MARATONA INTERNAZIONALE DEL PICENO

Data Luogo Categoria
15 maggio 2011 Regione->Marche
Strada->Da 0 a 15 Km
Strada->Maratona
__Classifica
Maratona Internazionale del Piceno (15 Maggio 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 1 MEDHANIE TEKIE ALEXSANDER ERI SM 1 02:19:42
2 5 AZERYATEKLAY WELDMARIAM ERI SM 2 02:21:41
3 9 EL BAROUKI HICHAM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO SM 3 02:22:18
4 10 RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI SM 4 02:25:42
5 4 EYOB MEBRAHTU GHEBRETEKLE ERI SM 5 02:26:24
6 399 CONTI CRISTIAN A.POD. VALTENNA MM35 1 02:42:49
7 203 BERGAMO CRISTIAN C.U.S. LECCE TM 1 02:46:13
8 150 POGGIOLINI MASSIMO ATLETICA 85 FAENZA MM35 2 02:49:35
9 171 ANGELILLO GIUSEPPE A.S.D. NIKAIOS CLUB GRAGNANO MM40 1 02:52:39
10 503 ZAGARIA NINO A.MARATONETI ANDRIESI MM40 2 02:53:15
11 137 BRAVI PAOLO GROTTINI TEAM SM 6 02:53:34
12 371 DI GIORGIO ANDREA SURFING SHOP RUNNING MM40 3 02:54:21
13 332 SCHEGGIA MARIO SACEN CORRIDONIA MM50 1 02:55:07
14 13 MALFATTI PIO ATLETICA TRENTO CMB MM45 1 02:55:52
15 536 PISTILLI ANDREA ATL. POTENZA PICENA MM45 2 02:57:54
16 142 MAGGI STEFANO AMATORI PODISTICA TERNI MM40 4 02:59:55
17 182 GRANDI ALESSANDRO A.S. 100 KM DEL PASSATORE MM35 3 03:00:12
18 609 VRAJIC MARIJA CRO SF 1 03:00:59
19 80 FALLERI MASSIMILIANO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL MM40 5 03:01:20
20 126 CONTE ALFREDO S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI MM45 3 03:01:30
21 144 ALBANESI MASSIMO ATL. JESI MM40 6 03:02:00
22 75 CHAPLIN TIMOTHY U.P. ISOLOTTO MM45 4 03:02:24
23 453 GENTILINI DANIELE ARBITRO TM 2 03:02:38
24 492 TAZZA GIORGIO AMATORI PODISTICA TERNI MM50 2 03:03:22
25 451 CENDALI GABRIELE ARBITRO MM35 4 03:03:52
26 311 GENTILI ALBERTO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 5 03:04:58
27 391 ESPOSITO GIUSEPPE A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM45 6 03:06:22
28 164 TORELLI GIOVANNI BATTIST A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM55 1 03:07:18
29 533 PASUCH MAURO ITA MM45 7 03:07:35
30 136 LUZZI MATTEO POL. RINASCITA MONTEVARCHI MM35 5 03:08:06
31 274 MATARRESE GIUSEPPE A.MARATONETI ANDRIESI TM 3 03:08:45
32 270 TRIPARI GIUSEPPE POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO MM45 8 03:08:49
33 484 FRANCESCONI FABIO AMATORI PODISTICA TERNI MM45 9 03:08:50
34 517 BUCSU DENES LIBERO TM 4 03:09:46
35 429 MARCATTILI WALTER A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM35 6 03:09:47
36 247 CASSAVIA FRANCESCO GS ATL. STRACAGNANO MM40 7 03:11:11
37 125 CARRACCHIA GIOVANNI G.S. POSTE ITALIANE LECCE MM55 2 03:11:19
38 390 ESPOSITO ANTONIO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM55 3 03:12:10
39 37 CHELLINI FEDERICO LIBERO MM40 8 03:12:20
40 36 ZINGONI NICOLA LIBERO MM45 10 03:12:20
41 323 ASCOLI CARLO A.S.D. VILLA DE SANCTIS TM 5 03:12:38
42 348 GISSI MICHELE A.POD. VALTENNA MM45 11 03:12:58
43 455 BEVILACQUA GIOVANNI FINCANTIERI ATL. MONFALCONE MM35 7 03:13:45
44 105 PIETRANGELO MARCO ITA MM35 8 03:14:37
45 457 VENTO DAMIANO A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 MM35 9 03:14:46
46 234 BORSINI MARCO POLISPORTIVA EXTRA SM 7 03:14:47
47 402 ZOPPO MARTELLINI ALFONSO POD. MORETTI CORVA MM50 3 03:15:09
48 55 GEMMA FEDERICO BIKE & RUN TM 6 03:16:01
49 327 FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA' MM50 4 03:16:15
50 341 BARILE MATTEO ITA TM 7 03:16:16
51 101 BERINI ALESSANDRO A.S.D. APOS CORRIDONIA MM50 5 03:17:57
52 140 BOCCANERA MARCO GROTTINI TEAM SM 8 03:18:15
53 184 BUSETTI FABIO G.S. AVIS OGGIONO MM35 10 03:18:18
54 467 ASUMMA EMILIO ASI ATL.MINNITI MM40 9 03:18:38
55 220 GIACOMETTI ALBERTO G.S. GIANNINO PIERALISI MM55 4 03:19:10
56 454 DE LUCA FRANCESCO ARBITRO MM40 10 03:19:10
57 470 VERDUCI GIROLAMO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 6 03:20:49
58 273 D'AMBROSIO ANTONIO A.MARATONETI ANDRIESI MM40 11 03:21:32
59 266 DI SARNO GASPARE ASD MARATHON CLUB FRATTESE MM60 1 03:21:39
60 418 DI PROPERZIO ROBERTO ASD RUNN. FIT PROGRAM PESCARA MM40 12 03:21:56
61 343 SMERILLI MARCO A.POD. VALTENNA TM 8 03:22:09
62 96 MORRESI CLAUDIO ITA MM50 7 03:22:34
63 278 TORTORA FRANCESCO A.MARATONETI ANDRIESI MM45 12 03:22:51
64 496 PETRUCCI VINCENZO FILIPPIDE MONTESILVANO MM40 13 03:23:46
65 423 CORTELLUCCI CESARE A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM60 2 03:24:12
66 87 MANENTI MARCO ATL. URBANIA MM35 11 03:24:19
67 310 TINTINELLI MASSIMILIANO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM40 14 03:24:35
68 267 MENGONI ROBERTO A.ATL. TRODICA MM40 15 03:24:42
69 403 TOSONI GIANPIERO POD. MORETTI CORVA MM50 8 03:24:59
70 292 MONTALTI MARCO G.P. CESENATE SM 9 03:25:34
71 225 BIGI LUCIANO POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE MM55 5 03:25:37
72 376 CARDUCCI CLAUDIO ATL.VICENTINA MM55 6 03:25:51
73 487 DELL'ELCE ABRAMO FILIPPIDE MONTESILVANO MM40 16 03:26:32
74 152 CAVASINNI LINO A.S.D. RUNNERS SULMONA MM55 7 03:27:26
75 532 SEVERONI MAURO ITA MM55 8 03:27:26
76 147 ALOISI CLAUDIO LIBERO MM35 12 03:27:37
77 163 DOMINICI DANIELE RICCIONE PODISMO SM 10 03:28:02
78 277 SINISI NICOLA A.MARATONETI ANDRIESI MM40 17 03:28:27
79 643 IOCOLA ANTONIETTA GS ATL. STRACAGNANO TF 1 03:28:29
80 265 DI MARZO ANIELLO A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE MM45 13 03:29:00
81 430 FULIMENI GIULIANO G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO MM60 3 03:29:16
82 459 ORSINI MARIO ARBITRO MM50 9 03:29:44
83 97 CONTI SIMONE COLLEMAR-ATHON CLUB MM40 18 03:30:00
84 324 LEONELLI NICOLA ASD 'F.A.R.T. SPORT' MM40 19 03:30:12
85 425 FRANCA VITTORIO A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM45 14 03:30:32
86 351 ALESSIANI GIAMPIERO A.POD. VALTENNA MM50 10 03:30:44
87 401 GREGONELLI ROBERTO POD. MORETTI CORVA MM45 15 03:30:56
88 165 SANTONI MORIS ITA TM 9 03:31:04
89 168 BALDINI MAURIZIO ATLETICA FUTURA A.S.D. MM35 13 03:31:19
90 77 DE MASI MASSIMO ITA MM45 16 03:31:27
91 312 RICCI MAURO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 17 03:31:34
92 392 LANDOLFO GIUSTINO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM40 20 03:32:10
93 313 ROCCO ROBERTO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 18 03:32:41
94 233 MASSARO ANGELO LIBERO MM45 19 03:33:00
95 616 ZAPPITELLI GIOVANNA LIBERO MF45 1 03:33:06
96 468 TOTI SAURO ARBITRO MM45 20 03:34:41
97 64 BONAVIA GIOVANNI ASD ATLETICA RACCONIGI MM55 9 03:34:51
98 166 CHIANUCCI AURELIO ATLETICA FUTURA A.S.D. MM50 11 03:35:18
99 298 MASCI RANIERI ASD 'F.A.R.T. SPORT' MM55 10 03:35:50
100 132 ROMANO GIUSEPPE G.S. ATHLOS MARATONETI MATERA MM55 11 03:35:52
101 519 BESENYEI JOZSEF HUN TM 10 03:36:10
102 86 LUCIANO GIUSEPPE ITA MM55 12 03:36:37
103 340 CRUCIANI MIRKO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM 11 03:37:04
104 414 DI EMIDIO ADRIANO GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD TM 11 03:37:51
105 78 DE LEONIBUS ANTONINO ASD RUNNERS CHIETI MM55 13 03:37:57
106 505 BENEDETTI RENZO ITA MM55 14 03:38:10
107 303 MANFRINI LEONARDO A.S.D. PROJECT ULTRAMAN MM50 12 03:38:19
