1ª MEZZA MARATONA TROFEO CARLO POLETTI

Data Luogo Categoria
10 aprile 2011 Piemonte->Novara
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Mezza maratona trofeo Poletti (10 Aprile 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 2 MORTILLARO CORRADO ATLETICA PALZOLA 1985 SM/TM 0 01:07:37
2 22 MAAMARI EL MEHDI ATL. CENTO TORRI PAVIA 1990 SM/TM 0 01:08:26
3 1 ABBATESCIANNI DIEGO ATLETICA PALZOLA 1982 SM/TM 0 01:08:37
4 4 OUYAT SALAH A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1976 SM/TM 0 01:13:05
5 7 BRAMBILLA MARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1969 MM40 0 01:13:24
6 330 GAUDINO DAVIDE A.S.D. GRAVELLONA VCO 1974 MM35 1 01:13:43
7 3 VASI ANTONIO ATLETICA PALZOLA 1973 SM/TM 1 01:14:58
8 8 DEMILIANI STEFANO CO-VER SPORTIVA MAPEI 1975 SM/TM 2 01:15:04
9 217 MURGIA SILVIA AMATORI ATL. CASORATE S. 1973 MF35 0 01:16:56
10 219 SONZINI STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. 1975 MM35 2 01:17:18
11 24 FONTANETO FABIO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1962 MM45 1 01:17:28
12 154 GRAZIANO ALESSIO A.S.D. GRAVELLONA VCO 1980 SM/TM 3 01:17:39
13 152 MIGLIO ANDREA individuale 1978 SM/TM 4 01:17:39
14 214 LATELLA GIOVANNI ATLETICA AVIS OSSOLANA 1966 MM45 2 01:17:48
15 27 ZUCCO ADRIANO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1971 MM40 1 01:17:50
16 380 SCHEPIS MAURIZIO individuale 1973 MM35 3 01:18:00
17 11 DE MATTEIS MARCO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1977 SM/TM 5 01:18:08
18 123 POLLONI FABIO RUNNERS OLONA 1980 SM/TM 6 01:18:14
19 13 GUZZON CRISTIAN G. S. D. GENZIANELLA 1983 SM/TM 7 01:18:21
20 12 TORELLO VIERA CARLO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1978 SM/TM 8 01:18:40
21 192 CHIEPPA GIUSEPPE PIETRO MICCA BIELLA 1973 MM35 4 01:19:14
22 292 CERCHIER ANDREA A.S. AMATORI SPORT 1973 MM35 5 01:19:21
23 236 DE NILE MARIO G.S. SPLENDOR COSSATO 1964 MM45 3 01:19:23
24 359 RACHELLI MAURIZIO ATLETICA PALZOLA 1970 MM40 2 01:19:32
25 166 GHITTINO ANDREA ATLETICA TRECATE 1981 SM/TM 9 01:19:38
26 346 PERINI LUIGI ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1974 MM35 6 01:19:38
27 390 TORRICO GRAZIANO A.S. AMATORI SPORT 1974 MM35 7 01:19:41
28 260 TORRIANI CLAUDIO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1977 SM/TM 10 01:19:45
29 387 MASCIOCCHI ELISA ATLETICA PALZOLA 1972 MF35 0 01:19:49
30 218 PURICELLI ANTONIO AMATORI ATL. CASORATE S. 1970 MM40 3 01:19:55
31 25 DEREDITA ORAZIO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1966 MM45 4 01:20:02
32 409 OSILIERO VALENTINO GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1962 MM45 5 01:20:06
33 232 RUSMINI MASSIMO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1961 MM50 1 01:20:09
34 127 GIROMINI PAOLO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1980 SM/TM 11 01:20:11
35 263 BONA STEFANO A.S.GAGLIANICO 1974 1967 MM40 4 01:20:19
36 345 BIANCHI LUCA S.CLUB LIB. SESTO 1963 MM45 6 01:20:20
37 317 BRUNO LUIGI A.S.D. GRAVELLONA VCO 1961 MM50 2 01:20:41
38 251 PETROSINO GIANLUCA PODISMO MUGGIANO 1973 MM35 8 01:21:23
39 189 BELLO AMALIO ATLETICA TRECATE 1964 MM45 7 01:21:25
