10ª SULLE STRADE DEL COLLA

Data Luogo Categoria
3 aprile 2011 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Sulle strade del colla (03 Aprile 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 190 MASSIMINO Luca CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1982 SM 31,57
2 184 GALLIANO Massimo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1974 SM 32,1
3 78 EL GHAZI Abdelghani CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1981 SM 32,25
4 114 GEMETTO Maurizio CN016 ATLETICA SALUZZO 1974 MM35 33,14
5 123 MOLINERI Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1977 SM 33,29
6 102 AIMAR Enrico CN016 ATLETICA SALUZZO 1982 SM 34,28
7 105 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 34,47
8 45 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 34,49
9 95 SOLAVAGGIONE Manuel CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM 35,35
10 55 ROVERA Paolo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 35,46
11 279 DALMASSO Massimo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 35,48
12 35 GALFRE' Massimo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 35,5
13 250 PELLEGRINO Elio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40 35,51
14 44 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 35,52
15 108 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 35,54
16 293 DELFINO Enrico CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 SM 36,16
17 37 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 36,24
18 122 MARTINO Alberto CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JM 36,27
19 239 BERTAGNIN Giovanni CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40 36,35
20 100 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45 36,54
21 185 GRAGLIA Enzo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40 37,04
22 91 GALVAGNO Raul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM 37,29
23 216 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 37,33
24 295 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 37,36
25 205 BESSONE Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM 37,41
26 176 BADELLINO Gianfranco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1960 MM50 37,57
27 297 ACCATE Ezio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 38,16
28 197 PREVE Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1988 SM 38,25
29 213 GUIDETTI Alain CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40 38,27
30 304 BERTAINA Silvano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 38,3
31 131 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM55 38,32
32 15 LETTIERI Maurizio CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40 38,33
33 43 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 38,35
34 242 CONIGLIO Gian Luca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35 38,38
35 6 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35 38,4
36 48 ONOFRIO Umberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1950 MM60 38,4
37 106 CALANDRINO Vito CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM40 38,41
38 183 FALCO Gualtiero CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1967 MM40 38,42
39 25 CHIAFFRINO Ivan Alessan CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 38,44
40 275 BRIGNONE Flavio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MM40 38,56
41 117 GRIGLIO Fabio CN016 ATLETICA SALUZZO 1994 AM 39,01
42 172 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 39,02
43 178 BLUA Antonio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1973 MM35 39,04
44 285 DUTTO Giampaolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55 39,09
45 41 GRISERI Augusto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 39,11
46 179 CAMPANINI Donato CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1988 SM 39,15
47 80 GALLIANO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1974 MM35 39,17
48 89 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 39,21
49 104 BELTRANDO Michela CN016 ATLETICA SALUZZO 1983 SF 39,24
50 101 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40 39,26
51 181 CASTELLINO Guido CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1959 MM50 39,27
52 171 SAVIGLIANO Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 39,28
53 109 CHIARLE Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1962 MM45 39,31
54 276 CHESTA Sergio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM45 39,32
55 222 PICCO Matteo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1962 MM45 39,34
56 93 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40 39,36
57 188 MALERBA Mario CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1957 MM50 39,37
58 201 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM35 39,45
59 32 FIANDRINO Pier Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45 39,49
60 235 SIGUARD Pier Luigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1974 MM35 39,53
61 288 RINALDI Luca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40 39,55
62 251 PELLEGRINO Nadia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1965 MF45 39,57
63 59 SIGAUDO Sandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 40,07
64 24 CHERASCO Stefania CN004 A.S.D.DRAGONERO 1980 SF 40,1
65 226 VIGLIETTI Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 40,16
66 303 BASSO Sergio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 40,24
67 139 CRAVANZOLA Piero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 40,33
68 241 CASCIOLA Fabrizio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1975 MM35 40,35
69 227 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 40,38
70 64 AIMAR Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 40,41
71 103 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45 40,45
72 221 PERANO Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1954 MM55 40,48
73 228 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50 40,51
74 223 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40 40,56
75 49 PANARO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 41
76 79 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 SM 41,05
