4° MARATONINA DEGLI ACAJA

Data Luogo Categoria
10 aprile 2011 Piemonte->Cuneo
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
Tyar e Cavallera i più veloci tra gli Acaja

FOSSANO – Continuano i grandi successi della Maratonina degli Acaja, la gara organizzata dall’Atletica Fossano che anche quest’anno ha sfondato il muro delle 400 unità. Una gara “bagnata” da un sole estivo e che ha regalato grandi emozioni con una sfida quasi all’ultimo metro sia in campo maschile che in quello femminile.

Partiamo per onore di cavalleria proprio dalla corsa rosa per raccontare la kermesse fossanese. Le attese erano tutte per Romina Cavallera del Boves Run, oltre che per Monica Panuello ed Eufemia Magro della Dragonero. E alla fine le tre atlete hanno confermato le attese che precedevano il colpo di pistola iniziale. La classifica le ha messe in vila nell’ordine con la Cavallera che ha tagliato il traguardo al 29° posto assoluto in 1h21′21” con 45” sulla Panuello e 1′44” sulla Magro. A oltre sei minuti ha invece concluso Stefania Agnese dell’Atletica Saluzzo che inseguita ad altri quatro minuti e una manciata di secondi da Cristina Benedetto della Podistica Tranese.

In campo maschile, invece, gli atleti della società locali si sono dovuti arrendere al “forestiero” di turno. Già, perchè a mettere tutti d’accordo è stato Abdelhadi Tyar, il marocchino della Polisportiva Hyppodrom ‘99 Pontoglio che ha tagliato il traguardo in 1h08′45” con appena 12” sul bravo Massimo Galliano del Roata chiusani. Ha completato il podio un altro nordafricano, quel Abdelghani El Ghazi della Podistica Buschese che ha fermato il cronometro sull’1h09′24”. Nulla da fare per gli altri che non hanno mai impensierito il terzetto di testa tanto che per veder transitare sotto lo striscione d’arrivo Massimo Galliano dell’Atletica Alba Mondo sono passati altri cinque minuti. Quinta piazza, infine, per il torinese Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano.

Foto www.PODOandando.net

__Classifica
Maratonina degli Acaja (10 Aprile 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 26 TYAR Abdelhadi BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 1980 SM 1h08:45
2 338 GALLIANO Massimo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1974 SM 1h08:57
3 161 EL GHAZI Abdelghani CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1981 SM 1h09:24
4 179 GALLIANO Daniele CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1989 PM 1h14:46
5 495 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SM 1h15:43
6 193 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 1h15:44
7 145 ROVERA Paolo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 1h15:59
8 481 STELLA Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM40 1h16:07
9 132 MALERBA Matteo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1983 SM 1h16:37
10 147 SARTOR Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 1h16:43
11 121 GALFRE' Massimo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 1h17:28
12 326 MAXIM Ioan CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1981 SM 1h17:49
13 135 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 1h18:19
14 439 BERTUGLIA Andrea TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35 1h18:19
15 385 PELLEGRINO Elio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40 1h18:28
16 178 AUDISIO Andrea CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1982 SM 1h18:49
17 124 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 1h19:36
18 195 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 1h19:59
19 181 BOASSO Enrico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1982 TM 1h20:10
20 366 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 1h20:12
21 503 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 1h20:13
22 78 SERVOLO Mauro CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1974 MM35 1h20:14
23 202 VALLERIN Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1974 MM35 1h20:32
24 15 SCOFFONE Pieraldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 1h20:33
25 359 CAMPERI Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35 1h20:49
26 505 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 1h20:53
27 330 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 1h20:58
28 170 GALVAGNO Raul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM 1h20:59
29 335 CAVALLERA Romina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 SF 1h21:21
30 6 MUSSO Paolo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1960 MM50 1h21:54
31 140 PANUELLO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 SF 1h22:06
32 14 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM 1h22:10
33 317 BADELLINO Gianfranco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1960 MM50 1h22:46
34 458 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 1h22:49
35 131 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 1h23:05
36 102 ARMANDO Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1975 MM35 1h23:06
37 194 CALANDRINO Vito CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM40 1h23:37
38 271 VENTURINO Giuseppe CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45 1h23:38
39 177 AMBROSIO Vincenzo Franc CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1966 MM45 1h23:39
40 200 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM55 1h23:58