40 112 BARCELLA MICHELE ATL. LA TORRE 1968 MM40 5 01:21:31
41 45 GIBERTI OLIVIERO ATLETICA PALZOLA 1968 MM40 6 01:21:38
42 262 CESARETTO MARCO CEDAS LANCIA VERRONE 1967 MM40 7 01:21:42
43 287 VELATTA STEFANO A.ATL. CANDELO 1975 MM35 9 01:21:47
44 126 CHIARELLO MAURIZIO PODISTICA ARONA 1971 MM40 8 01:21:51
45 83 MILANI GIANLUCA RUNNERS OLONA 1973 MM35 10 01:21:53
46 19 BERTONA MARCO ATLETICA PALZOLA 1977 SM/TM 12 01:21:59
47 190 BARINO LUCA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1971 MM40 9 01:22:01
48 361 BRUSTIA DANIELE ATLETICA TRECATE 1972 MM35 11 01:22:30
49 153 PRINA GIUSEPPE A.S.D. GRAVELLONA VCO 1967 MM40 10 01:22:35
50 229 CARU' ADRIANO AMATORI ATL. CASORATE S. 1962 MM45 8 01:22:36
51 38 FACCHIN DANIELE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1965 MM45 9 01:22:36
52 357 GUERRA FABRIZIO PODISTICA ARONA 1972 MM35 12 01:22:37
53 33 ABBATIELLO PASQUALE A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1966 MM45 10 01:22:43
54 64 RONZANI MASSIMO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1960 MM50 3 01:22:46
55 288 GAMBARO DAVIDE ATLETICA GALLIATE 1978 SM/TM 13 01:22:52
56 71 POZZI LUCA PAOLO ALESSANDRO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1970 MM40 11 01:23:01
57 86 GIANI FABIO ATLETICA AVIS OSSOLANA 1974 MM35 13 01:23:01
58 342 MARTINOLI ANDREA individuale 1979 SM/TM 14 01:23:07
59 54 MOALLI FABRIZIO RUNNERS OLONA 1965 MM45 11 01:23:18
60 400 FREGUGLIA DANIELE PODISTICA ARONA 1961 MM50 4 01:23:20
61 208 SALINO STEFANO ATLETICA TRECATE 1963 MM45 12 01:23:22
62 35 ROSSI MARCO PODISTICA ARONA 1975 MM35 14 01:23:24
63 120 DE MARCO MAURIZIO PODISTICA CANNOBIO 1966 MM45 13 01:23:26
64 249 BERTINI PAOLO TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1962 MM45 14 01:23:28
65 204 VINZIO ELVIO ATLETICA VALSESIA 1969 MM40 12 01:23:46
66 277 IORIO ENZO G. P. RIVAROLO 1977 1959 MM50 5 01:23:53
67 321 FANARI LUIGI TEAM 3 ESSE 1966 MM45 15 01:23:57
68 271 MARABELLI GUIDO RUNNER VARESE 1962 MM45 16 01:23:57
69 239 GIOVANNINI LUCA G.S. SPLENDOR COSSATO 1968 MM40 13 01:24:01
70 408 CERUTTI RICCARDO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1973 MM35 15 01:24:20
71 16 CASTELLETTA ALBERTO ATLETICA PALZOLA 1976 SM/TM 15 01:24:49
72 256 RAMETTA ROBERTO A.S.D. PODISMO DI SERA 1976 MM35 16 01:24:56
73 23 CAGNACCI ALESSANDRO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1971 MM40 14 01:24:58
74 70 GRASSI GIANLUCA C.T.L. 3 ATLETICA 1962 MM45 17 01:25:06
75 73 GIACOMETTI MICHELE ATLETICA PALZOLA 1971 MM40 15 01:25:14
76 167 SAPORITI MARIO ATLETICA TRECATE 1970 MM40 16 01:25:16
77 161 BUSONERO EUGENIO PODISTICA SANNICANDRO 1955 MM55 1 01:25:22
78 194 AULARI DANIELE ATLETICA TRECATE 1969 MM40 17 01:25:25
79 290 DI NARDO SALVATORE BETTI'S GRUP RUN 1977 SM/TM 16 01:25:31
80 383 BARTUCCI ALESSANDRO individuale 1977 SM/TM 17 01:25:32
81 32 MARIN ALBERTO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1974 MM35 17 01:25:33
82 331 ZUCCHI MASSIMO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1964 MM45 18 01:25:41
83 311 MAINELLI MASSIMO A.S.GAGLIANICO 1974 1964 MM45 19 01:25:48