77 141 FIA Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 SM 41,05
78 145 GRECO David CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 41,07
79 193 MICHELOTTI Andrea CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1977 SM 41,08
80 160 BATTAGLIA Ivano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 41,12
81 46 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 41,19
82 9 GIACOSA Andrea CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40 41,21
83 240 CAMPAGNA Marco CN025 A.S.D. BOVES RUN 1978 SM 41,25
84 14 FERRERO Antonello CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1961 MM50 41,27
85 269 VISCIANO Emanuele CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 SM 41,33
86 248 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35 41,39
87 11 PAROLA Bruno CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 41,43
88 4 VENEZIA Graziella CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1962 MF45 41,44
89 233 GARELLI Cristiano CN024 G.S.D.VALTANARO 1971 MM40 41,46
90 8 DOTTA Enzo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45 41,46
91 47 MONTIS Luca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 41,47
92 296 ALBIERO Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1949 MM60 41,48
93 215 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 41,54
94 264 LANDO Giovanni CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 41,56
95 283 CEMBALO Ilaria TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1971 MF40 42
96 271 BONAVIA Flavio CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1969 MM40 42,14
97 210 ELLENA Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 42,21
98 133 VERNA Barbara CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SF 42,35
99 92 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35 42,53
100 50 PASCALE Andrea CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 42,56
101 52 REGIS Paola CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MF35 42,59
102 140 FERRERO Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1973 MM35 43,03
103 29 CORELLI Enrico CN004 A.S.D.DRAGONERO 1970 MM40 43,07
104 284 CHIRIO Matteo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1980 SM 43,08
105 261 FERRERO Davide CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 43,09
106 255 SCAIOLA Pierluigi CN025 A.S.D. BOVES RUN 1966 MM45 43,16
107 219 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 43,23
108 38 GIORDANENGO Dario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1947 MM60 43,3
109 62 VIRANO Oscar CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM40 43,38
110 247 GIUSTA Alessandro CN025 A.S.D. BOVES RUN 1967 MM40 43,47
111 300 PELISSERO Giorgio CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 1962 MM45 43,47
112 277 DA ROS Francesco CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1987 SM 43,54
113 195 MORENA Fausto CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1960 MM50 43,59
114 94 SAR Paul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM50 44,01
115 158 BADELLINO Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM50 44,1
116 229 BERRONE Graziano CN024 G.S.D.VALTANARO 1957 MM50 44,16
117 13 ALLIO Lorena CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1976 SF 44,18
118 88 VERRA Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 44,23
119 214 LUBATTI Adriano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 44,29
120 7 COGNAZZO Luigi CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MM35 44,33
121 234 MICHELIS Mirco CN024 G.S.D.VALTANARO 1953 MM55 44,33
122 82 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 44,35
123 23 CARDONE Lorenzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45 44,37
124 115 GHIO Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1973 MF35 44,38
125 26 CHIAPELLO Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 44,4
126 302 BIGA Daniela CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MF45 44,41
127 177 BAUDINO Valerio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1959 MM50 44,43
128 147 MASIA Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM60 44,44
129 39 GIRODENGO Giampiero CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 44,47
130 252 POCHARD Natalie CN025 A.S.D. BOVES RUN 1964 MF45 45,03
131 21 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 45,04
132 220 PANSERA Georges CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 45,26
133 287 GIRAUDO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1949 MM60 45,33
134 130 ROSSO Lucia CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF 45,38
135 286 DUTTO Bruno TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MM50 45,45
136 196 PECOLLO Silvana CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 45,49
137 53 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM60 45,52
138 212 GRACI Gaetano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 45,54
139 266 PIGAGLIO Pasquale CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1943 MM65 45,56
140 249 PEANO Claudio Giovanni CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 46,03
141 30 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 46,08
142 54 ROSSO Patrik CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 46,09
143 27 CHIORRA Cristina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1970 MF40 46,15
144 175 TOSA Gianluca CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 46,19
145 2 TARICCO Antonella CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MF35 46,22
146 237 AIME Sergio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 46,23
147 217 MUSSO Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 SM 46,26
148 5 ANSELMA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 46,29
149 189 MARABOTTO Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1980 SM 46,31
150 273 ROVERA Alberto CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1958 MM50 46,35
151 33 FINELLO Livio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 46,39
152 230 BOLOGNA Marina CN024 G.S.D.VALTANARO 1962 MF45 46,42
153 187 MALERBA Oreste CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1949 MM60 46,45
