HALF MARATHON CUCCARO MONFERRATO

Data Luogo Categoria
27 marzo 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Half Marathon Cuccaro Monferrato (27 Marzo 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 5 OUYAT Salah NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1976 SM 1h16:32
2 27 GAUDINO Davide VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 1974 MM35 1h16:44
3 28 PANUCCI Angelo AL028 ACQUIRUNNERS 1966 MM45 1h22:09
4 41 RAVARINO Giovanni AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1969 MM40 1h22:10
5 34 MARCHI Riccardo AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1969 MM40 1h27:02
6 24 TORTI Alessandro TO118 TURIN MARATHON 1989 PM 1h29:28
7 38 TORTA Claudio AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1967 MM40 1h30:26
8 15 BELVISO Riccardo AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1966 MM45 1h31:03
9 1 VOLPATO Andrea VC006 G.P. TRINESE 1969 MM40 1h31:08
10 42 GOTA Claudio Carlo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1958 MM50 1h33:46
11 13 RAVAROTTO Francesca VC045 ATLETICA VALSESIA 1977 SF 1h38:05
12 39 GIUNTI Federico AL002 A.T.A. 1968 MM40 1h38:18
13 17 CHIARIELLO Antonio AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1959 MM50 1h39:25
14 29 MALVICINO Luca AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM35 1h40:16
15 4 PERICH Franco AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1962 MM45 1h40:50
16 36 COLLATO Roberto EPS02 AICS 1958 MM50 1h41:09
17 8 TORTI Enzo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1952 MM55 1h44:14
18 26 PATRUCCO Elena CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1974 MF35 1h45:15
19 33 CAMPODIPIETRO Pellegrin AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM35 1h45:18
20 10 BERCA Umberto AL028 ACQUIRUNNERS 1966 MM45 1h46:11
21 43 MASTRANGELO Giuseppe AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM45 1h47:12
22 32 ANNONE Roberto AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM45 1h47:24
23 6 ASTI Adriano AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1956 MM55 1h47:33
24 22 MILANESE Mauro AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1962 MM45 1h48:32
25 30 BUSO Claudio VC006 G.P. TRINESE 1958 MM50 1h48:55
26 12 BERGAMINI Marcello AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1959 MM50 1h51:56
27 16 GIACCHETTA Achille AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1956 MM55 1h53:05
28 14 RENDO Salvatore AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1950 MM60 1h53:09
29 9 SAMMORI Luciano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM55 1h54:10
30 37 LASSEN Tina AL007 ATL. NOVESE 1962 MF45 1h54:11
31 7 GALLIA Daniela AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1956 MF55 1h54:34
32 44 PINO Massimo AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1965 MM45 1h55:09
33 19 DANESIN Pio AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1948 MM60 1h55:55
34 21 GRIGOLETTO Onorio AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1951 MM60 1h56:00
35 25 CORTOLEZZIS Stefania AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1958 MF50 1h56:33
36 35 AMIONE Renata TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MF40 1h56:44
37 31 GARDINO Roberto AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM45 2h04:57
38 23 ARENA Carlo EPS02 AICS 1947 MM60 2h08:12
39 11 TIENGO Lauro AL007 ATL. NOVESE 1950 MM60 2h14:38
40 40 TUSEI Raffaele AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1951 MM60 2h22:56

__Informazioni