84 158 GHIRARDELLI SERGIO individuale 1968 MM40 18 01:26:01
85 221 VALLO ROBERTO PODISTICA CANNOBIO 1976 MM35 18 01:26:03
86 326 CRISEO FRANCO ATLETICA AVIS OSSOLANA 1966 MM45 20 01:26:05
87 327 PANIGHETTI ALESSANDRO ATLETICA AVIS OSSOLANA 1975 MM35 19 01:26:07
88 289 BRIGNOLI GIOVANNI ATL. LA TORRE 1969 MM40 19 01:26:32
89 55 LATELLA DEMETRIO PODISTICA ARONA 1966 MM45 21 01:26:39
90 57 SACCO ALESSANDRO ATLETICA PALZOLA 1968 MM40 20 01:26:41
91 140 POLETTI RICCARDO G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1966 MM45 22 01:26:44
92 355 SOGGIA GIOVANNI ANTONIO ATL. TRIVERO 2001 1970 MM40 21 01:26:55
93 363 ROMERIO BONAZZI GIUSEPPE individuale 1966 MM45 23 01:26:56
94 100 MANZONI PAOLO RUNNER VARESE 1967 MM40 22 01:26:58
95 141 PRETI ENZO PODISTICA ARONA 1973 MM35 20 01:27:05
96 203 SACCHETTO FLAVIO A.S.D. GRAVELLONA VCO 1968 MM40 23 01:27:05
97 393 BONFANTI PIERPAOLO CANOTTIERI MILANO 1950 MM60 1 01:27:07
98 306 ROSSI ROBERTO A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 6 01:27:12
99 173 TINELLI PAOLO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 1965 MM45 24 01:27:18
100 291 FRANZINI ALBERTO ATLETICA AVIS OSSOLANA 1955 MM55 2 01:27:21
101 401 FUGANTE MASSIMO PODISTICA MEZZANESE 1969 MM40 24 01:27:24
102 369 CODORO DARIO TEAM 3 ESSE 1970 MM40 25 01:27:36
103 220 STROZZI LOREDANA AMATORI ATL. CASORATE S. 1968 MF40 0 01:27:37
104 255 MARTORANA MARIANO A.S.D. PODISMO DI SERA 1964 MM45 25 01:27:40
105 302 DE LUCA VINCENZO A.S.D. GRAVELLONA VCO 1967 MM40 26 01:27:40
107 295 LORASCHI CLAUDIO individuale 1957 MM50 7 01:27:48
108 312 DESOGUS ANDREA A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MM35 22 01:27:50
109 223 VELATI SIMONE A. S. D. CADDESE 1978 SM/TM 18 01:27:51
110 224 VITTONI GIACOMO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1979 SM/TM 19 01:28:05
111 242 FIORAMONTI MAURIZIO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1959 MM50 8 01:28:08
112 309 ZORIO RAMONA A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MF35 0 01:28:10
113 252 FASSOLA ANGELO SERENO ATLETICA OVEST TICINO 1950 MM60 2 01:28:30
114 179 PROPATO DOMENICO ASD RUNNERS QUINZANO 1971 MM40 27 01:28:52
115 181 FAVARO MORENO ASD RUNNERS QUINZANO 1971 MM40 28 01:28:53
116 180 PROPATO ANTONIO ASD RUNNERS QUINZANO 1977 SM/TM 20 01:28:54
117 117 GUALDI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 1963 MM45 26 01:28:57
118 316 GILARDINO PAOLO PIETRO MICCA BIELLA 1960 MM50 9 01:28:57
119 278 RISI CARLO individuale 1973 MM35 23 01:28:58
120 362 DIAFERIA ANNALISA PODISTICA ARONA 1974 MF35 0 01:29:06
121 59 ZANETTA CARLO ATLETICA PALZOLA 1958 MM50 10 01:29:09
122 238 DEVIVO MASSIMO G.S. SPLENDOR COSSATO 1971 MM40 29 01:29:20
123 95 MANFRINATO ANTONELLA CEDAS LANCIA VERRONE 1965 MF45 1 01:29:27
124 246 CASTIGLIONI ALBERTO G.P. MIRALAGO 1976 MM35 24 01:29:36
125 269 CALIGARA LORENZO PODISTICA ARONA 1973 MM35 25 01:29:38
126 324 ANGELOZZI ADALBERTO PODISTICA ARONA 1963 MM45 27 01:29:42
127 91 GIORIA PAOLO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1966 MM45 28 01:29:54