154 298 ABRATE Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM40 46,48
155 161 CASAVECCHIA Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 46,51
156 198 ROSSI Pieredoardo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1977 SM 46,54
157 118 GULLINO Maria CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JF 46,57
158 245 GIORDANO Pietro CN025 A.S.D. BOVES RUN 1990 PM 46,57
159 96 SOLAVAGGIONE Elio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1957 MM50 47,05
160 111 DE BUCANAN Flavia CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF 47,14
161 263 ISOARDI Giuseppe CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1953 MM55 47,2
162 268 SPARLA Giancarlo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1965 MM45 47,22
163 121 LOMBARDO Carlo CN016 ATLETICA SALUZZO 1955 MM55 47,23
164 87 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35 47,24
165 128 RABINO Francesca CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JF 47,29
166 151 ROGGERO Aldo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 47,33
167 85 ROASIO Guido CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1977 SM 47,36
168 56 RUBINO Gaetano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1950 MM60 47,43
169 154 TESTA Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 48,08
170 236 TACCHINO Orlando CN024 G.S.D.VALTANARO 1954 MM55 48,1
171 272 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 48,12
172 116 GHIONE Roberto CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55 48,13
173 42 LOPEZ H Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MF45 48,15
174 12 REYNAUDO Elio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1954 MM55 48,17
175 204 BERTOLINO Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 48,21
176 173 TARDITI Francesco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1990 PM 48,23
177 76 CULASSO Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MM45 48,3
178 218 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 48,34
179 31 DEMONTIS Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MF45 48,41
180 146 MASCARELLO Bruno CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM55 48,46
181 209 CAMPERI Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35 48,52
182 208 CAMPERI Franco CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 SM 48,55
183 267 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 48,56
184 73 CALDERA Cristiano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40 48,56
185 86 ROMANO Enzo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM40 49,02
186 20 BONGIOANNI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 49,05
187 138 COSTAMAGNA Anna CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MF45 49,21
188 225 SICOLI Linda CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MF50 49,24
189 18 MIOLANO Gianluca CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1967 MM40 49,26
190 119 JURA Giuseppe CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55 49,52
191 180 CASSUTTI Mauro CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1954 MM55 49,55
192 72 BRUNO Laura Anna CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 50,03
193 1 RUBINO Antonino CN004 A.S.D.DRAGONERO 1949 MM60 50,06
194 170 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55 50,08
195 159 BADELLINO Angelo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1983 SM 50,1
196 150 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 50,22
197 169 PIANTA Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 SM 50,27
198 231 DOVIZIANO Sergio CN024 G.S.D.VALTANARO 1937 MM70 50,35
199 254 ROVERA Dolores CN025 A.S.D. BOVES RUN 1963 MF45 50,52
200 182 DI SALVO Silvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 50,52
201 71 BROCCHETTO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 50,57
202 10 LINGUA Monica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MF35 51
203 256 ABBA' Paolo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1970 MM40 51,03
204 144 GENCO Calogero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 51,06
205 307 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 51,09
206 265 MORISIASCO Claudia CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 SF 51,11
207 28 CONTERNO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MF40 51,14
208 40 GRISERI Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 51,19
209 84 PICCO Danilo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40 51,37
210 136 CASETTA Romina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 SF 51,52
211 257 BERARDI Federica CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1981 SF 51,59
212 167 MURATORE Livio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 52,12
213 77 DEMARIA Silvio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MM45 52,13
214 301 MARRO Luciano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 52,2
215 305 TARO' Massimo CN024 G.S.D.VALTANARO 1963 MM45 52,2
216 152 ROSSO Vittorino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 52,37
217 262 GIRODENGO Livio CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1958 MM50 52,48
218 97 VINEIS Gabriele CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 53,05
219 294 POLLEDRO Patrizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1961 MM50 53,17
220 281 TOSELLI Aurelio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1967 MM40 53,26
221 70 BRIGNONE Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM55 53,34
222 99 MACKEVICA Andzella CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1970 SF 53,42
223 74 CASTELLINO Renato CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1939 MM70 53,46
224 58 SARZOTTO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF40 53,52
225 75 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 53,53
226 259 BERNARDI Lorenza CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1973 MF35 53,54
227 200 SERRA Fulvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1957 MF50 54,12
228 168 NEGRO Silvia CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MF50 54,18
229 3 CAVALLERO Giovanni CN016 ATLETICA SALUZZO 1942 MM65 54,21
