XXVIII° MEMORIAL STEFANO FERRARIS

Data Luogo Categoria
17 aprile 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Mountasser e Cavallera volano al Memorial Stefanis

NONE – Sarà una domenica da ricordare quella vissuta il 17 aprile 2011 dal tecnico Mauro Riba. Due atleti della sua scuderia, infatti, si sono imposti nel 28° Memorial Stefano Ferraris, gara di 11 km organizzata dalla Podistica None, che ha riscontrato un grandissimo successo con oltre 500 atleti tra adulti e categorie giovanili.

In campo maschile non c’è stata storia e con molti dei suoi rivali inpiegati nella “vicina” Tutta Dritta, Abdessamia Mountasser si è andato a prendere una bella e meritata vittoria. Il marocchino che da quest’anno veste i colori della Podistica Tranese si è lasciato alle spalle il coscritto Franco Chiera del Cus Torino, mentre sul gradino più basso del podio è salito Massimo Bagatin del Tapporosso che ha preceduto l’idolo di casa, il nonese Andrea Cosco. Quinta piazza, invece, per Andrea Bertuglia dell’Atletica Pinerolo.

Sulla falsa riga della gara uomini anche quella femminile dove Romina Cavallera ha preso la testa della corsa fin dalle prime battute e non l’ha più mollata. Ventunesima assoluta, la portacolori del Roata Chiusani ha inflitto un distacco abissale a Grazia Cammalleri della Podistica Tranese e Sabrina Lucco Borlera del Borgaretto 75, le due avversarie che hanno battagliato per la piazza d’onore e sono giunte nell’ordine. Più indietro Raffaella Petrilli del To021 e Barbara Rubiola del Pomaretto 80.

Per la foto si ringrazia Ernesto Ceraulo. Il servizio completo sul sito www.podoandando.net

__Classifica
28° Memorial Ferraris - None (17 Aprile 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 144 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 SMPJ
2 11 CHIERA Franco TO001 C. U. S. TORINO 1977 SMPJ
3 210 BAGATIN Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
4 386 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
5 610 BERTUGLIA Andrea TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35
6 99 MARZULLO Maurizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1963 MM45
7 303 FLORE Claudio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 SMPJ
8 103 VICARIO Leonardo TO041 G.S.P.T. TORINO 1960 MM50
9 415 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
10 308 MARINO Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MM40
11 591 D'URSO Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
12 182 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
13 307 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
14 300 CASCIO Francesco TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1972 MM35
15 417 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
16 565 BIANCO Bruno TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1954 MM55
17 404 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
18 483 PISANI Carlo TO169 TEAM 2000 TORINO 1953 MM55
19 489 PERRONE Carmelo TO169 TEAM 2000 TORINO 1970 MM40
20 588 MENEGHETTI Mario TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1956 MM55
21 8 CAVALLERA Romina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 SFPJ
22 1 BOSCO Guido AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1966 MM45
23 314 PISCOPO Franco TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MM40
24 542 ILARDA Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45
25 227 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
26 202 HOLLOSI Roman TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
27 116 MAERO Adriano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
28 115 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
29 497 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
30 331 MONTECCHIAN Gianpaolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35
31 137 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
32 73 PETRILLI Vincenzo TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45
33 124 ESPOSITO Potito TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
34 241 TELLOLI Diego TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MM45
35 123 EANDI Elio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
36 578 SIMINI Eros TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM45
37 469 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
38 219 FRANCESE Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55
39 273 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
40 100 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 SMPJ
41 215 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
42 537 CAPOMOLLA Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40
43 584 PALMIERI Giovanni AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1950 MM60
44 572 MORETTI Giuliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35
45 142 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
46 535 PICCHIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
47 107 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
48 96 DE VINCENZO Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1976 MM35
49 82 BELLI Stefano TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45
50 609 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45
51 36 MARTINA Mario TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1961 MM50
52 411 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
53 127 COLOMBINO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
54 498 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM40
55 348 ARDO' Paolo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1956 MM55
56 594 CIRAVEGNA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45
57 543 MASSARI Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60
58 394 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM55
59 590 BARBERO Gianluca CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1973 MM35
60 154 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
61 465 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
62 240 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
63 9 ALBERTO Chiaffredo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1957 MM50
64 347 GASPARRINI Roberto TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1967 MM40
65 530 ADAMO Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1956 MM55
66 570 DAGHERO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1956 MM55
67 520 LISO Raffaele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
68 501 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
69 95 CAPPELLO Agostino TO041 G.S.P.T. TORINO 1955 MM55
70 157 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
71 6 GRISERI Augusto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35
72 614 MUSSOTTO Marco TO021 A.S.D. TO021 1961 MM50
73 70 MERINGOLO Riccardo TO021 A.S.D. TO021 1975 MM35
74 69 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
75 259 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
76 390 FERRERO Marco TO099 PODISTICA NONE 1975 MM35
77 583 BERGAMASCO Gianni TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1957 MM50
78 213 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
79 112 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
