12° STRACANDIOLO

Data Luogo Categoria
5 giugno 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km

__Recensione
Candiolo incorona Abate e la Cammalleri

CANDIOLO – Correre per la ricerca era un motivo in più per essere presenti alla 12° Stracandiolo, la gara organizzata dalla Podistica Vinovo che da anni aiuta la Fondazione Piemontese per la ricerca sul cancro ONLUS. Ci ha provato la pioggia a rovinare la festa, ma incuranti del maltempo hanno risposto all’appello in 634 tra adulti e giovani.

Nella gara clou, la 9 km che vedeva al via gli atleti senior e tutte le categorie master è stato un valsusino a fare festa sul gradino più alto del podio. A poco più di un mese dall’ultimo successo in terra piemontese, al Giro dei Due Monti, Gabriele Abate dell’Orecchiella Garfagnana si è lasciato alle spalle tutti gli inseguitori, a cominciare da Abdessamia Mountasser, l’atleta marocchino della Podistica Tranese, giunto al traguardo per distacco. Sul gradino più basso del podio è invece salito Salvatore Ciantia del Borgaretto 75, seguito nell’ordine da Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano, dall’altro borgarettese Nicola Grieco e da Fabio Cantanna dell’Atletica Giò 22 Rivera.

In campo femminile, invece, è stata Grazia Cammalleri ad avere ragione su tutte le rivali. L’esperta podista della Tranese non ha avuto difficoltà a regolare la concorrenza e si è lasciata dietro Sabrino Lucco Borlera del Borgaretto e Stefania Renditore del GS Interforze Torino, le altre due atlete che le hanno tenuto compagnia sul podio. Poco più staccate, invece, Manuela Andreone della Tranese che ha avuto la meglio su Marina Corsico dell’Interforze.

Foto Ernesto Ceraulo. Per vedere tutte le foto della manifestazione: www.podoandando.com

__Classifica
StraCandiolo - corri per la ricerca (05 Giugno 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 8 ABATE Gabriele LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1979 SMPJ
2 94 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 SMPJ
3 122 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
4 387 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SMPJ
5 150 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPJ
6 814 CANTANNA Fabio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1978 SMPJ
7 556 FANTINI Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM35
8 616 BAGATIN Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
9 463 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40
10 369 LOCONTE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35
11 362 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35
12 160 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
13 676 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
14 608 MARZULLO Maurizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1963 MM45
15 152 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
16 137 FERRANTE Daniele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 AM
17 694 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
18 613 VICARIO Leonardo TO041 G.S.P.T. TORINO 1960 MM50
19 780 PISANI Carlo TO169 TEAM 2000 TORINO 1953 MM55
20 310 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
21 452 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
22 361 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
23 485 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
24 322 MONTECCHIAN Gianpaolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35
25 687 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
26 287 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
27 240 D'URSO Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
28 249 HOLLOSI Roman TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
29 80 ESPOSITO Potito TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
30 557 FANTINI Stefano TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40
31 459 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
32 650 ALBERTI Raul TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1978 SMPJ
33 730 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
34 79 EANDI Elio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
35 348 USSEGLIO Renato TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1960 MM50
36 346 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60
37 73 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
38 90 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
39 482 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
40 121 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
41 609 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 SMPJ
42 659 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
43 741 BALDUZZI Marco TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40
44 66 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
45 532 MARTINA Mario TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1961 MM50
46 593 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
47 272 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
48 418 DE CESARE Massimo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1978 SMPJ
49 168 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
50 692 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
51 85 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
52 502 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
53 747 MUSSOTTO Marco TO021 A.S.D. TO021 1961 MM50
54 486 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
55 657 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
56 494 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
57 304 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
58 347 GIANNI' Dino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 SMPJ
59 785 MALANO Massimiliano TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1975 MM35
60 605 DE VINCENZO Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1976 MM35
61 320 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
62 109 BALESTRIERI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MM40
63 364 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM40
64 359 BIANCO DOLINO Giorgio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
65 813 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM55
66 522 GUGLIELMETTO Livio TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1961 MM50
67 411 ADAMO Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1956 MM55
68 604 CAPPELLO Agostino TO041 G.S.P.T. TORINO 1955 MM55
69 71 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
70 590 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
71 680 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM55
72 264 ANTONIELLI Andrea TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
73 173 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
74 425 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45
75 770 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
76 774 LISSANOUDDINE El Ouadou TO207 ATLETICA CASELLE '93 1971 MM40
77 352 DE CESARE Flavio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MM35
78 247 COTRONEO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1974 MM35
79 438 ATTARDO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
80 473 NOTARPIETRO Riccardo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
81 388 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
82 421 GAGLIARDI Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
83 422 GIACALONE Daniele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
84 640 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
85 97 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SMPJ
86 100 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
87 368 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
88 235 BIN Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM40
89 105 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
90 499 VIAZZI Umberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40
91 51 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45
92 428 SALA Carlo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50
93 161 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
