27ª ATTRAVERSO I COLLI NOVESI

Data Luogo Categoria
25 aprile 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Attraverso i colli Novesi (25 Aprile 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 239 TUCCI Felice PR568 ATL. CASONE NOCETO 1962 MM45 50:10:00
2 368 RAMORINO Corrado SV019 ATLETICA VARAZZE 1981 SM 50:52:00
3 7 NOVELLA Daniele AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM35 51:47:00
4 278 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40 52:04:00
5 102 FACCARELLO Davide AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 MM40 53:34:00
6 5 SCABBIO Diego AL007 ATL. NOVESE 1973 MM35 53:55:00
7 276 VERNOCCHI Stefano GE055 MARATONETI GENOVESI 1970 MM40 54:11:00
8 340 FARANDA Achille AL002 A.T.A. 1970 MM40 54:48:00
9 145 REPETTO Silvano GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1977 TM 55:01:00
10 531 RUDASSO Viviana GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1976 SF 55:15:00
11 196 BUSCA Lino TO050 CUS TORINO MASTER 1970 MM40 56:05:00
12 329 GENTILE Massimo GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1968 MM40 56:47:00
13 139 PORCILE Guido GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1962 MM45 57:07:00
14 184 GORLERO Leone IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 1962 MM45 57:26:00
15 344 MORELLI Adriano GE055 MARATONETI GENOVESI 1966 MM45 57:29:00
16 327 BRICCOLA Mauro AL003 DERTHONA ATLETICA 1965 MM45 57:35:00
17 303 GROSSO Mattia AL007 ATL. NOVESE 1990 PM 57:46:00
18 230 MANNA Marco AL003 DERTHONA ATLETICA 1959 MM50 57:48:00
19 302 DE PLANO Luigi GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1956 MM55 57:57:00
20 261 BISIO Massimiliano AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1974 MM35 58:05:00
21 159 MARINO Riccardo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1972 MM35 58:19:00
22 297 CALLEGARO Alessandro AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1971 MM40 58:27:00
23 223 IANNONE Alessandro GE055 MARATONETI GENOVESI 1965 MM45 59:13:00
24 45 CALENDA Ernesto GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 1955 MM55 59:34:00
25 275 MARCHESOTTI Luca AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1968 MM40 59:44:00
26 186 CARTASEGNA Alessandro AL001 ATL. ALESSANDRIA 1966 MM45 59:55:00
27 129 TORTI Alessandro TO118 TURIN MARATHON 1989 PM 59:55:00
28 290 BRUZZONE Giorgio GE878 POL. CORNIGLIANO 79 DILETT. 1963 MM45 1h00:15
29 284 TESTA Fausto AL002 A.T.A. 1962 MM45 1h00:23
30 279 PICCHIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 1h00:33
31 364 PASTORINO Michele SV019 ATLETICA VARAZZE 1967 MM40 1h00:54
32 267 SERRA Luisito AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1966 MM45 1h01:05
33 116 ZUCCA Paolo AL028 ACQUIRUNNERS 1960 MM50 1h01:08
34 388 SPINOGLIO Chiaffredo AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM45 1h01:19
35 288 DEAMBROGGI Paolo Ezio l AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1978 TM 1h01:25
36 66 ZARRILLO Antonio AL007 ATL. NOVESE 1955 MM55 1h01:31
37 214 ASTORRI Luigi GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 1966 MM45 1h01:38
38 180 SBALZER Roberto SV021 ATLETICA CAIRO 1960 MM50 1h01:41
39 179 GATTO Alessandro SV021 ATLETICA CAIRO 1971 MM40 1h01:42
40 112 MANCA Giovanni Walter AL007 ATL. NOVESE 1960 MM50 1h01:44
41 226 GAVIOLI Marco AL028 ACQUIRUNNERS 1953 MM55 1h01:53
42 273 TORTA Claudio AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1967 MM40 1h01:59
43 43 BECCARIA Giacomo Pietro AL007 ATL. NOVESE 1958 MM50 1h02:02
44 200 TOMAGHELLI Gianni AL007 ATL. NOVESE 1962 MM45 1h02:03
