. TORINO 1979 TF 1 00:33:39
27 VAUDETTI CARLO TO236 - CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO 1970 MM40 7 00:33:46
28 CAMPIGOTTO DANIELE TO104 - GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 8 00:33:54
29 MENEGHETTI MARIO TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1956 MM55 2 00:34:07
30 MINGOZZI ANTONIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM35 7 00:34:07
31 USSEGLIO RENATO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1960 MM50 3 00:34:09
32 BINELLO GIORGIO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1963 MM45 5 00:34:11
33 RASPANTE LA SCALA PAOLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1977 TM 6 00:34:12
34 DEBLASI RINO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 6 00:34:15
35 MASTROMATTEO LUIGI TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 4 00:34:16
36 PICCINELLI ALESSANDRO TO001 - C. U. S. TORINO 1988 TM 7 00:34:24
37 ENRICO SILVIO AO007 - ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1963 MM45 7 00:34:27
38 SPANO CLAUDIA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1971 MF40 1 00:34:27
39 GIANNI' DINO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 TM 8 00:34:30
40 MASSARI DOMENICO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 2 00:34:36
41 PALMISANO MARCO ANTONIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50 5 00:34:40
42 ARMATO INNOCENZO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 8 00:34:48
43 MONACO GRAZIANO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1953 MM55 3 00:34:54
44 CARRARO GABRIELE TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1967 MM40 9 00:34:57
45 GOBETTI CARLO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1962 MM45 9 00:34:59
46 MARTIGNANO SALVATORE TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1974 MM35 8 00:35:01
47 BRACOTTO EMILIO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM35 9 00:35:02
48 PERRONE CARMELO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1970 MM40 10 00:35:02
49 CODA DANIELE TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1966 MM45 10 00:35:03
50 BELCASTRO DOMENICO TO062 - G.S.P.T. 75 1956 MM55 4 00:35:04
51 GRECO CESARE TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MM45 11 00:35:05
52 CINUS VINCENZO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 3 00:35:08
53 PALUMBO ROCCO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1955 MM55 5 00:35:10
54 VAGGIONE LUCA TO118 - TURIN MARATHON 1965 MM45 12 00:35:11
55 ARDO' PAOLO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1956 MM55 6 00:35:13
56 CORONA MASSIMO TO190 - GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45 13 00:35:18
57 AUDISIO VALTER TO169 - TEAM 2000 TORINO 1963 MM45 14 00:35:21
58 BERGONZO GIANLUCA TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1971 MM40 11 00:35:28
59 MASIELLO VINCENZO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 15 00:35:32
60 PEIROLO MIRTO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45 16 00:35:33
61 DAGHERO DARIO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR 1956 MM55 7 00:35:33
62 BOER MAURO TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MM45 17 00:35:40
63 BERGAMASCO GIANNI TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1957 MM50 6 00:35:41
64 PANE RAFFAELE TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1978 10 00:35:42
65 FAMA' FRANCESCO TO062 - G.S.P.T. 75 1955 MM55 8 00:35:44
66 RECHICHI RAFFAELE TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1970 MM40 12 00:35:46
67 GAGLIARDI SAVINO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35 11 00:35:47
68 TUROLLA STEFANO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1963 MM45 18 00:35:49
69 CAPPELLO AGOSTINO TO041 - G.S.P.T. TORINO 1955 MM55 9 00:35:49
70 MECCA CICI SILVIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50 7 00:35:50
71 TALARICO FRANCESCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 8 00:35:51
72 MONTINARO LEONARDO TO062 - G.S.P.T. 75 1970 MM40 13 00:35:51
73 MAURO MARIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1967 MM40 14 00:35:52
74 DI TURI VITO TO062 - G.S.P.T. 75 1960 MM50 9 00:35:56
75 SECONDO GIANCARLO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 15 00:35:58
76 PICCI EFISIO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55 10 00:36:01
77 SERRA GIUSEPPE TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 19 00:36:05