108 379 CICCARELLA PALMERINO POL. COOP CERAMICA D'IMOLA MM40 21 03:38:26
109 169 PALMITESSA STEFANO ITA TM 12 03:38:31
110 95 VECCHINI SERGIO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL MM40 22 03:38:39
111 160 SANCISI NICOLA ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO MM35 14 03:38:51
112 239 TEGGI MAURIZIO ACQUADELA BOLOGNA MM50 13 03:39:21
113 525 PORONUJI GEBOR HUN TM 13 03:39:25
114 118 PIANESI GIUSEPPE NUOVA PODISTICA LORETO MM45 21 03:39:55
115 420 MARCHETTI FRANCO ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO MM50 14 03:40:00
116 248 SANTORO LUCA GS ATL. STRACAGNANO MM45 22 03:40:00
117 382 PERUGINI QUINTO ASS. POD. CASETTE D'ETE MM45 23 03:40:35
118 477 CASTAGNA MASSIMO A.ATL. TRODICA MM50 15 03:40:55
119 158 PRINCIPATO PASQUALE ITA MM40 23 03:41:04
120 504 CIAMPI RENZO GRUPPO PODISTICO ROSSINI MM60 4 03:41:19
121 353 ANTONELLI DOMENICO A.POD. VALTENNA MM55 15 03:41:46
122 613 CAMELI CARLA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF35 1 03:41:54
123 79 FIORUCCI MASSIMILIANO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL MM40 24 03:42:01
124 161 LOCCI FELICE SACEN CORRIDONIA MM45 24 03:43:00
125 365 DI GIROLAMO TINO G.P. AMATORI PORTO RECANATI MM35 15 03:43:07
126 422 CANESTRARI SECONDO POL. MONTECCHIO 2000 MM50 16 03:43:11
127 347 GALLO DOMENICO A.POD. VALTENNA MM45 25 03:43:30
128 124 RENZI QUIRINO ATHLETIC TEAM MM45 26 03:44:24
129 426 ILARI ANDREA A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM40 25 03:44:29
130 271 ALICINO RICCARDO A.MARATONETI ANDRIESI MM35 16 03:44:30
131 130 VENTURI ROBERTO A.S.D. LA LUMEGA MM40 26 03:45:02
132 232 GAMBAIANI MAURO PICO RUNNERS MM45 27 03:45:10
133 317 PALMIERI SAURO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 17 03:45:21
134 499 SPOSATO GERARDO MARATHON CS TM 14 03:45:25
135 319 TAMBURRINI STEFANO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 18 03:45:48
136 460 SALVATORE ANTONIO ARBITRO TM 15 03:46:44
137 369 PAVONE FABRIZIO ITA MM50 19 03:47:04
138 368 ASSOGNA CARLO ITA MM45 28 03:47:07
139 91 BARTOLI TIZIANO ATL. PORCARI MM50 20 03:47:18
140 331 LAZZARETTI PAOLO ITA TM 16 03:47:49
141 135 FORNACIARI ROBERTO LIBERO MM50 21 03:47:51
142 476 LIGGIO BIAGIO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM40 27 03:47:56
143 535 LIVI SERGIO ITA MM40 28 03:48:30
144 183 LISCHI SANDRO LIBERO MM50 22 03:48:48
145 231 ANTONUZZI PIERO ATL. MONTE MARIO MM55 16 03:49:16
146 68 PINTUS GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA TALSANO MM55 17 03:49:51
147 309 SIMONELLI MARCO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM35 17 03:49:55
148 614 ZURLI CHIARA ASD 'F.A.R.T. SPORT' MF45 2 03:50:19
149 437 TULLI FABIO G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO MM40 29 03:50:22
150 211 LORENZINI CLAUDIO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 18 03:50:24
151 497 FERRARI MASSIMO ARBITRO MM40 30 03:50:32
152 416 MARINI ANTONIO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM70 1 03:50:35
153 400 GNOCCHINI PATRIZIO POD. MORETTI CORVA MM50 23 03:50:45
154 156 GAMBERINI ADLER G.P. AVIS FORLI MM50 24 03:50:50
155 155 LAGHI FRANCO G.P. AVIS FORLI MM45 29 03:50:52
156 431 MECONI GABRIELE G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO MM40 31 03:51:09
157 204 FANTASIA ARMANDO A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL MM50 25 03:51:13
158 85 CLEMENTE ANTONIO POD. VALLE CAUDINA MM45 30 03:51:24
159 346 DANESIO ANTONIO A.POD. VALTENNA MM45 31 03:51:58
160 370 MORDENTI OLIVER ITA MM45 32 03:52:24
161 180 BOLINI FABIO G.P.A. LUGHESINA MM50 26 03:52:34
162 490 ASTOLFI ALESSANDRO AMATORI PODISTICA TERNI TM 17 03:52:39
163 151 STORTI DANIELE A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM40 32 03:52:46
164 314 SPATARO VITO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 33 03:52:49
165 474 DI LIBERTO SERGIO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 27 03:53:00
166 229 GOTI UMBERTO G.P. C.A.I. PISTOIA MM65 1 03:53:14
167 251 - - ITA ? 1 03:53:36
168 32 MARTININO ANDREA ATLETICA 85 FAENZA MM40 33 03:53:52
169 339 BALZAROTTI PAOLO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM40 34 03:54:07
170 170 SCIARAPPA FRANCO G.A.P. SARONNO MM45 34 03:54:19
171 394 SCALA ALFREDO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM65 2 03:54:23
172 417 DI TONTO FAUSTO ASD RUNN. FIT PROGRAM PESCARA MM50 28 03:54:29
173 620 MEZZABOTTA MONIA ITA MF35 2 03:54:34
174 173 D'ANGELO PIERGIORGIO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM40 35 03:54:47
175 377 MARRONE CLAUDIO ASD RUNNERS CHIETI MM55 19 03:54:55
176 199 OCCHIBIANCHI VINCENZO ASD C.T.O. AMATORIALE MM50 29 03:54:57
177 41 LEMMA TOMMASO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO TM 18 03:56:20
178 367 FARINA GIUSEPPE ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM45 35 03:56:40
179 479 FERRARO CLAUDIO ARBITRO MM35 18 03:57:22
180 444 DELLA VECCHIA RAFFAELE ATLETICA MOLISE AMATORI MM45 36 03:57:25
181 639 ALTIMARI ANNARITA ARBITRO TF 2 03:57:27
182 478 FIORINO PAOLO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM40 36 03:57:32
183 458 ARENA MASSIMO ARBITRO MM50 30 03:57:35
184 207 GERVASONI DINO G.S. OROBIE MM35 19 03:58:22
185 227 FERRI MARIO ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON MM65 3 03:58:24
186 113 VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASO MM55 20 03:58:37
187 508 POLINI NAZZARENO LIBERO MM35 20 03:58:48
188 653 SZIGETFFY ILDIKO HUN MF35 3 03:58:50
189 308 QUATRINI PAOLO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM35 21 03:58:55
190 522 MEREG JOZSEF HUN MM60 5 03:59:31
191 121 CRISONTOMI GIORGIO ITA MM40 37 03:59:32
192 652 SEBOK LILLA HUN ? 1 03:59:59
193 495 TORRESI MASSIMO A.POD. VALTENNA MM60 6 04:00:04
194 507 ARNIANI FULVIO ITA MM65 4 04:00:22
195 153 RANTE ANTONIO LIBERO MM50 31 04:01:38
196 378 MELL JASON ITA TM 19 04:01:45
197 630 SABBATINI MANUELA ITA TF 3 04:02:07
198 424 FARINA FRANCO A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM65 5 04:02:07
199 63 ALAMPRESE ENRICO ITA MM40 38 04:02:27
200 393 SARNELLI BRUNO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM50 32 04:02:44
201 107 CAPPUCCI LUIGI A.S. POD. AMATORI POLICORO MM65 6 04:02:47
202 157 BUFFONE FABIO ITA MM40 39 04:03:09
203 449 SUNSERI MAURIZIO ARBITRO MM45 37 04:03:34
204 291 PETROCELLI GIOVANNI FRANCES POL. ROCCO SCOTELLARO MT MM65 7 04:03:42
205 360 FERACUTI MARIO A.POD. VALTENNA MM85 1 04:03:42
206 334 CASALINI JEAN CHRISTOPHE ATL. MILANO MM45 38 04:03:47
207 502 GARDIOL FABRIZIONE LIBERO MM45 39 04:03:48
208 237 DELLI COMPAGNI LUCA LIBERO MM40 40 04:03:53
209 358 SGARIGLIA P.MARINO A.POD. VALTENNA MM70 2 04:03:56
210 464 GELMI GIORGIO ARBITRO MM45 40 04:04:28
211 486 DI BERT CRISTIAN PODISMO BUTTRIO MM35 22 04:05:13
212 380 LUBERTO DAVID NUOVA POD. CENTOBUCHI MM45 41 04:05:32
213 387 KOVAL KYLE ITA TM 20 04:05:44
214 315 CAFINI ANDREA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 33 04:05:51
215 272 CASAFINA GENNARO A.MARATONETI ANDRIESI MM40 41 04:06:12
