MARATONINA INTERNAZIONALE CITTA’ DI PRATO

Data Luogo Categoria
25 aprile 2011 Regione->Toscana
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Maratonina internazionale città di Prato (25 Aprile 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 1 BII HILLARY KIPRONO VIOLETTACLUB AM 1 01:03:57
2 6 ZAID ISSAM POL. ROCCO SCOTELLARO MT AM 2 01:03:57
3 9 YEGO SOLOMON KIRVA S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. AM 3 01:04:40
4 10 DEME DEREJE HAILEGIORGIUS ALFA ATHLETICS AM 4 01:05:13
5 2 NGENO DANIEL RCF ROMA AM 5 01:05:15
6 23 RADOUAN HAKIM ATL. CASONE NOCETO AM 6 01:05:59
7 21 PICCHI JURI ATLETICA FUTURA A.S.D. AM 7 01:11:38
8 750 CALFAPIETRA GIANLUCA Forhans Team AM 8 01:12:07
9 5 LAMACHI MERIYEM RUNNING CLUB FUTURA AF 1 01:12:29
10 455 PAPI MARCO MONTEMURLO M.T. ASD IL CAMPION AM 9 01:13:54
11 17 CABONI CRISTIANO ATLETICA FUTURA A.S.D. AM 10 01:14:30
12 3 MUKASAKINDI CLAUDETTE RCF ROMA AF 2 01:14:45
13 22 ANTONINI SILIANO ATLETICA FUTURA A.S.D. AM 11 01:15:05
14 360 MIDAR HICHAM MAIANO G.S. AM 12 01:15:20
15 69 SALIBA JOSEPH ZURRIEQ WOLVES AM 13 01:15:27
16 470 MIFSUD MELVIN ZURRIEQ WOLVES AM 14 01:15:58
17 623 BANDINI SIMONE TIFERNO RUNNERS AM 15 01:16:22
18 543 MATTEOLI FEDERICO UISPSOCIO SINGOLO AM 16 01:17:39
19 168 RINNINELLA MAURO ATLETICA VITTORIO VENETO AM 17 01:18:35
20 412 BURCHI GIULIANO POLISP.LIB.G.P.LA STANCA AM 18 01:19:15
21 14 PINNA CLAUDIA C.U.S. CAGLIARI AF 3 01:19:24
22 625 PAOLETTI ALBERTO ISOLOTTO U.P. AM 19 01:19:47
23 533 BURZICCHI LUCA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL AM 20 01:20:10
24 517 FIESOLI DAVID AURORA MONTALE G.S. AM 21 01:20:12
25 652 IELLORI MASSIMO G.P. PARCO ALPI APUANE AM 22 01:20:17
26 160 LECCA GIORGIO SARDEGNA KARALIS SPORT AM 23 01:20:26
27 208 CHIPARO LEANDRO PRATO ATLETICA AM 24 01:21:02
28 653 BONINI MARCO G.P. PARCO ALPI APUANE AM 25 01:21:10
29 141 CONVERTINO COSIMO ATL. SESTINI AM 26 01:21:13
30 209 BIANCHI SERGIO PRATO ATLETICA AM 27 01:21:33
31 15 GIANOTTI TIZIANA A.S. ATL. VINCI AF 4 01:21:37
32 16 JAMALI JILALI ATLETICA FUTURA A.S.D. AM 28 01:21:37
33 385 MIGLIORI FABRIZIO GS ATL. SIGNA AM 29 01:21:47
34 210 PICCINELLI ALBERTO PRATO ATLETICA AM 30 01:21:57
35 172 BARGIACCHI ALESSIO TOSCANA ATLETICA CARIPIT AM 31 01:22:30
36 171 BANNANY AZIZ TOSCANA ATLETICA CARIPIT AM 32 01:22:30
37 361 MISCEO LEONARDO MAIANO G.S. AM 33 01:22:31
38 472 CECCONI RICCARDO A.S.C.D. SILVANO FEDI VM 1 01:22:32
39 54 CAMBI FABIO LE LUMACHE G.S. AM 34 01:22:52
40 192 LAPUCCI MAURIZIO BARBERINO RUNNERS AM 35 01:22:54
41 565 BALDINI ANDREA MAIANO G.S. VM 2 01:22:54
42 198 FILIPPETTI ENRICO PRATO ATLETICA AM 36 01:22:55
43 148 CIPRESSINI MARCELLO LA PRIMULA BIANCA AM 37 01:23:27
44 568 MASONI MATTEO ATL. CASTELLO AM 38 01:23:32
45 336 CIPRIANO LUCA ATOMICA TRIATHLON AM 39 01:23:36
46 78 FERULLO STEFANO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO AM 40 01:23:45
47 68 CAMILLERI PAWLU ZURRIEQ WOLVES VM 3 01:24:11
48 554 MAZZERANGHI DANIELE 29 MARTIRI A.S.D. AM 41 01:24:12
49 719 GIUNTOLI MARCO MASSA E COZZILE G.S. AM 42 01:24:15
50 681 PORCU' ROBERTO ATL KARALIS AM 43 01:24:15
51 326 NARDELLA CIRO FUTURA PRATO G.P. VM 4 01:24:35
52 507 SORBI ANDREA VIRTUS LUCCA AM 44 01:24:45
53 651 GABRIELLI FRANCO ATL.BORGO A BUGGIANO VM 5 01:24:51
54 342 MAZZONI PAOLO G.S. LAMMARI AM 45 01:25:00
55 718 MUGNAINI ANDREA MONTEMURLO M.T. ASD IL CAMPION AM 46 01:25:01
56 569 IDIMAURI MASSIMO ATL. CASTELLO VM 6 01:25:15
57 466 ROSSELLI DEL TURCO ANDREA GRUPPO PODISTICO LA VERRU'A AM 47 01:25:17
58 388 D'AIUTO CARLO GS ATL. SIGNA VM 7 01:25:18
59 245 PELLEGRINOTTI DAVID LE LUMACHE G.S. AM 48 01:25:19
60 318 ZIO ESTER MONTEMURLO M.T. ASD IL CAMPION AF 5 01:25:27
61 414 FROSALI FEDERICO POLISP.LIB.G.P.LA STANCA AM 49 01:25:54
62 352 BARTOLLINI SANDRO SANGEMINI RUNNERS VM 8 01:25:59
63 60 DI BENEDETTO FRANCESCO ATLETI VALLE DELL'OFANTO AM 50 01:26:00
64 392 IPPOLITO LUIGI GS ATL. SIGNA AM 51 01:26:03
65 61 SCARAMELLI SIMONE PRATONORD PODISMO AM 52 01:26:08
66 617 RAZZOLI ANDREA G.P. C.A.I. PISTOIA AM 53 01:26:36
67 67 VELLA DOREEN ZURRIEQ WOLVES AF 6 01:26:42
68 489 CIPOLLI ROBERTO UISPSOCIO SINGOLO AM 54 01:26:42
69 115 DOLCI PAOLO PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB AM 55 01:26:43
70 313 CILLONI LUCA ATL. CASTELNOVO MONTI AM 56 01:26:44
71 438 VILLANI DENIS PRATESE PODISTICA AM 57 01:26:45
72 602 BERTI IAGO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 58 01:26:51
73 684 FALLERI MASSIMILIANO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO AM 59 01:26:59
74 347 DECARIA EMANUELE MONTEMURLO M.T. ASD IL CAMPION AM 60 01:27:00
75 604 DE SANTIS GIANFRANCO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 61 01:27:00
76 464 POESINI FEDERICA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO AF 7 01:27:01
77 381 GUAZZINI LUCA AMICI DI MARIO CLUB VM 9 01:27:05
78 359 ROMITI MAURO MAIANO G.S. VA 1 01:27:18
