BIELLA – SANTUARIO DI GRAGLIA

Data Luogo Categoria
17 aprile 2011 Piemonte->Biella
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Biella - Santuario di Graglia (17 Aprile 2011)
Clas. Pet. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 197 OUYAT SALAH A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1976 ASM 1 0.42.37
2 224 OROZCO SANCHEZ JUAN DAVID ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1983 JPST M 1 0.43.23
3 148 LANZA MASSIMO G.S. SPLENDOR COSSATO 1971 MM40 1 0.45.39
4 177 PISANI ALESSANDRO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1976 MM35 1 0.45.53
5 226 MEOLI MAURIZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40 2 0.46.02
6 1 ZUCCO ADRIANO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1971 MM40 3 0.46.13
7 14 RONZANI TIZIANO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1958 MM50 1 0.46.24
8 236 OSILIERO VALENTINO GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1962 MM45 1 0.47.34
9 212 JELMINI GIOACCHINO ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1986 JPST M 2 0.47.43
10 91 VELATTA STEFANO A.ATL. CANDELO 1975 MM35 2 0.47.57
11 50 CRISCI POLICARPO A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MM35 3 0.47.59
12 28 GIOVANNINI LUCA G.S. SPLENDOR COSSATO 1968 MM40 4 0.48.05
13 178 LANZO AGOSTINO A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 JPST M 3 0.48.25
14 127 GRISOGLIO ERICH ATLETICA PIEMONTE ASD 1980 JPST M 4 0.48.33
15 11 CAVALETTO ENRICO ATLETICA CANAVESANA 1959 MM50 2 0.48.47
16 186 FANTIN DANIELE GSA POLLONE 1964 MM45 2 0.49.03
17 214 BATTISTA DOMENICO ATL. COMO 1963 MM45 3 0.49.14
18 175 LABOUZI ANOUAR A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 4 0.49.19
19 205 ARNABOLDI ALFIO A.S. AMATORI SPORT 1969 MM40 5 0.49.24
20 246 LAGOMARSINO GIULIANO ATLETICA FRECCE ZENA 1959 MM50 3 0.49.29
21 2 RONZANI MASSIMO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1960 MM50 4 0.49.38
22 227 MOSCATELLO GIORGIO ATL.LESSONA 1960 MM50 5 0.49.45
23 220 SALUSSOLIA NICOLA A.ATL. CANDELO 1972 MM35 5 0.50.14
24 80 PASQUAL CUCCO MASSIMO A.ATL. CANDELO 1978 JPST M 5 0.50.17
25 233 COSTAMAGNA LORENZO AMICI DEL MOMBARONE 1970 MM40 6 0.50.26
26 52 LOVISON STEFANO ATL.LESSONA 1977 JPST M 6 0.50.38
27 239 CARNAZZI PAOLO A.S.GAGLIANICO 1974 1966 MM45 4 0.50.47
28 96 VELLATI VIVIANA A.ATL. CANDELO 1976 ASF 1 0.50.48
29 211 ZILVETTI PAOLO ASD CIRCUITO RUNNING 1973 JPST M 7 0.51.01
30 155 GARIGLIO MARTA G.S. SPLENDOR COSSATO 1982 JPST F 1 0.51.03
31 117 TOMBINI DANIELE ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1970 MM40 7 0.51.19
32 62 MEIRONE LUCA A.S.GAGLIANICO 1974 1978 JPST M 8 0.51.28
33 125 MONTEVERDE IGOR A.S.GAGLIANICO 1974 1972 MM35 6 0.51.31
34 131 PERIA RICCARDO RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JPST M 9 0.51.40
35 160 MIOLA ANDREA G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1972 MM35 7 0.51.41
36 221 ANTONIOTTI DANIELE FRANCESCO UNIONE GIOVANE BIELLA 1987 JPST M 10 0.51.42