216 602 CALABRESE CINZIA ATLETICA MOLISE AMATORI MF35 4 04:06:45
217 94 MARCHINI ANGELO ERALDO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM45 42 04:06:45
218 280 TISTARELLI ALBERTO A.S. MEDITERRANEA MM50 34 04:07:22
219 263 CORRADI MARCO LIBERO MM50 35 04:07:23
220 537 BISCOTTI ROCCO FRANCESCO VIESTE RUNNERS MM55 21 04:08:09
221 59 SABBATINI MASSIMO ITA TM 21 04:08:16
222 241 FRANCIOSO GIOVANNI A.S.D. MARATHON MASSAFRA MM65 8 04:08:26
223 131 DE SANTIS GIANLUCA A.S.D. NUOVA ATL. MONTESILVANO MM40 42 04:08:27
224 611 SPATARO CINZIA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF45 3 04:08:31
225 33 DI LUZIO ANTONIO LIBERO MM55 22 04:08:35
226 446 PIOVANI PAOLO ARBITRO TM 22 04:08:40
227 200 TROGLIO DARIO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM45 43 04:09:00
228 245 CLAPS VINCENZO ITA SM 12 04:09:41
229 242 TODARO VITO CATALDO ATHLETIC TEAM PALAGIANO MM65 9 04:09:47
230 349 VITOLLA FRANCESCO A.POD. VALTENNA MM45 44 04:10:01
231 645 ROSATI LUIGINA A.POD. VALTENNA MF40 1 04:10:02
232 93 RAPINO ANGELO ASD RUNNERS CHIETI MM55 23 04:10:13
233 336 SCARPA FRANCO ATL. CAPRAIA E LIMITE MM55 24 04:10:36
234 230 ANGIUS PAOLA LIBERO TF 4 04:11:08
235 177 STAMEGNA DANILO A.S. ROMA ROAD R.CLUB MM35 23 04:11:10
236 206 CALABRESE MICHELE GS ATL. STRACAGNANO MM35 24 04:11:14
237 39 ANIMALI MARIO LIBERO MM50 36 04:11:18
238 208 GUERRIERI GRAZIANO GRUPPO PODISTICO ROSSINI MM55 25 04:11:25
239 65 CALDAROLA MICHELE G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM45 45 04:11:26
240 224 GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLI MM55 26 04:12:30
241 172 MASTRANGELI TESEO ASD ATLETICA AMATORI VELLETRI MM45 46 04:12:45
242 66 TORRETTI FRANCESCO ITA ? 2 04:12:54
243 122 FERRERI DOMENICO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM55 27 04:13:46
244 415 RIENZI SILVIO POL. CORASSORI MM55 28 04:13:47
245 410 STRAMAZZO REMO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM55 29 04:13:48
246 409 STORNELLI ATTILIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM55 30 04:13:49
247 407 CATTANEO GIANLUIGI AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM75 1 04:13:49
248 82 TANZI MAURIZIO ASD MARATONETI MIRANDOLESI MM45 47 04:13:51
249 71 BELDA AVILA MANUEL ESP MM50 37 04:14:16
250 472 CASSARA GIUSEPPE A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM45 48 04:14:39
251 610 SERAFINI ANNUNZIATA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF60 1 04:14:40
252 67 FIORI LEONARDO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM MM45 49 04:14:58
253 526 ORSILI ENRICO ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE MM50 38 04:15:29
254 374 REPETTO FABIO ITA MM35 25 04:15:35
255 191 CRIVELLARO JEAN LOUIS G.S. ATL. NICHELINO MM55 31 04:15:39
256 506 SEI MAURO ITA MM55 32 04:16:13
257 452 LEONI PABLO ANDRES ARBITRO TM 23 04:16:23
258 466 COLASANTI ANTONIO ARBITRO SM 13 04:16:25
259 214 ZERBINATI LIBERO PICO RUNNERS MM65 10 04:17:08
260 287 FACCHINI VINCENZO ITA TM 24 04:17:56
261 322 BORDENGA MARIO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM65 11 04:19:14
262 176 RISINI FAUSTO G.S.FILIPPIDE MM55 33 04:19:14
263 288 COLAVECCHIA MARCO RUNNERS TEAM ZANE' MM35 26 04:19:31
264 434 ORIENTI ENRICO G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO MM50 39 04:19:33
265 70 SIGUERO GAMEZ RICARDO ESP MM50 40 04:19:36
266 128 PALADINI ADRIANO S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI MM40 43 04:19:36
267 355 TORDINI PIERINO A.POD. VALTENNA MM55 34 04:20:01
268 473 SANTORO ENRICO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 41 04:20:17
269 469 LA MONICA ANTONINO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM45 50 04:20:17
270 261 LAI RAFFAELE ATL. CHIERESE & LEO MM65 12 04:20:41
271 531 NANIA GIANFRANCO A.S.WORLD MARATHON CLUB MM55 35 04:20:48
272 530 LIUNI SABINO A.S.WORLD MARATHON CLUB MM40 44 04:20:49
273 254 GIORGIO STEFANO FREE RUNNERS MOLFETTA MM60 7 04:20:50
274 281 LABIANCA MARIO LUIGI ATL.AMAT.OSIMO MM45 51 04:21:06
275 108 CAPORUSSO UGO MATTIA A.S. POD. AMATORI POLICORO MM55 36 04:22:03
276 316 DEL GATTO LUIGINO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 42 04:22:10
277 301 MARTINI CLAUDIO ITA MM40 45 04:22:11
278 205 TARSI DANIELE COLLEMAR-ATHON CLUB MM55 37 04:22:25
279 338 - ITA ? 3 04:22:38
280 210 BRONZINI SANDRO GRUPPO PODISTICO ROSSINI MM50 43 04:24:30
281 54 ACETO GIUSEPPE PODISTICA AVIS CAMPOBASSO MM60 8 04:25:10
282 178 LEVA GIOVANNI LUCA ITA MM35 27 04:25:40
283 179 FRATANTONI SALVATORE G.P. CERVESE MM50 44 04:25:49
284 441 OLIVETO ANTONIO ARBITRO MM35 28 04:26:44
285 516 VASMATICS LAJOS HUN ? 4 04:27:06
286 246 GIULIANI PASQUALE GS ATL. STRACAGNANO MM55 38 04:27:14
287 145 DEZI GIUSEPPE G.P. AMATORI PORTO RECANATI MM40 46 04:27:14
288 212 TRINELLI ROBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 52 04:27:31
289 436 STROVEGLI GIUSEPPE G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO MM50 45 04:27:53
290 217 SALVATORE ANTONIO PODISTICA AVIS CAMPOBASSO MM55 39 04:28:41
291 529 BELLINI DANIELE ATLETICA DEL PARCO MM55 40 04:28:53
292 201 CAVANINI MAURO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM45 53 04:29:07
293 76 ROSCIOLI FABIANO ITA MM40 47 04:29:25
294 646 CLIGNON LUANA ARBITRO TF 5 04:30:14
295 326 GROTTO ANTONIO TEAM ITALIA ROAD RUNNERS MM60 9 04:30:18
296 372 GIORGIO FRANCESCO LBM SPORT TEAM MM45 54 04:30:24
297 428 MARCATTILI GUERRINO A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM65 13 04:30:59
298 294 GAZZONI ROBERTO ITA MM45 55 04:31:24
299 528 ECLITTI NAZZARENO ATL. MONTURANESE MM50 46 04:31:32
300 127 PALADINI SALVATORE S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI MM50 47 04:31:47
301 375 CAPECCI ANTONIO G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE MM40 48 04:32:02
302 612 ROMAGNOLI SIMONA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF35 5 04:32:34
303 475 SEMINARA SALVATORE A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 48 04:32:49
304 84 IAQUINTO NICOLA POD. VALLE CAUDINA MM45 56 04:32:52
305 197 COLAVECCHIO FILIPPO G.S. ATL. NICHELINO MM60 10 04:33:24
306 427 ISIDORI SANTE A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM50 49 04:33:49
307 386 MARCHETTI VINCENZO S.S. TRIONFO LIGURE MM60 11 04:33:58
308 221 PAGLIONE ENZO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM35 29 04:35:47
309 115 ANNECCHINI ELIO LIBERO MM45 57 04:35:47
310 601 GRANATO MARINA ATLETICA SANDRO CALVESI MF50 1 04:36:37
311 520 GEREBICS ISTVAN HUN MM40 49 04:39:51
312 106 BEDETTA GIAMPIERO LIBERO MM45 58 04:39:59
313 243 ADANTI ANDREA MM45 59 04:40:12
314 190 VAY CLAUDIO G.S. ATL. NICHELINO MM50 50 04:40:23
315 104 STELLA MARCO G.S.FILIPPIDE MM50 51 04:40:37
316 448 ROMANO ALESSANDRO ARBITRO TM 25 04:40:40
317 637 ADALDO ELENA A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MF45 4 04:40:58
318 255 - ITA ? 5 04:40:59
319 354 SMERILLI CLAUDIO A.POD. VALTENNA MM55 41 04:40:59
320 350 GENOVESE ALBERTO A.POD. VALTENNA MM50 52 04:41:11
