CORRI AL PARCO DELLA CONFLUENZA

Data Luogo Categoria
8 maggio 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Tarucco e Benedetto in festa al Parco della Confluenza

TORINO – In una Torino invasa pacificamente dagli Alpini, domenica c’è stato tempo anche per il podismo e in quasi 400 tra adulti e giovani domenica hanno risposto all’appello della Corri al Parco della Confluenza, gara regionale Uisp sulla distanza di 9,5 km che ha visto il successo finale di Valerio Tarucco.

Il portacolori dell’Atletica Venturoli ha controllato la gara con una buona gestione tattica e si è presentato sul traguardo precedendo nell’ordine Claudio Flore del Cral Trasporti Torinesi e Roberto Valcarenghi della Podistica None, quest’ultimo marcato a lungo da Carmelo Perrone dell’Atletica Venaria Reale, poi finito quarto. Quinta piazza infine per Francesco Cascio, pure lui del Cral Trasporti Torinesi.

In campo femminile è stata una gara a senso unico con Cristina Benedetto grande protagonista. Mai impensierita dalle rivali, la portacolori della Podistica Leinì si è lasciata alla spalle l’esperta Maria Grazia Navacchia dell’ATP Torino ed Emanuela Eulalio della Doratletica. A seguire, hanno completato il lotto delle prime cinque arrivate anche Paola Vignani del GP Rivarolo 1977 e Caterina Marretta dell’Atletica Venturoli.

Si ringrazia per la foto Ernesto Ceraulo. Per vedere tutti gli scatti della Corri al Parco della Confluenza, visitare il link: http://www.podoandando.com

__Classifica
Corri al parco della confluenza (08 Maggio 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 TARUCCO VALERIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35
1 FLORE CLAUDIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 JPSTM
2 OLOGUEME ALY A050172 - A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35
1 VALCARENGHI ROBERTO A160160 - PODISTICA NONE 1958 MM50
1 PERRONE CARMELO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1970 MM40
3 CASCIO FRANCESCO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1972 MM35
2 VICARIO LEONARDO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1960 MM50
4 BALMA DAVIDE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1973 MM35
1 COTTITTO ANGELO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MM45
3 LANZA GIANFRANCO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50
4 MAIORANO DOMENICO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
5 WOOD MAURIZIO GIUSEPPE A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1972 MM35
6 MORETTI GIULIANO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1973 MM35
2 SIMINI EROS TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM45
3 ESPOSITO POTITO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1964 MM45
7 RICCARDI OMAR A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1972 MM35
1 RUSSO DANTE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1952 MM55
4 EANDI ELIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1966 MM45
2 VAUDETTI CARLO TO236 - CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO 1970 MM40
5 GRAZIAN MORENO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
3 ELIFANI DAVIDE TO224 - PODISTICA TORINO 1969 MM40
5 SORRENTINO GENNARO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1962 MM45
6 PEIROLO MIRTO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45
7 COSENTINO DANIELE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45
2 RASPANTE LA SCALA PAOLO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1977 JPSTM
1 PALMIERI GIOVANNI A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1950 MM60
4 MARAZZITA GIOVANNI A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40
8 AZARIO MASSIMO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1965 MM45
2 MASSARI DOMENICO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60
3 ITALIA SALVATORE A130753 - A.S.D. TO 021 1951 MM60
2 ARDO' PAOLO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1956 MM55
6 ROBBE DOMENICO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1957 MM50
3 CAPPELLO AGOSTINO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1955 MM55
5 CREPALDI FABIO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1971 MM40
6 BERGONZO GIANLUCA A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1971 MM40
7 GAMO EMANUELE A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MM40
4 CINUS VINCENZO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60
8 GRIGOLI SABINO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1967 MM40
9 GIACALONE DANIELE A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
4 PICCI EFISIO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
5 PALUMBO ROCCO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1955 MM55
9 AUDISIO VALTER A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1963 MM45
10 LONGOBARDI GESUALDO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45
11 CESTE MARCO TO201 - SUPERUNNERS TEAM 1966 MM45
10 MARCHIAFAVA GANDOLFO A130753 - A.S.D. TO 021 1970 MM40
6 BELCASTRO DOMENICO A130747 - G.S.P.T. 75 1956 MM55
11 NOVARA MASSIMILIANO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1971 MM40
12 MAURO MARIO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1967 MM40
7 MENICHELLI ELVIGIO A130753 - A.S.D. TO 021 1961 MM50
1 BENEDETTO CRISTINA A120510 - PODISTICA LEINI' 1966 MF45
8 BRACCO GIANCARLO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50
13 BONO ANTONIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1970 MM40
14 CHIARA GUIDO A120510 - PODISTICA LEINI' 1968 MM40
15 GIGLIO GIOVANNI A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1969 MM40
8 BORRELLI ANDREA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1976 MM35
16 PARRINI MARCO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1967 MM40
12 FUSANO LUIGI TO049 - AVIS TORINO 1964 MM45
17 INZERILLO MARCO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
