TROFEO COMUNE DI ALICE SUPERIORE

Data Luogo Categoria
12 giugno 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Bertino e Bellezza "superiori"

ALICE SUPERIORE – Erano 365 gli atleti che si sono presentati al via del “Trofeo Comune di Alice Superiore”, gara inserita nel calendario del 7° Campionato Canavesano Uisp, organizzato dalla Podistica Dora Baltea in collaborazione con il Comune. Una gara di 10 km che ha avuto la fortuna di essere illuminata da una bella mattinata soleggiata, dopo la tanta acqua che si è abbattuta sulla zona nelle ultime settimane.

In campo maschile è stato Mirko Bertino a festeggiare più di tutti. Il portacolori del L’eva Dor ha piazzato la zampata vincente lasciandosi alle spalle Paolo De Leone del Pont-Saint-Martin e Alfonso Bracco del GP Rivarolo 77. Ottime prestazioni come quelle dei più “esperti” Savino Quendoz della Polisportiva Sant’Orsola Aosta, Angelo Cottitto del Cral Trasporti Torinesi e Roberto Valcareggi della Podistica None.

In campo femminile, invece, è stato appassionante il duello tra Francesca Bellezza dell’Atletica Giò 22 Rivera e Iva Borgessio della Podistica Dora Baltea, con la prima che alla fine è riuscita a prevalere di poco sulla rivale. Dora Baltea anche sul terzo gradino del podio con Yvonne Kuszell, arrivata poco dopo al traguardo. Più indietro Cristina Benedetto della Podistica Leinì e Jessica Gamba ancora per la Podistica Dora Baltea.

Nella classifica per società, infine, Alpena Ellena Gasenergy davanti sia tra i giovani che tra gli adulti, rispettivamente con 220 e 422 punti.

__Classifica
Trofeo Comune di Alice Superiore (12 Giugno 2011)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat.
1 BERTINO MIRKO L'EVA DOR TM 1
2 DE LEONE PAOLO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 1
3 BRACCO ALFONSO G. P. RIVAROLO 1977 TM 2
4 QUENDOZ SAVINO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M40 1
5 COTTITTO ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 1
6 VALCARENGHI ROBERTO PODISTICA NONE M50 1
7 PERETTO STEFANO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN TM 3
8 RICCI IGOR G. S. AVIS IVREA M35 2
9 GOITRE DANILO A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI M35 3
10 VALLERIN MARCO GIORDANA LOMBARDI M35 4
11 ROMEO FRANCESCO PODISTICA NONE M45 2
12 ROSSI MORENO ATLETICA GIO' 22 RIVERA TM 4
13 RICCARDI OMAR ATLETICA SETTIMESE M35 5
14 AZZALIN GINO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M60 1
15 PEZZETTI MASSIMO L'EVA DOR M35 6
16 ZORZI FERDINANDO ALPEA ELLENA GASENERGY TM 5
17 ORLAREJ MARTINO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M35 7
18 FOLLIS DIEGO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M50 2
19 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY M45 3
20 SANTOMAURO GIUSEPPE PODISTICA NONE M35 8
21 CAVALETTO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 3
22 PEIROLO MIRTO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 4
23 VERTHUY PATRIK A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN TM 6
24 MARCHETTO MARCO U.S. ATL. CAFASSE M45 5
25 DE LAURI COSTANTINO POD. LEINI' M45 6
26 VIETA PIETRO L'EVA DOR M45 7
27 MANGIARDI MANUEL A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" TM 7
28 GALISSE WALTER A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 2
29 USSEGLIO RENATO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M50 4
30 GALISSE MAURO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 3
