MILANO CITY MARATHON

Data Luogo Categoria
10 aprile 2011 Regione->Lombardia
Strada->Maratona
__Recensione
Runner Team Volpiano in festa a Milano con la Mancini

MILANO – Il 27enne keniano Solomon Busendich Naibei (2h10′38”) e la 39enne italiana Marcella Mancini (2h41′24”) hanno vinto l’11^ Milano City Marathon, che si è disputata questa mattina sul veloce percorso da Rho Fiera a Piazza Castello. Busendich ha allungato a 10 km dalla fine, staccando l’attesissimo azzurro, Ruggero Pertile, 2° al traguardo con il tempo di 2h11′22”. Al terzo posto si è piazzato l’altro keniano Daniel Kiprugut Too (2h12′04”).

La Mancini ha invece superato a 1 km dalla fine la keniana Monica Wangari Kanyata, che ha dominato la gara per tre quarti del percorso, ma che è crollata nel finale. L’africana è comunque riuscita a chiudere al 2° posto (2h42′56”), davanti all’altra italiana Stefania Benedetti (2h45′20”). Tra gli handbike si è imposto Alex Zanardi (1h09′44”), che ha bruciato in volata l’amico-rivale Vittorio Podestà.

E’ stata la vittoria che ti aspetti, quella della marchigiana Mancini, che a Milano era già stata seconda nel 2007 e quarta lo scorso anno. “Milano mi porta bene, è una gara bellissima” ha detto con il sorriso l’atleta del Runners Team 99 di Volpiano, allenata da Luigi Napoletani. Con l’attesa esordiente Emma Quaglia messa ko da un problema fisico delle ultime settimane e ritiratasi dopo 17 km, sembrava che la Wangari avesse la vittoria in pugno: a metà gara (1h14′21”) il suo vantaggio sulla Mancini era di quasi due minuti e mezzo, al 30° km era salito addirittura a 4′. Al 34° km è iniziata la crisi della keniana e il sorpasso è avvenuto proprio di fronte all’Arena. “Quando l’ho vista e ho sentito il pubblico incitarmi ho dato tutto quello che avevo in corpo – continua la Mancini – E’ stata una vittoria bellissima, anche se oggi non ho avuto una grande giornata. Il caldo era veramente insopportabile“. La Wangari è arrivata stremata e, subito dopo il traguardo, è caduta a terra ed è stata soccorsa dai medici.

CLASSIFICA MASCHILE
1. Busendich Naibei Solomon (KEN) 2h10’38”
2. Ruggero Pertile (ITA) 2h11’23”
3. Kiprugut Too Daniel (KEN) 2h12’04”
4. Limo Kiprop Daniel (KEN) 2h13’40”
5. Kimurer Kemboi Joel (KEN) 2h15’48”
6. Kobe Primoz (SLO) 2h16’18”
7. Kosmac Anton (SLO) 2h16’23”
8. Kurgat Nickson (KEN) 2h16’24”
9. El Barhoumi Taoufique (MAR) 2h21’05”
10. Theodorakakos Dimitris (GRE) 2h21’23”

CLASSIFICA FEMMINILE
1. Marcella Mancini (ITA) 2h41’24”
2. Monica Wangari Knyata (KEN) 2h4’56”
3. Stefania Benedetti (ITA) 2h45’20”
4. Jesus Gisele Barros (BRA) 2h48’47”
5. Deniz Dimaki(GRE) 2h50’21”
6. Roberta Ferru (ITA) 2h50’40”
7. Paola Felletti (ITA) 2h55’03”
8. Elena Fratus (ITA) 2h56’42”
9. Anna Boschi (ITA) 2h59’19”
10. Gabriela Grigorean (USA) 3h02’14”

CLASSIFICA HANDBIKE
1. Alessandro Zanardi (ITA) 1h09’44”
2. Vittorio Podestà (ITA) 1h09’46”
3. Giovanni Achenza (ITA) 1h18’09”

__Classifica
20110410 - Milano City Marathon (10 Aprile 2011).csv (application/vnd.ms-excel)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 3 NAIBEI SOLOMON B. KENIA SM 1 02:10:38
2 2 PERTILE RUGGERO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA SM 2 02:11:23
3 4 TOO DANIEL K. KENIA SM 3 02:12:04
4 8 LIMO DANIEL KIPROP KENIA SM 4 02:13:40
5 10 KIMURER JOEL KEMBOI KENIA SM 5 02:15:48
6 14 KOBE PRIMOZ SLOVENIA SM 6 02:16:18
7 15 KOSMAS ANTON SLOVENIA SM 7 02:16:23
8 6 KURGAT TITUS KENIA SM 8 02:16:24
9 9 EL BARHOUMI TAOUFIQUE ATL. CASONE NOCETO SM 9 02:21:05
10 17 THEODORAKAKOS DIMITRIS GRECIA SM 10 02:21:23
11 11 RICATTI DOMENICO C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 11 02:21:48
12 20 LA BELLA LUIGI STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 12 02:24:35
13 101 PERLO LORENZO A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS SM 13 02:29:46
14 31 COLNAGHI PIETRO C.T.L. 3 ATLETICA SM 14 02:32:18
15 93 ROGNONI DARIO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM35 1 02:33:40
16 480 ARENAS SÁNCHEZ JOSE LUIS INTEC-ZOITI-HUESCA MM35 2 02:35:49
17 416 TSIANAKAS APOSTOLOS GRE TM 1 02:36:22
18 596 RIPAMONTI STEFANO C.T.L. 3 ATLETICA SM 15 02:40:29
19 300 CHAMODRAKAS IOANNIS EL VENIZELOS MM35 3 02:40:33
20 MANCINI MARCELLA RUNNER TEAM 99 SBV SF 1 02:41:24
21 22 ZENUCCHI EMANUELE GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 16 02:41:25
22 32 CICONTE SALVATORE ATL. GAVARDO '90 LIB. SM 17 02:41:29
23 299 POLI FABRIZIO BETTI'S GRUP RUN MM35 4 02:41:32
24 516 KAMPEN JORIS NED TM 2 02:41:53
25 468 MAGGIORE MATTEO A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA MM40 1 02:42:30
26 94 PICENI ALBERTO ATLETICA BRESCIA MARATHON TM 3 02:42:34
27 KANYATA MONICA WANGARI KENIA SF 2 02:42:56
28 51 KIPLAGAT ISAAC KENIA SM 18 02:42:57
29 103 CASON MARCO CANOTTIERI MILANO MM40 2 02:43:11
30 BENEDETTI STEFANIA G. ALPINISTICO VERTOVESE SF 3 02:45:20
31 348 ROSA MATTIAS ITA MM35 5 02:46:01
32 97 SCAROLA MARIO A.S.D. NAPOLIRUN MM45 1 02:46:09
33 548 RAZIONALE PASQUALE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 1 02:46:19
34 435 ROSSON FABRIZIO ATL. CINISELLO TM 4 02:46:45
35 593 MARITANO DIEGO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE SM 19 02:46:45
36 491 CANTONE GIULIO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM35 6 02:46:47
37 304 FONNESU FRANCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 7 02:47:12
38 8084 TORRETTI MARCO TEAM 3 ESSE MM50 2 02:47:15
39 469 MASONI ALESSIO ATL.SANGIOVANNESE 1967 MM35 8 02:47:20
40 311 NORDSTRÖM JOHAN SWE MM35 9 02:47:24
41 560 CASULA GIUSEPPE ASS.POL.ATL.SCANDIANO TM 5 02:47:35
42 405 LO PRESTI VINCENZO A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA MM40 3 02:48:26
43 BARROS JESUS GISELE BRASILE SF 4 02:48:47
44 551 RAMPONI GIOVANNI MARIA ATL. 99 VITTUONE MM50 3 02:49:03
45 7957 MACCHI ROBERTO ITA MM40 4 02:49:07
46 312 NORDSTRÖM FREDRIK SWE MM35 10 02:49:16
47 95 MATTEI VALERIO ATL. DA PAURA MM40 5 02:49:46
48 8610 BOERIS LORENZO A.S.D. TO021 SM 20 02:49:55
49 DIMAKI DENIZ GRECIA SF 5 02:50:21
50 FERRU ROBERTA G.S. ATL OLBIA SF 6 02:50:40
51 473 FRIGERIO FABRIZIO ITA MM40 6 02:50:40
52 367 BONFIGLIO MARCO ATL. 99 VITTUONE TM 6 02:50:55
53 1504 COLOMBI ANDREA A.S. TRENTINO EVENTI MM35 11 02:51:09
54 594 SIEG CHRISTOPH GER MM35 12 02:51:17
55 353 DAVIES MALCOLM GREENWICH TRITONS, UK MM35 13 02:51:50
56 309 GARROTE DE MARCOS JUAN ESP MM35 14 02:51:54
57 434 DE GRANDI RENZO PAOLO ATL. CINISELLO MM45 2 02:52:34
58 8110 KERSBAMER GIORGIO ITA MM55 1 02:52:35
59 8281 FAUSTI ENRICO ITA MM35 15 02:53:01
60 537 MADDALENA DOMENICO ATL. VERBANO MM35 16 02:53:12
61 500 BELLATI CARLO PREMANA MM35 17 02:53:14
62 479 SENTANCE ANDREW GBR TM 7 02:53:35
63 496 RITTER ARNO AUT MM45 3 02:53:39
64 597 BERNARDINI LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 8 02:53:43
65 337 AZZARETTO SALVATORE N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 21 02:53:45
66 488 TORELLI LUCA ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM35 18 02:53:47
67 429 FAVIER JEAN CLAUDE GAP HAUTES ALPES ATHLETISME MM50 4 02:53:58
68 381 ACQUAVIVA SAVIO MARCO ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MM50 5 02:54:08
69 421 NEGANOV MAXIM ISR TM 9 02:54:21
70 4087 MATALUCCI STEFANO ATL. MILANO MM35 19 02:54:31
71 610 PANZERI PAOLO G. ALPINISTICO VERTOVESE MM45 4 02:54:36
72 432 NOZIGLIA ALESSANDRO CRAL TRASPORTI TORINESI TM 10 02:54:37
73 FELLETTI PAOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 1 02:55:03
74 465 MARIANI ALBERTO G.S. AVIS - SEREGNO TM 11 02:55:09
75 572 DE RUDAS STEFANO GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 22 02:55:29
76 507 NEGRI ROBERTO G.P. CODOGNO 82 MM40 7 02:55:44
77 425 CRISCI POLICARPO A.S.GAGLIANICO 1974 MM35 20 02:55:52
78 438 MURPHY SEAN TRIM AC IRELAND MM40 8 02:56:03
79 547 CRESPI MARZIO A.ATL. CASOREZZO MM35 21 02:56:08
80 389 PAMPANA DANIELE ITA MM45 5 02:56:21
81 363 PATALANI ANTONIO POD.OSPEDALIERI PISA MM40 9 02:56:25
82 8278 HAYETINE ALEXANDRE FRA TM 12 02:56:28
83 2188 SARTORI LUCA ATLETICA DUE PERLE MM35 22 02:56:33
84 8481 FIA DAVIDE ITA TM 13 02:56:39
85 FRATUS ELENA ATL LEGG PORTO TORRES SF 7 02:56:42
86 493 MELISSANO FRANCESCO A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS SM 23 02:56:46
87 413 LIMOGES CHRISTOPHE USPC MM45 6 02:56:46
88 441 GERARD MICHEL UAS OUEST-FRANCE MM45 7 02:56:58
89 331 LOCONTE RICCARDO A.MARATONETI ANDRIESI TM 14 02:56:59
90 535 BOSI GIORGIO G.S. TOCCALMATTO MM40 10 02:57:21
91 8366 BIDOLI GIANLUCA ITA MM40 11 02:57:32
92 474 KONTOGIANNIS ATHANASIOS GRE MM35 23 02:57:36
93 506 SVERDRUP-THYGESON LARS HØVIK JOGG MM50 6 02:57:39
94 393 ARTIOLI LUCIANO G.P. AVIS SUZZARA MM50 7 02:57:41
95 1830 D'AQUINO FRANCESCO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM45 8 02:57:44
96 436 GAMBONINI DAVIDE GAB BELLINZONA MM40 12 02:57:50
97 602 D'AVANZO NICOLANGELO A.MARATONETI ANDRIESI MM40 13 02:57:51
98 2212 PEREGO MARCO TEAM OTC COMO MM45 9 02:57:58
99 477 MANENTI MARCO ATL. URBANIA MM35 24 02:57:58
100 478 CAFORIO CLAUDIO G.S.A. BRUGHERIO MM45 10 02:57:59
101 1839 RUFFONI GIAMPAOLO G.S. C.S.I. MORBEGNO SM 24 02:58:00
102 276 MASCIADRI ROBERTO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI MM45 11 02:58:09
103 392 MACCHI YURI EQUINOX RUNNING MM35 25 02:58:13
104 1720 TORELLI ROBERTO GSA POLLONE MM40 14 02:58:18
105 424 MAISALA TUOMAS HELSINKI TRIATHLON MM35 26 02:58:34
106 1822 GAMBINI EMANUELE ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO MM40 15 02:58:46
107 577 MALFATTI PIO ATLETICA ROTALIANA MM45 12 02:58:51
108 446 STOGIANNIS ATHANASIOS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM40 16 02:58:54
109 540 CARTASEGNA FEDERICO TURIN MARATHON TM 15 02:58:58
110 1563 ALLIEVI ALESSIO G.S. IN ROBORE VISTUS - SEVESO MM40 17 02:58:59
111 581 OREGLIA DIEGO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM35 27 02:59:00
112 591 COLLOCA VINCENZO ATL. CESANO MADERNO MM50 8 02:59:10
113 503 QUAGLIOTTO ERMANNO A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 13 02:59:14
114 BOSCHI ANNA CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MF40 2 02:59:19
115 364 ORTALLI UGO DIMITRI S.E.V. VALMADRERA MM45 14 02:59:21
116 544 TILOCCA FILIPPO ATL. OVADESE ORMIG MM40 18 02:59:45
117 2273 MAZZONI CRISTIANO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 19 02:59:50
118 252 CONFALONIERI SIMONE G.S.A. COMETA MM35 28 02:59:56
119 250 COPES FABIO G.S.A. COMETA MM40 20 02:59:56
120 251 MONACO GABRIELE ATLETICA BUJA SM 25 02:59:56
121 2138 VERCELLI DANIELE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO TM 16 02:59:57
122 307 CARDILLO PASQUALE EUROATLETICA 2002 MM35 29 03:00:04
123 1896 CUCCHI ANGELO PODISTICA ARONA MM45 15 03:00:06
124 541 PISCOPO GENNARO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM50 9 03:00:07
125 373 IORDANOPOULOS LEFTERIS GRE MM40 21 03:00:16
126 376 KYDONIATIS POLYKARPOS PELOPAS PATRON MM45 16 03:00:16
127 467 MURARO MAURIZIO SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MM35 30 03:00:17
128 8588 ARIENTI MARCELLO A.S.D. MARCIACARATESI TM 17 03:00:17
129 1859 MAZZUCCO DANILO GIUSEPPE EUROATLETICA 2002 MM45 17 03:00:23
130 2510 FESTA ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 31 03:00:44
131 354 D'ANGELO GIUSEPPE POD. S.MAURIZIO MM45 18 03:01:03
132 2356 RAIMONDO NICOLA ITA MM40 22 03:01:04
133 1858 POZZOLI DAVIDE G.P. MARCIATORI COGLIATE MM35 32 03:01:05
134 579 MARTINEZ ORTUÑO MANUEL ESP MM40 23 03:01:13
135 451 GHISALBERTI FABIO RUNNERS BERGAMO MM50 10 03:01:21
136 403 GENTILE NICOLA PODISTICA AMATORI POTENZA MM35 33 03:01:38
137 2103 CENNI ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT MM35 34 03:01:52
138 1751 CHIERCHIA LUIGI C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM50 11 03:01:53
139 523 KLUZIK JENS LG WELFEN TM 18 03:01:56
140 592 DOMINICI BRUNO GIOVANNI RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM35 35 03:02:06
141 566 ZUCCARDI MERLI GIANLUIGI CUS PRO PATRIA MILANO MM55 2 03:02:10
142 423 NICE ANDY GBR TM 19 03:02:14
143 GRIGOREAN GABRIELA USA MF40 3 03:02:14
144 1564 JONES MORRIS GBR ? 1 03:02:24
145 343 RAGGI MAURIZIO ITA MM40 24 03:02:41
146 2248 FERLA CARLO SPORTS CLUB MELEGNANO MM35 36 03:02:46
147 2454 RUBINO ANGELO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM40 25 03:02:50
148 8272 MICHELIN MAURO ITA MM40 26 03:02:55
149 2271 SCHENA MASSIMO U.S. BORMIESE ATL. MM35 37 03:03:02
150 2231 BRIOSCHI FILIPPO ATL. VIRTUS SENAGO MM35 38 03:03:10
151 8129 MONESCALCHI LUCA NUOVA PODISTICA LATINA TM 20 03:03:12
152 401 MASOCCO GIULIO A.S.D. PODISTICA AVIS PRIVERNO MM50 12 03:03:14
153 404 RIVOLI ETTORE A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA MM50 13 03:03:24
154 385 BELLANI GIOVANNI G.P. CASALESE MM35 39 03:03:29
155 1724 GUIDOTTI MARCO ITA MM45 19 03:03:31
156 1757 BRIGATTI DIEGO C.T.L. 3 ATLETICA MM35 40 03:03:31
157 8617 DE SOUZANETO MANOEL BRA MM65 1 03:03:46
158 1613 MEDA DAVIDE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 41 03:03:47
159 372 LAZZERINI DENCHI MARCO PADANIA SPORT MM35 42 03:03:49
160 1543 JARVINEN MIKKO KOILLIS-HELSINGIN VELJESKUNTA TM 21 03:03:49
161 419 GIACOMINI DIEGO ITA TM 22 03:03:52
162 360 ZINGONI NICOLA A.D.EQUINOX POGGIBONSI MM45 20 03:03:52
163 2552 BIGNAMI VALTER G.S. BANCARI ROMANI MM45 21 03:03:59
164 1669 BOURAZANIS PETROS GRE MM40 27 03:04:02
165 599 ZANNONI GIANNI ATL. CASTELNOVO MONTI MM45 22 03:04:03
166 384 CAVALLERETTI ANGELO DAINI CARATE BRIANZA MM45 23 03:04:05
167 1872 BATISTA VASCO PORTO RUNNERS MM35 43 03:04:11
168 3570 MAINOLFI FRANCO ASD ROAD RUNNERS MADDALONI MM35 44 03:04:12
169 428 TRIPARI GIUSEPPE POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO MM45 24 03:04:25
170 472 MARIOTTI ROBERTO ASD ORTICA TEAM MM35 45 03:04:26
171 8488 PINELLI MATTEO P.B.M. BOVISIO MASCIAGO SM 26 03:04:34
172 1785 DONORA' ROBERTO POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM45 25 03:04:35
173 8036 CORBELLA ANTONIO ITA MM40 28 03:04:42
174 2267 TODARO FERDINANDO POL. CORNIGLIANO 79 DILETT. MM45 26 03:04:42
175 8559 POZZA MARCO ITA TM 23 03:04:53
176 2220 COPES STEFANO SETTE LAGHI RUNNERS MM40 29 03:04:59
177 1717 LA VALLE ANTONIO ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI MM50 14 03:05:07
178 440 FIGUNDIO ANTONIO ATLETICA CORREREPOLLINO MM40 30 03:05:14
179 317 MILANO SIMONE LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM35 46 03:05:19
180 2417 NEBULONI CARLO ITA MM40 31 03:05:22
181 532 LOSCO EUGENIO CANOTTIERI MILANO MM40 32 03:05:22
182 1575 STEPHANE CHAMPY FRA MM40 33 03:05:34
183 1826 UGAZIO GIAN MARIO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM40 34 03:05:42
184 4476 ASSISI FABIO C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA TM 24 03:05:44
185 345 NUNES LUÍS POR MM35 47 03:05:57
186 322 BAKAS ILIAS GRE TM 25 03:06:04
187 2161 GUERINI DIEGO POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA SM 27 03:06:07
188 8308 MARRANGONE EMANUEL ASDC IL CASTELLO RUNNING MM35 48 03:06:10
189 586 CAMILLERI LORIS TURIN MARATHON MM40 35 03:06:13
190 2171 MIKLIC MIRKO BOGOMIR MABO MM45 27 03:06:29
191 2511 ARACRI ANTONIO EUROATLETICA 2002 MM40 36 03:06:31
192 508 LINTULA JUKKA TEAM PURANA MM40 37 03:06:34
193 1571 EARDLEY PAUL NEWCASTLE STAFFS AC MM40 38 03:06:42
194 1733 PATTOFATTO LEONE TURBOLENTO MILANO MM40 39 03:07:02
195 1931 RE CRISTIAN G.P. TALAMONA MM35 49 03:07:05
196 368 CEULEMANS ROBERT BOKRIJKLOPERS MM55 3 03:07:08
197 1886 RIBOLA SIMONE ATL. FRANCIACORTA MM35 50 03:07:19
198 417 GARAVAGLIA STEFANO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM40 40 03:07:22
199 2247 GEMMA FEDERICO BIKE & RUN TM 26 03:07:22
200 390 HALVEY MARTIN RANELAGH HARRIERS MM50 15 03:07:31
201 1596 DI SERIO MAURO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 41 03:07:50
202 8138 GRYCMAN KAZIMIERZ POL MM35 51 03:07:52
203 1755 MIDILI FRANCESCO A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO' MM50 16 03:07:56
204 606 GRITTI NAZZARENO U.S. ACLI SCALO VOGHERA MM40 42 03:07:58
205 316 GHEZZI MATTEO PARIDE ATL. VIRTUS SENAGO TM 27 03:08:03
206 554 OJANSUU HARRI VARALA MARATHON CLUB, TAMPERE MM55 4 03:08:04
207 515 CORONA CESARE CANOTTIERI MILANO MM45 28 03:08:09
208 1875 DIAS VITOR PORTO RUNNERS MM40 43 03:08:12
209 1553 PIRSOUL DENIS ARCH CINEY BELGIQUE MM40 44 03:08:15
210 406 MUSCARA' MASSIMO A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA MM40 45 03:08:20
211 2227 CAMOZZI PIETRO ATHLETIC PROJECT SAVONA TM 28 03:08:22
212 574 CHISARI SERGIO ITA MM35 52 03:08:26
213 553 COGNOLATTO IVAN ITA MM35 53 03:08:31
214 2036 LORUSSO RAFFAELE ATL. VERBANO TM 29 03:08:34
215 2198 LAMPROU ALEXANDROS GRE MM35 54 03:08:34
216 2368 STRANO CARMELO ITA MM55 5 03:08:34
217 2160 CROTTI ROBERTO ITA MM55 6 03:08:39
218 607 LA GATTA ANTONIO LA MICHETTA MM50 17 03:08:43
219 585 PAGNONCELLI GIANLUCA RUNNERS BERGAMO MM45 29 03:09:04
220 1801 GARATTO ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA MARCIANISE TM 30 03:09:05
221 2393 CURLETTO ROBERTO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM60 1 03:09:08
222 412 CABASSUT CHRISTOPHE USPC MM40 46 03:09:10
223 2228 CHITTO' MARIO ATL. CHIARI 1964 LIB. SM 28 03:09:19
224 570 MESSORA ANGELO PICO RUNNERS MM40 47 03:09:22
225 504 MANZOLI WILLIAM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO MM45 30 03:09:29
226 552 GATTI STEFANO ATL. IRIENSE VOGHERA MM40 48 03:09:29
227 1630 BERETTA LORENZO G.P. VILLASANTESE TM 31 03:09:30
228 346 PREZIOSA MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 49 03:09:35
229 2177 TAMAGNONE BRUNO ATL. CHIERESE & LEO MM45 31 03:09:40
230 318 VENTURI ROBERTO A.S.D. LA LUMEGA MM40 50 03:09:40
231 2250 SPINELLI EMANUELE ITA TM 32 03:09:42
232 2429 BIGNOTTI MASSIMO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 55 03:09:42
233 FUMAGALLI LUISA CANOTTIERI MILANO MF35 1 03:09:43
234 400 BELLUSCHI DOMENICO POL. DIMICA POTENTER MM55 7 03:09:43
235 1824 RANICA GHERARDO LUIGI ITA MM40 51 03:09:47
236 8279 HAYETINE DENIS FRA MM50 18 03:09:52
237 1525 COULON DOMINIQUE ABMARKE MM40 52 03:09:55
238 1880 SOUSA PIRES LUIS PORTO RUNNERS MM55 8 03:09:58
239 2275 CHATZAKOS PANAGIOTIS RUNNER TEAM MM40 53 03:10:01
240 1756 FRIGERIO ERNESTO POL. CARUGATESE MM55 9 03:10:09
241 382 VAN DER VINDEN GERT NED MM45 32 03:10:12
242 306 GARAVAGLIA ANDREA ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM50 19 03:10:18
243 8262 CICERI ERNESTO ITA MM45 33 03:10:23
244 1541 BERMUDO PEDRO ESP MM35 56 03:10:29
245 512 D'ALESSANDRO NICOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 54 03:10:33
246 1623 CANDIANI DAGOBERTO ITA MM40 55 03:10:40
247 501 CANDELA GARCIA MARCOS FONDISTAS YECLA TONOCOLOR MM40 56 03:10:41
248 483 CANCELLI NICOLA ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI MM45 34 03:10:43
249 462 FICARA ALBERTO A.S.D. SALINA RUNNERS MM50 20 03:10:48
250 1589 DI LELIO CHRISTOPHE POMPIER AIX TM 33 03:10:50
251 2044 ROVATI EMANUELE ITA TM 34 03:10:55
252 1925 MISSAGLIA GIANLUCA G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM40 57 03:10:57
253 374 SCHWAN GERHARD KSV AEROPORTO VIENNA MM45 35 03:10:58
254 539 LIGUORI FAUSTO A.S.D. GATE-CRAL INPS TM 35 03:11:04
255 563 BONACINA PAOLO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. MM50 21 03:11:23
256 396 ROCHA CARLOS PORTO RUNNERS MM45 36 03:11:32
257 530 JOERG DANIEL SUI MM40 58 03:11:34
258 2243 D'ALOI SALVATORE ITA MM45 37 03:11:36
259 2262 BRUSCHI MAURIZIO RUNNING OLTREPO' MM45 38 03:11:39
260 2201 GUERRA PAOLO ITA MM40 59 03:11:44
261 1710 MERANDO SALVATORE ATL. STRAMILANO MM45 39 03:11:49
262 445 RACITI SALVATORE ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 36 03:11:51
263 OTTAVIANI MARZIA G. P. FANO CORRE MF45 1 03:11:52
264 2041 CAZZANIGA DANIELE G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO TM 37 03:11:53
265 8566 GOMEZ CALVIÑO EMILIO ESP MM40 60 03:11:54
266 2057 GIUPPONE DARIO RUNNERS BERGAMO MM45 40 03:11:54
267 8354 HEDIN OSCAR SWE TM 38 03:11:59
268 2490 MANFRINI LEONARDO A.S.D. PROJECT ULTRAMAN MM50 22 03:12:00
269 2042 COLANGELO LUCA G.S.A. BRUGHERIO MM35 57 03:12:06
270 1867 PUPESCHI CARLO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 61 03:12:06
271 526 GENNARO FRANCESCO A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 MM40 62 03:12:12
272 2448 SASSI MARIO PODISTICA SOLIDARIETÀ MM45 41 03:12:14
273 8463 DI NUNZIO MICHELE A.S.D. FART SPORT TM 39 03:12:21
274 2348 SCIOLI ANDREA ASD US ACLI MARATHON MM40 63 03:12:21
275 4109 WHITTING CHARLES GBR TM 40 03:12:22
276 8628 BASSANI MARCO G.P. AVIS PAVIA MM35 58 03:12:27
277 323 CRESPI ALESSANDRO U.S. SANGIORGESE MM35 59 03:12:31
278 1828 RAIMONDI MARCO TEAM 3 ESSE TM 41 03:12:33
279 1997 SBORDONI FULVIO AMICI PARCO CASTELLI ROMANI MM40 64 03:12:42
280 SANTINI SABRINA G. P. FANO CORRE MF40 4 03:12:43
281 1542 BORJESSON THOMAS TEAM BLEKINGE LF MM45 42 03:12:52
282 327 DE DONATO MICHELE EUROATLETICA 2002 MM45 43 03:12:53
283 7984 BLAY DORE ISR TM 42 03:12:56
284 2278 PIRTTIKOSKI RAMI TEAM PURANA MM35 60 03:12:56
285 2256 IANNUCCILLO DANIEL NUOVA ATLETICA ISERNIA MM35 61 03:12:59
286 588 BISSOLI FRANCO G.P. AVIS POL. MALAVICINA MM50 23 03:13:14
287 1823 ARDIZZONE EMILIO RUNNERS BERGAMO MM40 65 03:13:21
288 2264 MAFFONI MARCO ITA MM40 66 03:13:34
289 3970 PEREIRA CARLOS PORTO RUNNERS MM40 67 03:13:42
290 528 RENZI QUIRINO ATHLETIC TEAM MM45 44 03:13:43
291 589 DI GIUSEPPE LORENZO GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD MM40 68 03:13:45
292 2371 LINDQUIST ROBERT SWE MM35 62 03:13:49
293 8556 CAPIZZI ALESSANDRO ITA TM 43 03:13:50
294 2355 SFONDRINI ANTONIO ITA MM45 45 03:13:50
295 1598 BOTTESINI RENATO G.S. AVIS - SEREGNO MM45 46 03:13:54
296 2110 MAFFEZZINI FABIO G.P. TALAMONA MM50 24 03:14:08
297 2218 CATTANEO ROBERTO ATL. VIRTUS SENAGO MM40 69 03:14:15
298 1594 DI DONATO SABINO A.S.D. MARCIACARATESI MM40 70 03:14:18
299 1774 LAZZARI MASSIMILIANO G.P.A. SAN MARINO MM35 63 03:14:24
300 2151 RINERO MASSIMO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM50 25 03:14:32
301 7575 ANDRENUCCI ISACCO ITA TM 44 03:14:32
302 545 BORDIN EMANUEL ATLETICO BASTIA MM35 64 03:14:33
303 1734 STUKELJ MARKO SLO TM 45 03:14:33
304 VINCI SILVIA VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MF35 2 03:14:39
305 1846 MANEGLIA ANDREA ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO SM 29 03:14:44
306 8643 VASSALLO GIUSEPPE A.S. MARATHON CLUB STATTE MM40 71 03:14:50
307 1892 TENAGLIA FABRIZIO LBM SPORT TEAM MM40 72 03:14:51
308 502 AGRESTI GIUSEPPE POL. DIMICA POTENTER MM50 26 03:14:55
309 2240 DE ANGELIS FERNANDO RUNNERS TERMOLI MM40 73 03:14:55
310 2521 MAMMOLETTO ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 46 03:14:55
311 VUVI HAZEL GBR MF35 3 03:14:56
312 2346 BOMBERG RAIN JK PIRAAJA TM 47 03:14:58
313 328 PROSPERI FILIPPO G.P. CODOGNO 82 TM 48 03:14:59
314 1829 TUFANO GAETANO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM40 74 03:14:59
315 1617 CASSAR JOHN ST PATRICKS AC MALTA MM35 65 03:15:00
316 SHAMAROVA EVELINA PORTO RUNNERS MF35 4 03:15:00
317 1987 LAPS ROLAND LG POLIZEI ALTENESSEN MM40 75 03:15:03
318 8383 ANGIOLI GIANFRANCO ATL.BORGO A BUGGIANO MM40 76 03:15:07
319 2287 PREVITALI LIONELLO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM45 47 03:15:08
320 1965 CHOCHOY GUYLAIN FRA MM35 66 03:15:09
321 422 GUILBERT ETIENNE BERCK ACO MM35 67 03:15:10
322 1537 PEGORER MORENO ATLETICA INTESA MM50 27 03:15:10
323 8299 RUSSO MAXIMILIAN ITA MM40 77 03:15:17
324 2183 PONENTE GASPARE ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 TM 49 03:15:20
325 1698 BRUUN KENNETH DEN TM 50 03:15:21
326 1725 DYER LEON GBR TM 51 03:15:22
327 8325 SERRA PAOLO CAGLIARI MARATHON CLUB MM40 78 03:15:24
328 2259 TARTAGLIA MAURIZIO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM45 48 03:15:29
329 1637 GARAVAGLIA LUCA G.S. MONTESTELLA MM40 79 03:15:31
330 1512 FERRETTI GIORGIO G.P. AVIS FORLI MM50 28 03:15:33
331 7675 BIANCHI MARCO ITA MM35 68 03:15:36
332 8327 VALSECCHI CRISTIAN ITA MM35 69 03:15:37
333 461 SUGAMELI GIUSEPPE A.S.D. SALINA RUNNERS MM50 29 03:15:39
334 1889 CAZZULANI MARCO ALBERTO TEAM OTC COMO MM35 70 03:15:39
335 2485 LOMARTIRE FAUSTO GIUSEPPE ATLETICA PULA MM35 71 03:15:45
336 1778 UDA LUCA ITA TM 52 03:15:48
337 1943 VAN DE VIJVER WIBE NED TM 53 03:15:49
338 567 WHITE ROBERT BUXTON & DISTRICT AC MM35 72 03:15:49
339 1894 FRESCA ALESSANDRO ITA MM35 73 03:15:49
340 253 ARABI ALESSANDRO POL. DIMICA POTENTER MM40 80 03:15:50
341 2214 ZETTEL FEDERICO CEDAS LANCIA VERRONE MM40 81 03:15:53
342 2444 FERRARI EMANUELE MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 82 03:16:01
343 1954 PATANCHON LAURENT FRA TM 54 03:16:01
344 1706 GIRAMI DARIO POL. LIB. CERNUSCHESE MM45 49 03:16:02
345 1784 INDELICATO ALBERTO A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA MM45 50 03:16:02
346 559 BADIALI MASSIMO FRIESIAN TEAM MM45 51 03:16:08
347 1670 PAPADAKIS AGGELOS GRE MM45 52 03:16:10
348 2022 OSOVNIKAR LJUBO SD OSOVNIKAR MM55 10 03:16:10
349 1923 MATTIONI MASSIMILIANO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 83 03:16:15
350 7821 PIERMARTERI ALESSANDRO AMATORI ATL. CASORATE S. MM35 74 03:16:15
351 8258 ZERBIN STEFANO G.S. AVIS OGGIONO MM35 75 03:16:16
352 1926 PARODI ENRICO MARATONETI GENOVESI MM55 11 03:16:17
353 254 VILLA MARIO A.S.D. MARCIACARATESI MM50 30 03:16:24
354 1958 CONSONNI NANDO G.S. AVIS - SEREGNO MM50 31 03:16:27
355 8136 MAGIERA JANUSZ POL MM45 53 03:16:36
356 8326 PAVESI ENRICO SPORT CICLI COLLI TM 55 03:16:37
357 2323 TOME' BRUNO ITA MM40 84 03:16:41
358 2332 POLI MASSIMILIANO ITA MM35 76 03:16:54
359 SCHWAGER GABRIELLE SUI MF45 2 03:17:00
360 1576 TAVEGGIA ALESSANDRO ITA MM45 54 03:17:02
361 8384 VENESELLI STEFANO ATL.BORGO A BUGGIANO MM40 85 03:17:03
362 2272 ROTTA FRANCESCO EUROATLETICA 2002 MM40 86 03:17:07
363 2423 INVERNIZZI ANDREA ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM40 87 03:17:08
364 2038 SCHWARZ JUERGEN TV NENDINGEN MM40 88 03:17:12
365 341 PICCININI PAOLO U.S. ACLI SCALO VOGHERA MM45 55 03:17:15
366 1908 ROSILLON DOMINIQUE BEL MM50 32 03:17:17
367 VICCARI DANIELA EUROATLETICA 2002 TF 1 03:17:21
368 2530 RAAB HERMANN ITA MM40 89 03:17:23
369 1895 MONTICONE MARCELLO ITA MM45 56 03:17:25
370 492 MEDEIRO JOAO POR MM45 57 03:17:28
371 1782 CRESPI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 90 03:17:32
372 2018 GALASSO GIACOMO ERNESTO CUS PRO PATRIA MILANO MM40 91 03:17:44
373 LA GORGA ROMINA ITA MF40 5 03:17:45
374 509 BOURAS NIKOLAOS GRE MM40 92 03:17:48
375 2494 DE PASQUALE STEFANO PASQUALE VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 77 03:17:49
376 1852 VANOLA STEFANO ATLETICA 3V TM 56 03:17:49
377 332 ROVATI DANIELE ITA MM50 33 03:17:51
378 7900 ACERBIS DOMENICO STEFANO VALETUDO SKYRUNNING ITALIA MM35 78 03:17:52
379 2028 SARUBBI STEFANO ATLETICA CORREREPOLLINO TM 57 03:17:57
380 365 CANTU' DANILO LUIGI C.T.L. 3 ATLETICA MM45 58 03:17:58