78 DAMASIO EMILIANO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1973 MM35 12 00:36:06
79 BRACCO GIANCARLO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50 10 00:36:07
80 GAMO EMANUELE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MM40 16 00:36:08
81 CIUFFO PIETRO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1971 MM40 17 00:36:12
82 GALLUZZO DOMENICO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 11 00:36:17
83 LAGANIS MARCO TO118 - TURIN MARATHON 1988 TM 9 00:36:20
84 INZERILLO MARCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 18 00:36:20
85 CANTORE GRAZIANO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1975 MM35 13 00:36:23
86 IRGOLINO FABIO TO016 - ATLETICA PINEROLO 1986 TM 10 00:36:23
87 CRISAI PIERLUIGI TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 20 00:36:24
88 LONGOBARDI GESUALDO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45 21 00:36:25
89 GROSSI DAVIDE ALESSANDRO TO049 - AVIS TORINO 1969 MM40 19 00:36:27
90 IACOVELLI PIERO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55 11 00:36:31
91 BATTUELLO MAURIZIO MARIA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 22 00:36:32
92 FORNELLI MARIA LAURA TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1973 MF35 2 00:36:33
93 CANARELLI MARIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50 12 00:36:37
94 ANDILORO GIOVANNI TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55 12 00:36:41
95 VENTRELLA GIUSEPPE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55 13 00:36:42
96 PUPPO FABRIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 23 00:36:53
97 RISPOLI DAVIDE TO049 - AVIS TORINO 1974 MM35 14 00:37:01
98 MULE' SALVATORE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MM50 13 00:37:02
99 MARTORANA ALFREDO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40 20 00:37:03
100 PERNICE VINCENZO ATLETICA 71 14 00:37:04
101 MAIO ANTONIO TO049 - AVIS TORINO 1966 MM45 24 00:37:06
102 MAFODDA ROSARIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 14 00:37:09
103 CERAVOLO CARMELO TO230 - CARIGNANO RUN 1973 MM35 15 00:37:11
104 GALLUCCIO CORRADO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 25 00:37:12
105 COPELLI FAUSTO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 15 00:37:13
106 MILAN CLAUDIO TO003 - ATLETICA SUSA 1946 MM65 1 00:37:16
107 MEGALE LUCIANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 16 00:37:16
108 SIGNORINO PATRIZIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40 2 00:37:17
109 LISSONA MAURO TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1965 MM45 26 00:37:18
110 CHIEREGATO MAURO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1976 MM35 16 00:37:18
111 FERRONE ROBERTO TO049 - AVIS TORINO 1968 MM40 21 00:37:21
112 AVARO MICHELE TO230 - CARIGNANO RUN 1976 MM35 17 00:37:24
113 BORELLA ANGELO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50 15 00:37:26
114 RUSSO VINCENZO TO062 - G.S.P.T. 75 1974 MM35 18 00:37:28
115 GINO FRANCESCO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1968 MM40 22 00:37:30
116 CORIO PIERO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1966 MM45 27 00:37:31
117 ZAGAMI ANGELO TO062 - G.S.P.T. 75 1945 MM65 2 00:37:35
118 PALMITESSA MARCO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1973 MM35 19 00:37:37
119 RANDONE ALDO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1951 MM60 4 00:37:37
120 ANDRONICO GILLES TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1981 TM 11 00:37:38
121 MONTALBANO BIAGIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 28 00:37:39
122 TOSELLO PIERLUIGI TO230 - CARIGNANO RUN 1957 MM50 16 00:37:43
123 ZECCA STEFANO TO049 - AVIS TORINO 1959 MM50 17 00:37:44
124 BIANCHINI MARIO TO049 - AVIS TORINO 1955 MM55 17 00:37:48
125 BORRELLI ANDREA TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1976 MM35 20 00:37:49
126 NOVELLO GIANLUCA TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1976 MM35 21 00:37:51
127 GIAMPORCARO GASPARE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1956 MM55 18 00:37:54
128 TACCHINO ANTONIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 23 00:37:54
129 CASASSA MONT GUIDO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1963 MM45 29 00:37:55
130 DI TRANI SIMONE TO049 - AVIS TORINO 1975 MM35 22 00:37:56
131 IACOVELLI DAVIDE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 23 00:38:02