7 SANSONNE FRANCESCO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1953 MM55
18 MUSOLINO SANDRO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
8 DAMASCO SALVATORE TO201 - SUPERUNNERS TEAM 1953 MM55
13 GALLUCCIO CORRADO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45
9 MULE' SALVATORE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MM50
19 MARTORANA ALFREDO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40
9 RUSSO VINCENZO A130747 - G.S.P.T. 75 1974 MM35
9 ACOTTO GAIO MARIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1955 MM55
10 COPELLI FAUSTO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
14 CURTO PIERO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1962 MM45
1 BOCCHINO EUGENIO A050019 - COMITATO DI TORINO 1940 MM70
20 LINARI VITALIANO A120510 - PODISTICA LEINI' 1967 MM40
1 ZAGAMI ANGELO A130747 - G.S.P.T. 75 1945 MM65
10 DAMASIO EMILIANO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1973 MM35
11 MEGALE LUCIANO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
15 LESERRI TOMMASO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1965 MM45
3 PALADINO CRISTIAN A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1981 JPSTM
16 MONTALBANO BIAGIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45
10 MAFODDA ROSARIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
17 LOVAGLIO LEONARDO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45
5 RANDONE ALDO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1951 MM60
21 TOMASI MASSIMO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1970 MM40
12 DOMENEGHETTI CLAUDIO A130747 - G.S.P.T. 75 1956 MM55
1 NAVACCHIA MARIA GRAZIA A050172 - A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF55
18 MASTROSIMONE ROBERTO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1966 MM45
13 VIGNOGNA ANGIOLINO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
11 GAMBA WALTER A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1972 MM35
19 GIULIANO GIORGIO TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1966 MM45
14 MIGLIACCIO SALVATORE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1952 MM55
6 LORO GIOVANNI A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1951 MM60
11 MEDAINA LINO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MM50
7 CASTRONOVO PIERRE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1948 MM60
20 RICCIO SALVATORE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45
22 TORAZZA FRANCO MARIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM40
23 SOAVE RICCARDO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40
1 EULALIO EMANUELA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1977 JPSTF
15 BERI DOMENICO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1952 MM55
2 MAIULLARI MARIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
12 CATTAI ANGELO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1958 MM50
16 MOGLIOTTI PIERGIORGIO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1955 MM55
13 SAPORITO BERNARDO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50
12 PORTA FABRIZIO A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1972 MM35
14 TOMAINO GIOVANNI A130747 - G.S.P.T. 75 1959 MM50
13 BERTINO MASSIMILIANO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM35
14 MALTA SERGIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35
17 CAPOLONGO CELESTINO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
2 VIGNANI PAOLA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1964 MF45
24 ROSSO ROBERTO TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1971 MM40
21 CASASSA MONT GUIDO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1963 MM45
22 VINDROLA MARCO A120510 - PODISTICA LEINI' 1966 MM45
3 VERLATO GIULIANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
23 NANOTTI MASSIMILIANO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1964 MM45
8 FERRETTI SALVATORE A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1950 MM60
9 BOCCHIETTI ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1948 MM60
4 COLUCCIO RAFFAELE A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1980 JPSTM
15 ERRAMOSCA MICHELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35
24 DANZA LUCIO A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1966 MM45
25 GRIECO DONATO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45
18 GALLO ANTONIO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1955 MM55
2 VIOLETTI LUCIANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1940 MM70
19 BUSCEMI ANDREA A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1953 MM55
26 MOSCATO ENNIO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1963 MM45
15 CIOTOLA FERDINANDO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50
4 CAPPA SERGIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1943 MM65
16 MINGOZZI VALERIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM50
20 STORELLI MAURO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
10 GARGANO ANTONIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1949 MM60
5 CAUDERA CARLO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1982 JPSTM
5 GUIOTTO SEVERINO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
25 CORSI WILLY A130747 - G.S.P.T. 75 1967 MM40
17 GIORDANO PIERO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1960 MM50
6 SCALA RENZO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1943 MM65
27 LALLA LUIGI A130753 - A.S.D. TO 021 1963 MM45
28 FOINI GIUSEPPE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1963 MM45
11 RUOTOLO RAFFAELE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1949 MM60
21 ANDRIONE PIERGIORGIO A130747 - G.S.P.T. 75 1953 MM55
16 SACINO MARIO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1974 MM35
26 LAURIANO RAFFAELE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM40
