TUTTADRITTA 2011

Data Luogo Categoria
17 aprile 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Tutta Dritta 2011: vince Abdelmjid Ed Derraz

TORINO – Tanti, tantissimi, troppi anche per l’organizzazione che ha dovuto ricorrere a tutti gli sforzi possibili per accontentarli tutti in questa Tutta Dritta 2011. E alla fine Turin Marathon è riuscita a regalare un sorriso a tutte le oltre 4.000 persone che hanno risposto all’appello della dieci chilometri più dritta d’Italia.

Tutta Dritta è stato un fiume in piena, colorato e festoso, che ha inondato le strade di Torino dal salotto cittadino di piazza San Carlo fino all’affascinante Palazzina di Caccia di Stupinigi, luogo che da tradizione ospita lo striscione d’arrivo. e a margine della gara dei “grandi” anche il divertente appuntamento con la Junior Marathon, la corsa dedicata ai più piccoli, che ha attirato centinaia e centinaia di famiglie.

A conquistare il successo assoluto è stato l’italiano di origine marocchina Abdelmjid Ed Derraz portacolori della Vittorio Alfieri Asti e giovane talento del mezzofondo azzurro juniores protagonista ai recenti Campionati Mondiali di Cross di Punta Umbria (Spagna).  Il biancoverde è riuscito ad imporsi con il tempo di 31′01”, battendo nella volata finale il marocchino dell’Atletica Susa, Abdelhadi Laaouina (31′07”). Terzo in classifica  a 26” Alessandro Giannone dello Sport City Base Running, torinese che si è lasciato alle spalle altri tre grandi protagonisti del podismo cittadino: Luca Cerva della Libertas Forno, Massimiliano Di Gioia del Borgaretto 75 e Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano.

In campo femminile Valeria Straneo del Runner Team 99 SBV è finalmente riuscita nell’impresa di vincere dopo diversi piazzamenti. La mammina volante ex portacolori dell’Atletica Alessandria è stata autrice di un’importante prestazione cronometrica, confermando i buoni riscontri già mostrati nella Stramilano e nella Lago Maggiore Half Marathon. La Straneo è salita sul gradino più alto del podio in 33′34” e si è aggiudicata anche il premio speciale riservato alla prima donna italiana intitolato a Dada Rosso, giornalista di costume per varie testate, scomparsa tragicamente in un incidente aereo nel 2004.

La classifica continua con un secondo posto per Catherine Bertone dell’Atleetica Sandro Calvesi in 35′25”, mentre sul gradino più basso del podio è salita in 35”42”, Ana Capustin del Cus Torino. Ha completato il quartetto delle prime  un’altra mammina volante, quella Marzena Michalska delle Fiamme Oro Padova che con il crono di 36′29” si è lasciata dietro Federica Scidà del Runner Team 99 Volpiano e Giorgia Morano del Cus Torino.

Per vedere alcune foto della manifestazione: www.uomochecorre.it

__Classifica
Tutta Dritta (17 Aprile 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 2066 ED DERRAZ ABDELMJID S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1992 ASSM 1 00:31:01
2 2146 LAAOUINA ABDELHADI ATLETICA SUSA 1988 ASSM 2 00:31:07
3 15 GIANNONE ALESSANDRO BASE RUNNING 1974 ASSM 3 00:31:27
4 14 CERVA PEROLIN LUCA LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 ASSM 4 00:31:32
5 1285 DI GIOIA MASSIMILIANO A.S.D. BORGARETTO 75 1979 ASSM 5 00:31:36
6 13 SANTACHIARA BRUNO RUNNER TEAM 99 SBV 1973 ASSM 6 00:32:03
7 1278 CIANTIA SALVATORE A.S.D. BORGARETTO 75 1969 ASSM 7 00:32:05
8 41 MONASTEROLO ALBERTO BASE RUNNING 1980 ASSM 8 00:32:11
9 11 TIBERTI TITO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1981 ASSITAM 1 00:32:19
10 1299 GRIECO NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 1979 ASSITAM 2 00:32:22
11 2174 MARSON DIEGO C. U. S. TORINO 1973 ASSITAM 3 00:32:47
12 45 PASQUALINI BRUNO BASE RUNNING 1973 ASSITAM 4 00:32:53
13 16 TIMO MARCO ATLETICA EST TORINO 1971 ASSITAM 5 00:33:01
14 4519 BOUZAZOU TAHAR ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 1 00:33:01
15 1044 SAPINET DAVIDE POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1976 SPTM 1 00:33:16
16 32 STRANEO VALERIA RUNNER TEAM 99 SBV 1976 ASSF 1 00:33:34
17 18 FANTINI GIOVANNI ATL. CHIERESE & LEO 1972 ASSITAM 6 00:33:37
18 56 STELLA GIOVANNI ATLETICA EST TORINO 1967 ASSITAM 7 00:33:42
19 22 TODESCHINI JEROME ATHLETIQUE GRENOBLE AL 1979 MM35 1 00:33:47
20 446 SABA MICHELE POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1972 MM35 2 00:33:56
21 53 GIODA PAOLO BASE RUNNING 1979 SPTM 2 00:34:00
22 690 PERIN MICHELANGELO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1975 MM35 3 00:34:04
23 670 ISSOGLIO MASSIMILIANO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 1 00:34:11
24 1237 FONTANA MAURO A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40 2 00:34:12
25 2868 CANTANNA MASSIMILIANO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35 4 00:34:14
26 57 GALFRE' MASSIMO A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 2 00:34:20
27 24 RINALDI GIOVANNI ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35 5 00:34:29
28 1301 LANDINO FERDINANDO A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50 1 00:34:36
29 3136 ARAGNO ANDREA A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1992 JM 1 00:34:38
30 2656 Milani Roberto 1974 NC 1 00:34:38
31 2077 HAMMOUDY MOHAMED 1994 JM 2 00:34:38
32 3319 Bethaz Andre 1976 NC 2 00:34:51
33 23 VECCHIA MATTEO GROTTINI TEAM 1990 SPTM 3 00:34:52
34 47 RIU ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 3 00:34:53
35 3531 DELLA VALLE ALBERTINO CARIGNANO CUS 1970 MM40 4 00:34:56
36 3278 PILLONI FULVIO 1968 MM40 5 00:34:58
37 275 DE MATTEIS MARCO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1977 SPTM 4 00:34:59
38 1182 DALESSANDRO ALESSIO C. U. S. TORINO 1988 SPTM 5 00:35:00
39 2043 MOUISSISSA MOHAMMED A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 3 00:35:07
40 3146 SERVOLO MAURO A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1974 MM35 6 00:35:08
41 1276 CASCIO GIOVANNI A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 4 00:35:11
42 25 OLOGUEME ALY 1974 NC 3 00:35:16
43 3753 Tommaselli Fernando A.S.D. TO021 1966 MM45 5 00:35:23
44 826 BERTONE CATHERINE ATLETICA SANDRO CALVESI 1972 ASSF 2 00:35:25
45 3953 Schiavino Donato A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 6 00:35:26
46 2373 ROBETRTO MASSIMO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45 6 00:35:28
47 21 CONDORELLI SANTO ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1964 MM45 7 00:35:31
48 2071 MUSSO ROBERTO S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1986 SPTM 6 00:35:36
49 1091 TOURN LORIS ATLETICA VALPELLICE 1991 SPTM 7 00:35:37
50 2472 BOASSO ENRICO 1982 SPTM 8 00:35:38
51 105 LOCONTE LUIGI TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 7 00:35:39
52 33 CAPUSTIN ANA C. U. S. TORINO 1979 ASSF 3 00:35:42
53 3952 Accate Ezio A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 8 00:35:44
54 511 MARCI VALERIO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1964 MM45 9 00:35:45
55 54 BENEDETTO FEDERICO G. P. RIVAROLO 1977 1989 SPTM 9 00:35:45
56 1370 D'ELIA DANTE BASE RUNNING 1973 MM35 8 00:35:49
57 1289 FERRANTE DANIELE G.S. DILET. CBR BORGARETTO 75 1994 JM 3 00:35:58
58 663 BECCHIO PAOLO 1962 NC 4 00:36:01
59 970 LEONE ALESSANDRO G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35 9 00:36:03
60 3137 MANZO ALBERTO A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1985 JM 4 00:36:04
61 767 ALBERTI LUIGI D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1968 MM40 7 00:36:09
62 296 PENSIERO GIOVANNI LUCA ATLETICA SANDRO CALVESI 1980 SPTM 10 00:36:11
63 999 LANZA GIANFRANCO CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50 2 00:36:14
64 877 BIGATTO NICOLA RUNNING OLTREPO' 1970 MM40 8 00:36:17
65 3150 FACCIOLO VALERIO EUROATLETICA 2002 1968 SM 1 00:36:23
66 2862 ASTORINO GABRIELE G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1981 SPTM 11 00:36:23
67 2824 ALESSIO DAVIDE G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1978 SPTM 12 00:36:24
68 1366 CROCE LUCA BASE RUNNING 1970 MM40 9 00:36:24
69 3138 BESSONE LUCA A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 JM 5 00:36:25
70 864 BALLERINI ANDREA RUNNING OLTREPO' 1968 MM40 10 00:36:27
71 1631 PIRAS GIUSEPE FAUSTO ATLETICA COGNE AOSTA 1967 MM40 11 00:36:29
72 30 MICHALSKA MARZENA G.S. FIAMME ORO PADOVA 1975 ASSF 4 00:36:29
73 17 LOMBARDO ALESSANDRO ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1971 MM40 12 00:36:37
74 3258 ABDELLAH DADOUCH 1966 NC 5 00:36:38
75 2539 ACHINO FERRUCCIO 1979 NC 6 00:36:41
76 1183 BRUSSOLO SIMONE ATLETICA SALUZZO 1979 SPTM 13 00:36:42
77 2080 SCIDA' FEDERICA RUNNER TEAM 99 SBV 1989 ASSF 5 00:36:46
78 1177 BINELLO GIORGIO CRAL REGIONE PIEMONTE 1963 MM45 10 00:36:47
79 2468 BUSCA LINO CUS TORINO MASTER 1970 MM40 13 00:36:51
80 2123 FRIGGIERI DAVIDE GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1974 MM35 10 00:36:54
81 3560 MARITANO DIEGO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1980 SPTM 14 00:36:55
82 876 SIVIERO ALESSIO RUNNING OLTREPO' 1977 SPTM 15 00:36:55
83 948 GARNIER MASSIMO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1974 MM35 11 00:36:56
84 3268 BORDET SIMONE 1970 NC 7 00:36:57
85 3561 USSEGLIO RENATO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1960 MM50 3 00:36:58
86 1268 VIVIRITO GIANFRANCO A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 14 00:37:02
87 1656 BALDUZZI MARCO A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40 15 00:37:04
88 454 BLONDA ROCCO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1970 MM40 16 00:37:05
89 1122 BADELLINO GIANFRANCO A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1960 MM50 4 00:37:06
90 332 ORLANDO PIETRO POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1973 MM35 12 00:37:06
91 2677 TAGLIENTE GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 17 00:37:06
92 1254 REGIS DENIS A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 11 00:37:09
93 633 VAUDETTI CARLO ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1970 MM40 18 00:37:10
94 1629 FASSY ALEX ATLETICA COGNE AOSTA 1976 SPTM 16 00:37:11
95 887 NEGRINO MICHELE G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 12 00:37:12
96 3444 SENOR PIERLUIGI 1985 NC 8 00:37:14
97 2056 PALUMBO SALVATORE G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 13 00:37:15
98 3980 Salizzoni Pietro AMICI DEL MOMBARONE 1974 SPTM 17 00:37:16
99 19 FANTINI STEFANO ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40 19 00:37:18
100 1021 BOGLIANO PRIMO ATLETICA TRECATE 1966 MM45 13 00:37:19
101 26 MALANO MASSIMILIANO ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1975 MM35 14 00:37:22
102 1277 CAU PIERO A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65 1 00:37:22
103 49 SARDO GIOVANNI G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1956 MM55 1 00:37:23
104 1888 PALERMITI SIMONE 1978 NC 9 00:37:24
105 1651 GIUPPONE MAURO ATLETICA COGNE AOSTA 1966 MM45 14 00:37:24
106 276 ALFARONE GIUSEPPE TURIN MARATHON 1961 MM50 5 00:37:25
107 719 PANE RAFFAELE ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35 15 00:37:25
108 1378 FRIQUET ALBERTO BASE RUNNING 1973 MM35 16 00:37:27
109 66 MURARO MAURIZIO SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1972 MM35 17 00:37:27
110 1125 SALANDIN ALESSIO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 1978 SPTM 18 00:37:29
111 3054 Richetto Enrico 1973 NC 10 00:37:29
112 1232 ELIFANI DAVIDE A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 20 00:37:31
113 3416 VENEZIA DIEGO 1978 NC 11 00:37:35
114 3539 MINUZ MAURIZIO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MM50 6 00:37:38
115 1306 MARGARIA RENATO A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50 7 00:37:40
116 267 DE LAURI COSTANTINO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 15 00:37:41
117 943 TOSCANO CARLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SPTM 19 00:37:46
118 1865 Morra Sabino POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1970 MM40 21 00:37:47
119 175 PEROTTO FABRIZIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 18 00:37:49
120 1310 ROSSO GIUSEPPE A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55 2 00:37:50
121 822 LETTIERI MAURIZIO A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40 22 00:37:51
122 2418 AZARIO MASSIMO ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1965 MM45 16 00:37:51
123 297 SOLAVAGGIONE MAURIZIO A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM35 19 00:37:52
124 44 DEMATEIS ENRICO 1975 MM35 20 00:37:52
125 2403 MORANO GIORGIA C. U. S. TORINO 1989 ASSITAF 1 00:37:53
126 402 CHENEY JULIEN POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1984 SPTM 20 00:37:53
127 666 RAFFAELLO MATTEO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SPTM 21 00:37:53
128 897 CALANDRINO VITO 1950 NC 12 00:37:54
129 1333 CASERTA MARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35 21 00:37:54
130 3559 GIANNI DINO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 SPTM 22 00:37:56
131 1173 CARRARO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 1967 MM40 23 00:37:56
132 1363 CIUFFO PIETRO BASE RUNNING 1971 MM40 24 00:38:11
133 305 FOLLIS DIEGO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1961 MM50 8 00:38:13
134 1101 CARTASEGNA FEDERICO TURIN MARATHON 1977 SPTM 23 00:38:14
135 1430 TAMBURINO GIUSEPPE BASE RUNNING 1957 MM50 9 00:38:22
136 1086 CAFFARATTI SANDRO ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35 22 00:38:25
137 196 MALINO LUCIANO ATLETICA COGNE AOSTA 1963 MM45 17 00:38:25
138 1460 PALMISANO MARCO ANTONIO G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50 10 00:38:26
139 140 GISONDI FRANCO A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 25 00:38:29
140 710 FISANOTTI ADOLFO ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM45 18 00:38:33
141 2417 ZOPPI ALDO ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1967 MM40 26 00:38:38
142 2060 VAGGIONE LUCA TURIN MARATHON 1965 MM45 19 00:38:39
143 1344 BERIA MAURIZIO BASE RUNNING 1956 MM55 3 00:38:40
144 2083 PETTINI SIMONE 1980 NC 13 00:38:40
145 773 ALBERTI RAUL 1978 NC 14 00:38:41
146 1450 GAGLIARDI SAVINO G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35 23 00:38:41
147 3108 CILIBERTI VINCENZO G.S.P.T. 75 1972 MM35 24 00:38:43
148 1240 GIVA VALTER A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 20 00:38:45
149 2051 MARCELLINO ALBERTO A. S. DILETT. DORATLETICA 1953 MM55 4 00:38:46
150 2896 SEBASTIANI LUIGI ATLETICA CANAVESANA 1962 MM45 21 00:38:46
151 2881 CAMISASSA ANDREA A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 SPTM 24 00:38:46
152 1602 BARBAGIOVANNI MASSIMO 1970 NC 15 00:38:46
153 1558 CONSOLI ARTURO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1976 SPTM 25 00:38:47
154 2023 CALDERONE FORTUNATO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 16 00:38:48
155 805 VETRUGNO FABIO ATL. TREVIGLIO 1969 MM40 27 00:38:48
156 3371 MARONI OSCAR 1976 NC 17 00:38:48
157 1247 PANIZZON BATTISTA A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 28 00:38:50
158 239 BERTOLINO ALBERTO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 29 00:38:52
159 1093 TROMBOTTO FEDERICO ATLETICA VALPELLICE 1985 SPTM 26 00:38:55
160 3463 FONTAN FEDERICO 1988 SPTM 27 00:38:56
161 2064 HUMBERT LELLO ATLETICA SUSA 1957 MM50 11 00:38:56
162 806 DACCO' ALESSIO ASD RUNANDTRAIL 1977 SPTM 28 00:38:57
163 2055 CRAVANZOLA PIERO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 12 00:38:57
164 1451 GIACALONE DANIELE G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 30 00:38:58
165 1196 FRANCESCHI ERMINIO 1974 NC 18 00:38:58
166 2058 VERCELLI MARCO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 31 00:38:59
167 2498 ROGLIATTI STEFANO 1971 NC 19 00:39:00
168 1187 BONISOLI ANDREA GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1960 MM50 13 00:39:01
169 1853 FRANCONI ENRICO G. P. RIVAROLO 1977 1967 MM40 32 00:39:02
170 1643 NOBILE ALBERICO MARCO ATLETICA COGNE AOSTA 1977 SPTM 29 00:39:02
171 102 RIVA STELLA ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1983 ASSITAF 2 00:39:03
172 654 PADOVAN SAVIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1964 MM45 22 00:39:05
173 2907 ROSSI ALBERTO 1968 NC 20 00:39:06
174 265 BACCI FABIO TURIN MARATHON 1974 MM35 25 00:39:09
175 51 PUGLIARA SALVATORE A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 33 00:39:11
176 831 BELLONI RAFFAELE CANOTTIERI MILANO 1961 MM50 14 00:39:12
177 67 TONDELLA STEFANO SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1970 MM40 34 00:39:12
178 2756 SACCHETTA DAVIDE 1980 SPTM 30 00:39:12
179 1433 TUROLLA STEFANO BASE RUNNING 1963 MM45 23 00:39:13
180 3104 CAVALLERA NICOL C. U. S. TORINO 1979 ASSITAF 3 00:39:16
181 1617 POCHETTINO LUIGI 1969 NC 21 00:39:17
182 634 LAZZARETTO ALESSANDRO ATLETICA EST TORINO 1967 MM40 35 00:39:18
183 2570 BONINO MICHELE 1986 NC 22 00:39:19
184 3145 MARIAN FLORIAN A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1965 MM45 24 00:39:19
185 2943 MONTERISI MICHELE ATLETICA EST TORINO 1985 SPTM 31 00:39:20
186 731 FERRARO GIANFELICE C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA 1959 MM50 15 00:39:22
187 894 MUSSO MARCO US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1973 MM35 26 00:39:24
188 1346 BERTELLI ANGELO BASE RUNNING 1960 MM50 16 00:39:25
189 804 GIACOMELLI MASSIMO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 36 00:39:25
190 1641 GERARD JESSICA ATLETICA COGNE AOSTA 1974 ASSITAF 4 00:39:25
191 1383 GASPERI LORENZO BASE RUNNING 1990 SPTM 32 00:39:26
192 772 DE VINCENTI GIANLUIGI ASS. DILET. CANAVESE 2005 1978 SPTM 33 00:39:26
193 1267 VIOLA ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35 27 00:39:27
194 3134 BENEDETTO LUCA G.A.S.M. TORRE PELLICE 1975 MM35 28 00:39:27
195 48 PORCELLATO OLIVIERO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 17 00:39:29
196 1791 BIANCO MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 37 00:39:29
197 2889 MANERBA FIORINO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1952 MM55 5 00:39:31
198 2683 BISCEGLIA MAURIZIO 1973 MM35 29 00:39:33
199 1019 BELLO AMALIO ATLETICA TRECATE 1964 MM45 25 00:39:35
200 373 GARETTO FABRIZIO 1984 NC 23 00:39:37
201 1036 CREANZI PIERENRICO ATL. TREVIGLIO 1965 MM45 26 00:39:38
202 2454 CARLI ALESSANDRO 1985 NC 24 00:39:40
203 1343 BARONE STEFANO BASE RUNNING 1970 MM40 38 00:39:42
204 2820 COSTAMAGNA DAVIDE 1978 NC 25 00:39:42
205 2101 VIVIANI ALESSANDRO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1981 SPTM 34 00:39:43
206 2916 ZANCANARO PATRIZIO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 39 00:39:44
207 1087 RONCO SERGIO ATLETICA VALPELLICE 1972 MM35 30 00:39:45
208 1325 GROTTOLI ALFONSO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM45 27 00:39:45
209 237 BARBONE EMANUELE IL GIRO D'ITALIA RUN 1972 MM35 31 00:39:47
210 155 PINTAUDI DANIELE TURIN MARATHON 1985 SPTM 35 00:39:47
211 316 REMONDINO RENATO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 28 00:39:47
212 631 BONGIOVANNI MARCO 1966 NC 26 00:39:47
213 50 NEGRINI ANDREA A.S.D. TO021 1967 MM40 40 00:39:47
214 3752 Menichelli Elvigio A.S.D. TO021 1961 MM50 18 00:39:47
215 1001 GHINIZZINI ALBERTO TURIN MARATHON 1986 SPTM 36 00:39:48
216 757 PIRAS SALVATORE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45 29 00:39:50
217 788 SEGALA SIMONE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1969 MM40 41 00:39:52
218 263 BERNARDINI MASSIMILIANO 1969 NC 27 00:39:52
219 2972 PARODI ANDREA 1978 NC 28 00:39:52
220 1167 RAMAGLIA ANGELO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 19 00:39:52
221 3878 LUCARELLI LORIS G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40 42 00:39:54
222 1261 SEVERINI LUCA A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 32 00:39:54
223 1227 CRACANEL DANUT A.S.D. PODISTICA TORINO 1982 SPTM 37 00:39:54
224 1185 FONTANA LORENZO SPECIAL BERGAMO SPORT 1962 MM45 30 00:39:55
225 3744 MAGGIA ANDREA BASE RUNNING 1968 MM40 43 00:39:57
226 766 BIANCHI EMILIANO D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1975 MM35 33 00:39:58
227 2054 COLOMBANO GIOVANNI ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 31 00:40:00
228 2930 TRIGLIA EROS POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1989 SPTM 38 00:40:02
229 1279 CIURO MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35 34 00:40:05
230 2165 CANTA PIERCARLO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1963 MM45 32 00:40:05
231 912 PISTONO MASSIMO 1969 NC 29 00:40:07
232 3786 FORNARI ALESSANDRO 1977 NC 30 00:40:07
233 1272 AZZINNARI ANGELO A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM55 6 00:40:07
234 2469 LAREGINA FRANCESCO ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM60 1 00:40:08
235 27 ORIA ALESSANDRO ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1976 SPTM 39 00:40:10
236 1421 SABBIA CRISTIANO BASE RUNNING 1971 MM40 44 00:40:12
237 2331 NATTA STEFANO 1992 NC 31 00:40:12
238 3820 Lunardon Roberto TURIN MARATHON 1967 MM40 45 00:40:14
239 3123 FRIZZARIN ROBERTO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40 46 00:40:15
240 1867 DESTRO GIANLUCA RUNNER TEAM 99 SBV 1969 MM40 47 00:40:16
241 1783 FUNGI ADRIANO TURIN MARATHON 1963 MM45 33 00:40:17
242 3532 CERAVOLO CARMELO CARIGNANO CUS 1973 MM35 35 00:40:18
243 2705 SAGGIN TIZIANO 1963 NC 32 00:40:19
244 765 BIANCHI LUCA D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1972 MM35 36 00:40:21
245 3059 Ciarmese Nicola 1977 NC 33 00:40:21
246 1373 DORNA METZGER PAOLO BASE RUNNING 1964 MM45 34 00:40:21
247 2229 GORGONE GIOVANNI 1993 NC 34 00:40:23
248 3834 Ninniri Enrico 1985 NC 35 00:40:24
249 379 GRIGNOLIO FABRIZIO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1966 MM45 35 00:40:25
250 1326 MALENGO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SPTM 40 00:40:27
251 1468 SIGNORINO PATRIZIA G.S. INTERFORZE TORINO 1971 ASSITAF 5 00:40:27
252 1954 GUGLIELMI PIETRO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 36 00:40:28
253 1357 CARBONE FABIO BASE RUNNING 1976 MM35 37 00:40:28
254 1926 TRIA GIUSEPPE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 37 00:40:29
255 142 DUPONT EMILE 1982 NC 38 00:40:31
256 1292 GALLO LUCIANO A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM40 48 00:40:32
257 2148 MALATESTA ANDREA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35 38 00:40:32
258 858 COSTANTINO CLAUDIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1960 MM50 20 00:40:32
259 939 PASTORE ALESSANDRO AMICI DEL MOMBARONE 1972 MM35 39 00:40:33
260 2687 linari vitaliano 1967 MM40 49 00:40:33
261 2078 GAIDO FLAVIO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1956 MM55 7 00:40:34
262 917 GRANDI EMANUELE 1958 MM50 21 00:40:35
263 2107 GROSSI DAVIDE ALESSANDRO AVIS TORINO 1969 MM40 50 00:40:38
264 3877 MORO DANIELE G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40 51 00:40:38
265 3498 DAMASIO EMILIANO ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1973 MM35 40 00:40:40
266 12 DURBANO WALTER G. P. RIVAROLO 1977 1963 MM45 36 00:40:40
267 3759 Girotto Alessandro A.S.D. TO021 1980 SPTM 41 00:40:40
268 42 BOCCHINO EUGENIO CUS TORINO MASTER 1940 MM70 1 00:40:41
269 55 PAGLIASSOTTO ALESSANDRO G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 37 00:40:42
270 1464 SALA CARLO G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50 22 00:40:42
271 52 DI TONNO MAURIZIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 52 00:40:45
272 2423 LAGANIS MARCO TURIN MARATHON 1988 SPTM 42 00:40:46
273 2840 GIORDANINO MARCO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1967 MM40 53 00:40:46
274 2967 PERUCCIO FLORIANO A.S.D. PODISMO DI SERA 1963 MM45 38 00:40:46
275 1509 LOGGIA MARCO 1979 NC 39 00:40:47
276 404 ROSSI SERGIO G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 41 00:40:47
277 1920 BILLET GIOVANNI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 2011 NC 40 00:40:47
278 3994 Addabbo Pietro 1965 NC 41 00:40:48
279 1673 POET FABIO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1981 SPTM 43 00:40:49
280 3527 ALLIOLI GIANLUCA CARIGNANO CUS 1977 JM 6 00:40:49
281 1230 DI MAURO ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 54 00:40:49
282 1470 VECCHIELLI VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO 1976 MM35 42 00:40:50
283 1265 TERRANO GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 23 00:40:50
284 1059 SAVARINO MARIO ATLETICA VALPELLICE 1968 MM40 55 00:40:52
285 811 SARTORI ANDREA ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35 43 00:40:52
286 351 MIGIARRA FULVIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MM45 39 00:40:53
287 1300 LAGOTTO CHRISTIAN A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SPTM 44 00:40:53
288 91 ROATTA GIAN CARLO A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55 8 00:40:54
289 3968 Guidolin Silvano ATLETICA CANAVESANA 1957 MM50 24 00:40:55
290 3859 NANO FABRIZIO 1983 NC 42 00:40:55
291 3399 SALOMONE EZIO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 40 00:40:58
292 1702 CELLARIO LUCA 1981 NC 43 00:41:00
293 1901 RONCHI EMANUELE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 44 00:41:01
294 3758 Gibello Roberto 1957 MM50 25 00:41:01
295 215 GRIECO MARCO 1976 NC 45 00:41:03
296 1164 DESTEFANIS VINCENZINO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1963 MM45 41 00:41:04
297 2402 CRISPINO MAURIZIO 1972 NC 46 00:41:04
298 217 FRATTINI SILVIO ASD RUNANDTRAIL 1966 MM45 42 00:41:04
299 2383 MAZZAGLIA VINCENZO 1976 SPTM 45 00:41:06
300 2528 BAVA EZIO 1966 NC 47 00:41:06
301 2494 DE BLASI PIERPAOLO 1979 NC 48 00:41:07
302 3001 BRASOLIN SANDRO 1963 MM45 43 00:41:08
303 3121 FLORIS ALESSANDRO 1965 MM45 44 00:41:10
304 3477 SECONDO GIANCARLO 1970 MM40 56 00:41:10
305 676 CANDIOTA MARCO SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1978 SPTM 46 00:41:11
