7° I TRE MULINI

Data Luogo Categoria
12 giugno 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
7° I Tre Mulini (12 Giugno 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B
2 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A
3 GENTILE Massimo CAMBIASO RISSO GE 68 B
4 BUSCA Lino CUS TO 70 B
5 ERMELLINO Andrea SPEED WHEEL TEAM SV 75 A
6 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO 91 A
7 MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO 67 B
8 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
9 LACERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C
10 BOLLA Michele ATA IL GERMOGLIO 85 A
11 MELIS Massimo APS SV 65 C
12 BERRUTI Luca ACQUIRUNNERS 80 A
13 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D
14 BONOLLO Marco ATL VARAZZE SV 77 A
15 BONAVIA Giovanni ATL RACCONIGI CN 55 E
16 DEMICHELI Enrico ATL OVADESE ORMIG 60 D
17 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C
18 TARDIOLI Massimo DELTA GE 63 C
19 BIGOTTI Marco CARTOTECNICA AL 70 B
20 ROSSO Giorgio ATL BOGGERI ARQUATA 67 B
21 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 C
22 CAVANNA Giovanni ATL NOVESE 59 D
23 CHIHAOUI Fathi MARATONETI GENOVESI 71 B
24 COSTANTINO Salvatore ATL OVADESE ORMIG 68 B
25 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48 F
26 SIRI Renzo ATL OVADESE ORMIG 65 C
27 PARODI Stefano POD PERALTO GE 77 A
28 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A
29 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E
30 SCARAMUCCI Susanna ATL VARAZZE SV 57 K
31 PREGNO Stefano ATA IL GERMOGLIO 64 C
32 BESSINI Alessandro CITTA' DI GE 68 B
33 TESTERA PARDI Luca ATL VALENZA PO 69 B
34 FAEDDA Gabriele CARTOTECNICA AL 73 A
35 PARODI Enrico MARATONETI GENOVESI 53 E
36 CRAVIN Giulio MARATONETI GENOVESI 48 F
37 PEDEMONTE Elvio DELTA GE 48 F
38 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E
39 BOLOGNESI Roberto POL CORNIGLIANO GE 56 E
40 OLIVERI Claudio CITTA' DI GE 58 D
41 MARCHET Rita MARATONETI GENOVESI 73 H
42 PARLADORE Ernesto ATL BOGGERI ARQUATA 72 A
43 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C
44 CALANDRI Walter GSC SANTOLCESE GE 69 B
45 GIACOPETTI Danilo CITTA' DI GE 78 A
46 CIANCIOSI Andrea ATL OVADESE ORMIG 64 C
47 PICCIONE Tiziana SAI AL 54 K
48 GRIMALDI Antonio SOLVAY SOLEXIS AL 56 E
49 DISPENSA Gianni ATL NOVESE 64 C
50 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E
51 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI 51 F
52 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A
53 VIARENGO Roberta ACQUIRUNNERS 69 H
54 PERNIGOTTI Paolo ACQUIRUNNERS 61 D
55 MOI Giovanna DELTA GE 50 K
56 PROTTO Luca ATL OVADESE ORMIG 67 B
57 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E
58 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 E
59 DELLACA' Claudio ATL NOVESE 55 E
60 ZOCCHEDDU Giovannino ATL NOVESE 51 F
61 MONDAVIO Maurizio ATA IL GERMOGLIO 52 E
62 FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 37 V
63 BESSINI Stefano CITTA' DI GE 42 G
64 TAVELLA Orietta ATL VALLESCRIVIA GE 59 K
65 CAVALLERI Michele CITTA' DI GE 58 D
66 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56 E
67 BERGAMINI Marcello SAI AL 59 D
68 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
69 GLIORI Antonella GAU GE 74 H
70 CADDEO Anna MARATONETI GENOVESI 52 K
71 SOTGIU Albertino MARATONETI GENOVESI 58 D
72 BARETTA Paolo ATL NOVESE 62 C
73 LUCIANI Graziano CITTA' DI GE 35 V
74 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V
75 DI PASQUALI Rossella POD PERALTO GE 66 K
76 COPPOLA Gabriella POD PERALTO GE 65 K
77 CASARETTO Luca POD PERALTO GE 74 A
78 DI FLORIO Sergio ATL NOVESE 52 E
79 PASCERI Serena POD PERALTO GE 72 H
80 SAPONARO Antonio CITTA' DI GE 45 G
81 PARIZZI Andrea ATL BOGGERI ARQUATA 67 B
82 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51 F
83 AGOSTO Mauro ATL OVADESE ORMIG 67 B
84 CARBONETTI Lidia ATL NOVESE 69 H
85 ESTERNATO Luigino ATL OVADESE ORMIG 36 V
86 ALESSIO Angela MARATONETI GENOVESI 62 K
87 DI GENNARO Fabio POD PERALTO GE 68 B
88 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
89 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V
90 MILICI Giuseppe BANCA D'ITALIA GE 38 V
91 SACCO Angelo CITTA' DI GE 35 V
92 CECCHELANI Marco POD VALPOCEVERA GE 65 C
93 CHIRIU Bruno SCALO VOGHERA PV 43 G
94 MITA Luigina MARATONETI GENOVESI 52 K