381 408 MEDICI GIUSEPPE ITA MM45 59 03:18:02
382 2221 CASTAGNINO GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 79 03:18:05
383 1726 MINOIA MASSIMILIANO ITA MM40 93 03:18:05
384 2263 SIGISMONDI PAOLO ANGELO RUNNING TORRE DE' ROVERI MM40 94 03:18:06
385 1558 MANCUSI GUIDO HAPPY RUNNER CLUB MM45 60 03:18:09
386 2180 DE SIMONE ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 12 03:18:11
387 2244 DONA' DANIELE ITA MM40 95 03:18:12
388 2283 MARELLI LUCA ITA TM 58 03:18:17
389 2245 SERPE MAURIZIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 96 03:18:17
390 455 TAKAHASHI KENJI JPN MM40 97 03:18:24
391 2146 BONASSINA MARCELLO YOUNG RUNNING MM40 98 03:18:27
392 1930 BIAGGI FABRIZIO BIKE & RUN MM45 61 03:18:44
393 2067 LEO ANTONIO ITA MM40 99 03:18:46
394 1712 PERRY DAVID USA TM 59 03:18:48
395 1523 ROSA MARCELLO S.CLUB LIB. SESTO MM45 62 03:18:48
396 BELLAN VALERIA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TF 2 03:18:53
397 2387 ANGELONOMI LUCA RUNNING SARONNO MM45 63 03:18:55
398 2520 MEDA MASSIMO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM45 64 03:19:02
399 2284 MARELLI MATTEO ITA TM 60 03:19:04
400 255 BEDINO GIANFRANCO ATLETICA VERCELLI 78 MM40 100 03:19:09
401 1952 MC ENTEE JOHN IRL MM40 101 03:19:09
402 377 NAVA RUGGERO ATL. CASTEL ROZZONE MM40 102 03:19:11
403 2504 PALAVRA VJEKOSLAV U.S. VIRTUS BINASCO ATL. MM50 34 03:19:14
404 1668 MASTRILLI GIAN LUCA ATLETICA MASSALOMBARDA SM 30 03:19:16
405 8316 FAVINO MICHELE ATLETICA TRECATE MM35 80 03:19:18
406 2229 TELLAZZI DAVIDE 3LIFE MM40 103 03:19:19
407 2269 GROSSI GIOVANNI POL. MADONNINA MM50 35 03:19:20
408 2176 TORTA MARCO ATL. CHIERESE & LEO MM40 104 03:19:23
409 1666 SALLE STEPHANE ATL. LAMBRO MILANO MM45 65 03:19:23
410 2015 COMMODO ANTONIO RUNNING CLUB CESANESE MM50 36 03:19:26
411 DELI EVANGELIA APOLLON DYTIKIS ATTIKIS MF40 6 03:19:28
412 2118 MAUTONE NICOLA PODISTICA AMATORI POTENZA MM40 105 03:19:35
413 1812 SCATTOLO DAVIDE G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON MM40 106 03:19:35
414 2351 SANGERMANI MAURO G.P. CASALESE MM50 37 03:19:41
415 1862 SORITO LUCA ASD ORTICA TEAM MM35 81 03:19:47
416 2027 GASPERINI ALESSANDRO EQUIPE GOLFO BARATTI MM45 66 03:19:48
417 398 DE BERNARDIS ALESSANDRO G.T.A. CREMA MM45 67 03:19:49
418 1899 NALE CLAUDIO RUNNING SARONNO MM45 68 03:19:51
419 1741 SONCIN GIUSEPPE TRAGUARDO VOLANTE RACING MM45 69 03:19:51
420 1793 GAMBA PIERINO MARATHON TEAM BG MM65 2 03:19:53
421 1769 MARCHESI ERMANNO ITA MM45 70 03:20:02
422 MAZZONI DONATELLA G.P. AVIS PAVIA MF45 3 03:20:05
423 5679 EL MENTOUMI MOHAMMED MAR MM50 38 03:20:06
424 2392 NARDELLA DOMENICO TURIN MARATHON MM45 71 03:20:10
425 395 MUZZIOLI RICCARDO POD. FORMIGINESE MM35 82 03:20:12
426 CHAN PUI SHAN HONG KONG AMATEUR ATHLETIC ASSOCIATION MF40 7 03:20:13
427 4429 BELOTTI DAVIDE MARIA ITA TM 61 03:20:15
428 2376 SCALVINI GIANLUIGI ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 107 03:20:20
429 1759 MERLONI MATTEO ITA TM 62 03:20:22
430 LATORRE ANGELA G.S. MATERA SF 8 03:20:32
431 4048 CALANNI FRACCONO GIANLUCA MARATONETI GENOVESI MM35 83 03:20:33
432 2488 GHISLANZONI DAVIDE ITA MM40 108 03:20:35
433 8157 MONGIARDINI MARCO MARIA G.S. AVIS - SEREGNO MM35 84 03:20:39
434 2422 MILANESI MARIO MARATHON TEAM BG MM40 109 03:20:40
435 2032 NEDERGAARD UFFE AARHUS 1900 MM50 39 03:20:42
436 375 KARLOS KYRIAKOS PELOPAS PATRON TM 63 03:20:44
437 1646 PAAKKONEN RIKU FIN MM40 110 03:20:45
438 2279 CHARALAMPAKIS PANAGIOTIS GRE MM40 111 03:20:47
439 3665 DE PALO FRANCESCO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM50 40 03:20:49
440 1721 VERONA STEFANO POD. BIASOLA MM35 85 03:20:54
441 1967 LECLERE JEAN-MARIE USPC MM45 72 03:21:05
442 8043 DI LATTE VITO ALEXANDER G.S. MONTESTELLA MM40 112 03:21:07
443 325 ACS LÁSZLÓ HUN MM50 41 03:21:08
444 2369 POZZOLI ANTONIO ITA MM50 42 03:21:09
445 399 CREMA MARZIO G.T.A. CREMA MM45 73 03:21:11
446 2328 DELLA PIETRA GIOVANNI A.S.D. IRPINIA CORRE MM45 74 03:21:15
447 487 MONTANI ROBERTO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM45 75 03:21:16
448 546 TRAVERIA ALBERTO ESP MM40 113 03:21:21
449 1857 MOCCI SALVATORE S.CLUB LIB. SESTO MM55 13 03:21:30
450 2237 GAROSI FAUSTO EQUIPE GOLFO BARATTI MM50 43 03:21:32
451 556 MONFREDA FRANCESCO ITA MM45 76 03:21:33
452 2112 RAGOZZINO MICHELE A.S.D. ATL. CAPUA MM40 114 03:21:39
453 2500 VASCO ANTONIO A.I.A. MILANO SM 31 03:21:40
454 2107 VERRECCHIA NICOLA ITA TM 64 03:21:44
455 2088 CORI STEFANO A.POD. VALTENNA MM35 86 03:21:48
456 2542 PELLEGRINI MARCO FO' DI PE MM35 87 03:21:55
457 1652 LEONI ALFONSO G.P. MIRALAGO MM60 2 03:21:59
458 2142 SANTOPADRE DOMENICO A.S.D. MATESE RUNNING MM50 44 03:22:04
459 1549 CERQUEIRA CARLOS POR TM 65 03:22:06
460 VERMEULEN ISABEL ABMARKE MF40 8 03:22:09
461 1696 RADKE MATTHIAS RADSPORTFREUNDE SÜDLOHN MM40 115 03:22:10
462 302 BINDA LUCA ITA TM 66 03:22:11
463 2232 CARPEGNA PAOLO TURIN MARATHON MM35 88 03:22:14
464 1612 DE PICCOLI ERALDO G.P. CODOGNO 82 MM45 77 03:22:17
465 1528 TORREGGIANI ROBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 89 03:22:18
466 1854 FERRARI ROBERTO YOUNG RUNNING MM45 78 03:22:21
467 1693 SESTAIONI STEFANO CARICENTRO MM40 116 03:22:24
468 2394 RACCHELLI OLIVIERO CANOTTIERI MILANO MM40 117 03:22:24
469 1847 GUIDETTI MARIO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO SM 32 03:22:25
470 2094 ZONCA GIAMBATTISTA ATL. PRESEZZO MM45 79 03:22:27
471 ARCARI THERESE LG STAUFBERG MF45 4 03:22:29
472 7703 PANZERI SIMONE ITA TM 67 03:22:33
473 2001 MOGGIA GIANNI DLF LA SPEZIA MM50 45 03:22:35
474 2478 FERMO ROBERTO V.T.V ABBIATEGRASSO MM50 46 03:22:38
475 1799 CARCHI' GIOVANNI POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 14 03:22:39
476 1811 VINCO ANDREA ITA MM40 118 03:22:41
477 2105 SCHIAVOLIN ANTONIO ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO MM45 80 03:22:43
478 1955 GALBIATI CRISTIAN GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM40 119 03:22:47
479 1514 BRIGHAM MICHAEL GBR MM35 90 03:22:58
480 1866 ZUCCA PAOLO ACQUIRUNNERS MM50 47 03:22:59
481 1570 SARZI SARTORI LUIGI ITA MM45 81 03:23:03
482 453 PIAZZALUNGA ANDREA RUNNERS BERGAMO MM35 91 03:23:10
483 2021 RIVILLITO STEFANO EQUIPE GOLFO BARATTI MM40 120 03:23:10
484 2366 FREDDI PAOLO ITA MM50 48 03:23:11
485 1936 CHIEREGATO RAFFAELE ATL. ARCI FAVARO MM45 82 03:23:13
486 4302 GARANCINI FABRIZIO G.P. VILLASANTESE TM 68 03:23:13
487 1636 OLIVA MAURO A.S.D. ORTICA TEAM MM35 92 03:23:18
488 3929 GUASTAFERRO RAFFAELE POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM45 83 03:23:21
489 2333 BROGELLI BENEDETTO G.S. MAIANO MM40 121 03:23:21
490 2551 BERNARDONE MELCHIORRE ITA MM35 93 03:23:30
491 2512 ZANOVELLO TIZIANO EUROATLETICA 2002 MM50 49 03:23:31
492 2318 CATTANEO GERMANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 122 03:23:37
493 7887 BRAMBILLA PIETRO ITA TM 69 03:23:39
494 2462 DI MARZIO STEFANO A.DI. TSF MM50 50 03:23:40
495 8529 MONTANARI PAOLO UGO MARATHON TEAM BG MM45 84 03:23:41
496 ANTENUCCI ELVIRA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF35 5 03:23:44
497 529 TOFFANO ROBERTO ATL. C.R.A. ITALTEL MM45 85 03:23:49
498 2158 OLDANI MAURO 3MORI RUNNING TEAM TM 70 03:23:50
499 8321 NAPOLITANO NICOLA R. ITA MM35 94 03:23:50
500 8499 GUILLE PEREZ CEPEDA JAVIER TEAM ENDESA TM 71 03:23:52
501 8493 FUMAGALLI MARCO VITTORIO ITA TM 72 03:23:52
502 PEREZ CARBAJO TEAM ENDESA MF45 5 03:23:52
503 8302 LE GAL ANDRÉ FRA MM55 15 03:23:56
504 4343 CORSINI PAOLO EMILIO ITA MM35 95 03:23:56
505 2359 ROTELLI CLAUDIO DAINI CARATE BRIANZA MM45 86 03:23:58
506 1902 MARIANI SERGIO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 123 03:24:02
507 NOROKORPI SANNA FIN MF35 6 03:24:04
508 2132 FESTARI SIMONE G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO MM35 96 03:24:06
509 538 FASTIGARI PAOLO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 87 03:24:11
510 2401 WIK MAGNUS FRISKIS&SVETTIS ÖRNSKÖLDSVIK MM45 88 03:24:12
511 1870 ARAGNO MARCO A.S.D.DRAGONERO MM40 124 03:24:13
512 4613 CORTINOVIS STEFANO FO' DI PE MM40 125 03:24:14
513 1671 ROWSELL PIERS GBR MM55 16 03:24:17
514 2035 ORTELLI ERNESTO MEX MM40 126 03:24:18
515 2367 SARI NATALINO G.P. CASALESE MM50 51 03:24:25
516 2326 D'ELIA NICOLA ITA MM35 97 03:24:27
517 1817 CIVALE GIUSEPPE LIBERI INSIEME MM40 127 03:24:34
518 1760 PONTIERI VITTORIO G.P. CODOGNO 82 MM45 89 03:24:38
519 1609 PROSPERI MATTEO G.P. CODOGNO 82 TM 73 03:24:39
520 320 CORSARO MASSIMO PT SKYRUNNING MM40 128 03:24:40
521 458 DIXON MIKE GBR TM 74 03:24:42
522 8092 SALA PAOLO MARCO LUCA ITA TM 75 03:24:45
523 7651 GUARNAROLI MAURO AMATORI LECCO MM40 129 03:24:45
524 1783 SCARICABAROZZI PAOLO ITA MM40 130 03:24:46
525 2172 ABBENANTE GIOVANNI A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO MM60 3 03:24:48
526 1732 GALEGATI ANDREA GS LAMONE ASD MM40 131 03:24:49
527 1798 SCHIAVO LUCA DAINI CARATE BRIANZA MM35 98 03:24:49
528 1768 MASSARDI PAOLO ITA MM40 132 03:24:54
529 7730 TURCONI GABRIELE ITA TM 76 03:24:55
530 THEOLOGIA ARVANITI GRE MF40 9 03:24:56
531 2361 ACETI PAOLO EUROATLETICA 2002 MM40 133 03:24:56
532 1773 ROSSI ALESSANDRO ATL. OVADESE ORMIG MM55 17 03:25:00
533 3899 PAVESE ALESSANDRO ITA MM40 134 03:25:02
534 BRAMBILLA ALESSIA ITA TF 3 03:25:04
535 1809 SCALVINI MASSIMO ASD ALBENGA RUNNERS MM40 135 03:25:05
536 2013 ZWARA LUKASZ POL TM 77 03:25:07
537 3909 BACCA DONATO G.POD. DUEMILA RUFFANO MM60 4 03:25:08
538 2324 MURPHY KIERAN IRL TM 78 03:25:12
539 2108 PINTON DARIO ATLETICA MOGLIANO MM45 90 03:25:15
540 1904 FRATTI FULVIO GSO DON BOSCO ARESE MM40 136 03:25:20
541 2337 CALDERONI ANTONELLO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 137 03:25:27
542 1517 HESSE JENS PRO OST TM 79 03:25:29
543 2060 LO COCO GIOACCHINO ANGELO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM35 99 03:25:32
544 1686 SERIOLI MARIO SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO MM40 138 03:25:36
545 1983 PELAZZO FERDINANDO TURIN MARATHON MM50 52 03:25:38
546 2514 TAILLANDIER PATRICK GER MM40 139 03:25:39
547 2270 OLIVIERI STEFANO ITA MM45 91 03:25:41
548 1715 BONFRATE VINCENZO ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA MM50 53 03:25:43
549 1969 BRUN ALESSANDRO ATL. LAMBRO MILANO MM35 100 03:25:47
550 1747 PIAZZA ROBERTO C.U.S. PARMA MM45 92 03:25:47
551 1657 CAPRA ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MM40 140 03:25:49
552 2152 DI PINO CRISTIANO MARATONETI GENOVESI MM35 101 03:25:49
553 1942 COSTANTINO SERGIO TEAM OTC COMO MM40 141 03:25:52
554 2164 ORLANDINI FRANCO FRANCESCO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM40 142 03:25:52
555 418 RECALCATI SERGIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIA MM40 143 03:25:57
556 1661 PAGANI DAVIDE FRIESIAN TEAM MM40 144 03:25:58
557 1746 CACCIAMANI PIETRO ATL. PARABIAGO MM50 54 03:25:58
558 3724 DI PALMO FRANCESCO ITA MM40 145 03:25:58
559 1842 SILVA GIANLUCA ITA MM40 146 03:25:59
560 2382 MARTINEZ CESAR TEAM ENDESA MM45 93 03:26:02
561 2311 CORNOLTI FABRIZIO RUNNERS BERGAMO MM35 102 03:26:03
562 2458 BALDESCHI LEONARDO ITA MM35 103 03:26:08
563 543 BRISTIEL CHRISTOPHE FRA MM40 147 03:26:08
564 4452 LA CAPRIA FRANCESCO ORTICA TEAM MM40 148 03:26:11
565 1561 TOPP CHRIS DARTFORD ROAD RUNNER TM 80 03:26:14
566 2181 VINESIA CORRADO BASE RUNNING MM45 94 03:26:15
567 2203 MAURI MASSIMILIANO A.L.S. CREMELLA MM40 149 03:26:18
568 2383 VIAGGI RICCARDO ATLETICA TEAM MARBLEMAN MM40 150 03:26:21
569 565 BUSETTI FABIO G.S. AVIS OGGIONO MM35 104 03:26:32
570 349 SPAZZADESCHI ILARIO PREMANA MM40 151 03:26:34
571 4070 FANTASTICO GENNARO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 152 03:26:37
572 2403 CALINDRI GABRIELE ITA MM50 55 03:26:43
573 4391 ALLARI SILVIO ITA MM35 105 03:26:54
574 4584 BANDI DIEGO ATLETICA TRECATE MM40 153 03:26:55
575 303 GRANDINI EROS ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 154 03:26:56
576 2208 BIZZARRI GIUSEPPE CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM50 56 03:26:57
577 1971 BUSATTO AMEDEO GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO MM40 155 03:26:59
578 4381 MASCOLO FRANCO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM45 95 03:27:01
579 1628 PISONI MARCO BETTI'S GRUP RUN MM40 156 03:27:04
580 2187 MARTIGNONI MASSIMILIANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 157 03:27:06
581 1603 MARIANI PAOLO G.S. AVIS - SEREGNO MM45 96 03:27:08
582 2496 CAPUTO ANTONINO ATL. C.R.A. ITALTEL MM40 158 03:27:11
583 1940 BERTHON YVES USPC MM45 97 03:27:12
584 7977 CASELLA SIMONE ITA MM35 106 03:27:13
585 2144 RACCA GIANCARLO TURIN MARATHON MM45 98 03:27:14
586 2409 CALZAFERRI PAOLO POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA MM55 18 03:27:16
587 2502 PICHETTO MASSIMO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM50 57 03:27:19
588 1562 GOTTI CRISTIAN ITA MM35 107 03:27:20
589 2114 ALBANO LUIGI PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 58 03:27:22
590 2115 BERTERAME DONATO PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 59 03:27:22
591 1790 JACQUIER PIERRE FRA MM50 60 03:27:27
592 7621 PLONA FABIO EUROPA SPORTING CLUB TM 81 03:27:32
593 1635 DI GREGORIO CLAUDIO FART SPORT FRANCAVILLA MM40 159 03:27:34
594 3875 HUS EGON NED MM45 99 03:27:37
595 2068 SANTERAMO LUCA ITA MM35 108 03:27:39
596 1992 COLLAVINI FABRIZIO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM50 61 03:27:45
597 1639 SANVITO MARCO PODISMO MUGGIANO MM35 109 03:27:45
598 ROMAN STEFANIA EQUINOX RUNNING MF35 7 03:27:47
599 1986 DAVE PATRICK BEL MM40 160 03:27:48
600 1611 BOZZONI MARCO G.P. CODOGNO 82 MM35 110 03:27:50
601 4105 BARIGAZZI FEDERICO S.CLUB LIB. SESTO MM45 100 03:27:51
602 FERREIRA MARIA USPC MF40 10 03:27:52
603 8602 BERTOLDINI TADDEO ASD 2SLOW DISM 1 03:27:54
604 2437 BONIFACIO GIANLUCA ASD A.S.A. DETUR NAPOLI MM35 111 03:27:55
605 8166 PRONK RUBEN NED MM40 161 03:27:55
606 4245 SALVATORE ANTONIO PODISTICA AMATORI POTENZA TM 82 03:27:56
607 5681 INDUNI ETTORE ITA MM35 112 03:27:58
608 2076 SANVITO VITTORIO ITA MM35 113 03:27:58
609 4252 FORMOSO NIETO JOSE ESP MM55 19 03:27:59
610 8394 IOVINE GIOVANNI ATLETICA OVEST TICINO MM40 162 03:27:59
611 4439 ROSSETTI GIACOMO ANGELO G.P. CASALESE MM60 5 03:27:59
612 1641 AGOSTINI LUCA ITA MM45 101 03:28:06
613 2153 LO DICO SALVATORE A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 MM35 114 03:28:08
614 2238 RIPAMONTI DAVIDE G.S. AVIS OGGIONO TM 83 03:28:13
615 2319 TRIOLO PAOLO PODISTICA MEZZANESE MM40 163 03:28:19
616 1507 TEUPE ALFRED GER MM35 115 03:28:20
617 571 INGLESE FRANCO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 164 03:28:20
618 2503 CASALINI JEAN CHRISTOPHE ATL. MILANO MM45 102 03:28:21
619 4253 ABAD CABRERA ALVARO ESP MM50 62 03:28:23
620 1996 COSTA ANDREA G.S. DIELLEFFE LA SPEZIA MM40 165 03:28:28
621 1501 PIAZZOLLA SALVATORE MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS MM40 166 03:28:28
622 3805 BUCCI MATTEO CIRCOLO MINERVA ASD MM35 116 03:28:34
623 2459 LUPANO MARIO ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA MM50 63 03:28:34
624 1680 EMIR BENTEMAM FRA MM40 167 03:28:34
625 2200 ALTAMURA ALESSANDRO ITA TM 84 03:28:35
626 2156 NAGY FLAVIO POD. S.MAURIZIO MM50 64 03:28:37
627 8634 INTERBARTOLO PAOLO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA MM50 65 03:28:38
628 1621 KRAJCAR ZELKO SWE MM40 168 03:28:39
629 4285 MASTROLONARDO ROBERTO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 117 03:28:42
630 1695 SALZANO DONATO A.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE MM35 118 03:28:45
631 2395 CANTORE PAOLO ENRICO CANOTTIERI MILANO MM45 103 03:28:47
632 2121 GALLO PIER MARCO A.T.A. MM60 6 03:28:47
633 2325 DASCANIO SALVATORE ATL. LAMBRO MILANO MM40 169 03:28:49
634 2040 EGLE JULIEN FRA TM 85 03:28:51
635 1869 GRIFFITHS DAVID THE STRAGGLERS MM55 20 03:28:51
636 1513 ASPERTI STEFANO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 104 03:28:54
637 2299 CITERNESI MAURO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM55 21 03:28:55
638 369 MAURIZIO ROBERTO S.S. RUNNERS LOANO MM50 66 03:29:00
639 3851 GIUDICI DANIELE G.S. AVIS - SEREGNO TM 86 03:29:02
640 2204 ROATTA SIMONE A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM35 119 03:29:07
641 1820 VILLA RICCARDO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI MM45 105 03:29:09
642 2352 ELLINGSEN MICHAEL AUS MM35 120 03:29:09
643 2175 PANFILI ANDREA ITA MM40 170 03:29:12
644 3749 MARCHESE LUIGI PODISTICA AMATORI POTENZA MM40 171 03:29:12
645 2411 SPEZIA SERGIO ENNIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 121 03:29:13
646 2241 TERRAGNI ATTILIO MARTESANA CORSE MM50 67 03:29:13
647 1932 SARULLO ANTONINO A.S.D. ATLETICA NEBRODI MM40 172 03:29:14
648 8097 JOCKSCHAT MARCUS GER MM45 106 03:29:18
649 1644 POLIZZOTTO GIUSEPPE A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 MM50 68 03:29:18
650 2002 PROCOPIO ANTONIO ASD ORTICA TEAM MM40 173 03:29:20
651 1519 VINAZA RUIZ ANTONIO JESUS TITAN SIERRA DE CADIZ MM35 122 03:29:25
652 1511 RUIZ DE EGUINO MEDINA VICTOR TRIATLON TITAN SIERRA DE CADIZ MM40 174 03:29:25
653 8483 ANGELUCCI ENRICO U.I.S.P. RIETI TM 87 03:29:25
654 4379 NETO JOAO POR MM40 175 03:29:25
655 2516 TOSI MASSIMILIANO MARATHON CREMONA MM35 123 03:29:27
656 2186 AJELLI GIANLUIGI SPORTS CLUB MELEGNANO MM45 107 03:29:29
657 3554 SEWELL JONATHAN BUXTON & DISTRICT AC MM35 124 03:29:29
658 3976 VIANA PEDRO PORTO RUNNERS MM40 176 03:29:30
659 1568 HELMRICH RÜDIGER TSV ISERNHAGEN MM45 108 03:29:34
660 521 MARCOLIN GHERARDO TREVISATLETICA MM40 177 03:29:34
661 8465 PLUMEY JEAN-MARC SUI MM55 22 03:29:35
662 2397 SERVETTI GIUSEPPE BASE RUNNING MM45 109 03:29:36
663 4300 ROSELLI SAMUELE ATL. SESTINI SM 33 03:29:39
664 2501 MONZON RENÈ BOL TM 88 03:29:39
665 256 COVIZZI GAETANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 110 03:29:47
666 257 CANNIZZARO FABRIZIO A.S. TRENTINO EVENTI MM35 125 03:29:48
667 2168 DE AMBROGIO ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 178 03:29:48
668 1555 JEPPESEN HENRIK DEN MM40 179 03:29:51
669 3780 ZAGNI ALESSANDRO ITA MM35 126 03:29:54
670 2493 SCANDELLI MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 23 03:29:54
671 1719 DAMIANO GUIDO ATL. 99 VITTUONE MM45 111 03:29:55
672 2230 GARBUJO LUCIANO ITA MM45 112 03:29:55
673 258 PASCALI MASSIMILIANO ATL. MARIANO COMENSE TM 89 03:29:58
674 511 GAMBINI RENZO TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA MM40 180 03:30:00
675 1791 CONVERT ARNAUD FRA MM40 181 03:30:02
676 3635 REPETTI SANDRO ITA MM40 182 03:30:03
677 4534 LOVATI ENRICO ITA MM45 113 03:30:08
678 1777 PATELLI FABRIZIO GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM45 114 03:30:08
679 2113 BENATTI FIORENZO HAPPY RUNNER CLUB MM60 7 03:30:13
680 4271 BARDI SERLAPO G.S. RUNNERS CAGLIARI MM40 183 03:30:15
681 2037 SCARNIET CHRISTIAN BEL MM50 69 03:30:17
682 PETRONE ANNAMARIA A.S.D. FART SPORT MF35 8 03:30:19
683 2194 FRATTON MASSIMO LATIN MARATHON LOVERS MM40 184 03:30:21
684 3953 MC CARTHY JEFFERSON IRL TM 90 03:30:21
685 1929 DIMASTROMATTEO DIEGO ATL. AMBROSIANA MM35 127 03:30:22
686 1977 DAMASIO EMILIANO ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM35 128 03:30:24
687 1831 ANGELERI DAVIDE G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA MM35 129 03:30:25
688 2322 CALELLA BENIAMINO POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO TM 91 03:30:27
689 3580 FANNING IAN IRL MM40 185 03:30:34
690 1619 TIANA ANTONELLO MARATHON CLUB ORISTANO MM40 186 03:30:35
691 2390 QUADRANTI MASSIMILIANO G.S. VILLA GUARDIA MM35 130 03:30:35
692 4067 TRENTI ANDREA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 115 03:30:38
693 4518 LABRUTO FAUSTO ITA MM35 131 03:30:38
694 4224 FESTARI GIONATA ITA MM40 187 03:30:40
695 3503 ZILIANI STEFANO MARATHON CREMONA MM35 132 03:30:42
696 3853 DEL VECCHIO CORRADO A.S.D. MARCIACARATESI MM50 70 03:30:45
697 7926 CANDOLI JOHNNI G.P.A. SAN MARINO MM40 188 03:30:45
698 7554 TARULLI ALFREDO ITA MM45 116 03:30:46
699 1927 MARELLI GIUSEPPE A.S. CANTURINA POL. S.MARCO MM45 117 03:30:49
700 2006 PELUSO MARIO ROCCO G.A.P. SARONNO MM35 133 03:30:49
701 2167 ORIGGI OMAR EUROATLETICA 2002 MM40 189 03:30:49
702 3685 SOUSA MIGUEL POR MM50 71 03:30:54
703 1540 TIEZZI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 190 03:30:54
704 2492 MARENGONI GIANFRANCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM70 1 03:30:58
705 1973 TAFFI STEFANO ATL. MALNATE MM45 118 03:30:58
706 1569 MACMANUS DEREK IRL TM 92 03:30:58
707 439 MALARZ LUKE CHEPSTOW HARRIERS TM 93 03:31:00
708 2513 MATUSZIS PATRIC GER MM35 134 03:31:06
709 2140 KAKOL LUKASZ POL TM 94 03:31:06
710 4112 NAVA ROBERTO AMATORI LECCO MM35 135 03:31:07
711 4421 MODELLI FABIO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 191 03:31:08
712 4606 CUSIMANO FABIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 136 03:31:13
713 4572 TRABUCCHI DIEGO ITA TM 95 03:31:14
714 8137 JANIK JERZY POL MM55 24 03:31:20
715 7883 MORAJA MARCO ATL. CINISELLO MM45 119 03:31:23
716 2508 POLICELLA ALVISE PHISIO SPORT LAB MM40 192 03:31:26
717 2343 ROCCA PAOLO TEAM OTC COMO MM35 137 03:31:27
718 2484 ROMERO ROBERTO LE PIUME NERE MM40 193 03:31:28
719 PIGOTT JESSICA LE PIUME NERE TF 4 03:31:28
720 2087 CANTON GIOVANNI ITA MM35 138 03:31:34
721 1937 GENETTI ENZO ATL. VALLI DI NON E SOLE MM55 25 03:31:34
722 1914 COSTENARO MAURO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM45 120 03:31:34
723 8586 FOSSATI FABRIZIO A.S.D. MARCIACARATESI MM35 139 03:31:36
724 OUSSET HELENE FRA MF35 9 03:31:37
725 VAN EYNDHOVEN MARIE JOSÉ SGOLA MF45 6 03:31:46
726 2092 RE EMIDIO POL. PORTO 85 MM45 121 03:31:47
727 1515 LIONETTO SALVATORE A.S.D. ATLETICA NEBRODI MM45 122 03:31:50
728 466 REGIS PICHON FRA MM50 72 03:31:50
729 BENETEAU MICHÈLE FRA MF45 7 03:31:50
730 8240 FANELLI FRANCESCO ONOFRI A.S. BARINCORSA MM40 194 03:31:51
731 2304 GALLEANI LUCA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM40 195 03:31:53
732 1743 BENNETT GORDON USA MM50 73 03:31:56
733 1888 SCARABELLI GABRIELE A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM35 140 03:31:57
734 2535 GHIRARDINI ANDREA GREAT WESTERN RUNNERS MM40 196 03:32:00
735 4426 TOLOI MAURIZIO LA MICHETTA MM40 197 03:32:02
736 2399 VENTURELLI ROMANO BETTI'S GRUP RUN MM45 123 03:32:04
737 MANENTE ELISA A.S.D. TO021 SF 9 03:32:04
738 8153 COHEN YOSSI ISR MM45 124 03:32:10
739 2019 TIRELLI GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 198 03:32:14
740 1649 RIPAMONTI GUIDO MEDIRUN CUS BERGAMO TM 96 03:32:15
741 1599 CAMPAGNOLA ANTONIO G.S. AVIS - SEREGNO MM55 26 03:32:16
742 7642 PEGIOS TRIANTAFILLOS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM40 199 03:32:17
743 RAZZA PATRIZIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF50 1 03:32:18
744 2217 GRASSO MARCO ITA MM45 125 03:32:20
745 3767 DESIDERIO ALESSANDRO PODISTICA ARONA MM40 200 03:32:20
746 SVENSSON STINA SWE TF 5 03:32:22
747 8264 MAGGIONI FRANCESCO G.P. CODOGNO 82 MM40 201 03:32:26
748 4072 CAPOZZOLI ANTONIO TEAM 3 ESSE MM35 141 03:32:27
749 3944 CENCIONI PAOLO A.S.D. PODISTICA APRILIA MM40 202 03:32:33
750 2291 GUSSETTI ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 126 03:32:34
751 2538 GENTILE NICOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 97 03:32:46
752 4635 SCORBATI MAURIZIO A.S.D. CANOTTIERI TICINO MM50 74 03:32:54
753 2327 FRATTINI SILVIO ASD RUNANDTRAIL MM45 127 03:32:55
754 2048 MARCHESE MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 142 03:32:58
755 339 MILANO FABIO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM45 128 03:32:59
756 4173 TAIOCCHI DARIO RUNNERS BERGAMO MM45 129 03:33:03
757 2507 POLIGNONE LAZZARO SANTE A.S. PEGASO MM45 130 03:33:03
758 2130 VARETTO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 143 03:33:04
759 2464 PAPPALARDO MARCO ITA MM40 203 03:33:05
760 1792 PESTEL JEAN-PIERRE ASTAM CAP MM45 131 03:33:05
761 2010 WILLIAMS KORY CAN MM40 204 03:33:09
762 2300 MANCINI DANIELE ITA MM40 205 03:33:15
763 5871 FAVALE NATALE LEONARDO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM40 206 03:33:17
764 2009 BRUN JEROME FRA MM40 207 03:33:17
765 7604 HAVENHAND MARK GBR MM45 132 03:33:23
766 1878 MORAIS JOÃO PORTO RUNNERS MM35 144 03:33:28
767 1991 OLSEN PETER LYKKE DEN MM35 145 03:33:28
768 4361 PEZZOTTA LUIGI ITA TM 98 03:33:28
769 PAPALIA ANTONIA ATL. CINISELLO MF40 11 03:33:30
770 2329 ZANONI MARCO CIRC. DIP. CASSA RISP.PD E RO MM45 133 03:33:31
771 1677 COUSSAT CYRIL FRA MM35 146 03:33:34
772 4149 JUNG-HANKEL LOTHAR GER MM50 75 03:33:35
773 8054 RADICE LIVIO ITA MM35 147 03:33:36
774 4312 BERTON GIACHETTI STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 208 03:33:37
775 8024 DELLA VALLE SIMONE ITA TM 99 03:33:38
776 5998 ROSSI STEFANO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 134 03:33:42
777 1622 BASSANETTI CRISTIANO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM35 148 03:33:44
778 2039 LARCHER ANGELO ITA MM35 149 03:33:50
779 2081 SABBADIN ERNESTO ATL. VIRTUS SENAGO MM45 135 03:33:52
780 1595 FACOETTI ANGELO ATL. PRESEZZO MM55 27 03:33:54
781 8251 CHARLAT LIONEL FRA MM45 136 03:33:59
782 8106 ANKER-RASCH JØRGEN NOR TM 100 03:34:06
783 1624 SCARPELLINI GIORGIO CUS PRO PATRIA MILANO MM40 209 03:34:07
784 2290 CALEGARI GIOVANNI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 28 03:34:17
785 1551 VANNESTE MICHAEL BEL TM 101 03:34:21
786 1787 NOVAT GUY FRA MM50 76 03:34:22
787 4431 GIRGIN SERKAN ORDOS TM 102 03:34:24
788 1950 FRANCHI LORENZO A.S.D PRATO PROMOZIONE MM35 150 03:34:26
789 1577 SOUSA DAVID POR MM40 210 03:34:33
790 1662 BALDON PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 211 03:34:34
791 1835 KUSTERS FREEK ORION VENLO MM40 212 03:34:40
792 2415 CISLAGHI ANTONIO GRUPPO PODISTICO CORBETTESE MM40 213 03:34:43
793 2316 BALDO STEFANO LA MICHETTA MM40 214 03:34:44
794 2457 MANFREDI MATTEO ITA MM40 215 03:34:44
795 494 MORNATA MATTEO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM35 151 03:34:48
796 3723 BALDAN RENZO ITA MM55 29 03:34:51
797 4113 SCIARAPPA FRANCO G.A.P. SARONNO MM45 137 03:34:51
798 2400 ACQUAVIVA GIOVANNI G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 30 03:34:52
799 8479 TREMBLAY STEPHANE FRA MM35 152 03:34:53
800 1960 DI DIO LUCIANO A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA MM50 77 03:34:55
801 3824 DE MARCO GIUSEPPE ASD OLIMPIC MARINA MM70 2 03:34:57
802 8341 DE NICOLO ROBERTO ITA MM45 138 03:35:01
803 1806 PEVIANI PIERLUIGI G.P. CASALESE MM50 78 03:35:01
804 1702 NIELSEN HUGO AARHUS 1900 MM45 139 03:35:02
805 2129 VETRANO ALDO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM50 79 03:35:03
806 1976 TICHOUDAD SLIMANE G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI MM55 31 03:35:04
807 2005 UBOLDI ERMES G.A.P. SARONNO MM35 153 03:35:05
808 2340 SUMMA SANDRO ATLETICA CITTA' BIANCA MM35 154 03:35:07