132 SINOPOLI ELIO TO062 - G.S.P.T. 75 1957 MM50 18 00:38:02
133 MORETTO TIZIANO TO065 - G.P. ALENIA 1958 MM50 19 00:38:03
134 CIOFFI RENATO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1955 MM55 19 00:38:08
135 CALABRESE GAETANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35 24 00:38:09
136 CURTO PIERO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1962 MM45 30 00:38:10
137 CASTAGNO DAVIDE TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1990 PM 12 00:38:12
138 TOMAINO GIOVANNI TO062 - G.S.P.T. 75 1959 MM50 20 00:38:14
139 DI CESARE GAETANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 21 00:38:15
140 MATERA GIOVANNI TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1948 MM60 5 00:38:17
141 MANZONE MARIALDA TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55 1 00:38:18
142 TARUCCO FRANCO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55 20 00:38:20
143 GIUBELLINO DAVIDE TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1968 MM40 24 00:38:26
144 MARASCHIN GIANFRANCO MI638 - HAPPY RUNNER CLUB 31 00:38:28
145 TORAZZA FRANCO MARIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM40 25 00:38:28
146 DESTRO ALESSANDRO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 32 00:38:29
147 CASELLA FRANCO MASSIMO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40 26 00:38:35
148 STELLA GIUSEPPE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60 6 00:38:36
149 LO BIANCO FRANCESCO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1984 TM 13 00:38:38
150 OTRANTO ANTONIO TO062 - G.S.P.T. 75 1964 MM45 33 00:38:40
151 CAZZETTA ANTONIO TO104 - GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1953 MM55 21 00:38:41
152 MOGLIOTTI PIERGIORGIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1955 MM55 22 00:38:42
153 MIROLLI MARCO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1977 TM 14 00:38:44
154 SCATIGNA LEONARDO TO062 - G.S.P.T. 75 1966 MM45 34 00:38:45
155 SOAVE RICCARDO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40 27 00:38:46
156 REMOLIF SILVANO TO118 - TURIN MARATHON 1969 MM40 28 00:38:48
157 VOLPATTO SIMONE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40 29 00:38:49
158 NAVACCHIA MARIA GRAZIA TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF55 2 00:38:56
159 IMPERORE PIERINO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1946 MM65 3 00:38:58
160 MALTA SERGIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35 25 00:38:58
161 CAPOLONGO CELESTINO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 23 00:39:03
162 SARTORI ANDREA TO016 - ATLETICA PINEROLO 26 00:39:04
163 BAROLO MAURIZIO AT003 - GSD G.S. BRANCALEONE ASTI 1970 MM40 30 00:39:05
164 ANASTASI GAETANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1972 MM35 27 00:39:08
165 EULALIO EMANUELA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1977 TF 3 00:39:09
166 LISSONA SILVANO TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1957 MM50 22 00:39:14
167 CASTRONOVO PIERRE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1948 MM60 7 00:39:15
168 CERRUTI CLAUDIO TO094 - ATLETICA EST TORINO 1966 MM45 35 00:39:18
169 MARTINO GIOVANNI TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1954 MM55 24 00:39:22
170 MARINIELLO GIUSEPPE TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1974 MM35 28 00:39:22
171 RICCIO SALVATORE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 36 00:39:24
172 CORSI WILLY TO062 - G.S.P.T. 75 1967 MM40 31 00:39:28
173 GIUSTI PIERLUIGI TO062 - G.S.P.T. 75 1959 MM50 23 00:39:30
174 CAMERLENGO MARGHERITA TO049 - AVIS TORINO 1968 MF40 3 00:39:32
175 MATTIAZZI GIANFRANCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 24 00:39:32
176 DA CASTO FRANCO TO049 - AVIS TORINO 1948 MM60 8 00:39:33
177 LESERRI TOMMASO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 37 00:39:34
178 MARZOLA MAURO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 38 00:39:35
179 CAUDERA CARLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1982 TM 15 00:39:36
180 GRIECO DONATO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 39 00:39:37
181 GARGANO ANTONIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1949 MM60 9 00:39:37
182 ARRIGO VINCENZO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 40 00:39:38
183 VERLATO GIULIANO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 4 00:39:39
184 PULTRONE ANTONINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 25 00:39:41