306 1309 PRIN PAOLO A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45 45 00:41:13
307 2084 MENONNA MARCO GIUSEPPE G.S. SPLENDOR COSSATO 1985 SPTM 47 00:41:15
308 130 SKOK PIERO S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1959 MM50 26 00:41:16
309 1269 ZERILLI ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35 44 00:41:16
310 386 MITTICA DOMENICO FREE SPORT 1972 MM35 45 00:41:18
311 928 SESSA MASSIMO C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA 1972 MM35 46 00:41:18
312 2448 CIARNIELLO DANIELE 1985 NC 49 00:41:19
313 1308 OBINU MARIO A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 27 00:41:19
314 1260 SALASCO FLAVIO ANTONIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 46 00:41:20
315 1395 MAROCCO STEFANO BASE RUNNING 1969 MM40 57 00:41:20
316 1469 TORAZZA FRANCO MARIO G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM40 58 00:41:21
317 2065 GENTILE ALDO ATLETICA SUSA 1957 MM50 28 00:41:21
318 3879 VISCONTI MARCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 47 00:41:21
319 3074 FRIGUET BENOIT ACLI TIGER CLUB ATHLETIC 1975 MM35 47 00:41:23
320 3375 MONASTEROLO VITTORIO 1976 NC 50 00:41:23
321 2325 FERRARI PIERPAOLO ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 48 00:41:24
322 2183 RISSO ALESSANDRO 1985 NC 51 00:41:25
323 2737 BARBATO STEFANO 1990 NC 52 00:41:25
324 613 VERONESE SIMONE 1976 NC 53 00:41:26
325 1089 BAUDINO MARIO ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 29 00:41:27
326 1978 CACOPARDO MATTEO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 54 00:41:27
327 2328 TODARELLO MARCO 1984 NC 55 00:41:27
328 2686 benedetto cristina 1966 MF45 1 00:41:28
329 60 MEGALE LUCIANO ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 9 00:41:28
330 3740 GAMMONE ADRIANO 1972 NC 56 00:41:29
331 2954 MARCOLONGO ALESSANDRO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1974 MM35 48 00:41:30
332 2584 CUPI ENRICO 1985 NC 57 00:41:32
333 2460 PINCIN SILVIA 1983 NC 58 00:41:32
334 195 BOLOGNONE MICHELE TURIN MARATHON 1965 MM45 49 00:41:33
335 1461 RENDITORE STEFANIA G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40 1 00:41:33
336 768 BOERO FABRIZIO D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1970 MM40 59 00:41:33
337 639 GRIGOLETTO FABRIZIO 1962 MM45 50 00:41:35
338 3883 AVETTA RICCARDO CUS TORINO MASTER 1962 MM45 51 00:41:36
339 1216 ANELLI TOMMASO A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 60 00:41:37
340 1142 ORIGLIA MAURO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 30 00:41:37
341 1642 CHAMOIS ALESSANDRO ATLETICA COGNE AOSTA 1959 MM50 31 00:41:38
342 3632 Borrelli Andrea ATLETICA VENTUROLI 1976 MM35 49 00:41:39
343 1686 BIASIOLI MAURO TURIN MARATHON 1974 MM35 50 00:41:40
344 3575 CARULLO ALESSIO AMICI DEL MOMBARONE 1962 MM45 52 00:41:41
345 1466 SECHI LORENZO G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 53 00:41:42
346 3220 Grilli Antonio CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1968 MM40 61 00:41:42
347 363 CARLINI ENZO 1964 NC 59 00:41:44
348 1102 GODIO ALBERTO A. S. D. BOGNANCO 1978 SPTM 48 00:41:44
349 3676 Buscalia Maurizio 1964 NC 60 00:41:44
350 1314 VITULLI ROSANGELA A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40 2 00:41:45
351 383 ZUCCA SILVIA ATLETICA EST TORINO 1974 MF35 1 00:41:46
352 2034 PEVERAIOLI LORENZO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 61 00:41:46
353 2685 fiammengo enrico 1972 MM35 51 00:41:46
354 2149 SUINO MASSIMO TURIN MARATHON 1965 MM45 54 00:41:47
355 569 BENEDETTO NICOLA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40 62 00:41:48
356 1544 TORRE ANTONELLO A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 32 00:41:49
357 136 CAGLIOTI SALVATORE TURIN MARATHON 1967 MM40 63 00:41:49
358 34 NAVACCHIA MARIA GRAZIA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF55 1 00:41:50
359 2541 CICERALE DIEGO 1951 NC 62 00:41:51
360 3761 PASQUALI ANDREA 1984 NC 63 00:41:52
361 1252 PINTO VINCENZO A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 64 00:41:53
362 658 SMARCHI ALESSANDRO 1979 NC 64 00:41:54
363 464 PELLIZZONI FABRIZIO CANOTTIERI MILANO 1972 MM35 52 00:41:55
364 867 RAMAIOLI ANNA RUNNING OLTREPO' 1978 SPTF 1 00:41:55
365 2834 IERARDI MARIELLA POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1974 MF35 2 00:41:55
366 289 COSSU MARCO ATL. CHIERESE & LEO 1971 MM40 65 00:41:56
367 3592 Rupolo Marco ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45 55 00:41:56
368 2345 Bussi Chiaffredo Edoardo 1976 NC 65 00:42:00
369 1350 BOTTERO ANDREA BASE RUNNING 1981 SPTM 49 00:42:01
370 274 COLOMBO FABRIZIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1975 MM35 53 00:42:02
371 751 FERRARIS GIANNI C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50 33 00:42:02
372 1456 LOVAGLIO LEONARDO G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45 56 00:42:02
373 1319 CARIELLO GAETANO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35 54 00:42:03
374 3954 Calello Nicola A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45 57 00:42:04
375 1409 PANATTONI ENRICO BASE RUNNING 1966 MM45 58 00:42:05
376 3699 CASSINIS FRANCO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1957 MM50 34 00:42:06
377 1839 COMETTO SERGIO RUNNER TEAM 99 SBV 1970 MM40 66 00:42:07
378 127 DI CESARE GAETANO ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 35 00:42:07
379 2116 DI TRANI SIMONE AVIS TORINO 1975 MM35 55 00:42:08
380 225 DE SANTIS BRUNO 1960 NC 66 00:42:08
381 2110 SCIOLLA ALBERTO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1981 SPTM 50 00:42:09
382 3100 Guglielmina Marco 1956 MM55 10 00:42:11
383 1361 CHICCO PAOLO BASE RUNNING 1974 MM35 56 00:42:13
384 1414 PIATTI PAOLO BASE RUNNING 1968 MM40 67 00:42:14
385 2591 PONZIO ALESSANDRO 1988 NC 67 00:42:14
386 875 BALBO MASSIMO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40 68 00:42:14
387 3332 COLETTI GIUSEPPE 1958 NC 68 00:42:15
388 1988 MINOPOLI FRANCESCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 69 00:42:16
389 2102 BERGAGNA SARA A.S.D. BORGARETTO 75 1983 SPTF 2 00:42:16
390 2388 COCCI LUIGI 1971 NC 70 00:42:17
391 1573 INCALZA SALVATORE 1972 NC 71 00:42:17
392 1327 MARINONE MARCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 69 00:42:18
393 2450 TEDESCHI ALESSANDRO 1980 NC 72 00:42:18
394 3098 Florenzio Sandro 1978 NC 73 00:42:19
395 1628 POCETTA DAVIDE ATLETICA COGNE AOSTA 1963 MM45 59 00:42:19
396 1043 VISCILLO ANDREA G.P. ALENIA 1975 MM35 57 00:42:19
397 2715 Castagno Antonio 1959 NC 74 00:42:19
398 1472 RANDONE ALDO ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1951 MM60 2 00:42:20
399 241 VOTTERO MARIO ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1965 MM45 60 00:42:20
400 2682 ricciardi roberto 1967 NC 75 00:42:20
401 2740 ROMERO MARIO 1965 MM45 61 00:42:20
402 2738 TOSELLO PIERLUIGI 1957 MM50 36 00:42:21
403 796 RANIERI CHRISTIAN 1974 NC 76 00:42:21
404 3131 VITROTTI LUCA TURIN MARATHON 1976 MM35 58 00:42:21
405 1270 ABBA' MASSIMO A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45 62 00:42:22
406 264 ZORZINI MARCELLO ATLETICA SANDRO CALVESI 1973 MM35 59 00:42:22
407 360 CHIEROTTI CARLO MARIO ACQUIRUNNERS 1961 MM50 37 00:42:23
408 1427 SILICATO ORESTE BASE RUNNING 1961 MM50 38 00:42:23
409 2717 MOLINARO MASSIMO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40 70 00:42:23
410 1615 MONACO GIANLUCA 1975 NC 77 00:42:24
411 113 DE PACE MAURO 2011 NC 78 00:42:24
412 2153 MAZA ALESSANDRO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1971 MM40 71 00:42:25
413 1368 DEANGELIS DAVIDE BASE RUNNING 1978 SPTM 51 00:42:26
414 1135 VALSANIA PAOLO TURIN MARATHON 1980 SPTM 52 00:42:26
415 1307 MARZO FRANCESCO A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55 11 00:42:26
416 1928 DI MARZIO MASSIMO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 79 00:42:29
417 692 BONINO MASSIMILIANO 1971 NC 80 00:42:29
418 1369 DELPIANO STEFANO BASE RUNNING 1968 MM40 72 00:42:29
419 803 BORGHESIO CORRADO MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1967 MM40 73 00:42:30
420 3429 VOTA MARCO TURIN MARATHON 1970 MM40 74 00:42:30
421 1149 GRANPASTORE ROBERTO 1967 NC 81 00:42:32
422 1811 Di Iasio Alessandro 1977 NC 82 00:42:33
423 1291 FINATTI GIACOMINO A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55 12 00:42:35
424 146 ROVERSI MASSIMO POL. PORTA SARAGOZZA 1966 MM45 63 00:42:36
425 1275 BRUOGNOLO ALFREDO A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40 75 00:42:36
426 398 ALCIATI SILVIO TURIN MARATHON 1954 MM55 13 00:42:36
427 748 COTTONARO EMANUELE 1983 NC 83 00:42:36
428 1575 POZZOBON GASPARE SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1952 MM55 14 00:42:37
429 3259 COLLA MARCELLO 1960 NC 84 00:42:38
430 1169 TARTAGLIONE DOMENICO ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45 64 00:42:39
431 298 ALLOATTI FRANCO ATL. CHIERESE & LEO 1959 MM50 39 00:42:39
432 1073 MELI ROBERTO 1985 NC 85 00:42:39
433 1808 Tunesi Francesca POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1980 SPTF 3 00:42:40
434 2111 ESPOSITO TIZIANO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35 60 00:42:41
435 551 REMOLIF SILVANO TURIN MARATHON 1969 MM40 76 00:42:42
436 559 SAGNOTTI MARCO 1972 NC 86 00:42:44
437 1455 LAUDANI BARBARO MASSIMO G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 65 00:42:47
438 1385 GIUBELLINO DAVIDE BASE RUNNING 1968 MM40 77 00:42:48
439 2784 Lipomani Nicola 1974 NC 87 00:42:48
440 1394 MACHETTA FEDERICA BASE RUNNING 1975 MF35 3 00:42:48
441 2298 CIVIDINO ALESSANDRO 1971 NC 88 00:42:48
442 2033 MARI CRISTIAN SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 89 00:42:49
443 1024 PINTON ROBERTO ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1967 MM40 78 00:42:50
444 3135 TEMPORIN MASSIMO SESIA RUNNING 1976 MM35 61 00:42:51
445 1692 BIANCHINI MAX UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1967 MM40 79 00:42:51
446 1358 CARZOLI LUCA BASE RUNNING 1969 MM40 80 00:42:51
447 420 MEINA FABRIZIO TURIN MARATHON 1968 MM40 81 00:42:51
448 1080 MARINI MICAELA 1979 NC 90 00:42:51
449 1388 GRANDE DAVIDE BASE RUNNING 1969 MM40 82 00:42:52
450 2178 BERTERA ENRICO CUS TORINO MASTER 1967 MM40 83 00:42:53
451 992 FEDE MICHELE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 66 00:42:53
452 423 REVIGLIO GIOVANNI 1965 NC 91 00:42:54
453 752 ARVEDA DARIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1974 MM35 62 00:42:55
454 1304 LOGRIPPO GIUSEPPE A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 40 00:42:55
455 1391 LEVI TOMMASO BASE RUNNING 1971 MM40 84 00:42:56
456 1220 BERTINO GIOVANNI A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35 63 00:42:56
457 1243 MINICHETTI MARIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 67 00:42:57
458 1398 MIROLLI MARCO BASE RUNNING 1977 SPTM 53 00:42:57
459 3143 MOLINARI FABIO ATLETICA CANAVESANA 1975 MM35 64 00:42:58
460 3593 Negro Enrico C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45 68 00:42:58
461 3133 CARENZO STEFANO SESIA RUNNING 1977 JM 7 00:43:00
462 1317 BONAZZOLA GIACOMO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 SPTM 54 00:43:00
463 1075 BRUATTO DAVIDE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 85 00:43:01
464 2993 CAMERANA MICHELE 1981 NC 92 00:43:01
465 761 SASSANELLI MICHELE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60 3 00:43:02
466 1410 PEILA DOMENICO BASE RUNNING 1967 MM40 86 00:43:03
467 547 DIELI ANTONINO TURIN MARATHON 1969 MM40 87 00:43:03
468 1534 LENTINI DOMENICO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1972 MM35 65 00:43:04
469 2877 CARLE ANDREA 1984 NC 93 00:43:04
470 2159 MARIANI MARCO LUCA AVIS TORINO 1972 MM35 66 00:43:05
471 930 FERRIANI CORRADO POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 1972 MM35 67 00:43:05
472 3390 RANIERI CARLO 1962 NC 94 00:43:05
473 2790 Manotti Massimiliano 1964 NC 95 00:43:05
474 978 CUGLIARI DOMENICO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45 69 00:43:06
475 749 CARIELLO LUISA C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MF40 3 00:43:07
476 1282 D'ASCOLI CORRADO A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55 15 00:43:07
477 3436 LACERENZA GIOVANNI 1956 NC 96 00:43:08
478 778 COTTONARO GIUSEPPE 1968 NC 97 00:43:09
479 449 GARAVOGLIA MARCO 1987 NC 98 00:43:09
480 1417 RIGAULT ROBERTA BASE RUNNING 1978 SPTF 4 00:43:12
481 972 MAIORANO GIUSEPPE G.A.S.M. TORRE PELLICE 1964 MM45 70 00:43:12
482 415 GAJON FABRIZIO 1968 NC 99 00:43:12
483 1320 CARIGNANO ARNALDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35 68 00:43:12
484 2856 BEDIN GUIDO 1995 NC 100 00:43:14
485 3440 MOLINARO MARCO 1976 NC 101 00:43:14
486 3791 Bedogniè Mirko A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1972 MM35 69 00:43:15
487 793 FRANCO DARIO ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50 41 00:43:15
488 2776 Guarena Daniele 1969 NC 102 00:43:16
489 1467 SICCARDI CLAUDIO G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45 71 00:43:16
490 1055 PASTORINO MASSIMO ATLETICA VARAZZE 1963 MM45 72 00:43:17
491 2013 DE LUCA SILVIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1980 NC 103 00:43:17
492 1349 BOFFA GIOVANNI BASE RUNNING 1963 MM45 73 00:43:19
493 885 SELETTO GIANLORENZO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 16 00:43:19
494 1437 VINESIA CORRADO BASE RUNNING 1964 MM45 74 00:43:19
495 1114 DI VINCENZO SARA 1986 NC 104 00:43:19
496 1426 SERVETTI GIUSEPPE BASE RUNNING 1966 MM45 75 00:43:20
497 1348 BIORA GABRIELE BASE RUNNING 1977 SPTM 55 00:43:20
498 1379 FULTON LOIS ANN BASE RUNNING 1965 MF45 2 00:43:20
499 3722 ZANZOTTERA DELIO 1973 MM35 70 00:43:20
500 2706 PARENTE ALBERICO 1965 NC 105 00:43:22
501 614 FRASSATI ROBERTO 1976 NC 106 00:43:22
502 1287 DI VIETRI NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 42 00:43:22
503 3969 Anselmetti Stefano 1978 NC 107 00:43:22
504 3833 Mazzarelo Simone 1980 NC 108 00:43:25
505 2580 IRIDE MARTINA 1991 NC 109 00:43:26
506 3526 AVARO MICHELE CARIGNANO CUS 1976 MM35 71 00:43:26
507 1528 PANCIANI PIER PAOLO G.S.P.T. 75 1980 SPTM 56 00:43:27
508 2132 FERRERO ROBERTO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1959 MM50 43 00:43:28
509 3398 RUSSO ALFREDO 1968 NC 110 00:43:28
510 2854 BELLANTONE CESARE G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM40 88 00:43:30
511 2152 IAVARONE STEFANO AVIS TORINO 1961 MM50 44 00:43:30
512 1052 MICCICHE' PASQUALE A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1973 MM35 72 00:43:32
513 1440 ZORZI LUCA BASE RUNNING 1971 MM40 89 00:43:33
514 645 MARASCHIN GIANFRANCO HAPPY RUNNER CLUB 1965 MM45 76 00:43:34
515 1330 SAGGION VASCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55 17 00:43:34
516 2401 STELLA GIANCARLO 1974 NC 111 00:43:34
517 29 QUAGLIOTTO ERMANO A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 77 00:43:35
518 179 AGHEMO ANDREA 1979 NC 112 00:43:36
519 36 IEBOLE ROBERTA BASE RUNNING 1973 MF35 4 00:43:36
520 1184 RUFFA VALTER GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1968 MM40 90 00:43:39
521 414 ALLORTO ENRICO A.ATL. CANDELO 1979 SPTM 57 00:43:39
522 2075 PISEDDU MAURIZIO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 73 00:43:39
523 1793 MARIGHELLA ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 74 00:43:39
524 2072 SASANELLI ANTONIO 1955 NC 113 00:43:41
525 1367 DE PAOLI SILVANO BASE RUNNING 1961 MM50 45 00:43:42
526 1837 BO FRANCESCO 1979 NC 114 00:43:43
527 1458 MARZANA LUCA G.S. INTERFORZE TORINO 1975 MM35 75 00:43:43
528 2301 ATTARDO SALVATORE PODISTICA TORINO 1976 MM35 76 00:43:44
529 1362 CIPULLO DARIO BASE RUNNING 1972 MM35 77 00:43:45
530 3602 PIERRO ANTONIO 1969 NC 115 00:43:45
531 3552 CERUTTI GIULIO 1971 NC 116 00:43:45
532 1159 GRANDE RENATO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50 46 00:43:46
533 246 MALORGIO PIETRO BENEDETTO 1957 NC 117 00:43:47
534 2258 MARCHETTI PAOLO 1986 NC 118 00:43:48
535 2613 GALLARATO David 1977 NC 119 00:43:49
536 1908 BELLUCCI FRANCESCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1983 NC 120 00:43:50
537 873 RUSSELLI GIUSEPPE TURIN MARATHON 1972 MM35 78 00:43:50
538 2252 CAPO ANDREA 1966 NC 121 00:43:50
539 695 BONGIOVANNI DARIO 1973 NC 122 00:43:50
540 3951 Giolitti Davide ATLETICA EST TORINO 1974 MM35 79 00:43:50
541 2700 ROGLIATTI MARCO C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA 1969 SPTM 58 00:43:51
542 1889 LORE ROBERTO 1964 NC 123 00:43:51
543 1231 D'ANNIBALE SILVIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35 80 00:43:52
544 3064 GELATTI MARCO 1997 NC 124 00:43:54
545 722 TERRERI CARMINE 1952 NC 125 00:43:55
546 1442 ZUNINO GIOVANNI BASE RUNNING 1966 MM45 78 00:43:56
547 451 TRAVERSA MATTEO 1988 NC 126 00:43:57
548 3331 CICCARELLI ALESSANDRO 1979 NC 127 00:43:57
549 702 VIOLETTI LUCIANO A. S. DILETT. DORATLETICA 1940 MM70 2 00:43:58
550 2474 AMOROS CASAHUGA ELISABET 1987 NC 128 00:43:58
551 1322 CONTATO GIOVANNI G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40 91 00:43:59
552 3571 CROVELLA CLAUDIO 1967 NC 129 00:43:59
553 1443 ARRIGO VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 79 00:44:00
554 3770 VAY ALBERTO 1973 NC 130 00:44:00
555 1239 FRONGIA STEFANO A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 81 00:44:01
556 310 BAZZANI LORENZO GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1971 MM40 92 00:44:02
557 1637 REY CLAUDIO ATLETICA COGNE AOSTA 1955 MM55 18 00:44:04
558 2477 CAPELLO ENRICO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35 82 00:44:05
559 2220 MANGIA ENRICO 1967 NC 131 00:44:05
560 1288 FARRE' SAVALLS NURIA A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SPTF 5 00:44:06
561 3591 Mariniello Giuseppe A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1974 MM35 83 00:44:06
562 859 BUFFA ENRICO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 93 00:44:06
563 1479 MASIERO MASSIMO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40 94 00:44:07
564 2446 TREICHLER FRANCESCO 1974 NC 132 00:44:07
565 466 PREDA PAOLO ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1966 MM45 80 00:44:07
566 1318 BUSCARINO PAOLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1957 MM50 47 00:44:07
567 1635 CONCIO GIUSEPPE ATLETICA COGNE AOSTA 1973 MM35 84 00:44:08
568 3439 ROSSO DAVIDE 1976 NC 133 00:44:08
569 3530 MESE VINCENZO CARIGNANO CUS 1956 MM55 19 00:44:09
570 232 RANDAZZO MAURO FRANCESCO 1974 NC 134 00:44:09
571 2678 VURCHIO RAFFAELLA A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35 5 00:44:11
572 2073 BIGA DANIELA ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MF45 3 00:44:11
573 2762 Mazzetto DArio 1972 MM35 85 00:44:11
574 2179 MONNO ILENIA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1973 MF35 6 00:44:12
575 3755 MIGNOGNA ALDO PODISTICA REBA 1965 MM45 81 00:44:12
576 584 BRUNATTO LUCIANO 1968 NC 135 00:44:12
577 550 CAPITELLI LORENZO 1958 NC 136 00:44:12
578 1499 MILIERI GIUSEPPE 1959 MM50 48 00:44:13
579 2684 fiammengo Paola 1970 MF40 4 00:44:13
580 1298 GORIA MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 4 00:44:14
581 1740 SCARDUNNA MASSIMO 1950 NC 137 00:44:14
582 2611 Banin Grazia POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1962 MF45 4 00:44:14
583 1297 GIORDAN MASSIMO A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 82 00:44:15
584 3420 VIGO FABRIZIO 1971 NC 138 00:44:15
585 2091 CIRIO MICHELE ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45 83 00:44:16
586 2313 GANDINI LUCA 1973 MM35 86 00:44:16
587 2145 DESOPO CRISTIAN RUNNING CENTER CLUB TORINO 1970 MM40 95 00:44:17
588 3367 MARELLO DAVIDE 1994 NC 139 00:44:18
589 3781 MINUTO MASSIMILIANO 1974 NC 140 00:44:19
590 1381 GARIGLIO MAURIZIO BASE RUNNING 1979 SPTM 59 00:44:20
591 3456 BEGGIATO GIANNI 1955 NC 141 00:44:20
592 2362 BISAGNI IVANO GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1970 MM40 96 00:44:21
593 1705 MOGLIA NICOLA 1981 NC 142 00:44:21
594 1975 SORESINI MATTEO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 143 00:44:21
595 3534 DI CERVO GIANLUCA CARIGNANO CUS 1975 MM35 87 00:44:22
596 1548 TABERNA PAOLO TURIN MARATHON 1966 MM45 84 00:44:22
597 1013 DELLEA DIMITRI 1968 NC 144 00:44:22
598 2827 LUCIANO NADIA 1983 NC 145 00:44:22
599 904 PETRONGOLO AUGUSTO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1976 MM35 88 00:44:22
600 191 MANGINO FRANCESCO 1954 NC 146 00:44:23
601 2884 BROCARDO EZIO 1967 NC 147 00:44:23
602 1233 FANTASIA CLAUDIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40 97 00:44:24
603 694 VITTON CORIO DAVIDE 1980 NC 148 00:44:25
604 279 PIVA MARCO TURIN MARATHON 1958 MM50 49 00:44:25
605 713 LEONE RICCARDO 1987 NC 149 00:44:25
606 2321 ALBREGARD LUIGI 1955 NC 150 00:44:26
607 2119 DOMPE' CARLO GINO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1973 MM35 89 00:44:26
608 1116 DI VINCENZO MIRIAM 1984 NC 151 00:44:27
609 1115 DI VINCENZO VINCENZO 1960 NC 152 00:44:27
610 3614 ORTALDA DANIELA 1994 NC 153 00:44:27
611 1355 CAPECELATRO FABIO BASE RUNNING 1968 MM40 98 00:44:28
612 1412 PEROTTI MAURO BASE RUNNING 1963 MM45 85 00:44:28
613 388 CUCCORESE ANTONIO ASD FASTWEB 1966 MM45 86 00:44:29
614 3922 D'AGOSTINO MICHELE 1952 NC 154 00:44:31
615 416 TONDA ROC MASSIMO 1969 NC 155 00:44:31
616 2140 GATTI FABRIZIO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1970 MM40 99 00:44:32
617 1199 DE MARIA MAURO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1975 MM35 90 00:44:32
618 1339 ARCOSTANZO LUCA BASE RUNNING 1963 MM45 87 00:44:32
619 1371 DE MARCO GIUSEPPE BASE RUNNING 1946 MM65 2 00:44:33
620 1331 ALESSIO LUCIANO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 91 00:44:35
621 624 RENNA LUIGI 1986 NC 156 00:44:35
622 888 SCHILIRO' GIANLUCA TURIN MARATHON 1968 MM40 100 00:44:35
623 961 GORRA MASSIMO 1974 NC 157 00:44:35
624 898 MACARIO GIOVANNI 1952 MM55 20 00:44:36
625 268 CANNINO FILIPPO SESIA RUNNING 1966 MM45 88 00:44:36
626 2643 Coppola Marco 1974 NC 158 00:44:36
627 1067 RICCIOTTI TOMMASO 1990 NC 159 00:44:36
628 3899 PEREZ JAIME 1986 NC 160 00:44:36
629 983 QUAGLIA ROBERTO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1987 SPTM 60 00:44:37
630 1690 PUMILIA ROBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45 89 00:44:37
631 116 GUIDA FRANCESCO 2011 NC 161 00:44:38
632 1336 ALESSIO GIANNI BASE RUNNING 1959 MM50 50 00:44:38
633 1917 TSOLOMON ALTANKHUU SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1982 NC 162 00:44:38
634 3070 HOVI DENI 1990 NC 163 00:44:38
635 3052 GIAI MATTEO 1988 NC 164 00:44:39
636 1281 D'ASCOLI ANTONIO A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60 5 00:44:39
637 1671 DICEMBRINO TEOFILO 1978 NC 165 00:44:39
638 180 SALVI ALESSANDRO ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1973 MM35 92 00:44:39
639 1580 GINEPRO FABIO JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE 1963 MM45 90 00:44:40
640 3279 ROSSETI SILVIO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 91 00:44:41
641 3694 FREDERIC JOUBERT 1967 NC 166 00:44:41
642 174 NIBBIO ALESSANDRO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 101 00:44:42
643 1262 SIBONA MAURIZIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 92 00:44:42
644 1329 PIZZURRO ANTONINO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 102 00:44:43
645 223 DEILA RENATO 1963 NC 167 00:44:44
646 696 GALARDI PAOLO 1951 NC 168 00:44:45
647 3693 DIRUTIGLIANO DIEGO BASE RUNNING 1963 MM45 93 00:44:45
648 1794 BONANSEA ALESSANDRO ATLETICA VALPELLICE 1976 SPTM 61 00:44:45
649 28 PETRELLI ALESSIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40 103 00:44:48
650 2214 TEBE FFRANCESCO 1992 NC 169 00:44:49
651 1259 ROMEO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SPTM 62 00:44:49
652 138 SALOMONE MAURO PODISTICA SAVONESE 1952 MM55 21 00:44:49
653 3596 Poli Riccardo 1968 MM40 104 00:44:50
654 1444 CIOTOLA FERDINANDO G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50 51 00:44:51
655 937 GATTI DONATO 1977 NC 170 00:44:51
656 461 BOTTAZZI GIANLUCA 1983 NC 171 00:44:52
657 1312 SCIANDRA LUIGI A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60 6 00:44:52
658 3326 CAMMERA VINCENZO AVIS TORINO 1957 MM50 52 00:44:52
659 474 MANCINI IVAN 1971 NC 172 00:44:53
660 1703 FORNELLO ENRICO 1984 NC 173 00:44:53
661 1571 NOE GIUSEPPE 1977 NC 174 00:44:53
662 1546 BARBERO VALTER 1978 NC 175 00:44:54
663 3402 SECCO JACOPO 1988 NC 176 00:44:55
664 2743 ronzoni claudio 1959 NC 177 00:44:56
665 1242 MAINELLA MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45 94 00:44:57
666 3543 RUFFINO FABRIZIO 1973 NC 178 00:44:57
667 920 GILLI ROBERTO 1974 NC 179 00:44:58
668 1246 PANARESE DARIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 95 00:44:58
669 35 DI FIORE VIVIANA BASE RUNNING 1972 MF35 7 00:44:58
670 3888 PASSARELLI ARNALDO TURIN MARATHON 1970 MM40 105 00:45:00
671 2250 PRINCIPATO LEONARDO 1972 MM35 93 00:45:01
672 43 AVENA MARCO ATLETICA EST TORINO 1974 MM35 94 00:45:01
673 3774 Vergnano Andrea 1965 NC 180 00:45:02
674 671 MURRU LUCIANO MARATONETI GENOVESI 1954 MM55 22 00:45:03
675 1772 BONOLO ALESSANDRO 1983 NC 181 00:45:03
676 2774 Carpino Vincenzo 1982 NC 182 00:45:03
677 3053 Anselmetti Gabriele 1971 MM40 106 00:45:04
678 2523 VALENTINO LUCA 2011 NC 183 00:45:04
679 3584 AIMAR CESARE ATLETICA EST TORINO 1960 MM50 53 00:45:05
680 224 CATUCCIO MARIO TURIN MARATHON 1961 MM50 54 00:45:05
681 528 ANTONACCI LUCIANO TURIN MARATHON 1957 MM50 55 00:45:05
682 2094 D'ORAZIO PATRIZIA ATLETICA SUSA 1964 MF45 5 00:45:05
683 3787 Coppo Claudio 1971 NC 184 00:45:06
684 2540 RANIERI MATTEO 1980 NC 185 00:45:06
685 2135 CAPONIO ERASMO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1978 SPTM 63 00:45:06
686 3769 RABINO VALERIO 1963 NC 186 00:45:08
687 1274 BOSCO TIZIANO A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45 96 00:45:08
688 3718 Bassino Alessandro 1992 JM 8 00:45:09