37 140 GRAMONI ROBERTO U.S.C. MARATHON VERBANIA 1972 MM35 8 0.51.46
38 225 ORLAREY MARTINO ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1973 MM35 9 0.51.47
39 144 RUZZON LUCIANO GSA POLLONE 1950 MM60 1 0.51.48
40 29 DE NILE MARIO G.S. SPLENDOR COSSATO 1964 MM45 5 0.51.54
41 210 BELLI STEFANO LA VETTA MONGRANDO 1977 JPST M 11 0.51.55
42 82 SANFILIPPO LUDOVICO A.ATL. CANDELO 1973 MM35 10 0.52.12
43 17 BERRA WILMER G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1966 MM45 6 0.52.19
44 37 DRELICHARZ JOANNA GINNASTICA COMENSE 1872 1977 JPST F 2 0.52.25
45 34 TOPPAN GUIDO A.S.GAGLIANICO 1974 1955 MM55 1 0.52.33
46 151 REGIS ARIANNA UNIONE GIOVANE BIELLA 1981 JPST F 3 0.52.44
47 180 TOSO ANDREA A.S.GAGLIANICO 1974 1980 JPST M 12 0.52.47
48 190 CORNIATI FABIO PIETRO MICCA BIELLA 1977 JPST M 13 0.53.07
49 120 CORNIANI FRANCO LA VETTA MONGRANDO 1961 MM50 6 0.53.10
50 49 DESOGUS ANDREA A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MM35 11 0.53.12
51 43 POLLIOTTI LUCA CEDAS LANCIA VERRONE 1980 JPST M 14 0.53.24
52 129 LINTY STEFANO LA VETTA MONGRANDO 1968 MM40 8 0.53.30
53 185 GALLERAN ALESSIO A.S.GAGLIANICO 1974 1976 MM35 12 0.53.36
54 194 FACCHIN DANIELE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1965 MM45 7 0.53.39
55 48 AMBROSINI DAVIDE A.S.GAGLIANICO 1974 1984 JPST M 15 0.53.44
56 223 DEREDITA ORAZIO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1966 MM45 8 0.53.59
57 187 BERNARDI GIOVANNI GSA POLLONE 1966 MM45 9 0.54.02
58 60 CESARETTO MARCO CEDAS LANCIA VERRONE 1967 MM40 9 0.54.04
59 45 BENAVENTE GABRIELE A.ATL. CANDELO 1974 MM35 13 0.54.05
60 36 GILARDINO PAOLO PIETRO MICCA BIELLA 1960 MM50 7 0.54.09
61 21 RONZANI MONICA G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1966 MF45 1 0.54.11
62 25 ROSSI ROBERTO A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 8 0.54.12
63 65 GROTTO MAFFIOTTI ROBERTO A.S.GAGLIANICO 1974 1965 MM45 10 0.54.13
64 114 AIAZZONE LUCA GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1966 MM45 11 0.54.14
65 238 MANZI MASSIMILIANO A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 10 0.54.21
66 47 GHIRARDELLO MAURO A.S.GAGLIANICO 1974 1974 MM35 14 0.54.54
67 31 PELLANDA FRANCO PIETRO MICCA BIELLA 1954 MM55 2 0.54.41
68 111 GILLIO ALESSANDRO AMICI DEL MOMBARONE 1982 JPST M 16 0.54.42
69 90 BATTAGION ANDREA ATL.LESSONA 1970 MM40 11 0.54.44
70 251 ANGELERI PAOLO CEDAS LANCIA VERRONE 1961 MM50 9 0.54.47
71 167 RAMETTA ROBERTO A.S.D. PODISMO DI SERA 1976 MM35 15 0.54.48
72 81 DE COLLE RODOLFO A.ATL. CANDELO 1965 MM45 12 0.54.51
73 248 POVOLO GIANLUCA ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 13 0.54.56
74 87 MORETTO MASSIMO CEDAS LANCIA VERRONE 1968 MM40 12 0.55.10
75 133 BRIZZI DAVIDE MICHELE PIETRO MICCA BIELLA 1974 MM35 16 0.55.14
76 51 NISI ANDREA A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 10 0.55.19
77 254 BIANCHETTO ENRICO ATL.LESSONA 1961 MM50 11 0.55.23
