8° CORSA DELLA BUGIA

Data Luogo Categoria
17 aprile 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
8° Corsa della bugia (17 Aprile 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 DELLA FERRERA Max BRANCALEONE AT 71 B 43'31"
2 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B 44'04"
2 RUGGIERO Sarino POD MEZZALUNA VILLANOVA AT 59 D 45'15"
4 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A 45'25"
5 BERGAGLIO Simone CENTO TORRI PV 88 A 46'12"
6 DE ANDREA Fausto 76 A 48'07"
7 CARBONE Stefano BRANCALEONE AT 64 C 48'09"
8 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C 48'15"
9 MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO 69 B 48'16"
10 TESTA Fausto ATA IL GERMOGLIO 62 C 48'47"
11 CALZATO Claudio ACQUIRUNNERS 80 A 49'08"
12 BELVISO Riccardo SAI AL 66 C 49'15"
13 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D 49'31"
14 RIVERA Clara ATL CAIRO SV 69 H 49'33"
15 DIODA' Renato BRANCALEONE AT 58 D 49'50"
16 CHIOLA Roberto ATA IL GERMOGLIO 61 D 49'59"
17 LACERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C 50'22"
18 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D 50'42"
19 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C 51'00"
20 SERRA Eleonora CAMBIASO RISSO GE 73 H 51'04"
21 GAVIOLI Marco ACQUIRUNNERS 53 E 51'11"
22 ZARRILLO Antonio ATL NOVESE 55 E 51'28"
23 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 C 52'33"
24 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO 91 A 52'45"
25 LANO Angela BRANCALEONE AT 71 H 52'50"
26 BIANCO Valter ATL CAIRO SV 54 E 52'52"
27 PREGNO Stefano ATA IL GERMOGLIO 64 C 53'28"
28 CAVANNA Giovanni ATL NOVESE 59 D 53'31"
29 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G 53'32"
30 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F 53'43"
31 TESTERA PARDI Luca ATL VALENZA PO 69 B 53'50"
32 MASCARELLO Bruno GRS FERRERO ALBA CN 52 E 53'59"
33 ASTALDI Silvio ATL VARAZZE SV 67 B 54'16"
34 MUSSO Marco BRANCALEONE AT 66 C 54'20"
35 PANARO Mauro APS SV 56 E 54'29"
36 RICCI Luciano SAI AL 58 D 54'55"
37 RINALDI Nadia BRANCALEONE AT 72 H 55'10"
38 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 G 55'16"
39 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E 56'20"
40 BARBERIS Franco ATL VARAZZE SV 61 D 56'58"
41 POLI Duilio CARTOTECNICA AL 63 C 57'57"
42 PRASSO Giorgio BRANCALEONE AT 59 D 58'05"
43 ODICINO Gianfranco SAI AL 46 G 58'32"
44 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E 58'37"
45 FUREGATO Graziano CARTOTECNICA AL 58 D 58'46"
46 BALSAMO Elisa ATL CAIRO SV 76 H 58'48"
47 ALPIOVEZZA Paolo SOLVAY SOLEXIS AL 74 A 58'58"
48 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56 E 59'10"
49 MONDAVIO Maurizio ATA IL GERMOGLIO 52 E 1:00'40"
50 PASQUINO Aurora GRS FERRERO ALBA CN 63 K 1:00'42"
51 MARTINI Andrea MARATONETI GENOVESI 64 C 1:00'55"
52 FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 37 V 1:02'25"
53 MONTEVARCHI Luciano BRANCALEONE AT 50 F 1:02'42"
54 CONTI Simona ATL CAIRO SV 67 H 1:02'44"
55 TIMBALDI Daniela SOLVAY SOLEXIS AL 67 H 1:03'47"
56 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F 1:04'15"
57 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V 1:05'37"
58 CURTI Roberto SOLVAY SOLEXIS AL 77 A 1:06'15"
59 GATTO Alessandro ATL CAIRO SV 71 B 1:08'02"
60 BENAVIDES Maria Cecilia ATL CAIRO SV 78 H 1:08'06"
61 MOSSO Giuseppe POL MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G 1:09'07"
62 BOSTICCO Irino V. ALFIERI AT 60 D 1:09'50"
63 TIENGO Lauro ATL NOVESE 50 F 1:12'24"
64 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G 1:15'37"
65 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V 1:17'07"
66 PANUCCI Salvatore TRIONFO LIGURE GE 44 G 1:25'05"