31 BAUDIN OSVALDO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M45 8
32 SARDO GIOVANNI G.P. DILETT. TAPPOROSSO M55 1
33 GIANNI' DINO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE TM 8
34 BRUNIER CLAUDIO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 9
35 NOVARA MASSIMILIANO U.S. ATL. CAFASSE M40 4
36 PERAGLIE CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M40 5
37 NICCO ANGELO G. S. AVIS IVREA M55 2
38 GIACOMELLI MASSIMO POD. LEINI' M40 6
39 AGRAVE ANDREA ATLETICA SETTIMESE JPM 1
40 FONTANA GIAMPIETRO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 5
41 FAMA' FRANCESCO G.S.P.T. 75 M55 3
42 SEBASTIANI LUIGI ATLETICA CANAVESANA M45 9
43 CHIARTANO MARCO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 7
44 CIRCOSTA LUCA G. P. RIVAROLO 1977 TM 9
45 MASIELLO VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 10
46 RACCIO MAURIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 8
47 GANIO OTTAVIO SIMONE L'EVA DOR M35 10
48 PALMIERI FRANCESCO G. S. AVIS IVREA M40 9
49 EANDI ELIO ATHLETICS PIOSSASCO M45 11
50 ARDO' PAOLO ASD. DORATLETICA M55 4
51 MERINGOLO RICCARDO TO021 M35 11
52 PETILLI MICHELE ALPEA ELLENA GASENERGY M40 10
53 DUO' ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 6
54 BASSINO ALESSANDRO CUS TORINO JPM 2
55 GIACHINO ROBERTO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" TM 10
56 GRIECO VITTORIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 11
57 VALLERO FABRIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 12
58 CHIESA IVANO POD. LEINI' M45 12
59 BERGONZO GIANLUCA ATLETICA LA CERTOSA M40 13
60 GARAFFI RICCARDO ATLETICA CASELLE '93 M35 12
61 CESCHIN PIERANDREA PODISTICA DORA BALTEA M40 14
62 QUAGLIOTTI SANDRO PODISTICA DORA BALTEA M45 13
63 PRAMOTTON CLAUDIO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 13
64 CAVUOTI ANTONIO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M55 5
65 MASSARI DOMENICO ATLETICA SETTIMESE M60 2
66 MONACO GRAZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 6
67 PICCI EFISIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M55 7
68 CRESTI GIANLUCA ALPEA ELLENA GASENERGY M35 14
69 GIORDANINO MARCO POD. LEINI' M40 15
70 KLIBA BORIS AMICI DEL MOMBARONE M35 15
71 MIGIARRA FULVIO PODISTICA DORA BALTEA M45 14
72 COSTANTINO CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M50 7
73 BIANCHETTI LUIGI AMICI DEL MOMBARONE M50 8
74 MAROSO MARINO PODISTICA DORA BALTEA M50 9
75 LEONINO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 10
76 BRUNA MARCELLO FEDERICO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M50 11
77 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GASENERGY M60 3
78 FACCHETTI SIMONE A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M40 16
79 BORDET GIOVANNI A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M50 12
80 MARCHIAFAVA GANDOLFO TO021 M40 17
81 BENONE PAOLO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M50 13
82 BEATA ALBERTO POD. SETZU M35 16
83 SERRA GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M50 14
84 CHIARA GUIDO POD. LEINI' M40 18
85 MORETTI PIERSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M40 19
86 MENICHELLI ELVIGIO TO021 M50 15
87 BELLEZZA FRANCESCA ATLETICA GIO' 22 RIVERA TF 1
88 BRETTO DANIELE A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 15
89 BORGESIO IVA PODISTICA DORA BALTEA F40 1