809 3647 MONI PAOLO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO MM45 140 03:35:11
810 1675 BETTINELLI MIRELLO MAURIZIO G.S. MONTESTELLA MM55 32 03:35:11
811 2073 BONZI VINCENZO ATL. PRESEZZO MM45 141 03:35:12
812 4448 NOVELLO GIOVAMBATTISTA DERTHONA ATLETICA MM45 142 03:35:13
813 3664 WISER DARIO ITA MM50 80 03:35:15
814 7983 BERIA PAOLO ITA MM35 155 03:35:16
815 2235 TREMOLADA LORENZO POL. BESANESE MM45 143 03:35:18
816 2435 PRIMAVESI DARIO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM40 216 03:35:19
817 2136 ROSSO LUCIANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 33 03:35:19
818 8570 MANTOVANI MARIO ITA MM45 144 03:35:20
819 4307 ZANONI LUCA ITA MM35 156 03:35:20
820 2354 MAGISTRO NUNZIO PODISTICA ARONA MM55 34 03:35:21
821 4318 MAGNONI PAOLO FRANCO LA MICHETTA MM45 145 03:35:21
822 2095 WERNZ ULRICH GER MM45 146 03:35:23
823 2215 CAMERA MARCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 147 03:35:27
824 2428 MALDONATO GREGORIO N. ATL. 87 MM45 148 03:35:31
825 2255 TORTOLA PAOLO NUOVA ATLETICA ISERNIA TM 103 03:35:34
826 2317 CAMPAGNONI ROBERTO ITA MM40 217 03:35:35
827 3889 DEGRANDI MARIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 149 03:35:36
828 2292 MARRA GERARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 218 03:35:37
829 4024 MOREL JÉRÔME FRA MM35 157 03:35:37
830 8222 SCARAMELLI FILIPPO PODISTICA SAVONESE MM40 219 03:35:38
831 2436 MARAGNO ALESSIO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 150 03:35:42
832 2306 AGOSTONI ANGELO RUNNERS BERGAMO MM45 151 03:35:42
833 2434 ZAID JONATHAN CNM TRIATHLON MILANO MM55 35 03:35:46
834 4060 FRANCISCO PAOLO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM45 152 03:35:48
835 3592 PANAGIOTIDIS PANOS GRE MM45 153 03:35:50
836 2195 LA FORGIA NICOLO' ATLETICA AMATORI BRINDISI MM45 154 03:35:50
837 2416 GRIFFO MARCO NONSOLOCORSA MM50 81 03:35:51
838 1559 RASMUSSEN SONNY AARESTRUP DEN MM35 158 03:35:52
839 4393 LUCASELLI ANTONELLO A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT PM 1 03:35:54
840 525 DONINELLI DANILO CENTRE ATHLÉTIQUE GENÈVE MM45 155 03:35:55
841 1998 VANDEKERKHOVE SÉBASTIEN FRA MM40 220 03:35:59
842 PRANDI CRISTINA MARATONETI GENOVESI MF35 10 03:36:01
843 2093 FATAI DIEGO ITA MM40 221 03:36:02
844 1738 REINA LUIGI REAL BUSTO MM35 159 03:36:02
845 2375 CASATI LUCA AMICI DEL MOMBARONE MM40 222 03:36:03
846 3754 CRISCUOLO CIRO A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO MM45 156 03:36:04
847 8257 MARLETTA LUIGI AGATINO A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO MM40 223 03:36:05
848 1771 BIGONZINO ENRICO DREAM RUNNERS PERUGIA MM45 157 03:36:05
849 GOUGH JACQUIE NED MF45 8 03:36:09
850 3867 MARIANI MAURO S.G.M. FORZA E CORAGGIO MM40 224 03:36:10
851 7946 CUOMO FABRIZIO ITA MM40 225 03:36:12
852 1682 HOPFINGER THOMAS RUN&BIKE KELHEIM MM45 158 03:36:14
853 2117 LAUGELLO GIOVANNI PODISTICA AMATORI POTENZA MM55 36 03:36:15
854 1526 ZERBINATI DANIELE ASS.GIRO DELLE MURA CITTA'FEL TM 104 03:36:18
855 2274 SARTI STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 226 03:36:20
856 4143 BROCKMANN TOMAS FIN TM 105 03:36:21
857 8473 PETROSILLO PAOLO RUNNING CLUB CESANESE MM45 159 03:36:22
858 8077 CARNOVALI DAVIDE ITA MM45 160 03:36:22
859 2101 TOMASSINI ROSSANO G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM55 37 03:36:28
860 4188 CAROLLO ALESSANDRO VICENZA RUNNERS MM40 227 03:36:28
861 324 HOFFKEN PHIL USA TM 106 03:36:31
862 2432 TOMAS BRIAN USA MM50 82 03:36:33
863 7896 CAPPELLINO FAUSTO ITA TM 107 03:36:34
864 2531 FURLAN OLIVIERO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA MM55 38 03:36:45
865 1556 REIDY CHRIS IRL MM40 228 03:36:47
866 1964 BERARDI FRANCESCO ITA MM50 83 03:36:48
867 443 LIONELLO ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 161 03:36:53
868 4593 SALVITTI GIAN PIETRO MARATHON TEAM BG MM45 162 03:36:53
869 2216 ALITTA PAOLO ITA MM40 229 03:36:53
870 8514 ADDUCI LIBERATO ATLETICA PONT DONNAS MM40 230 03:36:54
871 4399 ROMAGNOLI PIETRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 84 03:36:55
872 600 VENTURELLI FABIO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM45 163 03:36:56
873 2536 RONCALLI FLAVIANO ITA MM40 231 03:36:56
874 FAGNONI ANNALISA G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MF40 12 03:36:57
875 1849 DE VINCENTIS GIOVANNI ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM40 232 03:36:58
876 7948 PARRAVICINI GIUSEPPE ITA MM50 85 03:37:03
877 2059 TREBBI MARCO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 233 03:37:04
878 4422 MARZOLA RENATO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 234 03:37:05
879 2173 ANSALDI FRANCESCO A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA MM55 39 03:37:09
880 2335 CASSANO MICHELE ITA MM40 235 03:37:14
881 4278 BARONI STEFANO G.P. ROSATE MM45 164 03:37:16
882 2084 GIACOBBI VALERIO ITA MM45 165 03:37:16
883 4342 BURGY FREDERIC FRA TM 108 03:37:17
884 4449 DELMOLINO MARCO ITA MM40 236 03:37:19
885 8174 DE PLANO LEANDRO ITA MM40 237 03:37:19
886 4629 PODOFILLINI LUCA ITA MM35 160 03:37:22
887 1805 MORONI DAVIDE G.P. CASALESE MM35 161 03:37:24
888 7667 BETTONICA CARLO QT8-RUN MM35 162 03:37:24
889 2289 CACCIOLO SERGIO CARLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 238 03:37:24
890 2377 DE SANCTIS SAVERIO RUNNERS TERMOLI MM55 40 03:37:27
891 1573 PITTINI DARIO LIBERTAS UDINE MM60 8 03:37:28
892 2487 D'AMICO ANGELO GIUSEPPE AMATORI LIMOSANO MM40 239 03:37:29
893 4187 ALVES LUIZ CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ATLETISMO MM50 86 03:37:33
894 2471 MERAVIGLIA NICOLA U.S. SANGIORGESE MM40 240 03:37:35
895 4515 GALLIANO MASSIMO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM45 166 03:37:36
896 8585 DI GIULIO COSIMO BARLETTA SPORTIVA MM55 41 03:37:39
897 2362 FLUMERI DARIO G.S. BANCARI ROMANI MM40 241 03:37:43
898 2106 ORLANDO CAMILLO ATLETICA CORREREPOLLINO MM40 242 03:37:45
899 7935 CASTELLI GIOVANNI ITA MM40 243 03:37:48
900 1567 BUYSE GEERT ABMARKE MM45 167 03:37:48
901 7838 ZANINELLO ROBERTO ITA TM 109 03:37:51
902 2082 ROSA DOMENICO ITA MM50 87 03:37:52
903 3984 CARUBELLI ALBERTO ITA MM35 163 03:37:53
904 4539 SALVI RICCARDO ITA MM45 168 03:37:54
905 4639 DE FRANCESCHI ERNESTO G.S. MONTESTELLA MM35 164 03:37:55
906 3848 VIVARINI STEFANO EUROATLETICA 2002 MM55 42 03:37:56
907 4291 MILANI CARLO ITA MM35 165 03:37:56
908 2143 BIANCHI ISIDORO ATL. CASAZZA MM45 169 03:37:58
909 1745 D'ATINO GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA AVIS PRIVERNO MM45 170 03:38:00
910 8023 SPATOLIATORE GIOVANNI A.S. CANTURINA POL. S.MARCO MM50 88 03:38:06
911 4350 SCURA FRANCESCO ITA MM45 171 03:38:07
912 1731 DE CAROLIS RODOLFO A.POD. VALTENNA SM 34 03:38:09
913 5867 SERRA ALESSANDRO ATLETICA VCA MM40 244 03:38:10
914 1625 BRADASCIO MATTEO ITA MM35 166 03:38:11
915 3687 ZAMBONELLI CLAUDIO BIKE & RUN MM45 172 03:38:12
916 2285 BERTOLA GIAN LUCA ATL. CISERANO MM50 89 03:38:14
917 4468 SANUDO FERNANDO ESP MM60 9 03:38:17
918 2071 MARINEO MICHELE ATLETICA VERCELLI 78 MM50 90 03:38:17
919 1545 LEDDA FABIO POL. CARUGATESE MM40 245 03:38:19
920 1691 FLORENT XAVIER BEL TM 110 03:38:21
921 2024 DIEUDONNÉ GILLES ARCH CINEY BELGIQUE TM 111 03:38:21
922 8132 NERUCCI GIULIANO EUROATLETICA 2002 TM 112 03:38:22
923 3536 COSTANZO FRANCESCO G.P. MARCIATORI COGLIATE MM55 43 03:38:25
924 2406 FALCONE PASQUALE ITA MM55 44 03:38:28
925 1758 CASETTA CLAUDIO TURIN MARATHON MM50 91 03:38:29
926 4514 ERMETI MARCO TEAM 3 ESSE MM35 167 03:38:32
927 8255 BLUMENSTOCK MARTIN GER MM40 246 03:38:36
928 8209 FERRARI PIERPAOLO ATLETICA SETTIMESE MM45 173 03:38:37
929 2338 PIFFERI FABIO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 174 03:38:37
930 2150 CAPRA ALESSANDRO A.S.D. ATL. FOSSANO '75 SM 35 03:38:38
931 5605 FRANZE' FABIO A.S.D. PODISTICA TORINO TM 113 03:38:42
932 4625 ROSSONI FABIO ASD ORTICA TEAM MM40 247 03:38:43
933 4200 LODI MANUELE ITA ? 2 03:38:44
934 2404 STANSU' GIOVANNI ATLETICA TRECATE MM45 175 03:38:45
935 4543 GALLOTTI GIANFRANCO ASD ORTICA TEAM MM50 92 03:38:47
936 4273 CARNEVALE GIANGREGORIO POD. S.MAURIZIO MM55 45 03:38:47
937 8141 PACE CARMELO ITA MM40 248 03:38:47
938 7928 SIRONI PIERINO ITA MM45 176 03:38:48
939 DAVIS ELEANOR GBR ? 1 03:38:48
940 8288 CHIODA ADRIANO POL. CARUGATESE MM40 249 03:38:49
941 4324 GANA SIMONE ITA MM35 168 03:38:49
942 2460 VISCONTI NICOLA G.S. BAGHDAD MARATHON MM45 177 03:38:50
943 3747 CIVILTA' ENZO A.S.D. CIRCUITO RUNNING MM45 178 03:38:51
944 8584 BIGI LUCIANO POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE MM55 46 03:38:53
945 4272 ZULIAN CLAUDIO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM45 179 03:38:54
946 4119 PESTONI ANDREA SPORTS CLUB MELEGNANO MM35 169 03:38:58
947 4029 MAIOLI ALESSIO ITA MM35 170 03:38:58
948 4632 DI TARANTO SALVATORE GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 171 03:38:59
949 8035 LIO CARLO ITA MM35 172 03:39:00
950 4434 REVOLTELLA GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 114 03:39:03
951 1810 VINCO GIANLUCA ITA MM35 173 03:39:04
952 4601 OTTOLINA FLORIANO ITA MM50 93 03:39:05
953 2309 BONALUMI MASSIMO RUNNERS BERGAMO MM45 180 03:39:06
954 8328 GALBIATI COSTANTE G.S. ALTITUDE MM40 250 03:39:08
955 3681 FELLI CARLO ITA MM35 174 03:39:13
956 3882 KRESSMANN CARSTEN PRO OST TM 115 03:39:14
957 8572 SPAZZADESCHI RICCARDO ITA MM35 175 03:39:16
958 2209 MORENO SERGIO ESP MM50 94 03:39:20
959 2447 NOMIKOS IAKOVOS SDY PEIRAIA MM60 10 03:39:23
960 104 KLOOSTER PETER GER MM50 95 03:39:24
961 1560 MIDTGAARD RICKY B1901 MM40 251 03:39:25
962 8047 KOECHLI RAPHAEL SUI MM35 176 03:39:26
963 1615 JOHANSON DAN SWE MM40 252 03:39:27
964 1581 RUSTICHINI FILIPPO POL. RINASCITA MONTEVARCHI MM40 253 03:39:27
965 3658 SVENSSON PETER SWE MM40 254 03:39:27
966 4150 GAZZOTTI JARI FRIESIAN TEAM SM 36 03:39:27
967 8604 PATERNOSTER DAMIANO U.S.C. MARATHON VERBANIA MM45 181 03:39:29
968 1922 DI LUCIANO SIMONE ITA MM40 255 03:39:31
969 4671 LEMMEN HERMAN ORION VENLO MM50 96 03:39:33
970 1653 TARENZI MORENO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 97 03:39:36
971 4631 RUZZO ANTONIO ITA MM45 182 03:39:36
972 7633 BIGLIERI ALBERTO ITA MM40 256 03:39:38
973 1874 CRAVEIRO JOÃO PORTO RUNNERS MM35 177 03:39:41
974 4203 PAGLIUCA CLAUDIO RUNNER VARESE MM40 257 03:39:43
975 2276 CASERINI MICHELE G.P. CODOGNO 82 MM40 258 03:39:43
976 1882 CESTE MARCO SUPERUNNERS TEAM MM45 183 03:39:43
977 7654 MARINELLO PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 259 03:39:43
978 7655 GORNO GIANLUCA ATL. VIRTUS SENAGO MM40 260 03:39:45
979 4080 BERNARDINI GIULIO A.S.D. PODISTICA AVIS PRIVERNO MM45 184 03:39:49
980 4505 ONOFRI ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT MM35 178 03:39:52
981 1584 PINOTTI PAOLO ITA MM35 179 03:39:52
982 2189 MAION SERGE FRA MM60 11 03:39:53
983 8056 CAMPELLI LUCA ITA TM 116 03:39:54
984 1703 FERREIRA CARLOS POR MM50 98 03:39:55
985 4002 BELLAN PAOLO U.S. SANGIORGESE MM45 185 03:39:55
986 5925 GALLI MICHELE MARATHON CREMONA MM35 180 03:39:57
987 8533 FIUME ANTONIO ITA MM45 186 03:39:58
988 8149 CONFALONIERI FRANCESCO ATL. VIRTUS SENAGO MM40 261 03:39:58
989 4329 GHENSI FRANCESCO ATLETICA VALLE DI CEMBRA MM35 181 03:39:59
990 7792 GHIOTTO MANUEL ITA MM35 182 03:40:01
991 1832 HOLTHE TOM USA MM50 99 03:40:04
992 4058 DAVIES PHIL THE STRAGGLERS MM55 47 03:40:05
993 1781 ACTINS JANIS VSK NOSKRIEN MM35 183 03:40:09
994 1853 PEROGLIO GIANLUCA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 187 03:40:11
995 1664 CAPODAGLIO ITALO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM45 188 03:40:11
996 CARUBBIA SONIA ITA TF 6 03:40:13
997 3786 PISEDDU DANIELE ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM40 262 03:40:13
998 2425 BORTOLOTTI ANDREA ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT MM40 263 03:40:18
999 2122 CAPITANI LUCIANO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM60 12 03:40:18
1000 8261 SPAGNOLATTI MARCO ITA MM45 189 03:40:19
1001 5693 GOBBI PAOLO ITA MM40 264 03:40:20
1002 SARTORELLI VALENTINA ITA MF35 11 03:40:26
1003 2506 DI MAGGIO ANTONIO A.S. PEGASO MM45 190 03:40:29
1004 8526 SALVATORE FABRIZIO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. MM40 265 03:40:29
1005 1684 CAVALLI NICOLA ATL. CINISELLO MM40 266 03:40:31
1006 8284 SALICE FRANCO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI SM 37 03:40:31
1007 1694 LANZONI FAUSTO ATL. AMBROSIANA MM40 267 03:40:31
1008 1688 AGNELLO EMILIANO CANOTTIERI MILANO MM35 184 03:40:33
1009 4287 OLIVA MASSIMO ITA MM40 268 03:40:33
1010 SPOLDI ALESSANDRA BIKE & RUN MF35 12 03:40:35
1011 4195 HYVERNAT BERNARD FRA MM40 269 03:40:36
1012 2091 AUDIBERT PHILIPPE PHILIPPE AUDIBERT MM40 270 03:40:36
1013 5559 PAYNE TIMOTHY HINCKLEY RUNNING CLUB MM45 191 03:40:38
1014 4258 VERGANI VALERIO POL. DIMICA POTENTER MM35 185 03:40:39
1015 2104 SIRCHIA EDOARDO ATL. PAVESE MM40 271 03:40:40
1016 8319 CAMPAGNOLI GIORGIO ALFONSO TEAM OTC COMO MM40 272 03:40:43
1017 8307 NAUMMI MASSIMILIANO ASDC IL CASTELLO RUNNING MM40 273 03:40:45
1018 4332 CROCI GABRIO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO MM35 186 03:40:45
1019 2334 GORLA RIZZIERO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 192 03:40:47
1020 2249 MEDINA MARCO TURIN MARATHON MM45 193 03:40:50
1021 329 BUSETTO SIMONE ATL. DA PAURA MM35 187 03:40:53
1022 COLOMBO FRANCESCA ATL. LAMBRO MILANO MF35 13 03:40:53
1023 485 MOSCATELLI ANGELO ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI MM40 274 03:40:53
1024 1972 RIVA MASSIMO ATL. MALNATE MM50 100 03:40:54
1025 1868 MARCHI MARCO INDIVIDUALI EMPOLI MM35 188 03:40:54
1026 2528 CORRADINO CORRADO BASE RUNNING MM40 275 03:40:56
1027 2480 ODDENINO ENRICO ITA TM 117 03:40:58
1028 2296 SALCONE MASSIMO CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS MM35 189 03:40:58
1029 2297 LA NOTTE RAFFAELE CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS MM45 194 03:40:59
1030 2239 CRIVELLO RENATO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 195 03:41:02
1031 2523 MAINETTI FRANCO ITA MM40 276 03:41:05
1032 1897 MISCI ERNESTO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO MM45 196 03:41:06
1033 2166 DEMONTE RAFFAELE ATL CUMIANA STILCAR MM35 190 03:41:08
1034 3626 KOLKS ANDREAS GER MM45 197 03:41:08
1035 POZZI ILARIA ASD ORTICA TEAM TF 7 03:41:09
1036 1648 DI ROCCO ANTONIO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM35 191 03:41:09
1037 3888 LOSPINOSO ARDUINO SUNFLOWER MELFI MM50 101 03:41:10
1038 1893 COSTANTINI PIER GIORGIO LBM SPORT TEAM MM40 277 03:41:11
1039 1748 PUTETTO SANDRO C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA MM40 278 03:41:12
1040 7997 POZZINI STEFANO G.P. CODOGNO 82 MM35 192 03:41:12
1041 4116 MEDUGNO ROBERTO G.A.P. SARONNO MM40 279 03:41:13
1042 3816 CALO' COSIMO C.T.L. 3 ATLETICA MM45 198 03:41:14
1043 ZANGA MONICA U.S. SCANZOROSCIATE MF45 9 03:41:16
1044 CIRULLI GERARDA HAPPY RUNNER CLUB MF35 14 03:41:17
1045 5776 JAKOBSEN LARS OVE GBU MM50 102 03:41:18
1046 2257 MADDONNI MARCO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM40 280 03:41:21
1047 2525 VINCI GIACOMO FRANCESC 2002 MARATHON CLUB MM45 199 03:41:22
1048 2277 MUSETTI DIEGO A.S. MEDITERRANEA MM50 103 03:41:22
1049 2199 PORTINARO DANIELE TURIN MARATHON MM45 200 03:41:22
1050 2197 CALERI FEDERICO ATL. SESTINI MM40 281 03:41:24
1051 4296 TEGGI MAURIZIO ACQUADELA BOLOGNA MM50 104 03:41:25
1052 1956 MAGGIONI MATTEO ATL. VIS NOVA GIUSSANO MM35 193 03:41:26
1053 4527 PEVERELLI LORIS TEAM OTC COMO MM35 194 03:41:27
1054 1819 BRESCIA MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM35 195 03:41:27
1055 2446 PETTI ANTONIO A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS MM50 105 03:41:29
1056 4186 COCCHI ALESSANDRO ATLETICA BLIZZARD MM40 282 03:41:31
1057 7955 MONFRINOTTI PAOLO ITA MM40 283 03:41:31
1058 1723 DEL MONTE ANDREA ITA MM45 201 03:41:33
1059 4638 PANCHERI ELIO ITA TM 118 03:41:34
1060 3969 MORAIS ANTONIO PORTO RUNNERS MM45 202 03:41:34
1061 3967 MENDES MANUEL PORTO RUNNERS MM45 203 03:41:35
1062 8098 GUERRATO PIETRO ATL. 99 VITTUONE MM40 284 03:41:36
1063 4111 MARGARITO FRANCO A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS MM45 204 03:41:38
1064 4118 LOCATELLI PAOLO MARATHON TEAM BG MM45 205 03:41:40
1065 7902 CATILLO ANTONELLO ITA MM45 206 03:41:40
1066 2527 USELLI ANDREA G.P. GORGONZOLA '88 MM35 196 03:41:42
1067 3699 AGOSTINI ETTORE A.S.D. TO021 MM45 207 03:41:50
1068 4376 TONELLO GIUSEPPE PODISTICA ARONA MM55 48 03:41:56
1069 2339 DI GRUTTOLA ALDO ATL. C.R.A. ITALTEL MM35 197 03:41:57
1070 2090 CAZZANIGA SILVANO ATLETICA INTESA MM60 13 03:41:59
1071 2061 CARSON JON GBR MM35 198 03:42:01
1072 7801 GARAVAGLIA IVAN G.S. MONTESTELLA MM50 106 03:42:05
1073 7863 CAMERINI LUCA ITA MM35 199 03:42:10
1074 3546 RICCIO MASSIMO GEAS MM40 285 03:42:11
1075 4192 SANGIORGIO FRANCESCO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA SM 38 03:42:11
1076 2380 ROCCATI GIORGIO A.S.D. VIGONECHECORRE MM40 286 03:42:25
1077 2413 D'ARGENTO LUIGI A.S.D. 'P.U.C. SALENTO' MM50 107 03:42:25
1078 1802 ZECCHINELLO FABIO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 287 03:42:26
1079 4083 MAINETTI FABIO EUROATLETICA 2002 MM45 208 03:42:28
1080 1980 SALA ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 MM45 209 03:42:35
1081 4481 VAROTTO ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 288 03:42:35
1082 2407 VUERICH DANIELE POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA MM45 210 03:42:39
1083 2261 RADRIZZANI MASSIMO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO MM45 211 03:42:41
1084 1650 LANZANI VITTORIO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM35 200 03:42:51
1085 1762 ZOIA GIOVANNI ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM55 49 03:42:51
1086 4222 VASTOLA ANIELLO JOY OF RUNNING MM40 289 03:42:52
1087 4286 CHIZZINI JURI VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 212 03:42:53
1088 8135 JEZIORSKI PIOTR POL TM 119 03:42:57
1089 3538 HESSE FELIX PRO OST TM 120 03:43:01
1090 4217 CARAMIA CRISTIAN ITA MM40 290 03:43:01
1091 PASINI SILVIA ITA MF45 10 03:43:05
1092 7690 DELL'AERE FILIPPO ITA MM50 108 03:43:05
1093 2295 MALINCONICO GIUSEPPE ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM45 213 03:43:05
1094 4147 PICCARRETA SABINO ITA MM45 214 03:43:07
1095 4148 DI LIBERTO MATTEO FRT ACLO BINCHE MM50 109 03:43:07
1096 5902 PIROVANO ELIO ITA MM45 215 03:43:07
1097 1765 SAUVEPLANE JEAN-MARIE FRA MM55 50 03:43:12
1098 555 FACCHINELLI DANIEL ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 201 03:43:15
1099 2476 PAPETTI IVANO VTV ABBIATEGRASSO MM35 202 03:43:17
1100 4077 SODANO VITO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM40 291 03:43:17
1101 4360 STELITANO GIANNI ATLETICA 2000 MM45 216 03:43:22
1102 3583 STREBER GEORGES ARCH CINEY BELGIQUE MM55 51 03:43:22
1103 5511 STRINGHETTI LUCA ITA MM40 292 03:43:23
1104 3760 KOLIND JESPER DEN MM40 293 03:43:27
1105 7961 SALA MATTEO ERNESTO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TM 121 03:43:29
1106 2486 OLGIATI MATTEO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO TM 122 03:43:29
1107 4023 DUNOYER FRANCK FRA MM40 294 03:43:31
1108 4333 BARALDI MATTIA ITA MM35 203 03:43:33
1109 4066 BISBAS THOMAS GRE TM 123 03:43:37
1110 1795 RUBOD-PICHON VIRGILE USPC MM35 204 03:43:41
1111 4155 CHEMOLLI FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 205 03:43:42
1112 2047 FINIZIO STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 124 03:43:43
1113 608 AGUJARI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 206 03:43:43
1114 2100 JEMINI ENRICO SUI MM45 217 03:43:48
1115 1620 OBINU SANDRO MARATHON CLUB ORISTANO MM45 218 03:43:50
1116 3761 MARIGHELLA ANDREA ITA MM35 207 03:43:52
1117 8490 DE NICOLO PAOLO ITA MM35 208 03:43:53
1118 3916 GIUDICI FULVIO ITA MM40 295 03:43:54
1119 4575 RIGATO FEDERICO ITA TM 125 03:43:54
1120 4564 FERRARI CARLO HAPPY RUNNER CLUB MM45 219 03:43:54
1121 2424 OTTOBON DAVIS ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT MM35 209 03:43:55
1122 1975 GARBARINO GIANNI LOLLIAUTO ASD TM 126 03:43:58
1123 4341 RAVEGLIA FEDERICO ITA MM35 210 03:43:58
1124 4550 BORDIERI MARCO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 220 03:44:00
1125 4511 WILBY GARIN GBR MM40 296 03:44:01
1126 2342 RUSSO GIOVANNI FRA MM50 110 03:44:03
1127 8286 CONTI CESARE MARCIATORI DESIO MM40 297 03:44:06
1128 2497 CARLOPPI RICCARDO ATL POD SAN GAVINO MM50 111 03:44:06
1129 3876 MOTTA FRANCESCO ITA TM 127 03:44:06
1130 4529 FERRARI STELVIO RUNNING TEAM - MOTTA VISCONTI MM40 298 03:44:07
1131 1651 MANCA IVO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 221 03:44:09
1132 1900 MARCONI MASSIMO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 211 03:44:10
1133 4627 FAGGIAN DAVIDE ATLETICA EST TORINO MM40 299 03:44:10
1134 3722 BUFFA GIANCARLO ACQUIRUNNERS MM50 112 03:44:12
1135 2450 BULZONI FABRIZIO G.S. BERNATESE MM45 222 03:44:12
1136 PERTUSINI CINZIA ITA MF40 13 03:44:13
1137 8441 MANO ALBERTO ESP TM 128 03:44:14
1138 3696 CEA DARIO ITA TM 129 03:44:17
1139 2391 AMATUCCI SALVATORE MARATHON CLUB NEAPOLIS VESEVO MM45 223 03:44:19
1140 7968 TERRON JOSE CARLOS ESP MM35 212 03:44:19
1141 7951 KAMAL ABOU EL MARAI MAR MM50 113 03:44:20
1142 5664 GADDA GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO MM50 114 03:44:23
1143 522 VITUCCI MICHELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 300 03:44:23
1144 3900 SAU PIERALDO MARATHON CLUB ORISTANO MM55 52 03:44:25
1145 1554 FRIENCK LAURENT S/I ACSAM MM50 115 03:44:26
1146 4079 SALVIDIO SEBASTIANO MARATONETI GENOVESI MM50 116 03:44:27
1147 2147 LORENZI RICCARDO YOUNG RUNNING MM45 224 03:44:28
1148 2145 PAONE LEONARDO YOUNG RUNNING MM40 301 03:44:29
1149 4315 VALSANIA MAURO ITA MM50 117 03:44:35
1150 2509 QUADRI MARCO ATL. 99 VITTUONE MM40 302 03:44:35
1151 3949 SCARAMELLI CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 303 03:44:40
1152 5929 PRUNERI PAOLO G.P. 'RUPE MAGNA' MM35 213 03:44:44
1153 1667 CATTANEO STEFANO ATL. 99 VITTUONE MM45 225 03:44:44
1154 4190 ROTATORI PAOLO G. P. FANO CORRE MM60 14 03:44:45
1155 277 COSTANTINO VALERIO A.S.D. ERCO SPORT MM50 118 03:44:49
1156 3712 ARESE MASSIMO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM45 226 03:44:49
1157 261 PINTUS FRANCESCO ATL. C.S.C. CORSICO MM35 214 03:44:50
1158 260 DICRISTO PIETRO ATL. V.C.A. MILANO MM50 119 03:44:50
1159 4500 SANI ANDREA TRC - TRAVERSETOLO RUNNING C. MM35 215 03:44:55
1160 5960 ARGENZIANO GIOACCHINO OSTIA ANTICA ATHLETAE MM35 216 03:44:56
1161 7853 VACCHINI ROBERTO TRAGUARDO VOLANTE RACING MM45 227 03:44:56
1162 4280 VECCHINI SERGIO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL MM40 304 03:45:01
1163 1807 PERES JOAO PORTUGAL MM40 305 03:45:02
1164 PIERDICCHI MARIA TURBOLENTO MILANO MF50 2 03:45:05
1165 3785 PIGNATELLI FRANCESCO POL. CARUGATESE MM45 228 03:45:08
1166 8468 TORTORELLA STEFANO G.S. SILENZIOSI LECCE MM40 306 03:45:14
1167 3783 GRILLANDINI MARCO ITA MM35 217 03:45:18
1168 7808 MARINELLI PAOLO ITA MM45 229 03:45:19
1169 8204 BADANAI ANDREA RUNNER VARESE TM 130 03:45:21
1170 8605 VIGONI ANDREA ITA MM35 218 03:45:22
1171 2452 DELLA NAVE STEFANO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM50 120 03:45:22
1172 5984 GAMBARANA MASSIMO ITA MM35 219 03:45:22
1173 2023 PITKIN BRIAN DARTFORD ROAD RUNNERS MM45 230 03:45:23
1174 2069 DIBENEDETTO FRANCESCO ATLETI VALLE DELL'OFANTO MM45 231 03:45:25
1175 2004 ROSSINI ALESSANDRO G.A.P. SARONNO MM40 307 03:45:25
1176 8450 DE ANGELIS ALBERTO ITA MM40 308 03:45:26
1177 8287 RAVAGLIA EMILIANO ITA MM40 309 03:45:29
1178 8169 VIGNALI MAURIZIO ITA MM35 220 03:45:30
1179 1602 FUMAGALLI FILIPPO G.S. AVIS - SEREGNO MM45 232 03:45:32
1180 4641 SIMONCELLI ANDREA A.S.D. BIPEDI TM 131 03:45:33
1181 4228 FOPPA FEDERICO ATL. ROVELLASCA MM35 221 03:45:37
1182 3839 PECHON JEAN-FRANCOIS BESSINES SUR GARTEMPE ATHLETISME MM45 233 03:45:45
1183 4530 SCAFURO GERARDO POL. NOVATE MM35 222 03:45:50
1184 1885 DE BERNARDIS MARCELLO G.T.A. CREMA MM55 53 03:45:51
1185 3939 DENNETT PETER ANDOVER TRIATHLON CLUB MM40 310 03:45:53
1186 2116 ESPOSITO ANTONIO ALFONSO PODISTICA AMATORI POTENZA MM45 234 03:45:54
1187 3726 PAFUNDI ANTONIO PODISTICA AMATORI POTENZA MM40 311 03:45:58
1188 1814 SCHIAVETTA DANIELE ITA TM 132 03:45:58
1189 2133 ARTUSO GABRIELE CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM45 235 03:46:02
1190 5908 CALVANI LUCA ITA TM 133 03:46:03
1191 3778 COCCON ALBERTO GS ATL. SIGNA MM40 312 03:46:03
1192 4618 PIANAZZA ROBERTO A.S.D. GRAVELLONA VCO MM50 121 03:46:08
1193 5813 BUGATTI GIOVANNI ITA MM35 223 03:46:11
1194 3669 PINTO ALBERTO BETTI'S GRUP RUN MM35 224 03:46:12
1195 4012 JAROSI TAMAS HUN MM35 225 03:46:13
1196 2123 SPERONI CLAUDIO ATLETICA PONT DONNAS MM35 226 03:46:13
1197 4114 OLIVIERI PIERANGELO G.A.P. SARONNO TM 134 03:46:13
1198 3768 RAMBALDO GIUSEPPE ATL. CENTO TORRI PAVIA MM45 236 03:46:17
1199 BRANDNER BIRGIT D. SWE MF35 15 03:46:18
1200 4115 MORNICO SIMONE G.A.P. SARONNO MM40 313 03:46:19
1201 1711 MOLINARI MIRCO ITA MM40 314 03:46:20
1202 3895 DE GIAMPAULIS ANTONIO G.P. CASALESE MM60 15 03:46:24
1203 4501 GIOLITTO CLAUDIO ACQUIRUNNERS MM45 237 03:46:26
1204 2268 DIAMANTIS NIKOS HEALTH CLUB OF PATRAS RUNNERS MM35 227 03:46:29
1205 1856 CHIAPPANO GIOVANNI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM50 122 03:46:33
1206 4541 BIANCHI FLAVIO ASD ORTICA TEAM MM50 123 03:46:34
1207 4161 BRAGANO' FABRIZIO MARCIATORI MOZZATESI MM45 238 03:46:34
1208 3920 BAKKENES CORNELIS NED MM55 54 03:46:38
1209 3919 VAN DER WEERD MARTIJN NED TM 135 03:46:38
1210 3781 VIDONI VALERIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 228 03:46:40
1211 1740 STEFANELLI CARLO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 239 03:46:41
1212 3611 MAGALHAES MIGUEL PORTO RUNNERS MM40 315 03:46:44
1213 4144 CARLINI GINO G.P. ROSATE MM55 55 03:46:45
1214 1632 FORD ADRIAN GBR TM 136 03:46:45
1215 8271 CANINA MAURILIO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO MM35 229 03:46:45
1216 8416 LAMPERTI ERNESTO ITA MM40 316 03:46:50
1217 1963 GIANOLA FABIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 317 03:46:54
1218 4275 SALA PAOLO ITA MM35 230 03:46:57
1219 3979 REBOSIO STEFANO ITA MM40 318 03:47:00
1220 8285 MURA ANTONIO SALVATORE A. S. D. CADDESE MM35 231 03:47:01
1221 8543 ANDREONI GIOVANNI ASD ORTICA TEAM MM50 124 03:47:02
1222 2374 GRILL VOLKER 1.FC KAISERSLAUTERN MM40 319 03:47:02
1223 1546 BESTETTI MARCO N. ATL. 87 MM35 232 03:47:05
1224 8021 CONFORTO MATTEO ITA MM35 233 03:47:07
1225 1583 ALZATI OSCAR ATL. VIRTUS SENAGO MM35 234 03:47:11
1226 1873 COSTA JOSÉ CARLOS PORTO RUNNERS MM50 125 03:47:12
1227 1544 WILLMOTT IAN DARTFORD ROAD RUNNERS MM40 320 03:47:13
1228 1836 MANGO GIOVANNI ITA MM35 235 03:47:14
1229 5649 CAZZADOR ROBERTO ITA MM40 321 03:47:16