185 DI LECCE ANTIMO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MM50 26 00:39:41
186 SILVESTRO LORENZO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 29 00:39:44
187 NOBILE CALOGERO TO062 - G.S.P.T. 75 1964 MM45 41 00:39:45
188 SEVIROLI LUIGI TO049 - AVIS TORINO 1966 MM45 42 00:39:45
189 MIGLIACCIO SALVATORE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1952 MM55 25 00:39:49
190 CANDELORO GENNARO TO062 - G.S.P.T. 75 1945 MM65 5 00:39:52
191 GIUVA BIAGIO TO049 - AVIS TORINO 1954 MM55 26 00:39:53
192 CARUSO TIZIANA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MF40 4 00:39:54
193 DI FIORE VIVIANA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1972 MF35 1 00:39:57
194 CHICCO PAOLO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 30 00:39:58
195 SPORTIELLO DONATO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1950 MM60 10 00:40:04
196 ANSELMO FABRIZIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1974 MM35 31 00:40:07
197 DI CERBO GIANLUCA TO230 - CARIGNANO RUN 1975 MM35 32 00:40:07
198 MAIULLARI MARIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 6 00:40:10
199 BONETTI SONIA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MF40 5 00:40:11
200 MARENGO MARIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50 27 00:40:13
201 AQUECI ANTONIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 28 00:40:13
202 POZZATI MAURIZIO TO055 - CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 43 00:40:15
203 URAS LUIGI TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1948 MM60 11 00:40:16
204 URBANO RITA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1984 TF 4 00:40:17
205 CAPPA SERGIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1943 MM65 7 00:40:21
206 NASINI EMILIANO TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1962 MM45 44 00:40:22
207 ERRIGO MARIO FERNANDO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MM45 45 00:40:23
208 PROPATO FRANCESCO TO065 - G.P. ALENIA 1976 MM35 33 00:40:25
209 BONISOLI ABRAMO EUGENIO TO226 - ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC 1977 TM 16 00:40:26
210 GIORDANO PIERO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1960 MM50 29 00:40:30
211 CAPECELATRO FABIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1968 MM40 32 00:40:31
212 PASTORE VINCENZO TO049 - AVIS TORINO 1951 MM60 12 00:40:32
213 PERRY MASSIMO ANTONIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1975 MM35 34 00:40:38
214 FERRETTI SALVATORE TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1950 MM60 13 00:40:42
215 BARBARO ANTONIO MT525 - ATL. AMATORI IRSINESE 33 00:40:42
216 ALFONSO ANTONIO TO049 - AVIS TORINO 1952 MM55 27 00:40:47
217 D'AMICO ENRICO TO049 - AVIS TORINO 1949 MM60 14 00:40:49
218 ILARDO FRANCESCO AG447 - PRO SPORT RAVANUSA 1950 MM60 15 00:40:51
219 GUIOTTO SEVERINO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 8 00:40:54
220 SPIRITO ADRIANO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 46 00:41:01
221 MASCIANDARO FRANCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1982 TM 17 00:41:10
222 DE LUCA ANTONIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50 30 00:41:12
223 ORIOLI LUCA TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1972 MM35 35 00:41:13
224 NESE VINCENZO TO230 - CARIGNANO RUN 1956 MM55 28 00:41:15
225 SCALA RENZO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1943 MM65 9 00:41:18
226 SGARAMELLA GIAN LUCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 36 00:41:22
227 BOGGIA FABRIZIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1976 MM35 37 00:41:23
228 CENTRONI SILVANO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1963 MM45 47 00:41:23
229 FONDACARO MICHELE TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1969 MM40 34 00:41:24
230 FIORENTINI GIUSEPPE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1946 MM65 10 00:41:27
231 DALMASSO PAOLO TO094 - ATLETICA EST TORINO 1963 MM45 48 00:41:29
232 MUSSINO BRUNO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 31 00:41:29
233 BALBIANO EZIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 49 00:41:30
234 DALMASSO DAVIDE TO049 - AVIS TORINO 1973 MM35 38 00:41:30
235 SUCAMELI CARMELO TO049 - AVIS TORINO 1953 MM55 29 00:41:34
236 STORELLI MAURO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55 30 00:41:39
237 BERTINAT CLAUDIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1976 MF35 2 00:41:44