79 277 ROSSI DANIELE FATTORI PODISTICA AM 62 01:27:27
80 418 BALLI ALESSANDRO G.P. C.A.I. PISTOIA AM 63 01:27:29
81 740 SALERNO CATALDO CROCE D'ORO MONTALE C.A. AM 64 01:27:48
82 504 CASAGNI ROBERTO CAI PRATO G.P. VM 10 01:27:54
83 717 BASSIN PABLO MONTEMURLO M.T. ASD IL CAMPION AM 65 01:28:05
84 128 NANNI CIRULLI CLAUDIO ASD PODISTICA SAN SALVO AM 66 01:28:07
85 711 TAMAI LUIGINO G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA VR VM 11 01:28:08
86 18 NERI CRISTINA G.S. LAMMARI AF 8 01:28:14
87 506 BALDI DAVID UGNANO U.S. AM 67 01:28:18
88 387 AGRESTI ANDREA GS ATL. SIGNA AM 68 01:28:18
89 448 MUGLIA DANIELE G.S.IL FIORINO AM 69 01:28:22
90 546 BRESCI RICCARDO CROCE D'ORO MONTALE C.A. AM 70 01:28:36
91 93 BETTAZZI MAURIZIO 29 MARTIRI A.S.D. AM 71 01:28:40
92 449 MACUCCI SAVERIO LA NAVE AM 72 01:28:44
93 74 NERI LUCIANO GRASSINA POPOLARE AM 73 01:28:45
94 354 PERNA GIACOMO IL PONTE SCANDICCI AM 74 01:28:45
95 298 VANNI SIMONE UISPSOCIO SINGOLO AM 75 01:28:58
96 63 CIANCIOLO MARCO ATLETI VALLE DELL'OFANTO AM 76 01:29:05
97 748 VIZZINI MASSIMILIANO FATTORI PODISTICA AM 77 01:29:11
98 339 ZANIERI LEONARDO UISPSOCIO SINGOLO AM 78 01:29:14
99 650 CARTEI GIANLUCA ATOMICA TRIATHLON VM 12 01:29:17
100 152 BUONAMICI MASSIMO ATL.BORGO A BUGGIANO VM 13 01:29:23
101 351 BARTOLINI SIMONE UISPSOCIO SINGOLO AM 79 01:29:25
102 157 TASSI FRANCESCO CAI PRATO G.P. AM 80 01:29:31
103 497 TARGIONI ROBERTO AUSONIA G.S. VA 2 01:29:33
104 518 PROVVEDI FRANCO POL.OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA AM 81 01:29:35
105 393 FROSALI FRANCESCA GS ATL. SIGNA AF 9 01:29:35
106 132 MARTINI ANDREA CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 82 01:29:35
107 473 MARANGHI MARCO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 83 01:29:36
108 720 MAMMOLI ANTONIO CROCE D'ORO PRATO G.S. VM 14 01:29:37
109 441 CICCONE GIANFRANCO PRATESE PODISTICA AM 84 01:29:38
110 721 PAOLIERI PAOLO PRIMO E PIZZA BIKE AM 85 01:29:39
111 486 MANSI PAOLO UISPSOCIO SINGOLO AM 86 01:29:42
112 463 SANTINI LUCA POL. DIL. OMEGA.COM AM 87 01:29:43
113 79 MENNINI MASSIMO MONTEMURLO M.T. ASD IL CAMPION AM 88 01:29:47
114 722 OSIMANTI MARCO ANTRACCOLI G.S. VM 15 01:29:47
115 241 GROSSI GIACOMO LE LUMACHE G.S. VM 16 01:29:59
116 344 MENICACCI ANDREA SCHIGNANO CORSE PRATO AM 89 01:30:03
117 185 GORI DANIELE A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 90 01:30:07
118 162 FANI ROBERTO UISPSOCIO SINGOLO AM 91 01:30:08
119 559 LOMBARDI LUANO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 92 01:30:20
120 174 PETRACCHI GIANNI SANTA CRISTINA PODISTICA AM 93 01:30:25
121 276 REALI ALESSANDRO FATTORI PODISTICA AM 94 01:30:30
122 294 PIERAZZUOLI MARCO UISPSOCIO SINGOLO AM 95 01:30:33
123 280 BARONI GABRIELE RISUBBIANI 2008 A.S.D. AM 96 01:30:34
124 202 GIRALDI SIMONE PRATO ATLETICA AM 97 01:30:39
125 155 CEFALA' DOMENICO CROCE D'ORO MONTALE C.A. VM 17 01:30:43
126 357 BORGIOLI BADII CRISTIAN MAIANO G.S. AM 98 01:30:50
127 594 BORGIANI MARCO VERSILIA SPORT AM 99 01:30:52
128 597 BEGLIOMINI MASSIMILIANO MISERICORDIA AGLIANESE AM 100 01:31:07
129 180 SAMBO PAOLO ANDREAS UISPSOCIO SINGOLO AM 101 01:31:08
130 603 COCO DOMENICO A.S.C.D. SILVANO FEDI VA 3 01:31:10
131 389 GREVI GIUSEPPE GS ATL. SIGNA AM 102 01:31:14
132 434 FILIPPI ALESSANDRO PRATESE PODISTICA AM 103 01:31:15
133 296 LATINO FABIO UISPSOCIO SINGOLO AM 104 01:31:21
134 654 FRANCHI LORENZO UISPSOCIO SINGOLO AM 105 01:31:26
135 526 CASTAGNOLI GIANNI UISPSOCIO SINGOLO AM 106 01:31:33
136 433 CONTI LUCA PRATESE PODISTICA AM 107 01:31:35
137 373 MARZIO NUCCI IL PONTE SCANDICCI AM 108 01:31:37
138 496 SALVADORI PAOLO ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. AM 109 01:31:44
139 515 DONI PAOLO AURORA MONTALE G.S. AM 110 01:31:44
140 544 BALDESCHI LEONARDO UISPSOCIO SINGOLO AM 111 01:31:48
141 371 ROCCHI RICCARDO IL PONTE SCANDICCI AM 112 01:31:53
142 207 RAMUNDO FEDERICO PRATO ATLETICA AM 113 01:32:07
143 573 FABBRI FRANCESCO ATL. ARCI FAVARO AM 114 01:32:18
144 430 CIRRI STEFANO PRATESE PODISTICA VM 18 01:32:33
145 485 SALUTE STEFANO UISPSOCIO SINGOLO VM 19 01:32:33
146 475 ALESSI FABIO UISPSOCIO SINGOLO AM 115 01:32:35
147 688 DONATI DUCCIO ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO AM 116 01:32:39
148 520 SOLDI GIACOMO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 117 01:32:47
149 135 GIOVANCHELLI MARCELLO UISPSOCIO SINGOLO VM 20 01:32:49
150 70 VAGAGGINI DIEGO ABBADIA S.S. UISP POLISPORTIVA AM 118 01:32:55
151 278 VIZZINI SALVATORE FATTORI PODISTICA AM 119 01:33:01
152 593 BERTOLUCCI ANGELO VERSILIA SPORT AM 120 01:33:02
153 120 CHINI TOMMASO UISPSOCIO SINGOLO AM 121 01:33:11
154 322 PELACCHI LUCA G.S.IL FIORINO AM 122 01:33:16
155 417 FERRARA GIOVANNI POLISP.LIB.G.P.LA STANCA AM 123 01:33:16
156 327 ARESU LUCIANA FUTURA PRATO G.P. AF 10 01:33:18
157 477 GROSSI DAVID UISPSOCIO SINGOLO AM 124 01:33:24