78 103 BELLINI ROBERTO SPORT & SPORTIVI 1966 MM45 14 0.55.26
79 182 LINGUA FABRIZIO ATLETICA SANDRO CALVESI 1971 MM40 13 0.55.44
80 121 GARIZIO CARLO PIETRO MICCA BIELLA 1960 MM50 12 0.55.53
81 174 IOVINO FRANCESCO A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40 14 0.56.03
82 213 SCOTTI EUGENIO A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM 1961 MM50 13 0.56.04
83 57 TRIVERO SANDRO A.S.GAGLIANICO 1974 1967 MM40 15 0.56.17
84 46 PISTONO PAOLO LA VETTA MONGRANDO 1979 JPST M 17 0.56.32
85 18 DALL'ANGELO ENRICO A.S.GAGLIANICO 1974 1965 MM45 15 0.56.35
86 222 MAZZONE FLAVIO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1968 MM40 16 0.56.41
87 93 DEVIVO MASSIMO G.S. SPLENDOR COSSATO 1971 MM40 17 0.56.46
88 112 ROMANO ENRICO G. P. RIVAROLO 1977 1975 MM35 17 0.56.48
89 30 DESTRO SONIA G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1968 MF40 1 0.56.54
90 217 STRAUDI PAOLO GSA POLLONE 1970 MM40 18 0.57.00
91 126 BELTRAMI LUCA CEDAS LANCIA VERRONE 1987 JPST M 18 0.57.03
92 242 MAROSO MARINO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 14 0.57.04
93 150 MARTORANA MARIANO A.S.D. PODISMO DI SERA 1964 MM45 16 0.57.06
94 253 COPPA CORRADO A.S.GAGLIANICO 1974 1966 MM45 17 0.57.08
95 166 MASETTO GIORGIO A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 18 0.57.26
96 73 CHIARLETTI DANIELE G.S. SPLENDOR COSSATO 1981 JPST M 19 0.57.28
97 27 MACCHETTI ENRICO A.S.GAGLIANICO 1974 1981 JPST M 20 0.57.29
98 7 SECCI MARIO A.S.GAGLIANICO 1974 1942 MM65.. 1 0.57.30
99 202 PERCIANTE FRANCO G.S.A. VALSESIA 1964 MM45 18 0.57.42
100 35 MARTINETTO WALTER A.S.GAGLIANICO 1974 1974 MM35 19 0.57.43
101 201 FASSOLA ANGELO SERENO ATLETICA OVEST TICINO 1950 MM60 2 0.57.44
102 26 LORENZONI GIOVANNI PIETRO MICCA BIELLA 1976 MM35 20 0.57.51
103 235 ROTA PIETRO GSA POLLONE 1960 MM50 15 0.57.58
104 66 TESTORE SERGIO A.S.GAGLIANICO 1974 1974 MM35 21 0.58.01
105 243 PAROVINA ADELIO JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE 1947 MM60 3 0.58.03
106 105 FONTANA BERNARDINO CEDAS LANCIA VERRONE 1956 MM55 3 0.58.09
107 153 BELLI SERGIO ATLETICA VALSESIA 1981 JPST M 21 0.58.16
108 188 DEMUNARI LUCA PIETRO MICCA BIELLA 1979 JPST M 22 0.58.17
109 20 BORRI TIZIANA A.S.GAGLIANICO 1974 1971 MF40 2 0.58.18
110 162 BERGAMINI MARCO A.S.D. PODISMO DI SERA 1975 MM35 22 0.58.24
111 44 FREZZATO MATTEO CEDAS LANCIA VERRONE 1983 JPST M 23 0.58.30
112 137 CARELLI CAMILLO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1954 MM55 4 0.58.33
113 250 FILIPPIN FABRIZIO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1970 MM40 19 0.58.46
114 208 MELICAR FRANCESCO G.S. SPLENDOR COSSATO 1981 JPST M 24 0.58.49
115 99 DANASINO ROBERTO A.S.GAGLIANICO 1974 1952 MM55 5 0.58.54
116 259 GODENZINI STEFANO ATL.LESSONA 1961 MM50 16 0.59.09
117 71 GROMETTO FRANCO A.S.GAGLIANICO 1974 1965 MM45 19 0.59.10
118 249 LACCHIO MASSIMO CEDAS LANCIA VERRONE 1968 MM40 20 0.59.15
119 130 BERNARDI LUCIANO GSA POLLONE 1953 MM55 6 0.59.19