41 361 GAIERO Romano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50 1h24:12
42 413 BRIGNONE Flavio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MM40 1h24:27
43 533 MARIAN Florian CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1965 MM45 1h24:47
44 440 BESSONE Marco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1975 MM35 1h24:56
45 352 BESSONE Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM 1h24:57
46 273 BAROVERO Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM50 1h25:12
47 58 MANZO Alberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1985 SM 1h25:22
48 465 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 1h25:30
49 316 APPENDINO Roberto CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1955 MM55 1h25:55
50 180 GALLIANO Valerio CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1959 MM50 1h26:01
51 36 BOTTA Mauro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45 1h26:05
52 506 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 1h26:06
53 169 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 1h26:22
54 127 ILARDA Roberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM40 1h26:37
55 223 DI BLASI Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 1h26:41
56 378 MUSSO Marco AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1973 MM35 1h26:52
57 347 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM35 1h26:56
58 105 BERTAINA Silvano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 1h26:58
59 327 NIEDDU' Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45 1h26:58
60 509 CAPOMOLLA Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 1h26:58
61 190 PERLO Andrea CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1951 MM60 1h27:14
62 168 ALLADIO Renato CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35 1h27:16
63 118 FIANDRINO Pier Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45 1h27:18
64 9 CHIABRERA Cesare AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MM50 1h27:24
65 103 ARNAUDO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1h27:39
66 371 PEROTTO Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 1h27:45
67 23 GISONDI Franco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 1h27:47
68 191 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40 1h27:47
69 453 BOER Mauro TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MM45 1h27:50
70 309 TARDITI Francesco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1990 PM 1h27:51
71 485 BACCI Fabio TO118 TURIN MARATHON 1974 MM35 1h27:52
72 251 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50 1h27:56
73 222 DELPONTE Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 1h28:38
74 474 CINUS Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 1h28:43
75 38 CAGNOTTI Ezio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 1h28:57
76 144 ROSSO Patrik CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 1h29:06
77 77 FERRERO Antonello CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1961 MM50 1h29:10
78 148 SIGAUDO Sandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 1h29:16
79 370 PERANO Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1954 MM55 1h29:23
80 33 BERARDO Fulvio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1977 SM 1h29:26
81 13 IMBRIACO Nicola AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1962 MM45 1h29:27
82 231 GRECO David CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 1h29:36
83 445 CARDIA Salvatore TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1965 MM45 1h29:38
84 18 TUNINETTI Bruno CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1973 MM35 1h29:40
85 401 ALBERTO Chiaffredo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1957 MM50 1h29:41
86 136 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 1h29:45
87 534 VERCELLI Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1h30:14
88 217 CORDERO Mauro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1h30:19
89 185 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM60 1h30:25
90 276 BRUNO Natalino CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 1h30:31
91 377 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50 1h30:33
92 516 MARTINA Francesco VA451 ATL. VERBANO 1971 MM40 1h30:38
93 384 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35 1h30:41
94 472 MARTIGNANO Salvatore TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1974 MM35 1h30:58
95 490 MARTINA Silvano TO155 S. D. BAUDENASCA 1965 MM45 1h31:02
96 365 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 1h31:17
97 354 BONGIOVANNI Aldo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM 1h31:29
98 504 GIUFFRIDA TRAMPETTA Car TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MM50 1h31:41
99 456 BENEDETTO Cristina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45 1h31:59
100 431 CALELLA Gianfranco SV561 PODISTICA SAVONESE 1971 MM40 1h32:02
101 331 SICCARDI Gianmarco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1974 MM35 1h32:05
102 308 SAVIGLIANO Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 1h32:15
103 406 RIZZO Gianni CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1962 MM45 1h32:17
104 500 CARRARO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1967 MM40 1h32:23
105 482 TOLOMEO Alessandro TO094 ATLETICA EST TORINO 1976 MM35 1h32:29
106 381 CAMPAGNA Marco CN025 A.S.D. BOVES RUN 1978 SM 1h32:39