689 1294 GIACCO ROSA A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50 1 00:45:09
690 3870 DALLA COSTA MARCO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MM45 97 00:45:09
691 1948 MOLITERNO EUGENIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 187 00:45:09
692 2441 PARIZIA PIETRO PAOLO 1967 MM40 107 00:45:10
693 1914 KOHISTANI ZAKI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 188 00:45:10
694 3537 PAUTASSO RENATO CARIGNANO RUN 1974 MM35 95 00:45:11
695 3533 BECHIS ANDREA CARIGNANO CUS 1975 MM35 96 00:45:11
696 3318 BESOSTRI CARLO 1970 NC 189 00:45:12
697 2739 PETITTI PIERCARLO 1967 NC 190 00:45:13
698 3236 FORNUTO ANDREA 1983 NC 191 00:45:13
699 1408 PALMAS ANTONIO DIEGO BASE RUNNING 1965 MM45 98 00:45:13
700 557 SERGI ANTONIO 1962 NC 192 00:45:14
701 1739 ALGOSTINO LUCA 1983 NC 193 00:45:14
702 3488 PALOMBELLA FABIO 1987 SPTM 64 00:45:15
703 1535 CARBONE FRANCESCO 1951 NC 194 00:45:15
704 3462 DAL MOLIN MARINO 1966 NC 195 00:45:15
705 1204 GILLI ALBERTO ATL. CHIERESE & LEO 1985 SPTM 65 00:45:16
706 650 BERTEA GIORGIO 1962 NC 196 00:45:16
707 2971 PASSERò ROBERTO 1964 NC 197 00:45:16
708 684 DUGHERA PIER GIORGIO 1963 NC 198 00:45:17
709 1677 GAI FULVIO EMANUELE 1961 NC 199 00:45:17
710 1034 ZOPPI GIORGIO 1963 NC 200 00:45:18
711 3024 Prevot Enrico 1969 NC 201 00:45:18
712 3597 martino MassimilianoCibra 1970 NC 202 00:45:18
713 1328 MAUGERI ANTONIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 108 00:45:19
714 526 SAVIO LUCA ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45 99 00:45:20
715 435 GRECO ALAIN 1956 NC 203 00:45:20
716 1295 GIARDINA GIOVANNA A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45 6 00:45:21
717 1045 BANIN ROBERTO TURIN MARATHON 1960 MM50 56 00:45:21
718 3251 TORNESE DIEGO 1972 NC 204 00:45:23
719 2872 CHIESA ROBERTO A.S.D. PODISTICA SETZU 1969 MM40 109 00:45:23
720 1172 MASCIA MASSIMO 1973 NC 205 00:45:23
721 2093 COLUCCIO RAFFAELE NUOVA ATLETICA CIRIE' 1980 SPTM 66 00:45:24
722 1916 DE FALCO ANTONIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 206 00:45:24
723 1226 CONTI DIEGO A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 110 00:45:24
724 1982 IZZO GIOVANNI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 207 00:45:25
725 333 DE FILIPPO ANDREA 1979 NC 208 00:45:25
726 1315 BERNO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45 100 00:45:26
727 1382 GASPARINI FRANCESCO BASE RUNNING 1965 MM45 101 00:45:27
728 3015 CAPRIOLO ROBERTO 1967 NC 209 00:45:27
729 2920 VIOTTO GIUSEPPE A.S.D. VIGONECHECORRE 1964 MM45 102 00:45:28
730 1392 LEZZI GIOVANNA MARIA BASE RUNNING 1966 MF45 7 00:45:29
731 2219 LEMMA VINCENZO 1966 MM45 103 00:45:30
732 1578 DI GIOIA ANTONIO TURIN MARATHON 1969 MM40 111 00:45:31
733 3589 Piacenza Ludovica 1988 NC 210 00:45:31
734 1283 D'ASCOLI SILVIA A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SPTF 6 00:45:32
735 1630 TARCHETTI ALDO ATLETICA COGNE AOSTA 1952 MM55 23 00:45:32
736 615 MELODORO GIANFRANCO 1950 NC 211 00:45:33
737 295 MAGAGNA ROBERTO A.S.D. GATE-CRAL INPS 1956 MM55 24 00:45:34
738 354 RUZZAFANTE GRAZIANO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 57 00:45:34
739 3023 MILEO ENRICO 1979 SPTM 67 00:45:34
740 949 TRAPASSO LUIGI 1973 NC 212 00:45:36
741 2046 CAGLIA' ANDREA 1978 SPTM 68 00:45:36
742 1162 VASINO GIUSEPPE POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1960 MM50 58 00:45:36
743 3117 DI MODICA MARCO 1964 NC 213 00:45:36
744 862 GOZZO GIANLUIGI 1976 NC 214 00:45:37
745 478 MOLINETTO MASSIMO 1972 NC 215 00:45:37
746 507 CUSINATO MARCO 1970 NC 216 00:45:37
747 432 GIORDANO PIETRO A.S.D. BOVES RUN 1990 SPTM 69 00:45:39
748 1085 BLANCO SIMONE RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JM 9 00:45:39
749 37 GALLINA SILVIA ASS. DILET. CANAVESE 2005 1969 MF40 5 00:45:40
750 837 MORI STEFANO 1966 NC 217 00:45:40
751 3333 CONSIGLIO SALVATORE 1966 NC 218 00:45:41
752 465 BATTAGLIO EMANUELE 1984 NC 219 00:45:41
753 1717 MELANO MARCO 1969 NC 220 00:45:41
754 290 SORBARA DOMENICA ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55 2 00:45:41
755 800 FULCHIERI NICOLA 1974 NC 221 00:45:41
756 2867 BEDIN LUCA 1993 NC 222 00:45:42
757 3267 GATTIGLIA STEFANO 1968 NC 223 00:45:42
758 3494 RESTIVO GIOVANNI A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1949 MM60 7 00:45:42
759 1198 MALAGNINO ANTONIO 1980 NC 224 00:45:43
760 463 DOBRZYNSKA BEATA TURIN MARATHON 1977 SPTF 7 00:45:45
761 46 MICHIARDI STEFANO ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1975 MM35 97 00:45:45
762 933 LEPORATI GUIDO TURIN MARATHON 1967 MM40 112 00:45:46
763 3514 AMARANTE VINCENZO 1978 NC 225 00:45:46
764 1023 SIRI ANDREA ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1988 SPTM 70 00:45:47
765 3795 Salza Andra PODISTICA VINOVO 1967 MM40 113 00:45:47
766 2906 ROVERE MAURIZIO ATLETICA VALPELLICE 1963 MM45 104 00:45:47
767 2052 CALLERI RENATA DOMENICA ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MF45 8 00:45:48
768 929 SURACE CLAUDIO 1980 NC 226 00:45:50
769 2027 RECUPERO FABIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 227 00:45:51
770 997 COSTANTINI NICOLA 1967 NC 228 00:45:51
771 1812 NOVARA MARCO 1961 NC 229 00:45:52
772 3620 ROSSINI ENRICO 1970 NC 230 00:45:53
773 2513 GERBO FABIO 1969 NC 231 00:45:53
774 906 ROSADINI MARCELLO 1972 NC 232 00:45:53
775 1453 GIUSTA LAURA G.S. INTERFORZE TORINO 1973 MF35 8 00:45:54
776 2714 Becchio Guglielmo 1960 NC 233 00:45:54
777 1543 RICCHIUTI ANDREA 1978 NC 234 00:45:55
778 1802 VITALI ERNESTO POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1944 MM65 3 00:45:55
779 1623 VASARIO GABRIELE 1977 NC 235 00:45:55
780 1634 SPATAFORA ROBERTO ATLETICA COGNE AOSTA 1960 MM50 59 00:45:57
781 516 BOSIO MASSIMILIANO 1970 NC 236 00:45:58
782 1767 VIOLA ELIA CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM50 60 00:45:59
783 292 MAROTTA ROSITA ATL. CHIERESE & LEO 1978 SPTF 8 00:45:59
784 1215 ALMIENTO ERIKA A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SPTF 9 00:46:00
785 2456 CAVALIERE MARCO SILVIO 1973 NC 237 00:46:00
786 934 ALBERTINO MICHELE A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55 25 00:46:00
787 2816 DE GIORGIO SIMONA 1976 NC 238 00:46:01
788 2814 CHIARAVALLOTTI ADELINA 1982 NC 239 00:46:02
789 220 JARRE DANIELE 1986 NC 240 00:46:03
790 3687 OLINO GIAMPIERO 1963 NC 241 00:46:03
791 1004 FEMIANI MARCO 1989 NC 242 00:46:03
792 2865 AMPARORE ALBERTO 1971 NC 243 00:46:03
793 3757 Formisano Valter A.S.D. TO021 1965 MM45 105 00:46:03
794 131 BETTINA ALESSANDRO G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1968 MM40 114 00:46:04
795 1117 GIORGI FULVIO ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35 98 00:46:05
796 3997 Magra Giorgio TURIN MARATHON 1967 MM40 115 00:46:06
797 1210 ROASIO ANDREA G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1968 MM40 116 00:46:06
798 1759 CERAVOLO DOMENICO 1972 NC 244 00:46:07
799 1143 BERTOLETTI ENRICO 1965 NC 245 00:46:08
800 910 LUSSO GIOVANNI AVIS TORINO 1962 MM45 106 00:46:08
801 2861 AZZALIN FABRIZIO JURI ATLETICA CANAVESANA 1975 MM35 99 00:46:09
802 1777 UGO PAOLO COSTANZO 1968 NC 246 00:46:09
803 798 AUSTA MARCO A.S.D. GATE-CRAL INPS 1965 MM45 107 00:46:09
804 1384 GENOVESIO SIMONA BASE RUNNING 1965 MF45 9 00:46:10
805 3274 OLIVETTA GIACOMO 1976 NC 247 00:46:10
806 3595 Zorzetto Piercarlo 1981 NC 248 00:46:10
807 791 LANTERMINO DAVIDE ATLETICA EST TORINO 1961 MM50 61 00:46:11
808 2332 BELTRAMO NADIA 1974 NC 249 00:46:12
809 1704 GIORDANO GIAMPERIO 1979 NC 250 00:46:12
810 828 FERRO FEDERICA ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 1974 MF35 9 00:46:13
811 2276 LEONE PASQUALE 1971 NC 251 00:46:16
812 372 COMOGLIO LUCA 1971 NC 252 00:46:16
813 935 MICUCCI DAVIDE 1976 NC 253 00:46:18
814 3594 Demuro Alessandro 1981 NC 254 00:46:18
815 3476 PAPARELLA GIOVANNI 1962 MM45 108 00:46:20
816 3553 BRONDI MAURO 1975 NC 255 00:46:21
817 1810 Allegra Carmelo 1976 NC 256 00:46:23
818 1393 LIGNANA DIEGO BASE RUNNING 1970 MM40 117 00:46:23
819 2676 MARCON LUCIANO 1963 NC 257 00:46:24
820 2351 SCIVOLI PAOLO 1967 NC 258 00:46:24
821 2004 CUCINELLI MARCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1973 NC 259 00:46:26
822 352 IMPIERI SALVATORE ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 109 00:46:27
823 3548 PASSARO ENNIO 1982 NC 260 00:46:27
824 2981 PANIZZOLO STEFANIA ASS. DILET. CANAVESE 2005 1972 MF35 10 00:46:27
825 1776 ITALIA FABIO 1972 NC 261 00:46:27
826 3867 FAVATA EDOARDO 1971 NC 262 00:46:27
827 825 BALDA MAURIZIO 1976 NC 263 00:46:28
828 2466 SIGNETTI DAVIDE NON COMPETITIVO 2011 NC 264 00:46:28
829 874 ROGGERO CARLO MARIA 1973 NC 265 00:46:29
830 2914 ZOPPI MARCO 1980 NC 266 00:46:29
831 2059 PELUSO SANDRO 1964 MF45 10 00:46:29
832 1108 CARLUCCI VINCENZO 1972 NC 267 00:46:30
833 1710 GARINO PATRIZIO 1975 NC 268 00:46:30
834 3263 BULZONI FABRIZIO 1975 MM35 100 00:46:30
835 374 CECCHELE FABIO ALDO 1969 NC 269 00:46:30
836 3712 DOGLIERO NICOLA 1991 NC 270 00:46:30
837 552 TONINO LUCA 1970 NC 271 00:46:31
838 1062 MARTINA FERNANDA ATLETICA VALPELLICE 1974 MF35 11 00:46:31
839 2961 PRESTI EMANUELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1980 SPTM 71 00:46:31
840 1264 STRAZZULLO ROBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65 4 00:46:32
841 3225 PORCU MASSIMO 2011 0 00:46:33
842 1495 ARE ROBERTO 1970 NC 272 00:46:33
843 3257 ESPOSITO ANDREA 1982 NC 273 00:46:34
844 1313 TIBERINO VITTORIO A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70 3 00:46:35
845 677 DONA' GIORDANO CEDAS LANCIA VERRONE 1955 MM55 26 00:46:35
846 1136 SARTORI ANDREA 1979 NC 274 00:46:36
847 2426 TITA GALLO SALVATORE 1985 NC 275 00:46:36
848 3425 BAZZANINI ANDREA 1968 NC 276 00:46:36
849 1403 MUSSINO SERGIO FRANCO BASE RUNNING 1971 MM40 118 00:46:37
850 1986 DI DIO DONATO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 277 00:46:37
851 3542 SACCHETTO DAVIDE 1974 NC 278 00:46:37
852 2323 BORDINO MARIO 1967 NC 279 00:46:38
853 2885 BRESCIANI IVAN ASD ORTICA TEAM MILANO 1983 SPTM 72 00:46:38
854 1360 CECCHI ELENA BASE RUNNING 1969 MF40 6 00:46:41
855 776 OCCHETTI FABRIZIO NOVARA CHE CORRE 1978 SPTM 73 00:46:41
856 1293 GENOVA DAVIDE A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 119 00:46:41
857 2959 RENNA ALFONSO 1977 NC 280 00:46:42
858 3003 Sammarco Diego 1977 NC 281 00:46:42
859 2070 CURATOLI PAOLO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1962 MM45 110 00:46:43
860 1095 COLUCCIO GIOVANNI ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40 120 00:46:43
861 913 RIVERA FABRIZIO 1971 NC 282 00:46:43
862 3115 RASPAGLIESI EMILIO 1978 NC 283 00:46:43
863 3116 ROMANO BRUNO 1971 NC 284 00:46:44
864 385 FERRO MAURIZIO ATLETICA EST TORINO 1969 MM40 121 00:46:45
865 2958 PAVESIO GIOVANNI 1985 NC 285 00:46:45
866 3515 LOSITO MARCO 1974 NC 286 00:46:46
867 533 D'AMICO ENRICO AVIS TORINO 1949 MM60 8 00:46:47
868 742 PAVIA CLAUDIO 1961 NC 287 00:46:47
869 1049 RIBERO ELENA A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 7 00:46:48
870 3771 Armandi Matteo 1972 NC 288 00:46:48
871 3212 VIOTTI LUCIANO 1957 NC 289 00:46:49
872 1396 MATTANA MASSIMO BASE RUNNING 1971 MM40 122 00:46:50
873 1359 CAVINA FULVIO BASE RUNNING 1965 MM45 111 00:46:51
874 1423 SCAPARONE ENRICA BASE RUNNING 1976 MF35 12 00:46:51
875 1347 BERTONI PAOLO BASE RUNNING 1973 MM35 101 00:46:51
876 3777 Amato Fabio 1984 NC 290 00:46:52
877 2729 bobino cristina 1970 NC 291 00:46:52
878 3839 Bertaccini Stavros RUNNING CENTER CLUB TORINO 1963 MM45 112 00:46:53
879 1465 SALARO GABRIELE G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 113 00:46:54
880 3216 GIORGIO CRISTIAN 1976 NC 292 00:46:54
881 2835 GALLIONE FABRIZIO 1974 NC 293 00:46:55
882 813 D'ALTILIA ALESSANDRO G.P. AVIS PAVIA 1984 SPTM 74 00:46:55
883 982 DRAGONE ROBERTO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50 62 00:46:55
884 1241 ICARDI ROBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45 114 00:46:55
885 2973 PANERO SILVANO 1975 NC 294 00:46:55
886 3797 Rossoto piero 1961 NC 295 00:46:56
887 1161 TAMAGNONE LUCIANO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45 115 00:46:58
888 185 ROSSO DAVIDE 1970 NC 296 00:46:58
889 1858 Fiorenzo Claudio POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1974 MM35 102 00:46:58
890 1622 TYSSIER CHRISOPHE 1974 NC 297 00:46:59
891 3099 BAFFERT ROBERTO ATLETICA EST TORINO 1970 MM40 123 00:46:59
892 1603 BOCCARDO ROBERTO 1959 NC 298 00:46:59
893 3984 Marro Massimo 1978 NC 299 00:47:00
894 944 GHIONE GIUSEPPE A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1953 MM55 27 00:47:00
895 260 DANNA FABRIZIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 103 00:47:00
896 2936 MERCURIO MARCO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1974 MM35 104 00:47:00
897 193 SOTGIU MASSIMO ATLETICA SANDRO CALVESI 1958 MM50 63 00:47:02
898 1257 RIZZI PATRIZIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55 28 00:47:03
899 3129 FANASCA VALERIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1957 MM50 64 00:47:03
900 652 MOSSO ROBERTO 1977 NC 300 00:47:03
901 1341 ARRICHIELLO GIOVANNI BASE RUNNING 1961 MM50 65 00:47:04
902 2036 KUDLICKA STEFANO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 301 00:47:05
903 3812 Vescio Luca 1981 NC 302 00:47:05
904 3346 FONTANA MARCO ALESSANDRO 1980 NC 303 00:47:06
905 985 BROGGIO MATTEO 1998 NC 304 00:47:06
906 705 VALLERINO PAOLA ATL CUMIANA STILCAR 1961 MF50 2 00:47:06
907 3238 PETRUZZELLI LUCA 1963 NC 305 00:47:07
908 2649 Romero Roberto ASDP ATLETICA PINEROLO 1971 MM40 124 00:47:07
909 126 CICCONE ROBERTO TURIN MARATHON 1959 MM50 66 00:47:07
910 1943 KARAPEYTAN ARAN SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 306 00:47:08
911 1751 CHIARA CESARE 1983 NC 307 00:47:08
912 1266 VECCHI MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 116 00:47:08
913 2025 GRANATA DOMENICO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 308 00:47:09
914 849 IOCOLA FABIO 1985 NC 309 00:47:09
915 2249 PRINCIPATO FABIO 1980 NC 310 00:47:09
916 3651 Bernardo Amedeo 1979 NC 311 00:47:10
917 317 COCCATO ENRICO 1979 NC 312 00:47:10
918 1256 RISSONE CORRADO A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 105 00:47:11
919 795 FORNELLI CLAUDIO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1968 MM40 125 00:47:11
920 1970 MOLOGNONI NICOLA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 313 00:47:13
921 2439 BASSO GIAN PAOLO 1951 MM60 9 00:47:13
922 2340 FUSTO FILIPPO 1974 NC 314 00:47:14
923 2902 TAROZZO GIULIO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60 10 00:47:15
924 2699 scardala giampaolo 1972 NC 315 00:47:15
925 1419 ROVEJ STEFANO BASE RUNNING 1968 MM40 126 00:47:16
926 1092 MALAN CINZIA ATLETICA VALPELLICE 1967 MF40 8 00:47:16
927 2074 COLOMBANO DAVIDE ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1967 MM40 127 00:47:17
928 1833 TAMAGNA IVO 1977 NC 316 00:47:17
929 2728 CASORIA LUCA 1978 NC 317 00:47:17
930 2598 DI MARINO LUIGI 1972 NC 318 00:47:17
931 1296 GIGLIO FRANCESCO A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 117 00:47:18
932 2180 MONINA PAOLA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1946 MF60 1 00:47:18
933 871 RONCON ANTONINO 1968 NC 319 00:47:18
934 2361 SORBA SERGIO 1962 NC 320 00:47:20
935 3925 PLOS SERGIO 1966 MM45 118 00:47:21
936 393 PEIRA MARIO 1963 NC 321 00:47:21
937 2777 Moascone Dario 1968 NC 322 00:47:21
938 3886 BELLINO MARCO 1976 SPTM 75 00:47:21
939 1376 FORNUTO DONATO BASE RUNNING 1969 MM40 128 00:47:22
940 1094 ZAPPA FRANCESCA ATLETICA VALPELLICE 1965 MF45 11 00:47:23
941 3846 BERTOLO ANGELO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1977 SPTM 76 00:47:23
942 1709 PAVAN IVAN 1980 NC 323 00:47:24
943 513 TURONE GIOVANNI TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 119 00:47:24
944 2118 JANNI DAVIDE A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35 106 00:47:26
945 3403 SECCO ERIC 1991 NC 324 00:47:26
946 1096 ROMAN ALINA ATLETICA VARAZZE 1977 SPTF 10 00:47:27
947 1342 BARACCO STEFANIA BASE RUNNING 1966 MF45 12 00:47:28
948 1436 VERGNANO MARIA GABRIELLA BASE RUNNING 1962 MF45 13 00:47:28
949 1937 RUSSO PIETRO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 325 00:47:28
950 3830 Alpaer Frans 1964 NC 326 00:47:28
951 618 DI BIN ERIK 1994 NC 327 00:47:28
952 1229 DIANA EMANUELE A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SPTM 77 00:47:29
953 1624 VISCO DAVID 1983 NC 328 00:47:30
954 405 ALOI GIANFRANCO ATLETICA CASELLE '93 1947 MM60 11 00:47:31
955 3794 Fornero Barbara 1981 NC 329 00:47:31
956 3510 LUSITANO DOMENICO 1971 NC 330 00:47:33
957 3223 PICCO ALBERTO 1973 NC 331 00:47:34
958 3284 LONZATO MAURO 1974 NC 332 00:47:34
959 119 SPEDICATI LUCA 2011 NC 333 00:47:35
960 2609 Balboni Stefano 1973 NC 334 00:47:35
961 3200 DIANA ALESSANDRO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1966 MM45 120 00:47:36
962 1612 MAZZETTA MASSIMILIANO 1984 NC 335 00:47:36
963 2136 VILLANO MARCO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1971 MM40 129 00:47:37
964 1069 RUZZA MIRCO 1976 NC 336 00:47:37
965 1397 MAZZILLI GABRIELLA BASE RUNNING 1974 MF35 13 00:47:37
966 2537 SPOLITTU STEFANO 1978 NC 337 00:47:38
967 1165 BIANCO FEDERICO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45 121 00:47:38
968 1747 TRUCCHETTO ALESSIO 1978 NC 338 00:47:39
969 1041 CARUBELLI DIEGO 1973 NC 339 00:47:39
970 2232 PALETTO MASSIMILIANO 1970 NC 340 00:47:39
971 1038 VENDRAME VALTER G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 122 00:47:39
972 632 CAMERANO GIMMI HAPPY RUNNER CLUB 1968 MM40 130 00:47:41
973 1005 SCAVARDA GIOVANNI 1965 NC 341 00:47:41
974 1305 LUCCO FABIO A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 107 00:47:41
975 3871 PETRIELLO VIRGILIO 1973 NC 342 00:47:42
976 3964 Colombo Matteo 1977 NC 343 00:47:42
977 857 DURANDO SIMONE 1978 NC 344 00:47:43
978 2690 de letteris leonardo 1965 NC 345 00:47:43
979 1644 BIDESE SABRINA ATLETICA COGNE AOSTA 1969 MF40 9 00:47:43
980 3957 Conversano Massimo 1975 NC 346 00:47:43
981 255 LEROSE FRANCESCO TURIN MARATHON 1954 MM55 29 00:47:43
982 630 BERTOLOTTO STEFANO A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM35 108 00:47:44
983 2124 CIBRARIO ROBERTO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1966 MM45 123 00:47:45
984 2090 SAVITI GIOVANNI NUOVA ATLETICA CIRIE' 1959 MM50 67 00:47:45
985 117 TOMMASINO FRANCESCO 2011 NC 347 00:47:45
986 1234 FASAN FRANCO A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 131 00:47:46
987 2172 DRAGONETTI VINCENZO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1963 MM45 124 00:47:46
988 2108 BOROTTO DALLA VECCHIA FABIO A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45 125 00:47:47
989 2864 ARAGONA ROCCO GIOVANNI ATLETICA CANAVESANA 1947 MM60 12 00:47:47
990 3849 Ambrosi Davide 1974 NC 348 00:47:48
991 210 CAPUTO AMBROGIO 1964 NC 349 00:47:48
992 818 SPUCCIA DARIO 1963 NC 350 00:47:48
993 2492 CARAFFA BRAGA SILVIA 1976 NC 351 00:47:48
994 3066 TAVELLA ANDREA PAOLO 1981 NC 352 00:47:48
995 2895 SORIA ANDREA ACQUIRUNNERS 1971 MM40 132 00:47:49
996 3692 MAGGIO FABIO 1981 NC 353 00:47:50
997 771 FERRO ALESSANDRO D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1974 MM35 109 00:47:50
998 1018 MERIVOT DIEGO 1973 NC 354 00:47:50
999 523 ALESSANDRIA DAVIDE 1971 NC 355 00:47:51
1000 2114 ROLLERO ROBERTO GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1965 MM45 126 00:47:51
1001 816 ACERBIS STEFANO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1968 MM40 133 00:47:51
1002 3277 CONVERTINI PASQUALE 1965 NC 356 00:47:51
1003 3516 VORNEY FABIO 1970 NC 357 00:47:53
1004 691 OLIVIERI FRANCO 1972 MM35 110 00:47:53
1005 1431 TARDY ENRICO BASE RUNNING 1968 MM40 134 00:47:55
1006 469 CASTELLO NICOLO' 1983 NC 358 00:47:55
1007 3536 MARGARIA GIANLUCA CARIGNANO RUN 1975 MM35 111 00:47:57
1008 3748 ZITO ROBERTO 1964 NC 359 00:47:58
1009 120 BARBA EGIDIO 2011 NC 360 00:47:58
1010 82 MOSSO MARCO 1975 NC 361 00:47:59
1011 156 ERARIO ROSSELLA 1980 NC 362 00:47:59
1012 1219 BERGAMINI PAOLO A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45 127 00:47:59
1013 936 IOVINELLA CARMINE 1975 NC 363 00:47:59
1014 1218 BELTRAMO MARIA CRISTINA A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45 14 00:48:00
1015 3308 ALPINI ANDREA MASIMILIANO 1973 NC 364 00:48:00
1016 329 MERCANTI CLAUDIO 1964 NC 365 00:48:01
1017 2016 SALERNI STEFANO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 366 00:48:01
1018 3327 CAPACCHIONE ANTONIO 1965 MM45 128 00:48:01
1019 1032 ZORZA FABIO BATTISTA 1974 NC 367 00:48:01
1020 3708 D'AMICO CARLLO MARIA 1991 NC 368 00:48:02
1021 958 PALMERI ROBERTO 1971 NC 369 00:48:02
1022 2783 Ferraris Stefano 1974 MM35 112 00:48:02
1023 881 VIGORELLI EZIO 1961 NC 370 00:48:02
1024 1913 SULTANI ABDULLAH SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 371 00:48:03
1025 247 BIVI GIANFRANCO ATLETICA VALPELLICE 1950 MM60 13 00:48:04
1026 434 IONA' ANTONIO 1966 NC 372 00:48:04
1027 103 MANDELLI MARCO 1998 NC 373 00:48:04
1028 1025 ZORZI MAURIZIO ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1968 MM40 135 00:48:05
1029 537 BONETTO MARCO 1974 NC 374 00:48:05
1030 642 GIUSTI DAVIDE 1975 NC 375 00:48:06
1031 2755 FIRRIOLO MARIO 1965 NC 376 00:48:07
1032 2081 BOASSO DARIO ATLETICA PONT DONNAS 1968 MM40 136 00:48:08
1033 494 BERNARDI GILIANTE 1968 NC 377 00:48:08
1034 799 MANETTA FABIO A.S.D. GATE-CRAL INPS 1966 MM45 129 00:48:08
1035 3772 Da Lima Antonio 1967 NC 378 00:48:08
1036 3235 DELL'OGLIO LUIGI ROBERTO 1980 NC 379 00:48:09
1037 1498 CAUSIN RONALD 1972 NC 380 00:48:10
1038 167 PISCONE PIETRO 1959 NC 381 00:48:10
1039 3546 MONTRUCCHIO MARCO 1981 NC 382 00:48:10
1040 2318 DE GRANDI ALDO 1970 NC 383 00:48:11
1041 491 LOTTI ARMANDO 1969 NC 384 00:48:13
1042 2538 CIRCELLI UGO 1975 NC 385 00:48:14
1043 2497 MONTARULI ROCCO 1974 NC 386 00:48:14
1044 3574 DANESIN FRANCESCO AMICI DEL MOMBARONE 1964 MM45 130 00:48:15
1045 406 CAROSSO MASSIMO 1971 NC 387 00:48:15
1046 2496 CIBRARIO DEMETRIO 1974 NC 388 00:48:15
1047 408 FAUSTINI RENZO ANSELMO 1947 NC 389 00:48:15
1048 139 CASTROVINCI DARIO 1980 NC 390 00:48:16
1049 2189 CROSETTI MARCO 1980 NC 391 00:48:16
1050 2143 CONTE PAOLO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1983 SPTM 78 00:48:16
1051 1564 RONCO DAVIDE 1970 NC 392 00:48:17
1052 495 CESARE STEFANO 1962 NC 393 00:48:18
1053 626 LAURA MANUEL 1969 MM40 137 00:48:18
1054 717 NARDUZZI DANIELE 1981 NC 394 00:48:19
1055 1891 ARENA PATRICK 1970 NC 395 00:48:19
1056 1547 BEJARANO DENNIS 1978 NC 396 00:48:19
1057 1591 ROSSO GIORGIO 1976 NC 397 00:48:20
1058 3544 SIMIONI MASSIMO 1972 NC 398 00:48:20
1059 483 MODESTI CATALDO 1959 NC 399 00:48:20
1060 3856 Dondi Raffaella 1975 NC 400 00:48:21
1061 2471 CHIAVAZZO DOMENICO 1946 MM65 5 00:48:21
1062 173 SERVI OSVALDO 1958 NC 401 00:48:21
1063 3556 ODDONE NICOLA 1971 NC 402 00:48:22
1064 747 TAGLIAFERRO DANIELE 1974 NC 403 00:48:22
1065 975 BARUTELLO COSTANZA 1973 NC 404 00:48:22
1066 3528 FERRERO MICHELA G.S.D.VALTANARO 1980 JF 1 00:48:23
1067 302 PAOLINI FABIO 1973 NC 405 00:48:24
1068 3060 PALMIERI LUCIANO 1972 MM35 113 00:48:24
1069 2651 Armando Davide 1970 NC 406 00:48:25
1070 353 FASANO FRANCO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1961 MM50 68 00:48:25
1071 2592 MIRONE MARCO 1974 NC 407 00:48:26
1072 2041 PETROSELLI LUIGI A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 30 00:48:26
1073 3541 FOLEGATTI LUCA 1969 NC 408 00:48:26
1074 1033 SQUILLANTE RAFFAELA ATLETICA TRECATE 1968 MF40 10 00:48:28
1075 284 DAMIANO PIERO TURIN MARATHON 1963 MM45 131 00:48:28
1076 1672 LORENZATTO CLAUDIO 1966 NC 409 00:48:28
1077 1683 PIERMATTI JESSICA 1990 NC 410 00:48:29
1078 411 GRAMAGLIA PIERCARLO 1976 NC 411 00:48:29
1079 100 FABBRI NICOLA 1961 NC 412 00:48:29
1080 99 VILLA PIERCARLO 1962 NC 413 00:48:29
1081 1474 RICHIERI SILVIO 1973 NC 414 00:48:30
1082 3665 SALA ROBERTO NON COMPETITIVO 2011 NC 415 00:48:30
1083 3782 MICCA MASSIMO 1962 NC 416 00:48:30
1084 2113 BERTINO ALBINO NUOVA ATLETICA CIRIE' 1964 MM45 132 00:48:31
1085 94 BIANCARDI LUCA 1967 NC 417 00:48:32
1086 2412 LANZILLOTTA PIETRO 1955 NC 418 00:48:32
1087 340 DE BELLIS CIRO 1971 NC 419 00:48:32
1088 2167 BERTETTO FRANCESCO ATLETICA EST TORINO 1950 MM60 14 00:48:33
1089 356 GOLZIO FABRIZIO 1970 NC 420 00:48:34
1090 339 GUIDOCCIO LUCA 1987 NC 421 00:48:34
1091 1180 NASRINI BASAM GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1964 MM45 133 00:48:34
1092 2666 BONISOLI EDOARDO 1991 NC 422 00:48:34
1093 1679 GENTILE FRANCO 1979 JM 10 00:48:35
1094 2048 MUSCIO FRANCO 1967 NC 423 00:48:35
1095 608 RUBIOLO SERGIO ENRICO 1964 NC 424 00:48:35
1096 1680 MICHELETTI ANDREA 1994 NC 425 00:48:36
1097 2024 LUCESOLI MATTEO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 426 00:48:36
1098 3572 DI GIORGIO DONATO 1969 NC 427 00:48:36
1099 1972 KARIMI RASHAD SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 428 00:48:36
1100 2021 CAPASSO GIUSEPPE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 429 00:48:36
1101 3961 Vignoli Paolo TURIN MARATHON 1971 MM40 138 00:48:36
1102 2204 CONTI LUIGI 1971 NC 430 00:48:38
1103 3042 STORERO AUGUSTO 1970 NC 431 00:48:40
1104 1345 BERRONE PAOLO BASE RUNNING 1955 MM55 31 00:48:41
1105 1859 CORGIAT MECIO GIOVANNI 1961 NC 432 00:48:42
1106 2222 SANINO RENATO 1970 NC 433 00:48:42
1107 1526 BERGAMIN ANGELO TURIN MARATHON 1949 MM60 15 00:48:43
1108 236 TAMADDON ELISEO 1991 NC 434 00:48:43
1109 753 ZACCONE DAVIDE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1979 SPTM 79 00:48:43
1110 1222 BRUNO GIULIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 114 00:48:43
1111 665 SCHIAVO CARLO 1968 NC 435 00:48:44
1112 512 FRANCESIO ANDREA 1974 NC 436 00:48:44
1113 685 CAMERA MAURO 1971 NC 437 00:48:44
1114 1577 PUPPO DANIELE SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1969 MM40 139 00:48:44
1115 3047 ROSE GIORGIO 1986 NC 438 00:48:45
