CASTELLETTO IN CORSA

Data Luogo Categoria
15 maggio 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Castelletto in corsa (15 Maggio 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 Cantanna Fabio Atletica Gio 22 Rivera Torino 1978 A 34’48”
2 Gambetta Silvio Arquatese Boggeri 1969 B 35’20”
3 Ruggiero Rosario Polisportiva Mezzaluna Villanova 1959 C 36’37”
4 Alessio Davide SAI Frecce Bianche Alessandria 1978 A -
5 De Lorenzi Enrico Arquatese Boggeri 1978 A -
6 Badellino Gianfranco Podistica Marene 1960 C -
7 Bertaia Paolo Atletica Valenza 1968 B -
8 Astorino Gabriele SAI Frecce Bianche Alessandria 1981 A -
9 Mungiguerra Corrado SAI Frecce Bianche Alessandria 1973 B -
10 De Andrea Fausto D.L.F. Alessandria 1976 B -
11 Ravarino Gianni SAI Frecce Bianche Alessandria 1969 B -
12 Torti Alessandro Turin Marathon 1989 A -
13 Cartasegna Alessandro Atletica Alessandria 1966 C -
14 Marchesotti Luca Arquatese Boggeri 1968 B -
15 Mora Silvano SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 C -
16 Diodà Renato Brancaleone Asti 1958 C -
17 Spinoglio Chiaffredo AVIS Casale 1963 C -
18 Cognetto Guido Brancaleone Asti 1955 D -
19 Peruccio Floriano AVIS Casale 1963 C -
20 Zarrillo Antonio Atletica Novese 1955 D -
21 Gavioli Marco Acquirunners 1953 D -
22 Lacertosa Rocco Atletica Novese 1964 C -
23 Ferrante Massimo G.S. Lonardo 1970 B -
24 Cambareri Angelo SAI Frecce Bianche Alessandria 1961 C -
25 Torta Claudio Solvay Solexis 1967 B -
26 Bertaglia Diego AVIS Casale 1969 B -
27 Canepa Simone AVIS Casale 1990 A -
28 De Ambroggi Paolo Ezio Cartotecnica Piemontese 1978 A
29 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 B -
30 Prete Claudio Atletica Pavese 1955 D -
31 Taverna Stefano AVIS Casale 1987 A -
32 De Stefani Roberto Cartotecnica Piemontese 1966 C -
33 Moda Giancarlo Arquatese Boggeri 1948 D -
34 Gota Claudio Cartotecnica Piemontese 1958 C -
35 Pesce Carlo Cartotecnica Piemontese 1963 C -
36 Bigotti Marco Cartotecnica Piemontese 1970 C -
37 Bonomo Francesco Solvay Solexis 1977 A -
38 Borciani Mirella Solvay Solexis - Fem. 43’41”
39 Benzi Cesare SAI Frecce Bianche Alessandria 1963 C -
40 Pola Roberto Cartotecnica Piemontese 1964 C -
41 Alpiovezza Paolo Solvay Solexis 1974 B -
42 Odicino Gianfranco SAI Frecce Bianche Alessandria 1946 E -
43 Malvicino Luca SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B -
44 Testera Pardi Luca Atletica Valenza 1969 B -
45 Pesce Andrea Cartotecnica Piemontese 1971 B -
46 Cavanna Giovanni Atletica Novese 1959 C -
47 Marchese Luigi Cartotecnica Piemontese 1947 D -
48 Bergaglio Ilaria Arquatese Boggeri - Fem. 45’40”
49 Grimaldi Antonio Solvay Solexis 1956 D -
50 Podetti Massimo Atletica Alessandria 1972 B -
51 Mutti Patrizia SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem. -
52 Prato Pier Luigi Solvay Solexis 1970 B -
53 Ponassi Ezio SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 C -
54 Cortolezzis Daniele Cartotecnica Piemontese 1963 C -
55 Perrini Francesco Cartotecnica Piemontese 1962 C -
56 Pierro Vincenzo AVIS Casale 1960 C -
57 Ricagni Alfredo SAI Frecce Bianche Alessandria 1957 C -
58 Bonicelli Mattia Cartotecnica Piemontese 1979 A -
59 Magagna Roberto AVIS Casale 1956 D -
60 Botti Marco SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 C -
61 Guzzo Fausto Solvay Solexis 1957 C -
62 Cavalli Andrea G.S. Ferrero Alba 1979 A -
63 Reale Fabrizio Atletica Novese 1956 D -
64 Bisio Enrico SAI Frecce Bianche Alessandria 1966 C -
65 Cavalieri Mario AVIS Casale 1949 D -
66 Stocco Celestino AVIS Casale 1959 C -
67 Amisano Piero Cartotecnica Piemontese 1965 C -
68 Collato Roberto AVIS Casale 1958 C -
69 Guerra Giovanni SAI Frecce Bianche Alessandria 1953 D -
70 Filippelli Armando SAI Frecce Bianche Alessandria 1973 B -
71 Morelli Adriano Maratoneti Genovesi 1966 C -
72 Boero Luciano Brancaleone Asti 1956 D -
73 Zavattero Loredana Atletica Gio 22 Rivera Torino - Fem. -
74 Pedrini Davide Cartotecnica Piemontese 1968 B -
75 Cortolezzis Stefania Cartotecnica Piemontese - Fem. -
76 Bocchino Mauro Libero 1961 C -
77 Columbano Katia Atletica Alessandria - Fem. -
78 Maccarone Beniamino CRAL Gate INPS Asti 1955 D -
79 Torchio Piero Atletica Novese 1952 D -
80 Arena Carlo AVIS Casale 1946 E -
81 Tusei Raffaele SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D -
82 Delfino Graziano Atletica Ovadese 1955 D -
83 Illengo Simona AVIS Casale - Fem. -
84 Tiengo Lauro Atletica Novese 1950 D -
85 Pacella Mauro AVIS Casale 1951 D -
86 Milone Mario Polisportiva Alessandria 1929 E -
87 Bilotta Annalisa SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem. -
88 Torino Paolo Atletica Ovadese 1937 E -
89 Gota Francesco AVIS Casale 1933 E -
90 Castelli Renato Solvay Solexis 1946 E -