107 524 BISCEGLIA Maurizio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1973 MM35 1h32:49
108 281 DI MICCO Vincenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1h32:50
109 397 BONAVIA Flavio CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1969 MM40 1h32:54
110 323 GUGLIOTTA Michele CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 1h32:55
111 447 SALVATI Gerardo TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1966 MM45 1h32:58
112 46 DOTTA Enzo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45 1h33:07
113 391 LANDO Giovanni CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 1h33:12
114 375 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 1h33:19
115 61 MELLANO Simone CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1979 SM 1h33:21
116 16 VIGNA Aldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1947 MM60 1h33:22
117 209 BELLANTONE Cesare CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM40 1h33:24
118 536 VARDA Pierlorenzo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1953 MM55 1h33:27
119 452 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35 1h33:36
120 374 VIGLIETTI Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 1h33:37
121 83 CRAVERO Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM45 1h33:39
122 429 MUSTAT Lara RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1977 SF 1h33:39
123 86 LEMBO Antonio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1979 TM 1h33:40
124 322 GOZZARINO Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 1h34:01
125 41 CHEY Roberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 1h34:11
126 53 IMBERTI Osvaldo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1962 MM45 1h34:14
127 437 ZANCANARO Patrizio TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 1h34:20
128 417 FERRERO Ivo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM45 1h34:25
129 462 LAROCCA Silvio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM35 1h34:29
130 343 NOT Federico CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40 1h34:31
131 138 NUTIS Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 1h34:34
132 122 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 1h34:39
133 467 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM 1h34:40
134 499 PIVA Roberto TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1966 MM45 1h34:40
135 20 DELUCIA Pasquale AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1956 MM55 1h34:41
136 446 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55 1h34:49
137 245 NAZZARENO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 1h34:58
138 404 GULLINO Roberto CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1969 MM40 1h34:58
139 537 GALLO Luciano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM40 1h34:59
140 368 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 1h35:04
141 228 GIBSON Bevberley Jane CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 1h35:04
142 442 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 1h35:11
143 111 CHIRIO Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 1h35:12
144 123 GIORDANENGO Dario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1947 MM60 1h35:42
145 104 BENEDETTO Giorgio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45 1h35:43
146 91 MORINO Walter CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1956 MM55 1h35:44
147 212 BOSCHIAZZO Luciano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1h36:23
148 320 FISSORE Alessandra CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1972 MF35 1h36:34
149 259 RIVETTI Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1h36:36
150 71 SCOTTO Fabrizio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 1h36:43
151 502 PINNA Alessandro TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1972 MM35 1h36:43
152 389 FERRERO Davide CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 1h36:53
153 203 ALMONTI Morena CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF35 1h37:15
154 11 GALATI Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1953 MM55 1h37:16
155 372 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40 1h37:21
156 337 FRONTESPEZI Cristina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1956 MF55 1h37:21
157 117 FERRARA Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 1h37:27
158 141 RASTRELLI Gabriele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM35 1h37:36
159 76 ALLIO Lorena CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1976 MF35 1h37:39
160 362 GALLIANO Savio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM35 1h37:40
161 460 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 1h37:42
162 383 GIUSTA Alessandro CN025 A.S.D. BOVES RUN 1967 MM40 1h37:49
163 107 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1h37:51
164 427 PEDEMONTE Elvio GE140 DELTA SPEDIZIONI 1948 MM60 1h38:04
165 137 MERLO Adriano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 1h38:07
166 7 VACCANEO Vittorio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1972 MM35 1h38:09
167 268 TORCHIO Fabio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1h38:12
168 470 VIGNANI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45 1h38:15
169 199 PODIO Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SM 1h38:24
170 350 BALBO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40 1h38:24