158 288 SANDRETTI RICCARDO RISUBBIANI 2008 A.S.D. AM 125 01:33:28
159 66 MAGINI LUCA UISPSOCIO SINGOLO AM 126 01:33:31
160 150 ANDERSEN JASON STRANIERO CON AUTOCERT. AM 127 01:33:39
161 615 ROVERSI MASSIMO POL. PORTA SARAGOZZA AM 128 01:33:41
162 235 ANCONA LUCA LE LUMACHE G.S. AM 129 01:33:44
163 103 SAMBO ROBERTO UISPSOCIO SINGOLO AM 130 01:33:45
164 612 FIORINI FRANCESCO POL. PORTA SARAGOZZA AM 131 01:33:48
165 741 BANDONI GIORGIO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 132 01:33:53
166 167 PAGNOSSIN GIUSEPPE POL. PORTA SARAGOZZA AM 133 01:34:04
167 632 BUONAMANO ANDREA LUIVAN SETTIGNANO AM 134 01:34:11
168 365 ROSATI STEFANO AUSONIA G.S. VM 21 01:34:12
169 743 CALZOLI GIUSEPPE GS ATL. SIGNA AM 135 01:34:17
170 337 PINAI MIRKO ATOMICA TRIATHLON AM 136 01:34:20
171 698 CASELLI RICCARDO MAIANO G.S. AM 137 01:34:22
172 749 RAFANELLI STEFANO FATTORI PODISTICA AM 138 01:34:24
173 479 DOMINICI MARCO UISPSOCIO SINGOLO AM 139 01:34:27
174 607 LANGIANNI MARCO CESARE BATTISTI VERNIO AM 140 01:34:29
175 86 GUIDOTTI MAURIZIO UISPSOCIO SINGOLO AM 141 01:34:30
176 683 DETTI SIMONE G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO AM 142 01:34:30
177 384 MIGLIORI LAURA GS ATL. SIGNA AF 11 01:34:32
178 531 LEPRE GIAN LUCA TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN AM 143 01:34:37
179 379 LIUZZI VINCENZO UISPSOCIO SINGOLO AM 144 01:34:37
180 674 SANESI FEDERICO UISPSOCIO SINGOLO AM 145 01:34:43
181 156 CERVO ALBERTO A.S.D. PODISTICA CASORIA AM 146 01:34:44
182 523 SANTINI MICHELA ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. AF 12 01:34:44
183 284 PAPI ALESSIO RISUBBIANI 2008 A.S.D. AM 147 01:34:44
184 114 SEQUI LEONARDO IL PONTE SCANDICCI AM 148 01:34:45
185 724 LA GORGA ROMINA MAIANO G.S. AF 13 01:34:45
186 233 CHIPARO TOMMASO MISERICORDIA AGLIANESE VM 22 01:34:45
187 244 PANTERA MASSIMO LE LUMACHE G.S. AM 149 01:34:49
188 159 CANTAFIO MAURO CARICENTRO AM 150 01:34:52
189 442 DANTI FRANCESCO PRATESE PODISTICA AM 151 01:34:53
190 199 PUGLIESE GIULIO PRATO ATLETICA AM 152 01:34:55
191 340 GORI FEDERICO UISPSOCIO SINGOLO AM 153 01:34:55
192 52 GRASSO MAURO TUTTINBICI ASD AM 154 01:34:58
193 655 BAGNOLI FRANCO UISPSOCIO SINGOLO VM 23 01:34:59
194 502 CANTINI SIMONE UISPSOCIO SINGOLO AM 155 01:35:04
195 580 ILLIBERI LORENZO ATOMICA TRIATHLON AM 156 01:35:10
196 55 NESI MARCO UISPSOCIO SINGOLO AM 157 01:35:20
197 215 BARBETTA ANDREA CHIESANUOVA MISERICORDIA G.P. AM 158 01:35:24
198 723 PERITORE DANIELE ATL. CALENZANO AM 159 01:35:27
199 415 NARDI MARIA AMELIA POLISP.LIB.G.P.LA STANCA AF 14 01:35:34
200 186 FIESOLI BRUNO BARBERINO RUNNERS VA 4 01:35:35
201 251 MICHELI SIMONE PRATONORD PODISMO AM 160 01:35:44
202 643 SOMMARIVA FABIO UISPSOCIO SINGOLO AM 161 01:35:49
203 376 MASOTTI SAVERIO UISPSOCIO SINGOLO AM 162 01:35:51
204 218 FANTI MARCO JOLO ASD AM 163 01:35:54
205 223 TEMPESTINI DAMIANO JOLO ASD AM 164 01:35:55
206 672 BURGONI FABRIZIO UISPSOCIO SINGOLO AM 165 01:35:55
207 624 BARONCELLI ALESSANDRO SOCIETA' CANOTTIERI MILANO VM 24 01:36:04
208 187 FRANCHI CARLO BARBERINO RUNNERS AM 166 01:36:06
209 62 ILJAZI GEZIM SALCUS AM 167 01:36:08
210 480 VINCENTI ALESSANDRO UISPSOCIO SINGOLO AM 168 01:36:11
211 657 AGOSTINI DANIELE CROCE D'ORO MONTALE C.A. AM 169 01:36:15
212 440 MESSANA PIERO PRATESE PODISTICA VM 25 01:36:24
213 677 TOMADA DAVID UISPSOCIO SINGOLO AM 170 01:36:31
214 738 MANNELLI FRANCESCO CSI SOCIO SINGOLO AM 171 01:36:34
215 254 COZZI ALESSANDRA PRATONORD PODISMO AF 15 01:36:35
216 165 SERAFINI DONATELLA MARCIATORI MARLIESI AF 16 01:36:37
217 110 BONIFAZI MAURIZIO UISPSOCIO SINGOLO VM 26 01:36:41
218 687 DESIRO' RICCARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO AM 172 01:36:47
219 179 ALLORI JURI UISPSOCIO SINGOLO AM 173 01:36:48
220 474 CECCHI MASSIMILIANO UISPSOCIO SINGOLO AM 174 01:36:49
221 346 LULLI SANTANNI CRISTINA CAI PRATO G.P. AF 17 01:36:51
222 355 COLLINI ISACCO IL PONTE SCANDICCI AM 175 01:36:54
223 459 CECCHI ALESSANDRO CAI PRATO G.P. VM 27 01:36:57
224 513 MAIANI MARCO GS ATL. SIGNA AM 176 01:36:58
225 330 CECCOLINI MARZIO ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT AM 177 01:37:08
226 124 MAMMOLI SAMUELE MONTELUPO RUNNERS AM 178 01:37:10
227 188 CAVALLERI GIULIO BARBERINO RUNNERS AM 179 01:37:11
228 195 PIERINI PIERO PRATO ATLETICA VM 28 01:37:14
229 116 PISCITELLI GIUSEPPE UISPSOCIO SINGOLO AM 180 01:37:18
230 316 BERGAMASCHI AGOSTINO ATL. CASTELLO VM 29 01:37:23
231 532 PASQUELLI FEDERICA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL AF 18 01:37:29
232 484 NOBILE ANTONIO A.S.N.ATLETICA LASTRA VM 30 01:37:36
233 577 SALVETTI SIMONE ASD LUCCA MARATHON AM 181 01:37:38
234 133 FIASCHI STEFANO ATL. CALENZANO VA 5 01:37:45
235 176 BRUNETTI MAURO CROCE D'ORO PRATO G.S. VM 31 01:37:46
236 611 MAGI AURELIO CESARE BATTISTI VERNIO VM 32 01:37:46
237 636 BERTONI NICOLA BONELLE POLISPORTIVA AM 182 01:37:51
238 443 GIORGI MARIO PRATESE PODISTICA VM 33 01:37:56
