6° TROFEO DUE VALLI

Data Luogo Categoria
10 aprile 2011 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna FIDAL
__Classifica
Trofeo Due Valli (10 Aprile 2011) - Cat. MASCHILE
Class. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 82 Abate Gabriele G.S. Orecchiella Garfagnana 1979 M1 00:12:50
2 51 Vacchieri Luca G.S. Des Amis 1981 M1 00:14:26
3 75 Romagnolo Alex Atl. Monterosa Mario Fogu 1983 M1 00:14:31
4 62 Issoglio Massimiliano G.A.S.M. Torre Pellice 1969 M2 00:15:04
5 78 Bonino Dario Atl. Giò 22 Rivera 1979 M1 00:15:06
6 73 Cantanna Fabio Atl. Giò 22 Rivera 1978 M1 00:15:09
7 13 Tescari Luca Atl. Giò 22 Rivera 1989 M1 00:15:24
8 77 Perin Michelangelo G.S. Moncenisio 1975 M2 00:15:28
9 41 Lasina Massimo Atl. Valpellice 1966 M3 00:15:35
10 47 Berton Fabio Atl. Cumiana Stilcar 1986 M1 00:15:54
11 72 Tourn Loris Atl. Valpellice 1991 M1 00:15:58
12 7 Massimo Roberto U.S. San Michele 1963 M3 00:16:03
13 43 Aglì Davide G.A.S.M. Torre Pellice 1990 M1 00:16:10
14 67 Bruno Franco S.D. Baudenasca 1968 M2 00:16:29
15 64 Garnier Massimo G.A.S.M. Torre Pellice 1974 M2 00:16:34
16 23 Fontan Pier Paolo Atletica Susa 1955 M4 00:16:42
17 12 Ferro Guido U.S. La Salle Giaveno 1964 M3 00:16:50
18 46 Falcone Giuseppe Atl. Cumiana Stilcar 1984 M1 00:16:53
19 50 Vacchieri Graziano G.S. Des Amis 1957 M3 00:17:04
20 20 Cantore Graziano U.S. San Michele 1975 M2 00:17:28
21 52 Milan Claudio Atletica Susa 1946 M5 00:17:46
22 6 Minuz Maurizio Atl. Giò 22 Rivera 1959 M3 00:17:46
23 26 Andreolotti Mario Atletica Susa 1952 M4 00:17:56
24 2 Comunanza Diego Atl. Giò 22 Rivera 1967 M2 00:18:00
25 68 Sobrero Walter S.D. Baudenasca 1978 M1 00:18:02
26 76 Richetto Enrico Atl. Giò 22 Rivera 1973 M2 00:18:07
27 1 Gusmeroli Dorino Atl. Giò 22 Rivera 1947 M4 00:18:14
28 22 Tosa Raffaello Atletica Susa 1952 M4 00:18:21
29 31 Comba Daniele S.D. Baudenasca 1965 M3 00:18:25
30 63 Miegge Roberto G.A.S.M. Torre Pellice 1974 M2 00:18:35
31 36 Bisognin Silvio Atl. Cumiana Stilcar 1970 M2 00:18:50
32 19 Roman Fabio Atl. Giò 22 Rivera 1988 M1 00:18:52
33 28 Boglione Marco Podistica None 1959 M3 00:19:00
34 49 Ostorero Claudio G.S. Des Amis 1968 M2 00:19:02
35 17 Laggiard Emanuele S.D. Baudenasca 1964 M3 00:19:04
36 81 Viretto Mario U.S. La Salle Giaveno 1946 M5 00:19:07
37 34 Gastaldo Roberto G.S. Moncenisio 1969 M2 00:19:13
38 11 Frezzato Matteo Cedas Lancia Verrone 1983 M1 00:19:15
39 16 Malvicino Franco G.S. Des Amis 1954 M4 00:19:16
40 59 Marino Carlo S.D. Baudenasca 1942 M5 00:19:24
41 27 Genta Maurizio G.P. Rivarolo 1977 1959 M3 00:19:35
42 33 Forlai Guido Atl. Valpellice 1955 M4 00:19:42
43 48 Cericola Michelantonio Atletica Susa 1944 M5 00:19:51
44 42 Aglì Mauro G.A.S.M. Torre Pellice 1965 M3 00:19:54
45 30 Dalmasso Fausto G.S. Des Amis 1974 M2 00:19:58
46 40 Long Ettore S.D. Baudenasca 1951 M4 00:20:05
47 39 Long Daniele G.S.P. 80 Pomaretto 1971 M2 00:20:07
48 21 Fontan Giulio Atletica Susa 1949 M4 00:20:10
49 71 Manavella Luciano Atl. Valpellice 1955 M4 00:20:19
50 9 Ivol Daniele Atl. Giò 22 Rivera 1959 M3 00:20:21
51 32 Capecelatro Fabio Base Running 1968 M2 00:20:36
52 45 Antoniono Piero Atl. Giò 22 Rivera 1935 M5 00:20:36
53 10 Ivul Dilvo G.S. Moncenisio 1948 M4 00:20:54
54 79 Bonino Roberto Atl. Giò 22 Rivera 1969 M2 00:20:58
55 29 Blinio Marco G.S. Des Amis 1990 M1 00:21:16
56 38 Long Gino G.S.P. 80 Pomaretto 1942 M5 00:21:32
57 57 Guglielmino Sergio G.S. Des Amis 1942 M5 00:21:34
58 69 Galliana Stefano Atl. Valpellice 1969 M2 00:21:57
59 15 Palma Fernando U.S.A. Cafasse 1949 M4 00:22:00
60 56 Colomba Enrico S.D. Baudenasca 1953 M4 00:22:41
61 58 Blinio Sergio G.S. Des Amis 1949 M4 00:22:42
62 8 Vercellino Angelo G.S. Des Amis 1947 M4 00:22:50
63 70 Catalin Daniele Atl. Valpellice 1952 M4 00:22:57
64 14 Rossi Mario U.S.A. Cafasse 1945 M5 00:24:04
65 61 Jallà Massimo G.A.S.M. Torre Pellice 1976 M2 00:24:37
66 80 De Paola Francesco Atl. Cumiana Stilcar 1943 M5 00:25:01
67 55 Beltramino Domenico S.D. Baudenasca 1979 M1 00:25:29
68 37 Cammalleri Gaetano Atl. Cumiana Stilcar 1946 M5 00:28:55
69 44 Bello Renzo Atletica Susa 1937 M5 00:32:54
70 60 Bianco Prevot Diego Atletica Susa 1936 M5 00:34:34

Trofeo Due Valli (10 Aprile 2011) - Cat. FEMMINILE
Class. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 35 Bianco Alessandra Atl. Cumiana Stilcar 1979 F1 00:17:34
2 4 Cabodi Mirella Atl. Cumiana Stilcar 1972 F2 00:17:46
3 25 Plavan Marina S.D. Baudenasca 1961 F2 00:17:58
4 18 Riva Stella Atl. Giò 22 Rivera 1983 F1 00:19:04
5 65 Chiamberlando Elena Atletica Susa 1987 F1 00:19:52
6 5 Cuffini Silvia Atl. Cumiana Stilcar 1968 F2 00:21:33
7 74 Zavattero Loredana Atl. Giò 22 Rivera 1959 F2 00:22:50
8 3 Grosso Mariangela Atl. Cumiana Stilcar 1965 F2 00:23:57
9 53 Stefani Graziella S.D. Baudenasca 1953 F2 00:26:24
10 54 Colomba Elisa S.D. Baudenasca 1983 F1 00:27:46

__Informazioni