90 QUACCHIA ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M35 17
91 BATTUELLO MAURIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 16
92 FRANCONI ENRICO G. P. RIVAROLO 1977 M40 20
93 BRACCO GIANCARLO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 16
94 FIAMMENGO ENRICO POD. LEINI' M35 18
95 BISCEGLIA MAURIZIO POD. LEINI' M35 19
96 YOUNG JAMES PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA TM 11
97 RICCI LUCA G. S. AVIS IVREA M40 21
98 KUSZELL YVONNE PODISTICA DORA BALTEA F50 1
99 MASSARO ENRICO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M50 17
100 CORTINA TOMMASO L'EVA DOR M50 18
101 HERIN ROMANO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M45 17
102 YOUNG THOMAS PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA TM 12
103 BRIZZI CARLO POD. LEINI' M45 18
104 VATTANEO ROBERTO PODISTICA NONE M40 22
105 DORIA FRANCO L'EVA DOR M50 19
106 LEBOLE ANTONIO A.S.GAGLIANICO 1974 M45 19
107 ZENERINO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M40 23
108 RUSSO VINCENZO G.S.P.T. 75 M35 20
109 CASASSA MONT GUIDO GIORDANA LOMBARDI M45 20
110 VIGNADOCCHIO MAURO PODISTICA DORA BALTEA M45 21
111 DALLERA SIMONE LIB. FORNO SERGIO BENETTI TM 13
112 CERICOLA MICHELE ALPEA ELLENA GASENERGY M65 1
113 SACINO MARIO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 21
114 BENEDETTO CRISTINA POD. LEINI' F45 1
115 POVOLO GIANLUCA G. S. AVIS IVREA M45 22
116 PERELLO PAOLO G. P. RIVAROLO 1977 M45 23
117 SOAVE RICCARDO ASD. DORATLETICA M40 24
118 CASTRONOVO PIERRE GIORDANA LOMBARDI M60 4
119 STRACUZZI MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 20
120 GARGANO ANTONIO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 5
121 DEMATTEIS LODOVICO G. P. RIVAROLO 1977 M35 22
122 COSTABELLO LUCA G.S.P. 80 POMARETTO M35 23
123 BERTOLDO MARCO PODISTICA DORA BALTEA M35 24
124 GUGLIELMO FABRIZIO POD. LEINI' M35 25
125 BARTOLOZZI PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 8
126 RANDONE ALDO ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M60 6
127 CRISTOFORI ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M35 26
128 MINGOZZI VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 21
129 NICOLINTI BARTOLOMEO G. P. RIVAROLO 1977 M55 9
130 GAMBA JESSICA PODISTICA DORA BALTEA TF 2
131 LALLA LUIGI TO021 M45 24
132 MUSSO RENZO G. S. AVIS IVREA M60 7
133 SEREN GAY ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 27
134 CASSETTA ANTONIO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M50 22
135 PASTORE MARCO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 28
136 TOIA MASSIMILIANO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M35 29
137 CROTTO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 TM 14
138 PELLEREY RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 25
139 CASAVECCHIA GUIDO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M55 10
140 GARGANO MARIO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 30
141 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 23
142 GAUNA MASSIMO ATL CANAVESANA RIBES INF. M45 26
143 MASSONI NATALINO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M60 8
144 BENEDETTO PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 11
145 EULALIO EMANUELA ASD. DORATLETICA TF 3
146 LEONE MATTEO G. P. RIVAROLO 1977 M40 25
147 MAIULLARI MARIO ASD. DORATLETICA M65 2
148 FLORE PAOLO CRAL TRASPORTI TORINESI TM 15
149 CATTAI ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 24