18 SIMONETTA GIUSEPPE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
29 SICCARDI CLAUDIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45
22 VENTUROLI SANDRO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55
7 CANDELORO GENNARO A130747 - G.S.P.T. 75 1945 MM65
19 MARENGO MARIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50
27 DI MICHELE FEDELE A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1971 MM40
20 MAROTTA ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM50
3 MARRETTA CATERINA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45
28 PETRELLI ALESSIO TO224 - PODISTICA TORINO 1967 MM40
17 ANSELMO FABRIZIO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1974 MM35
21 FOTIA VINCENZO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
18 STERA ANGELO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1972 MM35
8 CERICOLA MICHELANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1944 MM65
30 DANIELE RICCARDO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1965 MM45
31 CENTRONI SILVANO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1963 MM45
29 DANNA ROBERTO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1967 MM40
1 CARUSO TIZIANA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MF40
32 BALBIANO EZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45
3 FARINELLI ANGELINO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1939 MM70
12 BASSO GIANPAOLO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1951 MM60
9 FIORENTINI GIUSEPPE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1946 MM65
19 GIORGI FULVIO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35
22 CALASSI VINCENZO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
6 PANCIANI PIER PAOLO A130747 - G.S.P.T. 75 1980 JPSTM
4 PICATTO MIRTO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1940 MM70
33 CAPPA PAOLO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MM45
4 LOCCI LOREDANA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1963 MF45
23 CARELLA PIERO TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1959 MM50
13 GULLO ROSOLINO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1949 MM60
24 VIOLA ELIA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM50
1 COHEN JACQUELINE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MF50
23 GUIDOBALDI FRANCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1954 MM55
25 MUSSINO BRUNO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50
2 GIANNONE FRANCA A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1968 MF40
2 GRIVET TALOCIA SILVIA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50
5 RONCHIETTO GRAZIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1940 MM70
14 TORCHETTI ROCCO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60
15 URAS LUIGI A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1948 MM60
10 DETTORI GIUSEPPE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1946 MM65
3 ORIOLO SILVANA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF50
24 SABATINO LUIGI A130753 - A.S.D. TO 021 1952 MM55
25 BELLOMO GABRIELE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1955 MM55
26 PETRILLO ANTONIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1960 MM50
20 TRISCARI LUCIANO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1974 MM35
27 SEVITI GIOVANNI A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' MM50
4 PIANO SILVIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MF50
16 MANDES MICHELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60
5 FABBRO MARISA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1966 MF45
7 LAVANGA PAOLO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1979 JPSTM
26 ARROTINI CORRADINO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1956 MM55
27 GALATI SALVATORE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM55
28 FARINELLI MAURO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1961 MM50
29 ARMANNO IGNAZIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50
28 NAVARINO FILIPPO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1957 MM55
30 ROLANDO PAOLO GIUSEPPE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1960 MM50
6 BONELLO CESARE A130753 - A.S.D. TO 021 1931 MM70
5 CAMOSSO TERESA A130747 - G.S.P.T. 75 1960 MF50
17 D'ANGELO ROSARIO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1949 MM60
18 BERGAMIN ANGELO A050912 - TURIN MARATHON 1949 MM60
7 GIORGI OSVALDO A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1937 MM70
19 FERRO RICCARDO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1947 MM60
29 MANISCALCO IGNAZIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
30 PINTOCCHI EMANUELE A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1953 MM55
30 CRITELLI SALVATORE A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
21 BALDASSARRE ERASMO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MM35
20 MONTESANO GAETANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60
2 MEGALE EVA PAMELA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1977 JPSTF
3 PRIANO IRENE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1989 JPSTF
31 DI PAOLA FRANCO A120510 - PODISTICA LEINI' 1960 MM50
31 PETRALIA CATALDO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1955 MM55
34 GILOTTO GABRIELE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
11 FRANCONE PAOLO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1946 MM65
4 CICIRINETTI RITA ROSARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1979 JPSTF
2 CERUTTI ORNELLA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1954 MF55
32 LASAGNO MARCO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1958 MM50
31 VERTERAMO CARLO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40
35 PIANTONI STEFANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45