238 GIORGI FULVIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35 5 00:41:46
239 PARASACCO MASSIMO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1962 MM45 50 00:41:47
240 DANNA ROBERTO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1967 MM40 35 00:41:49
241 ASTEGIANO GIANCARLO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1964 MM45 51 00:41:50
242 TATTI PIERO GIUSEPPE TO114 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1955 MM55 31 00:41:53
243 TROIANO PASQUALE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 32 00:41:55
244 COHEN JACQUELINE TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MF50 1 00:41:56
245 CAMOSSO TERESA TO062 - G.S.P.T. 75 1960 MF50 2 00:41:56
246 SCUZZARELLA IGNAZIO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1967 MM40 36 00:42:04
247 CASON ELISABETTA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 1 00:42:04
248 LI CHUNLAN TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45 2 00:42:08
249 MORTERA ROBERTO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45 52 00:42:08
250 ARDOINO ROBERTO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1967 MM40 37 00:42:09
251 CONGIU MARIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40 6 00:42:11
252 CRAVOTTO MARIO GIOACCHINO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MM55 32 00:42:13
253 GALATI SALVATORE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM55 33 00:42:16
254 MANDES MICHELE TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60 16 00:42:16
255 DOMENEGHETTI CLAUDIO TO062 - G.S.P.T. 75 1956 MM55 34 00:42:18
256 PASQUARELLI ANDREA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1979 TM 18 00:42:19
257 GRIVET TALOCIA SILVIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50 3 00:42:20
258 BERTODO ALFIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1952 MM55 35 00:42:21
259 LEMMA GIUSEPPE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1962 MM45 53 00:42:25
260 CRITELLI SALVATORE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 38 00:42:26
261 PERARDI MONICA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1969 MF40 7 00:42:27
262 FELISIO ALESSANDRO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 54 00:42:28
263 TREVISANUTTO GIULIANO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65 11 00:42:29
264 CRAVOTTO SELENA TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1986 TF 6 00:42:35
265 AZZATO ANGIOLINA TO049 - AVIS TORINO 1963 MF45 3 00:42:36
266 GARAU GIUSEPPINA TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1962 MF45 4 00:42:39
267 CELIBERTI SALVATORE TO049 - AVIS TORINO 1955 MM55 36 00:42:39
268 IERACE TERESINA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1963 MF45 5 00:42:40
269 MONTESANO GAETANO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 17 00:42:44
270 CHIAPPONI MAR AT003 - GSD G.S. BRANCALEONE ASTI 3 00:42:45
271 CICCOLELLA PAOLO TO094 - ATLETICA EST TORINO 1942 MM65 12 00:42:47
272 BERARDO MARCO ROBERTO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40 39 00:42:55
273 RUZZA PAOLO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1957 MM50 33 00:42:57
274 TREVISANUTTO MARIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 37 00:42:59
275 PADUANO PIETRO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40 40 00:43:00
276 CRAVERO ALESSANDRO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1972 MM35 39 00:43:03
277 BRANDO MAURO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1948 MM60 18 00:43:05
278 FEROGLIA CHIARA TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1976 MF35 4 00:43:08
279 GIRARDI WALTER TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1984 TM 19 00:43:10
280 ANDRIONE PIERGIORGIO TO062 - G.S.P.T. 75 1953 MM55 38 00:43:10
281 RACITI MAGDA TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1972 MF35 5 00:43:15
282 PETRILLO ANTONIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1960 MM50 34 00:43:16
283 SPAGNOLINI ARMANDO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1957 MM50 35 00:43:21
284 MAZZARINO DANTE TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1958 MM50 36 00:43:22
285 CANTORE GIANFRANCO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45 55 00:43:24
286 ZENGA SILVESTRO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 37 00:43:29
287 VIOLETTI LUCIANO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1940 MM70 1 00:43:30