128 293 FRANCO GIACINTO A.S. AMATORI SPORT 1973 MM35 26 01:30:00
129 303 RINALDI RICCARDO ATLETICA PALZOLA 1968 MM40 30 01:30:06
130 72 ZAGOTTO STEFANO G.P. MIRALAGO 1966 MM45 29 01:30:10
131 341 GIOIOSA STEFANO individuale 1979 SM/TM 21 01:30:16
132 134 COPPOLA DANIELE individuale 1981 SM/TM 22 01:30:19
133 294 ISABELLA GIOVANNI PODISTICA ARONA 1947 MM60 3 01:30:23
134 200 BOVIO ALESSANDRO SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1970 MM40 31 01:30:24
135 191 DEMUNARI LUCA PIETRO MICCA BIELLA 1979 SM/TM 23 01:30:28
136 318 ORRU' NICOLA G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1975 MM35 27 01:30:29
137 61 VERCELLI RICCARDO individuale 1980 SM/TM 24 01:30:30
138 150 ERBETTA FRANCESCO individuale 1980 SM/TM 25 01:30:31
139 397 FERRARIS GIORGIO A. S. D. CADDESE 1961 MM50 11 01:30:34
140 365 MIRANDA GIUSEPPE PODISTICA ARONA 1975 MM35 28 01:30:41
141 275 OCCHETTI FABRIZIO NOVARA CHE CORRE 1978 SM/TM 26 01:30:43
142 320 RONCAROLO MATTEO PODISTICA ARONA 1976 MM35 29 01:30:46
143 75 BENVENUTI ROBERTO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1965 MM45 30 01:31:01
144 49 BIZZARO GIAMPAOLO RUNNERS OLONA 1961 MM50 12 01:31:04
145 143 GAGGIANESE ANDREA G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1966 MM45 31 01:31:05
146 132 POLITI ENZO ATLETICA OVEST TICINO 1959 MM50 13 01:31:07
147 310 PICCHETTI CASTELLANI ALBERTO A.S.GAGLIANICO 1974 1964 MM45 32 01:31:17
148 77 BALLARIN LAURA individuale 1968 MF40 1 01:31:22
149 160 SANAVIO ANDREA ATLETICA TRECATE 1970 MM40 32 01:31:22
150 237 LOVISON ALBERTO G.S. SPLENDOR COSSATO 1960 MM50 14 01:31:25
151 147 ROASOTTO CRISTIAN individuale 1975 MM35 30 01:31:31
152 69 SCHIAVONE CLAUDIA P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1966 MF45 2 01:31:33
153 50 BRIGNOLI GIOVANNI RUNNERS OLONA 1962 MM45 33 01:31:36
154 245 TORTI MAURO individuale 1963 MM45 34 01:31:37
155 67 LOCCI GIANCARLO ATLETICA PALZOLA 1959 MM50 15 01:31:38
156 279 OPRANDI FRANCESCO U.S.C. MARATHON VERBANIA 1955 MM55 3 01:32:02
157 53 MACCHI ELENA RUNNERS OLONA 1964 MF45 3 01:32:04
158 34 LEMBO SALVATORE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1971 MM40 33 01:32:09
159 10 BELOTTI MICHELA CO-VER SPORTIVA MAPEI 1975 MF35 1 01:32:09
160 338 GAMBERO ADRIANO individuale 1963 MM45 35 01:32:12
161 216 FORTINA ALESSANDRO AMATORI ATL. CASORATE S. 1975 MM35 31 01:32:13
162 121 BERGAMASCHI VALERIO PODISTICA CANNOBIO 1951 MM60 4 01:32:22
163 372 GIRARDI FABRIZIO AMATORI ATL. CASORATE S. 1962 MM45 36 01:32:36
164 42 PREVIDE MASSARO 1978 SM/TM 27 01:32:36
165 85 FERRARI GIANMARCO ATLETICA AVIS OSSOLANA 1977 SM/TM 28 01:32:41
166 376 BELLOMI RICCARDO RUNNER VARESE 1968 MM40 34 01:32:43
167 274 CENTORE GIUSEPPE individuale 1967 MM40 35 01:32:57
168 80 COLLI GAUDENZIO ATLETICA TRECATE 1959 MM50 16 01:32:58
169 5 POLETTI IVANO individuale 2011 0 01:32:59
170 391 BARBAGLIA MARCO individuale 1963 MM45 37 01:33:03
171 165 PINAGLIA STEFANO G. S. D. GENZIANELLA 1976 MM35 32 01:33:06
172 314 GODI GIUSEPPE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1959 MM50 17 01:33:10
173 116 COLOMBO LUCA individuale 1979 SM/TM 29 01:33:16