1230 2410 ZUCALI MICHELE LA MICHETTA MM35 236 03:47:17
1231 2184 BONFANTI ANDREA U.P. MISSAGLIA MM35 237 03:47:17
1232 4124 ENDSLEY KELLY USA MM40 322 03:47:19
1233 STOBER-ENDSLEY SILVIA GER MF45 11 03:47:19
1234 2120 RIVIELLO FEDELE PODISTICA AMATORI POTENZA MM55 56 03:47:20
1235 4667 MENTASTI ANDREA TRIATHLONPOINT TEAM MM40 323 03:47:22
1236 4457 STEFANUTO DIEGO ITA TM 137 03:47:22
1237 3654 PECORI MASSIMO ATLETICA INTESA MM55 57 03:47:22
1238 4535 GRANZOTTO ARTURO ITA MM55 58 03:47:23
1239 2482 COCCIA FEDERICO ITA TM 138 03:47:23
1240 1604 TAVEGGIA LUIGI CARLO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM50 126 03:47:23
1241 VILLA ELISABETTA ITALIANA AZZANO RUNNERS MF35 16 03:47:23
1242 4556 DI BENEDETTO DEMETRIO LE MARMOTTE' MM40 324 03:47:26
1243 3688 BATTARINO PAOLO EUROATLETICA 2002 MM40 325 03:47:27
1244 7735 CLEMENTE MASSIMILIANO ITA MM35 238 03:47:27
1245 8626 COLOMBO MICHELE ITA TM 139 03:47:28
1246 3702 SIEGLER BERNHARD GER MM65 3 03:47:29
1247 3983 TESOLIN MARCO TURIN MARATHON MM40 326 03:47:30
1248 8229 BRACCO MICHELE ITA TM 140 03:47:31
1249 5972 BEGHI ANDREA G.P. GORGONZOLA '88 MM35 239 03:47:33
1250 BROCHETTA MERY ATHLETIC CLUB APICILIA MF40 14 03:47:36
1251 4389 BETTINALI GIUSEPPE G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 327 03:47:37
1252 4377 CENTRACCHIO ARMANDO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM45 240 03:47:37
1253 4107 KOKKONEN JONI FIN MM40 328 03:47:39
1254 1775 VETERE SALVATORE G.S. MONTESTELLA MM45 241 03:47:42
1255 2033 ANIELLO ROBERTO S.G.M. FORZA E CORAGGIO MM55 59 03:47:42
1256 3833 IENNA GIUSEPPE ATLETICA CORREREPOLLINO MM40 329 03:47:43
1257 5547 KRANZ KILIAN SC MOOSHAM TM 141 03:47:44
1258 2389 MEROLA ENNIO ITA MM45 242 03:47:46
1259 3928 CASCIELLO PASQUALE POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM35 240 03:47:46
1260 4648 VEGETTI PIERLUIGI EUROATLETICA 2002 MM45 243 03:47:47
1261 4137 DIAS ADALBERTO BRA MM55 60 03:47:48
1262 4019 EPIFANI MAURIZIO G.S. AVIS LAGONEGRO MM40 330 03:47:49
1263 KIEM BARBARA ITA TF 8 03:47:49
1264 576 PROIETTI MASSIMO MILLEPIEDI LADISPOLI MM40 331 03:47:49
1265 4292 MILANI MASSIMILIANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 241 03:47:50
1266 4368 FORACE GIOVANNI S.ATL. SENIGALLIA MM55 61 03:47:51
1267 3587 CATANESE MAURIZIO ITA TM 142 03:47:52
1268 7855 AGASISTI TOMMASO ITA TM 143 03:47:54
1269 3943 MASARA' LUCA ITA MM40 332 03:47:56
1270 3938 NASCIMENTO FILIPE POR TM 144 03:48:00
1271 4162 RUGGIERO ANDREA ITA MM55 62 03:48:02
1272 BONAPACE GIULIA FRA MF45 12 03:48:03
1273 5801 BOTTARI LUIGI RUNNER VARESE MM50 127 03:48:10
1274 3762 BIONDI STEFANO ITA MM35 242 03:48:10
1275 2315 MITA ROBERTO LA MICHETTA MM40 333 03:48:12
1276 3684 FRANCO CANDIDO POR MM35 243 03:48:13
1277 LIGUGNANA ALESSIA CANOTTIERI MILANO MF35 17 03:48:15
1278 4248 PASOTTI ALBERTO SORESINA RUNNING CLUB MM40 334 03:48:17
1279 2225 MEIER ERGO EST MM35 244 03:48:17
1280 BENEDAN KRIS ATLETICA ASSAGO MF40 15 03:48:18
1281 4520 MIRANDA ENRIQUE FRA MM35 245 03:48:26
1282 RESTUCCIA DOMENICA ITA MF45 13 03:48:34
1283 3648 CROCI MAURO ITA MM45 244 03:48:34
1284 3668 MANDELLI CHRISTIAN ATL. CLUB VILLASANTA MM40 335 03:48:36
1285 7934 PASTOR CABRERA ARTEMIO ESP TM 145 03:48:37
1286 4348 FAENZI MARCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI MM50 128 03:48:37
1287 MCQUAKER JAN GBR MF45 14 03:48:39
1288 1742 COINT PHILIPPE FRA MM50 129 03:48:43
1289 3870 FLORIS RICCARDO ITA MM45 245 03:48:46
1290 4153 BROGGI MAURO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 130 03:48:47
1291 3925 GORNATI VALERIO ITA MM40 336 03:48:47
1292 5983 ZERBINI ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 63 03:48:48
1293 3927 ESPOSITO ORLANDO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM50 131 03:48:48
1294 5982 BONAITA MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 64 03:48:48
1295 7700 GRAMACCIONI LUCIANO ITA MM35 246 03:48:51
1296 4432 VILLOTTA IVAN G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE TM 146 03:48:53
1297 2029 FESTA GIANCARLO ATLETICA BRESCIA MARATHON TM 147 03:48:54
1298 7738 RACCA GIANPAOLO QT8-RUN MM35 247 03:48:55
1299 2347 CHIARELLI GIOVANNI ITA MM40 337 03:48:55
1300 3560 MAIO ALESSANDRO ITA MM35 248 03:48:59
1301 4233 VIASSONE PIERCARLO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM50 132 03:48:59
1302 3556 STAMNES JAN KÅRE NOR MM40 338 03:49:00
1303 4416 TOMMASI CLAUDIO ITA MM55 65 03:49:02
1304 8078 CASALINI ENRICO ITA MM45 246 03:49:06
1305 514 CUCCHI SERGIO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM40 339 03:49:07
1306 1999 DECONYNCK FRANCK FRA MM45 247 03:49:07
1307 470 RICCIARDI ANTONIO A.S.D. ATL. CAPUA MM50 133 03:49:09
1308 5817 IZZO GIUSEPPE A.S.D. ATL. CAPUA MM40 340 03:49:10
1309 2202 CORBELLANI ALFREDO ARG MM40 341 03:49:15
1310 7925 ALBERGATI ANDREA ATL. VIGNATE MM45 248 03:49:17
1311 8100 AMBROSIO PAOLO ITA MM40 342 03:49:18
1312 2357 TRAMACERE ENRICO ITA MM45 249 03:49:18
1313 2532 BENATTI GIANFRANCO ASD SPORT E TEMPO LIBERO MM35 249 03:49:21
1314 5708 CERUTI DAVIDE TEAM OTC COMO MM45 250 03:49:22
1315 4405 BETTEGA STEFANO G.S. PAVIONE ADS MM50 134 03:49:23
1316 RIGONI SILVIA G.S. PAVIONE ADS MF40 16 03:49:23
1317 PRATESI FRANCESCA ASD PODISTICA NARNALI MF45 15 03:49:25
1318 7812 LANTERI LUCA ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM45 251 03:49:26
1319 4135 JAEGER AXEL DUESSELDORFER JONG MM40 343 03:49:28
1320 7976 FERSINI CLAUDIO ITA MM35 250 03:49:29
1321 3825 CATTANEO GIOVANNI ITA MM50 135 03:49:29
1322 BOYD CAROL GBR MF45 16 03:49:31
1323 4000 FERRARI FRANCO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM50 136 03:49:33
1324 3924 PIANTANIDA IVANO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM35 251 03:49:35
1325 2522 GRECCHI GIANCARLO G.S. BERNATESE MM45 252 03:49:36
1326 518 LEMOS ANTONIO WIKABOO MM50 137 03:49:40
1327 3640 FRANCHI CLAUDIO RUNNER VARESE MM40 344 03:49:40
1328 8323 ROSIER JEAN MARC FRA MM50 138 03:49:40
1329 1890 FERRARI SALVATORE ALGHERO MARATHON MM45 253 03:49:41
1330 3873 SABELLA FRANCESCO GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM50 139 03:49:43
1331 3871 CECCHETTI ROMEO GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM45 254 03:49:43
1332 3872 COPPOLA FRANCESCO GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM50 140 03:49:43
1333 4636 DEVIZZI ANDREA EUROATLETICA 2002 MM40 345 03:49:43
1334 1797 CURRARINI LUCA POL. OLONIA MM45 255 03:49:47
1335 2174 NINNO IVAN ITA TM 148 03:49:48
1336 3852 PALMA ANDREA UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM35 252 03:49:49
1337 1550 BRESCIANI FABIO ITA MM45 256 03:49:49
1338 2345 GRUENEWALD ARND GER MM40 346 03:49:50
1339 CABASSUT ROSALIE USPC MF40 17 03:49:50
1340 4451 GIORDANO ANDREA LBM SPORT TEAM MM40 347 03:49:51
1341 1716 RESTELLI ALESSANDRO G.S. MARATHON MAX MM35 253 03:49:51
1342 ANDREASSON CAROLINE TRIATHLON VEST ? 2 03:49:54
1343 7822 ZAMPICININI MARIO AMATORI MASTERS NOVARA MM50 141 03:49:56
1344 4209 COMBI PIERGIUSEPPE ITA MM35 254 03:49:57
1345 2080 CAROTI ROBERTO ITA MM35 255 03:49:58
1346 2543 SOZZI MASSIMILIANO EUROATLETICA 2002 MM45 257 03:49:59
1347 3575 SEGATO LUCA RUNNING CENTER CLUB TORINO MM40 348 03:49:59
1348 3578 JOURON BERZOSA MARCOS A.D.MARATHON MM40 349 03:50:00
1349 8155 KLOSE RUEDIGER GER MM50 142 03:50:03
1350 8589 BENUZZI CARLO G.P. CODOGNO 82 MM45 258 03:50:05
1351 1982 CAVINATO ALBERTO HAPPY RUNNER CLUB MM45 259 03:50:09
1352 3582 STREBER FERNAND ARCH CINEY BELGIQUE MM55 66 03:50:15
1353 8554 CUCI BESNIK G. P. RIVAROLO 1977 MM45 260 03:50:16
1354 FUMAGALLI LORELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF50 3 03:50:17
1355 2364 GIANNESE GINO G.P. MARCIATORI COGLIATE MM50 143 03:50:19
1356 4121 HEIMISSON HAUKUR TRIATHL'AIX TM 149 03:50:20
1357 7800 SPALLETTI MARCO ITA MM40 350 03:50:22
1358 3850 BRAMBILLA GIUSEPPE ATL. ALTA VALLE BREMBANA MM50 144 03:50:23
1359 3915 GALVAGNO ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 256 03:50:23
1360 4353 COTICONI STEFANO BIKE & RUN MM45 261 03:50:24
1361 BAZZANA SILVIA ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO SF 10 03:50:25
1362 5538 BARTUCCI NATALE LUIGI ITA MM40 351 03:50:25
1363 3837 DAL LAGO FABRIZIO ITA MM40 352 03:50:26
1364 3691 MENDOLA SALVATORE A.S.D. GATE-CRAL INPS TM 150 03:50:27
1365 5589 CAMBIERI MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 257 03:50:29
1366 2210 ROSSO LIVIO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM45 262 03:50:30
1367 4433 DE CESARE MICHELE ITA MM55 67 03:50:31
1368 431 FAZZARI BRUNO TEAM 3 ESSE MM40 353 03:50:32
1369 4666 DI LUCCHIO PASQUALE ITA MM35 258 03:50:32
1370 2433 MARCHI GIOVANNI A.S. ATL. FARNESE MM50 145 03:50:34
1371 DESTRES LINDA ARCH MF35 18 03:50:34
1372 2266 AGOSTI LUCA SOCIETA' CANOTTIERI NINO BIXIO TM 151 03:50:35
1373 2308 BELOTTI GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO MM35 259 03:50:35
1374 4056 CASATI VALTER U.S. A.CASATI ATL. MM45 263 03:50:36
1375 4362 MIRANDA MAURIZIO RUNNERS TERMOLI MM45 264 03:50:36
1376 LUPO DANIELA ATL. CINISELLO MF40 18 03:50:37
1377 8518 AMATO MICHELE ITA MM40 354 03:50:37
1378 4482 BALLANTINI FABRIZIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM35 260 03:50:38
1379 2234 VIGNERI LUCA MARATONETI GENOVESI MM40 355 03:50:39
1380 5603 DE ANGELI ROBERTO ITA MM40 356 03:50:39
1381 7649 MAURI ROBERTO GIORGIO EUROATLETICA 2002 MM45 265 03:50:40
1382 8510 GUAGLIUMI FABIO NOVARA CHE CORRE MM40 357 03:50:42
1383 1957 LIBERTI GIUSEPPE CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM45 266 03:50:42
1384 DELL'UTRI MARCELLA ASD RUNANDTRAIL MF35 19 03:50:42
1385 3992 D'AMORE GIANNI C.T.L. 3 ATLETICA MM55 68 03:50:42
1386 8545 BRIGO ALBERTO ASD ORTICA TEAM MM45 267 03:50:43
1387 7914 GASPARINI MAURO ITA MM35 261 03:50:44
1388 1949 MARRAFFA MARIO PODISTICA CAROVIGNO MM45 268 03:50:45
1389 7879 MANNA ENRICO ITA MM40 358 03:50:49
1390 4180 PENNATI CLAUDIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM35 262 03:50:53
1391 2298 WEBSTER RICHARD GBR MM40 359 03:50:54
1392 4576 RUGGININI GUIDO ITA MM45 269 03:51:01
1393 4103 LAURIOLA STEFANO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 263 03:51:01
1394 4420 GALLO MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 264 03:51:05
1395 2052 FINAZZI MARCO CLUB PANTERA ROSA MM40 360 03:51:05
1396 TALV-LAUGEN MARIS EST TF 9 03:51:08
1397 4478 MARCONI ALFREDO ITA MM45 270 03:51:10
1398 4602 COSCIA ROBERTO ITA MM40 361 03:51:12
1399 7706 DI PACE GENNARO TEAM OTC COMO MM40 362 03:51:12
1400 2011 GALBIATI LUCA ITA TM 152 03:51:12
1401 3776 PADOVAN LIVIO ITA MM35 265 03:51:20
1402 7847 LEVATINO CARLO ITA MM40 363 03:51:22
1403 4201 ESPOSITO ANTONIO ATL. VIRTUS SENAGO MM50 146 03:51:24
1404 4128 CARPINO LUCA ATL. CENTO TORRI PAVIA MM35 266 03:51:25
1405 1766 PAGANI RICCARDO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM40 364 03:51:28
1406 8034 IOVINO FRANCESCO A.S.D. PODISMO DI SERA MM40 365 03:51:28
1407 4492 LA BARBERA LUCA ITA MM35 267 03:51:32
1408 4503 QUADRELLI IGOR ITA MM35 268 03:51:33
1409 3674 BERETTA BRUNO G.P. VILLASANTESE MM50 147 03:51:33
1410 5685 SANESI LORENZO ITA TM 153 03:51:34
1411 8391 CLERICI MAURO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM50 148 03:51:36
1412 4357 ANSELMI ALESSIO ITA MM35 269 03:51:37
1413 4037 DA RE ALESSANDRO RUNNERS PADOVA MM45 271 03:51:38
1414 3539 LESKOVSKY MILAN SVK MM45 272 03:51:40
1415 3802 SIBONA MAURIZIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 273 03:51:41
1416 4646 PIETRANTONIO GAETANO EUROATLETICA 2002 MM65 4 03:51:43
1417 2386 PIRRI CARMELO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 274 03:51:43
1418 7954 AURILIO VINCENZO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM35 270 03:51:48
1419 2442 BANFI LUCIANO MARATONETI TRADATE MM65 5 03:51:51
1420 1647 SORRENTINO VALERIO ATL.VICENTINA MM50 149 03:51:55
1421 5748 DALLAVALLE ALESSANDRO U.S. MILANESE SM 39 03:51:55
1422 8052 GARAVAGLIA STEFANO ITA MM45 275 03:51:57
1423 1994 FIORUCCI MARC FRA MM50 150 03:51:58
1424 1534 BUSI IVO ATL. PRESEZZO MM50 151 03:52:02
1425 4094 STEED MARK THE ACHILLES CLUB MM45 276 03:52:03
1426 3591 ANDRIOPOULOS DIMITRIS GRE MM50 152 03:52:07
1427 358 TOULAS CHRISTOS GRE MM40 366 03:52:07
1428 2135 PANDO PEDRO JAVIER ESP MM35 271 03:52:11
1429 3818 BISOGNO MARCO AURELIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM45 277 03:52:12
1430 3807 FORMENTI ELVIO G.S. AVIS - SEREGNO MM55 69 03:52:12
1431 2163 MILONE MARCO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM35 272 03:52:13
1432 4513 MAZZOCCHI TERENZIO ITA MM50 153 03:52:14
1433 4088 GHIONE MARCO ATLETICA CAIRO MM35 273 03:52:16
1434 2453 FIORILLO MARCO LA MICHETTA MM45 278 03:52:18
1435 7839 POLLA MARINO AVIS TORINO MM45 279 03:52:19
1436 5893 LA CARRUBBA VINCENZO ITA MM35 274 03:52:20
1437 1939 RIGALDI DOMENICO U.S. OLTRONESE MM35 275 03:52:22
1438 8491 TERRONE FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 367 03:52:24
1439 4145 MARANGELO GAETANO G.S. Q. S.AMBROGIO MM50 154 03:52:25
1440 2360 ANDERSSON TOMMY TRIATHLON VÄST MM50 155 03:52:31
1441 4323 UGOLINI GINO C.U.S. PARMA MM50 156 03:52:31
1442 5726 MUSSO DANIELE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 280 03:52:33
1443 4171 PULCINI GERMANO RUNNERS BERGAMO MM40 368 03:52:38
1444 3968 MESQUITA ANTONIO PORTO RUNNERS MM65 6 03:52:39
1445 8638 GERGOLET SIMON GAZZETTA RUNNERS CLUB TM 154 03:52:40
1446 3974 SOUSA ANTÓNIO PORTO RUNNERS MM45 281 03:52:43
1447 4185 BELLU' ROBERTO ITA MM50 157 03:52:43
1448 1916 DELLEA PAOLO ITA MM40 369 03:52:45
1449 3638 GIUGIA ALESSANDRO TEAM OTC COMO MM35 276 03:52:48
1450 4479 SERAFIN ANDREA MAPEI SPORT MM40 370 03:52:50
1451 333 GAIATI MASSIMO ITA MM35 277 03:52:50
1452 3721 ARDONI STEFANO ITA MM40 371 03:52:51
1453 5551 PIAN MICHELE ITA MM40 372 03:52:51
1454 8191 BATTISTUTTA GIANFRANCO ITA MM45 282 03:52:52
1455 8347 ORLANDO FORTUNATO RUNNERS TERMOLI TM 155 03:52:53
1456 4651 SIRO CARMELO CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS MM50 158 03:52:54
1457 8402 PEDRAZZINI MARCO ITA MM45 283 03:52:55
1458 1803 MASCHERONI SIMONE G.P. CASALESE MM35 278 03:52:55
1459 7684 VILLA ENRICO SECONDO ITA MM40 373 03:52:56
1460 5657 FERRARIO FEDERICO EQUIPE RUNNING MM45 284 03:52:58
1461 4453 ZAMBRANO ANDREA ITA MM45 285 03:52:59
1462 4372 SEREGNI ROBERTO ITA MM50 159 03:53:04
1463 4250 GARBARINO MARCO MARCELLO RUNNING CENTER CLUB TORINO TM 156 03:53:04
1464 4013 MORAL JOSE ESP MM45 286 03:53:05
1465 4598 ZANCHI RENZO RUNNERS BERGAMO MM55 70 03:53:06
1466 4020 TARQUINI DENIS SPORTS CLUB MELEGNANO MM55 71 03:53:08
1467 4477 DE MIRO GIANCARLO ITA MM55 72 03:53:10
1468 5832 VENTURI STEFANO GSO DON BOSCO ARESE MM45 287 03:53:12
1469 7672 TSINGENIS ATHANASIOS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM45 288 03:53:13
1470 4437 LACERENZA RUGGIERO ITA MM40 374 03:53:14
1471 4637 PERINI CARLO ITA MM55 73 03:53:14
1472 FAUSTINONI MARIELLA EQUIPE RUNNING MF45 17 03:53:15
1473 4269 BUCCI GIUSEPPE AMATORI ATLETICA CARRARA MM45 289 03:53:15
1474 3896 ORSI SERGIO G.P. CASALESE MM50 160 03:53:17
1475 7704 SALAMINA MARTINO ITA MM35 279 03:53:18
1476 8349 FERRERI RENZO RUNNERS TERMOLI TM 157 03:53:18
1477 4566 VACCARI OSCAR ITA MM50 161 03:53:22
1478 4123 TVERVAG JAN OVE NOR MM50 162 03:53:27
1479 4219 TOULOUSE CHRISTOPHE SLH TOULON MM40 375 03:53:27
1480 3753 TODISCO PATRIZIO ITA MM45 290 03:53:27
1481 3971 PINTO EURICO PORTO RUNNERS MM45 291 03:53:29
1482 3964 LEITE FERNANDO PORTO RUNNERS MM50 163 03:53:29
1483 3960 ALMEIDA ÁLVARO PORTO RUNNERS MM50 164 03:53:30
1484 3965 LEMOS FILIPE PORTO RUNNERS MM45 292 03:53:31
1485 8336 CROCI ROBERTO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM40 376 03:53:31
1486 5842 SESSINI PAOLO OLYMPIA VILLACIDRO MM40 377 03:53:33
1487 FAVERO MARIANGELA ASS.GIRO DELLE MURA CITTA'FEL TF 10 03:53:38
1488 3926 FORTE ALDO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM50 165 03:53:38
1489 3822 IEZZI LUCIANO MARCIATORI SAN GIORGIO MM45 293 03:53:38
1490 4497 INTROINI PATRIZIO ITA MM50 166 03:53:39
1491 4038 DECOUR OLIVIER FRA MM35 280 03:53:40
1492 2515 RIZZATO STEFANO LE MARMOTTE' MM40 378 03:53:43
1493 7737 DELL'ACQUA GIORGIO ITA MM35 281 03:53:45
1494 4054 COLI MAURIZIO GSO DON BOSCO ARESE MM45 294 03:53:46
1495 2026 MANCINELLI DOMENICO A.S.D. FARNESE VINI PE MM40 379 03:53:49
1496 2054 DINARDO ANDREA RUNNERS BERGAMO MM55 74 03:53:50
1497 4015 SPRENG MICHAEL SPIRIDON FRANKFURT MM50 167 03:53:51
1498 4545 BIGATTI MARCO GIUSEPPE TURBOLENTO MILANO MM40 380 03:53:52
1499 4175 VAVASSORI STEFANO RUNNERS BERGAMO MM45 295 03:53:57
1500 3860 FOSSATI ANDREA ATL. ABBIATEGRASSO MM40 381 03:53:58
1501 3854 PIZZIGONI ALBERTO ASS. POL.CAPRIOLESE MM50 168 03:54:01
1502 4347 BONAFE' DAVIDE G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM45 296 03:54:01
1503 3994 PRAVISANI EZIO MARIO TOSI TARVISIO MM70 3 03:54:04
1504 4563 GIACOVAZZI ANGELO RAFFAELE CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS MM45 297 03:54:07
1505 7656 LATTANZIO GIUSEPPE ITA MM40 382 03:54:07
1506 7657 RUTA STEFANO ITA MM40 383 03:54:07
1507 2456 LACATENA GIOVANNI ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR MM45 298 03:54:08
1508 2353 COTTINI LORENZO SPORT PRO-MOTION MM35 282 03:54:09
1509 1527 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 16 03:54:12
1510 1901 MARIANNINI ANDREA ONDAVERDE ATHLETIC TEAM TM 158 03:54:12
1511 4487 CARPENTIERI MASSIMO LEPROTTI DI VILLA ADA MM45 299 03:54:12
1512 2280 BIANUCCI CLAUDIO ITA MM50 169 03:54:14
1513 3689 GIARETTO CLAUDIO S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI MM45 300 03:54:14
1514 3790 TEOT MARCO S.S.R. LA COLFRANCULANA MM40 384 03:54:14
1515 8415 BONOMINI LUIGI RUNNING & ADVENTURE MM35 283 03:54:16
1516 4440 MAGISTRO LEONARDO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM50 170 03:54:17
1517 3765 RINKEL JAMES GBR TM 159 03:54:18
1518 8188 SPANO' FRANCESCO ITA MM40 385 03:54:18
1519 3530 LEVESQUE BERNARD FRA MM45 301 03:54:19
1520 4317 RAIMONDI SERGIO ITA MM45 302 03:54:19
1521 3955 BERRA ANDREA G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA TM 160 03:54:20
1522 3704 INCATASCIATO EMMANUEL MARATHON CLUB CRAL MPS MM35 284 03:54:20
1523 7941 KONYU PETER CAM TM 161 03:54:22
1524 4251 NAVARRO GOMEZ JUAN ANTONIO ESP MM35 285 03:54:22
1525 8179 BENZI DENNIS FRIESIAN TEAM SM 40 03:54:22
1526 8260 MANDELLI MARCO MEDIRUN CUS BERGAMO MM55 75 03:54:23
1527 1574 WAI MING RAYMOND LUI HKG MM45 303 03:54:24
1528 5884 DI GENIO GIOVANNI ITA MM35 286 03:54:25
1529 3864 GUARNONI ERNESTO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO MM55 76 03:54:26
1530 7503 AMMONI ROBERTO ITA MM55 77 03:54:26
1531 5919 SPRIANO EMANUELE HAPPY RUNNER CLUB MM40 386 03:54:26
1532 2233 DECANO LUCA ITA MM35 287 03:54:27
1533 LAMONICA LOREDANA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 18 03:54:28
1534 3817 SGARLATO GIUSEPPE ATL. CINISELLO MM45 304 03:54:29
1535 2119 PACILIO LUIGI PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 171 03:54:29
1536 COSTA CRISTINA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF40 19 03:54:30
1537 1833 SCHIRRU GIOVANNI ASD ALBENGA RUNNERS MM45 305 03:54:31
1538 7708 DI GIORGI ROSARIO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM35 288 03:54:31
1539 3883 FEZZA MAURIZIO A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE MM40 387 03:54:32
1540 4199 CAMPAGNOLO FABIO ATL.BASSANO RUNNING STORE MM40 388 03:54:33
1541 1865 PASTORE FRANCESCO A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE MM60 17 03:54:34
1542 2372 CAMERIERI GIUSEPPE N. ATL. 87 MM55 78 03:54:38
1543 4130 REATI MASSIMO ATL. FRI.MA.S. MM35 289 03:54:38
1544 2418 LUPI ESPOSTI GIANNI POD. BIASOLA MM45 306 03:54:43
1545 7950 GHIRIMOLDI ALESSIO ITA TM 162 03:54:44
1546 1843 ADAMI GIANFRANCO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO SM 41 03:54:46
1547 7798 ANDRIOLLI DENIS ATL LEGG ARBOREA MM35 290 03:54:47
1548 8448 SIRONI ANTONIO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM50 172 03:54:47
1549 PREMOLI DANIELA U.S. SANGIORGESE MF35 20 03:54:48
1550 1516 SMORON LACO SVK MM45 307 03:54:50
1551 7836 STUBBS ALEX GBR TM 163 03:54:51
1552 8182 PULKKINEN PASI KETTULAN KIRI MM45 308 03:54:52
1553 1539 SACCO FEDELE DANIELE EUROATLETICA 2002 MM40 389 03:54:55
1554 4446 ZENATTI EMANUELE ITA TM 164 03:54:58
1555 3631 RAINERI STEFANO PT SKYRUNNING MM45 309 03:54:59
1556 604 CURTARELLI MICHELE SPORT & SPORTIVI MM45 310 03:54:59
1557 420 CIPOLLA MARCO EMANUELE TURIN MARATHON MM40 390 03:54:59
1558 8127 CRISCUOLO LUIGI G.S. MONTESTELLA MM40 391 03:55:02
1559 4536 RIPAMONTI LUCA EUROATLETICA 2002 MM40 392 03:55:03
1560 8181 NOVI ANGELO ITA TM 165 03:55:05
1561 3589 RAZZARI LUCA TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM40 393 03:55:07
1562 VAN HOORDE CHRISTINA BOKRIJKLOPERS MF60 1 03:55:09
1563 8168 BROSNAHAN KURT NZL TM 166 03:55:09
1564 1678 ESPOSITO CIRO ITA MM55 79 03:55:09
1565 4369 CASINI GIORGIO G.P. LA GUGLIA MM40 394 03:55:10
1566 4003 MANENTI ANDREA POL. LIB. CERNUSCHESE MM45 311 03:55:11
1567 1786 BLANCHARD PATRICK FRA MM50 173 03:55:16
1568 4554 LABBOZZETTA PAOLO ITA TM 167 03:55:17
1569 4179 VIRGILI GINO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 312 03:55:17
1570 3715 RATTI ENRICO ITA MM35 291 03:55:20
1571 1634 HÜLSCHER MARTIN GER MM45 313 03:55:20
1572 2098 NICIPORS DMITRIJS DIMA.H2O TM 168 03:55:24
1573 4444 SAUKUMS JANIS LAT TM 169 03:55:24
1574 4073 XAVIER MALEMBIC FRA TM 170 03:55:27
1575 8436 GILLIS THOMAS BEL MM35 292 03:55:27
1576 4344 NOVELL JAVIER ESP MM55 80 03:55:28
1577 1970 COSTARELLA LUCIANO A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE MM55 81 03:55:32
1578 8467 BARBAN ANDREA ITA TM 171 03:55:32
1579 7571 MERTENS MARKUS GER MM40 395 03:55:33
1580 8525 GIARNETTI ANTONIO ITA MM40 396 03:55:35
1581 3792 NICOLAU PARRO MICHEL FRA MM45 314 03:55:35
1582 4125 CUBERO ROBERTO ESP MM45 315 03:55:35
1583 3791 DESBARBIEUX ROBERT CAVIGAL TRIATHLON NICE MM45 316 03:55:35
1584 1552 VALANGE JEAN ARCH CINEY BELGIQUE MM50 174 03:55:37
1585 2075 PANIZZARI MARCO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI MM35 293 03:55:37
1586 8070 OLIVEIRA RICARDO POR MM35 294 03:55:42
1587 2134 CENTEMERO SIMONE ITA MM40 397 03:55:43
1588 BONAFE' SABRINA G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD TF 11 03:55:45
1589 2440 LAMPUGNANI FRANCO AMATORI ATL. CASORATE S. MM50 175 03:55:49
1590 2294 DEFRANCESCHI STEFANO ITA MM50 176 03:55:54
1591 4095 FRUSI ANDREA G.P. CODOGNO 82 MM45 317 03:55:55
1592 CARLONE ANNA RUNNING SARONNO MF45 19 03:55:56
1593 505 PARISI PIETRO POL. CARUGATESE MM55 82 03:55:58
1594 4588 SORZE CRISTIAN A.S.D. MARCIACARATESI MM35 295 03:56:01
1595 1521 DOERNER ULI GER MM45 318 03:56:03
1596 4220 CARRIER JÉRÔME FRA MM35 296 03:56:06
1597 2505 GAMBI GIANPAOLO ITA TM 172 03:56:07
1598 1877 MEIXEDO JOAO PORTO RUNNERS MM40 398 03:56:10
1599 3836 PETRUZZELLI RAFFAELE ITA MM45 319 03:56:12
1600 1764 MARTARELLO STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 320 03:56:14
1601 4044 CUCCU PIERANTONIO ITA MM40 399 03:56:15
1602 4382 MORETTI FABIO MARCIATORI SAN GIORGIO MM35 297 03:56:19
1603 2467 CROCE' PAOLO ATLETICA PULA MM40 400 03:56:19
1604 3547 KARLSSON GORAN TEAM BLEKINGE MM50 177 03:56:19
1605 4159 PROSPERI GIUSEPPE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 401 03:56:26
1606 3859 GAFFURI PAOLO CUS PRO PATRIA MILANO MM40 402 03:56:26
1607 8216 RIZZI ARCANGELO CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI MM40 403 03:56:29
1608 MAROTTA ROSITA ATL. CHIERESE & LEO TF 12 03:56:30
1609 MINELLI RITA ITA MF35 21 03:56:32
1610 4215 STRANO GIOVANNI ITA MM45 321 03:56:34
1611 4099 DELMIGLIO MAURO ITA MM45 322 03:56:35
1612 4321 DEGIOANNIS PIERPAOLO CAGLIARI MARATHON CLUB MM45 323 03:56:35
1613 1851 VOLONTE' MARCO ATL. O.S.G. GUANZATE MM50 178 03:56:40
1614 BARONI GIUSEPPINA ATL. CELLATICA MF40 20 03:56:43
1615 4367 TRIPARI GIANTONIO POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO MM40 404 03:56:44
1616 7623 CIMSIR BAHATTIN BEL MM35 298 03:56:45
1617 2445 FELLINI ALESSANDRO GS ATL. SIGNA MM50 179 03:56:47
1618 4030 ROSSONI CLAUDIO ASD ORTICA TEAM MM35 299 03:56:52
1619 4621 SERA TAMÁS HUN TM 173 03:56:55
1620 7802 ZUCCA PAOLO ITA MM35 300 03:56:55
1621 8480 DE STEFANO FABIO ITA TM 174 03:57:01
1622 4164 BERNASCONI GIANFRANCO RUNNERS BERGAMO MM45 324 03:57:02
1623 3632 GUERRIERI GRAZIANO GRUPPO PODISTICO ROSSINI MM55 83 03:57:03
1624 1727 SCALISI MAURIZIO ITA MM35 301 03:57:05
1625 5889 ROSSI ALBERTO ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO MM45 325 03:57:05
1626 4082 MATTEUCCI ROBERTO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM45 326 03:57:07
1627 8040 BERTULETTI GIANCARLO ATL. FRI.MA.S. MM40 405 03:57:08
1628 4146 MAGGIONI ANDREA ITA MM35 302 03:57:09
1629 1988 DE FILIPPO GIANPAOLO FRA MM40 406 03:57:10
1630 2007 MILESI PIERLUIGI ITA MM45 327 03:57:10
1631 1597 PELLOGIA GIANCARLO POL. DI BIONE MM50 180 03:57:11
1632 4022 CALVELLO LUIGI ITA MM50 181 03:57:11
1633 4297 VASZKUN ELLAK HUN TM 175 03:57:12
1634 2086 MANDELLI ANDREA POL. LIB. CERNUSCHESE MM40 407 03:57:13
1635 3997 ZORZI MATTEO G.P. CASTIGLIONESI MM45 328 03:57:17
1636 4620 GIORGIO CRISTIAN ITA MM35 303 03:57:18
1637 VANETTI ANNA LUINO VARESE TRIATHLON MF40 21 03:57:19
1638 2483 PANSERA FABIO RUNNERS BERGAMO MM50 182 03:57:20
1639 WATT REBECCA GBR TF 13 03:57:21
1640 8178 GIBSON KERR GBR MM35 304 03:57:22
1641 8305 ANGELONI ROBERTO ITA MM40 408 03:57:24
1642 5658 PERSICO ALFONSO A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE MM45 329 03:57:26
1643 4523 BONAUDO ROBERTO A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 183 03:57:26
1644 2149 CARRARA ANDREA MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 330 03:57:28
1645 GOGNA CRISTINA ITA TF 14 03:57:29
1646 4609 SASSO PIERMARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 18 03:57:30
1647 3911 ARTIACO ANDREA ITA MM40 409 03:57:31
1648 PASQUINI ANNA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF35 22 03:57:33
1649 3885 COLOMBO MAURO GRUPPO PODISTICO ROSATE TM 176 03:57:37
1650 MEDEIRO HELENA GOMES POR MF40 22 03:57:37
1651 4370 LA TORRE STEFANO ITA MM50 184 03:57:37
1652 3961 CARDOSO ABEL PORTO RUNNERS MM45 331 03:57:40
1653 5955 VISCO ALDO LARIO RUNNERS MM35 305 03:57:40
1654 1855 DE IULI PAOLO ITA MM40 410 03:57:41
1655 3995 PERNA DUILIO ITA TM 177 03:57:43
1656 4580 PIZZUTI GIAN MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 306 03:57:44
1657 7850 MAROLIS IOANNIS GRE MM40 411 03:57:44
1658 3542 IOANNIDIS THEODOROS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM35 307 03:57:47
1659 8073 GRASSI ALESSANDRO TEAM 3 ESSE MM35 308 03:57:47
1660 3796 ENGELAGE JAAP NED MM50 185 03:57:48
1661 3510 SARTI CARLO OTELLO G.S. LAMMARI MM40 412 03:57:49
1662 1871 BORGHI CESARE MARCIATORI MOZZATESI MM45 332 03:57:49