120 113 SANTORO MARIO A.S.GAGLIANICO 1974 1992 JPST M 25 0.59.25
121 19 GHEDINI SAMANTHA G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1969 MF40 3 0.59.26
122 245 MANFRINATO ANTONELLA CEDAS LANCIA VERRONE 1965 MF45 2 0.59.35
123 142 RIVA LUIGI ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1967 MM40 21 0.59.38
124 41 GUARNIERI NICO GSA POLLONE 1977 JPST M 26 0.59.48
125 100 VIALARDI PAOLO A.S.GAGLIANICO 1974 1973 MM35 23 0.59.53
126 72 VARASSI PEGA GIANFRANCO A.S. AMATORI SPORT 1956 MM55 7 0.59.58
127 110 BADONE SIMONE LA VETTA MONGRANDO 1978 JPST M 27 1.00.00
128 161 ORSETTO ALFIO LA VETTA MONGRANDO 1961 MM50 17 1.00.01
129 15 LANZA GIUSEPPE G.S. SPLENDOR COSSATO 1953 MM55 8 1.00.06
130 209 UGAZIO ALESSANDRO ATL.LESSONA 1965 MM45 20 1.00.15
131 33 ANGELINO CATELLA ALFREDO A.S. AMATORI SPORT 1944 MM65.. 2 1.00.18
132 124 COSTA ALDO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1951 MM60 4 1.00.24
134 6 FREGUGLIA FRANCO CEDAS LANCIA VERRONE 1948 MM60 5 1.00.35
135 85 ZORIO RAMONA A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MF35 1 1.00.36
136 97 ZANCHETTA FEDERICO A.ATL. CANDELO 1985 JPST M 28 1.00.56
137 237 CASERIO GIANLUCA TURIN MARATHON 1980 JPST M 29 1.01.05
138 207 ZORZI ALFREDO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1962 MM45 21 1.01.06
139 234 STABILE MASSIMO AMICI DEL MOMBARONE 1969 MM40 22 1.01.07
140 42 RAMELLA FAUSTO A.ATL. CANDELO 1967 MM40 23 1.01.24
141 136 GIANA ALESSANDRO A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MM35 24 1.01.31
142 215 FRIGATO DONATELLA C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1957 MF50 1 1.01.36
143 104 SANTORO ROSARIO A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 18 1.01.44
144 164 NATALE GIUSEPPE PIETRO MICCA BIELLA 1966 MM45 22 1.01.51
145 189 MASTROMAURO MAURIZIO G.S. SPLENDOR COSSATO 1976 MM35 25 1.02.10
146 77 FAVARO NICOLA A.S.GAGLIANICO 1974 1966 MM45 23 1.02.11
147 88 TROTTO CORRADO A.ATL. CANDELO 1965 MM45 24 1.02.15
148 198 RUSSO MARCELLO LA VETTA MONGRANDO 1972 MM35 26 1.02.20
149 75 BARBIRATO ROBERTO A.ATL. CANDELO 1962 MM45 25 1.02.29
150 219 CARMELLINO ALFREDO A.S.GAGLIANICO 1974 1967 MM40 24 1.02.31
151 79 BORRI ROMILDO A.ATL. CANDELO 1949 MM60 6 1.02.33
152 58 FIORESE MARCO A.S.GAGLIANICO 1974 1968 MM40 25 1.02.36
153 78 CLERICO NASINO LORENZO A.S.GAGLIANICO 1974 1982 JPST M 30 1.02.38
154 118 VENTURA ANDREA A.S.GAGLIANICO 1974 1964 MM45 26 1.02.41
155 16 NEGRO MASSIMO PIETRO MICCA BIELLA 1967 MM40 26 1.02.53
156 134 FRASSATI ANDREA GSA POLLONE 1971 MM40 27 1.02.55
157 138 DODA FABRIZIO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1969 MM40 28 1.03.06
158 8 FILIPPI SERGIO A.S.GAGLIANICO 1974 1960 MM50 19 1.03.07
159 61 ARCUNI MAURIZIO GSA POLLONE 1959 MM50 20 1.03.10
160 32 BOTALLA GAMBETTA GIAMPIERO LA VETTA MONGRANDO 1982 JPST M 31 1.03.18
161 152 ZACCARDI IVAN G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45 27 1.03.26