1116 2782 Dispinizzi Giovanni 1974 NC 439 00:48:45
1117 2381 VERONA MARCO 1970 NC 440 00:48:45
1118 2425 THEA CORRADO 1982 NC 441 00:48:46
1119 2409 VERNACCHIO DANIELE 1976 NC 442 00:48:46
1120 2493 FERRAUTO GIANLUCA 1974 NC 443 00:48:46
1121 3737 GENNARO MASSIMILIANO 1973 NC 444 00:48:46
1122 148 RIVA ENRICO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1972 MM35 115 00:48:47
1123 2475 OLIVA PLANELLS JORDI 1986 NC 445 00:48:47
1124 2572 COCOZZA FREDIANO 1971 NC 446 00:48:47
1125 2076 SASANELLI MARCO 1988 NC 447 00:48:47
1126 2368 DI SALVO STEFANO 1971 NC 448 00:48:48
1127 3675 GALLIANO MARCO 1963 NC 449 00:48:48
1128 343 GARBIERO MARCO 1978 NC 450 00:48:48
1129 3824 De Ruvo Roberto 1968 NC 451 00:48:48
1130 293 MAROTTA ANNA MARIA ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF40 11 00:48:48
1131 977 BELLUCO FABIO 1976 NC 452 00:48:49
1132 1997 BERALDO GIANFRANCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1953 NC 453 00:48:50
1133 3306 ABDUSSALAM KHALED 1979 NC 454 00:48:50
1134 3636 CELLAMARO NICOLA 1969 NC 455 00:48:50
1135 1992 BRIANI ALFIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1954 NC 456 00:48:50
1136 508 PRONZATI LORENZO 1968 NC 457 00:48:51
1137 2792 Rossi Maria Luisa 1973 MF35 14 00:48:51
1138 2476 FERNANDEZ KAVIER 1986 NC 458 00:48:51
1139 1402 MORGANTE ROBERTO BASE RUNNING 1963 MM45 134 00:48:51
1140 689 COMBA MARCO 1966 NC 459 00:48:51
1141 619 BECCHIO ROBERTO 1973 NC 460 00:48:52
1142 1610 MALERBA ANGELA 1980 NC 461 00:48:52
1143 1413 PETRECCA MASSIMILIANO BASE RUNNING 1971 MM40 140 00:48:52
1144 2092 LOMBARDI GIUSEPPE ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45 135 00:48:53
1145 1933 BERTOLANI LUCA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 462 00:48:53
1146 2970 ORRù IGNAZIO 1967 NC 463 00:48:54
1147 2758 MARIANI ALESSANDRO 1971 NC 464 00:48:54
1148 1587 PATRITO DIEGO ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 16 00:48:55
1149 3607 Di Geronimo Christian 1969 NC 465 00:48:56
1150 154 ERARIO MARIO 1975 NC 466 00:48:57
1151 2491 BOTTO LUCA 1975 NC 467 00:48:58
1152 2944 MILANO IVANO CARMINE TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 116 00:48:58
1153 2346 Duò Tiziano 1957 NC 468 00:48:59
1154 3027 Palazzo Fabrizio 1983 NC 469 00:48:59
1155 1056 NAPOLI FRANCESCO ATLETICA VARAZZE 1963 MM45 136 00:48:59
1156 1990 VITALE ALBERTO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 470 00:49:00
1157 3094 ROSINA MAURIZIO 1970 NC 471 00:49:00
1158 1364 CLARICH CARLO ALBERTO BASE RUNNING 1983 SPTM 80 00:49:00
1159 3310 ARMANNO IGNAZIO G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50 69 00:49:01
1160 240 REVALOR ALBERTO 1968 NC 472 00:49:03
1161 104 MANDELLI FERDINANDO G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1966 MM45 137 00:49:04
1162 734 CAVAGNINO MASSIMO 1965 NC 473 00:49:04
1163 2042 SCOZZAFAVA ELIO A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60 17 00:49:04
1164 2624 Pezzano Fabrizio 2011 NC 474 00:49:05
1165 3766 SICLARI NICOLA 1952 NC 475 00:49:05
1166 344 ZADRO UGO TURIN MARATHON 1961 MM50 70 00:49:05
1167 3898 USCIDDA GIACOMO 1957 NC 476 00:49:05
1168 3680 Platino Alessandro 1984 NC 477 00:49:05
1169 3324 CALASSI VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 71 00:49:05
1170 2147 MAROLI MARCO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1967 MM40 141 00:49:06
1171 833 GIANNASSO DAVIDE 1972 NC 478 00:49:06
1172 271 COMOGLIO ANDREA 1974 NC 479 00:49:07
1173 2308 PIROCCA PAOLO 1967 NC 480 00:49:07
1174 2305 RIGGI ALFONSO 1965 NC 481 00:49:07
1175 1424 SCIARRONE ANTONIO BASE RUNNING 1970 MM40 142 00:49:07
1176 426 MICHELETTI ENRICO 1965 NC 482 00:49:07
1177 1654 TORTONE GEROLAMO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1953 MM55 32 00:49:07
1178 3778 Sanna Federico 1986 NC 483 00:49:08
1179 230 BARMASSE MARIO POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1969 MM40 143 00:49:08
1180 1435 VAGNONE MICHELE BASE RUNNING 1958 MM50 72 00:49:08
1181 3357 Iachelini Massimo A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1971 MM40 144 00:49:08
1182 2142 RISOLO ANGELA MARIA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1959 MF50 3 00:49:08
1183 605 DEBONIS DAVIDE 1969 NC 484 00:49:09
1184 1684 COLOMBI RICCARDO 1963 NC 485 00:49:09
1185 1026 MATARRELLI VALENTINA G.P. CINGHIALS RUNNERS 1986 SPTF 11 00:49:09
1186 863 FAVATA GIANLUCA 1970 NC 486 00:49:09
1187 222 GERACI MATTEA CRAL REGIONE PIEMONTE 1958 MF50 4 00:49:10
1188 2935 VIALE ALESSANDRO 1976 NC 487 00:49:11
1189 1163 TORDELLA ALESSANDRO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 73 00:49:11
1190 3049 Vaccarono Andrea 1981 NC 488 00:49:11
1191 1592 PIRES VALERIA SILVINA TURIN MARATHON 1973 MF35 15 00:49:12
1192 2449 ROMANO SALVATORE 1978 NC 489 00:49:12
1193 954 BONO FRANCO 1974 NC 490 00:49:12
1194 1999 DELLOMONACO LUIGI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1960 NC 491 00:49:14
1195 2213 QUAGLIA FABRIZIO 1973 NC 492 00:49:14
1196 1830 BARULLI COSIMO 1973 NC 493 00:49:14
1197 1788 DISCORDE LUCA A.S.D. PODISTICA TORINO 1980 SPTM 81 00:49:14
1198 2127 BRUNO SILVANO PODISTICA VINOVO 1962 MM45 138 00:49:15
1199 903 SQUILLARO CARLO 1982 NC 494 00:49:15
1200 1459 MORTERA ROBERTO G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45 139 00:49:15
1201 1786 BRUNO MARCO TURIN MARATHON 1984 SPTM 82 00:49:16
1202 1028 COEN ROBERTO 1951 NC 495 00:49:17
1203 3113 DORIA SIMONE 1981 NC 496 00:49:18
1204 1147 BACHI ALESSANDRO 1964 NC 497 00:49:18
1205 1562 SCOLA ANDREA 1972 NC 498 00:49:19
1206 1039 VOTA GUIDO G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 117 00:49:19
1207 3946 Diana Vincenzo 1972 NC 499 00:49:19
1208 521 BLANCO MALERBA PAOLO RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 74 00:49:19
1209 1083 INNELLA MARCO 1970 NC 500 00:49:19
1210 1181 RAPELLI MARIA FELICITA BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1953 MF55 3 00:49:20
1211 2735 VANZINI CHRISTIAN 1973 NC 501 00:49:20
1212 1007 CURSI ANDREA NOVARA CHE CORRE 1978 SPTM 83 00:49:20
1213 991 SANNA FABRIZIO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35 118 00:49:21
1214 282 MARCHESE FEDERICO 1967 NC 502 00:49:22
1215 2419 TOSCHINO FEDERICO 1982 NC 503 00:49:23
1216 617 MAGNOLI SANDRO 1965 NC 504 00:49:23
1217 2018 CARTESIO RENATO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 505 00:49:23
1218 3472 BERTAZZO LUCA GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1963 MM45 140 00:49:23
1219 194 BILLOTTI GIOVANNI ATLETICA SANDRO CALVESI 1964 MM45 141 00:49:23
1220 3359 ISAIA MARCO 1975 NC 506 00:49:23
1221 2904 RUSSO FULVIO 1971 NC 507 00:49:24
1222 612 BERIAVA CLAUDIA DANIELA 1971 NC 508 00:49:24
1223 3621 BOETTO GERMANO 1971 NC 509 00:49:24
1224 122 SEGRETO MARIO 2011 NC 510 00:49:26
1225 2120 STEFANO ULISSE TURIN MARATHON 1968 MM40 145 00:49:26
1226 764 VERLENGIA MARCO 1978 NC 511 00:49:27
1227 1197 BUSELLI LORIS ATL. CHIERESE & LEO 1981 SPTM 84 00:49:27
1228 2231 ZAFARAMA GIUSEPPE 1952 NC 512 00:49:27
1229 990 FRANCHINI GUIDO 1973 NC 513 00:49:28
1230 419 SAVASTA ALBERTO 1979 NC 514 00:49:29
1231 422 GUGLIELMINA PAOLO 1983 NC 515 00:49:29
1232 3107 ALMONDO ELISA 1977 SPTF 12 00:49:29
1233 2610 Maran Marco 1967 NC 516 00:49:30
1234 2642 Pilotto Mauro 1965 NC 517 00:49:31
1235 418 FECHINO DIEGO 1973 NC 518 00:49:32
1236 2933 TONANI GIANCARLO ACQUIRUNNERS 1953 MM55 33 00:49:32
1237 3644 Balla Alessandro 1972 NC 519 00:49:33
1238 3654 Salemi Francesco 1956 NC 520 00:49:33
1239 3947 Caminiti Massimo 1968 NC 521 00:49:33
1240 980 PETRUZZELLI PAOLO 1967 NC 522 00:49:33
1241 2382 SCHIRONE ANTONIO 1968 NC 523 00:49:33
1242 1463 ROMEO ELENA G.S. INTERFORZE TORINO 1984 SPTF 13 00:49:34
1243 1065 CARUSO MARCO 1964 NC 524 00:49:34
1244 3039 Ferrara Francesca 1976 NC 525 00:49:35
1245 815 TOMMASI FLAVIO 1970 NC 526 00:49:35
1246 3432 ANGIOI ANNA 1973 NC 527 00:49:35
1247 3008 BONGIORNO CARMEN 1971 NC 528 00:49:37
1248 2285 GAY UGO 1965 NC 529 00:49:38
1249 3892 GADANI GIULIO 1963 MM45 142 00:49:39
1250 3128 CONSONNI ANGELO LORENZO TURBOLENTO MILANO 1960 MM50 75 00:49:40
1251 1462 RICIGLIANO DONATO G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 143 00:49:40
1252 1061 RICHARD ALBERTO ATLETICA VALPELLICE 1968 MM40 146 00:49:40
1253 855 DURANDO ANDREA 1974 NC 530 00:49:41
1254 3361 LOCCI PATRIZIO G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MM40 147 00:49:42
1255 3545 CASSANO ROSARIO ANTONIO TURIN MARATHON 1959 MM50 76 00:49:43
1256 1620 TOLOSANO LUCA 1988 NC 531 00:49:43
1257 3698 PASCUA FABIO 1972 NC 532 00:49:43
1258 3970 Livolti Micaela 1965 NC 533 00:49:44
1259 698 CECCHIN PIETRO PAOLO 1952 NC 534 00:49:44
1260 1555 BERNARDI FABIO 1983 NC 535 00:49:45
1261 3043 CORSI NICCOLO' 1989 NC 536 00:49:45
1262 1502 VIANO ANDREA 1966 NC 537 00:49:45
1263 2659 Cavaglià Edoardo 1997 NC 538 00:49:45
1264 2086 CASULA GIANMARIA 1973 NC 539 00:49:46
1265 2691 milanni alfonso 2011 NC 540 00:49:47
1266 2847 BISCUOLA RINO 1962 NC 541 00:49:47
1267 1255 REVERDITO MARINO A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55 34 00:49:48
1268 2128 GENTILE CLAUDIO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1978 SPTM 85 00:49:48
1269 3229 AMBROSINO LUIGI A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 77 00:49:49
1270 1186 MARIANI SILVIA GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1964 MF45 15 00:49:50
1271 1250 PELLEGRINO SALVATORE A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 148 00:49:51
1272 1664 CONSOLMAGNO SERGIO 1962 NC 542 00:49:51
1273 3311 ARNEODO MAURO 1963 NC 543 00:49:51
1274 2157 PATRIARCA ANTONIO ATLETICA CASELLE '93 1947 MM60 18 00:49:51
1275 2607 ARROTINO FRANCESCO 2011 NC 544 00:49:52
1276 1504 FERRANDO ADELINA SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1969 MF40 12 00:49:52
1277 1323 DI LORENZO GIANCARLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 149 00:49:52
1278 1861 PALANCA MICHELE 1958 NC 545 00:49:53
1279 1338 ANSELMO PIERGIUSEPPE BASE RUNNING 1961 MM50 78 00:49:53
1280 1938 CATTAI ANDREA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 546 00:49:53
1281 1979 BONAGLIA PAOLO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 547 00:49:54
1282 2757 ROCCATELLO ANDREA 1975 MM35 119 00:49:55
1283 2115 COSENTINO GIOVANNI NUOVA ATLETICA CIRIE' 1962 MM45 144 00:49:55
1284 2851 BERGANO FEDERICO 1978 NC 548 00:49:55
1285 1208 TODARELLO MICHELE 1963 NC 549 00:49:56
1286 1803 DONORA' ROBERTO POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1964 MM45 145 00:49:56
1287 3914 GILI CARLOTTA 1971 NC 550 00:49:56
1288 2614 GRANDI Silvia 1971 NC 551 00:49:57
1289 3214 MACRI' DOMENICO 1981 NC 552 00:49:57
1290 3707 POLLINO ENRICO 1960 NC 553 00:49:57
1291 1852 MENNILLO CARMINE 2011 NC 554 00:49:57
1292 2754 BALDASSARA ENRICO 1974 NC 555 00:49:57
1293 3093 PERA GIUSEPPE 1968 NC 556 00:49:57
1294 3205 RIZZATI SIMONA 1973 NC 557 00:49:58
1295 182 CARRETTA SILVIA 1977 NC 558 00:49:58
1296 2663 Bertolino Luca 1986 NC 559 00:49:58
1297 2669 CORAGLIA SILVIO 1948 NC 560 00:49:58
1298 2431 MUNARI DAVIDE 1986 NC 561 00:49:59
1299 1251 PIERETTO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 79 00:49:59
1300 2662 Fogli Giovanni 1962 NC 562 00:49:59
1301 299 DALLERBA DANILO ACQUIRUNNERS 1959 MM50 80 00:50:00
1302 3061 Pini Daniele 1967 MM40 150 00:50:00
1303 2248 PIERRO LUIGI 1974 NC 563 00:50:01
1304 1351 BRESCIANI DAVIDE BASE RUNNING 1953 MM55 35 00:50:01
1305 1389 GROSSO STEFANO BASE RUNNING 1977 SPTM 86 00:50:03
1306 438 DE LUCA DANILO 1970 NC 564 00:50:03
1307 2044 SACCO LOREDANA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MF45 16 00:50:03
1308 657 COSTA IGNAZIO 1973 NC 565 00:50:04
1309 2843 GARZINO ROBERTO 1979 NC 566 00:50:04
1310 3265 TOZZA LUIGI 1975 NC 567 00:50:05
1311 502 BONO LORIS 1992 NC 568 00:50:06
1312 3342 DEZZANI PAOLO 1978 NC 569 00:50:06
1313 3932 Meda Piero 1987 NC 570 00:50:06
1314 258 SAPORA ALBERTO TURIN MARATHON 1980 SPTM 87 00:50:07
1315 459 SPINA MASSIMO 1967 NC 571 00:50:07
1316 3895 ZADRO FRANCESCA 1971 NC 572 00:50:07
1317 357 RIGHETTONI FRANCESCO TURIN MARATHON 1969 MM40 151 00:50:08
1318 2391 VENDITTI STEPHEN 1960 NC 573 00:50:08
1319 1202 BEVILACQUA IVAN ATL. CHIERESE & LEO 1987 SPTM 88 00:50:08
1320 3819 Castoldi Pietro 1996 NC 574 00:50:09
1321 2029 MARGIOTTA ANDREA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 575 00:50:09
1322 924 CHEPALDI MARCO 1980 NC 576 00:50:09
1323 1817 VETTORATO ANDREA 1976 NC 577 00:50:09
1324 2452 RENNA GABRIELE 1985 NC 578 00:50:09
1325 359 CASSARO ALBERTO 1966 NC 579 00:50:10
1326 886 MARENGO MICHELA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 SPTF 14 00:50:10
1327 562 SALERNO GIANLUCA 1972 NC 580 00:50:10
1328 2226 DEMARTIS ANTONIO 1959 NC 581 00:50:10
1329 3982 Salizzoni Mauro 1948 NC 582 00:50:10
1330 1892 PRESUTTO EDOARDO 1968 NC 583 00:50:11
1331 2760 MOLINO MARCO 1965 NC 584 00:50:11
1332 3989 Difato Domenico TURIN MARATHON 1962 MM45 146 00:50:11
1333 229 GOTTARDI LUCA 1974 NC 585 00:50:12
1334 202 DE MARCO DOMENICO 1968 NC 586 00:50:12
1335 1866 ISOLDI MARCO 1983 NC 587 00:50:12
1336 1046 MAMMONE EMANUELE ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1977 SPTM 89 00:50:12
1337 1050 MENGHINI MANUELA 1982 NC 588 00:50:12
1338 1903 FERRANTE BIAGIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 589 00:50:13
1339 2562 PIUMATTI GIANPIERO 1962 NC 590 00:50:13
1340 1929 DI PALO GIUSEPPE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 591 00:50:13
1341 3092 BOERO ENRICO MARIA 1969 NC 592 00:50:14
1342 3973 Richetto Mattia 1980 NC 593 00:50:14
1343 453 CRISTAUDO ALBERTO 1964 NC 594 00:50:15
1344 1718 FERRERO DAVIDE 1984 NC 595 00:50:15
1345 3931 Gaudino Stefano 1984 NC 596 00:50:16
1346 76 RAGNI LORENZO 1960 NC 597 00:50:17
1347 3739 Summa Giovanni 1977 NC 598 00:50:17
1348 3763 PRUITI SEBASTIANO 1960 NC 599 00:50:17
1349 931 FACCENDA LUCA 1977 NC 600 00:50:18
1350 668 FERRARIS ANDREA GIACOMO 1977 NC 601 00:50:19
1351 2187 MELI GABRIELE 1978 NC 602 00:50:19
1352 2188 LOCCI SACHA 1975 NC 603 00:50:20
1353 3114 RECHICHI RAFFAELE ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1970 MM40 152 00:50:20
1354 667 BRUNNO ALFIO 1970 NC 604 00:50:21
1355 2201 MILAZZO ANTONELLO 1966 NC 605 00:50:21
1356 2934 REVELLO FRANCO 1959 NC 606 00:50:22
1357 1166 MOLINO MARCELLO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1970 MM40 153 00:50:22
1358 1896 SERAFINO VINCENZO 2011 0 00:50:22
1359 1324 FARACI GIUSEPPINA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SPTF 15 00:50:23
1360 3660 battistelli Francesco 1970 NC 607 00:50:23
1361 785 MANZO ROBERTO C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1979 SPTM 90 00:50:23
1362 587 AIRAUDO SAMUELE 1984 NC 608 00:50:24
1363 669 BERTOLINI EMILIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1963 MM45 147 00:50:24
1364 2483 PAONE TONIA CELESTE 1980 NC 609 00:50:25
1365 1428 SOTTOSANTI MARIO BASE RUNNING 1962 MM45 148 00:50:25
1366 1716 CONTIN MATTIA 1980 NC 610 00:50:26
1367 492 BADELLINO ORESTE 1967 NC 611 00:50:26
1368 1481 FANELDO PAOLO 1969 NC 612 00:50:26
1369 163 FONSATO EMANUELE 1968 NC 613 00:50:26
1370 3508 GRAZIANO SILVIA 1977 NC 614 00:50:27
1371 3065 GELATTI MAURIZIO 1962 NC 615 00:50:27
1372 3360 LEVI DAN EMANUEL 1969 NC 616 00:50:28
1373 115 GRIECO DOMENICO 2011 NC 617 00:50:28
1374 3889 CELI DOMENICO A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 81 00:50:30
1375 1248 PARISI ANNA A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45 17 00:50:30
1376 285 PETRONE FRANCESCO 1967 NC 618 00:50:31
1377 520 GASCO VALENTINA 1975 NC 619 00:50:31
1378 2938 NAPOLITANO LUCIANA ATLETICA VALPELLICE 1966 MF45 18 00:50:32
1379 3652 Bernardo Ivan 1982 NC 620 00:50:32
1380 1963 MOSCA VINCENZO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 621 00:50:34
1381 2032 MORONI FRANCESCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 622 00:50:34
1382 1206 PALLADINO GIULIA 1995 NC 623 00:50:34
1383 1201 PALLADINO ROSARIO 1967 NC 624 00:50:35
1384 946 BAINOTTI FRANCA A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MF50 5 00:50:35
1385 2020 PASSIATORE STEFAN O SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 625 00:50:35
1386 3040 Console Sergio 1965 NC 626 00:50:35
1387 283 DUSO GIOVANNI 1968 NC 627 00:50:36
1388 1945 PIZZI LUIGI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 628 00:50:36
1389 3479 TARDIVELLO LUIGI 1973 NC 629 00:50:39
1390 1113 PEGORARO ROBERTO A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40 154 00:50:39
1391 1989 RAGHUB MOHAMMAD SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 630 00:50:40
1392 1977 MIRWAIS AZIMI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 631 00:50:40
1393 1983 RUSSO MICHELE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 632 00:50:40
1394 1981 GRAZIUSO ALBERTO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 633 00:50:40
1395 706 BERTALOT ERIC ATL CUMIANA STILCAR 1963 MM45 149 00:50:40
1396 2413 CESARANO PASQUALE 1957 NC 634 00:50:42
1397 1205 PEIRETTI GRAZIANO 1973 NC 635 00:50:42
1398 2415 MANZOTTI RICCARDO 1964 NC 636 00:50:42
1399 3686 GENTILI MASSIMO 1970 NC 637 00:50:43
1400 1627 CHATRIAN DOMENICO ATLETICA COGNE AOSTA 1942 MM65 6 00:50:43
1401 3496 LANFRANCO GIANNI A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1948 MM60 19 00:50:44
1402 2433 DRUETTA STEFANO 1985 NC 638 00:50:44
1403 1000 CHESSA LUCA 1975 NC 639 00:50:45
1404 810 GOTTA PIERO 1975 NC 640 00:50:46
1405 3622 TINELLI GIUSEPPE 1960 NC 641 00:50:47
1406 558 GIANOLIO MANRICO TURIN MARATHON 1956 MM55 36 00:50:48
1407 2035 VERRI FEDERICO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1984 NC 642 00:50:48
1408 2511 CANNIZZARO GIORGIO 1967 NC 643 00:50:48
1409 1936 DE MONTE PATRIZIA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 644 00:50:48
1410 1813 TRIFIRO' LUIGINO 1978 NC 645 00:50:48
1411 9 GASPARRO GENNARO 1983 NC 646 00:50:49
1412 3078 DAVICO TOBIA 1999 NC 647 00:50:49
1413 754 GULLONE ANTONIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55 37 00:50:49
1414 2951 MASSASSO ALBERTO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 82 00:50:50
1415 3860 BOCCONE VITTORIO 1966 NC 648 00:50:50
1416 319 VILLA ALESSANDRO 1975 NC 649 00:50:50
1417 1411 PERGA WILMER BASE RUNNING 1949 MM60 20 00:50:51
1418 2447 ANSELMETTI GIANCARLO 1962 NC 650 00:50:51
1419 313 USBERTI FRANCESCA ACQUIRUNNERS 1975 MF35 16 00:50:51
1420 2154 MORGANO GIANFRANCO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1967 MM40 155 00:50:51
1421 3328 CASALI SILVIA 1965 NC 651 00:50:52
1422 3735 Albonico Paolo 1981 NC 652 00:50:52
1423 1840 DELLA BERNARDINA GIANCARLO 1977 NC 653 00:50:52
1424 2582 SACCO CLAUDIO 1982 NC 654 00:50:52
1425 1439 ZANINELLO KATIA BASE RUNNING 1972 MF35 17 00:50:52
1426 476 TAGLIA CARLO 1985 NC 655 00:50:53
1427 1054 ROMANO MARIA ELISA ATLETICA VARAZZE 1968 MF40 13 00:50:53
1428 789 BUSSINI AGATA MELANIA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1973 MF35 18 00:50:53
1429 2529 CAPONETTO UGO 1963 NC 656 00:50:53
1430 3428 BONAFE' ROBERTA 1980 NC 657 00:50:53
1431 3936 balsamo vito 1970 NC 658 00:50:54
1432 1996 CAIOLO STEFANO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 659 00:50:54
1433 994 CACCIA ELISABETTA CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MF50 6 00:50:54
1434 1418 ROSSO ROBERTO BASE RUNNING 1960 MM50 83 00:50:54
1435 3661 Previti Gianluca 1971 NC 660 00:50:55
1436 996 FONTOLAN FEDERICO 1971 NC 661 00:50:55
1437 1927 ACAMPORA MICHELE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 662 00:50:55
1438 2376 Carlone Ettore 2011 NC 663 00:50:56
1439 3457 CAPPA ROBERTO 1962 NC 664 00:50:57
1440 2563 TORTA CORRADO 1965 NC 665 00:50:57
1441 128 VACCARONO FURIO 1966 NC 666 00:50:57
1442 687 DETTORE IVAN 1975 NC 667 00:50:58
1443 786 HERREN SOLANGE ATLETICA SANDRO CALVESI 1981 SPTF 16 00:50:59
1444 962 DALMASSO TIZIANA PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 14 00:51:00
1445 779 ROVITO RENATO ATLETICA SANDRO CALVESI 1974 MM35 120 00:51:00
1446 2270 MIRANDA SALVATORE 1985 NC 668 00:51:01
1447 986 NOTA RENATO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1953 MM55 38 00:51:02
1448 984 MONGELLI ALFREDO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50 84 00:51:03
1449 1539 TRIOLET MARCO 1973 NC 669 00:51:03
1450 1374 FALLETTI LOREDANA BASE RUNNING 1975 MF35 19 00:51:04
1451 212 ARMOCIDA PASQUALE 1979 NC 670 00:51:06
1452 3341 DEZZANI PIERO CARLO 1949 NC 671 00:51:06
1453 2281 ALFANO ANTONELLO 1971 NC 672 00:51:06
1454 3206 Cerlino Elio 1952 NC 673 00:51:06
1455 325 VISCIO MARIA POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1973 MF35 20 00:51:07
1456 3799 Migliardi Renata 1974 NC 674 00:51:07
1457 1545 TANESE MARCO 1982 NC 675 00:51:07
1458 2793 Muller Lorenzo 1965 NC 676 00:51:08
1459 2564 D'ONOFRIO SALVATORE 1966 NC 677 00:51:08
1460 157 DELFINO STEFANO 1977 NC 678 00:51:08
1461 484 FERRANO MARCO 1977 NC 679 00:51:10
1462 3709 SARNICO VITTORIO ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65 7 00:51:10
1463 2482 PRINETTO PAOLO 1979 NC 680 00:51:10
1464 2445 GENTILE CRISTINA 1967 NC 681 00:51:10
1465 2634 Jera Zimmy 1989 NC 682 00:51:10
1466 1416 POLETTI PAOLO BASE RUNNING 1975 MM35 121 00:51:11
1467 2608 Parlatore Enrico 1970 NC 683 00:51:11
1468 538 VASANELLA MASSIMILIANO 1977 NC 684 00:51:12
1469 1438 VITTONE CHIRA BASE RUNNING 1962 MF45 19 00:51:12
1470 865 MIRABILE GIROLAMO 1963 NC 685 00:51:12
1471 1031 CORCIONE MARCO 1983 NC 686 00:51:12
1472 923 PELASSA ENRICO 1968 NC 687 00:51:13
1473 199 AMODEO LUIGI 1967 NC 688 00:51:13
1474 1448 ESPOSITO ALFREDO G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40 156 00:51:14
1475 3119 ZAMPIERI ALBERTO 1981 NC 689 00:51:14
1476 2968 OLIVERO MATTEO 1990 NC 690 00:51:14
1477 3287 CATALANO GIUSEPPE 1977 NC 691 00:51:14
1478 2653 Bernasconi Roberto 1971 NC 692 00:51:16
1479 2238 FRASCIONE MICHELE 1974 NC 693 00:51:16
1480 2170 BIANCO ELISA ATLETICA SUSA 1992 JF 2 00:51:17
1481 2067 CHIARLONE VILMA ATLETICA SUSA 1960 MF50 7 00:51:17
1482 2876 CARPENE MAURIZIO AVIS TORINO 1964 MM45 150 00:51:17
1483 286 PICIERRO BENIAMINO ATL. CHIERESE & LEO 1964 MM45 151 00:51:17
1484 380 STRATTA SERGIO AMICI DEL MOMBARONE 1951 MM60 21 00:51:19
1485 1821 GERVASIO ANGELO 1977 NC 694 00:51:20
1486 132 COSTA STEFANO 1967 NC 695 00:51:21
1487 1708 BOSCO ALBERTO 1981 NC 696 00:51:21
1488 1386 GIUGGIA ALBERTO BASE RUNNING 1958 MM50 85 00:51:22
1489 3841 Della RoCCA marta 1973 NC 697 00:51:22
1490 3522 SIVILIA ANGELO 1978 NC 698 00:51:23
1491 3227 Daffonchio Luca 1978 NC 699 00:51:23
1492 1454 GRIVET TALOCIA SILVIA G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50 8 00:51:23
1493 141 SERRALUNGA MATTIA 1980 NC 700 00:51:24
1494 3521 IORIO VITTORIO 1977 NC 701 00:51:24
1495 2819 D'AGOSTO ENZA A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1964 MF45 20 00:51:24
1496 3998 Ponticelli Roberta 1972 NC 702 00:51:24
1497 2309 MUSSO MARCO 1975 NC 703 00:51:25
1498 2047 CANTONE VINCENZO AVIS TORINO 1935 MM70 4 00:51:25
1499 2089 BOSIO MARINA ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1984 SPTF 17 00:51:26
1500 914 GERVASI OLIVIERO 1978 NC 704 00:51:26
1501 3309 AMBROSIONI FABRIZIO 1966 NC 705 00:51:26
1502 3441 PIAZZOLLA STEFANO 1972 NC 706 00:51:27
1503 635 BOTTALE ALDO 1959 NC 707 00:51:27
1504 2833 GAIDO CLAUDIO 1963 NC 708 00:51:27
1505 3904 RUMMO UMBERTO 2011 NC 709 00:51:27
1506 3816 Inghilleri Stefano 1967 NC 710 00:51:28
1507 3499 REISO RENZO 1962 NC 711 00:51:28
1508 1235 FASOLIS MICHELE A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 86 00:51:29
1509 2680 dippoliti tatiana 1977 NC 712 00:51:29
1510 2228 CALINDRO FABRIZIO 1965 NC 713 00:51:30
1511 3613 ORTALDA STEFANO 1991 NC 714 00:51:31
1512 926 VITA PAOLO 1964 NC 715 00:51:31
1513 108 BARBERO ALESSANDRA 2011 NC 716 00:51:31
1514 790 BAGNASCHINO ANDREA ATLETICA EST TORINO 1980 SPTM 91 00:51:32
1515 206 GAGNA ALBERTO 1979 NC 717 00:51:33
1516 3615 BELLINZAS ALDO 1969 NC 718 00:51:33
1517 527 DE DAVIDE FABRIZIO 1967 NC 719 00:51:35
1518 3749 CALVO GIUSEPPE 1965 NC 720 00:51:35
1519 481 PELLEGRINI RENATO 1964 NC 721 00:51:35
1520 2237 SOLIMINE GERARDINA 1976 NC 722 00:51:35
1521 3836 CAPONE MARCELLO 1969 NC 723 00:51:36
1522 1105 STROPENI GIOELE 1997 NC 724 00:51:37
1523 1583 LINGUA IVO 1982 NC 725 00:51:38
1524 3523 D'ANGELO LORIS 1970 NC 726 00:51:38
1525 974 NGANDU MUKENDI 1974 NC 727 00:51:38
1526 1648 CUNEAZ MARCO ATLETICA COGNE AOSTA 1965 MM45 152 00:51:39
1527 272 DAVICINO ROMINA 1983 NC 728 00:51:39
1528 327 MIGIARRA GIOVANNI 1967 NC 729 00:51:39
1529 1918 DI LUIZO EMANUELE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 730 00:51:40
1530 2569 TESSE GIOVANNI 1962 NC 731 00:51:40
1531 2647 Boccardo Cristina 1968 NC 732 00:51:41
1532 2994 REBUFFO MARIANNA 1983 NC 733 00:51:42
1533 922 CHAVE ANDREA 1955 NC 734 00:51:42
1534 278 DELCONTE LUCA 1984 NC 735 00:51:43
1535 218 GEDDA EZIO 1957 NC 736 00:51:43
1536 277 ROMEO MANUELE 1984 NC 737 00:51:44
1537 1337 AMATO MASSIMILIANO BASE RUNNING 1966 MM45 153 00:51:45
1538 1340 ARMATO ANDREA BASE RUNNING 1959 MM50 87 00:51:45
1539 1406 NAVIGLIO MAURIZIO BASE RUNNING 1960 MM50 88 00:51:45
1540 3110 DEL GROSSO GIUSEPPE TURIN MARATHON 1955 MM55 39 00:51:45
1541 2773 Bertalotti Alberto 1966 NC 738 00:51:45
1542 1405 NAVIGLIO MASSIMILIANO BASE RUNNING 1970 MM40 157 00:51:46
1543 2263 MOLIN BROSA ILARIO 1964 NC 739 00:51:46
1544 2704 FARINA DAVIDE 1978 NC 740 00:51:46
1545 629 BRAGUTI ETTORE GIACOMO 1968 NC 741 00:51:47
1546 3750 DE ROSA MASSIMO 1966 NC 742 00:51:48
1547 1104 BARALDO ANDREA 1971 NC 743 00:51:48
1548 3480 MILESI FRANCO 1965 NC 744 00:51:48
1549 947 ETERNO GIUSEPPE 1968 NC 745 00:51:51
1550 2568 PALLADINO GIANLUCE 1976 NC 746 00:51:51
1551 697 BOVA GIOVANNI 1953 NC 747 00:51:52
1552 3239 LUPO ANTONIO 1963 NC 748 00:51:52
1553 1429 SPITALERI BIAGIA BASE RUNNING 1962 MF45 21 00:51:52
1554 1006 PINNA DARIO 1978 NC 749 00:51:54