45 29 ROSSO Giorgio AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1967 MM40 1h02:10
46 379 REBESCHI Andrea AL007 ATL. NOVESE 1977 TM 1h02:20
47 355 FASSONE Ivo GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1963 MM45 1h02:23
48 224 ROSSI Alessandro AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1956 MM55 1h02:25
49 372 MANASSERO Alessandro AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1975 MM35 1h02:30
50 378 LACERTOSA Rocco AL007 ATL. NOVESE 1964 MM45 1h02:36
51 233 BONAVIA Giovanni CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1955 MM55 1h03:09
52 106 TARANTOLA Stefano PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA 1975 MM35 1h03:16
53 256 ZANONI Claudio GE055 MARATONETI GENOVESI 1955 MM55 1h03:18
54 60 MALINCONICO Giuseppe GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1962 MM45 1h03:26
55 104 PARODI Ugo AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1959 MM50 1h03:52
56 68 PICHETTO Massimo GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1961 MM50 1h03:59
57 137 BERTOLINI Gianfranco GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1961 MM50 1h04:14
58 370 MARCELLO Marco GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1956 MM55 1h04:15
59 164 POLA Roberto AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1964 MM45 1h04:16
60 51 TORCHIO Valerio AL007 ATL. NOVESE 1983 TM 1h04:19
61 371 ROSSI Matteo PV415 G.S. AVIS GAMBOLO' 1977 TM 1h04:22
62 149 DE STEFANI Roberto AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1966 MM45 1h04:28
63 283 MAZZARELLO Giovanni GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1957 MM50 1h04:31
64 268 MODA Giancarlo AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1948 MM60 1h04:41
65 289 ESPOSITO Gerardo GE878 POL. CORNIGLIANO 79 DILETT. 1958 MM50 1h04:45
66 292 RATTO Giuseppe GE878 POL. CORNIGLIANO 79 DILETT. 1965 MM45 1h04:46
67 251 CRAVIN Giulio GE055 MARATONETI GENOVESI 1948 MM60 1h04:53
68 147 MENEGALDO Egidio AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1946 MM65 1h04:59
69 381 LEMBO Antonino AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1962 MM45 1h05:27
70 138 ORLANDO Massimo AL007 ATL. NOVESE 1957 MM50 1h05:29
71 304 CARRARO Alberto AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1973 MM35 1h05:36
72 332 ABBATE Rosario GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 1955 MM55 1h05:45
73 47 MALVICINO Luca AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM35 1h05:47
74 373 OMODEO Luca NO058 NOVARA CHE CORRE 1969 MM40 1h05:49
75 115 PONTICIELLO Ivano AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1974 MM35 1h05:53
76 349 CAVANNA Giovanni AL007 ATL. NOVESE 1959 MM50 1h05:58
77 286 BARISIONE Giovanni GE055 MARATONETI GENOVESI 1958 MM50 1h06:00
78 56 MAZZARELLO Carlo AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1945 MM65 1h06:00
79 350 DALIA Paolo AL007 ATL. NOVESE 1973 MM35 1h06:03
80 507 OTTRIA Michela AL007 ATL. NOVESE 1976 MF35 1h06:08
81 347 PINNA Davide AL007 ATL. NOVESE 1972 MM35 1h06:09
82 118 STINA' Francesco AL028 ACQUIRUNNERS 1955 MM55 1h06:18
83 360 TICHOUDAD Slimane GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1954 MM55 1h06:19
84 209 TIZZANI Pierfelice Carl AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1961 MM50 1h06:21
85 361 CARTAGENOVA Federico GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1973 MM35 1h06:24
86 57 MEDA Roberto AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1967 MM40 1h06:25
87 383 REPETTO Alberto GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1980 SM 1h06:34