162 216 ZACCHERO ENZO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1954 MM55 9 1.03.29
163 229 VIGLIENO MARCO G.S. SPLENDOR COSSATO 1964 MM45 28 1.03.39
164 128 LINTY ENRICO LA VETTA MONGRANDO 1964 MM45 29 1.03.45
165 199 CARANI IVAN A.ATL. CANDELO 1987 JPST M 32 1.04.10
166 83 POLLONO GABRIELE A.S.GAGLIANICO 1974 1964 MM45 30 1.04.21
167 86 CAPACCI ENZO A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 21 1.04.25
168 218 MOCCO VALTER CEDAS LANCIA VERRONE 1957 MM50 22 1.04.29
169 195 PARALUPPI ELISABETTA A.S.GAGLIANICO 1974 1963 MF45 3 1.04.32
170 38 CHIORINO SERGIO G.S. SPLENDOR COSSATO 1956 MM55 10 1.04.33
171 135 BARDELLE MARCO GSA POLLONE 1975 MM35 27 1.04.56
172 119 BOGETTI NICOLA A.S.GAGLIANICO 1974 1960 MM50 23 1.05.20
173 163 PALDINO ALESSANDRO A.S.D. PODISMO DI SERA 1976 MM35 28 1.05.27
174 13 DUOCCIO ROSELLA MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1963 MF45 4 1.05.44
175 240 TAGLIAVINI SIMONETTA UNIONE GIOVANE BIELLA 1969 MF40 4 1.05.53
176 89 CERRUTI GIANPAOLO A.S.GAGLIANICO 1974 1958 MM50 24 1.05.57
177 84 USAI ANTONINO A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 25 1.06.16
178 200 MARCHISIO PIERCARLO ATL. TRIVERO 2001 1957 MM50 26 1.06.25
179 70 MARGARA MAURIZIA A.S.GAGLIANICO 1974 1972 MF35 2 1.06.26
180 4 ZACCHERO RENATO A.S.GAGLIANICO 1974 1957 MM50 27 1.06.35
181 232 BORRIONE GIANFRANCESCO GSA POLLONE 1965 MM45 31 1.06.37
182 116 PAVAN GIULIANO GSA POLLONE 1952 MM55 11 1.07.04
183 176 TRIVERO FABIO G.S. SPLENDOR COSSATO 1985 JPST M 33 1.07.05
184 132 PERIA MAURO CEDAS LANCIA VERRONE 1965 MM45 32 1.07.12
185 156 MARCHESINI ENZO ATLETICA VALSESIA 1962 MM45 33 1.07.15
186 158 BONESIO DAVIDE A.S.GAGLIANICO 1974 1953 MM55 12 1.07.20
187 179 BATTANI GIORGIO A.S.GAGLIANICO 1974 1958 MM50 28 1.07.30
188 258 UGAZIO PIERGIUSEPPE CEDAS LANCIA VERRONE 1952 MM55 13 1.07.39
189 89 CERRUTI GIANPAOLO A.S.GAGLIANICO 1974 1958 MM50 29 1.07.44
190 255 MAFFEI PAOLO CEDAS LANCIA VERRONE 1968 MM40 29 1.07.47
191 168 PIANELLA BRUNA G.S. SPLENDOR COSSATO 1962 MF45 5 1.07.57
192 169 CHERCHI MARINELLA G.S. SPLENDOR COSSATO 1957 MF50 2 1.08.09
193 92 BELLARDITA GAETANO ALESSANDRO A.S.GAGLIANICO 1974 1981 JPST M 34 1.08.12
194 183 CASAZZA SIMONA LA PODISTICA ROBBIESE 1975 MF35 3 1.08.13
195 53 BRUERA GIAN CARLO ATL.LESSONA 1952 MM55 14 1.08.16
196 252 CHIOCCHETTI ORIETTA GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1966 MF45 6 1.08.17
197 9 TESTA GIANFRANCO A.ATL. CANDELO 1951 MM60 7 1.08.34
198 181 MAROCCO FABIO CEDAS LANCIA VERRONE 1970 MM40 30 1.08.36
199 69 ROMBOLA' GIUSEPPE A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50 30 1.08.49
200 5 VACCARI GIANNA ANNITA ATL.LESSONA 1948 MF60.. 1 1.08.58
201 145 RUPIL MAURO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1953 MM55 15 1.09.16
202 157 COGOTTI UMBERTO A.S.GAGLIANICO 1974 1957 MM50 31 1.09.17
203 196 FALLA CARAVINO MAURO GSA POLLONE 1939 MM65.. 3 1.09.19