1555 450 RIVA RIVOT ERMANNO POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1964 MM45 154 00:51:54
1556 1316 BERTOLINO CARLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 22 00:51:54
1557 392 GUABELLO LIDIA 1949 NC 750 00:51:54
1558 1380 FURNO ROBERTA BASE RUNNING 1972 MF35 21 00:51:55
1559 2443 SAMMARTINO FRANCESCO 1965 NC 751 00:51:55
1560 2734 CANTELLO GIANPAOLO 1967 NC 752 00:51:55
1561 3653 Gaggio Cristiano 1967 NC 753 00:51:56
1562 2458 BIGGIN DAVIDE 1977 NC 754 00:51:56
1563 662 GELLHAUS RAIMUND 1961 NC 755 00:51:56
1564 3612 ORTALDA MAURO 1963 NC 756 00:51:56
1565 3091 NOVARA MARCO 1981 NC 757 00:51:57
1566 1875 CASALIS MARCO 1982 NC 758 00:51:57
1567 1561 BLANDINO CLAUDIO 1961 NC 759 00:51:58
1568 3448 STERA ANGELO A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1972 MM35 122 00:51:58
1569 1849 CAPPELLINI ALBERTO 2011 NC 760 00:51:58
1570 1646 AULETTA COSIMO ATLETICA COGNE AOSTA 1967 MM40 158 00:51:59
1571 3252 BERTOLDO UGO 1951 NC 761 00:52:00
1572 493 MERCURIO GIOVANNI 1978 SPTM 92 00:52:01
1573 3913 SOLERO GIUSEPPE 1966 NC 762 00:52:01
1574 291 CANNATELLO ANTONELLA ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50 9 00:52:01
1575 3939 gessa jacopo 1979 NC 763 00:52:01
1576 1538 RUSSO ROBERTO 1974 NC 764 00:52:02
1577 2530 SALGARELLA DIEGO 1969 NC 765 00:52:03
1578 711 BRUNO ANDREA 1975 NC 766 00:52:03
1579 1536 ADINOLFI TONI 1969 NC 767 00:52:03
1580 3221 CUATTI ELISA 1973 NC 768 00:52:03
1581 916 MAURIELLO FRANCESCO 1974 NC 769 00:52:04
1582 3120 BELTRAME ENRICO 1982 NC 770 00:52:05
1583 3392 REVELLO FLAVIO 1954 NC 771 00:52:06
1584 2068 MOSCA COSIMO PODISTICA VINOVO 1960 MM50 89 00:52:06
1585 3009 AUDO-GIANOTTI ADRIANO 1956 NC 772 00:52:07
1586 1582 DI MAIO DANIELE 1985 NC 773 00:52:07
1587 2534 CORTUSO GIANPIERO 1984 NC 774 00:52:07
1588 2430 DE LEO LUIGI 1961 NC 775 00:52:08
1589 957 CALLEGHER ANDREA 1968 NC 776 00:52:08
1590 503 BRICARELLI FABRIZIO 1972 NC 777 00:52:09
1591 1399 MODICA FABIO BASE RUNNING 1959 MM50 90 00:52:09
1592 2519 BRANCATO LAURA 1972 NC 778 00:52:09
1593 3288 MACCARI MASSIMO 1972 NC 779 00:52:09
1594 1422 SALINAS FRANCESCO SPORT CITY BASE RUNNING 2011 NC 780 00:52:10
1595 2946 MICHELAZZO JOHNNY 1970 NC 781 00:52:10
1596 1973 TASAL HAROON SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 782 00:52:10
1597 3355 GUALA PIERANGELA 1956 NC 783 00:52:11
1598 1123 BARDONE LORENZO 1961 NC 784 00:52:11
1599 2017 ANTONUCCI LUCA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 785 00:52:12
1600 2767 Barbieri Alberto 1973 NC 786 00:52:13
1601 895 CRISTIANO DAVIDE G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 SPTM 93 00:52:13
1602 802 MATTIJSSEN JOSE' WILHELMIN MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1965 MF45 22 00:52:13
1603 2395 DEL SIGNORE ANDREA 1977 NC 787 00:52:14
1604 3209 TRAVAN FABRIZIO 1967 NC 788 00:52:16
1605 2162 NEGRIN ELIA MARIA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1955 MM55 40 00:52:16
1606 2660 Ferrando Fabio 1971 NC 789 00:52:17
1607 335 LO RE ALEX DINO 1981 NC 790 00:52:17
1608 3742 CIRONE ANTONIO 1970 NC 791 00:52:17
1609 1302 LANDINO LOREDANA G.S. DILET. CBR BORGARETTO 75 1994 JF 3 00:52:20
1610 1906 DI TIZIO MATTEO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 792 00:52:21
1611 2210 SOBRERO FRANCO 1971 NC 793 00:52:22
1612 2375 Serem Rosso Riccardo 1974 NC 794 00:52:23
1613 941 BONAZZA DANIELE 1962 NC 795 00:52:23
1614 2393 CHIARA FABIO 1980 NC 796 00:52:23
1615 2567 DI MATTEO VINCENZO 1973 NC 797 00:52:24
1616 756 RUGGIERO NICOLA C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45 155 00:52:24
1617 3838 Vialardi Stanislao 1979 NC 798 00:52:24
1618 750 GOTTARDELLO GRAZIANO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1972 MM35 123 00:52:25
1619 955 DOSSETTO ENRICA 1976 NC 799 00:52:25
1620 592 MANCIN IACOPO 1988 NC 800 00:52:25
1621 2444 CAVALLARO RAFFAELE 1965 NC 801 00:52:26
1622 896 CRISTIANO CIRO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 41 00:52:26
1623 1503 CIRILLO ROBERTO 1977 NC 802 00:52:26
1624 178 PIRAZZOLI MASSIMO 1959 NC 803 00:52:26
1625 907 BOLOGNA GIOVANNI 1991 NC 804 00:52:26
1626 147 FREPOLI CAMILLA G. P. RIVAROLO 1977 1967 MF40 15 00:52:26
1627 2037 MESSINA ANDREA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 805 00:52:27
1628 1058 VICINANZA GIULIANA 1978 NC 806 00:52:27
1629 1057 MOZZONE CHRISTIAN 1976 NC 807 00:52:27
1630 2462 PANESSA DANIELE 1983 NC 808 00:52:27
1631 2191 DELSANTO MARCO 1972 NC 809 00:52:27
1632 3451 BESUSSO PAOLA 1972 NC 810 00:52:28
1633 3502 BERTOLOTTI AURELIO 1962 NC 811 00:52:28
1634 280 GOSMAR DIEGO 1973 NC 812 00:52:28
1635 2453 PITZALIS STEFANO 1964 NC 813 00:52:28
1636 3269 MUSICO' STEFANO 1959 NC 814 00:52:29
1637 3568 GIRODO FABRIZIO 1972 NC 815 00:52:30
1638 485 RICCADONNA GUIDO 1970 NC 816 00:52:31
1639 2681 caiolo edoardo 1990 NC 817 00:52:31
1640 2360 PORTULANO FABRIZIO 1968 NC 818 00:52:31
1641 1993 SCAFELLA ALBERTO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1965 NC 819 00:52:31
1642 2290 BERNARDI WALTER 1976 NC 820 00:52:32
1643 1621 TOMASELLO CHIARA MILVIA 1980 NC 821 00:52:33
1644 1387 GIULIANO ROBERTA BASE RUNNING 1965 MF45 23 00:52:33
1645 1311 SANSONE FRANCESCA A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55 4 00:52:33
1646 3349 GAROFOLO MASSIMO 1972 NC 822 00:52:33
1647 1581 TIRELLO PAOLO ALESSANDRO SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1971 MM40 159 00:52:34
1648 1158 BERGERO ANDREA 1980 NC 823 00:52:34
1649 1934 MIGNONE LUCA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 824 00:52:34
1650 1390 LELLA STEFANO 1963 MM45 156 00:52:35
1651 1942 COTTONE GIUSEPPE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 825 00:52:35
1652 110 FOPPIANO EMANUELE 2011 NC 826 00:52:36
1653 1507 BUGNANO VALERIO 1968 NC 827 00:52:36
1654 989 FANCIULLO FABIO 1975 NC 828 00:52:36
1655 3323 BROCCHI PAOLO 1966 NC 829 00:52:36
1656 852 MENEGHINI GIANCARLO TURIN MARATHON 1957 MM50 91 00:52:36
1657 3458 CAPPA CLAUDIO 1998 NC 830 00:52:37
1658 254 ARAGONA ROBERTO 1970 NC 831 00:52:37
1659 2504 PENNA PAOLA 1961 NC 832 00:52:38
1660 1434 TUTINO FRANCESCO BASE RUNNING 1979 SPTM 94 00:52:38
1661 1537 GIROTTI LUIGI 1976 NC 833 00:52:39
1662 3790 Pepe Francesco 1959 NC 834 00:52:39
1663 3483 LA RANA LUCIA 1970 NC 835 00:52:40
1664 1321 CAVALLARO SAMANTHA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SPTF 18 00:52:41
1665 2870 CIALDELLA ALBERTO 1964 NC 836 00:52:41
1666 2975 PAIN ELENA 1966 NC 837 00:52:42
1667 3773 D'Amelio Antonello 1967 NC 838 00:52:42
1668 3513 FORNELLI COLETTI FLAVIO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1970 MM40 160 00:52:43
1669 640 BATTAGLIO CATERINA 1972 NC 839 00:52:44
1670 1174 FERRATI ANDREA 1978 NC 840 00:52:44
1671 2559 CAMERANA VITTORIA 1983 NC 841 00:52:44
1672 88 MONGINI ALESSANDRO 1975 NC 842 00:52:45
1673 1742 FABRIS FLAVIO 1981 NC 843 00:52:45
1674 3281 GUGLIELMINO ROBERTO 1959 NC 844 00:52:46
1675 1452 GIACALONE FABIANA G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45 24 00:52:46
1676 1493 D'ELIA GERARDO 1965 NC 845 00:52:47
1677 467 BORGOGNO PAOLO 1981 NC 846 00:52:48
1678 2632 ANASTASIO PASQUALE 2011 NC 847 00:52:48
1679 3300 GASPARINI ENRICO 1966 NC 848 00:52:48
1680 2095 BOERO MAURO ATLETICA SUSA 1955 MM55 42 00:52:50
1681 2156 CRUTO ALESSANDRO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45 157 00:52:51
1682 1904 FIORETTO GIUSEPPE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 849 00:52:51
1683 281 GOSMAR FABRIZIO 1977 NC 850 00:52:51
1684 480 GOTTERO MAURIZIO 1960 NC 851 00:52:51
1685 3139 CHINDAMO MARIA PIA 1980 NC 852 00:52:52
1686 890 DELFINO ENRICO 1981 NC 853 00:52:52
1687 2155 GAYS ANDREA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1973 MM35 124 00:52:52
1688 3671 Silot Franco 1967 NC 854 00:52:53
1689 556 DE BERNARDI STEFANO MARCO 1967 NC 855 00:52:53
1690 312 PAPALLO LUCA 1984 NC 856 00:52:54
1691 311 CAMPAGNOLO GIOVANNI 1973 NC 857 00:52:54
1692 2158 ZANI LUISELLA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1973 MF35 22 00:52:54
1693 3743 Anselmi Francesco 1975 NC 858 00:52:54
1694 3825 Taricco Paolo 1974 NC 859 00:52:55
1695 3891 Campli Simona 1978 NC 860 00:52:55
1696 2999 BONTEMPO FLAVIO 1960 NC 861 00:52:55
1697 1446 DE GASPERIS MASSIMO MARIO G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 158 00:52:56
1698 1832 BARBATO GIANMARIA 1968 NC 862 00:52:57
1699 599 POLIDORI PIERGIOVANNI 1956 NC 863 00:52:58
1700 3266 SIDDI DAVIDE 1975 NC 864 00:52:58
1701 534 COLETTA IVANO 1975 NC 865 00:52:58
1702 1828 BARILE STEFANO 1973 NC 866 00:52:59
1703 3418 VERGINI ROSSANA GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1961 MF50 10 00:52:59
1704 1962 SPEZZANO LUCA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 867 00:52:59
1705 2514 DAMIANI MAURO 1972 NC 868 00:52:59
1706 2852 BERGADANO PAOLA 1963 NC 869 00:53:00
1707 582 BOTTIZZO BRUNO 1963 NC 870 00:53:00
1708 3785 Grosso MauroDomenico 1976 NC 871 00:53:00
1709 628 ARRIGONI ARRIGO 1952 NC 872 00:53:00
1710 1570 BASTIANINI ROBERTO 1962 NC 873 00:53:00
1711 3827 FERRARI MORGANA 1988 NC 874 00:53:01
1712 1471 FRAND-GENISOT ALESSANDRO 1966 NC 875 00:53:02
1713 3734 SARASINO MAXIMILIANO AVIS TORINO 1967 MM40 161 00:53:02
1714 3557 ALESSANDRI ANTONIO 1968 NC 876 00:53:02
1715 3372 MARTINO MARCO G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40 162 00:53:02
1716 2657 Macnaughton Denis 1963 NC 877 00:53:03
1717 172 TREVISAN LORIS 1972 NC 878 00:53:04
1718 3616 FERRARI PIETRO 1959 NC 879 00:53:04
1719 1542 ORTALDA FULVIO 1966 NC 880 00:53:04
1720 700 IUNCO ANTONIO 1950 NC 881 00:53:05
1721 3585 PIRANI STEFANIA ATLETICA EST TORINO 1978 SPTF 19 00:53:05
1722 2424 MARUCCI CAROLA 1981 NC 882 00:53:05
1723 2045 PATREVITO SIMONA A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SPTF 20 00:53:06
1724 458 TOZZI SIMONA 1972 NC 883 00:53:07
1725 1961 MAGURNO BATTISTA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 884 00:53:07
1726 1964 FEDELE PIER LUIGI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 885 00:53:07
1727 84 UNALI ENRICO 1995 NC 886 00:53:07
1728 3435 KARLOP LIIA 1975 NC 887 00:53:08
1729 2194 PALAZZO CARLO 1971 NC 888 00:53:09
1730 2421 SCAFFIDI ALICE 1987 NC 889 00:53:09
1731 242 CARDANI GIANMARIA POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 1972 MM35 125 00:53:09
1732 2411 MORBIDELLI FABIO 1969 NC 890 00:53:09
1733 444 DEORSOLA CESARE ODOARDO 1991 NC 891 00:53:09
1734 204 FIORAVANTI MIRKO 1978 NC 892 00:53:09
1735 770 RAFFINO ANGELO 1982 NC 893 00:53:10
1736 1401 MONTACCHINI PAOLA BASE RUNNING 1966 MF45 25 00:53:10
1737 2486 FLORIDIA GIULIO 1966 NC 894 00:53:10
1738 1290 FERRANTE VITO A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 159 00:53:11
1739 3764 COGNOLATO GUIDO 1976 NC 895 00:53:11
1740 2028 LA VILLA ANGELO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 896 00:53:12
1741 2026 VESCHI LORENZO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 897 00:53:12
1742 683 MAVARACCHIO FULVIO ATLETICA EST TORINO 1970 MM40 163 00:53:13
1743 1121 GAVINELLI OMAR 1963 NC 898 00:53:13
1744 2022 COLOMBARI MARCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 899 00:53:14
1745 2291 CONTRUCCI FEDERICO 1967 NC 900 00:53:14
1746 1372 DONATO PASQUALE BASE RUNNING 1956 MM55 43 00:53:14
1747 322 GATTUSO PASQUALE 1976 NC 901 00:53:14
1748 145 ASCOLI ELENA POL. PORTA SARAGOZZA 1970 MF40 16 00:53:15
1749 3297 VINCI SERGIO 1990 NC 902 00:53:15
1750 2352 SCIVOLI NICOLA 1966 NC 903 00:53:15
1751 851 FANELLI MICHELE 1967 NC 904 00:53:16
1752 3109 TROCINO DOMENICO FABIO 1984 NC 905 00:53:16
1753 2945 RINAUDO ANDREA 1976 NC 906 00:53:16
1754 1895 TUMBARELLO DAVIDE 1976 NC 907 00:53:16
1755 2129 AMATO ROCCO AVIS TORINO 1968 MM40 164 00:53:16
1756 625 MONTI FRANCO 1957 NC 908 00:53:17
1757 3330 CESAREO LUIGI 1969 NC 909 00:53:17
1758 1124 SERRA ANDREA 1975 NC 910 00:53:17
1759 588 MATALUNI DENIS 1982 NC 911 00:53:18
1760 2138 EPOQUE ROBERTA TEAM 2000 TORINO 1966 MF45 26 00:53:18
1761 3911 PARISI GIANFRANCO 1964 NC 912 00:53:18
1762 560 MANDUCA GIORGIO 1968 NC 913 00:53:19
1763 1407 OLIVA ALESSANDRO BASE RUNNING 1963 MM45 160 00:53:20
1764 238 PRANDI PAOLO 1965 NC 914 00:53:20
1765 1678 FERRANTE GIOACCHINO 1961 NC 915 00:53:21
1766 1224 CAPPELLI LUCIANO A.S.D. PODISTICA TORINO 1950 MM60 23 00:53:21
1767 1457 LUPIERI LUCA G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 165 00:53:21
1768 518 PILO GIANMARIO 1971 NC 916 00:53:22
1769 620 DABBENE CRISTIAN 1977 NC 917 00:53:22
1770 1489 MINGOLLA STEFANIA 1992 NC 918 00:53:23
1771 889 CALDAROLA FRANCESCO 1975 NC 919 00:53:23
1772 2125 MARTINO SILVIA MARIA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1967 MF40 17 00:53:23
1773 1884 CAPELLO VALTER 1958 MM50 92 00:53:23
1774 987 PETROSINO GIOVANNA CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50 11 00:53:23
1775 3520 URANI SILVIA 1978 NC 920 00:53:23
1776 2011 GALLO DONATO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1979 NC 921 00:53:24
1777 2012 SALANI STEFANO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1972 NC 922 00:53:24
1778 3673 DiSanto Alessandro 1973 NC 923 00:53:24
1779 3075 VIARIZZO LUIGINA ACLI TIGER CLUB ATHLETIC 1970 MF40 18 00:53:25
1780 2803 DEL GIUDICE BENIAMINO 1959 NC 924 00:53:25
1781 2811 MARIANI GIUSEPPE 1968 NC 925 00:53:25
1782 1119 FICO STEFANO 1977 NC 926 00:53:26
1783 2741 zilio giacomo 1943 NC 927 00:53:26
1784 1745 FARFAN RAFAEL 1976 NC 928 00:53:26
1785 3247 PIRONTI FABRIZIO 1976 NC 929 00:53:26
1786 256 GRIGOLI ANDREA 1978 NC 930 00:53:27
1787 921 DEMO FRANCO 1963 MM45 161 00:53:27
1788 3237 MILANO ANDREA 1977 NC 931 00:53:27
1789 3811 Gromis Vittorio 1969 NC 932 00:53:28
1790 3807 Viarengo Massimiliano 1969 NC 933 00:53:28
1791 1645 ASSELLE MARINA ATLETICA COGNE AOSTA 1959 MF50 12 00:53:28
1792 3566 NARETTO GIUSEPPE 1971 MM40 166 00:53:28
1793 186 PATRITO ELENA 1983 NC 934 00:53:29
1794 2879 CAPARCO LUCA 1975 MM35 126 00:53:29
1795 1081 TROMMACCO SIMONE 1981 NC 935 00:53:29
1796 769 FRANCISCO CRISTIAN 1981 NC 936 00:53:30
1797 2891 SACILOTTO FABRIZIO 1975 NC 937 00:53:30
1798 637 BOSSO KATIA 1975 NC 938 00:53:30
1799 1107 IOPPOLO GIANLUCA 1982 NC 939 00:53:31
1800 2175 PAVIA GIORGIO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MM45 162 00:53:31
1801 1425 SELLAN LAURA BASE RUNNING 1962 MF45 27 00:53:32
1802 1597 FERRARO ANDREA S. D. BAUDENASCA 1973 MM35 127 00:53:32
1803 525 CAVALLOTTO ALBERTO 1947 NC 940 00:53:32
1804 2414 BECCARIA SERGIO 1955 NC 941 00:53:33
1805 399 GARIGLIO FRANCO 2011 NC 942 00:53:34
1806 2712 Pepe Antonio 1987 NC 943 00:53:34
1807 200 MANZONE ALBA US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1961 MF50 13 00:53:35
1808 3609 Giammarino Claudio 1955 NC 944 00:53:36
1809 3290 CRESSANO ALESSANDRO 1990 NC 945 00:53:36
1810 1375 FASSINA MAURIZIO BASE RUNNING 1958 MM50 93 00:53:37
1811 391 SAMMARTINO STEFANIA 1972 NC 946 00:53:37
1812 2190 FAVA FABRIZIO 1961 NC 947 00:53:38
1813 3640 SPADON ANGELO 1975 NC 948 00:53:39
1814 3999 Santucci Mario 1983 NC 949 00:53:40
1815 3554 MASSA GIANFRANCO 1962 NC 950 00:53:41
1816 656 RICCIARDI STEFANO 1972 NC 951 00:53:41
1817 728 ORTENSIO MICHELE 1970 NC 952 00:53:41
1818 3768 Valloire Enrico 1972 NC 953 00:53:42
1819 2801 Italiano Pietro 1953 NC 954 00:53:42
1820 1744 CASTIGLIA SARA 1982 NC 955 00:53:43
1821 3912 MORO ADRIANO 1959 NC 956 00:53:43
1822 3672 Gomez Alejandro 1985 NC 957 00:53:44
1823 3788 Dicristo Filippo 1973 NC 958 00:53:44
1824 3250 GIULIANI ALBERTO 1979 NC 959 00:53:46
1825 1042 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 94 00:53:47
1826 3670 Scalise Antonio 1963 NC 960 00:53:47
1827 3446 VALPREDA GUGLIELMO 1951 NC 961 00:53:47
1828 3565 VERGANO MARCO 1975 NC 962 00:53:48
1829 1223 CACCIOTTO CAROLA A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MF50 14 00:53:49
1830 2300 BORTOLAN COSTANZA 1995 NC 963 00:53:49
1831 839 BRUSATI STEFANO 1968 NC 964 00:53:50
1832 3611 SCARPULLA COSTANTINO 1966 NC 965 00:53:50
1833 1715 ORIGLIASSO MARCO 1980 NC 966 00:53:52
1834 1593 MAINA PAOLO 1981 NC 967 00:53:52
1835 479 TESSA LUIGI 1963 NC 968 00:53:52
1836 3555 FARCITO MARCO 1978 NC 969 00:53:52
1837 1074 GROSSO MARCO 1975 NC 970 00:53:53
1838 3057 UGHETTI DEBORA 1979 NC 971 00:53:54
1839 396 BONISOLI ABRAMO EUGENIO ATLETICA PIEMONTE ASD 1977 SPTM 95 00:53:54
1840 2565 VALVASSORI ROBERTO 1978 NC 972 00:53:55
1841 3285 FRESCHI ELISA 1976 NC 973 00:53:55
1842 3711 GILI GIANCARLO 1969 NC 974 00:53:56
1843 1090 PAVAN ERMES ATLETICA VALPELLICE 1947 MM60 24 00:53:56
1844 2842 GAETANI LISEO GIANNI NC 1971 MM40 167 00:53:58
1845 1168 CENTOLANZA DANIELA POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF35 23 00:53:58
1846 1834 IERVESE DARIO 1969 NC 975 00:53:59
1847 1995 CAIOLO DOMENICO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 976 00:53:59
1848 1632 SERGI GIUSEPPINA ATLETICA COGNE AOSTA 1959 MF50 15 00:54:01
1849 2770 Berltrame Luca 1970 NC 977 00:54:01
1850 349 ZILIO LUCIANO 1955 NC 978 00:54:01
1851 3046 BONA ANDREA 1958 NC 979 00:54:01
1852 712 VIGNONE EUSEBIO 1977 NC 980 00:54:02
1853 1176 CURINO SABRINA UNIONE GIOVANE BIELLA 1970 MF40 19 00:54:02
1854 387 VERCELLINO IVAN PIER RODOLFO G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 128 00:54:03
1855 1769 TERZUOLO MARCO 1971 NC 981 00:54:03
1856 1887 MERLIN LEONARDO 1954 NC 982 00:54:03
1857 1238 FRANCHINI MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45 163 00:54:03
1858 150 MICHELONE MARCO 1976 NC 983 00:54:04
1859 1743 GAGLIANELLO SALVATORE 1950 NC 984 00:54:04
1860 1935 EVANGELISTI JACOPO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 985 00:54:04
1861 318 BORGARELLO STEFANO 1968 NC 986 00:54:04
1862 2015 SARTORI DAVIDE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 987 00:54:04
1863 969 PATELLI PIERO 1979 NC 988 00:54:05
1864 2606 Marchioretto Giorgio 1947 NC 989 00:54:07
1865 3872 XODO GIUSEPPE 1977 NC 990 00:54:08
1866 1118 ZUCCA DANIELE 1984 NC 991 00:54:08
1867 3784 Ericci Marco 1972 NC 992 00:54:09
1868 3050 BENECH LUCA FRANCESCO 1976 NC 993 00:54:11
1869 348 MILANESIO GIORGIO 1957 NC 994 00:54:11
1870 732 TROFIN CRISTIAN 1991 NC 995 00:54:11
1871 347 MARCHESIN SERGIO 1954 NC 996 00:54:12
1872 2363 SACCAROLA PAOLO 1954 NC 997 00:54:13
1873 2223 RAIA SALVATORE 1967 NC 998 00:54:13
1874 2455 DI GAETANO REMIGIO 1960 NC 999 00:54:13
1875 3796 Arietti Giuseppe ASS. DILET. CANAVESE 2005 1951 MM60 25 00:54:14
1876 3669 Franco Gabriella 1967 NC 1000 00:54:14
1877 3767 FRANCO LUIGI 1955 NC 1001 00:54:14
1878 1770 PASQUALETTO GIANLUIGI 1963 NC 1002 00:54:14
1879 2010 ZONFA CARMINE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1003 00:54:14
1880 2727 PAGLIERO LILIANA FRANCESCA 1968 NC 1004 00:54:14
1881 2007 BERNARDI ALFREDO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1982 NC 1005 00:54:15
1882 2459 BARCAROLLO MIRTA 1974 NC 1006 00:54:15
1883 2277 PALANA ALBERTO 1965 NC 1007 00:54:15
1884 868 CICCAZZO SALVATORE 1947 NC 1008 00:54:15
1885 3945 Ghione Luca 1971 NC 1009 00:54:15
1886 1902 D'AMBROSIO GIORGIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1010 00:54:15
1887 1071 LECCA' MASSIMILIANO 1965 NC 1011 00:54:15
1888 294 SAGLIETTI MARCO 1973 NC 1012 00:54:16
1889 1919 ROMANO GIUSEPPE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1982 NC 1013 00:54:16
1890 610 PERRETTA CINZIA 1980 NC 1014 00:54:16
1891 3460 BENTONE ALBERTO 1959 NC 1015 00:54:16
1892 3580 TAMBURINO CAMILLA 1998 NC 1016 00:54:16
1893 2561 TRUFFO CLETO 1983 NC 1017 00:54:17
1894 2644 Zancanaro Roberto 1965 NC 1018 00:54:17
1895 421 ANTONELLO DAVIDE 1975 NC 1019 00:54:17
1896 3762 GIOMBINI SIMONE 1972 NC 1020 00:54:17
1897 3962 Modaro Fabio 1971 NC 1021 00:54:19
1898 3862 ALLOA PIERFRANCO 1972 NC 1022 00:54:19
1899 1148 GORIA MASSIMILIANO 1981 NC 1023 00:54:19
1900 3873 LA MANNA MARIO 1972 NC 1024 00:54:21
1901 952 MORELLO PIERLUIGI 1963 MM45 164 00:54:21
1902 3840 Ponzano Filippo 1999 NC 1025 00:54:22
1903 2134 PORPORATO CORRADO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35 129 00:54:22
1904 2106 ARBEZZANO ELISA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1978 SPTF 21 00:54:22
1905 2882 BUT FABIO 1980 NC 1026 00:54:22
1906 1741 MARTINETTO ANDREA 1980 NC 1027 00:54:22
1907 1760 BIANCO ANTONIO 1975 NC 1028 00:54:23
1908 2284 BARACCO MAURO 1953 NC 1029 00:54:24
1909 3270 MORRONE VINCENZO 1956 NC 1030 00:54:24
1910 2192 PORTA MAURO 1950 NC 1031 00:54:24
1911 3427 CECCARELLO SIMONE 1981 NC 1032 00:54:24
1912 1746 CASAROLI CLAUDIA 1986 NC 1033 00:54:26
1913 693 MARTOCCIA STEFANO 1981 NC 1034 00:54:26
1914 3313 BADOLATO CATERINA 1968 NC 1035 00:54:26
1915 653 GATTI CONSUELO 1971 NC 1036 00:54:26
1916 436 HALSMAN BETTY 1973 NC 1037 00:54:27
1917 443 D'ARCANGELO FRANCO 1973 NC 1038 00:54:27
1918 315 SARTORIS SILVIA ATLETICA CANAVESANA 1964 MF45 28 00:54:27
1919 1420 RUGGERI MARIA CARLA BASE RUNNING 1962 MF45 29 00:54:28
1920 314 LAREGINA ANTONIO ATLETICA CANAVESANA 1957 MM50 95 00:54:28
1921 1271 ALBANESI NAZARENO A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM70 5 00:54:28
1922 2976 PAGLIANO GIUSEPPE 1958 NC 1039 00:54:29
1923 2461 POGLIANO Paola 1957 NC 1040 00:54:29
1924 198 PIEDI RICCARDO 1975 NC 1041 00:54:29
1925 1626 ROCCA MONICA ATLETICA COGNE AOSTA 1969 MF40 20 00:54:30
1926 2963 POLESINANTI LAURA 1971 NC 1042 00:54:31
1927 2197 VERONESE FRANCESCO 1991 NC 1043 00:54:31
1928 968 MOSCA DAVIDE 1973 NC 1044 00:54:31
1929 563 SCIASCIA IVAN 1971 NC 1045 00:54:32
1930 564 SALFI MARCO 1975 NC 1046 00:54:32
1931 727 ORTENSIO FRANCESCO 1972 NC 1047 00:54:32
1932 1010 CANGELOSI ANGELO 1979 NC 1048 00:54:32
1933 129 PRONO GUIDO TURIN MARATHON 1939 MM70 6 00:54:34
1934 3637 LOVALDI ANDREA 1966 NC 1049 00:54:34
1935 1112 TAMBONE NICOLO' 1968 NC 1050 00:54:34
1936 1179 NAPOLITANO SERGIO UNIONE GIOVANE BIELLA 1962 MM45 165 00:54:34
1937 1971 DE BERNARDIS ALBERTO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1984 NC 1051 00:54:35
1938 956 BONO CRISTIANA 1972 NC 1052 00:54:35
1939 197 TORELLO MARIO 1982 NC 1053 00:54:35
1940 1827 ZILIO MAURO 1959 NC 1054 00:54:35
1941 2487 FUCHS ELLISE 1960 NC 1055 00:54:36
1942 5 UBALDESCHI LUCA 1963 NC 1056 00:54:36
1943 1697 FERRERO LUCA 1970 NC 1057 00:54:36
1944 3837 Sabbadin Roberto 1967 NC 1058 00:54:36
1945 3842 Ferruccio Ferrero 2011 NC 1059 00:54:36
1946 2389 CAFASSO CLAUDIO 1954 NC 1060 00:54:37
1947 1263 STRANO ELIANA ROSITA A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MF40 21 00:54:38
1948 2899 SAUNA ROSARIO ANTONIO ATLETICA TRECATE 1968 MM40 168 00:54:39
1949 1483 MORRA DAVIDE 1978 NC 1061 00:54:40
1950 1842 CIERVO TOMMASO 1963 NC 1062 00:54:40
1951 3400 SCALARI MASSIMO 1952 NC 1063 00:54:40
1952 2031 FONNESU STEFANO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1064 00:54:40
1953 1738 PELASSA LUCA 1982 NC 1065 00:54:40
1954 2394 ROMONDIA ANTONIO 1961 NC 1066 00:54:42
1955 1659 GALLO MAURIZIO 1970 NC 1067 00:54:42
1956 2730 marino roberta 1987 NC 1068 00:54:42
1957 2932 TOURNOUD GIOVANNI 1980 NC 1069 00:54:43
1958 3481 CARICATO FRANCESCO 1970 NC 1070 00:54:43
1959 866 DOTOLO LUIGI 1962 NC 1071 00:54:45
1960 2163 ALTOMARE DANIELE CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MM45 166 00:54:45
1961 244 VIETA ANDREA A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 SPTM 96 00:54:47
1962 3573 CENNA CLAUDIO 1973 NC 1072 00:54:47
1963 530 LUSSO PIERO 1962 NC 1073 00:54:47
1964 515 DEMBECH GIULIANO 1968 NC 1074 00:54:48
1965 2378 MAESTRELLI CORRADO 1970 NC 1075 00:54:48
1966 2815 DE PAOLO ROBERTO 1973 NC 1076 00:54:49
1967 235 GALASSI PIERLUIGI 1976 NC 1077 00:54:50
1968 243 SPACCASASSI DANILO A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 SPTM 97 00:54:51
1969 541 MALLEN ELENA 1979 SPTF 22 00:54:52
1970 2929 TRIGLIA IVANO POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1959 MM50 96 00:54:53
1971 965 FASANO LAURA 1974 NC 1078 00:54:53
1972 966 BIANCOTTO ROBERTO 1956 NC 1079 00:54:54
1973 2273 IANNUZZI GIUSEPPE 1964 NC 1080 00:54:54
1974 1445 DAMANTE LAURA G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF45 30 00:54:54
1975 3579 MARCIALE ENRICO 1998 NC 1081 00:54:55
1976 3948 Appleton Roberto ATLETICA CANAVESANA 1958 MM50 97 00:54:55
1977 1286 DI PARDO RENZO A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM45 167 00:54:55
1978 2451 LIVOTI ERCOLE 1964 NC 1082 00:54:55
1979 1335 ACETI ANNALISA BASE RUNNING 1974 MF35 24 00:54:56
1980 3381 PELLEGATTA ANDREA 1981 NC 1083 00:54:57
1981 2287 SOLDO MARCO 1969 NC 1084 00:54:57
1982 1729 FORNENGO PAOLO 1966 NC 1085 00:54:57
1983 701 BIANCOFIORE NICOLA ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1948 MM60 26 00:54:57
1984 3562 CRIVELLI CARLO 1957 NC 1086 00:54:57
1985 3645 Francisetti Giorgio 1971 NC 1087 00:54:57
1986 3482 TEDESCHI BRUNO 1970 NC 1088 00:54:58
1987 3082 Catalano Maria Graziella 1967 NC 1089 00:54:59
1988 2422 CONVERTINI JOSEPHINE 1989 NC 1090 00:55:00
1989 1636 ROSSI PAOLA ATLETICA COGNE AOSTA 1966 MF45 31 00:55:00
1990 3470 RICCOBENE GIUSEPPE 1956 NC 1091 00:55:02
1991 1925 SECONDI DAVIDE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1092 00:55:02
1992 1923 MAIO L. DOMENICO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1093 00:55:02
1993 176 DAVI MASSIMO 1974 NC 1094 00:55:03
1994 1944 PACCHIOLI MARCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 1095 00:55:03
1995 3334 CREATO GIOVANNI 1987 NC 1096 00:55:04
1996 1940 PEIRANO GIOVANNI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 1097 00:55:05
1997 1696 MOLICA COLELLA NICOLA FRANCESCO 1980 NC 1098 00:55:05
1998 3358 IMPERATO LORENZO 1966 NC 1099 00:55:05
1999 2745 spessa enrico 1980 NC 1100 00:55:05
2000 2744 MEINERI Andrea 1974 NC 1101 00:55:06
2001 1595 FILIPPA DONATELLA 1966 NC 1102 00:55:07
2002 3102 RUISI GIUSEPPE GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1961 MM50 98 00:55:07
2003 1137 MARANGONI VITTORIO 1958 NC 1103 00:55:09