80 571 LUCCO BORLERA Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40
81 531 GAMO Emanuele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MM40
82 24 GUGLIELMETTO Livio TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1961 MM50
83 97 FEA Fabrizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1962 MM45
84 42 SALVATI Gerardo TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1966 MM45
85 131 GALLO Alberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SMPJ
86 60 CANGIALOSI Franco TO021 A.S.D. TO021 1964 MM45
87 174 FUSANO Luigi TO049 AVIS TORINO 1964 MM45
88 341 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 SMPJ
89 514 BRACCO Giancarlo TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50
90 532 PASCALE Vitantonio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1964 MM45
91 262 MONTINARO Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1970 MM40
92 252 BELCASTRO Domenico TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
93 561 MOSCA Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
94 171 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
95 34 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55
96 499 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
97 200 DI BIASE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM45
98 148 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SMPJ
99 178 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
100 90 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35
101 155 SOFIA Nunzio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
102 557 MODICA Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
103 326 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35
104 72 PETRILLI Raffaella TO021 A.S.D. TO021 1966 MF45
105 437 CARPENTIERI Rosario TO100 ATLETICA VENTUROLI 1967 MM40
106 161 BERSIA Giorgio TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
107 196 BERTINI Claudio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
108 301 MULE' Salvatore TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MM50
109 84 BENEDETTO Rocco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1971 MM40
110 608 SOBRERO Valter TO155 S. D. BAUDENASCA 1978 SMPJ
111 402 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
112 524 SERRA Giuseppe TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
113 309 MONTALBANO Biagio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45
114 245 ZUCCARELLO Carmelo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
115 441 COPELLI Fausto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
116 338 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
117 477 CURTO Pietro TO169 TEAM 2000 TORINO 1962 MM45
118 18 DEMONTE Raffaele TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1976 MM35
119 45 RUBIOLA Barbara TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1970 MF40
120 91 SARTORI Daniele TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1965 MM45
121 268 TOMAINO Giovanni TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50
122 108 ANDREONE Manuela TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MF35
123 569 SARAGOSI Massimo TO155 S. D. BAUDENASCA 1969 MM40
124 265 RUSSO Vincenzo TO062 G.S.P.T. 75 1974 MM35
125 85 CANTE Franco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM50
126 172 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
127 41 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55
128 263 OTRANTO Antonio TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
129 132 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
130 272 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50
131 582 IMPERORE Pierino TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1946 MM65
132 505 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40
133 363 SOAVE Riccardo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40
134 230 MOTTURA Gianmarco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
135 361 PINTOCCHI Emanuele TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1953 MM55
136 110 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM7
137 289 MONANDRO Massimo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1972 MM35
138 203 PAPALE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
139 258 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
140 414 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
141 467 MANZONE Marialda TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55
142 554 TERZI DI BERGAMO Gianca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
143 74 PILLONI Luigi TO021 A.S.D. TO021 1954 MM55
144 438 CASELLA Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40
145 354 EULALIO Emanuela TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1977 SFPJ
146 450 MALTA Sergio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35
147 474 BERI Domenico TO169 TEAM 2000 TORINO 1952 MM55
148 163 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
149 211 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
150 243 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
151 529 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
152 371 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM35
153 432 BERTINO Massimiliano TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM35
154 59 CALTAGIRONE Paolo TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
155 244 VALLE Piercarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
156 486 MIGLIACCIO Salvatore TO169 TEAM 2000 TORINO 1952 MM55
157 574 PROMPICAI Paolo TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1967 MM40
158 334 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
159 329 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
160 76 POSELLA Gianpaolo TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
161 408 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM65
162 575 VIDILI Isabella TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1977 SFPJ
163 527 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
164 585 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55
165 435 CAPOLONGO Celestino TO100 ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
166 503 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
167 306 GRIECO Donato TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45
168 367 VERLATO Giuliano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
169 225 MARINI Matteo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
170 317 SAPORITO Bernardo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50
171 228 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
172 3 RONCO Alessandra CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1965 MF45
173 51 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
174 566 CIRIELLO Michele TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM55
175 164 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
176 63 D'ESTE Antonio TO021 A.S.D. TO021 1958 MM50
177 35 MARRAS Piero Antonio TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MM40
178 23 VOLA Sandro TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1973 MM35
179 231 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