288 PAPARELLA GIOVANNI TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MM45 56 00:43:33
289 FRANCONE PAOLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1946 MM65 13 00:43:35
290 PISANI GIANNANDREA TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM40 41 00:43:42
291 LAVANGA PAOLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1979 TM 20 00:43:43
292 BIGNOZZI MAURIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50 38 00:43:43
293 BIANCO GIOVANNI TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 39 00:43:46
294 VALERIANO LUCIANO TO049 - AVIS TORINO 1951 MM60 19 00:43:46
295 FARINELLI ANGELINO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1939 MM70 2 00:43:50
296 MORABITO ROCCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 57 00:43:51
297 SALARO GABRIELE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 58 00:43:55
298 LEMMA VINCENZO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1966 MM45 59 00:44:00
299 BANIN ROBERTO TO118 - TURIN MARATHON 1960 MM50 39 00:44:01
300 VINCI DOMENICA TO230 - CARIGNANO RUN 1971 MF40 8 00:44:01
301 BROAS MARIKA TUULIA TO049 - AVIS TORINO 1972 MF35 6 00:44:06
302 VEGLIA CARMINE TO049 - AVIS TORINO 1954 MM55 40 00:44:07
303 IACOPINO PAOLO ANTONIO TO049 - AVIS TORINO 1973 MM35 40 00:44:09
304 ILLICH GIOVANNI PIETRO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1967 MM40 42 00:44:11
305 BALDASSARRE ERASMO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MM35 41 00:44:16
306 ZANELLO DANILO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 60 00:44:17
307 MEINERO ANDREA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1970 MM40 43 00:44:21
308 CANEPA MONICA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1977 TF 7 00:44:22
309 BOCCARDO ROBERTO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50 40 00:44:22
310 BOASSO DARIO AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1968 MM40 44 00:44:26
311 BAGNETTI GIANLUCA TO055 - CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM35 42 00:44:28
312 DETTORI GIUSEPPE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1946 MM65 14 00:44:32
313 GULLO ROSOLINO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1949 MM60 20 00:44:38
314 MONASTEROLO FRANCA TO049 - AVIS TORINO 1943 MF65 1 00:44:38
315 BOSCO ROCCO TO049 - AVIS TORINO 1947 MM60 21 00:44:39
316 PATRITO DIEGO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 22 00:44:40
317 DESTRO LAURA TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1967 MF40 9 00:44:41
318 CALI' MONICA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MF35 7 00:44:43
319 D'ANGELO ROSARIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1949 MM60 23 00:44:45
320 MAZZAROL MARIKA TO005 - ATL CUMIANA STILCAR 1974 MF35 8 00:44:49
321 BO' AGOSTINO TO062 - G.S.P.T. 75 1937 MM70 3 00:44:50
322 BARALE ANNA ROSA TO049 - AVIS TORINO 1951 MF60 2 00:44:52
323 CIGAINA ANTONIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 61 00:44:59
324 SANTORSOLA FRANCESCO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1956 MM55 41 00:45:01
325 GARRASI MARIA SOFIA TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55 3 00:45:02
326 SCARCIGLIA ANNA RITA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1953 MF55 4 00:45:09
327 DELL'ACCIO FABRIZIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 62 00:45:11
328 MAGNARELLI RENATO TO062 - G.S.P.T. 75 1938 MM70 4 00:45:16
329 LA TROFA ANTONIO TO049 - AVIS TORINO 1945 MM65 15 00:45:18
330 GAMBINO ANTONELLA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1957 MF50 4 00:45:21
331 GASTAUDO GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1969 MM40 45 00:45:27
332 CITRO MARIA TERESA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40 10 00:45:29
333 ROUX CINZIA TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1974 MF35 9 00:45:39
334 MULAS LUCIANA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MF50 5 00:45:40
335 PIDDIU MARIA BONARIA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1948 MF60 3 00:45:43
336 MARRAZZO FRANCESCHINA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MF45 6 00:45:44
337 D'ALESSANDRO NUNZIO TO049 - AVIS TORINO 1947 MM60 24 00:45:48
338 IRENE ANTONIO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1947 MM60 25 00:45:48
339 DEDATO ANTONIO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1953 MM55 42 00:45:50
340 BERGAMIN ANGELO TO118 - TURIN MARATHON 16 00:45:51