321 494 CECCHI VINICIO ITA MM60 12 04:41:16
322 154 ORLANDI ALBERTO POL. COOP CERAMICA D'IMOLA MM70 3 04:41:19
323 629 TOCCI GABRIELLA ITA MF45 5 04:41:24
324 651 FAZEKAS MARGIT HUN ? 2 04:41:51
325 650 DR RACZ LLONA ITA ? 3 04:41:53
326 215 GAMBELLI FERDINANDO A.ATL. TORRIONE S.BENEDETTO MM60 13 04:42:07
327 321 MARINAI CHRISTIAN A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM60 14 04:42:11
328 623 ZANABONI MARIARITA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MF55 1 04:43:04
329 385 GALATI NICOLA C.S. GIOVANILE CZ LIDO MM65 14 04:44:07
330 103 CARDARELLI PAOLO POD. AMATORI TOLENTINO MM40 50 04:44:09
331 445 FATONE SALVATORE ARBITRO MM35 30 04:44:38
332 238 RIZZITELLI MICHELE ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MM65 15 04:45:15
333 408 CASTELNOVO LUIGI AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM70 4 04:45:25
334 456 FONISTO GIUSEPPE ARBITRO MM50 53 04:45:40
335 514 WIMMER LASZLO HUN MM50 54 04:47:12
336 518 BARANYAI MATE HUN TM 26 04:47:16
337 134 ADDUCI LUIGI A.S. POD. AMATORI POLICORO MM45 60 04:47:30
338 306 PIAZZA LUCIANO G.P. AVIS FORLI MM45 61 04:47:47
339 644 VACCARINI PATRIZIA AMATORI PODISTICA TERNI MF45 6 04:48:14
340 501 CISCATO MARCO LIBERO MM35 31 04:48:21
341 483 LAORETI FABIO AMATORI POD. TERNI MM45 62 04:48:29
342 244 ROMANIELLO DOMENICO PODISTICA AMATORI POTENZA DISM 1 04:48:35
343 297 RIDOLFI GIORGIO G.P. CESENATE MM65 16 04:48:44
344 69 MOLINA JOSE ANTONIO ESP MM40 51 04:48:49
345 194 MAROTTA ANTONIO G.S. ATL. NICHELINO MM55 42 04:48:55
346 615 GARGANO ANGELA ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MF50 2 04:48:55
347 628 LOPS TERESA BARLETTA SPORTIVA MF40 2 04:48:56
348 439 MARIANI MAURO LIBERO TM 27 04:49:01
349 290 D'ADAMO MARIO G.S. CAT SPORT ROMA MM40 52 04:50:04
350 228 FUNGHI ENZO ATLETICA PERIGNANO MM70 5 04:50:08
351 433 TRAINI MASSIMO G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO TM 28 04:52:14
352 42 RUSTICHELLI NICOLA ITA MM45 63 04:52:26
353 328 ROCCHETTI LORENZO COLLEMAR-ATHON CLUB MM55 43 04:52:41
354 44 SCARANO GIOVANNI SPORTS CLUB MELEGNANO MM55 44 04:52:44
355 235 CAPECCI FRANCESCO A.S.D. VILLA DE SANCTIS MM65 17 04:52:50
356 289 PENZEL GERHARD GER MM65 18 04:53:34
357 491 CILIANI STEFANO AMATORI PODISTICA TERNI TM 29 04:54:03
358 389 MICHELETTI DAVIDE ITA MM45 64 04:54:13
359 361 ZINGARETTI EMILIO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. MM65 19 04:54:18
360 482 TUNDO GIUSEPPE ATL. C.R.A. ITALTEL MM60 15 04:55:48
361 604 MASSARI GRETA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MF40 3 04:56:14
362 74 PAGNANO VINCENZO G.S. ESERCITO COMSUP MM55 45 04:56:16
363 114 FINIGUERRA FAUSTO PICO RUNNERS MM40 53 04:56:19
364 513 MARTOS PETER HUN MM65 20 04:58:06
365 461 GENNARI GIULIANO AMATORI POD. TERNI MM60 16 04:58:42
366 642 AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNI ? 4 04:58:42
367 222 BEVILACQUA ANDREA ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 54 04:59:00
368 268 CIFERRI FLAVIO ITA MM50 55 04:59:14
369 223 MULINACCI DANIELE LIBERO MM60 17 04:59:27
370 138 - ITA ? 6 05:00:04
371 193 QUARANTA MICHELE G.S. ATL. NICHELINO MM55 46 05:01:18
372 196 TUSCANO ANTONINO G.S. ATL. NICHELINO MM60 18 05:01:21
373 304 RUFFILLI VALTER G.P. AVIS FORLI MM60 19 05:01:50
374 99 LEONETTI MATTEO A.MARATONETI ANDRIESI MM45 65 05:02:30
375 635 GRILLI PAOLA ITA MF50 3 05:02:49
376 523 SZMOLA MIHALY HUN MM50 56 05:04:15
377 521 GUTI FERENC HUN MM55 47 05:04:21
378 236 ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANO MM55 48 05:04:45
379 305 MANFERDINI LEONARDO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM45 66 05:05:46
380 249 GALLO ALDO ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO MM50 57 05:06:14
381 435 RUGGERI GIAMPAOLO G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO MM50 58 05:07:01
382 129 RIZZO GIACOMO S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI MM40 55 05:08:59
383 299 FRANCESCONI ADELMO ATL. MONTEGRANARO SM 14 05:11:47
384 109 SAPORA CARLO VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL MM50 59 05:12:10
385 279 PAMBIANCHI GIANNI A.S. MEDITERRANEA MM60 20 05:17:53
386 500 CATALANO ANTONIO A.S. MEDITERRANEA MM35 32 05:17:55
387 622 MOCELLIN MARINA G.S. GABBI MF60 2 05:18:38
388 320 TESEI TESEO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM55 49 05:21:34
389 450 PIERINI PIERO ARBITRO MM65 21 05:21:41
390 357 CHESSA ANTONIO A.POD. VALTENNA MM70 6 05:21:54
391 123 DELL'OCA ANTONIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM65 22 05:23:04
392 649 SZUCS TUNDE HUN TF 6 05:24:54
393 219 TAMBURINI GIOVANNI A.S. MARATONETI RIMINESI MM65 23 05:24:57
394 421 TEMPESTA GINO ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO MM60 21 05:28:15
395 621 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA MARATHON TEAM BG MF55 2 05:29:33
396 412 RIVA ENZO ATL. PRESEZZO MM70 7 05:30:17
397 226 CERA GIANPAOLO EDERA MARATHON FORLI' MM65 24 05:32:43
398 282 INTROCASO ISABELLA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MF35 6 05:32:53
399 283 BUSSA VITO G.P. MARCIATORI COGLIATE MM45 67 05:32:54
400 253 RUSSO FELICE PODISTICA HERMES LAVELLO MM65 25 05:34:08
401 56 GUERRIERO MASSIMILIANO ATLETICA MOLISE AMATORI MM35 33 05:34:34
402 515 PETRES GYULA HUN ? 7 05:36:48
403 524 NEMETH GEZA HUN MM45 68 05:36:51
404 330 PRACUCCI DOMENICO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. MM45 69 05:38:41
405 337 CAGGIANO VITO NICOLA ITA MM60 22 05:48:28
406 111 FALEO MASSIMO GS ATL. STRACAGNANO MM45 70 05:57:01
407 162 SIMONAZZI MARCO ATL. BANCOLE MM55 50 05:57:04
408 218 PARACCHINI ROBERTO G.S. GABBI MM65 26 06:04:54

Maratona Internazionale del Piceno (15 Maggio 2011) - Km.9
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 11 BOURIFA MIGIDIDIO ITA SM 1 27:57:00
2 12 BUSSOLOTTO DORIANO ATL. POTENZA PICENA SM 2 28:41:00
3 880 GRAMAZIO FRANCESCO PAOLO A.POD. VALTENNA MM40 1 30:39:00
4 893 MINGARELLI GIUSEPPE GROTTINI TEAM MM40 2 32:35:00
5 1334 FAGNANI FRANCESCO A.S.D. FREE RUNNERS TM 1 32:45:00
6 1131 PATERNESI MELONI VINCENZO ATL. MONTURANESE MM50 1 32:59:00
7 894 BURAZZI MAURIZIO LIBERO MM45 1 33:12:00
8 1006 FILIPPONI MAURIZIO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM50 2 33:13:00
9 1105 MARIOTTI CHRISTIAN A.ATL. TRODICA MM35 1 33:20:00
10 1240 SANTARELLI DANIELE ATL. MONTURANESE MM35 2 33:28:00
11 1235 RECANATESI CRISTIANO G.S. DINAMIS MM35 3 33:30:00
12 1102 BARTOLUCCI FERNANDO A.ATL. TRODICA MM50 3 34:07:00
13 1107 GALLUCCI GIANNI ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO MM45 2 34:14:00
14 1243 CAPPELLA MIRCO GROTTINI TEAM TM 2 34:32:00
15 1245 - - ITA ? 1 34:34:00
16 1123 PACIONI PIERPAOLO ATL. MONTURANESE SM 3 34:46:00
17 859 D'INCECCO DANIELE A.S.ATLETICA FALCONARA MM45 3 34:59:00
18 1209 LOCALZO GIUSEPPE ATL. POTENZA PICENA MM40 3 35:03:00
19 1213 MICUCCI MANUEL ATL. POTENZA PICENA PM 1 35:05:00
20 1212 MICUCCI FABIANO ATL. POTENZA PICENA MM50 4 35:05:00
21 871 - ITA ? 2 35:12:00
22 1396 SCACCIA ALESSANDRA COLLEFERRO ATLETICA MF35 1 35:12:00
