28ª STRASANMAURO

Data Luogo Categoria
22 maggio 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Laaouina e Arnone vincono di forza

SAN MAURO – Alla vigilia della 28ª StraSanmauro era quanto meno prevedibile immaginare che ad imporsi sarebbe stato un marocchino tra Abdelhadi Laaouina dell’Atletica Susa e Abdessamia Mountasser della Podistica Tranese. Al via, però, solo Laaouina era regolarmente presente e con una facilità impressionante ha portato a casa l’ennesimo successo di una stagione già molto ricca di trionfi.

Sulle strade della classica organizzata dal GS Bertolo, il nordafricano del sodalizio valsusino ha messo in fila i 549 arrivati prendendo la testa della corsa sin dalle prime battute. A nulla sono valsi gli sforzi dei rivali, capaci di lottare alla fine solo per gli altri piazzamenti, con Luca Cerva Perolin della Libertas Forno bravo a salire sul secondo gradino del podio davanti a Nicola Grieco del Borgaretto 75. Ottima anche la prova di due “veterani” delle nostre strade, Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano e Salvatore Ciantia del Borgaretto 75 che si sono piazzati nell’ordine.

La gara femminile ha invece confermato lo strapotere del Cus Torino. Al 42° posto assoluto ha concluso Federica Arnone, al secondo successo nel mese di maggio dopo quello ottenuto alla StraVenaria. Sul secondo gradino del podio è invece salita la compagna di squadra Ana Capustin seguita da una brillante Grazia Cammalleri della Podistica Tranese. L’elite delle prime il traguardo ha poi visto concludere Daniela Scutti del Roata Chiusani e Rosangela Vitulli del Borgaretto 75 rispettivamente al quarto e quinto posto.

In una bella giornata organizzata perfettamente, dopo la prova assoluta hanno fatto da cornice anche le gare giovanili che hanno visto al via 92 giovani atleti. Tra le società, infine, doppietta del Borgaretto 75 che ha trionfato sia tra gli adulti, davanti a Podistica Torino e Tapporosso, che tra le categorie giovanili, seguita da GS Chivassesi e Club Ajail’s Sport.

Marco Avena

Per le foto si ringrazia Ernesto Ceraulo. Tutti gli scatti della Strasanmauro li potete trovare su http://www.podoandando.com.