239 283 MILANI IGOR RISUBBIANI 2008 A.S.D. AM 183 01:37:57
240 321 MENCI MATTEO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 184 01:37:59
241 164 LANDUCCI CLAUDIO ANTRACCOLI G.S. VM 34 01:38:01
242 85 RATOCI ROBERTO MUGELLO MARCIATORI AM 185 01:38:06
243 621 PAPPADA' ROBERTA ATLETICA AVIS PERUGIA AF 19 01:38:16
244 113 CUPOLO ROCCO G.S. PIEVE A RIPOLI VM 35 01:38:26
245 450 AMICONE ARISTIDE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VM 36 01:38:31
246 572 TEMPESTINI VALERIO UISPSOCIO SINGOLO AM 186 01:38:36
247 240 CUROJ AHMET LE LUMACHE G.S. AM 187 01:38:42
248 447 NICCHI SANTI NICCHI AREZZO VM 37 01:38:46
249 312 BARONI ADOLFO VERSILIA SPORT AM 188 01:38:57
250 295 DELL'OMO PAOLO UISPSOCIO SINGOLO AM 189 01:39:11
251 601 AGOSTINI RENZO A.S.C.D. SILVANO FEDI VM 38 01:39:13
252 558 DANESI FRANCESCO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 190 01:39:15
253 505 BIANCHI EMANUELE UISPSOCIO SINGOLO AM 191 01:39:19
254 131 GOVERNI GUIDO IL MARATONETA RUNNER CLUB AM 192 01:39:21
255 673 CERBAI ANTONIO UISPSOCIO SINGOLO AM 193 01:39:24
256 413 DONATI LUCIA POLISP.LIB.G.P.LA STANCA AF 20 01:39:26
257 538 BARBERI LUIGI NICCHI AREZZO VM 39 01:39:29
258 492 BARNI TOMMASO UISPSOCIO SINGOLO AM 194 01:39:30
259 727 CIACCHERI MASSIMO LA NAVE POLISPORTIVA VM 40 01:39:33
260 726 TAZIOLI DIEGO MISERICORDIA AGLIANESE AM 195 01:39:34
261 728 SCHETTINO ANTONIETTA MASSA E COZZILE G.S. AF 21 01:39:34
262 682 VENTURI ELENA ATL. CALENZANO AF 22 01:39:36
263 262 GOTI UMBERTO PRATONORD PODISMO VA 6 01:40:00
264 285 ROMAGNOLI MAURO RISUBBIANI 2008 A.S.D. AM 196 01:40:01
265 395 CECCARELLI MARIO RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA VA 7 01:40:07
266 660 CIABATTI ANDREA JOLLY MOTORS G.S. AM 197 01:40:17
267 647 INNOCENTI CLAUDIO A.S.C.D. SILVANO FEDI VA 8 01:40:23
268 700 ZOPPOLI FERNAND MAIANO G.S. AM 198 01:40:24
269 394 BICCHI CARLA RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AF 23 01:40:33
270 545 ANGELI DAVIDE UISPSOCIO SINGOLO AM 199 01:40:40
271 537 BORLENGHI FEDERICO MARATHON CREMONA AM 200 01:40:42
272 272 CIARAMELLA MASSIMO FATTORI PODISTICA AM 201 01:40:46
273 511 TARINI ALESSANDRO UISPSOCIO SINGOLO AM 202 01:40:53
274 332 GHIGNOLA SAURO ATOMICA TRIATHLON AM 203 01:40:55
275 467 PALLASSINI LORENZO UISPSOCIO SINGOLO AM 204 01:40:59
276 107 VOLPE MICHELE UISPSOCIO SINGOLO VA 9 01:41:06
277 426 FRANCHI PATRIZIA G.P. C.A.I. PISTOIA AF 24 01:41:07
278 679 DURGONI ROBERTO AUSONIA G.S. AM 205 01:41:10
279 82 ZORZOLI CLEMENTE HAPPY RUNNER CLUB AM 206 01:41:15
280 491 BROGIONI PAOLO OLIMPIA POLISPORTIVA AM 207 01:41:18
281 261 PELAGALLI LEANDRO PRATONORD PODISMO VA 10 01:41:20
282 299 IORIO ENTONI UISPSOCIO SINGOLO AM 208 01:41:25
283 282 CECCHI ENRICO RISUBBIANI 2008 A.S.D. AM 209 01:41:37
284 606 LANGIANNI MARCO CESARE BATTISTI VERNIO AM 210 01:41:38
285 390 COLANTUONO DEBORA GS ATL. SIGNA AF 25 01:41:40
286 519 DE GRAZIA GIUSEPPE CRAL COMUNE DI FIRENZE VM 41 01:41:45
287 149 COSSON ANDREA OLIMPIA TERENZANO AM 211 01:41:49
288 576 ZUBBANI PIETRINO CARRARA ATLETICA VA 11 01:41:56
289 416 RATENI ANTONIO POLISP.LIB.G.P.LA STANCA VM 42 01:42:01
290 364 TALOZZI MARCO MAIANO G.S. VM 43 01:42:08
291 366 BINI RAFFAELLO IL PONTE SCANDICCI VM 44 01:42:08
292 220 MELANI ALESSANDRO JOLO ASD VM 45 01:42:12
293 583 NOVELLINI PAOLO MISERICORDIA AGLIANESE AM 212 01:42:13
294 83 VESTRI BRUNO UISPSOCIO SINGOLO VM 46 01:42:16
295 495 CIORIA ROBERTO IL PONTE SCANDICCI AM 213 01:42:17
296 622 SILVESTRI DAVIDE GS ATL. SIGNA AM 214 01:42:17
297 547 GISTRI FABRIZIO LE FONTI G.P. VM 47 01:42:17
298 521 PEDRETTI CHIARA ATL.BORGO A BUGGIANO AF 26 01:42:18
299 686 CALAMASSI PAOLO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO AM 215 01:42:19
300 567 TRALLORI MAURIZIO ATL. CALENZANO VM 48 01:42:22
301 196 FIASCHI SERGIO PRATO ATLETICA AM 216 01:42:23
302 269 MALAVOLTI ENRICO PRATONORD PODISMO AM 217 01:42:35
303 51 FILIPPINI ALESSIO TUTTINBICI ASD AM 218 01:42:38
304 348 POLI GIORGIO POL. PORTA SARAGOZZA VM 49 01:42:43
305 382 ROSATI STEFANO AMICI DI MARIO CLUB AM 219 01:42:44
306 501 LANDI LEANDRO LENZI BIKE AM 220 01:42:47
307 422 PUZIO ANTONIO G.P. C.A.I. PISTOIA VM 50 01:42:52
308 163 FERRONI CATERINA MARCIATORI MARLIESI AF 27 01:42:53
309 701 MAGNI LUCA MAIANO G.S. VM 51 01:42:54
310 581 STEFANELLI MARCO IL PONTE SCANDICCI AM 221 01:42:54
311 618 TEMPESTINI ERITA G.P. C.A.I. PISTOIA AF 28 01:43:03
312 465 LANDI MARCO NICCHI AREZZO VM 52 01:43:03
313 249 SESTINI FABRIZIO LE LUMACHE G.S. AM 222 01:43:07
314 238 CATALLO LUCA LE LUMACHE G.S. AM 223 01:43:07
315 633 TASSO ANDREA UISPSOCIO SINGOLO AM 224 01:43:17
316 363 NISTRI ANDREA MAIANO G.S. VM 53 01:43:35
317 634 ZANCHI ALBERTO UISPSOCIO SINGOLO AM 225 01:43:39
318 129 CIRIO MICHELE ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLI AM 226 01:43:40
319 275 PAOLIERI FEDERICO FATTORI PODISTICA AM 227 01:43:40
