1° CROSS NEL PARCO DELL’APPENNINO

Data Luogo Categoria
9 aprile 2011 Piemonte->Alessandria
Cross->Cross
__Classifica
1° Cross nel parco dell'Appennino (09 Aprile 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 GROSSO Mattia ATL NOVESE 90 A 19'35"
2 NERVI Alberto ATA IL GERMOGLIO 93 A 20'13"
3 LANIKU Giulio ATA IL GERMOGLIO 83 A 20'37"
4 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO 91 A 20'56"
5 MARCHESOTTI Luca ATL BOGGERI ARQUATA 68 B 21'40"
6 MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO 69 B 21'46"
7 VERNA Andrea ATA IL GERMOGLIO 74 A 22'01"
8 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D 22'06"
9 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D 22'26"
10 RINALDI Edoardo ATA IL GERMOGLIO 91 A 22'45"
11 ZUCCA Paolo ACQUIRUNNERS 60 D 22'48"
12 MELIS Massimo APS SV 65 C 23'12"
13 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48 F 23'20"
14 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A 23'21"
15 RIVERA Clara ATL CAIRO SV 69 H 23'39"
16 CRAVIN Giulio MARATONETI GENOVESI 48 F 23'44"
17 SICCARDI Claudio POD SAVONESE 70 B 23'45"
18 ORLANDO Massimo ATL NOVESE 57 D 23'48"
19 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A 23'54"
20 DE MARTINI Marco ATL NOVESE 62 C 24'00"
21 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F 24'19"
22 LEVO Maurizio ACQUIRUNNERS 57 D 24'34"
23 LACERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C 24'42"
24 CAVANNA Giovanni ATL NOVESE 59 D 24'58"
25 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G 25'16"
26 MOZZONE Renzo ATL CAIRO SV 52 E 25'17"
27 PICCARDO Danilo ATL OVADESE ORMIG 79 A 25'24"
28 TRAVERSO Maurizio ATL NOVESE 59 D 25'39"
29 MAZZARELLO Carlo ATL BOGGERI ARQUATA 45 G 25'59"
30 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 G 26'01"
31 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H 26'40"
32 CINTOLI Spiridione CITTA' di GENOVA 62 C 27'07"
33 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56 E 27'08"
34 SALIS Fabio GAU GE 81 A 27'36"
35 PASA Ilaria MARATONETI GENOVESI 59 K 28'12"
36 MARCHET Rita MARATONETI GENOVESI 73 H 28'13"
37 PERFUMO Fabio ATL OVADESE ORMIG 73 A 28'19"
38 BALSAMO Elisa ATL CAIRO SV 76 H 28'20"
39 VIOTTI Carlo ACQUIRUNNERS 74 A 28'26"
40 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F 28'28"
41 MOTTA Sandro MARATONETI GENOVESI 54 E 28'32"
42 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI 51 F 28'38"
43 ZACCONE Vittorino BRANCALEONE AT 59 D 28'39"
44 TAVELLA Orietta ATL VALLESCRIVIA GE 59 K 28'39"
45 OLIVERI Arturo ACQUIRUNNERS 55 E 28'59"
46 NATALI Sofia ATA IL GERMOGLIO 94 H 29'02"
47 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E 29'09"
48 BERGAMINI Marcello SAI AL 59 D 29'34"
49 MOSSO Giuseppe POL MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G 29'37"
50 BENAVIDES Maria Cecilia ATL CAIRO SV 78 H 29'40"
51 BRUZZA Edgardo GP PASOTTI BRONI PV 55 E 30'10"
52 PIANA Elena ATA IL GERMOGLIO 95 H 30'29"
53 CAVALLERI Michele CITTA' di GENOVA 58 D 30'59"
54 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V 31'21"
55 ESTERNATO Luigino ATL OVADESE ORMIG 36 V 33'24"
56 BILOTTA Annalisa SAI AL 73 H 34'39"
57 ODDINO Giulia ATL OVADESE ORMIG 79 H 36'26"
58 ALESSIO Angela MARATONETI GENOVESI 62 K 37'59"
59 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G 39'35"
60 RONCO Carlo UISP AL 34 V 47'18"