__Classifica
28° StraSanMauro (22 Maggio 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 11 LAAOUINA Abdelhadi TO003 ATLETICA SUSA 1988 SMPJ
2 459 CERVA PEROLIN Luca TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM35
3 213 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPJ
4 544 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SMPJ
5 187 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
6 7 MARSON Diego TO001 C. U. S. TORINO 1973 SMPJ
7 704 TIMO Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1971 MM40
8 43 FANTINI Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM35
9 525 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35
10 644 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40
11 692 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SMPJ
12 411 FARRIS Romano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1968 MM40
13 221 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
14 214 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
15 632 CUDA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
16 2 FACCARELLO Davide AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 MM40
17 487 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
18 532 LOCONTE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35
19 622 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
20 117 VICARIO Leonardo TO041 G.S.P.T. TORINO 1960 MM50
21 114 MARZULLO Maurizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1963 MM45
22 667 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
23 71 TOMMASELLI Fernando TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
24 163 FRIGGIERI Davide TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1974 MM35
25 185 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
26 489 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
27 134 ESPOSITO Potito TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
28 494 CONDORELLI Santo TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1964 MM45
29 477 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
30 364 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
31 404 ALBERTI Raul TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1978 SMPJ
32 524 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
33 445 MONTECCHIAN Gianpaolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35
34 312 D'URSO Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
35 493 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60
36 386 TELLOLI Diego TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MM45
37 351 CURRELI Fausto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
38 143 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
39 481 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
40 629 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
41 639 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
42 6 ARNONE Federica TO001 C. U. S. TORINO 1983 SFPJ
43 186 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
44 217 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
45 42 FANTINI Stefano TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40
46 501 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
47 128 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
48 414 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
49 653 MENSI Federico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
50 665 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
51 660 PICCHIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
52 685 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
53 461 MONTERISI Michele TO094 ATLETICA EST TORINO 1985 SMPJ
54 121 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
55 145 MAERO Adriano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
56 349 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
57 227 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
58 485 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
59 204 FERRARO Natalino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
60 359 BOSCO Guido AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1966 MM45
61 712 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
62 443 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
63 705 CAPUSTIN Ana TO001 C. U. S. TORINO 1979 SFPJ
64 668 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
65 348 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
66 110 CAPPELLO Agostino TO041 G.S.P.T. TORINO 1955 MM55
67 384 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
68 148 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
69 676 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
70 385 STELLA Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
71 708 FERRARESE Maurizio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1962 MM45
72 546 CARDILLO Luigi TO201 SUPERUNNERS TEAM 1959 MM50
73 412 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
74 598 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45
75 232 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
76 680 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
77 429 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
78 400 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
79 379 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
80 529 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM40
81 553 ZOPPI Aldo TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1967 MM40
82 600 BARBONE Emanuele TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1972 MM35
83 20 GUGLIELMETTO Livio TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1961 MM50
84 476 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM55
85 595 ADAMO Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1956 MM55
86 533 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
87 345 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35
88 522 BORRELLO Stefano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35
89 61 TAMAGNONE Bruno TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45
90 126 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
91 153 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SMPJ
92 176 BERTOGLIO Alessandro TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1991 SMPJ
93 656 NOTARPIETRO Riccardo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
94 547 CESTE Marco TO201 SUPERUNNERS TEAM 1966 MM45
95 469 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
96 155 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
97 564 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
98 455 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 SMPJ
99 26 TORTA Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MM40
100 663 PUGLIARA Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
101 599 SALA Carlo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50
102 157 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
103 111 FEA Fabrizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1962 MM45
104 523 BRACOTTO Emilio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM35
105 67 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
106 272 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
107 313 DI BIASE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM45
108 416 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
109 389 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
110 687 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35
111 222 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
112 19 ISSOGLIO Alessandro TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MM35
113 78 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
114 601 PASCALE Vitantonio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1964 MM45
115 309 COTRONEO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1974 MM35
116 69 MENICHELLI Elvigio TO021 A.S.D. TO021 1961 MM50
117 66 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM50
118 651 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
119 655 MOSCA Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
120 173 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM55
121 559 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
122 4 SCUTTI Daniela CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MF35
123 604 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
124 638 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
125 575 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
126 304 BIN Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM40
127 573 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
128 605 ATTARDO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
129 103 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45
130 115 DE VINCENZO Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1976 MM35
131 551 BAGNASACCO Franco TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1966 MM45
132 92 GOBBATO Marco TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1974 MM35
133 226 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
134 127 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
135 614 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
136 344 CARIELLO Gaetano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
137 538 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40
138 669 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
139 299 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM7
140 703 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
141 480 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