171 108 CARDONE Lorenzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45 1h38:26
172 186 LOSIGGIO Alberto CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1969 MM40 1h38:28
173 128 LAUDADIO Giulio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MM45 1h38:29
174 424 RIBERO Massimo CN045 A.S.D. MURAZZESE 1974 MM35 1h38:38
175 243 MASIA Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM60 1h38:39
176 133 MARINO Mario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 1h38:42
177 420 MANA Mauro CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 MM35 1h38:53
178 342 MOLINERI Riccardo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 1h38:55
179 376 VINAI Giovan Battista CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1965 MM45 1h39:01
180 171 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35 1h39:06
181 449 NEVACHE Andrea TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1977 TM 1h39:09
182 305 ROSSELLI Guido CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45 1h39:10
183 167 VERRA Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 1h39:11
184 489 VALSANIA Paolo TO118 TURIN MARATHON 1980 TM 1h39:15
185 143 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM60 1h39:19
186 183 DONETTO Fabrizio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1972 MM35 1h39:35
187 255 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1987 TM 1h39:45
188 110 CHIORRA Cristina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1970 MF40 1h39:47
189 278 COCITO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1h39:47
190 450 ROBERTO Ivana TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1981 TF 1h39:50
191 443 SCELLATO Salvatore TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60 1h39:51
192 539 VINDROLA Marco TO065 G.P. ALENIA 1966 MM45 1h39:55
193 364 LUBATTI Adriano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 1h39:56
194 239 MANILDO Cristiana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1978 TF 1h40:00
195 57 MANASSERO Alberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 MM35 1h40:06
196 311 TOSA Gianluca CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1h40:15
197 349 ANSELMA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 1h40:17
198 150 TARICCO Antonella CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MF35 1h40:19
199 155 BRIGNONE Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MM50 1h40:25
200 313 VULLO Massimiliano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1h40:29
201 412 ARNEODO Guerrino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1961 MM50 1h40:31
202 433 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 1h40:32
203 520 BALOCCO Ernesto CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MM50 1h40:32
204 497 ESPOSITO Tiziano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35 1h40:34
205 475 DELL'ACQUA Paoloemilio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1971 MM40 1h40:38
206 501 TARTAGLIONE Domenico TO207 ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45 1h40:41
207 392 PIGAGLIO Pasquale CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1943 MM65 1h40:43
208 363 GRACI Gaetano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 1h41:01
209 151 TIVAN Mauro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 1h41:04
210 438 GUELI Paolo TO015 ATLETICA CANAVESANA 1972 MM35 1h41:10
211 109 CHIAPELLO Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 1h41:19
212 275 BOFFA Davide CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 1h41:20
213 257 RAINO' Romeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1h41:21
214 542 MOLINO Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 MM35 1h41:28
215 30 APRILE Gianluca CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1967 MM40 1h41:32
216 382 FERRUA Piero CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 1h41:34
217 119 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40 1h41:34
218 163 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 1h41:37
219 402 COERO BORGA Piero CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1964 MM45 1h41:42
220 486 RONZANO Mauro TO118 TURIN MARATHON 1966 MM45 1h41:46
221 152 TURCO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 1h41:53
222 483 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM35 1h41:58
223 19 CONTI Marco Luigi umber AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1963 MM45 1h42:07
224 196 CHIARAMELLO Mario CN016 ATLETICA SALUZZO 1972 MM35 1h42:14
225 198 GHIO Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1973 MF35 1h42:14
226 114 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1h42:15
227 175 SOLAVAGGIONE Elio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1957 MM50 1h42:23
228 328 PEDUTO Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1952 MM55 1h42:39
229 115 DI PASCALE Sandra CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MF35 1h42:43
230 478 GIRAUDO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1949 MM60 1h42:47
231 510 FERRERO Eugenio TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1966 MM45 1h42:51
232 332 TARICCO Luciano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 1h42:52
233 454 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF50 1h42:55
234 153 AIMAR Giacomo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1946 MM65 1h43:10