8 BLANCHIETTI RODOLFO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1980 JPSTM
33 MARTINETTO RENATO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1957 MM50
36 DELL'ACCIO FABRIZIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
12 CICCOLELLA PAOLO TO094 - ATLETICA EST TORINO 1942 MM65
6 VIOTTI MARTA A130747 - G.S.P.T. 75 1965 MF45
34 MONTINI GIORGIO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1960 MM50
9 PERINO LUCA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1988 JPSTM
32 GRAZIANO SACHA A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1970 MM40
33 CORRADO ORLANDO A120510 - PODISTICA LEINI' MM40
35 BIANCO GIOVANNI A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50
3 ADRAGNA MARGARET A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40
4 PIATTI PAOLA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1968 MF40
32 FERRARA GILBERTO A120510 - PODISTICA LEINI' 1954 MM55
34 AGOSTINI GIORGIO A130753 - A.S.D. TO 021 1967 MM40
6 GAMBINO ANTONELLA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1957 MF50
36 DRAGO IVANO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50
37 COSENTINO GIOVANNI A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' MM45
7 IERACE TERESINA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1963 MF45
38 TOSETTO FABIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45
8 MAGNARELLI RENATO A130747 - G.S.P.T. 75 1938 MM70
10 CAVALLARI SIMOLUCA A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1980 JPSTM
1 ROUX CINZIA A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1974 MF35
3 SCARCIGLIA ANNA RITA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1953 MF55
21 PASTORELLI PIERO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1947 MM60
5 DESTRO LAURA A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1967 MF40
39 BERTAZZO LUCA TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1963 MM45
9 TOGO FRANCESCO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1935 MM70
33 SANTORSOLA FRANCESCO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1956 MM55
6 BAVA DONATELLA TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1969 MF40
35 OTTOLINI CARLO TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1967 MM40
1 PIDDIU MARIA BONARIA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1948 MF60
22 COMBA STEFANO TO224 - PODISTICA TORINO 1972 MM35
8 MARRAZZO FRANCESCHINA A120494 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MF45
4 GARRASI MARIA SOFIA A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55
23 GAYS ANDREA TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1973 MM35
40 RICIGLIANO DONATO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45
9 FOIS GIUSEPPINA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MF45
7 BATTAGLIA CATERINA TO222 - IL GIRO D'ITALIA RUN 1961 MF50
10 BO' AGOSTINO A130747 - G.S.P.T. 75 1937 MM70
10 DAMANTE LAURA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF45
13 MASIERO LORETTO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1945 MM65
37 REALE DOMENICO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50
38 VIGLIOTTI ANTONIO TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1959 MM50
34 BARTOLOZZI PAOLO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1953 MM55
8 BARBERIO ANNAMARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MF50
39 CAPPAI GIORGIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1960 MM50
11 GIACALONE FABIANA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45
7 ERTA SABRINA TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1968 MF40
11 VERNACCIONI GIUSEPPE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1940 MM70
40 PROSPERATO ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM50
2 DANIELIS CLAUDIA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1944 MF60
11 SIMONE ROBERTO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1979 JPSTM
22 PRIANO ROBERTO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1948 MM60
35 ARGENIO BRUNO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55
12 GIOARA ANTONELLA A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1962 MF45
24 MEROLA CLAUDIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35
23 PERINO LUIGI A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60
12 DAMIANO ANIELLO A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1937 MM70
14 SAMMARTANO GIUSEPPE A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1945 MM65
3 CALLEGARI VENERINA MAGDA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1939 MF60
13 ROMOLI LUCIANO A130747 - G.S.P.T. 75 1940 MM70
14 TRIBERTI TERESIO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1940 MM70
25 RUSSOTTO SALVATORE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35
15 COMITO FERNANDO A130753 - A.S.D. TO 021 1946 MM65
36 PIERGIOVANNI LUIGI A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55
4 TABORI RITA A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1948 MF60
16 RIZZO CALOGERO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1945 MM65
5 PAGANO MANUELA A130747 - G.S.P.T. 75 1980 JPSTF
24 BELLO' BRUNO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1948 MM60
41 CIMINO FRANCESCO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1965 MM45
13 GALLINO ANTONELLA INDIVIDUALE MF45
25 VECCHIONE FRANCO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1949 MM60
26 MADARO RAFFAELE A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM60
41 RAINERO MASSIMO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1957 MM50
8 NIZZIA ALESSANDRA A130753 - A.S.D. TO 021 1969 MF40
17 SCHIAVELLO ERNESTO A130747 - G.S.P.T. 75 1944 MM65
9 BRANCATI ILARIA EMILIA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1968 MF40
36 DALLA MORA WALTER A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1970 MM40