142 270 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
143 721 LUSSO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1962 MM45
144 206 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
145 370 MORO Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
146 684 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
147 189 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM60
148 218 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
149 440 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35
150 453 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
151 558 BROCARDO Ezio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM40
152 68 MARENNA Ferdinando TO021 A.S.D. TO021 1959 MM50
153 561 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
154 263 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
155 215 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
156 79 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60
157 548 DAMASCO Salvatore TO201 SUPERUNNERS TEAM 1953 MM55
158 302 BERTINI Claudio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
159 521 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
160 672 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
161 316 FEDE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45
162 236 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40
163 649 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
164 661 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
165 428 PORRINI Luca TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
166 431 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM45
167 246 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
168 158 VIGNANI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45
169 506 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
170 550 ANNIS Giovanni TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1945 MM65
171 57 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45
172 321 GERON Franco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
173 391 VISCONTI Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
174 503 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
175 10 GRASSI Marco TO002 SISPORT FIAT 1986 SMPJ
176 486 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
177 5 BALBO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40
178 512 GIULIANO Giorgio TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1966 MM45
179 199 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
180 39 COSSU Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1971 MM40
181 200 FARRE' SAVALLS Nuria TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SFPJ
182 311 CUGLIARI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
183 531 LAVECCHIA Pasquale TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1952 MM55
184 75 FERRARIS Gianni TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50
185 483 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM65
186 124 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM7
187 620 CASOTTO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SMPJ
188 610 BERTINO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35
189 438 GRIGOLETTO Fabrizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MM45
190 336 SIMEONE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM55
191 278 NUDO Luigi TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
192 116 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM7
193 448 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
194 341 BONAZZOLA Giacomo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 SMPJ
195 327 PAPALE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
196 324 MESSINA Maurizio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM35
197 490 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
198 492 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
199 560 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
200 690 BERGAMINI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1975 MM35
201 387 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
202 365 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
203 710 MALERBA Maurizio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1960 MM50
204 616 BURZIO Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
205 286 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35
206 342 CAPELLO Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
207 535 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
208 340 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
209 119 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF50
210 188 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
211 8 ABOUSSABONE Aziza TO002 SISPORT FIAT 1993 SFPJ
212 530 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
213 212 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
214 625 CONTI Diego TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
215 619 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35
216 193 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
217 307 CALAMITA Cosimo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
218 376 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60
219 257 COSTANZA Epifanio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
220 466 OCCHIBIANCHI Vincenzo TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1958 MM50
221 249 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
222 679 SURBONE Lorenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
223 430 MANTELLI Giovanni TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45
224 140 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
225 23 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
226 608 BENINCASA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
227 22 GURINI Annibale TO010 PODISTICA REBA 1947 MM60
228 367 BUFFOLO Terenzio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MM50
229 420 VASINO Giuseppe TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1960 MM50
230 421 ZULIAN Claudio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45
231 426 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
232 658 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
233 179 BRUOGNOLO Alfredo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40
234 332 SANSONE Carmine TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50
235 675 SIBONA Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
236 230 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
237 444 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
238 717 BELLINOMM35 Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
239 382 RONCO Lino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1986 SMPJ
240 648 KAABA Chouaib TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1992 SMPJ
241 714 CARACI Gaetano TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1957 MM50
242 269 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
243 645 FRONGIA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
244 419 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
245 41 DETTORI Michele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MM50
246 137 FERRERO Marco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM7
247 192 D'ASCOLI Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
248 260 DA CASTO Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
249 76 GIORDAN Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
250 495 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
251 333 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
252 633 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
253 315 DURANTE Armando TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1948 MM60
254 408 D'AGOSTINO Michele TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1952 MM55
255 372 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
256 491 SURDO Maria Pia TO099 PODISTICA NONE 1972 MF35
257 460 AVENA Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1974 MM35
258 686 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
259 130 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
260 695 BLANCO Simone TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 SMPJ
261 497 CAVALLERO Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
262 505 PRATURLON Daniele TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1971 MM40
263 425 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
264 279 PASTORE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1951 MM60
265 375 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
266 562 FOTIA Vincenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
267 314 DRAGONE Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50
268 423 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
269 354 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
270 338 ALESSIO Luciano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
271 146 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM55
272 603 ALMIENTO Erika TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SFPJ
273 636 DE MARTIIS Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1941 MM7
274 457 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
275 65 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45
276 688 GIANUSSO Gian Luca VC053 LA VETTA MONGRANDO 1970 MM40
277 295 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
278 435 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
279 536 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35
280 541 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