320 271 BARBANI CATERINA FATTORI PODISTICA AF 29 01:43:41
321 574 BULLETTI ALESSIO ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTO AM 228 01:43:41
322 461 BERNOCCHI ALESSANDRO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 229 01:43:43
323 669 BERTINI ALESSANDRO UISPSOCIO SINGOLO VM 54 01:43:47
324 745 BALDI MASSIMO FATTORI PODISTICA VM 55 01:43:54
325 409 SCUCCIMARRA LUCA JOLLY MOTORS G.S. AM 230 01:43:57
326 231 CIPRIANI MASSIMO MISERICORDIA AGLIANESE VM 56 01:44:01
327 610 AGNORELLI MARCO CESARE BATTISTI VERNIO AM 231 01:44:01
328 550 MEOLA VINCENZO LE FONTI G.P. VA 12 01:44:02
329 587 SARTI MARCO UISPSOCIO SINGOLO AM 232 01:44:04
330 212 FRANCHI MONICA PRATO ATLETICA AF 30 01:44:06
331 592 BOEDDU ANTONIO UISPSOCIO SINGOLO AM 233 01:44:07
332 109 MOLINARO RAFFAELE UISPSOCIO SINGOLO AM 234 01:44:09
333 503 PRONTI ILARIA CAI PRATO G.P. AF 31 01:44:11
334 668 CENNI GENZIANA U. P.POLICIANO AREZZO ATLET AF 32 01:44:11
335 311 PARENTI SILVIA UISPSOCIO SINGOLO AF 33 01:44:12
336 65 CENCI FILIPPO A.S.N.ATLETICA LASTRA AM 235 01:44:14
337 454 BIANCHI STEFANO UISPSOCIO SINGOLO AM 236 01:44:15
338 595 VETTORI FAUSTO PISTOIA AVIS COPIT POD. VM 57 01:44:17
339 671 DUCCESCHI WILLIAM UISPSOCIO SINGOLO AM 237 01:44:19
340 289 RELMI BRUNO POL.PODJGYM VA 13 01:44:21
341 105 FANFANI CECILIA I VECCHI AMICI ASD AF 34 01:44:23
342 469 PETRUCCI SERGIO PODISTICA SOLIDARIETA' VM 58 01:44:27
343 695 CRUCIANI LUCA G.S. LE PANCHE CASTELQUAR AM 238 01:44:30
344 451 MARTINI ROBERTO IL GREGGE RIBELLE AM 239 01:44:32
345 56 LI VOLSI GIUSEPPE UISPSOCIO SINGOLO AM 240 01:44:34
346 639 ZONA SALVATORE G.S. LAMMARI AM 241 01:44:36
347 349 CAPPELLI SANDRO A.S.C.D. SILVANO FEDI VM 59 01:44:43
348 256 SPICHETTI ANTONIO PRATONORD PODISMO VM 60 01:44:45
349 729 BELLIN SAMUEL COLLI ALTI SIGNA AM 242 01:44:45
350 126 NESI MARCO CROCE D'ORO PRATO G.S. VM 61 01:44:48
351 194 ROMANI MARCO PRATO ATLETICA VM 62 01:44:55
352 747 PACINI WALTER FATTORI PODISTICA AM 243 01:44:56
353 608 RAMAZZOTTI LUCA CESARE BATTISTI VERNIO AM 244 01:44:59
354 300 LIGUORI NICOLA UISPSOCIO SINGOLO VM 63 01:45:02
355 292 SAVASTA MATTEO UISPSOCIO SINGOLO AM 245 01:45:11
356 667 TOGNETTI THIAGO UISPSOCIO SINGOLO AM 246 01:45:25
357 97 NUNZIATI MARCO NUOVO PIGNONE CRAL AM 247 01:45:30
358 147 MAGAZZINI LEONARDO IL PONTE SCANDICCI AM 248 01:45:35
359 431 FIASCHI ANTONIO PRATESE PODISTICA VM 64 01:45:36
360 553 BORSETTO GIANNI G.S.IL FIORINO AM 249 01:45:37
361 117 CASINI CHIARA G.S.IL FIORINO AF 35 01:45:37
362 619 MEI MAIDA G.P. C.A.I. PISTOIA AF 36 01:45:46
363 736 PINO ALESSANDRO UISPSOCIO SINGOLO AM 250 01:46:08
364 522 QUERCIA PAOLO VAL DI PESA PODISTICA AM 251 01:46:09
365 84 LIBERATORE GERARDO UISPSOCIO SINGOLO AM 252 01:46:12
366 94 MONTI LEONARDO A.S. ATL. VINCI VA 14 01:46:12
367 446 MARTELLI MARCO PRATESE PODISTICA AM 253 01:46:15
368 343 COVONI PAOLO UISPSOCIO SINGOLO VM 65 01:46:16
369 383 TURCHI ROSSANA AMICI DI MARIO CLUB AF 37 01:46:17
370 329 RUSSO FABIANA ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT AF 38 01:46:21
371 175 BIANCHI ALBERTO UISPSOCIO SINGOLO VM 66 01:46:22
372 557 BADIANI SANDRO GS ATL. SIGNA AM 254 01:46:24
373 211 PASQUARIELLO MARIA PRATO ATLETICA AF 39 01:46:27
374 81 MINNELLLA ANGELO ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTO AM 255 01:46:28
375 247 ROSADI MASSIMO LE LUMACHE G.S. AM 256 01:46:32
376 494 BUTINI MAURIZIO IL PONTE SCANDICCI VM 67 01:46:41
377 590 MUNGAI MAURIZIO UISPSOCIO SINGOLO AM 257 01:46:44
378 216 BRUNO GRAZIANO CHIESANUOVA MISERICORDIA AM 258 01:46:48
379 367 TANI TOMMASO UISPSOCIO SINGOLO AM 259 01:46:48
380 217 CARISSIMO DOMENICO CHIESANUOVA MISERICORDIA G.P. AM 260 01:46:56
381 510 CALABRESI ROBERTO UISPSOCIO SINGOLO AM 261 01:47:05
382 230 CONTI DAVID MISERICORDIA AGLIANESE AM 262 01:47:10
383 411 BELLI MAURIZIO POLISP.LIB.G.P.LA STANCA VM 68 01:47:11
384 255 MARTINI MAURIZIO PRATONORD PODISMO VM 69 01:47:11
385 362 NATI MAURIZIO MAIANO G.S. AM 263 01:47:14
386 178 RENZI STEFANO UISPSOCIO SINGOLO AM 264 01:47:27
387 106 FIORENTINI LAURA PODISTI LIVORNESI AF 40 01:47:28
388 151 BAGNOLI PAOLO BARBERINO RUNNERS AM 265 01:47:32
389 304 MELI MASSIMO UISPSOCIO SINGOLO AM 266 01:47:34
390 122 SALETTI SIMONE UISPSOCIO SINGOLO AM 267 01:47:35
391 508 SIMI ANDREA ANTRACCOLI G.S. AM 268 01:47:38
392 214 AGOGLIA PINO CHIESANUOVA MISERICORDIA G.P. AM 269 01:47:47
393 566 NIERI MARCO CAI PRATO G.P. AM 270 01:47:48
394 676 ANGELINO PASQUALE RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AM 271 01:47:56
395 689 MASETTI ENRICO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 272 01:48:19
396 154 BALDINI SAURO 29 MARTIRI A.S.D. VM 70 01:48:19
397 482 ROSSI SIMONE UISPSOCIO SINGOLO AM 273 01:48:30
398 119 BOERI ROBERTO UISPSOCIO SINGOLO VA 15 01:48:31
399 100 SALIMBENI MARCO UISPSOCIO SINGOLO AM 274 01:48:32
400 599 MEONI ALESSANDRO MISERICORDIA AGLIANESE VM 71 01:48:37