180 104 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MF35
181 562 MARTINO Candido TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1954 MM55
182 134 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
183 492 TOMASI Massimo TO169 TEAM 2000 TORINO 1970 MM40
184 281 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
185 457 TARUCCO Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55
186 356 GUIOTTO Severino TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
187 330 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
188 384 CERNAT Adelina TO099 PODISTICA NONE 1976 MF35
189 357 MAIULLARI Mario TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
190 176 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
191 217 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
192 605 BINOTTO Massimo TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1966 MM45
193 256 CORSI Willy TO062 G.S.P.T. 75 1967 MM40
194 444 FERRAMOSCA Michele TO100 ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35
195 55 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM40
196 235 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60
197 587 MONNET Luciano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55
198 526 URAS Luigi TO207 ATLETICA CASELLE '93 1948 MM60
199 255 CANDELORO Gennaro TO062 G.S.P.T. 75 1945 MM65
200 33 GULLI' Angelo TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55
201 128 FERRERO Marco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM7
202 194 VERTERAMO Bruno TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
203 27 GURINI Annibale TO010 PODISTICA REBA 1947 MM60
204 319 SIMONETTA Giuseppe TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
205 504 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35
206 420 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
207 234 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
208 292 RIZZA Carmelo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
209 304 FOTI Filippo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1955 MM55
210 352 CARUSO Tiziana TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MF40
211 246 CARACI Gaetano TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1957 MM50
212 485 GIORDANO Piero TO169 TEAM 2000 TORINO 1960 MM50
213 422 SURDO Maria Pia TO099 PODISTICA NONE 1972 MF35
214 375 BASTINO Maurizio TO099 PODISTICA NONE 1977 SMPJ
215 343 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
216 5 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40
217 428 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
218 568 GRIFFONE Mauro Antonio TO155 S. D. BAUDENASCA 1960 MM50
219 544 CIURLEO Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55
220 540 SPANO' Davide TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1967 MM40
221 282 FERRERI Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50
222 460 VENTUROLI Sandro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55
223 448 GIAIMO Gerry Calogero TO100 ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40
224 109 BERTOTTI Diego TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1975 MM35
225 466 STORELLI Mauro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
226 237 PIZZO Ivano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
227 278 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
228 71 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM35
229 193 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
230 286 MAROTTA Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1955 MM55
231 101 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 MM7
232 472 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM65
233 471 DEPETRIS Roberto TO155 S. D. BAUDENASCA 1968 MM40
234 212 BUFFOLO Terenzio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MM50
235 475 CAUDERA Carlo TO169 TEAM 2000 TORINO 1982 SMPJ
236 509 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
237 481 FOINI Giuseppe TO169 TEAM 2000 TORINO 1963 MM45
238 4 FASOLIS Costanza CN004 A.S.D.DRAGONERO 1986 SFPJ
239 541 SPANO' Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1965 MM45
240 296 VAY Claudio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1957 MM50
241 336 PEDULLA' Maurizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1957 MM50
242 598 BLINIO Massimo TO102 G.S. DES AMIS 1973 MM35
243 139 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM55
244 10 GALLO Donato CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1942 MM65
245 576 FLORE Francesco TO169 TEAM 2000 TORINO 1948 MM60
246 159 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM55
247 28 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
248 183 PASTORE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1951 MM60
249 102 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM7
250 37 RONCHIATO Stellio TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60
251 22 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65
252 320 SPIRITO Adriano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45
253 218 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60
254 385 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
255 549 ALESSO Franco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1944 MM65
256 453 MARRETTA Caterina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45
257 145 PERAZZO Raffaele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 MM7
258 147 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
259 251 ANDRIONE Piergiorgio TO062 G.S.P.T. 75 1953 MM55
260 92 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 SMPJ
261 510 COHEN Jacqueline TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MF50
262 279 CATALDI Vito TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1967 MM40
263 38 SALVAGGIO Sonia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1973 MF35
264 547 DRUA Mauro TO183 ATLETICA VALPELLICE 1972 MM35
265 482 FRANCONE Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM65
266 29 BERTOLA Milena TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1972 MF35
267 299 BALDASSARRE Erasmo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MM35
268 290 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
269 507 SARTORI Laura TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1966 MF45
270 133 GIANNONE Franca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
271 224 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
272 277 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
273 463 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60
274 534 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SMPJ
275 480 FIORENTINI Giuseppe TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM65
276 462 ZENGA Silvestro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50
277 78 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MM55
278 242 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
279 21 GROSSO Mariangela TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1965 MF45
280 130 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM60
281 274 ROSSA Daniele TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1974 MM35