174 115 GODI MARCO individuale 1977 SM/TM 30 01:33:20
175 124 BARBAGLIA PAOLO PODISTICA ARONA 1964 MM45 38 01:33:23
176 261 CROCI FRANCESCO TEAM 3 ESSE 1984 SM/TM 31 01:33:38
177 254 AMORE GABRIELE A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 36 01:33:44
178 283 OPIPARI ENRICO CANOTTIERI MILANO 1948 MM60 5 01:33:46
179 240 BORRIONE FABIO A.ATL. CANDELO 1975 MM35 33 01:33:49
180 250 PERINO ANDREA DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 39 01:33:51
181 109 GEROSA SILVIA ATL. SALETTI 1970 MF40 2 01:33:53
182 131 BERTARELLI MICHELE individuale 1971 MM40 37 01:34:03
183 286 ZINI MASSIMO CANOTTIERI MILANO 1961 MM50 18 01:34:06
184 169 DAL DOSSO ALBERTO PODISTICA ARONA 1976 MM35 34 01:34:06
185 235 SACCO DANILO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1955 MM55 4 01:34:07
186 186 MONTAGNER CLAUDIO ASD RUNNERS QUINZANO 1957 MM50 19 01:34:22
187 145 PEROTTI PIETRO AMATORI ATL. CASORATE S. 1962 MM45 40 01:34:23
188 144 DI PIANO ROBERTO PODISTICA ARONA 1967 MM40 38 01:34:35
189 76 GAVINELLI ALDO ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 1961 MM50 20 01:34:39
190 58 IBBA FABIAN PODISTICA ARONA 1976 MM35 35 01:34:42
191 98 SACCHI FILIPPO TEAM OTC COMO 1963 MM45 41 01:34:48
192 386 BARBIERI LUIGI PODISTICA ARONA 1969 MM40 39 01:34:53
193 44 BIOLCATI LUCA individuale 1973 MM35 36 01:34:55
194 396 CAPODICASA MASSIMO TEAM OTC COMO 1964 MM45 42 01:34:57
195 268 ARENA CONCETTINA POL. NOVATE 1966 MF45 4 01:35:01
196 350 SALA ALESSANDRO individuale 1971 MM40 40 01:35:12
197 272 STRANGES DANIELE individuale 1978 SM/TM 32 01:35:17
198 322 MIGLIO CORRADO POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 1966 MM45 43 01:35:24
199 196 MIGLIARDI GIUSEPPE SESIA RUNNING 1962 MM45 44 01:35:32
200 114 BARINI MASSIMO individuale 1984 SM/TM 33 01:35:52
201 248 MIOTTO ELISA G.P. MIRALAGO 1970 MF40 3 01:35:59
202 370 PESCARA DI DIANA MASSIMO MARATOLANDIA 1969 MM40 41 01:36:01
203 107 TROVATO MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1973 MM35 37 01:36:03
204 266 GIAMPA' FABRIZIO PODISTICA ARONA 1969 MM40 42 01:36:05
205 399 ROLANDO FRANCO 1954 MM55 5 01:36:08
206 129 MALACRIDA GABRIO ENRICO PODISTICA MEZZANESE 1948 MM60 6 01:36:12
207 104 MENZAGHI ANGELO PODISTI VALLE OLONA 1950 MM60 7 01:36:17
208 405 LIPPI ROBERTO individuale 1966 MM45 45 01:36:25
209 130 VERGA ALFREDO ATL. MARIANO COMENSE 1955 MM55 6 01:36:33
210 84 TOMASINA LUCA G.P. MIRALAGO 1962 MM45 46 01:36:42
211 247 FRASSINESI FIORENZA G.P. MIRALAGO 1975 MF35 2 01:36:48
212 142 VINCENTI MARIO PODISTICA ARONA 1958 MM50 21 01:36:49
213 340 BUZIO PAOLA individuale 1974 MF35 3 01:36:58
214 307 USAI ANTONINO A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 22 01:37:02
215 82 BERGAMIN SAURO A.S. AMATORI SPORT 1953 MM55 7 01:37:11
216 43 VANDONI LORENZO U.S.C. MARATHON VERBANIA 1966 MM45 47 01:37:20
217 31 RIZZI FABRIZIO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1962 MM45 48 01:37:22
218 149 MATTA DAVIDE individuale 1975 MM35 38 01:37:37
219 148 ASTORI ANTONIO individuale 1973 MM35 39 01:37:37
