6° CORSA TRA I BOSCHI DI MONTE ORSARO

Data Luogo Categoria
23 giugno 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
6° Corsa tra i boschi di monte Orsaro (23 Giugno 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 RAMORINO Corrado ATL VARAZZE SV 81 A 19'30"
2 FARANDA Achille ATA IL GERMOGLIO 70 B 20'15"
3 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A 20'40"
4 GALATINI Massimo ATL VARAZZE SV 73 A 20'48"
5 PRONZATI Corrado CFFS COGOLETO GE 81 A 21'12"
6 GIAUME Enrico ATL OVADESE ORMIG 81 A 21'34"
7 SCASSO Davide ATL VARAZZE SV 80 A 21'40"
8 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D 21'55"
9 SCHIAPPACASSE Claudio ATL VARAZZE SV 58 D 22'05"
10 VIGLIETTI Andrea ATL CAIRO SV 70 B 22'15"
11 MARCAFRI Gianni ATL VARAZZE SV 58 D 22'52"
12 MELIS Massimo APS SV 65 C 23'05"
13 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A 23'13"
14 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C 23'29"
15 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A 23'32"
16 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H 23'47"
17 DONATI Dario APS SV 58 D 24'07"
18 PASTORINO Massimo ATL VARAZZE SV 63 C 24'08"
19 ZUCCA Paolo ACQUIRUNNERS 60 D 24'28"
20 MULE' Stefano ATL VARAZZE SV 71 B 24'30"
21 SCARAMUCCI Susanna ATL VARAZZE SV 57 K 24'43"
22 CADILI Antonino ATL VARAZZE SV 53 E 24'44"
23 GABBIERI Marco ATL VARAZZE SV 58 D 24'45"
24 BARISONE Ugo ATL BOGGERI ARQUATA 59 D 24'55"
25 TESTERA PARDI Luca ATL VALENZA 69 B 25'13"
26 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F 25'20"
27 ROMAN Alina ATL VARAZZE SV 77 H 25'35"
28 MUSSO Marco BRANCALEONE AT 66 C 25'40"
29 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E 25'44"
30 DIDIMO Gianfranco ATL VARAZZE SV 62 C 25'56"
31 DAMELE Rosolino ATA IL GERMOGLIO 53 E 26'14"
32 BALSAMO Elisa ATL CAIRO SV 76 H 26'30"
33 ZUFFO Matteo ATL VARAZZE SV 70 B 26'40"
34 SASSO Pier Mario RRCM MI 48 F 27'05"
35 PARODI Giulia CFFS COGOLETO GE 89 H 27'08"
36 MONDAVIO Maurizio ATA IL GERMOGLIO 52 E 27'24"
37 PANARO Mauro APS SV 56 E 27'30"
38 CONTI Simona ATL CAIRO SV 67 H 28'00"
39 POLIZZI Ausilia ATL VARAZZE SV 57 K 28'33"
40 OLIVERI Arturo ACQUIRUNNERS 55 E 29'05"
41 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F 29'45"
42 ROSSI Biagio ATL VARAZZE SV 37 V 29'52"
43 IVALDI Gianni ATA IL GERMOGLIO 46 G 30'20"
44 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E 30'27"
45 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G 32'58"
46 PANNO Alfonso ATL CANELLI AT 56 E 33'10"
47 MACCIONI Virna ATL VARAZZE SV 65 K 34'07"
48 PARETO Vanina ATL OVADESE ORMIG 75 H 34'41"
49 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F 39'40"