MELLE-SANTUARIO DI VALMALA

Data Luogo Categoria
2 giugno 2011 Piemonte->Cuneo
Montagna->Montagna FIDAL
__Classifica
4° Melle-Santuario di Valmala (02 Giugno 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 151 BERT Paolo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1978 SM 48.12.07
2 68 SOLAVAGGIONE Manuel CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM 48.24.09
3 79 GEMETTO Maurizio CN016 ATLETICA SALUZZO 1974 MM35 49.18.07
4 108 MAXIM Ioan CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1981 SM 49.59.03
5 186 CHIAPELLO Enrico CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1972 MM35 49.59.09
6 113 PREVE Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1988 SM 51.04.09
7 76 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 51.06.09
8 72 AMBROSIO Vincenzo Franc CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1966 MM45 51.19.02
9 11 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 52.04.07
10 53 BARRA Silvio Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1963 MM45 52.20.02
11 63 PEYRACCHIA Simone CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SM 53.18.06
12 77 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 53.27.06
13 115 BASSO Maurizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1989 PM 54.00.02
14 17 MENARDI Andrea CN004 A.S.D.DRAGONERO 1988 SM 54.58.05
15 6 CIVALLERO Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM35 55.40.00
16 162 LAGOMARSINO Giuliano GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 1959 MM50 56.05.02
17 110 CAVALLERA Romina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 SF 56.07.02
18 126 GALLIANO Savio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM35 56.22.01
19 104 BAROVERO Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM50 56.25.01
20 50 ALLADIO Renato CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35 56.31.02
21 62 MARQUES DE ARAUJO Glay CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35 56.40.05
22 23 AIMAR Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 56.46.09
23 73 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45 56.54.01
24 139 SIGUARD Pier Luigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1974 MM35 56.57.09
25 131 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 56.59.02
26 117 BONGIOANNI Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1989 PM 57.00.05
27 102 SCRIMADORE Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 57.05.00
28 20 REGHEZZA Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 57.10.05
29 71 VINEIS Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1983 SM 57.12.07
30 38 GALLIANO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1974 MM35 57.15.01
31 125 ELLENA Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 57.25.02
32 51 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 57.27.05
33 15 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 57.30.08
34 106 COALOVA Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 58.14.05
35 83 VERNA Barbara CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SF 58.21.06
36 54 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM40 58.26.05
37 67 RIZZATO Alessandro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1982 SM 58.34.00
38 150 BARBERO Gianluca CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1973 MM35 58.54.06
39 78 CHIARAMELLO Mario CN016 ATLETICA SALUZZO 1972 MM35 59.07.09
40 74 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40 59.13.00
41 111 GASTALDI Silvio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 MM40
42 59 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40 59.43.05
43 152 BONANSEA Enrico Maria CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1966 MM45 59.47.06
44 170 MARCHETTI Riccardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1971 MM40 59.51.04
45 10 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 1h00:01.5
46 36 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 SM 1h00:03.3
47 75 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45 1h00:18.4
48 178 DEPETRIS Giacomo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1972 MM35 1h00:20.8
49 112 PRATI Mario CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1971 MM40 1h00:21.4
50 87 BOSCHERO Livio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM40 1h00:29.5
51 2 VIRANO Oscar CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM40 1h01:14.0
52 39 LANZA Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40 1h01:21.7
53 164 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50 1h01:24.8
54 57 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM45 1h01:49.4
55 4 CHERASCO Stefania CN004 A.S.D.DRAGONERO 1980 SF 1h02:02.2
56 146 ANGHILANTE Silvano CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1958 MM50 1h02:10.0
57 13 GIORDANENGO Dario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1947 MM60 1h02:13.4
58 182 BUFFA Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 SM 1h02:18.0
59 16 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 1h02:20.0
60 14 GIRODENGO Giampiero CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1h02:37.4
61 105 MARINO Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1h02:39.3
62 163 BARBERIS Antonio TO155 S. D. BAUDENASCA 1950 MM60 1h03:08.3
63 85 BELLANTONE Cesare CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM40 1h03:29.8
64 180 BASSO Sergio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 1h03:31.4
65 177 BOFFA Stefano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM40 1h03:34.0
66 99 PISCOPO Gennaro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 1h03:39.7
67 185 BERTORELLO Luigi CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1980 SM 1h04:03.3
68 138 VIVALDA Paolo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1988 SM 1h04:04.1
69 35 ESTIENNE Alessio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1986 SM 1h04:09.7
70 5 CHERUBINI Roberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1957 MM50 1h04:13.7
71 64 QUAGLIA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1953 MM55 1h04:16.6
72 179 ALLOATTI Franco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MM50 1h04:20.3
73 181 OLOCCO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 1h04:23.3
74 130 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 1h04:29.0
75 58 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35 1h04:53.0
76 9 GARELLI Anna Maria CN004 A.S.D.DRAGONERO 1954 MF55 1h04:55.3
77 19 RASTRELLI Gabriele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM35 1h04:59.1
78 56 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 1h05:13.6
79 183 DALMASSO Luca CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 1h05:20.2
80 96 NAZZARENO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 1h05:27.0