23 1237 GIOVAGNONI FRABRIZIO GROTTINI TEAM MM35 4 35:19:00
24 1003 CARDARELLI GIORGIO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM50 5 35:43:00
25 1241 ACCATTOLI SANDRO GROTTINI TEAM MM45 4 35:55:00
26 1321 STELLUTI FABIO ARBITRO TM 3 35:55:00
27 941 BERNARDINI BENEDETTO ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. MM45 5 35:58:00
28 1259 CHIESA MASSIMO POL. ROMA XIII MM50 6 36:00:00
29 1153 PERLINI MAURO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 6 36:12:00
30 995 PAOLINI DANIELE ITA MM40 4 36:14:00
31 442 CRUPI GIUSEPPE ASI ATL.MINNITI MM40 5 36:23:00
32 1007 GAETANI LUIGI NUOVA POD. CENTOBUCHI MM50 7 36:23:00
33 860 CENCI DANIELE A.S.ATLETICA FALCONARA ? 3 36:31:00
34 895 MINGARELLI FRANCESCO GROTTINI TEAM MM40 6 36:32:00
35 952 CAMPANELLI CORRADO ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO MM45 7 36:48:00
36 1061 ROGANTE MATTEO ITA ? 4 36:53:00
37 1430 VALSECCHI ALBERTO ARBITRO MM35 5 36:59:00
38 1308 PIEROBON MANUEL ARBITRO TM 4 37:00:00
39 1088 MOGLIANI NOEMI ATL. RECANATI MF35 2 37:03:00
40 874 DI LEONARDO ENRICO GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD MM60 1 37:11:00
41 999 SCIBE MASSIMO A.POD. VALTENNA MM50 8 37:18:00
42 904 FERRI LUCA ITA MM40 7 37:24:00
43 872 - ITA ? 5 37:29:00
44 985 CARFAGNO FELICE ATL. MONTURANESE MM50 9 37:31:00
45 862 FORTUNA GIOVANNI PAOLO LIBERO TM 5 37:33:00
46 951 CURINA FRANCESCO ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO MM35 6 37:36:00
47 943 DE ANGELIS KATIA ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. MF40 1 37:38:00
48 1325 BATTISTELLI PAOLO ARBITRO TM 6 37:44:00
49 1311 DI CARLO DOMENICO ARBITRO TM 7 37:45:00
50 1285 ZAPPALA' DAVIDE ARBITRO MM35 7 38:07:00
51 988 - ITA ? 6 38:11:00
52 1227 PAVONI FILIPPO LIBERO MM35 8 38:22:00
53 1301 BAIETTA FRANCESCO ARBITRO TM 8 38:25:00
54 1041 PIRANI ENZO A.S.ATLETICA FALCONARA MM50 10 38:28:00
55 1047 GALLI ALESSIA A.S.ATLETICA FALCONARA SF 1 38:29:00
56 1183 MACCHIATI MAURO SACEN CORRIDONIA MM40 8 38:37:00
57 1239 SPINOSI MASSIMO AVIS ASCOLI MARATHON MM40 9 38:39:00
58 1215 SPLENDIANI DANILO ATL. POTENZA PICENA MM45 8 38:42:00
59 966 VALERI LUCIO POD. MORETTI CORVA SM 4 38:43:00
60 1291 DEL NEGRO ROBERTO ARBITRO TM 9 38:49:00
61 986 CERESA LIBERO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM35 9 38:57:00
62 944 FALGIANI MARIA RITA ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. MF45 1 39:09:00
63 908 RICCI GABRIELE POL. PORTO 85 MM40 10 39:10:00
64 1329 SIMOTTI MARIO ARBITRO TM 10 39:18:00
65 1342 RICCI MATTEO ARBITRO ? 7 39:19:00
66 1275 GIRALDI LORENZO POL. MONTECCHIO 2000 MM35 10 39:28:00
67 1309 MARTON ANDREA ARBITRO TM 11 39:30:00
68 1432 BAIETTA MARCO ARBITRO TM 12 39:34:00
69 1187 TIBURZI LANFRANCO SACEN CORRIDONIA MM45 9 39:37:00
70 1320 ALESSIANI ANDREA ARBITRO TM 13 39:38:00
71 1184 MARTINELLI MARCO SACEN CORRIDONIA MM40 11 39:38:00
72 1253 VASSELLI ERNESTO S.S.D. FERRATELLA SRL MM55 1 39:46:00
73 1347 PASQUALETTO ANDREA ARBITRO ? 8 39:47:00
74 856 GIAMPIERI GIANLUCA LIBERO MM45 10 39:53:00
75 885 SPRECACE' ALEANDRO ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER MM45 11 39:54:00
76 1331 ESPOSITO PIETRO ARBITRO TM 14 40:00:00
77 1051 MONACHESI CARLO LIBERO MM35 11 40:01:00
78 1185 MOCHI LAURO SACEN CORRIDONIA MM50 11 40:01:00
79 1186 RITA ALBERTO SACEN CORRIDONIA MM45 12 40:10:00
80 996 SPINA DANIELE LIBERO TM 15 40:11:00
81 1264 PACIFICO MAURIZIO A.S.D. FREE RUNNERS MM40 12 40:20:00
82 857 PANCOTTINI SIMONE GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR TM 16 40:20:00
83 1053 PERTICARINI CARLO LIBERO TM 17 40:20:00
84 1336 SCANELLI JEAN PIERRE ARBITRO TM 18 40:20:00
85 1058 FRANCA FABIO ITA MM45 13 40:21:00
86 896 ROSSI BARBARA ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. MF35 3 40:21:00
87 1179 PAOLI SIMONE POLISPORTIVA EXTRA MM45 14 40:23:00
88 1304 DE RUBEIS PIERLUIGI ARBITRO TM 19 40:23:00
89 1214 MONTECHIARI GIUSEPPE ATL. POTENZA PICENA MM50 12 40:28:00
90 1197 BARTOLI NAZZARENO ATL. POTENZA PICENA MM35 12 40:30:00
91 1268 CARGNEL EDOARDO ARBITRO MM40 13 40:47:00
92 1188 VICO ALBERTO SACEN CORRIDONIA MM40 14 40:50:00
93 1326 CHIAVAROLI ALESSIO ARBITRO TM 20 40:53:00
94 1089 FERRETTI ALESSIA ATL. RECANATI MF40 2 40:59:00
95 994 MATTIOLI STEFANO PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG TM 21 41:08:00
96 948 BELLI MASSIMO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 13 41:08:00
97 1282 MAIOLANI DAVIDE ARBITRO MM35 13 41:09:00
98 949 CRUCIANELLI MAURO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO MM45 15 41:15:00
99 1226 MARTINI MICHELE LIBERO ? 9 41:24:00
100 998 MARCANTONI ORESTE A.POD. VALTENNA MM60 2 41:30:00
101 957 ABBRUZZESE GIACOMO POD. MORETTI CORVA SM 5 41:30:00
102 910 - ITA ? 10 41:32:00
103 1181 BISTOSINI FERRUCCIO SACEN CORRIDONIA MM55 2 41:37:00
104 1328 LAVANNA STEFANO ARBITRO ? 11 41:41:00
105 1024 SORBARA DOMENICA ATL. CHIERESE & LEO MF55 1 41:41:00
106 1009 ISOPI ANGELO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM55 3 41:45:00
107 1178 MORRESI GIAMPAOLO POLISPORTIVA EXTRA MM55 4 41:51:00
108 1249 POGGI ROBERTO LIBERO ? 12 41:51:00
109 1148 FRANCAVILLA ANDREA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM35 14 41:56:00
110 1016 CORNACCHIA ANGELO NUOVA POD. CENTOBUCHI SM 6 41:58:00
111 1013 TARQUINI LOREDANA NUOVA POD. CENTOBUCHI MF40 3 41:59:00
112 1233 SEGHETTI CLAUDIO POL. PORTO 85 MM45 16 42:01:00
113 1289 RAIMONDI MASSIMO ARBITRO TM 22 42:03:00
114 1340 PAPA STEFANO ARBITRO ? 13 42:06:00
115 1012 MOZZONI BARBARA NUOVA POD. CENTOBUCHI MF35 4 42:17:00
116 1015 VECCHIARELLI ROSINO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM50 14 42:17:00
117 1339 MARTINO VALENTINO ARBITRO ? 14 42:25:00
118 1027 RAPANELLI RENATO ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO MM45 17 42:26:00
119 1223 VELLA NOEL LIBERO MM45 18 42:27:00
120 1388 LACAPRA CHIARA A.S.D. FREE RUNNERS MF35 5 42:29:00
121 1348 MONTERUBBIANESI JACOPO ARBITRO ? 15 42:34:00
122 1254 AMICOZZI COSTANTINO ARBITRO MM55 5 42:40:00
123 1005 DE CESARI PATRIZIO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM40 15 42:43:00
124 911 - ITA ? 16 42:46:00
125 1293 SIMONETTI ROBERTO ARBITRO TM 23 42:46:00
126 958 CURZI RODOLFO POD. MORETTI CORVA MM50 15 42:49:00
127 899 GARBATI MARCO LIBERO TM 24 42:52:00
128 1242 MORBIDONI MASSIMO GROTTINI TEAM MM60 3 42:53:00
129 1192 TIRABASSI ANDREA ASA ASCOLI PICENO SM 7 42:54:00
130 1191 ALESIANI GIANLUCA ASA ASCOLI PICENO SM 8 42:55:00
131 861 RUFFINI IVAN ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO MM35 15 42:57:00
132 1205 COGNIGNI DINO ATL. POTENZA PICENA MM60 4 42:58:00
133 1297 CROCE NICOLA ARBITRO TM 25 42:59:00
134 955 CARLI GERMANO ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO MM70 1 42:59:00
135 1393 PERONA CHIARA ARBITRO TF 1 42:59:00
136 1039 TAMBURINI DOMENICO LIBERO MM40 16 43:02:00
137 1269 BELLEGGIA FABIO ARBITRO MM35 16 43:03:00
138 1270 MIONE DANIELE ARBITRO ? 17 43:07:00
139 1177 GHERGO MARCO POLISPORTIVA EXTRA MM40 17 43:07:00