1663 LOGUE SHONA GBR TF 15 03:57:51
1664 3662 GALLACHER PETER GBR TM 178 03:57:52
1665 1887 ALBISETTI BRUNO SUI MM45 333 03:57:54
1666 4474 MAGNI NICOLA POL. LIB. CERNUSCHESE MM35 309 03:57:54
1667 2305 RYDER NIGEL PHILIP GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 186 03:57:56
1668 3835 PALATELLA MASSIMO POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO MM40 413 03:57:57
1669 4435 JAGERSTAD MARTIN SWE TM 179 03:57:57
1670 1592 FERRETTI LUIGI G.S.A. BRUGHERIO MM55 84 03:57:58
1671 4007 TRIULZI PAOLO ITA MM40 414 03:57:58
1672 7731 BORGHETTI MARCO ITA MM40 415 03:58:01
1673 8086 HOFMANN ROBERTO ITA MM45 334 03:58:01
1674 7898 CHILLINI LUIGI ITA MM35 310 03:58:01
1675 2246 FINELLO GIANLUCA TURIN MARATHON MM40 416 03:58:01
1676 8303 RAIMONDI FILIPPO ITA MM40 417 03:58:03
1677 4616 VECCHIETTI SANDRO ASD TRAIL DEI 2 LAGHI AS ROMA MM45 335 03:58:05
1678 3869 FRANCHI FABRIZIO BULFER MM35 311 03:58:05
1679 TERUZZI LAURA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 20 03:58:06
1680 4338 COSSU MARIO POD AMATORI OLBIA MM45 336 03:58:06
1681 5791 WEIR JAMES IRL TM 180 03:58:07
1682 3945 VILLAR MARCELINO ESP MM40 418 03:58:11
1683 3625 DANIEL DE MATOS JEFERSON BRA MM35 312 03:58:13
1684 1626 FRASSICA GIACOMO CUS PRO PATRIA MILANO MM40 419 03:58:14
1685 4494 TASCA ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 187 03:58:14
1686 5613 CREMONA SERGIO ATLETICA MANARA MM35 313 03:58:15
1687 5597 GROLLINGER THIERRY BEL MM45 337 03:58:16
1688 4386 FANTINI ALBERTO ITA MM55 85 03:58:16
1689 313 LORCH DIETER GER MM45 338 03:58:18
1690 AZEVEDO MARIA WIKABOO ? 3 03:58:18
1691 8104 RAMSAY DARREN GBR MM35 314 03:58:20
1692 5795 CORBARI FRANCESCO ITA MM45 339 03:58:20
1693 1993 MEDINA PHILIPPE FRA MM45 340 03:58:21
1694 2349 LISCHI MAURIZIO ITA MM40 420 03:58:22
1695 8186 CICCARESE ALDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 19 03:58:23
1696 8167 DE TOFFOL ANNIBALE FRIESIAN TEAM MM35 315 03:58:23
1697 8502 GRELL STEFAN GER MM40 421 03:58:23
1698 3789 VAIANO MICHELE ATLETICA PIEMONTE ASD MM35 316 03:58:25
1699 4623 PAPEO PAQUALE ITA MM40 422 03:58:26
1700 3759 ZILIOLI GIANLUCA ATL. LAMBRO MILANO MM45 341 03:58:27
1701 3568 MAGGI MORENO SPORT PRO-MOTION MM40 423 03:58:28
1702 7722 ZAMBON FABRIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 20 03:58:31
1703 8342 CILIBERTO TEMESGHEN ITA TM 181 03:58:32
1704 3624 RINALDI ANTONELLO RUNNER VARESE MM45 342 03:58:32
1705 BOSISIO FLAVIA G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MF55 1 03:58:33
1706 8380 MORA CONCHA FELIPE ITA TM 182 03:58:33
1707 MAISALA JOLA HELSINKI TRIATHLON MF35 23 03:58:37
1708 8145 FITZPATRICK MARK GBR TM 183 03:58:38
1709 3933 PINI CESARE ITA TM 184 03:58:39
1710 7878 SALIMBENI RICCARDO IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE MM45 343 03:58:40
1711 4226 DALL'AGLIO LUCA ITA MM40 424 03:58:40
1712 3555 CALCARA GIORGIO G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE MM40 425 03:58:41
1713 1761 SORRENTINO FRANCESCO ATL. ALTA VALLE BREMBANA MM45 344 03:58:41
1714 PODDA LAURA RUNNERS COLICO SF 11 03:58:43
1715 7549 ESTRABILLO PATRICK CAN MM35 317 03:58:44
1716 7880 SPETALE PIETRO ITA MM40 426 03:58:45
1717 5990 BERTOLINI AZIO POD. BIASOLA MM40 427 03:58:47
1718 4152 BERNARDI IVAN U.S. MALONNO TM 185 03:58:47
1719 ARRIGONI LAURA GRUPPO PODISTICO RHODENSE MF50 4 03:58:48
1720 BURGHARDT IRIS OSC BREMERHAVEN TIATHLON MF45 21 03:58:48
1721 1946 ERCOLE GABRIELE ITA MM35 318 03:58:49
1722 ZANOTTI SIMONA ITA MF40 23 03:58:50
1723 7922 PODINI SIMONE G.P. CASALESE MM40 428 03:58:50
1724 4498 SPINONI PIERANGELO GRUPPO PODISTICO LA TIGRE MM45 345 03:58:51
1725 4305 SISTI MATTEO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM35 319 03:58:51
1726 7811 MALLIA GIOVANNI ITA MM35 320 03:58:53
1727 GIOVENZANI ANNA MARIA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MF55 2 03:58:54
1728 5940 GALLI MARCO MARATHON CREMONA MM40 429 03:58:54
1729 5687 MAGGI STEFANO ITA MM40 430 03:58:55
1730 5922 SELVAGGI FABIO TARANTO SPORTIVA TM 186 03:58:55
1731 STRACK JUDITH GER MF50 5 03:58:58
1732 CONTI ROSA G.S. ZELOFORAMAGNO MF45 22 03:58:58
1733 8489 MANGILI STEFANO FO' DI PE TM 187 03:59:00
1734 4504 FORTUGNO DIEGO ITA MM35 321 03:59:06
1735 1681 CAMPI GOFFREDO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM55 86 03:59:06
1736 3559 MAGNAGHI STEFANO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM40 431 03:59:07
1737 4270 NISHIO KAZUHISA RAKUSOU MM45 346 03:59:08
1738 7783 GONUL BORIS FRA TM 188 03:59:13
1739 JONES GEMMA STUBBINGTON GREEN RUNNERS TF 16 03:59:15
1740 4490 LANNINO PIETRO ITA MM40 432 03:59:18
1741 2379 VALENTI PETTINO ANTONIO ITA MM40 433 03:59:18
1742 1917 MENESES JOAQUIM POR MM55 87 03:59:19
1743 2282 ZENONI OTTAVIO G.S. ALTITUDE MM35 322 03:59:20
1744 4406 BERNARDELLI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 347 03:59:21
1745 4630 ZECCA SERGIO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM65 7 03:59:21
1746 2524 CASIRAGHI MAURIZIO MAPEI SPORT MM45 348 03:59:22
1747 200 CARAVATI ROBERTO G.A.M. WHIRLPOOL MM40 434 03:59:22
1748 2310 CALLIONI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO MM40 435 03:59:22
1749 8012 BARALDO GIUSEPPE ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM45 349 03:59:22
1750 2079 MINETTI ANDREA G.S. ALTITUDE MM45 350 03:59:24
1751 4366 GIACON FABIO GUIDO DANT SORESINA RUNNING CLUB MM45 351 03:59:26
1752 5575 BENUZZI MARCO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 436 03:59:26
1753 7638 TSAKIRIS KONSTANTINOS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM35 323 03:59:28
1754 3729 KOMLOSI ZOLTAN HUN TM 189 03:59:28
1755 4546 BRAGATO DONATELLO POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI MM50 188 03:59:34
1756 4261 DANZI GIULIO PODISTICA AMATORI POTENZA MM55 88 03:59:38
1757 8259 BARBIERI LUCIANO POL. LE COLLINE MM55 89 03:59:39
1758 4650 RUO FRANCESCO ASD ORTICA TEAM MM50 189 03:59:41
1759 4320 CRUDO SALVATORE A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA MM45 352 03:59:48
1760 262 GIGLI SIMONE ASD PALESTRINA RUNNING MM35 324 03:59:49
1761 4274 FIORENZONI ORLANDO ITA MM55 90 03:59:49
1762 4349 MEZZELA NICOLA CASTELLO RUNNING MM45 353 03:59:52
1763 263 AIUDI LUCA G. P. FANO CORRE MM45 354 03:59:52
1764 7791 PIGNI ALESSANDRO ITA MM35 325 03:59:53
1765 VIDONI NICOLETTA ATLETICA 2000 MF40 24 03:59:53
1766 5611 ROCCA ALDINO ITA MM55 91 03:59:53
1767 WILMER ANNIE ORION MF55 3 03:59:54
1768 4040 TURRI MAURO ITA MM40 437 03:59:56
1769 5818 CAROLLO MICHELE HAPPY RUNNER CLUB MM35 326 04:00:04
1770 7970 MEGNA ANTONIO ITA MM40 438 04:00:07
1771 5743 HAEBERLE BENOÎT FRA MM45 355 04:00:11
1772 MORO FEDERICA S G AMSICORA MF40 25 04:00:15
1773 4229 CALZARI FABIO ITA TM 190 04:00:16
1774 4268 CASTELNAU GAUTHIER SIK PARIS MM50 190 04:00:17
1775 3745 FRIARD LAURENT FRA TM 191 04:00:20
1776 4237 BARLASSINA MARCELLO S.CLUB LIB. SESTO MM45 356 04:00:22
1777 8430 KUKORELLI PETER HUN MM40 439 04:00:24
1778 7692 SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE ITA MM35 327 04:00:25
1779 4502 MOSTOSI GIOVANNI ITA MM40 440 04:00:25
1780 4359 CASADEI GIACOMO G.P.A. SAN MARINO TM 192 04:00:28
1781 3930 SERAFINI FABRIZIO G.P.A. SAN MARINO MM50 191 04:00:28
1782 8431 RAKOSSY PETER HUN MM40 441 04:00:30
1783 5663 MERAGLIA ALESSANDRO G.POD. DUEMILA RUFFANO TM 193 04:00:31
1784 4244 MARELLA FRANCESCO PODISTICA AMATORI POTENZA MM35 328 04:00:32
1785 411 BERTHON GILLES USPC MM50 192 04:00:33
1786 2341 LECCA IVAN CAGLIARI MARATHON CLUB MM40 442 04:00:37
1787 8173 TREZZI DANIELE ITA MM35 329 04:00:39
1788 4408 DOGNINI MAURO LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 357 04:00:42
1789 3931 NESPOLI VITO ATL. VIS NOVA GIUSSANO MM50 193 04:00:42
1790 CASALI SIMONA ASD ORTICA TEAM MF40 26 04:00:43
1791 2408 COSTANTINO MICHELE ADS ORTICA TEAM MM45 358 04:00:43
1792 4008 PAVIN MARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 443 04:00:45
1793 3708 CURATOLI PAOLO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM45 359 04:00:46
1794 4592 BIGANZOLI ANDREA A.S.D. MARCIACARATESI MM40 444 04:00:46
1795 4447 PREDA ALESSANDRO TURBOLENTO MILANO MM40 445 04:00:47
1796 3588 BEHAGG DAVE GBR MM35 330 04:00:47
1797 510 TELLER CORD GER MM45 360 04:00:47
1798 5993 NEGRI LUCA P&C PODISMOECAZZEGGIO MM45 361 04:00:50
1799 1505 MACCHI GIAMPIETRO MARATHON TEAM BG MM45 362 04:00:52
1800 8392 BAGGI CARLO ITA MM50 194 04:00:52
1801 8434 NEGRI MARIO G.P. AVIS PAVIA MM35 331 04:00:54
1802 8348 CACCHIONE FABRIZIO RUNNERS TERMOLI MM45 363 04:00:57
1803 2162 BARCARIOL ARNALDO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM50 195 04:00:58
1804 CRISCIONE MARIELLA ITA TF 17 04:00:58
1805 3897 ROVEDA MASSIMO G.P. CASALESE MM40 446 04:00:59
1806 8093 GIANDELLI MASSIMO ITA MM35 332 04:00:59
1807 4293 CUCCORESE ANTONIO ASD FASTWEB MM45 364 04:01:03
1808 3528 CHE MING NG HKG MM55 92 04:01:05
1809 4398 ALIMONTI DANIELE A.S.D. TRA LE RIGHE MM45 365 04:01:05
1810 8389 ANTIMIANI ALESSANDRO A.S.D. TRA LE RIGHE MM40 447 04:01:05
1811 4633 CONSOLO VINCENZO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 366 04:01:05
1812 3520 DATTILO GIUSEPPE TEAM OTC COMO MM45 367 04:01:05
1813 8208 ABBA PAOLO G.T.A. CREMA MM45 368 04:01:07
1814 4313 UBIZZONI FABRIZIO ITA MM45 369 04:01:09
1815 3820 LONGO MAURO ITA MM45 370 04:01:09
1816 WILMER JELSKE ORION TF 18 04:01:10
1817 3513 TITULAER SJANG NED MM45 371 04:01:11
1818 4384 CHERLET JAN BEL TM 194 04:01:15
1819 1990 KAALI DANIEL HUN TM 195 04:01:17
1820 2307 BASLETTA FAUSTO RUNNERS BERGAMO MM60 21 04:01:21
1821 DESBARBIEUX ANNABELLE GSEM NICE MF45 23 04:01:21
1822 3784 CREMONA LORENZO ITA MM50 196 04:01:26
1823 5945 MORELLI ARMANDO ITA MM65 8 04:01:26
1824 4246 VIGGIANO VINCENZO STEFANO PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 197 04:01:27
1825 CANTIELLO DANIELA POD. FISIOSPORT MF50 6 04:01:30
1826 5676 MONICI MAURIZIO ITA MM45 372 04:01:36
1827 5898 FIORENTINI FABIO ITA MM40 448 04:01:37
1828 5944 BALDAZZI DAVIDE MAIANO MM35 333 04:01:39
1829 4508 ZOPPOLI FERNANDO GS MAIANO MM45 373 04:01:39
1830 4331 DI PILATO ANTONIO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM40 449 04:01:41
1831 4395 SOLDINI PIETRO E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA SM 42 04:01:43
1832 4374 CAPPELLETTI PAOLO ATL. NOVESE MM40 450 04:01:43
1833 7877 TESTA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 451 04:01:45
1834 4394 SVANFELDT PAUL SWE TM 196 04:01:46
1835 5927 FORELLI DARIO G.A.P. SARONNO MM40 452 04:01:47
1836 7702 VANNI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 197 04:01:48
1837 8375 TRAVAGLINO ROBERTO ITA MM40 453 04:01:48
1838 7695 MADE' DONATO ITA MM45 374 04:01:57
1839 4330 MALONE BARRY IRL MM40 454 04:01:58
1840 3673 ACQUARO MATTEO LUIGI ATL. LAMBRO MILANO MM35 334 04:01:58
1841 1861 LUCCHINI MATTIA ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM45 375 04:01:58
1842 1995 SIMON JUERGEN GER TM 198 04:01:59
1843 2154 LANG TOBIAS GER MM35 335 04:02:00
1844 FURFORI ELENA ASD AVIS STIAVA MF35 24 04:02:01
1845 4089 MORITZ WALDEMAR GER MM45 376 04:02:01
1846 4423 GREGGIA NICOLA RUNNERS BERGAMO MM40 455 04:02:02
1847 8476 MARACCI DOMENICO ITA TM 199 04:02:03
1848 7789 ROSSO DAVIDE ITA MM40 456 04:02:03
1849 7980 TORELLI MARINO ARG MM55 93 04:02:04
1850 4456 ALBERIZZI MASSIMO ITA MM50 198 04:02:08
1851 5910 BOSCOLO MARCO ITA MM35 336 04:02:10
1852 4172 QUADRI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO MM35 337 04:02:11
1853 4336 BENINCASA GIUSEPPE ITA MM45 377 04:02:13
1854 2017 BONIARDI MARCELLO ATL. CINISELLO MM45 378 04:02:13
1855 3863 PULICI FABRIZIO A.L.S. CREMELLA MM45 379 04:02:14
1856 4169 EUSTACCHIO LUCA RUNNERS BERGAMO TM 200 04:02:16
1857 1789 ROMAGNY JEAN CHRISTOPHE FRA MM40 457 04:02:16
1858 3586 CHIERICI CESARE ATL. CINISELLO MM60 22 04:02:17
1859 3903 MARASCHI LUCA ITA MM40 458 04:02:19
1860 1796 DE AMICI CARLO POL. OLONIA MM40 459 04:02:20
1861 7876 VICARIO MARCO ITA MM45 380 04:02:21
1862 4567 PIGNANELLI ALFREDO ITA MM55 94 04:02:21
1863 5992 MINISINI OLIVIERO ITA MM50 199 04:02:22
1864 5728 PHELAN JOHN IRL TM 201 04:02:22
1865 4018 GENCO FULVIO A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE MM45 381 04:02:24
1866 3774 PULICI MAURIZIO G.S. AVIS - SEREGNO MM50 200 04:02:25
1867 8125 PERCHIA SERGIO A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS MM50 201 04:02:28
1868 3757 RUTIGLIANO GIUSEPPE G.P. GORGONZOLA '88 MM45 382 04:02:31
1869 4259 CUTRI' SILVANO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM55 95 04:02:35
1870 8331 NAVA GIANCARLO ITA MM55 96 04:02:36
1871 8300 VASTO ACHILLE ASS. POL. DIL. PLACEOLUM MM55 97 04:02:38
1872 3740 CANTU' LORENZO ITA MM35 338 04:02:39
1873 7999 SIRONI MARCO G.S. AVIS - SEREGNO MM35 339 04:02:39
1874 4603 MESSINA FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 202 04:02:46
1875 4033 COUPTEAU FABRICE USPC MM40 460 04:02:47
1876 5634 MAIRONE CARLO C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA MM40 461 04:02:48
1877 CAPOBELLI FRANCESCA SPORT D.L.F. ANCONA MF40 27 04:02:48
1878 7728 CARLINI GUIDO LUZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 462 04:02:50
1879 5935 ROGORA GIORGIO ITA MM40 463 04:02:53
1880 3892 ZORZI MICHELE ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA MM45 383 04:02:56
1881 7747 BUTTIGLIERI DOMENICO VALTER EUROATLETICA 2002 MM40 464 04:03:00
1882 RANTA-OJALA TERHI TAMPEREEN JUOKSIJAT MF35 25 04:03:06
1883 5830 ALATO ADRIANO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM MM45 384 04:03:07
1884 4334 VICINI MARIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 385 04:03:09
1885 5593 CALEFFI ANTONIO ITA MM65 9 04:03:15
1886 3650 CREMONESI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 386 04:03:17
1887 8041 FUSAGLIA LUCA G.P. CASALESE MM45 387 04:03:17
1888 1804 MIGLIAVACCA ANGELO G.P. CASALESE MM45 388 04:03:18
1889 8019 RIMOLDI MATTEO RUNNING SARONNO TM 202 04:03:21
1890 CASON DANIELA ATLETICA SETTIMESE MF45 24 04:03:22
1891 4247 CORDISCO LUCA POD. S.MAURIZIO MM45 389 04:03:23
1892 1714 TERESI DOMENICO A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 MM40 465 04:03:25
1893 4101 HEGGE PETER NED MM45 390 04:03:29
1894 3606 MANSSON CHRISTER SWE MM50 203 04:03:29
1895 WARSTEDT-MÅNSSON MARGARETA SWE MF45 25 04:03:29
1896 4046 NICOSIA VINCENZO S.CLUB LIB. SESTO MM45 391 04:03:34
1897 7920 RIVA ANDREA ITA MM35 340 04:03:34
1898 8630 CASIRAGHI MARCO RUNNERS DESIO MM40 466 04:03:34
1899 5707 ALBERTI STEFANO 5 CASCINE CISLAGO MM35 341 04:03:38
1900 7570 NILSEN OLE BJØRN TRØNDERENERGI BEDRIFTSIDRETTSLAG MM45 392 04:03:41
1901 3714 CARONI ANDREA TURIN MARATHON MM45 393 04:03:43
1902 7616 COMEL VALERIO ITA MM35 342 04:03:45
1903 3521 PAQUOLA TIZIANO TEAM OTC COMO MM45 394 04:03:46
1904 4092 GRAMIGNA FILIPPO BIKE & RUN MM40 467 04:03:47
1905 3810 MANDELLI AMALIO ITA MM50 204 04:03:50
1906 3701 CANTARELLA TITO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 343 04:03:54
1907 8108 LUIS BRUNO POR TM 203 04:03:59
1908 8183 PULKKINEN ANTTI KETTULAN KIRI ? 3 04:04:00
1909 2131 CARTELLI WALTER ATL. MILANO MM55 98 04:04:04
1910 1578 HOLLAD BERND SC SÜDLOHN 28 MM45 395 04:04:08
1911 3597 KOCEMBA HOEG SOREN DEN MM40 468 04:04:10
1912 D'AMATO NAM SOON ATLETICA VALLE DI CEMBRA MF35 26 04:04:10
1913 4328 BRUGNARA DANILO ATLETICA VALLE DI CEMBRA MM35 344 04:04:11
1914 3725 RECUPERO ALFIO A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIA MM55 99 04:04:18
1915 4450 POLITI ANDREA ITA MM40 469 04:04:18
1916 5915 NERI MIRCO ITA MM40 470 04:04:20
1917 2219 FERRARIO ROBERTO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 396 04:04:21
1918 3847 PETRUCCI ANTONIO ITA MM40 471 04:04:21
1919 5609 PELOSINI OLIVIERO ITA MM45 397 04:04:24
1920 OGGIONI VANESSA ITA MF35 27 04:04:25
1921 3752 NIN FABRICE FRA MM35 345 04:04:26
1922 8317 GORDESCO VITTORIO ITA TM 204 04:04:27
1923 4402 VACCA NICOLA G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON MM40 472 04:04:29
1924 8552 PANE LUIGI POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM35 346 04:04:29
1925 5837 PETROCCHI ALESSIO ITA MM35 347 04:04:32
1926 5555 SEGOLSSON MAGNUS BRÄNNINGEN LÖPARKLUBB MM35 348 04:04:33
1927 8635 DI GIROLAMO IGNAZIO ITA MM35 349 04:04:38
1928 7867 CIMAFONTE ANTONIO ASD ORTICA TEAM MM45 398 04:04:41
1929 5921 PIERONI MARCO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI MM55 100 04:04:42
1930 8059 SCOLARO MARIO ITA MM50 205 04:04:42
1931 KRISTENSEN LONE DEN MF45 26 04:04:46
1932 7528 HEIDECK DANIEL GER TM 205 04:04:48
1933 3742 ZANGROSSI SERGIO AVIS GAGGIANO MM55 101 04:04:50
1934 8544 BRANCA CESARE ASD ORTICA TEAM MM45 399 04:04:51
1935 2499 ONGARO CLAUDIO FO' DI PE MM45 400 04:04:53
1936 4104 PAUDICE FABRIZIO ITA MM45 401 04:04:54
1937 4570 SERRA MARCO ITA MM40 473 04:04:55
1938 4167 COLOMBINI SERGIO RUNNERS BERGAMO MM45 402 04:04:59
1939 3806 PEREGO GIANLUCA G.P. VILLASANTESE MM50 206 04:05:03
1940 1658 FERRARA LUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 403 04:05:03
1941 TALLINIEMI PÄIVI FIN MF35 28 04:05:09
1942 3978 VILAR RUI PORTO RUNNERS MM50 207 04:05:10
1943 4579 FESTA EGIDIO ATL. FRANCIACORTA MM55 102 04:05:11
1944 5831 NASCITINI MARIO A.S.D. POZZUOLI MARATHON CLUB MM40 474 04:05:15
1945 4419 CHIRICHELLA COSTABILE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 475 04:05:18
1946 4290 GAETANI ALESSANDRO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 404 04:05:19
1947 MAGROTTI CATERINA TURIN MARATHON MF50 7 04:05:19
1948 CHATATA FLORES ROSA PER MF35 29 04:05:19
1949 5782 ZAMPEDRI ERNESTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 103 04:05:23
1950 4011 ROMAGNONI MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 476 04:05:23
1951 8007 CREMONA COLOMBO ATLETICA MANARA MM40 477 04:05:24
1952 4110 SERAFINI GIAN PAOLO G.P.A. SAN MARINO MM40 478 04:05:25
1953 RENZONI FRANCESCA ITA MF40 28 04:05:28
1954 7882 SIMONETTA AMBROGIO ITA MM45 405 04:05:29
1955 4284 ALBIERO ALESSANDRO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 406 04:05:30
1956 3910 BAFFI MAURIZIO ITA MM45 407 04:05:34
1957 5506 QUADRI MAURO POL. LIB. CERNUSCHESE MM40 479 04:05:37
1958 3977 VIEIRA JOÃO PORTO RUNNERS MM40 480 04:05:40
1959 1879 MOTA FREITAS JOAO PORTO RUNNERS MM35 350 04:05:40
1960 8632 ROTOLO STEFANO RUNNERS DESIO MM40 481 04:05:40
1961 5691 GIOVENZANI PIETRO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM55 104 04:05:40
1962 2102 GERARD COLIN ASTAM MM55 105 04:05:41
1963 4177 BALDONI FABIO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI MM50 208 04:05:48
1964 5963 CANDIANI DAVIDE CLAUDIO ITA MM40 482 04:05:52
1965 5596 MAPELLI RAFFAELE ITA MM35 351 04:05:52
1966 APICELLA MARIA SPORTS CLUB MELEGNANO MF45 27 04:05:53
1967 7844 JORDAN THOMAS IRL MM55 106 04:05:53
1968 7852 HYLAND JAMES IRL MM60 23 04:05:53
1969 3890 PAVESI DANIELE ATLETICA AVIS OSSOLANA MM45 408 04:05:57
1970 4202 MESSINA ALESSANDRO RUNNER VARESE MM35 352 04:06:00
1971 5653 GIGANTI FRANCESCO ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE TM 206 04:06:01
1972 MONDINI GIOVANNA MARATHON CREMONA MF60 2 04:06:05
1973 4396 HORRILLO CARMONA BENITO MARATON QUINTO ALIENTO MM35 353 04:06:05
1974 3596 KRAMER MATTHIAS GER MM40 483 04:06:11
1975 8446 OPPIZZI FABIO GIUSEPPE G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 484 04:06:12
1976 3666 CONGIATA PIERPAOLO ITA MM35 354 04:06:13
1977 7805 MOLARI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 355 04:06:14
1978 LOCATELLI ALESSANDRA G.S.A. BRUGHERIO MF45 28 04:06:14
1979 8547 RUSCIGNO GIUSEPPE ASD ORTICA TEAM TM 207 04:06:15
1980 7813 BALDASSARRE MARCO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM40 485 04:06:23
1981 4170 LOCATELLI FERDINANDO RUNNERS BERGAMO MM50 209 04:06:26
1982 8521 SPAGGIARI SIMONE C.U.S. PARMA TM 208 04:06:28
1983 105 CAPPUCCIO ANGELO ATL. SANTHIA' MM40 486 04:06:31
1984 4469 MASSARO NAZARIO ATL. CESANO MADERNO MM40 487 04:06:36
1985 4240 PROSPERI MARCO S.G.M. FORZA E CORAGGIO MM45 409 04:06:44
1986 3957 MANTEGAZZA STEFANO G.S. SAN DAMIANESE MM40 488 04:06:45
1987 MOSCATELLI DANIELA ITA MF35 30 04:06:45
1988 4108 VILAIN PASCAL TRIATHLON 12 MM40 489 04:06:51
1989 4467 PELLEGRINO MICHELE MARATHON CLUB MINERVINO MM50 210 04:06:56
1990 3862 BADIALI ALESSIO ITA MM35 356 04:06:58
1991 5888 AQUINO LUIGI A.S.D. TRA LE RIGHE MM35 357 04:06:58
1992 7635 PATSIKAS KONSTANTINOS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM35 358 04:07:07
1993 4025 GASPARRI ALESSIO ITA MM35 359 04:07:10
1994 3682 NICOLAS ROBIN FRA MM55 107 04:07:11
1995 4460 D'IPPOLITO TOMMASO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 108 04:07:12
1996 MARTIN BARBARA USA MF45 29 04:07:16
1997 GHEZZI ALESSANDRA A.S.D. MARCIACARATESI MF35 31 04:07:18
1998 4617 PAVAN ANTONELLO ATL. CESANO MADERNO MM50 211 04:07:21
1999 FLEURY ANNIE ARCH MF50 8 04:07:23
2000 5760 DAVINI ALESSANDRO ATLETICA MANARA MM35 360 04:07:25
2001 3595 GELMI FABRIZIO ITA TM 209 04:07:25
2002 5673 VERGNAGHI CLAUDIO G.P. CASALESE MM40 490 04:07:30
2003 5546 KRONNGER ARTHUR GER MM50 212 04:07:31
2004 3598 ATZENI FABIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 361 04:07:32
2005 4383 PULICE MASSIMILIANO LA MICHETTA MM40 491 04:07:32
2006 4326 LEGO WLADIMIRO ATL. PRESEZZO MM55 109 04:07:34
2007 4042 BETTINGEN ANDREAS GER MM45 410 04:07:35
2008 4062 FORIEL JEAN PASCAL AIX ATHLE PROVENCE MM45 411 04:07:36
2009 4335 DENEUX BERTRAND AIX ATHLÉTISME PROVENCE MM60 24 04:07:36
2010 3646 ABATI ALEXANDER U.S.C. MARATHON VERBANIA MM35 362 04:07:37
2011 8058 MARCHESINI EMILIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 492 04:07:46
2012 7886 DICHIRICO NICOLA POD. S.MAURIZIO MM45 412 04:07:47
2013 2474 PELED ALON ISR MM45 413 04:07:47
2014 8442 VOLORIO ALBERTO ITA MM40 493 04:07:48
2015 4339 TONELLI ANDREA G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA MM45 414 04:07:49
2016 5632 KAUFMANN MARKUS SUI MM50 213 04:07:55
2017 3550 BECKER PAUL GER MM50 214 04:07:57
2018 3865 BORRACCINO MICHELE G.S. SAN DAMIANESE MM60 25 04:07:58
2019 4129 PELLEGRINI GIOVANNI ITA MM35 363 04:07:59
2020 8478 DE VIVO CIRO ITA MM35 364 04:08:00
2021 7915 SEAMAN GEOFF GBR MM45 415 04:08:01
2022 4260 TROVATO GIOVANNI A.S.D. POL. ATHLON RIBERA MM45 416 04:08:02
2023 3675 BRAMBILLA FABRIZIO G.P. VILLASANTESE MM55 110 04:08:07
2024 4075 BEGGIATO CRISTIANO ITA MM40 494 04:08:10
2025 5686 GANDINO CARLO A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS MM40 495 04:08:13
2026 3620 GARIMOLDI FULVIO POL. NOVATE MM45 417 04:08:14
2027 DIEHL ANKE GER MF45 30 04:08:15
2028 7938 MARGHERO ALBERTO DELTA SPEDIZIONI MM45 418 04:08:16
2029 4506 TALOZZI MARCO MAIANO MM50 215 04:08:16
2030 7943 ARATA MARCO DELTA SPEDIZIONI MM50 216 04:08:17
2031 8346 ALTAVILLA ARMANDO ITA MM45 419 04:08:18
2032 7837 SOFIA MASSIMILIANO ITA MM40 496 04:08:22
2033 7817 CANDIANO VINCENZO A.S.D. LE MARMOTTE MM40 497 04:08:23
2034 7924 SPINELLI MARCO ITA MM35 365 04:08:23
2035 3937 ZORZI ALBERTO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM45 420 04:08:24
2036 3642 KOREN BRANIMIR SWE MM65 10 04:08:25
2037 4471 GALIMBERTI ALESSANDRO ITA MM40 498 04:08:27
2038 4166 BRIGUGLIO CLAUDIO RUNNERS BERGAMO MM55 111 04:08:27
2039 3735 TOSCANI GIACOMO ITA MM40 499 04:08:29
2040 8180 ROZYCKI RYSZARD POL MM50 217 04:08:31
2041 4197 DI FRANCESCO STEFANO ATLETICA MONTEROSA MM35 366 04:08:33
2042 3917 WADE IAN GBR MM50 218 04:08:35
2043 5781 FILIPPONI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 421 04:08:35
2044 4085 FALETTI GIANNI A.S.D. GATE-CRAL INPS MM40 500 04:08:35
2045 5969 COGHI ANGELO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 422 04:08:41
2046 3981 DE BERNARDIS GIANPIETRO G.T.A. CREMA MM50 219 04:08:42
2047 4569 PASSONI ANDREA POLISPORTIVA MOLGORA MILANO MM35 367 04:08:43
2048 NASSINI FRANCESCA ATL. SESTINI SF 12 04:08:43
2049 4442 MILESCU MARIUS RO CLUB MARATON TM 210 04:08:43
2050 8466 BUGATTI ERMANNO ITA MM50 220 04:08:45
2051 4410 GOUFFRAN FABRICE NOEL OLI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 501 04:08:51
2052 7871 DE FAVERI MARCO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 423 04:08:52
2053 4619 LESMO FEDERICO ITA MM35 368 04:08:52
2054 7691 CALIGARIS LUIGI EUROATLETICA 2002 MM45 424 04:08:53
2055 7752 MONACIZZO SIMONE ITA ? 4 04:08:54
2056 4676 RONCHI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO MM40 502 04:08:57
2057 2427 ISERNIA RUGGIERO ITA MM40 503 04:08:58
2058 8477 MESSUTI ANDREA ITA MM35 369 04:09:00
2059 8546 IEVA FRANCESCO ASD ORTICA TEAM TM 211 04:09:01
2060 1673 WILFRID ROBBIANO FRA TM 212 04:09:01
2061 DOMAIKA EVA ESP MF40 29 04:09:03
2062 4322 BISACCHI ANDREA MARATONETI GENOVESI MM55 112 04:09:08
2063 2085 PACCHIANI GIULIANO POL. LIB. CERNUSCHESE MM45 425 04:09:12
2064 2312 MAZZEO ANTONIO RUNNERS BERGAMO MM55 113 04:09:16
2065 2443 CHIAVARINO ALDO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM45 426 04:09:17
2066 1788 CHAPON CHRISTIAN FRA MM40 504 04:09:18
2067 DI CIANCIA ANNA ITA MF50 9 04:09:18
2068 4294 QUASSOLO DARIO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM45 427 04:09:19
2069 5737 PEDRUZZI FRANCESCO TRIATHLON BERGAMO MM50 221 04:09:20
2070 7865 GUERRINI RAFFAELE G.P. AVIS FORLI MM35 370 04:09:21
2071 8162 VANETTI ALBERTO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM40 505 04:09:22
2072 5503 SCOLE' STEFANO HAPPY RUNNER CLUB MM45 428 04:09:22
2073 4346 GUGLIERI LUCA ITA MM35 371 04:09:23
2074 4288 VIGNALI GIAMPAOLO ITA MM45 429 04:09:24
2075 8324 BOLIS DARIO ATL. FRI.MA.S. MM35 372 04:09:26
2076 4672 FERRI MARIO ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON MM65 11 04:09:27
2077 4028 CAPOTI FRANCESCO GRUPPO PODISTICO ROSATE MM50 222 04:09:29
2078 5774 PORELLO UMBERTO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 SM 43 04:09:29
2079 3523 HEMMI HEIKKI FIN MM40 506 04:09:31
2080 1692 SILIMBRI CIRO A.S.D. GUALTIERI 2000 MM40 507 04:09:33
2081 5542 BALDIN MASSIMO ITA MM40 508 04:09:35
2082 5541 BALDIN SILVIO ITA MM35 373 04:09:35
2083 4001 BLAY MULI AYALOT MM55 114 04:09:37
2084 8376 MOFFA ANTONIO ITA MM40 509 04:09:40
2085 4263 SARA MASSIMO ATL. C.S.C. CORSICO MM40 510 04:09:44
2086 7713 BATTELLO MASSIMO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM40 511 04:09:46
2087 4524 MANCINI ENRICO ATL. CAMPO GIURIATI MM60 26 04:09:49
2088 3866 MERCIER ETIENNE MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM55 115 04:09:51
2089 4659 RADAELLI GIUSEPPE POL. CARUGATESE MM65 12 04:09:56
2090 7522 ALFANO MATTEO ANGELO BARLETIZIA ON THE ROAD MM40 512 04:09:56
2091 344 GORLA CARLO GRUPPO PODISTICO LA TIGRE MM55 116 04:09:57
2092 4010 MAGISTRELLI DAVIDE ATL. C.S.C. CORSICO MM40 513 04:09:57
2093 2056 GALLO MARIO RUNNERS BERGAMO MM45 430 04:10:00
2094 7756 BRANCHI SERGIO G.P. VILLASANTESE MM40 514 04:10:05
2095 3750 BARILE PASQUALE TRIIRON MM45 431 04:10:07
2096 2320 DA ROS GIANPIETRO ATLETICA MARENO MM40 515 04:10:08