281 471 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
282 568 PULTRONE Antonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
283 90 GASCHINO Paolo TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1962 MM45
284 637 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35
285 378 PIZZURRO Antonino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
286 182 BUSSOLINO Federico TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
287 377 PIUBELLI Francesca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 SFPJ
288 463 CONTRO Paolo TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1956 MM55
289 211 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
290 259 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
291 362 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
292 674 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
293 210 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
294 433 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
295 152 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
296 51 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 SFPJ
297 306 BRUATTO Davide TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
298 339 BACIU Albert TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
299 683 VECCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
300 424 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
301 343 GIUSTI Davide Arnolfo d TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
302 374 PALMIERI Luciano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35
303 515 ROSSO Roberto TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1971 MM40
304 293 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
305 355 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF6
306 464 CORSIERO Antonio TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
307 360 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
308 534 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
309 178 BOSCO Tiziano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
310 141 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35
311 450 PEDULLA' Maurizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1957 MM50
312 597 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50
313 194 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SFPJ
314 40 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM45
315 415 ORLANDO Giovanni TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1945 MM65
316 224 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
317 413 MOLINO Marcello TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1970 MM40
318 366 MORELLI Federica TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
319 310 CRETELLA Vincenzo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
320 510 CARELLA Piero TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1959 MM50
321 120 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
322 319 FIORUCCI Amedeo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
323 233 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM7
324 556 SPORTIELLO Donato TO211 ATLETICA SETTIMESE 1950 MM60
325 446 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
326 17 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF6
327 237 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM55
328 623 CLERICO Furio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
329 542 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
330 373 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF6
331 499 DE CESARE Flavio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MM35
332 664 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM7
333 646 GARIGLIO Flavio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
334 482 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
335 390 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF45
336 46 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
337 432 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
338 422 ARCAINI Aldo Eugenio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
339 297 VALERIANO Luciano TO049 AVIS TORINO 1951 MM60
340 208 GENOVA Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
341 129 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
342 565 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
343 539 SARTOR Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
344 702 STRAZZULLO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65
345 242 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM50
346 670 RIZZI Patrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
347 18 GROSSO Mariangela TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1965 MF45
348 72 VIOTTI Silvio TO021 A.S.D. TO021 1969 MM40
349 405 BIANCO Federico TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45
350 64 BONELLO Cesare TO021 A.S.D. TO021 1931 MM7
351 554 GERACI Mattea TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1958 MF50
352 144 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF6
353 1 BOASSO Dario AO002 ATLETICA PONT DONNAS 1968 MM40
354 52 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF40
355 151 PERAZZO Antonello TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
356 289 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
357 276 MINERVA Sabino TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
358 652 MASTROPASQUA Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
359 55 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
360 514 PONTINI Massimo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1949 MM60
361 468 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
362 465 FORTE Alfonso TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
363 284 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
364 239 AZZATO Angiolina TO049 AVIS TORINO 1963 MF45
365 262 DI NOLFO Santo TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
366 716 MASELLA Nicola TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
367 274 MANCONE Giovanni TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
368 609 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
369 545 MORGANTE Roberto TO200 BASE RUNNING 1963 MM45
370 241 BARATELLA Davide TO049 AVIS TORINO 1972 MM35
371 59 SCROCCA Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1975 MM35
372 142 GUELI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45
373 388 UNALI Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM45
374 613 BRUNO Giulio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
375 427 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
376 383 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
377 682 TRAPANI Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
378 647 GUZZI Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
379 248 BOSCO Rocco TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
380 139 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM7
381 16 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF50
382 58 SACCINNI Giuseppe TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 SMPJ
383 147 MASIERO Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
384 353 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
385 555 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM35
386 513 OTTOLINI Carlo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1967 MM40
387 508 BAVA Donatella TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1969 MF40
388 325 MONGELLI Alfredo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
389 537 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
390 287 ROBASTO Stefano TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
391 280 PAUTASSO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1957 MM50
392 401 GIORDANO Simonetta TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45
393 707 QUASSOLO Adriano Michel TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
394 654 MOLINERIS Gianni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
395 406 CAROTTI Stefano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1945 MM65
396 473 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
397 409 DE VECCHI Ornella TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MF45
398 417 ROSSA Daniele TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1974 MM35
399 498 CIMINO Fabrizio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50
400 258 D'ALESSANDRO Nunzio TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
401 271 LA TROFA Antonio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
402 243 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
403 659 PARISI Anna TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
404 171 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM7
405 268 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
406 371 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
407 240 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF6
408 567 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
409 574 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
410 458 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF6
411 392 COLAN Gianfranco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM60
412 484 PAVESE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1940 MM7
413 329 QUARTUCCI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
414 596 DAMANTE Laura TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF45
415 666 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
