I TRE CAMPANILI

Data Luogo Categoria
14 giugno 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
6° I tre campanili (14 Giugno 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 RAMORINO Corrado ATL VARAZZE SV 81 A 21'13"
2 PASTORINO Massimo CITTA' DI GE 73 A 21'25"
3 BIFULCO Andrea CAMBIASO RISSO GE 74 A 21'29"
4 FONTANA Mauro POD TORINO 67 B 21'53"
5 HADY Jassin ATA IL GERMOGLIO 91 A 21'56"
6 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B 22'09"
7 VERNA Andrea ATA IL GERMOGLIO 74 A 22'16"
8 GANDOLFO Marco BRANCALEONE AT 79 A 22'20"
9 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A 22'30"
10 FEDI Giuseppe GAU GE 71 B 22'33"
11 MORELLI Adriano MARATONETI GENOVESI 66 C 22'35"
12 PORATI Fabrizio ACQUIRUNNERS 77 A 22'48"
13 REPETTO Stefano POD MULTEDO 1930 GE 63 C 23'08"
14 CARBONE Stefano BRANCALEONE AT 64 C 23'09"
15 BAVOSIO Saverio ATA IL GERMOGLIO 92 A 23'27"
16 MUSSO Marco POD COSTIGLIOLE AT 73 A 23'28"
17 LOVANIO Sergio CAMBIASO RISSO GE 51 F 23'30"
18 BUSCA Lino CUS TO 70 B 23'35"
19 SCHIAPPACASSE Claudio ATL VARAZZE SV 58 D 23'42"
20 GIFUNI Alfonso CAMBIASO RISSO GE 50 F 23'44"
21 MANZONE Giancarlo ATA IL GERMOGLIO 69 B 23'47"
22 BERRUTI Luca ACQUIRUNNERS 80 A 23'50"
23 GIUNTI Federico ATA IL GERMOGLIO 68 B 24'00"
24 CASO Marco ATL VARAZZE SV 77 A 24'05"
25 NERVI Alberto ATA IL GERMOGLIO 93 A 24'09"
26 PUGGIONI Antonello DELTA GE 55 E 24'15"
27 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D 24'19"
28 BOLLA Michele ATA IL GERMOGLIO 85 A 24'25"
29 PARI Luca ACQUIRUNNERS 91 A 24'35"
30 ZUCCA Paolo ACQUIRUNNERS 60 D 24'41"
31 LANIKU Giulio ATA IL GERMOGLIO 83 A 24'45"
32 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C 24'52"
33 LACERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C 24'53"
34 GIAUME Enrico ATL OVADESE ORMIG 81 A 24'57"
35 VOLPATO Andrea GP TRINESE VC 69 B 25'00"
36 MACCIO' Marco CITTA' DI GE 86 A 25'05"
37 COSTANTINO Salvatore ATL OVADESE ORMIG 68 B 25'08"
38 ROSSI Maurizio POD VALPOLCEVERA GE 57 D 25'09"
39 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D 25'10"
40 VOGLINO Luca BRANCALEONE AT 71 B 25'13"
41 CAPRA Fabrizio ATL AL 73 A 25'15"
42 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H 25'19"
43 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C 25'25"
44 OBERTI Gianni DELTA GE 55 E 25'27"
45 SIRI Renzo ATL OVADESE ORMIG 65 C 25'33"
46 RABBIA Antonella BRANCALEONE AT 69 H 25'41"
47 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A 25'47"
48 CODELLA Mario CAMBIASO RISSO GE 54 E 25'48"
49 SERRA Luisito ATL BOGGERI ARQUATA 66 C 25'50"
50 PERNIGOTTI Paolo ACQUIRUNNERS 61 D 25'51"
51 LANO Angela BRANCALEONE AT 71 H 26'13"
52 PATRUCCO Umberto ATL BOGGERI ARQUATA 53 C 26'14"
53 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A 26'18"
54 RINALDI Edoardo ATA IL GERMOGLIO 91 A 26'21"
55 PASTORINO Massimo ATL VARAZZE SV 63 C 26'25"
56 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 C 26'27"
57 CAVANNA Massimo MARATONETI GENOVESI 82 A 26'28"
58 GUALDI Marco POD VALPOLCEVERA GE 53 E 26'34"
59 BRACCO Walter ACQUIRUNNERS 69 B 26'41"
60 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 67 B 26'42"
61 ZANAZZO Massimo ACQUIRUNNERS 66 C 26'46"
62 GAGLIARDI Fabio POD MULTEDO 1930 GE 62 C 26'52"
63 FAUSONE Loredana BRANCALEONE AT 67 H 27'03"
64 CAVANNA Giovanni ATL NOVESE 59 D 27'04"
65 BARISONE Ugo ATL BOGGERI ARQUATA 59 D 27'08"
66 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F 27'13"
67 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E 27'15"
68 BOLOGNESI Silvia CAMBIASO RISSO GE 54 K 27'25"
69 ROLANDO Michele ATL AL 80 A 27'29"
70 CINTOLI Spiridione CITTA' DI GE 62 C 27'32"