220 385 CECCARELLI DIEGO AMATORI ATL. CASORATE S. 1976 MM35 40 01:37:50
221 259 MANDARA PIETRO individuale 1967 MM40 43 01:37:50
222 296 TREVISAN LUCA individuale 1979 SM/TM 34 01:37:53
223 244 MAMMONE EMANUELE ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1977 SM/TM 35 01:38:06
224 97 BROASCA JENI LUMINITA PODISTICA ARONA 1972 MF35 4 01:38:08
225 92 BERTONA DANIELE A.S.D. GRAVELLONA VCO 1959 MM50 23 01:38:13
226 171 LI CAUSI ANTONIO individuale 1974 MM35 41 01:38:14
227 273 VIGANO' LUISELLA individuale 1968 MF40 4 01:38:19
228 47 VANDONI LUCA ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 1961 MM50 24 01:38:23
229 198 BELLETTI PIERO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1955 MM55 8 01:38:25
230 136 RICOTTI GABRIELE individuale 1964 MM45 49 01:38:30
231 188 SQUILLANTE RAFFAELA individuale 1968 MF40 5 01:38:46
232 96 BOSELLI ALBERTO ANTONIO PODISTICA ARONA 1950 MM60 8 01:38:51
233 102 MACCHI PIERLUIGI PODISTI VALLE OLONA 1948 MM60 9 01:39:09
234 351 BOLONGARO FABRIZIO individuale 1958 MM50 25 01:39:15
235 353 MICO ANDREA individuale 1970 MM40 44 01:39:22
236 182 LASCO ANDREA ASD RUNNERS QUINZANO 1960 MM50 26 01:39:39
237 207 BOCCIA SILVIA individuale 1980 SF/TF 1 01:39:50
238 403 GIACOLETTI PIERLUIGI individuale 1963 MM45 50 01:40:12
239 101 DE DIONIGI ERMANNO PODISTI VALLE OLONA 1950 MM60 10 01:40:19
240 30 SEGANTIN STEFANO individuale 1964 MM45 51 01:40:37
241 94 PISATURO GIUSEPPE PODISTICA ARONA 1947 MM60 11 01:40:43
242 56 SUNO MINAZZI MARCO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1977 SM/TM 36 01:41:26
243 348 BENATI BATTISTA SEPRIO RUNNING 1947 MM60 12 01:41:27
244 46 RUPIL MAURO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1953 MM55 9 01:41:30
245 212 POLETTI GIUSEPPE individuale 1965 MM45 52 01:41:38
246 164 REGALIA ROBERTO individuale 1965 MM45 53 01:41:38
247 195 PREDA GIANCARLO NOVARA CHE CORRE 1961 MM50 27 01:42:17
248 398 FURBATTO MARINO RUNNER TEAM 99 SBV 1957 MM50 28 01:43:02
249 199 ROSSI DAMIANO PODISTICA ARONA 1974 MM35 42 01:43:22
250 225 FATTORI LUCA SRI CHINMOY MARATHON TEAM 1969 MM40 45 01:43:38
251 305 PATRIARCA ETTORE A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 29 01:44:25
252 354 RODIGHIERO MARTA ATL. TRIVERO 2001 1969 MF40 6 01:46:33
253 172 RICCA DANIELE individuale 1982 SM/TM 37 01:47:15
254 15 GUGLIELMETTI ROBERTO ATLETICA PALZOLA 1981 SM/TM 38 01:47:52
255 328 SODDU MARIA IMELDA individuale 1984 SF/TF 2 01:48:10
256 231 RE CECCONI MAURIZIO RUNNING SARONNO 1961 MM50 30 01:48:15
257 138 MASSA MARCO individuale 1969 MM40 46 01:49:22
258 227 SANTORO GIANLUCA A.S.D. MARCIACARATESI 1971 MM40 47 01:49:26
259 406 LAUDARI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 31 01:50:07
260 157 APOSTOLO SIMONE SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1979 SM/TM 39 01:50:10
261 267 FALCO MAURO G.A.P. SARONNO 1960 MM50 32 01:50:26
262 135 BENI ANDREA individuale 1972 MM35 43 01:50:33
263 356 RAIMONDI FABIO GIOVANNI TEAM 3 ESSE 1965 MM45 54 01:50:35
264 99 MIGLIO LUIGI SETTE LAGHI RUNNERS 1966 MM45 55 01:50:38
265 264 TUNDO SILVIA MARIAFEDERICA individuale 1975 MF35 5 01:50:39