88 382 PICCARDI Marco AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1967 MM40 1h06:46
89 24 MORA Silvano AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1960 MM50 1h06:50
90 80 ZENDALE Sergio AL028 ACQUIRUNNERS 1949 MM60 1h06:54
91 38 RIZZO Pietro AL007 ATL. NOVESE 1965 MM45 1h06:59
92 161 PARODI Giovanni AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1961 MM50 1h07:01
93 18 TARDITO Giuseppe AL007 ATL. NOVESE 1963 MM45 1h07:04
94 528 BERTOCCHI Daniela AL007 ATL. NOVESE 1956 MF55 1h07:04
95 40 VECCHIONE Raffaele AL007 ATL. NOVESE 1962 MM45 1h07:15
96 35 DISPENSA Giovanni AL007 ATL. NOVESE 1964 MM45 1h07:18
97 535 CORNAGLIA Cinzia GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1970 MF40 1h07:20
98 108 TARANTOLA Marco PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA 1967 MM40 1h07:24
99 538 MARCHET Rita GE055 MARATONETI GENOVESI 1973 MF35 1h07:32
100 65 TRAVERSO Maurizio AL007 ATL. NOVESE 1959 MM50 1h07:38
101 110 PESCE Andrea AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1971 MM40 1h07:55
102 511 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 1h08:12
103 46 GROSSI Ferruccio PV358 G.P. AVIS PAVIA 1949 MM60 1h08:16
104 167 RIVELLINI Andrea GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1974 MM35 1h08:17
105 518 PICCIONE Tiziana AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1954 MF55 1h08:32
106 280 VELA Paolo GE055 MARATONETI GENOVESI 1963 MM45 1h08:47
107 248 GRIMALDI Antonio AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1956 MM55 1h08:52
108 529 REGHITTO Nicoletta GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 1968 MF40 1h09:01
109 217 RUPERTO Cesare AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1946 MM65 1h09:09
110 272 PRATO Pierluigi AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1970 MM40 1h09:10
111 152 FAEDDA Gabriele AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1973 MM35 1h09:52
112 306 PARODI Enrico GE055 MARATONETI GENOVESI 1953 MM55 1h09:54
113 176 POGGIO Pierpaolo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1967 MM40 1h09:57
114 291 BOLOGNESI Roberto GE878 POL. CORNIGLIANO 79 DILETT. 1956 MM55 1h10:16
115 506 CONTARDI Francesca AL007 ATL. NOVESE 1976 MF35 1h10:23
116 387 RICCI Daniele AL007 ATL. NOVESE 1963 MM45 1h10:46
117 231 PISANI Vincenzo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1960 MM50 1h11:11
118 362 DI PASQUALI Giuseppe GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1962 MM45 1h11:21
119 377 MARAGLIANO Luca AL007 ATL. NOVESE 1969 MM40 1h11:24
120 122 MORDIGLIA Aldo GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1969 MM40 1h11:25
121 165 FUREGATO Graziano AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1958 MM50 1h11:36
122 71 PELLEGRINI Davide AL007 ATL. NOVESE 1962 MM45 1h11:41
123 17 SASSO Piermario MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1948 MM60 1h11:45
124 335 GUTTA' Marco GE055 MARATONETI GENOVESI 1963 MM45 1h11:53
125 225 CORTOLEZZIS Daniele AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1963 MM45 1h11:58
126 296 CAIRO Enrico AL028 ACQUIRUNNERS 1965 MM45 1h12:00
127 522 BALSAMO Elisa SV021 ATLETICA CAIRO 1976 MF35 1h12:01
128 337 MOTTA Sandro GE055 MARATONETI GENOVESI 1954 MM55 1h12:01
129 339 RISSO Valerio GE055 MARATONETI GENOVESI 1962 MM45 1h12:10
130 266 BALBI Domenico GE055 MARATONETI GENOVESI 1957 MM50 1h12:22
131 244 VASSALLO Claudio GE055 MARATONETI GENOVESI 1951 MM60 1h12:22
132 356 TALOCCHI Nello GE567 C.A.S.C. BANCA D'ITALIA GENOVA 1961 MM50 1h12:27
133 274 GUZZO Fausto AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1957 MM50 1h12:45
