TRA LE ANTICHE MURA

Data Luogo Categoria
15 giugno 2011 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Tra le antiche mura (16 Giugno 2011) - Cat. JSPTM + MM under 50
Clas. Pett. Atleta Regione Società Anno Cat.
1 662 GALLIANO Massimo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1974 SM
2 665 MASSIMINO Luca CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1982 SM
3 639 MOLINERI Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1977 SM
4 565 EL GHAZI Abdelghani CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1981 SM
5 604 SOLAVAGGIONE Manuel CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM
6 613 AIMAR Enrico CN016 ATLETICA SALUZZO 1982 SM
7 617 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45
8 599 PEYRACCHIA Simone CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SM
9 637 MARTINO Alberto CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JM
10 553 TALLONE Ezio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1983 SM
11 652 FERRERO Vincenzo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM45
12 536 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40
13 642 NICULAESEI Constantin CN016 ATLETICA SALUZZO 1989 PM
14 717 DALMASSO Massimo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40
15 589 COLOBON RODRIGUEZ Luis CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM
16 620 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45
17 661 ABBA' Andrea CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1975 MM35
18 634 LINGUA Stefano CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JM
19 688 PELLEGRINO Elio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40
20 646 ROASIO Simone CN016 ATLETICA SALUZZO 1982 SM
21 610 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45
22 531 CIVALLERO Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM35
23 588 COLOBON RODRIGUEZ Carlo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM
24 802 CHIARLE Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1962 MM45
25 606 VINEIS Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1983 SM
26 586 CHARBONNIER Patrik CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1978 SM
27 547 RAVERA Claudio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35
28 508 BORGOGNO Giovanni CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45
29 509 BOTTA Mauro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45
30 654 MASIA Gabriele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1975 MM35
31 548 REGHEZZA Diego CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45
32 790 SOBRERO Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45
33 618 CALANDRINO Vito CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM40
34 663 IOP Luca CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40
35 614 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45
36 630 GRIGLIO Fabio CN016 ATLETICA SALUZZO 1994 AM
37 579 ALLADIO Renato CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35
38 504 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35
39 773 TUNINETTI Bruno CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1973 MM35
40 596 GIORDANO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45
41 675 LIBOA' Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1978 SM
42 793 GIUSIANO Piero CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1971 MM40
43 520 LETTIERI Maurizio CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40
44 557 AIMAR Luca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1984 SM
45 591 GALFRE' Francesco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM
46 583 BARRA Silvio Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1963 MM45
47 626 DEMATTEIS Matteo CN016 ATLETICA SALUZZO 1963 MM45
48 761 BALDUZZI Marco TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40
49 669 BONGIOVANNI Aldo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM
50 696 VISCIANO Emanuele CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 SM
51 582 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM40
52 628 FANTONE Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1994 AM
53 566 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 SM
54 668 BESSONE Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM
55 521 MARIAN Florian CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1965 MM45
56 597 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40
57 594 GILETTA Leonardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1994 AM
58 796 LINGUA Paolo CN016 ATLETICA SALUZZO 1962 MM45
59 515 GIACOSA Andrea CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40
60 584 BONO Dimer CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1992 JM
61 679 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35
62 757 TROMBOTTO Federico TO183 ATLETICA VALPELLICE 1985 SM
63 660 FERRERO Flavio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45
64 685 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35
65 801 BEITONE Marco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1966 MM45
66 674 GARELLI Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM
67 797 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40
68 576 PEANO Edoardo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1994 AM
69 543 PANARO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40
70 602 RIBARD Quentin CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1979 SM
71 593 GAVIGLIO Bernardino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45
72 811 CHIARAMELLO Renato CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1962 MM45
73 734 ZANCANARO Patrizio TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40
74 502 MUSSO Jacopo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1993 JM
75 708 COLUCCIO Flavio CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1969 MM40
76 633 LINGUA Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1995 AM
77 739 CHIRIO Matteo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1980 TM
78 678 ORSELLO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM35
79 574 OLOCCO Michele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1995 AM