2004 1030 NARDI FEDERICA 1972 NC 1104 00:55:09
2005 3689 DEFINA BASILIO 1974 NC 1105 00:55:10
2006 2302 SOLDANO ROBERTO NC 1969 MM40 169 00:55:11
2007 1150 BERTOLINO MARCO 1980 NC 1106 00:55:11
2008 1674 MERLO ELENA 1981 NC 1107 00:55:11
2009 2533 TURINI ANDREA 1980 NC 1108 00:55:12
2010 460 FERNANDES MANUEL 1971 NC 1109 00:55:12
2011 429 QUAGLIA GIUSEPPE 1964 NC 1110 00:55:13
2012 1029 INFANTINO ROSALBA 1972 NC 1111 00:55:13
2013 2173 RINALDI SERGIO RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 99 00:55:13
2014 2648 Durigan Daniela 1969 NC 1112 00:55:13
2015 158 RIZZA ANGELA 1985 NC 1113 00:55:13
2016 3736 BARUFFALDI ANTONIO 1949 NC 1114 00:55:13
2017 1249 PASSIONE ROBERTA A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35 25 00:55:14
2018 548 BRUNETTO ALMA UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1959 MF50 16 00:55:15
2019 1132 FERRERO OLIVIER 1974 NC 1115 00:55:15
2020 1540 CAMPAGNA MARIO 1970 NC 1116 00:55:16
2021 2202 DONNA PAOLA 1980 NC 1117 00:55:16
2022 231 BINATO DARIO 1965 NC 1118 00:55:16
2023 845 VIZZINI GIULIO 1975 NC 1119 00:55:17
2024 2689 mandricardi mino 1954 NC 1120 00:55:17
2025 846 MURTAS ATTILIO 1962 NC 1121 00:55:17
2026 3408 STAIANO ROSA 1967 NC 1122 00:55:18
2027 3634 ASTEGIANO ANDREA 1990 NC 1123 00:55:18
2028 3373 MATOLA PATRIZIA 1953 NC 1124 00:55:19
2029 509 GRANDE ALBERTO 1956 NC 1125 00:55:19
2030 1106 STROPENI CHANTAL 1996 NC 1126 00:55:20
2031 832 RICCADONNA LOREDANA 1972 NC 1127 00:55:21
2032 1134 SAMMARTANO GIUSEPPE 1945 NC 1128 00:55:21
2033 3681 MACRI' MARCO 1977 NC 1129 00:55:23
2034 2501 NAPOLI LINO 1977 NC 1130 00:55:25
2035 797 COMO MARIALUISE 1979 NC 1131 00:55:26
2036 2804 RAMPINO MASSIMO 1966 NC 1132 00:55:26
2037 169 ROBBIANO JOSEPH SESIA RUNNING 1966 MM45 168 00:55:26
2038 1566 FAGARIA ANTONIO 1952 NC 1133 00:55:27
2039 1130 GALASSI STEFANO 1978 NC 1134 00:55:27
2040 1478 FALLETTI CORRADO 1972 NC 1135 00:55:27
2041 1482 GUIDA SIMONE 1976 NC 1136 00:55:27
2042 2616 Rolle Marco 1967 NC 1137 00:55:27
2043 400 GAIDA GIANMARCO 1971 NC 1138 00:55:28
2044 301 CAPOBIANCO FABRIZIO ANTONIO PAOLO 1965 NC 1139 00:55:29
2045 1890 LOMBARDO MAURIZIO 1965 NC 1140 00:55:29
2046 1714 RENZULLI FEDERICO 1980 NC 1141 00:55:30
2047 1596 SALVETTO CARLO 1977 NC 1142 00:55:30
2048 836 GIOIA EMANUELE 1971 NC 1143 00:55:30
2049 2195 PALAZZO SALVATORE 1970 NC 1144 00:55:31
2050 3956 Carbone Giuseppe 1970 NC 1145 00:55:31
2051 2478 VEDELAGO DARIO 1980 NC 1146 00:55:32
2052 3450 BELLATO DONATELLA 1965 NC 1147 00:55:32
2053 1667 MASSERA SERGIO 1954 NC 1148 00:55:32
2054 1377 FRANCESCHI MARZIA BASE RUNNING 1972 MF35 26 00:55:33
2055 2329 VENTRE FRANCESCO 1957 NC 1149 00:55:33
2056 3283 MONTECCHIO NICOLA 1974 NC 1150 00:55:34
2057 1713 PETTINAN GRAZIA 1983 NC 1151 00:55:34
2058 2600 TAMIETTO VITTORINO 1956 NC 1152 00:55:34
2059 2470 CHIAPPETTA ANTONIO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1955 MM55 44 00:55:34
2060 707 BONIFANTI MARINELLA ATL CUMIANA STILCAR 1952 MF55 5 00:55:35
2061 3026 BALESTRIERI GIUSEPPE G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 130 00:55:35
2062 3710 ZUCCHELLO MARA 1969 NC 1153 00:55:35
2063 98 RUSCILLO VINCENZO 1958 NC 1154 00:55:35
2064 932 PICCININO CRISTINA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1955 MF55 6 00:55:35
2065 3295 MORONE GIUSEPPE 1971 NC 1155 00:55:35
2066 1012 BILOTTA ANNALISA G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1973 MF35 27 00:55:35
2067 1011 BENZI CESARE G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM45 169 00:55:36
2068 2100 BUGARI MARCELLO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM45 170 00:55:37
2069 1663 DE TOMMASI PAOLO 1978 NC 1156 00:55:37
2070 2880 BOGO DANIELE 1982 NC 1157 00:55:38
2071 729 BORRELLI GUGLIELMO 1970 NC 1158 00:55:38
2072 341 SCHNEEBERGER MONICA 1971 NC 1159 00:55:39
2073 3600 Cainero Alessandro 1962 NC 1160 00:55:40
2074 725 MARONGIU GIACINTA CINZIA 1976 NC 1161 00:55:40
2075 3983 SAlizzoni Stefano 1978 SPTM 98 00:55:40
2076 1520 UGGE' ALESSANDRO 1970 NC 1162 00:55:40
2077 3105 Benzo Luigi 1968 NC 1163 00:55:40
2078 2765 Giacometto Andrea 1973 NC 1164 00:55:40
2079 211 ALESSI FABIO 1981 NC 1165 00:55:41
2080 431 AUDANO MICHELE 1976 NC 1166 00:55:41
2081 1950 PENSA PIETRO 1950 NC 1167 00:55:41
2081 1950 PENSA PIETRO 1950 NC 1167 00:55:41
2083 1951 MALANETTO CLAUDIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 1169 00:55:41
2084 1949 QUAGLIA VINCENZO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1984 NC 1170 00:55:41
2085 3955 carbone Davide 1979 NC 1171 00:55:41
2086 2845 IMPAGNATIELLO LUIGI 1975 NC 1172 00:55:42
2087 1236 FERRERO ELISA A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 SPTF 23 00:55:42
2088 3147 CHIESA GIORGIO NC 1975 MM35 131 00:55:42
2089 2901 SANSALVADORE PAOLO 1962 NC 1173 00:55:42
2090 1051 PARRELLA MICHELE 1954 NC 1174 00:55:43
2091 1576 DEGIOANNI GIOVANNI 1950 NC 1175 00:55:43
2092 3882 PIVETTA ERMANNO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 100 00:55:43
2093 342 DE BELLIS MARGHERITA MONDO SPORT 1958 NC 1176 00:55:44
2094 3880 MORINI MARINA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MF50 17 00:55:45
2095 2420 CONVERTINI KATHLEEN 1987 NC 1177 00:55:45
2096 2617 Pesci Roberta 1972 NC 1178 00:55:45
2097 330 MULATERO SALVATORE 1961 NC 1179 00:55:46
2098 3445 PITTARO FABRIZIA 1970 NC 1180 00:55:46
2099 1076 GAMBALUNGA DINO 1978 NC 1181 00:55:47
2100 3201 Castagno Gabriele 1988 NC 1182 00:55:47
2101 3203 Gerbi Francesco 1979 NC 1183 00:55:47
2102 2517 MUSSO PAOLO 1972 NC 1184 00:55:48
2103 2749 TOGO MARIA LOREDANA 1976 NC 1185 00:55:48
2104 2923 TAGLIENTE PAOLA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 22 00:55:48
2105 3388 PRATO GIORGIO 1949 NC 1186 00:55:51
2106 350 CROCE ADRIANO TURIN MARATHON 1951 MM60 27 00:55:52
2107 2377 Spalletta Mariarita 1954 NC 1187 00:55:53
2108 3992 Mafodda Christian 1981 NC 1188 00:55:53
2109 3058 ELLENA SILVANO 1980 NC 1189 00:55:53
2110 1244 MOLINERIS GIANNI A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55 45 00:55:53
2111 1228 DALLA VALLE TERESA A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 23 00:55:53
2112 2392 ABBRACCIAVENTO FULVIO 1967 NC 1190 00:55:54
2113 409 AGOSTO CARLO TURIN MARATHON 1950 MM60 28 00:55:54
2114 3011 Parisotto Dino 1958 NC 1191 00:55:55
2115 2019 ZAMBON ANDREA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 1192 00:55:55
2116 3316 BERTAI MONICA 1971 NC 1193 00:55:56
2117 3631 PIACENTINO ERIKA 1971 NC 1194 00:55:56
2118 2141 BARBERO STEFANO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45 171 00:55:56
2119 2278 BERRA ROBERTO 1959 NC 1195 00:55:57
2120 539 ALCIATI ROBERTO 1975 NC 1196 00:55:57
2121 1647 DAMIANI MARILENA ATLETICA COGNE AOSTA 1966 MF45 32 00:55:58
2122 1273 BAUDUCCO CESARE A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM65 8 00:55:58
2123 1699 MATUIU ANISOARA OLGA 1986 NC 1197 00:55:58
2124 1947 ZAGO ALESSANDRO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 1198 00:55:58
2125 604 RONCAGLIO BRUNO 1968 NC 1199 00:55:59
2126 580 ROSANO' DAVIDE 1973 NC 1200 00:56:00
2127 2304 BAUDUCCO MAURO NC 1964 MM45 172 00:56:02
2128 3810 Gamba Alberto 1966 NC 1201 00:56:02
2129 3832 Vernacchia Francesco 1980 NC 1202 00:56:02
2130 424 DI GIUSEPPE SIMONA 1964 NC 1203 00:56:03
2131 2522 LOCORO IVAN 1984 NC 1204 00:56:04
2132 853 FRANZI GABRIELE 1972 NC 1205 00:56:05
2133 3262 FERRANTE MASSIMO 1968 NC 1206 00:56:05
2134 205 MINGHETTI PAOLO 1960 NC 1207 00:56:06
2135 3485 ZAMPARINI SABRINA 1964 NC 1208 00:56:07
2136 326 TANI STEFANO 1959 NC 1209 00:56:07
2137 3690 SIGNORINO LIBORIO 1971 NC 1210 00:56:07
2138 1551 GONZATO MAURO 1985 NC 1211 00:56:07
2139 2654 Thoux Alessandro 1970 NC 1212 00:56:08
2140 1494 GUGLIELMINO PAOLA 1963 NC 1213 00:56:08
2141 1128 FURLAN STEFANO 1966 NC 1214 00:56:09
2142 498 ALLEYSON VALENTINA 1983 NC 1215 00:56:10
2143 3700 RUFFINO ETHEL 1969 NC 1216 00:56:10
2144 137 BREVIGLIERO SIMONE 1972 NC 1217 00:56:11
2145 3518 RUGGIA PASQUALE 1951 NC 1218 00:56:11
2146 1533 SCHIAVELLO MAURIZIO 1967 NC 1219 00:56:12
2147 2955 MARCHINI CRISTIANO 1978 NC 1220 00:56:12
2148 774 PAVIA VALTER 1963 NC 1221 00:56:12
2149 3847 MAGNETTI DANIELA 1966 NC 1222 00:56:13
2150 899 FANTINUOLI SIMONA 1974 NC 1223 00:56:14
2151 2275 BONO DOMENICO 1965 NC 1224 00:56:15
2152 471 MONTERUBBIANO BARBARA POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1971 MF40 24 00:56:16
2153 2549 DEMARZIANI MAURO 1961 NC 1225 00:56:17
2154 1682 SOATTI MARINA 1964 NC 1226 00:56:17
2155 646 PIOMBINO FABRIZIO 1981 NC 1227 00:56:17
2156 1782 COSCIA VERONICA 1975 NC 1228 00:56:17
2157 2495 MARTINA ANTONELLA 1984 NC 1229 00:56:17
2158 1984 STAFANONI LUIGI SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 1230 00:56:18
2159 1974 CORDIANO SIMONE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1983 NC 1231 00:56:18
2160 1749 PALLARO AGNESE 1989 NC 1232 00:56:18
2161 1009 BROASCA NATALIA 1981 NC 1233 00:56:19
2162 3452 ARMANDI GIANLUCA 1970 NC 1234 00:56:19
2163 2571 DE PASQUALE GABRIELLA 1966 NC 1235 00:56:19
2164 472 ASSANDRI MATTEO 1991 NC 1236 00:56:20
2165 3293 MONDINI DANIELA 1970 NC 1237 00:56:20
2166 762 MANSUETI FRANCESCO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1955 MM55 46 00:56:20
2167 2164 TERRANA SIMONE CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM45 173 00:56:21
2168 3897 CONSONNI PIERLUIGI 1969 NC 1238 00:56:22
2169 621 MOCANU DAN ALEXANDRU 1980 NC 1239 00:56:23
2170 2664 Ajrola  Massimiliano 1984 NC 1240 00:56:23
2171 3876 CALAON IVANO 1972 NC 1241 00:56:23
2172 112 TABORRI GIUSEPPE 2011 NC 1242 00:56:24
2173 1980 FRAGASSI MARCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 1243 00:56:26
2174 524 PEDAVOLI DOMENICO 1960 NC 1244 00:56:26
2175 3255 BORRONI ROBERTO 1964 NC 1245 00:56:26
2176 1515 INGHES DANIELE 1967 NC 1246 00:56:27
2177 152 SELVAGGIO MASSIMO 1958 NC 1247 00:56:28
2178 1572 FOGLIACCO MARCO 1957 NC 1248 00:56:28
2179 2721 FATICA BARBARA 1977 NC 1249 00:56:28
2180 2713 Graglia Filippo 1987 NC 1250 00:56:28
2181 856 DURANDO BRUNO 1950 NC 1251 00:56:29
2182 2720 FATICA LUCA 1983 NC 1252 00:56:29
2183 101 SELVAGGIO FRANCESCO 1990 NC 1253 00:56:29
2184 736 GALLO GIANNI 1955 NC 1254 00:56:29
2185 2688 schicchi giuseppe 1969 NC 1255 00:56:29
2186 1967 DI FEO SEBASTIANO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1256 00:56:29
2187 2597 BERTONE GIUSEPPE 1971 NC 1257 00:56:31
2188 794 CAPUTI PAOLO 1978 NC 1258 00:56:31
2189 3756 Caruso Enrico 1981 NC 1259 00:56:31
2190 809 SPANO' RENATO 1956 NC 1260 00:56:31
2191 2775 Coriele Fabio 1974 NC 1261 00:56:32
2192 1098 PICCIALLO DANIELE ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 1990 SPTM 99 00:56:32
2193 448 VALENTINO EDOARDO 1987 NC 1262 00:56:33
2194 3501 PERA PAOLO 1975 NC 1263 00:56:34
2195 3021 STELLA CLAUDIO 1972 NC 1264 00:56:34
2196 1731 SANNA FABRIZIO 1983 NC 1265 00:56:35
2197 2574 BORGESE ALESSANDRO 1982 NC 1266 00:56:35
2198 2615 Vellini Davide 1964 NC 1267 00:56:35
2199 2416 RONCHETTI RICCARDO ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1974 MM35 132 00:56:35
2200 2130 BAI ALFREDO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45 174 00:56:35
2201 2679 GARDOIS MARCO 1984 NC 1268 00:56:36
2202 3017 GAGLIOLO DONATELLA 1970 NC 1269 00:56:36
2203 636 IZZO STEFANO 1981 NC 1270 00:56:36
2204 1211 BASSO MARCO 1977 NC 1271 00:56:36
2205 2348 CAMERA ENRICO 1957 NC 1272 00:56:37
2206 362 GRECO KATIA 1970 NC 1273 00:56:37
2207 951 MARCHIO' NADIA G.S.D. POD. BUSCHESE 1985 SPTF 24 00:56:37
2208 1799 Balestri Corrado POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1966 MM45 175 00:56:37
2209 2186 BUONSANTI FEDERICA 1976 NC 1274 00:56:37
2210 2218 GIOVANNINI LUCA ALBERTO 1958 NC 1275 00:56:37
2211 3741 Lanfranco Elisabetta Serena 2011 NC 1276 00:56:37
2212 1910 D'AMATO EMANUELE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1277 00:56:37
2213 1939 REGINA ALESSIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 1278 00:56:37
2214 1695 DANGIERI SILVANA 1972 NC 1279 00:56:39
2215 1070 SETZU MICHELE 1970 NC 1280 00:56:39
2216 1557 BRACHET COTA GIAMPIERO 1960 NC 1281 00:56:40
2217 496 LUCIANI RENATO 1962 NC 1282 00:56:40
2218 2652 Galuzzi Veronica 1981 NC 1283 00:56:41
2219 704 SASSO DARIO ATL CUMIANA STILCAR 1961 MM50 101 00:56:42
2220 2674 CURIALE GIOVANNI 1959 NC 1284 00:56:42
2221 1726 PUSANTI IRENE 1984 NC 1285 00:56:42
2222 2182 RICHETTA RENZO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1949 MM60 29 00:56:43
2223 2000 MIELE FRANCESCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1975 NC 1286 00:56:43
2224 1994 ACCORSO ALFREDO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1975 NC 1287 00:56:43
2225 2005 FABBRI CESARE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1976 NC 1288 00:56:43
2226 2380 VERONA STEFANO 1971 NC 1289 00:56:44
2227 3253 MOICA FATIMA 1958 NC 1290 00:56:44
2228 3312 ATELLA PIERO 1965 NC 1291 00:56:45
2229 2996 MANCIN LUCIANO 1957 NC 1292 00:56:45
2230 3347 FRATTINI LORENZO 1982 NC 1293 00:56:47
2231 3085 TRIBERTI TERESIO 1940 NC 1294 00:56:48
2232 3835 MAFFEI GIANLUCA 1968 NC 1295 00:56:48
2233 251 PIZZA ENRICO 1973 NC 1296 00:56:49
2234 2509 ANSELMO SARA 1974 NC 1297 00:56:49
2235 3484 LOMARTIRE LUCIA 1964 NC 1298 00:56:49
2236 1532 PETEY PAOLO 1971 MM40 170 00:56:50
2237 2293 RISTA RICCARDO 1969 NC 1299 00:56:51
2238 2274 RONFANI MARCELLO 1982 NC 1300 00:56:51
2239 998 SCIRPOLI ANDREA 1972 NC 1301 00:56:52
2240 2736 CAVALLIN GRAZIANO 1936 NC 1302 00:56:52
2241 3706 MANGANIELLO LUCIANO 1956 NC 1303 00:56:52
2242 1563 CAFARELLA LUIGI 1964 NC 1304 00:56:52
2243 2294 MILAZZO GIANPIERO 1970 NC 1305 00:56:53
2244 1953 PATRIGNANI ANDREA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 1306 00:56:54
2245 3958 Trisciuzzi Mara 1976 NC 1307 00:56:54
2246 1736 CONCU DANIELA 1966 NC 1308 00:56:54
2247 2053 CHESSERON SANDRINE 1975 MF35 28 00:56:55
2248 3848 GIROTTO NICOLAS RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MM35 133 00:56:55
2249 3731 Petruzzelli Giorgio 1960 NC 1309 00:56:55
2250 3422 ZINGARO GIUSEPPE 1970 NC 1310 00:56:55
2251 679 GORIA GATTI MARCO 1965 NC 1311 00:56:56
2252 1097 ALAMPI BRUNO ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 1966 MM45 176 00:56:56
2253 3798 Campagnola DaniloLuca 1974 NC 1312 00:56:56
2254 3471 BERSANI VITTORIO 1951 NC 1313 00:56:57
2255 3148 LEONE MARCO 1960 NC 1314 00:56:57
2256 93 CATENA PAOLO 1973 NC 1315 00:56:58
2257 95 DI POMPEO LORIS 1988 NC 1316 00:56:58
2258 3219 Balestri Carlo 1955 NC 1317 00:56:59
2259 2722 GORIA FEDERICO 1970 NC 1318 00:56:59
2260 221 PATRITO GIANNI 1973 NC 1319 00:57:00
2261 3678 Fanelli Davide 1969 NC 1320 00:57:00
2262 1225 CARABOTTA LUCIANA A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45 33 00:57:01
2263 3256 PINTO GABRIELLA 1965 NC 1321 00:57:02
2264 3720 Chirchirillo Christian 1976 NC 1322 00:57:02
2265 441 SCARDUELLI STEFANIA 1973 NC 1323 00:57:03
2266 2855 CLARETTO ANDREA 1995 NC 1324 00:57:03
2267 442 LANCELLOTTI ANDREA 1971 NC 1325 00:57:03
2268 850 CIRILLO ANTONIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 102 00:57:03
2269 2265 LAURANO GIUSEPPE 1951 NC 1326 00:57:03
2270 861 BONITO GIUSEPPE 1965 NC 1327 00:57:04
2271 2266 GALLUZZO FRANCO 1973 NC 1328 00:57:04
2272 976 BARBERO DAVIDE 1989 NC 1329 00:57:05
2273 2096 BOLOGNA ANDREA ATLETICA SUSA 1988 SPTM 100 00:57:05
2274 3624 ALOSSA PAOLO 1969 NC 1330 00:57:06
2275 1284 DEL MASTRO OSVALDO A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55 47 00:57:06
2276 1792 CERA EMMA 1968 NC 1331 00:57:06
2277 162 LUPARIA GABRIELLA 1968 NC 1332 00:57:06
2278 3623 MILAZZO LUIGI 1970 NC 1333 00:57:06
2279 1155 AGUELI MATTEO 1993 NC 1334 00:57:07
2280 125 DE LAURETIS PAOLA 1967 NC 1335 00:57:08
2281 499 RIGOLI ARMANDO 1969 NC 1336 00:57:09
2282 2604 HOXHA OLGEN 1984 NC 1337 00:57:09
2283 3350 GERMENA VALTER 1979 NC 1338 00:57:10
2284 2560 COSTELLO ANDREA 1977 NC 1339 00:57:10
2285 3325 CAMMARATA MARIKA 1979 NC 1340 00:57:10
2286 919 ROSA DAVIDE 1976 NC 1341 00:57:11
2287 2605 DEMURTAS FABRIZIO 1984 NC 1342 00:57:11
2288 3365 MANZINI CHIARA 1985 NC 1343 00:57:11
2289 1758 GUARESCHI GIULIANO 1958 NC 1344 00:57:11
2290 106 CIMINI OSVALDO ATLETICA EST TORINO 1953 MM55 48 00:57:11
2291 2216 GUERCILENA GIANDOMENICO 1951 NC 1345 00:57:12
2292 2761 ricchiardella Chiara 1972 NC 1346 00:57:13
2293 2588 ZAMPA UGO 1944 NC 1347 00:57:13
2294 2144 ULIVARI OTTOLENGHI CINZIA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1966 MF45 34 00:57:14
2295 1779 MINORI MASSIMILIANO 1970 NC 1348 00:57:15
2296 389 PILLA EUGENIO ATL. SANTHIA' 1961 MM50 103 00:57:15
2297 2808 PETRUCCELLI LUCIANO 1974 NC 1349 00:57:16
2298 72 CARNIO GIANLUCA 1971 NC 1350 00:57:17
2299 3646 Ferogna Guido 1956 NC 1351 00:57:17
2300 2260 RUSCO EZIO 1974 NC 1352 00:57:18
2301 384 MUSSA CLAUDIA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1969 MF40 25 00:57:18
2302 3800 Grillo Corrado 1973 NC 1353 00:57:18
2303 2286 CABRERA BLAI 1989 NC 1354 00:57:18
2304 1860 SARRAGA GUILLERMO 1989 NC 1355 00:57:19
2305 880 STUERDO ELIO TURIN MARATHON 1963 MM45 177 00:57:19
2306 303 RODRIGUES DE OLIVEIRA ANTONIO LUIS 1965 NC 1356 00:57:20
2307 2224 FANTON MARCO 1968 NC 1357 00:57:21
2308 2911 MAGNANINI GIORGIO 1948 NC 1358 00:57:22
2309 1586 BISCOTTI GIOVANNI 1956 NC 1359 00:57:22
2310 2390 GAVOTTI CARLO 1965 NC 1360 00:57:23
2311 3960 Gioia Niccolò 1981 NC 1361 00:57:23
2312 2436 ARMIGLIATO LOREDANA 2011 NC 1362 00:57:23
2313 1616 PANEBIANCO ROBERTA 1978 NC 1363 00:57:24
2314 3659 CENNA CARLA 1970 NC 1364 00:57:24
2315 2581 NUZZALI LUIGI 1965 NC 1365 00:57:24
2316 1599 PINTO PATRIZIA 1978 NC 1366 00:57:24
2317 2805 CAVALLARO ENZO 1967 NC 1367 00:57:25
2318 678 BARBONI MARCO 1974 NC 1368 00:57:26
2319 760 NALI PIETRO 1981 NC 1369 00:57:27
2320 3248 SCIRE FRANCESCO 1960 NC 1370 00:57:28
2321 261 SERRAJOTTO MARINO ATLETICA SANDRO CALVESI 1959 MM50 104 00:57:29
2322 262 LAJOLO PAOLA ATLETICA SANDRO CALVESI 1966 MF45 35 00:57:29
2323 1681 TRON ANNALISA 1977 NC 1371 00:57:29
2324 1753 BIANCHINI MAURO 1963 NC 1372 00:57:29
2325 648 GUIDATO ALFREDO 1969 NC 1373 00:57:30
2326 2087 SCAPPIN GIUSEPPE RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 178 00:57:30
2327 2177 CURIALE MARIA PODISTICA VINOVO 1964 MF45 36 00:57:30
2328 1035 NALI RICCARDO 1991 NC 1374 00:57:30
2329 574 DI VIZIO LEONARDO 1958 NC 1375 00:57:30
2330 938 FRASSON MARINO 1967 NC 1376 00:57:30
2331 3650 Bianchi Giandomenico 1971 NC 1377 00:57:32
2332 3649 Bergonzo Adriano 1972 NC 1378 00:57:32
2333 616 LUPO PAOLO 1968 NC 1379 00:57:32
2334 3990 Silivestro Franco 1970 NC 1380 00:57:32
2335 1882 POPPER VIEYRA CHRISTIAN 1985 NC 1381 00:57:32
2336 549 CAPODAGLIO ALESSANDRO 1948 NC 1382 00:57:33
2337 390 TRUCCONE GIORGIO 1969 NC 1383 00:57:33
2338 2531 TAMAGNONE STEFANIA 1981 NC 1384 00:57:33
2339 2532 SOLA SONIA 1981 NC 1385 00:57:34
2340 2521 BALOCCO DAVIDE 2011 NC 1386 00:57:34
2341 3861 DEMICHELIS SANDRO 1972 NC 1387 00:57:34
2342 1518 SARCINELLA LUISA 1967 NC 1388 00:57:35
2343 2372 SAVARIS RICCARDO 1971 NC 1389 00:57:35
2344 2603 BASSO RICCARDO 1984 NC 1390 00:57:35
2345 149 ZARATTINI MARCO 1970 NC 1391 00:57:36
2346 355 CHIRIELEISON GIOVANNI 1964 NC 1392 00:57:36
2347 2673 GARIGLIO DARIO 1979 NC 1393 00:57:36
2348 3746 CHIECCHI DARIO 1970 NC 1394 00:57:36
2349 1657 MOLINA GERMANO 1957 NC 1395 00:57:37
2350 963 FERRERO MARIA LUCIA PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1972 MF35 29 00:57:37
2351 234 CADAMAGNANI EZIO 1942 NC 1396 00:57:38
2352 2196 VERONESE DANIELE 1995 NC 1397 00:57:38
2353 3817 Leone Giovanni 1949 NC 1398 00:57:39
2354 1253 PIRRELLO NICOLETTA A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 26 00:57:39
2355 3677 Martinetto marco 1968 NC 1399 00:57:39
2356 2553 GIORDO MASSIMILIANO 1976 NC 1400 00:57:40
2357 681 PULLELLA CARMELO 1982 NC 1401 00:57:40
2358 583 VARALLO LOREDANA 1968 NC 1402 00:57:40
2359 3641 CIBRA MASSIMILIANO 1974 NC 1403 00:57:40
2360 585 RAIMONDO UMBERTO MARIA 1973 NC 1404 00:57:42
2361 3863 ELLENA CATERINA 1950 NC 1405 00:57:42
2362 2990 CAPPELLI DANILO 1955 NC 1406 00:57:43
2363 3993 Martucci Vincenzo 1948 NC 1407 00:57:44
2364 2702 DI PALMA ESPOSITO VINCENZO 1961 NC 1408 00:57:45
2365 161 REFOLO PAOLA 1959 NC 1409 00:57:46
2366 672 AVIGNONE GRAZIANA 1956 NC 1410 00:57:46
2367 2062 BOLOGNA IRENE ATLETICA SUSA 1985 SPTF 25 00:57:47
2368 323 CROCITTA CARMELO 1981 NC 1411 00:57:48
2369 2711 Pepe Michele 1984 NC 1412 00:57:48
2370 925 CAPURSO DOMENICO 1970 NC 1413 00:57:48
2371 3978 Passerello Marco 1984 NC 1414 00:57:48
2372 1991 DE CRESCENZO FRANCESCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1415 00:57:49
2373 1144 AMISANO GIANLUCA 1975 NC 1416 00:57:49
2374 2878 BITTO RICCARDO ATL. TREVIGLIO 1955 MM55 49 00:57:49
2375 2913 VERDINELLI FABIO 1971 NC 1417 00:57:51
2376 1907 ERRIQUEZ NUNZIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1418 00:57:51
2377 3894 CAPRARO STEFANO 1971 NC 1419 00:57:52
2378 3717 Sangiorgio Simone 1977 NC 1420 00:57:52
2379 581 ZAGO ITALO 1943 NC 1421 00:57:52
2380 2151 DONAT CATTIN LUCA AVIS TORINO 1970 MM40 171 00:57:53
2381 3231 SICA STEFANO 1963 NC 1422 00:57:53
2382 3893 D'APUZZO ALESSANDRO 1970 NC 1423 00:57:54
2383 1556 DE SANTIS PIER LUIGI 1965 NC 1424 00:57:55
2384 2014 GAGLIARDI SAUL SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 1425 00:57:56
2385 2919 WIDMAN AARON 1975 NC 1426 00:57:57
2386 1103 BARAGLI CESARE HAPPY RUNNER CLUB 1969 MM40 172 00:57:57
2387 266 GENTILI LUCIANO 1969 NC 1427 00:57:57
2388 3434 MARTINA CLAUDIA 1973 NC 1428 00:57:59
2389 2246 CARENA ALBERTO 1977 NC 1429 00:57:59
2390 2244 CARENA ANDREA 1980 NC 1430 00:58:00
2391 3818 Castoldi Paolo 1958 NC 1431 00:58:00
2392 3077 DAVICO LUCA 1964 NC 1432 00:58:01
2393 501 BELLONE MARCO 1992 NC 1433 00:58:01
2394 1553 CRICCO MARCO 1970 NC 1434 00:58:02
2395 2838 GISMONDI EUGENIO RUNNER TEAM 99 SBV 1965 MM45 179 00:58:02
2396 3977 Agnese Claudio 1976 NC 1435 00:58:03
2397 3648 Giannetta Denis 1972 NC 1436 00:58:03
2398 2670 LAZZARONI MARCO 1979 NC 1437 00:58:03
2399 2387 BATTANI MONICA 1962 NC 1438 00:58:04
2400 3703 BALBO MARCELLA 1978 NC 1439 00:58:05
2401 3702 PALADINO LUCA 1979 NC 1440 00:58:05
2402 1768 BATTIUZZO MONICA 1970 NC 1441 00:58:05
2403 967 ABBATEPAOLO FRANCESCO 1972 NC 1442 00:58:05
2404 226 SCOPPETTA EMILIO 1961 NC 1443 00:58:05
2405 3540 DELL'ERBA GIUSEPPE 1973 NC 1444 00:58:06
2406 208 MONGE LAUREANA 1965 NC 1445 00:58:06
2407 1356 CARBONARA CATERINA BASE RUNNING 1958 MF50 18 00:58:06
2408 911 SACCO FEDERICA 1970 NC 1446 00:58:07
2409 2499 CARRESCIA SANTO 1979 NC 1447 00:58:07
2410 2953 MARTA SERGIO ATLETICA CANAVESANA 1952 MM55 50 00:58:08
2411 2799 BRUNO FLORA 1972 NC 1448 00:58:08
2412 1733 GROSSO MARCO 1959 NC 1449 00:58:08
2413 3943 Caruso Pietro 1974 NC 1450 00:58:08
2414 89 ROSA GIANFRANCO 1963 NC 1451 00:58:08
2415 2336 ROSSINI MANUELA 1964 NC 1452 00:58:09
2416 90 LO GUERCIO VALENTINA 1987 NC 1453 00:58:09
2417 3852 Rossetto Fabrizio 1988 NC 1454 00:58:10
2418 565 CAVARERO SABINA 1969 NC 1455 00:58:10
2419 2280 BADENCHINI MARCO 1973 NC 1456 00:58:11
2420 3854 Molinaro Luca 1977 NC 1457 00:58:11
2421 3503 RUSSO SAVINO 1961 NC 1458 00:58:12
2422 1579 ORLANDO SONIA EDDA SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1959 MF50 19 00:58:12
2423 1638 VIGNALE ANNA MARIA ATLETICA COGNE AOSTA 1964 MF45 37 00:58:13
2424 3380 PECORINI ALBERTO 1969 NC 1459 00:58:13
2425 2242 CIOCCA TIZIANA 1976 NC 1460 00:58:14
2426 3963 Randone Vito 1969 NC 1461 00:58:14
2427 3582 FEBBRARO FLAVIO 1959 NC 1462 00:58:14
2428 3809 Correndo Alessandro 1970 NC 1463 00:58:14
2429 2618 BIANCO LUIGI 2011 NC 1464 00:58:15
2430 2117 ANGELONE CORRADO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1970 MM40 173 00:58:15
2431 2006 BARUZZO MICHELE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 1465 00:58:16
2432 1921 BURLA MARCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1466 00:58:16
2433 1941 LOIACONO VITO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 1467 00:58:17
2434 651 VIOTTO CLAUDIA 1968 NC 1468 00:58:18
2435 567 CICCHESE LUIGI 1966 NC 1469 00:58:18
2436 2442 FLORIO CLAUDIO 1975 MM35 134 00:58:19
2437 1688 ARTUSO DIEGO 1961 NC 1470 00:58:19
2438 2550 GIGLIA LORENZO 1984 NC 1471 00:58:19
2439 755 CHIRIVI' MAURIZIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1979 SPTM 101 00:58:19
2440 2552 CORRADINO GIUSEPPE 1971 NC 1472 00:58:20
2441 589 BORRELLO GIIOVANNI 1964 NC 1473 00:58:22
2442 566 MARTINESE PAOLO 1968 NC 1474 00:58:23
2443 3808 Ribone Cristina 1970 NC 1475 00:58:23
2444 2185 FOTIA SAVERIO 1974 NC 1476 00:58:24
2445 1819 TUFARIELLO FRANCESCO 1980 NC 1477 00:58:24
2446 1200 BOSCO ANDREA ATL. CHIERESE & LEO 1986 SPTM 102 00:58:24
2447 1732 PANETTA FILIPPO 1977 NC 1478 00:58:25
2448 1850 CAPPELLINI CHIARA 2011 NC 1479 00:58:27
2449 3890 Mantegazza Chiara 1980 NC 1480 00:58:28
2450 1178 NOVELLI LUCIANO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 180 00:58:29
2451 2577 SERATO ROBERTO 1977 NC 1481 00:58:29
2452 2171 PEROTTINO GIANNA ATLETICA SUSA 1963 MF45 38 00:58:29
2453 1212 CASCIATO ERNESTO 1976 NC 1482 00:58:30
2454 3459 FIORENTINO CARMINE 1965 NC 1483 00:58:31
2455 758 ZARCONE DANIELA 1956 NC 1484 00:58:31
2456 3 GONELLA GIANCARLO 1954 NC 1485 00:58:31
2457 2886 BRAMBATI ALESSANDRO 1971 NC 1486 00:58:32
2458 2524 TARTAGLIA GRAZIA 1979 NC 1487 00:58:32
2459 3642 Magnino Dario 1964 NC 1488 00:58:32
2460 2987 GARBO GIANLUCA 1968 NC 1489 00:58:33
2461 2063 PEROTTINO ALBERTO ATLETICA SUSA 1958 MM50 105 00:58:33
2462 1077 VILLANI CARLO 1981 NC 1490 00:58:35
2463 3511 BUFFA ROBERTO 1964 NC 1491 00:58:36
2464 3603 Bruno Alessandro 1973 NC 1492 00:58:36
2465 428 SALVATO GIORGIO 1960 NC 1493 00:58:37
2466 3604 Mallone Roberto 1972 NC 1494 00:58:37
2467 2719 BIGNANTE SERGIO 1986 NC 1495 00:58:37
2468 3725 MASSIRIO MARCO 1964 NC 1496 00:58:38
2469 3726 ROSSI MARCO 1964 NC 1497 00:58:38