235 479 MANDRILE Paolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35 1h43:12
236 172 GIOLITTI Pierluigi CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 1h43:12
237 264 SCAVINO Daniela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TF 1h43:14
238 94 POTOSNJAK Paolo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MM50 1h43:29
239 464 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM55 1h43:37
240 461 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 1h43:40
241 351 BERTOLINO Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 1h43:43
242 310 TOPPINO Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 1h43:44
243 408 PELLEGRINO Corrado CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1966 MM45 1h43:52
244 21 GARIBALDI Michele AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1962 MM45 1h44:00
245 358 CAMPERI Franco CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 TM 1h44:03
246 282 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1h44:05
247 1 ILARDO Francesco AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA 1950 MM60 1h44:08
248 154 BLENGINO Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50 1h44:10
249 411 ARNEODO Fausto CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1977 SM 1h44:18
250 540 LEDDA Antonangelo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1975 MM35 1h44:26
251 43 CHIARO Ciro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1981 SM 1h44:33
252 394 SPARLA Giancarlo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1965 MM45 1h44:37
253 436 NIBBIO Alessandro TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 1h44:41
254 403 GALLO Donato CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1942 MM65 1h44:47
255 288 GIOVE Erasmo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 1h44:56
256 45 DEZANET Chiara CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1978 SF 1h44:57
257 101 VAIROLETTI Claudio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MM50 1h45:02
258 379 SORDO Claudio CN024 G.S.D.VALTANARO 1955 MM55 1h45:02
259 519 SERROTTI Corrado MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1963 MM45 1h45:07
260 369 PANSERA Georges CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 1h45:11
261 249 PASQUINO Aurora CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45 1h45:19
262 289 LA ROCCA Luciano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1h45:20
263 398 DONALISIO Luca CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1972 MM35 1h45:20
264 116 FASOLIS Costanza CN004 A.S.D.DRAGONERO 1986 SF 1h45:29
265 173 PERALTA Massimo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1969 MM40 1h45:40
266 334 CASSUTTI Mauro CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1954 MM55 1h45:51
267 283 FERRERO Danilo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1973 MM35 1h45:52
268 314 ABRATE Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM40 1h46:10
269 189 MARTINO Daniele CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1968 SM 1h46:15
270 477 GHIBAUDO Sergio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40 1h46:19
271 10 CORRENTI Gaetano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1949 MM60 1h46:28
272 487 SCHILIRO' Gianluca TO118 TURIN MARATHON 1968 MM40 1h46:36
273 312 VIGLINO Ugo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM45 1h46:42
274 360 FRUTTERO Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1979 TM 1h46:48
275 106 BONGIOANNI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 1h46:57
276 496 MORO Giuseppina TO200 BASE RUNNING 1972 MF35 1h47:11
277 130 LOPEZ H Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MF45 1h47:13
278 48 DUTTO Giorgio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1958 MM50 1h47:15
279 233 GUARCELLO Domenica CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF35 1h47:37
280 207 BASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 1h47:37
281 432 DENASIO Luca TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1984 SM 1h47:42
282 184 FANCIULLO Antonio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1968 MM40 1h47:42
283 93 PAVIA Arturo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1961 MM50 1h47:45
284 215 CASETTA Romina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 1h47:54
285 541 MAINELLA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45 1h47:56
286 448 BREUZA Fabrizio TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1975 MM35 1h48:08
287 27 ACCHIARDI Jean Pierre CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40 1h48:11
288 302 RAVIOLA Ezio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 1h48:15
289 44 DELLA MONICA Nicola CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 1h48:17
290 512 PEIRETTI Marco TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1961 MM50 1h48:33
291 35 BIODDO Roberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 1h48:36
292 262 SAMMARCO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 1h48:39
293 240 MANNO Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1h49:06
294 230 GRASSO Laura CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 1h49:12
295 197 DEMARIA Franco CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55 1h49:15
296 293 MILANESIO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1966 MM45 1h49:19
297 405 RIBOTTA Stefania CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1976 MF35 1h49:40