282 538 LAMANNA Nicola TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1962 MM45
283 597 BLINIO Marco TO102 G.S. DES AMIS 1990 SMPJ
284 223 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
285 358 MAZZARINO Dante TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1958 MM50
286 206 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
287 32 DECORTE Marco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1966 MM45
288 298 ARGENIO Bruno TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55
289 135 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35
290 332 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
291 106 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
292 232 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
293 447 GARAU Giuseppina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1962 MF45
294 305 GALATI Salvatore TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM55
295 502 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
296 512 MARTINETTO Renato TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1957 MM50
297 553 FORTE Alfonso TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
298 209 BACIU Albert TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
299 65 GRECO Giuseppe TO021 A.S.D. TO021 1987 SMPJ
300 254 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
301 52 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
302 140 MAROVINO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
303 20 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF7
304 313 PETRILLO Antonio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1960 MM50
305 451 MANDES Michele TO100 ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60
306 322 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
307 359 MUSSINO Bruno TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50
308 589 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM7
309 440 CIRILLO Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60
310 556 MORELLI Federica TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
311 184 PETRONELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1972 MM35
312 138 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60
313 190 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
314 280 COLAVECCHIO Filippo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
315 153 SEMERARO Loredana TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
316 612 TREVISANUTTO Giuliano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65
317 283 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
318 478 D'ANGELO Rosario TO169 TEAM 2000 TORINO 1949 MM60
319 40 FERRERO Mario TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1964 MM45
320 53 SACCINNI Giuseppe TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 SMPJ
321 58 BONELLO Cesare TO021 A.S.D. TO021 1931 MM7
322 7 GRISERI Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35
323 249 PAGLIALONGA Renato TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1950 MM60
324 310 MONTESANO Gaetano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60
325 600 DALMASSO Gilberto TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM50
326 563 MONASTEROLO Giorgio TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1950 MM60
327 214 CILONA Rosario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
328 559 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF45
329 43 GALLETTO Giovanni TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1968 MM40
330 452 MANISCALCO Ignazio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50
331 54 SCROCCA Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1975 MM35
332 295 TUSCANO Antonino TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60
333 56 AGOSTINI Ettore TO021 A.S.D. TO021 1962 MM45
334 511 FERRARA Gilberto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1954 MM55
335 64 DROCCO Fiorentino TO021 A.S.D. TO021 1947 MM60
336 181 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF7
337 156 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM7
338 19 GALETTO Ottavio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1948 MM60
339 506 SARTOR Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
340 276 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
341 611 TREVISANUTTO Mario TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55
342 513 ARROTINI Corradino TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1956 MM55
343 360 PIANTONI Stefano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45
344 86 CEVRERO Alessandro TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1972 MM35
345 560 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 SMPJ
346 160 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60
347 580 FOIS Maria Giuseppina TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MF45
348 429 ADRAGNA Margaret TO100 ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40
349 297 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
350 267 TAPPA Luigina TO062 G.S.P.T. 75 1948 MF60
351 468 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
352 187 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
353 287 MAROTTA Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM55
354 253 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM7
355 490 PIDDIU Maria Bonaria TO169 TEAM 2000 TORINO 1948 MF60
356 239 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65
357 229 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
358 61 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
359 579 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
360 89 MOSELLI Laura Anna mari TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1966 MF45
361 83 CECCHETTO Guido TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
362 169 D'ALESSANDRO Nunzio TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
363 117 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
364 519 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
365 121 DE VENEZIA Anna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40
366 166 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
367 261 MAGNARELLI Renato TO062 G.S.P.T. 75 1938 MM7
368 464 GARRASI Maria Sofia TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55
369 177 LA TROFA Antonio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
370 346 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF7
371 180 MENNELLA Janira TO049 AVIS TORINO 1971 MF40
372 599 BLINIO Sergio TO102 G.S. DES AMIS 1949 MM60
373 15 MOSSIO Carlo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1944 MM65
374 17 CAUDERA Giorgio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM55
375 369 PERINO Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1988 SMPJ
376 342 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
377 151 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
378 122 DOLCETTA Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
379 44 ROSTAN Laura TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1974 MF35
380 197 BOVO Alessandra TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
381 291 RIGA Teresa TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1946 MF7