401 190 NARDOZZA GIUSEPPE BARBERINO RUNNERS AM 275 01:48:41
402 331 VANNI MATTEO GRUPPO PODISTICO LA VERRU'A AM 276 01:48:47
403 380 GORI LUCIANO AMICI DI MARIO CLUB VM 72 01:48:49
404 134 ZANOTTI STEFANO ATL. CALENZANO AM 277 01:48:53
405 471 GIORGIETTA ANTONELLA UISPSOCIO SINGOLO AF 41 01:49:05
406 692 ZAFFINO GIANPAOLO BARBERINO RUNNERS VM 73 01:49:06
407 73 BIAGIOLI ANTONELLA UISPSOCIO SINGOLO AF 42 01:49:14
408 334 TRIPPI NICCOLO' FIDIPPIDE G.S. AM 278 01:49:21
409 635 FANTOZZI SIMONE SCHIGNANO CORSE AM 279 01:49:27
410 690 ROGGI ALDO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 280 01:49:27
411 751 SCARPA FRANCO ATL. CAPRAIA E LIMITE VM 74 01:49:28
412 649 ZIMEI BARBARA UISPSOCIO SINGOLO AF 43 01:49:29
413 88 TONANI GIANCARLO ACQUIRUNNERS VM 75 01:49:31
414 631 BRESCI ARMANDO AMEDEO UISPSOCIO SINGOLO VA 16 01:49:33
415 71 ROSICA MICHELE ATL. PORCARI AM 281 01:49:40
416 396 BIANCALANI ELISABETTA RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AF 44 01:49:44
417 731 GUAGNI PAOLO CHIESANUOVA MISERICORDIA G.P. AM 282 01:49:45
418 730 CIVININI SIMONE CHIESANUOVA MISERICORDIA G.P. AM 283 01:49:47
419 146 LAVAGNINI GIULIANO CENTRO ATLETICA PIOMBINO VM 76 01:49:51
420 375 LAGOMARSINO SONIA LE TORRI GS. FIRENZE AF 45 01:49:56
421 248 ROSADI MIRIA LE LUMACHE G.S. AF 46 01:50:02
422 58 VALENTI VIERI UISPSOCIO SINGOLO AM 284 01:50:10
423 530 AMIDEI ANTONIO AMICI DI PAOLO CAMAIORE VM 77 01:50:13
424 408 MEONI FIORENZO JOLLY MOTORS G.S. VM 78 01:50:15
425 399 FENARA ALESSANDRO RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA VM 79 01:50:29
426 102 MARINO GIOVANNI UISPSOCIO SINGOLO AM 285 01:50:35
427 219 GIUSTI FRANCA JOLO ASD AF 47 01:50:38
428 221 PONZIANI GIULIA JOLO ASD AF 48 01:50:39
429 693 TORNA MASSIMILIANO BARBERINO RUNNERS AM 286 01:50:43
430 481 MANCINI FABRIZIO UISPSOCIO SINGOLO AM 287 01:50:47
431 405 CASULLI TINA JOLLY MOTORS G.S. AF 49 01:50:55
432 410 MAZZETTI LEONARDO JOLLY MOTORS G.S. VM 80 01:50:55
433 169 CARBONI FABIO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA VM 81 01:51:02
434 638 MAMELI SILVIA G.S.IL FIORINO AF 50 01:51:04
435 596 ROSATI EMANUELE MISERICORDIA AGLIANESE AM 288 01:51:08
436 80 MENEGHETTI TIZIANO UISPSOCIO SINGOLO AM 289 01:51:21
437 542 PICCHI SERGIO UISPSOCIO SINGOLO AM 290 01:51:23
438 242 GUASTI PAOLO LE LUMACHE G.S. AM 291 01:51:28
439 239 CECCHI ANNALISA LE LUMACHE G.S. AF 51 01:51:28
440 317 TIBERGHIEN ALEXIA MARGUERIT PRATONORD PODISMO AF 52 01:51:34
441 191 AIAZZI ELISA BARBERINO RUNNERS AF 53 01:51:46
442 189 NUTINI MICHELE BARBERINO RUNNERS AM 292 01:51:47
443 539 CASELLI GIANNA PODISTICA GALLIERA AF 54 01:51:47
444 516 MASI GIANMARCO AURORA MONTALE G.S. AM 293 01:51:51
445 228 NICCOLAI RODOLFO MISERICORDIA AGLIANESE VM 82 01:51:53
446 710 BIACCHESSI FRANCESCO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 294 01:51:56
447 640 SORICE BELINDA LIVORNO TEAM RUNNING AF 55 01:52:03
448 203 CAPPELLI SIMONE PRATO ATLETICA AM 295 01:52:06
449 742 ROBICCI MASSIMO GS ATL. SIGNA AM 296 01:52:10
450 524 GERI ENRICO A.S.N.ATLETICA LASTRA AM 297 01:52:14
451 193 TREDICI ALESSANDRO BARBERINO RUNNERS VM 83 01:52:15
452 452 BINI CRISTINA UISPSOCIO SINGOLO AF 56 01:52:24
453 305 TEMPERANI MICHELA UISPSOCIO SINGOLO AF 57 01:52:24
454 540 TRIFONE VERONICA UISPSOCIO SINGOLO AF 58 01:52:31
455 325 FORASTIERO MASSIMILIANO FUTURA PRATO G.P. AM 298 01:52:36
456 488 FANTOZZI MARCO ATL.VALDINIEVOLE-C.V.RIONE EMP VM 84 01:52:37
457 301 MALPAGANTI MATTEO UISPSOCIO SINGOLO AM 299 01:52:38
458 302 TOFANI LORENZO UISPSOCIO SINGOLO AM 300 01:52:38
459 143 FRASCA' PAOLO A.S. AMATORI CASTELFUSANO AM 301 01:52:44
460 444 BONOMO IGNAZIO PRATESE PODISTICA AM 302 01:52:55
461 139 CRISANTE GIANLUCA ASD TOCCO RUNNERS AM 303 01:53:03
462 121 MAZZONE MAURIZIO UISPSOCIO SINGOLO AM 304 01:53:03
463 303 CIANI MARCO UISPSOCIO SINGOLO VM 85 01:53:03
464 406 CECCHI VINICIO JOLLY MOTORS G.S. VA 17 01:53:08
465 699 BERBEGLIA CLAUDIO MAIANO G.S. AM 305 01:53:11
466 166 ROMANO RICCARDO A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE AM 306 01:53:21
467 613 MOLINARI ANDREA FEDERICO POL. PORTA SARAGOZZA AM 307 01:53:23
468 111 GALEAZZI NADIA G.P. COSI'... PER SPORT AF 59 01:53:24
469 493 LENTINI DOMENICO CRAL COMUNE DI FIRENZE VM 86 01:53:25
470 570 MERCUGLIANO ANTONIO ATL.BORGO A BUGGIANO VM 87 01:53:28
471 144 DEL FIO FABIO A.S. AMATORI CASTELFUSANO AM 308 01:53:33
472 142 PEPERONI CLAUDIO A.S. AMATORI CASTELFUSANO AM 309 01:53:33
473 145 LOMBARDO SILVIA A.S. AMATORI CASTELFUSANO AF 60 01:53:33
474 561 CAMPOLMI RENZO ISOLOTTO U.P. VA 18 01:53:35
475 153 PISANO MARCO RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA VM 88 01:53:39
476 445 MALENA ALESSIO PRATESE PODISTICA VA 19 01:53:54
477 279 BALDINI CARLO RISUBBIANI 2008 A.S.D. VM 89 01:54:01
478 227 SCUFFI MARIO MISERICORDIA AGLIANESE VA 20 01:54:06
479 586 BURRONI LUIGI UISPSOCIO SINGOLO AM 310 01:54:14