27 COSTARELLA GIUSEPPE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1951 MM60
37 BARRERA SILVANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55
38 VARNAVA' NICOLA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55
42 URGO VITO A130753 - A.S.D. TO 021 1963 MM45
15 SPIRITO ENZO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1941 MM70
28 LA MAZZA GIUSEPPE A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1947 MM60
43 PASQUALE PAOLO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45
18 NASTASI MARIO A130747 - G.S.P.T. 75 1946 MM65
19 STURARO NEVIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1944 MM65
6 ESPOSITO THAYRA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1992 JPSTF
7 AIMO BOOT ELISA LUCIA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1978 JPSTF
5 ARCHINA TERESA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1949 MF60
20 TREVISANI ARMANDO A130753 - A.S.D. TO 021 1943 MM65
39 DI NOI GIUSEPPE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1954 MM55
37 COLINA SILVIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1970 MM40
21 DI GENNARO RAFFAELE A130747 - G.S.P.T. 75 1946 MM65
44 MARABOTTO SERGIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
16 SGHERRI MARIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1940 MM70
26 ZUNINO NICOLA A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1974 MM35
22 RUBERTO GIOVANNI A130192 - ATLETICO RUBATA' 1944 MM65
6 ARIETTI TERESA DOMENICA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1948 MF60
9 BORBONE GIULIANA A130748 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1959 MF50
29 MEGALE ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1948 MM60
23 RECHICHI GIUSEPPE A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM65
7 BELLANOVA MARIA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1934 MF60
10 RUSSO ROSA MARIA A130753 - A.S.D. TO 021 1968 MF40
45 PERENNO SILVANO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45
8 FIORE MARIA ANTONIETTA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1947 MF60
5 CARAVELLO PIERA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1955 MF55
10 PEJRANI ANNA GABRIELLA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50
11 ROSSI MIRANDA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1969 MF40
30 CIRILLO ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60
46 FIORE GIANCARLO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45
17 RONCO CARLO A017101 - UISP ALESSANDRIA 1934 MM70
47 LEMMA VINCENZO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1966 MM45
48 LEMMA GIUSEPPE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1962 MM45
8 MASIERO CRISTINA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1980 JPSTF
1 GIACOVELLI MATTIA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2004 EMC
2 FUREGATO AMELY A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2004 EMC
3 RACCIO STEFANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 2005 EMC
1 BERI GIULIA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 2004 EFC
2 FICHERA MARTA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 2004 EFC
1 TOSCANI GIULIA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2002 EFB
2 BERTINO ALESSIA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2002 EFB
3 TOSCANI GIORGIA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2002 EFB
4 RIZZO SARA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 2002 EFB
5 FERRAMOSCA SOFIA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2002 EFB
1 MUSSINO DAVIDE A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 2002 EMB
2 CICALA FRANCESCO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 2002 EMB
3 TRICARICO GABRIELE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 2003 EMB
4 CAVESTRO MATTEO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2003 EMB
5 CESTE LUCA TO201 - SUPERUNNERS TEAM 2003 EMB
1 CERETTO GIANNONE GIULIA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 2001 EFA
2 FICHERA ELISA JULIA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 2000 EFA
1 CASASSA MONT DAVIDE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 2000 EMA
2 FUREGATO DAVIDE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2000 EMA
3 ANDREOLI LORENZO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 2001 EMA
4 PROSPERATO ALESSIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2000 EMA
5 CIMINO GIORGIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 2000 EMA
6 CAPPAI ARES A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 2001 EMA
7 RACCIO SIMONE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 2000 EMA
1 CERETTO GIANNONE FRANCESCA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1998 RF
2 SUPPO ELENA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1998 RF
3 BECCARI VALENTINA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1999 RF
4 SCAGLIONE SARAH A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1999 RF
5 CASASSA MONT SERENA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1998 RF
1 GUERRI STEFANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1998 RM
2 DI GESU' ALESSANDRO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1998 RM
3 LEONE RICCARDO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1998 RM
4 MASCARELLO JUANCARLOS A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1999 RM
5 PASQUALE FEDERICO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1998 RM
6 COMISSO MATTEO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1998 RM
1 SOLLENA DANIELE A050294 - GIORDANA LOMBARDI CM
2 D'ANNA LORENZO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1997 CM
1 RAINERO LIDIA A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1995 AF
2 CAPPAI ILARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1994 AF
1 CURCIO ELDER A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1994 AM

__Informazioni