81 66 RICHARD Antonio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 1h05:32.5
82 154 MARLETTI Omar CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1977 TM 1h05:34.6
83 136 SICCARDI Mariangela CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MF50 1h05:38.7
84 22 SCIOLLA Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 1h05:43.5
85 172 BRUNO FRANCO Monica Luc CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1972 MF35 1h05:51.9
86 94 DELPONTE Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 1h06:40.4
87 90 GAGLIASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 1h06:42.2
88 70 VINEIS Gabriele CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 1h06:45.4
89 49 TOLOSANO Elio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1957 MM50 1h06:48.0
90 60 LAMBERTI Riccardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 1h06:50.5
91 144 PIGAGLIO Pasquale CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1943 MM65 1h06:58.3
92 116 BECCOTTO Bartolo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 1h07:16.7
93 122 CAMPERI Franco CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 TM 1h07:18.5
94 82 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50 1h07:20.1
95 48 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35 1h07:27.2
96 52 ARNAUDO Natalino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1946 MM65 1h07:55.1
97 114 ANSELMA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 1h07:57.6
98 123 CARLEVARIS Emiliano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1984 TM 1h08:38.7
99 7 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1h09:01.8
100 84 BAUDUINO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 1h09:21.4
101 88 CRAVERO Pier Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 1h09:22.3
102 143 VIALE Luca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1989 PM 1h09:24.7
103 133 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 1h09:28.0
104 46 ROSSI Sergio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 1h09:57.6
105 137 VINAI Giovan Battista CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1965 MM45 1h10:05.4
106 42 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 1h10:05.9
107 158 GIRAUDO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1949 MM60 1h10:18.0
108 30 CALDERA Cristiano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40 1h10:21.8
109 187 OLIVIERI Fabrizio TO003 ATLETICA SUSA 1957 MM50 1h10:23.8
110 141 PEANO Mauro Carlo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 1h10:30.3
111 184 VALLEROTTI Corrado CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM40 1h10:34.6
112 165 COERO BORGA Piero CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1964 MM45 1h10:55.2
113 127 GRACI Gaetano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 1h10:57.9
114 65 RACCA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM50 1h11:00.0
115 169 BOLOGNA Ilario CN024 G.S.D.VALTANARO 1948 MM60 1h11:21.4
116 161 BOIN Flavio TO118 TURIN MARATHON 1956 MM55 1h11:44.5
117 37 FALCONE Sandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1h11:50.0
118 33 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 1h11:50.4
119 61 MARICONDA Antonino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1954 MM55 1h12:04.1
120 174 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM60 1h12:24.8
121 135 PANSERA Georges CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 1h12:28.4
122 124 COLMO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1979 TF 1h12:33.6
123 134 ORSELLO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM35 1h12:34.7
124 132 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 1h12:39.5
125 44 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1h12:41.7
126 24 AIMAR Valter CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 1h13:25.8
127 32 CULASSO Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MM45 1h13:26.1
128 166 RIBOTTA Stefania CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1976 MF35 1h14:23.5
129 43 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45 1h14:42.1
130 69 SOLAVAGGIONE Elio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1957 MM50 1h14:48.5
131 26 BARBERO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MM40 1h14:50.8
132 149 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 1h15:20.1
133 147 FASSI Giovanna CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1955 MF55 1h16:38.1
134 168 BOSCHERO Bruno Maurizio CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 1953 MM55 1h17:02.3
135 41 MAURO Giancarlo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1949 MM60 1h17:14.2
136 27 BODRERO Mariella CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MF40 1h17:22.8
137 159 MARCHISIO Romano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1941 MM70 1h17:43.4
138 160 VIALE Giovanni Battist TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1937 MM70 1h18:03.9
139 100 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1h18:34.6
140 145 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM55 1h19:13.9
141 97 PASQUINO Aurora CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45 1h19:41.6
142 173 SOMA' Mario CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1950 MM60 1h21:14.0
143 175 AMBROSIO Maria Assunta TO155 S. D. BAUDENASCA 1960 MF50 1h21:42.5
144 176 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 1h21:55.4
145 34 DEMARIA Silvio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MM45 1h21:55.8
146 25 ARIAUDO Barbara CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MF35 1h22:05.7
147 101 SCAVINO Daniela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TF 1h22:31.3
148 103 VIGNA Flavio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 1h22:32.2
149 21 SARZOTTO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF40 1h23:33.3
150 92 GIACOSA Massimo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 1h23:43.3
151 89 CRISTIANO Ciro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1h24:10.6
152 28 FULCHERI Piergiorgio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1947 MM60 1h25:07.7
153 98 PIO Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50 1h26:32.2
154 118 BORLENGO Lorena CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MF35 1h26:34.1
155 91 GAMBONE Gian Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 1h27:23.4
156 119 BOZZOLO Andrea CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1944 MM65 1h27:25.4
157 31 CAVALLO Adele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MF40 1h28:12.2
158 29 BRAMARDO Pier Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 1h28:14.1
159 167 SALVAGNO Marco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 1h31:15.7
160 148 MIGLIORE Ester CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MF55 1h39:34.2

__Informazioni