80 636 MARKU Armando CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JM
81 551 SIGAUDO Sandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM
82 772 PODIO Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SM
83 724 FERRERO Ivo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM45
84 537 GRISERI Augusto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35
85 785 PALARD Denis TO183 ATLETICA VALPELLICE 1984 SM
86 707 COERO BORGA Adriano CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1964 MM45
87 529 BARONTI Matteo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35
88 512 CAPRA Alessandro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 SM
89 795 QUARANTA Paolo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1975 SM
90 684 GIUSTA Alessandro CN025 A.S.D. BOVES RUN 1967 MM40
91 805 SARDI Nicola CN016 ATLETICA SALUZZO 1975 SM
92 809 DAMIANO Alex CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1994 AM
93 689 VIALE Luca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1989 PM
94 595 GIOLITTI Giacomo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM
95 786 MARTELLI Giuseppe AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1983 SM
96 541 OBERTO Giancarlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35
97 544 PANI Andrea CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM40
98 716 DA ROS Francesco CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1987 SM
99 644 PICCO Sabino CN016 ATLETICA SALUZZO 1971 MM40
100 691 FERRERO Davide CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40
101 791 DEGIOVANNI Ugo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1976 MM35
102 561 BOTTA Maurizio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1995 AM
103 747 BONANSEA Alessandro TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 SM
104 666 NOT Federico CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40
105 729 RIBA Ivo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1979 SM
106 706 COERO BORGA Piero CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1964 MM45
107 701 DONALISIO Luca CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1972 MM35
108 598 LAMBERTI Riccardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45
109 810 DELERBA Gianpaolo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1974 MM35
110 780 PENNICINO Valter Gianca CN016 ATLETICA SALUZZO 1965 MM45
111 667 ANSELMA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40
112 784 COCITO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45
113 658 ARNAUDO Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1981 TM
114 686 PEANO Claudio Giovanni CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40
115 806 PUTETTO Sandro CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1967 MM40
116 814 ROSTAGNO Marco TO155 S. D. BAUDENASCA 1990 PM
117 513 COSTAMAGNA Gabriele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1992 JM
118 558 ALMONTI Gianluca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40
119 518 VIGLIETTI Giacomo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40
120 577 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35
121 570 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45
122 813 GIRODENGO Giampiero CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45
123 733 NIBBIO Alessandro TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40
124 590 DEGIOVANNI Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1963 MM45
125 741 BAROLO Paolo TO118 TURIN MARATHON 1975 MM35
126 564 CULASSO Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MM45
127 572 OBERTO Alessandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MM40
128 807 MAIRONE Carlo CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1968 MM40
129 507 AGUZZI Marco CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40
130 664 LODO Dario CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1971 MM40
131 792 DEGIOVANNI Davide CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1973 MM35
132 676 MANASSERO Marco CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35
133 800 CRAVERO Franco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45
134 804 AIMONE Vittorino CN016 ATLETICA SALUZZO 1975 SM
135 677 MUSSO Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 TM
136 719 DEL NEGRO Mario CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40
137 567 FALCONE Sandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45
138 649 VALLEROTTI Corrado CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM40
139 728 MOLINENGO Paolo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1967 MM40
140 608 DI BIN Erik CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1994 AM
141 783 RAINERO Diego CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1978 SM
142 714 BECCARIA Livio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1964 MM45
143 750 COLUCCIO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40
144 563 CALDERA Cristiano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40
145 803 GIRAUDO Roberto CN016 ATLETICA SALUZZO 1977 SM
146 516 GIRAUDO Claudio Stefano CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45
147 721 FERRERO Gianmaria CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1994 AM
148 575 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45
149 720 ELIOTROPIO Rinaldo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1964 MM45
150 673 FAZZONE Fabio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35
151 672 DE MARCO Luigi CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM35
152 732 ACERBIS Stefano TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1968 MM40
153 808 MANZO Roberto CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1979 TM
154 751 DOSIO Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45
155 722 FERRERO Enrico CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40
156 756 SECCI Stefano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1971 MM40

Tra le antiche mura (16 Giugno 2011) - Cat. FEMMINILE + MM over 50
Clas. Pett. Atleta Regione Società Anno Cat.