382 318 SCARCIGLIA Anna Rita TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1953 MF55
383 48 BATTAGLINI Nicola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 SMPJ
384 488 PAVANELLI Giovanni TO169 TEAM 2000 TORINO 1945 MM65
385 479 FARINELLI Angelino TO169 TEAM 2000 TORINO 1939 MM7
386 558 COSTA Stefania TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1957 MF50
387 311 ORIOLO Silvana TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF50
388 525 SIMONE Roberto TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 SMPJ
389 216 DEL COLLE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1940 MM7
390 168 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
391 221 GOMBA Valter TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
392 111 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
393 323 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65
394 517 PIERGIOVANNI Luigi TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55
395 515 DANIELIS Claudia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1944 MF7
396 118 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
397 62 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65
398 31 BONNIN Fiorella TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MF60
399 16 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF50
400 50 GALASSO Lucio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
401 496 BORRIONE Elena TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MF35
402 573 PAOLASSO Vincenzo TO155 S. D. BAUDENASCA 1947 MM60
403 247 COLAN Gianfranco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM60
404 226 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM7
405 315 REALE Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50
406 189 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
407 201 FERLITA Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM7
408 179 MAMMANA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
409 370 PERINO Luigi TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60
410 275 CAMELIN Mariangela TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45
411 601 TABERNA Claudio TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM50
412 581 CAMMALLERI Gaetano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65
413 264 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM7
414 316 RIZZO Calogero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1945 MM65
415 175 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
416 191 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM7
417 567 DE PAOLA Francesco TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1943 MM65
418 158 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF50
419 30 BIANCIOTTO Cristina TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40
420 188 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
421 257 DI GENNARO Raffaele TO062 G.S.P.T. 75 1946 MM65
422 593 BATTAGLIA Caterina TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1961 MF50
423 392 FORESTIERE Valentina TO099 PODISTICA NONE 1987 SFPJ
424 424 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF60
425 344 TOGLIATTO Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM7
426 321 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
427 355 GATTUSO Erica TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MF55
428 248 GIACOBBE Rinaldo TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1939 MM7
429 266 SCHIAVELLO Ernesto TO062 G.S.P.T. 75 1944 MM65
430 192 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
431 595 VARNAVA' Nicola TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55
432 550 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF55
433 327 MARTELLO Bruna TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MF50
434 204 QUARTUCCI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
435 207 SERRAO Annamaria TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MF55
436 516 MADARO Raffaele TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM60
437 129 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM60
438 80 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
439 351 CAPUANO Antonio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1949 MM60
440 586 CEFALU' Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
441 333 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
442 494 VECCHIONE Franco TO169 TEAM 2000 TORINO 1949 MM60
443 365 SPIRITO Enzo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1941 MM7
444 522 MEROLA Claudio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35
445 26 FULGHERI Valerio TO010 PODISTICA REBA 1972 MM35
446 165 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65
447 105 ACERBO Fernando TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 MM7
448 195 BAGNOLESI Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
449 345 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM60
450 47 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
451 366 STURARO Nevio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1944 MM65
452 260 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM7
453 431 ARCHINA Teresa TO100 ATLETICA VENTUROLI 1949 MF60
454 461 VERTERAMO Carlo TO100 ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40
455 337 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM7
456 222 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
457 456 SGHERRI Mario TO100 ATLETICA VENTUROLI 1940 MM7
458 473 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF7
459 87 LAPORTA Anna TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1961 MF50
460 564 FERRERO Enrica TO102 G.S. DES AMIS 1975 MF35
461 120 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
462 162 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF55
463 167 COLANDREA Cosimo TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
464 146 PERAZZO Antonello TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
465 476 COLINA Silvio TO169 TEAM 2000 TORINO 1970 MM40
466 521 MARABOTTO Sergio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
467 508 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 SFPJ
468 294 STAGNATI Tarcisio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45
469 208 TESTA Salvatore TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM7
470 325 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF60
471 339 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
472 77 RUSSO Rosa Maria TO021 A.S.D. TO021 1968 MF40
473 523 PERENNO Silvano TO207 ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45
474 312 PANE Raffaela TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MF50
475 293 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
476 2 MISSERINI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MM50
477 335 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF7
478 198 CAPOGNA Franco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 MM7
479 368 FERRANTELLI Alessandro TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1942 MM65
480 328 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM60
481 98 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 MF7

__Informazioni