298 56 LINGUA Monica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MF35 1h49:40
299 415 DEL NEGRO Mario CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 1h49:48
300 367 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 1h50:02
301 395 ALESSO Franco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1944 MM65 1h50:07
302 423 GHIGO Daniele CN045 A.S.D. MURAZZESE 1978 TM 1h50:08
303 22 AIMETTA Giovanni Battis CN045 A.S.D. MURAZZESE 1955 MM55 1h50:09
304 422 ARIAUDO Franco CN045 A.S.D. MURAZZESE 1979 TM 1h50:09
305 425 ZANARDI Carlo CN045 A.S.D. MURAZZESE 1971 MM40 1h50:09
306 526 TARANTINI Giuseppe IM580 UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA 1948 MM60 1h50:26
307 92 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM60 1h50:38
308 409 ALBERTI Miriam CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1974 MF35 1h50:39
309 250 PELLECCHIA Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1946 MM65 1h50:42
310 525 TORTONE Gerolamo AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1953 MM55 1h50:51
311 393 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 1h50:58
312 517 DOVIZIANO Sergio CN024 G.S.D.VALTANARO 1937 MM70 1h51:10
313 426 MOI Giovanna GE140 DELTA SPEDIZIONI 1950 MF60 1h51:31
314 159 CULASSO Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MM45 1h51:34
315 444 SEU Sara TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1967 MF40 1h51:36
316 112 CONTERNO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MF40 1h51:41
317 399 FASSI Giovanna CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1955 MF55 1h51:54
318 480 MARCHISIO Romano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1941 MM70 1h51:56
319 182 CHIAVAZZO Domenico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1946 MM65 1h51:58
320 17 AUSTA Marco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1965 MM45 1h52:14
321 204 ARENA Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1h52:17
322 473 OCCELLI Pietro TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55 1h52:40
323 146 RUBINO Antonino CN004 A.S.D.DRAGONERO 1949 MM60 1h52:48
324 307 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55 1h52:49
325 284 FRANCO CARLEVERO Ornell CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 1h52:52
326 227 GENCO Calogero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 1h52:53
327 256 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1h53:09
328 329 RESTIVO Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1949 MM60 1h53:12
329 291 MARINO Piero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1h53:16
330 274 BERTOLINI Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1966 MM45 1h53:19
331 507 BERTOLOTTO Stefano TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM35 1h53:19
332 160 DOTTA Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM40 1h53:32
333 287 GIORDANO Gaetano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 1h53:32
334 157 CALDERA Cristiano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40 1h53:33
335 400 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 1h53:33
336 468 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 1h53:39
337 466 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 1h53:43
338 2 LASSEN Tina AL007 ATL. NOVESE 1962 MF45 1h53:46
339 435 BENECH Alberto TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1973 MM35 1h54:11
340 529 MOMBERTO Ezio CN016 ATLETICA SALUZZO 1945 MM65 1h54:27
341 418 GRIBAUDO Giuliana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 1h54:51
342 263 SANTORO Elisabetta CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MF40 1h55:02
343 269 TORCHIO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1h55:03
344 205 BARAVALLE Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 1h55:03
345 149 SULIS Elisabetta CN004 A.S.D.DRAGONERO 1957 MF50 1h55:12
346 299 PANZIERA Floriano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 1h55:15
347 492 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50 1h55:33
348 84 GHIONE Giuseppe CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1953 MM55 1h55:39
349 451 TRON Anita TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF55 1h55:48
350 158 CASTELLINO Renato CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1939 MM70 1h55:49
351 353 BONARDI Claudia CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 TF 1h56:00
352 85 GUERRERA Saverio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1965 MM45 1h56:14
353 126 GRISERI Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 1h56:19
354 414 DALMASSO Evelina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MF45 1h56:24
355 253 PROGLIO Walter CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 1h56:37
356 24 MANETTA Fabio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1966 MM45 1h57:00
357 301 PIANTA Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 TM 1h57:12
358 294 MINUTO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 1h57:12
359 50 FASSI Enzo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 1h57:29
360 491 COLUCCIO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40 1h57:30
361 224 FANTINO Roberta CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1987 TF 1h57:30
362 298 NEGRO Silvia CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MF50 1h58:15
363 296 MURATORE Livio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 1h58:15