134 561 BORCIANI Mirella AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1966 MF45 1h12:46
135 305 FRAGNELLI Vito GE055 MARATONETI GENOVESI 1956 MM55 1h12:48
136 136 CRISCENZO Giuseppe AL007 ATL. NOVESE 1960 MM50 1h12:49
137 367 VERGANO Gian Piero AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1953 MM55 1h12:52
138 271 MASTRANGELO Giuseppe AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM45 1h13:26
139 96 MONDAVIO Maurizio AL002 A.T.A. 1952 MM55 1h13:54
140 250 ASTI Adriano AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1956 MM55 1h13:56
141 524 ZAPPONI Marina IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 1961 MF50 1h14:03
142 242 CORZINO Enrico GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1954 MM55 1h14:28
143 537 GIARDINA Santa GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1951 MF60 1h14:50
144 193 BELLONI Giorgio AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1950 MM60 1h15:04
145 345 MARISCOTTI Andrea GE055 MARATONETI GENOVESI 1968 MM40 1h15:20
146 512 GRASSANO Sara AL007 ATL. NOVESE 1968 MF40 1h15:29
147 222 BERGAMINI Marcello AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1959 MM50 1h15:39
148 366 CROCE Carlo AL003 DERTHONA ATLETICA 1970 MM40 1h15:54
149 13 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 1h16:00
150 87 BORASI Alessandro AL007 ATL. NOVESE 1969 MM40 1h16:05
151 83 AGUGGIA Marco AL007 ATL. NOVESE 1959 MM50 1h16:18
152 541 D'AMICO Sandra GE055 MARATONETI GENOVESI 1961 MF50 1h16:20
153 385 PINO Massimo AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1965 MM45 1h17:01
154 299 IMBALSANO Mauro EPS02 AICS 1961 MM50 1h17:01
155 502 TAVELLA Orietta GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 1959 MF50 1h17:13
156 330 PINNA Alberto GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 1952 MM55 1h17:13
157 508 CHORNA Svitlana AL007 ATL. NOVESE 1968 MF40 1h17:16
158 326 MAGGI Francesco AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1963 MM45 1h17:30
159 523 BENAVIDES Maria Cecilia SV021 ATLETICA CAIRO 1978 SF 1h17:49
160 215 MAZZEO Vittorio AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1968 MM40 1h17:57
161 521 LASSEN Tina AL007 ATL. NOVESE 1962 MF45 1h18:04
162 131 PAVESE Camillo AL007 ATL. NOVESE 1943 MM65 1h18:06
163 26 GUERRA Giovanni AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1953 MM55 1h18:14
164 386 BOIDI Giovanni AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1969 MM40 1h18:19
165 207 PERROTTA Giuseppe AL007 ATL. NOVESE 1959 MM50 1h18:29
166 282 PENCO Claudio GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1959 MM50 1h18:32
167 520 DI PASQUALI Rossella GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1966 MF45 1h18:33
168 86 DI FLORIO Sergio AL007 ATL. NOVESE 1952 MM55 1h18:39
169 243 PATRONE Giovanni AL001 ATL. ALESSANDRIA 1964 MM45 1h18:44
170 174 BISIO Enrico AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1966 MM45 1h18:44
171 294 ATZORI Raffaele GE878 POL. CORNIGLIANO 79 DILETT. 1953 MM55 1h18:55
172 357 MARCHETTI Vincenzo GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 1948 MM60 1h18:57
173 134 FOSSATI Mario AL007 ATL. NOVESE 1977 TM 1h19:24
174 533 CORTOLEZZIS Stefania AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1958 MF50 1h19:29
175 257 GRASSANO Piero AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1958 MM50 1h19:32
176 114 GUGLIELMO Roberto AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1951 MM60 1h19:35
177 235 SAVINA Claudio AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1956 MM55 1h19:35