94 274 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
95 360 BRACOTTO Emilio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM35
96 211 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
97 269 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35
98 634 BELCASTRO Domenico TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
99 535 SARTORI Andrea TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35
100 278 FRIZZARIN Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
101 281 LUCARELLI Loris TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
102 506 BARBARO Stefano TO230 CARIGNANO RUN 1990 SMPJ
103 666 APUZZO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
104 123 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
105 531 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55
106 520 ISSOGLIO Alessandro TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MM35
107 437 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
108 294 MUSOLINO Sandro TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
109 624 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
110 27 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
111 468 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
112 202 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
113 104 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
114 108 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM55
115 366 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
116 458 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
117 710 GAIDO Flavio TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1956 MM55
118 492 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
119 720 PIRAS Pasquale Marco TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40
120 588 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM50
121 748 NEGRINI Andrea TO021 A.S.D. TO021 1967 MM40
122 504 ZOPPIS Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 SMPJ
123 686 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
124 501 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
125 292 MORO Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
126 738 SALASCO Flavio Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
127 241 DI BIASE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM45
128 142 GALLO Luciano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM40
129 156 LUCCO BORLERA Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40
130 798 BARRA Dario TO207 ATLETICA CASELLE '93 1980 SMPJ
131 378 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40
132 433 PASCALE Vitantonio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1964 MM45
133 358 BENEDETTO Nicola TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
134 757 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM45
135 697 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM40
136 472 MOSCA Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
137 805 FERRONI Andrea TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1981 SMPJ
138 427 RENDITORE Stefania TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40
139 349 MATERA Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1948 MM60
140 67 ANDREONE Manuela TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MF35
141 713 CORSICO Marina TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MF40
142 101 SOFIA Nunzio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
143 140 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
144 466 KAABA Chouaib TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1992 SMPJ
145 268 CARIELLO Gaetano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
146 22 FERRARIS Gianni TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50
147 154 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
148 365 GALANTE Lorenzo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
149 231 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM7
150 674 MOSCATO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1956 MM55
151 426 MAFODDA Rosario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
152 158 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
153 355 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
154 186 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
155 445 BERTINO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35
156 725 BATTISTA Giustiniano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
157 778 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
158 316 GRIGOLETTO Fabrizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MM45
159 511 TOSELLO Pierluigi TO230 CARIGNANO RUN 1957 MM50
160 61 COSCIA Pierangelo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1959 MM50
161 655 DESTEFANIS Vincenzino TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1963 MM45
162 795 ACOTTO Gaio Mario TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1955 MM55
163 432 VIGNOGNA Angiolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
164 783 VALLE Paolo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1969 MM40
165 419 FIORINO Thomas TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1980 SMPJ
166 614 VIGNANI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45
167 420 FONDACARO Rosario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40
168 125 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM60
169 810 CURTO Pietro TO169 TEAM 2000 TORINO 1962 MM45
170 243 FEDE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45
171 794 PAULON Boris Giovanni TO099 PODISTICA NONE 1972 MM35
172 665 ZULIAN Claudio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45
173 690 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
174 784 POZZOBON Gaspare TO067 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1952 MM55
175 389 ESPOSITO Tiziano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35
176 742 PAGOTTO Albino TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MM40
177 370 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
178 266 BONAZZOLA Giacomo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 SMPJ
179 503 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35
180 367 LAVECCHIA Pasquale TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1952 MM55
181 574 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45
182 167 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
183 478 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
184 777 ALBREGARD Roberto TO200 BASE RUNNING 1961 MM50
185 799 REMOLIF Silvano TO118 TURIN MARATHON 1969 MM40
186 239 CUGLIARI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
187 386 SAVARINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MM40
188 429 SICCARDI Claudio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45
189 552 COSSU Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1971 MM40
190 802 COSTABELLO Luca TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1974 SMPJ
191 133 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
192 197 COSTANZA Epifanio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
193 450 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35
194 619 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
195 451 CIGNARALE Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
196 350 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
197 519 ABATE DAGA Valerio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1944 MM65
198 652 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50
199 693 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
200 325 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
201 493 SIBONA Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
202 612 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM7
203 298 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60
204 724 TORAZZA Franco Mario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM40
205 488 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
206 256 PAPALE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
207 18 CARIELLO Luisa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MF40