150 SCALA RENZO PODISTICA DORA BALTEA M65 3
151 DEFILIPPI CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M40 26
152 VINDROLA MARCO POD. LEINI' M45 27
153 ORIGLIA MARCO G. S. AVIS IVREA M45 28
154 PAIOLA FABIO L'EVA DOR M35 31
155 BUFFA ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M40 27
156 VRUNA MARIO PODISTICA NONE M55 12
157 OBERTO TARENA DEVIS PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M35 32
158 PAGNOTTI MASSIMO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M65 4
159 SARTEUR FABIO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" TM 16
160 STORELLI MAURO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M55 13
161 MIGLIACCIO SALVATORE GIORDANA LOMBARDI M55 14
162 FRANZOSO SERGIO ATLETIC TEAM 2000 M50 25
163 GRECO GIUSEPPE TO021 TM 17
164 MARASCHIN GIANFRANCO POD. LEINI' M45 29
165 TESTA GIANLUCA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M45 30
166 RUOTOLO RAFFAELE GIORDANA LOMBARDI M60 9
167 TARRONE GIANCARLO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 31
168 GAMBA ALDO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M60 10
169 PRIMO ANTONELLO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M50 26
170 GUIOTTO SEVERINO ASD. DORATLETICA M65 5
171 GUALDI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M45 32
172 MARRAS PIERANTONIO A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI M40 28
173 GARELLO SILVANO G. P. RIVAROLO 1977 M55 15
174 CAPPA SERGIO ATLETICA CASELLE '93 M65 6
175 PETRILLI RAFFAELLA TO021 F45 2
176 FOINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M45 33
177 D'ESTE ANTONIO TO021 M50 27
178 ROLANDO PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 28
179 COELLO GILBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M35 33
180 CAT BERRO ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY M60 11
181 PERAGLIE GIANMARIO PODISTICA DORA BALTEA M35 34
182 MARENGO MARIO ATLETICA CASELLE '93 M50 29
183 AIMINO GIAMBATTISTA ASD. DORATLETICA M45 34
184 LOMARTIRE SAVERIO ATHLETICS PIOSSASCO M45 35
185 IMPIERI SALVATORE PODISTICA DORA BALTEA M45 36
186 GALARDI PAOLO ATLETA INDIVIDUALE M60 12
187 ZOGGIA AMEDEO CRAL REGIONE PIEMONTE TM 18
188 AGOSTINI ETTORE TO021 M45 37
189 CENTRONI SILVANO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 38
190 FARINELLA ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 35
191 CERAGIOLI FILIPPO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 39
192 FASANO FRANCO PODISTICA DORA BALTEA M50 30
193 CLEMENTI MASSIMO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 29
194 CANDELORO GENNARO G.S.P.T. 75 M65 7
195 TRAPASSO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M35 36
196 BRICARELLO MARTINA RUNNING CENTER CLUB TORINO F35 1
197 GAL PAOLO A.S.D ATL. SANDRO CALVESI M55 16
198 VERLATO GIULIANO ASD. DORATLETICA M65 8
199 CANEPA MONICA G. P. RIVAROLO 1977 TF 4
200 PICATTO MIRTO ALPEA ELLENA GASENERGY M70 1
201 AQUECI ANTONIO ASD. DORATLETICA M50 31
202 IVUL DILVO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO M60 13
203 MEINERO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M40 30
204 PENNAZIO RINALDO G. P. RIVAROLO 1977 M60 14
205 YOUNG CARLA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA F35 2
206 BUSO NADIA CRAL REGIONE PIEMONTE F45 3
207 FIORENTINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M65 9
208 DAGASSO MAURIZIO PODISTICA DORA BALTEA M40 31
209 ZENGA SILVESTRO S.S. ATL. VENTUROLI M50 32