364 488 TENDERINI Matteo TO118 TURIN MARATHON 1968 MM40 1h58:20
365 220 CRISTIANO Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 SM 1h58:31
366 219 CRISTIANO Ciro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1h58:41
367 247 OLIVERO Carla CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TF 1h59:15
368 52 GIRAUDO Claudio Stefano CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45 1h59:51
369 388 BERNARDI Lorenza CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1973 MF35 1h59:57
370 396 BERGESE Simona CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1981 TF 2h00:04
371 241 MARENGO Michela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 TF 2h00:10
372 246 NEGRINO Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 2h00:10
373 81 BAINOTTI Franca CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MF50 2h00:19
374 216 CONTERNO Maria Grazia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 2h00:45
375 234 GUGLIELMINO Mario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 2h00:45
376 229 GIRIBALDI Ilaria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 TF 2h00:45
377 40 CANU Pietro Luigi CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 2h01:21
378 214 CAMERA Alida CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MF60 2h01:28
379 336 FRANCO Fulvio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1942 MM65 2h01:40
380 297 NEGRO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 2h01:46
381 120 FRONTI Renzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1946 MM65 2h01:46
382 410 ARMANDO Mauro CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1961 MM50 2h02:00
383 538 DI FLORIO Sergio AL007 ATL. NOVESE 1952 MM55 2h02:23
384 355 BORLENGO Lorena CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MF35 2h02:35
385 266 TAFUNI Simona CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1976 MF35 2h02:36
386 188 DI LUCCIO Francesco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1975 MM35 2h02:51
387 521 GIOVINE Simona AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MF40 2h02:53
388 70 SALVAGNO Marco CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 2h04:16
389 459 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65 2h04:30
390 527 CALARCO Davide TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1959 MM50 2h05:05
391 244 MATERA Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 2h05:18
392 441 BIANCIOTTO Cristina TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40 2h05:35
393 356 BOTTO Ambrogio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1956 MM55 2h09:07
394 292 MILANESIO Cristina CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 2h09:38
395 99 TESIO Emilia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1964 MF45 2h10:43
396 476 DUTTO Silvio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MM50 2h11:01
397 79 AIMETTA Giorgio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1950 MM60 2h11:40
398 416 FERRERO Enrico CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 2h12:10
399 419 LUMELLO Vilma CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1966 MF45 2h12:10
400 484 DESTRATIS Remo TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1938 MM70 2h12:58
401 72 STEFANI Alessandra CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1957 MF50 2h12:59
402 270 VARVELLO Franca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MF40 2h14:23
403 67 RACCA Isabella CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1959 MF50 2h14:41
404 82 CALABRESE Lucia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1946 MF65 2h15:43
405 514 D'ANGELANTONIO Mauro VA451 ATL. VERBANO 1972 MM35 2h16:10
406 3 ZUCCALA' Adriana AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1957 MF50 2h17:21
407 421 MELLANO Bruna CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MF45 2h18:04
408 531 PERINO Guido IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1957 MM50 2h18:15
409 279 COSTA Graziella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MF60 2h18:37
410 304 RINALDI Graziano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 2h24:35
411 493 MARTINA Marina TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MF50 2h27:33
412 32 ARDIZZONE Alessandra CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1963 MF45 2h28:08
413 31 ARAGNO Mario CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1955 MM55 2h33:02
414 34 BERNARDI Giovanna CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MF40 2h33:02
415 42 CHIAPPELLO Ada CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MF45 2h35:20
416 60 MAZZA Giuseppe CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MM50 2h35:20
417 74 VACCHETTA Vilma CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1959 MF50 2h35:20
418 75 VERNASSA Guido CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1962 MM45 2h36:50
419 65 PIRRA Vittoria CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MF50 2h39:15
420 62 NOTA Annamaria CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1946 MF65 2h43:43
421 64 PANERO Lucia CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1954 MF55 2h43:44
422 68 ROVERA Maria Maddalena CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MF50 2h47:13
423 29 ANSALDI Eliana CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1957 MF50 2h47:23

__Informazioni