480 76 IZZO IMMACOLATA MISERICORDIA AGLIANESE AF 61 01:54:16
481 77 BRESCHI MASSIMO MISERICORDIA AGLIANESE VM 90 01:54:16
482 598 BONACCHI RODOLFO MISERICORDIA AGLIANESE VA 21 01:54:22
483 483 ILLIBERI ALESSANDRO UISPSOCIO SINGOLO AM 311 01:54:23
484 356 ZUFFA COSTANZA LE TORRI GS. FIRENZE AF 62 01:54:33
485 500 PUCCI ANDREA UISPSOCIO SINGOLO AM 312 01:54:33
486 290 PASTACALDI ALESSANDRO IL PONTE CIRCLO ARCI VM 91 01:54:33
487 732 GUERRINI MARCO UISPSOCIO SINGOLO AM 313 01:54:41
488 733 CASCIANI VANNI FUTURA PRATO G.P. VM 92 01:54:42
489 353 BARTALESI CRISTINA IL PONTE SCANDICCI AF 63 01:54:58
490 181 PAOLICCHI MARCO UISPSOCIO SINGOLO AM 314 01:55:06
491 293 BIONDI STEFANO UISPSOCIO SINGOLO AM 315 01:55:07
492 281 BARTOLINI PIERLUIGI RISUBBIANI 2008 A.S.D. VM 93 01:55:10
493 72 BIAGIOLI LAURA UISPSOCIO SINGOLO AF 64 01:55:18
494 333 BARNI SERGIO UISPSOCIO SINGOLO VA 22 01:55:19
495 697 SOLA FABIO MAIANO G.S. AM 316 01:55:20
496 458 GUASTI MARZIO CROCE D'ORO PRATO G.S. VA 23 01:55:29
497 402 ANSELMI GRAZIANO JOLLY MOTORS G.S. VM 94 01:55:33
498 101 BELLANOVA FULVIO UISPSOCIO SINGOLO AM 317 01:55:52
499 161 TURRIANI STEFANO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA AM 318 01:55:55
500 556 INGRASSIA AGOSTINO CHIESANUOVA MISERICORDIA G.P. VM 95 01:55:56
501 138 FRACASSO MAURIZIA ASD TOCCO RUNNERS AF 65 01:56:01
502 419 BERTINI FRANCO G.P. C.A.I. PISTOIA VA 24 01:56:05
503 746 IADEVAIA GIACOMO FATTORI PODISTICA AM 319 01:56:16
504 237 BRIGHINDI BARBARA LE LUMACHE G.S. AF 66 01:56:31
505 306 NERUCCI LEONARDO UISPSOCIO SINGOLO AM 320 01:56:35
506 582 BOFFI BERNARDO CITTA' DI SESTO G.S. VM 96 01:56:44
507 514 BONINI PATRIZIA GS ATL. SIGNA AF 67 01:56:57
508 386 BILLI MASSIMO GS ATL. SIGNA AM 321 01:56:58
509 236 BELLINI ELISABETTA LE LUMACHE G.S. AF 68 01:57:05
510 229 BIAGIONI DAINA MISERICORDIA AGLIANESE AF 69 01:57:17
511 428 PORTOFRANCO FELICE PRATESE PODISTICA VA 25 01:57:17
512 309 TADDEI FEDERICO UISPSOCIO SINGOLO AM 322 01:57:21
513 627 SIMONI STEFANO UISPSOCIO SINGOLO AM 323 01:57:21
514 630 CIARDI LUCA TENNIS PRATO VM 97 01:57:34
515 182 BADIANI VALENTINA CSI SOCIO SINGOLO AF 70 01:57:39
516 437 CALABRESE SILVIO PRATESE PODISTICA VM 98 01:57:44
517 397 CORRADIN MAURIZIO RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA VM 99 01:57:57
518 108 GRASSI FEDERICO UISPSOCIO SINGOLO AM 324 01:57:57
519 509 GIOVANNINI LEONARDO UISPSOCIO SINGOLO AM 325 01:57:57
520 226 SALVI RODOLFO MISERICORDIA AGLIANESE VA 26 01:58:15
521 453 BELLI LORENZO UISPSOCIO SINGOLO AM 326 01:58:17
522 739 DANESI ANNALISA 29 MARTIRI A.S.D. AF 71 01:58:22
523 563 CIAMBELLOTTI STEFANO CSI SOCIO SINGOLO VM 100 01:58:22
524 286 SANTI MARCO RISUBBIANI 2008 A.S.D. VM 101 01:58:32
525 59 BRIZZI GIANLUCA UISPSOCIO SINGOLO AM 327 01:58:44
526 372 SASSI LORENZO ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE AM 328 01:58:45
527 368 BARLESI PAOLA UISPSOCIO SINGOLO AF 72 01:58:45
528 123 PADOAN ROSANNA TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN AF 73 01:58:46
529 234 CORAZZESI GIUSEPPE MISERICORDIA AGLIANESE VM 102 01:58:51
530 287 GUALTIERI LUCIANO RISUBBIANI 2008 A.S.D. VM 103 01:58:55
531 675 AZZARRI GIANNI MASSIMO BARBERINO RUNNERS VM 104 01:58:56
532 585 BALDI SIMONE UISPSOCIO SINGOLO AM 329 01:59:15
533 529 BIANCHI CESARINO ATL. VALMONTONE VM 105 01:59:15
534 350 TORRES TORAL ARANTZA UISPSOCIO SINGOLO AF 74 01:59:21
535 664 YAYCURIMA TUESTA JUAN ALEXANDER UISPSOCIO SINGOLO AM 330 01:59:23
536 307 BAZZECHI ALESSIO UISPSOCIO SINGOLO AM 331 01:59:24
537 137 CAMARRA GABRIELLA ASD TOCCO RUNNERS AF 75 01:59:27
538 136 SALCE NICOLA ASD TOCCO RUNNERS AM 332 01:59:28
539 528 BENCIVENGA SUSANNA PODISTI VALMONTONE AF 76 01:59:31
540 170 CAPORASO IDA MIRANDA U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA AF 77 01:59:37
541 374 TARCHI ALESSANDRO A.S.N.ATLETICA LASTRA AM 333 01:59:41
542 551 ROBERTSON GRANT STRANIERO CON AUTOCERT. AM 334 01:59:48
543 377 MYKHAYLOVA NATALIA MEDICOVER POLAND AF 78 01:59:48
544 735 ANDREOTTI ANNAPAOLA MASSA E COZZILE G.S. AF 79 01:59:55
545 734 GIANNETTI LUCIANO MASSA E COZZILE G.S. VM 106 01:59:55
546 499 TASSELLI STEFANO UISPSOCIO SINGOLO AM 335 01:59:59
547 421 PALMIGIANO CARMELO G.P. C.A.I. PISTOIA VA 27 02:00:09
548 432 BELNOME DOMENICO PRATESE PODISTICA AM 336 02:00:10
549 628 BALDI ALESSANDRO A.S.C.D. SILVANO FEDI AM 337 02:00:14
550 656 RANDELLINI EMILIANO UISPSOCIO SINGOLO AM 338 02:00:15
551 527 VALLINI DENISE' UISPSOCIO SINGOLO AF 80 02:00:15
552 206 BITOSSI BELINDA GUMASIO MTB ASD AF 81 02:00:17
553 658 PAOLELLA MICHELE UISPSOCIO SINGOLO AM 339 02:00:26
554 274 MANETTI PATRIZIO FATTORI PODISTICA VM 107 02:00:28
555 75 PASCARELLA RAFFAELE POLISP.LIB.G.P.LA STANCA VM 108 02:00:31
556 665 CECCHETTI FABRIZIO EMPOLESE PODISTICA AM 340 02:00:44
557 744 GARGANI SABRINA CITTA' DI SESTO G.S. AF 82 02:00:54
558 297 GUARDUCCI ALBERTO UISPSOCIO SINGOLO AM 341 02:01:19