1 765 RUGGIERO Rosario AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1959 MM50
2 506 SCOFFONE Pieraldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50
3 581 BAGNUS Elena Maria CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SF
4 627 EL KANNOUSSI Mina CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF
5 622 CIBIN Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1975 MF35
6 615 BELTRANDO Michela CN016 ATLETICA SALUZZO 1983 SF
7 542 ONOFRIO Umberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1950 MM60
8 742 FORNELLI Maria Laura TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1973 SF
9 648 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM55
10 539 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF
11 501 MUSSO Paolo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1960 MM50
12 580 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50
13 612 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40
14 687 PELLEGRINO Nadia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1965 MF45
15 657 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50
16 522 PEROTTI Adriano CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1959 MM50
17 712 ARNEODO Guerrino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1961 MM50
18 781 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60
19 545 RAINERI Agatino CN004 A.S.D.DRAGONERO 1954 MM55
20 540 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50
21 650 VERNA Barbara CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SF
22 699 ANGHILANTE Silvano CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1958 MM50
23 762 SBALZER Roberto SV021 ATLETICA CAIRO 1960 MM50
24 651 ALMONTI Morena CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF35
25 587 CHARBONNIER Ugo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1952 MM55
26 680 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50
27 766 LANZETTI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55
28 510 CAGNOTTI Ezio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50
29 789 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM60
30 519 CREMONINI Rachele CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1995 AF
31 788 SAR Paul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM50
32 535 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55
33 774 PAGLIUZZI Valerio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50
34 769 DIODA' Renato AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1958 MM50
35 511 CAGNOTTI Franca CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 MF35
36 655 NATALICCHIO Lucia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF
37 601 QUAGLIA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1953 MM55
38 659 BONELLI Silvia CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45
39 713 BASSO Federica CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1972 MF35
40 605 TORRE Antonello CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50
41 528 VAIROLETTI Claudio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MM50
42 782 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50
43 748 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55
44 799 COLMO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1979 TF
45 770 CALLERI Sergio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50
46 743 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM65
47 530 CHIAPELLO Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55
48 631 GULLINO Maria CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JF
49 611 TIOZZO Arianna CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1995 AF
50 798 MARICONDA Antonino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1954 MM55
51 554 TARICCO Antonella CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MF35
52 635 LOMBARDO Carlo CN016 ATLETICA SALUZZO 1955 MM55
53 556 AIMAR Giacomo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1946 MM65
54 645 RABINO Francesca CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JF
55 549 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM60
56 647 ROSSO Lucia CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF
57 653 MANILDO Cristiana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1978 TF
58 629 GHIO Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1973 MF35
59 571 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45
60 534 GARELLI Anna Maria CN004 A.S.D.DRAGONERO 1954 MF55
61 533 FINELLO Livio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50
62 754 MALAN Cinzia TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF40
63 517 SOMA' Daniele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1953 MM55
64 624 DE BUCANAN Flavia CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF
65 775 CIURLEO Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55
66 503 NETTINI Giuseppe AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1956 MM55
67 779 RACCA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM50
68 755 PALARD Simona TO183 ATLETICA VALPELLICE 1977 SF
69 737 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60
70 592 RABINO Gian Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55
71 616 BESSONE Carlo CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55
72 527 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM60
73 711 ALBERTI Miriam CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1974 MF35
74 705 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60
75 625 DEMARIA Franco CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55
76 524 GHIONE Giuseppe CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1953 MM55
77 735 RUBIOLA Barbara TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1970 MF40
78 538 LOPEZ H Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MF45
79 709 COMBA Mirella CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1969 MF40
80 787 BASSO Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1954 MM55
81 609 MACKEVICA Andzella CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1970 SF
82 738 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
83 753 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
84 736 TRON Anita TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF55
85 710 RIBOTTA Stefania CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1976 MF35
86 768 DEGIOVANNI Carlo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1953 MM55
87 698 ALESSO Franco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1944 MM65
88 749 CATALIN Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1952 MM55
89 702 FASSI Giovanna CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1955 MF55
90 681 ALLUMINIO Francesca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1992 JF
91 690 BERARDI Federica CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1981 SF
92 641 MOTTA Chiara CN016 ATLETICA SALUZZO 1995 AF
93 718 DALMASSO Tiziana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40
94 632 JURA Giuseppe CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55
95 568 GOZZARINO Enrico CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50
96 514 DUTTO Giorgio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1958 MM50
97 726 GRIBAUDO Giuliana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40
98 552 SULIS Elisabetta CN004 A.S.D.DRAGONERO 1957 MF50
99 603 ROVERA Serena CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AF
100 776 MAZZOLA Marlisa TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1995 AF
101 619 CAVALLERO Giovanni CN016 ATLETICA SALUZZO 1942 MM65
102 700 BERGESE Simona CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1981 TF
103 778 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45
104 725 GIRAUDO Daniela CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40
105 771 SALVAGNO Marco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60
106 523 BAINOTTI Franca CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MF50
107 697 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM55
108 745 BARDELLE Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF40
109 794 TUKIA Kwalanda CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1962 MF45
110 740 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF60
111 723 FERRERO Maria Lucia CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1972 MF35
112 682 BECCARIA Livio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MM50
113 704 MIGLIORE Ester CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MF55
114 777 PRINA Beatrice TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1981 SF
115 727 LUMELLO Vilma CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1966 MF45
116 578 TALLONE Anna Maria CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MF55
117 744 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65
118 640 MOMBERTO Ezio CN016 ATLETICA SALUZZO 1945 MM65
119 555 ABELLO Laura CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MF35
120 767 TRENTACOSTE Antonino CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1937 MM70
121 693 MARZOTTO Liliana CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1957 MF50
122 569 MARCHIO' Nadia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1985 SF
123 526 MISSERINI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MM50

__Informazioni