204 139 ZAGO ROBERTO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1955 MM55 16 1.09.23
205 228 SALVAI GIANLUCA CEDAS LANCIA VERRONE 1963 MM45 34 1.09.38
206 206 FERRUA GIANNI A.S. AMATORI SPORT 1972 MM35 29 1.09.50
207 173 COPASSO ARGENTINA G.S. SPLENDOR COSSATO 1978 JPST F 4 1.10.34
208 184 PERINO GUIDO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1957 MM50 32 1.10.35
209 193 FUSE' MATTEO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 1973 MM35 30 1.10.57
210 154 PINELLI CRISTHIAN CEDAS LANCIA VERRONE 1969 MM40 31 1.11.00
211 102 DALLA DEA FRANCA UNIONE GIOVANE BIELLA 1952 MF55 1 1.11.35
212 204 SIVIERO ANDREA A.S. AMATORI SPORT 1973 MM35 31 1.11.38
213 146 BOTALLA GIULIANO CEDAS LANCIA VERRONE 1943 MM65.. 4 1.11.43
214 76 SPALLINA NUNZIA A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MF50 3 1.11.55
215 147 BELLI DANILO ATLETICA VALSESIA 1951 MM60 8 1.12.02
216 123 BOTTONI ELVIRA C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1954 MF55 2 1.12.12
217 247 PEROTTO PAOLA ASS. DILET. CANAVESE 2005 1969 MF40 5 1.12.29
218 22 SOLDA' CARLO GSA POLLONE 1948 MM60 9 1.12.38
219 67 OLGIATI CORRADO A.S.GAGLIANICO 1974 1963 MM45 35 1.13.03
220 115 ALLAFRANCHINO COSIMO C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1943 MM65.. 5 1.13.07
221 40 ACQUADRO FEDERICA A.S.GAGLIANICO 1974 1961 MF50 4 1.13.31
222 170 FANTONE DONATELLA G.S. SPLENDOR COSSATO 1965 MF45 7 1.13.32
223 143 HARY CORRADO GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1964 MM45 36 1.13.33
224 159 VALIN MANUELA PIETRO MICCA BIELLA 1959 MF50 5 1.13.46
225 63 LAZZAROTTO MARIA GRAZIA CEDAS LANCIA VERRONE 1953 MF55 3 1.13.51
226 241 GIGLIO CAMILLA A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1983 JPST F 5 1.13.55
227 165 CAPELLARO SANDRA PIETRO MICCA BIELLA 1961 MF50 6 1.14.55
228 191 ANTONELLO MARINA CLAUDIA LA VETTA MONGRANDO 1957 MF50 7 1.14.59
229 3 DISSEGNA ANNA A.S.GAGLIANICO 1974 1960 MF50 8 1.16.54
230 95 BARBIRATO RENATA A.ATL. CANDELO 1963 MF45 8 1.17.09
231 64 MERLO CRISTINA PIETRO MICCA BIELLA 1964 MF45 9 1.17.33
232 230 GARAVAGLIA ANGELO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 1954 MM55 17 1.18.50
233 108 LAVARINO SIMONETTA ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MF45 10 1.19.42
234 257 FAVA FRANCESCO CEDAS LANCIA VERRONE 1949 MM60 10 1.21.24
235 171 CECCON GIOVANNI CEDAS LANCIA VERRONE 1934 MM65.. 6 1.21.32
236 23 CASTRIGNO MARIA VINCENZA GSA POLLONE 1950 MF60.. 2 1.21.47
237 256 DE LUCA ROSSELLA SESIA RUNNING 1963 MF45 11 1.22.40
238 59 CHIOCCHETTI NICOLETTA A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MF50 9 1.24.09
239 122 BELLINCIONI VANDA C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1955 MF55 4 1.24.41
240 39 MACCHETTI PAOLO A.S.GAGLIANICO 1974 1951 MM60 11 1.25.00
241 172 GUZZO TEODORA A.S.D. PODISMO DI SERA 1978 JPST F 6 1.25.41
242 231 SCARLATTA GIUSEPPE C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1941 MM65.. 7 1.26.15

__Informazioni