2097 8475 CAPPA PAOLO G.S. INTERFORZE TORINO MM45 432 04:10:08
2098 REEVES CHRISTINE DARTFORD ROAD RUNNERS MF50 10 04:10:10
2099 7647 BERLATO SAMUELE ATLETICA MARATHON BELLINZAGO TM 213 04:10:13
2100 2539 NOCCIOLATI GIORGIO ATL. CASONE NOCETO MM50 223 04:10:14
2101 3585 HAMMOND PHIL GBR MM50 224 04:10:14
2102 5896 BOSANI CARLO VINCENZO HAPPY RUNNER CLUB MM45 433 04:10:14
2103 4225 FERRINI LORENZO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 516 04:10:15
2104 8603 LABIANCA MICHELE ITA MM40 517 04:10:16
2105 GLOWATSKI LAURIE USA MF35 32 04:10:18
2106 5579 PAOLUCCI IGOR ORBASSANO RUNNERS MM35 374 04:10:20
2107 3634 RUSSO MASSIMO ITA MM40 518 04:10:20
2108 7782 GONUL KÉVIN FRA ? 5 04:10:22
2109 3543 KILIS KIRIAKOS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM50 225 04:10:22
2110 3601 KOURNAVOS MICHAIL SAFANS MM50 226 04:10:23
2111 7666 AVELLA ALESSANDRO ITA MM35 375 04:10:23
2112 4644 DISCALZI LUIGI ITA TM 214 04:10:25
2113 4236 MORETTI MARIO ITA MM60 27 04:10:27
2114 8170 WOZNIAK TOMASZ POL TM 215 04:10:28
2115 4427 PIROLA RICCARDO LA MICHETTA MM45 434 04:10:29
2116 4658 SIMEONI AVIDANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 227 04:10:30
2117 5827 MOMBELLI ANDREA SCO CAVENAGO TM 216 04:10:30
2118 3731 KLCOVANSKY JAKOB SWE TM 217 04:10:31
2119 3828 KEGEL JAKOB SWE TM 218 04:10:32
2120 4005 NAVA ALFREDO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 435 04:10:34
2121 4533 CESAREO GIANFRANCO G.S. BANCARI ROMANI MM50 228 04:10:34
2122 4184 FRANZINI ANDREA G.P. 'RUPE MAGNA' MM40 519 04:10:38
2123 8029 DE MUZIO FELICE ITA TM 219 04:10:39
2124 4551 POPOV EVGENY RUS MM40 520 04:10:40
2125 FRANZINI ELEONORA G.P. 'RUPE MAGNA' SF 13 04:10:41
2126 HANACHI GREGOIRE NAJOUA FRA MF45 31 04:10:41
2127 4581 MINOLI GIANCARLO ITA MM50 229 04:10:42
2128 4565 BOSELLI CARLO LORENZO ITA MM45 436 04:10:43
2129 7764 VALERIU ONUCU ITA MM35 376 04:10:43
2130 3705 MENDUNI GIOVANNI EQUIPE RUNNING MM40 521 04:10:45
2131 VIGGIANI ANNA G.S. SAN DAMIANESE MF50 11 04:10:50
2132 3594 SIRAGUSA LUIGI PODISTI CORDENONS MM55 117 04:10:54
2133 8013 LO RE VINCENZO ITA MM45 437 04:10:56
2134 3951 RATTARO PAOLO ITA MM40 522 04:10:57
2135 FILOSA LETIZIA ASS.GIRO DELLE MURA CITTA'FEL TF 19 04:11:00
2136 7969 GALDON MANUEL ESP MM50 230 04:11:02
2137 5913 CAGNO WALTER ITA MM40 523 04:11:03
2138 7580 FANONI MARCO ITA MM35 377 04:11:05
2139 TRUNOVA OLGA RUS MF55 4 04:11:08
2140 7862 GALBIATI ALESSANDRO ASCOT MM40 524 04:11:13
2141 2179 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS MM55 118 04:11:14
2142 3544 DUSSAULT DIDIER FRA MM50 231 04:11:20
2143 4512 CARLETTI CARLO AS GUALTIERI 2000 MM45 438 04:11:20
2144 3683 TSALAPATIS STEFANOS GRE MM45 439 04:11:21
2145 4417 STIRPE FIORENZO CLUB ATL. CENTRALE MM55 119 04:11:21
2146 5706 LAGHETTO MAURIZIO PODISTICA ARONA MM35 378 04:11:23
2147 8459 PRICOCO SALVATORE ANGELO A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO MM40 525 04:11:24
2148 3549 BERTOLOTTI FABIO PIERO ITA MM50 232 04:11:25
2149 PAMPLONI GRETA ITA MF35 33 04:11:25
2150 1840 ZANETTI RENZO C.U.S. PAVIA MM35 379 04:11:26
2151 5912 DI IORIO GIACOMO POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI MM40 526 04:11:28
2152 3787 SERRATI JACOPO GRUPPO PODISTICO GAGGIANESE TM 220 04:11:29
2153 5820 RIGHETTI GIANLUCA GS FIACCA E DEBOLEZZA MM45 440 04:11:31
2154 4403 MARCHICA DOMENICO ITA MM50 233 04:11:32
2155 5573 RIIKONEN PEKKA FIN MM50 234 04:11:32
2156 5836 ALBERTI MATTEO G.S. AVIS - SEREGNO MM35 380 04:11:33
2157 5666 FERRARI VALTER LA MICHETTA MM50 235 04:11:33
2158 MILANI DANIELA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF50 12 04:11:37
2159 7701 MONTALBETTI PAOLO ITA MM40 527 04:11:39
2160 464 CROTTI GIANLUIGI ITA MM40 528 04:11:39
2161 PARAVELLA GABRIELLA ITA MF35 34 04:11:40
2162 4401 ORTU REMO SALVATORE GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 381 04:11:41
2163 BARALDI SIMONETTA LA MICHETTA MF45 32 04:11:41
2164 8065 VERONESE IVAN ATLETICA OVEST TICINO MM35 382 04:11:45
2165 8254 BRUGNOLI STEFANO ITA MM40 529 04:11:45
2166 4212 CROCI DANILO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO MM45 441 04:11:47
2167 3846 HUA MICHEL CENTRALE LILLE MARATHON TM 221 04:11:47
2168 7952 TERHMINA OMAR MAR MM50 236 04:11:48
2169 8193 ROMANONI MICHELE ITA TM 222 04:11:51
2170 PARODI ANGELA MARATONETI GENOVESI MF55 5 04:11:52
2171 4464 CAMPANI GUIDO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 442 04:11:53
2172 2385 BUCCAFURRI ROCCO A.S. DIL. FIDIPPIDE MESSINA MM45 443 04:11:53
2173 3720 RIVA MAURIZIO WALTER S.CLUB LIB. SESTO MM45 444 04:11:54
2174 MAURI CHIARA ITA MF55 6 04:11:58
2175 4560 SALAMONE CALOGERO FABRIZIO ITA MM40 530 04:11:58
2176 4413 MONTINGELLI SIMONE TURIN MARATHON MM40 531 04:12:01
2177 3932 FORESTIERO MARCO ANTONIO G.P. GORGONZOLA '88 TM 223 04:12:01
2178 2159 FIORENTINO DOMENICO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM45 445 04:12:03
2179 8017 LOCATELLI ALBERTO POL. DIMICA POTENTER MM40 532 04:12:04
2180 5651 CAPEZZONE ANTONIO G.P.A. SAN MARINO MM55 120 04:12:10
2181 5934 BROGI ALESSANDRO SPORTING CLUB BORGONUOVO MM50 237 04:12:11
2182 4266 DEVALLE GIAMPIERO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE MM50 238 04:12:13
2183 8310 CHENUIL STEFANO ATLETICA PONT DONNAS SM 44 04:12:14
2184 3677 MARZINI LAZZARO S.CLUB LIB. SESTO MM55 121 04:12:14
2185 8074 POZZI NICOLA ITA MM40 533 04:12:18
2186 TESTA NICOLETTA C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA MF35 35 04:12:18
2187 2074 FARINA FERDINANDO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM45 446 04:12:19
2188 VAN HEECKEREN MARIELLE NED MF40 30 04:12:21
2189 3524 SCHOUREN LOUIS RAV ORION MM50 239 04:12:21
2190 SCHOUREN ANITA NED MF45 33 04:12:22
2191 4308 KARATZETZOS ARIS KOZANI MM35 383 04:12:24
2192 8574 SIRONI CESARE ITA MM40 534 04:12:29
2193 3535 DIETER FRANK GER MM45 447 04:12:30
2194 NEGRI PATRIZIA ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MF50 13 04:12:30
2195 4407 DE MARCELLIS PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 448 04:12:32
2196 5566 CAGGIARI FILIPPO ATL. AMBROSIANA MM55 122 04:12:32
2197 4365 LO SAVIO FABRIZIO ITA MM35 384 04:12:33
2198 GATES ANNABEL GBR TF 20 04:12:33
2199 517 BARRADAS NUNO WIKABOO MM45 449 04:12:34
2200 MORRISON SALLY ANN GBR ? 4 04:12:35
2201 4316 BIANCO GIUSEPPE ITA MM50 240 04:12:39
2202 7765 AVELLIS LUCA ITA MM40 535 04:12:41
2203 1663 CIPELLI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 241 04:12:41
2204 MARTINI SUSANNA GS ATL. SIGNA MF50 14 04:12:43
2205 8382 SPADARI MARTINO ITA MM50 242 04:12:47
2206 8573 REBOLINI RENATO TURBOLENTO MILANO MM45 450 04:12:47
2207 8612 CASARINO ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 451 04:12:50
2208 2330 CALO' SANDRO ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE MM40 536 04:12:56
2209 4242 CASATI ENRICO OMAR GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 452 04:13:02
2210 DIREKI SOULA GRE MF45 34 04:13:04
2211 4047 CRISTIANO ANTONIO G.P. ORZIVECCHI MM50 243 04:13:06
2212 5515 IANIGRO DONATO FRA MM45 453 04:13:07
2213 2463 DAGA RENATO AS SURVIVAL TRIATHLON MM50 244 04:13:08
2214 8156 MUSCAS MARCO ANTONIO ITA MM45 454 04:13:10
2215 3793 PLESSI ALAN CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM35 385 04:13:10
2216 8379 SALOKANGAS HENRI FIN TM 224 04:13:14
2217 8368 PEDRINI DARIO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 455 04:13:15
2218 7856 MANCINI CHRISTOPHE FRA MM40 537 04:13:16
2219 2430 POZZATI STEFANO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM40 538 04:13:16
2220 3734 SELLARI ANTONIO SWE TM 225 04:13:18
2221 1749 ROMAN ERIC FRA MM35 386 04:13:21
2222 3798 SETZU MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 539 04:13:21
2223 5766 HELLEVAARA HARRI FIN MM55 123 04:13:23
2224 CONTI SIMONA ATLETICA CAIRO MF40 31 04:13:23
2225 2265 BIAZZI ANDREA G.P. CASALESE MM50 245 04:13:24
2226 1508 PANARO MAURO ATHLETIC PROJECT SAVONA MM55 124 04:13:24
2227 8598 MELACARNE MICHELE G.S. MONTESTELLA MM55 125 04:13:26
2228 BOE IDA NOR TF 21 04:13:27
2229 5965 BARRY DAMIEN IRL MM40 540 04:13:27
2230 VOGLER SABINE TV ECHTERDINGEN MF40 32 04:13:27
2231 3998 FRANCESCHET LUCA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 541 04:13:28
2232 4549 ANSELMO FABRIZIO TEAM 2000 TORINO MM35 387 04:13:30
2233 2533 VATILLI MARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 388 04:13:33
2234 8618 RITCHIE LEWIS GBR TM 226 04:13:34
2235 BALZAROTTI LUCIA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TF 22 04:13:35
2236 4645 FUMAGALLI MATTEO ANGELO ITA MM45 456 04:13:35
2237 7780 MORONI LUCA LUIGI ITA MM45 457 04:13:36
2238 SCALAMOGNA RENATA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 23 04:13:36
2239 4276 RADICI GIOVANNI G.P. ROSATE MM50 246 04:13:38
2240 BAZANT ANNA DARTFORD ROAD RUNNERS TF 24 04:13:38
2241 7989 AGRIMONTI GIANLUCA CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO MM45 458 04:13:38
2242 4207 MERCATANTE FRANCO G.T.A. CREMA MM45 459 04:13:38
2243 4206 CERIOLI GIULIO G.T.A. CREMA MM40 542 04:13:38
2244 SGARELLA SOFIA VERDE PISELLO GROUP MILANO TF 25 04:13:41
2245 5876 CARNEVALI FABIO ITA TM 227 04:13:43
2246 8005 ALVERDI MICHELE LARIO RUNNERS MM35 389 04:13:43
2247 7669 TOSELLI FRANCESCO ITA MM35 390 04:13:45
2248 5694 GORI ROBERTO ATL. CLUB VILLASANTA MM40 543 04:13:45
2249 1818 VANRIJKEL EDWARD BEL MM50 247 04:13:47
2250 VANRUSSELT ARLETTE BEL MF50 15 04:13:48
2251 3855 CELLA ALESSANDRO ITA MM40 544 04:13:49
2252 PELLA LILIANA BEATRIZ ITA MF35 36 04:13:51
2253 RICCHEZZA ROSANNA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF55 7 04:13:52
2254 7631 CANALELLA SALVATORE ITA MM40 545 04:13:54
2255 5839 GALLI MAURIZIO BIKE & RUN MM50 248 04:13:54
2256 4298 BARATTA MAURO BIKE & RUN MM50 249 04:13:54
2257 5916 VAILATI ANNIBALE BIKE & RUN MM40 546 04:13:54
2258 4496 ZINNI GERMANO ATL. MILANO MM50 250 04:13:56
2259 3540 VERGATA CARMELO LE MARMOTTE' MM45 460 04:13:56
2260 1510 VERGATA GAETANO LE MARMOTTE' MM50 251 04:13:57
2261 4558 ALONGI ONOFRIO LE MARMOTTE' MM45 461 04:13:57
2262 5576 MORONI ANDREA ITA MM35 391 04:13:58
2263 1654 CERETI STEFANO POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE MM45 462 04:14:00
2264 4414 GENESI SILVANO ATL. VIRTUS SENAGO MM40 547 04:14:00
2265 7964 MICHELI LUCA ATL. VIRTUS SENAGO MM45 463 04:14:00
2266 2519 VILLA MARCELLO G.S. VILLA GUARDIA MM55 126 04:14:01
2267 7671 VOLTA GIUSEPPE PODISTICA ARONA MM45 464 04:14:03
2268 5635 CHIAVAZZA MAURO C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA MM35 392 04:14:04
2269 264 REMONATO CARLO ATL. FRANCIACORTA MM55 127 04:14:06
2270 7858 SALA GIOVANNI ATL. MARIANO COMENSE SM 45 04:14:06
2271 3877 FANCK HARTMUT GER MM50 252 04:14:07
2272 3694 MORETTO MAURIZIO S.CLUB LIB. SESTO MM55 128 04:14:09
2273 3908 BELLENTANI CARLO PODISTICA UDOR REFUNDA MM40 548 04:14:09
2274 267 MARSEGLIA MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 465 04:14:11
2275 3504 SEDIN ANDREY RUS MM45 466 04:14:11
2276 DOORNEKAMP SAMANTHA NED TF 26 04:14:11
2277 5504 ABBATI PAOLO ITA MM50 253 04:14:11
2278 8270 WAGNER SIMON GER TM 228 04:14:12
2279 DOORNEKAMP LIOBA GER TF 27 04:14:13
2280 4267 TOMMASINI QUINTO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO MM50 254 04:14:14
2281 7574 KILCOYNE ALAN QUEENS PARK HARRIERS MM40 549 04:14:16
2282 8044 LENTINIO ANTONIO RUNNING OLTREPO' MM40 550 04:14:21
2283 8405 BRUNO FERDINANDO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM35 393 04:14:22
2284 7814 IMPEGNO MAURO GRUPPO PODISTICO ROSATE MM40 551 04:14:22
2285 8000 BONDESAN LUCA ATLETICA SETTIMESE MM35 394 04:14:23
2286 7641 ROVATI GABRIELE ITA TM 229 04:14:29
2287 4057 VIGANO' GUALTIERO HAPPY RUNNER CLUB MM40 552 04:14:31
2288 3813 MENEGATTO DANIELE ITA TM 230 04:14:32
2289 3956 GAREGNANI FABIO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM45 467 04:14:35
2290 2439 MAGGIA ROBERTO ASD ORTICA TEAM MM45 468 04:14:36
2291 4415 REALINI PIETRO ATL. MALNATE MM55 129 04:14:42
2292 5865 DE MARCO GAETANO ASD ATLETICA FOSSACESIA MM60 28 04:14:47
2293 7652 ABATE FABIO ROAD RUNNERS MILANO MM45 469 04:14:49
2294 5886 GONZALEZ LUIS MEX TM 231 04:14:52
2295 4604 CATTANEO ANGELO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM65 13 04:14:52
2296 5822 BAJO JAVIER ESP TM 232 04:14:55
2297 8002 BELLETTI MATTEO ITA TM 233 04:14:56
2298 RIVA EMANUELA ITA TF 28 04:14:56
2299 3912 CITTA VINCENZO POL. AVIS BOLOGNESE MM55 130 04:14:57
2300 7712 LUCCHESI MARCO TEAM OTC COMO TM 234 04:14:58
2301 7930 BENASSI FABRIZIO CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO MM40 553 04:15:05
2302 PATRUNO NUNZIA BARLETTA SPORTIVA MF45 35 04:15:06
2303 3834 WOOD STEVE HORSFORTH HARRIERS MM55 131 04:15:12
2304 3517 WILMER JOS NED MM55 132 04:15:13
2305 4234 VELOSO MANUEL PORTO RUNNERS MM65 14 04:15:14
2306 1614 GASPERONI FERDINANDO U.S. S.VITTORE O. 1906 MM40 554 04:15:14
2307 3579 DELLOW CHRIS GBR MM55 133 04:15:16
2308 8199 KOLB ARNAUD FRA TM 235 04:15:17
2309 5815 DIMPEL GÜNTHER GER MM55 134 04:15:19
2310 5892 BOTTURA RICCARDO ITA MM40 555 04:15:22
2311 4634 MELZI STEFANO ITA TM 236 04:15:24
2312 4319 MAGGESE LUCA CAGLIARI MARATHON CLUB MM40 556 04:15:24
2313 7891 SIMONOTTI MARCO ITA TM 237 04:15:25
2314 5812 NESPOLI FABIO MASSIMILIANO ITA MM45 470 04:15:31
2315 4573 RENZETTI MAURIZIO ITA MM45 471 04:15:33
2316 5640 RURALE LORENZO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 557 04:15:34
2317 3777 PEDRAZZINI FAUSTO PROLOCO BESATE MM50 255 04:15:35
2318 4516 MAGNI TIZIANO ITA MM35 395 04:15:37
2319 4006 MERCKX WIM SGOLA MM50 256 04:15:38
2320 5824 MAZZOLENI DANILO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI MM45 472 04:15:44
2321 GOUYET CATHERINE FRA MF55 8 04:15:48
2322 4168 DELLAPIANA FAUSTO RUNNERS BERGAMO MM60 29 04:15:49
2323 3812 MENEGATTO IVANO ITA MM35 396 04:15:50
2324 5917 CARICATO ANGELO S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO MM45 473 04:15:50
2325 7923 ZANABONI CESARE G.P. CASALESE MM45 474 04:15:55
2326 7806 VALLORTIGARA MAURIZIO ITA MM35 397 04:15:56
2327 3698 CARRUOZZO SILVIO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 558 04:15:58
2328 8049 PICCININI FABIO ITA MM40 559 04:15:59
2329 3518 JANSSEN JOHANNES ORION BLERICK MM55 135 04:16:00
2330 KOPANIA ALEKSANDRA USA TF 29 04:16:03
2331 4158 GIACOMELLO MAURIZIO DANIELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 136 04:16:06
2332 5905 MARTARI MARCO ITA MM45 475 04:16:11
2333 ISELLA SARA G.S. AVIS OGGIONO MF35 37 04:16:11
2334 4053 GUILLAUME MAUZEN FRA TM 238 04:16:12
2335 5696 LABRIOLA ANTONIO OLYMPIA VILLACIDRO MM40 560 04:16:13
2336 7860 CASTOLDI PASQUALINO ATLETICA INTESA MM55 137 04:16:14
2337 3842 CATANIA MASSIMILIANO ASD FASTWEB MM40 561 04:16:22
2338 1699 PABST MARTIN AARHUS 1900 TM 239 04:16:23
2339 8369 LAZZERI MIRCO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 476 04:16:23
2340 3844 PELLEGRI ALESSANDRO ATHLETIC TEAM LARIO MM35 398 04:16:23
2341 3680 GORISSEN MARTIN AV ORION MM55 138 04:16:28
2342 4605 FERRERI DOMENICO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM55 139 04:16:32
2343 8117 PETAZZONI MASSIMO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 562 04:16:32
2344 ZETTERHOLM AMANDA SWE TF 30 04:16:34
2345 5825 GRAMEGNA DOMENICO P&C PODISMOECAZZEGGIO TM 240 04:16:37
2346 4255 GRAMEGNA SALVATORE S.O.I. INVERUNO MM60 30 04:16:38
2347 4491 RUFFINO PAOLO ITA MM40 563 04:16:44
2348 8217 GRANILE VITTORIO CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI MM50 257 04:16:44
2349 3769 FOGLIENI GIUSEPPE BIGACC DE ELA MM50 258 04:16:47
2350 7697 COMINETTI GIUSEPPE ITA MM60 31 04:16:48
2351 3695 MILITELLO DAVIDE ITA MM35 399 04:16:49
2352 1898 GAMBA CESARE U.S. SAN MAURIZIO MM50 259 04:16:54
2353 DONEGANA ANNA U.S. SAN MAURIZIO MF45 36 04:16:55
2354 8530 SCABURRI GIANPAOLO ITA MM40 564 04:16:57
2355 REPANATI ILARIA G.S. CASTELLANIA - GOZZANO MF35 38 04:17:01
2356 CHIARINI STEFANIA G.S. CASTELLANIA - GOZZANO MF35 39 04:17:02
2357 5852 CAMINADA GIUSEPPE ITA MM55 140 04:17:02
2358 4127 CONZI FABIO ATL. CINISELLO MM45 477 04:17:02
2359 1961 KARAFLOS CHRISTOS PATRAS RUNNERS HEALTH CLUB MM55 141 04:17:03
2360 4380 PATERNOSTRO ANDREA ATL. PARABIAGO MM60 32 04:17:05
2361 5904 VALSECCHI MASSIMO GIOVANNI ASS. POL.CAPRIOLESE MM40 565 04:17:12
2362 5571 ROMANÒ MICHEL ITA MM45 478 04:17:13
2363 3529 WONG CHI LEUNG HKG MM55 142 04:17:16
2364 2461 SANTAGOSTINO ALBERTO ITA MM50 260 04:17:16
2365 FOUILLOUX ODILE IRENE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 33 04:17:18
2366 3914 FRAIPONTS JAN BEL MM50 261 04:17:20
2367 KASSE FLORENCE PROPATRIA CUS MILANO MF45 37 04:17:25
2368 4235 SERGENT FRANCK FRA MM35 400 04:17:28
2369 8071 BAFFICO DINO SESTO 76 LISANZA MM50 262 04:17:28
2370 7517 DICORATO WALTER GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 566 04:17:29
2371 4596 MANGLAVITI MARIO RUNNERS BERGAMO MM40 567 04:17:30
2372 3667 MANDELLI MAURO ITA MM40 568 04:17:33
2373 5525 BRANDMO KJETIL BAMA GRUPEN MM50 263 04:17:35
2374 5701 PINHO RUI PORTO RUNNERS MM35 401 04:17:36
2375 3584 O DRISCOLL KEITH WATERFORD AC TM 241 04:17:36
2376 6000 AUDRIN MARC FRA MM40 569 04:17:42
2377 3697 BRAMBILLA FRANCESCO ITA MM35 402 04:17:43
2378 4090 CHEAP CHRISTOPHER GBR MM35 403 04:17:44
2379 5869 JENSEN THOMAS GER MM40 570 04:17:50
2380 8627 SCURI LUIGI TEAM 3 ESSE MM45 479 04:17:50
2381 3907 MOLINARI FULVIO ATL. BEDIZZOLE MM50 264 04:17:51
2382 5952 KARAVASILIS KONSTANTINOS PWC RUNNING TEAM TM 242 04:17:54
2383 3773 MERCATI GUIDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 33 04:17:56
2384 7913 BALDAZZI FILIPPO ITA MM40 571 04:17:56
2385 5991 DELMONTE STEFANO ITA MM45 480 04:18:01
2386 4552 SANTIN ENRICO ATL. O.S.G. GUANZATE MM50 265 04:18:02
2387 5943 FRONTINI MAURIZIO ITA TM 243 04:18:05
2388 RUGGERI RAFFAELLA ATL. CLUB VILLASANTA MF35 40 04:18:06
2389 ANGHILERI CLARA CANOTTIERI MILANO MF45 38 04:18:06
2390 3959 ACERBIS DARIO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 481 04:18:10
2391 4387 LEMMA TOMMASO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO TM 244 04:18:10
2392 5740 BERTONCINI MIRKO ITA MM40 572 04:18:12
2393 3736 MCMAHON TONY CAVAN TRIATHLON CLUB MM50 266 04:18:15
2394 3593 LESSWARE TED GBR TM 245 04:18:16
2395 4223 MICHALEC FREDERIC FRA MM40 573 04:18:18
2396 4078 LA MOTTA DOMENICO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM40 574 04:18:21
2397 4607 GUASCO RICCARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 404 04:18:27
2398 5855 JANOVCIK MIROSLAV SVK MM50 267 04:18:28
2399 4120 BALUGANI MORENO NADIR OMAR ITA MM45 482 04:18:29
2400 3947 ANZALONE GIOVANNI ITA MM45 483 04:18:35
2401 7563 JACKSON MARK GBR MM45 484 04:18:37
2402 3748 PEZZETTI DIEGO EQUIPE RUNNING MM40 575 04:18:37
2403 5900 LIVIO MAURIZIO ITA MM40 576 04:18:38
2404 4548 ZONCA BORTOLO ATL. LA TORRE MM65 15 04:18:39
2405 5612 DURANTI GIORGIO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO MM35 405 04:18:40
2406 4016 MAGRONE ROBERTO G.S. ESERCITO 10? RE.TRA MM40 577 04:18:41
2407 5607 POZZI MARCO C.T.L. 3 ATLETICA MM35 406 04:18:41
2408 8230 LAMPIS GIUSEPPE ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' MM45 485 04:18:47
2409 4156 ELLI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 143 04:18:50
2410 4385 PASSERINI ANDREA AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 578 04:18:53
2411 8190 MARSHALL MICHAEL GBR MM45 486 04:18:53
2412 3618 MALAZZI UMBERTO A.S.D. GRAVELLONA VCO TM 246 04:18:54
2413 CARBONIELLO GLORIA S.G.M. FORZA E CORAGGIO MF50 16 04:18:56
2414 8553 MONACO MATTEO ITA MM40 579 04:19:00
2415 4142 BATTIGALLI VINCENZO ITA MM45 487 04:19:01
2416 5600 RICCI RICCARDO PODISTICA MOBILIERI PONSACCO MM40 580 04:19:10
2417 RE MARIA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MF50 17 04:19:11
2418 3755 ZAVAGLIA GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM40 581 04:19:24
2419 1687 MASCIALINO CLAUDIO SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO MM40 582 04:19:25
2420 1924 MORETTI FILOMENO G.S. ESERCITO 10? RE.TRA MM45 488 04:19:26
2421 4373 VITTORIA MICHAEL ITA MM40 583 04:19:28
2422 4375 KONITZ KRZYSZTOF POL MM35 407 04:19:29
2423 7740 MARZI MARIO ITA MM40 584 04:19:30
2424 3531 VAN HEECKEREN RICHARD NED MM45 489 04:19:33
2425 5954 CESANA MATTEO ITA MM35 408 04:19:33
2426 3581 GABERSEK IVAN SLO MM40 585 04:19:34
2427 4509 TORTI ROBERTO G.P. AVIS PAVIA MM45 490 04:19:35
2428 5847 FEDELI DANIELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 144 04:19:37
2429 7828 DANIELLOT ALEXANDRE FRA MM35 409 04:19:42
2430 8562 ACERBIS FABRIZIO ITA TM 247 04:19:44
2431 4279 TETO DONATO G.P. ROSATE MM50 268 04:19:44
2432 3541 SANS PHILIPPE FRA MM55 145 04:19:45
2433 8581 GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLI MM55 146 04:19:47
2434 5526 FRANK RANSON BEL MM45 491 04:19:47
2435 8171 ARTHUR MICHAEL IRL MM35 410 04:19:48
2436 CARRAPATO MARIA PORTO RUNNERS MF40 34 04:19:49
2437 7994 SOARES BRUNO PORTO RUNNERS TM 248 04:19:49
2438 8333 ZANEI LORENZO ITA TM 249 04:19:50
2439 4139 BASILE GIUSEPPE ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MM40 586 04:19:51
2440 5962 CYRAN WOJCIECH POL TM 250 04:19:52
2441 7866 JACQUET STEPHANE FRA MM40 587 04:19:53
2442 4582 PIZZIGALLI ENZO ITA MM50 269 04:19:57
2443 3557 SACCANI ANDREA MARIO UGO CIRCOLO MINERVA ASD MM45 492 04:20:01
2444 4397 CACERES HORRILLO JOAQUIN MARATON QUINTO ALIENTO MM40 588 04:20:02
2445 3843 FRATANTONI SALVATORE G.P. CERVESE MM50 270 04:20:06
2446 3501 SCURATTI MASSIMILIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 251 04:20:13
2447 3532 FERRARI LUCIANO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO MM55 147 04:20:15
2448 8417 MONETTI CESARE ORTICA TEAM MM35 411 04:20:16
2449 4254 APICELLA DAVIDE ITA TM 252 04:20:22
2450 2251 CASCIU LUIGI ITA MM40 589 04:20:23
2451 8594 SAJEVA MAURIZIO ITA MM45 493 04:20:26
2452 4571 FRIES SEBASTIAN GER MM35 412 04:20:28
2453 5764 LALICATA DIEGO ITA MM35 413 04:20:36
2454 5711 BRAND WERNER GER MM50 271 04:20:40
2455 3537 SOLFRIZZO PAOLO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM50 272 04:20:42
2456 4061 MASTRANGELO GIUSEPPE G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM45 494 04:20:48
2457 ANCILOTTO MARIA TERESA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MF50 18 04:20:54
2458 8458 PINTO STEFANO ITA MM45 495 04:20:56
2459 2206 PROIETTI FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA' MM45 496 04:20:58
2460 5565 RANZINI MICHELE ITA TM 253 04:20:59
2461 3741 MCCAGUE CONOR IRL MM35 414 04:21:06
2462 3649 GIORGIO GIUSEPPE POL. CARUGATESE MM40 590 04:21:07
2463 EHRNROOTH REBECA SWE MF35 41 04:21:12
2464 3613 FERRAIOLI LORENZO ATL. VIRTUS SENAGO MM50 273 04:21:18
2465 3706 BOZZETTI GIOVANNI HAPPY RUNNER CLUB MM35 415 04:21:20
2466 3548 MIRANDA FRANCOIS NOEL FRA MM50 274 04:21:20
2467 4027 GILOTTO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 MM45 497 04:21:21
2468 5620 ROQUES PHILIPPE LOS ROQUES MM40 591 04:21:27
2469 8151 BAILLY LAURENT BEL MM40 592 04:21:30
2470 7624 BERLOFFA THOMAS ITA MM35 416 04:21:30
2471 5786 MC PHILLIPS PAUL IRL TM 254 04:21:41
2472 5631 INSIRILLO FABIO ITA MM40 593 04:21:45
2473 ISENI BARBARA ITA MF40 35 04:21:45
2474 2451 SGOBBA VITO ITA MM50 275 04:21:47
2475 MORI DEBORA ATLETICA INTESA MF35 42 04:21:49
2476 5560 VASILIADIS XARALAMPOS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM50 276 04:21:50
2477 7567 PAPADOPOULOS IOANNIS SYLOGOS DROMEON EORDAIAS MM50 277 04:21:50
2478 COTTAFAVA ANNITA A.S.D. GUALTIERI 2000 MF45 39 04:21:53
2479 5958 FOGLIATA GIANLUCA SPORT & SPORTIVI MM45 498 04:21:53
2480 5957 SANDRINI ALBERTO SPORT & SPORTIVI MM50 278 04:21:53
2481 5660 ARRIGO AGATINO ITA MM40 594 04:21:53
2482 7525 BELL WILLIAM GBR TM 255 04:21:57
2483 4214 COSTA FABIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM40 595 04:21:59
2484 1524 THELIN ANDERS SWE MM50 279 04:22:02
2485 7953 FOLCO MICHELE ITA MM35 417 04:22:04
2486 KARASSIK MAUREEN ISR MF45 40 04:22:08
2487 LOPEZ FORTINI DANIELA SABRINA ARG TF 31 04:22:16
2488 3502 SANVITO FRANCESCO ITA MM50 280 04:22:16
2489 4189 VIRIEUX JEAN-MARC JEAN-MARC VIRIEUX MM55 148 04:22:23
2490 3982 DE BERNARDIS MASSIMO G.T.A. CREMA TM 256 04:22:23
2491 LEPRE PATRIZIA BIKE & RUN MF35 43 04:22:29
2492 8655 MASOCCHI FAUSTO ITA MM40 596 04:22:29
2493 5524 LJUNGKVIST BENGT-AKE TEAM BLEKINGE MM65 16 04:22:30
2494 7583 FIRENZE MARCO ITA MM40 597 04:22:30
2495 RANZINI LAURA ITA TF 32 04:22:31
2496 4151 KUROSAWA TOSHIO JPN TM 257 04:22:34
2497 5628 ROGNONI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 418 04:22:39
2498 8025 SORU SANDRO AS SURVIVAL TRIATHLON MM45 499 04:22:42
2499 8548 VOLPE ALBERTO ASD ORTICA TEAM MM45 500 04:22:42
2500 MUNDT EMILY USA ? 5 04:22:45
2501 5890 RUBRICHI BRUNO GRUPPO PODISTICO ROSATE MM45 501 04:22:46
2502 8268 SORRENTI WALTER ITA MM40 598 04:22:48
2503 4675 TAMBURRANO VALERIO ITA MM40 599 04:22:49
2504 5819 MARIANI CLAUDIO ANGELO ITA MM45 502 04:22:53
2505 VITALE BARBARA A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' MF35 44 04:22:55
2506 3519 PEZZONI FABIO S.G.M. FORZA E CORAGGIO MM50 281 04:22:57
2507 7586 ELBA FILIPPO A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT TM 258 04:22:59
2508 7587 ELBA RAFFAELE A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT TM 259 04:22:59
2509 2331 TROBIA FEDERICO A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO TM 260 04:23:00
2510 4165 BISACCO GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO MM50 282 04:23:02
2511 3893 D'AMATO MICHELE SUNFLOWER MELFI MM35 419 04:23:05
2512 5829 DE MICHELIS ALDO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM MM45 503 04:23:10
2513 8200 HARRY THOMAS FRA TM 261 04:23:15
2514 5928 MANCINI LUIGI FRANCESCO A.S.D. MARCIACARATESI MM50 283 04:23:20
2515 3507 PENNAROLA FERDINANDO TURBOLENTO MILANO MM45 504 04:23:25
2516 MONTI PATRIZIA ITA MF40 36 04:23:26
2517 4656 NICOLINI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 505 04:23:27
2518 5846 BREVEGLIERI MASSIMO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 506 04:23:31
2519 DE MOREAU MONIQUE ARCH CINEY BELGIQUE MF45 41 04:23:40
2520 5833 GESINI GABRIELE G.P. VILLASANTESE MM35 420 04:23:47
2521 5522 JOUANNIC CYRIL FRA MM40 600 04:23:50
2522 3641 HERTSIG PETER ORION MM50 284 04:23:54
2523 3661 LOSA MAURIZIO POD. S.MAURIZIO MM50 285 04:23:56
2524 7872 CARRERA GABRIELE ITA MM40 601 04:23:58
2525 5616 MARRA GIOVANNI ITA MM65 17 04:23:59
2526 3569 MAGGIONI ALESSANDRO ITA MM35 421 04:24:00
2527 3771 BELLONE STEFANO G.P. RHODENSE MM55 149 04:24:03
2528 2546 CAMPI FABRIZIO ATLETICA INTESA MM35 422 04:24:13
2529 4608 RENZELLI RENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 602 04:24:14
2530 7940 LABBOLLITA MARIO ITA MM40 603 04:24:17
2531 8356 AVELLIS MARTINO ITA MM45 507 04:24:18
2532 8253 PAILLER PHILIPPE FRA MM35 423 04:24:18