178 334 ZERBONI Claudio GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 1939 MM70 1h20:26
179 162 PEDRINI Davide AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1968 MM40 1h20:31
180 12 BRUZZA Edgardo PV473 G.P. PASOTTI BRONI 1955 MM55 1h20:58
181 505 MARRONE Maria AL007 ATL. NOVESE 1984 TF 1h21:01
182 52 CROCCO Michele PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 1969 MM40 1h21:14
183 259 CREPALDI Sergio AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1954 MM55 1h21:18
184 359 SCARPELLI Antonio AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1956 MM55 1h22:23
185 543 CADDEO Anna Maria GE055 MARATONETI GENOVESI 1952 MF55 1h22:29
186 93 BAGNASCO Enrico AL007 ATL. NOVESE 1968 MM40 1h22:52
187 376 GARDINO Roberto AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1963 MM45 1h23:06
188 526 GAZZOLO Cristina GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1966 MF45 1h23:11
189 234 LAZZAROTTO Giuliano GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 1959 MM50 1h23:30
190 341 FRANCESCHELLI Antonio AL007 ATL. NOVESE 1962 MM45 1h23:47
191 227 AGOSTINI Angelo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1946 MM65 1h23:57
192 354 VOLONGHI Pier Angelo GE567 C.A.S.C. BANCA D'ITALIA GENOVA 1948 MM60 1h24:01
193 188 BARETTA Paolo AL007 ATL. NOVESE 1962 MM45 1h24:13
194 375 ESTERNATO Luigino AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1936 MM75 1h24:17
195 191 DE LUCIA Giuseppe AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1945 MM65 1h24:33
196 560 ILLENGO Simona Maria AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1975 MF35 1h24:44
197 363 PERON Umberto AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1937 MM70 1h24:47
198 534 IURILLI Elisabetta GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1970 SF 1h24:58
199 190 MORTOLA Matteo GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1972 MM35 1h25:31
200 72 LAURETTA Claudio AL007 ATL. NOVESE 1970 MM40 1h25:31
201 81 GIAN Mirko AL007 ATL. NOVESE 1971 MM40 1h25:57
202 525 CARBONETTI Lidia AL007 ATL. NOVESE 1969 MF40 1h26:46
203 100 TIENGO Lauro AL007 ATL. NOVESE 1950 MM60 1h26:58
204 76 TUSEI Raffaele AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1951 MM60 1h27:30
205 527 ZANELLATO Patrizia AL007 ATL. NOVESE 1963 MF45 1h27:39
206 530 ZUCCALA' Adriana AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1957 MF50 1h27:44
207 30 SEGATO Alberto AL007 ATL. NOVESE 1972 MM35 1h29:05
208 343 AGOSTO Mauro AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1967 MM40 1h29:52
209 172 DI GENNARO Fabio GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1968 MM40 1h29:52
210 169 LAZZARINI Gian Carlo AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1956 MM55 1h30:16
211 333 MONTELLI Gianfranco GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 1943 MM65 1h30:20
212 216 CHIAPPETTA Antonino CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1955 MM55 1h31:50
213 173 FOSSATI Francesco AL007 ATL. NOVESE 1945 MM65 1h32:00
214 98 COSULICH Augusto GE055 MARATONETI GENOVESI 1953 MM55 1h32:11
215 503 TANI Mariella AL007 ATL. NOVESE 1957 MF50 1h34:59
216 113 LUCIANO Piero AL001 ATL. ALESSANDRIA 1934 MM75 1h37:05
217 542 MITA Luigina GE055 MARATONETI GENOVESI 1952 MF55 1h38:55
218 536 MEARDI Gabriella GE055 MARATONETI GENOVESI 1961 MF50 1h40:20
219 331 CHIRIU Bruno PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA 1943 MM65 1h42:00
220 246 CASTELLI Renato AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1946 MM65 1h53:21

__Informazioni