STRAOVADA

Data Luogo Categoria
15 maggio 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
StraOvada (15 Maggio 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 PANUCCI Angelo ACQUIRUNNERS 66 C 15'45"
2 GRECCHI Giovanni DELTA GE 76 A 16'01"
3 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A 16'08"
4 PACE Giuseppe POD PERALTO GE 78 A 16'10"
5 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B 16'17"
6 LOVANIO Sergio CAMBIASO RISSO GE 51 F 16'40"
7 BUSCA Lino CUS TO 70 B 16'47"
8 PASTORINO Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 69 B 16'50"
9 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO 91 A 17'00"
10 REPETTO Stefano MULTEDO 1930 GE 63 C 17'12"
11 BESSINI Alessandro CITTA' DI GE 68 B 17'15"
12 BAVOSIO Saverio ATA IL GERMOGLIO 92 A 17'18"
13 SCHIAPPACASSE Claudio ATL VARAZZE SV 58 D 17'20"
14 PUGGIONI Antonello DELTA GE 55 E 17'45"
15 MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO 69 B 17'52"
16 DEMICHELI Enrico ATL OVADESE ORMIG 60 D 18'01"
17 COSTANTINO Salvatore ATL OVADESE ORMIG 68 B 18'10"
18 MELIS Massimo APS SV 65 C 18'20"
19 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C 18'22"
20 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C 18'22"
21 NERVI Roberto ATL OVADESE ORMIG 64 C 18'34"
22 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D N.D.
23 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A N.D.
24 DE MISI Fabio CITTA' DI GE 75 A N.D.
25 CERRUTI Massimo ATL OVADESE ORMIG 58 D N.D.
26 PICCARDO Danilo ATL OVADESE ORMIG 79 A N.D.
27 PREGNO Stefano ATA IL GERMOGLIO 64 C N.D.
28 TARDIOLI Massimo DELTA GE 63 C N.D.
29 ROSSI Alessandro ATL OVADESE ORMIG 56 E N.D.
30 GENOCCHIO Renato CITTA' DI GE 54 E N.D.
31 TUMARELLO Vito VIRTUS SESTRI PON. GE 59 D N.D.
32 BACUCCHI Francesco POD SAVONESE 72 A N.D.
33 LEPRATTO Angelo ATL OVADESE ORMIG 71 B N.D.
34 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G N.D.
35 MOTTA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 90 A N.D.
36 CONTE Roberto LIBERO 58 D N.D.
37 CINTOLI Spiridione CITTA' DI GE 62 C N.D.
38 OLIVERI Claudio CITTA' DI GE 58 D N.D.
39 CIANCIOSI Andrea ATL OVADESE ORMIG 64 C N.D.
40 CHIARIELLO Antonio ATL OVADESE ORMIG 59 D N.D.
41 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H 20'19"
42 GROSSI Ferruccio AVIS PAVIA 49 F N.D.
43 CHIABRERA Maurizio ATL OVADESE ORMIG 77 A N.D.
44 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 G N.D.
45 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 E N.D.
46 SCIARABBA Norma SOLVAY SOLEXIS AL 55 K 21'17"
47 BOIDI Giovanni CARTOTECNICA AL 69 B N.D.
48 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E N.D.
49 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F N.D.
50 BARETTA Paolo ATL NOVESE 62 C N.D.
51 MARTINI Andrea MARATONETI GENOVESI 64 C N.D.
52 TIMOSSI Serafino CITTA' DI GE 63 C N.D.
53 CAPPELLANO Sergio DELTA GE 46 G N.D.
54 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F N.D.
55 BESSINI Stefano CITTA' DI GE 42 G N.D.
56 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V N.D.
57 ESTERNATO Luigino ATL OVADESE ORMIG 36 V N.D.
58 CARBONETTI Lidia ATL NOVESE 69 H N.D.
59 DE LUCIA Giuseppe ATL NOVESE 45 G N.D.
60 ODDINO Giulia ATL OVADESE ORMIG 79 H N.D.
61 BOLOGNESI Walter IRIENSE PV 53 E N.D.