2533 4097 GRIMM DANIEL SUI MM50 286 04:24:20
2534 8344 CAVALERI BALDASSARE BEL MM55 150 04:24:24
2535 1984 DOONEY ROBERT IRL TM 262 04:24:24
2536 8397 CRESPI ALESSANDRO ITA MM40 604 04:24:28
2537 7565 MONTESANO FRANCESCO ATL. CLUB VILLASANTA MM40 605 04:24:30
2538 7919 TUBARO STEFANO ITA MM50 287 04:24:32
2539 7974 SCHEMBRI MARCO STEFANO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 606 04:24:32
2540 4455 O'REILLY SEAN IRL MM65 18 04:24:33
2541 5968 ZANOTTI ANTONIO U.S. SANGIORGESE MM40 607 04:24:34
2542 3652 OGLIARI EMANUELE EUROATLETICA 2002 MM45 508 04:24:37
2543 3621 COZZI ALESSANDRO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 509 04:24:39
2544 3799 BORLOTTI AURELIO GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM55 151 04:24:39
2545 4311 GIANNOPOULOS GEORGIOS GRE MM45 510 04:24:42
2546 FAVE' NADIA ITA MF45 42 04:24:47
2547 4208 CAMERANO GIMMI HAPPY RUNNER CLUB MM40 608 04:24:55
2548 5959 MAMMI STEFANO G.P. LA GUGLIA MM40 609 04:25:00
2549 8313 BALSAMA' ANTONINO S.CLUB LIB. SESTO MM50 288 04:25:02
2550 8315 PAGANI GIOVANNI ITA MM40 610 04:25:04
2551 5843 MINCHILLO GERARDO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 289 04:25:05
2552 5853 BOCCOTTI ANDREA ITA MM35 424 04:25:05
2553 8350 FERRERO LEONARDO RUNNERS TERMOLI MM40 611 04:25:09
2554 4510 GAZZOLI GIUSEPPE YOUNG RUNNING MM40 612 04:25:10
2555 EKKART LEE USA MF45 43 04:25:14
2556 8242 TAMMA FRANCESCO A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO MM60 34 04:25:15
2557 5936 BIASSONI LORENZO ITA MM50 290 04:25:16
2558 5862 FUMAGALLI DANILO ITA MM45 511 04:25:17
2559 5683 PEZZUTTI MARCO ITA MM35 425 04:25:17
2560 4084 GRILLETTO FRANCESCO A.S.D. ATLETICA NEBRODI MM60 35 04:25:18
2561 5779 ANNUNZIATA MICHELE G.S. MONTESTELLA MM55 152 04:25:18
2562 4249 PITICCHIO CARMELO HAPPY RUNNER CLUB MM50 291 04:25:24
2563 8340 BONNIN BONNIN GEFCO TM 263 04:25:24
2564 8373 PASQUARELLI GIUSEPPE ITA MM35 426 04:25:30
2565 8221 BIONDETTI GIOVANNI ITA MM50 292 04:25:31
2566 4163 LEBLATIER JEAN-LOUIS FRA MM50 293 04:25:39
2567 MELONI STEFANIA CAGLIARI MARATHON CLUB MF40 37 04:25:40
2568 2481 DESTEFANIS GIORGIO ITA MM40 613 04:25:41
2569 5897 POSITANO IVAN GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 614 04:25:41
2570 5606 SPEZZANI MAURO G.P. LA GUGLIA MM40 615 04:25:43
2571 4210 PROIETTI GIOVANNI IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE MM45 512 04:25:46
2572 8345 RICIGLIANO DONATO G.S. INTERFORZE TORINO MM45 513 04:25:47
2573 4528 USCELLO LORENZO ATLETICA EST TORINO MM45 514 04:25:47
2574 MOTTA VITTORIANA ITA MF45 44 04:25:48
2575 4480 DEL CORSO ROBERTO AVIS GAGGIANO MM60 36 04:25:51
2576 7918 FASOULAS ANTONIOS GRE MM50 294 04:25:53
2577 7732 ORRU' SAMUELE ITA MM35 427 04:25:53
2578 5695 CACCHI GIOVANNI ITA MM70 4 04:25:54
2579 4489 MINA RICCARDO ATL CUMIANA STILCAR SM 46 04:25:58
2580 8220 BRASCHI MATTEO ITA TM 264 04:26:01
2581 BERETTA ALESSANDRA N. ATL. 87 MF45 45 04:26:01
2582 FAVARO MICHELA ITA MF45 46 04:26:04
2583 5507 PELLEGRINI PAOLO ITA MM40 616 04:26:04
2584 8087 MELO PEDRO POR MM35 428 04:26:06
2585 5514 JONES RICHARD ENGLAND ATHLETICS MM35 429 04:26:06
2586 5714 MARCARINI GIULIANO SPORTS CLUB MELEGNANO MM55 153 04:26:09
2587 5558 URCIUOLI DAVID PIER PAOLO ITA MM45 515 04:26:10
2588 5733 BRAMANI MICHELE ITA TM 265 04:26:14
2589 3779 REGGIOLI FILIPPO GS ATL. SIGNA MM40 617 04:26:15
2590 4216 AGOSTONI GIANMARIA ITA MM50 295 04:26:17
2591 3941 GIARGIANA LUIGI ITA MM40 618 04:26:18
2592 VASILE LUISA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 47 04:26:21
2593 7681 GUSMAROLI DARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 516 04:26:21
2594 7625 VOLDEN OLAV MORTEN NOR MM50 296 04:26:24
2595 8335 FORMILAN FLAVIO ANTONIO HAPPY RUNNER CLUB MM35 430 04:26:25
2596 5619 GOSO ALESSANDRO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM50 297 04:26:26
2597 5792 WEIR CIARAN IRL TM 266 04:26:26
2598 5730 ROCCHI VALTER UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM50 298 04:26:29
2599 8398 BRIOSCHI FAUSTO U.S. BORMIESE ATL. MM60 37 04:26:29
2600 8080 ALIPRANDI DAVIDE S.G.M. FORZA E CORAGGIO MM50 299 04:26:29
2601 7520 FUSÈ STEFANO ITA MM35 431 04:26:30
2602 2470 MAFFEZZONI MAURIZIO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO TM 267 04:26:32
2603 3657 SALA ANNIBALE BIGACC DE ELA MM60 38 04:26:35
2604 8619 PALOSCHI IVAN ITA MM35 432 04:26:35
2605 4069 BOGLIONI ALESSANDRO ATL. FRANCIACORTA MM50 300 04:26:38
2606 2058 VISCARDI MARCO RUNNERS BERGAMO MM50 301 04:26:39
2607 5777 CERIANI GIOVANNI G.A.P. SARONNO MM50 302 04:26:44
2608 7648 GHIGLIOTTI COSTANTINO ITA MM40 619 04:26:45
2609 4034 MENEGATTI PAOLO ASD ORTICA TEAM MM35 433 04:26:47
2610 GRUBINSKAITE INGA LIT TF 33 04:26:48
2611 4628 CONSONNI ANGELO LORENZO TURBOLENTO MILANO MM50 303 04:26:48
2612 8334 VETRI MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 517 04:26:52
2613 8542 GIUSIO GUIDO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI MM35 434 04:26:54
2614 5826 MANFRINI VALERIO VINCENZO A.S.D. CANOTTIERI TICINO MM35 435 04:27:07
2615 1572 PIRROTTI FERDINANDO MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 436 04:27:09
2616 5580 AROSIO MASSIMO ITA MM45 518 04:27:09
2617 5841 BRUNELLI MAURIZIO G.P. ROSATE MM45 519 04:27:12
2618 4134 AUDIBERT BENOIT FRA MM45 520 04:27:15
2619 3709 BALLANTINI VALTER GRUPPO PODISTICO ROSSINI MM45 521 04:27:20
2620 1704 COSI FABRIZIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 522 04:27:22
2621 5971 TRISCIUZZI CLAUDIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 523 04:27:22
2622 MARABELLI LAURA ITA MF40 38 04:27:27
2623 2466 OLIVETTO ARTINO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 154 04:27:30
2624 1837 MINOJA GIULIO AMATORI ATL. CASORATE S. MM55 155 04:27:33
2625 7518 MAPELLI ANDREA ITA MM35 437 04:27:34
2626 5942 PRUDENZANO COSIMO ASD ROAD RUNNERS MADDALONI MM35 438 04:27:34
2627 5907 CACACE LUIGI ITA MM35 439 04:27:35
2628 3861 ELO TOMI VAAJAKOSKEN KUOHU MM35 440 04:27:35
2629 YIANNITSOU ANASTASSIA PATRAS RUNNERS HEALTH CLUB MF40 39 04:27:36
2630 3730 BERNARD FRANCK FRA MM40 620 04:27:41
2631 8355 MILANO VITO PODISTICA AMATORI POTENZA MM40 621 04:27:43
2632 8363 CLIVIO MARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 622 04:27:46
2633 5699 CARDOSO VITOR PORTO RUNNERS MM60 39 04:27:49
2634 3617 RIGONI ANGELO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM65 19 04:27:50
2635 5756 PANARELLO BENEDETTO ALESSIO ITA MM40 623 04:27:52
2636 5810 REPOND JEAN-BERNARD SUI MM50 304 04:27:54
2637 7590 BONVINI CLAUDIO ITA MM35 441 04:27:55
2638 4462 GARIBOLDI ENZO ITA MM60 40 04:27:56
2639 ROSA MILENA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF60 3 04:27:57
2640 8245 SEGGIO SALVATORE G.S. AVIS - SEREGNO MM40 624 04:27:57
2641 4141 NOVIELLO ALFREDO A.S.D. ERCO SPORT MM55 156 04:28:02
2642 3660 DETTAMANTI RICCARDO POD. S.MAURIZIO MM60 41 04:28:04
2643 5736 NOVELLO MORIS G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA MM40 625 04:28:05
2644 BILUCAGLIA ARIELLA G.S.R. FERRERO A.S.D. MF50 19 04:28:10
2645 4036 FURIAN WALTER ATL.MIRAFIORI MM50 305 04:28:10
2646 COLUCCI LAURA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 34 04:28:14
2647 8124 REGONDI FABIO ITA MM35 442 04:28:21
2648 8111 ORLANDI CARLO ITA MM45 524 04:28:22
2649 8311 MUFFATTI ADRIANO G.P. 'RUPE MAGNA' SM 47 04:28:22
2650 5924 OLIVARI GUIDO ITA MM50 306 04:28:34
2651 5987 NAPOLITANO SERGIO UNIONE GIOVANE BIELLA MM45 525 04:28:34
2652 MERLO CRISTINA PIETRO MICCA BIELLA MF45 48 04:28:35
2653 5809 GUALTIERI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 307 04:28:37
2654 5911 ALESSANDRINO GIUSEPPE ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM40 626 04:28:38
2655 LIJNEN SOPHIE SGOLA MF50 20 04:28:40
2656 BERGHMANS ASTRID SGOLA TF 35 04:28:40
2657 5720 GARDINI LORENZO G.S. MONTESTELLA MM55 157 04:28:44
2658 3643 BAZZANI ALESSIO ITA MM40 627 04:28:49
2659 SERRA AMBRA G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA ? 6 04:28:53
2660 5650 SERRA ORLANDO G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA MM50 308 04:28:53
2661 NANNE ALEXANDRA GUA TF 36 04:28:54
2662 1585 GARAVAGLIA LUIGI ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM50 309 04:28:54
2663 2540 DI GALLO FULVIO ITA MM45 526 04:28:55
2664 5554 FORLONI GIANLUIGI ITA MM55 158 04:28:58
2665 FIORI ANNAMARIA G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA MF45 49 04:29:01
2666 4461 SANDER BERND GER MM55 159 04:29:01
2667 3627 KNIGHT PAUL GBR MM35 443 04:29:04
2668 5675 BOINEGA LAMBERTO SOGEMAR MM50 310 04:29:05
2669 O'DRISCOLL MARIA IRL MF35 45 04:29:11
2670 SEAL JESSICA DARTFORD ROAD RUNNERS TF 37 04:29:12
2671 1547 GALLO ADRIANO ITA MM35 444 04:29:12
2672 4553 BRAMBILLA ROBERTO ITA MM35 445 04:29:14
2673 8558 IEVOLELLA FABRIZIO ITA MM35 446 04:29:14
2674 5548 CABRINI FRANCO CANOTTIERI MILANO MM60 42 04:29:14
2675 5775 OLTOLINI RICCARDO G.S.O. PADERNO D'ADDA MM35 447 04:29:19
2676 2014 BRAVIN FIORENZO ATLETICA INTESA MM55 160 04:29:27
2677 3603 RENÉ WESTRA AV CASTRICUM MM60 43 04:29:30
2678 5933 GHEZZI ALESSANDRO ITA MM40 628 04:29:34
2679 5926 SPINONI BRUNO GRUPPO PODISTICO LA TIGRE MM50 311 04:29:41
2680 5891 FOGLIANI FRANCO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO MM45 527 04:29:42
2681 5746 GUIDA ANGELO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA' MM55 161 04:29:46
2682 5629 ANNICET PATRICE FRA MM35 448 04:29:48
2683 5716 AURELI MAURO G.S. BANCARI ROMANI MM45 528 04:29:49
2684 4622 MELCOP FLAVIO BRA MM45 529 04:29:51
2685 8248 MALDONADO FRANCISCO MEX MM50 312 04:29:54
2686 4310 TSIGKAS FILIPPOS GRE TM 268 04:29:55
2687 5806 SKORDAS PASCHALIS GRE MM35 449 04:29:55
2688 5939 DELDOSSI ANGELO ITA MM40 629 04:29:56
2689 4583 FEDERICI MATTEO ITA MM45 530 04:30:00
2690 5582 VETTOR UGO ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA MM40 630 04:30:01
2691 5757 JÜRIMÄE TARVO EST MM35 450 04:30:01
2692 4424 PEDRONCELLI FAUSTINO RUNNERS BERGAMO MM55 162 04:30:04
2693 SULAS MARIA FATIMA ITA MF35 46 04:30:06
2694 3823 BROSIO LUCIANO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 631 04:30:08
2695 499 DELLAMONICA VINCENZO G.P. CASALESE MM55 163 04:30:09
2696 4443 GENTILE MAURO PODISTICA HERMES LAVELLO MM45 531 04:30:14
2697 5670 CRIVELLI FABIO G.P. CASALESE MM40 632 04:30:15
2698 5671 GROSSI ALFIO G.P. CASALESE MM40 633 04:30:15
2699 5703 VERCESI STEFANO TEAM 3 ESSE MM40 634 04:30:16
2700 7939 OLTOLINA PAOLO MARIA ITA MM45 532 04:30:16
2701 268 ABBIATI DAVIDE MARCIATORI DESIO MM50 313 04:30:18
2702 ALIBERTI SARA G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A MF35 47 04:30:18
2703 2012 GABRIEL FREDERIC BEL MM35 451 04:30:25
2704 7816 BOSSOLO STEFANO ITA MM40 635 04:30:29
2705 MAGGI MILENA BRA ? 7 04:30:34
2706 4355 SCHAAF VOLKER GER MM40 636 04:30:35
2707 7963 MEGNA ROBERTO ITA MM35 452 04:30:39
2708 4438 TESTA FRANCESCO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM45 533 04:30:39
2709 8524 BOGGIO GUIDO AS SURVIVAL TRIATHLON MM40 637 04:30:42
2710 8611 SANASI ANTONIO ITA MM40 638 04:30:46
2711 5510 JOOSTEN JOEY ORION VENLO MM50 314 04:30:49
2712 269 BAZZI ALDO CUS PRO PATRIA MILANO MM45 534 04:30:52
2713 274 PIETROPAOLO MAURIZIO ASD ORTICA TEAM MM45 535 04:30:52
2714 VITTONE CHIRA BASE RUNNING MF45 50 04:30:54
2715 5739 DE JONG ANNE NED MM35 453 04:31:02
2716 8492 LANGORGEN STEIN NOR MM40 639 04:31:03
2717 ZANARDINI LAURA ITA TF 38 04:31:05
2718 7962 RAUSEO IVAN ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 640 04:31:15
2719 BIROS DANIELA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF35 48 04:31:28
2720 4093 BORUP MORTEN DEN MM45 536 04:31:30
2721 8202 BELLAN DAVIDE G.A.P. SARONNO MM50 315 04:31:40
2722 5734 HOPSTAKEN RUUD NED MM50 316 04:31:45
2723 RICCI CRISTIANA PODISTICA MOBILIERI PONSACCO MF35 49 04:31:45
2724 MERLOCCHI ANNARITA ASD 'F.A.R.T. SPORT' MF45 51 04:31:45
2725 D'ANGELO FELIZIANA POL. PORTO 85 MF45 52 04:31:55
2726 8381 URBANI MANRICO POL. PORTO 85 MM55 164 04:31:55
2727 8456 COSTANTINI FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 641 04:31:56
2728 SELDON SAMANTHA USA TF 39 04:31:58
2729 VANRUSSELT NICOLE BEL MF60 4 04:32:02
2730 HEANEY LAURA CAN MF45 53 04:32:08
2731 8370 ROTA DENIS EUROATLETICA 2002 MM45 537 04:32:08
2732 7869 MANGO FRANCESCO ITA MM45 538 04:32:10
2733 7945 BOLIS PAOLO ITA TM 269 04:32:15
2734 5850 LAZZARIN PAOLO ITA MM45 539 04:32:19
2735 7579 RIVA AUGUSTO PODISTICA ARONA MM45 540 04:32:23
2736 519 MOTA JOSE' WIKABOO MM50 317 04:32:28
2737 520 SOUSA MIGUEL WIKABOO MM50 318 04:32:28
2738 5788 HOLTHUIS JOHN TEAM BLEKINGE MM55 165 04:32:36
2739 5577 TESTA WALTER GRUPPO PODISTICO CAVENAGOCAMBIAGO MM55 166 04:32:37
2740 SCALA ANTONIETTA PODISTICA SOLIDARIETA' MF35 50 04:32:42
2741 8511 HELGEGREN CARL-MAGNUS SWE TM 270 04:32:46
2742 3628 TIJSSEN JAN NED MM45 541 04:32:50
2743 7763 BULGHERINI GABRIELE ATL. VIRTUS SENAGO MM35 454 04:32:59
2744 8504 LENTINI ADALBERTO ITA MM45 542 04:33:02
2745 3906 JONES GARETH CHEPSTOW HARRIERS MM60 44 04:33:06
2746 5903 DE PALO ANGELO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 642 04:33:12
2747 8236 FANELLI ANTONIO A.S. BARINCORSA MM40 643 04:33:13
2748 1600 LEVENI MARIO G.S. AVIS - SEREGNO MM45 543 04:33:23
2749 4547 CISLAGHI PAOLO G.S. AVIS - SEREGNO MM40 644 04:33:24
2750 4303 MAURI GIANMARCO U.P. MISSAGLIA MM35 455 04:33:29
2751 5763 LETAILLEUR PATRICE FRA MM55 167 04:33:30
2752 5994 DI STEFANO STEFANO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 544 04:33:31
2753 8066 BRAGONZI MARCO HAPPY RUNNER MM35 456 04:33:35
2754 4071 CLERICI IGOR G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 545 04:33:37
2755 7772 SARPI DINO ITA TM 271 04:33:40
2756 7818 CASSIANI MARCO ITA MM35 457 04:34:02
2757 QUEROU JOCELYNE FRA MF50 21 04:34:08
2758 4445 CANEPA AURELIANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM40 645 04:34:12
2759 8624 ROVETA CLAUDIO ITA MM50 319 04:34:15
2760 ZANABONI MARIA RITA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MF55 9 04:34:16
2761 8565 BILLINGSLEY TIM USA MM55 168 04:34:18
2762 CIANI PAOLA ITA MF45 54 04:34:48
2763 8223 FLORIER FABRICE FRA MM35 458 04:34:56
2764 2030 ALBERICO ANTONIO ASTAM CAP MM40 646 04:34:57
2765 8649 TORNARI PAOLO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM45 546 04:35:02
2766 8195 VERTOVA STEFANO AVIS GAGGIANO MM45 547 04:35:05
2767 8367 FRARACCIO GIUSEPPE NUOVA ATLETICA ISERNIA MM35 459 04:35:09
2768 8269 SANGALLI ANTONELLO ITA MM50 320 04:35:10
2769 1864 FRANCA MAURIZIO G.S. SAN GIACOMO MM45 548 04:35:13
2770 8289 BORGIA PIER FRANCESCO G.S. BANCARI ROMANI MM45 549 04:35:13
2771 8395 VERONESI MAURO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 550 04:35:13
2772 3856 DOSSI PIERANGELO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM55 169 04:35:14
2773 3751 BARIGELLI ALESSANDRO TRIIRON MM45 551 04:35:15
2774 5804 MARCHESI ANDREA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 321 04:35:17
2775 8112 CARTWRIGHT LEE GBR MM40 647 04:35:19
2776 5918 PAPPADA' SALVATORE G.POD. DUEMILA RUFFANO MM40 648 04:35:19
2777 5659 VALENZIANO MAURIZIO BULFER MM40 649 04:35:20
2778 MCCABE KATE USA MF35 51 04:35:22
2779 4021 FICHERA RICCARDO MAURO U.S. SCANZOROSCIATE MM50 322 04:35:26
2780 SHERMAN AMY USA MF45 55 04:35:28
2781 HOUTACKERS PAULINE ORION VENLO MF45 56 04:35:28
2782 8636 MAGNONI MARCO G.A.P. SARONNO MM40 650 04:35:34
2783 5880 BOTTA DIEGO VALERIO PRO PATRIA TRIATHLON MM35 460 04:35:47
2784 8424 PIONA ALBERTO CANOTTIERI MILANO MM35 461 04:35:51
2785 7933 ZAFFARONI GABRIELE ITA MM50 323 04:35:52
2786 1685 BOURDON EMMANUEL EMSAM MM35 462 04:35:53
2787 5946 ZANABONI GIUSEPPE ITA MM45 552 04:35:54
2788 8512 MOLTENI MAURO ITA MM40 651 04:35:56
2789 AUDOUIN CAROLINE FRA MF45 57 04:36:00
2790 4562 SALA TESCIAT SILVANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 652 04:36:01
2791 8428 COMELLA ANTONINO ITA TM 272 04:36:02
2792 5861 MORELLI FABRIZIO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM35 463 04:36:04
2793 8358 MONTI WALTER ITA MM45 553 04:36:08
2794 8487 DONATI DANIELE ITA MM45 554 04:36:12
2795 3599 COZZI ANTONIO ITA MM45 555 04:36:14
2796 7849 ZACCHETTI DINO ITA MM45 556 04:36:15
2797 8520 FACHERIS GIAN CARLO ATL. PRESEZZO MM45 557 04:36:17
2798 8576 SCROGLIERI STEFANO ITA MM40 653 04:36:22
2799 5996 GIUNTA GIORGIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 558 04:36:23
2800 3737 COBIANCHI SANTINO ITA MM55 170 04:36:27
2801 5643 VAGNETTI PIERLUIGI SUBBIANO MARATHON MM40 654 04:36:28
2802 5644 TURATI DARIO SUBBIANO MARATHON MM45 559 04:36:28
2803 8414 GOMBI MAURIZIO ITA MM45 560 04:36:29
2804 MARIANI ANNAMARIA ITA MF40 40 04:36:30
2805 5592 SWEENEY ALAN GBR MM35 464 04:36:31
2806 7992 CUNHA DANIEL PORTO RUNNERS MM40 655 04:36:31
2807 4378 CICCHETTI CARLO NUOVA ATLETICA ISERNIA MM50 324 04:36:36
2808 4039 BEAUGRAND ANTOINE FRA MM35 465 04:36:39
2809 7936 DUCHAMPS LAURENT FRA MM35 466 04:36:39
2810 4475 CICCHELLI CAMILLO M.C.MANOPPELLO MM40 656 04:36:51
2811 3655 FORZINI FRANCESCO ITA MM45 561 04:37:00
2812 3605 SILVA JOSÉ POR MM45 562 04:37:01
2813 5698 CARDOSO DANIEL PORTO RUNNERS MM60 45 04:37:02
2814 3679 FUMAGALLI LUCA MARIA GRUPPO PODISTICO CAVENAGOCAMBIAGO MM45 563 04:37:10
2815 8338 TOFFALDANO GIUSEPPE ATL. PRESEZZO MM40 657 04:37:14
2816 5780 RIVA ALESSANDRO ITA MM50 325 04:37:18
2817 CROISIAU HILDE SGOLA MF50 22 04:37:24
2818 BRIGNONE LAURENCE FRA MF45 58 04:37:30
2819 VILAIN MARIE FRA MF35 52 04:37:31
2820 5947 MOSSA MICHELE ITA MM45 564 04:37:32
2821 5591 BONALDA PAOLO ATL. LAMBRO MILANO MM40 658 04:37:37
2822 8172 BOGAN BRENDAN IRL MM40 659 04:37:48
2823 5823 BOSSIO LUIGI ITA TM 273 04:37:50
2824 5661 GUZZETTI PIERPAOLO TEAM 3 ESSE MM40 660 04:38:10
2825 3739 BORDENAVE ALEXANDRE FRA MM35 467 04:38:10
2826 5799 FUZZI GUIDO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 565 04:38:14
2827 5854 LOPES JONAS BRA MM40 661 04:38:20
2828 5986 EVANS RICHARD GBR MM35 468 04:38:22
2829 8422 MASOLO CLAUDIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. TM 274 04:38:24
2830 8263 BALDIN NICOLA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI MM35 469 04:38:40
2831 CIRRONE ELISABETTA ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA MF40 41 04:38:42
2832 7578 LANZETTA EMILIO ITA MM40 662 04:38:46
2833 7897 LA ROCCA BRUNO ITA TM 275 04:38:50
2834 5502 CADELANO LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 470 04:38:51
2835 5618 ATKINSON JOHN EAST LONDON RUNNERS MM65 20 04:38:54
2836 5750 SALZANO RAFFAELE A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM55 171 04:39:07
2837 8590 KOUTSOPOULOS DIMITRIS DELOITTE HELLAS MM35 471 04:39:09
2838 8423 PIVA MAURIZIO ITA TM 276 04:39:14
2839 8030 MORGANTE ROBERTO BASE RUNNING MM45 566 04:39:18
2840 1607 DIPACE COSIMO FABIO MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS MM35 472 04:39:25
2841 4649 VIGANO' MANUELE ITA MM45 567 04:39:30
2842 8088 BORSETTI LORENZO ITA MM40 663 04:39:34
2843 7829 CAPELLI GREGORIO ITA MM35 473 04:39:34
2844 4131 STEVENSON JAMES GBR MM50 326 04:39:39
2845 5961 CAROLI ALBERTO ITA MM40 664 04:39:40
2846 4068 ARTIACO DAVIDE ITA TM 277 04:39:43
2847 4211 SERRA GUIDO POLISPORTIVA RUNNERS ORISTANO MM50 327 04:39:44
2848 ROSELLI MARIA DOMENICA ATL. AVIS MACERATA MF40 42 04:39:50
2849 4262 GARGANO ROCCO EUROATLETICA 2002 MM60 46 04:39:52
2850 5785 DOLCI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO MM45 568 04:40:00
2851 8359 GABBIANI MAURIZIO ITA MM40 665 04:40:07
2852 5767 BOTEY JOSEP ESP MM45 569 04:40:09
2853 5692 BRANGINI MASSIMO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 328 04:40:14
2854 4661 TURRINI MARCO ITA MM40 666 04:40:15
2855 3746 MASSERANO IVO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM75 1 04:40:22
2856 7620 MALINVERNI GIUSEPPE ITA MM45 570 04:40:27
2857 3980 MARCHETTI VINCENZO S.S. TRIONFO LIGURE MM60 47 04:40:34
2858 8551 TINTI MARCO GS ATL. SIGNA MM50 329 04:40:39
2859 4182 DEUNERT SANDU SC KISDORF MM45 571 04:40:40
2860 8339 FIABANE FABIO PIETRO ITA TM 278 04:40:43
2861 7794 MARTINO JOHN USA MM50 330 04:40:47
2862 5887 SVENSSON GÖRAN SWE MM55 172 04:40:48
2863 7937 ROFFREDO FRANCESCO DELTA SPEDIZIONI MM45 572 04:40:49
2864 7658 GIACOBBE MASSIMO S.CLUB LIB. SESTO MM45 573 04:40:55
2865 7819 PORRO PAOLO GIULIO ATL. VIS NOVA GIUSSANO MM45 574 04:41:00
2866 8290 PALLASSINI FABIO ITA MM40 667 04:41:10
2867 5751 SERNÁNDEZ MARTÍNEZ GERARDO GERARDO SERNÁNDEZ MARTÍNEZ TM 279 04:41:15
2868 5752 LÓPEZ RAFAEL ESP TM 280 04:41:15
2869 HOMDEN MIRA DARTFORD ROAD RUNNERS MF45 59 04:41:22
2870 4531 GUIDI SILVANO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 331 04:41:26
2871 4430 CECCHETTO GRAZIANO ATLETICA MARENO MM45 575 04:41:28
2872 5885 MURPHY PAUDIE IRL MM45 576 04:41:28
2873 8161 SCALVINI EFREN ITA TM 281 04:41:32
2874 1933 CAPUTO SALVATORE A.S.D. ATLETICA NEBRODI MM40 668 04:41:34
2875 3551 PIROLA JEAN-LUC FRA MM50 332 04:41:35
2876 7709 NOTARI PAOLO ITA MM40 669 04:41:38
2877 7677 DI FILIPPA PAOLO ITA TM 282 04:41:39
2878 5800 MACCHI FRANCO RUNNER VARESE MM45 577 04:41:40
2879 7507 CRIPPA ANGELO ITA MM50 333 04:41:42
2880 3630 FALKBORN-THURESSON TONY BRÄNNINGEN LÖPARKLUBB MM35 474 04:41:44
2881 4654 GALOTTA GIUSEPPE A.S.D. MARCIACARATESI MM55 173 04:41:44
2882 7676 SALVIONI PAOLO ITA TM 283 04:41:46
2883 7643 JELINEK RADEK GER MM45 578 04:41:55
2884 5849 CONTINI MAURO G.P. MIRALAGO MM45 579 04:41:56
2885 7589 ANZELLOTTI FABIO ITA MM35 475 04:41:57
2886 2008 D'ALOIA MICHELE A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 670 04:42:02
2887 5930 AGUS GIOVANNI B. ITA MM65 21 04:42:03
2888 7560 BUGARIN MIGUEL ESP MM40 671 04:42:11
2889 8608 VALENZUELA ADOLFO CHI MM35 476 04:42:13
2890 3692 MIRANDOLA LUCA ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.IT MM45 580 04:42:13
2891 7769 KAUPPINEN NIKO FIN MM35 477 04:42:14
2892 MICHELINI FRANCA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MF55 10 04:42:14
2893 1985 SCHOENTGEN SERGE LUX MM45 581 04:42:15
2894 7716 KURKI REINO FIN MM50 334 04:42:16
2895 KURKI EILA FIN MF50 23 04:42:16
2896 4436 CRINITI FRANCESCO NEW YORK ROAD RUNNERS MM65 22 04:42:18
2897 5633 MARZOTTI FABIO N.ATL. ARCONATE MM40 672 04:42:26
2898 5523 SVENSSON BENGT-AKE TEAM BLEKINGE MM65 23 04:42:26
2899 5656 SCHENCK CYRILLE FRA MM45 582 04:42:28
2900 4281 OLIVETO ANTONIO ITA MM35 478 04:42:32
2901 MEYER MARIE JOSÉ FRA MF50 24 04:42:36
2902 8006 TELLEZ ACOSTA RODRIGO COL TM 284 04:42:38
2903 5778 PANIZZUT ANDREA ITA MM45 583 04:42:41
2904 7949 MARCHESANI LORENZO ITA MM45 584 04:42:42
2905 8225 VENTURELLI ETTORE ITA MM45 585 04:42:43
2906 8509 MORTARA MARCO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM45 586 04:42:44
2907 7875 BUSCEMA TIZIANO ATL. 99 VITTUONE MM35 479 04:42:45
2908 5626 DAON CHAIM HASH HOUSE HARRIERS MM55 174 04:42:48
2909 SIMONS KRISTEL BOKRIJKLOPERS MF45 60 04:42:50
2910 DRAPER CLAIR GBR TF 40 04:42:53
2911 3602 SANTOYO FERRAN C.N.CATALUNYA- PENYA 100 KM MM40 673 04:42:55
2912 8555 BARBUTO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 MM45 587 04:42:59
2913 5882 CASTELLUCCI SERGIO ITA MM50 335 04:43:06
2914 8273 RANSGARD MATS SWE MM45 588 04:43:11
2915 RANSGARD ANN SWE MF40 43 04:43:11
2916 5914 RIGAMONTI MARIO ATL. MUGGIO` MM65 24 04:43:12
2917 1816 NOBLE ALAIN ASTAM CAP MM50 336 04:43:17
2918 8067 CAMBANIS GEORGE GRE MM60 48 04:43:18
2919 ALVES CLEIDE MARA CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ATLETISMO MF45 61 04:43:21
2920 5790 MALE' GÉRARD FRA MM50 337 04:43:24
2921 7815 GALATI NICOLA C.S. GIOVANILE CZ LIDO MM65 25 04:43:28
2922 4017 FERRENTINO FRANCESCO A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE MM50 338 04:43:37
2923 7751 BRUNELLI LUCA ITA MM45 589 04:43:39
2924 4590 FOSSATI CESARE A.S.D. MARCIACARATESI MM60 49 04:43:39
2925 8568 ABATERUSSO ENRICO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 674 04:43:40
2926 8654 ROTOLO GIUSEPPE RUNNERS DESIO MM40 675 04:43:44
2927 8160 PELOSI GRAZIANO ITA MM35 480 04:43:46
2928 3732 BEIJERSBERGEN ROB NED MM45 590 04:43:58
2929 4345 PEGORARO LIVIANO BREMA RUNNING TEAM MM45 591 04:44:07
2930 8462 SEGIO FRANCO ITA MM60 50 04:44:10
2931 5715 CORAZZA SERGIO ITA MM45 592 04:44:16
2932 5543 RAMON ORTENSIO ITA MM45 593 04:44:17
2933 MALONE SUZANNE IRL MF40 44 04:44:21
2934 GABBIANI PATRIZIA ITA MF45 62 04:44:34
2935 3814 RATTI STEFANO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 594 04:44:39
2936 BONINI NICOLETTA G.P. CODOGNO 82 MF45 63 04:44:40
2937 5667 PORRATI EUGENIO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM60 51 04:44:44
2938 3772 CERI STEFANO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM55 175 04:44:45
2939 5909 MONICO ROBERTO RUNNER VARESE MM55 176 04:44:48
2940 271 JERI MICHELE ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA MM40 676 04:44:48
2941 3988 RIBALDONE ANDREA A.S.D. ATHLETIC RUNNER & CLIMBER TM 285 04:44:49
2942 7627 SANTANGELO TIZIANO ITA MM40 677 04:44:50
2943 VENTURELLO ODDENINO EMANUELA ITA MF35 53 04:44:51
2944 5732 VAVERE SIGNIS VSK NOSKRIEN TM 286 04:44:52
2945 8597 FRISONE MARCELLO ITA MM45 595 04:44:58
2946 8494 PORTACCIO COSIMO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MM45 596 04:44:59
2947 BOES JOCYLENE USA TF 41 04:45:01
2948 8115 GALLAGHER PAUL CAVAN RUNNING CLUB MM40 678 04:45:06
2949 4181 MILAZZO GIOVANNI BATTISTA G.S. AVIS OGGIONO MM45 597 04:45:06
2950 8090 YONG HOI LEONG MAS TM 287 04:45:14
2951 4009 GRASSO MARIO A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA MM50 339 04:45:15
2952 7521 CIABURRI FABRIZIO ITA MM35 481 04:45:18
2953 OLSSON SOLVEIG TEAM BLEKINGE MF55 11 04:45:19
2954 4198 BRANDMO STIG NOR MM45 598 04:45:30
2955 1910 COMI MARCO C.T.L. 3 ATLETICA MM45 599 04:45:46
2956 7674 CAMPANY DARREN DARTFORD ROAD RUNNERS MM40 679 04:45:48
2957 3690 VIRZI' SALVATORE D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO MM45 600 04:45:52
2958 7619 PRACCHI LUCA ITA MM40 680 04:45:52
2959 5530 BARZAGHI ANDREA ITA MM35 482 04:45:54
2960 7663 MAGRI GIUSEPPE ITA MM50 340 04:45:58
2961 4499 CAPRETTI ROBERTO ATLETICA INTESA MM55 177 04:46:39
2962 5669 ANGELI CARLO ITA MM45 601 04:46:53
2963 8360 MEZZANZANICA GIOVANNI ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 178 04:46:54
2964 7753 CORBASCIO CLAUDIO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM50 341 04:46:56
2965 DOYLE PAULINE DARTFORD ROAD RUNNERS MF45 64 04:47:03
2966 5534 PHILLIPS STEVE DARTFORD ROAD RUNNERS MM50 342 04:47:03
2967 8472 SAHO SALIMOU GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 602 04:47:06
2968 5762 WICKENS LAURENCE WIMBORNE MM55 179 04:47:10
2969 BESTETTI MONICA ITA MF35 54 04:47:24
2970 7599 MESSINA DAVIDE G.P. CASALESE MM35 483 04:47:24
2971 7766 FUSCO ANDREA ANGELO MARI ITA MM35 484 04:47:24
2972 7901 CALLEGARI CARLO ITA MM45 603 04:47:26
2973 2083 TROIANO ANTONIO G.S.A. BRUGHERIO MM40 681 04:47:31