341 ZACCARIA NADIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 7 00:45:54
342 PERRONE GIOVANNI TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45 63 00:45:55
343 DESTRO AGOSTINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 26 00:45:57
344 GIORGI OSVALDO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1937 MM70 5 00:45:59
345 MASIERO LORETTO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1945 MM65 17 00:46:00
346 ARMANNO IGNAZIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50 41 00:46:07
347 D'ANGELLA CRISTINA TO062 - G.S.P.T. 75 1960 MF50 6 00:46:20
348 EINAUDI IDA TO049 - AVIS TORINO 1977 TF 8 00:46:21
349 GIACALONE FABIANA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45 8 00:46:21
350 CARBONARA CATERINA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1958 MF50 7 00:46:25
351 DE SIMONE FRANCESCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50 8 00:46:26
352 FOIS GIUSEPPINA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MF45 9 00:46:26
353 NOUTCHANG FLORENCE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MF45 10 00:46:29
354 VIARO LUCA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1967 MM40 46 00:46:35
355 QUASSOLO ADRIANO MICHELE TO118 - TURIN MARATHON 1960 MM50 42 00:46:38
356 AMATO ROCCO TO049 - AVIS TORINO 1968 MM40 47 00:46:42
357 CONVERSANO GERARDO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1957 MM50 43 00:46:52
358 MENNELLA JANIRA TO049 - AVIS TORINO 1971 MF40 11 00:46:53
359 RUBBIO POTITO TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1945 MM65 18 00:46:57
360 PRINZIS PAOLO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65 19 00:47:01
361 DAGA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1954 MM55 43 00:47:01
362 MANISCALCO IGNAZIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 44 00:47:07
363 BELLO' BRUNO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1948 MM60 27 00:47:21
364 SIMONE ROBERTO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1979 TM 21 00:47:26
365 RUSSOTTO SALVATORE TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35 43 00:47:32
366 LA CECILIA LUIGI TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1959 MM50 44 00:47:33
367 GREEN JORINDE IRENE TO062 - G.S.P.T. 75 1974 MF35 10 00:47:34
368 DAMANTE LAURA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF45 11 00:47:35
369 PASQUALE PAOLO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45 64 00:47:39
370 CALLEGARI VENERINA MAGDA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1939 MF70 4 00:47:42
371 MEROLA CLAUDIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35 44 00:47:56
372 COMELLI FRANCO TO049 - AVIS TORINO 1948 MM60 28 00:47:56
373 BARTOLONE GIOVANNA TO049 - AVIS TORINO 1960 MF50 9 00:47:57
374 CIANCIA UMBERTA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1970 MF40 12 00:47:59
375 ROLFINI ROBERTO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM50 45 00:48:14
376 LUPIERI LUCA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 48 00:48:17
377 BALICE SALVATORE TO062 - G.S.P.T. 75 1977 TM 22 00:48:17
378 ROMOLI LUCIANO TO062 - G.S.P.T. 75 1940 MM70 6 00:48:18
379 MANCONE GIOVANNI TO049 - AVIS TORINO 1956 MM55 45 00:48:19
380 CAZZULINI ANTONIO TO049 - AVIS TORINO 1968 MM40 49 00:48:20
381 ARIETTI GIUSEPPE TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1951 MM60 29 00:48:21
382 PALMISANO DAVIDE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1979 TM 23 00:48:24
383 CAGNOTTO GIANCARLO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 30 00:48:27
384 PAVANELLI GIOVANNI TO169 - TEAM 2000 TORINO 1945 MM65 20 00:48:28
385 GATTUSO ERICA MARIA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MF55 5 00:48:34
386 DI GENNARO RAFFAELE TO062 - G.S.P.T. 75 1946 MM65 21 00:48:42
387 CORTESE PASQUALE ZARAFOTI 7 00:48:43
388 TAPPA LUIGINA TO062 - G.S.P.T. 75 1948 MF60 5 00:48:51
389 BIROLO MARCELLA TO062 - G.S.P.T. 75 1964 MF45 12 00:48:51
390 PIZZITOLA ANTONINO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1950 MM60 31 00:48:56
391 SERRA ITALO TO049 - AVIS TORINO 1936 MM75 8 00:48:59
392 SEMPRINI GIANPIERO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50 46 00:49:00
393 VECCHIONE FRANCO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1949 MM60 32 00:49:00
394 SERVIDIO ANTONELLA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1974 MF35 11 00:49:01