208 200 DA CASTO Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
209 28 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60
210 41 GASCHINO Paolo TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1962 MM45
211 135 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
212 444 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
213 284 MARINONE Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
214 763 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
215 507 LERDA Gianfranco TO230 CARIGNANO RUN 1962 MM45
216 171 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
217 323 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40
218 188 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
219 583 CALTAGIRONE Paolo TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
220 811 VIOTTO Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1964 MM45
221 453 CONTI Diego TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
222 779 CORSI Willy TO062 G.S.P.T. 75 1967 MM40
223 745 ALCIATI Silvio TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55
224 357 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
225 567 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
226 800 MAROCCO Stefano TO200 BASE RUNNING 1969 MM40
227 456 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
228 683 LOI Paolo TO099 PODISTICA NONE 1979 SMPJ
229 734 MINICHETTI Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
230 87 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
231 514 REGIS Cristina VC006 G.P. TRINESE 1981 SFPJ
232 297 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
233 415 CIOTOLA Ferdinando TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50
234 392 BANIN Grazia TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1962 MF45
235 276 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
236 448 BURZIO Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
237 375 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35
238 670 BOGLIONE Marco TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
239 736 PETRELLI Alessio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40
240 718 MARTINO Giovanni TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1954 MM55
241 464 FRONGIA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
242 117 BUSSOLINO Federico TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
243 25 NEGRO Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
244 740 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
245 371 MILANO Ivano Carmine TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35
246 295 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
247 259 SANSONE Carmine TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50
248 321 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
249 129 D'ASCOLI Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
250 265 BERNO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
251 128 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
252 653 D'AGOSTINO Michele TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1952 MM55
253 735 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
254 733 MAINELLA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
255 627 CARACI Gaetano TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1957 MM50
256 533 RONCHIATO Stellio TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60
257 465 GOTTARDI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
258 689 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
259 701 ARCOSTANZO Luca TO200 BASE RUNNING 1963 MM45
260 620 COSTA Cristina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MF40
261 781 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
262 242 DRAGONE Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50
263 218 PASTORE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1951 MM60
264 435 ALMIENTO Erika TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SFPJ
265 516 SACCO Maurizio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45
266 705 CAPECELATRO Fabio TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
267 762 MAROTTA Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1955 MM55
268 555 DETTORI Michele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MM50
269 440 BELLINO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 SMPJ
270 145 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
271 536 SCELLATO Salvatore TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60
272 381 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
273 146 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
274 84 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM55
275 260 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
276 663 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
277 199 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
278 116 BRUOGNOLO Alfredo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40
279 498 VECCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
280 760 FERRERI Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50
281 573 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM50
282 530 GULLI' Angelo TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55
283 695 SURDO Maria Pia TO099 PODISTICA NONE 1972 MF35
284 575 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF6
285 496 TRAFICANTE Gianluca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
286 302 RAVINALE Luca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
287 280 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
288 526 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
289 675 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
290 318 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35
291 699 MAGRA Giorgio TO118 TURIN MARATHON 1967 MM40
292 285 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
293 812 LUSSO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1962 MM45
294 155 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
295 764 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
296 789 STILSON Amy Louise TO094 ATLETICA EST TORINO 1961 MF50
297 596 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM35
298 637 CANDELORO Gennaro TO062 G.S.P.T. 75 1945 MM65
299 587 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45
300 491 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
301 753 CATALDI Vito TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1967 MM40
302 772 DECORTE Marco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1966 MM45
303 151 JANNI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35
304 797 DALMASSO Gilberto TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM50
305 277 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF6
306 709 FERRERO Roberto TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1959 MM50
307 356 PRATURLON Daniele TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1971 MM40
308 88 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35
309 570 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 SFPJ
310 147 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
311 62 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 SMPJ
312 416 CRITELLI Salvatore TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
313 717 LOCCI Patrizio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MM40
314 773 FRANCONE Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM65
315 275 FABIANO Andrea TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1976 SMPJ
316 474 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SMPJ
317 253 MUZIO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
318 184 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM50
319 592 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
320 162 ORIABIOJIE Faith TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1978 SFPJ
321 615 CRETELLA Vincenzo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
322 754 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
323 487 RIZZI Patrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
324 792 DALMASSO Paolo TO094 ATLETICA EST TORINO 1963 MM45