2974 REPETTI WILMA G.P. CASALESE MF50 25 04:47:33
2975 5735 ZUCCOTTI MASSIMILIANO ATL. PORCARI MM40 682 04:47:39
2976 5641 VIRGA SANTINO N.ATL. ARCONATE MM50 343 04:47:40
2977 8116 TROIANI CLAUDIO HAPPY RUNNER CLUB MM35 485 04:47:41
2978 7762 GASPERINI GAETANO ITA MM45 604 04:47:45
2979 5973 BRUNO FRANCO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM50 344 04:47:45
2980 BERTOLLI CINZIA ATL. PORCARI MF40 45 04:47:47
2981 8454 BERSI ALESSANDRO ITA MM35 486 04:47:48
2982 5840 VOLPE FABIO ALBERTO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO TM 288 04:47:51
2983 OPPENHEIMER SHELLEY ISR TF 42 04:47:52
2984 4483 FILIPPI MASSIMO ATLETICA DUE PERLE MM55 180 04:47:57
2985 CRISCI SILVANA RUNNERS BERGAMO MF50 26 04:48:11
2986 5623 CEGLIA ROBERTO ATLETICA CANAVESANA MM35 487 04:48:12
2987 5981 MORELLI MASSIMILIANO ATLETICA PERIGNANO MM40 683 04:48:15
2988 4041 CARRILHO JOAQUIM POR MM45 605 04:48:22
2989 7725 MAIORANO MAURIZIO RUNNING SARONNO MM35 488 04:48:27
2990 5769 BORSELLI GUIDO EQUIPE GOLFO BARATTI MM50 345 04:48:31
2991 3623 DI CARLO SEBASTIANO ITA MM40 684 04:48:32
2992 8567 DEL DEBBIO GIOVANNI ITA TM 289 04:48:37
2993 8011 LARROUX ANDREA HAPPY RUNNER CLUB MM40 685 04:48:38
2994 7678 BASILICO FABIO ATL. VIRTUS SENAGO TM 290 04:48:41
2995 4404 GUSELLA TIZIANO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM50 346 04:48:47
2996 7515 RE MARCO ITA MM40 686 04:48:54
2997 BONFANTI ELISA ATL. ALTA VALLE BREMBANA MF55 12 04:49:12
2998 4466 VIEL ANTOINE FRA MM45 606 04:49:27
2999 8010 LOCATELLI MAURO ITA MM40 687 04:49:31
3000 FERRARINI ANTONELLA MARTESANA CORSE MF55 13 04:49:32
3001 8128 POSSAMAI ALESSANDRO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 688 04:49:32
3002 BADALASSI LUISA G.S. ZELOFORAMAGNO MF50 27 04:49:33
3003 5598 RAVERA ADRIANO ATL. ARCI FAVARO MM60 52 04:49:39
3004 7778 CRAWFORD NEIL MORNINGTON CHASERS MM35 489 04:49:48
3005 8291 MORINI CRISTIANO ITA MM40 689 04:49:48
3006 SERRIE CARMELINA FRA MF40 46 04:49:52
3007 5594 BOURGOIN PHILIPPE CAISSE DES DEPOTS ET CONSIGNATIONS MM55 181 04:49:53
3008 5574 SERRIE EMMANUEL FRA MM40 690 04:49:54
3009 5581 DUCHI CHRISTIAN FRA MM50 347 04:49:56
3010 8038 TAINO STEFANO ITA MM40 691 04:50:00
3011 8457 BASSO EMANUELE ITA ? 6 04:50:01
3012 5621 DOPUDI ROBERTO ITA MM45 607 04:50:01
3013 BONIZZONI DANIELA RUNNING SARONNO MF40 47 04:50:01
3014 7975 VOLPONI RICCARDO ITA MM45 608 04:50:02
3015 8224 SICHERA PIETRO ASD CASTELLO CITTA DI MODICA MM35 490 04:50:04
3016 5729 MARCOLIN ANDREA VITTORIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 348 04:50:04
3017 ROSATI ROSSANA ITA MF55 14 04:50:08
3018 3809 MELNIKOFF NICOLAS USAC CDC MM40 692 04:50:17
3019 5553 BLANC DAVID POMPIER AIX TM 291 04:50:19
3020 8337 TIERSEN JONAS BEL TM 292 04:50:21
3021 7535 BINGHAM ROGER GBR MM65 26 04:50:31
3022 5637 DELLE NOCI GIACOMO POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO MM40 693 04:51:08
3023 8650 PERONA PIETRO ITA MM55 182 04:51:15
3024 7987 CASTIGLIONI VITTORIO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM45 609 04:51:18
3025 8505 RUSSO GIUSEPPE A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE MM50 349 04:51:19
3026 RANDONI ROSA RUNNERS BERGAMO MF35 55 04:51:24
3027 4519 GENOVESE GAETANO GIUSEPPE ATL. C.S.C. CORSICO MM45 610 04:51:29
3028 5702 RIBEIRO MANUEL PORTO RUNNERS MM55 183 04:51:31
3029 8412 GUIDO PIETRO ITA MM75 2 04:51:32
3030 5552 MURISON ANDREW RSA TM 293 04:51:34
3031 5805 CANCLINI MASSIMO U.S. BORMIESE ATL. MM40 694 04:51:38
3032 7810 WITHEROW TIMOTHY GBR TM 294 04:51:48
3033 7843 LAMBE JOHN IRL MM70 5 04:51:49
3034 5864 PANCHIERI MATTEO KINETIK RUNNING MM35 491 04:51:52
3035 3564 CATTANEO MARIO ITA MM45 611 04:51:55
3036 5770 CSIRKE JOZSEF HUN MM55 184 04:51:59
3037 3633 FIORESE MARCO A.S.GAGLIANICO 1974 MM40 695 04:52:05
3038 8569 SIMI MARCO ITA TM 295 04:52:06
3039 ROWE JOANNE GBR TF 43 04:52:07
3040 7786 ROSSI FRANCESCO ITA MM40 696 04:52:10
3041 8508 SCARRI BEPPE ITA MM50 350 04:52:11
3042 CAPPELLAZZI GIUSEPPINA BIKE & RUN MF45 65 04:52:11
3043 8507 MARGHERITTI LORENZO ITA MM55 185 04:52:11
3044 7593 DAMILANO MARCO ASD SCUOLA DEL CAMMINO TM 296 04:52:14
3045 8522 VERONESE ROBERTO ITA TM 297 04:52:14
3046 7607 RAHON SERGE FRA MM50 351 04:52:26
3047 7689 RINDONE ANGELO ATLETICA TRENTO CMB TM 298 04:52:38
3048 5938 VAES JOHAN BEL MM55 186 04:52:38
3049 JACOBS VERONIQUE BEL MF40 48 04:52:39
3050 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 MF55 15 04:52:41
3051 8633 PEREGO MORENO RUNNERS DESIO MM45 612 04:52:45
3052 3713 RONCHI YURI G. P. RIVAROLO 1977 MM35 492 04:52:48
3053 7774 DOORNEKAMP HENDRIK NED MM50 352 04:53:01
3054 4441 VAGANI ANDREA ITA MM40 697 04:53:05
3055 3858 RADICE ALFREDO G.S. CAT SPORT ROMA MM50 353 04:53:08
3056 4265 LEOPARDI BARRA ANTONIO GS ATL. STRACAGNANO MM45 613 04:53:09
3057 DIANA STEFANIA CAGLIARI MARATHON CLUB MF40 49 04:53:17
3058 TANKLANG YUPIN CASTELLO RUNNING MF40 50 04:53:20
3059 8614 ZUCCA ROCCO AVIS GAGGIANO MM45 614 04:53:34
3060 5851 AFANTROUSSE AHMED ASTAM MM45 615 04:53:36
3061 5690 CATALDO FEDERICO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM MM40 698 04:53:43
3062 2165 STRINGHETTI MAURO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM TM 299 04:53:50
3063 BROWN KAREN GBR MF40 51 04:53:54
3064 5587 COSTANZA ENZO G.S. MONTESTELLA MM40 699 04:53:58
3065 7668 MORIGGI ADRIANO ITA MM60 53 04:53:58
3066 SPATACINO RACHEL USA TF 44 04:54:06
3067 7971 ALBANESE CLAUDIO ITA MM50 354 04:54:12
3068 8440 JONES SEAN WIMBLEDON WINDMILERS MM45 616 04:54:20
3069 7526 RANKIN ANDREW GBR TM 300 04:54:22
3070 5931 PELUZZI MAURO ITA MM45 617 04:54:22
3071 5999 BIGNAMI ANGELO MARIO U.S. ATL. VEDANO MM45 618 04:54:30
3072 BORISOVA VERA RUS TF 45 04:54:30
3073 8421 POZZI STEFANO ITA MM40 700 04:54:38
3074 7707 PIVARI ALESSANDRO GSO DON BOSCO ARESE MM45 619 04:54:42
3075 2541 ROSA LEONARDO ITA MM45 620 04:54:45
3076 8534 GORRERI MICHELE ATL. CASONE NOCETO TM 301 04:54:51
3077 8055 TERENZINI LUCA ATLETICA MANARA MM35 493 04:54:51
3078 7890 GALIMBERTI PAOLO ITA MM50 355 04:54:58
3079 7770 ITAPUISTO TIMO FIN MM40 701 04:55:08
3080 RIIKONEN ARJA FIN MF50 28 04:55:09
3081 8329 PELLEGRINI CRISTIAN EUROATLETICA 2002 MM35 494 04:55:10
3082 7733 MEYER GILBERT FRA MM50 356 04:55:15
3083 8068 MIROLLI GIOVANNI ITA MM40 702 04:55:16
3084 8631 MARIANI FABRIZIO RUNNERS DESIO MM40 703 04:55:19
3085 8425 DE MARCO FRANCESCO G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE MM40 704 04:55:23
3086 COGGI IRENE ASD ORTICA TEAM TF 46 04:55:25
3087 5674 VIGOTTI GIAMPIERO G.P. CASALESE MM50 357 04:55:43
3088 8045 KATAYAMA HIDEKI JPN MM45 621 04:55:49
3089 5870 MARIDATI CORRADO AS, PODISTICA AURORA ARCI RAVACCIANO 194 MM55 187 04:55:53
3090 DAVID DONATELLA LA MICHETTA MF40 52 04:55:54
3091 MAISTO PAOLA ITA MF40 53 04:56:04
3092 5678 MONTRASI CORRADO TURBOLENTO MILANO MM45 622 04:56:04
3093 3845 TASSO STEFANO ITA MM45 623 04:56:04
3094 3830 FREIBAND JAMES USA MM65 27 04:56:08
3095 7885 PAGIN MARCO ITA MM65 28 04:56:09
3096 8314 SIAN MICHAEL USA MM35 495 04:56:11
3097 7505 MOFFA SIMONE ITA MM45 624 04:56:11
3098 8500 SALA ENRICO A.S.D. MARCIACARATESI MM55 188 04:56:25
3099 5647 CIAPPINA GIUSEPPE PODISMO MUGGIANO MM40 705 04:56:35
3100 5684 BORGO ANTONIO ATLETICA CERTOSA MM45 625 04:56:46
3101 5544 DELANEY DIARMUID IRL MM40 706 04:56:50
3102 SUTCLIFFE KAREN KEIGHLEY & CRAVEN AC MF45 66 04:56:53
3103 SUTCLIFFE ELIZABETH KEIGHLEY & CRAVEN AC TF 47 04:56:53
3104 5988 VIGANONI ELIA GIUSEPPE DAINI CARATE BRIANZA MM50 358 04:57:04
3105 7542 JEPSEN NIELS DEN MM40 707 04:57:10
3106 1522 FURLAN RINALDO ATL. CAMPO GIURIATI MM45 626 04:57:18
3107 7848 BORASIO LUCA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI MM40 708 04:57:23
3108 7823 MARINI MARCO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI MM40 709 04:57:23
3109 8621 FORNARO CIRO ITA MM45 627 04:57:25
3110 PASSAMANI VANDA MARIA ITA MF45 67 04:57:34
3111 7988 GAZZANIGA ALBERTO ITA MM40 710 04:57:37
3112 8152 CACCETTA ANGELO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. MM60 54 04:57:37
3113 5979 ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANO MM55 189 04:57:52
3114 ALIMISI NIKI PWC RUNNING TEAM TF 48 04:57:54
3115 5787 ADRIAENSSENS LUC LUC ADRIAENSSENS MM45 628 04:57:59
3116 7996 SALERNO FRANCESCO G.P.PIOMBINO AVIS MM55 190 04:58:00
3117 8150 HAZELHURST ROBERT GBR TM 302 04:58:11
3118 5856 RODON ALEJANDRO ARG MM35 496 04:58:32
3119 8247 NICOLINI DANIELE ITA MM45 629 04:58:35
3120 8033 UYTTENDAELE CARLO SGOLA MM45 630 04:58:54
3121 OSIO MARA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MF35 56 04:58:59
3122 397 BETTINELLI MASSIMO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 631 04:59:02
3123 7995 DONATO DANIELE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 711 04:59:03
3124 5796 OBRY PHILIPPE FRA MM50 359 04:59:10
3125 FERRARESI MICOL ITA MF35 57 04:59:13
3126 8219 CORRADINI CLAUDIO ITA MM40 712 04:59:13
3127 8032 UIJTDEWILLEGEN ADRIANUS NED MM35 497 04:59:16
3128 8609 MATTEI LUCIANO LA MICHETTA MM65 29 04:59:17
3129 5520 BOLOGNESI FABIO ITA MM40 713 04:59:19
3130 5768 MILANO WALTER A.S.D NEAPOLIS FLEGREA MM50 360 04:59:23
3131 7600 NECCHI DARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 361 04:59:25
3132 8283 DANGELO VITO G.P. ROSATE MM45 632 04:59:26
3133 8022 CONTRASTINI GIORGIO ITA MM40 714 04:59:27
3134 DEBE' MAURA G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE MF45 68 04:59:28
3135 4517 GRASSI LUIGI A.S.D. BIPEDI MM55 191 04:59:29
3136 7573 WALTON ALEX GBR TM 303 04:59:35
3137 8482 KERROU ANIS ITA MM35 498 04:59:41
3138 273 QUARTUCCI DOMENICO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM55 192 04:59:41
3139 TASSELLI CRISTINA GAZZETTA RUNNERS CLUB MF40 54 04:59:41
3140 272 MORI MARCO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 715 04:59:42
3141 4470 VIZZINI MASSIMILIANO PODISTICA FATTORI QUARRATA MM40 716 04:59:47
3142 7548 KOPEL JONATHAN CAN TM 304 04:59:51
3143 5682 GAVIOLI MASSIMO AMATORI MASTERS NOVARA MM45 633 05:00:28
3144 7680 VOLANTE PAOLO ITA MM40 717 05:00:35
3145 1962 CAPONE SILVIO ITA MM40 718 05:00:41
3146 MCDIARMID JENNIFER USA TF 49 05:00:57
3147 8444 KAELIN RAPHAEL SUI MM45 634 05:01:01
3148 8516 POGLIANA FABRIZIO TEAM 3 ESSE MM40 719 05:01:09
3149 8061 BAILAO PAULO POR MM40 720 05:01:14
3150 7784 GONUL RÉMY FRA ? 7 05:01:33
3151 7711 MAURI ROBERTO TEAM OTC COMO MM45 635 05:01:43
3152 7736 PIERONI PAOLO ATL. C.S.C. CORSICO MM55 193 05:01:51
3153 SPERONI MARINELLA TEAM 3 ESSE MF45 69 05:02:28
3154 7944 MISURELLI ANTONIO TEAM 3 ESSE MM40 721 05:02:28
3155 5557 VITA LUIGI P&C PODISMOECAZZEGGIO MM45 636 05:02:29
3156 454 PIROTTA MARIO RUNNERS BERGAMO MM50 362 05:02:44
3157 CAIRONI ANNA ROSA RUNNERS BERGAMO MF50 29 05:02:45
3158 3808 WESTH HANSEN THOMAS DEN TM 305 05:02:48
3159 7540 MASION JAN WILLEM NED MM75 3 05:03:12
3160 7693 DI CHIO GIUSEPPE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM55 194 05:03:15
3161 REDAELLI SILVANA ITA MF50 30 05:03:34
3162 8426 DENDENA DARIO G.T.A. CREMA MM40 722 05:03:38
3163 5744 SIMOENS NICOLAS FRA MM40 723 05:03:43
3164 LEWIS ROXANA MARATHON MANIACS MF65 1 05:03:49
3165 7661 LEONE LUIGI ITA MM50 363 05:03:50
3166 HANSSON HELENA SWE MF55 16 05:04:13
3167 5761 BALDWIN NICHOLAS GBR MM55 195 05:04:13
3168 8652 CANTIERI MATTEO G.S. PASTA GRANAROLO TM 306 05:04:18
3169 8226 RAFFAELLI ADRIANO ITA MM45 637 05:04:34
3170 5655 VAN DIESSEN JEAN PIERRE ATL. LAMBRO MILANO MM45 638 05:04:42
3171 8196 CAMATTARI ALVARO QDR QUELLI DI ROZZANO MM55 196 05:04:46
3172 GALLINA LAURA ATL. CELLATICA MF35 58 05:04:50
3173 5725 DYASON NEIL SGP MM40 724 05:04:55
3174 RANDAZZO ANGELA GABRIELLA A.S.D. ATLETICA NEBRODI MF40 55 05:04:56
3175 8306 MARTEGANI OSCAR ITA MM40 725 05:04:56
3176 5642 LA NOTTE FRANCESCO ATL. CELLATICA MM40 726 05:04:58
3177 8408 MASON VINCENZO ATL. CAMPO GIURIATI MM70 6 05:05:04
3178 1938 SANGALLI FABIO ASD ORTICA TEAM MM40 727 05:05:28
3179 FLORI DANIELA LE MARMOTTE' MF50 31 05:06:11
3180 CZAJA FREDERIQUE FRA MF40 56 05:06:25
3181 CAROLE CZAJA FRA MF40 57 05:06:26
3182 8523 CAGNA LUCIANO ITA MM50 364 05:06:31
3183 8517 BEYER GUNTHER MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 639 05:06:34
3184 4670 TUNDO GIUSEPPE ATL. C.R.A. ITALTEL MM60 55 05:06:44
3185 7929 FULCINITI PAOLO ITA TM 307 05:07:12
3186 7536 LEATHER MICHAEL GBR MM40 728 05:07:16
3187 3629 HANS JUERGEN SCC BERLIN MM55 197 05:07:30
3188 BLUMENSTOCK BARBARA GER MF40 58 05:07:30
3189 GRONBÆK LISE DEN MF35 59 05:07:32
3190 8165 KELLY DARREN IRL TM 308 05:07:49
3191 5951 APRIGLIANO SALVATORE POL. CARUGATESE MM70 7 05:07:55
3192 5610 ROCCA LUIGI BIGACC DE ELA MM55 198 05:08:01
3193 STUBBS JUDITH GER MF35 60 05:08:35
3194 CONVERTINO ALESSANDRA ITA MF40 59 05:08:41
3195 VIMERCATI MARIA ANGELA MONIC GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MF45 70 05:08:50
3196 5966 DREXLER HANS LAHMSOGGEN NATION MM55 199 05:08:53
3197 8461 ALEMANNO COSIMO S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO MM45 640 05:09:04
3198 7726 VELILLA JAVIER ESP MM40 729 05:09:12
3199 7959 GABARDI LUCA ROSAFANTI RUNNING CLUB TM 309 05:09:16
3200 TORRELLI FRANCESCA ITA TF 50 05:09:17
3201 PERAGINE ROSA A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA MF40 60 05:09:19
3202 5688 GHIRINGHELLI CORRADO ITA MM35 499 05:09:19
3203 7884 BESOZZI MASSIMO ITA MM50 365 05:09:30
3204 7803 FLAGIELLO NICOLÒ ITA MM40 730 05:09:33
3205 8003 MARTINEZ MARCUS GER MM40 731 05:10:13
3206 5863 CAPELLO VITTORIO ITA MM45 641 05:10:17
3207 3804 DOMA GYORGY HUN MM50 366 05:10:19
3208 4412 PETRO' PIETRO ITA MM40 732 05:10:20
3209 1981 SIMONAZZI MARCO ATL. BANCOLE MM55 200 05:10:23
3210 7686 MAGGIONI LUIGI ITA MM45 642 05:10:27
3211 4050 GEIS ARMIN-MIMI SVZ OBEREMS MM50 367 05:10:35
3212 5948 CANALINI MARIO SIMONE ITA MM35 500 05:10:43
3213 7917 SOLAZZO STEFANO ATLETICA TRECATE MM45 643 05:10:43
3214 5512 STEFFEN TORSTEN LG STUDENTENWERK BERLIN MM45 644 05:10:59
3215 7921 MARTINOLLI ENRICO ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING MM35 501 05:11:19
3216 8390 CATALANO ANTONIO A.S. MEDITERRANEA MM35 502 05:11:21
3217 PIROLA NICOLETTA ITA MF45 71 05:11:23
3218 8265 LANFRANCHI ANTONIO G.S. SAN MARTINO MM60 56 05:11:34
3219 RICHARDSON TEMEKO USA TF 51 05:11:37
3220 5672 LIPPOLIS NICOLA S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO MM55 201 05:11:39
3221 7696 MAZZERI ACHILLE ATLETICA INTESA MM40 733 05:11:45
3222 7790 ALBERTONE GIORGIO ITA MM50 368 05:11:58
3223 8519 KOO KWOK HEI GBR ? 8 05:12:05
3224 5599 BRUCOLI DOMENICO ROBERTO ITA TM 310 05:12:16
3225 BUSATTA ANTONIA ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO MF65 2 05:12:37
3226 5807 FUMAGALLI DANIELE G.S. AVIS OGGIONO MM40 734 05:12:58
3227 7670 WOWCZOK NICOLAS BEL TM 311 05:13:12
3228 TIEGHI CHIARA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF50 32 05:13:12
3229 8320 WILLIAMS DAVID MM40 735 05:13:17
3230 TESTINI STEFANIA ITA MF35 61 05:13:28
3231 7637 CAROTTI STEFANO ITA MM35 503 05:13:29
3232 270 BALLARINO MICHELE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 369 05:13:39
3233 3717 INVERNIZZI ANDREA ITA MM45 645 05:13:56
3234 COSSU ELEONORA ITA MF45 72 05:13:57
3235 GHIANI GIOVANNA GS RUNNERS CAGLIARI MF40 61 05:13:58
3236 5540 RICHARDSON MIKE GBR MM60 57 05:14:08
3237 7746 REPACI FABIO ITA TM 312 05:14:18
3238 5834 BOLLINO RUGGERO ITA TM 313 05:14:20
3239 ROQUES MARIE-PIERRE FRA MF40 62 05:14:39
3240 5783 SFRAMELI ANTONINO A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO' MM60 58 05:15:13
3241 ARSCOTT MARIA LOUISE ATLETICA INTESA MF45 73 05:15:18
3242 4218 MAGNI FABIO ITA MM50 370 05:15:18
3243 8429 PIN DAVIDE ITA TM 314 05:15:18
3244 5771 MONGE MANLIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM35 504 05:15:23
3245 5758 BONIARDI MARCO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM55 202 05:15:39
3246 8469 JACKSON PAUL GBR MM35 505 05:16:13
3247 7773 ANFUSO SANDRO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 736 05:16:21
3248 HELM ULLA EST TF 52 05:16:28
3249 7741 POGGI ALBERTO ITA MM40 737 05:16:30
3250 8075 CORBETTA DANIELE ITA MM35 506 05:16:43
3251 8639 RATTI GIOVANNI GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 646 05:16:56
3252 7881 PARENTINI SERGIO ATL. VIRTUS SENAGO TM 315 05:16:57
3253 5848 IMPORTUNA RAFFAELE A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM45 647 05:16:58
3254 8420 VIVIANI LUIGI WILLIAM LA MICHETTA MM55 203 05:16:59
3255 BREZZA CONCETTA IVANA MARTESANA CORSE MF35 62 05:17:05
3256 LYONS SOPHIA NZL TF 53 05:17:12
3257 7720 DEFENDI MAURO D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO MM45 648 05:17:16
3258 GAGLIAZZO MARUSKA RUNNERS DESIO MF40 63 05:17:25
3259 524 DALLERA PIERLUIGI G.P. CASALESE MM45 649 05:17:27
3260 MARCHESINI STEFANIA G.P. CASALESE MF40 64 05:17:27
3261 CASSINA ANNA ITA MF40 65 05:17:30
3262 LUCERO CARMEN ALICIA ITA MF35 63 05:18:04
3263 4538 DELEDDA FRANCESCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 507 05:18:05
3264 NICOLAS MARYSE FRA MF50 33 05:18:08
3265 8653 MARSILII TIZIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 650 05:18:09
3266 7864 OLDANI SERGIO ITA MM45 651 05:18:22
3267 8561 ROSSI ALESSANDRO ITA MM35 508 05:18:23
3268 ANTONUCCI ANNA PAOLA ASD TRAIL DEI 2 LAGHI AS ROMA MF45 74 05:18:25
3269 8378 TOMMASONI EMILIO ITA MM45 652 05:18:34
3270 7609 SCIANCA MAURO ATL. LAMBRO MILANO MM55 204 05:18:37
3271 5941 MALEI VLADZIMIR BLS MM60 59 05:19:15
3272 5709 STURM ARNE ODSL-CLUB TRAINER: BINENPOWER TM 316 05:19:36
3273 8506 DE NUZZO MASSIMO ITA MM50 371 05:19:56
3274 3879 NEGRI CESARE G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM55 205 05:20:02
3275 5562 VAN DER MEULEN BOSMA IDS NED MM55 206 05:20:07
3276 7854 VITOLO ROSARIO TEAM 3 ESSE MM40 738 05:20:12
3277 8607 ACQUATI CARLO ITA MM50 372 05:20:37
3278 8410 SEMINO ANDREA ITA MM40 739 05:20:52
3279 7942 POGGIO PIO MARATONETI GENOVESI MM60 60 05:20:52
3280 8644 SOLORZANO CASTILLO SEGUNDO LUIS ITA MM50 373 05:20:54
3281 8393 TAMIM NADER ITA MM45 653 05:20:55
3282 8143 SPADA FABRIZIO MARTESANA CORSE MM50 374 05:20:56
3283 7524 WINTER CHRIS GBR TM 317 05:21:34
3284 5516 GODSKESEN IVAN SKALLEBØLLE SPORTSKLUB MM55 207 05:21:37
3285 7529 ARVIDSSON JOHAN SUNDBYBERGS BK MM40 740 05:21:37
3286 GODSKESEN RANDI SKALLEBØLLE SPORTSKLUB MF55 17 05:21:38
3287 8194 VIOLA PAOLO G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA MM55 208 05:21:48
3288 5586 MOLINARI PAOLO MARIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 209 05:22:01
3289 7640 CONVERTINI DONATO CANOTTIERI MILANO MM70 8 05:22:02
3290 8582 RICCARDI ROCCO CEDAS LANCIA VERRONE MM70 9 05:22:02
3291 5906 COVELLO GIOVANNI G.S. SPLENDOR COSSATO MM50 375 05:22:12
3292 8246 MARASCO ROMOLO ITA MM50 376 05:22:13
3293 8396 MARUCCI LUCA ITA TM 318 05:22:19
3294 8276 ROMANO PIER FRANCO A.S.GAGLIANICO 1974 MM50 377 05:22:25
3295 7557 TURNBULL JOSEPH GBR MM40 741 05:22:43
3296 MARTINEZ-THORPE CINTYA GBR MF40 66 05:22:46
3297 5545 BRAMBILLA ATTILIO ITA MM50 378 05:22:53
3298 FREDENSLUND SYLVIA CENTRORUNNERS MF50 34 05:23:02
3299 7544 SKOTT THOMAS DEN TM 319 05:23:03
3300 COLLURA SARA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 54 05:23:09
3301 8460 NOTARISTEFANO PIERANGELO S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO TM 320 05:23:09
3302 BINGHAM PAULINE GBR MF60 5 05:23:41
3303 VARLEY SHARON GBR MF50 35 05:23:42
3304 ATTWOOLL JOSEPHINE GBR TF 55 05:23:42
3305 8004 PALESTRI RINO ATL. BEDIZZOLE MM60 61 05:23:43
3306 GARAVAGLIA LAURA ITA TF 56 05:23:55
3307 8527 CRISPIATICO PAOLO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM45 654 05:24:05
3308 3670 BORTOLOTTI RENATO G.S. Q. S.AMBROGIO MM60 62 05:24:14
3309 4458 DONARELLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA MM65 30 05:25:26
3310 5517 CLEMMENSEN STEEN DEN MM60 63 05:25:37
3311 CLEMMENSEN RUTH DEN MF60 6 05:25:37
3312 8148 GIUSSANI MARCO HAPPY RUNNER CLUB MM40 742 05:25:38
3313 4176 VECERRICA GUIDO POD. AMATORI TOLENTINO MM55 210 05:25:56
3314 5794 BALDOCCHI ALDO CANOTTIERI MILANO MM50 379 05:26:02
3315 5604 DESMET ERIC BEL MM55 211 05:26:09
3316 7757 CECERE ROBERTO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 212 05:26:40
3317 VALENTE MARIA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF50 36 05:26:54
3318 8498 INZIS ERMINIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM55 213 05:27:02
3319 4587 DELL'OCA ANTONIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM65 31 05:27:09
3320 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA CLUB PANTERA ROSA MF55 18 05:27:11
3321 8312 TRANQUILLO ANTONIO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM40 743 05:27:13
3322 5718 DE GIRARDIS VINCENZO A.S. ATLETICA POLIGNANO MM35 509 05:27:20
3323 5505 DE LEONARDIS RAFFAELE ITA MM55 214 05:27:36
3324 SCOLORATO CATERINA A.S.D. GOLFO DEI POETI MF50 37 05:27:46
3325 7714 NATALUCCI STEFANO ITA MM35 510 05:27:55
3326 5527 MATTSSON BENGT TEAM BLEKINGE MM35 511 05:28:17
3327 7991 BARBOT MIGUEL PORTO RUNNERS MM35 512 05:28:27
3328 7755 PLOIA GIAN PAOLO ARCI TANETO MM45 655 05:28:33
3329 8593 MAGALDI BALBI TITO ITA MM35 513 05:28:34
3330 8445 RUSSO FELICE PODISTICA HERMES LAVELLO MM65 32 05:28:52
3331 8298 INZAGHI GIORGIO G.S. MONTESTELLA MM55 215 05:29:06
3332 CASIRAGHI DONATA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 67 05:29:17
3333 TROTTA ROSA ITA MF45 75 05:29:43
3334 8330 VALENTINO MICHELE ITA MM45 656 05:29:43
3335 8613 BORMOLINI STEFANO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO MM50 380 05:30:02
3336 5742 CONTI FRANCO RUNNER VARESE MM55 216 05:30:10
3337 THIEL NICOLE GER MF35 64 05:30:27
3338 8453 VALLEJO RAOUL FRA MM70 10 05:30:45
3339 4136 PARENTE NICOLA ROSARIO G.S. ATL. SAN FERDINANDO MM35 514 05:30:50
3340 8304 CAPPELLETTI LUCA EUROATLETICA 2002 MM45 657 05:30:56
3341 7632 MOLLE GIACOMO ASD ALBENGA RUNNERS MM40 744 05:30:56
3342 4065 STRINGARA ROBERTO EUROATLETICA 2002 MM50 381 05:30:57
3343 8083 LIONETTI PASQUALE EUROATLETICA 2002 MM50 382 05:30:57
3344 8131 D'ALESSIO ANTONIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 745 05:31:08
3345 PELLEGRINI LAVINIA ITA MF35 65 05:31:34
3346 MAGLI TIZIANA GS FIACCA E DEBOLEZZA MF50 38 05:31:36
3347 5569 PINO DOMENICO GS FIACCA E DEBOLEZZA MM55 217 05:31:36
3348 8091 VEZZARO MAURIZIO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 746 05:31:42
3349 8126 RICCO' MARIO ITA MM50 383 05:32:05
3350 8564 CAVALLARO GIORGIO ITA MM45 658 05:32:14
3351 GUERRA SIMONA ITA MF40 68 05:32:15
3352 8385 VERESS ARPAD HUN MM40 747 05:32:51
3353 8362 BALETTI GIANFRANCO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM45 659 05:33:11
3354 8361 MUZUL MAURIZIO ITA MM45 660 05:33:30
3355 8595 MCDIARMID CARIBOU USA TM 321 05:33:48
3356 7861 PREATONI FRANCESCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 661 05:33:58
3357 SCALCO LUIGIA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF55 19 05:33:58
3358 8600 RIVA ENZO ATL. PRESEZZO MM70 11 05:34:20
3359 RAHON MARTINE FRA MF50 39 05:34:41
3360 5513 BARBERA GIUSEPPE ITA MM50 384 05:34:56
3361 7729 MEDALI ERMETE ERNESTO ITA MM50 385 05:34:56
3362 BERLUSCONI ALESSIA ITA MF40 69 05:35:01
3363 8583 CERA GIANPAOLO POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE MM65 33 05:35:30
3364 5509 BOONHOF WIM NED MM55 218 05:35:51
3365 7612 DEBERNARDI ROBERTO ITA MM40 748 05:36:15
3366 8192 PATSALIS KYRIAKOS GRE MM70 12 05:36:21
3367 TOPINI VALERIA ITA MF45 76 05:36:46
3368 3794 SFRISO UMBERTO ITA MM60 64 05:37:08
3369 5976 RIENZI SILVIO POL. CORASSORI MM55 219 05:37:33
3370 LENA LUCIA MARTESANA CORSE MF45 77 05:37:36
3371 GUERRIERI ENRICA PODISTICA UDOR REFUNDA MF40 70 05:37:40
3372 8438 LOSAVIO ARCANGELO S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO MM45 662 05:37:42
3373 7569 JONASSON HANS OVE SWE MM65 34 05:38:20
3374 7588 SCIANCA MARCO ATL. LAMBRO MILANO MM50 386 05:38:43
3375 5980 TERRANEO MATTIA LUCA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI TM 322 05:39:19
3376 8599 CONFALONIERI ENRICO LEOPOLDO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI TM 323 05:39:20
3377 8130 IANDOLA FRANCESCO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI MM40 749 05:39:26
3378 5878 RAVINALE LUCA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 750 05:39:39
3379 8343 GALLINA RICCARDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 663 05:39:39
3380 PANTEA MANUELA ANDREEA ROM TF 57 05:39:53
3381 8651 COLOMBATTO MARIO RUNNING CENTER CLUB TORINO MM55 220 05:39:56
3382 4655 BORSATTI LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 664 05:40:03
3383 8371 RIGHI MAURO POD. S.MAURIZIO MM35 515 05:40:32
3384 BERNAL CARMEN MEX MF40 71 05:41:21
3385 8616 GALBIATI MAURIZIO ITA MM45 665 05:41:44
3386 8648 STRINGO MAURO ITA TM 324 05:41:45
3387 TOTI CHIARA ITA TF 58 05:41:55
3388 MAGGI ANNAMARIA ITA MF35 66 05:42:11
3389 7531 CATTANEO MATTIA ITA TM 325 05:43:42
3390 7516 CAPPELLETTO NEVIO ITA TM 326 05:43:43
3391 4154 BUSSOLO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 666 05:44:19
3392 7840 DUNEUFJARDIN JEAN-PIERRE FRA MM65 35 05:44:55
3393 7530 BIGHI LINO G.S. ZELOFORAMAGNO MM70 13 05:46:00
3394 8580 BASSI ROBERTO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM50 387 05:46:04
3395 8134 RIVERA JORGE ARMANDO G.A.P. SARONNO MM45 667 05:46:13
3396 4213 INNOCENTI PIERLORENZO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM55 221 05:46:15
3397 ODDENINO VALENTINA ITA TF 59 05:46:15
3398 LEMAY NITA KAY USA MF55 20 05:46:22
3399 7745 ROSSI SERGIO ARCI TANETO MM45 668 05:46:39
3400 5712 BELLONI GIULIANO ATLETICA PALOMBARA SABINA MM55 222 05:47:19
3401 VALASSINA GABRIELLA CANOTTIERI MILANO MF60 7 05:47:20
3402 DENDY ALEXANDRA LOUISE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 72 05:47:33
3403 8625 PIERACCI GIUSEPPE ITA MM65 36 05:48:19
3404 8031 BELLINA MASSIMILIANO ITA MM45 669 05:48:20
3405 5974 PARACCHINI ROBERTO G.S. GABBI MM65 37 05:48:24

__Informazioni

Per chi fosse interessato a partecipare alla Milano City Marathon che si terrà il 10 aprile 2011, esiste l’opportunità di iscriversi ed acquistare la pettorina attraverso una onlus, permettendole così di raccogliere fondi a favore dei suoi progetti. Questo non comporta nessun costo aggiuntivo rispetto alla normale iscrizione alla maratona.

Ci si può iscrivere sia per la maratona individuale (42 km circa), sia per la staffetta con un team di 4 corridori. E’ su quest’ultima formula che puntiamo, in quanto più accessibile anche a chi pratica la corsa a livello amatoriale.

L’associazione si chiama A.Mi.B. ONLUS (Assistenza ai Minori in Brasile), ha sede da oltre 10 anni in provincia di Varese e lavora con passione e tenacia per difendere i diritti dei minori di uno degli stati più poveri del brasile, il Maranhao.

Per maggiori info:
www.amibonlus.org

Scarica il volantino (PDF, 336.93KB)