416 252 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
417 720 DE CARLI Luca TO094 ATLETICA EST TORINO 1963 MM45
418 641 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
419 133 DOLCETTA Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
420 328 PETROSINO Giovanna TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
421 201 FERRANTE Daniele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 AM
422 273 MAMMANA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
423 402 MARCHETTO Valerio TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1951 MM60
424 611 BORTOLONI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
425 32 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
426 56 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM50
427 322 LEPORE Gerardo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
428 305 BOVO Alessandra TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
429 125 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
430 363 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM7
431 138 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM60
432 407 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF35
433 693 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM7
434 21 FULGHERI Valerio TO010 PODISTICA REBA 1972 MM35
435 223 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SFPJ
436 229 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55
437 356 GOMBA Valter TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
438 154 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
439 132 DE VENEZIA Anna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40
440 255 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
441 244 BASIGLIO Valter TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
442 298 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
443 352 DEL COLLE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1940 MM7
444 635 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
445 264 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 SFPJ
446 617 CACCIOTTO Carola TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MF50
447 618 CARABOTTA Luciana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
448 615 BRUNO Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
449 628 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
450 283 PISTRITTO Angelo TO049 AVIS TORINO 1939 MM7
451 288 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
452 247 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
453 166 LINDBERG Henrik TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1963 MM45
454 36 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
455 526 CAPUTI Paolo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1978 SMPJ
456 290 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
457 368 MORINI Marina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MF50
458 174 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM65
459 261 DAGA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
460 397 PAGLIALONGA Renato TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1950 MM60
461 346 CAVALLARO Samantha TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SFPJ
462 557 BISOGLIO Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
463 488 SANTOMAURO Agostino TO099 PODISTICA NONE 1943 MM65
464 50 LUSIAN Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1958 MF50
465 626 COPPOLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
466 516 VIGLIOTTI Antonio TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1959 MM50
467 456 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
468 502 MATTESCO Antonella TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1974 MF35
469 640 FARESE Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
470 317 FERLITA Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM7
471 292 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM7
472 662 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
473 361 MATULLO Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
474 643 FERRERO Elisa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 SFPJ
475 198 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM45
476 447 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
477 350 COSTA Stefania TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1957 MF50
478 403 ZARPELLON Luigino TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1943 MM65
479 621 CIRILLO Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
480 369 MORIONDO Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 SFPJ
481 441 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MM60
482 238 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF55
483 267 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
484 689 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
485 393 GIACOBBE Rinaldo TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1939 MM7
486 63 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
487 380 PRINETTO Giancarla TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
488 496 BOTTARDI Tania TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
489 475 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
490 168 MOLINARO Lino TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1957 MM50
491 528 FINA Valentina TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1984 SFPJ
492 627 COROCHER Nadia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
493 285 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
494 711 FERRETTI Simona TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MF45
495 642 FENU Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
496 27 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
497 266 FRANCO Alfonso TO049 AVIS TORINO 1932 MM7
498 357 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
499 256 CORATELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
500 253 CHIAPPALONE Salvatore TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
501 254 COLANDREA Cosimo TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
502 572 TRIVELLIN Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
503 504 PRATURLON Fiorenzo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1945 MM65
504 301 BAGNOLESI Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
505 543 GISMONDI Eugenio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1965 MM45
506 472 COSCO Sebastiano TO099 PODISTICA NONE 1945 MM65
507 250 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65
508 442 MARTELLO Bruna TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MF50
509 500 GAROLLO Manuela TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MF50
510 203 FERRARO Vincenzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1940 MM7
511 709 GREGORICH Maria Erlida TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1955 MF55
512 452 PRALAVORIO Gualtiero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
513 159 BULGARELLI Renato TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1956 MM55
514 12 PEROTTINO Gianna TO003 ATLETICA SUSA 1963 MF45
515 337 TESTA Salvatore TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM7
516 673 RUSSO Ornella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35
517 13 PEROTTINO Alberto TO003 ATLETICA SUSA 1958 MM50
518 571 SERVIDIO Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MF35
519 205 DI NINNO Anna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MF6
520 607 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55
521 449 PARVIERO Vincenza TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF6
522 436 CIACCIA Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1939 MM7
523 131 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
524 275 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM7
525 606 AVELLINO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
526 579 BENAJEM Maryama TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 1995 AF
527 245 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF55
528 439 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF6
529 291 SCHIRONE Luigi TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
530 467 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
531 150 PERAZZO Raffaele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 MM7
532 454 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
533 718 BIUNNO Anna Caterina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
534 719 TROIANO Pasquale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
535 381 PROCOPIO Lucio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
536 418 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50
537 49 GRESTINI Romualdo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1935 MM7
538 540 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 SFPJ
539 123 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM7
540 478 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM7
541 15 AIELLI Ettore TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1942 MM65
542 434 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
543 113 LOVRECICH Italo TO041 G.S.P.T. TORINO 1953 MM55
544 296 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 MM7
545 281 PILITTU Luisella TO049 AVIS TORINO 1942 MF6
546 612 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65
547 398 TUFO Claudio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1961 MM50
548 394 LASERO Luciano TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM60
549 677 SUINO Fioravanti TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1933 MM7

__Informazioni