210 GIANNONE FRANCA ATHLETICS PIOSSASCO F40 2
211 BUZZETTI PAOLA AMICI DEL MOMBARONE F40 3
212 CRIVELLARO MAURO G. S. AVIS IVREA M40 32
213 PALMA FERNANDO U.S. ATL. CAFASSE M60 15
214 MARCHISIO DONATELLA CRAL REGIONE PIEMONTE F45 4
215 ATZEI MARCO PODISTICA DORA BALTEA M35 37
216 GRISOLANO SERGIO L'EVA DOR M55 17
217 TAGLIAROLO MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 33
218 LAUDARI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M50 34
219 CAUDERA CARLO ATHLETICS PIOSSASCO TM 19
220 PAOLUCCI IGOR TO021 M35 38
221 FERRERO GIOVANNI ALPEA ELLENA GASENERGY M35 39
222 QUAGLIOTTI SARA PODISTICA DORA BALTEA F35 3
223 CURATOLI PAOLO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M45 40
224 STEFFANO GIAN LUIGI L'EVA DOR M55 18
225 SADO PIERGIANNI PODISTICA DORA BALTEA M50 35
226 FIAMMENGO PAOLA POD. LEINI' F40 4
227 OSELLO GIANDOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 TM 20
228 FRANCESCHETTO LUCIANO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M65 10
229 CAPRIOTTI RENATO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M60 16
230 STELLA FRANCO L'EVA DOR M50 36
231 COSTANTINO SILVANO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 37
232 BIASIBETTI GIANFRANCO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M45 41
233 DUOCCIO ROSELLA MAGIC TEAM MONTE BIANCO F45 5
234 PERARDI MONICA ALPEA ELLENA GASENERGY F40 5
235 VIVENZA MARCO G. P. RIVAROLO 1977 M45 42
236 FERRARA GILBERTO POD. LEINI' M55 19
237 CANTORE GIANFRANCO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 43
238 DEIRO ITALO CARLO G. P. RIVAROLO 1977 M55 20
239 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 TM 21
240 SPAGNA GIOVANNI PODISTICA DORA BALTEA M60 17
241 RUZZAFANTE GRAZIANO PODISTICA DORA BALTEA M50 38
242 GARAU GIUSEPPINA S.S. ATL. VENTUROLI F45 6
243 CASTELNOVO LUIGI POD. SETZU M70 2
244 BEDIN LUCIA ATLETIC TEAM 2000 F50 2
245 CECCHIN PIETRO PAOLO ATLETA INDIVIDUALE M55 21
246 LORENZI UGO G. P. RIVAROLO 1977 M50 39
247 PETRALIA CATALDO ATHLETICS PIOSSASCO M55 22
248 DESTRO LAURA ATLETICA CASELLE '93 F40 6
249 BUSSO GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M45 44
250 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 F55 1
251 GIACOMAZZI ORNELLA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 3
252 ROLLE GIACOMO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M70 3
253 AGOSTINI GIORGIO TO021 M40 33
254 PIANTONI STEFANO ASD. DORATLETICA M45 45
255 MURACA FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 23
256 TREVISANUTTO GIULIANO CRAL TRASPORTI TORINESI M65 11
257 TOMASI MASSIMO GIORDANA LOMBARDI M40 34
258 GROSSO ENZO AMICI DEL MOMBARONE M60 18
259 TARRICONE RENATO L'EVA DOR M50 40
260 LOCCI LOREDANA G. P. RIVAROLO 1977 F45 7
261 RODDA PIERLUIGI G. S. AVIS IVREA M60 19
262 BENONE G. LOREDANA ALPEA ELLENA GASENERGY F45 8
263 PRESBITERO OSCAR PODISTICA DORA BALTEA M40 35
264 IERACE TERESINA ASD. DORATLETICA F45 9
265 BASSO RICCARDO PODISTICA NONE M50 41
266 GUIDOBALDI FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 24
267 BERARDO MARCO ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M40 36
268 DI PAOLA FRANCESCO POD. LEINI' M50 42
269 MARTENSINI MAURIZIO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M35 40
270 CAUDERA GIORGIO ATHLETICS PIOSSASCO M55 25
271 FONTE PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M65 12
272 FLORE FRANCESCO GIORDANA LOMBARDI M60 20
