9° CURSA DEL CASTLAN

Data Luogo Categoria
1 maggio 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
9° Cursa del Castlan (01 Maggio 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 GAMBETTA Silvio ATL BOGGERI ARQUATA 69 B 1:05'10"
2 DELLA FERRERA Max BRANCALEONE AT 71 B 1:05'47"
2 VALLOSIO Sergio ATL OVADESE ORMIG 72 A 1:07'29"
4 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B 1:07'56"
5 PANUCCI Angelo ACQUIRUNNERS 66 C 1:08'55"
6 PORATI Fabrizio ACQUIRUNNERS 77 A 1:09'48"
7 BUSCA Lino CUS TO 70 B 1:11'12"
8 PANZA Michele BRANCALEONE AT 68 B 1:11'44"
9 TILOCCA Filippo ATL OVADESE ORMIG 70 B 1:12'00"
10 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78 A 1:12'40"
11 TOMAGHELLI Gianni ATL NOVESE 62 C 1:14'06"
12 DALIA Paolo ATL NOVESE 73 A 1:14'26"
13 MORELLI Adriano MARATONETI GENOVESI 66 C 1:14'27"
14 MARCHESOTTI Luca ATL BOGGERI ARQUATA 68 B 1:14'53"
15 TESTA Fausto ATA IL GERMOGLIO 62 C 1:15'02"
16 CARTASEGNA Alessandro ATL AL 66 C 1:15'36"
17 GIAUME Enrico ATL OVADESE ORMIG 81 A 1:15'47"
18 MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO 69 B 1:16'03"
19 RIVERA Clara ATL CAIRO SV 69 H 1:16'42"
20 TORTI Alessandro TURIN MARATHON 89 A 1:16'51"
21 VIGLIETTI Andrea ATL CAIRO SV 70 B 1:17'31"
22 ZUCCA Paolo ACQUIRUNNERS 60 D 1:17'36"
23 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D 1:17'48"
24 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO 91 A 1:18'05"
25 BAVOSIO Saverio ATA IL GERMOGLIO 92 A 1:18'26"
26 BECCARIA Giacomo ATL NOVESE 58 D 1:19'18"
27 GAVIOLI Marco ACQUIRUNNERS 53 E 1:19'25"
28 ALFIER Alessio EUROBIKE CREMOLINO 76 A 1:20'03"
29 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C 1:20'29"
30 DEMICHELI Enrico ATL OVADESE ORMIG 60 D 1:20'52"
31 GOTA Claudio CARTOTECNICA AL 58 D 1:21'21"
32 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A 1:21'30"
33 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 C 1:21'44"
34 BERTOLINI Gianfranco CAMBIASO RISSO GE 61 D 1:21'54"
35 BIANCO Valter ATL CAIRO SV 54 E 1:22'19"
36 PARODI Ugo ATL OVADESE ORMIG 59 D 1:22'37"
37 VIGNA Aldo BRANCALEONE AT 47 F 1.22'40"
38 PREGNO Stefano ATA IL GERMOGLIO 64 C 1:23'00"
39 RICCABONE Marco ACQUIRUNNERS 63 C 1.23'11"
40 ERPETTO Mario ATL CANELLI AT 68 B 1:23'31"
41 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C 1.24'04"
42 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G 1:24'43"
43 PANARO Mauro APS SV 56 E 1:25'22"
44 GALATI Antonio BRANCALEONE AT 53 E 1:25'33"
45 MULTEDO Franco ATL NOVESE 62 C 1:26'09"
46 PASTORINO Massimo ATL VARAZZE SV 63 C 1:26'18"
47 RINALDI Nadia BRANCALEONE AT 72 H 1:27'02"
48 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F 1:27'05"
49 GALLO Pier Marco ATA IL GERMOGLIO 49 F 1:27'23"
50 PICCIONE Tiziana SAI AL 54 K 1:27'27"
51 PERNIGOTTI Paolo ACQUIRUNNERS 61 D 1:27'55"
52 VIARENGO Roberta ACQUIRUNNERS 69 H 1:28'19"
53 FUREGATO Graziano CARTOTECNICA AL 58 D 1:28'55"
54 BALSAMO Elisa ATL CAIRO SV 76 H 1:29'00"
55 TIZZANI Pier Felice SAI AL 61 D 1:29'02"
56 SASSO Piermario RRCM MI 48 F 1:29'52"
57 GUTTA' Marco MARATONETI GENOVESI 63 C 1:30'41"
58 RIGHELLI Giovanni BRANCALEONE AT 69 B 1:31'47"
59 EMANUELLI Mariangela SAI AL 67 H 1:32'04"
60 GRACI Concetta ACQUIRUNNERS 67 H 1:32'22"
61 CONTI Simona ATL CAIRO SV 67 H 1:32'45"
62 CAIRO Enrico ACQUIRUNNERS 65 C 1:32'58"
63 RENDO Salvatore SAI AL 50 F 1:33'17"
64 DE ANGELIS Nicola ACQUIRUNNERS 74 A 1:33'37"
65 POLA Elena EUROBIKE CREMOLINO 77 H 1:33'56"
66 GIOFFRE' Giuseppina ATL CAIRO SV 80 H 1:34'43"
67 MONDAVIO Maurizio ATA IL GERMOGLIO 52 E 1:35'27"
68 PASA Ilaria MARATONETI GENOVESI 59 K 1:36'31"
69 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 E 1:38'47"
70 MONTEVARCHI Luciano BRANCALEONE AT 50 F 1:38'48"
71 AIACHINI Simone CARTOTECNICA AL 58 D 1:39'19"
72 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E 1:39'48"
73 FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 37 V 1:40'57"
74 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F 1:41'33"
75 CORTOLEZZIS Stefania CARTOTECNICA AL 58 K 1:41'39"
76 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51 F 1:41'41"
77 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E 1:42'08"
78 CARRA' Caterina SAI AL 65 K 1:43'02"
79 MUSSO Marco BRANCALEONE AT 66 C 1:43'59"
80 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 V 1:47'40"
81 CHIAPPINO Giovanna ATL OVADESE ORMIG 62 K 1:48'00"
82 PRATI Pierluigi CARTOTECNICA AL 60 D 1:48'03"
83 ZACCARIA Simonetta SAI AL 71 H 1:48'57"
84 CENCI Ercolina ATL VARAZZE SV 48 K 1:49'38"
85 TIENGO Lauro ATL NOVESE 50 F 1:51'59"
86 ROLANDO Franco ATL OVADESE ORMIG 53 E 1:53'11"
87 GUIDA Damiano CARTOTECNICA AL 54 E 1:53'44"
88 GIOVINE Simona BRANCALEONE AT 70 H 1:53'48"
89 DESSIMONE Marco BRANCALEONE AT 50 F 1:53'51"
90 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V 1:56'39"