266 162 CAVAZZA LORENZA TEAM OTC COMO 1974 MF35 6 01:50:41
267 159 MARTUSCIELLO ROBERTA individuale 1974 MF35 7 01:50:42
268 17 BAGAINI MARCO ATLETICA PALZOLA 1974 SM/TM 40 01:50:47
269 395 GATTI PIERANGELO G.S. AVIS GAMBOLO' 1949 MM60 13 01:51:05
270 18 GOMBI CLAUDIO ATL. RICCARDI MILANO 1969 SM/TM 41 01:51:17
271 39 FASANI STEFANO individuale 1966 MM45 56 01:51:21
272 89 GODI FRANCO PODISTICA ARONA 1960 MM50 33 01:51:26
273 352 PADULAZZI MARCO A.S.D. GRAVELLONA VCO 1962 MM45 57 01:51:28
274 319 MIGLIO GUIDO TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1976 MM35 44 01:51:33
275 87 MIOTELLO ELENA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1977 SF/TF 3 01:51:33
276 170 CHINA GIULIO CARLO PODISTICA ARONA 1979 SM/TM 42 01:51:40
277 146 BORLANDELLI ALESSANDRO individuale 1964 MM45 58 01:51:44
278 280 PIETRINI GIOVANNI MARATOLANDIA 1964 MM45 59 01:51:49
279 226 CONTERIO LORIS SRI CHINMOY MARATHON TEAM 1967 MM40 48 01:52:07
280 88 MATTACHINI BARBARA PODISTICA ARONA 1974 MF35 8 01:52:23
281 41 MAZZA ANTONIO ATLETICA GALLIATE 1970 MM40 49 01:52:23
282 156 CAVALLARO ROSARIO SESIA RUNNING 1975 MM35 45 01:52:30
283 185 ILARDI FRANCESCO ASD RUNNERS QUINZANO 1964 MM45 60 01:52:40
284 367 CANTOIA GIANNI G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1952 MM55 10 01:53:05
285 133 MONGINI MASSIMO individuale 1962 MM45 61 01:53:39
286 315 FRANZOSI PIERANGELO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1940 MM65 1 01:53:39
287 205 ARMILLI FRANCO individuale 1957 MM50 34 01:53:58
288 122 MIGLIO RAFFAELLA individuale 1955 MF55 1 01:54:06
289 301 MACHETTA MAURO NOVARA CHE CORRE 1961 MM50 35 01:54:19
290 52 LOCARNO DAVIDE RUNNERS OLONA 1968 MM40 50 01:54:34
291 201 FERRARA MARINO U.S.C. MARATHON VERBANIA 1946 MM65 2 01:54:40
292 243 DE GIORGIS ALFONSO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1939 MM65 3 01:54:47
293 105 ZERINI FABIO PODISTI VALLE OLONA 1962 MM45 62 01:55:00
294 118 CRAVERO BARBARA PODISTICA ARONA 1971 MF40 7 01:55:10
295 211 MARGARA GUIDO individuale 1977 SM/TM 43 01:55:14
296 111 PELLICIOLI LORENZO ATL. SALETTI 1943 MM65 4 01:55:21
297 78 BASSAN FIORELLA GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1971 MF40 8 01:55:24
298 79 RAVELLA CARLO MICHELE GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1953 MM55 11 01:55:24
299 358 SCHENAL SANDRO P&C PODISMOECAZZEGGIO 1969 MM40 51 01:55:38
300 63 GUARNERI MASSIMO individuale 1971 MM40 52 01:55:38
301 334 PALERMO FRANCO ATLETICA PALZOLA 1963 MM45 63 01:55:45
302 206 BAGNARDI VALERIA individuale 1970 MF40 9 01:55:50
303 37 MURARO MARIA G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1970 MF40 10 01:55:50
304 222 BALDO ALESSANDRO individuale 1976 MM35 46 01:56:41
305 282 BONELLI CORRADO CANOTTIERI MILANO 1962 MM45 64 01:57:12
306 368 MASSA SILVIA TEAM OTC COMO 1965 MF45 5 01:57:25
307 65 RABOZZI MARCO PODISTICA ARONA 1967 MM40 53 01:57:30
308 377 MAGNI MICHELE ATL. AMBROSIANA 1963 MM45 65 01:57:35
309 384 BAGNATI MAURO SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1968 MM40 54 01:57:51
310 329 BECCARIA LAURA PODISTICA ARONA 1973 MF35 9 01:57:55