325 373 MODARO Fabio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
326 96 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
327 477 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
328 513 REGIS Giuseppe VC006 G.P. TRINESE 1954 MM55
329 383 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
330 17 TRON Anita TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF6
331 441 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
332 787 PASSARELLI Arnaldo TO118 TURIN MARATHON 1970 MM40
333 658 MOLINO Marcello TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1970 MM40
334 755 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
335 804 PEIRA Maurizio TO021 A.S.D. TO021 1977 SMPJ
336 731 GARIGLIO Flavio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
337 476 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55
338 283 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
339 372 MIRELLA Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
340 65 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
341 215 MINERVA Sabino TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
342 424 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50
343 308 OCCELLI Pietro TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55
344 328 PEDULLA' Maurizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1957 MM50
345 685 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
346 788 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
347 223 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35
348 512 VINCI Domenica TO230 CARIGNANO RUN 1971 MF40
349 174 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM7
350 719 PADUANO Pietro TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40
351 582 BORGIO Alessandro TO021 A.S.D. TO021 1964 MM45
352 651 BIANCO Federico TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45
353 296 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF6
354 562 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
355 391 SACCO Loredana TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MF45
356 625 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF45
357 664 TORDELLA Alessandro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
358 569 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF40
359 599 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MM55
360 23 GULLONE Antonio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
361 446 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
362 791 BOROTTO DALLA VECCHIA F TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45
363 384 MARTINA Fernanda TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MF35
364 667 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
365 542 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM45
366 636 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
367 758 ARCAINI Aldo Eugenio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
368 313 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
369 443 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
370 91 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF6
371 454 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
372 480 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM7
373 342 FORTE Alfonso TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
374 382 BAROTTO Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35
375 691 PAVESE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1940 MM7
376 660 ROSSA Daniele TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1974 MM35
377 210 LA TROFA Antonio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
378 806 SCAPARONE Enrica TO200 BASE RUNNING 1976 MF35
379 534 SALVAGGIO Sonia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1973 MF35
380 412 ARMANNO Ignazio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50
381 786 MONASTEROLO Giorgio TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1950 MM60
382 807 CAVINA Fulvio Fabrizio TO200 BASE RUNNING 1965 MM45
383 306 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
384 221 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
385 782 SQUILLARI Giorgio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1967 MM40
386 579 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM40
387 60 CEVRERO Alessandro TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1972 MM35
388 209 IACOBITTI Nicola TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
389 684 LUCERNI Massimo TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
390 673 CARITA' Davide Pietro TO099 PODISTICA NONE 1960 MM50
391 93 MASIERO Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
392 621 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
393 523 MIGNOGNA Aldo TO010 PODISTICA REBA 1965 MM45
394 414 CALASSI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
395 89 GUELI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45
396 586 DROCCO Fiorentino TO021 A.S.D. TO021 1947 MM60
397 484 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
398 299 PIVETTA Ermanno TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
399 790 VENTURI Giuliano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40
400 113 BOSCO Tiziano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
401 796 QUASSOLO Adriano Michel TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
402 230 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
403 77 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
404 341 DI TURI Giovanni TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1953 MM55
405 704 BRESCIANI Davide TO200 BASE RUNNING 1953 MM55
406 572 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
407 808 MOSELLI Nora Maria TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1965 MF45
408 252 MONGELLI Alfredo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
409 136 PRESTIPINO Attilio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1951 MM60
410 257 PETROSINO Giovanna TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
411 74 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
412 524 MOCCAFIGHE Pietro TO010 PODISTICA REBA 1958 MM50
413 527 BIANCIOTTO Cristina TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40
414 436 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
415 461 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
416 671 BONGIOVANNI Diego TO099 PODISTICA NONE 1978 SMPJ
417 635 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM7
418 363 CAPUTI Paolo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1978 SMPJ
419 529 CAPPAI Giovanna TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1964 MF45
420 471 MOLINERIS Gianni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
421 591 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 AM
422 756 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
423 677 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
424 293 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
425 182 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF6
426 561 GALASSO Lucio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
427 679 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
428 648 TAPPA Luigina TO062 G.S.P.T. 75 1948 MF6
429 229 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
430 225 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
431 340 CORSIERO Antonio TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
432 207 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
433 106 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM7
434 815 DEFINIS Luigina TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45
435 707 FRANCESCHI Marzia TO200 BASE RUNNING 1972 MF35
436 195 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
437 654 DE VECCHI Ornella TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MF45
438 548 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
439 727 CELI Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
440 447 BORTOLONI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
441 70 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
442 201 DAGA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