140 1370 VALENTINO ANTONIO ARBITRO ? 18 43:08:00
141 1360 NANA TCHATD FRANCK LOIC ARBITRO ? 19 43:10:00
142 1114 BRANCHESI PINA ATL. MONTECASSIANO MF40 4 43:11:00
143 1121 SILVI MARCO ATL. MONTECASSIANO MM45 19 43:11:00
144 1176 PARADISI GIULIANO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM75 1 43:14:00
145 1081 LAPPONI MAURIZIO POL ACLI MACERATA MM50 16 43:16:00
146 1008 GIANGROSSI TONINO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM40 18 43:23:00
147 919 ADAMI MARCO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM45 20 43:25:00
148 1080 IESARI MARIO POL ACLI MACERATA MM50 17 43:26:00
149 947 BARRECA GIUSEPPE G.P. AVIS CASTELRAIMONDO MM40 19 43:27:00
150 1141 PAPILI M.VITTORIA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF45 2 43:30:00
151 946 - ITA ? 20 43:36:00
152 1113 ANTINORI MAURIZIO ATL. MONTECASSIANO MM50 18 43:37:00
153 1018 LAMPONI STEFANO ASS. POD. CASETTE D'ETE MM50 19 43:39:00
154 1108 DIOMEDI GIOVANNI ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO MM60 5 43:39:00
155 1201 BRUNI AUGUSTO ATL. POTENZA PICENA MM70 2 43:53:00
156 1155 RIPARI ROBERTO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 21 43:54:00
157 1244 - ITA ? 21 43:55:00
158 881 CECANNECCHIA GIANLUCA GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR MM35 17 43:57:00
159 925 SACCUTELLI MARCO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM45 22 43:59:00
160 950 MELCHIORRI LUCA G.P. AVIS CASTELRAIMONDO MM50 20 44:00:00
161 891 MUCCI EZIO ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER MM45 23 44:03:00
162 900 SARZANA FABIO LIBERO MM40 20 44:14:00
163 938 SANTARELLI CORRADO ATL. MONTEGRANARO MM50 21 44:20:00
164 1035 ULETTO LUCA LIBERO MM45 24 44:20:00
165 1196 LIBERATI GIUSEPPE A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM70 3 44:22:00
166 1150 BRANDETTI GIARDANO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 25 44:31:00
167 1314 RUTOLO GIANLUCA ARBITRO TM 26 44:34:00
168 1261 CALABRESE STEFANO ARBITRO MM50 22 44:34:00
169 1343 CAMPLONE GIACOMO ARBITRO ? 22 44:36:00
170 1086 MEZZABOTTA GIACAMO LIBERO MM45 26 44:36:00
171 1152 MAROZZI UBALDO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 27 44:37:00
172 1079 CARELLI GIUSEPPE POL ACLI MACERATA MM50 23 44:42:00
173 1335 CAPPELLI STEFANO ARBITRO TM 27 44:44:00
174 1307 DE MARCO SIMONE ARBITRO TM 28 44:44:00
175 1341 BERTIN MATEO ARBITRO ? 23 44:44:00
176 1313 HOLWEGER DANIELE ARBITRO TM 29 44:46:00
177 1234 MECOZZI SIMONE POL. PORTO 85 MM35 18 44:47:00
178 1232 LOMBARDINI PIERLUIGI POL. PORTO 85 MM50 24 44:48:00
179 1367 CRESCENZIO ANDREA ARBITRO ? 24 44:48:00
180 1066 ADAMI MAURIZIO LIBERO MM50 25 44:51:00
181 1371 PISARRA ANDREA ARBITRO ? 25 44:54:00
182 953 BALDASSARI GIOVANNI ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO MM60 6 44:55:00
183 1220 MORICONI CHRISTIAN LIBERO TM 30 45:00:00
184 1050 ROMANELLA LORENZO LIBERO MM55 6 45:00:00
185 974 LATTANZI KATY ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE MF35 6 45:09:00
186 878 MALDONADO NELSON GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR MM45 28 45:09:00
187 1065 ADAMI ALBERTO LIBERO MM55 7 45:09:00
188 1356 EZZARZOURI AMINE ARBITRO ? 26 45:10:00
189 992 SANTINI NAZZARENO PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG MM50 26 45:14:00
190 858 CIARROCCHI GIANNI GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR TM 31 45:17:00
191 1295 LATTANZI BERARDINO ARBITRO TM 32 45:17:00
192 1097 PORFIRI NAZZARENO A.ATL. TRODICA MM55 8 45:21:00
193 1327 TELATIN SIMONE ARBITRO TM 33 45:22:00
194 1044 MARINELLI ANTONIO SPORTING CLUB PETRELLA MM60 7 45:25:00
195 989 PACI LUIGI PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG MM60 8 45:25:00
196 1354 RINALDI CARLO ARBITRO ? 27 45:32:00
197 1042 VALLESI GIUSEPPE ATLETICA AVIS SARNANO MM45 29 45:32:00
198 1067 BORETTI FIORENZO LIBERO MM55 9 45:36:00
199 968 SCHNOLLER WITTI LIBERO TM 34 45:36:00
200 1218 SANTARELLI MONICA LIBERO MF45 3 45:39:00
201 1112 FARNE' SIMONE ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO SM 9 45:40:00
202 1357 MICLESCU ROBERTO ARBITRO ? 28 45:47:00
203 879 LARDANI MIRCO ITA TM 35 45:47:00
204 1010 LUBERTO SIMONE NUOVA POD. CENTOBUCHI MM35 19 45:50:00
205 964 VECCHIOLA VINCENZO POD. MORETTI CORVA SM 10 45:52:00
206 1247 MONACO NUNZI LIBERO ? 1 46:00:00
207 1119 PALMIERI MAURIZIO ATL. MONTECASSIANO MM55 10 46:00:00
208 1020 REHMAN TAHIR ASS. POD. CASETTE D'ETE ? 29 46:01:00
209 1398 ZAETTA EMANUELA ARBITRO MF35 7 46:05:00
210 923 DI ROSA FRANCESCO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM40 21 46:05:00
211 1002 AMELI GIUSEPPE NUOVA POD. CENTOBUCHI MM70 4 46:05:00
212 1274 TASCA CRISTIAN ARBITRO MM35 20 46:12:00
213 897 TRAINI FRANCESCO GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR MM40 22 46:15:00
214 965 VESPRINI RAFFAELE POD. MORETTI CORVA MM60 9 46:16:00
215 975 GRANATELLI LUANA ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE MF45 4 46:18:00
216 1064 FERRARI NICOLA ITA TM 36 46:22:00
217 1068 TUMINI ALEJANDRO LIBERO MM35 21 46:23:00
218 984 GIOVANNETTI PAOLO NUOVA PODISTICA LORETO MM35 22 46:24:00
219 1021 CAPPUZZO MARIO ATL. CHIERESE & LEO MM60 10 46:24:00
220 1117 FORNI RAFFAELE ATL. MONTECASSIANO MM50 27 46:28:00
221 898 DI UBALDO KATIA GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR MF35 8 46:29:00
222 1156 CAPORALETTI ANGELO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 28 46:31:00
223 1093 LATTANZI MARIO A.ATL. TRODICA MM65 1 46:33:00
224 987 NASINI RENZO ITA MM55 11 46:35:00
225 1138 MORESCHINI CHIARA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI TF 2 46:35:00
226 1109 STREPPA MARCELLO ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO MM60 11 46:45:00
227 1278 ERCOLI MIRKO ARBITRO MM35 23 46:52:00
228 1404 BROCCHI ANTONELLA ARBITRO TF 3 47:00:00
229 1000 MENCARELLI ROBERTO ATLETICA PEGASO MM65 2 47:00:00
230 902 D'ASTOLTO MARCO LIBERO MM45 30 47:01:00
231 890 FOGLIA FRANCO ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER MM40 23 47:01:00
232 1120 SANTANATOGLIA DONATELLA ATL. MONTECASSIANO MF45 5 47:02:00
233 997 MIRCOLI ALEX LIBERO TM 37 47:05:00
234 1078 CAPPELLETTI ELPIDIO ATL. AVIS MACERATA MM65 3 47:06:00
235 1101 STIZZA FLAVIO A.ATL. TRODICA MM50 29 47:08:00
236 1085 ROSSI GIANCARLO POL ACLI MACERATA MM60 12 47:11:00
237 1189 VICO AMINA SACEN CORRIDONIA MF40 5 47:12:00
238 1136 SGARIGLIA ANSELMO ATL. MONTURANESE MM55 12 47:13:00
239 963 RICCHIUTI DOMENICO POD. MORETTI CORVA MM50 30 47:16:00
240 942 CAMELI VINCENZO ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. MM50 31 47:16:00
241 940 ALLEVI ALBERTO ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. MM50 32 47:18:00
242 1103 ERCOLI VITTORIO A.ATL. TRODICA MM35 24 47:20:00
243 967 LANCLMAW VICTOR LIBERO TM 38 47:21:00
244 1022 GALEASSO ANGELO ATL. CHIERESE & LEO MM65 4 47:25:00
245 1029 DEL ROSSO FLORIANO G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO MM55 13 47:29:00
246 1378 CHERUBIN LISA ARBITRO TF 4 47:29:00
247 1164 MARINUCCI LUIGI A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM55 14 47:30:00
