MEMORIAL CAPPELLINI

Data Luogo Categoria
2 giugno 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Memorial Cappellini (02 Giugno 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 GAMBETTA Silvio ATL BOGGERI ARQUATA 69 B 45'55"
2 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B 46'06"
3 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A 46'51"
4 DALIA Paolo ATL NOVESE 73 A 48'03"
5 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78 A 48'21"
6 BUSCA Lino CUS TO 70 B 48'32"
7 BISIO Max ATL BOGGERI ARQUATA 74 A 49'07"
8 FERRARESE Gianni CARTOTECNICA AL 72 A 49'16"
9 REPETTO Stefano MULTEDO 1930 GE 63 C 49'18"
10 SIRIO Gianni SAI AL 62 C 50'50"
11 BELVISO Riccardo SAI AL 66 C 51'15"
12 LACERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C 51'17"
13 TESTA Fausto ATA IL GERMOGLIO 62 C 51'43"
14 BESSINI Alessandro CITTA' DI GE 68 B 51'44"
15 DEMICHELI Enrico ATL OVADESE ORMIG 60 D 52'35"
16 CHIOLA Roberto ATA IL GERMOGLIO 61 D 52'49"
17 SERRA Luisito ATL BOGGERI ARQUATA 66 C 52'59"
18 RIVERA Clara ATL CAIRO SV 69 H 53'08"
19 MARRAS Giovanni ATL BOGGERI ARQUATA 71 B 53'19"
20 MULTEDO Franco ATL NOVESE 62 C 53'27"
21 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H 53'32"
22 BECCARIA Giacomo ATL NOVESE 58 D 53'53"
23 BIGOTTI Marco CARTOTECNICA AL 70 B 53'54"
24 DI BARTOLO Giuseppe SAI AL 74 A 53'56"
25 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48 F 53'59"
26 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 C 54'06"
27 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A 54'06"
28 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C 54'23"
29 BENZI Cesare SAI AL 63 C 54'50"
30 ALPIOVEZZA Paolo SOLVAY SOLEXIS AL 74 A 54'55"
31 PICCARDO Danilo ATL OVADESE ORMIG 79 A 55'33"
32 CAVANNA Giovanni ATL NOVESE 59 D 55'35"
33 PICHETTO Massimo POD PERALTO GE 61 D 55'47"
34 OTTRIA Michela ATL NOVESE 76 H 56'00"
35 RICCABONE Marco ACQUIRUNNERS 63 C 56'01"
36 FOGLINO Stefano ACQUIRUNNERS 67 B 57'20"
37 CHIEROTTI Carlo ACQUIRUNNERS 61 D 57'42"
38 GIACOPETTI Danilo CITTA' DI GE 78 A 57'59"
39 VERCELLINO Paolo MARATONETI GENOVESI 67 B 58'15"
40 OLIVERI Claudio CITTA' DI GE 58 D 58'30"
41 CIANCIOSI Andrea ATL OVADESE ORMIG 64 C 59'11"
42 PARODI Ugo ATL OVADESE ORMIG 59 D 59'15"
43 GIOFFRE' Giuseppina ATL CAIRO SV 80 H 59'20"
44 BERTOCCHI Daniela ATL NOVESE 56 K 59'41"
45 MARUELLI Giovanni ATL NOVESE 68 B 59'42"
46 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C 59'44"
47 POGGIO Pier Paolo CARTOTECNICA AL 67 B 1:00'07"
48 RIGHELLI Giovanni BRANCALEONE AT 69 B 1:00'09"
49 FUREGATO Graziano CARTOTECNICA AL 58 D 1:00'26"
50 POLI Duilio CARTOTECNICA AL 63 C 1:00'40"
51 FRAONE Domenica ATL OVADESE ORMIG 62 K 1:01'29"
52 MALENGO Renzo ATL NOVESE 62 C 1:02'03"
53 GATTORNA Ennio ATL NOVESE 52 E 1:02'40"
54 SASSO Piermario RRCM 48 F 1:02'52"
55 BENASSI Roberto CITTA' DI GE 63 C 1:03'18"
56 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56 E 1:03'42"
57 DELLACA' Claudio ATL NOVESE 55 E 1:04'10"
58 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F 1:04'18"
59 MOTTA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 90 A 1:04'22"
60 ASTI Adriano SOLVAY SOLEXIS AL 56 E 1:05'00"
61 PAFFRATH David ATL NOVESE 72 A 1:05'53"
62 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F 1:06'05"
63 BESSINI Stefano CITTA' DI GE 42 G 1:06'27"
64 FOSSATI Mario ATL NOVESE 77 A 1:06'32"
65 RUGGERI Paola ATL OVADESE ORMIG 67 H 1:06'48"
66 ARDIRI Simona ATL NOVESE 75 H 1:06'52"
67 AGOSTI Matteo CITTA' DI GE 67 B 1:07'24"
68 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 E 1:07'28"
69 MORTOLA Matteo GAU GE 72 A 1:07'50"
70 ARENA Carlo AVIS CASALE M.TO 47 F 1:08'21"
71 PEDRINI Davide CARTOTECNICA AL 68 B 1:08'30"
72 LASSEN Tina ATL NOVESE 62 K 1:09'20"
73 CANEPA Mirco POD PERALTO GE 48 F 1:09'38"
74 LUCIANI Graziano CITTA' DI GE 35 V 1:09'42"
75 LAZZARINI Giancarlo SAI AL 56 E 1:09'56"
76 CARRA' Caterina SAI AL 65 K 1:10'42"
77 BARETTA Paolo ATL NOVESE 62 C 1:10'50"
78 DELFINO Graziano ATL OVADESE ORMIG 55 E 1:11'08"
79 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G 1:11'19"
80 ESTERNATO Luigino ATL OVADESE ORMIG 36 V 1:11'40"
81 CARBONETTI Lidia ATL NOVESE 69 H 1:11'41"
82 PERON Umberto CARTOTECNICA AL 37 V 1:11'52"
83 GIAN Mirko ATL NOVESE 71 B 1:11'53"
84 GARDINO Roberto SAI AL 63 C 1:12'15"
85 FOSSATI Francesco ATL NOVESE 45 G 1:12'17"
86 FARACI Giuseppe ACQUIRUNNERS 49 F 1:13'06"
87 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V 1:15'26"
88 BILOTTA Annalisa SAI AL 73 H 1:15'36"
89 ZANELLATO Patrizia ATL NOVESE 63 K 1:18'15"
90 PERROTTA Giuseppe ATL NOVESE 59 D 1:18'18"
91 PARETO Vanina ATL OVADESE ORMIG 75 H 1:24'40"