559 319 CALAMAI MARCELLO 29 MARTIRI A.S.D. VA 28 02:01:29
560 525 BURICCHI DEBORAH UISPSOCIO SINGOLO AF 83 02:01:37
561 401 MARASCHIELLO LAURA RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AF 84 02:01:45
562 704 SANTARINI STEFANO CROCE D'ORO PRATO G.S. VM 109 02:02:21
563 462 LIVORNESE GASPARE CROCE D'ORO PRATO G.S. VM 110 02:02:21
564 92 MENCI MARIELLA UISPSOCIO SINGOLO AF 85 02:02:22
565 705 PAPI ALESSANDRO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 342 02:02:22
566 702 MONTI MAURIZIO CROCE D'ORO PRATO G.S. VM 111 02:02:22
567 703 THIELEMANS SABINE CROCE D'ORO PRATO G.S. AF 86 02:02:22
568 707 VANNUCCI MARCO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 343 02:02:23
569 498 CARRADORI MAURO UISPSOCIO SINGOLO VA 29 02:02:23
570 708 MATTEUCCI CRISTIANO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 344 02:02:23
571 706 ZOMER FRANCO CROCE D'ORO PRATO G.S. AM 345 02:02:24
572 177 SALVADORI LUCA UISPSOCIO SINGOLO AM 346 02:02:38
573 468 MELCHIOR PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA' AF 87 02:02:50
574 183 POULAN STEPHANE UISPSOCIO SINGOLO AM 347 02:03:22
575 232 TONNI MORENO MISERICORDIA AGLIANESE VM 112 02:03:22
576 398 GALLO VIRGINIA RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AF 88 02:03:42
577 400 TARLI RAFFAELLO RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA VA 30 02:03:42
578 571 SALVADORI ALESSIO MAIANO G.S. AM 348 02:04:02
579 666 BERTINI GIANNI UISPSOCIO SINGOLO AM 349 02:04:11
580 564 KREIJKAMP DIRK CITTA' DI SESTO G.S. VA 31 02:04:25
581 646 GIULIANI STEFANO AUSONIA G.S. AM 350 02:05:07
582 579 TEMPESTINI LORENZO UISPSOCIO SINGOLO AM 351 02:05:23
583 246 POGGI CLAUDIA LE LUMACHE G.S. AF 89 02:05:31
584 243 MARI ROBERTO LE LUMACHE G.S. VM 113 02:05:31
585 125 CASIMIRRI LARIS UISPSOCIO SINGOLO AM 352 02:05:35
586 420 BONISTALLI ROBERTO G.P. C.A.I. PISTOIA VA 32 02:05:58
587 456 MULAS STEFANO UISPSOCIO SINGOLO AM 353 02:05:58
588 53 CARMAGNINI MILA UISPSOCIO SINGOLO AF 90 02:06:30
589 224 BIACCHESI STEFANIA JOLO ASD AF 91 02:07:17
590 323 SOSTEGNI MARCO ATL. CALENZANO AM 354 02:07:36
591 549 DUCCESCHI GIOVANNI LE FONTI G.P. VM 114 02:07:48
592 541 DELL'AIA SALVATORE UISPSOCIO SINGOLO VA 33 02:07:53
593 662 CECCARINI MASSIMO UISPSOCIO SINGOLO VM 115 02:07:58
594 266 FORDIANI MARIA CRISTINA PRATONORD PODISMO VM 116 02:08:39
595 96 BORGIOLI MASSIMO UISPSOCIO SINGOLO AM 355 02:08:48
596 99 CATANI CARLOTTA UISPSOCIO SINGOLO AF 92 02:09:45
597 98 BONETTI FRANCESCO UISPSOCIO SINGOLO AM 356 02:09:45
598 737 BELOSI DAVIDE ATLETICA FIAMME CREMISI VM 117 02:10:04
599 589 GONZALES OSCAR UISPSOCIO SINGOLO AM 357 02:10:04
600 487 TEGLIA CINZIA UISPSOCIO SINGOLO AF 93 02:10:30
601 644 DONATO MAURIZIO CIONAMARKET VM 118 02:10:45
602 552 TOSI LUIGI A.S.C.D. SILVANO FEDI VM 119 02:11:18
603 562 FURLANETTO NICOLA AUSONIA G.S. AM 358 02:11:21
604 460 FIORAVANTI MADDALENA RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AF 94 02:11:48
605 548 CIAMPI DANIELA LE FONTI G.P. AF 95 02:11:56
606 270 ANZALONE LIBERATA PRATONORD PODISMO AF 96 02:12:01
607 345 DOSSO MONICA CESARE BATTISTI VERNIO AF 97 02:12:16
608 324 IACOVITTI SANDRO CESARE BATTISTI VERNIO AM 359 02:12:16
609 457 VANNUCCI GIOVANNI SAN RIGHT ASD AM 360 02:12:30
610 678 RONDONI FABRIZIO AUSONIA G.S. AM 361 02:12:46
611 560 CARLESI FEDERICO RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AM 362 02:12:57
612 588 PAOLIERI FABIO UISPSOCIO SINGOLO AM 363 02:12:57
613 637 COSCIA DARIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB AM 364 02:13:26
614 490 SCARFI RENATO POD.OSPEDALIERI PISA VM 120 02:13:43
615 423 MAESTRIPIERI FIORELLO G.P. C.A.I. PISTOIA VA 34 02:13:57
616 600 MARCELLI PAOLO MISERICORDIA AGLIANESE AM 365 02:13:57
617 308 FERRANTINI FERNANDO UISPSOCIO SINGOLO VM 121 02:16:19
618 661 LENZI LUCIA UISPSOCIO SINGOLO AF 98 02:17:15
619 407 CUPAIOLO MASSIMO JOLLY MOTORS G.S. VM 122 02:17:30
620 427 MOCCIA RAFFAELE PRATESE PODISTICA VA 35 02:22:49
621 259 INNOCENTI DEGLI MASSIMO PRATONORD PODISMO VM 123 02:22:49
622 429 BARCACCI GIULIANO PRATESE PODISTICA VM 124 02:22:50
623 335 GUAZZINI MARIA CRISTINA TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN AF 99 02:23:44
624 222 SONATORI UMBERTO JOLO ASD VA 36 02:24:30
625 648 BALBONI LARA ACQUADELA BOLOGNA AF 100 02:25:21
626 659 FRANCESCONI FRANCESCA UISPSOCIO SINGOLO AF 101 02:25:21
627 478 BARTOLETTI MERY RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AF 102 02:26:36
628 476 AIAZZI RICCARDO RODOLFO BOSCHI POLISPORTIVA AM 366 02:26:36
629 253 LANZA MARIA PRATONORD PODISMO AF 103 02:26:59
630 260 MULINACCI DANIELE PRATONORD PODISMO VA 37 02:32:35
631 265 GALARDI PAOLA PRATONORD PODISMO AF 104 02:32:35
632 264 POLI EMINA PRATONORD PODISMO AF 105 02:32:36
633 315 SHMIDT DANIEL GAIN UISPSOCIO SINGOLO AM 367 02:35:46
634 314 RIORDAN JOAN UISPSOCIO SINGOLO AF 106 02:35:46
635 225 TAVELLA GABRIELLA MISERICORDIA AGLIANESE AF 107 02:48:08