248 983 SERAFINI GIORGIO NUOVA PODISTICA LORETO MM60 13 47:33:00
249 1362 FELICIOLI GERMANO ARBITRO ? 30 47:35:00
250 1376 BOLOGNESI SONIA ARBITRO ? 2 47:36:00
251 1427 MIONE ALESSANDRO ARBITRO MM45 31 47:42:00
252 927 SORCINOVO LUCA ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM40 24 47:43:00
253 1349 SPADACCINI ROMEO ARBITRO ? 31 47:43:00
254 1353 MARINELLI MARCO ARBITRO ? 32 47:45:00
255 1266 IACHELINI MASSIMO ARBITRO MM40 25 47:46:00
256 977 ANTONELLI IVANO ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE MM50 33 47:49:00
257 1316 SHALA NUREDIN ARBITRO TM 39 47:54:00
258 971 VERDICCHIO GIANCARLO ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE MM60 14 47:58:00
259 1052 SABATINI JAQUELINE LIBERO MF45 6 48:02:00
260 1001 ALMONTI GINO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM60 15 48:04:00
261 903 GRAZIANI LOREDANA ITA MF60 1 48:04:00
262 1366 ORGANTINI FABIO ARBITRO TM 40 48:05:00
263 1444 NARCISI FRANCESCO ARBITRO MM40 26 48:08:00
264 982 PEDANO ANTONINO NUOVA PODISTICA LORETO MM60 16 48:08:00
265 1262 TROIANI PAOLO ARBITRO MM45 32 48:09:00
266 1318 MARCONI MATTEO ARBITRO TM 41 48:13:00
267 1271 IUMMATI MICHELE ARBITRO MM35 25 48:15:00
268 979 FALLERONI STEFANO NUOVA PODISTICA LORETO MM60 17 48:19:00
269 928 MICHELI ALESSANDRO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM45 33 48:23:00
270 929 FRUDONI AGOSTINI WALTER ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM50 34 48:23:00
271 1133 ANDRENACCI FABRIZIO ATL. MONTURANESE MM55 15 48:24:00
272 1159 PASQUARE' MASSIMO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 35 48:28:00
273 921 CAPPELLI FABRIZIO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM45 34 48:29:00
274 1014 TRAINI FABRIZIO NUOVA POD. CENTOBUCHI MM45 35 48:38:00
275 1277 ALIANI POTITO ARBITRO MM35 26 48:43:00
276 1246 DE BELLIS ORAZIO LIBERO TM 42 48:45:00
277 1023 CANNATELLO ANTONELLA ATL. CHIERESE & LEO MF50 1 48:55:00
278 1410 GIACOLETTI ELENA A.S.D. TRINACRIA PALERMO MF45 7 48:55:00
279 1273 DE MARTIS DANIELE ARBITRO MM35 27 49:07:00
280 1405 IACCONI AMALIA ARBITRO MF35 9 49:10:00
281 1193 CICCOLA EMANUELE A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM40 27 49:11:00
282 1092 CAPPELLACCI MATTEO A.ATL. TRODICA SM 11 49:16:00
283 907 MASSETANI LUIGINO G.P. AMATORI PORTO RECANATI MM50 36 49:19:00
284 901 FELICI CLAUDIA LIBERO MF45 8 49:20:00
285 1075 BOCCI GRAZIANO ATL. AVIS MACERATA MM65 5 49:24:00
286 1206 FANINI CATIA ATL. POTENZA PICENA MF40 6 49:27:00
287 1163 TOMBOLINI PAOLO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 37 49:30:00
288 1203 CICCHINE' SIMONA ATL. POTENZA PICENA MF40 7 49:32:00
289 1071 MEZZABOTTA GIORDANO PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG MM45 36 49:32:00
290 1303 UBALDI ANDREA ARBITRO ? 33 49:33:00
291 1076 BORGIANI LUCIANO POL ACLI MACERATA MM55 16 49:34:00
292 1202 CAPECE GENNARO ATL. POTENZA PICENA MM65 6 49:36:00
293 1098 GIRETTI GIUSEPPE A.ATL. TRODICA MM50 38 49:38:00
294 924 ERMINI BARBARA ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MF40 8 49:42:00
295 1217 - ITA ? 34 49:43:00
296 1040 - ITA ? 35 49:43:00
297 1135 NASINI LUIGI ATL. MONTURANESE MM55 17 49:43:00
298 980 GROTTINI GIAMPAOLO NUOVA PODISTICA LORETO MM45 37 49:47:00
299 1210 MENGHI SILVIO ATL. POTENZA PICENA MM65 7 49:48:00
300 1145 PASSAMONTI ROMANA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF50 2 49:49:00
301 1094 MAZZANTE GIANCARLO A.ATL. TRODICA MM65 8 49:52:00
302 882 FERRANTE IVAN GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR TM 43 50:03:00
303 956 SORICHETTI MARIO ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO MM75 2 50:08:00
304 1161 SAGRIPANTI AMERICO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 39 50:18:00
305 1137 ANDREUCCI PAOLA ATL. MONTURANESE MF50 3 50:18:00
306 1225 PACE NOEL EMANUEL LIBERO MM50 40 50:21:00
307 1190 VICO STEFANO SACEN CORRIDONIA MM55 18 50:25:00
308 1099 PETRINI GRAZIANO A.ATL. TRODICA MM60 18 50:30:00
309 972 VESPRINI PERLINA ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE MF55 2 50:32:00
310 855 DIFILIPPOANTONIO GABRIELLA GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR MF45 9 50:34:00
311 1087 MARINI MONICA LIBERO MF45 10 50:40:00
312 959 GALLUCCI ENRICO POD. MORETTI CORVA MM45 38 50:44:00
313 1323 MINNONI ALESSANDRO ARBITRO TM 44 50:50:00
314 1100 NASINI ANDREA PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG MM45 39 50:54:00
315 1169 MENGHI RENATO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM60 19 50:55:00
316 1011 MARICOTTI FEDERICO A.POD. VALTENNA MM50 41 50:59:00
317 1319 VOCINO ANGELO ARBITRO TM 45 51:03:00
318 926 SARNARI LARA ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MF40 9 51:04:00
319 1182 ILARI GIULIANO SACEN CORRIDONIA MM50 42 51:08:00
320 19 ZACHEO PASQUALE LIBERO MM50 43 51:10:00
321 1391 PALLARO BARBARA ARBITRO MF35 10 51:14:00
322 1158 MARZIALI VANDINO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 44 51:17:00
323 981 PACE GILBERTO NUOVA PODISTICA LORETO MM55 19 51:18:00
324 1290 BONSO MASSIMILIANO ARBITRO TM 46 51:29:00
325 1355 ALFONSI GIOVANNI ARBITRO MM40 28 51:30:00
326 1175 FRATINI BERNARDO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM70 5 51:40:00
327 1116 FERRETTI FULVIO ATL. MONTECASSIANO MM55 20 51:43:00
328 1096 ZUCCHINI BRUNO A.ATL. TRODICA MM55 21 51:48:00
329 920 BAGALINI ERALDO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM55 22 51:52:00
330 1073 ANGELETTI CRISTIANO POL ACLI MACERATA MM35 28 51:54:00
331 892 RIGA TERESA G.S. ATL. NICHELINO MF65 1 51:57:00
332 888 PLACIDO ALFREDO ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER MM70 6 52:02:00
333 1118 MENGONI ENRICO ATL. MONTECASSIANO MM60 20 52:09:00
334 1110 LEPIDI DOMENICO ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO MM50 45 52:09:00
335 1111 MANDOLESI SILVIA ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO MF45 11 52:10:00
336 1263 BIANCO GIANLUCA ARBITRO MM40 29 52:14:00
337 922 CHERUBINI FRANCO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM65 9 52:17:00
338 1062 MARANI ANNA MARINA ITA MM55 23 52:17:00
339 1361 PEROZZI PATRIZIO ARBITRO ? 36 52:20:00
340 1095 ROSA ALBERTO A.ATL. TRODICA MM65 10 52:23:00
341 1350 TONTI MARCO ARBITRO ? 37 52:26:00
342 1374 EREMITAGGIO ENRICO ARBITRO ? 38 52:26:00
343 1322 CIPRIANO LUIGI ARBITRO TM 47 52:27:00
344 1139 MORESCHINI MILENA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI TF 5 52:29:00
345 915 DOLCIOTTI RENATO POD. AMATORI TOLENTINO MM40 30 52:33:00
346 1395 SACCARDO GIULIA ARBITRO TF 6 52:34:00
347 1330 META IVO ARBITRO TM 48 52:36:00
348 1224 FALZON MARY LIBERO MF60 2 52:37:00
349 916 CIMARELLI NATALINO POD. AMATORI TOLENTINO MM55 24 52:37:00
350 1222 VELLA ANTONIA LIBERO MF45 12 52:38:00
351 939 VIOZZI GIUSEPPE ATL. MONTEGRANARO MM65 11 52:40:00
352 914 MARTINELLI FULVIO POD. AMATORI TOLENTINO MM65 12 52:48:00
353 1299 MARZARO MATTEO ARBITRO TM 49 52:49:00
354 498 SCAGLIOSO ROBERTO ARBITRO MM35 29 52:54:00