273 CRAVINI MARCO L'EVA DOR M60 21
274 ARROTINI CORRADINO CRAL REGIONE PIEMONTE M55 26
275 VIGLIANTE DOMENICO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 43
276 STRATTA SERGIO L'EVA DOR M60 22
277 TOGO FRANCESCO ALPEA ELLENA GASENERGY M75 1
278 SCANAVACCA MASSIMO AMICI DEL MOMBARONE M50 44
279 BARBERIO ANNAMARIA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 4
280 BIANCO NADIA G. S. AVIS IVREA F40 7
281 PAVESE GIUSEPPE PODISTICA NONE M70 4
282 TREVISANUTTO MARIO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 27
283 GAMBINO ANTONELLA GIORDANA LOMBARDI F50 5
284 GIOARA ANTONELLA ATLETICA CASELLE '93 F45 10
285 DE COLLE MASSIMO G. S. AVIS IVREA M60 23
286 BOVA GIOVANNI ATLETA INDIVIDUALE M55 28
287 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 M50 45
288 TONSO BRUNO PODISTICA DORA BALTEA M65 13
289 VERNACCIONI GIUSEPPE GIORDANA LOMBARDI M70 5
290 BERTELLE LUCIANO MAGIC TEAM MONTE BIANCO M55 29
291 FERRERO SERGIO PODISTICA NONE M65 14
292 PASQUALE PAOLO ASD. DORATLETICA M45 46
293 PIDDIU MARIA BONARIA GIORDANA LOMBARDI F60 1
294 COLLE' MATTEO ATLETA INDIVIDUALE TM 22
295 ARGENIO BRUNO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 30
296 ROSTAGNO CARLO L'EVA DOR M35 41
297 SABATINO LUIGI TO021 M55 31
298 ORIOLO SILVANA CRAL TRASPORTI TORINESI F50 6
299 VIARO LUCA ASD. DORATLETICA M40 37
300 BALDISSERO LORETTA A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" F40 8
301 ANDRIANI ROLANDO G.S.P.T. 75 M65 15
302 TONIETTI FRANCA PODISTICA NONE F60 2
303 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M60 24
304 BONOMO REMO AMICI DEL MOMBARONE M60 25
305 CALLEGARI VENERINA GIORDANA LOMBARDI F60 3
306 COSTARELLA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GASENERGY M60 26
307 CERUTTI FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 32
308 QUARANTIELLO COSIMO G. P. RIVAROLO 1977 M45 47
309 LAVARINO SIMONETTA ALPEA ELLENA GASENERGY F45 11
310 DANIELIS CLAUDIA CRAL REGIONE PIEMONTE F60 4
311 MOSCARELLI STEFANO PODISTICA DORA BALTEA M60 27
312 SPIRITO ENZO ASD. DORATLETICA M70 6
313 RAINERO MASSIMO ATLETICA CASELLE '93 M50 46
314 PAGLIA LORENZA G. P. RIVAROLO 1977 F35 4
315 COMITO FERNANDO TO021 M65 16
316 PRIANO IRENE ATLETICA CASELLE '93 JPF 1
317 ROMOLI LUCIANO G.S.P.T. 75 M70 7
318 GATTUSO ERICA MARIA ASD. DORATLETICA F55 2
319 GIUSTOZZI WALTER PODISTICA NONE M70 8
320 SEMPRINI GIAMPIERO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 47
321 DE COLLE FRANCESCA ATLETA INDIVIDUALE TF 5
322 SAVARINO GIOVANNI C.R.C. ALPIGNANO M60 28
323 BELTRAMELLI CATERINA A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN F45 12
324 ALBERTIN WALTER PODISTICA NONE M60 29
325 MADARO RAFFAELE CRAL REGIONE PIEMONTE M60 30
326 SAVIN ANNA MARIA A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN F55 3
327 URGO VITO TO021 M45 48
328 FERRERO ENRICA G. P. RIVAROLO 1977 F35 5
329 PEJRANI ANNA G. P. RIVAROLO 1977 F50 7
330 PERONE RENATA PODISTICA DORA BALTEA F35 6
331 STURARO NEVIO ASD. DORATLETICA M65 17
332 RUSSO ROSA MARIA TO021 F40 9
333 FIORE MARIA ANTONIETTA ASD. DORATLETICA F60 5
334 LATORRE PASQUALE GIORDANA LOMBARDI M60 31
335 ARIETTI TERESA GIORDANA LOMBARDI F60 6
336 AMICO PATRIZIA CRAL TRASPORTI TORINESI F45 13
337 PASQUARELLI DONATO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 33
338 BELLANOVA MARIA GIORDANA LOMBARDI F60 7
339 MASIERO CRISTINA ASD. DORATLETICA TF 6

__Informazioni