395 ROSSATO PATRIZIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MF40 13 00:49:02
396 PINNA PIERGIORGIO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1964 MM45 65 00:49:03
397 SCHIAVELLO ERNESTO TO062 - G.S.P.T. 75 1944 MM65 22 00:49:09
398 VARNAVA' NICOLA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 46 00:49:14
399 DONAT CATTIN LUCA TO049 - AVIS TORINO 1970 MM40 50 00:49:15
400 DRAGONE RAFFAELE TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1961 MM50 47 00:49:31
401 CORATELLA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1950 MM60 33 00:49:48
402 BARBERO STEFANO TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 51 00:49:56
403 AZZOLINA LUCIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50 10 00:49:56
404 MADARO RAFFAELE TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM60 34 00:49:59
405 LATORRE PASQUALE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1948 MM60 35 00:50:14
406 AIMO BOOT ELISA LUCIA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1978 TF 9 00:50:26
407 TABORI RITA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1948 MF60 6 00:50:31
408 STURARO NEVIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1944 MM65 23 00:50:33
409 MARABOTTO SERGIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 66 00:50:42
410 BERARDO ALDO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1949 MM60 36 00:50:42
411 CAPUANO ANTONIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1949 MM60 37 00:50:42
412 MAMMANA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1948 MM60 38 00:50:43
413 NASTASI MARIO TO062 - G.S.P.T. 75 1946 MM65 24 00:50:49
414 BARRERA SILVANO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 47 00:50:53
415 PAVANELLO CELESTINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1937 MM70 9 00:50:54
416 ANDRIANI ROLANDO TO062 - G.S.P.T. 75 1942 MM65 25 00:50:58
417 FRANCO ALFONSO TO049 - AVIS TORINO 1932 MM75 10 00:50:59
418 GARINO FRANCO TO049 - AVIS TORINO 1942 MM65 26 00:51:08
419 SPIRITO ENZO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1941 MM70 11 00:51:10
420 ARIETTI TERESA DOMENICA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1948 MF60 7 00:51:13
421 IACOVELLI MICHELE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 39 00:51:18
422 CANAVESE BARTOLOMEO TO049 - AVIS TORINO 1944 MM65 27 00:51:25
423 MARINI GIANNI TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1938 MM70 12 00:51:25
424 CALASSI VINCENZO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 48 00:51:28
425 LESSONA UGO TO062 - G.S.P.T. 75 1931 MM80 13 00:51:36
426 SGHERRI MARIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1940 MM70 14 00:51:37
427 LA MAZZA GIUSEPPE TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1947 MM60 40 00:51:38
428 COSTANTINO PASQUALE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1951 MM60 41 00:51:38
429 CIRILLO ANTONIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 42 00:51:45
430 FAUSTO GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1940 MM70 15 00:51:50
431 AMICO PATRIZIA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45 13 00:51:52
432 BELLO RENZO TO003 - ATLETICA SUSA 1934 MM75 16 00:52:04
433 RECHICHI GIUSEPPE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM65 28 00:52:05
434 CAPRIOGLIO ALDO TO062 - G.S.P.T. 75 1937 MM70 17 00:52:15
435 SCURSATONE ANDREA FEDELE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MM45 67 00:52:32
436 BIUNNO ANNA CATERINA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50 11 00:52:41
437 PASQUARELLI DONATO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55 48 00:52:52
438 COLINA SILVIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1970 MM40 52 00:52:52
439 PERENNO SILVANO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45 68 00:52:56
440 FIORE MARIA ANTONIA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1947 MF60 8 00:52:57
441 BARATELLA DAVIDE TO049 - AVIS TORINO 1972 MM35 45 00:53:10
442 COLANDREA COSIMO TO049 - AVIS TORINO 1959 MM50 49 00:53:21
443 CARAVELLO PIERA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1955 MF55 6 00:53:29
444 TANTIMONACO NUNZIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1949 MF60 9 00:53:49
445 PILITTU LUISELLA TO049 - AVIS TORINO 1942 MF65 10 00:53:56
446 USAI ANASTASIO TO049 - AVIS TORINO 1938 MM70 18 00:54:31
447 BORDIN MASSIMO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1971 MM40 53 00:54:31

__Informazioni