2470 1912 MELKORIAN KHAZAK SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1498 00:58:39
2471 1527 PAGANO MANUELA G.S.P.T. 75 1980 SPTF 26 00:58:40
2472 1976 KUMNARK KITTIPOT SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1499 00:58:40
2473 2802 Savarino Vincenzo 1955 NC 1500 00:58:41
2474 3633 Dicorato Massimo 1975 NC 1501 00:58:42
2475 2542 MASIELLO ANTONIO 1976 NC 1502 00:58:42
2476 2543 SACCO EDMONDO 1966 NC 1503 00:58:42
2477 3792 GABELLA CHIARA 1962 NC 1504 00:58:42
2478 1845 GIACOTTO MASSIMO NON COMPETITIVO 2011 NC 1505 00:58:43
2479 1755 GATTULLO SERGIO 1954 NC 1506 00:58:43
2480 3421 VIOTTO PAOLA 1981 NC 1507 00:58:44
2481 248 BONASSIN SERGIO 1951 NC 1508 00:58:45
2482 259 SAPORA SANDRO TURIN MARATHON 1953 MM55 51 00:58:46
2483 1352 BRUSCHETTA PATRIZIA BASE RUNNING 1963 MF45 39 00:58:47
2484 2628 LOMBARDO MASSIMO 1973 NC 1509 00:58:47
2485 3517 RICCIARDI BARTOLOMEO 1958 NC 1510 00:58:47
2486 1728 SANNA LAURA 1977 NC 1511 00:58:49
2487 673 BERTOLINO BEATRICE 1946 NC 1512 00:58:50
2488 2353 VIVIANI FABRIZIO 1963 NC 1513 00:58:50
2489 490 FALAGUERRA MARCO 1973 NC 1514 00:58:51
2490 488 QUAGLIOTTO ANTONELLA 1973 NC 1515 00:58:51
2491 1145 MENSO GIUSEPPE 1946 NC 1516 00:58:51
2492 905 D'AMBROSIO NATALIA TURIN MARATHON 1961 MF50 20 00:58:51
2493 3280 D'AMBROSIO MARCO 1982 NC 1517 00:58:52
2494 3426 FAUSTO GIUSEPPE AVIS TORINO 1940 MM70 7 00:58:52
2495 2631 PADULA DESIREE 1973 NC 1518 00:58:52
2496 3315 BENEDETTO MARIACHIARA 1965 NC 1519 00:58:53
2497 3751 Bellino Irene Magda 1956 MF55 7 00:58:53
2498 3868 CANEPARO FEDERICO 1975 NC 1520 00:58:53
2499 214 CHETTA ANTONIO 1983 NC 1521 00:58:54
2500 3345 FERRARA CIRO 1967 NC 1522 00:58:54
2501 3567 MAGOTTI MATTEO 1969 NC 1523 00:58:55
2502 269 MAZZA GUIDO TURIN MARATHON 1960 MM50 106 00:58:55
2503 878 SIMONELLI GIORGIO 1967 NC 1524 00:58:55
2504 3721 Dattoli Valeria 1981 NC 1525 00:58:56
2505 2629 CAPELLUPO SABRINA 1974 NC 1526 00:58:57
2506 160 GIANOTTI SILVIA 1963 MF45 40 00:58:58
2507 497 CESARE VALENTINA 1993 NC 1527 00:58:58
2508 159 PRESSIANI SOFIA 1972 NC 1528 00:58:58
2509 2732 LIBIM CRISTIANO 1976 NC 1529 00:58:59
2510 80 CERUTTI ROMANO 1953 NC 1530 00:58:59
2511 3971 FarinaSansone Franco 1943 NC 1531 00:58:59
2512 2753 D'AMATO LUCIANO DAVIDE 1981 NC 1532 00:59:00
2513 1008 GUADAGNO GIANLUCA 1984 NC 1533 00:59:00
2514 1694 PODDA IVANA 1979 NC 1534 00:59:00
2515 3072 CRISCITIELLO DANIELA 1966 NC 1535 00:59:01
2516 1689 COLOMBO GIUSEPPE 1964 NC 1536 00:59:01
2517 3273 MEZZALAMA GIULIA 1977 NC 1537 00:59:01
2518 3294 GALASSO MARIANNA 1987 NC 1538 00:59:04
2519 1079 MUSSA MARILENA 1956 NC 1539 00:59:05
2520 3813 Riva Andrea 1977 NC 1540 00:59:05
2521 3627 GALLO FRANCA 1978 NC 1541 00:59:06
2522 1780 BASSO DIEGO 1972 NC 1542 00:59:06
2523 473 MARESCALCO ANTONELLO 1971 NC 1543 00:59:07
2524 2763 Scrosati Daniela 1972 NC 1544 00:59:07
2525 427 ROCCAMATISI SALVATORE 1964 NC 1545 00:59:07
2526 3738 Ricci Paola 1969 NC 1546 00:59:08
2527 1662 ELIA SILVIA 1979 NC 1547 00:59:08
2528 228 DI MATTEO ALESSANDRO 1976 NC 1548 00:59:09
2529 3354 GRIVA ALESSANDRO 1971 NC 1549 00:59:09
2530 2788 Boschetti Claudio 1967 NC 1550 00:59:10
2531 2997 WITTNER JEAN BERNARD 1951 NC 1551 00:59:10
2532 1047 LEONI ALESSANDRO 1972 NC 1552 00:59:11
2533 3569 STROPPIANA DIEGO 1981 NC 1553 00:59:11
2534 3509 MASUELLI RICCARDO 1974 NC 1554 00:59:11
2535 3507 PULLINO FRANCESCA 1980 NC 1555 00:59:11
2536 2787 Merizzi Federico 1974 MM35 135 00:59:11
2537 3370 MAROCCO REBECCA 1993 NC 1556 00:59:11
2538 1701 BONARDO SIMONE 1981 NC 1557 00:59:12
2539 3896 BOSCO LUCA 1969 NC 1558 00:59:12
2540 1814 MANFREDI MARCO 1971 NC 1559 00:59:12
2541 2085 MELIS CARLO ATLETICA EST TORINO 1949 MM60 30 00:59:13
2542 1764 FIORE GIANCARLO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 181 00:59:13
2543 3975 Grillo Vincenzo 1953 NC 1560 00:59:16
2544 3959 Santoro Mario 1955 NC 1561 00:59:16
2545 470 ABATE MARIO FRANCESCO 1971 NC 1562 00:59:16
2546 468 MORANDO LAURA 1981 NC 1563 00:59:17
2547 993 SCUDERI SEBASTIANO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 8 00:59:18
2548 2630 ALASIA GIANCARLO 1973 NC 1564 00:59:19
2549 2983 CALVIN CORINNE 1961 NC 1565 00:59:19
2550 2789 Gherra Loris 1970 NC 1566 00:59:19
2551 3447 NANNES AGOSTINO 1972 NC 1567 00:59:20
2552 3124 MORIONDO ROBERTA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 JF 4 00:59:21
2553 1529 ROSSI DAVIDE 1975 NC 1568 00:59:21
2554 482 BARBAMILE VINCENZO 1966 NC 1569 00:59:22
2555 843 ERRIQUEZ ANTONIO 1965 NC 1570 00:59:22
2556 1987 FERRO MARCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1571 00:59:22
2557 3391 REVELLI LUCIANA 1959 NC 1572 00:59:23
2558 3583 MENOZZI SIMONA 1971 NC 1573 00:59:24
2559 823 SAPORITO ANDREAA 1973 NC 1574 00:59:24
2560 3926 PLOS GIANCARLO 1961 NC 1575 00:59:24
2561 2312 ARATO SERGIO 1963 NC 1576 00:59:25
2562 2599 FUNGI MARTINO 1962 NC 1577 00:59:25
2563 2288 PERNA CIRO ANTONIO 1962 NC 1578 00:59:26
2564 2061 CERF STEPHANIE 1968 MF40 27 00:59:27
2565 2069 CHIARLONE MONICA ATLETICA SUSA 1967 MF40 28 00:59:28
2566 1530 PELLEGRINO ARTURO 1957 NC 1579 00:59:28
2567 1559 BARTOCCI ALVIERO 1961 NC 1580 00:59:28
2568 2505 GHIO GIAN LUCA 1960 NC 1581 00:59:29
2569 2247 BUSSI ELIO 1963 NC 1582 00:59:29
2570 2488 BAIOCCHI DANIELA 1962 NC 1583 00:59:30
2571 536 PERETTI DARIA 1978 NC 1584 00:59:30
2572 1655 PICCINI RENZO 1950 NC 1585 00:59:32
2573 1822 BOSTICCO ANTONELLA 1961 NC 1586 00:59:38
2574 641 VITALE FABIOLA 1975 NC 1587 00:59:39
2575 1160 ROVEI CARLO 1966 NC 1588 00:59:39
2576 2105 MELE SILVIO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1963 MM45 182 00:59:39
2577 3079 GALESSI OSVI OSVALDO 1973 NC 1589 00:59:39
2578 1721 RICCHIERI FABIO 1974 NC 1590 00:59:39
2579 3776 Cutro Alessandro 1972 NC 1591 00:59:40
2580 3724 GILI MARIO 1960 NC 1592 00:59:41
2581 893 SELETTO MARTA 1988 NC 1593 00:59:41
2582 3723 SPANDRE ENRICA 1963 NC 1594 00:59:41
2583 3007 CASTELLI ROBERTO 1952 NC 1595 00:59:42
2584 2675 PIZZONIA ANGELA 1963 NC 1596 00:59:44
2585 1825 BAI FRANCESCA 1989 NC 1597 00:59:44
2586 3366 MARCATI FERNANDO 1955 NC 1598 00:59:44
2587 545 CIAMPOLINI ALESSANDRO 1973 NC 1599 00:59:45
2588 2772 Forte Ciro 1968 NC 1600 00:59:45
2589 1848 VENEZIA SALVATORE 1964 NC 1601 00:59:45
2590 544 DI RAIMONDO MASSIMILIANO 1971 NC 1602 00:59:45
2591 1831 GHIRELLO GIULIO 1982 NC 1603 00:59:46
2592 3409 TABACCHI VALENTINA 1981 NC 1604 00:59:46
2593 3747 GIACOMETTI ILARIA 1982 NC 1605 00:59:47
2594 1820 TATULLI DANIELE 1973 NC 1606 00:59:47
2595 3814 Perona Daniele 1982 NC 1607 00:59:50
2596 2038 YACOUB ABDERRHAMANE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1982 NC 1608 00:59:50
2597 2009 TAMBORINO MARCO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1609 00:59:50
2598 3713 COSTA MASSIMO 1941 NC 1610 00:59:51
2599 1815 ZUMMO DANILO 1972 NC 1611 00:59:52
2600 2337 VENNERI MONICA 1976 NC 1612 00:59:52
2601 1588 BIGLIA PAOLA 1978 NC 1613 00:59:52
2602 1590 MERCASSINO CRISTINA 1978 NC 1614 00:59:52
2603 2311 DAL CANTO UBALDO 1962 NC 1615 00:59:53
2604 287 CUCCO MASSIMO ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM35 136 00:59:54
2605 1109 CARLUCCI VALERIA 1977 NC 1616 00:59:55
2606 2429 SPADON PATRIZIA 1964 NC 1617 00:59:55
2607 2271 FERRARA LUCA 1971 NC 1618 00:59:56
2608 2716 RAVINA GIOVANNI 1987 NC 1619 00:59:57
2609 2314 MARTINI CLAUDIO 1969 NC 1620 00:59:57
2610 3754 Trevisani Armando A.S.D. TO021 1943 MM65 9 00:59:58
2611 611 PESCIO STEFANO 1970 NC 1621 00:59:59
2612 75 FERRIO BRUNA 1958 NC 1622 01:00:00
2613 273 VIGLIANO ENRICO 1974 NC 1623 01:00:00
2614 1501 TRINCHERO FABRIZIO 2011 NC 1624 01:00:01
2615 1639 SCALI DOMENICO ATLETICA COGNE AOSTA 1958 MM50 107 01:00:02
2616 3941 Delgrosso Claudio 1972 NC 1625 01:00:02
2617 3942 Gomara Alberto 1985 NC 1626 01:00:02
2618 2646 Carraro Umberto 1945 NC 1627 01:00:03
2619 8 FOP ENRICO 1964 NC 1628 01:00:07
2620 462 VOCALE GIUSEPPE 1962 NC 1629 01:00:08
2621 3716 Rissone Giulia 1975 NC 1630 01:00:10
2622 3965 vit Sara 1979 NC 1631 01:00:12
2623 2742 PACOTTO FEDERICA 1968 NC 1632 01:00:13
2624 1550 MORETTI LIDIA 1968 NC 1633 01:00:15
2625 2512 FRISETTI GUIDO 1973 NC 1634 01:00:16
2626 1798 FERRARIS LUCA 1972 NC 1635 01:00:16
2627 1805 RANGHINO ANDREA 1970 NC 1636 01:00:16
2628 2126 CONZATO ALESSANDRO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1967 MM40 174 01:00:17
2629 2484 MOSSO BARBARA 1980 NC 1637 01:00:17
2630 1213 PASSADORE DANIELE 1976 NC 1638 01:00:17
2631 3570 GIRODO SERENA 1982 NC 1639 01:00:19
2632 3465 PICAT RE MICHELANGELO 1959 NC 1640 01:00:20
2633 3493 PUGGIONI MASSIMO 1969 NC 1641 01:00:21
2634 3401 SCHIAPARELLI VALTER 1947 NC 1642 01:00:21
2635 1754 CAVALLARO LUIGI 1965 NC 1643 01:00:21
2636 2349 GIALDINI MAURO 1965 NC 1644 01:00:22
2637 3122 GAUNA ELENA NON COMPETITIVO 1965 MF45 41 01:00:22
2638 1190 ESPOSITO STEFANO ATLETICA CASELLE '93 1968 MM40 175 01:00:22
2639 2515 RICCA DEBORAH 1970 NC 1645 01:00:22
2640 2480 ROSSINO MARIA ADELAIDE 1982 NC 1646 01:00:23
2641 227 SCOPPETTA MASSIMO 1985 NC 1647 01:00:23
2642 324 GIANI PIER GIUSEPPE 1977 NC 1648 01:00:24
2643 134 RUSSOLILLO DANIELE 1974 NC 1649 01:00:25
2644 661 FERRERO FABRIZIO 1965 NC 1650 01:00:26
2645 1841 MITAROTONDA VITO 1972 NC 1651 01:00:27
2646 3719 Bisacotto Enrico 1975 NC 1652 01:00:27
2647 63 VERGA MARCO 1972 NC 1653 01:00:28
2648 688 ROMANO FRANCESCA 1984 NC 1654 01:00:29
2649 2551 GIGLIA ANGELO DAVIDE 1976 NC 1655 01:00:29
2650 824 TREDESINI LORENA 1968 NC 1656 01:00:30
2651 3828 SilverioDosSantos MariaElKe 1978 NC 1657 01:00:32
2652 3643 Giarda Andrea 1976 NC 1658 01:00:33
2653 2434 FIOCCARDI LAURA 1986 NC 1659 01:00:34
2654 3455 D'ASDIA ALFREDO 1960 NC 1660 01:00:34
2655 3454 MELPIGNANO GIOVANNI 1960 NC 1661 01:00:34
2656 649 STURA ANTONELLA 1973 NC 1662 01:00:34
2657 2255 COSSU ALESSANDRO 1972 NC 1663 01:00:34
2658 3037 BARBIERATO ELENA 1973 NC 1664 01:00:35
2659 3453 SAMPIETRO LUCA 1979 NC 1665 01:00:35
2660 2828 LORIOTTI LUCA 1970 NC 1666 01:00:36
2661 1441 ZORZI SARA BASE RUNNING 1978 SPTF 27 01:00:36
2662 2746 ZUCCHETTI DANIELE 1973 NC 1667 01:00:37
2663 1762 ZANOTTI LORIS 1970 NC 1668 01:00:37
2664 1761 QUERIO DANIELE 1964 NC 1669 01:00:37
2665 1763 CARETTI ENRICO SAVERIO 1962 NC 1670 01:00:38
2666 213 SAVINA GIOVANNI 1964 NC 1671 01:00:41
2667 546 DE FRANCESCO PAOLO 1961 NC 1672 01:00:41
2668 3062 SORBONE GIUSEPPE 1968 NC 1673 01:00:41
2669 1766 DONETTI ADRIANA 1974 NC 1674 01:00:41
2670 3063 BIGLIA MICHELA 1970 NC 1675 01:00:42
2671 2668 AMISANO MONICA 1972 NC 1676 01:00:42
2672 2098 CAVAGLIA' MADDALENA AVIS TORINO 1967 MF40 29 01:00:42
2673 1724 PICCA MONICA 1974 NC 1677 01:00:44
2674 1002 PETRACCA MASSIMO 1978 NC 1678 01:00:46
2675 891 SODDU GIANPAOLO 1984 NC 1679 01:00:48
2676 1066 MOISO MARISA 1958 NC 1680 01:00:49
2677 2516 ISERNIA GIOVANNI 1972 NC 1681 01:00:49
2678 1068 DE MAIO LORENZO 1994 NC 1682 01:00:49
2679 425 CHIARABAGLIO MAURA 1967 NC 1683 01:00:50
2680 570 CAPONE FULVIO 1967 NC 1684 01:00:50
2681 3844 Randazzo Mauro 1977 NC 1685 01:00:50
2682 3845 Spazzafumo Silvia 1979 NC 1686 01:00:51
2683 3851 Zunino Nicola A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1974 MM35 137 01:00:51
2684 2733 COSTAMAGNA DAVIDE 1978 NC 1687 01:00:51
2685 2636 Calabrò Luca 1974 NC 1688 01:00:52
2686 606 SALVESTRONI ALESSANDRO 1973 NC 1689 01:00:53
2687 2079 DEBERNARDI VENON ROBERTA 1977 NC 1690 01:00:54
2688 2490 CLEMENCIC CRISTIAN 1976 NC 1691 01:00:54
2689 288 GIARRUSSO SALVATORE 1976 NC 1692 01:00:54
2690 3887 GILLINO BRUNO 1961 NC 1693 01:00:54
2691 1099 CARTA BRUNO ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 1942 MM65 10 01:00:56
2692 2751 adriano mirella 1974 NC 1694 01:00:56
2693 715 RAINERI MANGIALINO ROSARIO 1973 NC 1695 01:00:57
2694 714 METTIFOGO MARIO 1964 NC 1696 01:00:58
2695 840 MARTINO ERCOLE 1964 NC 1697 01:00:58
2696 763 CRISTIANO LAURA A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MF40 30 01:00:58
2697 2759 BARTOCCETTI Ettore 1962 NC 1698 01:00:59
2698 2481 BONASSIN LIVIO 1965 MM45 183 01:01:00
2699 3397 RUSSO ANNUNZIATA AVIS TORINO 1958 MF50 21 01:01:01
2700 2639 Monetti Marco 1969 NC 1699 01:01:01
2701 1514 MONTERSINO GIUSEPPE 1975 NC 1700 01:01:01
2702 3466 MARCHETTI ROBERTO 1958 NC 1701 01:01:02
2703 3468 CUSCINELLO PAOLA 1966 NC 1702 01:01:02
2704 2752 FREDIANI Andrea 1983 NC 1703 01:01:05
2705 532 CASALE STEFANO 1982 NC 1704 01:01:05
2706 1998 GOZZO MASSIMILIANO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1973 NC 1705 01:01:05
2707 3025 DI NAUTA ANTONELLA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1978 SPTF 28 01:01:05
2708 3599 Scadigno Francesco 1981 NC 1706 01:01:07
2709 506 BOLDI MAURO RENATO 1972 NC 1707 01:01:08
2710 371 FUGALLI FABIO 1964 NC 1708 01:01:08
2711 2203 ANDRIOLA VALERIA 1978 NC 1709 01:01:09
2712 1522 SCHISCIANO SALVATORE 1970 NC 1710 01:01:10
2713 3635 ALBANESE LINO 1957 NC 1711 01:01:12
2714 2103 SENATORE GIANNI RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 184 01:01:13
2715 3202 Treves Francesca 1986 NC 1712 01:01:13
2716 3204 Treves Sara 1985 NC 1713 01:01:13
2717 3461 BENTIVOGLIO PAOLA MARIA 1958 NC 1714 01:01:14
2718 2200 SOLAVAGGIONE ENRICO 2011 NC 1715 01:01:14
2719 1516 LILLO ALESSANDRO 1964 NC 1716 01:01:15
2720 2088 TRIVELLATO ANNA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1959 MF50 22 01:01:17
2721 627 ELLENA FABIO 1974 NC 1717 01:01:17
2722 38 ROSSATO PATRIZIA G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MF40 31 01:01:18
2723 2593 MAIONE ALFREDO 1947 NC 1718 01:01:20
2724 2184 RAFFO ROBERTO 1949 NC 1719 01:01:22
2725 2489 LAJOLO ELVIRA 1967 NC 1720 01:01:23
2726 455 DEZZANI CECILIA 1988 NC 1721 01:01:24
2727 1496 URBINO VINCENZO 1965 NC 1722 01:01:24
2728 817 FERRERO VALENTINA 1986 NC 1723 01:01:24
2729 3337 CUTELLI GABRIELLA 1981 NC 1724 01:01:25
2730 2269 INVERNIZZI PAOLO 1962 NC 1725 01:01:25
2731 1565 PERCIANTE ROCCO 1975 NC 1726 01:01:25
2732 1552 CLAUDIO GIUSEPPE 1950 NC 1727 01:01:26
2733 3413 TONELLI MARIO GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1954 MM55 52 01:01:26
2734 1857 FERRAROVI VINCENZO A.S.D. BORGARETTO 75 1940 MM70 9 01:01:29
2735 3301 SARLO VINCENZO 1969 NC 1728 01:01:29
2736 3396 ROMANO UMBERTO 1970 NC 1729 01:01:32
2737 3407 SQUARCI APINO FABIO 1967 NC 1730 01:01:32
2738 2995 MARINO VALENTINA 1980 NC 1731 01:01:33
2739 1140 ARIETTI ATTILIO 2011 NC 1732 01:01:36
2740 1141 ARIETTI VALERIA 1985 NC 1733 01:01:36
2741 3467 DE PAOLI CHRISTIAN 1981 NC 1734 01:01:37
2742 1765 FRANCIULLO DOMENICO 1968 NC 1735 01:01:37
2743 2635 De fazio Giuliana 1974 NC 1736 01:01:37
2744 61 PERINI ALBERTO 1960 NC 1737 01:01:38
2745 64 SPAGNUOLO VINCENZO 1970 NC 1738 01:01:38
2746 3991 Barone Luca 1980 NC 1739 01:01:38
2747 3918 Peruzzi Gianfranco 1961 NC 1740 01:01:38
2748 2 COPPOLA MICHELE 1973 NC 1741 01:01:39
2749 65 PELISSERO GIANLUCA 1964 NC 1742 01:01:39
2750 7 SPAGNUOLO FABIO 1977 NC 1743 01:01:39
2751 3916 Cantone Simona 2011 NC 1744 01:01:39
2752 2671 MOSCA MASSIMO 1979 NC 1745 01:01:39
2753 3917 Sala Gianmarco 2011 NC 1746 01:01:41
2754 1854 MENNILLO STEFANO 2011 NC 1747 01:01:41
2755 1139 SCARICA MICHELE 1982 NC 1748 01:01:41
2756 3032 RASERI DAVIDE 1963 NC 1749 01:01:41
2757 3282 FRANCO ANDREA 1982 NC 1750 01:01:41
2758 1855 FORESTO PAOLA 2011 NC 1751 01:01:43
2759 3031 STURA SILVIA 1969 NC 1752 01:01:44
2760 782 NEBIOLO FRANCO 1954 NC 1753 01:01:46
2761 4 TIBERGA GUIDO 1960 NC 1754 01:01:47
2762 456 DEZZANI CHIARA 1982 NC 1755 01:01:47
2763 3598 panicciari Tommaso 1981 NC 1756 01:01:53
2764 183 BEJAN ANI 1972 NC 1757 01:01:53
2765 3617 VERONESE MONICA 1970 NC 1758 01:01:54
2766 1020 SCHERMA CECILIA 1975 NC 1759 01:01:54
2767 1022 GAGLIO MASSIMO 1975 NC 1760 01:01:54
2768 1554 MORETTO ANGELA 1966 NC 1761 01:01:56
2769 1560 VISCARDI MARIA 1973 NC 1762 01:01:57
2770 872 DICATALDO ALESSANDRA 1976 NC 1763 01:01:57
2771 1523 CAPPELLARI FABIO 1980 NC 1764 01:01:57
2772 2215 CASALINO FRANCO 1956 NC 1765 01:01:59
2773 367 PLANNER ERIN ELIZABETH 1984 NC 1766 01:02:00
2774 2589 GALIS ABRAHAM ADAM 1947 NC 1767 01:02:01
2775 3683 GIANSIRACUSA MARIA CRISTINA 1973 NC 1768 01:02:02
2776 2335 ZIGONI CLAUDIO 1960 NC 1769 01:02:03
2777 2984 ROSTAGNO SIMONE 1982 NC 1770 01:02:03
2778 3576 AVANZI ENRICO 1971 NC 1771 01:02:05
2779 2909 ROMUSSI MATTEO 1969 NC 1772 01:02:05
2780 607 VISCI MARIANNA 1980 NC 1773 01:02:07
2781 3938 Reinerio raffaele 1975 NC 1774 01:02:07
2782 3211 FOLETTO RENZO 1949 NC 1775 01:02:09
2783 3430 IELMI ANTONIO 1956 NC 1776 01:02:09
2784 2233 AIMINO GIANNI 1962 NC 1777 01:02:09
2785 2297 COMELLI PIERA 1957 NC 1778 01:02:10
2786 2310 DE ROBERTIS MARIELLA 1969 NC 1779 01:02:13
2787 3929 ROMEO VITTORIO 1960 NC 1780 01:02:13
2788 543 PARIS STEFANO 1972 NC 1781 01:02:13
2789 3815 Leone Elena 1979 NC 1782 01:02:14
2790 181 QUATTRER GRAZIELLA 1960 NC 1783 01:02:17
2791 203 PLANNER ERIN 1984 NC 1784 01:02:19
2792 623 COSTELLI PAOLA 1968 NC 1785 01:02:20
2793 3218 Cerruti Claudio 1960 NC 1786 01:02:23
2794 3217 CORSI GIOVANNI 1973 NC 1787 01:02:24
2795 3335 CRESTA ROBERTO 1944 NC 1788 01:02:25
2796 364 AIMASSO FRANCO 1959 NC 1789 01:02:26
2797 365 TROMBETTA GABRIELLA 1965 NC 1790 01:02:26
2798 1757 FORNO LUCIANO 1957 NC 1791 01:02:26
2799 2894 SORRENTI VALTER 1963 NC 1792 01:02:26
2800 2161 CAUDANA MARIO 1964 NC 1793 01:02:27
2801 1589 RITACCA MASSIMO 1974 NC 1794 01:02:27
2802 378 BERCHICCI ALESSANDRA LE TORRI PODISMO A.S.D. 1972 MF35 30 01:02:29
2803 307 NAVILLI EZIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 108 01:02:30
2804 2230 BENTIVOGLIO GIANLUCA 1988 NC 1795 01:02:30
2805 2887 BOZZA ANGELO 1959 NC 1796 01:02:30
2806 1203 ENIPEO LAURA 1969 NC 1797 01:02:30
2807 2243 BATTISTI GIANLUCA 1973 NC 1798 01:02:31
2808 819 CRAVINO DAVIDE 1973 NC 1799 01:02:32
2809 1584 BIASI MICHELE 1976 NC 1800 01:02:33
2810 1585 PANETTA ANDREA 1975 NC 1801 01:02:33
2811 1930 SUPERCHI CRISTINA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1983 NC 1802 01:02:33
2812 1905 PALUMBO ANTONIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1803 01:02:33
2813 3855 Zitti Stefania 1976 NC 1804 01:02:34
2814 2440 IZARD SUPANNEE 1975 NC 1805 01:02:34
2815 759 ARVEDA NATASCIA C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1978 SPTF 29 01:02:36
2816 1245 NOYER ROBERTA A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40 32 01:02:37
2817 397 ALCIATI CLAUDIO TURIN MARATHON 1984 SPTM 103 01:02:38
2818 3207 POTENZA ANGIOLINA 1965 NC 1806 01:02:38
2819 3443 BOSCO LAURA 1960 NC 1807 01:02:40
2820 812 PERO MARIA CLARA 1965 NC 1808 01:02:42
2821 1669 MAZZONI SERGIO 1988 NC 1809 01:02:48
2822 1606 FERRARIS AMBRA 1987 NC 1810 01:02:48
2823 1909 CAPRIOTTI DIEGO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1985 NC 1811 01:02:49
2824 78 CAMPACI ROBERTO 1972 NC 1812 01:02:49
2825 79 MONASTEROLO ROBERTO 1945 NC 1813 01:02:49
2826 519 ASINARI PIETRO 1976 NC 1814 01:02:51
2827 775 SUBBA FABIO 1970 NC 1815 01:02:51
2828 808 LETO MAURIZIO 1981 NC 1816 01:02:53
2829 535 CARUSO MARCO 1943 NC 1817 01:02:53
2830 1014 LAVEVAZ ERIKA 1975 NC 1818 01:02:55
2831 3864 FERRERO ENRICO 1957 NC 1819 01:02:56
2832 2812 GARIGLIO GIORGIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM45 185 01:02:57
2833 3317 BERTARIONE ANNA 1965 NC 1820 01:02:57
2834 135 MEDA CRISTINA 1964 NC 1821 01:02:58
2835 3688 BARRETTA LUCIANA 1970 NC 1822 01:03:01
2836 2465 RICCI SIMONA 1974 NC 1823 01:03:02
2837 2464 GALIZIO CINZIA 1974 NC 1824 01:03:02
2838 74 CIRAVEGNA ESTELLA 1955 NC 1825 01:03:04
2839 1217 BABBONI MARIAGRAZIA A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55 8 01:03:05
2840 1111 COFFA LAURA 1975 NC 1826 01:03:07
2841 964 BATTISTA GIUSEPPE 1950 NC 1827 01:03:08
2842 1365 COLETTI MARIO EROS BASE RUNNING 1972 MM35 138 01:03:10
2843 1100 PARLATO ALESSANDRO 1973 NC 1828 01:03:11
2844 2510 BALLERANI CLAUDIA 1967 NC 1829 01:03:11
2845 3987 Eandi Chiara 1973 NC 1830 01:03:13
2846 884 REVELLI ANTONIO 1977 NC 1831 01:03:14
2847 2112 ARCIERI ANGELICA ATLETICA SUSA 1966 MF45 42 01:03:15
2848 2137 VOMMARO ANTONIO ATLETICA SUSA 1961 MM50 109 01:03:15
2849 2696 barbuino kezia 1970 NC 1832 01:03:16
2850 2806 DIELI MARIA 1954 NC 1833 01:03:17
2851 69 LANZA ROBERTO 1964 NC 1834 01:03:20
2852 1605 FARES UMBERTO 1957 NC 1835 01:03:21
2853 245 LAZZARINO ALESSANDRA 1966 NC 1836 01:03:21
2854 1666 CONTERNO BARBARA 1974 NC 1837 01:03:22
2855 3618 SCANSETTI PAOLO 1983 NC 1838 01:03:24
2856 848 MAIORANO FRANCESCO 1957 NC 1839 01:03:24
2857 3619 PETTIGIANI ERIKA 1991 NC 1840 01:03:24
2858 2747 BRUNATTI ELISA 1979 NC 1841 01:03:28
2859 2254 RUBBIANO NICOLETTA 1972 NC 1842 01:03:28
2860 3874 CATTANI VALERIA 1966 NC 1843 01:03:30
2861 3875 RUZZA ISABELLA 1965 NC 1844 01:03:30
2862 3909 BARRA DARIO ATLETICA CASELLE '93 1980 SPTM 104 01:03:31
2863 3581 CONTINI CONCETTA 1960 NC 1845 01:03:32
2864 1734 MUSSO GIANCARLO 1951 NC 1846 01:03:33
2865 2707 TURATI IVO 1958 NC 1847 01:03:34
2866 2710 REVELANT ALIDA 1963 NC 1848 01:03:34
2867 123 ROMEO ANTONINO 2011 NC 1849 01:03:36
2868 2339 MARINO MASSIMO 1972 NC 1850 01:03:37
2869 394 AVENATI PIER LUIGI 1943 NC 1851 01:03:39
2870 395 VANZINO CLARA 1960 NC 1852 01:03:40
2871 579 POLONIO MAURO 1958 NC 1853 01:03:42
2872 3921 FERRANTI ATTILIO 2011 NC 1854 01:03:42
2873 2748 BONGIOVANNI GIUSEPPE 1975 NC 1855 01:03:45
2874 2245 CARENA ALESSANDRO 1973 NC 1856 01:03:47
2875 2235 BARTOLOMASI MONICA 1977 NC 1857 01:03:48
2876 2236 DIMOLFETTA STEFANIA 1979 NC 1858 01:03:49
2877 1915 SANTARPIA RAFFAELE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1859 01:03:49
2878 1737 PIACENZA ANNA 1982 NC 1860 01:03:52
2879 1750 PERRINO SARA 1980 NC 1861 01:03:52
2880 1851 INVITTI GIULIA 2011 NC 1862 01:03:54
2881 2370 FON KATIA 1973 NC 1863 01:03:54
2882 3271 GAGLIASSO ENZA 1969 NC 1864 01:03:54
2883 2369 BIANCARDI TALETE 1970 NC 1865 01:03:54
2884 2807 BUFALINI ADRIANO 1952 NC 1866 01:03:55
2885 2408 SALAMON CINZIA 1963 NC 1867 01:03:56
2886 1883 AMICO PATRIZIA 1965 MF45 43 01:03:57
2887 522 GOMIERO ALESSANDRO 1957 NC 1868 01:03:57
2888 514 VIVALDI ALBERTO 1979 NC 1869 01:03:58
2889 2099 PELISSERO GIAMPIERO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1944 MM65 11 01:04:01
2890 2241 MARINO MARCELLA 1968 NC 1870 01:04:02
2891 189 MILELLI BARBARA 1971 NC 1871 01:04:02
2892 783 CASTIGLIONI GLORIA 1955 NC 1872 01:04:05
2893 3006 Medros Luigi 1947 MM60 31 01:04:06
2894 2211 MANZOLI ROSALBA 1962 NC 1873 01:04:06
2895 3005 Ferro Sanpietro 1959 NC 1874 01:04:06
2896 121 FIORE LUCA 2011 NC 1875 01:04:08
2897 3829 Luciano Massimo 1967 NC 1876 01:04:09
2898 2992 PESCE GIANNI 1958 NC 1877 01:04:10
2899 3019 DIDONATO CHIARA 1973 NC 1878 01:04:11
2900 3020 RUFFINENGO CARLO 1967 NC 1879 01:04:11
2901 2575 BIESTRO ELISABETTA 1984 NC 1880 01:04:13
2902 555 KABANOVA ALLA 1970 NC 1881 01:04:13
2903 1781 BURASCHI GIULIANO 1976 NC 1882 01:04:16
2904 2576 BARILE CARLOTTA 1982 NC 1883 01:04:17
2905 2826 LUONGO LUCA 1990 NC 1884 01:04:19
2906 3080 CECERE FRANCA 1968 NC 1885 01:04:22
2907 433 TRAVERSA GIOVANNA VERA 1966 NC 1886 01:04:28
2908 3853 Farfariello Fabrizio 1974 NC 1887 01:04:29
2909 3374 MENEGATTI SIMONE 1972 NC 1888 01:04:31
2910 1685 VALENTINO MANUELA 1983 NC 1889 01:04:32
2911 3437 SARACCO PIERPAOLO 1963 NC 1890 01:04:32
2912 3701 CORIO EDOARDO 1980 NC 1891 01:04:35
2913 1110 LA MEDICA GIOVANNI 1971 NC 1892 01:04:35
2914 3351 GIACHINO ALBERTO 2011 NC 1893 01:04:38
2915 3608 Giammarino Sergio 1960 NC 1894 01:04:38
2916 250 CEDDIA LUIGI 1962 NC 1895 01:04:39
2917 2536 NARDI FRANCESCA 1976 NC 1896 01:04:39
2918 3438 ROSATELLI ELISABETTA 1960 NC 1897 01:04:39
2919 320 SIVIERO ALESSANDRO 1974 NC 1898 01:04:41
2920 3272 POGGIO DARIA 1965 NC 1899 01:04:41
2921 3240 MAGGIORE MARINA A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45 44 01:04:42
2922 542 SZABOOVA ZUZANA 1975 NC 1900 01:04:44
2923 981 MITIDIERI MARCO 1983 NC 1901 01:04:46
2924 3228 Tumiatti Michela 1977 NC 1902 01:04:46
2925 413 TARDITI SILVIA 1977 NC 1903 01:04:47
2926 2002 GUERRERI PASQUALE SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1959 NC 1904 01:04:50
2927 2665 Cavaglià Eleonora 1996 NC 1905 01:04:50
2928 3704 MELLONI RENATO 1956 NC 1906 01:04:53
2929 2809 AMARADIO CRISTINA 1985 NC 1907 01:04:54
2930 2307 COTUGNO ELISA 1980 NC 1908 01:04:57
2931 720 MIGLIETTI CARLO 1965 NC 1909 01:04:58
2932 2980 PEREGO NICOLETTA 1970 NC 1910 01:04:58
2933 2193 CONCILIO CLAUDIO 1947 NC 1911 01:05:02
2934 457 CUTELLE' MARCO 1972 NC 1912 01:05:04
2935 1924 MARTINO VITTORIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1913 01:05:05
2936 738 SCLAVO SIMONA 1970 NC 1914 01:05:06
2937 3055 LEANDRO ANDREA 1979 NC 1915 01:05:10
2938 575 FRANCO MARIO 1959 NC 1916 01:05:11
2939 1725 FERRUZZI DAMIANO 1967 NC 1917 01:05:11
2940 2289 FANTUZZO CONCETTA 1963 NC 1918 01:05:11
2941 1722 FRIGO MAURO 1963 NC 1919 01:05:11
2942 576 FRANCO MARCO 1956 NC 1920 01:05:11
2943 3386 Poli Lisa 1979 NC 1921 01:05:12
2944 143 COTZA FLAVIA TURIN MARATHON 1982 SPTF 30 01:05:12
2945 144 COTZA ADRIANA 1992 NC 1922 01:05:13
2946 345 DELLA PRIMAVERA GERARDO 1946 MM65 12 01:05:13
2947 1922 INGUSCIO CRISTIAN SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1987 NC 1923 01:05:13
2948 1154 IMASSO PIETRO DOMENICO 1946 NC 1924 01:05:14
2949 1693 CARAMAZZA LETIZIA 1979 NC 1925 01:05:14
2950 1706 MIOLI MARCO 1975 NC 1926 01:05:15
2951 1194 CAVAGLIA' IVANO 1968 NC 1927 01:05:17
2952 2695 d'anna lorenzo 1997 NC 1928 01:05:17
2953 3519 VISCARO ALBERTO 1967 NC 1929 01:05:17
2954 1027 ZUCARO FRANCESCO 1969 NC 1930 01:05:18
2955 2526 FIORAVANTI DOMENICA 1979 NC 1931 01:05:18
2956 1003 SANTORO FABRIZIO 1978 NC 1932 01:05:19
2957 664 TORRACO ALESSANDRA 1979 NC 1933 01:05:19
2958 3111 FRANCONE SIMONA 1968 NC 1934 01:05:20
2959 3937 bianco franco 1953 NC 1935 01:05:21
2960 3601 DUREGON VITTORIO 1951 MM60 32 01:05:22
2961 814 MATARAZZO ELISA 1985 NC 1936 01:05:23
2962 1447 DE GIULI DONATA G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MF50 23 01:05:23