71 GIACOPETTI Danilo CITTA' DI GE 78 A 27'38"
72 MUSSO Marco BRANCALEONE AT 66 C 27'42"
73 MAZZARELLO Carlo ATL BOGGERI ARQUATA 45 G 27'43"
74 PIOMBO Mauro ATL VARAZZE SV 65 C 27'52"
75 CRAVIN Giulio MARATONETI GENOVESI 48 F 27'59"
76 SOTGIU Alberto MARATONETI GENOVESI 58 D 28'03"
77 ROMAN Alina ATL VARAZZE SV 77 H 28'05"
78 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E 28'19"
79 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E 28'20"
80 PICCIONE Tiziana SAI AL 54 K 28'21"
81 ADORNO Massimo ACQUIRUNNERS 65 C 28'24"
82 DIDIMO Gianfranco ATL VARAZZE SV 62 C 28'27"
83 BRUNA Vincenzo BRANCALEONE AT 61 D 28'38"
84 ASTALDI Silvio ATL VARAZZE SV 67 B 28'55"
85 GROSSO Margherita ATL CANELLI AT 64 K 29'06"
86 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E 29'08"
87 MARSIGLIA Stefano MARATONETI GENOVESI 59 D 29'15"
88 MORONI Simona ATL IRIENSE VOGHERA PV 68 H 29'34"
89 PENSA Vincenzo ATA IL GERMOGLIO 60 D 29'36"
90 VIARENGO Roberta ACQUIRUNNERS 69 H 29'42"
91 MONDAVIO Maurizio ATA IL GERMOGLIO 52 E 29'52"
92 BRUZZONE Marco ATL VARAZZE SV 64 C 29'28"
93 PENCO Claudio POD VALPOLCEVERA GE 59 D 30'02"
94 MOI Giovanna DELTA GE 50 K 30'12"
95 PEDEMONTE Elvio DELTA GE 48 F 30'13"
96 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 E 30'21"
97 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI 51 F 30'28"
98 BERGAMINI Marcello SAI AL 59 D 30'40"
99 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56 E 30'54"
100 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F 30'58"
101 PAGLIERO Liliana BRANCALEONE AT 68 H 31'01"
102 BESSINI Stefano CITTA' DI GE 42 G 31'03"
103 CAPPELLI Giuseppe CITTA' DI GE 56 E 31'28"
104 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F 31'55"
105 CHORNA Svitlana ATL NOVESE 68 H 31'57"
106 FERRARINI Mauro CITTA' DI GE 37 V 32'00"
107 CADDEO Anna MARATONETI GENOVESI 52 K 32'02"
108 SAPONARO Antonio CITTA' DI GE 45 G 32'13"
109 CAMERA Franco ATL OVADESE ORMIG 49 F 32'18"
110 GALATINI Riccardo ATL VARAZZE SV 70 B 32'22"
111 PAPPALARDO Simona GAU GE 69 H 32'24"
112 BARETTA Paolo ATL NOVESE 62 C 32'25"
113 LUCIANI Graziano CITTA' DI GE 35 V 32'27"
114 MORTOLA Matteo GAU GE 72 A 32'29"
115 CAZZULO Antonella DELTA GE 63 K 32'35"
116 MARCHETTI Vincenzo TRIONFO LIGURE GE 48 F 32'50"
117 IVALDI Giovanni ATA IL GERMOGLIO 46 G 33'05"
118 DI FLORIO Sergio ATL NOVESE 52 E 33'13"
119 GAZZOLO Cristina GAU GE 66 K 33'26"
120 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G 33'36"
121 CARBONETTI Lidia ATL NOVESE 69 H 33'44"
122 MARTA Sergio POD CANAVESANA TO 52 E 34'03"
123 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51 F 34'08"
124 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V 34'10"
125 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G 34'12"
126 LEVO Maurizio ACQUIRUNNERS 57 D 34'17"
127 ZUNINO Ferdinando ACQUIRUNNERS 56 E 34'18"
128 GIOVINE Simona BRANCALEONE AT 70 H 34'50"
129 VERCELLI Claudio V. ALFIERI AT 54 E 34'53"
130 FARACI Giuseppe ACQUIRUNNERS 49 F 34'54"
131 FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 37 V 34'54"
132 GIACOBBE Giancarlo POD SERENELLA SV 50 F 35'52"
133 MOSSO Giuseppe POD MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G 35'59"
134 PERUZZO Erika ATA IL GERMOGLIO 74 H 41'40"
135 CAO Sergio ATL NOVESE 59 D 42'20"
136 RONCO Carlo UISP AL 34 V 45'30"
137 FOIS Daniela ATL BOGGERI ARQUATA 62 K 45'35"
138 PANUCCI Salvatore TRIONFO LIGURE 44 G 49'10"
139 PARETO Vanina ATL OVADESE ORMIG 75 H 51'18"
140 ESTERNATO Luigino ATL OVADESE ORMIG 36 V 51'25"
141 IURILLI Elisabetta CITTA' DI GE 70 H 52'10"
142 TIENGO Lauro ATL NOVESE 50 F 52'27"
143 MITA Luigina MARATONETI GENOVESI 52 K 52'34"

__Informazioni