311 281 PIETRINI PAOLO MARATOLANDIA 1962 MM45 66 01:58:04
312 258 CORNETTI BARBARA FRIESIAN TEAM 1972 MF35 10 01:58:17
313 337 MARUCCO FRANCO individuale 1951 MM60 14 01:58:21
314 378 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 36 01:58:31
315 325 GEDDO ALESSANDRO PIETRO MICCA BIELLA 1967 MM40 55 01:58:42
316 14 ZANINETTI CARLO A. S. D. BOGNANCO 1985 SM/TM 44 01:58:46
317 137 GAVINELLI MARCO individuale 1976 MM35 47 01:58:53
318 60 CAVALLARI DAVIDE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1965 MM45 67 01:59:14
319 371 CHIARELLO MAURIZIO ATLETICA ASSAGO 1963 MM45 68 01:59:18
320 389 ZANI ANTONELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1967 MF40 11 02:00:23
321 178 BASTIANINI EMILIO PODISTICA CANNOBIO 1950 MM60 15 02:00:31
322 336 DUELLI COSTANTINO G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1948 MM60 16 02:00:39
323 202 ALLIATA FABRIZIO G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1978 SM/TM 45 02:01:08
324 74 BORGNO ALBERTO G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1978 SM/TM 46 02:01:09
325 184 MARANGON STEFANIA ASD RUNNERS QUINZANO 1968 MF40 12 02:02:16
326 313 COLOMBO LUCA A.S.GAGLIANICO 1974 1968 MM40 56 02:03:01
327 48 BRUSA GABRIELE individuale 1987 SM/TM 47 02:03:34
328 233 SPADA MARINA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 1967 MF40 13 02:03:46
329 285 ZANOBONI VINICIO CANOTTIERI MILANO 1941 MM65 5 02:03:47
330 339 GUIDETTI GIORGIO individuale 1961 MM50 37 02:04:23
331 379 SILVESTRO VINCENZO individuale 1967 MM40 57 02:04:46
332 175 CASSINELLI EZIO U.S. SANGIORGESE 1950 MM60 17 02:05:47
333 304 BERTUCCA GREGORIO A.S.GAGLIANICO 1974 1951 MM60 18 02:06:57
334 187 LOGOZZI MARIA ASD RUNNERS QUINZANO 1954 MF55 2 02:07:20
335 381 TERUGGI NADIA individuale 1975 MF35 11 02:07:26
336 36 LUCCHINI OSVALDO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1947 MM60 19 02:08:21
337 347 MACACCARO ALDO SEPRIO RUNNING 1956 MM55 12 02:09:36
338 177 BERTUZZO PATRIZIA G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1966 MF45 6 02:10:32
339 128 FONTANA MAURIZIO individuale 1965 MM45 69 02:11:02
340 6 TERUGGI NICOLETTA individuale 1976 MF35 12 02:11:03
341 364 VICARIO LUCIANO individuale 1970 MM40 58 02:11:32
342 151 BERTONCELLI GIORGIO individuale 1961 MM50 38 02:11:43
343 344 CANALI FRANCESCA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1949 MF55 3 02:12:54
344 299 BOLOGNINI SIMONETTA A.S.D. GATE-CRAL INPS 1960 MF50 1 02:13:26
345 228 COLOMBO VANIUSKA A.S.D. MARCIACARATESI 1976 MF35 13 02:13:40
346 103 TAGLIORETTI GIUSEPPE PODISTI VALLE OLONA 1947 MM60 20 02:16:40
347 349 RAMPONI ELIO SEPRIO RUNNING 1958 MM50 39 02:16:40
348 298 TINNIRELLO FRANCA A.S.D. GATE-CRAL INPS 1970 MF40 14 02:16:48
349 257 GUZZO TEODORA A.S.D. PODISMO DI SERA 1978 SF/TF 4 02:17:32
350 139 BOTTELLI SANDRO A.S.D. GRAVELLONA VCO 1940 MM65 6 02:18:36
351 333 ZIVERI PIETRO PAOLO G.S. LA CECCA BORGOMANERO 1975 MM35 48 02:19:32
352 332 CAPELLI ADRIANA A.S.D. GRAVELLONA VCO 1952 MF55 4 02:22:25
353 343 ARTUSI GABRIELLA POL. PAGNONA 1970 MF40 15 02:25:34

__Informazioni