2963 3908 PONCHIA VIVIANA 1963 NC 1937 01:05:25
2964 918 CODA GIANNI 1945 NC 1938 01:05:26
2965 3529 PACINI DNIELA ATLETICA CANAVESANA 1967 MM40 176 01:05:28
2966 1966 NAVARRA FEDERICO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 1939 01:05:30
2967 1965 LUONGO VITO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1989 NC 1940 01:05:32
2968 2780 Giaccone Elena 1969 NC 1941 01:05:33
2969 1549 SANTORO SABRINA 1966 NC 1942 01:05:34
2970 3356 HINOSTROZA CASTILLO ALICIA 1985 NC 1943 01:05:34
2971 2386 CROTTI MARCO 1961 NC 1944 01:05:34
2972 2915 ZANNIN MARIA 1959 NC 1945 01:05:34
2973 2957 MIGNANI MAURO 1953 NC 1946 01:05:34
2974 81 PEIRETTI DAVIDE 1981 NC 1947 01:05:35
2975 1957 BUONOMO ANTONIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1986 NC 1948 01:05:37
2976 3086 Davico Giulio 1995 NC 1949 01:05:39
2977 2692 vaschetto federica 1979 NC 1950 01:05:42
2978 3314 BEGO CRISTIANO 1969 NC 1951 01:05:42
2979 1053 MUSSO MARCO MICHELE 1975 NC 1952 01:05:42
2980 577 MARCHICA MARISA 1956 NC 1953 01:05:44
2981 807 BONZANI LUCIO 1972 NC 1954 01:05:45
2982 2625 Belforte Carlo 1970 NC 1955 01:05:46
2983 1214 COLASURDOVA PAULA 1965 NC 1956 01:05:47
2984 2049 PECCO MIMMA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1945 MF60 2 01:05:48
2985 1574 CHIRICO PAOLO 1958 NC 1957 01:05:48
2986 2364 DE CARLO ANDREA 1977 NC 1958 01:05:48
2987 2272 GIORDANO MARIA 2011 NC 1959 01:05:49
2988 2342 BOARETTO SABRINA 1971 NC 1960 01:05:50
2989 820 TOMASELLA EDOARDO 1965 NC 1961 01:05:50
2990 1146 BRAIATO PAOLA 1973 NC 1962 01:05:51
2991 979 CHIADO MICHELA 1981 NC 1963 01:05:52
2992 1881 ZANETTINI GIUSEPPE 1935 NC 1964 01:05:52
2993 1727 NORZI ATTILIO 1952 NC 1965 01:05:54
2994 927 NINOTTI SILVIA RITA 1978 NC 1966 01:05:56
2995 2731 BONAZZOLA GHERARDO 1973 NC 1967 01:05:56
2996 2306 ATZEI MAURO 1959 NC 1968 01:05:59
2997 308 POGGI PATRIZIA 1958 NC 1969 01:06:01
2998 309 TRAN DOAN TRANG 1954 NC 1970 01:06:01
2999 3885 SANTORO LUCIA 1960 NC 1971 01:06:02
3000 2518 ANGIOLILLO LUCIANA 1955 NC 1972 01:06:08
3001 835 DI MUZIO GERARDO 1959 NC 1973 01:06:09
3002 568 MANEO SARA 1980 NC 1974 01:06:09
3003 252 BIGI LUISA 1964 NC 1975 01:06:12
3004 253 ARCIULI ROBERTO 1963 NC 1976 01:06:12
3005 529 CAVALLERO GIANFRANCO 1951 NC 1977 01:06:12
3006 165 BERGAMASCO IVANO 1966 NC 1978 01:06:13
3007 164 ALESSIO ELISABETTA 1963 NC 1979 01:06:13
3008 735 IACOPELLI FABRIZIO 1970 NC 1980 01:06:14
3009 412 CAVALLONE BARBARA 1984 NC 1981 01:06:20
3010 1221 BOSTICCO ADRIANO A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65 13 01:06:22
3011 1707 MIOLI ANDREA 2011 NC 1982 01:06:22
3012 708 RIPAMONTI VALTER ATL CUMIANA STILCAR 1951 MM60 33 01:06:22
3013 709 PIRA MASSIMO ATL CUMIANA STILCAR 1963 MM45 186 01:06:23
3014 2619 Zunino Elena 1965 NC 1983 01:06:23
3015 3215 BARONE ANDREA 1968 NC 1984 01:06:24
3016 2212 SPINA LAURA 1970 NC 1985 01:06:25
3017 2956 MARANDOLA ANTONELLA 1964 NC 1986 01:06:28
3018 2324 STORNAIVOLO ROSANNA 1976 NC 1987 01:06:34
3019 901 BERGOGLIO ROBERTO 1944 NC 1988 01:06:37
3020 2396 DEL SIGNORE MAURO 1944 NC 1989 01:06:37
3021 2638 Monetti Stefano 1971 NC 1990 01:06:37
3022 3905 CHIATTI SIMONETTA 1967 NC 1991 01:06:39
3023 2903 RUZZA SIMONE 1970 NC 1992 01:06:39
3024 3000 MAZZONE GIANPAOLO 1958 NC 1993 01:06:41
3025 2986 ABRUZZESE ANTONIO 1962 NC 1994 01:06:41
3026 2985 MAZZONE CLAUDIA 1952 NC 1995 01:06:41
3027 1633 FARINA SANDRA ATLETICA COGNE AOSTA 1962 MF45 45 01:06:41
3028 2209 SQUARCIO GIANCARLO 1961 NC 1996 01:06:42
3029 2207 SIMONELLA MAURO 1964 NC 1997 01:06:42
3030 58 FASIOLO MARCO 1983 NC 1998 01:06:45
3031 39 GIANFRATE ALESSANDRA 1982 NC 1999 01:06:45
3032 1893 PANTALEO TIZIANA 1968 NC 2000 01:06:46
3033 2503 OLIVIA FRANCESCA 1975 NC 2001 01:06:49
3034 1800 STRIPPOLI ALDO 1962 NC 2002 01:06:50
3035 1846 MISSUD GIUSEPPE 1952 NC 2003 01:06:50
3036 644 BARIO LORENA 1968 NC 2004 01:06:51
3037 3028 FANTASIA ALESSIA 1980 NC 2005 01:06:53
3038 2253 MANCA SERGIO 1970 NC 2006 01:06:54
3039 1131 GALASSI PARIDE 1949 NC 2007 01:06:54
3040 2964 PILEGGI STEFANO 1985 NC 2008 01:06:59
3041 3044 CARBONE PAOLO 1936 MM70 10 01:07:00
3042 3364 LUTZ KARIN 1960 NC 2009 01:07:03
3043 586 GIGLIOLI MARIANGELA 1961 NC 2010 01:07:03
3044 2818 MULAS ANTONIO NC 1962 MF45 46 01:07:05
3045 71 POIRI ROBERTO 1966 NC 2011 01:07:13
3046 70 VITTOZZI SANDRO 1974 NC 2012 01:07:13
3047 3729 Salassa AldoGianluigi 1954 NC 2013 01:07:15
3048 3048 De Rosalia Silvana 1962 NC 2014 01:07:15
3049 2527 PANNOZZO MARCO 1966 NC 2015 01:07:16
3050 3112 CREPALDI ANDREA 1969 NC 2016 01:07:19
3051 3974 Rosso Valentina 1980 NC 2017 01:07:20
3052 2467 MANARA CRISTINA 1968 NC 2018 01:07:21
3053 3222 CARNINO FABIO 1976 NC 2019 01:07:25
3054 3004 Esposito Rita 1974 NC 2020 01:07:26
3055 2821 MALACCARI GIANLUCA 1972 NC 2021 01:07:26
3056 2869 CIMOLINO DOMENICO 1953 NC 2022 01:07:26
3057 2750 BASSINO PIER CARLO 1948 NC 2023 01:07:29
3058 1774 FROLA ROBERTA 1971 NC 2024 01:07:30
3059 216 SAVINO SIMONA 1976 NC 2025 01:07:32
3060 909 GIACHINO ANNA ATLETICA CANAVESANA 1960 MF50 24 01:07:33
3061 3590 Piacenza Giuseppe 1983 NC 2026 01:07:35
3062 3919 TENNA PAOLO 1973 NC 2027 01:07:36
3063 2457 RICIPUTO NICOLA 1963 NC 2028 01:07:36
3064 682 PRINA MARCO 1962 NC 2029 01:07:38
3065 2003 MARTUSCIELLO RICCARDO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1965 NC 2030 01:07:39
3066 2316 AGRAGNA ALBERTO 1966 NC 2031 01:07:39
3067 1824 LAGHETTI DONATO 1965 NC 2032 01:07:39
3068 1826 GATTUSO MARIELLA 1968 NC 2033 01:07:40
3069 3495 PEDUTO GIOVANNI A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1952 MM55 53 01:07:40
3070 3697 RISPOLI GUIDO 1953 NC 2034 01:07:44
3071 638 FRETTO MATTEO 1979 NC 2035 01:07:45
3072 2785 Arrigoni Antonio 1972 NC 2036 01:07:45
3073 1129 BATTISTONI PAOLO 1961 NC 2037 01:07:47
3074 3538 PIOVANO LAURA CARIGNANO RUN 1968 MF40 33 01:07:48
3075 3535 CRIVELLARI SILVIO CARIGNANO RUN 1964 MM45 187 01:07:48
3076 2637 Fransos Lucia 1977 NC 2038 01:07:50
3077 2640 Porru Roberto 1972 NC 2039 01:07:51
3078 2341 BERTINETTI MARCO 1985 NC 2040 01:07:51
3079 2620 Ravera Elena 1966 NC 2041 01:07:52
3080 3610 TOCE ROSARIO 1959 MM50 110 01:07:53
3081 3089 Coppola Davide 1983 NC 2042 01:07:53
3082 3071 DE CARO ASSUNTA 1961 NC 2043 01:07:54
3083 2001 DAGHERO GIORGIO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1962 NC 2044 01:07:55
3084 2330 LORENZALE IRENE 1985 NC 2045 01:07:56
3085 2333 BUCCINO MAURIZIO 1960 NC 2046 01:07:58
3086 2327 DEIMESTRIO SAVINA 1958 NC 2047 01:07:58
3087 257 ZAGARIA DANILO 1987 NC 2048 01:07:59
3088 2781 D'Abbene MARIA Luigia 1979 NC 2049 01:08:02
3089 3321 BONIFORTE ILARIA 1962 NC 2050 01:08:07
3090 2261 LIMA GIUSEPPINA 1970 NC 2051 01:08:07
3091 2262 BRANGE ALFREDO 1966 NC 2052 01:08:08
3092 2385 DE MARIA CHIARA 1965 NC 2053 01:08:11
3093 187 ZANARDI MICHELA 1968 NC 2054 01:08:17
3094 188 PETRACHI MARIA NOVELLA 1971 NC 2055 01:08:17
3095 2508 GIANNELLI ELISA 1979 NC 2056 01:08:18
3096 2257 SARTORI PAOLO 1966 NC 2057 01:08:20
3097 2583 CUFFIA NOEMI 1980 NC 2058 01:08:21
3098 410 NORCIA CLAUDIO 1965 NC 2059 01:08:22
3099 3018 MARCHETTI MARIA CHIARA 1973 NC 2060 01:08:22
3100 1619 SPINA PATRIZIA 1967 NC 2061 01:08:22
3101 971 FAURO VITTORIA 1965 NC 2062 01:08:23
3102 1952 NASTO PAOLO SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1988 NC 2063 01:08:27
3103 1670 RUSSO GIULIANA 1956 NC 2064 01:08:32
3104 3765 PISEGNA GIUSEPPE 1979 NC 2065 01:08:33
3105 1517 PIONCELLETTI RAFFAELLA 1962 NC 2066 01:08:33
3106 3577 VACCARI SIMONA ENRICA 1970 NC 2067 01:08:34
3107 3424 GAMERRO CRISTINA 1971 NC 2068 01:08:36
3108 553 JANS RICCARDO 1968 NC 2069 01:08:40
3109 3084 Pope Annabel 1956 NC 2070 01:08:40
3110 3083 Cook Lindsey 1958 NC 2071 01:08:41
3111 2199 ALBARELLO PAOLA 1968 NC 2072 01:08:42
3112 1280 COLOMBANO REGINA ARIOTTI A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MF60 3 01:08:44
3113 1303 LASCALA CARMELA A.S.D. BORGARETTO 75 1948 MF60 4 01:08:44
3114 177 GUCCIONE PATRIZIA 1963 NC 2073 01:08:44
3115 844 VARTULI GIUSEPPE 1947 NC 2074 01:08:44
3116 2578 DOMINI DEBORA 1977 NC 2075 01:08:45
3117 3299 ROSSO CARLA 1981 NC 2076 01:08:47
3118 3246 ZAMOMI ANDREA 1969 NC 2077 01:08:47
3119 3927 GABRIELE MARTA 1976 NC 2078 01:08:50
3120 3298 ONORINO CLAUDIO 1971 NC 2079 01:08:52
3121 834 DESTINO SALETTA 1957 NC 2080 01:08:54
3122 3985 Airaghi mARCO 1965 NC 2081 01:08:58
3123 2831 ITALIANO SUSANNA 1987 NC 2082 01:09:00
3124 2547 STOBBIA CARLO 2011 NC 2083 01:09:00
3125 643 ATZEI MADDALENA 1963 NC 2084 01:09:02
3126 718 DANESI GIUSEPPE 1964 NC 2085 01:09:02
3127 572 MARCHETTI KETY 1973 NC 2086 01:09:02
3128 571 COLOMBATTO LUCIANO 1966 NC 2087 01:09:02
3129 573 COLOMBATTO CLAUDIO 1996 NC 2088 01:09:02
3130 3234 BOSCHI ELISA 1991 NC 2089 01:09:03
3131 3395 PINO EUGENIO 1998 NC 2090 01:09:13
3132 3419 VIBERTI MARINA 1969 NC 2091 01:09:15
3133 827 CALZA CLAUDIA 1972 NC 2092 01:09:15
3134 3241 PISTELLI ANNA 1965 NC 2093 01:09:18
3135 489 DOMANICO MARIA ASSUNTA 1966 NC 2094 01:09:18
3136 2596 GIORDA INES 1964 NC 2095 01:09:20
3137 3433 ZOPPEGNO CLAUDIO 1965 NC 2096 01:09:21
3138 3442 ANGIOI GABRIELLA 1971 NC 2097 01:09:22
3139 3431 PREGNOLATO LUCIANO 1971 NC 2098 01:09:22
3140 1661 SOLLAZZO GIOVANNI 1967 NC 2099 01:09:23
3141 107 SCANNELLA ANTONIO ATLETICA EST TORINO 1968 MF40 34 01:09:25
3142 2205 CORDERO GIOVANNI 1970 NC 2100 01:09:25
3143 3705 GALLO LORENZA 1957 NC 2101 01:09:28
3144 3405 SERRA SILVIA 1968 NC 2102 01:09:36
3145 249 CEDDIA PIETRO 1951 NC 2103 01:09:40
3146 3329 CATAPANO PAOLO 1955 NC 2104 01:09:43
3147 879 PETTITI GIUSEPPE TURIN MARATHON 1962 MM45 188 01:09:45
3148 331 IRINOT TERESA 1967 NC 2105 01:09:54
3149 328 TREVISAN PATRIZIA 1967 NC 2106 01:09:54
3150 3783 Napoli Lino 1977 NC 2107 01:09:55
3151 2500 BARONE ELISABETTA 1978 NC 2108 01:09:55
3152 1082 DELLIMUTI ALESSANDRO 1961 NC 2109 01:09:58
3153 1037 NARETTO GRAZIELLA A.S.D.G.P. RIVAROLO 1965 MF45 47 01:09:58
3154 3449 LOSA SABRINA 1964 NC 2110 01:09:58
3155 1829 BUSACCA FRANCESCO 1986 NC 2111 01:10:01
3156 1894 TESTORE LUCA 1970 NC 2112 01:10:01
3157 3118 DI MAGGIO SIMONA 1975 NC 2113 01:10:01
3158 3950 Pillepich Paoloa 1955 NC 2114 01:10:02
3159 674 MAZZINI DIANA 1971 NC 2115 01:10:05
3160 915 STEFFENONE LAURA 1964 NC 2116 01:10:07
3161 2131 VERNA ELEONORA DOMENICA G. P. RIVAROLO 1977 1993 JF 5 01:10:08
3162 870 ZITO CRISTINA 1973 NC 2117 01:10:10
3163 740 PEPPINO ALESSANDRO 1960 NC 2118 01:10:11
3164 2315 SQUILLACE ENZO 1973 NC 2119 01:10:15
3165 745 FERRARI GIORGIO 1958 NC 2120 01:10:17
3166 1785 TOSCANO ROSELLA 1978 NC 2121 01:10:19
3167 3976 Contu Daniele 1981 NC 2122 01:10:23
3168 3981 Rizzuto Alessandra 1978 NC 2123 01:10:29
3169 207 GAGNA SILVIA 1984 NC 2124 01:10:30
3170 109 FERILLI ANTONELLA 2011 NC 2125 01:10:33
3171 3348 GAMBA ROBERTO 1969 NC 2126 01:10:33
3172 578 PETRONE LOREDANA 1974 NC 2127 01:10:36
3173 3826 CAMERA DANIELE 1968 NC 2128 01:10:39
3174 382 FIORI MARCO 1975 NC 2129 01:10:41
3175 381 IPPOLITI MONICA 1972 NC 2130 01:10:41
3176 1614 MICELLI ANTONIO 1974 NC 2131 01:10:48
3177 2918 ZAMPA STEFANO 1971 NC 2132 01:10:49
3178 3506 ZANARIA GIUSEPPE 1965 NC 2133 01:10:52
3179 233 TREVISAN FABRIZIO 1975 NC 2134 01:11:04
3180 170 GROSSO PIERO 1958 NC 2135 01:11:05
3181 561 PECCHIOLI GLORIA 1967 NC 2136 01:11:08
3182 3924 PILLITTERI CATERINA 1974 NC 2137 01:11:09
3183 686 SCHMID MATTEO 1983 NC 2138 01:11:11
3184 622 PETRONIO LUISA 1962 NC 2139 01:11:13
3185 3930 Bisterzo Gianna 1974 NC 2140 01:11:15
3186 3906 FRANCESCHINI ROBERTA 1962 NC 2141 01:11:19
3187 3907 TREVISAN MARCO 1967 NC 2142 01:11:19
3188 2168 POZZO ELISA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1965 MF45 48 01:11:23
3189 3857 Galuppo Marcello 1972 NC 2143 01:11:23
3190 3858 Bisterzo Marco 1969 NC 2144 01:11:24
3191 2427 DEL ZOTTO ALESSANDRA 1987 NC 2145 01:11:26
3192 2428 CIMO' ANDREA 1989 NC 2146 01:11:27
3193 3775 marocco Daniela 1969 NC 2147 01:11:29
3194 2694 quirico manuela 1979 NC 2148 01:11:40
3195 1607 GAZZIERO FABIO 1976 NC 2149 01:11:45
3196 721 NEJROTTI ANDREA TURIN MARATHON 1960 MM50 111 01:11:55
3197 2823 IACOBELLO MASSIMO 1967 NC 2150 01:11:57
3198 3076 DE GIORGIO SIMONA 1976 NC 2151 01:11:57
3199 1675 PALERMO MARIA 1961 NC 2152 01:12:10
3200 2166 TERRULI MARIA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MF35 31 01:12:12
3201 1084 VASINA IVONNE 1962 NC 2153 01:12:15
3202 3679 Canova Nadine 1988 NC 2154 01:12:17
3203 510 MASSIMINO FRANCESCO 1944 NC 2155 01:12:19
3204 2317 OLIARI FLAVIO 1949 NC 2156 01:12:23
3205 475 BOSTICCO MARCO 1959 NC 2157 01:12:25
3206 306 SCALERANDI PAOLA 1972 NC 2158 01:12:26
3207 375 CABRERA IRIMIA MANUEL IGNACIO 1982 NC 2159 01:12:32
3208 841 COMBETTA CINZIA 1964 NC 2160 01:12:33
3209 838 ZAPPATA SERENELLA 1970 NC 2161 01:12:34
3210 3806 Zambon Giorgio 1980 NC 2162 01:12:38
3211 111 UGHETTI DANIELE 2011 NC 2163 01:12:38
3212 201 VARONCELLI ANTONELLA 1964 NC 2164 01:12:47
3213 376 DELGADO ALIZO MARIA TERESA 1984 NC 2165 01:12:56
3214 3296 GOBBI MARCO 1976 NC 2166 01:13:02
3215 3140 RUFFATO PAOLO NC 1968 MM40 177 01:13:10
3216 3376 MUSSO FRANCESCO 1948 NC 2167 01:13:11
3217 1598 RULFO SIMONE 1982 NC 2168 01:13:16
3218 1594 DIVJAK ANA 1976 NC 2169 01:13:17
3219 2771 De lido Giuseppe 1964 NC 2170 01:13:17
3220 1078 ROBERTO MARINI 1958 NC 2171 01:13:23
3221 2766 Giacometto Cristina 1980 NC 2172 01:13:24
3222 2435 ROLFINI ROBERTO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM50 112 01:13:24
3223 2764 Beiso Davide 1976 NC 2173 01:13:24
3224 3243 MARRAFFA ELIGIO 1978 NC 2174 01:13:25
3225 3242 DEGIORGIS CHIARA 1979 NC 2175 01:13:26
3226 1153 TARTAGLIA RITA 1949 NC 2176 01:13:29
3227 3469 PAUCARCHUCO MARTHA ROSALBINA 1963 NC 2177 01:13:31
3228 1191 CALDARA ALESSANDRA 1981 NC 2178 01:13:37
3229 346 CAPETTA DAVIDE 1974 NC 2179 01:13:40
3230 1665 D'AGATA MILENA 1973 NC 2180 01:13:48
3231 1723 GRAMAGLIA MARIA CRISTINA 1966 NC 2181 01:13:59
3232 655 MONSELICE MASSIMO 1968 NC 2182 01:14:02
3233 1127 FURLAN ELISABETTA 1997 NC 2183 01:14:06
3234 1126 BATTISTONI MARTINA 1997 NC 2184 01:14:06
3235 741 PEPPINO GIULIA 1996 NC 2185 01:14:13
3236 2960 REGIS MARIAGRAZIA 1959 NC 2186 01:14:16
3237 746 FERRARI CHIARA 1995 NC 2187 01:14:17
3238 3714 LUPPINO MAURIZIO 1978 NC 2188 01:14:18
3239 2633 Destro Rosy 1964 NC 2189 01:14:23
3240 2979 ZORZA FABIO 1974 NC 2190 01:14:24
3241 3344 DIVERIO DAVIDE 1961 NC 2191 01:14:26
3242 781 GUGLIELMINO SASANNA 1963 NC 2192 01:14:37
3243 784 RIBOTTA DANIELA 1962 NC 2193 01:14:37
3244 2546 MOTTURA CHIAFFREDO 1960 NC 2194 01:14:40
3245 3141 GROSSO MICHELA NC 1967 MM40 178 01:14:55
3246 1525 RUSCA ALDO 1956 NC 2195 01:15:01
3247 2384 GEDDA FABIO 1970 NC 2196 01:15:04
3248 6 MONTAGNESE MAURIZIO 1956 NC 2197 01:15:06
3249 2590 BLANDA SERGIO 1959 NC 2198 01:15:12
3250 1189 DALLO BRUNO 1956 NC 2199 01:15:12
3251 3022 MESSINA ANDREA CLAUDIO 1979 NC 2200 01:15:18
3252 3934 Sanguineti Valeria 1986 NC 2201 01:15:26
3253 3935 Bergamo Monica Chiara 1981 NC 2202 01:15:26
3254 3966 Melzani Luca 1974 NC 2203 01:15:31
3255 4000 Corallini Paola 1973 NC 2204 01:15:31
3256 3230 LANFRANCO ANNA MARIA 1967 NC 2205 01:15:32
3257 2998 SCAGLIOLA BRUNO 1942 NC 2206 01:15:32
3258 1796 FARALLI ALBERTO 1957 NC 2207 01:15:33
3259 3232 ALESSANDRIA BRUNO 1962 NC 2208 01:15:33
3260 3289 ANDOLFI DANIELA 1972 NC 2209 01:15:35
3261 3944 Cocciolo Claudia 1973 NC 2210 01:15:46
3262 1735 PUSANTI ROSALBA 1984 NC 2211 01:15:46
3263 2525 PANNOZZO GIULIA 1995 NC 2212 01:15:48
3264 3096 CARFORA ANNA 1968 NC 2213 01:15:49
3265 3095 RAVIOL LAURA 1961 NC 2214 01:15:49
3266 3097 MUSSA ANTONELLA 1963 NC 2215 01:15:50
3267 724 SANFILIPPO MARIA LETIZIA 1954 NC 2216 01:15:51
3268 2463 PILONE SILVIA 1964 NC 2217 01:15:55
3269 594 VITTONE ANDREA 1997 NC 2218 01:16:00
3270 3305 COLONNA ELISABETTA 1998 NC 2219 01:16:04
3271 1151 PANARELLI BEATRICE 1957 NC 2220 01:16:06
3272 1152 TARTAGLIA FILOMENA 1946 NC 2221 01:16:07
3273 1609 GIORDANO RITA 1976 NC 2222 01:16:10
3274 902 PASTORE MARA 1971 NC 2223 01:16:20
3275 1789 BELLETTATI LIVIANA 1958 NC 2224 01:16:22
3276 3563 DAL COL MARTINA 1986 NC 2225 01:16:27
3277 973 BENETTON DAVIDE 1981 NC 2226 01:16:28
3278 3564 CREMA PIETRO 1981 NC 2227 01:16:28
3279 2926 VENAFRO GIANCARLO 1938 NC 2228 01:16:34
3280 3629 BIANCO GIULIA 1988 NC 2229 01:16:37
3281 3628 ANTONIELLI VALERIO 1965 NC 2230 01:16:37
3282 3630 BAUDUCCO FRANCESCA 1983 NC 2231 01:16:38
3283 3920 ROSSI ROBERTO 1951 NC 2232 01:16:39
3284 3900 MILAZZO PATRIZIA 1968 NC 2233 01:16:40
3285 77 CASORIA FEDERICO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1982 SPTM 105 01:16:41
3286 2354 BAI MANUELA 1970 NC 2234 01:16:49
3287 3307 AGOSTINI ALDO 1958 NC 2235 01:16:51
3288 675 GIUGLARD ENRICO 1960 NC 2236 01:16:52
3289 3244 GIUDICI GUGLIELMO 1998 NC 2237 01:16:54
3290 842 VIGNOLINI CLAUDIA 1972 NC 2238 01:16:55
3291 1521 PRANDI LILIANA 1985 NC 2239 01:17:01
3292 2221 DEPASQUALE MARCO 1978 NC 2240 01:17:02
3293 2367 PEDULLA GISELLA 1965 NC 2241 01:17:09
3294 737 ZACCAGNINO MATTEO 2005 NC 2242 01:18:04
3295 739 OFFREDI ALESSANDRA 1968 NC 2243 01:18:05
3296 2595 CHIELLO MARIA LUISA 1948 NC 2244 01:18:06
3297 892 TORTA PATRIZIO 1952 NC 2245 01:18:16
3298 2379 GIULIANO VINCENZO 1958 NC 2246 01:18:44
3299 3081 CAMINITI PIERA 1965 NC 2247 01:18:48
3300 2641 Rosso Massimo 2011 NC 2248 01:18:51
3301 219 PASQUERO RENZO 1953 NC 2249 01:18:56
3302 2355 LUSSO ENRICO 1971 NC 2250 01:18:58
3303 2356 BAI PAOLA 1975 NC 2251 01:18:58
3304 3029 FANTASIA PAOLO 1950 NC 2252 01:19:03
3305 2791 Manotti Valeria 1996 NC 2253 01:19:16
3306 2217 LANZETTA IRENE 1997 NC 2254 01:19:16
3307 1719 ALTERO SALVATORE 1969 NC 2255 01:19:26
3308 3988 Mosca Gabriella 1963 NC 2256 01:19:28
3309 3210 ROSSATI ERIKA 1972 NC 2257 01:19:29
3310 358 CARCAGNI DAVIDE 1963 NC 2258 01:19:30
3311 3302 SPINA ELEONORA 1998 NC 2259 01:19:35
3312 945 REICHARD SABINE 1950 NC 2260 01:19:50
3313 3090 Destino Michela 1983 NC 2261 01:19:50
3314 2548 ELIA AGNESE 1957 NC 2262 01:19:50
3315 940 GIORGIS LAURA 1964 NC 2263 01:19:50
3316 942 MANGHISI LARISSA 1950 NC 2264 01:19:50
3317 3625 AGAGLIATI DANIELA 1964 NC 2265 01:19:51
3318 3304 BONINO MARINA 1964 NC 2266 01:20:07
3319 3245 CANTATORE LAURA 1968 NC 2267 01:20:07
3320 1601 ARIAGNIO SIMONE 1974 NC 2268 01:20:08
3321 1600 ABATANGELO ROBERTO 1976 NC 2269 01:20:08
3322 3478 ALVARO PAOLA 1966 NC 2270 01:20:10
3323 3850 Pozzi Aldo 1946 NC 2271 01:20:14
3324 3915 DE MARCO ANTONELLA 1972 NC 2272 01:20:14
3325 860 NICOLA EDMONDO 1968 NC 2273 01:20:22
3326 2579 CARBONE DANIELE 1978 NC 2274 01:20:35
3327 2264 BARBARINO MARGHERITA 1964 NC 2275 01:20:41
3328 1157 AGUELI RENATO 1967 NC 2276 01:21:00
3329 369 POZZOLI MANUELA 1981 NC 2277 01:21:00
3330 2888 BOTTAZZI ELENA 1973 NC 2278 01:21:22
3331 1120 MASSUCCO LAURA 1962 NC 2279 01:21:25
3332 3732 Crua MariaRoberta 1960 NC 2280 01:21:26
3333 1138 TARAGNA FRANCO 1944 NC 2281 01:21:45
3334 596 CHIAPPINO DAVIDE 1997 NC 2282 01:21:47
3335 1885 ARTESI PATRIZIA 1961 NC 2283 01:21:50
3336 1886 PERMEGIAN SILVANO 1953 NC 2284 01:21:50
3337 590 GIVA MARCO 1994 NC 2285 01:21:58
3338 2768 Mesto Michele 1964 NC 2286 01:22:06
3339 2769 Mesto Mattia 1999 NC 2287 01:22:06
3340 3036 Massaria Antonello 1965 NC 2288 01:22:09
3341 3034 Massaria Roberta 1993 NC 2289 01:22:12
3342 883 MARCHETTI RAFFAELLA 1963 NC 2290 01:22:18
3343 1898 POCHETTINO FRANCO 1970 NC 2291 01:22:22
3344 743 PAVARINO CRISTINA 1964 NC 2292 01:22:22
3345 2279 BOGGIO LORIS 1946 NC 2293 01:22:22
3346 1897 BONINSEGNA MARCO 1960 NC 2294 01:22:23
3347 1868 BOLDI DANILO 1968 NC 2295 01:22:23
3348 1880 ELIA PASQUALE 1954 NC 2296 01:22:23
3349 744 PANICO ROSA 1963 NC 2297 01:22:23
3350 62 SERRA DOMENICO 1970 NC 2298 01:22:25
3351 40 MAGGIORA PAOLA 1962 NC 2299 01:22:25
3352 3684 BORRA PAOLA 1979 NC 2300 01:22:29
3353 2627 CANTAMESSA TIZIANA 1978 NC 2301 01:22:46
3354 2626 LONIGRO GIAMPIERO 1973 NC 2302 01:22:46
3355 726 CAFFARO MAURIZIO 1987 NC 2303 01:22:58
3356 730 CAVAGLIA' MICHELA 1992 NC 2304 01:22:59
3357 1192 GIURATI MARIA 1958 NC 2305 01:23:09
3358 3821 Rosa MariaGiovanna 1958 NC 2306 01:23:21
3359 3822 Chinaglia Claudio 1959 NC 2307 01:23:21
3360 2008 FERRARO NICOLA SCUOLA APPLICAZIONE MILITARE 1984 NC 2308 01:23:22
3361 1873 PRUNEDDU GABRIELLA 1969 NC 2309 01:23:31
3362 1869 MOSSETTO LAURA 1971 NC 2310 01:23:31
3363 2693 carlone loredana 1975 NC 2311 01:23:40
3364 3417 Vento Jessica 1986 NC 2312 01:23:41
3365 2846 BAVARO LAURA 1979 NC 2313 01:23:49
3366 3069 MARCIAS LETIZIA 1980 NC 2314 01:23:53
3367 338 ROBERTO EMANUELA 1986 NC 2315 01:23:59
3368 337 MERINGOLO RAFFAELLA 1986 NC 2316 01:23:59
3369 368 TURCHET DIANA 1982 NC 2317 01:24:00
3370 2545 FRANCONE GRAZIA 1950 NC 2318 01:24:14
3371 3657 Rostan Consuelo 1982 NC 2319 01:24:19
3372 3933 Imburgia Antonino 1987 NC 2320 01:25:09
3373 3002 VENNERI GENNARO 1946 NC 2321 01:25:17
3374 3087 Addis Pietro 1938 NC 2322 01:25:26
3375 1879 CERASINO SIMONE 1976 NC 2323 01:26:03
3376 1871 FERRERO ELENA 1966 NC 2324 01:26:04
3377 3656 Mazzaglia Paola 1981 NC 2325 01:26:53
3378 2357 DURBANO NADIA 1964 NC 2326 01:27:04
3379 2358 ORLANDO ANTONIO 1959 NC 2327 01:27:04
3380 593 GIVA PIER MARIO 1965 NC 2328 01:27:05
3381 1872 MASELLIS MASSIMILIANO 1979 NC 2329 01:28:07
3382 3606 Gibello Nicoletta 1966 NC 2330 01:28:10
3383 3605 Camerini Paola 1963 NC 2331 01:28:11
3384 1475 SIGOLO GIUSEPPE 2029 NC 2332 01:28:11
3385 1531 FAUDA ANDREINA 1948 NC 2333 01:29:03
3386 660 TESTA DANILO 1982 NC 2334 01:29:15
3387 659 SARTIRANO DAVIDE 1977 NC 2335 01:29:15
3388 716 SILENGO ALESSANDRO 1980 NC 2336 01:29:47
3389 777 BEGOTTI FEDERICA 1978 NC 2337 01:29:48
3390 2650 Romero Paola 1968 NC 2338 01:29:51
3391 2708 BOATO CLAUDIA 1981 NC 2339 01:29:57
3392 2709 GIAQUINTO MICHELE 1969 NC 2340 01:29:57
3393 2292 LEONE MASSIMILIANO 1970 NC 2341 01:30:24
3394 3035 Massaria Giuseppe 1994 NC 2342 01:30:52
3395 3033 Belluschi Elena 1993 NC 2343 01:30:52
3396 73 ARGAN ROBERTO 1960 NC 2344 01:31:22
3397 1698 LUZZATO RUBEN 2000 NC 2345 01:32:00
3398 2057 FUBINI ANNA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1932 MF60 5 01:32:04
3399 1720 CERQUETTI FABIO 1984 NC 2346 01:32:04
3400 3940 BALICE MARIA GIOVANNA 2011 NC 2347 01:32:04
3401 1691 GIORCELLI GILBERTO 1973 NC 2348 01:32:13
3402 3068 GESA FILOMENA 1959 NC 2349 01:32:20
3403 3067 GIUBBOLINI CARLA 1958 NC 2350 01:33:16
3404 3292 QUERIO RENATO 1970 NC 2351 01:33:46
3405 3291 BALDI FIORELLA 1972 NC 2352 01:33:47
3406 2723 BIANCO BARBARA 1973 NC 2353 01:33:51
3407 1870 FRISATTI MARINELLA 1964 NC 2354 01:34:05
3408 1877 ALBANESE ANTONELLA 1965 NC 2355 01:34:05
3409 168 COTUGNO ELISA 1961 NC 2356 01:35:48
3410 2050 BELLINO LUISA 1942 NC 2357 01:35:48
3411 1687 BATTISTELLI GIOVANNA 1962 NC 2358 01:35:58
3412 3691 CAPELLA CLAUDIA 1971 NC 2359 01:36:11
3413 2225 PALUMBO GIOVANNA 1970 NC 2360 01:36:11
3414 2227 LINETTO CRISTINA 1970 NC 2361 01:36:11
3415 1787 BRUNA ELDA 1975 NC 2362 01:36:29
3416 1784 TORRE MICHELE 1976 NC 2363 01:36:29
3417 1473 COVA LELLA 1964 NC 2364 01:36:46
3418 1480 ALBERA LUISA 1956 NC 2365 01:36:48
3419 1258 MESSINA SABRINA 1964 NC 2366 01:36:48
3420 2557 CANTARUTTI SARA MARIA 1976 NC 2367 01:36:51
3421 370 DELLI BOVI ROBERTO 1982 NC 2368 01:36:51
3422 2556 REALMUTO GIUSEPPE 1971 NC 2369 01:36:56
3423 3286 DAMILANO ELISABETTA 1966 NC 2370 01:37:10
3424 2334 BARBERO ALICE 1987 NC 2371 01:37:15
3425 2326 TURRI ANTONIETTA 1958 NC 2372 01:37:15
3426 3489 BRIGNONE VIVIANA 1959 NC 2373 01:37:16
3427 3486 AUDO GIANOTTI YURI 1975 NC 2374 01:37:16
3428 3487 CHANOUX ESTER 1978 NC 2375 01:37:16
3429 1195 SCALITTI GIANFRANCA 1947 NC 2376 01:37:32
3430 1193 BOELLA ANGELO 1946 NC 2377 01:37:34
3431 3260 MARENDINO DANIELA 1973 NC 2378 01:37:57
3432 3261 CHIESA RENATO 1960 NC 2379 01:37:58
3433 953 DACASTO MASSIMO 1980 NC 2380 01:37:58
3434 2239 MONTAGNINI PIERA 1962 NC 2381 01:37:59
3435 2240 D'ASCOLI VINCENZO 1951 NC 2382 01:38:02
3436 2558 SIGNORINI ANNALAURA 1950 NC 2383 01:38:20
3437 2555 VIARENGO GIORGIO 1954 NC 2384 01:38:20
3438 787 SANNA ANTONIO 1952 NC 2385 01:38:31
3439 2407 ALLINOVI MARIA PIA 1956 NC 2386 01:39:09
3440 2406 ALLINOVI PIERLUIGI 1944 MM65 14 01:39:09
3441 1874 BELFORD STEFANO 1998 NC 2387 01:39:59
3442 407 GAROGLIO TERESA 1969 NC 2388 01:40:06
3443 600 SALARIS CLAUDIO 1962 NC 2389 01:40:06
3444 591 GIVA GIORGIA 2000 NC 2390 01:40:06
3445 595 SPAZIANI LOREDANA 1966 NC 2391 01:40:06
3446 597 DEL PRIORE TIZIANA 1968 NC 2392 01:40:06
3447 603 SALARIS GIORGIA 1999 NC 2393 01:40:06
3448 602 BIANCANI SILVIA 1962 NC 2394 01:40:06
3449 2206 BERGOGLIO MARCO 1980 NC 2395 01:40:34
3450 2208 GARGANESE PAOLO 1957 NC 2396 01:40:36
3451 2900 RICCARDI ELISA 1955 NC 2397 01:41:05
3452 2234 CROTTI PATRIZIA 1971 NC 2398 01:41:06
3453 2256 PEZZA ELENA 1971 NC 2399 01:41:06
3454 3030 ZUCCA LUCA 1958 NC 2400 01:41:46
3455 3551 CLERICI PAOLO 1942 NC 2401 01:42:06
3456 3474 LONARDI LUISA 1969 NC 2402 01:42:13
3457 3475 BERTINO TIZIANA 1968 NC 2403 01:42:13
3458 3473 MORICI GABRIELLA 1961 NC 2404 01:42:13
3459 1490 VIOLANI MARCO 1969 NC 2405 01:43:06
3460 2404 BERTINI LAURA 1939 NC 2406 01:43:39
3461 2405 BEVINI FRANCA 1944 NC 2407 01:43:39
3462 3512 COMPAGNINI GIOVANNI 1931 NC 2408 01:46:35
3463 1072 DI GENNARO GIOVANNA 1973 NC 2409 01:46:35
3464 598 CHIAPPINO PAOLO 1958 NC 2410 01:46:45
3465 3547 GAGLIANO STEFANIA 1973 NC 2411 01:46:59
3466 2942 MORAT FIORELLA 1971 NC 2412 01:47:55
3467 1567 PRIANO MONICA 1962 NC 2413 01:47:57
3468 1569 CANNAVO' NUNZIA 1965 NC 2414 01:47:57
3469 2988 GANDIN PAOLA 1937 NC 2415 01:48:01
3470 2989 POZZI GIAMPAOLO 1936 NC 2416 01:48:01
3471 1613 MIATTON DAISY 1977 NC 2417 01:48:41
3472 1604 BRACONE MONICA 1976 NC 2418 01:48:42
3473 3923 GENOVA ANGELO 1941 NC 2419 01:49:02
3474 2952 MASIN SARA 1958 NC 2420 01:49:50
3475 3695 MARTINI ZOE 1983 NC 2421 01:49:58
3476 3696 VAROLA ELENA 1953 NC 2422 01:49:58
3477 1497 POMPEO ASSUNTA 1956 NC 2423 01:50:23
3478 1519 D'AMICO NICOLA 1979 NC</