230 66 BAILO Andrea CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40 54,32
231 206 BORLENGO Lorena CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MF35 54,34
232 164 FRANCO CARLEVERO Ornell CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 54,43
233 270 BERGESE Simona CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1981 SF 55,09
234 22 CACCIO' Rosella CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40 55,21
235 292 CONTI Grazia TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1959 MF50 55,36
236 149 PASQUINO Aurora CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45 55,42
237 68 BODRERO Mariella CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MF40 55,51
238 135 CAMERA Alida CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MF60 56,13
239 142 CONTERNO Maria Grazia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 56,2
240 156 VIGNA Flavio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 56,42
241 280 DELERBA Gabriella CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1970 MF40 56,43
242 191 MELLINO Reginalda CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1962 MF45 56,56
243 83 PASERO Angelo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1945 MM65 57,05
244 125 MOTTA Chiara CN016 ATLETICA SALUZZO 1995 AF 57,45
245 155 VARVELLO Franca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MF40 58,53
246 143 GAZZA Sergio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM60 1,00,05
247 63 ABELLO Laura CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MF35 1,00,18
248 157 ARTUSIO Luisa CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MF50 1,00,33
249 162 COSTA Graziella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MF60 1,00,50
250 289 SERRATORE Marco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1968 MM40 1,01,08
251 153 TARICCO Piergianni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM60 1,01,36
252 253 REMISTANI Carla CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 1,03,18
253 134 BOANO Ernesto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1946 MM65 1,05,08
254 67 BELLINO Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1948 MM60 1,05,18
255 192 MEYNARDI Massimo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1958 MM50 1,05,59
256 81 MARCHETTO Lucia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1948 MF60 1,06,39
SERIE - ORDINE DI PARTENZA
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 03 Aprile 2011 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Pett. Atleta Anno Prestazione Cat. Società
278 DALMASSO Tiziana 1969 MF40 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
165 ISNARDI Giuseppe 1946 MM65 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
137 CASSINELLI Adriano 1952 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
126 NICULAESEI Constantin 1989 PM CN016 ATLETICA SALUZZO
16 MARIAN Florian 1965 MM45 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
243 DELERBA Gianpaolo 1974 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
299 MAXIM Ioan 1981 SM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
290 TESSITORE Giuseppina 1962 MF45 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN
211 GAIERO Romano 1958 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
260 COLOMBERO Lorenzo 1975 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
199 SARDO Marcello 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
120 LINGUA Stefano 1993 JM CN016 ATLETICA SALUZZO
282 MOSSIO Carlo 1944 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
90 CASALLONI Giacomo 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
112 DEMATTEIS Matteo 1963 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
148 OTTINO Luigi 1970 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
232 FERRERO Michela 1980 SF CN024 G.S.D.VALTANARO
308 GHIBAUDO Marcello 1975 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
129 ROBERTO Valentina 1980 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
194 MOLINERI Riccardo 1966 MM45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
186 MALERBA Alessandro 1993 JM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
98 AMBROSIO Vincenzo Franc 1966 MM45 CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
163 FERRARI Loredana 1951 MF60 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
124 MOMBERTO Ezio 1945 MM65 CN016 ATLETICA SALUZZO
238 ANSELMI Piero 1972 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
274 VOLI Franca 1958 MF50 CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON
127 PICCO Sabino 1971 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO
17 MARIOTTA Maurizio 1970 MM40 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
174 TESTA Erika 1991 PF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
110 COCCOLINO Giulia 1994 AF CN016 ATLETICA SALUZZO
113 EL KANNOUSSI Mina 1991 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
207 CALDANO Claudio 1961 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
34 FRONTI Renzo 1946 MM65 CN004 A.S.D.DRAGONERO
65 AIMAR Luca 1984 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
244 DUTTO Emanuele 1977 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
291 TROMBOTTO Federico 1985 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE
19 SERVOLO Mauro 1974 MM35 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
258 BERARDI Elisabetta 1983 SF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
132 SEMERARO Tiziana 1961 MF50 CN016 ATLETICA SALUZZO
36 GIACOBBE Marco 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
224 SICCARDI Mariangela 1959 MF50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
61 TIVAN Mauro 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
166 LUSSO Giancarlo 1957 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
246 GIOVANNINI Gabriele 1955 MM55 CN025 A.S.D. BOVES RUN
51 REGHEZZA Diego 1966 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
306 PELLEGRINO Gloria 1967 MF40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
69 BOVETTI Michela 1962 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

__Informazioni