443 423 GIACALONE Fabiana TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45
444 803 CAPELLO Valter TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1958 MM50
445 497 TRAPANI Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
446 203 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 SFPJ
447 75 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
448 816 ZAVATTERO Loredana TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MF50
449 642 MAGNARELLI Renato TO062 G.S.P.T. 75 1938 MM7
450 236 BOVO Alessandra TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
451 148 VENNERI Vitale TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45
452 282 LUSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM45
453 716 ESPOSITO Thayra TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1992 SFPJ
454 584 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
455 303 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65
456 568 LUSIAN Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1958 MF50
457 286 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM7
458 335 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
459 273 DEL COLLE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1940 MM7
460 711 MARITANO Flora TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1953 MF6
461 528 BONNIN Fiorella TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MF6
462 163 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SFPJ
463 537 SEU Sara TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1967 MF40
464 170 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF6
465 495 STRAZZULLO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65
466 776 PAOLASSO Vincenzo TO155 S. D. BAUDENASCA 1947 MM60
467 134 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM45
468 189 CAMPAGNARO Lorenzo TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
469 390 MARTINO Silvia Maria TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1967 MF40
470 475 PASSIONE Roberta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35
471 334 TOGLIATTO Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM7
472 312 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
473 250 LEPORE Gerardo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
474 712 MARTELLI Maria Luisa TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1959 MF50
475 678 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
476 333 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
477 457 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
478 628 COLAN Gianfranco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM60
479 220 PISTRITTO Angelo TO049 AVIS TORINO 1939 MM7
480 224 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
481 549 CEFALU' Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
482 479 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
483 682 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM7
484 696 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF6
485 538 STANDOLI Antonella TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1963 MF45
486 324 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
487 311 SEMPRINI Gianpiero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50
488 462 FENU Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
489 187 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
490 749 PIERGIOVANNI Luigi TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55
491 649 ORLANDO Sonia Edda TO067 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1959 MF50
492 261 SCUDERI Sebastiano TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM7
493 759 MEOT Serena TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1990 SFPJ
494 279 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
495 244 FERLITA Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM7
496 227 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM7
497 669 BIANCHIN Tarcisio TO099 PODISTICA NONE 1936 MM7
498 181 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF6
499 490 SAVINA Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
500 206 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
501 222 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF6
502 580 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF6
503 460 FARESE Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
504 289 MORELLO Angelo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
505 329 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM7
506 541 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
507 336 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM60
508 233 BAGNOLESI Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
509 721 PIZZITOLA Antonino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1950 MM60
510 10 ALPE Wanda TO003 ATLETICA SUSA 1957 MF50
511 801 PRATURLON Fiorenzo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1945 MM65
512 645 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM7
513 643 NASTASI Mario TO062 G.S.P.T. 75 1946 MM65
514 601 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
515 69 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM7
516 629 GIACOBBE Rinaldo TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1939 MM7
517 739 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF40
518 681 GILETTA Giovanni TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
519 525 URSO Elena TO010 PODISTICA REBA 1970 MF40
520 262 SERRAO Annamaria TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MF6
521 744 ALCIATI Claudio TO118 TURIN MARATHON 1984 SMPJ
522 771 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM55
523 254 NOTA Renato TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1953 MM55
524 766 MODICA Castrenze TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
525 743 MADONNO Elena TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
526 589 GRIFFA Antonella TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
527 380 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 SFPJ
528 377 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
529 600 TREVISANI Armando TO021 A.S.D. TO021 1943 MM65
530 662 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50
531 76 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
532 196 CORATELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
533 213 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM7
534 439 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF6
535 309 AMICO Patrizia TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45
536 194 COLANDREA Cosimo TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
537 623 PROCOPIO Lucio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
538 95 PERAZZO Raffaele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 MM7
539 315 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
540 638 CAPRIOGLIO Aldo TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM7
541 395 BENAJEM Maryama TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 1995 AF
542 193 CHIAPPALONE Salvatore TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
543 330 PRALAVORIO Gualtiero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
544 183 BARATELLA Davide TO049 AVIS TORINO 1972 MM35
545 263 TESTA Salvatore TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM7
546 737 RUSSO Ornella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35
547 641 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM7
548 317 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF6
549 618 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM7
550 565 GRESTINI Romualdo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1935 MM7
551 688 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF6
552 238 CAPOGNA Franco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 MM7
553 258 RABINO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM7
554 714 DE GIULI Donata TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MF50
555 765 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
556 327 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF6

__Informazioni