CORSA PODISTICA DI SAN GIOVANNI

Data Luogo Categoria
24 giugno 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Corsa podistica di San Giovanni (24 Giugno 2011)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 HADI YASSIN ATA IL GERMOGLIO 91 A
2 FARANDA ACHILLE ATA IL GERMOGLIO 70 B
3 GALATINI MASSIMO ATLETICA VARAZZE SV 72 A
4 VERNA ANDREA ATA IL GERMOGLIO 73 A
5 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
6 PANUCCI ANGELO ACQUIRUNNERS 66 C
7 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
8 CARELLI MATTIA ATLETICA ALESSANDRIA 92 A
9 LAINERO SAMUELE CLIMBERS TOIRANO 74 A
10 MANZONE GIANCARLO ATA IL GERMOGLIO 69 B
11 GIAUME ENRICO ATLETICA OVADESE ORMIG 81 A
12 COSTANTINO SALVATORE ATLETICA OVADESE ORMIG 68 B
13 NERVI ALBERTO ATA IL GERMOGLIO 93 A
14 LAUNO MARCO ATLETICA CAIRO SV 61 D
15 MELIS MASSIMO APS SAVONA 65 C
16 SERRA ELEONORA CAMBIASO RISSO GE 73 H
17 PARI LUCA ATA IL GERMOGLIO 91 A
18 SIRI RENZO ATLETICA OVADESE ORMIG 65 C
19 VOGLINO LUCA BRANCALEONE AT 71 A
20 DEMICHELI ENRICO ATLETICA OVADESE ORMIG 60 D
21 TESTA FAUSTO ATA IL GERMOGLIO 62 C
22 CAPRA FABRIZIO ATLETICA ALESSANDRIA 73 A
23 RIVERA CLARA ATLETICA CAIRO SV 69 H
24 MIERES MARIO VITTORIO ALFIERI AT 54 E
25 ZUCCA PAOLO ACQUIRUNNERS 60 D
26 PERNIGOTTI PAOLO ACQUIRUNNERS 61 D
27 ERPETTO MARIO ATLETI CANELLI 69 B
28 ROSSI ALESSANDRO ATLETICA OVADESE ORMIG 56 E
29 DEMARTINI MARCO ATLETICA NOVESE 62 C
30 MIERES NICOLAS ARCOBALENO CELLE SV 82 A
31 D'EMILIO FABRIZIO ACQUIRUNNERS 63 C
32 BIGOTTI MARCO CARTOTECNICA AL 70 B
33 CARRARO ALBERTO ATLETICA OVADESE ORMIG 73 A
34 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
35 DESTEFANI ROBERTO CARTOTECNICA AL 66 C
36 LABORAI ANDREA ACQUIRUNNERS 88 A
37 ORECCHIA ROBERTO ACQUIRUNNERS 68 B
38 GARABELLO MAURO ATLETICA CAIRO SV 64 C
39 BIANCO VALTER ATLETICA CAIRO SV 54 E
40 DRAGONE EUGENIO CARTOTECNICA AL 72 A
41 BARISONE UGO BOGGERI ARQUATA 59 D
42 PREGNO STEFANO ATA IL GERMOGLIO 64 C
43 ZILLANTE PAOLO ATA IL GERMOGLIO 61 D
44 DISPENSA GIOVANNI ATLETICA NOVESE 64 C
45 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
46 TRAVERSO MAURIZIO ATLETICA NOVESE 59 D
47 CHIABRERA MAURIZIO ATLETICA OVADESE ORMIG 77 A
48 BERGAGLIO ILARIA BOGGERI ARQUATA 81 H
49 BRUNA VINCENZO BRANCALEONE AT 61 D
50 DAMELE ROSOLINO ATA IL GERMOGLIO 53 E
51 ROLANDO MICHELE ATLETICA ALESSANDRIA 80 A
52 CHIARIELLO ANTONIO ATLETICA OVADESE ORMIG 59 D
53 AMICO LILLO ATLETI CANELLI 60 D
54 GALLO PIERMARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
55 GNUDI SERGIO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 61 D
56 VACCA PAOLO ACQUIRUNNERS 67 B
57 VIARENGO ROBERTA ACQUIRUNNERS 69 H
58 POLI DUILIO CARTOTECNICA AL 63 C
59 GIOLITTO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 65 C
60 NETTINI GIUSEPPE VITTORIO ALFIERI AT 56 E
61 SASSO PIERMARIO RRCM MILANO 48 F
62 PICCIONE TIZIANA SAI FRECCE BIANCHE AL 54 K
63 ICARDI GIANNI ATLETICA OVADESE ORMIG 55 E
64 GRILLO ADRIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 59 D
65 MORINO SECONDO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 49 F
66 GUERRA GIOVANNI SAI FRECCE BIANCHE AL 53 E
67 PATRONE ANDREA ACQUIRUNNERS 71 B
68 TONANI GIANCARLO ACQUIRUNNERS 53 E
69 LIMBERTI GUIDO ACQUIRUNNERS 66 C
70 AIACHINI SIMONE CARTOTECNICA AL 58 D
71 GUIDOBONO SERGIO SOLVAY SOLEXIS AL 52 E
72 SAMMORI LUCIANO GSR FERRERO ALBA 52 E
73 MARELLO CARLO MULTEDO GE 52 E
74 PASQUINO GABRIELLA GSR FERRERO ALBA 59 K
75 CAPELLI GIUSEPPE CITTA' DI GENOVA 56 E
76 FIORE GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 37 V
77 GRASSANO PIERO SOLVAY SOLEXIS AL 58 D
78 BERGAMINI MARCELLO SAI FRECCE BIANCHE AL 59 D
79 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
80 AGOSTO MAURO ATLETICA OVADESE ORMIG 67 B
81 LEPPA GIORGIO CARTOTECNICA AL 56 E
82 DELFINO GRAZIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 55 E
83 DELUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
84 ZUNINO FERDINANDO ACQUIRUNNERS 56 E
85 GUGLIELMO ROBERTO SAI FRECCE BIANCHE AL 51 F
86 CAMALLERI GAETANO ATLETICA CUMIANA TO 46 G
87 ESTERNATO GINO ATLETICA OVADESE ORMIG 36 V
88 GUIDA DAMIANO CARTOTECNICA AL 54 E
89 MACCIONI VIRNA ATLETICA VARAZZE SV 65 K
90 TUSEI RAFFAELE SAI FRECCE BIANCHE AL 51 F
91 FALLABRINI BEATRICE ATLETICA OVADESE ORMIG 65 K
92 TORINO PAOLO ATLETICA OVADESE ORMIG 37 V
93 DELUCIA DOROTY ATLETICA OVADESE ORMIG 75 H