355 1084 QUINTABA' STEFANO ATL. AVIS MACERATA MM50 46 52:59:00
356 1115 CERESANI SERGIO ATL. MONTECASSIANO MM55 25 53:00:00
357 1059 CERVONE DOMENICO G.S. CAT SPORT ROMA MM55 26 53:01:00
358 1260 CENNI CLAUDIO ARBITRO MM50 47 53:09:00
359 1090 ERCOLI LUCIA A.ATL. TRODICA SF 2 53:11:00
360 1288 GARITO GIOVANNI ARBITRO TM 50 53:14:00
361 973 DI CHIARA ANNA ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE MF65 2 53:24:00
362 1312 TADIELLO SIMONE ARBITRO TM 51 53:25:00
363 1337 BARBAN ENRICO ARBITRO TM 52 53:27:00
364 1165 MORETTI LORENZO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM55 27 53:36:00
365 1019 BARIGELLI LUCA ASS. POD. CASETTE D'ETE TM 53 53:37:00
366 1296 PAONE ALESSANDRO ARBITRO TM 54 53:43:00
367 1231 MASCARETTI ANTONIO POL. PORTO 85 MM40 31 53:44:00
368 1230 PALMIERI ALESSANDRA POL. PORTO 85 SF 3 53:45:00
369 1368 PERUZZI PIETRO ARBITRO ? 39 53:48:00
370 1128 RICCARDI SERGIO ATL. MONTURANESE MM45 40 53:51:00
371 1130 MORGANTI GIULIANO ATL. MONTURANESE MM50 48 53:54:00
372 1124 IOZZI ANGELO ATL. MONTURANESE MM40 32 53:55:00
373 1382 DI MONTE FRANCESCA ARBITRO TF 7 54:07:00
374 1287 PETRIGNI VINCENZO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 49 54:07:00
375 1373 SALVATORI EDOARDO ARBITRO ? 40 54:15:00
376 1255 NARDONE ANTONIO ARBITRO MM55 28 54:21:00
377 954 OTTAVIANELLI ANTONIO ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO MM65 13 54:22:00
378 1390 MARINOZZI VERUSCA ARBITRO MF35 11 54:26:00
379 1142 SQUARCIA RITA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF45 13 54:33:00
380 1017 SAGRIPANTI SERGIO ASS. POD. CASETTE D'ETE MM60 21 54:35:00
381 962 MORGANTI MARIO POD. MORETTI CORVA MM60 22 54:41:00
382 1257 MARCONI FULVIO ARBITRO MM55 29 54:47:00
383 1292 DI CLEMENTE MARCO A.S.D. RUNNING EVOLUTION TM 55 54:48:00
384 1345 RAINALDI CARLO ARBITRO ? 41 54:49:00
385 889 TARANTINI SALVATORE ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER MM65 14 54:50:00
386 1351 CALABRESE MARCO ARBITRO ? 42 54:55:00
387 1070 PERGOLESI FRANCO A.S.ATLETICA FALCONARA MM55 30 55:25:00
388 978 BIANCHINI ADRIANO NUOVA PODISTICA LORETO MM55 31 55:27:00
389 1122 SOCCIONOVO ALBERTA ATL. MONTECASSIANO MF50 4 55:28:00
390 886 PICCHEDDA CLAUDIO ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER MM45 41 55:34:00
391 1401 MARANO FRANCA ARBITRO MF55 3 55:34:00
392 875 DI EGIDIO MIRELLA GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD MF55 4 55:37:00
393 1211 MIANDRO EGIDIO ATL. POTENZA PICENA MM70 7 55:37:00
394 1221 DONATI RENZO LIBERO MM65 15 55:49:00
395 1443 GALLO MICHELE ITA ? 43 55:55:00
396 1380 CRIVELLATO SARA ARBITRO ? 3 56:13:00
397 945 GIANGROSSI BRUNO ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. MM60 23 56:41:00
398 1140 GIACINTI GIORGIA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF35 12 56:49:00
399 1375 ANDRIGHETTO STEFANIA ARBITRO MF35 13 56:54:00
400 1305 BAZZAN ENRICO ARBITRO TM 56 56:56:00
401 1384 FRIGHETTO GIULIA ARBITRO TF 8 56:56:00
402 1063 FERRARI FRANCO ITA MM65 16 57:09:00
403 1332 VISINONI FEDERICO ARBITRO TM 57 57:11:00
404 1338 FERRARI LUCA ARBITRO TM 58 57:16:00
405 1144 LATINI AVE A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF50 5 57:31:00
406 1344 GAREFFA FRANCESCO ARBITRO ? 44 57:31:00
407 1283 SCAPIN MARCO ARBITRO MM35 30 57:32:00
408 1363 FIORESE PAOLO ARBITRO ? 45 57:32:00
409 1083 MORETTI CARLO POL ACLI MACERATA MM50 50 57:40:00
410 1162 SMERILLI FABIO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 51 58:05:00
411 918 COLETTI LUCIANO ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM55 32 58:17:00
412 1286 MARINELLI PAOLO ARBITRO MM35 31 58:20:00
413 1154 QUINTOZZI MASSIMO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM45 42 58:31:00
414 912 VECERRICA GUIDO POD. AMATORI TOLENTINO MM55 33 58:40:00
415 1077 BRANDONI BRUNELLA ATL. AVIS MACERATA MF65 3 58:43:00
416 931 PIZZUTI TERESA ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MF40 10 58:53:00
417 1324 RUGGIERI THOMAS ARBITRO TM 59 58:56:00
418 1315 GUZZETTI FRANCESCO ARBITRO TM 60 58:57:00
419 1170 PIERFEDERICI ENZO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM60 24 59:15:00
420 1352 PORTANOVA FABRIZIO ARBITRO ? 46 59:19:00
421 1358 RINALDI MAURIZIO ARBITRO ? 47 59:20:00
422 1369 GIAMMATTEO FEDERICO ARBITRO ? 48 59:20:00
423 1392 PAVIN DANIELA ARBITRO ? 4 59:29:00
424 913 CINQUANTINI GIOVANNINO POD. AMATORI TOLENTINO MM55 34 59:33:00
425 1411 AGUGLIA VERONICA ARBITRO TF 9 59:59:00
426 1359 NOVELLI ANTONIO ARBITRO ? 49 01:00:03
427 1416 ROSI ROBERTA ARBITRO MF45 14 01:00:22
428 1379 CLARETTI CLARISSA ARBITRO TF 10 01:00:24
429 1267 SENZACQUA GIANNI ARBITRO MM40 33 01:00:24
430 1134 CARDINALI LUCIANO ATL. MONTURANESE MM55 35 01:00:30
431 1045 MARINELLI FABIO SPORTING CLUB PETRELLA TM 61 01:00:57
432 1046 DE LIA SALVATORE SPORTING CLUB PETRELLA TM 62 01:00:58
433 1147 BATTAGLIA ROMANA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF55 5 01:01:16
434 1394 RAMADORI MICHELA ARBITRO ? 5 01:01:21
435 1091 COMPAGNONI CARLA A.ATL. TRODICA MF50 6 01:02:00
436 1219 VALLESI SONIA LIBERO TF 11 01:02:26
437 993 SANTINI ELEONORA PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG TF 12 01:02:26
438 22 - ITA ? 50 01:02:32
439 1365 BUHAGIAR ANTONIO ARBITRO ? 51 01:02:38
440 1381 D'ALISE MARIA TERESA ARBITRO ? 6 01:02:39
441 1387 LA GORGA MICHELA ARBITRO TF 13 01:02:39
442 1276 ZAMPINO ANDREA ARBITRO MM35 32 01:02:39
443 1377 CARLETTI SILVIA ARBITRO ? 7 01:02:40
444 1397 TUZI MARTINA ARBITRO ? 8 01:02:40
445 1300 SPARACO ALESSANDRO ARBITRO TM 63 01:03:24
446 883 GALRDI PAOLA LIBERO MF50 7 01:03:24
447 905 COTOGNI PIERO G.P. AMATORI PORTO RECANATI MM60 25 01:04:01
448 1442 FALCONELLI FEDERICO ARBITRO TM 64 01:07:57
449 1284 FRELLI CHRISTIAN ARBITRO MM35 33 01:07:59
450 1171 DI BIAGIO ADRIANO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM65 17 01:08:43
451 1385 FUSI ROBERT ARBITRO ? 9 01:09:06
452 884 RICCI MARIO ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER MM70 8 01:09:43
453 1280 DODARO LUIGI ARBITRO MM35 34 01:10:26
454 1441 SPOSAM JENNIFER ARBITRO TF 14 01:10:32
455 906 MONTENOVO ANTONIO G.P. AMATORI PORTO RECANATI MM55 36 01:11:13
456 1048 CAVERNI LOREDANA COLLEMAR-ATHON CLUB MF45 15 01:13:51
457 1250 TAGLIAPIETRA NATALINO ARBITRO MM65 18 01:21:25
458 1026 GUIDOLIN SERGIO ATL. CHIERESE & LEO MM55 37 01:22:23
459 1389 MARIGA MARIA ARBITRO TF 15 01:35:19
460 1413 PARISOTTO CHIARA ARBITRO MF35 14 01:35:21
461 1402 BUHAGIAR MINA ARBITRO MF45 16 01:40:01
462 1207 GRILLI MARIO ATL. POTENZA PICENA MM60 26 01:43:57
463 917 SALTALAMACCHIA SANDRO POD. AMATORI TOLENTINO MM60 27 01:56:36
464 15 MUSSAEL TEMESGEN ALMEON ERI TM 65 02:38:17
465 1433 SALVATORE MASSIMO ARBITRO MM45 43 03:09:41
466 1194 CAPANCIONI MATTEO A. ATL. PORTO S. ELPIDIO SM 12 03:44:30
467 1160 PETRACCI LUIGI A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM50 52 04:09:28
468 1025 TRIVIGNO ROSA ATL. CHIERESE & LEO MF55 6 04:17:21
469 1409 RAINERI GRAZIA ARBITRO MF55 7 04:28:45
470 1364 HENCZES TIBOR ARBITRO ? 52 04:39:11